vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Project X

Project X

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://data.whicdn.com/images/38479839/tumblr_mavwt1VN6X1rhbq98o1_500_large.jpg

Участники:
Anna Wood & David Atcheson
Место:
студенческое общежитие
Погодные условия:
ночь +22
О флештайме:
море алкоголя, наркотиков и секса
БАСЫ и КРИКИ
а кто-то решил нарваться на неприятности

+1

2

внешний вид

Который час?
По обе стороны почти знакомые и почти не известные люди, я даже с трудом помню имена. В руке уже открытая бутылка пива, над ухом пошлые шуточки. Две девчонки и три парня о чем-то говорили, спорили и перебивали друг друга. Молодые студенты, но не моложе меня это точно.
Пару часов назад только сидела на улице около какого-то непонятного дешевого кафе попивая немецкое пиво ленивыми глотками привлекая внимание молодой компании студентов, которые с яркими искорками в глазах на перебой позвали с собой на какую-то мега-тусовку, о которой я уже знала и вот удача... тупые пьяные ублюдки сами готовы на руках меня туда потащить, хотя сама собиралась на своих двоих. Но так даже лучше.
Пару раз перекидываться шутками, нести какую-то ахинею без особо смысла, пока не оказаться наконец перед громыхающим помещением от куда доносилась музыка, крики... на улице достаточно народу что бы понять что тут происходит.
Молодые парни и девчонки, из каждой припаркованной тачки звучала своя музыка, пару раз почти столкнуться с невменяемыми уже личностями.
Самое интересное что шатающиеся тела принадлежали особям женского рода, которые в обнимку с тупым смехом кидались глазками по сторонам, намереваясь точно раздвинуть ноги перед каким-нибудь парнем у которого штаны не держались на месте, такие тусовки самое то для одноразового секса без обязательств и без имен и кого ебет завтрашнее состояние и фотки в интернете наравне с видео на ютубе. Где какая-нибудь перламутровая фифа под экстази облизывает испорченное лицо неудачного ботаника. Который точно и вовремя оказался именно там где следует.
Эта ночь везения, поэтому развернувшись изъять из рук проходящей мимо блондинки бутылку пива, подмигнуть и незамедлительно исчезнуть в здании лавируя между ходячими трупами, прижатыми к стенке телами, убегая от взрывающих мозг басов.
Это обычное когда меня ни кто не знает и я ни кого не знаю, привычно скидывать с плеча небрежно брошенную руку провожая алкогольного ухажера ухмылочкой и салютом.
Перекидываясь какими то не ясными «приветами» и «знакомствами» с посторонними, проходя мимо бросая комменты по поводу той или иной девушки или мимолетно обсудить какого-нибудь совсем убитого в хлам парнишку.
Выискивать попутно взглядом очередную жертву, ведь повторюсь, эти ночи без обязательств весьма заманчивы.
Хотя сегодня я не собиралась особо придаваться безудержному веселью, надо было просто стряхнуть с себя все это напряжение за прожитый день.
Вытащить из чьих то пальчиков сигаретку, пропуская мимо ушей «приятные выражения», достать зажигалку и закурить, выдохнуть дым в лицо какого-то проходящего парня с ухмылкой произнести «привет» и проводить его взглядом, отпить из одолженной бутылки, наконец добравшись до центра тусовки.
Где-то на лестнице, которая вела на второй этаж, раздался визг и глухой удар, резко повернуть голову на крик заметив как со ступенек слетела пьяная девица упав к ногам внизу стоящих людей, которые не замечая этого просто перешагнули через неё, кто-то подбежал что бы помочь, кто уже во всю ржал над случившимся.
Почувствовать удар плечом, засмотревшись с кем-то столкнуться, от удара по инерции развернуться расплескивая пиво и как в замедленно съемке посмотреть на молодого парня.
-Эй, блядь!
Непроизвольно сделать шаг на встречу, заметив пару взглядов прикованных к нам и услышать парочку перешептывание.
По крайней мере они точно меня не могли знать!

Отредактировано Anna Wood (2013-06-02 20:58:46)

