Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Hospital.

Hospital.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Тайлер и Триш
Место: Госпиталь имени Святого Патрика.
Время: Май 2013.
Время суток: Вечер.
Погодные условия: Тепло, солнечно.
О флештайме: Медсестры такие медсестры хд
у меня фантазии даже для названия не хватило  http://s3.uploads.ru/1KsOH.gif

Отредактировано Trish Wexner (2013-05-30 19:32:35)

+1

2

А гонщики такие гонщики. В эфире финал уличной суперсерии, фак-йеа. На кону круглая сумма и прототип колёс. Хочу всё сразу. Экспертиза выявила повышенный уровень жадности в крови. Инстинкт самосохранения частично отключен, амбиции бьются наружу. Тактика простая и дерзкая: вынуть примочки из брюха машины, упор делается на тактику устрашения. Подлый трюк знаком мне с Ф1. Подсел лидеру на хвост, стал его пасти, мордой почти обнюхивать. Нос едва тюкнется о бампер. Понятное дело, очко соперника сузилось до наноразмера. Он начал нервничать, совершать ошибки, коряво вилять задом. Ему резко бок оцарапал более проворный конкурент. Я собирался его также подпалить, ушёл на поворот. Со второго номера внезапно отвалилась деталь спойлера. В красивом движении пробила лобовое стекло. Руль дёрнуло. Мою тачку провезло о стенку, сзади на скорости въехал идущий преследователь. Весёлый паровозик проехал триста метров, прежде тем сойти с маршрута. Итого машина почти без повреждений, водитель в крови, то бишь я. Бровь рассекло - фигня, до свадьбы заживёт. Сильнее досталось плечу. Повреждение мягких тканей и лёгкий вывих. Твою мать. Бывало и хуже, кто бы спорил, и могло быть ещё хуже, мне повезло. Всё равно досадно. Пришлось в больницу ехать на носилках. Ребята зафиксировали при помощи флагштоков до прибытия людей в белых халатах. Те уже вправили бодро. Оставили лежать в гипсе. Телефон разрывался звонками. Пришлось взять незапланированный отпуск, о чём сообщил прямиком из отделения травматологии и ортопедии.
Через пару дней перевели в отдельную палату. Я шутил, что люкс. Денег отвалил за то, чтобы мне никто не мешал. Тут телек с матчами Премьер-лиги и NFL. Плечо вроде не болит, иногда только ноет. Об безделья с ума сойду. Скоро начну тупеть. Деградировать морально, ха-ха. Жесть. Обычное утро. Вдыхаю стерильный запах. Аромат медицины резко перебило ароматом Триш. Её феромоны-убийцы не перепутаю ни с чем. Надеюсь, мне не сниться из-за препаратов.

+1

3

Моя работа может показаться не такой уж и тяжелой, хоть и многие мои знакомые фифы ладошки к лицу прикладывают и с не скрытым удивлением восклицают как так можно вообще. Типа зачем мне трудиться и вообще хоть как-то себя нагружать, когда в деньгах я не нуждаюсь. Дуры. Кинут их папики или родители разорятся, и что тогда со всеми ними будет? Вот уж я с удовольствием потом рассмеюсь им всем в лицо. У меня есть профессия, которая будет кормить меня до скончания дней моих, ведь медики всегда нужны. Что бы не случилось, я всегда буду востребована, ха. Какое-то чувство гордости за себя любимую начало душу греть, пока я шприц вводила в попенцию какой-то барышни. И все-таки какая я молодец. Погуляла в молодости и хватит, нужно соображать как жить дальше. И я сообразила. Сейчас имею стабильный заработок, и дома не валяюсь, зад отращивая, не зная чем себя занять. Как все хорошо сложилось. Наверное, к самостоятельности в материальном плане меня подтолкнуло мое ярое желание не зависеть от кого-то. Люблю свободу и не позволю кому-то мне ее урезать. Теперь могу делать, что хочу. И это просто шикарно.
Выпрямляюсь, закончив с девушкой, и мою руки. Какого-то паренька в отдельную палату перевели, и поставили меня его медсестрой. Сейчас должна к нему идти, чтобы о самочувствии поинтересоваться. Подушку поправить или еще чего. Надеюсь, не встречу какого-нибудь капризного сыночка богатеньких родителей, который решил в отдельной палате поселиться, иначе я его придушу той самой подушкой, которая его прибывание в больнице делает мягким и удобным. Открываю дверь и, как всегда натягивая улыбку на лицо, вхожу внутрь.
      — Кого я вижу, - удивленно поднимаю брови. Я, честно говоря, в небольшом шоке. Не ожидала увидеть Тайлера здесь. Хотя чего это я? В больницу может попасть каждый, правда, странное совпадение в том, что меня "привязали" прямо к нему. Ну, ничего, он такой же пациент, а я на работе и должна выполнять свои обязанности.  — Что-нибудь беспокоит? Может, подушку подправить или еще что?  - спрашиваю у парня, останавливаясь рядом с его кроватью.

