Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » time to confess

time to confess

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: John Raven, Charlie Ronson
Место: квартира Чарли
Время: 1.05.2013
Время суток: вечер
Погодные условия: +20, без осадков, легкий ветер.
О флештайме: Любой человек может совершить ошибку. Главное не опоздать исправить ее.

Отредактировано Charlie Ronson (2013-06-12 14:31:23)

0

2

Сказать, что у Джона очень запутанные отношения с представителями женского пола, это не сказать ничего. Еще в школе у него были такие страсти, что черт ногу сломит. Конечно когда он женился, все устаканилось. Но вот после потери жены, все началось по новой. Сначала Чарли, к которой Рэйвен привязался за несколько месяцев, а потом в жизнь телеведущего неожиданно вернулась Аннабель, которая теперь называла себя Кирой. И мозг Джона закипел неимоверно. Ему и Ронсон нравилась, хорошая, милая девушка, с которой у мужчины было отличное легкое общение и Кэмерон, которая пусть и была стервозна местами, но все таки первая любовь. И Рэйвен идиот, пошел на поводу у старых чувств, забыв о том, что за семнадцать лет Кира стала другим человеком и что даже тогда раньше, она поступила не лучшим образом. Причем телеведущий продолжал общаться и с Чарли, которая нравилась ему все больше. Но что то его удерживало с Кэмерон. Возможно неуверенность в том, что мисс Ронсон ответит взаимностью. Она молодая и красивая, которая может легко найти себе парня, а тут почти сорокалетний дядька... Хотя другой бы на месте Джона рискнул, да и сам мужчина в молодости так и делал, но вот сейчас почему то боялся. Вот что любовь даже со смелыми людьми делает. Но раз он так стремается, то почему тогда едет сейчас в машине, к квартире Чарли? Да потому, что последние пару месяцев Рэйвен окончательно осознал свою ошибку. Кира стала просто невыносима, градус выбешивания поднмиался в геометрической прогрессии. Плюс, девушка стала вести себя как 17 лет назад перед побегом. Все это еще больше уверило телеведущего в своей ошибке и он решил наконец обьясниться перед мисс Ронсон. Не важно как она отреагирует, может даже она любит кого другого, главное рассказать правду, а там уже будь что будет. Джон ведь взрослый мужик, переживет.
Автомобиль остановился даже не на парковке, а на запрещенном месте. Но ничего, у телеведущего есть связи в полиции. Все обойдется без штрафа. Лифт почему то долго не ехал и Рэйвен пешком пошел на шестнадцатый этаж. Это ему даже на пользу, пока шагал, обдумывал, что будет говорить. И вот она заветная дверь. Надеюсь Чарли дома. Телеведущий постучался.

