Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Любитель девушек постарше.

Любитель девушек постарше.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Большой мальчик и Маленькая девочка
Место: Старшая школа Сакраменто
Погодные условия: +25, малооблачно
О флештайме: Венера зашла в школу по делу, с ее манерой одеваться и говорить, она ничем не отличалась от школьниц... Ноа и его друзья подумали, что в школе новенькая и решили с ней познакомится, но то, чем и как обернется это странное знакомство, никто не ожидал.

http://www.washingtonmonthly.com/college_guide/college_guide/images/HighSchool1.jpg

Отредактировано Venera Forestier (2013-06-14 21:13:56)

+3

2

Внешность.

http://cs307607.vk.me/v307607078/4ef/gzHkHNJBiws.jpg

♫ Enter Shikari – Sorry, You're Not A Winner

Пересдача экзамена... Жара в классе, душно. Тучная учительница ходит между рядами, наблюдая за тем, чтобы ученики не списали у друг-друга. Так получилось, что Ноа был должен сдавать экзамены в Англии, у себя в школе, но в связи с переездом придётся сдавать всё в местной школе. Учеников было достаточно, большинство пересдавали. Было, однозначно, очень трудно. Ученик даже начал думать на счёт того, что здесь не помешался бы кондиционер или, на крайний случай, вентилятор. Постепенно подросток отдался забвению о прохладном развесном мороженом, но надо было как-то справляться с решением поставленной задачи. Краем глаза юноша заметил какое-то странное движение, а когда медленно повернул голову, то увидел, как девушка, предполагаемая одноклассница, достала из под юбки сложенный "гармошкой" листочек. Не важно где она прятала шпаргалку, но главное, что у неё были ответы, которые очень-очень были нужны блондину. На мгновение их взгляды пересеклись, парень сразу же изобразил из себя святого мученика, которому очень нужно спасение. Минут через пятнадцать у него были все ответы, которые он быстро перенёс на бланк, выставляя галочки в нужных клетках. В скором времени всё было заполнено и можно было сдавать. Как раз учительница объявила, что время экзамена истекло, пора сдавать работы. Хантер-младший самодовольно положил лист со своими ответами на край стола, где уже собралась стопка других работ. На душе было легко и свободно от мысли, что всё самое страшное оказалось уже позади.

Ученик вышел из класса, сразу же направившись к шкафчикам. Ему уже выделили место под его вещи. Собственно, надо же было куда-то деть всё, что притащил с собой. Под замком лежал телефон, ведь заносить его с собой на экзамен строго запрещено, а так же написанная накануне вечером шпаргалка, которую не удалось пронести, ибо она выпала прямо на глазах у преподавателя. Досадно, досадно... Всё обошлось, можно успокоиться.

Постепенно коридор стал наполняться школьниками. В основном, тут были старшеклассники, которые желали забрать свои вещи. Кто-то, кстати, приезжал учиться на машинах, чему Ноа, честно говоря, сильно завидовал. Правда, он не горел желанием приобрести автомобиль, но питал страстью к мотоциклам. Возможно, стоит попросить опекунов на счёт того, чтобы снять деньги в банке и приобрести какого-нибудь двухколёсного друга. Мимо проходили ученики, некоторых блондин даже видел раньше, кое-кто даже кивнул новенькому в знак приветствия.

Внимание привлекла небольшая компания из трёх девушек, сгруппировавшихся в стайку, и о чём-то отвлечённо ото всех беседовавшая. Именно так Хантер и разглядел новую знакомую, которая сегодня спасла его на экзамене. Стоило бы по хорошему отблагодарить... Блондин отправился к ученицам, произнеся фразу, адресованную спасительнице:

- Ну, спасибо тебе, - на лицо натянута притворно-счастливая улыбка, аля Чешир, всем видом выражает благодарность, - Если бы не ты, то я завалил бы. Позволь я накормлю тебя и твоих подруг мороженным.

Ноа окинул каждую из них взглядом. Сама барышня, с помощью которой он сдал экзамен, и ещё одна её подруга были похожи на серых мышей. Одеты мрачно, безвкусно. Заплетённые косички, какие-то закрытые кофточки и юбка по колено. Это не то, чем можно было бы привлечь молодого человека. Третья же особа, блондинка, почти сразу же приглянулась англичанину. Видимо, это ученица из параллельных классов, которая тоже приходила на пересдачу. Всё-таки она достаточно смело оделась для экзамена. Слишком открыто, чтоль...

- Интересно, а где она прятала шпаргалки? - промелькнула мысль в голове, когда Ноа пробежался глазами по юбке незнакомки.

