vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Тебе будет так хорошо, что ты не захочешь меня отпустить

Тебе будет так хорошо, что ты не захочешь меня отпустить

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники: Carlota & Mark
Место: дом Карлот
Время: 2 июня 2013
Время суток: ближе к вечеру
Погодные условия: солнечно и тепло
О флештайме: как бы ты не называл влечением, желанием помочь адаптироваться или просто приятным времяпрепровождением, влечение остается влечением, и когда нибудь оно о себе дает понять

+1

2

Уже на протяжении недели Марк постоянно приезжал к Карлот. Они сидели на диване пили чай, слушали новости, или он читал ей книги. Впервые в жизни девушка чувствовала себя в своей тарелке. Признаться честно ей даже нравились касания Марка, когда он читал ей книгу и обнимал ее. В нем было что-то такое родное. Каждый человек хочет быть счастливым и до встречи с Марком Карлота таковой не было, но каждый день дарил что-то новое. Как сказали бы "цветок расцветал, а не погибал". Сиделка давно привыкла к тому что каждый день к Карлоте приходили и даже уходила пораньше, оставляя их наедене, и сегодня было не исключение. С самого утра Карлота ждала мужчину. Каждый раз для нее был как первая их встреча, и именно в этом было что-то загадочное. И вот дверь открылась, знакомая обувь и Карлота сразу обрадовалась. Наконец они поговорят, для нее он был словно лекарство. Весь мир Карлоты крутился вокруг него, она влюбилась, но признаться в этом себе она больше всего боялась. Сейчас для нее был действительно важный период. Отец конечно как всегда не чем не интересовался, но это даже на руку было Карлоте, значит меньше вопросов будет.
- Марк - и когда руки мужчины коснулись ее, она опять ощутила легкое порхание в животе. Она так привыкла к этим рукам, но каждое ощущение было новым, словно все впервые, как тогда, в больнице, за столиком, когда она касалась его и для нее это действительно было счастье. - Марк я соскучилась по тебе. А то со всеми не о чем поговорить - девушка осторожно коснулась губами его щеки. Сегодня девушка была одета в обычную домашнюю одежду, которая была немного детская. Сейчас Карлота обнимала Маркуса и радовалась, он был ее любимым мужчиной и самым главным в жизни.

+1

3

Это просто была приятная традиция для двух людей, которые считают себя достаточно одинокими. Карли нужна была компания не черствого сухаря а того, кто видит в ней человека, мне просто некуда было подать себя, да и признаться было что-то притягательное в тихих вечерах рядом с этой девушкой. Девушкой, которая добровольно отказывалась от операции, способной вернуть ей зрение и веру в этот мир. Почему она отказывалась, я не спрашивал, как и не спрашивал о причинах слепоты. Я узнал сам. Благо статус врача и друзья помогли, но факт оставался фактом, я не спрашивал ее о ее состоянии, а просто приходил и проводил время за чтением, смехом и разговорами. Каждая прочитанная книга в тайне подписывалась на первой странице незамысловатым текстом "Карли от Марка" и внизу число, когда она была куплена. На задней странице после прочтения я ставил дату и откладывал книгу на полку не говоря девушки о том, что я делаю в книгами. По крайней мере ей будет приятно прозрев увидеть небольшие сюрпризы.
Сегодня я купил сонеты Шекспира и круассаны. Поэзия и сладкое. Вполне достойный выбор и сладкая парочка. Обняв Мари, я улыбнулся и поцеловал ее в щеку, повел на кухню, где выложил сладости на блюдце и поставил его перед  ней.
- Не знаю как поговорить, а вот читать я сегодня более чем не против. - я стянул круассан с ее тарелки и повертел в руках книжечку. - И так, предлагаю поиграть. Ты называешь цифру от одного до сто пятидесяти четырех, а потом еще одну от одного до пятнадцати. - облокотившись о стол я положил книжку перед собой, вне пределах доступа рыжей девушки и стал ждать. Почему-то стало безумно интересно что выпадет сейчас.

look

Отредактировано Marcus Kirk (2013-05-29 22:43:38)