+2

3

Если быть до конца честным, Джон пришел не совсем вовремя. Нет, не подумайте - Чарли не творила ничего криминального. А то знаете, как в каком-нибудь драматичном кино - мужчина хочет признаться девушке в своих чувствах, приезжает, а у нее в квартире какие-нибудь двадцать мужиков. При таком раскладе, сюжет вышел бы довольно печальным, но никаких мужиков конечно, слава богу, и в помине не было, а Чарли просто спала.
Сегодня у нее был какой-то крайне насыщенный день, ибо прямо с утра до вечера она проторчала на телестудии, занимаясь всякими мыслимыми и немыслимыми вещами. В принципе, подобными вещами, она занималась вполне регулярно в течении полугода, причем за довольно таки небольшую плату, но почему-то никто давать Чарли нормальную должность так и не собирался. Забавная, надо сказать, ситуация. Девушка с одной стороны понимала, что занималась чем-то, что ей действительно было интересно и нравилось, но с другой стороны ее начинали посещать мысли о поиске какой-нибудь другой, более высокооплачиваемой работы.
В общем, Чарли приползла домой часов в восемь вечера, притащив с собой две сумки продуктов, и небольшой тортик для моральной поддержки. Заварила себе чаек, почитала твиттер, немного погрустила о рутинности жизни и тщетности бытия... В общем все как обычно. Если ты одинокая девушка двадцати пяти лет, у которой еще и с работой ничего не складывается, грустить о тщетности бытия и заедать грусть тортиком - норма.
А потом девушка решила, что неплохо бы было чуть-чуть прилечь на диванчик. Да, буквально на пару секунд. Вот прилечь и сразу же встать. И, как всегда бывает в таких ситуациях, она совершенно бессовестно заснула. Однако долго поспать ей было не суждено. Только Чарли сомкнула глаза (ну, или ей так показалось?), как раздался стук в дверь.
С трудом разлепив глаза, и поднявшись на ноги, девушка отправилась проверять, кого же там принесла нелегкая. Мысленно Чарли уже решила, что если это снова какие-нибудь соседи снизу, которых она затопила, то она хлопнет дверью у них перед носом и отправится спать дальше, ибо задолбали. Однако, это оказались вовсе не соседи, а Джон Рэйвен, так сказать, собственной персоной. Не то, чтобы Чарли совсем не ожидала его увидеть, в конце концов он был одним из тех немногих людей, с которым девушка довольно часто общалась, хотя почему-то в последнее время они пересекались немного реже. Чарли, конечно, не была экстрасенсом, но чувствовала, что что-то у него в жизни не то происходит, а значит стоило об этом поговорить.
Девушка открыла дверь, и постаралась изобразить на лице что-то доброжелательное в духе "Нет, ты меня совсем не разбудил, и вообще я само гостеприимство", и, надо отдать должное, получилось весьма натурально и мило, однако заспанный вид и невесть что на голове, все равно ее дико палили. - Привет - произнесла Чарли, уставившись на Джона, и пытаясь вычислить, зачем же он пришел. Конечно, он мог прийти и просто так, но чем-то озабоченное выражение лица Рэйвена выдавало то, что он пришел с определенной целью. А с какой - оставалось только догадываться.
Тут Чарли поняла, что она уже с минуту стоит, и погрузившись в свои мысли просто смотрит на Джона. Встряхнув головой, дабы "отвиснуть", девушка отошла от двери, пропуская Джона в квартиру. - Ты какими судьбами? Хочешь тортик? - поинтересовалась девушка.

+2

4

По всему виду Чарли, было заметно, что она спала, ну или по крайней мере собиралась. Джону сразу стало не ловко, ему бы не хотелось мешать девушке, хоть и тема для разговора у него была серьезная. -Привет, надеюсь не помешал...-Рэйвен на секунду замолчал, но потмо продолжил, -Я вот тут хотел кое о чем поговорить и...-телеведущий не закончил фразу, потому что заметил, как Чарли странно на нем залипает. Вот прям стоя заснула заразка, хах. Эх соня, соня! И мисс Ронсон видимо то ли услышав его мысли, то ли сама догадалась, но все таки пришла в движение. - Ты какими судьбами? Хочешь тортик?
-Да у меня разговор к тебе, я бы даже сказал, что он серьезный. А тортик это хорошо, я люблю тортики.-Джон улыбнулся и прошел в квартиру, Чарли закрыла за ним дверь и пошла видимо на кухню, а мужчина сел разуваться и попутно решил обдумать как же ему сказать о своих чувствах к этой девушке. Сам себе удивляюсь, что я за мужик. Взрослый уже, а шугаюсь как мальчишка. нет бы подойти, все сказать, а там будь, что будет! Но нет! Я здесь сижу и трясусь внутри как лист. Рэйвен старый ты идиот! Телеведущий решил не сидеть только в коридоре и прошел в гостиную. Сев на диван, он стал ждать Чарли. Так, если сейчас не скажу, то потом могу и не осмелиться. Поэтому вперед на мины! -Знаешь, когда я тебя тогда увидел в баре, ты мне сразу понравилась и дело не в том, что я был пьяный, а ты пыталась устроить стриптиз на столе. Просто что то было в тебе такое неуловимое, что меня притягивало и хотелось дальше продолжать общаться и чем больше, тем лучше. Я старался почаще находить время для встреч с тобой, потому что меня начало тянуть к тебе. Тянуть как к человеку и как женщине. С каждым днем ты мне нравилась все больше и больше. Но что то меня останавливало сказать о своих чувстах. Возможно то, что ты молода, а я уже весьма в возрасте. Да, меня это тормозила. А потом появилась Кира и в моем мозгу все перепуталось. Я идиот, я повелся на остатки старых чувств и совершил серьезную ошибку. Забыл как этот человек поступил по свински и почему мы разошлись в прошлом. Каждый день общения с Кирой меня лишний раз убеждал в неверности моих действий. А в последнее время просто это все дошло до своего апогея. Да я идиот и как сейчас говорят, слоупок, но я понял кого люблю и с кем хочу быть остаток своей жизни. С тобой. Я тебя люблю, Чарли. ты нужна мне. Пауза, но в ответ ничего не последовало. Джон даже загрустил и пришел к выводу, что он правильно посчитал, что такой как он, не нужен молодой девушке. -Хорошо, я все понял. Я зря надеялся. Но сказать нужно было, чтобы ты все знала. Встретимся завтра на работе.- и рэйвен пошел в сторону коридора, чтобы обуться и уйти.

