Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Чёрт с ней, с добродетелью. Я понял, как у неё платье расстёгивается.

Чёрт с ней, с добродетелью. Я понял, как у неё платье расстёгивается.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:

Wendy Darcy, Noah Hanter

Место:

За городом. Турбаза, граничащая с лесом и рекой.

Погодные условия:

+25, облачно.

О флештайме:

Открытие охотничьего сезона и, по совместительству, открытие турбазы. Какой мужчина не любит поохотиться или же посидеть на природе? Так же рассуждало начальство Венди, которое решило отправить её за город, чтобы она, вдохновлённая мероприятием, после написала небольшую статью в журнал об происходящем. Так получилось, что и Ноа, страдающий от безделья, решил взять в руки камеру и отправиться на эту турбазу, чтобы сделать пару снимков и написать небольшую статью в собственный блог.

Одежда:

Ноа

http://cs411329.vk.me/v411329078/6236/VNeREWKm9WU.jpg

Отредактировано Noah Hunter (2013-06-15 19:13:41)

+1

2

И почему если отправлять кого-то в самую тухлую точку планеты, то постоянно этим кем-то прихожусь я. Что я такого сделала начальству, за что они меня так наказывают?? Я никогда не любила все эти мероприятия, толстые мужики с толстыми кошельками стреляют в беззащитных животных пытаясь что-то себе доказать. От одного вида убитого животного меня начинает мутить и подташнивать, надеюсь сегодня я не испорчу никому отдых. Надев очки, я вышла из машины и тут же зажмурилась от яркого солнечного света. Вдали виднелись небольшие тучки, что свидетельствовало о скорой облачной погоде. Оглядевшись и не найдя никого из наших, я принялась за работу. Нужно опросить "охотников" о их увлечении. Первым мне попался седовласый мужчина лет пятидесяти, он постоянно строил глазки и широко улыбался, а я про себя делала ставки как скоро его вставная челюсть выпадет. В о концовке его еле утянула от меня жена наседка с крысой под мышкой. Кажется этих собачек называют чихуа-хуа, но не суть. Вторым оказался тридцатилетний выпендрежник, который то и дело крутил у меня перед носом своим крутым ружьем, написав всего пару строк, я поспешила сбежать от этих озабоченных богатых старикашек и взяв бутылочку пива из бара присела за один из столиков под навесом. Тучи все заходили и думаю небольшой дождик остудит пыл некоторых особ и спасет пару животных.

P.S

Прости что мало, мозги вовсе не варят)  http://uploads.ru/i/M/z/S/MzS5v.gif

0

3

Игрок удален, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Чёрт с ней, с добродетелью. Я понял, как у неё платье расстёгивается.