+1

3

Люблю ли я вечеринки? Дайте ка подумать. Наверное, нет. Или все-таки да? Сам не знаю. Это зависит от обстоятельств, погоды, компании, расположения планет и прочей ерунды. Сегодня я люблю вечеринки. Сегодня прям в коридоре нашего университета я разругался с каким-то чуваком, строившим из себя супер звезду. Какого хрена? Я его знать не знаю, а он вел себя так, будто всю жизнь об меня ноги вытирает. Зря. Видимо он не в курсе, что людей, страдающих раздвоением личности лучше не выводить из себя. Тем более, если обе эти личности довольно агрессивны и эмоциональны. Не помню, кто нас разнимал, но тому бедолаге тоже досталось. В итоге выговор от ректора, звонок родителям и вопрос улажен. Как обычно. Предки никогда обо мне не думают, но сделаю все, чтобы я оставался подальше от них. Это нам всем на руку. Всей нашей странной семейке.
Вроде бы эта вечеринка посвящена дню первокурсника. Честно говоря, я не вдавался в подробности. Мне хотелось напиться, подсыпать всем в коктейли неведомые таблеточки и следить за тем, что происходит со студентами. Это весело, разве нет? Особенно, когда дом наполнен новенькими. Совсем еще неиспорченными ребятишками. Как мило.
Кажется, в моей руке была уже четвертая порция виски. Может, пятая. Не считал. Я благополучно выполнял свой план, восседая на удобном кожаном диване в гостиной. Прямо передо мной небольшая группа девушек/парней, а в их слабоалкогольных коктейлях как раз то, что я и хотел. Забавно как быстро меняется их поведение. Сначала это проявляется в мимике, потом в танце, потом вообще во всем.
Тяжело скрыть улыбку. Но это со временем мне наскучивает, и я решаю переместиться на второй этаж. По-моему там есть туалет, коридор, а возле него совершенно точно толпятся другие жертвы моих экспериментов. Незаметно подбросить им что-либо в напитки будет проще простого. Даже обидно.
Я как раз шел к лестнице, витая где-то в своих мыслях, когда резко на что-то наткнулся. Что-то явно было человеком, судя по тому, как внезапно оно возникло на моем пути и как удачно пролило на меня половину порции пива. Еще и ругаясь при этом так, словно это я догнал её и пихнул. Как вы поняли, это была девушка. Однако, это её не спасло от внезапно накатившего на меня негодования. Я с силой толкнул её. Благо, что позади была стена, так что она лишь врезалась в неё. Не знаю, возможно, ощутимо врезалась, но позвоночник себе точно не сломала, так что можно не переживать. Видок у неё был явно намекающий на то, что эта порция пива была явно не первой, поэтому вовсе неудивительно, что препятствия в виде парня она перед собой и не заметила.
-Смотри куда прешь,- какой-то незнакомый мне человек зачем-то схватил меня  за рукав, видимо решив, что сейчас я брошусь избивать “виновницу торжества”, но он ошибся. Я выдернул свой рукав из его цепкой хватки и тоже пихнул. Пареньку повезло меньше – пришлось упасть на пол,- это твой парень? Что-то слабоват,- окидываю взглядом рубашку, понимая, что пиво уже хорошенько впиталось. А ведь это была едва ли не самая моя любимая вещь. Обидно. Но ничего. Молча выливаю на девушку остатки своего виски и отворачиваюсь. Теперь же надо вновь пробраться к барной стойке и надыбать еще порцию.
И почему все так смотрят? Вроде бы совершенно обычная ситуация для подобного рода вечеринок с обдолбанными, укуренными и пьяными студентами. А внимания столько, будто мы в библиотеке. Правда, мне плевать. Я бы и в библиотеке этого так просто не оставил. Не люблю, когда меня задевают, а потом еще и ругаются. Да я вообще не люблю, когда со мной что-либо делают, когда я в таком состоянии. Готов прицепиться к любой мелочи.

+1

4

Резкий толчков в сторону, удариться спиной о твердую поверхность стены. Это было весьма ощутимо и неожиданно от чего ноги едва подкосило и медленно сползти на пол, тряхнув головой, расслышать какое-то ворчание и удар.
На этот раз от твоей руки пострадал молодой парень, который похоже хотел заступиться, а может что-то спросить, а ты не так понял. Вот ведь идиот, теперь валяется на полу, кажется ударился затылком о паркет.
Что сейчас произошло? Я не поняла? Какого хера, кто-то посмел поднять на меня руку?!
Опираясь ладонями о колени подняться на ноги откидывая назад волосы и вглядываясь в твой удаляющийся силуэт, который почти исчез из поля видимости.
Ну уж нет, я такой человек, без ответа не остаюсь.
Бросить за спину бутылку пива, которая разбилась о косяк расплескивая на окружающих остатки алкоголя и осколки темного стекла.
-Стоять, сука!
Растолкать вокруг людей, оказаться за твоей спиной в паре шагов. С мгновение спружиниться прыгнув на тебя со спины, обхватив шею руками и оплетая ногами талию. Пальцы моментально вцепились в твои волосы.
-Ты ответишь! - Произнести это с каким то глухим рычанием, я слишком много пожалуй выпила да и по натуре была не тем кто останется в сторонке простым наблюдателем.
К нам сразу же были прикованы все взгляды окружающих.
Кто-то заулюлкал ожидая кровавой битвы, кто-то просто ржал надо мной, потому что я смотрелась весьма и весьма эпично верхом на тебе с глухим рычанием из грудной клетки.
Это был лишь задаток всему, так как парень, который валялся на полу, уже поднялся случайно зацепив рукой другого обранив его драгоценный алкоголь на пол от чего владелец спиртного замахнулся но взял слишком высоко зарядив в челюсть чьей-то телки..
И вот, господа и дамы... массовое побоище, где брызги спирта на одежду вперемешку с кровью.
А я не замечала, только вцепилась в тебя, крепче сжимая ноги так что бы ты не смог меня просто взять и скинуть, хотя я совсем забыла о том голливудском фокусе, спиной об стенку...
Пожалуй мы с тобой разобьем вот ту стеклянную полочку., на которой восседали какие-то кубки и дипломы или какая-то не понятная хуйня. По крайней мере я точно пострадаю, хотя все инстинкты самосохранения просто вырубились к чертям собачьим.
В какой-то мгновение резко опустить голову, зубки врезались в твою шею оставляя яркие следы на коже.
Как уже говорилось, без ответа я не остаюсь.

