Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Море волнуется раз...

Море волнуется раз...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Venera Forestier & Angelo Montanelli
Место: круизный лайнер у побережья
Время: примерно через год, начало лета
Время суток: вечер
Погодные условия: погода благоволит, как говорится. тёплый прибрежный ветерок, солнцу уже садится, но тепло от него будет сохранятся весь вечер и часть ночи
О флештайме: светская вечеринка, на борту одного из шикарнейших лайнеров, прибывших в Сакраменто. весь бомонд города собрался здесь, чтобы поболтать о делах насущных, пожаловаться и похвалиться. Венера, как одна из его ярких представительниц, так же не против продемонстрировать новое платье и восхитить поклонников своей неземной красотой. Для Анжело это ответственный момент: многие из его "платиновых" девочек крутятся здесь с богачами. Монтанелли пребывает здесь не только для того, чтобы найти связи с иностранцами для Семьи, но и чтобы поддержать красавиц, выплывших таким скопом в свет. Как скоро встретится эта парочка на судне?

photos

http://www.crystal-cruise-line.com/wp-content/uploads/2013/05/luxury-cruise.jpg
http://www.cntraveler.com/cruises/polls/2012/top-100-cruise-ships-in-the-world/_jcr_content/par/cn_contentwell/par-main/cn_features_containe/cn_manual_feature/cn_image.size.seabourne-sojourn-4.jpg

