Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » i think i'm in love

i think i'm in love

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/8c6b4854f967c59bc44652e421cb77b8/tumblr_mng0inI1s21qzajyro1_500.png
Участники: Kai Chang, Gisele Ortiz;
Место: улицы города;
Время: 13 мая
Время суток: глубоко за полночь
Погодные условия: ясное небо, ярко светит луна;
О флештайме: очередная гонка, после которой последует продолжительная беседа;

Отредактировано Kai Chang (2013-06-03 21:40:45)

+3

2

Не назвала бы этот день скучным и спокойным. Вообще, моя жизнь никогда такой и не была. Каждый день новое задание, новое убийство, новая гонка. Все это, конечно, повторяется, но от этого жизнь не становится невыносимой. Сегодня нам с Крис пришлось выследить одного парня, которого, в итоге, нам пришлось убить. Он просто не стал говорить имя заказчика, хотя сейчас мог бы быть на свободе. Да, мы не ангелы, но свои правила и законы у нас тоже существуют. Мы не убиваем просто так, ради забавы, у нас всегда есть причина и нас никогда не мучает совесть. Так, почему же мы убили того брюнета? Он, мягко говоря, нас достал, да и просто не хотелось тащить его к себе домой.
Вечером (или даже ночью) я решила отвлечься от своих дневных происков и просто немного расслабиться. Конечно, ничего, кроме гонок без правил не приходило в голову, поскольку только это занятие могло меня успокоить и привести в чувства. Когда я садилась в машину, все мои чувства буквально отключались и отступали на второй план. Мной управлял только азарт, мной управляла скорость , и я буквально забывала обо всем, что происходит вокруг. Может, кому-то это и покажется странным, но только не профессиональному гонщику, который занимается этим с самого детства. У каждого из нас были разные причины для того, чтобы заняться этим. И, что самое главное, мало кто говорит о них, поскольку это практически всегда что-то душевное. Помню свою первую гонку. Угнанная машина, растрепанная прическа, 15 лет и никаких прав и понимания того, что нужно делать. Конечно, я знала, где находится педаль газа, но только дорожные знаки, лежащие полицейские – все это было для меня в новинку, а потому я даже не обращала на это никакого внимания. А потом красивая девушка опустила два флажка и началась настоящая гонка. Я не знала своих соперников. Они тоже меня не знали. Мы просто сражались за победу, на остальное нам было наплевать. На удивление, я сразу же вырвалась вперед, поскольку моя угнанная машина могла развивать достаточно большую скорость, вот только уже на первом повороте я полетела в кювет, поскольку не справилась с управлением. Это была моя первая настоящая авария на первой настоящей гонке. Странно, все время, когда я еду на новую гонку, я вспоминаю тот случай. который произошел всего пять лет назад. И, хоть мне не так много лет, как некоторым парням и девушкам, я все равно достаточно хорошо гоняю, у меня даже есть награды за первое место, которое я сама честно заняла.
Сегодня же никаких наград не будет, поскольку это не просто обычные соревнования, когда ты соревнуешься с огромным количеством человеком. Сегодня будут просто гонки без правил с кем-то одним, кто либо приедет в одно время со мной, либо попадет мне по жеребьевке. Честно говоря, меня никогда не волновало это. Пусть эти гламурные девочки в коротких платьях сами выбирают мне противника, для меня главное – просто получить удовольствие и, как следует, повеселиться, ведь пока еще я не встретила ни одного соперника, который бы сразу воспринял меня всерьез, без слов "Вы издеваетесь? Она же такая молодая! Она не может быть гонщиком. Да я её сделаю". Поверьте, все эти парни и девушки, которые так говорят, ужасно заблуждаются и подогревают во мне еще больший интерес к гонке и желание их сделать. И ведь сколько раз разные поэты говорили: "Не судите книгу по её обложке"? Кажется, достаточно. Но, как видно, их никто так и не послушал.
Доехав до нужного мне места, я остановила машину и открыла окно, чтобы подать заявку на участие. Как и всегда, ко мне подошла Клара, моя знакомая, которую я знаю уже где-то пару лет. Она часто заседает именно в этом районе, а потому совсем не удивительно, что она то и дело посылает на гонку со мной разных самовлюбленных придурков, которые думают о том, как бы покрасоваться перед девушкой, а не о том, смогут ли они меня обогнать.
- И снова здравствуй, - сказала я Кларе, - Надеюсь, сегодня у меня будет достойный противник, - подмигнула я девушке, после чего та сразу же удалилась.
Вроде бы, в прошлый раз я подрезала какого-то парня на последнем повороте, после чего ему пришлось чинить машину. Криков, конечно, было. Будем надеяться, что сегодня мне попадется нормальный парень (уж очень сомневаюсь, что Клара даст мне погонять с девушкой), который не окажется самовлюбленным эгоистом, зацикленным на своей новой машине, которая уже стала любимой.

