Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Менять чужие жизни - уже привычка

Менять чужие жизни - уже привычка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s0.uploads.ru/hWf7P.gif
Участники: Андрэ и Джессика
Место: Чикаго, здание суда
Время: 16 апреля 2008
Время суток: день
Погодные условия: на улице тепло
О флештайме:
Банды Чикаго - одни из самых опасных и хладнокровных преступников, о которых знает США. Андрэ успешно пробивается среди отморозкв, создает себе репутацию и у него, как у любого крутого мужика есть оружие, тачка и девушка. Девушкой была Джессика Райли, которую он встретил недавно. Джесс была ненормальной, но именно Андрэ научил её стрелять, защищаться, угонять машины, забираться в дома. Она же в свою очередь стала для него поддержкой. Она была из того малого круга, в ком он был уверен.
Из-за того, что Джессика подставила Андрэ - его ждал суд. Если бы только Джесс не была такой эгоисткой и рискнула бы ради него.

Отредактировано Samantha Riley (2013-06-17 16:36:57)

+1

2

внешний вид

http://www.megansafox.com/gallery/albums/megan-fox-14sept09-nyc/megan-fox-14sept09-nyc-005.jpg

Сегодняшний день - самый волнительный в моей жизни. Я должна это сделать. Либо я, либо он. Хотя, какая защита?! Его дружки найдут меня. Оттолкнувшись руками от раковины в ванной комнате, я отошла и сделала несколько кругов, потирая рукой лоб. Надо собраться. У меня железная рука. Я ничего не боюсь. Я выставила руку перед собой и увидела как кисть нервно двигается. Черт! Резко и тяжело выдохнув, смахнула рукой волосы с лица назад и вышла из ванной комнаты.
На кровати лежала одежда, лист с моей речью - полицейские боялись, что я скажу лишнее, или наоборот умолчу. Я как актриса, которая вместо Оскара за свою роль получит пулю. Так, сегодня все закончится, и я вернусь в Сакраменто. Никто же не знает где мой дом. Город большой, все-таки столица Калифорнии. Пляж. Много девушек, среди которых легко потеряться. Хорошо у меня получается себя успокаивать, но я не дура. Я знаю его парней. Хотя... Я подошла к окну и слегла, отодвинула занавеску, чтобы увидеть происходящее на улице. Полиция сняла мне номер в дешевой гостинице, так как дома у меня не было в Чикаго, и приставили круглосуточную охрану. И когда я отодвинула штору, на меня обратил внимание один полицейский, который оглядывал мой второй этаж. Что ты вылупился на меня? Я смотрела на него и вспоминала о людях из банды. Я знала их, что могло не только принести мне неприятности, но и свои плюсы. Я знала как они могут повести себя, где искать меня и главное - как они выглядят.
Что я чувствую? Мне жалко Андрэ, я ведь испорчу ему жизнь. А если его посадят лет на 20? Вдруг у копов еще что-то есть на него? А что грозит мне? Они выдвинут против меня обвинения в содействии. И что? В тюрьму? Тогда в тюрьме окажется и Саманта, а я никогда не дам её в обиду. Выбирая между мужчиной и Самантой, я выберу Сэм. Я всегда выберу её, и не потому что она - это я.
Неожиданно в дверь постучали, и я вздрогнула, повернувшись в сторону двери.
- Саманта Райли, через 10 минут вы должны спустится вниз. Надеюсь, что мне не придется подниматься за вами второй раз.
Я еще раз провела руками по волосам, нервничая от одной мысли о суде. Но я нашла силы и собрала волю в кулак.  Чтобы не происходило в моей жизни, я должна хорошо выглядеть. Проблемы не уйдут, а вот губы и ресницы накрашены должны быть.
Я собиралась недолго, и скорее всего, уложилась в те 10 минут. Я не следила, так как меня не волновало, потратит ли лишние калории тот жирный коп или нет.
- Поехали, - я обошла машину и села сзади, пристегнув ремень, - Только избавь меня от своих слюней. Не хочу чтобы мне на лицо прилетел кусок свинины, которую ты только что сожрал.
В ответ я услышала что-то невнятное и тихое, что не обратила внимания. Только и смотрела в окно, проведя рукой по поясу. Если они решат протаранить тачку - я выживу. Джессика была слишком хорошо подготовлена к жизни благодаря Андрэ, что могло создать трудностей в её убийстве.

Я была слишком погружена в свои мысли о предстоящем, что дорога до здания суда оказалась быстрой, вовсе мимолетной. Сначала вышел полицейский, привезший нас, оставив жирного козла со мной в машине.
- Ну что, готова заложить своего любовника?
Терпение, только терпение, Джесс. Эта свинья не выведет тебя. Я довольно долго терплю полицейского, но я должна. Я все еще надеюсь, что меня не вызовут. Что возьмут письменные показания, и я уйду.
- Что умолкла куколка? Боишься, что твой потасканный зад может прогореть?
Я не выдержала и ударила с силой в подголовник сидения. В ответ услышала мат, и моя рука взяла за волосы и притянула назад.
- Послушай ты, кусок дерьма, если ты не заткнешься, я оторву тебе язык этой рукой и сделаю большой и сочный сэндвич, и на твоих же глаза буду жевать медленно каждый кусочек. Замолкни, или твоя чудная сестренка может прийти домой с огромным синяком. Да, ты неосторожен. Когда светишь бумажником перед преступниками, закрывай фотографии своими жирными пальчиками. А теперь заткнись. Еще слов в мой адрес, и я навещу твою сестру сегодня же, - отпускаю его волосы и вытираю руку о сиденье, - У тебя даже волосы мерзкие.
Вот такая я. С виду кажусь самовлюбленной стервой, которую все воспринимают пафосно и наивно, но на самом деле, я откушу вам ухо и даже не поморщусь.
- Пошли.
Дверь открыл тот, второй коп и позвал за собой. Я отстегнула ремень и вышла следом. Мы зашли в здание суда, где я постоянно оглядывалась. Я боялась увидеть его. Моя интуиция так и посылала импульс беспокойства. Осторожно, Джесс.
Мы поворачиваем и проходим еще немного по коридору.
- Сядь здесь. Я зайду в кабинет за свидетельством о твоей защите после подачи заявления. Без глупостей. Если решишь сбежать, охранник на выходе тебя схватит и ты уже отправишься за решетку.
- Если я хотела сбежать, я бы сделала это ночью. Не надо спать на работе, когда следишь за свидетелем, - короткая ехидная улыбка, - А если бы меня убили?
Он покачал головой и скрылся за той дверью, куда грозился отправиться за нужной мне бумажкой. Я сделала глубокий вдох и медленно выдохнула. Все. Соберись.
- Андрэ, - тихо прошептала я, когда увидела его в конце коридора.
Его вели в наручниках двое полицейских. Было понятно, что он пройдет мимо меня. Что мне делать? Я смотрела на него. В моих глазах был испуг и только одно "прости меня". Он не должен был узнать до процесса о том, что я здесь. Он пока не знал о том, что он здесь из-за меня. И он еще не знает о том, что я предам его...

