Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » "Случайности не случайны..."

"Случайности не случайны..."

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s4.uploads.ru/t/HmwSf.gifhttp://s4.uploads.ru/t/mWD6U.gif
http://s4.uploads.ru/t/A0zGh.gifhttp://s5.uploads.ru/t/naecN.gif

Участники: David Atcheson и Alisha Daniels
Место: Майами, Loews Miami Beach Hotel
Время: 21 апреля 2013 года
Время суток: день, вечер, ночь
Погодные условия: днем +28, вечером +20-22, ночью +19
О флештайме: иногда даже в пятизвёздочных отелях происходят курьёзные ошибки. Случайно или же сама судьба их свела вместе, но Дэвида и Алишу поселили в один номер, а свободных в отеле больше не оказалось. Вот и приходится действовать по ситуации.
Алкоголь в крови, задушевные разговоры...И эта ночь может стать одной из самых ярких и незабываемых!

Отредактировано Alisha Daniels (2013-06-24 01:22:01)

+1

2

Зачем нужен отдых человеку, который итак практически все время отдыхает, гуляет, отрывается, куралесит? Я вот не знаю, но чувствую, что периодически необходимо сбегать от будничной суеты и греть пузо на пляже. Я ведь не люблю огромные скопления людей, толпы, шум, при этом работаю барменом в довольно известном заведении. Это тяжело. Знаете, как трудно порой собраться с силами и не разбить нос какому-нибудь тупому клиенту? Иногда, правда, я все же не сдерживаюсь, но, к сожалению, прибавки к зарплате за это не получаю. Да и вообще ничего хорошего из этого не выходит. Если бы мне платили за каждый мой приступ агрессии, то уверяю вас, я бы давно был миллионером. Как жаль, что злость никак не поощряется современным обществом.
Все это вообще к чему? Да к тому, что меня начальство с радостью отправило в отпуск. Можно сказать насильно. Однажды явился на работу, меня встретили с подозрительной улыбкой на губах и сообщили эту прекрасную новость. Естественно, я не сопротивлялся. Получил свой расчет, немалые деньги, купил билет в Майами и улетел. У меня было всего несколько дней и хотелось провести их так, чтобы было что вспомнить (впрочем, у меня по-другому и не бывает, честно говоря).
У стойки регистрации получил ключ от номера, взял чемодан в руку, отпихнув от него какого-то назойливого работника со словами,- руки убрал от моего багажа,-  тот тащился за мной от самого такси и что-то болтал о сервисе. На кой черт ему сдался мой чемодан? Он ведь всего один, разве похоже, что я не в состоянии его донести самостоятельно? Глупости. Ему повезло, что после пережитого в самолете, у меня было мало энергии, чтобы вступать в спор. Пусть вон той толпе блондиночек поможет. Те и свои сумки-то с трудом несут уже, наверное.
Я ведь боюсь высоты, поэтому благополучно действовал всем на нервы. Особенно, кажется, я выбесил своего соседа, которому всю дорогу рассказывал истории про авиакатастрофы, случившееся за последние десять лет  в нашей любимой стране.  Он, наверное, тоже не большой любитель перелетов, поэтому уже на четвертом факте (довольно интересном, к слову) заметно повысил на меня голос. Зря, конечно. Короче, из-за драки случились проблемы, благо, все списали на боязнь высоты. Но губу он все-таки мне рассек, засранец. Дрался как девчонка. И ногти у него какие-то длинные были.
Сейчас не об этом. Я без происшествий поднялся на нужный этаж, без труда нашел свой номер и зашел внутрь. Первой мне на глаза попалась девушка. Сидела прямо передо мной и что-то там творила со своими ногтями. Уж разбираться, что именно, я не стал. Не до этого. Вот уж странность. Я так и замер в дверях. Сначала я подумал, что это горничная (или как их тут величают), но было несколько фактов, которые меня довольно сильно смущали. Во-первых, почему, собственно, она сидит на моей постели в одном халате? Во-вторых, что она вообще здесь делает, если номер был заранее забронирован на это время? И, в-третьих, с каких пор девушки такого рода идут в горничные? Нет, ну, серьезно. Она была слишком хороша для подобной работенки. Не то чтобы я её разглядывал, хотя тут и невооруженным глазом видно. С такой внешностью её бы взяли на должность получше при желании. Впрочем, её карьера это совершенно не мое дело.
Я не собирался вступать в дискуссии с этой особой. Слишком устал и хочу побыстрей расслабиться на своей (что немаловажно) постели. Я поставил чемодан у кровати (незнакомка, кажется, меня и не заметила сначала). Пришлось даже откашляться. Так обычно делают для привлечения внимания, - разве по правилам вы не должны уходить раньше, чем въезжают посетители? – риторический вопрос. Разумеется, должны,- и постель поправьте после себя,- я пальцем ткнул на скомканную простынь и отправился в ванную комнату, чтобы изучить боевые ранения после схватки на борту самолета.  Зеркало большое, все рассмотреть можно. Ответа я ждать не стал, ибо не особо-то он был мне интересен по большому счету. Мне главное самому высказаться, остальное как-то по боку.
Видок у меня, конечно, еще тот. Выгляжу так, словно не спал неделю, все время сдавал кровь зачем-то и спал под ближайшим забором. Какой-то ужас, честное слово. Если бы можно было как-нибудь избавиться от этой гребанной фобии, я бы давно это сделал. Я ведь люблю путешествовать, но это моя любовь никак не вяжется со страхом высоты. Не пешком же из города в город ходить. Ладно еще из города в город, а страны? Континенты? Пфф. Одна морока. В отражении я мог видеть не только себя, но и девушку. Что-то она не торопится покидать мои апартаменты. Мысленно сосчитаю до трех и буду принимать меры. И ей бы лучше до этого не доводить. Опасно. Каким бы очаровательно милым не было её личико, я всегда готов навести свой марафет.