Отредактировано Trish Wexner (2013-05-31 23:31:44)

+1

4

Не привык подолгу лежать в кровати. Мне нужен экшен, иначе свихнусь. Скука убивает. Друг советовал заняться чем-нибудь увлекательно монотонным. Например, кидать резиновый шарик о стенку, которого тут нет. Или писать стихи. Ага, типа во мне внезапно проснётся Шекспир из-за наличия гипса. Боюсь, что на меня начнёт давить однообразие атмосферы. Надеюсь, аромат духов Триш не показался вместо со стуком шпилек о пол. Кто знает, какими лекарствами меня пичкали. Голова способна кругом пойти. Хвала небеса! Это действительно она, моя любимая медсестра. Именно о ней я думал чаще и чаще, девушка в белом пришла заполнить собой унылый вакуум палаты. Здесь всё слишком идеально и приторно, срочно нужно разбавить многочасовую обыденность чем-то терпким. Приди и взорви мой мир, дорогая.
- Почему так поздно? - недоумевая развожу в сторону здоровой рукой, вторая скована шиной на суставе. В принципе фиксатор не относился к числу громоздких конструкций, но доктор строго-настрого предписал беречь плечо и предплечье до полного восстановления. О брови подобных предостережений не поступало, на лице красовалась лишь марля с пластырем над глазом. Добавляла шарма, как я любил шутить наедине с самим собой. Подчёркивает синеву зрачков, мне кажется. Возвращаясь к Триш - где она вчера шлялась, когда я подыхал от одиночества? Меня спасал телевизор - думаю, я просмотрел больше программ, чем за всю жизнь, ну кроме трансформеров в детстве, их я не считаю. - Я так и знал! Ты божественна в униформе. Халат скинь, покрутись, - по расстёгнутым халатом виднелась белая блуза, лучше в ней походить в моём присутствии. Для поднятия морального духа. Чем меньше одежды на Векснер, тем быстрее заживают раны. С другой стороны лечащий врач впадёт во фрустрацию, если травм у меня после визита брюнетки окажется больше, чем до. Буду аккуратен, но не могу гарантировать на сто процентов. Это же я! Триш тоже удивлена, моментально нацепила щит специалиста. Я не против. Я очень буду рад, если она поможет улучшить моё самочувствие. - Приключения на гонках, как видишь, - вкратце обрисовал причину, почему я здесь. Ей-богу, я не планировал, что встречусь с ней тут, значит либо она подсуетилась, либо меня на небесах кто-то любит, что странно, ну да ладно. - Беспокоит то, что моё эго надо привести к жизни, - пожаловался медсестре, эго согласно и вообще томится. Вспоминает пирсинг. - Или ты пришла уколы делать? - столь необходимая процедура не относилась к категории приятных. Пока изучал новое для меня амплуа Векснер, пульт от телека уронил на пол у кровати. Чёрт.

+1

5

Сказать, что я не ожидала увидеть Тайлере в больнице, где я работаю, - ничего не сказать. Думаю, недоумение сквозило изо всех щелей. Может, судьба решила сыграть с нами или в частности со мной злую шутку, снова сводя меня с этим наглым парнишкой? Если это так, то должна признать, дерьмовенькое у нее чувство юмора. Вообще-то я не планировала встречаться с ним вновь, и плевать, что я повторяю это после каждой нашей встречи. Надеюсь, он не воспринимает всерьез то. что произошло в лесу, а то объяснять придется долго, да и вообще. Тем более там обстановка такая была; атмосфера особенная, птички песни эротичные пели, как мне тогда казалось, плюс сам Тайлер так себя вел.. Ну просто невозможно было повести себя иначе. Я уже и забыла про это.. хотя как же, вряд ли я это вообще смогу забыть, ведь секса в лесу у меня еще никогда не было. С этим парнем, думаю, будет круто на пикники по выходным ездить. Так сказать, сливаться с природой. Но не в этой жизни.
    — Поздно? - моя бровка вопросительно взлетает вверх. Ну вот, начались капризы, пф. — У меня плановый обход. Прихожу тогда, когда нужно, - вообще-то я могла и не приходить. Обычно в это время пациенты спят, и многие мои коллеги не считают нужным делать обход в столь позднее время. Но так как я дама серьезная и выполняющая свои обязанности на высшем уровне, я не поступаю так, а внимательно слежу за всеми больными. И надо же, он еще и возмущается. Еще тогда, когда впервые увидела Тайлера у себя в квартире посреди ночи, поняла, что он жутко наглый тип. Вот и сейчас он не перестает меня удивлять своими внезапными всплесками непонятного воодушевления при виде меня и весьма необдуманными фразами.
     — Халат скинуть? - с улыбкой переспросила я, теребя пальчиками верхние пуговицы на груди, словно собираюсь их расстегнуть.  — А больше ничего не снять? - убираю руку и подхожу ближе, поправляя одеяло, которое съехало вниз, как маленькому мальчику. Нет, это не какое-то пресловутое материнское чувство, которое у меня внезапно появилось, просто работа такая. — Я же говорила, гонки - бесполезная трата времени. От них одни неприятности. Не понимаю, что ты в них нашел,  - пожав плечами. парировала я. Действительно   не понимаю какой толк от этих безумных скачек на крутых тачках, которых разбивать-то жалко. По-моему, лучше заняться другими, более важными делами, нежели это. Ладно, какое мне дело? Меня абсолютно не волнует то, чем занимается Тайлер. Сломал руку - отлично, значит, впредь будет знать. Чувство гордости за себя любимую, которая в итоге оказалась права, приятно грело душу. Вот так вот, порой женщин нужно слушаться.
      — Беспокоит то, что моё эго надо привести к жизни, - я посмотрела на Тайлера, который как ни в чем не бывало продолжал. Вообще-то в мои обязанности не входит столь интересная помощь больным. Вы только представьте, что творилось бы в больницах, если бы медсестры должны были делать все, что попросят пациенты только потому, что те будут утверждать, что после этого им станет лучше! Нет уж, для подобных действий есть другие девушки, готовые всегда и ко всему. Я к этому числу явно не отношусь, хотя это как посмотреть..
     — Твоя другая рука не в гибсе, так что можешь смело приводить свое эго к жизни, - улыбнулась я, медленно нагибаясь, чтобы достать пульт. Заодно коснулась губами уха Тайлера.   — Я никому не расскажу, - врачебная тайна. Все останется только между нами, лол. Я коротко засмеялась и захватила пальчиками черный прямоугольник. Затем резко выпрямилась и кинула его парню.   — Приятной ночи.

