Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Crazy Stupid Love

Crazy Stupid Love

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqipotS6aO1qbwrnuo1_500.gif
Участники: Никита и Марсель
Место: локации будут меняться
Погодные условия: жарко.
О флештайме: Иногда судьба проворачивает с нами крутые авантюры. Кидая из крайности в крайность. Из одних объятий в другие. Нам лишь остается вовремя нажать на стоп кран и сойти с дистанции. Найдя свое счастье и свою мечту.

+1

2

Ресторан. Немного среднего класса, но с прекрасным меню. Всегда его любила и даже удивительно, что мой нынешний, уже сбилась, столку, какой по счету, молодой человек, решил устроить свидание именно здесь. Это место мне очень нравилось своей простотой и изяществом. Все гениальное просто.
Последнее время, я посвящала все свое свободное время свиданиям. Работая в мафии, было сложно отдаться на волю чувствам и побыть немного женщиной, видно пришло то время когда  я решила все восполнить с полна.
Правда мои свидания не заканчивались ни чем серьезным, я не смогла найти из того огромного количества мужчин, ни одного, кого бы я могла рассмотреть как парня или любимого, возможно в будущем человека.
Просидев минут тридцать в диком молчании, мой оппонент решил заговорить. Неожиданно его прорвало как пробку, и говорил он только о себе и своей работе. Работал он архитектором. Я конечно ценитель искусства и прочих архитектурных произведений, но малыш  - это же свидание.
Спустя минут пятнадцать мне уже стало скучно,  и я вилкой ковырялась по дну своей тарелки, а он все говорил, говорил, говорил.
- Прости я выйду? - утвердила, свой не то вопрос, не то факт . Вышла из за стола и направилась в уборную комнату.
По пути моему взгляду достался  столик, за которым сидело три довольно таки солидных мужчины. Одному я даже успела построить глазки, чуть не врезавшись в дверной косяк.
Выйдя из уборной, я столкнулась все с тем же столиком, за которым сидели мужчины, немного приостановившись, посмотрела на столик, за которым сидел мой молодой человек. Невольно задумалась, а надо оно мне!? Ведь он мне даже и не нравится и говорит слишком много!?
Глубоко выдохнув, поняла, что выбора нет. Коль пришли вместе то, и уходить надо вместе.
- Почему вон тот чувак так на тебя пялится!? - вскинув бровь я посмотрела на тот самый столик, где сидел тот самый мужчина, которому я строила глазки, пока шла в уборную комнату.
- Не понимаю о чем ты!? - делаю не принужденный вид! Это было так мило. Так мало знакомы, а уже столько ревности. Может, стоит дать этому болтуну второй шанс!?
- Прекрати, ну смотрит и пусть смотрит!  - и правда. Его внимание было слишком пристальным. Наверное, это заметила не только я, а страх потерять меня!? Не что иное, как отсутствие самоуверенности.
Как же я мечтаю найти уверенного в себе эгоиста, способного меня заткнуть словом и просто приручить. Неужели не осталось в мире нормальных мужчин, а не нытиков!? Снова мой взгляд устремился на Майка, моего молодого человека, который продолжал от волнения и ревности мять салфетку.

Отредактировано Nikita Owen (2013-06-20 22:28:21)