+1

3

LOOK

Всем людям иногда нужен отдых, даже таким, которые, кажется, и так всю жизнь ничего толком не недают, даже таким, которые и так вечно пропадают на пляжах, в клубах, на вечеринках. Иногда...просто нужна смена обстановки. Иногда просто нужно куда-нибудь уехать и расслабится там. Пляжи, вечеринки, клубы, выпивка - казалось бы, везде все одинаковое, а, неет. Когда ты в новом городе, когда тебя окружают незнакомые люди, когда ты бродишь по незнакомым улочкам - все кажется абсолютно другим, новым, наполненным новыми ощущениями и, что самое главное, приключениями.
Алиша чувствовала, что Нью-Йорк ей уже остачертел, что все тут настолько приелось, что, казалось, она знает все население, этого никогда не засыпающего города, поименно каждого! Каждое утро превратилось в серую рутину: проснулась, позавтракала, собралась, нудные лекции про искусства, никакого полёта мысли, а уж тем более полета творческой свободы. Ей было бы гораздо интереснее самой штудировать книгу по искусству, нежели слушать бубонение, уже явно староватого для этой работы, преподавателя. Но ладно там с этой учебой, она многим надоедает, даже если учишься в одном из ведущих учебных заведений в области искусства. Самое ужасное, что даже вечеринки и походы в клубы в этом городе стали какими-то привычными и влились в серые будни! Думаете так не бывает? Ещё как бывает! Заходишь в один клуб - там знаешь едва ли не каждого, а барменов так уже и всег поголовно знаешь, в другой клеб заходишь - та же самая картина. Ну и как тут не захотеть уехать на отдых от этих надоевших лиц?
Вот и Дениэлс решила, что пора бы ей немножечко сменить обстановку и устроить себе мини, а может быть даже и не мини, путешествие по курортным городам своей родной страны. Конечно, она могла бы устроить себе путешествие и по, к примеру, каким-нибудь остовам, или могла бы слетать в Европу, повидать мир, но...Это все казалось каким-то скучным. Намного интересней было взять карту в руки, собрать вещи в два чемодана, закинуть их в свою машину и слегка поколесить по стране.
Эллен успела побывать в Лас-Вегасе, в Лос-Анжелесе, в Сан-Франциско, в Орландо и сейчас её путь лежал в Майами, точнее, она уже была здесь, осталось лишь найти отель, где она остановиться. Оранжевая Maserati GranTurismo Sovrano остновилась у пятизвездочного отеля Loews Miami Beach Hotel. Сейчас как раз начинался сезон различных поездок, отпусков, отдыхов, и найти свободный номер даже в пятизвездочном отеле было довольно-таки сложно. Как только машина остановилась у входа в отель, к ней сразу же подошел молодой парень, - добро пожаловать в Loews Miami Beach Hotel, мисс, - стандартно улыбаясь, проговорил паренёк. Алиша улыбналась, выходя из машины и доставая свои чемоданы, - поставь мою малышку в тенек, - протягивая этому самому пареньку ключи от своей машины, проговорила шатенка, после чего сделала небольшой шаг к нему, и, шепнув, добавила, - я буду за это благодарна, - легкая усмешка на губах, когда она видит напряжение на лице паренька. Его мысли явно поползли не в то русло, а мозги уплыли в то саоме место, которым обычно парни и думают. Но Эллен тут же решила обламать поток явно пошловатых мыслей, сунув купюру в кормашек на рубашке молодого человека, - если увижу хоть одну царапину - убью, - все ещё улыбаясь, добавила она, подхватывая свои чемоданы и направляясь ко входу в отель.
Дениэлс тут же уловила на себе восхищенные и даже несколько голодные взгляды мужчин, которые проходили мимо или же были работниками этого самого отеля.
- Нужно лишь одеть тряпки по-ярче и по короче, и они уже у тебя в кармане, - слегка усмехаясь, проходя мимо очередного мужчины, покачивая при этом бедрами, подумала Алиша. Она любила ловить на себе такие взгляды, это тешило её самолюбие, ей нравилось видеть как они пожирают её взглядом, как напрягаются, при виде её стройного тела, обтянутого в короткую, яркую тряпку. Это одновременно нравилось и...надоедало.
Стандартная процедура регистрации и вот уже заветный ключ-карта уже в её ручках. Ещё один паренёк забрал багаж девушки, пообещав доставить в целости и сохранности. Эллен зашла в лифт, нажав нужную кнопку и вскоре уже была на нужном этаже. Номеров здесь было не так уж и много, поэтому найти свой номер - не составило труда. Как только она вошла, сразу же расстегнула платье, стаскивая вещь с себя, кинув его на кровать, и направилась в душ. Холодные капли приятно остужали разгоряченное под солнцем тело. Всегда приятно вот так вот после улицы принять прохладный душ, аж мурашки по коже!
Алиша успела уже и душ принять, а её заветные два чемодана так и не были доставлены в номер. - Чаевых за такое обслуживание они не получат, - хмыкнула девушка, усаживаясь на кровать, достав из сумочки пилочку, чтобы хоть как-то себя занять в ожидани нерадивых работников отеля. Вдруг дверь щелкнула и в номер вошел парень.  Эллен специально не обращала на него внимание, продолжая подпиливать свои ногти, но то как он демонстративно откашлялся и его следующаа фраза несколько ввела шатенку в ступор. - Что? - Она подняла голову, но молодой человек уже направился в ванну, откуда она, собственно говоря, только недавно вышла. - Что значит это "по правилам я должна уходить раньше, чем въезжают поситители"? Я вообще-то и есть посититель, я только что  заселилась в этот номер, красавчик, а вот ты, кажется, адресом ошибся, - вскочив с кровати и теперь уже стоя в дверях ванной, осматривая незваного гостя, проговорила Дениэлс. - Мисс, Ваш багаж, - войдя в номер с двумя чемоданами, объявил паренёк. - Ну наконец-то! Потрудитесь объяснить: что здесь творится, черт возьми? - Спокойно, но с явными нотками негодования, спросила Алиша, поглядывая то на паренька, то на незванного гостя в её номере. В этом номере должен был остаться только один из них, и Эллен считала, что это должна быть именно она! Она же первая пришла, и вообще, она девушка, а девушкам, к тому же таким симпатичным, как она, нужно уступать.

