В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » you're gonna wish you never had met me

you're gonna wish you never had met me

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Тревис Редфорд и Анжелика Прайс
Место: Нью-Йорк, начало истории положено в особняке губернатора, а там дальше куда занесет героев, когда в голове кроме мозгов изрядная доля ветра и юношеского максимализма пока неизвестно. 
Время: лето 2005 года
Время суток: О_о... день сменяет ночь, ночь сменяет день... и по кругу...
Погодные условия: тайфунов, ураганов, падения метеорита и пришествия пришельцев не зафиксировано
О флештайме: Если описать кратко, то чистейшей воды авантюра. Они встретились в тот момент, когда оба разочаровались в жизни, и решили назло всему жестокому и бессердечному миру, очароваться друг другом... Избалованная принцесска и очаровательный обалдуй... и одно желание на двоих.

— У меня, и правда, есть чувства к тебе.
— Правда?
— Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы.

— Я ненавижу тебя.
— Спасибо, я старалась.

— Не будь стервой.
— Я не стерва. Просто это я.

* из диалогов

Отредактировано Angelica Price (2012-02-13 13:36:13)

0

2

Анжелика вновь попыталась встретиться взглядом с Майклом Кейном, дававшим интервью какой-то сексапильной журналистке, что безумно нервировало девушку, и уткнулась глазами в грудь брата, которого сопровождала на этом благотворительном вечере, полном бриллиантов, снобизма и желания показать себя в свете фотокамер. Запечатлевающих одно: как сильные мира сего подписывают чеки, отдавая незначительную часть доходов на спасение каких-нибудь тунгузских зябликов взамен на почет и уважение. Скука. Лицемерие. Но необходимость держать лицо.
Черт...
- Ты какая-то дерганная сегодня? - полувопрос - полуутверждение.
Девушка чуть пожала плечами, стараясь выглянуть из-за широкой спины брата, но у нее ничего не удалось.  Пришлось разочаровано выдохнуть и найти его глаза.
- Все в порядке. - В самом деле не могла же она ему сказать, что уже битый час мучилась из-за неудобных мать-его-стрингов, и какой идиот выдумал этот предмет туалета? Лучше бы ее сразу распяли на дыбе. Себастьян был старше самой Анжелики, нашей скромной героини, на восемнадцать лет, и как полагается в таких ситуациях, особого понимания между братом и сестрой не было. А тем более желания рассказать о своих проблемах или мечтах. Они были дети Тристана Прайса. И в данный момент представляли его на этом мероприятии, раздаривая фальшивые улыбки и объятья. Хотя.. Анжелика была уверена в нем, случись что Себастьян всегда пришел бы на помощь, но.. почему-то его не хотелось разочаровывать. Он был непоколебимый и положительный. Она немного сумасбродна. А между ними была Лиллиан. И вот именно на нее Анжелике и не хотелось походить, хотя помнила девушка сестру только по фотографиям. Но разговоров о художнице, бросившей вызов их положению и пошатнувшей имидж важного политика Тристана Прайса, в семье хватало.
- Все в порядке, Себ. - Энжи ослепительно улыбнулась. И он как всегда купился на эту улыбку... Мужчины... в свои неполные восемнадцать, девушка уже прочувствовала разницу между восприимчивостью ко лжи у женщин и мужчин, и к слову, с последними складывалась совсем неутешительная картина, но зато это было на руку самой девушке, а значит, полученными знаниями следовало пользоваться.
Какой-то фотограф подлетел к ним, и Анжелика положила голову на грудь Себастьяна, выдавая глянцевую улыбку, и после щелчка, запечатлевших яркую и красивую пару детей мистера Прайса, выскользнула из рук брата, оставив его на растерзание репортерам. А сама направилась в библиотеку, когда-то в ней она дорисовала в книге усы полюбившемуся дяденьке, за что была строго наказана, как варвар, уничтоживший достояние XVII века - эксклюзивное коллекционное издание псалтыря. Кто ж знал, что маленькая Лалла сразу стремиться к лучшему, решив непременно выйти замуж за Иисуса Христа. И сейчас она спешила не на свидание к изображению жениха, над которым сама же и надругалась, нет, у нее были более прозаичные цели. Ей просто была нужна пустая комната, а библиотека совсем не то место, куда стремиться разношерстная компания сильных мира сего, ослепляемая блеском бриллиантов и фотокамерами...   
Наконец, она достигла нужной комнаты, и отойдя чуть в сторону, чтобы не привлекать к себе внимание, запустила руку под короткое платье, и скользя по бедру, стащила неудобный предмет туалета и с облегчением выдохнула. А затем посмотрела задумчиво на предмет в своей руке, и не нашла ничего лучше, чтобы опустить его в напольную вазу эпохи Цинь. Довольная улыбка и ужас в глазах, напротив нее стоял парень, который несомненно проследил за всеми ее манипуляциями. Девушка вздернула носик и презрительно выдала:
- Ты что следил за мной? Сделаешь шаг и я закричу!
Не в правилах юной Прайс было бояться каких-то там насильников-вуайеристов. Она избавилась от неудобного белья, а он не имел права при этом присутствовать. Значит на ее стороне была вся правда мира...