+1

4

образ

http://s1.uploads.ru/wOdHf.jpg

С Марком было очень весело и каждый день превращался в своеобразное путешествии по жизни. Пару раз девушка даже засыпала у него на руках, только вопрос как он вообще умудрялся осторожно укладывать девушку, ведь она была так сказать очень чувствительна во сне. Сегодня Маркус придумал еще нечто забавное
- И так, предлагаю поиграть. Ты называешь цифру от одного до сто пятидесяти четырех, а потом еще одну от одного до пятнадцати.  - девушка задумалась и начала кусать губу, она всегда так делала, когда думала о чем то, и ее почему постоянно одергивали от этого занятия, хотя признаться ей даже нравилось кусать свои губы, они были такие вкусные.
- Ну чтож тогда, 133 и 13 - девушка улыбнулась мужчине и взяла круасан начиная его есть - Боже мой, ты знаешь что я люблю. ты простой лучший - девушка засмеялась и осторожно поправила волосы. Она с внимание слушала шорох страниц и улыбалась, стараясь понять что же такое происходит. Затем девушка осторожно слезла со стула, на который она уселась с помощью Марка и осторожно пошла к раковине, чтоб помыть руки. Мне кажется я влюбилась. Боже мой, что мне делать.
- Маркус, скажи, а я не сильно тебя разоряю с этими книжками? А то я могу дать денег, просто все это как-то - она пожала плечами вытирая рот и руки о свою футболку, вот в этом она была ребенком. Весело засмеявшись она подошла к Марку и коснулась его плеча рукой. Если бы у не спросили что значит влюбленность она бы точно ответила "это когда ты касаешься человека, доверяя ему и знаешь что он не причинит тебе боль". Маркус был единственным человеком из внешнего мира которому она могла доверять все. Единственное что она не рассказала ему это про звонок отца, который орал на Карлоту и сказал что убьет ее если она еще раз выйдет из дома, поэтому девушка искала способы увильнуть от прогулки.

+1

5

- Сто тридцать три на тринадцать, - проговорил я и взял книгу стал быстро листать страницы ища 133 сонет, краем глаза наблюдая за Карли и ее передвижениями по дому. Конечно же как хозяйка этого дома она прекрасно ориентировалась в нем, но все равно, при ее особенности, как я называл временную слепоту, а я считал ее временной, потому что был уверен, наступит день и она сделает операцию, все равно нужно было присматривать за ней. Так, на всякий случай. И вот когда я нашел сонет и пробежался по нему глазами, это рыжеволосое чудо выдала такое, что я аж поперхнулся словами, воздухом и возмущением.
- Леди, вы хоть и находитесь среди десятка богатых невест мира, но позвольте вам сообщить, что военный врач за свои труды получает достаточно, чтобы позволить себе слабости вроде книги. - все, что я говорил, я говорил с улыбкой и мягкостью, давая понять что ее слова меня не задели, а лишь повеселили. Право дело, наивное дитя не больше. Неужели она думает что покупка книг так уж обременяет меня. Тем более мне приятно очутится в книжном, хотя бы потому что я не был там лет сто. А так... Приятная мелочь.
- 133-13, проговорил я и вернулся к книге, - And yet thou wilt; for I, being pent in thee, - И все же это будет жестоко, так как я, запертый в тебе, повторил я про себя строку и усмехнулся. Удивительная строка. Ведь Карли тоже заперта внутри своей боли и слепоты, не позволяя самой себе быть свободной и жить так как хотела бы она жить. Потому что она решила что никому не нужна и вообще так будет лучше, вот только для кого она решила не уточнить. А ведь столько прекрасного она пропускает. Впрочем, так ли это? может будучи слепой, она видит куда глубже и лучше? Я не уверен.
- Еще раз. - говорю я и подхожу к ней вкладывая в приоткрывшиеся губы круассан.

+1

6

И на уродов, моду, по роду ей наплевать.
И я бы, наверно, все отдал, чтобы еще узнать:
Как руки ее обнимать умеют,
И от голоса ее теплом повеет.
Она может предсказывать погоду.
Забыть ее невозможно - легче уйти под воду.