+3

3

Вечер выдался на удивление теплым и тихим. Сегодня был настоящий выходной. Без тупоголовых начальников и вечно недовольных посетителей «Сайласа». Единственный день, когда не хотелось бежать на край света, уверяя себя, что просиживать штаны в дурацком интернет-кафе – удел неудачников. Телефон сегодня так же на удивление молчал. Хан с ребятами не виделся уже двое суток, и он подозревал, что ночь будет так же свободной, без адреналина от краж чужих авто. Именно этого не хватало в этот идеальный вечер. Что может быть лучше, чем вкус риска, запаха бензина и кожаного салона? Проведя светлое время суток под своей Маздой, проверяя и перепроверяя все поршни, винтики и шайбочки, до Ченга дошло, на сколько бесцельно проходит его день. Пройдясь последний раз чистой тряпкой по корпусу, сметая несуществующую пыль, Хан плюнул на все, завел мотор и двинулся к центру города в поисках экстрима. На улице уже совсем стемнело. Ченг взглянул на часы. Стрелки показывали почти десять вечера. Многие американцы уже находились в своих  уютных домах, хотя ночная жизнь Сакраменто только-только распутывала свои сети. Улицы заполняли красотки в мини-юбках, отправляющиеся либо на работу, либо в ближайший клуб. Падкие на красивые машины, они тут же обращали на тебя внимание – бери не хочу. Хан проехал мимо одной из таких топ-моделей, лучезарно улыбающейся свей белозубой улыбкой. В этот момент его телефон гулко пиликнул, извещая о получении нового сообщения. Хан припарковался и задумчиво уставился на экран Nokia. Бегло пробежавшись по содержимому смс-ки, Ченг загадочно улыбнулся, развернул авто и поехал в противоположном направлении. Что бы не прислали ему сейчас, это кардинально изменило настроение мужчины. Он точно знал, куда ему следует ехать, хотя еще минуту назад бесцельно кружил по улицам города, выискивая приключения на одну ночь. Хан гнал свою мазду по Кавер-стрит, сильнее давя на педаль газа. Маневрируя между плетущимися, как мухи, машинами, он, не обращая внимания на красный свет, свернул на семьдесят первую улицу. Сзади послышались раздраженные сигналы клаксонов. Кай на миг взглянул в зеркало заднего вида, где едва не столкнулись две иномарки, но уже секунду спустя потерял к произошедшему всякий интерес. Телефон снова подал голос. Но на этот раз японец даже не взглянул на экран телефона, он знал, что информация уже будет устаревшей.
Мужчина последний раз крутанул руль, въезжая на закрытую стоянку. Перед въездом стоял хилого вида шлагбаум, а рядом – белая будка пропускного пункта. Будка была пуста, хоть в ней и горел свет. Остановившись, Кай опустил стекло. Тут как тут показалась смешная девчушка лет девятнадцати не больше. Две косички и коротенькая юбка-плиссе еще больше придавали вид школьницы. Аня, так звали это мило создание, была автором последней смс-ки.
- Рада, что ты решил присоединиться, - пискнула она тоненьким голоском, явно нервничая в присутствии Ченга. Мужчина молча улыбнулся девушке, после чего тут же проехал дальше. Впереди его ожило потрясающее зрелище. Пара десятков тюнингованных авто, не меньше двух сотен ожидающих представления зрителей. Толпа расступилась перед маздой, давая возможность гонщику подъехать ближе. Ченг остановил машину рядом с ярко оранжевым мустангом. Заглушив мотор, мужчина вышел из авто попутно здороваясь и улыбаясь своим друзьям, знакомым, коллегам и просто фанатам. Кай подошел к владельцу мустанга, мирно сидящему на капоте и ворковавшему с какой-то красоткой.
- Ты все еще палок на яркие цвета? – улыбнувшись поинтересовался японец, имея в виду не только цвет машины, но темную кожу девушки.
- Хан! – парнишка выставил вперед кулак для приветствия. – Надеюсь, не оторвал тебя от важных дел.
- Привет, Дэнни, - Кай ударил кулаком об кулак друга. – Ты, как всегда, вовремя, я думал, умру от скуки.
Назвать Дэнни непривлекательным было не совсем так. Этот парнишка был на десяток младше Хана, но уже обладал той харизмой, которая обычно привлекала девушек. Дэн Пикеринг представлял собой миниатюрное создание с бритым черепом, неуместной бородкой и невыразительными темно-карими глазами. При этом эти глаза не теряли своего блеска, придавая его серой, словно стертой личности, каких-то глубинных красок. Перекинувшись с Дэном еще парой тройкой слов, Хан услышал свой номер. Попрощавшись с другом, он завел мотор и вырулил на гоночную трассу, думая о том, кто же попадется ему в соперники.