+1

2

-Мари, обязательно звони мне через каждые три часа, без малышки из дома не выходи ни на секунду, Мия может за ту секунду, на которую ты вышла, перевернуть всё вверх дном! - я целую в макушку свою дочь и отдаю на руки няне, женщине лет пятидесяти - пятидесяти пяти, я ей безумно доверяю, поэтому могу оставить свою дочь на пять дней, что буду в круизе. Отпустив девочку, я уже начала неимоверно скучать, мне даже хотелось заплакать, но ведь это всего лишь на пару дней... Просто ощущение того, что  я не смогу приехать к ней за десять минут меня пугало.
-Мама! - мое солнышко тянет ко мне ручки, я смеюсь - она такая забавная, беру чемодан и сажусь в такси.
Я не помню, как оказалась на самом лайнере, от одного только его вида меня пробирало  в дрожь, конечно, я не первый раз посещаю сие места, но сейчас мне нужно делать вид, что я по-прежнему богата, как тогда, хотя у самой с каждым днем денег все меньше и меньше. Не так давно, всего лишь пару месяцев назад у меня умер отец, мать на похороны даже не приехала, она сказала, что у нее съемки и она не успеет долететь. Как можно быть такой эгоисткой? Наша семья - сестра, я, отец, всегда были для нее обузой, а сейчас она наконец-то избавилась от тяжелого груза. О смерти моего отца знают немногие, на похоронах были только близкие его близкие друзья и родственники, странным образом всё его состояние передается моей матери Адель, хотя  я уверена, что  с таким ее поведением за последние годы, он не оставил бы ей и копеечки. Значит здесь что-то не так, а пока мы с сестрой выясняем что, мой отель перекупают, а денег фактически не остается. Просить их у Адель - голливудской актрисы я не намерена, моя гордость выше этого, этот человек не поддержал нас в трудную минуту и думал только о себе, сколько раз я прощала ее, сколько раз она приезжала с дорогими подарками для моей дочери и обещала, что теперь она никуда от нас не уйдет, а при первой же возможности сбегала с очередным любовником. Может у нас это в крови...? Я долго думала над этим, но сходств с Адель я не вижу, я всегда готова помочь людям, особенно, если это моя семья, черт возьми! Как можно быть такой бездушной!
Обо всем этом я и думала, когда у меня проверяли багаж, документы, делали вид, что тщательно обыскивали, хотя я прекрасно знала, что весь этот процесс мнимая оболочка, так как на таких вечерах присутствуют не только люди из благотворительного фонда, но и накродиллеры, киллеры, члены мафии, с этим я тоже столкнулась. Здесь каждого преследует своя цель, если отбросить мои корыстные, то три года назад, когда у меня еще было столько денег, что я их не считала, я вложила кругленькую сумму в благотворительный фонд, который и затеял это мероприятие. Пожинаю свои плоды я только сейчас, хотя, собственно, я ничего и не получаю, просто долю уважения, что для меня тоже важно.  Фонд был основан для помощи детям, страдающим аутизмом, но мне известно, что часть этих денег внесли совершенно в другое дело, а всё это просто прикрытие, красивое и благородное.
Я азяла с собой как минимум пять платьев, да, мне хочется произвести впечатление, и надеюсь, мне это сделать удасться. Хочу пообщаться с особями противоположного пола, мне нужно найти кого-нибудь, у кого есть своё дело, хочу вложить остаток своих денег и не прогореть. Найти тут такого будет сложно по одной простой причине - здесь у каждого маска, говорит одно, делает другое, а думает третье. Я привыкла к такому общению и обычно ориентируюсь, понимая, что тот врёт, а другой - добрый  и наивный, но иногда путаюсь я, я ведь человек, а всем людям свойственно ошибаться, даже если они это делают не первый раз.
Лайнер отчалил в поздний обед, у меня было время насладиться лучами солнца, которое еще не обжигало, просто давало теплоту. Начало лета. Люблю июнь, кажется, что этим летом меня ждет что-то новое, необузданное, но вот уже двадцать четыре года ничего не происходит, а я не теряю надежду. По природе добрая и нежная, мне приходится строить из себя стерву и постоянно кокетничать, я уже не сопротивляюсь, я привыкла. Кому какое дело до моего внутреннего мира, до книжек, которые я читаю, в конце концов уверена, здесь нет ни одного мужчины, который бы хотел хотя бы просто взять на руки Мию. Нет, им нужно только одно, желательно побыстрее, и чтобы с утра никого не было. Но то, что им нужно, я никогда не даю, да я уже забыла, что это такое, но с моим образом жизни "это" вообще не имеет для меня никакого значения, ведь мне не семнадцать лет.