Отредактировано Trish Wexner (2013-06-06 21:32:06)

+1

6

А я лежу на койке. Вообще касательно условий содержания претензий не умею. Разве что наличие режима мне в новинку. Любой распорядок ассоциируется с камерой, где я, согласно теории вероятностей, давно должен поселиться, но пока участь сия обошла меня стороной, и дай Бог, традиция продолжится. У меня тут даже есть кнопка вызова сестры. Правда, я её не тестировал. Почему-то после страшилок Триш про бабу Клаву вкупе с её угрожающей позой бровей, мне мерещатся стрёмные мамзели повышенной проходимости и увеличенных габаритов. Боялся, что приедет крупнокалиберная тётка на сигвее мне массаж делать. Если мы будем одни, а мы непременно будем одни, у неё будет соблазн придавить мой фейс своим зефиром и ёрзать, и она не устоит перед таким красавцем, лол, чего я тоже не хочу. А пришла Триш. Пришла, заметьте, сама. То есть я её не вызывал. На этом радостном факте строится моя линия защиты. Типа не моя прихоть, а обоюдные желания, которые удачно совпали. К слову, не знаю, у кого как, лично у меня медсёстры отнюдь не ассоциируются обязательно с чем-то пошлым. Нужная, уважаемая, благородная профессия. Они людей спасают.  Делают им лучше. При этом как только я сообщаю корешам, что знаю одну медсестру, моментально у народа мысли устремляются по известному направлению. О, медсестра, ммм. Намекают на фантазии по этому поводу. Я обычно отшучиваюсь, что в силу моего занятия фантазии лично у меня больше связаны с полицией, но не могу отрицать, что Векснер излучает сексапил. Он генетически в неё заложен, думаю, ну и меня тянет к стервозным типажам, каюсь. Я в целом не полигамен, наоборот стремлюсь найди надёжным домик в чьём-нибудь тёплом лоно, ха-ха.
К сожалению, недостаточно хорошо знаю Триш, чтобы определить её настроение. Вроде весёлое. Рабочим назвать не могу. По справедливости, брюнетка должна благодарить небеса за то, что встретила меня здесь. Придётся ей иметь дело с молодым импозантным парнем, а не с каким-нибудь сварливым дедком и его лучшими друзьями Паркинсоном и Альцгеймером. Здоровый стержень лучше вяленого стручка, крепкий жезл круче дряблого ослиного хвостика. С этими лозунгами можно в парламент избраться, оспорить нереально, это аксиома. Поэтому я развалился на манер довольного жизнью котяры. Но как только Триш поставила винил со срэтчами, я сразу сменил тактику, сделав героически-жалостливое лицо.  Я бравый солдат, высадился по градом пуль в Нормандии 44-го, лично ударил Гитлера в лицо. Враг отступил, меня зацепило. Отправили в лазарет к лучшей военно-полевой сестре восьмидесятого уровня на фронте. Сержант Векснер, исход войны в ваших руках и губах: откалибруйте орудие, чтобы оно до Берлина достреливало. Это приказ!
- Ага. Ты не представляешь, что тут до тебя было, - оу фак, обожаю её брови. Одно из самых эротичных мест её безупречного тела. Мне уже кажется, что ползущая вверх бровка у неё эквивалентна эрекции у мужика. Не хочу рассказывать про то, как я мучился от скуки и жаловаться на шершавые ладони предыдущей сестры Божий Одуван, которой я бы ничего не доверил. - Плановый обход? Это как? -  "плановый обход" звучало пошло; представился эдакий конвейер, фу. Я хочу эксклюзивную медсестру, которая будет только моей и точка. Плохо подумать, что до того, как почтить меня присутствием, брюнетка обошла пятьдесят мужиков. - Но ты права: сейчас как раз нужно. Я очень рад тебя видеть, - реально я воодушевился, надоело быть овощем, жизненные показатели взлетели по приборам.
