Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Are we talking or are we racing?

Are we talking or are we racing?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Алекса, Крис, Жизель, Мигель, Хан, Брайан
Место: улицы Сакраменто, далее за пределами города
Погодные условия: тепло, смеркается (2 июня 2013)
О флештайме:
Очередная нелегальная гонка по ночным улицам Сакраменто, куда в очередной раз прибыли испытать судьбу на прочность, да и просто найти нужного им человека, заядлые гонщицы: Алекса Ричардс, Крис Санчес и Жизель Ортис. Заявившие свое участие в эстафетной гонке и вставшие в исходные позиции на определенных точках (начинает – Жизель, связывает – Алекса, завершает – Крис), девушки понятия не имели, что соперниками в этот вечер окажутся вооруженные копы на своих полицейских машинах, заранее окружившие район, который должен был послужить гоночным полигоном для тюнингованных скоростных тачек.
Мигель, Хан и Роман - гонщики из слаженной команды Торреса, лидер которой на время покинул штаты для решения вопросов личного характера, находятся в своем рабочем гараже, дабы устроить налет в другой части города. Место их нахождения максимально приближено с местом начала гонки, откуда должна стартовать юная мисс Ортис.  Но не все в этот вечер должно пойти как по маслу. Кай вовремя ловит частоту копов, замечая на городских камерах свою знакомую – Жизель. Старший Санчес в свою очередь видит совсем других лиц и, недолго думая, без всяких объяснений дает указание, во что бы то ни стало спасти этих девушек. Команда пулей рвет на подмогу, в результате чего всем приходится разделиться, следуя окольными путями: Алекса-Мигель, Жизель-Хан и Крис-Брайан.
Удастся ли гонщикам выбраться за пределы города раньше, чем их настигнет полиция? Стоило ли старшему Санчесу, официально числившемуся умершим пять лет назад,  так рисковать, подставляя себя и команду Доминика, и открывать себя перед родной младшей сестрой и бывшей возлюбленной? Покажут ли вид Жизель и Хан, что уже знакомы? Увидим этой ночью.
Очередность: первый круг постов - Алекса, Крис, Жизель (начинающая гонку), Хан (заметивший копов), Мигель (дающий указания), Брайан. Дальше разберемся. По всем вопросам в ЛС Крис.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-06-13 22:59:30)

+2

2

внешний вид + тачка

http://i2.listal.com/image/1810994/600full-izabel-goulart.jpg
http://s1.uploads.ru/t/xqC2e.jpg

— Но ты не вооружен!
— Вооружен!
— Чем?
— Самонадеянностью, чемоданом и отверточкой.

