внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » неожиданно

неожиданно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Miguel Sanchez и Alexa Richards
Место: квартира Алексы
Погодные условия: на улице +28, солнечно. (4 июня 2013)
О флештайме: После первой встречи, которая состоялась необычно, Мигель решил "зайти в гости". Алекса живет на втором этаже своей автомастерской, ремонт до сих пор не закончен. Мигель как всегда, нагрянул неожиданно.
Я скорее забуду себя самого, чем тебя!

Отредактировано Alexa Richards (2013-06-04 14:16:59)

+1

2

Нынче на меня много что навалилось. Сначала узнали с Крис, что брат якобы жив, потом встречаемся с ним. Еще ремонт в квартире, которая находилась на втором этаже мастерской. Тут раньше были квартиры, но так как в них больше ни кто не жил, я разгромила тут все и рабочие усердно делают ремонт. Жить здесь, пока было не совсем круто, везде грязь и пыль. Ванная комната еле вмещала себя одно человека, еду готовить тоже было не реально, приходится заказывать на дом еду, а этого я жуть как терпеть не могу. Я привыкла к домашней еде, то что я сама готовлю. Все мои вещи были в коробках, поэтому одежду тоже было сложно отыскать. Спала я вообще на матрасе, который лежал на полу под окном, вместо одеяла простынка, одна подушка.  Я прямо как бомж какой-то, хотя наверное, я буду богатым бомжам. Окна открыты, на улице светит солнце, дома дышать нечем. Спасают открытые окна и кондиционер. От встречи с Мигелем я еще не могла отойти. Мне так и кажется что это все сон, что это просто глюки у меня тогда были. До сих пор мучают кошмары, я ворочаюсь и просыпаюсь лежа на полу, да еще и вспотевшая, ужас.
Сейчас конечно не ночь, но придя с улицы, мне жутко захотелось принять душ. Сижу в ванне и наслаждаюсь холодными струйками воды. Вышла с мокрой головой в одних шортах и топе. Делать сегодня что либо не хотелось, хотелось немного другого.

+1

3

Приехали. Алекса и Крис прибьют за то, что держал в неведении. Торрес прибьет за то, что самодеятельность устроил прямо в центре города. Вчера сообщили, что на гонках мелькала девушка, которая меня в Португалии ножом резала. Тоже ко мне неровно дышит. Отличный расклад.
Не прошло и недели на американской земле, чтобы Мигель снова не нарушил закон. Планировал вернуться по-тихому, получилось как всегда. Терресу как назло приспичило осесть в Доминикане, оставив Мига за главного. Только вчера пришел в банду на правах отщепенца-кочевника, по прибытию в Штаты стал правой рукой. Нехилый карьерный рост. Результат налицо. Первые же гонки летнего сезона прошли при массовом эскорте легавых. Доминик точно раздаст пиздюлей за помощь враждующей группировке, но семья превыше этого, он сам говорил. Алексу угораздило связаться со скверной компанией. Нельзя сказать, что Мигель ангел во плоти и шатается в обществе приличных людей. Вовсе нет. Но он уверен в каждом из них, что он прикроет в случае чего и не сдаст с потрохами. Про Алексу такое вряд ли скажешь, ее занесло к гигантскому спруту, который пожирает все на своем пути, обвивая щупальцами. С тех пор Мигель спать не мог нормально. Следил за жизнью девушки давно. Был готов лично приехать и привязать за ноги к тачке любого, кто к ней притронется. Сегодня Санчес сам не удержался. Формальным поводом взял разведку. Если что, перед боссом рассчитывал обставить вылазку именно как сбор данных с элементами саботажа. Врать он умел отлично. Ложь носила творческий характер.
- Оставил тебя с "Шелби", ты "Жуков" угоняешь, я смотрю? - тихо шепнул Миг девушке, сомкнул руки на талии. Это самый верный способ доказать, что в мастерскую не проник призрак. Сзади подкрадываться он не собирался, так сложились обстоятельства. - Не можешь уснуть? - перевел ладонь на спину, прикасаясь к огненной птице. Такая же горячая, как он ее помнил. Пока не извинился за собственную смерть, но и Алекса не торопилась благодарить за помощь в спасении от копов.

