vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Might lose your car.

Might lose your car.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://25.media.tumblr.com/ce5f22dd79482c9f5e9dbf04afffdf2a/tumblr_mnqobexG641qd1s6no1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/9bf9c1facfbab925fcc7582950b84f1a/tumblr_mnqobexG641qd1s6no4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/8d6a0fb4a1cebab6c766c6d4ede8e591/tumblr_mnqobexG641qd1s6no6_250.gif

Участники: Крис Санчес и Доминик Торрес
Место: улицы города
Время: 21 мая, 2013
Время суток: 8-9 p.m
Погодные условия: прохладный ветер, возможен дождь
О флештайме: Иногда те, кого так долго пытаешься найти, подключая все знакомства, на самом деле ходят перед твоим носом и даже не прячутся. Вот и в этот поздний вечер на уличной гонке Крис наконец-таки узнала своего спасителя в лице соперника, не заявившего свое имя в списках. Отказываться испуганной Санчес уже было поздно, поэтому обоим пришлось внести свое едкое словцо перед началом гонки, пообещать прикончить друг друга в заезде и до упора вжать в пол педаль газа.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-06-05 15:39:05)

0

2

Сегодня я решил сделать небольшой выходной и не участвовать в вечерней гонке. Копался у себя в небольшой автомастерской, тюнингую, недавно притащенную своим знакомым, машину. Ford Galaxy тысяча девятьсот шестьдесят третьего года - в ней я могу копаться часами напролет. Ставлю индивидуальный спойлер, меняю тормозную систему на более совершенную и усмехаюсь, вспоминая как ловко я уделал ту девчонку. Хотя я ее пока не уделал. На тех гонках, которые я с интересом наблюдал с трибуны, она показала себя очень смелой и отважной, повезло. Новичкам ведь всегда везет. Я тогда сам не полез, гораздо приятнее было на  все смотреть со стороны и делать свои наблюдения, возможно, для этого случая, я бы завел записную книжку. В моей команде должны работать только умелые ребята, а эта девушка - Крис, заинтересовала меня.
Дальше ход моих мыслей ускользнул от тормозной системы и перекинулся на неон. Мой знакомый любит попонтоваться, по мне, так лучше бы попросил сделать внутренний пакет. Через час в мастерскую постучались, я выполз из-под машины и открыл дверь.
-А ты вовремя, все что просил, я сделал. - как раз тот самый знакомый - Джерри.
-Спасибо, я не сомневался, что у тебя это займет пару минут. Ты едешь на гонку? - я усмехнулся, взяв полотенце. Вытер лицо от пота и грязи, пора бы в душ.
-Я подумал о том, что сегодня хочу отдохнуть. Кто в заезде? - с интересом спросил я.
-Рафаэль, Александр, еще кто-то... Парень, которого ты сделал в прошлый раз. А четвертая - девушка. Крис Санчес, тебе бы посмотреть на нее, выигрывает не первый раз. - я засмеялся и откинул голову назад.
-Жди меня здесь, через двадцать минут выезжаем.  - я немногословен, не собираюсь объяснять ему, почему вдруг резко поменял свое мнение и решил поехать. Более того, я хочу не только смотреть, но и сам буду участвовать, я думаю, с этим у меня уж точно проблем не будет.
Я вышел из душа и скрестив руки на груди, пялился на свою тачку.  Ford GT40 тысяча девятьсот шестьдесят шестого. Она сегодня будет на высоте, я уверен.
-Выезжаем. - говорю своему знакомому, который все то время, что я был в душе, радовался неоновому свет своей машины, как ребенок.
Через десять минут мы были на месте, я вышел из машины и ко мне сразу подлетели знакомые.
-Ээй, здорова, Ник, Фиби, привет детка. - я шлепнул девушку по заднице, параллельно смотря в глаза этой самой Крис Санчес. Кажется, она ничуть не волновалась, но ведь она еще не знает, кто будет участвовать вместе с ней.
-Ты знаешь, на дорогах девушкам не место, детка. У тебя есть ровно семь минут до начала гонки, чтобы развернуть свою машинку и уехать домой, пора спать. - я присел на капот своей тачки, она раздражена, мне это нравится. Я еще не понимаю, что я хочу, но одно знаю точно - будет жарко. Хотя меня не покидает странное чувство - я не хочу, чтобы гонка закончилась плохо, мне не нужны очередные аварии и боевые потери, пускай все это будет считаться за некий отдых.