Второе июня две тысячи тринадцатого года. Очередной день, который шел не так как обычно. Хотя что там, уже как два месяца дни шли не так как всегда. После увиденных фотографий, жизнь перевернулась, Алекс же выбилась из колеи, скорость жизни набирал обороты. Работа шла кое-как, девушка пыталась успевать делать несколько дел одновременно, признаться говоря, иногда она почти не справлялась со своими обязанностями, из-за чего была нервной и часто срывалась. Радовало то, что не доходила до кровопролития. Механики которые на нее работали, молча принимали удары ее всплесков эмоций, ссылались на то, что они ее понимают поэтому еще не уволились. С Крис они не зря начали копать глубже, не зря заглянули в комнату Санчеса чтобы хоть что-то узнать. С каждым днем находились чуть ли не новые факты, дорожка медленно вела их к тому, кого они считали погибший пять лет назад. Но внутри все эмоции часто начинали переплетется, когда она думала что в любой день может увидеть того, кого любила искренне без всяких примесей. Вчера же, она узнала имя человека, у которого старший Санчес покупал пару запчастей для машины, которые вряд ли можно было найти в других местах, в других мастерских. Лекс же, не смогла встретится с тем мужчиной, но ей ясно дали понять, что он часто тусуется на гонках, и что завтра он будет на очередной гонке. О том где она, можно было и не говорить, девушка и так знала, поделилась своей информацией с Кристиной. Дела семейные.
Стрелки часов медленно шли по циферблату, от чего казалось, что время вот-вот может остановиться, начинает раздражать и выводить из себя. Алекс сначала разбирала бумаги, потом пошла доделывать работу с машиной, починить тормоза. Работа требовала к себе внимания, больше чем обычно, ибо на пару месяцев в ней были забыты важные дела. Сейчас же, Алекс их разгребает. Через пару часов она должна будет встретится с Крис и с Жизель прямо на гонке. Только была мелкая проблема, на чем гонять. Форд Босс Мустанг сейчас стоял в другом помещение (где и другие две ее машины), после гонки с Тайлером машина нуждалась в особом уходе. Собрать ее заново было не так уж и легко, нужной детали сложно было отыскать в городе, поэтому приходилась что-то заказывать, что-то брать у старых гоночных машинах, которые не годились для езды. Одна живая машина, которая была годна для гонки это Шелби, та самая которую когда-то подарил Мигель. Машина была дорога, поэтому стояла себе и ждала когда же вновь будет мчатся по дорогам. В это время Алекса успела отыскать другую одежду, и уже стояла возле Элионор, которая была закрыта хлопчатобумажным брезентом серого цвета. Она была больше похожа на простую ткань, тонкую, которая хорошо подчеркивала элегантные изгибы машины. Она была удивительная, единственная машина которая часто показывала свой характер. Алекс прикоснулась к крыше автомобиля, даже сквозь ощущалась, на сколько машина была холодной. В груди заерзала обиде. Но уверенность вновь пришла в движение, от этого девушка резко сорвала брезент с машины, кидая его в сторону. Все же она так же красива, ничего в ней не поменялось, как будто она только что прибыла к Алекс. Взглянув на часы, девушка поняла, что пора выдвигаться. Без колебаний погрузилась в водительское сиденье и не сильно хлопнула дверью. Удивительно, но даже запах кожи по-прежнему присутствовал, остались какие-то мелкие детали из прошлого, от этого стало даже комфортней. Не стала зацикливаться и лазить по машине, обыскивая ее.
Шелби гнала по почти пустой дороге, из ее колонок играла не громкая музыка Hollywood Undead. На какую-то другую совсем не тянуло. Не желая привлечь внимания копов и спокойно доехать до места, Алекс ехала с положенной низкой скоростью. Машине не гудела, а пела, звук мотора приятно ласкал уши. Еще приятней было то ощущении, когда ты знаешь что все должно пойти как надо, что она тебя не подведет и ты можешь спокойно на нее положится. Как ни крути, как не вспоминай моменты, когда они чуть не угадили в аварию, Лекс любила эту машину. Доехав до пункта назначения, нужно было отыскать в этой толпе девушек. Машин было много, но красоток с почти обнаженными задницами еще больше. Они как мухи летали возле машин и их водителей. Алекс не обращая на это внимания, ехала дальше. По плану надо было отыскать Крис и Жизель, а потом того типа, который якобы продал Санчесу запчасти. Алекс же не удосужилась узнать что именно он там купил, ее это мало волновало, главное было найти Мигеля. Тут на глаза попадается тип, который стоит возле новенькой гоночной тачке, остановившись Алекс присмотрелась. Удивительно, именно так описали ей нужного человечка. Найти девушек тут же ушло на второй план. Девушка выскочила из тачки, уверено и быстро направилась к невысокому мужичине с бледной кожей, нет, не альбинос точно.
-Мне надо с тобой поговорить, - быстро сказала девушка. Мужчина же, лишь коротка дал понять, что ему с ней не о чем говорить, и что он занят. Ну да, девушками же. Алекса лишь цыкнула языком, не раскрывая рта. Все же, лучше бы он с ней поговорил, у девушки и так настроение паршивое, а еще он тут. Быстро вскипела, схватила парня и пару раз прошлась кулаком по его лицу, удивительно, разнимать пока никто не спешил, свиристелки тут же засвиристели. Алекс же, не обращая внимания на его протесты (протестовал как баба), заставила его лицо поцеловаться с его же капотом тачки, причем в засос. Мужчина, прибывая легком шоке не устоял и «отрикошетил» упав на спину, Алекс секунду постояв, присела на него, и начала раздавать ему пощечины. –Отвечай на мои вопросы блюдок, - слово пощечина, тот опять как баба брыкается, - слышал имя Мигель? - тот то ли кивнул, то ли отрицал, - мужчина, высокого роста, на португальца похож, темные глаза, серьгой в ухе, видел? – Алекс продолжала его колошматить, орав на него, явно была очень зла, парень кивнул, - когда блядь? – тот пробубнил, мол около недели назад, может больше. Видимо девушка вошла в кураж, не сильно придавила горло мужчины коленом. –Мне шепнули что ты можешь вывести меня на него, ну ка, колись, где он? А то точно размажу твой фейс по твоей же тачки, - парень что-то невнятное сказал, Алекс не поняла. Опять психанула, подняла мужика и опять приложила лицом к его же капоту, развернула и схватила за грудки, - заруби себе на носу, меня игнорировать нельзя, особенно когда у меня плохое настроение. – И на по следок, ударила его. Кулак прошелся прямо в челюсть. Тут слышит голос Крис, потом кто-то «оттащил» ее от мужика. Алекс не сопротивлялась, на оборот сама была готова отойти, знала же, что если не остановится то точно угробит бедного парнишу. –Ладно, зато теперь уверена на все сто, что твой брат живее всех живых. –Уточнила, так сказать, она посмотрев на Крис и Жизель.
Нынче гонка была немного другой, в отличии от тех, к которым они привыкли. Это похоже на эстафету, принцип тот же, только без палочки. Алекс заняла свою позицию. Девушка была замыкающей, Жизель передает ей «палочку», а та Крис. Музыка в салоне затихла совсем, сейчас она только отвлекала водителя от гонки. Всегда надо быть начеку, ведь не всегда все идет чисто и гладко. Бывают моменты, когда гонку накрывают копы, которые так жаждут поймать гонщиков. Мы у них как заноза в жопе. Пока все хорошо, так хорошо, что внутри проснулась «Я» и заявило, что ничего у нас гладко не идет, тут надо быть на чеку, быть готовой к любым поворотам событий. «Я и так привыкла к этому, и так готова, куда же еще. Все же парня жалко стало, зря я так с ним. Хотя он сам виноват, попал под горячую руку. Какая я плохая девочка, отшлепать меня за такое…хо-хо-хо. Приду в клуб любителей БДМс и скажу, отшлепайте меня, я себя плохо вела. Ха-ха-ха». От такой мысли она хихикнула, представив эту картину. БДМс и она, боже, вещи плохо совместимые, она и псих – вот это да, это уже еще так жижа получается. Такая, которая может психануть, подорваться и испачкать всех соплями радости и психоза. Ждет.