- Согласны?

Отредактировано Noah Hunter (2013-06-14 23:04:32)

+1

3

Внешний вид

http://cs9782.vk.me/u45688415/150256330/x_33d8c961.jpg - одежда
http://cs605824.vk.me/v605824415/1bb6/KigovJcvKWs.jpg - прическа

Щас вам расскажу о том, что я делала в восемнадцать лет. Испугались? - Да ничего особенного я не делала. Как все. Даже очень как  все. Хотя... Все же я была особенным цветочком - яркое пятно позитива, вечная белка в колесе, черлидерша, староста и организатор вечеринок. Последним я люблю заниматься до сих пор, вспоминая свою бурную молодость. Причем я всегда любила делать тематические вечеринки, закупать алкоголь и все это бесполезное дело было не в моей прерогативе, я была полна энтузиазмом сделать что-то особенное, запоминающееся, думаю, что после того, как я закончила школу, моя Высшая для девочек потеряла такие мероприятия навсегда. Ведь я училась в Оксфорде, в школе для юных дам, никаких парней, правда сначала я делала вечеринки на уровне школы, но их популярность была на столь велика, что потом умудрялась сморганить что-нибудь и для противоположного пола вместе. Изабелла училась в другой школе, в этой, когда у меня было время, я с удовольствием ей помогала, ведь активность она переняла у меня, просто бомба, вечно везде участвовала, вторая я, и в этом плане я безумно гордилась ей. Она познакомила меня с ее подругами, мы быстро нашли общий язык, я не ощущала разницы в возрасте, в принципе я и сейчас большой ребенок,  а тогда это было и подавно. Связь с ними я не прекращала даже после окончании школы сестрой,  у них всегда был под рукой мой номер. Иногда, я вообще ощущала себя старшей сестрой не только для Белки, ее подруги часто звонили мне и спрашивали совета, я была их психологом и разруливателем проблем, мне это и льстило и одновременно нравилось, так как я не хочу чувствовать себя молодой женщиной, гораздо легче принять статус " молодая девушка, чуть старше этих, других."
   Я взяла себе больничный, хотя смысла брать больничный у самой себя я не вижу, но ведь я честная такая. Все свои дела отдала во временное управление старого, хорошего знакомого, которому я доверяю, эту неделю решила посетить себе любимой, ребенку, сестре, лучшей подруге, собаки, грядкам, заднему двору, пыли, которая скопилась у меня дома несмотря на то, что в доме живет женщина, которая должна следить за этим.
  Вчера мне позвонили как раз те девочки, о которых я писала ранее. Визжали, радовались, просили. У них последние пересдачи, они хотят это как следует отметить, поэтому просят моей помощи по устройству тематической вечеринки. Я не сразу приняла их предложение, да я вообще сказала, что у меня работы полно по горло. После звонка я лежала на диване полчаса и не вставала. Собственно, а что мне мешает вновь почувствовать себя молодой и порадоваться жизни хотя бы за них. Перезванивать я не стала, решила, что сама загляну в школу и поболтаю с ними, обрадую, обсудим всё то, что они так просят.
Дальше встал очередной сложный вопрос, ну просто апокалиптический! Что надеть? В этом я тоже от них не отставала. Раз я иду в школу, значит и одеться должна так, как это делают одни. Ну правда, думаю, немного переборщила с длинной юбки и разрезом джинсового топа, да и шпильки были сантиментов десять, не меньше, но что ж поделать, в принципе только такая одежда и имеется в моем гардеробе.
Я не стала брать машину, от школы до дома пару кварталов, решила, что проветрится мне не помешает, вышла и не спеша дошла до здания, по дороге раздумывая о жизни, обо всем на свете. Люблю рассуждать, гулять в одиночестве, иногда просто необходимо побыть одной, без криков Мии и почти тех же криков сестры, они ничем не отличаются, иногда ловлю себя на этой мысли и усмехаюсь.
Захожу в школу и чувствую особенны запах, такой школьный, прямо ностальгия, я нахмурилась и начала что-то вспоминать, пока в коридоре было пусто. Шкафчики... Так их здесь много, я просто обожала клеить на свой все что попало, там у меня обязательно было зеркальце, имя мальчика, которым мне нравился, сердечки, косметичка, форма черлидерши, а учебников там всегда мало было, не любила я учить в школе, зато когда приходила домой зазубривала все уроки до дыр и таким образом отлично училась, но мое поведение всегда было не безупречным, я просто не могла усидеть на месте.
Прозвенел звонок, я оперлась на стену и листала фотки на айфоне, стали выходить ученики, некоторые матерились, были злые, сразу видно - списать не получились, были те, кто чувствовали себя настолько умными, что это было написано  у них на лице, и ничем не сотрешь. А вот и те, кто удачно списали, везет таким, я вот вечно палилась и безумно нервничала.
-Веня, Веня! - из кабинета выбежали две девушки и затискали до смерти.
-Ты подумала над нашим предложением? Ты согласна? Мы пока не знаем, что хотим, но надо что-то сделать. - я немного смущена, слишком много эмоций и какой-то нескончаемый поток энергии.
- Если бы не ты, то я завалил бы. Позволь я накормлю тебя и твоих подруг мороженным. - внезапно, я сделала полшага назад, мол, не мое дело, у вас был экзамен, а я тут не при чем.
Девушки косо смотрят на меня, видимо мне предстоит сделать решение пойти с ними или поболтать потом.
-Учить надо было. - небрежно сказала я и засмеялась, передо мной стоял парень лет шестнадцати - восемнадцати, высокий и довольно симпатичный, он мне с первых же секунд кого-то определенно напоминал, только я еще не знала кого. Возможно, когда я училась в школе, был кто-то похожий, а может... Хм. Просто ассоциации.
-Давай пойдем, обсудим все там, Вень. - Лора (одна из девушек) взяла меня за руку и посмотрела на меня щенячьими глазками.
-Хорошо, хорошо... - с лукавым огоньком в глазах сказала я, это будет забавно.
-Я Венера Монросе, кстати. - тяну руку своим новым знакомым, а тому, который мне кажется до боли знакомым, я улыбнулась и подмигнула.
Мы вышли из школы и потопали в кафе напротив.

