Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » 5 минут - все забыто.

5 минут - все забыто.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:Karla Auditore и Sean Butler
Место: Больница. После аварий.
Погодные условия: солнечная погода.
О флештайме:  Скорая помощь привезла девушку в больницу. Шон узнал где лежит его девушка, поехал навестить в больницу к ней.

+1

2

Пронзительный визг тормозов, он настолько громкий, что хочется закрыть уши руками. Очень яркий свет приближающихся фар бьет в глаза. Я лишь успеваю заметить на водительском сидении мужчину, на лице которого изображен ужас, в глаза – страх. Я даже испугаться не успеваю. Чувствую очень сильный удар. Я падаю. Все тело пронизывает страшная боль: сильно болит спина, тупая боль отзывается в правой руке. Тяжело дышать, каждый вдох приносит еще больше боли. Кажется, у меня сломаны ребра. В ушах неприятно звенит. Перед глазами расплываются разноцветные круги. Стукаюсь головой об мокрый от недавнего дождя асфальт. Сквозь звон в ушах слышу крики людей, я даже различила, что справа от меня взвизгнула женщина, где-то слева услышала мужской голос, который кричал на кого-то о том, что нужно срочно вызывать скорую помощь. Очень хочется спать. Ко мне наклоняется тот самый мужчина, которого я видела за рулем автомобиля, но лицо расплывается. Он что-то мне говорит, но я не слушаю его… Мне ужасно хочется спать. Веки становятся свинцовыми и тяжелыми … Наступает долгожданная темнота.
Боже, как же хорошо! Я больше не чувствую той страшной боли: спина не болит, в голове не бьют тысячи маленьких молоточком по таким же маленьким наковальням. Наконец-то прекратился этот раздражающий звон. Меня окутывает одна лишь тьма. Наверное, она станет моим другом. Еще меня окружала тишина. Никогда в жизни я так не была рада тишине. Какое же приятно осознавать, что ты больше никогда не почувствуешь физической боли …
Неожиданно мою тишину разрывает какой-то гул. Мне хочется закрыть руками уши, чтобы только его не слышать. В голове снова начинают бить молоточки. Мои глаза все еще закрыты. Знаю, если сейчас открою их, то будет больно. Сквозь гул различаю голоса. Можно тише, голова же болит!? Улавливаю слухом мужской голос, такой резкий, не терпящий никаких возражений. Он говорит, что нужно срочно готовить операционную. Стоп! Я в больнице? Если я в больнице, значит, я все еще жива. Странно. Додумать мне не дали … Снова меня настигает темнота.

Странно. Мы, люди, вообще, очень странные существа. Никогда не ценим жизнь, пока не будем висеть на волосок от смерти. Мы даже не задумываемся, что жизнь может в любой момент оборваться, как очень тоненькая ниточка, стоит только слегка ее потянуть в разные стороны. Думаем, что наша жизнь прочна, словно канат, что никакая беда не может ее разорвать …
Как же я ошибалась на счет того, что в моей жизни очень мало приключений! Считала свою жизнь настолько скучной и серой, думала, что она уже никогда не сможет окраситься в разные цвета.
Жизнь текла так тихо и спокойно, в ней было все, кроме родителей: друзья, младшая сестра, любимый заботливый парень, успешная учеба в колледже. В один миг я потеряла это все. Это все лопнуло, как очень сильно надутый воздушный шарик …
Темнота расплывается. Вот меня уже окутывает что-то серое и такое вязкое, которое постепенно становится светлее и светлее, пока не становится ослепительно белым. Боже, этот цвет меня вовсе не успокаивает, даже наоборот – раздражает. Это было похоже на то, когда ты смотришь на кристально белый снег, который искрится в лучах солнца. Но избавиться от этой белизны мне не удается. Скорее бы это закончилось …