+1

5

Чертова истеричка. Другого описание и не подобрать. Ну, столкнулись случайно, пихнули друг друга, почему бы не разойтись и все? Неужели у меня на лбу написано, что я божий одуванчик, готовый все вытерпеть? Судя по тому, что это случается второй раз за день – надо бы подойти к зеркалу и убедиться в том, что мое лицо не содержит никакой ложной информации. Иначе я никак не могу объяснить тот факт, что уже второй человек ко мне добадывается. Всем вдруг резко надоело жить?
Когда эта неизвестная, но уже неприятная мне особа, додумалась запрыгнуть мне на спину, я офигел. Именно так. Первым желанием было тут же снять её, но девушка, видимо, уже это поняла, поэтому мертвой хваткой обвила меня ногами.
-Если сейчас же не отпустишь, я тебе череп проломлю,- на самом деле я могу. Так и чувствую, как второе “я” медленно просыпается. Мне порой очень тяжело за собой следить. А если в моей крови хоть капля алкоголя, то самоконтроль теряется сам собой. Жаль, что эта незнакомка ничего не понимает. Нельзя бесить того, кого ты не знаешь. Особенно, если в нем явные маньяческие наклонности.
Мне на руку совершенно не играет тот факт, что вокруг началась драка. То и дело кто-то меня пихает, вокруг мат, крики, совершенно невыносимая обстановка. Я не собирался бить её спиной о какую-либо полку, заставляя отпустить меня. У меня было достаточно сил, чтобы сначала отцепить одну её руку от себя, потом другую. Пришлось, конечно, помучиться, но в итоге мы оба рухнули на пол. Все из-за того, что девушка не захотела расцепить ноги.
-Какого хрена ты ко мне пристала? – мне удалось подмять её под себя, прижимая обе её руки к полу. Знаете, очень уж хотелось ей врезать. Сильно. Чтобы мозги встали на место, да трезвость ума вернулась в её светлую головушку. Однако, какой-то кабан, упавший на меня со стороны, быстро перевел мои размышления в другое русло. Так что удар пришелся на него.
Костяшки аж заболели. Столько сил потрачено на какого-то дебила. Даже обидно. Я вернул взгляд на девушку, вернее хотел вернуть, но внезапно потерял её из виду. Что-то мне подсказывало, что вряд ли она ушла. Скорее всего, уже придумала, как напасть на меня по-тихому, чтобы меньше получить. Дамы. Что с них взять. Я оглянулся по сторонам, отметив для себя, что месиво вокруг творится довольно жуткое. Вот тебе и мирная вечеринка. Отчего-то я улыбнулся. Причем довольно широко.
Однако, мой путь все еще лежал к бару за напитком. Не знаю, куда подевался паренек, который следил за этим делом, но обсуживать мне пришлось себя самостоятельно. Зато побольше налил, тоже неплохо. И куда подевалась эта особа? Знаете, я был не против разборок, но не собирался делать это на глазах у всех. Зачем мне сдались эти левые пихания, задевания? Они меня бесят, раздражают и вызывают желание убить кого-нибудь.
Поэтому я решил подняться наверх. Там всяко спокойней. Аккуратно просочился через толпу беснующихся, оглядываясь по сторонам. Заметил, что нервы немного успокоились. То ли виски, то ли еще чего. На втором этажа обстановка радужней. Несколько сосущихся парочек, которые, кажется, даже не заметили происходящего внизу. Везунчики. Платья целы, морды милы. Надо было сразу сюда идти.

+1

6

Вместо того что бы удариться спиной о какую-нибудь стенку или мебель, опрокинутся вместе с тобой назад и то только потому что я перевесила, когда  не без силы разжал мою хватку.
В мгновение, оказаться под тобой прижатой к холодному полу, чувствуя каждый шаг, который отдавался в спину и расходился по всем внутренностям.
Попустить мимо ушей твои слова, повернув голову в поисках чего-нибудь крепкого что можно было бы приложить о твою голову и как-то освободиться, но мне на помощь..о чудо, пришел не понятный пьяный тип на которого ты вовремя отвлекся.
Не долго думая перекатится, кажется кто-то споткнулся о мое тельце и шумно грохнулся на пол хорошенько приложившись лбом о темно коричневый паркет здания.
Еще мгновение и оказаться на ногах потеряв тебя из виду.
Не удовлетворенная распихивать локтями беснующихся особ. Драка была в самом разгаре и я не удивлюсь если через пару минут расслышу во всеобщем шуме звуки полицейской машины и копы с фонариками поспешат как Чип и Дейл на помощь.
Такие тусовки без этого ни как не обходятся, а мне надоело  коротать остатки ночи за решеткой в обществе пьяной молодежи и дешевых шлюх с карманниками чернокожими.
Поэтому стоило бы смываться, но как уже известно без ответа я не остаюсь.
Увернуться от нескольких тел, которые пролетали мимо.
Взглядом рыскать по головам в поисках того чьи ручки посмели меня толкнуть, тем более оставить не приятные ощущения на запястьях. Да и угрозы твои... что они значат?
-Хэй! - Схватить за запястье высокую брюнетку, которая стояла опираясь спиной о косяк двери с ленивым взглядом оглядывая происходящее, эдакая красавица в умате. - Не видела парня, он...
Глянуть в её лицо, изогнуть бровь чертыхнувшись, она точно была удолбана и не соображала, а стеклянный взгляд смотрел куда-то мимо меня, точнее мне под ноги.
От такой точно ни чего не добьешься, поэтому оставалось только махнуть рукой посылая ту куда подальше и направиться снова на поиски.
Наконец, боковым зрением заметить на лестнице исчезающую фигуру.
Тонкие пальчики вцепились в отполированные перила лестницы, переступая некоторые личности подняться следом, аккуратно оглядываясь. Это что-то вроде сюрприза.
Несколько людей сплетенными телами размазаны по стенам, шепот смешанных слов и стонов, это так обычно и привычно. Тут своя атмосфера, своя идиллия, свои законы.
Не обращая внимания двинуться по коридору изредка заглядывая в приоткрытые двери наблюдая одно и тоже. Ничего не менялось с приходом ночи, пока наконец снова не увидеть тебя. Кажется ты уже забыл о содеянном и достаточно расслабился.
Мне показалось что ты собираешься обернуться и на рефлексах нырнуть в приоткрытый проем двери, но ты лишь направился в одну из комнат.
В комнате где я оказалась, на кровати сидел молодой парень, в руках джойстик от иксбокса, он даже не заметил меня, а у двери стояла бита, которая незамедлительно оказалась у меня в руке.
Если уж и отвечать то по крупному.
Выглянуть в коридор не увидев тебя двинуться к дальней комнате, за которой и исчез.
Осторожно подойти к двери и резко толкнуть от себя открывая до удара ручки о стену, оставляя не хилую вмятину.
Кстати, а вот уже и первые крики «копы»....
Даже не фиксируя взгляд на тебе повернуть голову к лестнице, сделать шаг вперед заходя в комнату и быстро захлопывая дверь за собой, прижаться ухом вслушиваясь и не глядя на тебя прижать указательный палец к губам.
-Тсссссссссс... копы нагрянули, тваю мать. Только этого не хватало, сука!
Отступить назад разворачиваясь к тебе, кажется ты не забыл меня, по крайней мере по твоему лицу видно что ты точно не в радости от нашей встречи.
А где-то на нижнем этаже копы уже проверяют документы, кто-то из общаги уже доложил о дебоше, кажется девчонка в очках не может выспаться, сучка. Завтра её всем местным коллективом вздернуть, дабы преподать урок, бедная.
Но мне надо было сваливать...
Сделать два шага по направлению к тебе, почти в плотную... оглянуться.
Бита уперлась в твой живот, изогнуть бровь.
-Поможешь даме спуститься?
Взглядом указать на окно.