+1

3

внешний вид

http://hiphop-n-more.com/wp-content/uploads/2012/06/50-cent-oj-video.jpg

- Идеальное преступление... Я бы назвал случившуюся хуйню черножопым пиздецом. Пятеро грабителей: все под замком, все отправятся за решетку. Хотя нет. Вру. Одна мразь, которая нас сдала пройдет по программе защиты свидетелей и отправится отдыхать где-нибудь на солнышке. И тот факт, что твои кореша отсидят пять лет видимо ничего не значит. По-крайней мере Джесс придется не так туго как нам... В женской колонии нет такой жести, как в обычных местах отсида. Попрошу Мерлина, чтобы он заботился о ней, и любая пизда которая посмеет поднять на нее руку получит по самые гланды от охранников. Перед судом, находясь в четырех стенах одиночки, размышлять кроме как о том, что же ты такого совершил чтобы попасть сюда, вообщем-то не о чем. Острым кончиком маленького крестика, Андре вырезал две цифры сопутствующие ему по жизни на старой облезлой стене, цвета древнего каштана. - "6" и "9" ... Пять членов банды "69 sins" скоро отправятся мотать срок. Удар, по возможностям группировки сдерживать свою территорию. Мерлин итак еле справляется с конкурентами, коих в Чикаго невероятно много. И даже потеря всего нескольких ребят может оказаться весомым перевесом если кто-то начнет войну. А учитывая что правая рука босса тоже пойдет на нары, хорошего мало... Уэст шмыгнул носом и уставился в маленький горизонт света на тяжелой железной двери. Пара охранников позади нее часто переговаривались, но их диалог доносился совсем уж тихо. Очевидно их что-то веселило, и в глубине души, Андре был рад, что не понимает о чем идет речь, так как вероятнее всего, ублюдки издеваются над ним, считая нигера очередной глупой обезьяной хваставшейся своими безделушками и никчемными деяниями. Но в этот раз, Андре было особенно обидно, ибо он держал язык за зубами. Язык без костей - это выражение применимо к кому-то другому. - Рекс? Дуэйн? Только эти дегенераты могли так накосячить, в остальных я не сомневаюсь. Но... Поверить не могу! Ладно они пропизделись копам, но черт возьми! Сейчас, во время следствия, сдать своих, практически, братьев! Сука, они же знают что за такое Мерлин убьет их. Даже глазом не моргнет. У Рекса племяннице еще и семи лет не стукнуло... Она тоже умрет... У босса нет жалости. Мысли прервались поворотом массивного ключа в таком же по весовой категории замке. Яркость образовавшаяся довольно быстро в укромном карцере заставила, Уэста прикрыть глаза рукой. Сладкая парочка надзирателей, взяли громилу под руки и заведя тому руки за спину скрепили их брачный союз блестящими наручниками. - Настал твой час, черножопый. Господи, знал бы ты, как тебя давно ждет надзиратель из "Портлэнд Вью"... Старый еврей давно не видел пацанов Мерлина у себя в гостях, хе-хе., - белобрысый мужичок усмехнулся оголив желтоватые зубы, но заставил Андре заволноваться. Приговор уже очевиден. И... "ПВ" сверхстрогого режима с их ебанутым Робертом Заммером. Ублюдок настоящий расист. И конченный садист. - А знаешь, что самое классное из всего этого, Уэст? Твоя физиономия, когда ты узнаешь, кто тебя сдал. Ха-ха-ха! Ноги преступникам проходящим по не самым тяжелым преступлениям не сковывают, поэтому не долго думая, осужденный сильным движением наступил охраннику на ногу, чтобы тот заткнулся. Если нигер подставил своего, его ждет смерть. Физиономия моя будет каменной и такой останется до конца срока, тупой урод. Озвучивать свои мысли желания не было. Впереди парня ждал суд.

Медленно двигаясь вперед по коридору, Андре думал о том, что он теряет садясь в тюрьму. Мать мертва, родной отец в Сенегале на своей алмазной шахте, сестра... Леона еще совсем малышка, но уже успела стать жертвой насильника, стать свидетельницей смерти Жизель, и похоже будет наблюдать как ее единственного брата сажают в тюрьму. Мерлин обещал, что и о ней позаботиться. Но не многовато ли бремени ложится на плечи одного человека? Я буду должен ему... Всю свою жизнь. И он это знает. Поэтому так помогает. Если однажды я бы захотел уйти из банды, то такая возможность у меня бы была. Но не теперь. Я загнанный в угол зверь. Преданный собственным видом, хищник. Отодрав свой взгляд от пола, Уэст узрел какую-то знакомую фигуру. Женскую. Формы богини. - Джессика?, - изумленно лишь смог промолвить горе-бандит. Ее показания не могут быть одновременно с моими. Она должна последняя... Что... Смех охранника справа, и шепот в ухо слева: - Твоя шлюха... Заработала себе на "свободный курорт". Он не мог поверить в происходящее... - Джесс! Что ты здесь делаешь?!, - он начал кричать, но она молчала. Лишь в ее глазах виделось сожаление. - Джесс!! Отвечай!! Отвечай!!, - обезумев от ненависти, здоровяк начал вырываться, так отчаянно он еще никогда не пытался вырваться из оков. Ему хотелось услышать ответ, ему необходимо объяснение. Удар в затылок, затем под коленную чашечку, и вот хищник стал добычей, которую неторопливо тащили к обеденному костру. - Нет... Почему... Я же любил..., - шепот соскользнул с его губ вместе с кровавой слюной, падающей словно роса о землю. Предательство и разбитое сердце. Так ломают людей.