Отредактировано Miguel Sanchez (2013-06-04 15:34:28)

+1

4

У меня точно будут проблемы, хотя когда было иначе? Моя жизнь сплошная гонка с резкими поворотами, часто даже мчится по встречной полосе. Мои друзья не только люди но и машины, холодное железно, под капотом находится сердце, а мы его чиним, реабилитацию у меня проходит чуть ли не каждая тачка города, восточная часть так точно. Прошла к маленькому холодильнику, достала от туда колу, такая холодная баночка. Шипучка эта, холодной струйкой попала в рот, так приятно охлаждая, блин, после душа это вообще кайф. Волосы мокрые, с них еще капает вода, надо бы замотать волосы в полотенце, но не хочется, я может от этого тоже какой-то кайф получаю. Кайфоманка какая-то. А вот то, что было дальше я совсем не ожидала. У уха слыша родной голос, внутри тут же все перевернулось, а сама же вздрогнула, из руки выпала банка колы. С шумом падает на пол и разливает содержимое, ну вот, потом будет липкий пол. Все же, еще не верю, что мой первый мужчина живой. Мозг быстро дает картинки прошлого, что мужчина оставил их с Крис, вместо радости которая пробивалась наружу, быстро сменила злоба. Поворачиваюсь и зло смотрю на Мигеля. В глазах горят огни неновести. –Шелби, да эта машина меня не слушается уже пять лет. –Пихаю его руками в грудь, слишком близко, так близко что вот-вот боюсь сорваться. –Как ты мог, оставить меня, Кристину? У тебя совсем нет совести. Если у тебя были проблему, нужно сказать мне, - опить пихаю, - я бы помогла, - повышаю голос и хочу удрать парня со всей силы. -И вообще, как ты сюда попал? – глотаю вставший комок слез радости, опять толкаю мужчину, пряча взгляд в пол. –Как ты мог..- вновь повторяю я, только уже тише, делая пару шагов упираясь лбом ему в грудь.

+1

5

Идиллия продлилась недолго. Узнаю Алексу. Мимолетный ступор перешел в гнев. Она быстро заводится. Ричардс вовсе не была скандалисткой. А могла просто в бубен зарядить в случае чего. Потом извинялась, если чувствовала собственную неправоту в ситуации, но осознание часто приходило с опозданием. Драки также свободно сменялись объятьями. Миг успел привыкнуть, чтобы сейчас вспомнить все заново. Будто и не исчезал. Только вчера проснулся и как обычно поплелся в гараж в надежде встретить пассию. Наивно было полагать, что она встретит с распростертыми руками, тем более заявит, что ждала. Но она и правда ждала, по этой причине Санчес не знал о наличии мужиков-заменителей в ее жизни. И не было. Она так до конца и не поверила, что парень умер. Он в свою очередь не смог стать хорошим мертвецом.
- Неправда. Ей просто нужен особый подход... - "Шелби" отличалась сварливым, трудноуправляемым характером под стать Алексе, поэтому Мигель ей ее и подарил. Они должны были найти общий язык. Девушка яростно оттолкнула Санчеса от себя, ладони сильно уперлись в торс. Ты реально не изменилась. Мигель улыбнулся, получив удар, которого не знал пять лет. Соскучился. Последовал шквал неудобных вопросов. В двух словах и не расскажешь. Сложно объяснить то, что он чувствовал тогда. Столько воды утекло вместе с машинным маслом. - Да, у меня нет совести! - развел руками по сторонам, повысив голос. - И никогда не было! - это правда, гонщик старался не отягощать себя тем, что неспособен вынести. - И ты это знала, - указал на Алексу. Радушный прием получился. Не хватало подраться на фоне крутых тачек. - Но дело не в этом. Ты не знаешь, что у меня произошло. Может быть, вы живы сейчас только потому, что я пропал. Я очень боялся, что из-за собственных косяков потеряю вас обеих, - и не только их. И маму, и сводного брата с отчимом, и множество друзей. Он не мог позволить себе утащить остальных в пропасть. - Ты итак мне помогла сильнее, чем ты представляешь, Алекса, - получил очередной толчок, не стал возвращаться, для начала стер слезинку на вытянутой руке, только потом сделал шаг навстречу фениксу. - Как я сюда попал? Так же, как и раньше... - руки сомкнулись на ее талии, коварно подмигнув, Мигель оставил поцелуй на лбу девушки. Ванили хватит для начала. Стоять так тихо как два истукана вообще не в их духе. - Продолжишь развешивать заслуженные тумаки в другом помещении. Покажи мне "Шелби", - Мигель сжал ее за кромку шорт и начал медленными шагами уходить с ней подальше от окон.

