внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » С волками жить - по-волчьи выть

С волками жить - по-волчьи выть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Dominic Ward & Hailey Greystone
Место: съемная квартира
Время: прошлое
Время суток: день
Погодные условия: неважно
О флештайме: Доминик и Хэйли бегут, отнюдь не от сладкой жизни, в Сакраменто. Они хотят стать успешными и знаменитыми. Проблема в том, что здесь каждая собака хочет стать успешной и знаменитой, и сняться в какой-нибудь рекламе собачьего корма. Сука!

+2

2

- Хэйли? Смотри в мое окно. Дурацкое шале в Швейцарском стиле - отголоски мещанского дурновкусия, - Доминик улыбается, кончик указательного пальца касается стекла такси, оставляя на стекле след - а что(?) не этого ли хотели эти двое - оставить свой след в истории гребаного Сакраменто, оставить свой след везде. Море амбиций, неплохие внешние данные, уверенность в собственных силах - разве этого мало чтобы добиться успеха, черт возьми? - А у тебя в окне, если интересуешься, дом в английском стиле. Пафос-хуяфос, - зевает, Я бы не стал в таком жить. - убежденно произносит парень.
Угадайте, кто, спустя пару минут, берет свои слова обратно, открывая дверь квартиры в полуразрушенном и облупившемся доме, пресловутого стиля "коробка". Доминик по-хозяйски прохаживается по комнате, скептически изучая просевшую мягкую мебель и мрачных расцветок шкафы, пытаясь найти в мною описанной обстановочке хоть что-то позитивное. После чего, он поворачивается к Хэйли, а в его глазах заметна паника.
"Скажи, это ведь временно?!" - не успевают эти истеричные слова сорваться с губ, как он понимает, что ни одного Доминика не устраивает подобное положение дел. Вполне вероятно Хэйли думает о том же. И хочет рыдать на его плече. От этих мысли эгоистичная скотина, он же Вард, стушевался.
- Уверен, многие богачи поменялись бы с нами местами, - неуверенно завляет парень, вглядываясь в взволнованное лицо Хэйли, - экзотика.
Корм для термитов.
- Этот дом очень стимулирует на поиск работы. Заставляет серьезно отнестись к своему будущему, - на слове "серьезно" парень, сам не понимая почему, усмехается, - С чего ты думаешь начать?

Отредактировано Dominic Ward (2013-06-03 07:19:09)

+1

3

Новый большой город со своими правилами и законами, а ты подчиняешься им, находишь лазейки в системе, либо просто погибаешь под его воздействием. Лично я собираюсь прибегнуть ко второму варианту, а что на уме у Доминика – мне не известно. У него, кажется, хорошее настроение, он рассматривает здания через окно такси и комментирует их стилистику, заставляя неловко улыбаться в ответ, присматриваться к указанным постройкам и проводить их мысленный анализ. Да, действительно излишний пафос ни к чему, особенно, если все чего ты смог добиться – это красивая обертка дома, скрывающая за плотно захлопнутой дверью дешевую мебель и отсутствие вкуса. Невольно морщу носик и откидываю голову на спинку сидения. Не хочу думать  о том, как живет кто-то другой, хочу поскорее увидеть отобранную среди нескольких других вариантов квартиру, свое жилье на ближайшее время. И это желание сбывается, но вдребезги разбивает представление о прекрасном – здесь так же, как в родительском доме, если не хуже и грязнее. Взволнованно осматриваюсь вокруг, стараясь скрывать свое волнение и наворачивающиеся от безысходности слезы, но судя по реакции Ника и вскользь замеченному собственному отражению в заляпанном зеркале – меня чуть ли не впервые в жизни не удалось сыграть нужную роль довольной будущей хозяйки собственных апартаментов.
- Да, клопы разделяющие с нами постель, и тараканы, соседствующие на кухне… Судя по всему, нам в такой большой компании скучать не придется. Может, удастся их надрессировать и сделать маленькими слугами. Вот! Именно с помощью этого мы и прославимся – повелители паразитов, - пренебрежительно провожу пальчиком по запыленной крышке стола и тяжело вздыхаю. – Просто скажи мне, что это не навсегда, - умоляюще заглядываю в его глаза, стараясь отыскать поддержку. – Со сбора и изучения информации. Я хочу работать на центральном канале, быть телеведущей с собственным рейтинговым шоу, - поворачиваюсь к парню. – Ну, или так уж и быть, готова разделить его с тобой, - пожимаю плечами. – Так что я не собираюсь приходить туда неподготовленной и сразу же получить отказ. Мне нужны хорошие связи в этом городке. Нам они нужны, - поправляю себя и на всякий случай бью по сидению дивана, чтобы в следующее мгновение осторожно присесть на него. – А ты? Будешь изучать местную прессу и подыскивать второсортную работу в разделе «объявления»? – улыбаюсь. Я-то знаю, что это не в твоем стиле, но почему-то захотелось немножко растормошить тебя, заставить рассказать о своих планах.