+2

5

-Привет, надеюсь не помешал...
- Да нет, конечно не помешал, не говори глупостей. - Чарли поправила волосы, дабы не выглядеть сильно взъерошенной.
- Я вот тут хотел кое о чем поговорить и...
Девушка слегка удивленно посмотрела на Джона. О чем это он хотел поговорить? В голове у Чарли промелькнула одновременно куча догадок, но она решила на них не зацикливаться, и все таки послушать, что же скажет ей Джон. Ходить вокруг да около - это не круто. Решил поговорить - так говори, вперед. Девушка призывно улыбнулась, всем своим видом показывая, что она настроена на разговор, каким бы он ни был. Однако Джон заводить свои серьезные разговоры, похоже, пока особо не торопился. Ну ладно. "Тогда пойду принесу тортик" - решила Чарли, и направилась на кухню. Там девушка достала из холодильника торт, и поставила чайник. Спохватившись, что наверное, она слишком долго копается, она взяла тортик, и направилась с ним в гостиную.
Джон как-то одиноко сидел на диване, то ли собираясь с мыслями, то ли просто думая о чем-то своем. Поймав себя на мысли, что она, кажется, опять залипает, девушка присела рядом на диван, предварительно поставив торт на журнальный столик. На секунду возникла пауза, и Чарли, дабы разбавить ее уже хотела спросить, о чем же таком серьезном Джон хотел поговорить, но он ее опередил, начав свою речь.
Почему-то с первых слов, Чарли уже поняла, о чем пойдет речь - да и это неудивительно. Когда-то давно ей уже признавались в любви, но в итоге никаких серьезных отношений не получилось, наверное потому что девушка не могла ответить тому человеку взаимностью. Но здесь была совсем другая ситуация - честно признаться, Джон был ей симпатичен с первого дня их знакомства. Даже не смотря на то, что она тогда была дико пьяна, отрицать это было трудно. Если бы это было не так, вряд ли бы девушка стала продолжать дальнейшие отношения, но чем-то он ей приглянулся, и чем то ее так притянуло, что хотелось общаться как можно больше, и отпускать уже не было никакого желания.
Чарли не знала, либо Джон очень долго репетировал, либо попросту говорил от чистого сердца, но у него все вышло настолько трогательно, что девушке захотелось зацеловать его прямо здесь и сейчас, однако она медлила, так как все таки интересно было дослушать. Кроме того, от некоей неожиданности происходящего, ей овладело некое оцепенение, а потому, она просто сидела, смотря на Джона огромными глазами, ставшими наверное размером с четвертак, и изредка моргая. Вот правда она настолько зависла, что не заметила даже как Джон замолчал, видимо, ожидая от нее какого то ответа. И не то, чтобы она не хотела отвечать, она очень хотела, но это все так внезапно на нее свалилось, что действительно такие новости бедную девушку немножечко ошеломили.
- Хорошо, я все понял. Я зря надеялся. Но сказать нужно было, чтобы ты все знала. Встретимся завтра на работе. - сказал Джон, видимо обескураженный ее молчанием, и встал с дивана, направляясь к выходу, и тут до Чарли дошло что надо бы уже хоть как-нибудь прореагировать, а то ведь сейчас уйдет!
Девушка подскочила с дивана, и быстро подойдя к Джону, развернув его к себе, поцеловала. На этот раз, похоже, он не ожидал такого поворота событий - даже чуть пошатнулся, когда девушка вот так на него набросилась. Чарли же обняла его за шею и немного приподнялась на носочки, чтобы было удобней. Затем, она на секунду прервала поцелуй, чтобы все таки ответить - И я тебя люблю. Думаешь, я бы тебя просто так отпустила? Да не важно мне, сколько тебе лет. - сказала девушка, а затем с новой силой поцеловала мужчину, и весь остальной мир отодвинулся куда-то на второй план.

