Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Stop it, i'll go.

Stop it, i'll go.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: David Atcheson & Jade Turner
Место: Полицейский участок, небольшое кафе неподалеку, а дальше как пойдет.
Погодные условия: Вечереет, на улице поднимается легкий ветер, но тепло все равно чувствуется очень явно.
О флештайме: Усталость и алкоголь быстро атакуют мозг, заставляя сначала говорить, и только потом думать. Странный вечер. Кто знает, во что он выльется?

Отредактировано Jade Turner (2013-06-04 15:44:57)

+1

2

Сегодня из полицейского участка меня забирает Джейд. Не знаю, почему я решил позвонить именно ей, когда мне вернули мобильный. Просто мне хотелось увидеть кого-то, кто не станет читать мне нотации, не станет выносить мозг, а просто встретит. Мне другого не нужно. Хотя не отказался бы поесть еще.
Когда я вышел на улицу, девушка уже стояла неподалеку. Я подошел к ней и помахал рукой, как ни в чем не бывало. Кажется, последний раз мы виделись недели две назад. После этого даже не созванивались. Понятия не имею, что там у неё происходило интересного за это время, но не думаю, что что-нибудь серьезное. Иначе бы дала знать. Джейд одна из тех особ женского пола, с которыми мне легко. Она активна,  подвижна, в ней куча эмоций, и я это обожаю. Не трындит про моду, не требует кучу внимания, не заставляет смотреть гламурные сериальчики. Если бы так, то мы бы давно прекратили всяческое взаимодействие. Дамочки подобного рода никогда не вызывали во мне интереса.
-Привет, заедем куда-нибудь поесть? – тут же спрашиваю я, оглядываясь по сторонам в поисках такси, но ничего такого, к сожалению, не наблюдается. Надеюсь, она не станет меня расспрашивать на предмет того, из-за чего меня арестовали на этот раз. Я же не виноват, что машина у того клуба была точь-в-точь как моя (а я то забыл, что оставил свою в гараже перед тем, как отправиться отдыхать). Решил, что снова потерял ключи, благополучно взломал её, сел за руль, а потом меня остановили. Представляете, пьяного, без прав, еще и в чужой тачке? Вот уж радость для сотрудников была. Даже я был в шоке сам от себя. Такой нелепости со мной еще не происходило. И, честно говоря, я не горю желанием делиться этим случаем с подругой. Слишком уж он глупый.
Я попытался поймать одну попутку, потом другую, но все проезжали мимо. Почему люди так не доверяют полицейским участкам? Если я стою здесь, это же не значит, что я убийца. Пришлось предпринять серьезные меры,- подержи это,- я отдал свою куртку Джейд. Когда на горизонте показалась очередная иномарка, я неожиданно выбежал на дорогу, буквально бросаясь под колеса. Водителю пришлось резко тормозить, но ему хватило времени – машина остановилась в паре сантиметров от меня. Ох, как же он был недоволен. Что-то орал, но я сохранил полное спокойствие. Более того, даже широко улыбался.
-Карета подана, мадам,- открыл для девушки дверь, подождал пока она усядется, и занял пассажирское сидение,- хватит орать уже, мы тебя отлично слышим. До ближайшего кафе, пожалуйста,- этот мужик с противным голоском жутко меня раздражал. Пищит как крыса какая-нибудь. Раздул из мухи слона. Подумаешь, бросился под колеса, никого же не убило! Чего заводиться-то? Если бы он еще хоть что-нибудь вякнул, то я бы его точно треснул. Нет, бесит же, ну.
Расплатился я с ним как следует, даже больше дал, чтобы подавился чем-нибудь потом. В следующий раз подумает, прежде чем проезжать мимо. Мы с Джейд зашли к кафе. Вернее, на деле это оказался какой-то подозрительный бар. Народу было немного. Это хорошо, не хочу я сейчас слушать пьяные компании,- я ведь не оторвал тебя от важных дел, да? – я повернулся к девушке,- если так, то могу снова броситься под машину и отвезем тебя домой,- расплылся в улыбке и усадил её за столик. На самом деле я бы действительно мог. Единственное, что меня останавливает – нежелание проводить остаток дня в гордом одиночестве. Я итак несколько суток провел в компании каких-то упырей. Хватит с меня. Пора бы вспомнить что такое хорошая компания.
-Рассказывай,- я часто так говорил. Мне было непринципиально, о чем именно она будет повествовать. Главное, чтобы тишина не угнетала. Я же пока не особо хотел болтать, поэтому решил занять позицию слушателя и наблюдателя, отчаянно ждущего когда ему подадут меню с десятком аппетитных блюд и напитков.