+1

4

Я не хочу ссориться, не хочу выяснять отношения, не хочу делать ничего, что могло бы вывести меня из равновесия. Действительно хочу, но не могу. Мне нужен отдых. Неужели это так сложно выполнить?
-Отлично, если ты посетитель, значит, это не твой номер,- спокойно ответил я, поглядывая на незнакомку в отражении зеркала. В номер вошел тот самый парень, что несколько минут назад пытался отнять мой чемодан. На сей раз он приволок еще два оставив их в прихожей,- тронешь мои – порву,- серьезно заявил я, состроив при этом весьма строгую гримасу и пригрозив юноше пальцем.
Девушка принялась выяснять в чем дело. Нервы. Нервы. Где же обещанное мне спокойствие и тихая атмосфера? Я закатил глаза и все-таки вышел из ванной,- да они никогда ничего не знают. Это же обслуга,- неужели она серьезно думала, что этот носильщик чемоданов сейчас ей поведает, что за фигня творится в этом номере. Наивно. Сомневаюсь вообще, что он вообще понял, что от него хотят.
-Так. Ты сиди здесь, а ты проваливай давай,- первое относилось к девушке, второе к работнику. Если её я могу оставить в номере наедине с моим чемоданом, то этого чужеземца точно нет. С его-то тягой их переносить с места на место, ничего хорошего не жди!
Я спустился вниз к стойке регистрации. Все с той же натянутой неискренней улыбкой меня встретил мужчина лет сорока. Я ему коротко изложил суть проблемы. И знаете что получил в ответ? Что это какая-то нелепая случайность – номера были забронированы в одну и ту же секунду, поэтому они ничего сделать не смогут,- слушай сюда, если у меня не будет другого номера, ни в чем не уступающего этому, то я разнесу ваш отель к чертовой матери,- я перегнулся через стойку, скидывая со стола все лежащие там бумаги. Естественно, не забыл перед этим ногой стукнуть по этой самой стойке.
Тот, конечно, попытался меня успокоить, но своими попытками лишь больше меня выводил,- заткнулся бы. Мне нужен номер, что непонятного? – я скинул какие-то листовки со стойки. Как раз в эту секунду в холл зашла группа приезжих туристов. Я усмехнулся и подошел к ним поближе,- они тут в еду плюют. Отвратительно. А их работники – геи. Будьте настороже,- последнюю фразу я сказал громче и демонстративно ткнул пальцем в двух пареньков. Ко мне направился охранник,- только дотронься – и ваш отель никогда от грязи не отмоется,- шикнул я, возвращаясь к стойке. Вся прелесть заведений подобного рода в том, что они готовы на все, лишь бы никто не ударил по их репутации. А все, что сейчас происходит, реально их проблема. И если я подниму шум (а это я могу), то придется нести серьезные убытки. У меня, к сожалению, без казусов отдых никогда не проходит, поэтому я уже научился с ними справляться. По моей инициативе уже пришлось закрывать один ресторанчик. И все из-за того, что еда долго готовилась. Ну, не люблю я, когда все идет не так, как запланировал я. Планы других меня не волнуют.
-Мы друг друга поняли? – переспросил я, подмигивая мужичку с регистрации. Тот лишь коротко кивнул. Эх, и куда вдруг делась вся его вежливость и обходительность? Впрочем, если бы он мог видеть, какими способами я его мысленно казнил у себя в голове, то перекрестился бы. У меня богатая фантазия. Ему повезло, что я слишком устал.
В лифте, разумеется, я тоже никак не мог уняться, поэтому вешал лапшу на уши случайным слушателям. Я люблю врать. Даже по пустяковым поводам, мне только дай волю. Так что теперь как минимум трое посетителей этого отеля думают, что еда готовится не из совсем свежей продукции, что на вечеринках в коктейли подсыпаются наркотики, а едва ли не весь персонал гостиницы – бедняки, готовые обокрасть всех и вся. А эти трое расскажут тем, с кем приехали, и пойдут слухи. Кайф.
Я вернулся в номер, громко хлопнув дверью,- номер будет только завтра,- в принципе неудивительно, что раньше они ничего сделать не могут. Люди обычно бронируют за несколько месяцев вперед, чтобы сюда попасть,- раз уж ты уже отдохнула, то иди погуляй, а я посплю,- она ведь приехала раньше, уже явно успела отойти от перелета, а у меня это лишь в мечтах. Я разулся и завалился на постель прямо в одежде. Вот это блаженство. Я подложил руки под голову и прикрыл глаза, делая глубокие вдохи. Женским парфюмом несет. И косметикой. Или лаком, я так и не понял, что за фигня. Хотя духи, кстати, ничего так. Не раздражают.
-Слушай, как там тебя, постарайся сегодня в номер ничего не заказывать. Ну, если не хочешь отравиться,- я улыбнулся, не открывая глаз. Опасно вообще что-либо заказывать, ибо теперь эти работники точно меня запомнили и захотят отомстить. Не хотелось бы есть суп, в которые наплевали, или пищу, в которую подсыпали яда. Я хоть и не пожизненный оптимист, но подыхать пока не собираюсь.
-Все, я засыпаю, можешь уходить,- голову на бок, руки сложить на груди. Отличная поза для умиротворяющего сна. Надеюсь, незнакомка не станет буянить. Хотя, честно говоря, она не похожа на тихоню. Но, если ей взбредет в голову вступить со мной в ссору, то этот будильник, стоящий на тумбочке, точно полетит в стену. И вообще грянет гром. Меня лучше не трогать. Не сейчас.

+1

5

В жизни часто все идет не так, как бы нам хотелось, не так, как мы сами это планировали, не так, как нужно, чтобы это происходило. Такие моменты всегда раздражали, в том числе и саму Алишу. Сейчас она планировала отдохнуть в своё удовольствие в номере, потом пойти, может, часок повалятся на золотистом пляже с лазурной водой, потом навести красоту и идти искать себе "жертву" на вечер. Конечно, дальше банального флирта она не зайдет, это не в её правилах, но при этом раскрутить очередного ухажера на пару дорогих коктейлей, она собиралась. Да, у неё были деньги, да она сама могла купить себе эти коктейли, но согласитесь, намного же приятней, когда кто-то готов заплатить за тебя. Да, эти парни наивно надеятся, что за парочку коктейлей девушка их будет ублажать всю ночь, но даже не подозревают, как жестко она их потом обламает. Кайф! Но предвкушение бурного и интересного отдыха тут же улетучилось с появлением мрачного незнакомца в её номере. Ну почему даже в таких отелях, как этот, происходят извечные казусы?
- Что? Что за бред? Что значит, что если я здесь посетитель, то это не мой номер?! - Начала возмущатся Эллен на очередное заявление мрачного паренька. - Слушай, ты не догоняешь? Это ты здесь "посетитель". Это мой номер, я пришла первой и меня не волнует вообще: что тут твориться, я хочу спокойно отдохнуть. - Дениэлс чувствовала как волны негодования все сильнее накатывают на неё. Нет, ну что за беспредел? Мало того, что он сюда явился весь такой мрачный и недовольный, так ещё и хочет её отсюда выпхнуть? Ну, уж нет. - И ты вообще умеешь нормально с людьми общатся? Что это за "тронешь - порву" и "это же обслуга"? Родители не научили как вести себя в обществе? - Боже, да кому она говорит о воспитании? А хотя, Алише сейчас было плевать. Может, молодой человек и не хотел конфликта, разборок, ссор, но сейчас не менее уставшая, после длительной дороги на машине, шатенка не могла справится со своим негодованием, выливая его на единственный объект, который считала виновным во всем случившемся. И этим объектом оказался этот самый угрюмый брюнет. Но не успела Дениэлс и повозмущатся толком из-за его грубого отношение с персоналом, как он, словно специально, подал ей новый повод для негодования, подливая масла огонь. - Какого черта ты мне указываешь что делать?! - Вновь повысила голос Алиша. - Бабе своей так указывать будешь, понял? Если я захочу остаться в номере, то это будет только моё решение, а не потому что ты тут раскомандовался! - Крикнула в догонку уходящему парню девушка.
- Нет, ну вы только посмотрите, раскомандовался он тут! - Меряя комнату шагами, возмущалась Эллен. Она просто ненавидела, когда ею пытаютсч командовать, тем более, мужчины! Тем более, мало знакомые! Вот сама она любила командовать, тем более командовать мужчинами, будь они хорошо ей знакомы, или же не очень. - Ну пусть только вернётся, я ему устрою. - В пустоту пригрозила шатенка. Разберется он там или не разберется с номером, но негодование Алиши медленно, но верно достигало той самой критичекой точки, при которой она готова была крушить все вокруг.
Кстати говоря, она осталась в номере не потому что ей так сказал этот "мрачный брюнет", как она его окрестила, не зная имени парня, а потому что решила лишний раз не устраивать в отеле фурор. Ну, а что? Она в одном халатике, без какого-либо намека на нижнее бельё под одеждой. Не стоит устраивать "показательное выступление" раньше времени, это стоит отложить до вечера, для её коротенького платья и довольно яркого макияжа. Алиша решила, что лучше ей обратно одеть своё яркое, розовое с фиолетовым, с леопардовым принтом платье, пока этот паренек не вернулся . Вдруг, ему удастся нормально договорится? Хотя, с его-то методами и явной агрессией - Эллен мало верила в успех его похода, более того, если бы она сама была кем-нибудь из персонала, то после всех его оскорблений, она бы не только бы не дала ему новый номер, но ещё и слабительного бы вперемешку с цианидом, подмешала бы ему в еду.
Спустя, наверное, минут десять, может чуть больше, "мрачный брюнет" вернулся в номер с заявлением, которого Дениэлс и ожидала - у них нет свободных номеров. Но все же негодование вновь накатило на девушку. - Как это завтра? А сегодня мне что делать? Симпатяжка, я конечно, против тебя лично ничего не имею, но как бы у меня свои планы на отдых и ты в них, - шатенка ткнула в него пальцем, - ну никак не вписываешься!
- Что? Алле, гараж, какого это я буду идти куда-то ещё гулять? Устал? Не мои проблемы, понял? Я тоже устала после дороги, и похер мне на твои проблемы, своих хватает, так что поднимай свою задницу с кровати! - После слов "иди погуляй, а я посплю", Алише окончательно сорвало крышу. Нет, ну что за наглость? Развалился тут на кровати прямо в одежде, выгоняет её из ЕЁ номера, что за беспредел тут творится?
- К твоему сведению, симпатяжка, у меня имя есть, мог бы и поинтересоваться, ради хоть какого-то приличия, - процедила сквозь зубы шатенка. Она ненавидела наглецов, ненавидела, когда ей указывают, что делать, но...сама была наглой и сама любила указывать людям. Некий парадокс выходит. - Подрывай свой зад с кровати, потому что Я никуда уходить от сюда не собираюсь, понял? И на будущее, ещё раз попытаешься мне указывать, что мне делать и я тебя долбану, придурок! - Крикнула Эллен, стоя прямо напротив парня. Наверное, с её стороны было не лучшим решением закатывать истерику, но ничего она поделать с собой не могла, слишком она сейчас была зла, слишком много негатива за эти несколько минут собралось, и его нужно было выпустить куда-то.