Отредактировано Charlie Ronson (2013-06-18 02:02:05)

+2

6

Настроение опустилось, конечно не ниже плинтуса, но весьма фигово было. Нет, на Кире Джон однозначно передумал женится. Ребенка он будет содержать по полной, видеться с ним, помогать во всем, но мисс Кэмерон пусть идет лесом. Телеведущий больше не хотел ее видеть, за семнадцать лет, все общее что между этими двумя было, исчезло.
Рэйвен уже почти нагнулся к своей обуви, но тут его дернули в противоположную сторону и сразу же стали целовать. Мужчина конечно же не ожидал от Чарли таких активных действий, он пошатнулся и скорее всего упал бы, если бы не шкаф в прихожей, об который Джон в итоге оперся спиной. - И я тебя люблю. Думаешь, я бы тебя просто так отпустила? Да не важно мне, сколько тебе лет. -Ну знаешь, ты так многозначительно промолчала... Но хорошо, что я ошибся. Прости что я так долго соображал. Но теперь все будет хорошо.-впрочем Рэйвену сейчас было не до разговоров. Близость Чарли и то как она его целовала, просто свели с ума телеведущего. Чтобы все таки ему самому не нагинаться, а девушке не тянуться, Джон подхватил ее под попу и немножко прижал к тому шкафу, об который только что опирался сам. Он снова стал целовать Чарли, при этом ловко одной рукой растегивал пуговицы на ее рубашке. Растегнув чуть больше чем наполовину, Рэйвен отвлекся от губ девушки, стал целовать ее шею, а потом как бы невзначай спустился ниже, чуть отодвинул лифчик, стал целовать грудь и ласкать ее языком. Впрочем и такая настенная поза, показалась телеведущему неудобной. Он подхватил Чарли на руки и хотел понести в спальню, но порыв срасти требовал продолжения и Джон решил не париться, он посадил девушку на диван, быстро снял с себя куртку, сел рядом и притянул Чарли к себе. -Люблю тебя!-прошептал ей Рэйвен прямо в губы. Где то в его куртке сейчас звонил телефон, может это кира или дочь, но как же сильно ему было плевать на остальной мир. Он находился рядом с любимой женщиной, с той, которая действительно его любит, а значит все остальнео подождет. Его руки скользнули по спине под ее рубашку, пытаясь расстегнуть лифчик. С этой позиции не получилось, поэтому Джон растегнул до конца рубашку девушки, снял ее и кинул куда то себе за плечо. Целуя ее в шею и медленно возврашаясь вверх к губам, Рэйвен руками нащупал застежки лифчика, попытался их растегнуть и... одна все таки зацепилась. Ничего не вышло. Мысленно выругавшись, телеведущий временно отвлекся от Чарли и уже двумя руками, наконецто смог избавить ее от бюстгальтера, который отправился следом за рубашкой. Оперевшись спиной об спинку дивана, Джон посадил девушку себе на коленки, чуть отклонил ее назад, прошелся поцелуями вверх от живота к груди и стал целовать в губы.