+1

3

Казалось бы, это будет такой же обычный вечер, как и все. Казалось бы, ничто не нарушит моего одиночества, и я проведу его за просмотром очередного фильма, поглощая специально купленные для подобных случаев чипсы. Сегодня это должна была быть столь любимая мною первая часть "Гарри Поттера", и знаете, уже только благодаря ей я была рада, что в этот раз некому мне помешать провести вечер подобным образом. Однако, мне не привыкать к тому, что все мои планы чаще всего летят под откос.
- Привет, Дэвид. Что? Приехать за тобой? - Я мимолетно перевожу взгляд на часы, висящие на стене. Без двадцати полночь - это так похоже на Атчесона. - Конечно, я приеду. Жди.
Я заканчиваю разговор, откинув телефон на другую сторону дивана. Что ж, похоже, Гарри, тебе придется меня подождать - зная Дэвида, домой я вернусь явно не раньше утра.
Уткнувшись лбом в стекло, я провожаю взглядом освещаемые фонарями клочки пейзажей. То и дело из темноты выныривает то кусок дома, то дерево, то еще какая-то постройка, но все равно все они, один за другим, вновь уплывают во мрак, уступая место следующим. Так и в жизни - каждому дается определенный шанс, чтобы его заметили. Если воспользуешься правильно, будешь блестеть во всей своей красе, а если упустишь этот шанс - придется уйти обратно в серую мглу будней.
- Вот мы и на месте, красавица, - наконец, объявляет таксист, разглядывая мое лицо в зеркало заднего вида. Понимая, чего он ждет от меня, я отрываюсь от созерцания местности за окном, а затем отсчитываю определенное количество шуршащих купюр и передаю ему.
- А вы не сможете подождать немного? Мне только лишь нужно забрать друга, это быстро.
- Прости, милая, - вздыхает мужчина, может быть даже с неподдельным сожалением, - мне еще на три вызова ехать, и домой нужно поскорее. Вы уж давайте с другом сами, ладно?
Ничего не ответив ему, я выхожу из машины. Дверь с тихим хлопком закрывается, и вскоре ярко-желтый транспорт уже снова бежит куда-то вдаль, резво лавируя между спешащих куда-то машин. Проводив ее глазами, я резко поворачиваюсь на 180 градусов и целеустремленно иду в сторону полицейского участка. Путь занимает у меня от силы несколько минут, и вот, я уже стою в приемном коридоре, ожидая, пока сюда приведут Дэвида.
Он появляется быстро. Я вижу тени около усталых глаз, его одежда порядком помята, но остальное не изменилось ни чуть. Я улыбаюсь, когда наши взгляды встречаются, а затем перебросившись еще парочкой фраз с офицером, выхожу следом за другом на свежий воздух. Ветер осторожно перебирает короткие пряди его темных волос, мои же он словно пытается вырвать с корнем. Интересно, может ему просто их цвет не по нраву?
Боже, что за глупости приходят в голову на ночь глядя?
- Подержи это. - слышу я, не в полной мере понимая, что происходит вокруг. Нет, надо взять себя в руки.
Когда я полностью овладеваю своими мыслями, Атчесон уже стоит около дороги и ловит попутку. Смешной он. Можно ведь спокойно позвонить и вызвать такси. Я тем временем набираю уже знакомый номер и, пропустив мимо сознания несколько гудков, все же слышу голос на другом конце провода. Объяснив, куда надо подъехать, я жду ответа; пару секунд воцаряется тишина, лишь только тихое клацанье клавиш на клавиатуре выдает то, что где-то там кто-то, точно также, как и я, держит у уха трубку. В конце концов, мне удается дождаться ответа, однако лучше бы мне его не слышать - как оказывается, ближайшая машина сможет забрать нас только минут через сорок в лучшем случае. Я раздраженно возмущаюсь в трубку и резко сбрасываю вызов, продолжая бурчать что-то себе под нос. Нет, ну что за чертовщина?! И что, прикажете ждать здесь все сорок минут? Глаза мои быстро находят парня, следя за каждым его движением. И тут...
Визг тормозов, клубы пыли, поднятые с земли резким торможением, Дэвид, стоящий всего в паре сантиметров от машины, обозленный водитель, и я, растерянная и беспомощная как никогда. Да чтоб вас всех!.. Я подбегаю ближе, уже забыв о своей злости на агентов, которые не смогли прислать нам такси.
- Карета подана, мадам. - Он что, смеется?
- Ты ненормальный, ты знаешь? - не сдержавшись, выдаю я, но все же усаживаюсь на заднее сиденье. Уже немолодой мужчина за рулем прожигает нас взглядом, и знаете, если бы подобным способом можно было убить, от нас бы осталась только кучка пепла. Так если бы только взглядом. От его криков хочется зажать уши, а еще лучше засунуть ему в рот кляп, чтобы он помолчал хоть пару минут.
Знали бы вы, какое облегчение окутало мою душу, когда мы все же покинули салон его машины. Сразу расхотелось убивать всех вокруг, а это, собственно, не так уж и плохо. Ноги уже сами несут меня в стоящее недалеко заведение, пока я пытаюсь очистить мыслей от присутствия этого злобного дяденьки. Может он энергетический вампир? Хотя, посмотрела бы на себя, если бы ночью перед моей машиной выскочил какой-то парень. Мы присаживаемся за один из столиком, ожидая, пока нам принесут меню.
- Рассказывай, - вдруг выдает Дэвид, выжидающе смотря на меня. Именно в такие моменты понимаешь, что такое ступор. Ну, вот и что ему надо рассказать?
- Я вот волосы недавно покрасила, - улыбаюсь я, перехватывая пальцами одну из ярко-малиновых прядок. Ага, спасибо, Кэп. Словно в замедленной съемке замечаю, как взгляд парня переходит на мои волосы, а затем снова возвращается к наблюдению за мной. Я понимаю, что он ждет от меня продолжения, но даже не знаю, что сказать ему: за те две недели, что мы не виделись не произошло буквально ничего сверхъестественного. - Больше ничего и не было необычного. А у тебя там что творилось?