+3

4

Откинувшись на сидение, я включила музыку и стала ждать Клару, которая и должна была объявить мне о начале гонки. Все-таки эта девушка очень странная. Ей уже практически 27 лет, а она до сих пор занимается этим нелегальным бизнесом, до сих пор надевает короткие наряды и до сих пор делает себе вульгарный макияж, который никуда не годится. Если уж за девять лет ей так и не удалось найти себе принца на дорогом авто, то какой шанс, что она найдет его сейчас? Ведь, как нам всем прекрасно известно, парни любят молоденьких девчонок, которые еще ничего не понимают. В общем, лучше бы этой Кларе найти себе другую работу и другой бизнес, поскольку очень скоро на неё уже никто не клюнет, и никто не посмотрит. Вот только говорить ей об этом я не стану, поскольку её жизнь принадлежит только ей, а потому она вправе делать все, что захочет, не спрашивая чужого мнения. И мое мнение, кстати говоря, её и не волнует, ведь мне самой только 20 лет. Что я понимаю в жизни? На самом деле, очень много, хоть на первый взгляд так и не скажешь.
Наконец, я заметила знакомую фигуру и невольно улыбнулась, поскольку уже заранее подготовилась к новой гонке, которая, по взгляду Клары, будет уже очень скоро. Что же, мне это только на руку, поскольку утром мне опять нужно будет на работу и на слежку вместе с Санчес. К слову, сейчас я даже не знаю, где она. Мы с ней практически никогда не появляемся в моем доме, а потому предпочитаем проводить свои ночи в самых разнообразных местах, начиная от отелей и заканчивая разными барами и клубами, где, благо, создано много vip-комнат.
- Ну, что, красотка, готова погонять? - спросила Клара, которая, наконец, дошла на своих огромных шпильках до моей машины. Она так часто задает мне этот вопрос, что, кажется, уже давно должна была наизусть выучить ответ.
- Всегда готова, - ухмыльнулась я, после чего выхватила у девушки бумажки, где было написано, куда точно я должна ехать, ведь гонки всегда проходят в разных местах. Также на листике были написаны места, по которым мы должны проехать. Что-то вроде карты, только без картинок и названий, просто слова. "Центральная дорога - Парк - Лес - Круговая дорога" - вот и все, что там написано. Ясное дело, что после круговой дороги мы должны будем найти глухое месте, где нас никто не сможет найти, ведь за ту скорость, которую развивают наши машины, нам положен огромный штраф, а за все мои убийства и прочее, так вообще заключение на неопределенный срок. А мне бы этого очень не хотелось, даже не смотря на то, что у меня есть деньги, которые помогли бы мне избежать отдыха "на нарах".
-Садись, подвезу, - сказала я Карле, которая уже еле шла на своих огромных каблуках. И как она до сих пор с них не упала? Вот лично я три года училась на них стоять, прежде чем, наконец, отважилась их надеть. Сейчас я уже их практически не снимаю, поскольку, как мне кажется, в них куда легче водить машину. Да и вообще, со временем мне стало удобно на них ходить.
Доехав до места гонки, я высадила Карлу, после чего отважилась посмотреть в другую сторону, где сейчас стояла машина моего соперника. Всегда нужно знать своего соперника в лицо. Мне это почему-то всегда помогает.
Обернувшись, я увидела мужчину, среднего возраста, достаточно симпатичного на новенькой Мазде. Хорошая машина, когда-то я тоже хотела себе такую, но потом все же решила взять свой теперешний Порше, который показался мне симпатичнее. Но только симпатичнее, ведь эти машины, по-моему, ничем не отличаются технически, не считая скорости, которую они могут развивать, ведь её регулирует механик, в чьи руки потом попадает эта машина. Благо, в моем случае, машина попала в руки Крис и Алексы, а это уже означает, что она самая лучшая для гонок.
- Удачи, - с сарказмом пропела я, после чего выключила музыку. Во время гонки она очень мешала сконцентрироваться, поскольку в голове то и дело крутились слова песни.
Наконец, Клара доковыляла до старта, выхватила у какой-то девочки флажок и сказала, чтобы мы приготовились. Секунда, две, три и начинается гонка. Обожаю это время, глаза буквально сразу же загораются и все, что я вижу, - это дорогу, которая находится передо мной и по которой я еду. Будем надеяться, что к финишу я и приеду первой.