- Еще раз. - эти слова заставили немного задуматься Карлоту, последнее время она часто задумывалась о своих ощущениях когда звучал его голос.Нет, определенно этот мужчина вводит меня к экстаз. Мысли Карлоты бегают достаточно быстро, и она не успевает и отследить как кусочек круасана оказывается у нее во рту. Губы осторожно сомкнулись, касаясь пальца. Девушка лишь улыбнулась мужчине, давая понять что он действительно дарит ей счастье и она обретает свободу. Кастильо действительно не понимала, почему он сказал так про книги, ведь действительно они стояли не мало, ну по крайней мере так казалось Карлоте. Даже будучи доченькой богатого папочки она была очень экономна и в ее гардеробе сложно было найти очень дорогие вещи, а если и были, то это подарки, не более. Она не гналась за модой, она была верна своему стилю.Для нее было всегда главное то как человек чувствует себя в одежде, а ей было комфортно и в обычной одежде, а не в брендах.
- Я думаю что книги дорогое удовольствие. И да, тебя смущает что я в топе самых богатых невест. Мне кажеться я совершенно не красива, чтоб попадать туда - прошептала Карлота и осторожно провела рукой по руке Маркуса остановив ее на плече - Ну ладно, тогда 124 и 3 - девушка улыбнулась ему положив голову ему на плечо. Он был действительно нежен и осторожен с ней, будто она могла сломаться или разбиться. Его движение, слова. Знаете женщины иногда бросаются в любовь с головой, но иногда это бывает опасно. Никогда не знаешь на что ты упадешь, на матрац или на колья. Сейчас Карлота как раз и находилась в подобной ситуации, но ей так нравилась эта неизвестность, и то как с ней обращались. В жизни каждого человека есть тот кому ты не безразличен, только иногда чтоб найти этого человека люди теряют десятилетия, кто-то не видит рядом его, а кто-то находит, но по глупости теряет. Кастильо не хотелось ни того ни другого. Возможно у каждого такое было. Ты паришь окрыленный любовью. а тут тебе обрезают крылья, но Карли не позволит такому произойти, она будет осторожна.

+1

7

Я мягко улыбнулся и съел вторую половину круассана облизывая палец. Облокотившись на разделочный стол я позволял себе быть чуть мягче и чуть спокойнее, менее озабоченным войной, словно отключающий воспоминание о ней. Просто рядом с этим светлым человеком не хотелось тянуть темное из прошлого и настоящего.
- Поверь, твое место в списке меня ну совершенно не волнует, - я даже насмешливо фыркнул. Право дело, эти богачи порой настолько смешны и интересны. Но Карли была совсем другой. Она как будто вне системы ценностей богачей и призирает ее.
- Серьезно, книги это богатство, но не в плане того, что они безумно дорогие. В них сокрыт мир, который не ведом за частую нам. В них скрыто то, что мы желаем коснуться, или то чего никогда более не вернуть. Книги это богатство которое всегда с тобой. Это огромные миры и безумно красивые галактики, которые никогда не будут здесь. Это приключения не выходя из дома. И именно этим они ценны.
Снова зашелестели листы, и на сей раз я замер чуть на дольше, пробегая глазами по строкам великого поэта, подарившего миру прекрасные произведения, открывающие столько потайных дверей сознания и подсознания, дающие ответы на вечные вопросы, и вопросы задающие о главном.
As subject to Time's love, or to Time's hate, - будучи подвластна любви Времени или ненависти Времени, усмехаюсь и глажу девушку по щеке.
- К слову о красоте, ты прекрасна, и не смей спорить со знающим человеком. - серьезно кивнул я как будто она и правда может видеть. И поняв, что в очередной раз она не может улавливать весь тот блеск в глазах, который бывает у людей, я почесал затылок, и убрал книгу на стол, переключая все свое внимание на девушку. Может быть получиться? Может быть выйдет объяснить что видеть мир не так уж плохо, что он наполнен и войной и добротой, что в нем есть многое то, что хочется показать и рассказать - счастливая улыбка человека, рассветы на краю света, звездное небо, страницы старых и новых книг. И пусть не буду я тем то ей это все будет показывать, но я могу подтолкнуть ее к тому, что она начнет думать в направлении. И смотря на это маленькое создание перед собой, я разрывался между желанием набить морду ее отцу, и потащить ее силком в больницу уложить под скальпель или лазер.