+2

7

-Ну знаешь, ты так многозначительно промолчала... Но хорошо, что я ошибся. Прости что я так долго соображал. Но теперь все будет хорошо.
- Я просто не ожидала. -  тихо ответила девушка, практически не отрываясь от губ Джона - И я очень рада, что ты все таки сообразил. - сказав это, Чарли снова его поцеловала. Что-то говорить не было никакого желания. В данном случае никакие слова не могли так выразить чувства, как, непосредственно, действия.
Джон, заразка такая, конечно, был очень высоким. И долго его целовать стоя не получалось - затекать начинала либо шея, либо пальцы ног. А поэтому девушка стала подумывать о том, куда бы сесть. А лучше даже лечь.
И только она захотела увести его обратно в комнату на диван, как Джон ее развернул и прижал спиной к шкафу, приподняв ее немного над уровнем пола. Конечно, положение было весьма подвешенным, но это все же лучше, чем постоянно тянуться вверх, а потому ладно, эта поза имела право на существование. Вот только Чарли еще обвила Джона ногами, для большей устойчивости.
Такая долгожданная и неожиданная близость совершенно сносила крышу. Весь остальной мир кроме Джона для нее резко переставал существовать. И странно, но Чарли сейчас ощущала, что делает все правильно. Раньше с ней ни разу не случалось таких порывов страсти, и разум подсказывал ей, что, наверное, следовало бы немного подождать, и не набрасываться так на Рэйвена сразу после признания в любви, но кто когда вообще слушал этот разум? Она целовала его, зарывалась пальцами в волосы, гладила по спине - и это казалось правильным, и не было никакого желания это прекращать. Напротив, хотелось быть как можно ближе к человеку, который так сильно ее любит.
И тут, будучи в порыве чувств, Чарли почувствовала руку Джона где-то в районе своей груди, расстегивающей ее рубашку. "Какой он быстрый" - мысленно усмехнувшись подумала девушка. Быстрый, да, но ей это нравилось. Что было медлить? Когда ты с любимым человеком - медлить нельзя, дорога, черт возьми, каждая секунда. Джон тем временем прервал поцелуй, и начал спускаться вниз, целуя шею и грудь девушки. Чарли немного выгнулась назад, чтобы ему было удобнее, и сама не заметила, как стала дышать намного глубже, от нехватки воздуха, еще крепче обнимая его ногами. Вместе с этим, когда Джон немного сдвинул ее бюстгальтер, в ее голове промелькнула мысль, что одежда только мешает, и пора бы от нее избавляться. Рэйвен будто бы прочитал ее мысли, и взяв ее на руки, понес обратно в гостиную.
Он усадил девушку на диван, и Чарли на секунду посетила мысль о том, как же она сейчас выглядит - разгоряченная, взъерошенные волосы, в наполовину расстегнутой рубашке... Должно быть, весьма сексуально. Но что-то ей подсказывало, что рубашки она сейчас лишится.
-Люблю тебя! - прошептал ей Джон  - Я тоже тебя люблю. - ответила таким же шепотом ему Чарли. Только от одних этих слов, ей становилось безумно хорошо. Нет ничего лучше, чем чувствовать себя нужной и любимой.
Рэйвен тем временем, снял с Чарли рубашку, и попытался расстегнуть бюстгальтер, с чем он справился не сразу, но в конечном итоге ему это удалось. Девушка подумала о том, что должно быть, застежки на лифчиках остаются загадкой для мужчин любого возраста.
Лишив ее всех верхних частей одежды, Джон посадил Чарли себе на колени, и снова принялся целовать. Девушка всем телом прижалась к мужчине, углубляя поцелуй. Придя к выводу, что Джону рубашка теперь уж точно тоже ни к чему, Чарли быстро ее расстегнула, и отбросила куда-то в ту же сторону, куда несколько минут назад улетели ее блузка и лифчик. Оставив Джона без рубашки, Чарли снова прижалась к нему, на этот раз полностью чувствуя своим телом его тепло. Не прерывая поцелуя, девушка нежно провела рукой по торсу мужчины, но решив что этого мало, прошлась короткими поцелуями по шее, груди и животу, одновременно гладя его по спине. Затем она снова поднялась и вновь поцеловала Джона в губы, прижимаясь к нему все ближе и ближе. Хотелось сейчас убрать все препятствия между ними, а потому руки девушки и скользнули к ремню на его брюках. На секунду девушка посмотрела Джону в глаза, а затем точным движением расстегнула ремень и молнию на его джинсах, приподнялась, и стянула их с него, оставляя мужчину в одних лишь трусах. Задавшись вопросом, куда же деть штаны, девушка замахнулась чтобы отправить их куда-нибудь к остальной одежде, но видимо, она сделала это настолько сильно, что они каким то непостижимым образом улетели аж в коридор. Чуть-чуть усмехнувшись, Чарли встала с коленок Рэйвена, и снова поймав его взгляд, расстегнула пуговицу и молнию на штанах и спустив их вниз, закинула куда-то в угол. Джон же так и сверлил ее глазами. Решив зря не терять время, девушка снова села ему на колени, чтобы поцеловать.