Отредактировано Alisha Daniels (2013-06-24 18:37:16)

+1

6

Бла-бла-бла. Я вот сейчас меньше всего хотел её слушать.  Эти нотки раздражения в голосе, я ведь не мог их не заметить. Кажется, даже невольно сильнее зажмурился, будто пытаясь таким образом отгородиться от всего, что мешает мне спокойно уснуть. А она все болтала и болтала, совершенно не обращая внимания на то, что я как бы отдыхать пытаюсь. Какого черта она вообще решила, что действовать мне на нервы – это отличная идея?
Где-то после пятидесятого слова, легко слетевшего с её губ, я подорвался с места, таки хватая с тумбочки будильник и швыряя его о противоположную стену. Я не метился в неё, да я вообще никуда не метился. Эмоции.
-Ты, блять, достала уже,- я раскинул руками, думая, что бы еще такого схватить. Ваза? Отлично. Эта вещица была отправлена в том же направлении и приземлилась в метре от незнакомки,- мне плевать как тебя зовут и слушать я тебя тоже не желаю,- я подошел к ней ближе, заставляя отступать назад, пока девушка не прижалась к прохладной поверхности стены,- я поднял свою задницу с кровати, что теперь? Если я долбану – мало не покажется,- я сейчас даже не обращал внимание на то, в каком наряде она была. Халатик когда-то успел смениться на весьма откровенное платье. В таком впору только… впрочем, не мое это дело. Я стилистом не нанимался как бы.
-Если не собираешься уходить, то у нас есть замечательная ванная, топай туда,- пальцем указал направление и отошел на пару метров, подходя к окну. Хм, а вид отсюда открывается потрясающий. И море прям рядом. Надо будет как-нибудь обязательно позагорать. Вот высплюсь и первым делом туда. Или в клуб. Еще не решил. Хотя, наверное, все-таки клуб. Слишком уж много нервов вытрепал мне сегодняшний день, так что нужно оттянуться как следует. И снова поиздеваться над людьми. Это так забавно.
Черт, совсем забыл о своей соседке по номеру. Она еще не ушла? Знаете, как я расстроился, когда обернулся и вновь встретился с ней взглядом. Вот если бы она не была такой сексуальной, то давно бы вмазал. Я обычно не различаю парень – девушка. Заслужил человек – надо бить. А тут прям как-то не получается. Даже досадно.
-Ты чего такая твердолобая? Родители не учили, что незнакомцев лучше из себя не выводить? – я вопросительно изогнул бровь. Привычка. Я действительно не понимаю, что ей мешает удалиться из номера хотя бы на десять минут, за это время благополучно усну непробудным сном и хоть вечеринку устраивай. Серьезно.
-Окей. Плевать, в ванную пойду я,- а мне-то какая разница? Если ей так принципиально, чтобы моей задницы не было на постели, то я утащу её в ванную комнату. Я подошел к кровати, нагло сорвал от туда простыню, собрал матрац и потащил все в нужном направлении,- подвинься,- довольно грубо отпихнул её в сторону и прошел внутрь.
Она уже успела и тут похозяйничать. Какие-то крема, флакончики, куча непонятной мне ереси. В мусорное ведро. Да-да, я бросил постельные принадлежности в ванную, собрал все её добро и скинул в ведро. До завтрашнего дня это моя обитель, даже в туалет никого не пущу. Пусть под кустами свои дела делает, мне вообще по бую.
Я попытался содрать эту шторку нелепую с каким-то детским принтом, но вместе с этим дернул и железку, на которой она висела. Короче, все упало, зацепило небольшой стеклянный столик, и тот дал заметную трещину,- охрененно же вообще,- весьма спокойно произнес я, откидывая поломанные и испорченные вещи в сторону,- чемоданчик забыл,- снова прошмыгнул в комнату, в очередной раз специально пихая незнакомку в плечо.
-Отойдешь или помочь? – я бы предпочел торчать в комнате с закрытой дверью, но эта особа стояла на пороге. Могу и отпихнуть, конечно, но сначала попробуем нежно.
Вообще я ведь итак здорово ей уступил. Номер шикарный, а я собираюсь оккупировать лишь самую малую его часть. Ей бы порадоваться этому, но что-то мне подсказывало, что на этом наш очаровательный диалог еще не закончен. Она будто заняла выжидательную позицию. Как мне это нравится. Хотя ей об этом знать не стоит.
-Кстати, меня зовут Арчи. Если вдруг вздумаешь писать жалобу. Фамилия – Атчесон,- я улыбнулся, подмигнул и прошел в свои “покои”. Я ведь говорил, что люблю врать. В том числе и с именем. Иногда и фамилий. Возрастом. Местом рождения. Да во всем. Мне лишь бы повыводить человека на самом деле.
Мне было не страшно назвать ей свое настоящее имя, даже одолжить паспортные данные, но зачем? По-моему Арчи очень даже мило. Глупо, конечно, но весело. Как кличка для собаки. Она должны оценить.
Если бы у меня был друг Арчи, я бы обязательно над ним издевался. Подкалывал бы. И безудержно ржал.