- Смотря, что у тебя под ним, - задумчиво почесал подбородок здоровой рукой; халат ли скинуть? Дискуссионный вопрос. Мне нравится, как она выглядит в форме. Может, частично скинуть, или ещё что-то придумать. Всё-таки мы не в лесу на природе, где только бурундуки и филины из свидетелей, поэтому конспирация некая должна иметь место. Пока я размышлял, прикидывал варианты, девушка игриво теребила пуговицы. Подошла трогательно поправить одеялко. Гонки начала обсерать. Странно слышать от девушки, которая вроде бы осталась довольна в том числе и моей тачкой. - Пф. Ты просто не понимаешь сути гонок! - она аномалия в этом плане, большинство красоток гонки обожают, в смысле обожают пялиться, как альфа-самцы состязаются друг с другом, переносят пресловутую фаллометрию в количество цилиндров и турбо. - Мне нельзя, я гонщик, я рулю, - показал характерное движение руля. Лол, автоматически вырвалось. Дескать, мануальные штуки из-за приобретённых паттернов пагубно сказываются на возможности рулить. Ха-ха, это как в младших классах прикалывались, типа тогда между пальцев начинают расти волосы, что отрицательно сказывается на трении и прочим, ухудшая управляемость тачки. Да и вообще бред и издевательства. Это как попросить одноногого сплясать канкан или однорукого сыграть в бильярд. Самолёт не может летать на одном крыле. Векснер Доктор Зло. Сначала гонки обхаяла, теперь это... Я как бы деликатно молчу, что после такого есть шанс, что во время следующего... как она там выразилась?.. планового обхода встретит меня уже с двумя гипсами. Сучка губами уха коснулась, я напрягся. Она так всегда, говорит одно, делает другое. Кинула мне пульт. Поскольку одна рука в гипсе, а мозг отвлечён, пульт описал параболу и ударился мне о лоб.
- Блин! - прищурился, потёр лобешник. Ладно. Ну тебя. Взял в руку, включил телек. Весь день в эфире профилактика шла. Сразу попал на порево. Мужик ловко раскорячил ботанского вида даму в библиотеке, устроив мощный долбёж. - Эм... пардон,  найду "Топ Гир", - сменил канал, попал на новую сцену взрослого кино, на сей раз даму кочегарили в лифте. Похоже, предыдущий обитатель вип-палаты пристрастился к клубничке, доблестно выполняя советы Триш. Но я не такой. Третья попытка переместила на "Дискавери", но и там носороги занимались этим, поэтому я лучше вернулся. - Ну я пытался, - честно заявил я, ибо другие каналы надо было оформить по карте, на это времени у меня нет. Зря Векснер мне на ухо стала шептать. Такие вещи передаются воздушно-капельным путём. - И многих ты сегодня обошла, ударница медицинского труда? - она в любом случае отработала отлично, судя по всему, на доске почёта висит. Надо её определённо вознаградить на успешно закрытый трудодень. Заслужила, доигралась. Галантно развернув медсестру к лесу передом, ко мне - задом, задрал халат, обнажая уже знакомую мне и горячо полюбившуюся попу. Я бы нормально поцеловал Векснер, благо целуется она отлично, но леди не собиралась ко мне нагибаться, так что пришлось искать другие губы, не менее страстные и требовательные. Пальцы отодвинули линию трусиков, выпуская тигрицу из клетки. Я подарил киске поцелуй, ласково оттянув губами лепестки. По сочности они не уступают верхним, да. Теперь Триш точно не уйдёт. Или треснет по голове. Может, оба. Интрига зато.