офф: что за херь я несу?  http://imgs.su/tmp/2012-11-24/1353757210-517.jpg

Отредактировано Alexa Richards (2013-06-05 23:22:09)

+4

3

внешний вид, 1973 Jensen Interceptor

Иногда так хочется послать все к черту. Сейчас как раз самое время. Надоело. Как же мне все это надоело. Хочу уйти, убежать, не вернуться… Слишком много событий за последнее время. Возникновение компрометирующих снимков якобы выжившего брата. Я одного не пойму, он что, дурак так подставляться? Кретин. Ненавижу, увижу – убью. Две аварии, вторую из которых подстраивает тот неизвестный тип, который и спас меня из первой передряги. Скажу лишь одно, мне это очень не нравится. Завещание что ли написать? Эти безостановочные потоки мыслей буквально вгоняют меня в панику, и я не знаю, куда себя деть. Я как в четырех стенах, с которыми нет сил бороться, будто еще чуть-чуть и они раздавят меня заживо. В голове больно, а в сердце ещё больнее отдает. Затем новый поток, как глоток свежего воздуха, мыслей о тех близких людях, которые меня окружают и поддерживают. Мыслей о тех, кого уже давно нет с нами. Понимаю, что должна радоваться столь неожиданному возвращению брата, но все равно злюсь. Понимаю, что скандалить, пытаясь сохранить родственные отношения - это то же самое, что с кувалдой наводить порядок в лавке с хрусталем или пытаться зажечь сырые спички.
- Санчес, - какой-то тип потряс за плечо рядом стоящего, кивнув в мою сторону. Я усмехнулась, припарковав свою тачку на свободном месте и услышав разговор обо мне. Ты подожди радоваться, друг, здесь еще Ортис с Ричардс поблизости. Убрав авиаторы в бардачок и сняв куртку, я вышла из машины, хлопнув дверцей. Дома у Жизель я не появлялась, поэтому не знала, когда приедет подруга. Прищурившись, осматриваю присутствующих немного свысока. Гонора мне не занимать. Особенно тогда, когда вижу поблизости малолетних мажоров, выставивших на обозрение свои дорогие машинки, подаренные на восемнадцатилетние папочками. Вокруг них собираются шлюшки, сгоревшие накануне в солярии. Тряпки у них как у драни, матерятся. Но да ладно, это шелуха все. Они подростки, и им скучно. Скучно до усрачки.
- Вы ассоциируете себя с блатной культурой? Или ориентируетесь на культуру черных? – стоп, откуда здесь этот тип с камерой, прикинувшийся репортером-любителем. А, нет, можно расслабиться. Он с этими детишками тусит, наверное, хочет заснять их провал. Усмехаюсь, закуривая, и невольно становлюсь свидетелем их репортажа. Жаль, сегодня здесь нет Себастьяна, с которым мы постоянно стебемся над такими ребятами.
- Это фуфло. Так и знай, гонят… что крутое идет от негативов, - блатной жаргон перед профурсетками идет у него на ура, но я не могу не вмешаться, выдохнув дым.
- Типа отрицаешь все белое? – смотрю на парня с прищуром. Типичный белый американец, одет по-реперски, на шее болтается цепь с крупным знаком в виде доллара, который для него явно ничего не значит.
- Не, я от своей тощей белой задницы тащусь,- тип не доволен, но ничего другого ответить не может, поэтому предпочитает поскорей ретироваться от привязавшейся к нему бабы по имени Крис Санчес. - Йо, интервью окончено. Пошли, - толкает паренька с камерой, уводя за собой девок.
- Правильное решение, - делаю последнюю затяжку, пропуская дым через легкие, и щелчком выкидываю сигарету. - Эй, гнус, не видел Алексу? – подхожу к Карло, который уже пять минут смотрит на меня взглядом буйвола, желающего разорвать на куски словно жертву. Сдвигаю брови в недоумении, всплеснув руками.
- Все учишь богатеньких буратинок? – противно смеется мужчина, потирая плечо. - Эй, есть дело. Кто-то продрал бочину моей лайбы...жопой чую, сучка, твоя работа.
- Если решу, что продрать, так тебя, а не твоё ведро, - смотрю на него невозмутимо. Сегодня мне даже не хочется устраивать мордобой за такие слова. Нужно оставить сил и злости для рыбки покрупнее. Повторно спрашивать о Ричардс не приходится, так как бугай кивает головой в противоположную сторону, куда я спешу удалиться.
По мере приближения к указанному месту передо мной предстает картина в виде Алексы, сидящей на пузе у какого-то мужика и раздающей ему удары по лицу, увеличивая и увеличивая их силу.
- Эй-эй, - подбегаю к ней и буквально отдираю от этого бедолаги. – Не буянь, Ричи! А то кто-нибудь вызовет копов! Тогда устроят тебе супер-экстрадицию. Брось его, пошли, - смеясь, осматриваюсь по сторонам: я, конечно, шучу. Мне всегда удается умерить пыл благодаря непрекращающемуся юмору со своей стороны. Кстати, даже не поняла, с какого момента сдала называть ее Ричи. Весть о том, что подруга выбила из этого мужика всю правду о моем живом брате, почему-то не удивила. Я лишь кивнула в ответ, сжав ее плечо для успокоения.
Сейчас нужно было готовиться к эстафетной гонке. Увидев на стартовой линии готовившуюся Ортис, я улыбнулась, подойдя к окну со стороны водителя. – Удачи, детка, - подмигнув подруге, я выпрямилась, посмотрев вслед отъезжающей на свою точку Ричардс, просто махнула ей рукой, зная, что та заметит это в зеркале заднего вида. – На передаче протарань хорошенько ее бампер, чтоб она забыла хоть на секунду о Мигеле, - не сдержав смешка, я отправилась к своей машине, после чего выехала на третью точку. Я была завершающей, поэтому оставалось ждать, встав на углу Второй улицы. Пока все тихо.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-06-05 19:13:03)