+1

6

За эти пять лет, много что успело произойти. Начнем с того, что они оба выросли и стали взрослыми, в их возрасти, многие имеют семьи. Мне же кажется, что я как холостяк, ждущий свою половинку, с которой прожить многие годы. Не буду отрицать того факта, что за эти пять лет я пыталась найти эту половину, увы и ах, все они были ни что, им всем сложно было ужиться со мной, кто-то даже начал меня боятся. Мало мужчин на планете, которые спокойно отнесутся к тому факту, что их девушка любит машины, лучше его знает из чего она сделана. Как ни крути, но большая часть меня искала во всех Мигеля, хотя бы что-то, что могло его напоминать. Я часто вспоминала те годы, когда была счастлива рядом с ним, превратив его минусы в плюсы, да-да, я не видела в нем каких-то изъянов, он был идеален. Наши ссоры было просто нечто, то ругаемся, а через секунду уже обнимаемся и смеемся. До сегодняшнего дня, я часто ссорилась сама с собой, насчет его гибели. Одна часть меня была упертой и утверждала что он вернется, так как обещал, другая же твердила обратное, мол привыкай и живи дальше. Борьба, к которой тихонько привыкаешь, а сегодня она прекратилась, ликует моя упертость и надежда.
-Она просто тоже не верила в твою гибель, - пытаясь спокойно произнести эти слова, поднимаю взгляд и смотрю в такие родные темно-коричневые, прямо как шоколад. Хочется прижаться так сильно, как только можно, но я еще зла. –А ты….стал старше, возмужал, - тут же втянула губы, сделав из них две тонкие полосочки, и тут удивляюсь, надо же, он повысил голос. Нет, все же он такой же, тоже импульсивный и горяч. Не разжимая своих губ сдерживаю улыбку. –Не тыкай в меня, а то я тыколку сломаю, -кусаю его за тот самый палец, которым он указала на меня. Я предупреждала. Совесть, это такая вещь у нас, которая вечно где-то шлаяется, то по мужикам, то по кабокам, моя лично точно. Отпускаю его палец, будет след, ну ладно. –Я много что знала, что ты говнюк, а еще я говорила…-делаю задумчивый вид, якобы пытаюсь вспомнить, - что ты у меня первый мужчина, - говорила это когда был день «Х», - и последний, - это вроде после того, как он стал первым мужчиной. –У меня тоже проблемы, -кивнула, - вон оглянись, видал.. ремонт.. – хотя какая это проблема. Я же спокойно могла жить в квартире, которую сама обустроила, в которой жила пару лет. Продала, и на то были причины. На последние слова я промолчала. Коснулась своими пальчиками его руки, провели вдоль до кисте и освободилась от его рук на своих шортах. Хотя, я тут вообще пытаюсь удержаться, что бы на него не накинутся. Смотрю на него как-то по-хитрому, держу его за пальчике на руке и веду за собой. Шелби будет тоже рада.
Миновав две двери, и лестницу, оказываемся в отдельном для моих машин помещение. Машины стояли вряд. Первая 2012 Land Rover Range Rover Evoque, за ней 2012 Ford Boss Mustang 302, который требовал починки, мало по малу, но я возвращала машину к жизни. Шелби гордо заканчивала их. Задница у нее была потрясающей.
Мое терпение меня начинало подводить, оно меня всегда подводит, привыкайте. Отвожу Мигеля именно к его подарку для меня. –Она прекрасна, но вредная и настырная. Мы с ней чуть в аварию разок не угодили, потом она уснула на пять лет.- Поворачиваюсь к Мигелю и подталкиваю его в грудь к машину, так, чтобы он попой уперся о ее красивый носик. Мои руки  касались мужчину в области пресса. –Тебе придется сильно постараться, чтобы отработать эти пять лет отсутствия. – Терпение плюется, а я касаюсь своими губами его, осторожно прикусывая его нижнюю губу. –Надеюсь ты не потерял свою хватку, м? – и тут жадно целую мужчину. Я ждала, может не как верная, но я все же верила, и хочу награду за это.