+1

7

Вы только посмотрите на него! Лежит тут без руки  грубо говоря, еще и пытается нахальничать. Халат просит снять и вообще. Впервые в моей практике встречаются такие пациенты. Но всегда бывает первый раз, да? Я, конечно, все понимаю, скучно ему тут и все дела, но нужно же иметь хоть каплю совести! Хотя о чем это я? Разве эта самая совесть приживется в нем? Что-то я очень сомневаюсь. Что впрочем, и не удивительно. Но самое странное, каким образом при всем при этом ему удается выглядеть этаким невинным мальчиком с широко распахнутыми небесного цвета глазами? Таким, что даже не хочется ничего против говорить. Может, это все из-за его глаз? Если бы еще и поведение соответствовало этому образу, то цены бы ему не было. Но только не для меня. К сожалению, люблю именно таких, иначе начинаю просто скучать. Мне нужен тот, кто запросто сможет дать отпор мне самой, а иначе я просто не уживусь с таким человеком. Вот и на свою беду связалась с Тайлером, который просто пронизан различными тайнами и загадками, которые до жути хочется отгадать. И что в итоге? Моя квартира, лес, теперь еще и в больнице встретились, где, как ни странно, я и работаю. Скажите совпадение? Возможно, но отчего-то не очень-то я верю во всякого рода совпадения. Скорее, все же что-то более интересное.
    — Да? И что же до меня было? - весело улыбаясь, посмотрела на Тайлера. Конечно, он рад меня видеть, а как же иначе? Я это поняла сразу же, как только вошла в его палату. В другом случае, он бы не вел себя подобным образом. По крайней мере перестал походить на обездвиженного овоща, который целый день валяется в холодильнике без дела. Приятно думать, что его внезапному заряду энергией послужила я, хах. Если так и дальше пойдет, мною можно будет лечить больных.. но что-то меня в дебри унесло. А Тайлер опять начала свои гонки защищать, в которых я, даже побыв там, так и не нашла смысла и не поняла в чем кайф. Может, стоит самой как-нибудь попробовать? Хотя это вряд ли, я же всего лишь навсего простой скромный водитель, который обычно не нарушает правила и не садится за руль в нетрезвом состоянии.
Я вновь посмотрела на парня, слегка подняв левую бровку. — Хм, может, ты тогда как-нибудь мне объяснишь в чем суть гонок? - я слегка наклонила голову набок, снова улыбнувшись, правда, сама не замечая, что улыбка выдалась какой-то даже иронической. — Когда в следующий раз еще что-нибудь себе сломаешь из-за них, - вот тут меня уже прорвало на самую настоящую веселую улыбку. Не знаю, почему. Вообще-то нельзя над чужим горем смеяться, но что я могу с собой поделать? Сломал руку, участвуя в гонках, еще и защищает их, пф. Это же смешно.
Ойкнула и на автомате приложила ладони к губам, когда услышала звук бьющегося пульта о лоб парня. Я не хотела, честно! Ужас какой. Надо же было так. Я ведь даже не посмотрела, куда отправила эту штуку. Уже хотела извиниться, ведь некрасиво так, тем более я медсестра, должна лечить, а не калечить, но внезапно до моих ушей донеслись весьма странные звуки. Я повернула голову и уставилась в экран телевизора. О, ну отлично просто. — Я смотрю, ты тут не скучал, - а я еще и жалела несчастно парня, который вынужден проводить теплые майские деньки в палате. Видимо, зря, ибо ему и тут, кажется, неплохо.
Далее события начали разворачиваться стремительно и совсем не по плану. Оттянув трусики, он впился губами в мои губы. Нет, не те, а другие. Я, мягко говоря, ошалела. Нет, ну это же надо быть таким наглым! И что он себе вообще позволяет?! Насмотрелся тут фильмов для взрослых и у него в мозгу что ли переклинило? Ненормальный. — Ты что, совсем офигел? - только и смогла вымолвить из-за нереального возмущения, которое просто распирало меня. Он думает, что ему все можно? Охренеть! Сначала в квартиру ко мне посреди ночи залез, теперь еще и это? Ну это уже просто за рамки выходит. Преодолев свой шок, я повернулась и отвесила наглому парню оплеуху. Но он уже успел пустить в меня это свое безумство и необдуманность, плюс еще и баба по телеку нещадно стонала. Все это вместе дало свои плоды, и возбуждение уже начинало терзать меня. Еще и эта моя идиотская особенность чуть что заводиться. Пффф. — Ненавижу тебя! - я громко вздохнула и сделав высокий хвост, чтобы волосы в процессе не мешали хозяйке, аккуратно перекинула ножку через Тайлера, походу, еще и его больную руку задев коленкой. Но пофиг, сам виноват. Властно взяла его член в руку и без прелюдий плотно обхватила губами, двигаясь вниз. И все это из-за него!