Отредактировано Anna Wood (2013-06-02 23:42:43)

+1

7

Мне нравилось на втором этаже. Здесь тихо, мирно. Никто неожиданно не набрасывается на тебя из-за угла, не запрыгивает на спину и не выливает пиво (а ведь все это в данном случае про одну и ту же особу). Несколько комнат были закрыты, я дернул ручку. Я уже был готов расстроиться, как одна все-таки открылась и оказалась совершенно пуста. Повезло. Здесь я мог отсидеться, подождать, пока весь хаос прекратиться и спуститься обратно. Ну, или благополучно уехать домой. Тут уж как карты лягут.
Я делаю очередной глоток виски, практически опустошая стакан и подхожу к окну, однако не успеваю в него выглянуть, так как что-то с силой бьет по стене. Оборачиваюсь и вижу, что дверь, которую едва ли не вышибла эта хрупкая незнакомка. С виду вроде такая маленькая, а на деле любого мужика уложит, наверное. И зачем ей бита?
-Ты что, сле.. – не успеваю закончить предложение, уличающее её в том, что она следит за мной. Девушка меня затыкает. Серьезно? Мало того, что шляется за мной попятам, так еще и будет рот мне затыкать? Кажется, это у неё не все дома, если считает, что я позволю ей так с собой обращаться. Хочу возмутиться, но не делаю этого. Копы? Какие еще копы?
Наконец, отрываю взгляд от биты, зажатой в её руке, и прислушиваюсь. Она права, на улице, но с другой стороны гудят сирены, а судя по громким шагам на первом этаже, полиция уже ворвалась в дом. Можно различить негодование студентов, их ругань, но вряд ли стоит материться. Мне вот это никогда не помогало.
-Даме? О да, я с радостью вышвырну даму в окно,- зачем мне вообще ей помогать? Только из-за того, что она предупредила меня об опасности и не ушла молча? А ведь могла,- если эта бита меня коснется, то я тебе её знаешь куда засуну? – вопросительно выгибаю бровь с довольно усмешкой на губах. Меня бы порадовала эта картина. Впрочем, сейчас не об этом.
Второй этаж не так страшно. Я боюсь высоты, но не такой. Хотя, честно говоря, и эта не вселяет в меня радужных надежд и мечтаний. Асфальт прямо под окном выглядит крайне притягательно. Я достаю из кармана небольшой пакетик, в котором красуется таблетка и кладу в рот. Говорят же, что людям под кайфом везет.
-Будешь? – снова улыбаюсь и бросаю последнюю таблетку в точно таком же пакетике на рядом стоящую кровать. Захочет – возьмет. А на “нет” и суда нет, как говорится. Особо времени медлить у нас не наблюдается, поэтому открываю окно, кидая короткий взгляд вниз, и тут же прыгаю. Немного опрометчиво, но для людей с боязнью высоты самое то. Ударяюсь локтем, но в целом жив. На самом деле главное правильно рассчитать – чуть дальше непонятные кусты с подозрительно торчащими ветками, а прям под оконном асфальтированная дорожка, с ней лучше тоже не встречаться лицом к лицу. А вот между этими достопримечательностями – милый газончик. Он то меня и спас.
-Я тебя ловлю, прыгай,- интересно, доверится или нет? Впрочем у неё нет варианта. Либо оставаться в доме и ждать копов, сидя на кроватке с наркотой, либо поверить и сигануть с окна второго этажа. На самом деле я не собирался её подставлять, отходить в сторону или бросать. Главное, чтобы не голову не приземлилась, ибо у меня с ней итак проблемы. А так она девушка хрупкая, так что проблем быть не должно. Даже я вон легкой царапиной отделался, хотя во мне веса раза в два больше, наверное.
-Давай скорей, а то из-за тебя и меня повяжут,- мне, конечно, не в первый раз сидеть придется, но не из-за глупой студенческой вечеринке же. Это крайне нелепо. Так что если эта особа через пару секунд не возьмет себя в руки и не сиганет, то сама виновата. Я не подписывался полчаса стоять под окном, ака влюбленный Ромео, и ждать её.
В такой ситуации каждый сам за себя, мне необязательно быть рыцарем на белом коне и скакать всем на помощь.