+1

3

Сегодня они наконец решили выбраться в тихое местечко. Никакого пафоса и излишества, один из многих обыкновенных ресторанов Сакраменто, но эту троицу с этим рестораном связывало многое, здесь они познакомились и за частую именно здесь проводили время. Тихая музыка, красивая обстановка, красивые барменшы... Что еще нужно мужчине для хорошего отдыха? Наверное выпивка, но выпивка - дело поправимое. Зал ресторанчика был не велик, всего несколько столиков и барная стойка, рядом с которой стояли высокие стулья. Свет приглушен. Возле самого здания, под навесом, стоит еще пару столиков, а слева от них - парковка. Там по своему обыкновению было сишь пару машин. Из одной из них, шикарного черного дижипа, вышла троица друзей, одним из них был владелец машины - Марсель. Закрив за собой двери автомобиля,  мужчина в футболке болотного цвета и темно -зеленых джинсах, на глазах были черные очки с широкими стеклами. Очки были слегка спущены на нос и если присмотреться, можно было увидеть шикарные зеленые глаза. Его спутниками было двое представительных мужчин лет тридцати-пяти. Пройдя в зал своего любимого ресторанчика их всех пленила улыбка, они вновь посмотрели на стену, где была ихняя фотокарточка. Это было лет шесть назад, тогда они выпили кучу пива и поставили рекорд ресторана, теперь они - почетные гости. Славные были деньки, жаль, что нельзя вернуть время назад, хотя можно это повторить, но для этого  нужно иметь выдержку, которой уже наверное и нету. - мысленно прошептал Марсель, отодвигая стул. В ресторане сегодня было прилично народу, особенно ему приглянулась молодая пара, седящая рядом. будем откровенны пара была ему не интересна, только девушка. Пальцем он спустил очки на нос и глянул на девушку. Симпатичная... Марсель уселся за столом и легким движением руки подозвал официантку. Молодая девушка даже меню предлагать не стала, она только хотела спросить но и то не успела.
- Все как всегда, дорогая - с улыбкой сказал один из его друзей и повернулся обратно к своим друзьям, после чего они началь стандартную беседу о прошедшей неделе, планах на будущее, а Марс тем временем периодически поглядывал на молодую девушку. Скоро она тоже его заметила и когда направлялась в уборную, она даже успела пококетничать с ним, но Марсель тоже не "пальчем деланый", поэтому решил действовать. Когда милая девушка возвращалась, он как бы случайно встал и она врезалась прямо в его шикорую грудь, девушка была примерно на голову ниже, она извинилась и вновь глянув на Марселя улыбнулась, после чего вернулась к молодому человеку. По ее виду было понятно, что мужчина был занудным и педантичным, не тем кого она искала. Как только беседа утихла и друзья заметили его желание познакомиться с той девушкой, они начали давать дружеские советы. Ну так у них было заведено, помагать друг другу и выручать добрыми советами.
- Кажется вон та "счастливица" тебе приглянулась, Марси? Ну так действуй чего же ты ждешь? - его товарищ разхохотался и сделал обильный глоток пива, после чего закусил чипсами. Марс был уверен в себе, но все же выжидал момента, когда бы ему встать с места и начать действовать.
- Ставлю сто баксов, что испорчу этим голубкам вечер и этот тюфяк уйдет с кислой рожей - Марс усмехнулся и перевел свой взор на товарищей - Ну, или с синей. Как в старые добрые времена.
В зале заиграла тихая и спокойная мелодия, в зале все было тихо ровно до того момента как широкоплечий мужчина поднялся с места и подошел к соседнему столику. Марс был прекрасным актером, поэтому сделать озлобленное лицо было  для него простой задачей. Он опперся рукой об стол и озлобленно глянул на девушку.
- Дорогая, какого ты здесь делаешь, у нас же с тобой годовалый ребенок, а ты все гуляешь...