+1

8

Часто правдивые слова мы воспринимаем как лесть и стараемся не думать об этом словно все люди лишь лгут. Но так уж устроен мир, люди ждут подстав и ударов в спину, поэтому обычно прячутся в оболочку и стараются защититься от этого мира всеми способом, иногда даже нападением. А что если человек сказал правду, а получается вот так, своего рода это удар в спину, или нож, как вам проще его называть.
- К слову о красоте, ты прекрасна, и не смей спорить со знающим человеком. - девушка улыбнулась ему и осторожно поцеловала его в щеку. Она облокотилась на стол и прошептала:
- Иногда мне кажется что мне лучше не видеть этот мир, людей. Мне кажется удобней быть тут, запертой. Просто я так боюсь что увидев все я смогу стать такой же как эти деть богатых людей, а я не хочу - девушка вздохнула, словно она сказала нечто важное. Внутри Карли все менялось, менялась и жизнь вокруг нее. Когда ты кому то нужен, когда о тебе заботятся ты чувствуешь себя более уверенно и уверенно делаешь шаги. Каждый день теперь был новым переключением, отец и проблемы уходили на второй план. Да и тем более что им могло помешать. Она осторожно коснулась его руки, пальцами нашла его губы, и только потом, поднявшись на носочки поцеловала его, нежно ласково и осторожно и заряд тока пролетел на скорости по телу. Наверное все таки влюбленность дает людям больше чем просто глупое ощущение, наверное интересней жить когда у тебя есть человек на которого ты можешь опереться, которого ты любишь. Один был вопрос, как Маркус относился к ней. Самое страшное было бы понять что мужчина относится к тебе как к своему ребенку, и это больше всего пугало Карлоту, от чего она быстро отстранилась и прошептала
-Извини пожалуйста, - она отошла на расстояние, чтоб не дай бог опять не поцеловать его. Зачем я это сделала? Вот дура. Все что сейчас было в голове у  Кастильо это то, правильно ли она совершила поступок.

+1

9

Я тихо вздыхаю, так чтобы она не слышала, потому что мне не приятно то, что она говорил. Это не правильно, это не верно. Если бы ей было лет сорок, я бы даже поддержал бы ее решение, возможно поддержал бы, стоит оговориться. Но в двадцать не говорят "лучше я буду всю жизнь слепой" тем более что есть выбор, есть возможность все вернуть и стать еще прекраснее, лучше, добрее. И ведь она сможет, я в этом абсолютно уверен, и даже больше, я собираюсь ей это все сказать, но тут она меня целует, и все становится не важным и второстепенным.
Видит небо и Бог я не думал об этом. Да, я мужчина, да у меня есть свои потребности, свои желания которые я удовлетворяю не задумываясь о мелочах, но с Карли все совершенно иначе. С ней хочется быть нежным и ласковым, и именно поэтому вопрос секса никогда не стоял, не в прямом не в переносном смысле. Да, она мне симпатична, да она прекрасна, но ... Но я не знаю как я относился ко всему тому, что оказалась между нами, что составляла нашу жизнь. И когда она отстранилась, я посмотрел на нее и понял, что просто хочу поцеловать ее снова. Поэтому я сделал шаг вперед, касаясь подушечками пальцев ее щеки, пробегая по бархатистой коже и зарываясь пальцами в рыжие волосы, чуть потянул на себя, нежно и ласково, а вторую руку положил ей на талию и поцеловал. Сначала медленно и как будто неуверенно. Как будто целуешься в первые в жизни, сидя за рулем отцовской машины, с девушкой которая тебе очень нравиться. Но потом, как будто вспомнив, что мне давно уже не четырнадцать, я пробегаю кончиком языка по ряду зубов, призывая позволить чуть чуть больше и получив это разрешение углубляю поцелуй, позволяя девушке распробовать что это такое целоваться нежно, не спеша, складывая чувства, получая и отдавая одновременно все и даже больше. Показывая и давая возможность почувствовать, что же это такое раствориться в поцелуе.