+1

8

Проводить взглядом летящую на кровать таблетку, хоть я и употребляю лошадиные дозы алкоголя и гроблю легкие курением, но на что я точно не пойду так это именно на употребление всяческой химии, которую каждый не брезговал мне предложить. Это бесплатно, только попробуй, хотя точно знаю что зависимости нет, по крайней мере мне говорят все кто употребляют это каждый день и в их взглядах не грамма лжи в своих словах, они уверенны. Так же как и в том что марихуана не ломает семь дней.
Поэтому таблетку лживой химии я просто..проигнорировала и совершенно не задавалась вопросом по поводу того что какого хера ты решил помочь удолбанной суке вроде меня, которая только недавно намеревалась сбить голову с плеч найденной случайно битой.
Взгляд на тебя, ты тоже особо не задумываясь сиганул с карниза в низ, удачно приземлившись на газон ни чего не сломав и уже приглашая меня к себе в низ.
К сожалению я поспешила с предложением помочь спуститься. Так как из головы совсем вылетела эта боязнь высоты с которой я даже не могу летать на самолетах, категорически отказываюсь сесть в этот законсервированный гроб с крыльями и с прочей физической херней, поэтому совершенно не исчезала за приделами города, который как безбожная крепость окружил все мое существование.
Поэтому неуверенно свесится с карниза глянув в низ про себя повторяя что это фигня, боже. Подумаешь, надо бы выпить. Но не было выбора, послышались шаги, молодой коп уже обстукивал дверцы второго этажа общежития своим фонарикам, надеясь обнаружить там приличную дозу кокаина на теле пьяной блондинки, которую окружает такая же молодежь с расширенными зрачками и вечным басом в ушах, они даже не слышать своих мыслей, а они вообще думают в этот момент?
Не было времени, оставалось между нами пару комнат, он подходил все ближе.
Посмотреть назад натыкаясь затуманенным взглядом на плотно закрытую дверь, все в моих руках.
Снова на тебя, забраться  на карниз, крепко вцепившись в оконную раму, снова посмотреть вниз.
-Хорошо! Лови!
Зажмуриться и сигануть вниз не подумав что могу приземлиться например головой на асфальт или прошибить селезенку не покорно выступающими ветками из ближайших кустов.
Да, мне точно повезло приземлилась точно на тебя, свалившись вместе с тобой на газончик под окном, расслышав как открылась дверь и заметив блик фонарика на стенах, который рыскал в поисках исчезнувших нас.
Перевалиться с тебя на грудь встав на четвереньки, потрясти рукой за плечо в полушепоте указывая на свет фонарика, намекая что пора сваливать.
Но не успели исчезнуть со своего места как из оконного проема выглянул фараон и кажется он уже нашел оставленную тобой таблетку на кровати, так как его глазки ясно давали понять что мы на задержании и точно сможем отсидеть несколько суток, хотя в твоей крови они могут обнаружить присутствие наркотического вещества и тогда все, пиздец подкрался не заметно.
-СТОЯТЬ МОЛОДЕЖЬ!
Он бы мог сигануть следом, но во время одумался собираясь уже развернуться и валить вниз к нам на встречу.
Не дожидаясь визитера вскочить на ноги, не сомневаясь что ты последуешь моему примеру и рвануть вперед через невысокую ограду попутно оглянувшись назад.
-Быстрей, валим  Маргарет! Эти легавые быстры как ебанные псы!
Зацепиться во время бега за что-то, услышать треск ткани майки. В пару прыжков перемахнуть через преграду выбегая на проезжую часть, слава богу общага не была приписана к самой территории универа.
Фигуру осветил свет фар мчащейся на встречу машины, прыгнуть как в замедленной съемке вперед, кубарем покатившись с пригорка собирая все камни и ветки своим телом.