+1

8

В один момент Джон целовал Чарли, а в другой он уже понял, что лишается рубашки. Впрочем мужчина не возражал, да и было бы странно, все таки эта часть его гардероба определенно была лишней в данный момент. Когда же рубашка была откинута в сторону, Рэйвен обнял девушку, прижимая все ближе. Он чувствовал своим телом ее и это сводило его с ума. Когда Чарли медленно провела рукой и несколько раз поцеловала торс, по телу Джона пробежали приятные мурашки и порыв страсти стал накатывать с огромной силой, а руки телеведущего уже тянулись, чтобы снять джинсы мисс Ронсон. Но девушка явно прочитала его мысли, потому что стала с коленок, сначала избавила от брюк самого Рэйвена, запустив их лететь куда то в коридор, а потом осталась сама в одних трусиках и снова села на коленки. Вот такой вот весьма сексуальный и почти голый вид в котором пребывала Чарли, просто не мог не разгорячить Джона. Он стал с еще большей страстью целовать ее и ласкать грудь. Медленно левой рукой стал спускаться вниз, как бы прощупывая почву, пнет или не пнет, поняв что девушка совсем не против, Рэйвен сначала легонечко пальцами прошелся поверх трусиков. Почувствовав реакцию Чарли на свои действия, он стал хоть и по прежнему нежно, но более активно ласкать рукой между ног и целовать в губы. Телеведущий начал замечать, что девушка уже постанывает, да и ему самому было очень хорошо, поэтому он решил перейти к более активным действиям. Джон поцелуями прошелся вниз прямо до пупка, остановился, поглядел в глаза Чарли. На его лице появилась игривая улыбка и он снял последнюю часть гардероба девушки. Сняв и с себя трусы, откинув их в сторону, Рэйвен легонько раздвинул ноги девушки и вошел в нее. Конечно у него раньше были женщины, пусть и не так много, все таки он женат почти со школы, но то, что чувствовал сейчас, во время близости с Чарли, сложно было описать словами.
Сначала Джон взял медленный темп, но чем дальше, тем больше его захватывали чувства и эмоции, тем быстрее становились его движения. Мужчина так же не забывал целовать свою любимую, иногда спускаясь вниз и лаская языком сосок. А где то в прихожей, уже несколько минут разрывался мобильный телеведущего.