+1

7

Потом мне голову оторвешь и выскажешь, что накопилась. Соседи не могут спать, когда мы ругаемся. Сейчас копов вызовут и ты меня опять лет пять не увидишь, будем целоваться через стекло окошка для свиданок в тюряге. И мне не идет оранжевая роба, согласись. А эти шорты мучают твои бедра, так что...
Упреки сыпались один за другим, веса словами добавляли неслабые удары. Он сам виноват. Прекрасно осознавая, что Алекса чувствовала, гонщик готов руки поднять, побыть ее боксерской грушей на вечер. Это лучше минут молчания и безразличных взглядов. Вечно что не встреча, то неконтролируемая ситуация с неясным исходом. То приключения с полицией, то драки в гараже. А я ведь реально скучал по всему этому.
- Когда-нибудь я тебе объясню. Но обещаю, что больше не исчезну. Буду рядом, - попытался поставить своеобразную точку в перепалке. Сказал самое важное. Не исчезнет и не пропадет. Живым точно. Им придется его грохнуть, с мясом выдрать. Потом обязательно сядем втроем и я расскажу обо всем в спокойной обстановке. Но сейчас не время и не место. Когда есть риск палева, каждая минута на вес золота. Миг редко давал обещания, более того их старательно избегал, поэтому если давал слово - исполнял.
- Да брось, я каким был, таким и остался, - парень пожал плечами и с улыбкой провел ладонью по ежику на голове. Единственное изменение - получил ножом недавно в грудь, шрам остался. На ощупь легко найти. - Это ты все лучше и лучше, - Санчес вернул руки на талию Алексы, где им и законное место. - Дай угадаю, налегаешь на тренажеры, дубасишь по мешку, - она наоборот выросла в настоящую амазонку, даже буквально выше стала. Настоящая модель. Ей не в движках грязных копаться, а по подиуму расхаживать. Но ее всегда тянуло к экстриму и скорости. Мига тоже. Поэтому мы созданы друг для друга, я считаю.
- Именно поэтому ты имеешь право пытаться меня побить? - приподняв правую бровь, он приобнял Алексу, направляя вглубь гаража. Девушка права, работы очень много. Я ряд выстроились требующие тонкого ухода машины. Все-таки женские гаражи отличаются от мужских в лучшую сторону. Меньше срача. Чувствуется аккуратность. - Отлично справляешься. Сестра помогает тебе? - спросил, вспомнив, что встреча с Крис лицом к лицу будет эквивалентна разорвавшейся бомбе. Сдобрить ее сложнее.
Привет, "Шелби". И ты меня прости. Но ты засранец, я же сказал позаботиться о моей девушке, а ты вел себя как говнюк. Сразу видно, кто дарил. Ладонь прошлась по крылу. В памяти всплыло жаркое лето, их последняя встреча. Алекса поймала ключи, уселась на первый тест-драйв. Санчес делал ставки, сколько проживет "Шелби". Оказалось, он тоже ждал. Упертый попался.
- Мы ее разбудим, я уверен, - она будет рвать и метать, уделывать народ на трассах. Опять последовал толчок в грудь, Мигель попытался ухватить виновницу за собой, чтобы хулиганила меньше. Хулиганить лучше вдвоем. Вместе получалось лучше. - Я на годы вперед отработаю, - произнес перед поцелуев. В некоторых вещах Санчес позволял себе быть законопослушным. Накосячил - обязан отработать по справедливости. Надо скомпенсировать моральный ущерб и отыграться за кулачки о торс. Руки коснулись пресса. Машине тоже досталось, при посадке гонщик едва не отломал логотип и ключами не чиркнул. События подсказывали, что сегодня будут массовые беспорядке в отдельно взятом гараже. - Хватку...? - отвлекся на секунду, отстранив Алексу. Поняла, к чему клоню? - Ты про эту хватку? - обхватив за талию, Мигель ловко развернул Ричардс к родной машине, чтобы ладони в стекло уперлись. Решил добить поцелуем в шею, принялся расстегивать ультра-тугие шорты Алексы, чтобы поскорее избавить ее от этих оков.