Отредактировано Angelica Price (2012-02-13 14:14:10)

0

3

- Никки, я прошу тебя, перестань! Я даже не знаю, кто та девушка и не имею ни малейшего представления о том, каким "таким" взглядом она на меня смотрела, - громким шепотом сообщил Тревис, стоя в отдаленном углу вместе со своей невестой.
- Не ври мне! Она смотрела на тебя взглядом "я помню тот секс и не против его повторить"! - Николь была очень красивой девушкой, но совершенно не уверенной в себе, когда дело касалось Тревиса и других представительниц прекрасного пола. Она просто ревновала его чуть ли не к каждому столбу, что неимоверно бесило парня.
- Не говори глупостей! Я никогда тебе не.. - но он осекся на полуслове, заметив приближающегося отца.
- Воркуете, голубки? Правильно, молодцы! А теперь пройдитесь по залу и попозируйте фотографам. Мой сын скоро женится, публика жаждет фото и сплетен, - мужчина усмехнулся и потрепав Трея по плечу, подмигнул Николь и смешался с толпой джентельменов в смокингах.
- Конечно, мистер Редфорд, - девушка проводила его взглядом и приторно улыбнулась Тревису. Тот подал ей локоть, совершать "променад" по залу полагалось под руку.
- Этот взгляд означает - "мы вернемся к этому разговору позже"? - он обреченно вздохнул и нацепил на лицо дежурную улыбку.
- Именно, любовь моя, - еще более приторная улыбка и фотографы тут же поспешили заснять позирующую парочку.
- Когда свадьба, ТиДжей? - поинтересовался один знакомый фотограф, показав большой палец парочке. Этот парень вообще очень пристально следил за развитием отношений Трея и Николь.
- Мы пришлем тебе приглашение, Бобби, - усмехнулся Тревис, крепче обняв девушку за талию, прижимая к себе.
- Дорогая, может пойдем в более спокойное место? У меня опять растрещалась голова от этих вспышек..
- Сходи в библиотеку с той репортершей, поедающей тебя глазами! - тихим шепотом, на ухо парню огрызнулась девушка, снова улыбнувшись на камеру.
- Да ты что, издеваешься надо мной?! - возмутился Редфорд младший чуть громче, чем стоило бы.
- Прошу прощения господа, Николь.. Вынужден покинуть вас ненадолго, - и вежливо улыбнувшись и бросив негодующий взгляд на Никки, ТиДжей развернулся и отправился в сторону остальных комнат дома.
Через несколько коридоров была найдена пустое помещение и, судя по огромному количеству книг, это была библиотека.
- Наконец-то.. Тишина и покой, - пробурчал Тревис, проходя вглубь помещения и усаживаясь на подоконник, до которого не дотягивался свет из открытой двери. Таким образом он мог видеть любого зашедшего или проходящего мимо гостя, и оставаться незамеченным.
Его любимая позиция.
Тут же на подоконнике нашлась книга. Оскар Уайльд. Неплохо.. - решил он, раскрывая книгу на середине и углубляясь в чтение.
Саломея уже начала свой танец семи покрывал, когда Тревис заметил, как в библиотеку тихо зашла девушка и быстро прошмыгнула в тень. Тем не менее парень отлично видел и как она запустила ручку под короткое платье, и как осторожно стянула маленькие трусики. От его взгляда не укрылось и то, как столь милый предмет гардероба был опущен в напольную вазу, стоящую явно не меньше, чем шесть машин Трея.
Парень шумно захлопнул книгу, привлекая к себе внимание, и с наглой ухмылкой встал с подоконника.
- Странно, а я думал это ты пришла, чтобы устроить мне бесплатный показ стриптиза, - усмехнулся он, подходя ближе к девушке и протягивая ей руку.
- Тревис Редфорд, к вашим услугам, - он взял ее ладонь и чуть поклонился, поцеловав ее. Истинный джентльмен, во всяком случае никто не смог бы обвинить Трея в отсутствии манер.