+1

9

Чарли и сама не знала, что это столь внезапно на нее нашло. Вроде бы ничего такого по началу и не предвиделось, но столь неожиданное признание в любви напрочь лишило ее способности как-то думать и отвечать за свои действия. А потому мозг девушки отключился, и девушка полностью отдалась нахлынувшим на нее чувствам и эмоциям, которые от такой вот близости любимого человека были очень и очень приятными.
Раньше у Чарли никогда не было настолько сильного порыва чувств. А здесь все происходило настолько быстро и спонтанно, что девушка даже не успевала понимать что к чему, но все происходящее ей определенно нравилось. Чарли подумала, что очень хорошо что они сейчас были наедине, а не в каком-нибудь ресторане, а то случайная публика вряд ли бы оценила подобный порыв. Хотя вряд ли конечно они стали бы вытворять подобное на людях, но чем черт не шутит. Кроме того, Чарли была натурой не особо романтичной и не очень любила всю эту чепуху вроде ужинов при свечах. Лучше уж дома, вдвоем. Да и творить можно что угодно, пока никто не видит.
Они целовались долго и страстно, и Чарли никак не могла оторваться от Джона. Она гладила его руками по спине, зарывалась пальцами в волосы, негромко стонала в губы. Когда Джон стал спускаться рукой вниз, она легонько вздрогнула, но не отстранилась. Конечно девушка знала, к чему дело идет и в глубине души она понимала, что может быть и не стоило так сразу набрасываться на мужчину, но здесь годы дружеских отношений и невозможности быть вместе дали о себе знать и Чарли будто бы сорвало с предохранителя. Правду ведь говорят, что дружба между мужчиной и женщиной - дружба только до определенного момента. Рано или поздно кто-то обязательно влюбится, а уж от того, взаимно будет это чувство или нет, и будет зависеть исход дальнейших отношений. И, судя по всему, в этом случае исход был весьма благоприятным, учитывая то, с какой скоростью сбрасывалась лишняя одежда. Джон немного резко дернул вниз последнюю часть ее одежды, а затем разделся сам, и тут на секунду девушку охватило некоторое смущение. Она мило улыбнулась, потому как ощущала некоторую неловкость из-за непривычности ситуации - все же раньше они с Джоном никогда такого не делали. Но, - отметила для себя Чарли - это был весьма приятный способ времяпрепровождения. Да-да, в дальнейшем им определенно стоит делать это почаще.
Джон осторожно развел ее ноги в разные стороны, и девушка, подавшись немного вперед, начала двигаться в такт с ним. Еще час назад она и подумать не могла, что все так повернется, и вот сейчас она была в постели со своим любимым мужчиной, с которым она и не думала когда-то быть вместе. Наверное из всех знакомых ей людей именно Джон всегда понимал ее лучше всего, именно с ним всегда было так хорошо и комфортно, что совершенно не хотелось никуда уходить.
Чарли немного приподнялась на локтях и поцеловала Джона в губы. Сейчас девушка уже не думала ни о чем, кроме него. А когда Джон немного ускорил темп, у нее в сознании как-то совсем помутнилось. Раньше она и не думала, что способна на такие эротичные стоны, но, кажется, сейчас все было на высшем уровне. Во всяком случае, Чарли на это надеялась. Достигнув пика наслаждения, и издав самый громкий и эпичный стон, который наверняка услышали все соседи (но кого это волнует? у нас тут любовь!), Чарли вернулась в реальность, и услышала наконец, что Джону звонят. Тяжело дыша, девушка легла на спину, а слева от нее упал на диван Джон. Девушка посмотрела в его глаза, и тихонько рассмеялась, причем сама не поняла почему.
- Тебе там, кажется звонят - произнесла она, и продолжила улыбаться.