+1

10

Девушка не то что бы не ожидала, она боялась что все что происходило сейчас могло резко оборваться, но его руки, его движения и касания вызывали некое чувство любви, еще больше чем было прежде. В тот момент когда их губы соприкоснулись снова мир показался неважным, не таким каким он был пару минут назад, все поменялось. Его руки казались такими сильным, когда они обнимали талию Карлоты. Дыхание куда-то делось, а его поцелуи. О нет, их хотелось все больше и больше как наркотик. Слава богу мы в доме одни, иначе отец бы уже давно все знал и Карли было бы плохо, очень плохо. Его поцелуи становились более уверенными, но нежность была в них. Каждый мужчина всегда желает девушку, но почему-то Маркус не делал намеков Карлоте о своих желаниях, он был с ней нежен, да и Карлота не думала о нем как о первом мужчине, но сейчас ей хотелось чтоб первым был он. Он был нежен и ласков с ней, что возможно уже никогда не повториться. С одной стороны Карлота шла на определенный риск, ведь неизвестно что бы было потом и вообще общались бы они дальше, но сейчас все будто ушло в небытие и был он. Он с его фигурой, с его сильными руками, приятным и нежным басом и его волосы, которые пахли достаточно вкусно. Это все Карлота еще отметила в первый день их знакомства, тогда в больнице. На какое-то мгновение Кастильо показалось что она могла бы пойти на операцию ради него, но нет, эта мысль быстро ушла. Когда ты слепой, когда ты не видишь ты чувствуешь все более тонко и это возбуждает еще больше, каждое касание как разряд электрического тока, проходящего через твое тело и поднимающее желание выше отметки "все нормально". Боже я не знаю что со мной творится. И вправду это все казалось происходило не наяву. Все было туманным, но отчетливо девушка чувствовала губы и руки Маркуса.

+1

11

Она не отстранила, Не убежала и не влепила пощечину. А ведь могла. И даже больше - имела на это все права. Ну кто я для такой красавицы? Просто мужчина, который купил ей кофе, не больше не меньше. По крайней мере так считал я. А на деле вот оно как все обернулось. Мы стоим на  кухне и совсем не целомудренно целуемся, и не важны уж не круассаны, не кофе, не сонеты великого Шекспира. Мы просто обнимаем друг друга и целуемся, не думаю о потом, Не думая о том, что будет после, как это отразиться на нас, что будет с каждым посте того, как это случиться. И даже если я понимал спинным мозгом, что это все не так как должно быть, Я не стремился что-то менять.
Наступая, и заставляя девушку податься назад, я резко подхватил , усаживая на разделочный стол, по сути ближайшую горизонтальную поверхность на кухне, не разрывая поцелуй, на который получил разрешения. Ладони прошлись по стройным ногам вверх, очертив бедра и ягодицы, поднимаясь по талии вверх, притягивая к себе ближе, словно вот прямо сейчас хотелось раствориться в этих объятьях. И когда в легких стало не хватать воздуха, с огромным сожалением пришлось разорвать поцелуй, чувствуя как тяжело дышит девушка напротив, и легко улыбаясь ей.

+1

12

Какое блаженство ощущать мужские руки на своей талии. Кастильо никогда не стремилась к богатству, красоте. Она чувствовала душой, это единственное что она смогла сохранить от своей матери. Маркус уже давно не был просто человек с кафетерий, он был родным и близким. Карлота была готова отказаться ради всего что у нее было, за право просто быть рядом с Маркусом, пусть не в роли девушке и жены, а в роли подруги. Осторожно обхватив его вокруг шеи, когда он поднял ее девушка улыбнулась ему, не отрываясь от поцелуя. Однако от всего этого перехватывало дыхание. Они были одни, были наедине и никто не имел права им мешать. Карлоты осторожно опустила пальчики на рубашку мужчины, пройдясь руками по его телу и потянула рубашку вверх, улыбаясь и только тогда их поцелуй прервался. Говорить ничего не хотелось чтоб не мешать тому что сейчас происходило. Вся комната была наполнена этим странным желанием и страстью. Девушка осторожно прижалась к обнаженному торсу Маркуса, чувствуя его тепло, его дыхание, его сердцебиение, которое буквально сводило с ума. Все внутри Карлоты задрожало, и она не заметила как сглотнула от предвкушения чего-то интересного и необычного. Девушка прижалась щекой к щеке Маркуса и осторожно прошептала ему на ухо
-Не отпуская меня никуда...ты мне нужен - она чувствовала как дыхание становиться более частым, а руки Маркуса так же сильно прижимают ее к нему.