Отредактировано Gisele Ortiz (2013-06-06 19:53:55)

+1

5

Сквозь толпу к нему протолкнулась Аня. Запыхавшаяся, словно после долгого спринта, девушка лучезарно улыбнулась, протягивая небольшой клочок бумаги. На нем неровным почерком был выведен маршрут гонки, а внизу другой рукой второпях добавлен и адрес.
- Если вдруг найдешь время, - девушка смущенно покраснела и закусила губу. Кай улыбнулся знакомой улыбкой, говорящей «Да, да, конечно, когда-нибудь, в следующей жизни, только отстань от меня», закрыл окно и двинулся в противоположную сторону от той, с которой он приехал. Несколько поворотов по унылой местности – и Ченг уже на старте. Приехал он раньше своего соперника, поэтому лишь подкрутил громкость, отбивая костяшками пальцев в такт музыке и хрустя чипсами.
Местом, где проходило начало гонки, был один из старый сталелитейных заводов, закрывшихся еще в конце прошлого века. Огромные сооружения из бетона и стали возвышались в темном небе, словно застывшие монстры. То и дело слышался лязг металла по металлу, скрип проржавевших конструкций, норовивших рухнуть в любую секунду. Тем не менее, они продолжали медленно, но безжалостно разрушаться под порывами ветра и проливными дождями, доживая свои последние годы в сплошном одиночестве, покинутые и отвергнутые.
В зеркале бокового вида мигнул свет фар сегодняшнего противника. Хан отложил недоеденную пачку чипсов, дожевывая остатки. Вытерев руки, он наблюдал, как Клара вышла из машины со стороны пассажира. Сегодня она будет открывать гонку. Кай включил двигатель, газанул несколько раз, чувствуя, как к горлу подступает знакомый пучок волнения, смешанный с адреналином. Взглянув в боковое окно он с удивлением обнаружил там молодую гонщицу, кажется, ее звали Жизель. Он несколько раз наблюдал за ее безусловным успехом на дороге, эта девочка была одной из лучших и не уставала доказывать это. Сказать по правде, Ченгу давно хотелось погонять именно с ней. Достойный противник – вот ключевое правило гонки, чем лучше твой соперник, тем вкуснее кажется победа и тем легче переживать поражение. Кай никогда не был заносчив и не старался себя переоценивать. Дешевые понты не нужны никому, да и в его возрасте это выглядело бы уже смешно. Тем временем Клара уже поднимала флажки, а Гонщики сильнее втаптывали педаль газа. Едва девушка махом опустила флажки, начиная гонку, Кай моментально отпустил сцепление, позволяя машине вырваться вперед. За доли секунды мужчина успевает обойти соперницу, заставляя ее любоваться задним видом его машины. Вторая передача. Третья. Авто похоже на дикого зверя, которого выпустили из клетки. Не давая девушке обойти его, Хан маневрирует, но на повороте Порше с легкостью обходит его Мазду. Фазы освещают пространство дороги, мимо с невероятной скоростью проносятся здания, столбы и знаки. Буквально одновременно двое гонщиков выруливают на Центральную дорогу, а, если быть точным в названии, на Авер-роуд. Обходя транспорт обычных американцев, Хан не может сдержать улыбки. Эта страсть на дороге, это превосходство – вот неотъемлемая часть жизни стритрейсеров. Оставляя за собой перекрестки, красный свет светофоров, Хану удается обойти соперницу, на миг затормозившей перед огромной фурой. Крутой поворот впереди означал въезд в парк Сайлент лайн. Обычно он закрывался к одиннадцати часам, но сейчас его ворота были настежь раскрытыми. И лишь узкая красно-белая полоска не позволяла влюбленным парочкам испортить гонку. Ченг с легкостью пересек черту, лента на миг прилипла к его лобовому стеклу, но тут же была сдута воздушным потоком. Парковые улочки были узкими, вмещавшими в себя лишь одну машину, и явно не предназначались для автомобилистов. Лишь поворот у фонтана был достаточно широк, чтобы соперник мог вырваться вперед. Но Хан хорошо знал эту дорогу и не дал шанса противнице обойти его на этом повороте. Поэтому при выезде из парка, Хан все еще лидировал. Окольная дорога повела гонщиков сквозь кленовую лесополосу. Трасса была прямая и довольно широкая, поэтому Порше удалось выровнять дистанцию с Маздой. Несколько километров они шли бампер к бамперу, никто не собирался уступать. Когда впереди мигнул свет встречной машины, конкурентка легонько царапнула машину Хана, одновременно вырываясь вперед, как раз вовремя – встречная машина пролетела мимо уже секунду спустя. Узкий мост свидетельствовал об окончании лесополосы – за ним узкие улочки выводили аккурат на Шельфовое кольцо из четырех полос. По обе стороны от круговой дороги расположены посты дорожной полиции. Сейчас начинается самое интересное.