0

4

Щеки Анжелики мгновенно залил румянец, благо природная смуглость чуть скрыла этот факт.
Устроить стриптиз! Да этот хам вообще знал с кем имел дело?? Анжелика Прайс никогда не опустится до каких-то там похабных танцулек, чтобы очаровать мужика! Много чести! - на ее лице читались абсолютно все эмоции, выраженные в гримасе презрительно поджатых губ.
- Тревис Редфорд, к вашим услугам, - он взял ее ладонь и чуть поклонился, поцеловав ее, продемонстрировав присутствие манер. Анжелика выждала необходимое количество секунд и осторожно высвободила пальчики:
- Анжелика Прайс, и боюсь мы оказались знакомы ближе, чем мне когда-либо захотелось бы.  - "милая молодая леди" - с этими словами еще никто не обращался к юной Прайс, но разве что когда она была вынужденна держать рот на замке. А это бывало очень редко...
- А хотя... - Анжелика скептически и без малейшего стеснения осмотрела юношу, как породистого скакуна на выставке, разве что в зубы не заглянула, но как говорится даренному коню...
- Сойдешь! - выдала она сомнительный комплимент, и добавила, - ну раз Вы к моим услугам, мистер, то пора помочь леди, я попала в очень щекотливую ситуацию.. Неважно, верь мне!! - с такими словами Моисей когда-то водил народ иудейский по пустыне 40 лет, а Энди нужно было всего лишь пара минут, поэтому она без зазрения совести, взяла парня под руку и потащила его в зал, выискивая глазами наглую репортершу. Она все так же стояла и жалась к Майклу, и противно хихикала.
Анжелика стиснула зубы, смотря на мужчину. Он был младше ее брата на пару лет. Самый молодой и многообещающий сенатор, но не это привлекало юную Прайс к нему. А его... мозги. Хотя, стоит заметить, тридцати четырехлетний Кейн был иконой мужского стиля, красоты и обаяния. 
- Посмотри на нее, - дернула она Редфорда, указывая глазами на репортершу, и стараясь привлечь внимание Майкла, чтобы вызвать хоть тень его ревности. - Ненавижу этих журналисток! Наглые беспринципные создания, мечтающие только о том, чтобы затащить в постель мужика побогаче! Что за идиотская профессия для женщины, стоять и хихикать рядом!.. - все же незнакомый парень не должен был оказаться в курсе ее душевных терзаний, хотя бы пока сам Майкл не услышит о ее любви.
Любовь... при этом слове, ее охватывало томление, и желание изрисовывать глупыми сердечками все вокруг... плюшевые мишки и котятки.. и Майкл.. - Энжи обрубила сладостную мысль и снова посмотрела на парня рядом. Он был кстати хорош, но он не был тридцати четырехлетним сенатором, а это как-то тушило ореол его очаровательной улыбки, хотя сейчас парню похоже было не до смеха, но проблемы окружающих редко волновали юную Прайс.
- Как она тебе, красивая? - Энжи нервно прикусила губу, а затем с сомнением протянула, - а хотя можешь не отвечать, навряд ли тебе для определения женской красоты нужно больше, чем обтянутая узкой юбкой задница.

0

5

Девушка представилась и посмотрела на парня тем самым взглядом, которым когда-то и он осматривал девушек. да что когда-то, практически всегда. Оценивающий взгляд, присвоение баллов по десятибальной шкале и вердикт. И судя по итоговой реакции Анджелы, а именно так звали незнакомку-без-трусиков, он взял не меньше восьмерки из десяти, ибо она подхватила его под руку и потащила вниз, в общий зал.
Не то. чтобы Редфорд горел желанием возвращаться к народу и снова притворно улыбаться, но во-первых - желание дамы - закон, а во-вторых, ели бы он сам не вернулся, его отправилась бы искать Никки. А уж лучше он спустится с девушкой, чем она застукает их в темной библиотеке.
Тем более, что сейчас у Трея была достойная отмазка - отец давно просил его сфотографироваться на публике с дочерью Тристана Прайса. Отличный шанс.
Но стоило им спуститься вниз, как девушка тут же начала вещать про какую-то девицу и указала на репортершу, липнущую к сенатору Кейну.
Майкл Кейн был знаком отцу Трея, да и сам он часто пересекался с сенатором на различных благотворительных мероприятиях. На более разгульных вечеринках мужчина замечен не был, что вызывало определенное уважение со стороны Тревиса. Тем не менее, нельзя было сказать, что они были близко знакомы. но дружелюбие и вежливые улыбки поддерживали всегда.
Юная мисс Прайс же столь бурно обсуждала эту парочку, что ТиДжей невольно усмехнулся. Она выдавала себя с головой, но была столь мило эмоциональна и чуточку инфантильно, что вызывала улыбку.
- Анджелика, если ты продолжишь в том же духе, то твое мнение об этой девушке станет первой полосой завтрашних газет, - приобняв девушку за талию и, разворачивая в другую сторону - к фотографам, проговорил Трей.
Парень улыбнулся, позируя то ли для обложек журналов, то ли для очередных статей, перенасыщенных сплетнями.
- Прошу прощения, если дал тебе повод считать себя мачо, думающим лишь причинным местом. Я считаю, что ты - намного красивее и.. - но он не успел договорить.
- Тревис Джонатан Редфорд!
- Николь, любовь моя, прошу, сфотографируйся с нами. Это - Анджелика Прайс, познакомься, - как можно мягче ответил Трей, хотя подобное поведение невесты уже начало доставать его по самые гланды.
Втроем они позволили сделать еще несколько фотографий, после чего Николь все же не выдержала.
- Прошу прощения, позвольте, я уведу у вас своего кавалера? - и она потянула Тиджея в более удаленный угол.
- Никки. прекрати так себя вести! Это становится невыносимым, ты будто пытаешься держать меня на коротком поводке!
- Что? Тревис, ты меня за дуру держишь?!
- Честно? Сейчас именно так ты себя и ведешь! - не выдержал парень и пронзительным взлядом посмотрел в глаза девушки.
- Видеть тебя не желаю! - и звонкая пощечина была посвящена щеке Тревиса.
Он коснулся ладонью ушибленного места. Рука у девушки была тяжелой.
- Отлично. - только и проговорил он и, развернувшись на сто восемьдесят градусов, направился к Анджелике.