+4

4

Сегодня нам с Алекс и Крис нужно было найти одного человека. И, если честно, мне очень понравилось это задание, так как для него нам нужны будут машины, и мы сможем погонять. В общем, мы собираемся участвовать в эстафетной гонке, которую я и начну. За мной будет Алекс, а вот последней будет Крис. Надеюсь, у нас все получится, и мы сможем выиграть. Хотя, о чем это я? Мы ведь итак выиграем, потому что мы самые крутые гонщики, которые только будут на том мероприятии. Сейчас гонками занимаются только детки богатых родителей, которые просто хотят покрасоваться перед девушками легкого поведения, которых сейчас ужасно много. Они все наивно полагают, что смогут во время гонки найти себе того единственного, который станет их принцем. Как бы не так. И вообще, по-моему, это ужасно глупо. Искать себе мужа на такого рода мероприятии, куда нормальные люди ездят для того, чтобы получить удовольствие и погонять. В любом случае, это меня мало волнует, просто с самого утра настроение какое-то плохое. Даже не знаю, как именно это объяснить.
И, знаете, сегодня, наверное, первый день, который я провожу в собственном доме, ведь мы с Санчес привыкли ночевать в разного рода местах, которые только попадаются на нашем пути. Она может уснуть в автомастерской, я иногда могу вообще не спать. Все это уже давно у нас в порядке вещей, и мы уже даже не обращаем на это никакого внимания. Ну, а раз я сегодня дома, нужно словить момент и сделать что-нибудь интересное и полезное, но только не заняться готовкой, поскольку это занятие я ненавижу больше всего на свете. В общем, я просто решила немного посидеть в интернете и поискать информацию о новом оружии, которое хотела бы приобрести, поскольку мое старое мне уже не нравится. Не знаю, как это объяснить, но я просто больше не могу его использовать для защиты, мне все время кажется, что оно очень слабое. Присмотрев себе нужный пистолет, я решила сразу же его купить, но потом посмотрела на время и поняла, что мне уже пора на гонку.
Надев первое, что попалось под руки, я выбежала из дома и села в свой Порше, который стоял в гараже. Хоть я и являюсь богатой дамочкой, я все равно не хочу, чтобы мою машину угнали. Тем более, я знаю практически всех угонщиков автомобилей в Сакраменто и большинство из них уже давно положило глаз на мою малышку, как бы странно сейчас не звучала эту фраза. Что здесь вообще такого? Парни же могут называть свою машину деткой, почему тогда я не могу называть свою малышкой? В любом случае, такое лучше в слух не произносить. И вообще, об этом сейчас лучше не думать.
Доехав до нужного мне места, я припарковала машину около старта и направилась искать своих подруг. К слову, это было несложно, поскольку в следующую секунду я услышала стон какого-то мужчины и поняла, что здесь не обошлось без Алексы, которая уже лежала на этом парне и ломала ему все кости. Еще через минуту к ней уже подбежала Крис, чтобы остановить эту ненормальную, которая явно привлекает слишком много внимания. Хотя, какая, к черту, разница? Эти люди никогда не позвонят копам, потому что уже само это мероприятие незаконно. Гонки сейчас вообще практически нигде нельзя устраивать, кроме специально приспособленных для этого зданий. Терпеть не могу гонять по зданию. Какой от этого смысл? Какое от этого веселье? Даже выплеска адреналина не почувствуешь. Куда веселее просто гонять по городу, где ездят самые обычные люди. Обгонять их, пролетать мимо них и смотреть на то, как они раскрывают рот, ведь большинство из них никогда не научится так водить. Большинство из них никогда не научится проезжать повороты так, как это делаю я. Так вот, когда ты гоняешь по улице, ты получаешь настоящие эмоции и чувства. А все, что ты можешь получить в здании, - это травмы, ведь там даже негде развернуться. Все время едешь по одному маршруту. Никакого веселья, одна лишь только скука, согласитесь.
Когда, наконец, я перестала думать о гонках, я уже было собралась пойти к своим подругам, но меня остановила моя девушку, которая сообщила о том, что гонка скоро начнется, а потому я уже обязана сидеть в машине и готовиться к старту.
Ладно, они и без меня справятся со всем, -подумала я, после чего направилась прямиком к своей машине. Сев за водительское сидение, я поправила зеркало, после чего откинулась на сидение, так как наши соперники еще не подъехали. Видимо, я здесь самая пунктуальная. Или же той девушке просто удалось найти только меня. Не суть. Главное, что я на старте и ко мне идут мои подруги, которые, кажется, уже выяснили отношения с тем мужчиком и оставили его в покое. Ну, или убили, хотя насчет этого у меня имеются некоторые сомнения. Нелогично убивать человека на глазах у всех. Есть же все-таки ненормальные, которые могут набрать копов, не боясь того, что их самих могут посадить. Некоторые люди вообще предпочитают не думать, тес самым усложняя себе жизнь.
- О, она опять? - ухмыльнулась я. Мигель. Что мне вообще о нем известно? Немного, поскольку ни Алекса, ни Крис не любят о нем говорить. Мне просто известно, что это бывший Алекс и брат Крис. Еще, когда-то я видела его фотографии, но смутно его помню. В общем, это история, в которую мне пока лучше не лезть. Крис, вроде как, убеждена, что он мертв, а Алексе кажется, что он жив. В общем, у них там свои разборки, в которые мне, действительно, лучше не лезть. А потому я продолжаю держать нейтралитет и ни у одной из них не спрашиваю о втором Санчесе.
- Нет, детка, в другой раз, а то она потом в меня еще пулю пустит, - усмехнулась я, после чего молоденькая девочка сообщила нам о том, что начинаются соревнования.
Сегодня я не хотела смотреть на своих противников. Не знаю, почему, просто не хотелось. Именно поэтому я сосредоточила свой взгляд на молоденькой девушке и приготовилась к началу гонки. Еще секунду и я давлю на педаль газа.