Отредактировано Dominic Torres (2013-06-05 17:29:38)

+1

3

Ну, вот и рабочая неделя подошла к концу. Для кого-то начнутся громкие выходные за городом, а я  предпочла остаться в шумном городе и поучаствовать в феерическом уличном шоу под названием нелегальный дрэг-рейсинг. Для кого-то эти слова означают просто время хорошего препровождения, для кого-то способ самовыражения, а кому-то вовсе захотелось попонтоваться, приняв участие на дорогой отцовской машине. Для меня же это свой маленький уличный мирок, в который я попадаю, когда приезжаю и узнаю, каким будет характер трека. Когда попадаешь в этот мир, в котором нет лжи и обмана, нет зависти и злости, нет этого долбанного кризиса - будь он не ладен - уйти из этого мира практически невозможно, затягивает любого человека, который любит своего железного коня и хочет, чтоб он был самым лучшим, сильным и ярким. Обычно ведь как происходит. Покупаешь сток, и после двух-трех заездов на гонках многие понимают, что чего-то не хватает. Начинается массовый апгрейд. Это становится смыслом жизни: найти, купить, поставить, доработать и победить, не заметив, как ты уже завяз по уши в этом деле.
Я выбрала гонки как стиль жизни, потому что в них есть абсолютно все. Во-первых, адреналин, во-вторых, нужно уметь мыслить стратегически, не обманывать саму себя, это сразу влияет на результат. Необходимо быть максимально честной по отношению к себе, жесткой, требовательной. Ситуация может поменяться в любую секунду. Стоит только решить: да, я быстрая и крутая, прекратить совершенствоваться - и дорога этого не простит, да и соперники тоже.
К слову, о соперниках. Мне пришлось напрячься, когда поодаль от меня припарковался Ford GT40, а из него вышел… на секунду у меня сердце вниз ухнуло, и я пропустила слова Мартина, который разговаривал со мной о двигателях. Это был тот налысо побритый мужчина суровой внешности и атлетического телосложения, которого описали как моего спасителя сначала врачи в госпитале Святого Патрика, затем Алекса, которой он пригнал мою тачку, позже я, на видеозаписи с камер наблюдения вокруг мастерской Ричардс. От его пронизывающего прямого  взгляда мне захотелось взять Берету из своей машины, на всякий случай. Черт возьми, даже я так не умею.
- Крис, не пропадай, - собеседник ущипнул меня за плечо, привлекая мое внимание к своей персоне. Я отвела взгляд, едва улыбнувшись, но краем глаза все равно следила за этим типом, который по-братски раздавал приветы свои знакомым. Под моей внешней невозмутимостью и чрезмерной смелостью не замечалось доли паники, какую я сейчас испытавала. Зато я хотя бы могла вздохнуть: он был гонщиком.
Очередь его приветствий дошла до парней, стоявших близ меня, после чего он уселся на капот тачки и с вызовом глянул на меня.
- Семь минут есть у тебя, чтобы отказаться от гонки со мной, - выпалила я резко, глядя ему прямо в глаза. Ответный вызов тебе, водила. – Что? Больше нет способов устранить меня, как две недели назад? – усмехнувшись, я последовала к своей машине, чтобы отогнать ее к стартовой линии. Рискнуть стоит, так как любопытство зашкаливает. Я знала, что вызов он примет. Держу пари, он и появился то здесь, чтобы теперь в открытую поиздеваться надо мной. Вот сейчас, например, его Форд поравнялся с моим Интерсептором.
- Однако, яйца у тебя не фиговые, чувак, чтобы вот так показываться мне на глаза. Жажда смерти мучает? – на моем лице появляется ухмылка. - Учти, уйдешь отсюда пешком, - облизываю пересохшие губы, переводя взгляд на образовавшегося стартера перед нашими тачками. Не знаю, что он там задумал на этот заезд, но я буду гнать до последнего, а там что будет, то будет - таков мой принцип. Дженсен заведен, а я в свою очередь снова кидаю взгляд на соперника, пока паренек с флажком замешкался.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-06-05 22:28:19)