Отредактировано Trish Wexner (2013-06-12 10:18:27)

+1

8

Теперь она не только увидит, насколько я сильно скучал, но и почувствует. Реально. Створки помнят язык, сразу открылись навстречу, несмотря на возгласы хозяйки. Ммм, даже мерзкий стерильный запах больницы не в состоянии перебить естественный аромат Триш. Ей никакие духи не нужны, она чудесно благоухает. Либо я маньяк за то, что люблю в ней абсолютно всё. И это абсолютно всё меня заводит. Ведь из-за травмы я временно попал в категорию маломобильных людей, что иронично для гонщика до мозга костей, в итоге не могу пока сводить Векснер культурно в кино или по городу погулять. Каждый бесцельно проведённый день здесь эквивалентен упущенной возможности нам заняться чем-нибудь интересным вместе. Что там парочки делают. Поэтому для меня Триш сегодня сродни яркому лучу в тёмном царстве; её отшлёпать надо за то, что она ко мне пришла в самом конце. Эм, стоп. Я не прав. Она молодец, что оставила меня "на десерт". В таком случае никто беспокоить не будет сегодня уж точно, по крайней мере, надеюсь, что в других отделениях не найдутся такие же хитрые пациенты как я, чтобы мою чудо-медсестру не позвали подменять подругу.
Суть гонок объясню позже. Сначала продемонстрирую суть поиска эрогенных зон без помощи рук. Про скорбь и печаль одиночества в палате стиля люкс тоже расскажу когда-нибудь, при том, что Векснер не первый день тут работает. Кому как не ей известно, чем маются пациенты. Впрочем не исключаю, что я уникум среди армии приличных. Не то, чтобы это плохо, ибо всё относительно в нашей вселенной. Спаси меня от скучных процедур. Точнее уже спасла. Даже если Триш начнёт ругаться и изобличать подлые трюки у меня же под носом, я буду рад; я люблю её разной. В том числе и такой. Про порно забыл. У меня без взрослых картинок рядом находится желанная женщина. Отрицать не стану, насколько удачно совпала программа по телеку - иначе придётся признать, что судьбой Триш уготовлено если не снять халат, то получать удовольствия здесь и сейчас от меня. Хочу компенсировать моральный ущерб за то, что я запарился на треках. Но она стала разворачиваться. Что такое? Надо полагать, сейчас трусики снимет, чтобы не мешали... Ладонь врезалась в щеку. Это одна из пощёчин, после которой пол лица немеет. В глазах потемнело. Меня вообще нельзя бить. Накололи фиг знает чем, я стал чувствительным, тело слишком остро реагирует на любой контакт. Едва язык себе не откусил, не успев вовремя закрыть рот. Зубы застучали. Мозги сплющило, картинка поплыла, палату сейчас сомнёт в карточный домик. Не успел среагировать на досадную оплеуху, тем более придумать себе оправдание, как брюнетка начала ногу переносить.
- Векснер, Векснер, Векснер! - протараторил в панике в предвкушении столкновения ножки с моей головой (да, я с перепугу решил, она меня бить будет, темпераментная женщина). - А-а-а! - дёрнулся с вопле от тюка коленкой о пострадавшую ранее руку, волна боли моментально дошла до плеча, вгрызлась в повреждённые ткани. - Хмпф! Ммм! - закончить возмущённые возгласы не суждено; Триш эффективно, как принято говорить, заткнула меня поцелуем, только не как в романтических мелодрамах, а весьма оригинальным способом. Но всё же быстро загрузила губки мне в рот, усевшись бёдрами. Негативные чувства как рукой сняло, через мгновение член попал в тиски. Головку накрыло сочными губками, Триш буквально набросилась на моего беззащитного друга. Я его даже не видел, но меня замкнуло. По телу разошлись волны удовольствия, мозг не поспевал за реакциями организма. Член моментально дал о себе знать, стремительно увеличиваясь в размере и обретая твёрдость под умелыми движениям Триш. Готов зарычать как лев, когда металл с пирсинга жестоко полоснул ствол моего эго, но брюнетка снова прижала меня к подушке, которую бережно поправляла минуту назад. У Векснер перед глазами развернулось наглядное пособие; дамочки на экране соревновались по очереди, кто выкачает максимум из готового разить врагов штыка. По тому, как девушка принялась наяривать, я точно понял, как сильно она меня "ненавидит". Хочу, чтобы она ненавидела меня чаще, и я её люблю за это. Один обхват чего стоит! Этими пальцами она уколы ставит - я не ожидал такой жестокости. Чертовски сложно лежать неподвижно, боюсь задеть без того повидавшее приключений со знаком минус плечо, но я не могу!
- И я тебя! - смог ответить тем же, как только она нырнула ниже, машинально поднимая зад, вызволяя меня из плена. Глоток свежего воздуха, и я снова поднимаю затылок, цепляю губами её нежные губы, тащу вниз. Ладонью целой руки зафиксировал ягодицу на случай резких манёвров с её стороны. Она может мне плечо вывихнуть опять, язык итак онемел, во рту пересохло. Придави меня сильнее, ахаха, сделай это! На секунду насладился видом. Я даже не знаю, с чем сравнить... если бы киска была произведением искусства, сокровищница Векснер, что возвышалась надо мной и дразнила, способна затмить фрески на потолке Сикстинской капеллы, не побоюсь этого слова. Никогда не устану её целовать, впиваться, исследовать глубже. Как и у рта, у неё и здесь они отличаются сочной пухлотой, розовый оттенок отлично шёл с загорелой кожей от нашего палящего солнца и красной линии трусиков, которую я оттянул ещё больше в сторону. Взор упал на выпирающий бугорок, большой и массивный, просто созданный для того, чтобы я его ублажал; язык подбирался к нему вдоль мясистых губ. - Покажи как... - бросил Векснер, запустил язык под капюшон, коснулся кончика клитора. Смысл мелочиться? Сегодня такой день. Триш кинулась активно работать над членом, в отместку я отсосу ей хд Никогда не думал, что подумаю об и буду раз поработать губами в таком амплуа, но чёрт возьми! Не успел опомниться, как начал усиленно сосать её клитор, терзая нежную плоть. Обхватил губами, втянул щёки, вбирая его в себя, интенсивно принялся высасывать соки до последней капли, устраивая перерывы, чтобы языком поскоблить. Получай, Триш! Я тебя тоже ненавижу. Ненавижу, яростно полируя твою жемчужину до блеска. Только бы снова по руке не въехала.