+1

4

Я ненормальный. Это можно засчитать как комплимент, пожалуй. Или оскорбление. Или факт. На самом деле в моем случае это нелепое слово можно по праву назвать чем угодно. Но на сей раз я не стал придираться к словам, просто улыбнулся. Я был жутко голоден, поэтому был готов пропустить мимо ушей все, лишь бы побыстрей очутиться перед тарелкой чего-нибудь съедобного.
Надо же, а я ведь даже не заметил, что Джейд покрасилась. Это, конечно, неудивительно. Виделись мы давно, да и я никогда особо не запоминаю такие мелочи. А для меня цвет волос действительно мало значит. Вот если бы она побрилась наголо, то я бы сразу просек, что что-то здесь не так. Хотя теперь, когда она мне сообщила об этом изменении, единственное, что я видел перед собой – копну малиновых волос. Они были везде. Такие яркие. Как можно было не обратить внимания?
Наконец, к нашему столику вальяжно подходит официант. Он только успевает подать меню, как я тут же выхватываю бумажку из его рук, одаривая тормоза недовольным взглядом. Разве можно быть таким медлительным? Почему-то присутствие рядом Джейд останавливает меня от ругани с этим пареньком. Странно, обычно никто мне не помеха.
К сожалению, ничего съестного мне на глаза не попадается. Кафешка явно рассчитана на более голодного потребителя, поэтому я ограничиваюсь каким-то подозрительным салатом и, естественно, выпивкой. Вот без этого обойтись точно не могло. Не сегодня. Слишком напряженные деньки выдались.
-Какой-то мужик пытался меня изнасиловать,- как ни в чем не бывало выдаю я, отдавая меню официанту. Надеюсь, готовят тут быстрее, чем работает обслуга. Возвращаю взгляд на подругу, складывая руки на столе перед собой,- но я не поддался,- коротко киваю головой и принимаюсь изучать помещение. Да уж, на этот раз меня попытались засунуть в одну камеру с каким-то извращенцем, но не тут-то было. В этом отделении давно знают, что меня лучше пихать в одиночную, тогда у всех проблем будет меньше. Это даже не угроза, это факт. Только вот полицейский какой-то несмышленый попался, новенький, наверное. Я ему одно, а он мне что-то про наши положения в обществе. Что ж, я добавил ему проблем с его положением, пусть разбирается.
Вообще я не особо люблю рассказывать о себе. Не потому что в моей жизни ничего интересного не случается, просто я не собираюсь об этом трепаться направо и налево, мне так проще живется. Зато я периодически балдею от копания в чужих мыслях. Могу допытываться очень долго, чтобы выведать информацию, а на следующий день забыть. Мне интересен сам процесс, не результат. Я ведь ненормальный. И на этот раз это не я так сказал.
-Джейд, не молчи. Ты же знаешь, я этого не люблю. Как учеба, работа, парень? – я не большой любитель многочасового трепа, но я несколько дней провел в одиночестве. Пусть хоть о погоде рассказывает, честное слово. А вот и выпивка прибыла. Чудесно. Довольно быстро, аж порадовало. Я тут же сделал несколько глотков и откинулся на спинку стула.
-Жизнь налаживается,- с улыбкой подметил я, зачем-то закрывая глаза. Но нет, спать я не хочу, можете даже не надеяться. Выспался уже на неделю вперед,- почему именно малиновый? – цвета ведь разные бывают. Малиновый интересный, конечно, но неожиданный. Даже для меня. Хотя по большому счету мне большого значения нет. Хоть фиолетовый/розовый. Вообще все равно. Любопытно стало.