+1

13

Никогда не был идеальным и никогда им не буду. Я привык что люди хотят того же что и я. Флирт давно стал моей фишкой и отказывать себе в том, что от мня просят и я желаю сам никогда не стремился. Жизнь слишком коротка, чтобы зависать на условностях и прочих мелочах. Дают бери, бьют дай отпор, а не беги. Это жизненно кредо и оно всегда оправданно и верно. Просто так проще жить, и легче.
Подняв руки я позволил снять с себя рубашку, прямо так, не теряя времени на расстегивание каждой пуговицы. Это лишнее, это не нужно. Потянув девушку на себя, я забрался руками под  майку, пройдясь легкими касаниями по бархатной кож спины, поглаживая и просто расслабляя, чувствуя как мурашки бегают по ее коже от касаний. Я знаю, что будет после, но знает ли она на что идет с тем, о ком ничего не знает?
Слышу ее сбившийся шепот, и прикрываю глаза, пытаясь сдержать себя и эту невинную душу от падения в бездну. Я ведь хотел просто убедить ее сделать операцию, убедить, что мир не так уж и плох, Каким может казаться, что видя она сможет сделать больше чем оставаясь незрячей. А в итоге вышло так, как вышло.
- Карли, - выдохнул я ее имя и взял аккуратное лицо в ладони смотря в это самое лицо. - Карли, ты понимаешь что сейчас может быть? - спрашиваю я чуть отстраняясь, чтобы видеть всю гамму эмоций на ее лице. - И если понимаешь, правда ли ты хочешь этого? Потому что если ты не хочешь, никто не будет тебя осуждать, - говорю я и замираю в ожидании ответа.

+1

14

- Карли, ты понимаешь что сейчас может быть? - спрашивает мужчина и немного отстраняется от девушки - И если понимаешь, правда ли ты хочешь этого? Потому что если ты не хочешь, никто не будет тебя осуждать, - конечно этот вопрос заставил Карли задуматься, но в голове было одно, то что она стремилась к нему. Маркус был ее героем, ее душой и сердцем, вот чем он был для нее, конечно она понимала что если сейчас они уйдут в эту пучину, то выбравшись из нее ей может быть больно.
- Да Маркус, я прекрасно понимаю на что иду - ее голос звучал тихо. скромной и осторожной. Он был как река которая льется не спеша по своему течению. Каждый человек в жизни должен допускать ошибки, на то он и человек. Без ошибок никогда не рисуются великие произведения, цена за которые бывает на столько высока, что голова начинает кружиться. Так и с жизнью. Мы можем бросаться в бездны, выходить из них с разбитым сердцем, но это делает нас сильнее, это готовит нас к настоящему счастью, которое ждет нас где-то за горами, и не важно что путь туда будет тернистым. На то мы и люди чтоб прорываться сквозь заросли к своей мечте. Пока Карли рассуждала в голове, она не заметила как прижалась к Маркусу достаточно плотно, ощущая его дыхание, на своей коже, которая покрывалась мурашками и ей было очень смешно из-за этого. Его тело было не просто магнитом, его тело было нечто большим, и пусть сейчас ее глупость может обернуться ей одиночеством, она будет готова к этому и переживет это все, чего бы ей это не стоило. Ей было не важно что скажет отец, что скажет ее мачеха, Карли всегда слушает своей сердце, а ведь оно дурного не посоветует, однако с этим делом надо быть осторожной.

+1

15

Улыбаюсь слыша ее ответ. Поему-то я не ожидал ничего другого. Сильная и смелая Карли всегда идет до конца и покоряет любые горы. И то, что это ее желание, а не навязанное мной прихоть, было очевидно. И тогда, когда есть желание двоих условности летят к чертям, ведь главное желание, страсть, стремление достичь пика наслаждения и экстаза, и в такие моменты становится абсолютно не важно, что девочка мне практически в дочери годиться, что я возможно слишком взрослый для нее, что это вообще все не правильно и что такое должно быть замешано на диком чувстве любви, которое вырывается наружу. Но ни как на притяжении и симпатии. Это все потом, когда кажется, что нужно успеть пожить, насладиться воздухом прежде чем опять нырнуть на очередные два года под воду.
Поцеловав девушку за аккуратным ушком, я улыбнулся еще раз, чувствуя как она прижимается ко мне, тянется к тому, что еще не до конца изведанно и не изучено. И раз уж она решила, то кто я чтобы отказывать.
- Пошли, - шепчу на ухо, подхватывая девушку на руки, обняв одной рукой за плечи, а вторую просунув под колени, и уношу ее с кухни словно ребенка. Уношу в сторону ее спальни, где на моей памяти более чем удобная кровать. Просто созданная для нарушения многих, если не всех заповедей.
Посадив девушку на кровать, я принялся раздевать ее, покрывая поцелуями каждый сантиметр обнаженной кожи. Сначала медленно от талии вверх, зачем вновь надя ее губы, вовлек это прекрасное создание в очередной страстный и нежный поцелуй.