+1

4

- Семь минут есть у тебя, чтобы отказаться от гонки со мной - очень дерзко, учитывая, что она все же девушка.
-Хм... Девчонка со стальными яйцами, мне вдоволь рассказали про тебя, решил проверить тебя на прочность сам. - я улыбнулся. Вовсе не хочу ее пугать, иначе все мои планы испортятся.
А что мне от нее надо? Я пока и сам не знаю, но я вряд ли просто так наблюдаю за ней уже в течении месяца. Я ведь не маньяк какой-то. И я не думаю, что если я приглашу ее в свою команду, то она откажет. Я сделаю все, чтобы она сказала мне это "да". Вообще-то, довольно долго действовал принцип - девочнок в команду не брать, но я думаю, не стоит дискриминировать эту мадам, она как минимум храбрая, я убедился в этом еще тогда, в апреле.
– Что? Больше нет способов устранить меня, как две недели назад?
-Детка, посмотри на меня. Я самый главный, последний, лысый способ твоего устранения. - усмехнувшись, сел в тачку и включил колонки, бешеные басы, музыка меня всегда подстегивает. Играл трек "We Own It"
-Желать удачи тебе не буду, ты ведь все равно скажешь, что это тебе не нужно. Так что просто - вперед, даю фору десять секунд. - я посмотрел на остальных участников, они не представляли для меня никакого интереса, на этот раз жертва была одна, вредная, самостоятельная девчонка.
- Учти, уйдешь отсюда пешком,
-Ага, уползу. - я отвернулся и закрыл окна машины, сейчас мне и самому нужно сосредоточиться, я сделал музыку еще громче.
Через секунду красивая, длинноногая, с пышными формами блондинка стояла посередине, в руках был флаг, сколько раз я видел этот жест, после которого адреналин и море эмоций захватывали меня.
-3.... 2...... 1.... Поехали! - девушка показывает жест флагом и разворачивается, я не трогаюсь с места, жду, как галантный кавалер, ровно десять секунд форы и мчусь вперед.
Когда я тронулся, от тех машин не осталось и следа, мне пришлось хорошенько постараться, чтобы они показались на горизонте, но я знал, что делаю. Санчес была впереди, небольшой отрыв от Рафаэля, Александр был уже позади, слабовато, с его то мустангом.
Я открываю окно, поравнявшись с Крис кричу.
-Я дал тебе фору, но я уже поравнялся с тобой, ты все еще веришь в свои силы? - я смеюсь, но я и понятия не имею, что произойдет потом.

+1

5

Очередная гонка - это как стакан водки для алкоголика или доза для наркомана, без этого уже никак. Здесь все разные: механики, бармены, штатные сотрудники, банковские клерки, бывшие копы. Кто-то из нас днями сидит в своей конторе – в костюме, с кипой бумаг, за компьютером, на совещаниях, а начальство вокруг них - сплошь сволочи и идиоты, но сегодняшний вечер – наш. Тут каждый сам себе господин! Поэтому гонки для тех, кто собирается здесь, – не спорт, не бравада, не хулиганство, а эликсир жизни. Приехав после работы, садимся за руль своего “болида”, маленького или большого, сильного или не очень, и едем на место уличных гонок, где привычный мир суеты и серых будней пропадает и появляется иной мир, полный адреналина, драйва, скорости, громкой музыки, красивых машин и стартов… мы действительно знаем, что делаем… мы воплощаем уличные гонки в жизнь…
- За такие проверки можно и пулю получить поделом. В любом случае твои угрозы смешны, а твоя фора мне не нужна, - пронаблюдав за тем, как он показательно поднимает стекла в своей машине, а затем врубает игнор наравне с качающей музыкой, не сдерживаю широкой улыбки. Сукин ты сын, кто бы ты ни был. Перевожу взгляд на стартера: высоченная блондинистая дылда в коротких джинсовых шортах и лифчике размахивает флагом для привлечения внимания. Я фыркнула: кажется, такие девочки как раз во вкусе этого лысого кретина. Прости, друг, сегодня ты не поимеешь ее. Мотнув головой, я сосредоточенно проверила все в своем салоне, прошипев что-то вроде: - Да начинай ты уже, дура.
Минута, и старт дан. Автомобиль… скорость максимум… адреналин бежит по венам… это для тех, кто не может ездить медленно… это для людей, любящих свое авто и тюнинг… для людей, любящих жечь асфальт резиной, неся их всё дальше… людей, любящих своих "лошадей" под капотом. Возмущаюсь, когда понимаю, что гоню первая лишь из-за его никому не нужной форы, тут же сбавляю скорость, чтобы поравняться с ним.
- Фору? Считай, что я убрала ногу с педали газа! – кричу ему в ответ, показав красноречивый фак, который выражает сейчас мое отношение к нему. Хочу хорошенько дать кулаком ему по наглой морде, чтоб не радовался заранее. Почему-то кажется, что поведение этого типа при мне по большей части показательное и сильно неправдоподобное. Хмыкнув, давлю на газ, применяя впрыск закиси азота, в результате чего значительно ухожу вперед, вжимаясь в сидение. Огибаю машины как объездные фишки, пролетая на красный свет со словами к пешеходам: - Куда прете!
Смотрю в зеркало заднего вида. Давай, дорогой, поболтайся там на хвосте пока, заодно может отделаешься от полицейской машины, устроившей за нами охоту. А я потом поставлю лайк.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-06-08 15:43:30)