+1

9

Пожалуй, нет ничего дурного в том, чтобы проводить рабочие часы подобным образом. Думаю, с этим никто спорить не станет, ведь человек падок на то, что доставляет ему неземное удовольствие, поэтому глупо мне отрицать, что я не рада была видеть здесь Тайлера, а уж тем более заниматься тем, чем мы сейчас занимаемся. Я не забыла лес. Не забыла его бедную машину, которую хотела раздолбать, потому что поначалу он слишком трепетно относился к какой-то железяке, что меня крайне раздражало. Автомобиль - всего лишь вещь, и глупо превозносить ее, как это делают многие гонщики. Но что-то я отвлеклась. Пора возвращаться в реальность и утопать в невероятном наслаждении, что буквально разрывало меня изнутри. Хотела его все больше и больше. В данный момент вообще сложилось такое впечатление, что до этого момента я никогда и никого так не желала, как сейчас желаю Тайлера. Либо он так умело управляется со своими обязанностями, заставляя меня извиваться змеей из-за его прикосновений, что заставляли пылать низ живота в предвкушении, либо это у меня из-за загруженности на работе в голове что-то сдвинулось. Не знаю. Не могу объяснить, что происходит, но мне нравится это. Да что там, просто безумно нравится! Я сильнее вбирала его член в себя, пытаясь взять его глубже, параллельно усиленно работая языком. Очень тяжело заниматься столь интимным делом, когда тебя пытаются отвлечь волны удовольствия, которые безжалостно пронзали меня из-за того, что творил Тайлер. Тяжело дышать. Мне жарко, душно. Удивительно, как быстро мне захотелось стащить с себя халат, который в данный момент был равносилен огромной шубе, что выглядело весьма несуразно на экваторе, где жара неимоверная. Я чуть выпрямилась, на время оставив член в покое. Пришлось расстегнуть несколько верхних пуговиц на моем белом халате, иначе я потеряю сознание из-за адского микса, где намешали кучу различных ингредиентов. Непроизвольно чуть поводила бедрами, вцепившись в кожу Тайлера. Пришлось закрыть глаза и закусить губу, иначе нас поймают с поличным и тогда пощады не жди. Думаю, в этом случае меня уволят. Чего я не хотела. уже успела привыкнуть к белоснежному халату, да и вообще. Мне нравилась моя работа, и терять ее из-за какого-то парнишки крайне не хотелось. Вот только этот какой-то парнишка сейчас творил такое, что я просто не в силах была сдерживаться. Так нельзя! Это подло... только бы он не останавливался. Чтобы случайно не дать волю своим эмоциям и чувствам, я вновь нагнулась и обхватила губами его эго. Начала с новой силой и энтузиазмом. Вот только.. мне послышалось или он сказал, что тоже меня ненавидит? Вот уж наглость. Неслыханное дело. Я чуть зубы не выпустила от возмущения, его спасло только то, что я вовремя отпустила его из плена своих губ. — Ты меня ненавидишь? - я повернулась через плечо, гневно вскинув брови, вот только его лица не увидела. — За что же, позволь поинтересоваться?  - да он благодарить меня должен за мое доброе сердце и за то, что я, врезав ему, не ушла прочь, оставив его наедине с телевизором, где, кстати говоря, происходило нечто очень интересное, на что я не обращала никакого внимания, а осталась и, более того, начала доставлять ему неописуемое удовольствие. И он меня еще и ненавидит?! Вот уж не ожидала. Мои пальцы жестко сомкнулись у основания, пока я отодвигалась от губ и языка Тайлера. Я вновь чуть прикусила губу и аккуратно ввела в себя его член, начиная все также не спеша двигаться.