+4

5

Вечер не предвещал ничего особенного. Еще с утра в гараж к Хану зашли Санчез и Уокер, чтобы помочь другу с перестановкой. Ченг как раз купил парочку нового оборудования для своей «хакерской комнаты», что позволит в будущем с меньшим количеством проблем и геморроя взламывать сервера. Подсоединив последний провод, Кай довольно крякнул и ткнул в кнопку включения компьютера.
- О, ну хоть теперь запускается как приличная Феррари, а не Боинг 747, - шутя усмехнулся друзьям мужчина. – Давайте проверим эту детку. – С этими словами, Кай стал быстро нажимать на клавиши. На экране показались пара черно-зеленых окон с понятными только ему символами. Не прекращая бить пальцами по клавиатуре, японец бросил в след удаляющемуся другу:
- Эй, Брай, тащи еще пивка, чую, зреет веселуха, - криво улыбнувшись, японец еще несколько раз клацнул мышью, и на пяти экранах показались видео с развратными девицами.
- Ты что, взломал камеру публичного дома, - в недоумении Мигель прилип носом к экрану.
- Точнее сказать, закулисье стриптиз-клуба «Оргазм», - с нескрываемой гордостью поправил Кай друга.
- Эй-эй, тут такие девочки, а меня не позвали? – Брайан схватил ближайший стул и подвинул поближе к экранам.
- Красота, не правда ли? – усмехнулся Хан, сделав глоток пива и откидываясь в кресле.
От лицезрения голых задниц его неожиданно отвлек настроенный на полицейскую частоту приемник. По старой привычке, Хан вообще редко выключал его и так привык к его монотонным переговорам, что они стали скорее фоновым звуком, на который Ченг почти не обращал внимания. Полицейские переговоры часто были скучными, но иногда мужчина использовал его как фиксатор положения полицейских машин. Что привлекло его сейчас, не знал, наверно, даже он. Просто разговоры на этой частоте стали частыми, а голоса полицейских – напряженными, с повышенной интонацией.
- Эй, ребята, - Кай похлопал по плечу близ сидящего друга, - Кажется, у них что-то есть…
- Да брось ты это дело, - начал было Мигель, но Хан уже крутанул регулятор громкости до максимума.
– Нет, вы послушайте…

- Преследую серебристый Порш Каррера, двигаюсь на юг по Садден-стрит, нужно подкрепление.
- Принято. Высылаем.
- Центральная, это Дельта-1, следую за красным Форд Мустангом, номерные знаки…
- Это офицер Уильямс, сообщаю, что серебристый Шелби Мустанг только что свернул на Линкольн авеню…
- Порш Каррера только что проехал парк Орчард…

- Знакомые марки? - без тени иронии спросил Хан Мигеля. Его настороженное лицо без слов отвечало на его вопрос. Не теряя ни минуты, мужчина ринулся обратно к компьютерам, одним кликом выключая грязные сцены разврата. Сейчас друзьям было уже не до шуток. Кай нещадно бил по клавишам, пока на экранах не показались видео с камер наблюдения за городом.
- Камера возле банка на Линкольн авеню, - он указал на самый крайний экран.
- Твоя знакомая? – спросил Брайан. Хан молча кивнул и принялся работать дальше.
- А это Алекса, - он указал на движущийся на красный свет Мустанг Ричардс.
- Она, - согласился Мигель, узнав подругу сквозь лобовое стекло. – Проверь серебристый Jensen Interceptor.
Ченг вбил название в поисковик. Компьютер тут же выдал совпадение.
- Вот, - указал он на изображение, - следует за Алексой. – Кай снова застучал по клавишам. – Погодите… Они следуют прямо в западню. – На экране показался целый отряд полицейских, так и ждущих, чтобы накрыть гонщиц.
- Вперед, ребята, пора вытаскивать их задницы.