Отредактировано Miguel Sanchez (2013-06-06 15:07:17)

+1

8

Что же это, еще минуту назад Алекс была готова разбить ему нос, сломать пару ребер, а сейчас накинулась как хищник на свою добычу. Настроение быстро меняется, только успевай его ловить, Мигель как никто другой это знал, сам же видел эти перемены в настроении. То она нежная, то в следующею секунду хмурая и без настроения. Непредсказуемость, часто сложно понять что у нее на уме, но кто-то, кто привык к ней такой, научился читать ее как книжку. –Мне мало объяснений, - хотя зачем они сейчас, когда тебе сейчас уже наплевать на них, и хочется совсем другого. Его голос часто эхом раздавался в ее снах, а образ то и дело мучил. Руки тянулись и желали обнять, но увы, они проходили сквозь, а он сам испарялся превращаясь в дым. Порой казалось, что уже по ночам она начинает сходит сума. Всякий раз просыпаясь в холодном поту, как будто ей только приснился кошмар. -Все такой же, бесстыжий мальчишка, у которого руки шаловливые? – усмехаясь спросила Алекс. Сейчас у кого шаловливые так явно у нее, ибо они уже оказались под футболкой Мигеля, поднимаясь выше тем самым задирая ткань верх и оголяя его торс. Какого же это чувство, когда вновь касаешься тело любимого спустя стольких лет. Сон стал реальностью и дотронувшись до мужчины знаешь, что он никуда не исчезнет.  –Сестра твоя удивительная и сильная, вы похожи. – О том, что они похожи можно было и не говорить. Алекса иногда видела в Крис те же манеры и движения что и у ее брата. Порой она даже так же отвечала, как и он.
Разбудим? Это мягко сказано, хотя она и так уже не спала после гонок от полиции два дня назад. Когда Мигель раскрыл себя, спасая с командной трех девушек. Ночька была еще та. –Еще как отработаешь, по полной программе…- улыбнулась, изогнув только один краешек куб. Поцелуй от жадного перешел в жаркий, два языка переплетались в танце. Воздуха не хватало, и оторвавшись от его губ, Алекс таки заставила его снять ненужную часть одежды, которая скрывала его торс, грудь. На секунду остановившись, заметила шрам на его груди, подушечками пальцем провела по нему и чуть ли не жалостью в глазах посмотрела на мужчину. Так и хотелось спросить, откуда это у него, раньше его не было. Не помнит, чтобы у него были шрамы, ссадины да. Этого ее замешательства хватило, что бы оказаться лицом к машине и руками упираться о стекло. –Наверное не я одна знаю на что ты способен…- ворчит, ягодицами упираясь о Мигеля. Одного только пылкого поцелуя, который «обжег» ее шею, хватило, чтобы томно вздохнуть и наклонить голову на бок, касаясь головы Мигеля. Желание росло вместе с возбуждением. Под одеждой Ричард ничего не было, так как она была в душе, не удосужилась одеть нижнее белье, дома все равно одна, можно было походить и так. Волосы все еще были влажными.