Первое что слышу – это какое-то раздражающее пиканье. Господи, да выключите вы это! Голова ужасно начинает болеть, норовя лопнуть. Слышу тихие голоса. Узнаю тот самый голос мужчины, который недавно, а может и давно, говорил, что-то про операционную. Неужели я в больнице? Я жива? Я выжила? Приоткрываю глаза. Первое что я вижу – белый потолок с лампами. Перед глазами все еще пляшут разноцветные круги. Я попыталась отогнать их, мотнув головой. Лучше бы я этого не делала! Боль усилилась. Я застонала. Чуть полежав с закрытыми глазами, я решилась их все же открыть. Слава Господу, круги исчезли! Чувствую, что рядом со мной кто-то есть. Я перевела взгляд в сторону и увидела незнакомого мне человека. Он смотрел на меня таким взглядом, будто я его девушка. Стоп-стоп. Я – это кто? Мысленно начинаю шарить в голове на наличие хоть какой-то информации о том, кто я такая. Пусто. Нужные файлы отсутствуют. Ужас, я не знаю, кто я такая!
Собрав все свои силы, я открываю рот, чтобы спросить этого человека о его имени. – Вы кто такой? – прохрипела я, смотря в глаза незнакомцу.

Отредактировано Karla Auditore (2013-06-19 17:44:24)

+1

3

Шон хорошо понимал какая ситуация сейчас стоит перед ним.  Не бросать свою любимую девушку в такой трудный день. Прекрасно знал нужно сейчас беречь свою любимую и стараться больше время проводить с ней.  Тогда может Кларе вернутся  вспоминания прошлые и настоящие. "Я должен спасти свою девочку от такой страдание.  Хоть вспоминала, как меня зовут и её имя.  Смогу ли я долго держаться? Тяжело конечно будет, но такова моя судьба, если я её люблю. Я ради нее свое время потрачу только на нее. Главное вернуть ей  память или хотя бы часть памяти."  -Поставил перед собой такую задачу в уме. Ждал,  когда врач позовет Шона и скажет можно заходить или нет. А пока сидел на скамейке возле палаты, где лежала Клара, ожидая врача, когда он выйдет из палаты. Как хотел  снова гулять  с ней и видеть, как она улыбается, когда я шучу над ней. Но что теперь горевать мне?! Самая сложная работа сейчас стоит  передо мной.  Первые дни будет очень трудно Шону, помогать своей любимой девушке, но  нужно бороться вместе с ней. За её память и прошлое. Вместе они смогут потихоньку вернуть память ей.
Мало кому приходиться такая судьба да бывало и хуже такой проблемы.  Врач в белом халате вышел из палаты, где  лежала девушка Шона.  Шон обратил внимания на лицо и эмоций врача. 
-Молодой человек, она проснулась и пришла в себя, только одно не помнить прошлое и имя ваше. Ей сейчас очень трудно, нужна поддержка, чья та, поэтому рекомендую  напоминать о прошлом  не сразу, постепенно  приходя к прошлой жизни.  А так можете общаться. -Врач вышел из палаты, оставил двоих им сейчас нужно общаться вместе, трудно будет конечно парню.  Девушка лежала на кровати своей и хрипом голосе спросила Шона:
-Вы кто такой?  - Шон хотел напоминать ей, кто он будет ей или давно стал. Но нужно плавно и постепенно только напоминать о прошлом, остаётся ждать.. А пока можно сказать своё имя.
-Карла, - положил ладонь на её маленькую и тонкую руку,-знаю, ты забыла меня и не помнишь ничего, кроме этого момента. Я всегда буду с тобой моя Карла. – Отпустил голову на уровень её ухо и прошептал слова: - Мы сможем пережить трудный день с тобой. Хоть будет нам трудно.. Я тебя люблю.

Отредактировано Sean Butler (2013-06-19 18:53:07)

+1

4

Ужас! Кошмар! SOS! Кто-нибудь, помогите мне! Именно так сейчас кричало, нет, вопило мое сознание, потому что в моей голове было пусто. Так ведь не должно быть. Мой мозг был похож на только что установленную на компьютер операционную систему. Точно, именно такое сравнение больше подходит. В моем бортовом компьютере, как и после установки операционной системы, есть только очень важные файлы, которые поддерживают работы всей системы, то есть моего организма. Как дышать, как ходить, как разговаривать – самое-самое нужное. Побочных файлов, которые больше похожи на файлы сохранения компьютерных игр, отсутствуют – то есть мои воспоминания. Это просто ужасное чувство, понимать, что ты даже собственного имени не помнишь, которое ты должна знать с самого рождения. Я уже молчу про какие-либо воспоминания.