+1

9

Девушке повезло, она точно приземлилась в мои объятия, правда мы оба в итоге повалились на газон, но это мелочи. Никто не разбился, никого не поймали. Пока. Как оказалось, один из полицейских уже успел ворваться в комнату и, видимо, заметил исчезнувшую в окне фигуру. Все не может быть идеально.
Пришлось еще и убегать вдобавок. Вот бегать я не сильно люблю, хотя почему-то постоянно приходится и вечно от кого-то. Судьба у меня такая, очевидно. Незнакомка еще каким-то чудесным образом умудрилась мне футболку порвать. Может, специально? Кто ж её знает. Благо скорость у неё была нормальная (это меня удивило, к слову), поэтому не нужно было оглядываться или сбавлять темп, хотя, честно говоря, вряд ли бы я стал её ждать. Здесь каждый сам за себя. За период драки мы не стали такими шикарными друзьями, чтобы делить одну койку на зоне.
Кажется, никто из нас не ожидал столь резкого обрыва у дороги. Равновесие не удержал ни я, ни она. Так что мы оба благополучно рухнули на землю, кубарем скатившись вниз. Зато, похоже, скрылись из виду. Может, легавые и быстры, но некоторые все-таки быстрее. Например, нашкодившие студенты. Там я сориентировался немного быстрее, поднялся на ноги и, схватив девушку за майку, оттащил за одно из широких деревьев. Я был уверен в одном – тот полицейский ни за что не пойдет нас искать. У них там полный дом накурившихся, пьяных, обдолбанных подростков, зачем им тратить время на поиски двоих? Даже одного. Меня они найдут без особого труда.
-Ты специально там таблетку оставила, да? – я немного отдышался и повернул голову к незнакомке, попутно выглядывая из-за дерева, но, кажется, мои ожидания оправдались – на горизонте никого. Я надеялся, что она понимает, что на том несчастном пакетике остались мои отпечатки. Угадайте, сложно ли им будет меня вычислить?
Но ничего, уже не в первый раз. Сделают звонок родителям и все. Те быстро уладят ситуацию, лишь бы не пришлось приезжать и устраивать разборки. Им, кажется, не особо нравится соваться в Америку, чтобы решить какие-либо мои проблемы. Может, в полиции для приличия закроют меня на пару суток, но это не смертельно. Мне не привыкать. Периодически устраивают мне подобный бесплатный “курорт”.
Я уселся прямо на землю, подбирая коленки к себе. Не хотелось никуда больше идти или бежать. На меня неожиданно напала лень, причем такая серьезная. Вообще не отказался бы сейчас очутиться в собственной квартире на диване. На нем получше будет, чем здесь. А еще идеальней на кровати.
-Смотри какая обстановка тут романтическая, может, отблагодаришь меня за то, что поймал? Ну, и извинишься за то, что подставила меня с таблетками? – я улыбнулся, хотя не стал поднимать головы, чтобы посмотреть на девушку, так что она могла этого не увидеть вовсе. Вообще не знаю зачем сказал это. Временами болтаю первое, что на ум придет,- или продолжим драку? – вот теперь поднял взгляд и усмехнулся. Поскольку мне не хотелось продолжать движение, я бы был не против торчать тут не в одиночестве. Поэтому и начал диалог. Возможно, она вступит в полемику, потом мне это надоест, и я уйду со спокойной совестью. Обычно, конечно, компания мне не особо нужна для подобного рода посиделок, но, видимо, это таблетки начали действовать. Или алкоголь. А еще я достал пачку сигарет из кармана и закурил. Если уж расслабляться, то по полной.
-Ну, что ты стала как вкопанная? Давай либо садись рядом, либо иди своей дорогой,- вяло проговорил я, делая хорошую затяжку и выпуская круги дыма. Увлекательное времяпрепровождение, однако.

+1

10

Опереться спиной о неровную поверхность древесного ствола, скрестив руки на груди едва откинув назад голову, так что бы затылком так же упереться в ствол, опустить взгляд не тебя. На мгновение замереть в этой позе затем сделать шаг вперед попутно доставая пачку сигарет, вытащить одного из солдатиков смерти, как назвал их Джонни Кэш и закурить, вдыхая в легкие убийственный никотин.
Сделать очередной шаг на встречу тебе, опуститься на корточки перед тобой, склонить голову выдыхая белесую струйку дыма в сторону.
Взгляд был прикован к твоему лицу, с зажатым фильтром в зубах садистки улыбнуться, затем перехватить пальчиками с щелчка стряхивая пепел на траву.
-Отблагодарить говоришь? - Это прозвучало с явной насмешкой в полутонах почти сравниваясь с этой глушью ночной «природы». - Знаешь... - Наклониться вперед опускаясь на колени, опереться ладонью о прохладную землю рядом с тобой поддавшись на встречу, губами почти касаясь уха. Так что бы ты не только слышал каждое мое произнесенное слово, но и ощущал кожей, что бы этот «аромат» табачного изделия через слова доходил до тебя впитываясь в конструкцию волос и одежды. - Я спасла тебя от переломанного члена и неизбежного гниения, так что красавица... иди на хуй.
Резко поддаться назад все с той же улыбкой исказив губы в очередной раз делая затяг, вдыхая полной грудью, хотя это уже звучит до бредового смешно.
Над головой небо, чаще оно менялось днем чем ночью, в это время суток одно однообразие, звезды и облака,  а иногда небо было просто затянуто серой пеленой городского смога, городского воздуха. Сегодня же через листву можно было увидеть звезды, хотя меня они мало интересовали, но взгляд автоматом устремился вверх, если бы мне сейчас было пять я бы спросила где эта ебанная мать медведица, но в ответ бы скорее всего получила бы просто, молчание. Или они сами ответа не ведают, либо мне это по жизни просто не нужная информация, как и большая часть той что я получила в те годы. По крайней мере, мне её вдалбливали учителя, которые от жизни особо не добились, кроме презрения своих учеников и сломанных ног после школы.
-Ах да... - Резко опустить голову посмотрев на тебя, откидывая в сторону бычок. Не давая тебе и мгновения на то что бы как-то отреагировать, сжать пальчики в кулак и с размаху зарядить, рука мгновенно заныла, тряхнуть кистью чертыхнувшись. - Это тебе моя благодарность, сукин сын... блядь.
Поморщиться снова тряхнув кистью.

