В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » 'простите грубое обращение

'простите грубое обращение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/3797498.jpg
Участники:
Patrizia Moretti & Sergio Morata
Место:
Клуб 1 OAK
Погодные условия:
+ 19. Вечер; уже холодновато.
О флештайме:
Не всегда правда на словах,
не всегда ложь в грубости.

Отредактировано Sergio Morata (2013-06-21 23:41:36)

+2

2

внешний вид

Что я там  раньше говорила про перемены в моей жизни? Что терпеть их не могу, что они вводят меня в состояние паники и дикого ступора, мешая трезво думать и сбивая с толку, независимо от степени их разрушительности?  Что хочу сама решать что менять, а что оставить? Что желаю спокойствия и упорядоченно течения жизни, от которого тоже далеко не в восторге?  Да, говорила, а теперь просто забудьте все это! В последнее время как никогда понимаю всю прелесть смены  «декораций». Конечно, в некоторых случаях хотелось бы, чтобы все это происходило постепенно. Но и в резких поворотах есть свои плюсы - прошлое и все ненужное отрубается махом, на одном дыхании. Не нужно готовится, набираться смелости…  Просто в один момент его нет и все! Одно событие подтягивает другие, они сплетаются между собой в  причудливую цепочку, и то что казалось разрозненной мелочью  и ничего не значащими поступками уже в следующий момент цепкими звеньями ложатся в прочное сплетение.  И вот уже выбор, который при ином раскладе мог быть болезненным и трудным, становится до невозможного очевидным и не вызывает сомнений.  И не надо вот этих вот громких слов про Судьбу и Предопределение, про положение звезд и Карму. Просто так получилось и все. Как там умные люди говорят, «что ни случается, то к лучшему?»  Наверное, так оно и есть, но я подумаю об этом завтра, или через неделю, а еще лучше через месяц... когда-нибудь, в общем…

Вообще-то сегодня погулять мы собирались втроем, но Марго, как водится всю эту неделю, соскакивала в последний момент под предлогом подготовки к предстоящей защите и экзамену. Нет, я конечно, прекрасно себе представляла,  как на деле выглядит ее защита – определенно под два метра ростом и непременно зеленоглазый блондин, -  но, у каждого есть право на личную жизнь. И если моя подруга выбрала на этот вечер своего тайного воздыхателя, мне ничего не оставалось, кроме как, взяв с нее честное скаутское, что праздновать через неделю мы пойдем исключительно в нашей маленькой девичьей компании,  отправиться с Каталиной прямиком  в гостеприимные объятия вечера. Она уже все уши прожужжала про какой-то совершенно офигительный клуб,  рядом с которым «Эль Дорадо» и близко не стоял и в котором, по ее уверению, я просто обязана была побывать. Только вот моя подруга как-то видимо забыла упомянуть про какой-то совершенно сумасшедший дресс-код-фей-контроль, потому что проходя через приличную вереницу ожидающих своей очереди я серьезно усомнилась, что внутрь вообще пускают. Мысленно беру на заметку спросить у Сантьяго,  как она раздобыла себе вип-карточку, и со странно-смущенной улыбкой проскальзываю за спину охранника. Сказать, что я приятно удивлена - не сказать вообще ничего! Я в шоке! До этого моменты было приятно думать. Что я одна такая деловая  - работаю в известном месте, ан нет, кто-то по таким местам запросто ходит. Сама собой приходит на ум мысль, что было бы здорово снять здесь какую-нибудь из сцен новой «Сплетницы», но она теряется в общем потоке настроения.  Каталина отходит с кем-то поздороваться, а я… я просто хочу выпить. По дороге к бару непроизвольно улыбаюсь, когда за самым дальним угловым столиком глазами нахожу парочку знакомых лиц.  Теперь понятно, куда пропали с радаров несколько завсегдатаев «Эль Дорадо». Ой, надо же, «Джин Тоник»! Кого-кого, а его я тут увидеть не ожидала. Бедный, «Оливка Джей» его в конец  достала. Вот же черт! Пора прекращать называть всех именами напитков, Маргарет, хвала небесам, уже отмучилась со своей работой, и шпионский курс «зашифруй другого в бутылке» можно считать оконченным.   Пытаюсь проглотить улыбку, но мужчина это все-таки замечает и возвращает ответную ухмылку. Намек понят!  Делаю вид, что я тут ни при чем, усаживаюсь  на высокий стул у барной стойки, только сейчас позволяя себе оглядеться.

первый пост комочком, да, меня можно поколотить(

Отредактировано Patrizia Moretti (2013-11-15 17:47:07)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » 'простите грубое обращение