+1

9

Интуиция Мигеля позволяла себе специфические зигзаги, но в отношении Алексы ошибалась редко. Гонщику удалось фактически наугад идеально выбрать время. Думал, после инцидента в центре с копами Алекса с сестрой плотно оккупирует гараж, организуя там штаб, народа пригонит для моральной поддержки. Она была одна, как и нужно. Даже будить не пришлось, иначе Санчес мог и фонарь цвета чернослива под глазом получить. Алекса страшна в гневе, спросонья вдвойне опасна. Хук справа. Хотя она всегда опасна. Имела неосторожность белье не надеть под шорты, которые парень сразу задумал стащить, как только их увидел. От девушки пахло шампунем и свежестью. Из душа вылезла, словно ждала визита. Похоже, ее интуиция вступила в преступный сговор с его чутьем.
- Тебе постоянно чего-то мало, ненасытная фурия, - он достаточно грубо стащил шортики, выкинул как можно дальше на капот  внедорожника. Хотелось много чего сказать по этому поводу, но птица на спине поглощала все внимание, Миг предпочел покрыть ее серией поцелуев. Начал с отдаленных участков на крыльях в обеих сторон. Феникс снился в трудные минуты. Опять ему не позволили довести начатое до конца. Девушка полезла навязать свои правила, за что Мигель ее любил. Она не похожа на остальных. Сейчас перепалка начнется или драка, однозначно несколько машин пострадают, Алексе придется их опять чинить, если сил хватит, что маловероятно, учитывая мысли в голове Мигеля. Тем не менее футболка улетела прочь. Это подлый шаг. В случае облавы придется голышом бежать в кусты, если кто-то из многочисленных друзей девушки решит нагрянуть. - И не только руки! - язык тоже не отставал. У Мигеля все шаловливое, включая идеи и стиль езды. - Соскучилась по моим рукам? - сказал с проверкой, когда палец скользнул меж створок. - Она меня тоже поколотит, - наверное, она живого места не оставит, сожжет машину. Мигель представил картину воссоединения, пламя вложил в новый поцелуи шеи. По полной программе он отработает так, что мало не покажется. Похождения умелого пальца механика в теле Алексы - только начало, детские шалости перед грандиозными событиями. Что?! За такое надо кнутом по заднице! За неимением орудий кары, он несколько раз шлепнул ее по пятой точке за крамолу на уме. Чтобы чепуху не несла. - Меня другие не интересуют. Ты знаешь, что ты лучшая, - он правду сказал. В Европе дела шли с переменным успехом. Приходилось жизнь с ощущением постоянной облавы и вести кочевой образ существования, при таком раскладе банально не хочется ничего такого, да и полшестого от постоянных налетов и темных дел. На других и не думал засматриваться. Зато сейчас не мог оторвать взгляда от Ричардс. - Как ты могла такое подумать, а?! Совсем обнаглела?! Стыд потеряла?! - Зараза. Слов нет. Оторвавшись от спины, он присел ниже и придвинул ближе бедра гонщицы, резво впился губами в киску и проник языком. Она тоже должна быть рада встрече.