- Всем встать. Суд идет.

+1

4

Видеть его вновь, хоть и на отдаленном расстоянии было ужасно тяжело. Сердце будто пнули ногой, и теперь оно быстро билось, и чем ближе был он, тем громче оно стучало. Во рту пересохло, ладони вспотели и в голове только одна мысль - некуда бежать. Вскочит она с места, и охранник арестует её. Я только опускаю глаза и смотрю себе на колени. Волосы слегка спадают на лицо, и я надеюсь, что несколько прядей скрою мое лицо, сделают незаметной.
Джессика?
Я закрываю глаза и сжимаю губы, по-прежнему наклонив голову. Пожалуйста, иди дальше. Я чувствую твой взгляд. Он прожигает, мучает и сводит с ума. Пожалуйста, иди. Не останавливайся. Ты пугаешь меня, но я не шевельнусь.
Джесс! Что ты здесь делаешь?!
Сжимаю губы сильнее и отвожу голову в сторону. Я слышала то, что сказал охранник, потом его крики. Вот что значит чувствовать боль, жалость и сожаление? Эти чувства, пожалуй, я ощутила впервые. Я чувствовала себя виноватой. Хотела просто провалится под землю, лишь бы не слышать его криков. И вдруг я поднимаю лицо и смотрю на него. Глаза мои блестят, но слез нету. Я держусь из последних сил. Не должна быть слабой. А он? Он смотрит на меня и не верит в происходящее. Кажется, что если я сейчас скажу ему что это не правда, он поверит мне.  Но я не буду ему врать, какая бы не была жестокая реальность.
- Ты скоро поймешь , - дрожащим голосом произношу, и пожимая плечом продолжаю, - Надеюсь, ты меня простишь.
После фразы, мои брови на секунду приподнимаются вверх.
Когда Андре завелся и начал вырываться из крепкой хватки охранников, я прижалась к стене от страха. Андре высокий мужчина, накаченный и просто внушающий страх одним только взглядом. Если он замахивается в твою сторону - страшно, а когда видишь, как он пытается вырваться к тебе - жизнь пролетает перед глазами. Как дикое животное, которого поймали и собираются увезти из родных мест. Я вижу, как его бьют по голове, и мои брови хмурятся, опять сжимаются губы. Как же это больно. И по ногам. В этот момент выходит полицейский с хитрой улыбкой и дешевой бумагой в руках. Он видимо договорился с секретарем сходить куда-нибудь вечер, выпить. Но я смотрю на него и не думаю ни о чем. Пустой взгляд, с надеждой на легкость.
- Что с тобой? Ты побледнела.
Верхняя губа дернула, я хотела ответить, но из уст так ничего и не вышло. Я промолчала и услышала ненужные слова.
- Нет... Почему... Я же любил...
Я поворачиваюсь и смотрю ему в след, как его заводят в зал. Дышать становится трудно, возникает желание выплеснуть наружу ранний завтрак. Я упираюсь локтями в коленки и опускаю голову на ладони. Я все еще могу сделать правильный выбор. Подумаешь, отсижу полгода или сколько там за ложные сведения и все. Ну или года дадут мне за мои действия, но если я его сдам - он получит больше срок. Либо я выйду отсюда свободной, либо мое клетку закроют. Сэм, может ей дать выбор? Почему в такие моменты она не рвется на власть?
- Это тебе.
Провожу указательными пальцами под глазами и по векам, вытирая тушь, и поднимаю взгляд. Коп стоял с двумя стаканчиками чая и платком. Я даже не заметила, как он отходил от меня. И вот он протягивает стакан с платком и молча садится рядом.
- Спасибо, - тихо благодарю его и провожу салфеткой под глазами, - Меня скоро вызовут? Я хочу побыстрее покончить со всем.
Я делаю несколько глотков, и передо мной открывается дверь.
- Вызывается свидетель по делу..... Саманта Райли.
Саманта? Саманты здесь нет. Я отдаю чашку полицейскому, поправляю волосы и хмыкнув носом, захожу в зал суда. Народу достаточно - полиция, адвокаты и их помощники, кто-то из города по своему или чужому желанию и конечно же за спиной Андре, парни из банды. Я один раз оглядела всех и встретившись взглядом с Андре, опускаю глаза в пол. Пожалуйста, пусть кто-нибудь встанет и пустит мне пулю прямо в лоб. Но нет. Меня проводили, и посади на место дачи показаний. Прикрепили микрофон, спросили, буду ли я говорить правду и охранник отошел. Прокурор встал с места, довольно поправляю свой пиджак.
- Итак, здравствуйте. Вы хорошо себя чувствуете? Выглядите бледновато. Принесите, пожалуйста, свидетелю стакан воды.
Я смотрю, как мне несут воду и оглядываю людей, чьи мнения повлияют на судьбу Андре. Их человек 12 и они сверлят меня взглядом. Как только мне приносят воду, я делаю несколько глотком и глубокий вдох.
- Продолжим? Скажите, знаете ли вы кого-нибудь в этом зале, скажем достаточно хорошо. Имя, возраст, адрес проживания. Просто назовите по имени людей. Если такие есть.
Мне противна его довольная улыбка, но он поворачивается ко мне боком и разводит руками, словно хочет обнять, прямо перед обвиняемыми.
- Да, это … и , - делаю паузу, - и Андре Уэст.
Вновь смотрю на него и быстро перевожу взгляд вновь на адвоката.
- А откуда вы знаете мистера Уэста? Как близко вы знакомы? Какая у вас связь?
Я приоткрываю рот, удивляясь нахальству адвоката, но к счастью адвокат Андре выражает протест, и его одобряют.
- Хорошо, что вы можете рассказать о событиях 9 апреля? За день до ограбления банка. Что вы делали, с кем общались. Надеюсь, вы не растяните всю историю от пробуждения и выбора одежды. Сосредоточьте свое внимание на банке, ограблении и Андре Уэст.
Раздражение и ненависть к адвокату могли приглушить нервное состояние от страха.
- 9 апреля я как обычно была в доме у ребят из банды. Это был обычный день. Кто-то взял пару бутылок пива, кто-то играл в карты, а кто-то просто смотрел телевизор, - я перебираю платок, сжимая его пальцами, - Потом, парни начали обсуждать предстоящее ограбление банка.
А кто был инициатором разговора?
Меня перебивает тот же адвокат, и я одариваю его грозным взглядом. Я ему сейчас ухо откушу! Мой голос стал тверже, грубее.
- Зашел разговор,  - смотрю на адвоката, стараюсь пронзить его глаза своим взглядом, - Потом Андре Уэст завел разговор. Он рассказал о банке, о том, что его друг там работает охранником, другой кассиром. Что ограбление они планировали давно и 10 числа все осуществится. Что на заработанные деньги, смогут укрепить свое положение в банде.
- То есть, Андре сказал о том, что ограбит банк с помощью своих людей, засланных заранее и просто ожидающих команды? А почему они обсуждали такое дело при вас? Других же девушек там не было. Других не из банды?
Я делаю вдох и пытаюсь держаться так же уверенно. Внутри мне казалось, что внешнее я выгляжу спокойно.
- Да. Меня оставили, потому что мне доверяли. Они знали, что я не разболтаю и не выдам их, не продам информацию конкурентам.
Адвокат что-то начал рассуждать о тяжелой жизни без родителей, о моей биографии и я сначала не понимала зачем. Я удивленно слушала, но не понимала. Я посмотрела на Андре. От его взгляда готова была упасть в обморок. Но тут адвокат продолжил. Оказывается, он выставил меня жертвой. Что судьба родителей - смерть отца и сестры, лечение матери, что это все сказалось на мне и я нашла приют в банде. Что мое решение было не совсем моим, скорее от безысходности. Мне было тяжело это слышать, так как я знала, что была с ним, потому что не хотела быть с другим. Но если я возражу, пойдут сомнения.
- Саманта, правда ли то, что 10 апреля вы с *** решили выпить днем? Это был бар ***. Молодой человек, находившийся рядом, спаивал вас, пока вы не поругались с работницей бара - кассиром. Она приревновала вашего друга и напала на вас. В итоге, вас и вашего друга *** отвезли в участок. Поскольку *** отвели на взятие отпечатков пальцев, вы воспользовались случаем и рассказали полицейскому правду. Вы решили сражаться со своей судьбой, выбраться обратно в нормальную жизнь. Возможно, вернуться в Сакраменто? Вы рассказали полицейскому о том, что будет ограбление, в каком банке, кто и прочие подробности. Вы даже указали марку и цвет машины, в которых они должны были уехать из банка. Вы подтверждаете мои слова?
- Да, все, ч то вы сказали - правда, - отвечаю враньем на вранье, но это вранье было придумано мной, отпустив лишь ненужные детали, - Все было так.
Адвокат говорит еще несколько слов и объявляет, что я могу быть свободной. Второй адвокат не против, и я пересаживаюсь в зал. Я смотрю на судью, Андре и присяжных. Глаза бегают из стороны в сторону.
- Простите, но мне плохо. Нужно выйти на свежий воздух, - я встаю с места и направляюсь к выходу, оглянувшись, последний раз на парня, - Прости.
В коридоре коп отдает мне мою бумагу, и я отхожу от него,  опираюсь  плечом на стенку. Было плохо. Тяжело. Тревожно. Больно. Мне хотелось закричать во всю глотку, чтобы вся боль вырвалась наружу. Никогда такого раньше не испытывала. Даже когда умер отец, все переживания сошлись на Сем. И сейчас Саманта молчит. Впервые я хочу ей поддаться.