+1

5

К столику, где мы сидим, медленно подходит официант - молодой парнишка, едва ли хоть на пару лет старше меня, с копной светлых волос и недовольным взглядом. Аккуратно забрав из его рук меню, я быстро пробегаю глазами по напечатанным строчкам.
- Мне кофе и шоколадное мороженое. - Я показываю пальцем на нужное наименование в списке и, не дожидаясь пока официант все это запишет, откладываю меню. Все же, такой заказ перепутать с чем-либо сложно, поэтому проблем явно не наблюдается.
- Какой-то мужик пытался меня изнасиловать, но я не поддался, - вдруг подает голос друг, заставив меня резко поднять голову. Что? Он серьезно? Нет, конечно, мне и раньше приходилось забирать его из участка, но таких заявлений не было, а тут... Неожиданно я хмыкаю и улыбаюсь одними уголками губ. Странная реакция, но и этому есть объяснение: просто я только что представила, что случилось с тем мужиком из-за этих... эм... ухаживаний. Мда, похоже, тот сам не понял сначала, на что нарвался.
- Джейд, не молчи. Ты же знаешь, я этого не люблю. - Конечно, знаю. Ты у нас вообще парень скрытный, не открываешься толком никому. Именно поэтому я не могу понять, что твориться в твоей голове. Как ты поступишь дальше? Что скажешь? Подобные вопросы я задавала себе уже не раз, и даже не два, но ответы на них все никак не получала. Да и вряд ли получу, это мне стало ясно уже давно. Я привыкла к такому, смирилась с тем, что ты часто молчишь. Но интерес к тебе все не угасал. Ты ведь необычный, на самом деле.
- С учебой и личной жизнью ничего толком не изменилось, - начинаю я, вспомнив все же пару событий, случившихся совсем недавно, - а вот на работе просто сущий ад творится. Я же не берусь обычно фотографировать на заказ, мне хватает и модельного агентства. А тут подруга попросила помочь одной ее знакомой. Мол, той нужны срочно снимки, но она не знает, к кому обратиться. Лучше бы я не соглашалась...
Я передернулась, вспомнив ту дамочку. Такую и в страшном сне не пожелаешь никому увидеть, а тут в живую ко мне заявилось явно перележавшее в солярии чудовище, у которого на лице было слоя три косметики, не меньше. Я не обратила на это особого внимания, пригласила клиентку войти и начала готовиться к фотосессии. Но тут случилось вовсе что-то из ряда вон выходящее: эта девица заявила, что в студии все располагается неправильно, и ей неуютно в такой обстановке. Я бы не обратила на это особого внимания, но тут она начала возмущаться, отчего я все еще стою, и ничего не делаю. Как оказалось, я должна была тут же сорваться с места и начать передвигать вещи. Ну не наглость ли это? Разумеется, пришлось поговорить с мерзкой дамочкой.
За все время нашего разговора она раз пятнадцать пообещала, что я потеряю свою работу, раз семь, что я всего лишь нищебродка, которой вообще нельзя в руки ничего давать, и даже один раз попыталась разбить мой фотоаппарат. Этого я уже вытерпеть не смогла. Хорошо хоть, один мой знакомый, который после своего недавнего визита в студию забыл здесь свои бумаги, вернулся, чтобы забрать их. Одна бы я точно от этой истерички не избавилась.
Как раз, когда я уже заканчиваю рассказывать Атчесону укороченный вариант этой истории, к нашему столику подходит официант, тот самый мальчик со светлыми волосами. Он ставит перед нами заказанные блюда и, пожелав приятного аппетита, удаляется к следующему клиенту. Я добавляю в свое кофе пару ложек сахара и помешиваю, на пару секунд задумавшись о чем-то своем. Однако следующие слова Дэвида застают меня врасплох, заставив вынырнуть из потока собственных мыслей. Почему малиновый?
- Не знаю. Просто однажды утром проснулась и поняла, что хочу покраситься в малиновый. Такое случайное, необдуманное решение, но я довольна результатом. - Я улыбаюсь и отпиваю немного из своей чашки, тут же слизывая с губ оставшиеся капельки кофе. То, что надо.