Я загораю, пытаюсь отвлечься от всех посторонних мыслей и абстрагироваться. На борту много моих знакомых, как женщин, так и мужчин, но разговоры с ними я оставлю на потом - собственно на сам вечер, от этих бесед я впадаю в депрессию, так скучно  однообразно. Я оперлась на локти и с интересом разглядывала гостей, количество который только увеличивалось. Дамы с собачками, мужчины во фраках.
-Анжело! Проходи за мной! - я с интересом повернула голову в сторону на этот жуткий голос. Это прокричал какой-то толстый мужчина, который постоянно суетился. Рядом  с ним, наверное, и был этот Анжело - мужчина лет тридцати - тридцати пяти, приятной внешности, высокий и стройный, на шее татуировка. Я прищурилась, чтобы получше понять... Ага... Кажется,  в виде лаврового венка, интересно, а значит ли это что-нибудь. Рядом с ним стоят три красивых девушки - две блондинки, одна жгучая брюнетка,  у каждой ноги от ушей, а грудь не меньше второго размера, интересно, которая из них жена Анжело, ведь такой мужчина, должно быть, женат. Мужчина оборачивается и мимолетно смотрит на меня, я без стеснения продолжаю смотреть ему прямо в глаза, через долю секунды я ныряю в бассейн, не показав своего истинного смущения.  Они уходят вслед за тем толстяком, а я смотрю на часы - пять вечера, надо закруглятся. Выхожу из бассейна к себе в каюту и готовлюсь к выходу номер №1, так как в двенадцать часов начнется балл - маскарад и все гости должны будут надеть маски и переодеться.
Я оделась по-светски, для разговоров. Без лишних перьев и экстравагантных одеяний. Просто, но со вкусом, мне потребовалось полтора часа, чтобы собраться.
Спускаюсь в банкетный зал, все гости в сборе, я смущаюсь, кажется, только я одна опоздала. Я прохожу через весь зал на свое место и ловлю на себе сотню взглядов.
-Мы рады приветствовать Вас на нашем лайнере, для Вас, дорогие гости, мы приготовили массу сюрпризов, не стесняйтесь, будьте как дома, впереди маленькое путешествие, которое, возможно, изменит вашу жизнь, кто знает. - на сцене стоял всё тот же толстяк и пытался говорить красиво и загадочно, хотя, на мой взгляд, у него это вовсне не получалось. Дальше он говорил о том, скольким детям мы помогли, что сделали, потом он стал вызывать на сцену тех, кто внес когда-то вклад в благотворительный фонд. Все хлопают, смеются.
-Венера Монросе! Ее пять миллионов долларов, внесенных три года назад  помогли не одному ребенку! Венера, прошу на сцену. - я нахмурилась, но сразу же убрала со своего лица всё, что могло бы понять моё настроение. Я поднимаюсь на сцену и снова чувствую чей-то пронзительный взгляд на себе, теперь мне кажется, что так на меня смотрит кто-то один.
Мне вручают почетную грамоту, жмут руку, я говорю в микрофон что-то по типу : " Это все мелочи, главное, чтобы дети были здоровы." Мило улыбаюсь и схожу со сцены.
Вся торжественная часть закончилась через минут двадцать после моего выступления, я с облегчением вздохнула.
Все прошли в следующий зал со шведским столом. Я остановилась, чтобы налить себе пунша.
Ко мне подходит мистер Уилкинс - старый друг моего отца,  я была удивлена увидеть его здесь и в тоже время моей радости не было предела.
-Венера! - я приветливо, учтиво киваю ему головой.
-Соболезную... - я вижу, как меняется его настроение, и ему на самом деле жаль.
-Спасибо... Мой отец очень любил мне о вас рассказывать. - уголки моих губ едва приподнялись, дальше мистер Уилкинс пытался меня заговорить, чтобы я прекратила грустить.
-Веня, перестань! Тебе нужно отдохнуть, развлекайся. - когда он называл меня Веней, я покраснела, здесь все так официально и торжественно, хотя с другой стороны, от того, как он называл меня, мне стало теплее на душе, и через некоторое время я уже искренне улыбалась.
Через пару минут он ушел, а я осталась в гордом одиночестве, делая глотки пунша.