+1

10

http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg

Интересно, а имел ли он представления, какого это ждать столько времени и жить, бредя во сне о его возвращении. Ворочаться в постели, которая вскоре перестала согревать, стала холодной. Вся так обстановка давила на нервную систему. Рядом не было его, не хватало до такой степени, что простые сны превращались не в просто в драму но и в какие-то ужасы. Накрывалась с головой в работу, в машины, в гонки – они спасали ее, не давали думать о чем-то другом. А с апреля все стало еще хуже, особенно ночью, ломало как какого-то наркомана, который был уверен, что его «доза» где-то в городе, сложно найти, но сплошная с ямами вела к нему. Ладно, фиг с ним, их можно обойти, объехать. Слишком сложно, нервный срыв то и дело стуча в ее дверь, а она не открывала, говорила что рано, терпение всегда стояла впереди и заслоняла своей грудью. Ее уже давно пора сдать в психиатрию, кто-то должен был набрать номер и вызвать неотложку, чтобы связать ее и увезти. Нуждалась в нем, сильно. Его можно начать винить, винить во многих вещах, в том что так крепко привязал ее к себе, что за эти пять лет не дал о себе знать, много можно перечислять.
Шорты быстро упали вниз, а позже полетав в воздухе, оказались на капоте другой машины. «Да, давай все разнесем тут, а потом поднимемся наверх и оставим там свои следы на грязном, черт тебя подери, полах, везде.» Ругалась мысленно девушка, стоя спиной к нему лишь в одном топе. Волосы сосульками спадали и зарывали лицо и шею, но Алекса одной рукой убрала их на одну сторону. –Да мало, мне всегда тебя будет мало! –Восклицает и глубоко вдыхает, задерживая на короткое время дыхание в то время, когда по кожи ее спины проходят его поцелуи, такие нежные и в тоже время обжигающее,  отдающиеся в ней мелким «землетрясением». Шумно выдыхает, вновь оказавшись лицом к нему. Без футболки он выглядел куда лучше, незачем скрывать такое тело, особенно от нее, рано или поздно все равно пришлось бы ее снять. –Да ну? – вздернула брови и ухмыльнулась. Секунду назад, она была готова вцепится в него и начать душить, но когда его палец оказался между ее ножек, девушка прильнула к его губам и вновь поцеловала, лишь бы только не начать издавать пошлые звуки. –Не только по ним, я скучала по тебе, - сказав это когда между их губ было всего пару миллиметров. Руки обвили его шею, а тело прижималось к нему, от поцелуя в шею, голова готова была пойти кругом. Это напомнило ей, когда он впервые взял девушку, так же у машины, без всякой романтики. Романтика, Алекс не была поклонницей этого, чем парой и отличалась. Цветы, мишки, романтические послания, считала это ненужной массовкой в отношениях. Считайте, что она любитель жесткого, чего-то животного. Все же девушка не удержалась, и с ее губ спали тихие звуки наслаждения. Прекратив его обнимать, вновь развернулась к нему спиной и уперлась руками о машину. За свои слова получила шлепок по попе, от чего завелась еще сильней, и вместо «ой», сказала «ах». –Только не нужно меня бить, - фыркнула Алекса, надув как маленькая губу. –Заткнись, наглость мое третье имя. Да, а разве она у меня была? – Как-то пыталась ответить ему она. Времени не терял, как только ощутила его язык, тут же сжала руки в кулак и до боли начала кусать свою нижнюю губу. Ноги предательски готовы были не удержать тело, коленки готовы были начать трястись, но Алекс не позволяла этого себе. Начинает походить на ту девчонку, которая впервые испытала подобное и не устояв на ногах рухнула. –Стой…мм..-попросила, вновь укусив себе, только уже сильней, от чего во рту появился металлический вкус собственной крови. –Ми…- Не выдержав, схватила парня за «ежик» на голове и заставила посмотреть на нее. –Когда ты стал таким ванильным? – Сбивчиво спросила, толкнула мужчину, повалила на холодный и грязный пол, не удержавшись на своих собственных ногах улеглась еще и сверх. Прищурившись, посмотрела ему в глаза, явно понимая, что тот что-то задумал, что завтра она не встанет на работу, и он будет тому виной. Отлично, она желает этого, хочет, чтобы очнувшись не было сил подняться с матраса, чтобы он был рядом и согревал. Желает вновь разделить с ним свою постель, чтобы вновь  ее коже была пропитана им, а не машинами. Алекс начала целовать его, впилась в его шею, желая оставить там свой отпечаток губ. Прошлась ниже по изгибу его шеи к плечу, изредка покусывая кожицу. Вновь ниже, к грудной клетки, почти обезумевшая, аккуратно прикусила его левый сосок, пока руки расстегивали ремень. Кончиком языка провела вокруг соска и вновь прикусила, еле слышно прорычав как зверь. Оторвавшись, подняла взгляд на Мигеля и облизнула нижнюю губу, которая слабо кровоточила из-за того, что девушка сильно прикусила ее тогда. В глаза горело желание, внутри проснулась кошка, которая танцевала танец с фениксом, горела.