+1

5

[mymp3]http://cs4-1v4.vk.me/p19/97e825a985259e.mp3|My Life, by André West[/mymp3]

Перед огромной аркой ведущей в зал заседания присяжных, адвоката с прокурором и конечно же судьи, охранники прислонили обессиленного Уэста к стене и начали несильно бить его по щекам, дабы тот пришел в сознание. Но Андре сейчас не хотел возвращаться в реальность, в действительность, где его предали и использовали как какую-то игрушку. Чувство собственной беспомощности и презрения начали его медленно поглощать. Ненависть и жажда мести постепенно приходили ему в голову, заставляя уже сейчас придумывать самые жестокие способы расправы над сукой, которая отправила его с друзьями в тюрьму. Он верил ей, готов был даже отсидеть лишь бы она была цела, здорова и на свободе, но только не таким образом. Все могло бы сложиться по другому держа эта пизда свой язык за зубами. Кто бы мог подумать, что жирдяи из полицейского департамента Чикаго смогут сломить настолько ненормальную и бешеную стерву! Неужели собственная выгода для нее всегда была на первом месте? В какой именно момент, собственная шкура стала намного важнее жизни любимого? Может все дело в Саманте? Может быть... Но пережив тонну дерьма за свою недолгую жизнь, Андре привык не копать глубоко. Жизнь - это простая цепочка принимаемых тобой решений. И сейчас, эта шлюха приняла неверное решение за которое она обязательно поплатится. Однажды... Вполне возможно в какой-нибудь тихий вечер, когда Джесс будет попивать мохито на удобном кресле возле своего газона в том штате США куда ее отправят по программе защиты свидетелей, он придет к ней вечером... Один... Он даст ей надежду, что даже при таких обстоятельствах она может извиниться, попросить прощения и он обязательно их примет; обнимет ее, поцелует, успокоив словами о том, что все будет хорошо, а затем... Перережет ее глотку, ее надежды и мечты, ее Саманту...