офф

прошу прощения у ребят за использование их реплик, если что - я могу исправить

Отредактировано Kai Chang (2013-06-08 00:21:06)

+4

6

офф

Кай, в следующий раз я тебе люлей навешаю  :rolleyes:

Гонки не только веселье, но и отличное прикрытие. Пока в городе происходит шумиха, полиция на ушах стоит, поднимается градус неадеквата, сам бог велел испортить кому-то вечер методом точечного налета. Торрес нашел время свалить в Доминикану, оставив Мига за главного. Неожиданно получилось, учитывая, что я первоначально медлил, когда меня позвали в сумасшедшую семейку. У меня были личные причины сто раз подумать, прежде чем вернуться в Сакраменто. Но факт оставался фактом: Санчес успел примерить фуражку капитана корабля и посидеть в кресле режиссера. Команда собралась что надо. Кому поручить руководство двумя отъявленными раздолбаям и распиздяями? Правильно, третьему.
- Твоя мамаша бы удивилась, узнав, чем ты тут промышляешь, - Мигель с усмешкой хлопнул Кая по плечу, пока тот копался в электронике. Но нему Нобелевская премия плачет, Стэнфорд с руками оторвет, а он тут вуайеризмом занимался. И подслушивал тоже, по ходу дела снова грех. В уголовном кодексе статей не хватит, чтобы записать злодеяния в планах на сегодняшнюю операцию. Дело не обещало быть сложным. Мигель курсировал по гаражу, мирно попивая минералку и переглядываясь с соучастниками. - Парни, после всего идем в паб. Это приказ! - отдельно указал на Уокера, чтобы он не вздумал отвертеться. Можно погулять, пока Дом прохлаждается.
Прослушка полицейской волны стала традицией. Порой у них сущие перлы пролетали, легавые тоже люди, жаловались на жизнь, ныли, матерились, испытывали боль в заднице на очередном заезде. Что у нас сегодня в эфире? Пончики подорожали? Обычный треп копов прервался интересной ориентировкой. Итак, гонка в три этапа, задействованы три тачки. "Порше" идет первой... Сейчас будет качественная облава. Пора запастись поп-корном и колой, спинку откинуть. По идее, с точки зрения операции, догонялки с полицией выгодны, таким образом внимание легавых будет отвлечено даже без дополнительных трюков. Но тачки казались знакомыми.
- Не думаю, таких "поршиков" в последнее время много, даже у меня есть, - пожав плечами, Миг глянул на следующую камеру. - Стоп. Увеличь "Шелби", - он приблизился к монитору. Привет, дорогая. Рад, что вы сдружились. - Знаю как свои пять пальцев. Покажи мне третий этап. Кто там у них? - появился танк "интерсептор". Великолепно. Едва не выронил бутылку. Отвернулся от экранов, чтобы камрад не увидел крайнюю степень офигевания на лице. Риски громадные. Начиная от гнева Дома, заканчивая встречей с Марисой с последующем получением от нее пули промеж глаз. Пофигу.
- Выводим их. Сделаем персональный эскорт, - Санчес выкинул бутылку трехочковым в корзину. - Кай, окучиваешь "Порше". "Шелби" беру на себя. Брайан, - здесь решил уточнить, приятеля надо предупредить. - Берешь "Интер". Но учти, она та еще стерва, - сочувственно положил ладонь на плечо. Крепись, друг. Я не шучу. - Все, пацаны, по коням! - с этими словами понесся к машине.

Отредактировано Miguel Sanchez (2013-06-08 15:27:33)