+1

6

- Фору? Считай, что я убрала ногу с педали газа! - нервничает, волнуется и переживает. Она ведь девушка, как бы они не старались, но своим поведением они всегда выдадут все, что чувствуют.
-Не нервничай, детка! - закись азота у нее, несомненно, хорошо работает. Вот только я не спешил делать это сам, впереди два крутых поворота, да еще и, кажется, копы проснулись. Впереди красный свет светофора, Крис проехала не соизволил приостановить, конечно, в данной ситуации это не уместно, чем привлекла две полицейские машины, я же реши схитрить, опять же - рискованный ход, но зато забавный.
Я резко жму по тормозам, останавливаясь перед красным светом, мимо меня проезжает полицейская машина, я открываю окно и учтиво улыбаюсь, терпеливо жду, пока старушка перейдет дорогу.
Да я чокнутый!
Зеленый - я сразу же жму на применяю впрыск закиси азота, я долго копался в ней, чем дольше ее хватает, тем лучше. Машина летит, я бы даже сказал, подскакивает, прошло пять минут, а я никого не вижу, я уже начал волноваться, что мой ход был излишним, но нет, я вижу, что вдали что-то происходит, гудят полицейские  сирены, трое машин преследуют Санчес. Гонка превратилась в погоню, нужно забыть о том, что мы соперники, хотя бы вытащить ее от копов, а потом продолжить заниматься  тем, чем занимались. Таак и сделаю.
Я осторожно еду за Крис по другой дороге, более узкой,  из-за деревьев меня не видно, копы не должны заметить меня раньше времени. Мы приближаемся к магистрали она очень длинная, со всевозможными поворотами, я знаю ее как пять пальцев, надо всего лишь, чтобы детка не упрямилась и доверилась мне.
Сегодня все пошло не по плану, я рассчитывал, что копов будет не так много, но их количество только увеличивалось.
-Твою мать, где Кай, где Брайан, упоротые шутки Кая сейчас были бы как никогда кстати. - я злюсь, да я нервничаю, чувствую какую-то ответственность за эту девушку.
Вот сейчас - развилка, я пулей вылетаю из укрытия, и жестом показываю Крис, что нужно следовать за мной, затем мы въезжаем на магистраль, но мы резко разворачиваемся, спускаясь вниз, обратно. Большая часть копов продолжила преследовать тех ребят, которые поехали по прямой, и все значительно облегчилось. Я был доволен собой, мы снова поравнялись.
-Я задержался, соблюдал правила дорожного движения. - я усмехнулся, подмигнув девушке.