+1

16

- Пошли, - шепчет на ухо Маркус, касаясь губами мочки уха, что заставляет девушку ощутить мурашки на своей спине.
Его руки так теплы и нежны, одно их касание уносит куда-то далеко. Не важно что будет потому, не нужны условности которые делят нас, зачастую такими условностями был социальный статус. Карлота хотела ощутить Кирка прям здесь и прям сейчас. Однако он с легкостью подхватил ее как маленького ребенка и понес, да и догадаться куда особо труда не составило. Его руки прижимали ее к телу, и вот наконец он опустил ее на кровать, покрытую прохладным, голубым шелком, который ласкал кожу, каждый раз как она дотрагивалась до этой поверхности. Затем, Маркус стал потихоньку стягивать одежду девушки, он делал это так нежно. так ласково. Сейчас была страсть, страсть за которую скорее всего им обоим придется платить, и платить не маленькую сумму. В этот момент Карлоте захотелось видеть Маркуса, она хотела видеть его лицо, видеть его тело, его руки, но это было невозможно. Карлота была достаточно сильной и уступать чему-либо она не хотела. Его кубы касались каждого миллиметра кожи, которая оголилась и девушка чувствовала как внутри все вспыхивало и с каждым поцелуем все больше. Девушка осторожно заскользила руками по шелку и улеглась, она ощущала все, и этот фантан эмоций который бил из нее остановить было невозможно. Мы люди, мы созданы нарушать какие-то не было запреты, мы все ищим что-то новое во грехе, мы живем этим. Никто не идеален. Его руки заставляли девушку изгибаться, ощущая всю их силу, это было волшебно, одни его касания вызывали столько эмоций, что до конца понять что происходило невозможно.

+1

17

Я давно стер грань между хорошо и плохо, потому что так жить проще и удобнее, так просто комфортно потому что совесть не предлагает варианты выбора, потому что она всегда в доле с сердцем, разумом и телом. Поэтому о том, что будет я лично буду думать когда,это будущее настанет а до того момента я просто буду делать то что мне приятно и нравится.
Уложив девушку на постель, снимая с нее одежду и оголяя словно нерв я готов был дать и взять, но желание сделать все правильно, или хотя бы приблизительно правильно, было сильнее и выше простого желания обладать и знать что на это,время она принадлежит мне, она моя и не чья больше, что ей хорошо со мной. И не хотелось остонавливаться на просто хорошо. Да, Карли не видела, но это не должно мешать прочувствовать все то, что я стремился ей сейчас дать. Я просто был собой, не идеальным и не плохим, просто собой, мужчиной умеющим давать и брать, отдавить и получать.
- Расслабься, отпусти себя.
Прошептал я ей на ухо покрывая поцелуями шею и плечо, лаская руками и пальцами, позволяя ей открыть себя с новой стороны, узнать что ее тело способно почувствовать намного больше, чем возможно она сама знает. Я больше не спрашивал хочет она этого или готова. Тело само говорило за девушку, выгибаясь на встречу рукам, открываясь и подставляясь, требуя большего, чем сейчас получало и я хотел и был готов дать это.
Отстранившись всего на пару секунд я быстро избавился от лишней одежды на нас двоих и вернулся к ней, накрывая ее тело своим, давая почувствовать жар и желание, как последнюю попытку передумать, оттолкнуть или уйти самой, но Карли обнимает меня за плечи и притягивает сильнее, и ее остается больше места сомнениям и уговорам. И все, что между нами это лишь дыхание и поцелуи, движение тела на встречу телу и стоны с губ сцелованные.