+1

6

Кофе и шоколадное мороженное. И сразу абонемент к стоматологу можно было заказать. Я качнул головой, но озвучивать своих размышлений не стал.  Не мне заботиться о здоровье других людей. Сначала надо бы о своем подумать. С таким жизненным ритмом скоро мое тело будет путешествовать от одного врача к другому. Впрочем, слишком грустные мысли для весьма неплохого дня.
Пиво заметно подняло мне настроение. Кстати, к слову, я не такой уж и большой любитель пива, скорее, даже противник. Оно мне не по душе. Просто его стоимость и объем возвышают его авторитет в моих глазах. Я не понимаю маленьких порций за бешенные деньги. По-моему это нелогично. Грабеж. Правда, чаще всего я не жалею кошелька на это дело. Просто в это гребанном участке у меня отобрали кошелек, так что приходится рассчитывать на те средства, что остались в кармане джинс.
Я медленно потягивал свой напиток, выслушивая забавную историю Джейд. Она мне действительно показалась крайне веселой. Больше смахивала на анекдот, но подруга на самом деле была недовольна теми событиями. Честно говоря, я бы подобного хамства терпеть не стал. Даже на работе, если какой-нибудь клиент начинает быковать, я ставлю его на место. Правда, потом следует разговор с начальством, но мне удается доказать свою правоту в конце концов, поэтому проблем не бывает.
-Знаешь, если тебе еще подобное существо подвернется, бей правой. Ты же правша, да? – я ненадолго задумался, закатывая глаза. А потом просто пожал плечами,- так они лучше понимают,- и это факт. Я убежден, что некоторым людям не дано понимать слова. Серьезно. Они вроде бы не глухие, слушают, но не слышат. Так что легче один разок хорошенько врезать, чтобы мозги на место встали и жить дальше, как ни в чем не бывало. И тебе счастье и им ума прибавится. Все в плюсе.
-Почаще бы ты совершала такие необдуманные поступки, Джейд,- мне нравится, когда она делает что-нибудь, заранее не обдумывая это месяцами. Речь идет не только о смене имиджа, а вообще обо всем. Я зачем-то махнул рукой и чуть не сбил поднос с мороженным и салатом из рук официанта,- нет, ну, ты допросишься,- недовольно пробормотал я, обхватывая стакан с пивом обеими руками. Такое впечатление, что он специально поджидал, когда лучше подойти, чтобы взбесить меня.
-Может, мне тоже в малиновый перекраситься? Будем с тобой бандой,-  такой цвет на себе я не представляю, хотя, учитывая тот факт, что за внешностью я не особо-то и слежу, то это не доставило бы мне никаких неудобств. Но все-таки я пошутил. Мне не по душе этот цвет для себя. Ей он идет. Мне нет. Логично и просто.
Я попробовал салат. Отвратительно. На вкус словно его держали в холодильнике пару месяцев. И вообще, наверное, он давно пропал. Им повезло, что я слишком голоден, чтобы закатывать скандал по этому поводу. Я облизал вилку и запустил её в стаканчик с её мороженным. Оно явно вкуснее.
-Почему тебе всегда везет. Я больше не буду ходить с тобой в кафе, Тернер. У тебе сговор с поварами,- и ведь правда. В какое-то заведение мы не пришли, у меня всегда случается какая-то лажа, а ей достается все самое лучшее. Никогда не замечал, чтобы с другими моими знакомыми случалось тоже самое,- пойдем в клуб? – я допил пиво, не поднимая взгляда на Джейд. Предложение как-то само собой образовалось. Мне было скучно торчать в этом тоскливом заведении, хотелось чего-нибудь интересного. Клуб, конечно, банально, зато настроение должен поднять,- иначе я точно надеру этому блондинчику какое-нибудь непривлекательное место,- сообщил я на полном серьезе. Руки чешутся. Энергии полно. Надо её куда-нибудь девать, а то так кстати меня раздражает.