- Отъебитесь! Я в порядке!, - резко взревел Андре подняв разъяренный взгляд на своих надсмотрщиков. Те лишь испуганно отпрянули, затем осознав, что хозяева текущего положения они, быстро пробили живот Уэста парой ударов своих дубинок. По их физиономиям был виден страх, который они испытывали, находясь рядом с заключенным. Андре уже давно не простой уличный нигер с понтами и пушкой за поясом. Правая рука Этьена Марво - камерунского наркоторговца, ставшего известным в узких кругах крупнейшей сделкой по продаже метамфетамина между парижским картелем и алжирской группировкой, название которой афроамериканец не выговорил даже если бы продолжил учиться в каком-нибудь модном колледже. Затем Марво иммигрировал в США, и поселился в Чикаго быстро взяв под свое крыло нескольких беспризорников создав свою банду "69 sins" и взяв кличку Мерлин. Французским именем его называл только отец Уэста и сам Андре, и то, только когда они оставались наедине. Африканская кровь и какое-то родство через двадцать седьмое колено Мерлина и отца Андре, сделали последнего в некотором роде фаворитом в банде хитрого главаря. Доверять тем, чья кровь близка как-то спокойнее... Знакомая до боли фраза... - Все, черный, шагай в зал. Белобрысый толкнул парня в спину и тот зашагал в сторону своего места рядом с пожалуй самым продажным адвокатом Чикаго. Позади сидел Этьен в гордом одиночестве, а слева... Джессика с прокурором. Взволнована... Хех, а я думал у тебя каменное сердце, сучка. Не важно. Узнаю, когда вырву его из твоей прелестной груди. Опустившись в жесткое кресло, Андре сразу же почувствовал тяжелую и родную руку на своем плече. Начались показания, и пока бабенка с щенячьими глазками кивала в знак паршивой брехни вонючего прокурора, Мерлин спокойным, ровным голосом шептал Уэсту на ухо: - Посмотри на эти лица, и хорошенько запомни их. Это те люди, которые отправят тебя за решетку на пять лет. Приговор мне уже известен. Ты сядешь., - он прервался выслушав очередную ложь защитника Джесс, затем облизнув пересохшие губы продолжил, - Ее белую рожу ты должен запечатлеть в своем мозгу особенно хорошо. Это любовь. Она дала тебе счастье, она же его и забрала. Сильно толкнув стул, Этьен вернул Уэста обратно к его столу, сказав напоследок, что позаботится о его сестре. После чего начались показания самого будущего зека. К этому времени, Марво уже покинул зал суда. Он всегда был слишком подозрителен и оставаться на виду у копов слишком долго не входило в почерк его поведенческого стиля. Адвокат придвинул парню листок с его речью, на котором помимо заключительного слова была написана лишь короткая фраза: - "Соглашайся со всем, что они скажут." Мертво взглянув на лицо уходящей с потухшей физиономией подруги, Андре принялся отвечать за совершенные им деяния. Первая судимость. Первая тюрьма. Первый срок. Первая месть.

* * *

- Андре Уэст, вы признаетесь виновным в совершении преступления средней тяжести, под которым подразумевается попытка вооруженного ограбления банка Чикаго. В качестве наказания, уголовный суд штата Иллинойс выносит вам пять лет лишения свободы в окружной тюрьме особо-строгого режима "Портлэнд-Вью" с возможностью досрочного освобождения при условии отсутствия жалоб и наличия примерного поведения., - пожилой судья перевел дух и продолжил, - Исполнение решения суда должно быть произведено немедленно и подсудимый обязан отправиться под стражу для выполнения приговора. Аппеляция бессмысленна, крики о том, что ты невиновен тоже. Андре молча завел руки за спину и приготовился отправиться за решетку. Чтобы ждать. Думать. Мстить. И хорошенько накопить мотивации, чтобы увидев ее глаза в последний раз, собственная рука не дрогнула, занося молот возмездия над ее головой.

+1

6

17 апреля, 08 - 13:17

внешний вид

http://pictures.plitkar.com.ua/files/2009/07/megan-fox-house-hunting-07.jpg

Вчерашний день был тяжелым, неприятным и показательным. Я как обычно показала свое лицо - лживое, самовлюбленное и лицемерное. Я даже не знаю, появится ли в моей жизни кто-нибудь, кого я полюблю. Ради кого я переступлю через себя? Если он и появится - я уйду от него. Любовь - чувство слабых, потому что есть чем дорожить, а значит, недруги этим воспользуются.
Оглядев комнату, я убрала последние вещи и села на кровать. Пора возвращаться в Сакраменто. Передо мной стояли 2 небольшие сумки с вещами. Перед судом я собрала вещи из дома Андре и незаметно их вывезла - по очереди, без лишних глаз. Если бы меня заметили, то сразу предположили бегство. Я даже обокрала его. Украла пару пакетиков с наркотой, чтобы не остаться без денег и продать наркотики. Меня сопровождали полицейские как жертву, свидетеля, а это идеальный способ перевести кокаин.
- Алло, - я позвонила своей соседке из Сакраменто, - Привет, это Саманта. Да, меня давно не было. Долгая история, а время все-таки не дешевое. Как там мой дом? Надеюсь, мне есть куда возвращаться? Ничего страшного. Там никто подозрительный не ошивался? Да нет, не бойся. Я просто. Да. Пока.
Глупая курица, которая за себя и своего выродка волнуется как за что-то ценное. Им двоим, и цента не дала бы. Бесполезные люди.Я потираю глаза и встаю с кровати, раскинув руки в стороны - вытягиваюсь и разминаюсь. Сегодня предстоит долгая поездка. Беру одну сумку и закидываю на плечо, вторую просто в руку и выхожу на улицу. Там уже водитель такси, который согласился подождать меня. Сверху десятку дам, не больше.
- Давайте помогу. Вы готовы?
Я только кивнула головой и улыбнулась краем губ. Отдав ему сумки, я села на заднее сиденье и закрыла дверь. Прошло не больше 5 минут, как мы сдвинулись с места. Мужчина что-то говорил, рассказывал про Чикаго, потом про свою жизнь, но у меня все влетало в одно и вылетало через другое ухо. Наплевать. Я смотрела в окно и грустно вздыхала. Я успела полюбить Чикаго. Мир гангстеров и джаза. И когда мы подъехали к дороге, ведущей в аэропорт, я вдруг очнулась.
- Не сворачивайте, - вскрикнула я, - Вперед. В тюрьму. Нужно кое что решить.
Водитель посмотрел на меня через зеркало дальнего вида с нахмуренными бровями. Он пытается меня понять? Не первый и не последний.
Когда мы подъехали к зданию тюрьмы, я попросила его подождать. Конечно же водитель согласился, счетчик то не выключается. Да и с вещами он никуда не денется, поэтому я спокойно оставила сумки в машине. Сама же прошла в здание тюрьмы и договорилась о свидании с заключенным Андре Уэстом. Меня проводили в комнату, где проводятся эти самые свидания. Длинный зал, разделенный перегородкой. Стоял стол, разделяющий всех стенками,  а перед собеседниками было толстое стекло и телефон на той и другой стороне. Меня посадили практически в центре. Благо охранник был рядом, если что. Хотя не так уж и легче было. Что я ему скажу? Зачем я вообще пришла? Да и рядом сидела женщина мексиканской национальности и что-то так эмоционально говорила. Прям кричала и плакала. Может там ее отец или муж?
Тут я увидела его. Андре. Оранжевый на удивление был ему к лицу. Но его лицо. Гнев. Злость. Ярость. Я смотрела на него спокойно, что странно. Может это из-за ощущения безопасности или хладнокровности? Какая же я падшая. Я просто жду когда он сядет и беру телефон. Жду, когда возьмет он.
- Привет.