Я еще раз покопался в собственном «системнике», надеясь, что все же файлы о моем прошлом, которое я благополучно забыла, есть и они откроются, если их запустить какой-нибудь другой программой. Но все было тщетно. Ничего не помогало. Мой поисковой червячок жалобно пискнул, выдавая сообщение о том, что нужных фалов не найдено. Печально.
Интересно, мне уже можно впадать в истерику или панику, потому что моя пустая голова начинает меня уже раздражать? Честно. Никогда бы не подумала, что меня будет бесить отсутствие мыслей в голове.
Так, вернемся в больничную палату. Передо мной сидел какой-то совершенно мне незнакомый человек. Он был красив собою – это я отметила сразу. Светлые волосы. Заботливый взгляд. Стоп! Кто он такой собственно?
Я покосилась на его руку, которой он накрыл мою собственную, назвав при этом меня Карлой. «– Меня зовут Карла. Уже что-то», – мой мозг мгновенно зацепился за имя. Червячок радостно принялся вновь за свою работу в поисках файлов, отталкиваясь от имени. Вдруг надет какие-нибудь файлы, где встречается это имя. Нет. Ничего нет.
Тем временем, пока червячок искал хоть какую-нибудь информацию, парень наклонился ко мне и прошептал на ухо, что любит меня. Честно, это меня повергло в шок. Я удивленно смотрела на него, не понимая, кем же он мне приходиться. Его можно принять за брата, который заботится о собственной сестре. НО. Брат таким тоном не произносит: «Я люблю тебя». Выходит, что он является моим парнем. Вот так новость. У меня есть парень! Да еще и любимый, видимо… Черт, как же его зовут!? Может, назовет собственное имя!? Или мне к нему обещаться на «Эй, ты, блондинчик»?
– Меня зовут Карла и ты мой ... эм … – я слегка замялась, так как до конца не была уверена в своей догадке, – мой парень? Я испытывающее посмотрела на человека, имя которого до сих пор не знаю.
– Что со мной произошло, почему я ничего не помню? Кто я такая? В конце концов, как твое имя? – закидала я его вопросами, злясь от того, что их слишком много, а я начинаю уставать, что может помешать узнать мне на эти вопросы ответы.

+1

5

Она хотела понять кто она. Как её зовут и кто он на самом деле. Говорить все? Или сделать, как рекомендовал врач? А то информаций много будет  для мозга и может, не выдержит..  Приставлю как ей сейчас тяжело и трудно. Хорошо, что я есть у ней.. Была бы одна тогда вообще не смогла ничего вспомнить.  Тихонько гладил своей рукой её руку, тем самым говоря ей:
-Карла, все будет хорошо, - утешающим и бодрящим голосом, - сейчас трудно понимаю тебя, много информаций только ты не паникуй, я с тобой..  Что с тобой случилось, ты действительно хочешь знать?  Я могу сказать, но переживёшь   этот день.  Я твой парень, ты прошлое  остатки все забыла – это последствие аварий.. – Шону хотелось сказать и объяснить, что с ней случилось до этого момента тогда ей будет ещё больней.  Все было хорошо. Бац!  Судьба свалилась, такая аж не выдержала хрупкая  девушка.  Юноша, сунув, руку в карман куртки взял паспорт девушки и показал ей.
-Вот посмотри, Карла,  узнаешь себя? -  С трудом  говорил,  парень ему самому тяжело стало, на душе пустота хоть она осталось жива. Но ощущения не покидало Шона в этот день. Зная, какую трудность и боль придется жить ей.  Старался не плакать и скрывать боль свою от нее.
-Это ты моя любимая.. –  взгляд упал на газету, которая лежала на тумбочке рядом с кроватью взял с тумбочки газету нашел статью: -12 числа этого года случилось трагедия, машина неслась на большой скоростью по дороге,  водитель не успел на тормоз нажать. Сбил проходящую девушку,  к счастью  люди  сразу вызывали скорою  и она  приехала,  - остановился на этой фразе – увезла в больницу,  на следующий день врачи смогли вернуть её к жизни.   Та девушка ушиблась очень хорошо  и пострадала её память! -  Читая дальше новость в газете  Шон, отбросил газету, поднялся со стула и опустился на колени, руки сложил на кровать и отпустил голову на свои сложные руки.
-Почему я не был в тот момент! Я себя не прощу.. – Сжимал в ладонях простынь и проклинал тот день, когда его не было. - Я все сделаю  ради тебя. Чтобы вернуть тебе память и прошлое наше.