+1

18

- Расслабься, отпусти себя. - девушка лишь улыбнулась уголками губ и прижалась к телу Маркуса еще плотнее шепча ему на ухо, тихо, почти не слышно
- Я расслаблена, я полностью доверяю тебе. Доверяю... - прошептала девушка и осторожно опустила руки ему на грудь, скользя руками по его телу. Эти изгибы, это тело сводило ее с ума. Его касания приводили ее в восторг, каждое его движение передавало всю ту энергетику. Мы с ним были как два электрона, которые встретились, но вместо того чтоб оттолкнуться мы притягивались, и таким образом физика между нами разрушилась и осталась одна химия. Его руки бродили по телу Карлоты и каждое касание, был как заряд тока, который заставлял ее стонать от возбуждения и желания, окутывавшего ее. Если бы сейчас ей дали выбор, Карлота бы не думала, она просто бы выбрала Маркуса, он был ее другом, важным человеком в ее жизни. Он учит ее жить и это дарит неимоверное счастье, конечно глупо сейчас было рассуждать о счастье, но так оно и была. Разве занятие любовью это не счастье, это не дарит удовлетворение? Конечно дарит. И сейчас все переворачивалось. Карлота прижалась к телу Маркуса. Ей было немного страшно. Впервые с мужчиной в подобных и близких отношениях, но его дыхание успокаивало ее. Вздох. Он вырвался с губ Кастильо случайно, но он был в тему так как в этот момент все ликовало и дышать было действительно трудно и сложно.

+1

19

Я едва улыбнулся на ее ответ, но предпочел не спорить. Скользя руками по этому прекрасному телу я чувствовал, как она открывается, раскрывается и подставляется под ласки и касания. Я просто дарил ей нежность, заботу и опеку, при этом срывая с ее губ выдохи-полустоны, показывая касаниями то, что можно только почувствовать, ощутить, пропустить через себя и забравшись на пик блаженство сорваться в уносящие волны оргазма. Оказавшись первым у столь юного и чистого создания, но будучи не в первой с девственницей, я прекрасно понимал одну простую вещь - нельзя напортачить. потом, в будущем, можно испортить секс капитально, или сделать это с кем угодно, но когда ты открываешь для девушки это ощущение близости и единения с мужчиной напортачить категорически нельзя, а то выйдет в итоге феминистка, мужененавистница, и что еще хуже, боящаяся и не желающая секса. Поэтому каждое мое движение было аккуратным, продуманным и нежным, поэтому каждый поцелуй нес лишь удовольствием, а каждое касание распыляло желание.

Мы просто лежали в кровати, я обнимал ее и пробегал пальцами по плечу. Мы просто отдыхали, возвращая дыхание и сорванный стонами голос в норму. Я смотре на девушку завернутую в тонкое одеяло и ластящуюся ко мне. Я просто давай ей понять что я рядом, и пока что не сбежал, да и сбегать не собирался, в конце концов, ничего противозаконного я не совершил, все было по обоюдному согласию и желанию. И вообще, это она хотела больше. Хотя кого я обманываю, я сам был не против секса с ней и стоит признать он был просто прекрасным. Хотя, после него душ был бы самое то. Я скосил взгляд на Карли и улыбнулся ей, хоть она и не могла видеть улыбку.
- Предлагаю освежающий душ, - прошептал я в рыжую макушку.

+1

20

Иногда люди считают что они могут все, что они могут помочь человеку, но часто не замечая того они портят ее. Сколько раз Карли слышала про то, что секс первый ужасен и очень больно, но с Маркусом. С ним все было по другому. Он был нежен, ласков, он чувствовал ее как и она его. Карлоте не надо было показывать что ей нравится или не нравится, он сам все понимал. Его движения, она заставляли срываться стоны с губ, которые буквально растворялись в воздухе. Тело Карлоты полностью принадлежало Маркусу, и в тот момент девушка была рада что ее первым был именно он. Он это делал бережно и боли почти не было, что привело девушку в еще больший восторг, она чувствовала себя как-то по другому, не так как обычно. Она была женщиной, но той которая хотела дарить тепло лишь одному человеку Маркусу. Его пальцы скользили по ее коже, иногда застывали, и уже в конце процесса, девушка вцепилась коготками в тело Маркуса.

Спустя пол часа девушка уже лежала укутанная в плед. Она чувствовала все. Начиная от касаний мужчины, до его дыхания. С одной стороны Карлота думала что после всего этого он сбежит, не захочет брать ответственность, но он был настоящим мужчиной, она в этом никогда не сомневалось. ну ладно, иногда сомневалась. Ведь вокруг столько подлы мужчин, готовых пойти ради секса на все, а Маркус был другой
- Я была бы не против освежится - проговорила девушка и улыбнулась ему, поцеловав его в уголок губ, чувствуя как тепло растекается по телу. Это было приятно и необычно и очень чувственно, хотя бы со стороны Карлоты.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Тебе будет так хорошо, что ты не захочешь меня отпустить