+1

4

- Ну что ты правда, ну смотрит и пусть - беру своего молодого человек аза руку, пытаюсь переубедить его , от его собственных мнимых мыслей.
-За то, я смотрю на тебя! - после этих слов, он прям оперился. Даже не удивленно. Бабы давно привыкли делать мужчинам комплименты, в то время как особи мужского пола напросто забыли, что это такое и как это делается. Не удивительно будет, если через пару лет. Мужчины буду  кашеварить на кухне, а женщины вкалывать на работе. Все к этому ведет! Это даже нельзя назвать стремлением к равноправию!
- Дорогая, какого ты здесь делаешь, у нас же с тобой годовалый ребенок, а ты все гуляешь...
Изначально, я не поняла что данное обращение ко мне. Продолжала, как ни в чем не бывало смотреть на своего мужчину и держать его за руку, пока не поняла, что взгляд Майка, устремлен мне за спину.
Развернувшись, полубоком увидела перед собой того самого мужчину, которому строила глазки. Что, от банального флирта взглядом рождаются дети!? Они растут как отпрыски вампиров!?
Странное чувство ступора охватило меня. Что сказать!? Почему внезапно мой овладел приступ молчания. Это же не правильно! Я должна отрицать все слова незнакомца, но молчу.
- Простите,- наконец выцеживаю из себя, все, по-прежнему разглядывая не знакомого мне мужчину.
- Вы меня с кем-то может, путаете? - изогнув бровь, обратилась к нему, чувствуя, что-то напряжение, которое спало между мной и Майком, пять минут назад, вот-вот готово возрасти в сотни раз.
Странная штука жизнь, может мне вовсе никогда не найти себе мужчину? Вроде казалось только все закружилось, нет нужно было подойти какому-то...... очень даже красивому мужчине и все испортить.
- У меня нет детей, от вас уж тем более, я бы наверное , это помнила!? - немного недоумения, флирта. Пожимая плечами, поворачиваюсь к Майку. В его глазах читалась злость! Ревность не позволит ему поверить в правду. Что бы я не сказала, он будет помнить вот это: "- Дорогая, какого ты здесь делаешь, у нас же с тобой годовалый ребенок, а ты все гуляешь... ".
- У вас, что-то еще? - обращаюсь к незнакомцу. Давая понять , что он нарушил наше личное пространство и отнимает не менее личное время, которое бы нам хотелось провести в тишине. Я же начинала злиться. Он не понимания ситуации, что вообще происходит! Какой муж, какой ребенок! Неужели меня обуял приступ склероза, и я уже на грани потери памяти, что не помню собственного мужа и ребенка!?

+1

5

Что же может быть веселее, чем испортить кому-то важный вечер? Для Марселя наверное ничего. Он стоял упершись рукой в стол и периодически поглядывал на мужчину с которым пришла девушка. Марсу на минутку показалось, что тот парень его боится, ну мало ли врежет ему за свидание со своей женой или девушкой. Этот парень  сжал бедную салфетку в кулак, его маленькие глаза кажется сейчас выкатились бы, если бы девушка не заговорила.   
- У меня нет детей, от вас уж тем более, я бы наверное , это помнила!? - ее тонкий и звонкий голос умилял Марселя, а продолжение этой дивной игры забавляло. Марсель сделал еще более злой и удивленный вид.
- Дорогая - протянул Марс - Ты что опять на таблетки подсела? Мы же тебя только из клиники вытащили, а ты опять за свое?
Возможно Марсель перескочил через грань, но ему так не показалось, он вновь посмотрел на ее спутника. Как эта инфузория вообще осмелилась выйти в ресторан, он даже слово сказать боится, не то что бы постоять за свою девушку. Эта милая девушка была не первой "жертвой", таким образом затащенной в постель.  Многие девушки любят эгоистов, которые могут заткнуть им рты и начать командовать. Марс был именно представителем такого типа мужчин. Парни за соседним столом держались за свои пивные животы и заливались истерическим смехом, хотя старались держать себя в руках. Сколько вообще девушек было у Марселя? Сто? Может и около тысячи, но это не важно, нужно жить сегодняшним днем и на данный момент ему очень понравилась эта девушка. Приятные черты лица, милые глаза, она казалась настолько хрупкой, что ее можно сломать одним легким движением, но Марсу наоборот захотелось ее уберечь в первую очередь от компании этого занудного человека.
- Прошу прощения за беспокойство, просто у нее бывают провалы в памяти, а Вам кажется нужно идти, да? - Марсель обратился к ее спутнику, у него дрожали все части тела. Неужели я такой страшный? - пронеслось в голове у Марселя, когда он кивнул ему в сторону двери. Интересно, как на это отреагирует девушка. Парень уже встал со стула и с поникшим видом направился к выходу из ресторанчика.