Внешний вид
Музыка - Ludovico Einaudi – Fly

Отредактировано Venera Forestier (2013-06-14 11:46:37)

+1

3

внешний вид
   Утро проходило в волнительном ожидании для Анжело. Если, конечно, утром можно было назвать примерно час дня, когда он соизволил подняться с кровати. Сегодня предстоял более чем ответственный день для него: намечался небольшой круиз на лайнере, который сейчас стоял в порту. Огромная махина, прибывшая из Англии с богатенькими гостями для увеселения и сбора денег в фонд помощи детям. Последние волновали Монтанелли меньше всего, потому что у него были совершенно другие планы на борту лайнера. С одной стороны было необходимо проконтролировать девочек, большая часть которых была нанята состоятельными людьми в качестве их спутниц. Вчера он кратко проинструктировал их насчёт выпивки на банкете, поведения и вообще состава гостей, который был ему более чем известен. Среди них были богачи, готовые отвалить приличные деньги на благотворительность ради собственной забавы и чтобы повысить чувство собственного достоинства; обедневшие богачи, пытающиеся наладить связи и продвинуть свои идеи в массы; творческие люди, занимающиеся почти тем же самым, что и предыдущие экземпляры; люди, заинтересованные исключительно в связях; просто отдыхающие, которые никакой стороной своего тела не относятся к благотворительности; немного действительно заинтересованных в выигрыше этой кампании люди; конечно же, женщины и девушки, желающие исключительно развлечений. Для Анжело это могло бы послужить буквально шведским столом касательно прекрасного пола. Младший Монтанелли, всегда отличавшийся исключительной слабостью по отношению к новым знакомствам с дамами, не мог пропустить ни одной юбки выше колена, а также выреза ниже ключицы. И тем не менее, андербосс всегда был более чем заинтересовал в успешности своих дел, чем в женщинах, так что в настоящий момент на первое место выходило несколько пунктов, которые было необходимо осуществить в течение своего пребывания на борту: во-первых, наладить контакты с возможными поставщиками оружия, а также отношения между мафиозными группировками разных стран; во-вторых, по возможности не спускать глаз с той группы счастливец, которым отвалят по кругленькой сумме, дабы дамочки не упорхнули со своими временными кавалерами и не наделали глупостей. Конечно, Монтанелли не брал на работу дур, несмотря на то, что работа была целиком и полностью связана с женщинами, выигрышность эскорт-агентства зависела также и от интеллекта и простой сообразительности его работниц, но никто не может до конца ручаться даже за себя, так что ему предстояло попотеть на мероприятии, чтобы не получить поражения сразу на двух фронтах. Какая может быть и речь о личных планах на сегодня?
Неспешно собравшись и сделав пару важных звонков, Монтанелли вынес небольшой чемоданчик из дома и вместе с ним направился к машине. Там лежало только самое необходимое, включая два пистолета на непредвиденный случай и патроны. Ко всему нужно быть готовым на борту с мафиози, особенно, если там присутствует мафия из Италии, с которой ещё со времён его отца, Луиджи, возникали неприятные ситуации. Наверное, это у них в крови. Нужно быть готовым ко всему. Закинув багаж на заднее сидение, Анжело провёл рукой по зачёсанным волосам и расстегнул пуговицы пиджака, чтобы ненароком не помять его за рулём. Завёл машину, и, верный своей манере водитьи постоянно перестраиваться из ряда в ряд, помчался по улицам, постепенно начинавшим освещаться включающими огнями. Пока что ещё было достаточно рано: закат мягко лизал тёплым отсветом безоблачное небо и подогревал прохожих, на недостаток