+1

7

- Знаешь, если тебе еще подобное существо подвернется, бей правой. Ты же правша, да? Так они лучше понимают. - Я не выдерживаю и тихо смеюсь после слов Дэвида. Сознание услужливо подсовывает картинку той девицы с фингалом под глазом и растрепанными волосами. Замечательная сцена. Пожалуй, действительно, так и поступлю в следующий раз с теми, кто будет слишком уж выпендриваться. Да и, если будут проблемы с начальством, то ничего страшного: знакомый моего отчима давно предлагал перейти работать фотографом в его студию, так что, в случае моего увольнения, пойду к нему. Но, несмотря на все эти мысли, я все равно понимаю, что вряд ли решусь на такое: я привыкла решать конфликты больше словами, нежели действиями. Задумавшись, я не сразу замечаю, как Атчесон вдруг машет рукой, поэтому прихожу в себя только когда он недовольно шипит, грозно смотря на официанта.
- Нет, ну, ты допросишься.
- Да ладно тебе. Ничего же страшного не произошло, - улыбаюсь, пытаясь развеять ту напряженную обстановку, а затем пододвигаю к себе свое мороженое. Тут же набираю немного ложечкой и отправляю в рот, облизывая губы. Вкусно. Но следующие слова друга заставляют меня оторваться от лакомства.
- О, да, станем бандой и будем красть краску для волос. - Нет, ну а что? Я себе даже это представляю. Такие все в костюмчиках, с масками и, самое главное, волосы малиновые. - Нас будут бояться все косметические магазины.
Набираю еще ложечку мороженого, а затем, заметив, как Дэвид тянется вилкой к моей креманке, подставляю ее ближе к нему. Мне не жалко ведь, пусть ест.
- Почему тебе всегда везет? Я больше не буду ходить с тобой в кафе, Тернер. У тебя сговор с поварами. - Я вновь начинаю смеяться. Ну да, я же поставляю им краску для волос, вот они и стараются сделать блюда, которые я заказываю, по-вкуснее. Если бы все было так просто, я была бы рада. Мне, к тому же, не всегда везет. Вот стоит только вспомнить день рождения одной моей подруги. Тогда мы долго гуляли, проголодались и зашли в ближайшее кафе, так кроме чая там ничего нормального нам подать и не смогли. Все было настолько отвратительным на вкус, что я после первой ложечки отодвинула в сторону симпатичное на вид пироженое. Подруга и вовсе пошла разбираться с администратором, который чуть позже так стушевался от ее напора, что согласился, чтобы мы ничего не платили за заказанные блюда. Так что, Атчесон, это ты преувеличиваешь. Вместе мы доедаем мороженое, а затем от парня поступает предложение поехать в клуб с дальнейшими угрозами в сторону бедного официанта: блондин, видимо, настолько уже насолил другу, что тот готов убить его. Нет, нам лучше избежать рукоприкладства, да и развеяться я совсем не против, а клуб это отличное место, для этого. Значит, едем. И вскоре, мы уже вновь на улице.
- Только попробуй снова на дорогу выпрыгнуть! - заявляю я Дэвиду, поворачиваясь в сторону дороги. Итак, как будем добираться? Может, с такси все уже образовалось? Решив, что это надо выяснить, набираю уже знакомый номер и отсчитываю гудки. Первый, второй, третий... А пока, главное, не упускать из виду Атчесона. Кто знает, вдруг он снова решит поймать попутку таким способом? Нет, еще один раз я подобного точно не выдержу.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Stop it, i'll go.