+1

7

Когда родители тебя в детстве учат не разговаривать с незнакомцами, они дают тебе довольно-таки важный урок, который в будущем может не только стать просто хорошим советом, но и действительно может помочь сберечь как минимум свои конечности. Кажется, Алиша этот урок пропустила, или же её родители были так заняты, а нянечки бились в истериках, так же забыв дать ребенку такой ценный урок. С незнакомцами лучше не разговаривать, и уж, тем более, лучше их не злить. А то последствия могут быть самые, что ни на есть, разные. Это Эллен сейчас чувствовала, как говорится, на собственной шкуре.
Сначала "угрюмый брюнет" все пытался щурится, чтобы хоть как-то отгородится от болтливой соседки, которая явно, будучи на эмоциях, не думала о последствии своих слов. Когда парню это окончательно надоело, он вскочил с кровати тут же схватив будильник, с силой запустив несчастный механизм в стену за Дениэлс. От неожиданности, шатенка вздрогнула, издав звук, похожий на что-то среднее между громким вдохом и писком. Не успела девушка вставить своё колкое словечко, - а даже не смотря на будильник, который пролетел всего в нескольких сантиметрах от её головы, пыл Эллен это не умерило, даже можно сказать, все было с точностью, да наоборот, это лишь ещё больше её разозлило! - как в туже несчастную стену, полетела и простенькая, но довольно-таки красивая ваза. - Я достала? Да ты вообще ахерел! Какого лешего ты делаешь?! Что ты...? - Все это время молодой человек шел на Дениэлс, заставляя её отступать назад, пока она, наконец, не уперлась спиной в холодную стену, от чего по телу пробежались мурашки.
Сейчас, когда парень стоял так близко к ней, едва ли не вжимая в стену, отчетливо ощущалась их разница в росте. Осознание, что "мрачный брюнет" выше её на добрых сантиметров двадцать пришло лишь тогда, когда шатенке пришлось поднять голову, чтобы смотреть ему в глаза. Ох, и это было ошибкой! Алиша на несколько секунд тупо выпала из темы их разговора, точнее его глаза подействовали на неё так, что она даже и забыла, что сейчас между ними началась, нельзя сказать, что прям ожесточенная, но ссора. У брюнета были очень красивые голубые глаза, но все дело даже не в их цвете, а в том, что они в себе таили. Не спроста же говорят: глаза - зеркало души. А Эллен всегда как-то по особенному удавалось видеть людей, именно заглядывая в их глаза. Губы могут врать, чувства могут врать, но глаза - никогда не лгут, это уже было проверено её личным опытом. Выражение лица шатенки даже в этот момент изменилось, выражая некое спокойствие, но все же с капельками растерянности.
Правда, это быстро прошло, а поспособствовала этому фраза молодого человека. - Хах! Давай, рискни своим здоровьем, если тебе его не жалко. - Усмехнулась Алиша. Да, кажется она уже давно перешла границы дозволенной грубости и хамства, за такое действительно уже можно было получить по её красивому личику, так что терпению голубоглазого брюнета можно было лишь позавидовать. - Сладкий, да если ты хоть тронешь меня, тебя потом по частям собирать в разных штатах будут, усек? - Буквально прошипела девушка. Ну, если у парня и сдадут нервы, то хоть побольше их потрепать надо, перед тем, как получит заслуженное. Хотя, угроза расправы была вполне реальна. Когда у твоих родителей такие деньги, то все становится реальным. Пусть они её и не любят, но, так уж повелось, что любую прихоть дочери, они исполнят. Даже такую грязную прихоть.
- В ванну?! - Взвизгнула Алиша, когда молодой человек предложил ей, как он выразился, топать в ванну. Он отошел от неё и подошел к большому окну, откуда открывался вид на лазурную воду океана. - Сам топай в свою ванну, придурок! Да хоть утопись там! - Злобно крикнула Эллен. Нет, ну подумать только! Предлагать девушке спать в ванной. - Сам придумал, сам и делай, понял?! Может слышал фразу: кто забеременел, тот и рожает? Так вот, тебе нравится ванна? Вали нахер в ванну! - Наверное весь этаж слышал их разборку в номере, а то и два соседних этажа, тоже. Уж кто, кто, а Дениэлс умела устраивать громкие сцены, да и голосистая она была, что уж скрывать. В данной ситуации можно лишь позавидовать, казалось бы, неисчерпаемым нервам. Любой другой на его месте уже бы стукнул эту неугомонную той самой разбитой вазой, чтобы не вякала, а этот ещё держится, только вещами кидался.
- Твердолобая? Да ты на себя глянь, а! Родители не научили, доволен ответом, сладкий? - В довольно язвенной манере ответила Эллен. Что-то она, уж и правда, сильно разбушевалась. Можно даже сказать, не на шутку! Такое вообще редко бывало, мало кому удавалось вывести из себя эту нахальную особу, которая очень любила язвить и насмехаться над, аж пыхнящими от злобы, людьми. Но...сейчас она сама была в такой ситуации, и как-то это было не так и смешно теперь.
- Ну и вали. - Огрызнулась шатенка, когда парень как-то очень быстро сдался и согласился топать в ванную. Но, кажется, все было не так просто. Молодой человек подошел к кровати и...сорвал простыню, тут же собирая матрас! К тому же, проходя в ванную, он довольно грубо пихнул саму Дениэлс, да так, что та едва на ногах удержалась, чтобы не упасть. - Какого хера ты, блять, творишь?! - Вновь начала орать Алиша. Нет, ну что это такое? Мало того, что он оккупировал её номер, мало того, что он сорвал с кровати простынь и утащил матрас, мало того, что он занял её ванну, так ещё и толкается! Ну все. Теперь шатенка была готова этого паренька просто на клочья порвать! Пусть кричит, пусть кидается предметами, но толкать ЕЁ! Нет, этого она не позволит. Точнее, самолюбие её не позволит ей это стерпеть.
В ванной послышался грохот и Эллен тут же туда кинулась, успев увидеть лишь как все её принадлежности личной гигиены сбрасывают в...в ведро?! - Нет, ну ты издеваешься! - Тронуть её личные вещи, да что же это такое? Но и это не было пределом! Он содрал шторку, та в свою очередь потянула за собой железку, на которой весела и закончилось это разбитым стеклянным столиком. Алиша аж застыла в проёме, когда молодой человек решил вернутся в комнату за чемоданчиком. - За. Все. Это. Будешь. Платить. Ты. - Выделяя каждое слово и обводя пальцем разбитый будильник, вазу, и все в ванной, сказала шатенка. Её гневу не было предела, и она уже готова была разбить этому парню что-то об голову. - Ты, мать твою, гребаный псих. Тебе лечится пора, ты знаешь об этом, Арчи? - Он якобы представился, но верить на слово явно больному на голову человеку, она не собиралась. - Твои родители тебя так сильно не любили, что дали тебе имя, словно кличка у собаки? - Усмехнулась она, явно надеясь зацепить его чувства. - Или они потомственные собачники, и ты для них тоже, как собачка? Похер мне на жалобы, я уже сказала, что за все это будешь платить ты. - Уже как-то более спокойно выдала Эллен. - Можешь звать меня Элл, хотя...Не все равно ли тебе? - Девушка сделала якобы милую улыбку.
- Господи, за что мне такое наказание, а? Неужели я не могла просто себе спокойно отдохнуть?Нет, надо ж было застрять в одном номере с придурком. На целую ночь! - Отходя от двери ванной, сетовала на свою, якобы сложную жизнь, Алиша. Ссора немного утихла, но надолго ли?