Отредактировано Dominic Torres (2013-06-09 11:10:31)

+2

7

Я, выросшая в маленьком тихом городке, где практически каждый знает друг друга в лицо, как ни странно, никогда не чувствовала себя чужой посреди полмиллиона людей этого большого города. Настоящая жизнь здесь кипела вовсе не днем. Ночь – вот время для истинной свободы и нарушения всех запретов. В крови вскипает адреналин, рев моторов ласкает слух, а запредельная скорость, сотни мелькающих огней и врывающийся в окно машины прохладный воздух дарят ощущения невесомости. Что может быть лучше, чем это? Я уверена, что ничего, хотя... возможно, теперь стоит подумать.
На его фразочки мне оставалось лишь закатывать глаза в недовольстве и молча следовать дальше под действием закиси азота, ибо он все равно бы не услышал моих реплик. Смотрю в зеркало заднего вида, где после светофора вижу только две полицейских машины, взявших за мной след. Что там происходит? Его повязали? Сумев разглядеть тачку этого типа, остановившегося на светофоре, улыбаюсь, мотнув головой сама себе. – Да он сумасшедший! – но отвлекаться и медлить не стоит, когда на хвосте копы, заставляющие остановиться и добровольно сдаться, пропуская заветный пункт об уплате штрафа или ареста на пятнадцать суток за нарушение. Правда, после смерти брата я так оскотинилась, что до моего появления в мафии успела пару раз отбыть стандарт за решеткой в общей камере, первый - за жесткую драку с какой-то тварью, занявшей мое парковочное место возле дома, второй – почти за то же самое.
Мда, сегодня мир явно не крутился вокруг моего пупка. Ладно, раз уж нарушила закон, то придется именно убегать от моих завсегдатаях, а не расшвыривать их машины по обе стороны проезжей части.
- Надоедливые зануды, - прорычала я, однако мяукнуть не успела, как возле меня не понять откуда взялся Форд моего соперника. Захотев сию минуту возмутиться, я тут же оставила это дело на потом, так как по жестам мужчины поняла, что дела плохи и надо валить, желательно следуя за ним. Ничего не оставалось, как выполнять условие и повернуть на магистральную дорогу, а потом сделать резкий поворот, сманеврировав и вывернув назад. Признаться, я даже не заметила, что стало с другими гонщиками, даже на старте не обратила внимания на них.
Его Форд снова поравнялся с моим Интерсептором, заставив меня азартно улыбнуться, глядя на противника.
– Не хочется в лапки к копам? – я засмеялась, дергая рычаг переключения скорости. Взгляд опустился на стрелку спидометра, которая сначала ушла к максимальной отметке, а затем медленно начала возвращаться к минимуму. – Черт! – снова ошибка, снова переключила слишком медленно, как черепаха. Моя тачка начинает останавливаться, а скорость уже скатилась до семидесяти, из-за чего мне приходиться махнуть ему рукой в знак того, что гонка окончена. Обреченно вздохнув, делаю еще один мах по направлению к складским помещениям. – Сворачивай на перекур, дорогой, - хочу лично затолкать его самомнение в его же задницу. Утрирую, конечно, но мне нужно поговорить с этим супер-водилой.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-06-09 21:12:04)

+2

8

Я плетусь следом за своей "жертвой", она плавно сбавляет скорость, я прищурился, до конца не верилось, что гонка закончилась именно этим. Мне казалось, что как только я остановлюсь сам, она будет уже у финишной прямой. До конца гонки оставалось всего ничего километров два - три.
Я увидел ее жест рукой и окончательно расслабился, облокотился головой на сиденье и плавно жал на тормоз.
– Сворачивай на перекур, дорогой,
-Ах, какая жалось, кажется, кто-то не умеет вовремя переключать скорости. - кричу ей, делая серьезный вид, а сам едва ли сдерживаюсь, чтобы не заржать на весь переулок. Женщина - женщина, с какими бы ты яйцами не была, ты все равно останешься женщиной, ты не сможешь помереться с парнями членами, по одной простой причине -  у тебя его нет,  и никогда не будет, не в этой жизни.
Мы остановились рядом с заброшенным складом, я вышел из машины и уже не смог себя контролировать, я смеялся громко, это было забавно.
-Тебе не страшно? Остановилась тут, могу тебя убить и спрятать, сама себе проблемы находишь. Я ведь не просто гонщик, детка. - медленно подхожу к ее машине и открываю капот.
-Мда... Я не хило поработал над твоей тачкой тогда, старался, знаешь ли. - я размахиваю рукой, стараюсь, чтобы дым в капоте рассеялся, интересно от чего он, ведь сейчас машина должна быть в полном порядке.
-Ты ведь хочешь со мной о чем-то поговорить, не так ли? Давай реще, видела в начале гонок тех длинноногих красоток? Сегодня они будут мои. - я скрестил руки на груди и облокотился спиной на ее капот, стою и рассматриваю. Впервые вижу ее так близко, она злится, мне нравится то, как она это делает. Вопреки всему, я уже сейчас вижу в ей женственность которую скрыть очень тяжело. Есть девушки - полные мужланки, лично меня таки отталкивают и в этом нет ничего привлекательного, а она - другая, вроде бы ведет себя наравне с мужчинами, но в этой Крис определенно что-то есть.
-Смелая, сильная, женщина со стальными яйцами, что же тебе нужно от лысого, высокого, мускулистого гонщика? Мы одни, рядом заброшенный склад, у меня с собой есть ствол, я с ним не расстаюсь.... - я встаю с капота и шепчу ей на ухо.
-А ты слишком надоедливая  и вредная, что мне мешает тебя пристрелить прямо сейчас. - естественно, все это я говорю с улыбкой и искрой в глазах, я не намерен ее пугать, просто игра - есть игра, ведь она тоже со мной играется, почему все не сделать поинтереснее и повеселее.
-Я скажу тебе только одно - меня зовут Доминик. Доминик Торрес, я гонщик, в кармане ни копеечки, а откуда у меня такие машины, лучше не спрашивай, иначе мне и правда придется тебе пристрелить, детка.