+1

4

♫ Nirvana – Rape Me

Кажется, блондинка испугалась резкого появления ученика, который всего-лишь хотел угостить девушек мороженным в знак благодарности. Ноа хотел уже достаточно агрессивно ответить, сказав о том, что приглашает всех добровольно, кто не хочет - может не идти. Сразу вспоминается фраза: "Доярка, наш колхоз - дело добровольное. Хочешь - вступай, не хочешь - корову заберём". В любом случае, юноше не очень нравилось, когда его сразу же так сторонятся. Какой мужчина останется довольным, получив отказ? В любом случае, одноклассницы Хантера-младшего умудрились уговорить свою подругу. Естественно, за чужой счёт - и уксус будет сладким, а тут даже мороженное... Школьник старался улыбаться, сверля взглядом троицу, дожидаясь ответа. Это же всего лишь попытка выразить благодарность за спасение утопающего. Интересно, что было бы, если парень не сдал бы этот чёртов экзамен? Ему бы дали поблажку в виде того, что только отошёл от недавней гибели родителей, переезда из одной страны в другую? А это идея... Можно состроить перед преподавателями щенячьи глазки... Нет, не щенячьи. Видели взгляд кота в сапогах из мультфильма Шрек? Вот, Ноа может сотворить подобное. Правда, это не всегда срабатывает, но попробовать стоило. Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.

- Я Венера Монросе, кстати. - соизволила представиться симпатичная девушка, протянув юноше собственную руку и подмигнув. Блондин на мгновение смутился этому подмигиванию, но, сделав вид, что ничего не заметил, наклонился и прикоснулся губами к тыльной стороне кисти незнакомки. Корчит из себя джентльмена, да-да.

- Ноа Хантер, - представился ученик, произнеся собственное имя таким голосом, словно он сам змей-искуситель. На его устах продолжала красоваться самодовольная усмешка, а в глазах появился какой-то задорный огонёк. Что-то его заинтересовало в этой дамочке, представившейся Венерой. В голове сразу же появились ассоциации об имени богини любви из римской мифологии. Ноа тряхнул головой, чтобы выгнать дурные мысли, при этом его волосы сразу же сменили положение.

Группа учеников вышла на улицу. Было жарко, знойно... Хорошо, что не так душно, как в классе. На небе изредка появлялись маленькие облачка. Хотелось скорее чего-нибудь холодного. В горле достаточно сильно пересохло. Надо было всего лишь перейти дорогу, чтобы зайти в кафе, которое очень пользовалось популярностью у местных школьников, которые бегали сюда на переменах. Как известно, большинство учащихся недовольны питанием в школьной столовой, а поэтому уходят перекусить в более предпочтительный вариант. Ноа был здесь первый раз. Причина? Когда другие бегали по кафе, то он бегал за школьный двор, чтобы спокойно покурить между занятий.