+1

6

«Ты хоть можешь представить себе, чем могут обернуться для тебя твои же вопросы?» – грозно, даже со злость, проговорило мое сознание. Я задумалась. Действительно, чем может все кончиться? «Ты сама делаешь себе хуже», – все никак не унималось мое разболевшееся сознание. Мое сознание – штука вообще непредсказуемая и непонятная. То его бесит и раздражает, что в моей голове совершенно пусто, нет ни одной нормальной здоровой мысли. То теперь, он ворчит по поводу того, что слишком много получает информации. Боже, сознание, ты уже там как-нибудь определись – много надо или мало!
Но я серьезно задумалась о том, какие последствия могут свалиться на мою и без того больную голову. На ум сразу же приходит, что моя голова просто-напросто может перегреться от изобилия информации и отключиться, что грозит мне обмороком. Почему-то в этом я была уверена. Еще вариант, что у меня настолько может разболеться голова, пытаясь блокировать поступающую информацию, словно какой-то вирус, и вообще заблокировать свою систему, то есть я могу впасть в кому, а из нее ох как нелегко выходить.
Теперь я очень горько пожалела о том, что обрушила сразу несколько вопросов на незнакомца. Хотя, нет, для меня теперь он был как бы парнем. Я выжидающе смотрела на парня, пока он соберется с мыслями и силами. Было видно, что он всячески пытается от меня скрыть свою печаль, свою боль. Наверное, его терзала вина. Возможно, он считает себя виноватым в том, что со мной случилось. Боже, да почему люди так стремятся во всех неприятностях, которые произошли с их близким, винить только себя, а не кого-то другого!?
Парень начал рассказывать мне то, что я просила. Моя догадка о том, что он – мой парень, подтвердилась. Он сообщил мне, что я попала в аварию. «– Все теперь ясно: я попала в аварию, – подумала я, – просто великолепно, я умудрилась попасть под колеса какого-то автомобиля. Пять баллов, Карла!» Новость об аварии меня не радовала. Мне до жути стало интересно, каким образом я вообще очутилась на дороге и почему не заметила приближающуюся машину.
Парень дал мне в руки, по-видимому, мой паспорт. С фотографии на меня смотрела девушка. У нее были рыжие чуть волнистые волосы. На щеках и на носу были веснушки. Глаза светлые, не могу разглядеть только какого они именно цвета. Легкая улыбка на губах, которая делает ее похожей на ребенка. «– Неужели это я?» – с сомнением подумала я, косясь на фотографию. Я перевела взгляд на графу, где была указана моя фамилия. «Аудиторе», прочитала я. Похоже, я – итальянка. Я нашла графу «место рождения»: Флоренция, Италия. «– Именно, итальянка», – подытожила я, закрывая паспорт и возвращая его парню.
Голова начинала слегка побаливать. Но было пока терпимо. Тем временем парень взял с прикроватной тумбочки, как я успела заметить, газету и начал читать. Я его внимательно слушала, пытаясь хоть что-то вспомнить, но мозг отказывался выдавать мне хоть какую-нибудь информацию. Неожиданно, парень встал на колени рядом с моей койкой, уронил голову на сложенные руки и начал что-то бормотать. Я лишь поняла, что он сделать все что угодно, чтобы вернуть мне память. Я хотела было сказать, что он совершенно не виноват в том, что со мной приключилось, как на мою бедную голову обрушилась, словно волна, ужасная боль. Было такое ощущение, что мой мозг сейчас взорвется. Я ухватилась руками за голову. Боже, как будто это поможет! Стон сорвался с моих губ. Боль не хотела униматься – она лишь усиливалась. По моим щекам уже текли слезы. В ушах снова стоял неприятный звон. – Моя голова, – простонала я, как можно сильнее сжимая руками свою голову.