+1

8

Тяжеловато спорить с человеком, который в упор тебя не слышит. Я сам такой, поэтому точно знаю о чем говорю. Однако, одно дело самому таким быть, а другое вступать в ссору с тем, кто ведет себя идентично. Например, эта незнакомка. Я ей одно слово, она мне десять. И это все из-за того, что по какому-то нелепому стечению обстоятельств, нам дали один номер, и я видите ли захотел отдохнуть после сложного перелета. В первом я вообще никак не виноват, и имею такое же право на это жилье, как и она, а второе – извините, физиологическое. Всем когда-то нужен банальный отдых. Но слово за слово мы уже едва ли не заклятые враги, готовые разорвать друг друга на мелкие кусочки при любой возможности. Забавно. Наверное, это самое эмоциональное знакомство в моей жизни за последние лет пять.
Поскольку я уже высказал ей все, что хотел, разбил все, что нужно было, интерес к продолжению диалога у меня пропал. Я быстро загораюсь и также быстро тухну. Мне стало скучно продолжать разговор. Как бы странно это не звучало в подобной обстановке. Единственное, чем могло продолжиться знакомство – драка, но ни один из нас к этому шагов не делал, поэтому я успокоился.
Я перестал обращать внимание на очередные её всплески эмоций, мат, ругань, повышенный тон. Будто бы у меня в ушах резко появились наушники. Я отвлекся. Стал раскладывать вещи в ванной так, как считаю нужным. Естественно, я наивно предполагал, что если поигнорировать её хотя бы пару минут, то она сама успокоится и уйдет. Но не тут-то было. Крепкий орешек какой-то попался.
-Я уже лечился,- почему-то случайная фраза, слетевшая с её губ, снова подогрела мою заинтересованность. Может, если ей сказать об этом, то хотя бы из инстинкта самосохранения, она от меня отстанет, наконец,- несколько месяцев в психушке, год у психотерапевта, - я не смотрел на собеседницу, продолжая заниматься своими делами. Сейчас её голос звучал напряженно (видимо, все еще находится в процессе выяснения отношений), а мой полностью спокойно и собрано. Серьезно. Я ведь говорил правду. Ту правду, которую лучше не открывать первым встречным. Но если хочешь от них отцепиться – отличный вариант.
Как и предполагалось, мое вымышленное имя произвело нужный эффект на девушку. Ей оно не нравилось также, как и мне. Действительно очень глупое и нелепое имечко, я даже улыбнулся уголками губ. Я поднял голову, сделав на лице настолько грустное выражение, насколько вообще мог,- на самом деле да. И не смешно это. Они меня заставляли спать на коврике и есть из миски,- я тяжко вздохнул, опуская голову и громко сглатывая. Интересно, она хоть на секундочку в это поверила?
Как жаль, что не могу я в таких ситуациях долго быть серьезным. Вернее, могу, когда хочу, но сейчас мне было все равно. Так что уже через пару секунд я рассмеялся. Диким таким жутковатым смехом, честно говоря,- да мне плевать, как тебя зовут. Хоть Эл, хоть Эр. Хоть любая другая буква алфавита,- сомневаюсь, что запомню даже то имя, что она мне произнесла. Мне на самом деле все равно настоящее оно или нет. И вообще у меня довольно плохая память на имена, которые не представляют для меня никакой значимости. Так что пусть не сомневается, что я совершенно случайно его забуду уже через пять минут.
С придурком? Вот уж банальное оскорбление. Неужели своими выходками я не заслужил что-то более интересное и замысловатое? Девушка в конце концов отлипла от дверного проема, так что я смог к нему вернуться, чтобы оградиться от всего на свете и поспать. Но ведь не мог же я оставить все, как есть?
-Я псих,- с улыбкой подметил я,- ну, не придурок, а псих. Это значит, что я не говорю глупости, а убиваю ночью. Иногда днем на самом деле. Просто не отдаю себе отчет,- пожал плечами, как ни в чем не бывало. Нет, если бы очень понадобилось, я бы мог и убить, вряд ли бы это стало такой уж проблемой для меня, но пока как-то не приходилось. Захотелось лишь попугать незнакомку еще какое-то время,- если ты не знаешь разницу между этими словами, то давай распределим обязанности – я псих, ты придурок..или придура? – забавное словечко, надо бы запомнить. А почему ей можно меня оскорблять, а мне её нет? Это какая-то глупая дискриминация получается, я крайне недоволен таким поведением. Я даже сделал вид, что задумался, будто обдумывая есть такое слово в языке или нет.
-Хотя, признаться честно, Эм, в таком наряде ты больше похожа на шлюху, ты ведь понимаешь, да? – я снова ей подмигнул, как делал уже минут десять назад. И уже умудрился перепутать имя. А о чем я говорил? Мне и пяти минут не понадобилось, чтобы забыть тот вариант, что был предложен девушкой. В очередной раз ушел в ванную, но дверь не закрыл. Мой интерес к этой ссоре практически иссяк полностью, а вот её еще нет. Что-то мне подсказывает, что будет еще один всплеск.
-Поэтому тебя так волнуют деньги? Не переживай, я за все заплачу. Мне ведь не приходится торговать своим телом, чтобы позволить себе такой роскошный отдых,- я прям тащился от своего монолога. Я то знаю, что дамы не особо-то любят, когда их подозревают в том, что ноги они раздвигают перед всеми. Я надавил на больное. Правда, наряд у неё действительно слишком уж откровенный. Уверен, что не я один допустил подобные мысли в свою голову. Это само напрашивается.