+1

6

- Дорогая - протянул Марс - Ты что опять на таблетки подсела? Мы же тебя только из клиники вытащили, а ты опять за свое?
- Молодой человек - произнесла я тихо, но с прямым намеком на то, что еще одно слово и я начну кричать на весь ресторан.
- Я не понимаю о чем речь!?- снова пожимаю плечами. Впервые в жизни действительно чувствую себя дурой, что ни наесть настоящей. Казалось десятки лиц людей, пришедших поужинать здесь, пристально следили за нами и обсуждали только нас.  В свою очередь, мне как адвокату, хотелось найти оправдания и доказательства, но как их искать из пустого места или чужого воображения.
-Похоже, это вам, требуются таблеточки - покрутив у виска, вернулась свой взор к Майку, который был уже готов на все плюнуть, лишь бы убежать от этого позора.
- Знаете что!!!? - немного забывшись, повысила  свой тон я и резко развернулась в сторону незнакомца, мгновенно потеряв дар речи. Выше меня на полторы головы, широкие плечи, накаченное тело, которое можно было разглядеть даже через материю одежды на нем одетой. Какой бы я сильной не казалась, и как бы мне не хотелось засадить вилку в глаз этому мужлану, помешавшему моему свиданию. Все же я девушка, а переть против таких, все равно, что  добровольно лечь под поезд. Глупо и бесполезно.
За соседним столиком раздался гогот, те сами двое мужчин, по ходу его друзья, громко  закатились в истерическом смехе. От чего меня охватил еще больший ужас и страх. Быть точнее злость. Ему тупые шутки, а у меня свидание портится.
- Майк , подожди - мой партнер сдулся и сдался очень быстро. Видно испугавшись величественного вида незнакомца. Сложись ситуация чуток иначе, может я бы и отдала ему должное, но сейчас мне хотелось взять весь кухонный сервис и начать втыкать долго и медленно в его массивное тело, наблюдая за тем как он страдает.
Не будь это мой любимый ресторан, куда я хожу каждый  божий день, я бы уже давно устроила этому мужчине взбучку, скандал  или во все бы совершила попытку его побить, но приходилось быть скромной, такой, какой меня здесь знают.
Схватив со стула сумочку,  кинула на незнакомца очередной осуждающий взгляд, топнула со  всей силы ему по ноге своей ногой и немного ехидно усмехнувшись, отправилась за своим *бывшим*, к сожалею это будет именно так, человеком.
Пока я добиралась до выхода, на меня уставлено лицезрев, смотрели все, кому было не лень. Неужели нет де  пол интересней!? Чем обсуждение чужих проблем и забот? Наверное, это наше человеческое существо, такое любопытное!

0

7

Как только девушка покинула помещение все начали хохотать, а парней вообще чуть ли не разрывало со смеху. Марсель отчаянно пожал плечами, после чего натянув на глаза очки уселся за столик и сделал крупный глоток пива. Ихняя посиделка затянулась на долго и вернулись они лишь во втором часу ночи.
- Хорошо погудели, правда с девушкой не красиво получилась, у нее попка хорошенькая - с пъяну крикнул своим друзьям, когда они расходились по домам.

Новый день, новые встречи, сегодня Марсель снова сидел в этом же ресторанчике. Почему он ходил сюда, а не в раскошные рестораны? Кто его знает, просто любит здешнюю кухню и уют, а что еще нужно в ресторане. Сегодня он был не в компании друзей, а в компании очаровательной блондинки Сьюзен. Марс привез ее на своем "Камаро" и вежливо открыл перед нею дверь. По пути к ресторану, парень пошутил на тему истории этого ресторана и пара раздалась смехом. Сегодня Марс был в привычном для себя светлом официальном костюме и кремовой рубахе, две верхние пуговицы которой были расстегнуты. На глазах аккуратно сидели черные очки с крупными стеклами. Распахнув двери они окунулись в море уюта и тепла сего ресторана. Приятная музыка радовала уши, а вкусная еда языки. Когда они входили, Марсель не мог не указать на известную фотографию "Почетных гостей", тогда они снова засмеялись. С самого начала вечера они долго обсуждали друг друга, разузнавали и опять таки смеялись. Марсель сам по себе очень заводной и амбициозный, любит брать все под собственный контроль, так же всегда был душей компании. Поскольку ресторанчик был не велик, когда двери вновь распахнулись и в ресторан быстрым шагом вошла девушка. Кого-то она мне напоминает - подумал он - Это та хорошенькая попка. Он сразу узнал ту девушку над которой ему довелось поиздеваться. Главное что бы она ему свидание не испортила.  Периодически он поглядывал на нее и однажды они встретились  взглядами, он слегка улыбнулся, а его спутница Сьюзен сразу спросила:
- Чего это вон та на тебя пялится? - Сью была возмущена тем, что Марсель улыбнулся ей, она восприняла это за флирт. Хотя будем честны, так оно и было. Марсель кивнул в сторону девушки и спросил:
- Она - как бы с удивлением спросил Марсель - Да ладно, пусть смотрит - мужчина пальцем приподнял ее подбородок и  вновь улыбнулся.