+1

7

Что я могу сделать? Только ждать и помогать, своей любимой вернуть память.  Физически не смогу помочь.  Раньше нужно было спасать от машины когда ехала на её.  А вот моральная поддержка скорей всего поможет.  Хоть какая-то поддержка сможет  дать нам надежду на спасения памяти её, а вот как вернуть память. Врачи  что смогли то и сделали спасибо им, что они вернули жизнь мою любимую без неё я вообще не жил.   Самое страшное мучения видеть, как твоя девушка страдает и страдает,  её душа от такой большой информаций хочет вспомнить, но нет никакой части  от прошлой памяти.  Почему милиция не смогла ничего сделать? Где они были? Убийца на машине ещё жив и на свободе, он  ждет свою жертву на дороге.. Чтобы такое ещё сделать как с моей  маленькой любимой  Карлой.    Тук-тук!  В дверь постучался врач, как никто не открыл, ему мужчина в халате  решил сам зайти.   
-Здравствуйте, молодые люди у меня к вам хорошая новость насчет памяти.  – Врач, сказав утешительную  новость для них, мужчина держал в руке историю девушки и снимки головы Карлы.
-Доктор, пожалуйста, говорите быстрей, - Шон поднялся с колен и подвинул стул к кровати на его сел, - она сможет вспомнить моменты прошлой жизни? – поторопил юноша доктора, чтобы узнать хорошую новость. Хоть будет надежда спасти память..
-По снимкам можно сказать, маленькая часть  правого полушарий мозга  не пострадала –  это есть надежда вернуть ей память, НО видите -  мужчина в халате подошел к окну, чтобы показать снимок на свету  – вокруг большая черное пятно,  чтобы вернуть память вашей девушке нужно заполнить  или постараться ей помогать вспомнить детали жизни прошлой и моменты. Говорю, честно  очень-очень будет трудно и больно ей, большую информацию она будет получать, когда в том полушарий будет поступать часть памяти.   Будет головные боли,  ощущения  давления на мозг, головокружения и т.д. Это симптомы  стадий трудности,  они конечно пройдут,  после малой доли и когда мозг привыкнет такой нагрузкой. – Отходя от окна мужчина повернулся на девушки, - Вот вам пример стадий   трудности, вы только не переживайте, главное руки  не складывать  в сложные и трудные дни как раз нужна ей будет ваша поддержка.  – Доктор подошел сзади парня и положил руку на плечо ему.  Шон повернул голову через плечо и посмотрел, вопросительно сказав при этом:
-Скажите в проценте какая возможность   вернуть  память и процент когда  боль будет уходить? – Шон боялся больше за свою любимую, на себя ему стало все равно.. Как врач сказал боль будет в голове, а за этого может, будет ощущения уйти из жизни.  Мужчина  говорит в голосе врача:
- Процент вернуть память не большой, как я показал вам на снимке мозга, маленькая часть памяти осталось без функций, а что бы она заработала и она вспомнила нужно вспомогательная память «большое пятно». Если говорить про процент  - 5.1% как раз она есть. А когда боль будет, успокаивается и уходить из головы – 3.7%  сами понимает,  дать ребёнку выучить много информаций мозг будет отказывать принимать его, а вот когда постепенно и рассказывать что и как то возможность большая будет  принятие информаций. – Диалог врачебный закончился, уходя из палаты,  доктор сказал на последок. 
- Ей бы не помешало или лучше пожить в родном месте, предметы прошлого и, смотря на них, помогут ей все вспомнить. Я её могу, прям сейчас выписать из больничного.  – Мужчина остановился в ожидания ответа. Шон просто кивнул в знак  согласие. Затем повернулся к своей девушке после того как проводил взглядом врача. Положил ладонь на ногу Карлы.
-Подождите   доктор!! – Крикнул в след и, успев, остановится врача,  мужчина повернулся и посмотрел на них. – У моей девушки начались  головные боли, можете дать таблетки успокаивающие боль в голове. –  Обратился  за помощью к доктору, в ту же секунду доктор вытащил из кармана таблетки от головы.  -Это хорошо, что сразу обратились ко  мне. Это пока не стадий, а современные  толчки мозга..  Я вам дам пачку успокоительного от боли в голове. Пить нужно в день или когда ощущения боли в голове. – Подошел к столику возле кровати и оставил пачку таблеток.