+1

7

- 16 апреля, 2008 год;

Один день проведенный в тюрьме можно считать за пять на свободе. Время словно старый мед еле тянущийся из бочки, никуда не торопится и норовит отправить тебя в депрессивный омут воспоминаний. Из всех новичков появляющихся в "Портлэнд-Вью", Андре на удивление, спокойно прошел в свою клетку... Появление новых лиц обычно ознаменовывалось оскорблениями, угрозами расправы и прочими мелкими забавами, которые устраивали себе заключенные, встречая очередного собрата по несчастью. Но к появлению Уэста здесь судя по всему были готовы. Очередной подарок от Мерлина? Возможно. Проходя в камеру, Андре успел поднять взгляд на второй ярус общего крыла тюрьмы. Облокотившись на перила, за его ходьбой наблюдал бородатый с легкой сединой в висках и щетине мужчина. Надзиратель. Его кислая рожа, ясно говорила о том, что он был недоволен подобной тишиной. Роберт Заммер всегда отличался некоторыми садистскими наклонностями и желаниями унизить любого кто осмелился нарушить закон и волею суда приехать в его небольшой персональный уголок правосудия. Охранники втолкнули Уэста внутрь двухместного "номера" показали где он будет ссать и срать, какая из кроватей его, и конечно же не удержались от того, чтобы поведать жуткую байку о его сокамернике, который якобы убил двадцать человек и все его предыдущие соседи также умерли от его руки. Подобная чепуха вызвала на душе Андре порцию презрения и надменного смеха над этими жалкими сплетниками. Этьен позаботился о том, чтобы Уэста определили к его знакомому... Альваро Диаз - вполне возможно действительно убил человек двадцать, а то и больше, но уж точно не потому что являлся серийным убийцей. Палач мексиканского картеля, член карательного отряда генерала Васкеса... Его задачей было устранение ненужных как стране, так и наркоторговцам людей. В конце-концов, убийств стало слишком много и Альваро повязали. Как преданный пес, он взял всю вину на себя, за что картель до конца его жизни будет заботиться о семье Диаза, а он отсидит в тюрьме срок длиною в вечность. Печально, но именно рядом с таким человеком можно избежать большинство стандартных проблем на зоне. Как только два придурка в униформе скрылись на лестнице ведущей на верхний уровень, Уэст прилег на свою кровать. Уставившись в мозаику грязи, серой известки и каких-то каракуль, парень в очередной раз вспомнил из-за чего здесь оказался. Кулаки как-то сами сжались, до степени когда ногти впиваются в кожу с болью и кровью. Сука. Я никогда тебя не прощу. Ты была для меня не просто очередной шлюшкой для развлекухи, я думал у нас возможно будущее... А теперь, меня ожидают пять лет заключения, тебя же годы бегства. Но конец этого периода один... Кто-то из нас умрет. Я приложу все усилия, чтобы трупом оказалась ты! Не выдержав собственного гнева, Андре со всей силы ударил по стене, оставив глубокую вмятину на штукатурке и кусочки кожи вместе с алыми пятнами от своего кулака. Отвернувшись от стены, он закрыл глаза и попытался уснуть. Отправиться в мир грез, затем открыть глаза и узнать, что твой срок подошел к концу... Наверное это мечта любого зека, чей срок в "Портлэнд-Вью" только-только начался.

- на следующий день;

От дурного сна, Андре пробудил гул открывающихся решеток и звук журчания струи по воде в унитазе. Уэст не помнил, когда Диаз вернулся в камеру, но теперь понимал откуда взялись все эти истории о нем. Альваро был просто огромен. Даже больше, чем сам афроамериканец. Татуировки покрывали его тело с ног до головы, даже на лице была парочка... Суровый взгляд синих глаз, и редеющий пепельный волос на голове, заставлял тебя чувствовать как бегают мурашки от страха по спине. Но расправляться с Андре здоровяк видимо был не намерен, посмотрев на новичка секунд пять, он подмигнул ему и молча вышел прочь на прогулку. Уэсту же оставалось лишь проводить его взглядом, стереть капли холодного пота со лба, и тоже заняться утренней гигиеной. Умывшись ледяной водой, почистив зубы и отлив, он осознал, что никаких удобств в этом месте ему не найти. Что впрочем было ожидаемо. Дойдя до блока камер где сидели в основном черные ребята, он поинтересовался у них есть ли здесь тренажерный зал. На удивление самого Уэста, подобное место было. Специально отведенное помещение со старыми штангами, гантелями и гирями находилось под постоянным надсмотром охранников расположенных по периметру этого небольшого квадрата. Упражнения для тела пожалуй действительно были отрадой для Андре... Подобные нагрузки помогали отвлечься от постоянно витающей в его мыслях ненависти. Но сегодня, судьба не хотела, чтобы он спокойно начинал свою тюремную эпопею. - Йоу, Андре..., - с желчной улыбкой произнес чей-то грубый голос позади, - Правильно я обращаюсь к тебе? Вы же нигеры, все так начинаете разговор, да? Хе-хе... Кароче, к тебе посетитель, "Кинг-Конг". Заммер. Да, надзиратель выглядел счастливым по сравнению со вчерашним днем. Это настораживало. - Я не жду гостей, снежок. Уэст развернулся и продолжил упражнения в упоре лежа с грифом. Боб лишь растерянно дернул плечами, затем встал над парнем и надавив всей силой на штангу, уронил ту негру на грудь. От боли и неожиданности, Андре показалось, что он задыхается... Вдохнуть было невозможно, но еще сложнее оказалось унять резкую боль. В глазах стало мутно... - В следующий раз, когда ты решишь мне перечить и выебываться, я изобью тебя до полусмерти, тупая мразь!, - достав палку надзиратель несколько раз пробил заключенного по почкам, затем коротко сказал, чтобы тот шел в зал приема гостей и злобно матерясь удалился прочь, оставив Уэста плеваться собственной кровью и корчиться лежа на полу в одиночестве.