+1

9

суровый видок

Припарковав свою машину близ складских помещений, я обреченно закатила глаза, слыша смех этого шкафообразного кретина, вышедшего из салона своего спортивного Форда. Смех был не грубым, даже немного искренним, однако от этого раздражал ничуть не меньше. И зачем я вообще тут собралась с ним разглагольствовать? Надо было пристрелить его при первой возможности на дороге и слинять по быстрому, так нет же обязательно мне нужно со всеми спорить и лезть на рожон. Показала? Просрала сейчас все этому довольно лыбящемуся водиле. Не удивлюсь, если сейчас он в очередной раз захочет подцепить меня своими идиотскими фразочками. Пожалуй, пора заканчивать позволять к себе так относится и хорошенько врезать по его физиономии. Открываю бардачок, доставая оттуда чезет, засовываю за пояс джинсов сзади, и, одернув черную майку, выхожу из машины под насмешливый взгляд.
- Я, конечно, думала, что ты маньяк, но когда увидела тебя.. - не сдерживаю смешка, решив не продолжать. Ага, и это из-за этого водилы я неделю с пушкой в обнимку спала. Усмехаюсь сама себе. Отойдя спиной вперед ближе к его машине, внимательно наблюдаю за тем, как он по-хозяйски открывает капот моей тачки и размахивает руками, дабы выветрить оттуда весь дым. – Слишком рано врубила следующую. Это очевидно, тебе ли не знать, - констатирую я причину этого небольшого казуса, показывая взглядом внутрь капота. Я не возмущаюсь, хотя обычно запрещаю людям совать свой нос в начинку моего транспорта, но раз уж он уже копался в ней, то… – Кхм. Сначала спасаешь, потом хочешь угробить, проверяешь что ли? – улыбаюсь, когда понимаю, что он колеблется, прежде чем ответить. Смотрю на него снизу вверх – он прилично выше меня, пытается вести  себя невозмутимо и незаметно уйти от моих вопросов.
- Твои шлюхи никуда не денутся, я в этом не сомневаюсь, - скрестив руки на груди, я фыркнула, дерзко посмотрев на мужчину из-под лобья, для которого, по всей видимости, стала объектом для внимательного осмотра с ног до головы, словно новая тачка в салоне. - На кого ты работаешь? – заправляю за ухо выбившуюся прядь волос. От его взгляда становится не по себе – ненавижу, когда меня вот так рассматривают, приравнивая к тем белобрысым отмашницам на старте. Однако не успеваю я сделать ему замечания, как этот парень совсем наглеет, наклоняясь ко мне и шепча в ухо нелепые угрозы, отчего теперь уже я начинаю смеяться в голос, отталкивая мужчину в грудь.
- Отчего ж не пристрелил раньше? – глядя на него с прищуром, снова подхожу к теме, от которой он упорно ускользает. Придется вести другую политику. - Ммм, значит Доминик, - киваю понимающе так, снова подходя ближе, почти вполтную к его телу. - Так вот, Торрес, если ты не заткнешься, я тебя пристрелю первой, - дуло чезета, снятого с предохранителя и державшегося в правой руке, незамедлительно упирается в его бочину, пока я мягким шепотом тяну слова угрозы. – Ну что? Так хорошо? – улыбаюсь более чем довольно, прикусив краешек нижней губы. – Так на кого ты там работаешь? Я не расслышала, - усмехаюсь, рассматривая черты лица Доминика. Хочешь играть, плохиш? Будем играть, даже если ты сейчас попытаешься выбить у меня из руки пушку.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-06-13 22:51:04)