+4

7

Люди в команде Доминика Торреса для Брайана не просто дружный коллектив гонщиков, они - одна Семья с большой буквы. Да и, в конце-концов, не кровно-родственные отношения выясняют, кто для тебя родственник, а кто - лишь хороший знакомый. Только взаимное уважение, ответственность за каждого члена команды, а также близкая сплочённость делают состав группы самыми близкими людьми, которые глотки друг за друга перережут. Короче говоря, эти стритрейсеры давно уже действуют по принципу "Один за всех и все за одного". К чему все эти высказывания? А лишь к тому, чтобы подтвердить  эти слова.
Сегодняшний день предполагал отдых и занятие своими личными делами, пока Кай не предложил Брайану и Мигелю присоединиться к занимательному такому просмотру женского стриптиза в каком-то баре. Нет, не конкретно в самом баре, а всего лишь по экрану монитора. Каю не составит труда подключиться к камера видеонаблюдения, ведь он - хакер. А такой специалист в команде гонщиков всегда к месту.
Так вот, когда братаны  решили посмотреть представление с голыми сексуальными бабами, им мечтам не суждено было сбыться, потому что Кай словил  по своей аппаратуре радиоволну пот открытому каналу, откуда можно было слышать переговоры копов по рации. И так сложились обстоятельства, что названия марок и цвета авто дали понять не только Брайану, но и остальным  присутствующим, что назначается погоня за гонщиками, и не за какими-нибудь, а за их подругами, которую из троицы Брайан только и знал - Крис. Они каким-то макаром угодили в эту ситуацию, и благо, что аппаратура Кая вовремя отреагировала. Ну, вдобавок, и сам японец удосужился обратить на это внимание. А то бы сейчас "забавлялись" с бабами, в то время как подруги если бы и не угодили за решётку, то были бы объявлены в розыск.
Следовательно, парни не стали сидеть, сложа руки. Они были готовы отправиться на помощь девушкам только из-за того, что наивные могли угодить в западню, уготовленную копами. Так бы можно было оставить это дело, но не только чувство взаимовыручки взыграло в жилках гонщиков. Были ещё такие вещи, в которые Брайану стоило лучше не лезть, так как это личное, как для Кая, так и для Мигеля с его сестрой.  Брайан прекрасно понимал последнего, ведь у Уокера тоже была младшая сестра, что уже было немного необычно в команде гонщиков - практически никто не был единственным ребёнком в семье. Кроме Кая. Но, возможно, и у этого были свои скелеты в шкафу. А за родную душу всё отдашь, только чтобы она не пострадала.
Все, пацаны, по коням! - если не громогласно, то вполне громко возвестил Мигель, поставленный в мастерской за главного в связи с отсутствием Доминика, поэтому новоиспечённому командиру стоило подчиняться. Да что стоило, Уокер и Ченг без того рванули к своим тачкам. Брайан выбрал для себя "Додж Чарджер", ибо авто черного цвета не слишком зациклит на себе внимание фараонов, нежели спорткар со стайлингом полос.
За всё это время Брайан практически не проронил ни слова, лишь единственный раз спросил у Кая про знакомую, которая оказалась в такой же жопе, как и Крис да ещё одна девица. Недаром Уокеру даже Крис предоставили - придётся помочь подруге уехать подальше от полицейской засады. Главное, самим ещё благополучно до пункта назначения доехать.

+4

8

Честно говоря, меня немного настораживала наша гонка. Даже и не знаю, почему. К слову, я постоянно на чеку и мне постоянно все кажется очень странным, даже продавец кексов, который работает в магазине напротив моего дома. Честно говоря, иногда мне кажется, что он за мной следит. А, может, я просто медленно, но верно схожу с ума. И с это самое логичное объяснение моему ненормальному поведению, при котором я в каждом человеке вижу копа или преступника. Наверное, это не лечится, да и ходить к врачу с такими проблемами очень глупо. Также глупо, как вести машину и думать о всякой фигне, ведь я соревнуюсь для того, чтобы выиграть. И плевать, что вся ответственность лежит на Санчес, которая и будет закрывать гонку.
Решив немного отвлечься от своих мыслей, я сделала то, что не делала никогда раньше. Я просто включила музыку в своей машине во время гонки. Конечно, это немного отвлекало меня от вождения, зато сейчас я была уже более расслабленной и не думала о том, что может произойти. Когда-то моему знакомому на голову упал кирпич, после чего он погиб. И да, он не был строителем, просто так произошло. Этот случай, как и множество других, показывает, что в жизни случается разное.
Улыбнувшись, я прибавила скорость, после чего все же отважилась посмотреть по сторонам. Соперников было не так уж и много, большинство из них неслось за мной, а потому они могли с точностью видеть мой любимый бампер, который за все годы езды так и не пострадал. Неожиданно все мои соперники начали постепенно исчезать из моего вида, что не могло не насторожить. А вот потом.. Потом я увидела около себя три машины копов, которые следовали за мной, причем на достаточно большой скорости. Впереди была просто прямая дорога, и я не могла понять, куда же мне все-таки нужно свернуть, чтобы оторваться. И все-таки мои предчувствия не были напрасными, но я все равно не понимаю, как такое могло с нами произойти? Мы должны были выполнить обычное для членов мафии задание, узнать имя одного человека, как копы вообще нас вычислили? И, главное, как они все узнали о месте проведения гонок и о самом нашем задании? Так, а вот теперь можно смело паниковать и выключать эту чертову музыку, потому что в данный момент она только то и делает, что мешает мне думать.
Так, что обычно делают в таких ситуациях? Я обычно прибавляю скорость и сворачиваю на первом повороте, поскольку копы, в большинстве своем, никогда не занимались гонками, а потому и повернуть при огромной скорости тоже не могу. Но есть одна проблема, причем довольно-таки серьезная. Я не вижу здесь дорогу, на которую можно было бы свернуть.
Посмотрев в окно заднего вида, я увидела знакомую мазду. Это было определенно приятнее, чем просто видеть машины копов, которые ехали чуть ли не рядом. Сделав глубокий вдох, я более-менее успокоилась, после чего открыла окно, так как мазда сейчас ехала рядом. Кай сказал мне следовать за ним, так как он может увести меня от копов. И я ему верила, да и другого варианта, кроме как самолично остановить свою машину и сдаться полиции, у меня не было. В любом другом случае я бы непременно сказала, что справлюсь сама, но сегодня его помощь мне не помешает, а очень даже пригодится.
- Хорошо, - серьезно  сказала я, после чего поехала прямо за Ченгом, но потом повернулась и посмотрела в заднее окно, чтобы понять, как там дела обстоят у моих подруг. В общем, все не так плохо. Копы тоже их нагоняют, но и, кажется, друзья Кая тоже им помогают. В общем, увидим, что будет дальше.