0

6

Анжелика смотрела на разыгравшуюся перед глазами сцену, и чувствовала подобие сожаления. Все же она втянула Тревиса в такую неприятность, хотя, когда краем глаза девушка уловила метнувшуюся к месту мини-скандала журналистку, то уже, под вспышки фотокамер, решила, что цель оправдывает средства. Ведь вот он Майкл. Один. Смотрит на нее с немного смущенной и уставшей улыбкой, такой родной… Анжелика тепло улыбнулась Майклу и шагнула ему навстречу. Ему тяжело держаться сегодня на высоте, у него температура под сорок, и ангина, но никто не должен видеть расклеившегося сенатора. Поэтому сейчас, Кейн излучал спокойствие и уверенность, хотя Энжи видела его чуть подрагивающие движения пальцев, когда он пытался скрыть лихорадку, чуть более розовый след румянца на щеках. Она знала его отлично, не то, что вся эта толпа, которая не ценит его. А он… он обязательно станет президентом. Он этого достоин. И Анжелика ему поможет достичь этой высоты. Девушка зарделась и сделала еще один шаг от Редфорда, в конце концов не ее вина, что он связался с ревнивой фурией, которая отреагировала на невинные объятья перед фотокамерами. Хотя сейчас, когда Анжелика вспомнила тепло его руки на талии, что-то в ней щелкнуло… а еще он назвал ее красивой… И Майкл так считает.
Энжи снова обернулась к Кейну, даря ему очаровательную смущенную улыбку. Он считает ее особенной. «Звездочка»… Так шутливо иногда он ее называл. И Энжи верила его словам. Не могла не верить. Ведь это был Майкл Кейн. Ее кумир. А значит, она его любила. Логика была железной и неусвояемой постороннему человеку, но девушке было достаточно, что она понимает саму себя. И живет в полном согласии с собой… иногда… по утрам субботы, когда ее тело и мозг одновременно говорят, что будильник следует выключить и забить на утреннюю пробежку.
Майкл… от мечтаний о том, как она такая вся в белом идет к алтарю ее отвлек звук пощечины, и Анжелика вздрогнула, оборачиваясь к Тревису, и даже, на мгновение, позабыв о сенаторе. Видимо, ссора переросла обычную брань влюбленных, и сейчас на лице Редфорда уже можно было уловить ярость. Или еще какой-то негатив, Анжелика неплохо читала по лицам, но полутьма, хоть и озаряемая вспышками света, мешала разглядеть подробности.
Впрочем, Тревис уже направлялся к ней, и Анжелика на мгновение пожалела, что не может прикинуться тем самым фикусом в библиотеке, куда она однажды вылила свое кипяченое молоко… Энжи оглядела стену позади себя и поняла, что раствориться не удастся.
Ой, мамочки, что сейчас будет… - ее сердце работала с перебоями, а мрачная надвигающаяся фигура не сулила ничего хорошего. Или все это она придумала себе сама.
- Тревис, - девушка ослепительно улыбнулась новому знакомому, словно обнаружила в его лице как минимум потерянную в жизненных неурядицах половинку. Словно только что не из-за нее он не поссорился с ревнивой фурией. Словно она безумно рада столкнуться с ним вновь.