+1

8

Возвращаясь с работы. Как обычно и не изменяя традициям,  я решила заглянуть в свой любимый ресторан. В котором пару дней назад случился для меня не приятный инцидент. Вспоминать о нем я не вспоминала, а вот Майк мне больше не писал. Как - то все быстро забылось и улетучилось. Я жила новым днем и новыми поисками.
Войдя в ресторан, я сразу почувствовала себя, дома. Наверное, изначально, уже пожилой парой, которая им владела. Было задумано создать из него уютный, своего рода райский уголочек для всех молодых и не очень пар. Зачастую, я садилась в самый угол. Одиночный столик и наблюдала за тем, как взрослые уже в годах, мужчины ухаживают за своими женами. Мне не верилось, что кто-то еще может по-настоящему любить. Нравилось смотреть на них и строить, иллюзорный розовый мир, где возможно когда-нибудь и я, с любимым подругу встречу старость. Нравилось наблюдать , еще  за совсем молодыми тинэйджерами в этом деле, которые молчаливо переглядываются, словно ища в друг друге ответы на те вопросы, который были в их сознании. Мне просто нравилось здесь быть. Расслабляться и наслаждаться прекрасной пищей.
Не изменяя традиция я двинулась в глубь зала, к своему любимому столику, который по счастливой случайности, или меня уже ждали, был свободен. Рукой я махнула хозяину заведения, благодаря за то , что придержал мне его.
Получив свою любимую порцию кофе, немного расслабившись, откинулась назад, оперевшись спиной о спинку стула, мой взгляд смотрел в потолок, медленно сползая по стенке в зал.
- Да ладно? - не поверила я своим глазам. Напротив меня, сидел тот самый мне незнакомец, который пару дней назад испортил мне свидание.
- Спасибо Господи - немного с актерским мастерством и взглядом в потолок с иронизировала я.
Подозвав официанта, заказала вишневый десерт. Всегда его любила из-за свежей вишни. В любое время года, в этом ресторане можно было ее найти. Иногда мне казалось, что все , что они предлагают своим клиентам выращивают сами.
Как только мой заказ оказался у меня на столе, поспешила поглотить одну вишенку. Насладившись ее вкусом плюнула косточку в ладонь и немного приметевшись , *пальнула * ей  в с столик напротив. Маленький, почти, что безопасный снаряд приземлился, прям в чашку девушки, моего вредного  незнакомца. Та поспешила посмотреть на меня и что-то булькнуть ему, на что тот развернулся в мою сторону , а я с иронией на лице помахала ему рукой.
И все же не зря говорят: "Бог видит, кого обидеть". Из за его шутки мне досталось сполна, теперь моя очередь издеваться.
Наигравшись с вишенками и их косточками, вышла из-за стола и направилась к объекту своего интереса. Оказавшись у мужчины за спиной, положила ладони к нему на плечи и медленно коснулась губами края его уха:
- Ты веришь в совпадения? - прошептала я, скользя руками ниже по мужской груди, чувствуя гладь  материи его рубашки. Мой шепот был слышен только ему. Видимо , это задело его девушку и та что-то начала кричать.
Не обращая внимания на ее вопли,  пододвинула из за соседнего стола, к этому столу, третий стул:
- Говорят, третий не лишний, третий запасной - с издевкой произнесла я смотря на девушку, и ладонью потянулась к  фужеры с напитком, что предназначался ей.
- Малыш - перевожу взгляд на мужчину - Я конечно понимаю, мы с тобой по обсуждали детали груповушки, но только не с этой уродиной - беру фужер, и пробую изысканный напиток, что томился в ее бокале.
- Меня зовут Никита, - протягиваю, свою руку в сторону девушки,  широко улыбаясь.
- Я его жена - улыбка стала еще больше. Меня таки забавляло то, что я делаю.
- Вы как любите, сверху, снизу или по серединке? - я продолжала *тролить* незнакомку. Моя месть будет страшна, я не сдамся пока та, с воплем о том какой он козел не унесет свои костлявые ноги из этого ресторана.