Когда четверо людей вошли в полупустое заведение, то все внутри сразу же оживились. Женщина, стоящая за прилавком, сразу же включила рабочий режим и стала засыпать клиентов вопросами, но Хантер-младший пока что только рассматривал витрину.

- Что будем заказывать? - кратко бросил через плечо юноша.

Последовало два ответа от одноклассниц, но милая Венера, кажется, была занята выбором. Не дай боги выберет какое-нибудь на столько дорогое лакомство, что разорит бедного школьника. Хотя, денег было много... Сирота просил опекунов снимать достаточное количество наличных со счета, чтобы потом долгое время не беспокоиться по поводу собственного кошелька.

- Один эскимо, один фруктовый лёд, молочный коктейль и... - Ноа посмотрел на блондинку, дожидаясь ответа.

Продавщица сразу же засуетилась, готовясь приготовить всё заказанное. Хантер уже успел вытащить из заднего кармана джинсов достаточно крупную купюру, а две одноклассницы в это время пошли занимать столик на четверых. Выбор остался за Венерой...

+2

5

Удивительно, как я могла согласится. Я хотела отказать только по одной простой причине, это неловкое чувство, когда ты девушка, и ты знаешь, что старше ребят на парочку нехилых лет, и тебе кажется, что когда ты пройдешься в этой компании по улице, то все будут тыкать пальцем и говорить : "Вот, старуха, старуха пошла" Поэтому я и засмущалась, мне почему-то казалось, что они смеются за моей спиной, а я просто клоунесса, бесплатный спектакль. К своим девочкам я давно привыкла, и их отношение к себе знаю, а вот за других ручаться не могу, из-за этих смутных сомнений было видно, что я раздражена, но это вовсе не из-за ребят, а из-за себя скорее.
Парни решили представится, точнее я в конце концов соизволила, это мне нужно было сделать раньше, но я была ступоре. А от следующих слов школьника, который мне кого-то жутко напоминал, мне вообще плохо стало.
- Ноа Хантер, - опачки! Да ладно? Вы не шутите? - это была первая мысль, которая проскользнула в моей голове, но с другой стороны, я моментально взяла себя в руки, так как таких Хантеров может быть бесконечное множество, а он - всего лишь однофамилец, безусловно. Иначе я схожу с ума, ай-ай-ай, какая досада. Его взгляд после мимолетного поцелуя ручки вскружил мне голову, знаю я такие искры в глазах! После этого жеста я была уже не уверена, в том, что схожу с ума. Итак, ставки начались, он сын Хантера на пятьдесят процентов, остальная половина - счастливый обладатель той же самой фамилии, но с другим папаней.
Я хотела бы спросить так, невзначай, " Хантер? А твой отец случайно не Генри?" - Но это было бы слишком легко  и просто, а если он на самом деле его сын, то за этим вопросом последует следующий, но уже его : "Верно, а вы откуда его знаете? Кем ему приходитесь?" И тут я просто выпаду в осадок, онемею и убегу, так как объяснять, кем я ему прихожусь школьникам я не умею, будет сразу понятно, что я старше, да и остальное лучше при себе держать. Нет, спрашивать в лоб я не могу, только намеки, Веня, только намеки.
Мы поплелись на соседнюю улицу, мне было жарко и очень хотелось курить. Курить при детях? Да ладно, они младше меня на парочку лет, может и сами курят, но пока перетерплю. Ребята шли впереди, я немного отбилась от них, чувство того, что я выгляжу намного старше них меня не покидало, и как-то не могла полностью раскрыться и непринужденно поболтать.
Мы зашли в кафе, я здесь не в первый раз, часто заходила сюда с сестрой, когда забирала ее со школы. Как же  я люблю сладкое, черт возьми! Я просто обожаю, это моя слабость номер один, и я никогда не следила за своей фигурой. Точнее, я занималась спортом и продолжаю заниматься, но ни на каких диетах  я не сижу, это глупое занятие, которое убивает не калории, а нервы скорее.
- Один эскимо, один фруктовый лёд, молочный коктейль и... - - я засмотрелась на нижнюю часть витрины, там самый дорогой и отменный шоколад, я так его хочу! Венера, но не сейчас, ты ведь не одна. Я подняла голову и улыбнулась Ноа.
-И еще один молочный коктейль! - я улыбнулась и мы сели за столик.
-Венера поможет устроить нам тематическую вечеринку, у вас есть пожелания на этот счет? - Лора обращается к парням, я с каждой секундой все больше  и больше чувствую уверенность в себе. Не такая уж я и старая.
-Вечеринка будет через пару дней, вы сдали все экзамены? Когда последняя пересдача? Завтра? Я забыла расписание, что-то совсем из головы вылетело. - Лора суетится, просто она такой человек.
-Было бы здорово, если бы вы вспомнили те годы, что провели вместе. Ноа, ты здесь давно? - сделала заинтересованное выражение лица, ведь мне и правда было безумно интересно. Хочу понять, кто он такой,  и верны ли мои опасения на его счет. Хотя почему опасения... Просто Хантер меня убьет, если узнает, что я проводила время в компании с его сыном, помогая устраивать вечеринки. Хотя какое он права имеет мне что-то запрещать!
Я перекинула одну ногу на другую и нечаянно задела одной Ноа.
-Извини... - тихо прошептала и принялась пить молочный коктейль.