освещения грех было жаловаться, но что правда то правда, в огнях Сакраменто смотрелся не хуже. Несмотря на своё сравнительно небольшое пребывание с этом городе, примерно полтора года, он прикипел к этому месту, потому что здесь редко когда затихала музыка, на ночь большая часть заведений не закрывалась, а внешний вид всегда радовал глаз опрятностью и красотой. Монтанелли подъехал к порту, оставив машину на платной парковке, чтобы какие-нибудь недомерки не рискнули даже нос свой сунуть в его кожаный салон. Мужчина был весьма щепетилен в вещах и бережно обращался с ними, так что мог поднять крики даже за небольшой слой пыли на капоте.
- А, Анжело, а вот и ты! – тучный мужичок, переставляя короткие ножки, подбежал к нему, когда Монтанелли пересекал тротуар, идя к трапу лайнера. Анжело более чем красноречиво закатил глаза, но постарался нацепить приветственную улыбку, словно пробуя, насколько это хорошо у него получиться. Получилось так себе, но толстячок не отреагировал на это. Они пожали друг другу руки, и пухляш засуетился вокруг него, пока Монтанелли уверенно и неспешно подтягивался к трапу. Справа от себя он увидел свою любимую блондиночку, стоящую в компании неказистого миллионера, беседующего со своим партнёром и что-то бурно обсуждающем. Она тоже увидела Анжело, кивнула, что-то быстро защебетала на ухо своему спутнику на этот вечер. Тот резко кивнул и продолжил пререкаться дальше. Блондинка, чуть ли не порхая на шпильках, так легко и непринуждённо она шла, подлетела к Монтанелли, не решаясь чмокнуть в щёчку своего босса. Монтанелли понимающе кивнул и познакомил свою любимую подопечную с толстячком, конкретно зависнувшем на созерцании такой неземной красоты.
- Это мистер Берк, - красотка приветственно улыбнулась застывшему на месте немцу, - он сегодня хозяин вечера. Распорядитель в благотворительной фонде в защиту детей. Повелитель всех тех денег, что ссыпают на счёт фонда добродетели, - Анжело сухо улыбнулся Берку, который, наконец, вышел из оцепенения и, подхватив протянутую блондинкой руку, затряс её даже как-то чересчур пылко.
- Мистер Берк, а где же ваша дама? – мило поинтересовалась блондинка. У распорядителя слегка затряслась челюсть в поисках ответа, всё же он собрался с духом.
- Да, да вот же она! – толстячок вскинул руку, указывая на другую блондинку, неспешно идущую к ним. Она была тоже хороша, но без такой лёгкости и непосредственности, как первая. Монтанелли поприветствовал её рукопожатием и ослепительной улыбкой, и компания двинулась к трапу, около которого их нагнали миллионер с партнёром вместе со своей брюнеткой. Брюнетка и Анжело переглянулись на короткий миг, поздоровавшись без слов. Здесь столпилась приличная очередь, но Берк снял повешенное рядом цепочку с ограждения.
- Анжело! Проходи за мной! – Монтанелли ничего не оставалось, как последовать за ним вместе с остальной компанией. Миллионер с партнёром тотчас удалились, продолжив бурное обсуждение, а Берк, две блондинки, брюнетка и Анжело остались. Немец начал было с воодушевлением заливать дамам про предстоящий вечер, вероятно, в надежде подцепить какую-то из них, но пташки Монтанелли лишь мило улыбались и негромко восхищались, только подбадривая разошедшегося распорядителя. Анжело это начинало утомлять, и он на несколько минут отвлёкся на созерцание здешнего общества. Взгляд предательски заскользил именно по женщинам. Их здесь было много, на любой вкус, оттенок и притязание. «Ох как бы я мог здесь разгуляться». Монтанелли мало смущал тот факт, что многие из них были со спутниками. Да когда вообще его останавливал такой несущественный факт? Анжело почувствовал на себе взгляд: он был более чем чувствителен, когда на него смотрели, ведь это в его среде часто спасало жизнь, а внимательность могла послужить важным критерием для наблюдения за собеседником. Монтанелли чересчур резко развернулся, сразу найдя источник такого внимания к нему. Это была прелестная блондинка, решившая не тратить такой прекрасный вечер на утомляющие разговоры с такими пафосными лицами, как, например, Берк. Мужчина без стеснения отмечал про себя детали её фигуры, пока распорядитель не отвлёк его.