0

7

Комиксы врут, пустота за забралом
Могло быть иначе, но стало, как стало
Нам не сказали, любовь – это сложно
Нельзя изменять, знакомиться можно

Он соблюдал абсолютно все правила приличия. Вторя вежливой улыбке Энджи, он жестом предложить девушке взять его под локоть, чтобы пройтись.
Репортеры, наконец, успокоились, получив серию отличных кадров всех важных гостей вечера и теперь можно было не боясь ходить по залу.
Тревис уже все решил для себя. На сегодняшнйи вечер он больше не желает ничего слушать ни о Николь, н ио свадьбе, ни о чем либо еще подобном. Очень хотелось просто расслабиться и спокойно жить дальше. Но как это можно сделать, пока за тобой пристально наблюдают папарацци, ожидая малейшего промаха и, Тиджей был уверен, пощечина не укрылась от их вспышек.
- Анджелика, у меня к тебе деловое предложение, - с улыбкой мартовского кота произнес он, беря у проходящего мимо официанта два бокала с шампанским и протягивая один девушке.
- Но для начала.. За то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями, - он осторожно стукнул свой бокал о бокал Энджи и залпом осушил его.
- Так как ты смотришь на то, чтобы сбежать отсюда? - он говорил абсолютно серьезно и ни капли не сомневался в своем решении. С ней или без нее, он уже решил покинуть прием и расслабиться, но компания Анджелики была бы ему намного приятнее одиночества.
Он поставил пустой бокал на поднос очередного пробегающего мимо парнишки и посмотрел в глаза девушки, ожидая решения.
На самом деле в какой-то степени он звал ее с собой еще и на зло Никки. В конце концов, если уж она его ревнует, то пусть он хотя бы правда будет в чем-то виноват. Обидно же. когда тебя обвиняют в том, чего ты даже не совершал.
Шампанское уже чуть ударило в голову и страшно захотелось снять неудобную бабочку и, сковывающий движения пиджак.
А еще в голове Трея появилась сумасбродная идея. Он взглядом нашел в толпе отца. Редфорд старший общался с какими-то высокопоставленными людьми и явно наслаждался вечером.
- Подожди меня у входа, м? - предложил Трей и не дожидаясь ответа широким, быстрым шагом направился к отцу, даже не оборачиваясь на Николь. Он и так чувствовал на себе взгляд невесты.
- Пап, можно тебя на пару слов? Прошу прощения, господа, - и мужчины отошли в сторону.
- Что случилось, Трей? Видел, вы поргуались с Никки. Ох уж эти женщины.. Ну ничего, милые бран.. - но Трей прервал его на полуслове, не желая выслушивать нотации отца, на деле решительно ничего не смыслящего в любви. О да, Тревис уже давно знал о похождениях папаши, ровно так же как и его мать. Просто никому не нужно было рушить образ счастливого, образцово-показательного семейства.
- Пап, забей.. Дай ключи от твоего Харлея, - безапеляционно заявил ТиДжей. Ричард Редфорд любил приезжать на подобные мероприятия на любимом Харлее, тем самым привлекая к себе недюженное внимание общественности.
- Э-хей, сынок, а ты разве не выпил? - но Ричард уже копошился вов нутреннем кармане смокинга, доставая ключи. Мужчина никогда не отличался ответственностью как в вопросах соблюдения безопасности так и в вопросах воспитания собственного чада.
- Неважно, все будет окей! Спасибо. пап! И присмотри за Никки, - забрав заветный ключ, Тревис развернулся и пошел в сторону выхода, где его должна была ждать юная мисс Прайс.
- Пойдем, - сказал он, мягко улыбнувшись и взяв девушку за руку, повел ее на уже прохладную улицу.

Отредактировано Trevis J. Redford (2012-02-16 18:01:15)