Отредактировано Anna Wood (2013-06-12 20:36:38)

+1

11

-Плевать. Плевать. Плевать,- я повторил это слово несколько раз, словно пробуя его на вкус. Кстати, это одно из моих самых любимых сочетаний букв. Его я повторяю чуть ли не каждый день при любом удобном случае. Сейчас оно было использовано лишь для того, чтобы показать этой особе равнодушное отношение к этой “игре” с приближением ко мне. Нет, я не растекся в лужицу, ожидая продолжения. Я из тех, кому нужно больше, нежели шепот на ухо. Что это вообще за бред такой? Нечего сажать своих гребанных бактерий на мою ушную раковину.
Меня все еще одолевала апатия, я сидел на земле, медленно докуривая сигарету и, честно говоря, не особо обращал внимания на девушку. Я был бы не против её компании почему-то, но уж слишком она агрессивная. Знаете, когда ты итак каждую секунду ходишь по лезвию ножа, должен быть кто-то спокойный рядом. Две бомбы рядом не уживутся, это же логично. Только вот одна взорвется раньше.
Удар. Я не успел опомниться, а эта незнакомка врезала мне, что есть мочи. Какого, спрашивается, хрена, мадам? Надеюсь, ты сломала руку о мою челюсть? Без понятия, куда делась сигарета из моих пальцев, так как руку я сразу же приложил к месту ушиба (если так можно назвать то, что у меня чуть челюсть набок не съехала). Губу рассекла. Я провел тыльной стороной руки по губам, отметив, что кровь все-таки идет. Еще бы.
Я привык к ударам. Можно сказать у меня к ним иммунитет. Я не боюсь боли. Поэтому меня больше удивил тот факт, что эта особа все еще стоит рядом. У меня нет боязни боли, а у неё, кажется, напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
-Лучше бы ты бежала,- я в голос засмеялся, резко хватая девушку за ногу и притягивая к себе. Ей пришлось упасть. Жаль, что под голову не попался какой-нибудь камень. Кровище бы было. Супер. Я уселся на неё сверху, запрокидывая руки и с силой прижимая их к земле (прям как минут двадцать-тридцать назад делал в том доме).
-Я ведь пытался быть милым,- закатываю глаза, усмехаясь. Снова облизываю губы. Вкус железа напоминает об ударе. Мое сердце, кажется, сейчас колотится с бешенной скоростью, перегоняя кровь по венам. А пульс? Он у меня и в обычном то состоянии зашкаливает, а сейчас вообще достигает невиданных высот. Еще чуть-чуть и голова точно разболится. Как мне знакомо это состояние.
-Неужели так тяжело держать руки при себе? Если хочется меня потрогать, то делай это ласково,- я наклоняюсь ниже, оставляя мокрый след на её шее. Засос. Не люблю этого, но почему бы и нет? Сейчас можно себе позволить эту маленькую шалость. Я сильней сжимаю её запястья. Пусть на них останутся синяки. Мне все равно. Завожу обе руки у неё над головой и перехватываю их в одну свою. Благо моя сила и вес позволят мне удерживать её и так. Ей легко мне врезать, когда я не ожидаю, разумеется. Так проще всего. Слабые люди так и поступают.
Теперь у меня освободилась рука. Хм, чем бы полезным заняться? Ах да, подо мной же юная особа. Почему бы не воспользоваться? Я уверен, ей есть 18 лет, так что меня не посадят. Да и заявление она писать не станет.
Однако, ведь всегда есть риск получить коленкой между ног, верно? Я решил исключить эту возможность и просто силой перевернул незнакомку на живот. Уверен, грязь ей к лицу. Так даже руки держать не надо, ибо максимум, что она сможет сделать – не больно стукать меня или щипаться. Я немного задираю её футболку.
-У тебя был секс в лесу? Было бы круто, если нет. Я бы не отказался стать первым,- снова усмешка. Первым быть действительно круто. Почетно.