+1

9

Сколько неосторожных фраз может бросить человек, будучи расстроенным или же даже в гневе? Сколько из этих фраз могут обидеть человека? А сколько из них могут оказаться правдой? Мы никогда не задумываемся о том, что слетает с наших губ в порыве гнева. Мы никогда не задумываемся о том, что даже простые слова могут очень сильно ранить человека.
Хотя, это все не про сложившуюся сейчас в номере отеля в Майами ситуацию. Сейчас парень всем своим видом показывал, что ему абсолютно плевать на свою разбушевавшуюся соседку, что ему плевать на мат и крики, которые доносились с её стороны. Молодой человек абсолютно так спокойненько раскладывал в ванной свои вещи, тем самым показывая, что он уже тут буквально обжился и плевать ему, что его согнали с кровати. Но, кажется, случайная фраза Алиши вновь подогрела его интерес к их ссоре.
- Несколько месяцев в психушке и год у психиатра? Хах, мне кажется, или тебя рано выпустили? Как по мне тебя к людям вообще подпускать нельзя. И куда твой психиатр смотрел, а? Может, он того, шарлатан какой-нибудь, а ты и поверил, что здоров, - раз уж он решил её попугать своими признаниями, то и она отступать не будет. Ну и что, что псих? А, может, Эллен и сама психопатка? Кто знает? Всякое в жизни бывает. - Или ты прикинулся пай-мальчиком и тебя отпустили за якобы хорошее поведение, а тут ты решил сорваться на людей, потому что на самом деле ты озлобленная падла, мм? - Сверля взглядом спину "угрюмого брюнета", продолжала Дениэлс. Она добивалась того, чтобы снова его зацепить, вывести на эмоции, пусть ещё что-то побьёт, потом, конечно, сам заплатит, но видеть эту разъяренную моську шатенке, определенно, понравилось. Она вообще любила выводить людей из себя.
Сама же она сейчас уже не кричала, и даже не собиралась. Почему-то в один момент она себя почувствовала...абсолютно спокойной? Странно, правда? Может, она все же психопатка, раз так быстро её можно вывести из себя и так же быстро она возвращается в привычное состояние спокойствия? Кажется, кому-то не мешает посетить психиатра.
- Спать на коврике и есть из миски? - Театрально приложив пальчики к губам, якобы испугавшись и с сожалением в глазах наблюдая картину неудавшуюся игру голубоглазого актера, переспросила Алиша. - Боже, как же я могла так зацепить твои чувства, мне так жаль, так жаль, - чуть ли не слезу из себя выдавливая продолжила Дениэлс. А что? Ему, значит, можно играть на её чувствах, а ей на его нельзя? Ну уж нет! Хотя вскоре этот спектакль был окончен, молодой человек долго не смог быть в роли бедного-несчастного, выдав себя смехом.
- Хуёвый из тебя актер, - выдала свой несколько грубый вердикт Алиша. - Моя собака и то лучше бы сыграла, - добавила она, рассматривая свои ноготки, и всем своим видом показывая: как ей все это неинтересно. - Бла-бла-бла, - сделав соответствующее движение рукой с абсолютно скучающим видом, сказала девушка. - Псих? И что мне с этого? Но помимо того, что ты псих, ты ещё и придурок, и хуйло, которое пол номера разъебало, и что? Может, я тоже психопатка, только молчу об этом, не травмирую несчастную психику таких детей, как ты? И вот то, что тут тут про убийства днем и ночью задвигаешь...ты хоть сам слышишь: насколько бредово это все? Пытаешься тут выпендриться? Так не получится, сладкий, не получится, - с улыбкой говорила шатенка. Честно говоря, ей открытым текстом было абсолютно наплевать: псих он на самом деле или не псих? Это уже его личные проблемы. Её проблемой было само его присутствие в номере! Алиша не терпела кого-то чужого на своей территории, а номер она считала именно своей территорией, и само только присутствие брюнета в нем, вызывало у неё дискомфорт. - И что это за "придура"? Не мог по-интереснее меня как-то обозвать? - Засмеялась Эллен. - Вот уж у кого, у кого, так это у тебя фантазии нет. В мире столько интересных слов, которыми можно обозвать человека, а ты выдумал себе дибильное "придура", и радуешься. Куда катиться этот мир? - Закатив глаза, спросила девушка. Вопрос, конечно, был риторическим. Мир уже давно скатился в такую яму, из которой тупо нет выхода. Люди слишком испортились. Алиша не отрицала, что она и сама испорчена, она использует людей, она сорит деньгами родителей направо и налево,     она много лжет, и, в общем, если бы она была верующей, то была бы ей дорога в Ад. Но, так, как Дениэлс причисляла себя к числу неверующих в Бога, а именно, агностиков, которые не могут верить в что-то, пока им это не покажут и не докажут, что такое существует, про дорогу в Ад можно было спокойненько забывать.
Арчи умудрился обозвать Эллен шлюхой, за что тут же был разорван на мельчайшие клочья в её голове. А вот на лице даже ни один мускул не дрогнул. - Шлюха? - Насмешливо переспросила девушка. - Ах, да, прости, сладкий, - она изобразила искреннее удивление и легкое расстройство. - Как же я могла забыть про свою любимую работу и так обидеть потенциального клиента? - Алиша подошла ближе к брюнету, и прикусила губу, когда кончиками пальцев провела по его щеке. - Знаешь, мы все неправильно начали, давай сначала? - Шепнула она ему, слегка поддавшись к его уху, специально небрежно коснувшись его уха губами. Благо сейчас она была на каблуках и это было легко сделать. - Я устрою тебе такое наслаждение, о котором ты даже и мечтать не мог, - добавила она медленно отстраняясь от голубоглазого и...тут же ударила его по лицу сжатой в кулак правой рукой. Удар получился довольно ощутимым, ведь не впервой уж приходилось таким вот наглецам давать по морде. - Урод, - хватая свою сумочку, Дениэлс быстро выбежала из номера, пока парень не успел очухаться. И пофиг, что там остались её вещи, если хоть что-то испортит, то она его тогда найдет и убьёт, пусть не сомневается.
- Нет, ну это вообще! И что, что я одета вызывающе? Это не дает ему право называть меня шлюхой. Сволочь, - спускаясь вниз на лифте, ругалась шатенка. Она собиралась пойти в бар и затопить там всю свою злость немалым количеством алкоголя. В любом случае, до утра ей нужно как-то сделать так, чтобы не обращать на этого психа никакого внимания, а если она будет пьяна, ей будет по барабану, что он там говорит или делает. Главное, дотянуть до утра, а там уже легче будет. Именно с такими решительными мыслями и настроением Алиша двинулась в бар, ловля на себе странные взгляды персонала и перешептывания, которые явно касались самой Эллен и её соседа по номеру. - Лучше бы работали нормально, чем заниматься хер знает чем на работе. - Недовольно рявкнула девушка, проходя мимо очередной перешептывающейся с подругой девушки. - Не пятизвездочный отель, а шаражка! Хер я ещё раз сюда приеду, - удаляясь в бар, добавила шатенка. А что? Пусть знают, что теперь она их отель с грязью смешает, по кирпичикам разберет и живого места не оставит.