+1

6

Знаете, в чем прелесть гонок? Ты никогда не знаешь, что ждет тебя за следующим поворотом. Никогда не знаешь, кто выиграет гонку. Никогда не знаешь, что случится с тобой и с твоей машиной. По сути дела, ты не знаешь ничего, кроме своего маршрута и желания победить, которое есть у всех в крови. И, поверьте, кто бы что ни говорил про участие и прочие вещи, когда этот человек сам выиграет, он вам этих вещей не скажет. Скорее всего, он просто назовет вас лузерами и пойдет праздновать свою победу в какое-нибудь кафе. Будет считать себя самым лучшим гонщиком в мире, хотя на самом деле это и не так. К слову, самолюбие тоже у всех людей в крови. Просто у разных людей оно выражено в разной степени. Вообще, психология - сложная вещь. Не представляю, как один человек может разбираться в ней и знать все её тонкости. Все люди совершенно разные, все по-разному реагируют на разные вещи, даже мимика у всех разная. И как после этого один психолог может помочь всем, кто к нему приходит? Не знаю, а потому никогда и не посещаю психологов. Я даже знаю, что он мне скажет. Знаю, что мне нужно изменить в себе. Знаю, что мне нужно сделать, но просто не хочу. Я привыкла к такой жизнь и любая перемена начинает немного пугать.
Черт, кажется, я снова задумалась, а потому даже проворонила первый поворот и позволила своему сопернику вырваться вперед. Ладно, это еще пока только начала гонки, а с первой секунды никто никогда не может понять, кто же все-таки победит, а кто проиграет. Согласитесь, это глупо, да и я пока еще не встретила ни одного нормального экстрасенса, который бы смог меня покорить. Когда-то я вообще набрела на одну гадалку. Что она только мне не говорила. Говорила, что у меня будет много денег, говорила, что я обрету настоящую семью, говорила, что я найду свою любовь. Может, в её словах и был какой-то смысл, но я предпочла не верить ни одному её слову. Когда-то я уже нашла свою любовь, а потом её убили. Не хочу, чтобы это повторилось снова, поскольку мне не нужны новые переживания и чувства, к которым нельзя подготовиться и которые нельзя контролировать. А любовь - это как раз то самое чувство, которое контролировать никто не может. Жалко, не правда ли? По-моему, все-таки не жалко. Тот, кто не хочет любить, тот и не будет.