0

10

Волновался ли я впервые встретившись с ней лицом к лицу? Да вы что издеваетесь! Нет, конечно, коленки, как у влюбленного по уши девятиклассника, у меня не тряслись. Да и вообще я рассматривал Крис, как потенциального члена нашей дружной команды, не более. В ней было что-то, что безумно притягивало, это я опять-таки говорю сугубо о профессиональном интересе.
Если бы она, не дай Бог, осталась бы одна, я знаю, что она не завизжала и не запаниковала, в ней есть дух, да и с сегодняшним испытанием она справилась на "ура". Конечно, я думал, что гонка закончится за финишной чертой, но ведь никогда нельзя загадывать, можно планировать и быстро реагировать в разных ситуациях.
– Слишком рано врубила следующую. Это очевидно, тебе ли не знать - я усмехнулся вместе с ней. Действительно, но я человек, который привык докапываться до истины и проверять все по десять раз, очевидное может оказаться не таким уж и очевидным. Если она будет в моей команде, ей нужно будет привыкнуть к моей...эм... дотошности. Да, именно так. Ведь я чувствую ответственность, причем всегда, а это правильно.
-Да, я тебя проверял. Знаю, не имею права на это, но все же... Ты хорошо справилась. Более того, я проверял тебя не только сегодня, я следил за тобой, тщательно наблюдал. Теперь для меня ты предсказуема. Я знаю твой характер, твое обычное расписание, хотя бы примерное, так как каждый день идет не по плану. - я прищурился, внимательно изучая ее реакцию. Она не испугалась из-за моей слежки, более того, она рассмеялась. Ей всё не почем, наедине с незнакомым, странным мужчиной, она не кричит и не вопит. Определенно, надо заканчивать проверки и приступить к делу.
- На кого ты работаешь?
-Оу, детка, сам на себя. Так бывает. - я смеюсь, ее чезет пугает, точнее эта девушка с чезетом пугает, у самого в запасе был ствол, но доставать как-то не хотелось, ведь я хочу, чтобы мы стали партнерами, а не врагами, зачем все усугублять, но Санчес пока не понимала моих благих намерений.
Мне в бок упирается ее чезет, а она дерзкая. Про себя еще раз отмечаю ее нехилую смелость.
-Полегче, убери эту игрушку. Прекрати нарываться. - она прижала меня так, что стало трудно дышать. Удивительная женщина.
-Ты ведь прекрасно понимаешь, что я в разы сильнее тебя. Момент - и мой ствол около твоего виска. - Я жестом показываю на свои джинсы, интересно, она поняла о чем я. Сопротивляться я не стал, дал ей почувствовать власть надо мной, говорят, такие девушки это любят.
-Я работаю.... - я усмехаюсь.
-На Доминика Торреса. - Крис давит еще сильнее, но ведь это бессмысленно.
-Вот что, дай отдышаться, и поехали в кафе, там я объясню тебе зачем преследовал тебя и чего хочу. Кто я, что я, где я - тоже включим в меню, детка. - я пытаюсь развернуть к ней голову, но в моем положении это дико не удобно, тогда я резко разворачиваюсь, оказываюсь сзади нее, легонько выворачиваю ей руку, а чезет падает на асфальт.
-Не сопротивляйся, поехали, и больше без шуток. Я не люблю так шутить, Крис. - шепнул на ухо серьезным тоном. Мне было не до смеха, время идет, а она сопротивляется.

+1

11

Игрок удален.
Тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Might lose your car.