+2

12

Тело поддалось назад от того что мою ногу перехватили и дернули на себя, прижимая тело к земле, перехватывая до щелчка запястья.
Не успела сообразить как почувствовала горячее дыхание на коже, я точно знала что останется это след от засоса, которые меня так раздражали. Синяки на запястьях и еще пару на спине от удара с землей.
От твоих слов губы лишь исказились в кривой усмешке.
Хочешь я скажу что я не люблю милых людей? Они все наигранные, лживые ублюдки. Вся их эта пресловутая милота сущее дерьмо. Лучше быть реальным человеком, со своими искаженными изъянами. Если ты больной псих наркоман, давай, распотроши тельце шлюшки или иди и выбей пару витрин местного супермаркета, добудь дозу через пошлые бонусы для своего наркодиллера. Если ты не доверяешь ни кому, то не доверяй и показывай это, смейся в лицо над чужой правдой, просто будь тем кто ты есть и не строй из себя «идеального» человека системы. Законопослушного гражданина на этот поприще разврата и садомии.
И что? Будешь милым?
Стоит ли сейчас сопротивляться? Думаю это бесполезная трата сил.
Очередной резки рывок и почувствовать щекой холод земли, в нос ударил запах травы и дотлевающего обрубка сигареты.
Мимолетная тишина и твой голос где-то по ту сторону.
Ладонями упереть о землю попытавшись спихнуть тебя с себя почувствовав прикосновение холодных пальцев к обнаженной части спины.
Хриплый смех вырвался из груди, поняв что попытка бесполезна и осознав комичной ситуации.
Боюсь ли я? Чего? Я готова угробить свою жизнь в любой момент, я не боюсь за будущее, не переживаю за следующий час и не обдумываю дальнейшие действия и слова.
Бояться быть трахнутой в лесу незнакомцем? О боже, я не милая принцесса, переживу, а может и получу удовольствие, зависит на сколько ты умелец в этом деле.
А может ты один из тех кто готов перерезать потом горло и бросить тело под деревом. Пусть так, кто будет переживать? Кого ебет? Мне нет повода переживать о пролитых слезах в случае моей смерти, по крайней мере я хоть надеюсь что на минуту эти ублюдки закроют свои рты.
Резко выдохнуть в землю, едва подняв пыль с холодной поверхности примятой травы.
-Знаешь, в лесу я еще не успела это испробовать. А что? Желаешь мне в этом помочь, принцесса? - Снова попытаться выбраться из тебя, ударяя ногами о землю и упираясь ладонями оставляя на них грязь, на одежде и на волосах. - Черт, а ты тяжелый ублюдок.
Из соседних кустов раздался треск веток и из лиственной завесы вышел молодой парень с опухшими глазами наркомана, серая кенгуруха. Руки спрятаны в карманах. Он остановился в пяти метрах от нас.
Посмотреть на него, перевести дыхание и улыбнуться.
-Приве-е-е-ет.
Он угрюмо снова окинул нас взглядом. Меня с улыбкой на все лицо лежащей под тобой, изогнул нервно бровь, развернулся и исчез тем же путем что и появился не проронив не слово.
Это была последняя капля, упав лбов в землю принялась безудержно хохотать, на мгновение остановившись и проговорив хрипловато в землю.
-Может надо было попросить его остаться зрителем?... боже... Слезь уже с меня, а то мне сложно смеяться.

Отредактировано Anna Wood (2013-06-13 23:42:47)

+1

13

-Я могу,  - тихо отозвался я, вновь наклоняясь к девушке. Не собирался я её насиловать, разумеется. Отчего-то мне даже мысль об этом была неприятна. Эта особа мне не нравилась. Я не доверял её организму и сомневался в том, что мне потом не придется лечиться от каких-нибудь заболеваний, полученных таким путем. Уж увольте, у меня итак проблем достаточно. Я, конечно, не могу быть в этом уверен на все сто процентов, но она не активно пыталась меня скинуть, что как раз говорит о том, что вряд ли бы сильно горевала из-за секса в лесу. Никакой романтики, что за печаль.
Я бы даже не заметил этого паренька, внезапно появившегося из-за густых кустов, если бы незнакомка не удосужилась с ним поздороваться. Я поднял взгляд, однако, выражение лица особо не изменилось, оставаясь таким же сосредоточенным. Только бровь немного приподнялась, демонстрирую удивление. Обдолбанный он какой-то. Хотя, разве мне об этом судить? Я дождался, когда юноша вновь скроется из виду и вернул все свое внимание к телу, наглым образом подмятому под меня.
-Слишком много вопросов,- возмутился я. Правда, не то чтобы возмутился, голос был абсолютно спокоен. Скорее, это обычная констатация факта. Не люблю я вопросы, даже самые банальные и по теме. Чаще всего на них не отвечаю. Просто слышу, принимаю к сведению (редко) и отмалчиваюсь.
К слову, мне и самому уже надоело прижимать девушку к земле тяжестью своего тела. Жертва, которая не сопротивляется, не представляет для меня никакого интереса. В этом нет смысла, риска, эмоций. Моя внезапно нахлынувшая агрессия куда-то улетучилась, уступая место привычному пофигизму. Я положил руку на голову незнакомки, немного надавив на неё,- покушай травки, красавица,- расплылся в улыбке и поднялся с места, отряхиваясь. Взгляд невольно упал на часы. Что ж, потусили, побегали, подрались, пора и меру знать. Вечно в этом лесу я торчать не намерен.
-Ладно, мелкая, поигрались и по домам,- и мне совсем не стыдно, что я только что был готов зарыть эту юную особу в землю. Лично я считаю, что девушки, которые ведут себя подобным образом с незнакомыми людьми, этого достойны. Возраст не является смягчающим обстоятельством ни в каком случае. И если бы у меня была машина времени, я бы вновь поступил точно также. Уверен.
Сейчас я больше был расстроен тем фактом, что не успел докурить сигарету. Поэтому извлек из кармана пачку, достал последнюю палочку здоровья и закурил. Так-то лучше. Надо будет в магазин заглянуть.
Я, кстати, пошел в ту сторону, с которой мы убежали несколько минут назад. А что? Меня все равно найдут по отпечаткам, лучше уж сразу откупиться, нежели терпеливо ждать наказания. Это угнетает.
Забыл сказать, что перед тем как развернуться, успел сделать снимок. Одну фотографию этой незнакомки. Ну, если уж разбираться с копами, то не в одиночку. По фото они её быстро найдут, а я уж им такого наплету, что спустить это дело на тормозах точно не получится. Пусть расплачивается.
-До встречи в тюрьме,- я не стал оборачиваться и не был уверен, что девушка все еще стоит на месте. Я поднял руку с телефоном в воздух и помахал ей, выходя на дорогу. Если копов тут уже нет, то так и быть, не пойду в участок на своих двоих. Дождусь более удобного случая. Их будет еще не мало.

0

14

Игрок удален.
Тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Project X