* * *

- Привет., - суть счастливой морды Заммера теперь была понятна. Из всех людей, навестить его сегодня решила она. Джессика. Предательница. Любовница. - Ты совсем охуела?!, - тут же вопросительно выматерился Уэст, аккуратно придерживая больной бок и пряча за воротником оранжевой униформы красный след от грифа проклятой штанги. - Че ты здесь делаешь? Позлорадствовать пришла? Мне плевать, что ты скажешь, ты меня подставила!, - обвинения, ненависть... Андре не ждал, что увидит ее так скоро... Заранее приготовленного диалога у него не было. Были лишь боль и гнев.

+1

8

katy perry - futuristic lover et
Сидеть там, и ожидать его было тяжело. Я чувствовала, как руки дрожали, внутри было чувство опустошения. Если бы я утром позавтракала, меня бы, скорее всего, стошнило прямо здесь и сейчас от волнения. Хотя странно, у меня не было чувство страха за свою жизнь, не было мысли о том, что он со мной сделает. Я словно пролила на его любимую рубашку кофе и сейчас должна была сказать ему. Я боялась разговора.
- Ты совсем охуела?!,
Я подняла взгляд и неотрывно смотрела в его глаза. Видела в них ярость. Такое чувство, что я нахожусь в джунглях и мне на дорогу вышел тигр. Он хочет убить меня, и все, что мне остается - смотреть и ждать. Тигр вот-вот набросится на меня, а я не такая сильная, чтобы отбиться. Не убежать. Даже это стекло между нами словно исчезло. Я держала трубку возле уха и слушала его слова.
- Четы здесь делаешь? Позлорадствовать пришла? Мне плевать, что ты скажешь, ты меня подставила!
- Я пришла попрощаться, - я смотрела на него с сожалением, я не хотела расставаться, - Я не буду злорадствовать. Я не могла по-другому. Прости. Ты меня не поймешь, и не пытайся, просто прими это как есть. И ты не можешь на меня злится, потому что ты знал кто я.  Сейчас ты ведешь себя отвратительно, пытаясь обмануть и всех и себя. Я не виновата, что ты был настолько глуп, чтобы мне доверять.
Я замолкла. Смотрела на него, не зная, что больше сказать. В любом случае, я сказала все, что думала. Не хотела уезжать с моральным грузом. Да я жестока, но не делай, черт возьми, вид, что я стала такой вчера.
- Ты будешь вспоминать меня, и винить во всем, но ты должен винить только себя, - пожала плечами, - Ты глава банды, который был настолько глуп и доверился смазливой девушке. Забыл? Тайна остается тайной, если её знают двое...Сам вспомнишь продолжение. Но я надеюсь, что ты не настолько глуп, и не надеешься, что твои люди меня найдут. Передашь от меня привет своему Мерлину? Я многое о нем знаю, и если со мной что-то случится, один очень важный конверт отправится напрямую к копам. Да, Андре, ты научил меня иметь план Б. Спасибо тебе. Ты научил меня многому.
Я кладу руку на стекло, которое нас разделяет, и смотрю на свою руку. Расставленные пальцы прилипли к стеклу, ладонь не скользила, так как рука удобно опиралась на локоть.
- Ты ведь даже дотронуться до меня не можешь.  Как же твоя любовь? - улыбаюсь, - Твой звериный оскал даже сейчас меня заводит.
Ожидать от меня доброты, понимания, ласки или заботы, а самое главное любви - ошибка и глубокое заблуждение. Я предам и обману вас тогда, когда вы меньше всего будите этого ожидать. Вы решите, что лучше бы я вас убила, потому что это я делаю быстро и легко. Сейчас, смотрю на него и понимаю что люблю, но он никогда не узнает. Мои глаза не покажут, а губы не произнесут. Любовь - слабость сильных, а я не хочу, чтобы кто-то имел надо мной власть.
- 5 лет, - я убираю руку и улыбаюсь, - Ели я не забуду, я приеду тебя навестить.