Отредактировано Nikita Owen (2013-06-21 20:23:47)

+2

9

Дама активно участвовала в разговоре и расспрашивала Марселя о роботе, жизни и о нем в целом. Разговором и телом он полностью принадлежал Сьюзен, но душа была где-то рядом с другой девушкой, которая видела за соседним столиком, но вдруг, когда она подступила сзади и обняла его. По телу скользнула дрожь, на доли секунд он захотел ее не смотря на свидание с другой. Его голос умилял ее тоненький голос, но как говорится: "в тихом омуте черти водятся". Именно так оно и было. Сьюзен окаменела:
- Какая к чертовой матери жена, Марс? - завопила его спутница - Какая жена? Какая... - она уж хотела продолжить, но Марселю уже в горле стал ее писк, поэтому он перебил ее своим грубоватым толстым голосом: 
- Помолчи - Марсель сделал паузу и взял Никиту за руку, ем захотелось уберечь ее, но в то же время от иметь ее ему хотелось не меньше. Вот такой весь он - похотливый Марс. Оценивающе он посмотрел на Никиту, после чего опять на Сьюзен - Своим воплем разбудила пол квартала. В груповушке участие принимать будешь или нет?
Ответный удар ее же оружием. Марсель сделал глоток красного вина, после чего облакотился об спинку стула. Держа бокал в руке он спокойно наблюдал за происходящим.  Гости ресторана смотрели на троицу как на полных идиотов, которым заняться больше не чем, только груповухи в ресторанах обсуждать. За такое тоже можно смело выдать орден почетного гостя или что-то в этом же роде, короче не будь это рестораном они бы попали на стенку почета "Весельчаки и идиоты". Эта Никита ему сегодня такую ночку обломала, хотя сам виноват, можно было все как то сгладить. Но Бог создал его таким каким создал: языкатым любителем потрындеть и поспорить. Чего уже врать Бог его таким не создавал, таким его создал он сам. Баловень судьбы с детства не привык слышать отказа, поэтому сегодня он  найдет себе другую утеху на ночь, пусть это будет и не Сьюзан, а какая-ибудь Мерелин или Кэт, ему все ровно. Глоток вина, затем еще один, а обстановка все накаляется и накаляется. Может он и эту...как ее там... Никиту в постель затащит,судя по ее характеру она чем-то похожа на него, такая же не постоянная и порывистая. Черта с два, да они созданы друг для друга, показалось Марсу на секундочку, когда он в  очередной раз поцеловал руку "жены".
- Знаете что? Извращенцы триклятые, занимайтесь своими играми без меня - вновь завопила девушка, на этот раз громче. Посетители вновь обернулись,  когда до их ушей дошел этот визг. Почему-то он только сейчас заметил противность ее голоса.Я еще с ней спасть собирался, фу!