- Сегодня будет бал-маскарад, в кого ты оденешься, Анжело? – девушки тоже с интересом посмотрели на молчаливого Монтанелли.
- В мафиози, всегда прельщал такой костюм, - он расхохотался. Берк же нервно сглотнул, а дамы оценили шутку и тоже залились смехом. Ещё бы, Берк как никто был знаком с ролей Анжело во всём то, что творилось в Сакраменто. Дамы попрощались с мужчинами и упорхнули по своим делам, впрочем, два из которых были весьма известны лично Монтанелли. Распорядитель прошёл с ним по палубе, а затем свернул к каютам. В течение их небольшого путешествия, он не проронил не слово, явно напряжённый заявлением своего гостя и не решаясь его спросить. Монтанелли был более чем доволен: говорун наконец умолк.
- Надеюсь, ты не собираешься устраивать тут пальбу? – обеспокоенно спросил толстяк около входа в каюту Анжело. Андербосс утомлённо вздохнул.
- Нет, конечно, - пообещал он и попрощался с приободрившимся Берком. Единственное, что он собирался выполнить в точности, так это остаться в костюме мафиози. Выкурив несколько сигарет и переложив пистолеты на верх вещей, чтобы в случае опасности вытащить их без промедления, он вышел на палубу и удовлетворённо потянулся, вдыхая свежий морской воздух. Выкинув окурок, мужчина приветливо улыбнулся дамам, гуляющим по палубе, и заспешил в зал.
- Венера, прошу на сцену! – Анжело остановился около дверей и прислонился к косяку, решив понаблюдать за дамой, вышедшей на сцену. Это была та блондинка, что созерцала его не столь давно, и которую так беззастенчиво доли секунд разглядывал сам Монтанелли.
«Бедняжка купилась на их заливания. Чёртовы подонки, гребут деньги почище мафии. Могла бы уж и не совать нос в деньги женщин и девушек». Анжело недовольно скривил губы, всё ещё продолжая мысленно ругать Берка и его компанию. «Чёрта с два я вложу цент в эту бездонную яму».
   Сцена опустела, но ненадолго. Монтанелли продолжил по инерции следить за передвижениями блондинки, уже скрывшейся в соседнем зале. Тогда мужчина нашёл в толпе каждую из пятерых девчат и убедился в успешности проворачиваемого им предприятия. Взгляд зацепился за пару хмурых и знакомых лиц японцев. Отметив про себя, что с ними надо будет переговорить, Анжело неспешно вместе с Берком и его подругой прошёл в другой зал с фуршетом. Зазвучала музыка, народ как-то инстинктивно схлынул из середины, освободив пространство для танцев. Его девушки танцевали с кавалерами, так что Монтанелли мог выйти покурить и поискать японцев, если бы Берк не потащил его к пуншу.
  «Он явно решил, что я собираюсь устроить тут теракт. Дурак забыл, что этим занимаюсь не я». Но Анжело всё же последовал за ним, уповая, что тот всё же напьётся и оставит его в покое.
- Я не пью алкоголь, - он отвёл в сторону руку с протянутым бокалом и подцепил с тарелки тарталетку, уготовив ей участь быть съеденной. Монтанелли оглянулся по сторонам, обнаружив рядом с собой ту самую блондинку. Вблизи она оказалась ещё лучше: волнистые светлые волосы, вырез, обнажающий упругую грудь. Мужчина съел тарталетку, решив, что надо всё же заняться делом, а не начинать всё снова и подкатывать к красивым женщинам.