+1

8

Анжелика, хлопая глазами, стояла у двери, совершенно не понимая, что сейчас произошло, шок от сцены с пощечиной и его надвигающейся фигурой сошел постепенно на нет. Он был залит бокалом шампанского, от которого, казалось, в голове бродили сотня пузырьков. Анжелика прикрыла глаза, и покачнулась, тут же хватаясь за резной столик, а потом и вовсе усаживаясь на него. Она понимала, что хмель быстро сойдет, но пока была полностью во власти игристого напитка, и что Энжи могла вытворить под ним, история умалчивала... вернее была столь красноречива, что стоило молчать, дабы не смущать юную деву семнадцати лет.
Тихий смех рядом, и Анжелика быстро распахнула глаза, опасаясь, что ее застанут за неблаговидным занятием сна наяву, но это оказалась лишь пара официантов, вдалеке обсуждающая какого-то гостя, что сверкал белым клочком рубашки в гульфике черных брюк, и Анжи стало искренне жаль беднягу, так как репортеры, как стая акул, понемногу приближались, обходя незадачливого посетителя уборной со всех сторон.
Она отвернулась, не желая больше присутствовать на их трапезе, и стала искать глазами Тревиса. Зачем? - ответа на этот вопрос девушка не знала. Он сказал - подождать, она терпеливо выжидала. Почему? - Анжелика бы лишь пожала плечами. Играть с Себастьяном роль любящих брата и сестры ей надоело. Майкл скрылся в дверях зала, в котором происходила пресс-конференция, в голове у нее был ветер вперемешку с порцией алкоголя, а Тревис был... пожалуй даже красив. Девушка склонила голову на бок, рассматривая его широкий разворот плеч, что не мог скрыть, и лишь подчеркивал пиджак. Редфорд обернулся к дверям, и на его губах сверкнула такая мальчишечья и обаятельная улыбка, что Анжелика невольно улыбнулась в ответ, хоть улыбка предназначалась не ей, а подтянутому мужчине рядом с Тревисом. Вероятно его отец - вынесла незамысловатый вердикт она, отмечая сходство. И как я раньше не заметила, что он настолько хорош? - девушка уже вовсю улыбалась своим мыслям, позабыв о том, что очарованию парня поспособствовало шампанское, ударившее в голову.
Но тем не менее, Тревис направлялся к ней, и Анжелика встала со столика, собираясь уйти, даже не предупредив Себа. Могу я позволить себе небольшое сумасбродство? - мелькнуло у нее в голове, примиряя желания с реалиями, и она, доверчиво вложив пальчики в его руку, вышла на залитую светом сотен фонариков и гирлянд улицу. По ее плечам и ногам пробежался холод, и она чуть поежилась, но разгоряченная изнутри шампанским и долей авантюризма быстро пришла в себя, поспевая за его шагами на шпильках и в обтягивающей бедра короткой юбке. Вечер был прекрасен... Звезды соперничали своей красотой с мелкими люминесцентными огнями, развешенными на кронах столетних деревьев, и Анжелика чувствовала себя, как в авантюрной сказке, пока перед ней не предстал конь ее принца.
- Да ты издеваешься, Тревис... - тихо проговорила она, высматривая его выражение лица,  красноречиво обводя себя взглядом, и зацепившись за отсутствие белья, она покраснела, благо ночь наверняка скрыла этот факт.
Шикарный харлей - предел ее мечтаний с пятнадцати лет, манил своим великолепием.

Отредактировано Angelica Price (2012-02-17 01:58:53)

+1

9

Они остановились около шикарного Харлея Редфорда старшего и замялись в неловкой паузе. Энджи была права, с его стороны это было буквально издевательством усаживать девушку без белья в короткой юбке на железного коня. Впрочем, с ее стороны было издевательством сначала снимать его при нем, а потом так невинно обводить себя взглядом, останавливаясь именно на этом моменте. Тревис не преминул также осмотреть ее действительно шикарное тело, начиная от отличного размера груди и плоского живота, заканчивая отличной попой и длинными стройными ногами. И как девушки умудряются сохранять такие формы в условиях тысячи соблазнов гастрономического мира? Это для ТиДжея всегда было загадкой, ответ на которую, впрочем, он знать не желал.
Усмехнувшись, он наконец соблаговолил отвести взгляд от нижней части тела девушки и поднять к ее глазам.
- Согласен, не подумал, - чуть пожав плечами сказал он, снимая с себя пиджак, - Подожди пару минут, - добавил Трей, уже накидывая предмет своего гардероба на плечи красавице. Дурной тон - заставлять девушку ждать и при этом мерзнуть прохладной летней ночью.
Он развернулся и снова направился ко входу в здание. лестница, коридор, просторный холл, зал с огромным количеством народа. в котором он чудом слился с толпой, даже не посмотрев в сторону невесты, лестница наверх, коридор и, наконец, библиотека.
Тревис посмотрел по сторонам, проверяя нет ли кого в коридоре и в самом помещении, после чего перевел взгляд на ту самую напольную вазу, где был брошен и покинут столь необходимый сейчас предмет гардероба Анджелики. Покачав головой, чуть растянув уголки губ в кривой усмешке, он подошел к ней и поднял за горлышко рукой. Осторожно, все же разбить дорогостоящий и столь бесцеремонно опороченный предмет искусства не хотелось, Трей перевернул его и и чуть потряс, пока небольшие, но крайне милый трусики не упали ему в руку. Вернув на место вазу, он все же рассмотрел часть белья девушки и снова покачав головой, приходя к выводу, что он свихнулся, спрятал их в карман брюк.
Покинув библиотеку с шальной улыбкой на губах, он все также тихо, не привлекая к себе внимания проскользнул вниз и через полный народа зал, чуть ли не по стеночке, прошел к выходу.
Девушка стояла спиной к крыльцу на положенном месте около мотоцикла, разглядывая транспортное средство как произведение искусства.
Тревис на пару секунд замер на месте любуясь картиной маслом. Шикарная девушка в пиджаке, едва прикрывающим отличной формы пятую точку без белья, рассматривающая не менее шикарный Харлей. Коварно усмехнувшись он тихо подошел вплотную к ней, сразу же обняв одной рукой за талию, которая была достаточно точеной, чтобы его пальцы касались плоского живота в обтягивающей ткани платья.
- Я вернулся с подарком, красавица, - тихим шепотом проговорил он, другой рукой доставая из кармана трусики, и протянул их девушке. Она повернулась и с самым невинным взглядом, но все той же коварной усмешкой он отошел на более безопасное расстояние.