А сейчас вернемся к гонке. Прибавив скорость, я вырвалась вперед и мой соперник снова смог лицезреть багажник моей машины, в котором была ужасно пусто. Не люблю, когда во время гонки в моей машине лежит что-то, кроме моей сумочки, ведь, как мне кажется, все остальное утяжеляет мою машину, и она не может двигаться так быстро, как бы мне этого хотелось. А вообще, не нашлось еще ни одной машины, которой бы удалось развить скорость, о которой я мечтаю. И это даже к лучшему. Не хотелось бы потом сбить какого-нибудь пешехода или же въехать в какой-нибудь столб, поскольку чем больше скорость, тем больше опасность. И чем больше скорость, тем меньше мы начинаем соображать и контролировать свои действия, разве нет?
Наконец, мы добрались до круговой дороги, где и начиналось все самое интересно. Начнем с того, что это последнее место, где мы должны побывать. Именно сейчас мы и узнаем, кто же выиграет эту гонку, а кто проиграет. Никто не хочет уступать, мы вдвоем давим на педаль газа, но разве это поможет? Конечно, нет, машина в любом случае будет двигаться с такой скоростью, с какой и должна. И сила нашей ноги этого не изменит, но сейчас было бы глупо думать об этом, сейчас нужно думать о том, как бы поскорее добраться до финиша. Предполагаемого финиша, которым мы считаем конец круговой дороги. Я стараюсь не снижать скорость, еду по кругу, рядом со мной едет Мазда. И я чувствую, что еще совсем немного, и кто-то из нас вырвется вперед. И этим кем-то просто обязана быть я, потому что мне, действительно, нужна победа. Еще раз прибавляю скорость и кое-как выруливаю к концу круговой дороги, Мазда несется прямо около меня, но финишную линию первой пересекает именно моя машина. Вроде как, сейчас я должна радоваться, но мне не особо хочется, поскольку я несусь навстречу двум патрульным машинам. которые уже наверняка нас заметили.
- Черт, - выругалась я, после чего хотела развернуть машину и поехать обратно, но поняла, что это практически невозможно, ведь на встречу едет огромный поток машин. Вот сейчас надо что-то предпринять. Немного снижаю скорость и сравниваюсь с Маздой, после чего открываю окно.
- До глухого района еще пару километров. Можем либо свернуть и поехать по лесу, либо идти прямо к копам. Что будем делать? - спрашиваю я у парня в надежде на то, что у него есть какая-нибудь идея, которая может нам поскорее уйти от копов.

+1

7

Игра стоит
В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » i think i'm in love