+1

10

- Какая к чертовой матери жена, Марс? -тут же подала голос  незнакомка. На что я изумленно искривилась в лице, душа в себе дикое желание заткнуть руками, себе уши. Ее голос, он был просто отвратителен.
- Не милый, она точно не подойдет!? Во время ее стонов  я буду закрывать уши, в страхе, что мои перепонки лопнут!  - для пущей  показушности, потираю пальцами рук уши.
- Ну или как вариант, можно ей засунуть кляп в рот - киваю бровями, уже образно представляя, как бы это выглядело. От чего меня передернуло, и на губах скользнула улыбка, готовая вырваться в истерическом смехе.
Отчасти мне было жалко, эту бедную несчастную. Пару дней назад на ее месте сидела я и то чувство недопонимания, что сейчас в ней кипит, мне тоже знакомо. Когда ты не понимаешь в чем дело, а объяснит толком некому.
- Помолчи - неожиданно для всех, кто сейчас следил за ситуацией за нашим столиком, промолвил мужчина и взял мою руку в свою. Мне захотелось интуитивно вырвать ее из , как оказалась, приятных мне касаний, но это ведь игра. Стоит это сделать, и я проиграю.
- Своим воплем разбудила пол квартала. В груповушке участие принимать будешь или нет?  - нет. Он оказался умней меня и дальновидней. Решить использовать ситуацию в свою пользу! Черт, неужели я проиграю и уйду отсюда с поникшей головой. С клеймом проигравшего.
Знаете что? Извращенцы треклятые, занимайтесь своими играми без меня - блондинки  они такие блондинки. Ее писк разлетелся эхом по залу ресторана. Если и были те, кто не обращал внимания на нас, то теперь их. Казалось даже муха, надоедливо жужжащая под ухом, успокоилась и забилась в угол.
-Тише, тише - постаралась я угомонить незнакомку, но та, словно увидела призрака , поднялась со стула и сверкающим, наполненным злостью взглядом вышла из за стола и направилась к выходу.
Блаженно выдохнув, поняв, что спектакль окончен и можно снова дышать спокойно, без примеси жуткой истерики, посмотрела на незнакомца. Вальяжно сидевшего на стуле и делающего не преступный вид того, что так и должно быть.
- Ну вот - с некой издевкой голосе выдыхаю я, показывая всем сидящем в зале, взмахом руки, что цирк окончен, можно продолжать делать то, что делали до этого.
- Теперь мы квиты - одним глотком я допиваю то , что было у моем стакане. Точнее в стакане, который принадлежал убежавшей отсюда незнакомке.
- Было очень приятно провести время - похлопав мужчину по плечу, осторожно, вышла из за стола.  С гордо поднятой головой. Казалось бы, сделала  глупость, а чувство как будто победила целую империю зла.
Внезапно меня охватило странное чувство. Мне совсем не хотелось избавляться от компании незнакомца. Мне даже стало интересно, если мы с ним, по мои наблюдения  настолько похожи, мы смогли бы пробыть вместе хотя бы час!?

Отредактировано Nikita Owen (2013-06-22 14:27:57)

+1

11

Сейчас Марсель не чувствовал себя озабоченным или побежденным. Даже наоборот: он возомнил себя победителем в данной ситуации.  Получилось так, что он с Никитой просто по троллил свою подругу, давно он так не смеялся. Его на секундочку пробрал смех, но потом он овладел собой и успокоился. На выдохе он отпустил руку Никиты, ему конечно же не хотелось этого, но пришлось. Кто вообще придумал настолько похожих характерами людей? Они же съедят друг друга заживо, или нет? Интересно они выдержат друг друга? Нужно бы попробовать.
Как насчет выпить бокал пивка?- пробормотал Марсель и поджав губы сделал глоток вина, его глаза блеснули, своим взглядом он подталкивал подругу выпить, а потом продолжить вечер у него дома, ну или у нее. Дома у Марса тихо и уютно, ничего не скажешь - Посидим, выпьем - мужчина ухмыльнулся и вновь сделал обильный глоток красного как кровь вина. Это вино - самое дорогое в этом ресторане, хотя по качеству оставляет желать лучшего. Может про спонсировать этот ресторан? Деньги есть, вроде бы. Марсель легким движением руки подозвал официантку, она подала меню. Марсель выбрал несколько  блюд и указал на них пальцами, не оставляя выбора девушке. Вообще Марсель большой любитель пивного дела, когда то он выиграл два ящика пива, которых хватило лишь на пару часов, в хорошей компании естественно.Особенно если с чипсами и под футбол, лезет как в пустую бочку, а потом храпеть, желательно в компании красивой дамы. Сейчас ему хотелось поиграть, поговорить, ведь эта Никита не простая девушка, а с изюминкой, как он любит. Марсель поднялся и отодвинул стул перед дамой, а легким жестом руки пригласил ее за стол. Не хватало только: "Прошу вас, миледи", что бы стать настоящим джентльменом, коим  Марсель себя никогда не величал, хотя его дед был настоящим джентльменом и так же пытался воспитывать внука. От чего же Марсель стал таким бабником? Возможно от одиночества, родители давно живут в Дубаи, а он с двадцати лет один,а что такое двадцать лет? Юность еще, но он выкрутился и сам сделал крупный бизнес, времени на любовь не было, все время работа, к тому же и характер у него очень тяжелый, такую же найти трудно, но может это именно она, такая же шумная и веселая, загадочная и не предсказуемая. Такая же как и его няня Аша, она была его идеалом женщины довольно долгий период времени. Марсель свел руки перед собой и вскинув бровями ожидал решения девушки. Ситуация их знакомства была не простой, хамством с его стороны было портить свидание, поэтому ожидать можно было любого ответа, как положительного так и отрицательного.