+2

6

♫ Pierce The Veil – King For a Day (feat. Kellin Quinn)

Группа учеников уселась за один из многочисленных свободных столиков в самым дальнем углу, чтобы находиться под работающем кондиционером. Было достаточно приятно сидеть под прохладными потоками воздуха, когда по улице ходили люди, пытаясь перенести эту чёртову жару. Правда, это была ещё не самая высокая температура, которую обещали в этом месяце. Синоптики прогнозировали ещё большую засуху и невыносимое палящее солнце. Ноа с Венерой сели по одну сторону стола, а одноклассницы сели напротив, увлекаясь собственным лакомством и о чём-то заинтересовано и оживлённо беседуя с юной Монросе... Или же эта дамочка совсем не юная? С одной стороны, она кажется молодой, задорной, жизнерадостной, словно никогда не выходила из детского возраста, но, с другой стороны, в душе стали появляться сомнения. Внутри этого маленького коллектива была немного странная атмосфера, ибо две серые мышки относились к блондинке, как к некому авторитету или же женщине, значительно старше их самих. Правда, это предположение не было ничем обоснованно, а поэтому Хантер-младший решил оставить всё при себе, пока не получит хоть каких-то доказательств. Если вырывать некоторые фразы из беседы девушек, ведь юноша слушал в пол уха, наслаждаясь вкусом молочного коктейля и кусочками льда, находящимися внутри пластмассового стаканчика с напитком, то можно было понять, что барышни задумали устроить дискотеку в честь окончание учебного года. Кто-то уходил учиться в другое место, кто-то оставался до конца, а поэтому надо устроить такую вечеринку, чтобы все запомнили раз и навсегда.

Ноа уже откровенно заскучал, ведь его не интересовали подобные развлечения... Все, небось, снова напьются до ужасного состояния. В принципе, подобное мероприятие можно было бы посетить, но сейчас как-то не до него. Хотелось поскорее узнать результаты экзамена и со спокойной душой уйти на каникулы, посвятив это лето самому себе. Подростку пришлось активироваться из "спящего режима", когда он услышал, как в разговоре мелькнуло его имя. Однозначно, обращались к нему... И кто же? Та самая новая знакомая.

- Ноа, ты здесь давно?

Блондин сначала смутился, не зная, что ответить. Не любил он подобные разговоры. Почему? Предпочитает оставаться инкогнито и вскрывать карты постепенно, стараясь выменять что-то полезное. Правда, сказать в открытую "А с какой целью интересуетесь?" было несколько неприлично. Поразмыслив над ответом долю секунды, парень всё-таки решился сказать правду, а потом посмотреть на реакцию.

- Нет, я только недавно переехал сюда. Раньше жил в другом месте, - кратко произнёс Ноа, всматриваясь в голубые глаза собеседницы, стараясь найти в этом взгляде хоть какую-то зацепку.

Нечаянное прикосновение ногами. Юноша осторожно отодвинул стул чуть-чуть подальше, чтобы больше так не задеваться друг о друга. Может, Венера просто задела его за слабое место? Как бы это выразить... Он может достаточно спокойно общаться с противоположенным полом, пригласить куда-нибудь, но если переходить к чему-то более близкому, то Хантер-младший чувствует дискомфорт. Возможно, всё по причине того, что у мальчишки очень мало опыта. Все остальные сверстники уже давно всё попробовали, а ему было как-то не до этого. Стесняется, возможно даже боится... Основная проблема в том, что эта некая Венера его чем-то зацепила, а это значит, что её надо оттолкнуть от себя или держать на расстоянии. В любом случае, подросток старался меньше на неё смотреть и вообще снова прикасаться.

- А ты откуда? - задал ответный вопрос Ноа для поддержания разговора.

+1

7

Игры нет месяц.
Тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Любитель девушек постарше.