+4

9

У меня слишком хорошие друзья, чтобы иметь их, мне нужно тоже быть хорошей. Я их просто не достойна. Перелистывая себя, мне сложно найти в себе что-то положительное, каждый раз нахожу только отрицательные черты. Хотя как-то раз нашла что-то приятное, отзывчивость, за помощь я никогда не прошу чего-то взамен. Только черты моего характера не дают сказать обо мне что-то положительное. 
Даже сейчас, когда я восседаю на бедном парне, меня силком оттаскивает от него Крис, а я как сорвавшись с цепи продолжала его лупить. Если бы не Крис, то дело бы закончилось весьма плачевно. Вот разве я имею права дружить с такой замечательно девушкой, которая не первый раз оттаскивает меня от моей же жертвы. Обменявшись с ней всего пару слов, уже сижу в машине и смотрю в одну точку. По всему салону распространяется тихая музыка, даже она не способна отвлечь от своих же мыслей. Руки на руле, косточки на руках стали красными, в некоторых местах содрана кожа и имеется кровь. Вроде больно, но эта боль вполне слабая, да к тому же, я привыкла уже к этому. Думала пойти к психологу, чтобы тот помог мне усмирить пыл характера, но думая над этим, и вспоминая, что я порой творила, кажется, все его старания буду бесполезны. Меня уже ни что не сможет изменить, все это слишком сильно в меня впиталось, так сильно, что достало до моих костей и вот-вот и кости пропитается всем тем, чем я занимаюсь.
Гонка началась, а я ждала, когда Жизель передаст мне «палочку». Волна была медленно настроена только на гонку, только победа и ни чего другого. В зеркало заднего вида вижу машину Жизель, которая стремительно приближалась ко мне. Еще немного и моя нога будет давить на педаль газа. Что ж, только когда девушка завернула, на зеркальце четко можно было увидеть машины полиции. Нога тут же надавила на педаль газа и машина рванула с места, резкий поворот. Нужно было предупредить Санчес, если к той уже не наведались копы, и все же рискнув, машина быстро мчалась к Крис, которая ждала передачи эстафетной «палочке». Машина то и дело, выдавала резки повороты, пару раз промчалась мимо двух машин полиции, я не заметила машину Крис. Вроде как оторвалась, но явно ненадолго. Машина тормозит рядом с тачкой Крис. –Уматываем, копы облаву сделали. –И тут позади вижу три тачки копов. –Живо! –Выкрикиваю я и в зеркало заднего вида, как машины быстро движутся на них. Машина вновь двигается с  места и быстро разворачивается. Пусть я буду безбашеной и совсем ненормальной, но иначе просто уже не умею. Часто рискую своей жизнью, изредка проверяя своего Ангела-хранителя, который часто меня спасал и помогал. Даже если он у меня один, мне этого достаточно, о большем я просить не смею. Шелби едет прямо на них, вот так быстро и желая протаранить трех дураков на патрульной машине. Руль держу одной рукой, вторая переключает радио, с одной волны на другую. Моя эмоциональность была весьма спокойной, уверенность в себе сейчас было выше нормы. Вот-вот и мы с ними поцелуемся, еще немного, но вместо поцелуя, резко торможу и сворачиваю за угол. Они за мной, узкий переулок, развернутся не где, только езжай себе вперед, даже если там будет стенка. Но из переулка быстро выскочила на дорогу и вижу, как от тех трех осталось всего два, а когда машина едет по широкой дороге, к тем прибавляются еще несколько. Они как хомячки,  быстро расплодились. Сдавать, ну уж нет, не на тех вы напали, решили поймать тех девушек, которые не привыкли проигрывать, которые копам вот так просто не поймать.
Еще немного, совсем чуток, и к Шелби выруливает какой-то лихач. Сложно сказать кто сидел за рулем, мне было просто не до этого. Водитель явно дал понять, чтобы я ехала за ним. Если выбор? Вряд ли, тут даже взвешивать ничего не надо, и так понятно, что без посторонней помощи не справлюсь. Скрипя зубами, и мысленно ругаясь на себя, и на всех вокруг, еду за незнакомцем. После веселой гонки, напью и набью кому-нибудь лицо. Меня все это чертовски начинает выводить из себя. Тайный гонщик, как будто знает куда ехать, быстро лишает нас хвоста  в виде копов и выводит на дорогу, которая вела за город. Что ж, я лишь вздохнув и включив погромче музыку, ехала за ним.
Как приятно осознавать, что сегодня все обошлось, как впрочем и всегда. Больше всего, начала волновать судьба Жизель и Крис, которые, наверное, до сих пор пытаются улизнуть от копов, я же надеялась на лучше и была готова развернутся и ринутся за ними, даже если за это придется позволить копом себя поймать. Слишком много эти девушки для меня значили, слишком много для меня сделали, чтобы вот так позволить их поймать.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Are we talking or are we racing?