0

12

На пороге принятие самого глупого решения в своей жизни, меня остановил голос незнакомца. Готовая уйти с чувством победителя я дала по всем своим тормозам и замерла на месте. Множество сомнение и негодования, а правильно ли я делаю!
Хотя, что в этом такого!? Мы,  взрослые люди, отдаем отчет в своих действия.  Ну по крайне мере, я отдаю. Больше чем позволено и дозволено, не дам. Спать , с мужчинами после первого свидания, которое и нельзя назвать свидание, не в моих правилах. Хотя во всех случаях бывают исключения.
- Бокала пивка!?- я изумленно вскинула бровь.
- Отменный способ знакомства! - ерничала я, все по-прежнему продолжая стоять подле столика, не идя ни вперед ни назад. Состояние ступора и обдумывания того или иного шага, который я могу сейчас сделать. В любом случае, в этом нет ничего противозаконного или же опасного, он же мне не сексом предлагает заняться! Хотя в наше время, отсутствие этого предложения от мужчины, совсем пугающий фактор!
Тем временем, пока я боролась сама с собой и своими убеждениями. Мужчина уже подозвал официантку, без моего ведома, сделал заказ, встал и предложил мне сесть! Неслыханная наглость!!! Я села.
Наверно пораженная его изумительным чувством тактичности и вежливости, в кавычках. Обычно быть хамкой и грубиянкой , это моя стезя.
Крутить ситуациями и быть в ней ведомой, а тут ! Крутят мной. Я ведь даже не имею возможности отказаться. Попробуй я это сделать, уверена на все сто процентов, что этот мужчина так просто меня не отпустит и не сдаться! Хотя бы из того принципа, что я испортила ему свидание. Мне не нужны маньяки преследующие меня до дому. Потрачу лучше его бабки в этом ресторане!
- Ну? - закинув одну ногу на другую, словно школьница сложила руки на стол.
- Дяденька - с довольно таким присущим мне интересном ,окидываю его взглядом, не имея возможности до сих пор узнать его имя.
Пристальные взгляды посетителей, что пару минут назад пилили нас своими взглядами, наконец, таки удосужились заняться тем, чем занимались ранее: поглощением пищи и бессмысленными разговорами. От отсутствия напряжения и мнимости, что мне в затылок, смотрят, стало немного легче.
- И не жалко, что дамочка, то убежала? - кивнула головой  в сторону двери. Наблюдая за не менее важным фактом того, что мужчине абсолютно все равно. Куда она ушла. Зачем! Это говорило лишь о том, что он не любитель серьезных отношений, а девушки для него объекты плотских утех. Мне даже стало интересно, на что он извернется ради того, что бы затащить в кровать меня. Снова это жгучее желание. Кому-то что-то доказать. В этот раз самой себе. Глупая черта характера, зачастую приносящая мне только неприятности.
- И как же ваше имя!? Таинственный незнакомец . Прозвучало,  с некими , эротичными нотками таинственности и интриги из моих уст.
Спустя несколько минут, его заказы уже стояли на столе. Наши бокалы были снова наполнены красным вином! Голова снова будет болеть.
На удивление было приятно увидеть, что заказ мужчины ни чем не отличался от моего любимого и так можно сказать, фирменного заказа в этом ресторане, это могло говорить о том, что он здесь бывает довольно часто, но почему!? Я его до этого не замечала и не видела!?

Отредактировано Nikita Owen (2013-06-23 08:47:41)

0

13

Игрок удален.
Тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Crazy Stupid Love