+1

10

Анжелика ненавидела ждать... но не сегодня, сейчас она таинственным образом наслаждалась этим томительным ожиданием, что наполняло душу восторгом, а тело предчувствием какого-то важного события, и каждый мускул казалось жил своей жизнью. Ей хотелось то танцевать и смеяться, то священно застыть, и проникнуться моментом.
Она поплотнее запахнулась в пиджак, украдкой от самой себя, вдыхая его запах, и ощущая как он находит отклик где-то внутри, это потом уже Анжелика прочтет в книгах и на страницах интернета о животной харизме и магнетизме, о совпадении ароматов, о генах и эволюции, и прочей засоряющей мозг ненужными фактами и домыслами, информации, а сейчас она просто наслаждалась моментом, в котором красивый и волнующий кровь парень захотел прокатить ее на харлее. Кстати о нем... она обошла мотоцикл кругом, осторожно касаясь кожи и металла подушечками пальцев, наверное еще ни один парень в ее жизни не заслужил подобной нежности и волнения от прикосновений, но Энжи об этом и не помышляла, а думала о мощи и красоте железного коня.
Порыв ветра растрепал ее волосы, и заставил отпустить пиджак, чтобы поправить прическу, он слетел с ее плеч, в кармане что-то звякнуло, и Анжелика искренне понадеялась, что это "нечто" ключи, а не какая-то хрупкая деталь, но тут же позабыла о происшествии. Подхватив пиджак, она положила его на сидение мотоцикла, пока справлялась с волосами. Воодрузив его снова на себя, и поняв, что разворот плечей Тревиса значительно превышает ее, она снова почувствовала то странное томление, но даже как-то обидевшись на себя, что думает о глупостях, прекратила полет мыслей, где его руки прижимали ее к себе, а губы..
Ее тело пронзила дрожь... Нет, не желания, а страха, так как рука действительно легла ей на талию, и пальцы лаская прошлись по поверхности платья, но Энжи не успела закричать, услышав тот самый голос, что пленил ее раньше своими вкрадчивыми нотками.
- Я вернулся с подарком, красавица.
Осталось убрать эту идиотскую блаженную улыбку с лица, и обернуться. Что Энжи и сделала, встречаясь с насмешливым взглядом, и предмет ее гардероба, который Тревис держал в руках, заставил ее понять причину его радости. Она нахмурилась, но при этом явно выглядела не как хотела - строго, а скорее забавно, и быстро выхватила стринги из его пальцев, размышляя, где бы их одеть на себя. А потом, справедливо заключив, что "а чего он там не видел" и надеясь на длину пиджака, скидывая туфли, принялась водружать предмет гардероба на законное место:
- Отвернись, - буркнула Энжи.- и только попробуй смеяться, я бы посмотрела на тебя, если бы тебе пришлось одеть эдакое сооружение только ради того, чтобы платье на заднице сидело отлично.
Встав в полный рост, она с удовлетворением отметила, что Тревис ее послушался, и теперь стоит к ней спиной, это настроило ее на более благодушный лад. Она хмыкнула, и решила, что тоже не прочь над ним пошутить. Ступив вперед, она прижалась к тонкой ткани его рубашки грудью, и скользнув ноготками по маленьким пуговичкам на ней, томно и с придыханием прошептала ему в ухо:
- Можешь оборачиваться, Тревис...
Энжи была за равноправие полов. И отступая с коварной улыбкой на шаг, облизнула губы, смотря на выражение его лица.