+1

10

Механизм запущен. Меня уже не остановить. Откидываю прочь посторонние мысли, чтобы сильнее чувствовать её, ловить заряды с разгорячённого тела Триш. Не являясь сторонником романтических идиллий, по которым мы непременно обязаны кончить одновременно, стремительно ускоряюсь. Бросился в гонку, теперь мне интересно узнать, кто не выдержит первым в нашем пылком состязании. Спортивный азарт подключился в ежесекундно растущему возбуждению; сейчас узнаем, успею ли довести девушку до кондиции, пока никто не вошёл, или придётся придумывать оправдания для наших занятий. Я эгоист во многих сферах; но здесь наряду с результатом меня манит сам процесс, поэтому я прослыл мастером порастягивать удовольствие, но сегодня за себя не ручаюсь. Векснер взяла резвый старт, интенсивно орудуя губами на члене, провоцируя меня в ответ быть жёстче с её нежной плотью. Мне легче, в то же время сложнее: лежу смирно, выбора у меня нет, поэтому мой меч всецело в распоряжении коварной медсестры, она в то время извивалась как могла, по ножам бегали небольшие волны судорог. Каждое непроизвольное движение давало повод сильнее взяться за киску, плотнее сжать клитор, рукой зафиксировать прочнее, чтобы бёдра прекраатили танец на мне. Постоянно наращиваю обороты, язык усердно работает в её лоно. Мы в тандеме. Триш брала глубже, выводя на новый уровень экстаза, это блаженство, как она это делала, скрепя сердце, чтобы не взорваться с кличем от её губ, мне ничего не оставалось, как сосать раскалённый бугорок в невиданной степенью жадности. Как путник в пустыне нашёл забытый оазис, пытается выцедить влагу по каплям из экзотических фруктов. Вопрос жизни и смерти. Умру, если прекращу. Сгину от жажды и от голода. Сойду с ума от чудесного аромата. Всё труднее удерживать связь с реальностью. Вот пропустил, как леди отвлеклась от моего друга, выпрямилась во весь рост, то есть сильнее надавила мне на лицо. Затылок ушёл в подушку. Тяжело дышать, ничего не слышно, обзор закрыт. Я попал в камеру пыток, только наоборот - назову её камерой удовольствий. Со всех сторон обложили. Триш рискует задушить меня или раздавить нечаянно, залить соками, отчего я захлебнусь. Мне плевать. Покорно шире открываю рот, как подобает хорошему рабу хд, принимаю мокрую киску госпожи. Язык становится проблематично шевелить из-за давления, поэтому приходится компенсировать серией глубоких поцелуев. Окончательно с катушек съеду - на моей памяти, я стандартных поцелуев с такой же страстью не раздавал, как с прелестями Триш. Снова мы оказались на вершине мира, если так можно сказать. Она уселась королевой. Легко может усмирить все мои бунты.
- Что...? Чего...? - не могу понять, что происходит, меня охватил дурман, когда брюнетка начала отползать. Забыл, где я вообще нахожусь, и как угораздило попасть сюда, не то, чтобы вспомнить, что меня дёрнуло сказать про ненависть. Меня можно простить. Векснер только что от системы жизнеобеспечения отключила, лол. Опять рукой обхватила. Лопатки у меня мигом повело вверх. Но гипс внезапно показался пудовой гирей. - А ты меня за что? - пусть она первая скажет, потому что фразу от неё почерпнул. Примерно знаю, но мне любопытно, как она сформулирует.
Девушка однозначно медсестра от природы, вылитая сестра милосердия. Если бы не травма, я бы сейчас её оседлал как Клинт Иствуд до изнеможения, помня, как она любила, чтобы её активно ублажали сзади. Но в силу моего положения логичней будет, чем Векснер прокатится от души на диком мустанге. Вместо этого она уселась на готовый к экстремальным приключениям член нежно и плавно, обволокла любовью и теплом, начала заботливо двигаться на нём в щадящем режиме, как и подобает медработнику заботиться о пациентах.
- Уффф... в тебе всё идеально, - мог только снова откинуться назад, наслаждаясь неожиданной размеренным темпом брюнетки. Не шучу. Нравится всё. - Глаза, брови, губы, голос... - перед глазами раскинулся роскошный вид, спина в белом халате, драгунский хвостик, - ...шикарная задница... - новый комплимент сорвался в губ. Она итак знает. Пусть вульгарно звучало, особенно в связке с воспеванием воистину божественных глаз Триш, но я как акын - что вижу, о том и пою. В данный момент любуюсь плавным покачиванием упругих ягодиц, наполовину скрытых халатом. Лежать без дела не привык, у меня иной стиль. Однако из-за гипса смог только протянуть руку, чуть поднявшись, коснуться ладонью ягодицы, прогладить в сторону поласкать попку пальцем. Ощутив, что она бывалая, начал также аккуратно вводить фалангу. - Умоляю тебя... - сражён, вырвалось, могу лишь просить. - И признавайся, какие ритуалы совершают медсёстры, чтобы посвятить понравившегося им парня в бойфренды? - это для меня тоже немаловажный вопрос.

+1

11

Игрок удален.
Тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Hospital.