Отредактировано Sean Butler (2013-06-20 18:50:10)

+1

8

Видимо, мой бортовой компьютер все же перегрелся, так как в него хотели запихнуть слишком много новой информации, и он сейчас всячески противится этому. Хм … вдруг у моего компьютера закончилась память, и новым файлам просто не хватает места? Нет, это вряд ли, учитывая то, что мой мозг сейчас похож на старенький компьютер, но с новой системой, где нет никаких лишних фалов. Следовательно, все дело в самом компьютере – то есть в самой голове. Она просто не хотела принимать новую информацию, отзываясь на это ужасной болью.
Боль просто разрывала мою голову. Я ни о чем не могла думать. Мне этого делать просто не позволял мозг. Боже, как больно! Я зажмурилась, наивно надеясь, что это поможет унять боль.
Я скорее почувствовала, ежели услышала, что в палату зашел доктор. Парень поднялся с колен и отошел куда-то. Их голоса раздавались где-то справа от меня. Они о чем-то говорили. Каждое их слово раздавалось в моей голове таким громким эхом, которое резало мой слух. От их голосов боль только усиливалась. Я в отчаянии зажала уши руками, свернулась на постели калачиком, чтобы хоть как-то прекратить головную боль. Слезы все текли по моим щекам. В голове происходило невесть что: какой-то ураган, тайфун, который я была не в силах остановить, прекратить.
Дверь хлопнула, закрываясь, настолько громко, что я вздрогнула и застонала…
Вспышка. Боль становиться еще сильнее. Я думала, что больнее уже некуда. Но сейчас боль была такая, что было ощущение, что мой мозг плавиться, а голова сейчас лопнет просто. Я открыла глаза. Все вокруг расплывалось. Еще появились опять эти дурацкие разноцветные круги, мешающие нормально видеть.
– Да сделай же ты уже наконец что-нибудь! – прохрипела-прокричала я на парня. Еще одно мгновение: боль стихла, наступила долгожданная темнота.
Интересно: я умерла или нет?

0

9

Воцарилась тишина в палате. Наверно боль утихла в голове у Карлы.   Хотелось бы верить в слова врача, что действительно будет так и возможно вернется память.   
-Поспи  Карла.  Я с тобой буду..  – Сказав слова,  чтобы она не переживала спокойно смогла поспать. "Почему именно с ней? А не с другим человеком?  Хотя не пожелаю  такой боли и потери памяти любому человеку.  Мучения страшные, когда все забываешь, и всё становится для тебя новым. Приходится все сначала вспоминать моменты прошлой жизни.  Нужно держаться вместе с ней и ни в ком случи не отходить от её. Все предметы и люди станут для её новые."- Размышлял, как действовать  будет дальше.  Взял руку девушки в свою и держал, так она будет ощущать его рядом.   Не могу смотреть, как она страдает  нужно найти место куда смотреть.  Больно смотреть на человека, которому хуже  других.
-Поспишь все пройдет..  Это всего лишь временные толчки вспоминания и мозга. Поэтому голова начала резко болеть.  Если хочешь, пойдем ко мне домой.  Но тебе нужно чуть-чуть поспать и восстановить силы для ходьбы. – Смотрел в окно.
Смотря,  в окно сразу вспоминания приходит в мысли, когда-то они гуляли по берегу и любовались закатом ночным. Все было замечательно и так же будет дальше..  Свободное время будет проводить только с ней и больше ему ничего не надо.
-Ты все вспомнишь Карла, наступит день замечательный, когда будем веселиться и радоваться друг дружкой. А для этого нужно вернуть самое главное память тебе.

+1

10

Игроки удалены.
Тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » 5 минут - все забыто.