+1

4

Не знаю, зачем я пью, хотя от пунша станет всего лишь чуть - чуть повеселее, не более. Помню, как два года назад я и не курила, и не пила, и вообще, ела только то, что скажет мне врач - это естественно, ведь я была беременна, губить здоровье малышки из-за своих вредных привычек я бы никогда в жизни не стала. А вот теперь я снова могу делать всё, что захочу, да и возраст мне это позволяет делать, мне всего ничего - в разных ситуациях могу повести себя по-разному - от маленькой наивной девочки до вполне сформировавшейся взрослой женщины.
Мне одиноко. А сейчас это чувство нарастает с геометрической прогрессией, здесь так много людей, а обратиться ровным счетом совершенно не к кому. Меня пугает пустота внутри меня, она сидит во мне и грызет изнутри, я не такой человек, который будет постоянно заниматься самокопанием, но такое состояние уже не первый день, а красивая девушка в великолепном платье просто обязана быть милой и постоянно улыбаться, ведь во-первых, если я буду с кислой миной на лице, мне легче спрыгнуть и доплыть до дома, так как весь вечер будет бессмысленным, во - вторых, мужчины чувствуют беззащитность девушек и ловко этим пользуются, они вроде бы утешают, а на деле просто затаскивают в постель, но так развести можно только дурнушек, главное - моё желание, и моё желание - это последний аргумент во всем этом, последний, окончательный, и он за мной.
Я слышу знакомый голос рядом со мной, прислушиваюсь, но не хочу, чтобы меня замечали.
- Я не пью алкоголь, - знакомый голос того толстого мужчины перебил этот. Немного грубоват, немного низкий, и мне показалось, что мужчина с таким голосом должен быть априори очень привлекательным. От любопытства я сходила с ума, но они были так близко, что я просто не имела права посмотреть, кто же этот мужчина.
Такая неловкая ситуация, я уж было хотела сбежать с глаз долой, но ко мне подошла девушка, блондинка, похожа на меня чем-то, во всяком случае общие черты найти можно. Как-то раз, пару лет назад, меня попросили составить компанию одному богатому бизнесмену, и я пошла, без всяких там продолжений в номере и тому подобное, я помогла ему подписать договор. Все просто отвлекались на меня, им нужно было запомнить раз и навсегда -  я в первую очередь адвокат, а пока они пускали слюни на мою грудь и ноги, мы с тем бизнесменом за доли секунды сделали всё, как надо именно нам. С тех пор я могу просить у него помощи в разных сложных жизненных ситуациях, и я знаю, что он мне непременно поможет. Кстати, возможно, он сейчас находится здесь, на лайнере, нужно его найти, сто лет не виделись после того случая... Так вот, а с этой девушкой блондинкой мы познакомились именно тогда, знаю, что сопровождать кого-то - вообще ее работа, и ничуть это не осуждаю, ведь каждый зарабатывает так, как умеет. Мои розовые мечты и радужные представления о всем моральном и правильном в этом мире постепенно угасают, теперь я скептически отношусь абсолютно ко всему. Даже к мафии. Мой бывший муж - киллер, из-за того, что он убивает людей, не ночует дома, скрывает не пойми с кем и где, я подала на развод,  а точнее ускорила процесс развода на столько, на сколько могла, потому что не хотела, чтобы потом на вот таких мероприятиях ко мне подходил каждый и спрашивал : " У тебя муж - киллер? Милая, сочувствуем." Хотя, может я была глупа, теперь, столько времени прошло, я не жалею о разводе, а скорее о своем отношении к этому делу, столько всего повидала, что сейчас мне плевать, кто ты и чем ты занимаешься, лишь бы человек был хороший, просто работа у него такая.
-Венера, здравствуй! - она чмокает меня в щечки два раза, я делаю тоже самое и улыбаюсь. Эта девушка поднимает мне настроение, вечно улыбчивая и позитивная, я же говорила, что именно на таких и клюют, да.
-Аннабель, я не удивлена тебя здесь встретить. - я смеюсь, она тоже, и мы обе понимаем о чем я говорю. Здесь так много богатых и похотливых, поднимающих свою самооценку деньгами, ведь поднять с возрастом больше становится нечего. 
-Что ты здесь делаешь? - мы переходим на шепот, я вновь делаю глоток пунша.
-Сама не знаю, обычное дело, это всё в последнее время стало для меня работой. Нужно возобновить кое-какие связи, а ты здесь..? - я не договариваю, Аннабель интенсивно кивает головой,  и нам все становится понятно друг о друге.
-Я хочу тебя познакомить кое с кем! Он как раз рядом стоит, искать не придется. - ее глаза загораются, она берет меня за руку и тянет туда, куда меня пару минут и саму тянуло с неистовой силой.
Она небрежно, но тем не менее очень аккуратно хлопает мужчину по плечу, он оборачивается, а я моментально опускаю взгляд вниз и прикусываю губу. Это ведь его я видела с самого начала.
-Анжело, это Венера Монросе, мы с ней давние знакомые, пересекались по работе. - девушка подмигнула, я не была готова  к такому повороту событий. Но в этом нет ничего страшного, здесь всех друг другу представляют, так что может это знакомство и обернется чем-нибудь хорошим.
-Очень приятно познакомиться. - сдержанно, но тем не менее тепло говорю я.
Толстячок улыбнулся моей давней знакомой, а через пару минут пригласил ее на танец. Внутри я чувствовала дикое волнение от того, что мы остались с Анжело вдвоем, мне так хотелось, чтобы к нам кто-нибудь подошел и болтал о чем угодно, лишь бы болтал, но в тоже время мне совсем не хотелось, чтобы он снова исчез в толпе этих акул. Интересно, как я выгляжу. Выдаю ли я свое внутреннее волнение...? На мне по-прежнему неугасающая улыбка...? Ох, Венера, сейчас вы с ним поговорите, и все закончится, ты теряешь свою хватку.

Отредактировано Venera Forestier (2013-06-15 11:31:17)

+1

5

Игрок удален.
Тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Море волнуется раз...