+1

4

У двери шкафа, которую кто-то из двух молодых людей дергает - отваливается ручка, с грохотом ударившись об пол. Но это неважно.
Они все еще находятся в неприлично дешевой съемной квартире, но Доминик Вард совсем по-доброму смотрит на девушку, как, наверное, не смотрел ни на кого и никогда, и искренне улыбается. Кто бы мог подумать, что пытаясь выжить, остаться на плаву, имея на двоих общие тайны и проблемы, они сблизяться. Они сумеют сблизиться настолько, что это непозволительно разрушит к ебеням все его жизненные принципы и заставит пересмотреть титул присвоенный самим же собой самому же себе - негодяя.
Мысли что будет не с ним, но с ними завтра, пугает, но вместе с тем необъяснимо приятна.
- Как романтично, - совладав с собой, и выдавив ироничный смешок, замечает парень. В ответ на всю эту ересь про тараканов. Но Хейли это веселит и он не смеет ее перебивать.
- Не волнуйся, тараканы не окажутся в нашей постели, покуда им нечем нам заплатить, - со снисходительной улыбкой возражает Доминик, наблюдая за тем, как Хейли соблазнительно проводит пальцем по пыльной крышке стола. Прямо как шлюха по торту, а потом палец в рот. Ну же, ну же. Я шучу, - Если нам и придется стать блядями - кто бы то ни был нам дорого за это заплатит.
Доминик прикладывает палец к губам.
- А если ты еще раз будешь рассуждать о насекомых, - театрально морщится Вард, - То первым моим преобретением будет какая-нибудь венерина мухоловка.
Он садится на диван и выслушивает ее идеи. На словах всегда все слишком просто, но путь к телеканалу будет далек, он догадывается об этом, по крайней мере, вспоминая то, как долго они ехали в эти трущобы.
- О. Какие планы, - всплеснуть руками, - Я думал ты начнешь с обучающих курсов по минету. Прежде чем идти отсасывать у исполнительного продюсера.
Доминик закрывает рукой глаза.
- Если там есть места... - спустя какое-то время, соглашается парень, - Стоит попробовать.
Доминик понимает, что у Хейли больше шансов произвести впечатление на жирных, толстых мужиков-продюсеров. Или найти себе богатого мужа-миллионера. Поэтому он злится.
- Я не знаю с чего начинать, - Вард впервые паникует.

Отредактировано Dominic Ward (2013-06-06 03:53:44)

+1

5

- Да, будем шлюхами экстра-класса, - говорю спокойно и уверенно, сверля глазами крышку стола. Мне самой становится страшно от этих слов, я даже не знаю что это было – правда, или нелепая шутка, от которой скорее захочется плакать чем смеяться. Нервно сжимаю пальцы в кулаки и перевожу взгляд на Доминика подражая его непосредственности, а ведь он говорит вполне серьезно, он готов на все ради карьеры, тверд в своих словах и решениях. А я? Все еще маленькая капризная девочка, или уже расчетливая и хитрая женщина? Даже не знаю, не уверена смогу ли продать свое тело за рабочее место, но с каждой минутой пребывания в полуразваленной квартире начинаю склоняться к более решительным действиям.
-Которая обязательно окажется генномодифицированной и в конечном итоге съест своего хозяина, а не мелких паразитов, - заканчиваю его мысль и виновато поднимаю обе руки вверх, открытыми ладонями к собеседнику. – Молчу-молчу. Больше не развиваем эту тему. Здесь, - обвожу взглядом новые апартаменты. – И без этого полно проводов для общения и расстройства, - еще один вздох, прежде чем сфокусировать свое внимание на нем. Вард – это единственный лучик надежды в сером и дряхлом окружении, единственное что не расстраивает, что дарит тепло своей безупречной улыбкой. Она всегда меня успокаивала, действовала лучше всяких таблеток.
- Прежде чем идти отсасывать у исполнительного продюсера я еще не один раз удостоверюсь в том, что иного выхода просто не существует. А потом еще несколько раз взвешу все за и против, - откидываюсь на спинку дивана, заставляя вызвать скрипучий звук, отражающийся глубокими ранами на сердце. – Неужели мы правда это сделали? Бросили все и решили сами добиться признания? Мне до сих пор не верится! – одновременно сильнее опираюсь на диван и дотрагиваюсь кончиками пальцев руки Ника, чтобы удостовериться в реальности всего происходящего. Но я не просыпаюсь в холодном поту на своей старенькой кровати в отцовском доме, я все так же всматриваюсь в встревоженное лицо Варда и отмечаю, что никогда не видела его таким – растерянным и беспомощным. – Кажется, с поисков новых знакомств и проверкой свободных вакансий на телевидении. Хотя нет. Начнем со спокойствия. А затем нужно попробовать превратить эту тыкву, - кивает в сторону цента комнаты. – В прекрасную карету. И не нужно мне напоминать про полночь, в нашей сказке будет другой конец. И мы обязательно станем королями положения, - наверное, в моих глазах загорелся огонек, а сердце стало биться быстрее. И все потому, что я верю в успех! Или потому, что мои пальцы все еще сжимают его руку?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » С волками жить - по-волчьи выть