+1

11

Ладонь снова несколько раз ударила по упругим ягодицам Алексы. Обхватив за бедра гонщицу, Мигель поближе придвинул ее к себе, поглубже зарываясь языком в горячие недра. Похоже, мы не договоримся сегодня, да? Ты никогда не умела искать компромиссы, любовь моя. Xем больше она разрывала связь, тем активнее зарождались желания как следует ее "наказать" за все хорошее и одновременно наградить за то, что терпеливо ждала как жена ждет мужа с фронта. Но и Санчес не гулял за время вынужденной командировки, назовем это так.
- Что да ну? Скажи мне. Я соскучился по твоему голосу! - у него же рот был занят, поэтому он с радостью готов послушать, что Алекса хотела ему высказать все это время, но не могла. Он не против выслушать ее, пока языком ублажает. По-моему, я нашел оптимальный вариант. Раньше приходилось выслушивать стенания Ричардс, параллельно до блеска вылизывать ее лоно в попытках смягчить взрывной нрав девушки. - Разве бью? Опять клевета, - усмехнувшись, он продолжил агрессивно исследовать ее пещерку. Властно сжал ягодицы, показывая, что теперь точно никуда не отпустит, что бы не случилось. Даже если Торрес и Монтинелли придут вдвоем. - Заткнись, сама ты ванильная! - это уже на оскорбление тянуло, ведь парень не был самым сентиментальным человеком на планете. Алекса заводила больше, когда бросала комментарии, в том числе довольно неожиданные. Если ваниль и попала по ошибке на стекло его тачки, ее тут же следовало дворниками смыть, чтобы не мешалась в процессе. Он предпочел сделать это страстным поцелуем. Сказал бы, что во Франции научился делать это по-французски, но тогда девушка взорвется от ревности.
Стоило временно прекратить натиск, замешкаться на секунду, Алекса вероломно перехватила инициативу. Санчес рухнул на пол. Вот этого я не ожидал! Сгруппироваться не успел из-за того, что полностью был поглощен девушкой. Спину пронзило стрелами боли, он оскалился, Алекса мгновенно оказалась сверху, заползла как тигрица.
- Ах ты черт!.. - вскрикнул по-испански после атаки на сосок, дыхание стало сбивчивым. Он приподнялся на локтях, чтобы убрать волосы Алексы на сторону. Гонщица тем временем двигалась ниже. Губу прикусила. После такого, ей-богу, страшно доверять ей свой пенис после стольких лет, а то и он пострадает от острых как у пираньи зубок. Но желания взяли верх над здравым смыслом. - Ты даже не представляешь, как я скучал, - оперативно расправился с ремнем, выпустив на волю член, готовый к боевым действиям. - Я-то отработаю. А ты не разучилась? - с подколом спросил у нее, не растеряла ли она навыки. "Шелби" ее не слушается, поэтому пусть начнет с кое-чего более податливого для ее губ.

+1

12

Нет, ну почему нельзя как у нормальных людей, заниматься любовью в квартире? Там мебель, удобно, комфортно даже, а тут что? Гараж одни словом, сейчас температуру сами будут поднимать, а то как-то прохладно. От этой, почти не заметной прохлады на коже появились мурашки. Зато тело внутри горело от желания, огонь распространялся по телу и проникал в каждую ее клеточку. Сердце быстро гнала по венам кровь, пульс вышел за приделы нормы. А девушка лежала с верху и покрывала его тело поцелуями, такими разными и не постоянными, то нежными, то горячими наполненные желанием и страстью. Опять коснулась его шрама на груди, так нежно, как только это можно. Остатки самообладания тихо сжигались. Вопрос «откуда он?» волновал девушку, он так и вертелся на языке. –Откуда это шрам? – пытаясь задать это вопрос с серьезностью посмотрела на Мигеля, но вышло это не ахти. Тут же сама вспоминает, что тоже имеет шрам, напоминание о шальной пули и нового знакомства, и то как ее вытаскивали. Ощущение были не из приятных. –Я, - начала Алекса, чуть приподнявшись и оказавшись с ним лицом к лицу, - с-к-у-ч-а-л-а, - произнесла по буквам, и ее губы соприкасались с его, -по тебе, - рука коснулась его лица и начала вести от виска вниз, проводя большим пальцем по нижней губе, -твоему голосу, -по изгибу шеи на грудь, вновь касаясь шрама, - ты разве забыл, то как я люблю тебя? – После вопроса вновь их губы сомкнулись в поцелуи. О том, готов ли мужчина, можно даже и не спрашивать, его тело говорила за него, штаны стали явно маловаты. Пока целовала его в губы, рука продолжила путь ниже, едва касаясь его стоящего члена.
-Заткнись? – Спросила еще, когда оторвалась от его губ, и тут же нахмурилась, убрала руку которая уже начинала действовать. –Ты обвиняешь меня в том, чего не было. Ваниль не мой профиль. –Зло отвечает ему и назло кусает за плечо, оттягивая немного кожу. Тут думаешь, как бы сделать приятное, а не набросится с кулаками, а он еще и затыкает. Девушка умудрялась еще и злится на него, столько чувств и все разом. –Тогда покажи, как сильно ты скучал. –С командной тонкой заявила она, без всяких слов начала садится на него, а его член начал проникать в девушку. Алекса тут же издала еле слышный стон, упираясь руками о его торс. –А ты заново учить будешь..мм..ааа…-ответила ему девушка, позволяя все глубже проникать в себя. –Ублюдок, - огрызнулась на него, начиная медленно двигать свои тазом.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » неожиданно