+1

9

- Я пришла попрощаться., - от презрения Андре отвел черную с иссохшей краской трубку от уха, и громко выматерился. Видеть какие-то признаки раскаяния на ее лице было как-то непозволительно, учитывая сколько гнева и ярости накопилось в Уэсте всего лишь за один день. Пять лет держать все эти чувства в себе... Только сейчас он осознал, что вполне может свихнуться. Или сорваться на ком-нибудь еще... Самоконтроль никогда не был лучшим качеством гангстера. Даже наоборот, Андре всегда одним из первых срывался на малейшее оскорбление в свой адрес прекрасно зная, что сильнее него не так то просто найти соперника. Кто бы мог подумать, что у него не найдется силового приема для... Какой-то зарвавшейся бабы. - Прости. Ты меня не поймешь, и не пытайся, просто прими это как есть. И ты не можешь на меня злится, потому что ты знал кто я.  Сейчас ты ведешь себя отвратительно, пытаясь обмануть и всех и себя. Я не виновата, что ты был настолько глуп, чтобы мне доверять. Афроамериканец внимательно слушал ее, следил за движениями ее сухих губ, поворотами бегающих по разделяющему их стеклу глаз, но мысленно был в другом месте. Смириться со своим заключением за двадцать четыре часа он не мог, поэтому сейчас витал в облаках окрашенных в цвета родного дома и пропитанных ароматами неумелой стряпни маленькой сестренки. Размышления прервала очередная порция пафосных речей наглой брюнетки. - Ты будешь вспоминать меня, и винить во всем., - Именно так, стерва., - Но я надеюсь, что ты не настолько глуп, и не надеешься, что твои люди меня найдут. Передашь от меня привет своему Мерлину? Я многое о нем знаю, и если со мной что-то случится, один очень важный конверт отправится напрямую к копам... И..., - она хотела что-то продолжить, но парень не выдержал. Сильно стукнув по стеклу кулаком, заключенный провел кистью руки по своему рту изображая застегивающийся замок, означающий тишину. - Закончила? Теперь слушай сюда. Я доверился тебе не потому что глуп, наивен или что-то еще... Просто в тебе я видел родственную душу. Не скидывай вину за свое предательство на меня, крыса. Андре расстегнул оранжевую тюремную форму под которой скрывалась белая майка, и приподняв ее указал пальцем на татуировку. - На диалекте Сенегала, это означает "Не держи зла". Пока отца не отправили на родину, он пытался сделать мне хорошим человеком. Но Джессика... Таким мне не стать. И на тебя, однажды... Я обрушу весь свой гнев. Я убью тебя, Саманту и всех близких тебе людей. После сказанных им слов, он указал на другое тату где было написано, уже на английском слово "Promise". Девушка поняла, что пора закругляться и положив руку на стекло произнесла заключительные слова этой... Встречи. - 5 лет, - она убирает руку и улыбается, - Если я не забуду, я приеду тебя навестить. Услышав очередную порцию надменности и самолюбия, парень наконец-то понял как сильно он ее презирает и ненавидит. - Не переживай на этот счет, сука. В следующий раз когда ты увидишь меня... Хотя нет, пусть твоя грядущая участь станет для тебя сюрпризом. Положив трубку, он подозвал охранников и отвернувшись от нее попросил их увести себя обратно в блок заключенных. Хотелось забыть эти минуты, как страшный сон, сосредоточиться на грядущем выживании и надеяться, что за пять лет, Мерлин найдет городишко в который ее переселят. За всю жизнь, Андре давал не так много обещаний, но то, которое он оставил для самого себя... Его он выполнить просто обязан. Иначе и смысла жить дальше больше нет.

+1

10

nickelback - if everyone cared

Я понимала, что получу только злость и ярость. А чего я ждала? Он мог изменить мою жизнь, чего я боялась больше всего. Он мог сделать из меня такую милую и ранимую Саманту, которая дрожит от прикосновений и теряет дар речи от мелких комплиментов. Я не такая. Я вырву сердце и съем его без гарнира. Никакой любви. Только хард-рок! Он злился и не скрывал этого. У нас и раньше такое было - он мог вспылить, но такой звериной ярости я еще не видела в его глазах.
- Закончила? Теперь слушай сюда. Я доверился тебе не потому что глуп, наивен или что-то еще... Просто в тебе я видел родственную душу. Не скидывай вину за свое предательство на меня, крыса.
- Была бы у меня водостойкая тушь - прям, не сдержала слез от твоей мелодрамы, - закатила глаза и коротко улыбнулась, - Ты называешь меня крысой? Они же такие умные и милые, спасибо дорогой, но ты прав - ты глупец. Женщин не пускали на корабли, но крысы заводились там сами. Чувствуешь ассоциацию?
Он так мило злится, выходит на эмоции. Мексиканка, которая сидела рядом что-то быстро забубнила. Я даже отодвинула телефонную трубку от уха, будто пойму ее речь. Мы встретились с ней взглядом, потом она посмотрела на Андре и вновь на своего паренька. Да дорогая, он затрахает твоего мальчика. Ему 5 лет сидеть. Но тут Андре стал показывать тату.
- На диалекте Сенегала, это означает "Не держи зла". Пока отца не отправили на родину, он пытался сделать мне хорошим человеком. Но Джессика... Таким мне не стать. И на тебя, однажды... Я обрушу весь свой гнев. Я убью тебя, Саманту и всех близких тебе людей.
- Твой отец сбежал от тебя. Он не смог тебя переделать и отпустил руки, а ты красишь свое тело и веришь в символы? Серьезно? - нахмурила брови и удивленно посмотрела на него, но когда он сказал про близких - только улыбнулась, - У меня нет близких людей. Был только ты. Близкие - это слабость любого человека. Но у меня нет этой слабости, в отличие  от тебя. И я знаю, где твоя сестра. Ты научил меня искать людей, и я знаю твои мысли. Но я ей ничего не сделаю, потому что она заслужила большего, чем то, что ей досталось по жизни от отчима и тебя. Преступника. Бандита. Если хочешь сделать свою сестру счастливой - оставь её в покое. А мне не угрожай. Запомни мое имя и мое лицо. Ты видишь его в последний раз.
Я смеялась ему в лицо. Даже если я когда-нибудь умру, то сделаю это с улыбкой.
- Не переживай на этот счет, сука. В следующий раз когда ты увидишь меня... Хотя нет, пусть твоя грядущая участь станет для тебя сюрпризом.
- Я буду ждать, - посылаю ему воздушный поцелуй.
Почему во мне столько яда? Я хотела попрощаться нормально, но нет! Мне же надо подлить масла в огонь! Я повесила трубку после него и оглядела еще раз во весь рост, когда он встал. Я хотела запомнить его. Лишь в это мгновение я поняла, что теряю его. И мне стало больно. Понимаю, что переживу эту боль, но на этом все. Он правильно сказал - убью близких. Только вот он был моим близким. И кто-нибудь мог однажды так сказать про него. Я бы не перенесла его смерти. Лучше он будет где-то там, но живой.

Через несколько часов я сидела в самолете, который покидал Чикаго. На моих глаза слезы. Сегодня я была  предательницей. Но я знала одно  - через пару часов, когда шагну на землю Сакраменто - все забуду. Все останется в прошлом.

Отредактировано Samantha Riley (2013-06-21 19:28:06)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Менять чужие жизни - уже привычка