офф

я может еще отредактирую.. но Я ОТПИСАЛАСЬ, О ДА

Отредактировано Charlie Ronson (2013-08-04 23:35:41)

+1

10

- Тебе там, кажется звонят
-Да, пожалуй ты права.-ответил Джон девушке, ибо тоже наконец то услышал как трезвонит его мобила. Раньше ему конечно было не до этого, по вполне понятным причинам. Нет, ну сами подумайте! Вы занимаетесь сексом, с девушкой которую очень любите и вы будете слышать какой то телефон? Да точно забьете на это дело, так как оно не важное.
-А еще я опасаюсь, что нас слышали все соседи. Шумели мы знатно. Боюсь подумают что то не то и будут косо на тебя смотреть.-добавил Рэйвен в тот момент, когда уже одел свои труселя. Поцеловав Чарли, он трусцой добрался до коридора, где лежали его кинутые туда штаны и достал из кармана мобильник. Там было несколько пропущенных вызовов от неизвестного номера. Телеведущий решил не перезванивать, а сел на пол и стал ждать. Если это что то и правда важное, то человек перезвонит. И он не ошибся. Снова раздался звонок, все от того же странного номера. -Алло, я вас слушаю.-произнес Джон. -Здравствуйте мистер Рэйвен. Вам звонят из ФБР. Есть серьезный разговор. -И чем же вам может помочь простой телеведущий? -Пожалуй я не правильно выразилась. Не всему ФБР, а мне. Лично мне нужна ваша помощь. -Да я вас даже не знаю и вы не представились. -Смею предположить, вы меня уже видели. А имя... зовите меня Эшли. ну так, что, я могу расчитывать на вас? -Может быть, а что мне делать придется? -Ничего особенного. Информация и содействие следствию. -Не за просто так естественно. -А вы засранец.-женский голос в трубке засмеялся. -Но да ладно. Будет вам вознаграждение. А пока что до свидания, я свяжусь с вами, как приеду.-и звонок оборвался. Рэйвен поднялся с пола, положил телефон на тумбочку в коридоре и вернулся назад к Чарли. -Звонила какая то дамочка из ФБР. Говорила, что ей нужна помощь лично от меня, что я могу ей дать какую то информацию. Вообще ен понимаю о чем она. Даже боюсь можно сказать. Хотя я ничего такого не делал, чтобы мною заинтересовалось это бюро расследований...

!!!

еле настрочил 21 строчку, исключительно ради Чарли.
так что не бейте)

0

11

Мобильные телефоны имеют обыкновение звонить в самое неподходящее время. Вот и сейчас телефон Джона зазвонил ну совершенно некстати. Хорошо хоть он на него не отвлекся и все нормально закончилось, а то тут чуть-чуть настрой собьешь и может ничего не получиться. Было бы весьма обидно.
А еще я опасаюсь, что нас слышали все соседи. Шумели мы знатно. Боюсь подумают что то не то и будут косо на тебя смотреть.-
Чарли рассмеялась и посмотрела на Джона - Ой ну что ты как стеснительный школьник. Тут во-первых, толстые стены, а во-вторых ничего такого мы не делали. Не убивали же мы никого. Так что все нормально, не переживай. - девушка ободряюще хлопнула его по плечу, а Джон тем временем встал и пошел отвечать на телефон. Сначала она решила, что его должно быть беспокоят по работе - ну мало ли что случилось? Но потом, по разговору стало понятно, что это, вероятно кто-то неизвестный и загадочный. Когда Джон договорил и вернулся в комнату, Чарли вопросительно на него посмотрела и спросила, кто это был, на что Рэйвен ответил:
-Звонила какая то дамочка из ФБР. Говорила, что ей нужна помощь лично от меня, что я могу ей дать какую то информацию. Вообще ен понимаю о чем она. Даже боюсь можно сказать. Хотя я ничего такого не делал, чтобы мною заинтересовалось это бюро расследований...
Чарли многозначительно почесала подбородок. На самом деле, все еще пребывая на позитивной волне, она думала больше о том, что голый человек, рассказывающий такие серьезные вещи выглядит довольно забавно, но когда Джон договорил, она всерьез о нем заволновалась.
- Ну я даже не знаю. Ты же журналист, может ты можешь знать что-то, что им нужно? Не было недавно ничего такого? Ты подумай, может что вспомнишь. - предложила Джону Чарли и задумчиво на него посмотрела. - Больше ничего она тебе не сказала?

+1

12

В Архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » time to confess