Отредактировано Angelica Price (2012-03-23 02:36:33)

0

11

Огромных усилий стоило отвернуться и не подглядывать. Но наглая ухмылка не сходила с лица парня. Так или иначе, но этой ночью он расслабиться и отдохнет от беспрерывной болтовни ревнивой Никки, настойчивых взглядов отца и журналистов, выжидающих любой промах ради грандиозного газетного заголовка.
Все это осточертело и терпеть больше не было сил. Встреча с Энджи стала буквально отдушиной для, уставшего от всей этой безумной эпопеи своей жизни, Тревиса.
Знаете, бывает такое чувство у кого-то в день рождения, у кого-то в новый год, когда кажется, что вся жизнь сейчас начнется с нуля. Вот Трей по непонятным даже ему причинам сейчас чувствовал именно это. Что теперь все будет по-другому. С чистого листа.
- О нет, моя задница и без сооружений и платьев выглядит отлично, так что да, мне не понять, - парировал ТиДжей, от нечего делать пнув ногой камешек.
А вот дальнейшая неожиданность стала действительно неожиданной.
Сначала на лице расползлась самодовольная ухмылка, а шепот девушки, обдававшей горячим дыханием его ухо заставил напрячься.
Нет, ну всему же есть предел, это уже слишком, - пронеслось у него в голове, когда, нахмурившись, он обернулся.
Анджела действительно быстро училась и теперь стояла перед ним точь в точь с такой же коварной улыбкой, с какой ранее стоял перед ней он.
- Схватываешь на лету, малышка, - покачав головой и усмехнувшись уголками губ проговорил ТиДжей. Сердиться на нее было буквально невозможно, да и не за что.
Внимание привлекла небольшая кучка людей, вышедших из здания. Репортеры. и один из них уже усиленно тыкал пальцем в Тревиса и нацеливал свое фоторужье.
- Твою мать.. - тихим шепотом буркнул Редфорд и не долго думая сел на мотоцикл.
- Садись и держись крепче, - серьезно сказал он и завел мотор. Железный конь довольно зарычал, будто живой зверь, понимающий, что сейчас наконец-то разомнется.
Шлемов естественно не было, но кто думает о безопасности в такие моменты?
Убедившись, что девушка крепко обхватила его, ТиДжей резко газанул и Харлей сорвался с места, оставляя за собой лишь удаляющийся звук, мчащегося по тихим ночным улицам мотоцикла.

+1

12

Энджи крепко обхватила Тревиса, и спрятала лицо за его спиной, пара вспышек особо ретивых фотографов осветили им путь, и харлей сорвался с места. Пьянящее чувство скорости и свободы, близость сексуального и красивого нового знакомого, и она совсем потеряла голову, много ли нужно в семнадцать, чтобы заставить сердце выпрыгивать из груди? Гормоны и предчувствие мира у ног и так делают большую часть работы, остается добавить лишь немного сумашедшенки, а этого у юной мисс Прайс было не с достатком, нет, стоит смотреть правде в глаза, с избытком.
Ветер в лицо, ветер в голове, идеальное сочетание для ночи и безумств, но Энджи обладала природным чувством глубокого самосохранения, поэтому лишь крепче прижималась к Тревису, рассекающему улицы Нью-Йорка на предельной скорости, и ощущать как бьется его сердце под пальчиками, пожалуй, волновало ее больше, чем мощь железного коня.
Бруклинский мост, откуда открывался шикарный вид на ночной Манхэттен, встретил их неожиданной пустотой. Тревис остановил харлей на середине, и Энджи осторожно и даже нехотя опустила руки, хотя стоило признать, тело затекло от скованности и напряженности позы при скоростном движении и риске остаться за бортом. Девушка уткнулась взглядом в сумку, притороченную сбоку мотоцикла, и ее взгляд нашел бутылку минералки, поняв, что во рту пересохло, Энжи без зазрения совести, выудила желаемое, и продемонстрировала находку Тревису:
- Ты же не будешь против?
Не утруждая себя и его ожиданием ответа, Энджи соскользнула с сидения, и открутила крышку, не подумав от том, что бывает с газировкой о том, когда ее болтают на крутых поворотах. Вода с шипением окатила девушку, и она ойкнув от неожиданности, отставила бутылку от себя, а затем уже как-то обреченно и зачаровано наблюдала, как она поливает брюки Тревиса. Поток прекратился, и Энджи проморгала влагу с ресниц, залившись румянцем, наконец, соображая, что натворила.
- Прости! Я все исправлю! - со священным ужасом быстро проговорила она и выхватила невесть откуда взявшийся платок.
Принявшись истово промакивать брюки парня, Анжелика лишь по его молчанию поняла, что делает что-то не то, а уже затем ощутипа под ладошкой, ЧТО именно она творит.
Отпрянув от Тревиса, Энджи подняла глаза и встретилась с его взглядом, поняв, что прыгнуть с моста - это не такое уж и плохое завершение этого не укладывающегося в рамки вечера.

Отредактировано Angelica Price (2012-05-11 13:41:10)

0

13

Игра стоит
В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » you're gonna wish you never had met me