+1

10

-Кто сказал, что я здоров? – я так и замер на месте, подняв голову и устремив взгляд на потолок. И ведь весьма серьезный вопрос. Если без шуток, то мой психиатр действительно ничего такого не говорил. Он просто не считал, что все это важно, поэтому дал мне справку, которую я всем тыкаю под нос при первой же возможности. О нет, я не здоров. У меня то ли раздвоение, то ли расстройство психики. И это не проходит. Несмотря на слова доктора о том, что явление это временное. Просто некоторых не особо добросовестных врачей может успокоить хотя бы тот факт, что больной сам понимает, что у него есть проблема. Мол осознание проблемы – верный путь к её устранению. Что-то такое. А я вот смирился. Впрочем, эта особа опять меня отвлекла на левые мысли какие-то. Я вернулся к прежнему занятию, стараясь пропускать все её слова мимо ушей.
Это у меня всегда получалось отлично. Я легко отвлекаюсь, поэтому без труда игнорирую окружающий мир. Он отходит на задний план и становится каким-то фоном. Вот и сейчас я так делал. Занимался своими делами, напевал в уме какую-то незаурядную песню и очень редко вылавливал из контекста какие-то отдельные слова. К счастью или сожалению, сложить целостной картины её монолога из этих обрывков у меня не получалось. Да и не старался я, скажу честно. В какой-то момент мне удалось вовсе забыть о том, что помимо меня в ванной еще кто-то находится. Вот уж удача.
Очнулся я только на риторическом вопросе про то, куда катится мир. Вот это интересно. Я повернулся к Элл/Эм/Эр, уж не помню, как её там и задумался,- серьезно? Шлюхи об этом думают? – я был удивлен. Но ведь тема действительно довольно привлекательна и можно болтать об этом часами на пролет. В хорошей компании. К сожалению, таковой здесь нет, поэтому придется оставить беседы на потом.
Как только девушка начала сокращать между нами расстояние, я сразу понял, что это не с проста. Не стоит ждать сейчас страстных поцелуев, пламенных объятий и жаркой ночи. Скорее, стоит чуть отвернуть таз, чтобы не схлопотать коленкой между ног. Я, кстати, так и сделал. И вообще, это странно, но подобная близость в такой ситуации мне… была неприятна. Я вообще терпеть не могу, когда меня касаются без причины. Это жутко и отвратительно. Правда, бывают некоторые исключения для сексуальных дамочек. Эта была из такого рода, но почему-то не стала исключением.
-Да срал я на твое наслаждение. Еще не хватало заболевание подхватить,- я успел съязвить, разумеется, но не успел сказать еще что-либо. Кулак у неё сильный. Для девушки. И почему сегодня всем так кайф меня избить? Странный день какой-то. Я накрыл щеку рукой и подвигал челюстью. Все на месте. Боль я особо и не чувствую, так что…не беда.
-Беги, беги, курочка. Клиенты не дремлют,- я вышел за ней в коридор. Понятное дело, почему она поспешила удрать. Я бы на её месте так и поступил. Пожалуй, первое нормальное решение, которое приняла эта особа. Сейчас мне было на все плевать, даже на попытку меня избить. Наверное, мое оскорбление попало точно в цель и зацепило за живое. Обожаю такие моменты. Мазохист, может.
Я посмотрел по сторонам. Какого черта половина этажа повысовывала свои головы из дверей? Ссор не видели? – не обращайте внимания. Меня поселили с какой-то заразной шллюшкой. Пришлось выгонять,- я пожал плечами, расплываясь в одной из своих самых широких улыбок и вернулся в номер. К слову, ушибленное место немного все же побаливало. Неудобств мне это не доставляло, но напоминало о себе.
О, а вот и вещи. Её вещи. И как это она рискнула их со мной оставить. Ой, зря. Я открыл чемодан (один из двух). Сколько же здесь шмоток, ужас. У меня и всего-то столько не будет, сколько у неё с собой только на отдых. Сейчас не об этом. Я разбросал её вещи по номеру, некоторые (нижнее белье) повыкидывал с балкона, часть утопил в ванной, еще немного выкинул в ведро, где уже была косметика. Кстати, чемодан тоже отправился в набранную ванную. Благо, моих сил хватило только на одну сумку, да и в процессе я потерял к этому интерес, поэтому переоделся, достал из своего чемодана необходимые документы, наркотики, деньги и отправился на прогулку.
Совесть меня совершенно не мучила, если это кому-то интересно. Для меня девушка остается девушкой до тех пор, пока не переступает границы дозволенного, а именно: драться, ругаться матом и тому подобное. Эта особа с первой же минуты зарекомендовала себя. Так что если еще хоть одно плохое словечко слетит с её очаровательных губок, то быть её конечностям сломанными во время мирного сна. Я подлый. Знаю. Могу обидеть и спящего. Мне лучше, когда сопротивляются меньше. Остальное меня не волнует.
Но все это потом. Сейчас я хотел напиться и вновь проводить эксперименты над людьми. Это всегда так забавно.

+1

11

Несколько песенок, из тех, что играли в клубе

The Wanted - Chasing The Sun
Awolnation - Sail
Nelly - Hey Porshe
Fallulah - Come Into My Heart
White Stripes - Seven Nation Army (The Glitch Mob Remix-Dubstep)
OneRepublic - If I Lose Myself
Taio Cruz - Tattoo
Ceo - Birthday (Jeremih Cover)

Случаются такие моменты в жизни, иногда часто, иногда довольно редко, когда нужно уйти и долгое время не возвращаться, уйти куда-то, где можно расслабится, уйти куда-то, где твоя стихия. Алиша, вот сейчас, в данный момент, в данное время, в данном пространстве, чувствовала, что ей срочно нужно покинуть номер, её срочно нужно учти куда-то от этой нагнетающей обстановки, уйти от этого человека, прекратить эту дурацкую ссору и, наконец, расслабится, окунуться в свою стихию, забыться в алкоголе и танце, а так же в соблазнении каких-нибудь симпатичных парней. Она так остро чувствовала в этом потребность, что сейчас едва ли не летела к бару, чтобы, для начала, выпить что-нибудь легкое, отвлечься, и забыть про этого Арчи или как там его назвали его дурные родители-собаководы.
Сейчас шатенка была в бешенстве, хотя, что там в бешенстве?! Её изнутри буквально раздирал целый шквал, вулкан и ураган эмоций в одном гремучем коктейле, который вряд ли предвещал хоть что-то хорошее на сегодняшний вечер. Все дело в том, что малознакомый ей парень...смог так глубоко в душу ей залезть и так задеть, казалось бы, обычными и привычными словами. Разве раньше ей не говорили гадостей? Разве раньше её никто не называл сукой, дурой, стурвой...шлюхой? Черт, да много кто старался её и до этого уколоть, обидеть такими словами, но Дениэлс всегда умело обращала слова этого человека против него самого, всегда находила слова, которые могли бы уколоть этого человека сильнее, хотя выглядели, в некоторых случаях, довольно вежливыми. Она умела и часто практиковала такие вещи, как насмешки над людьми, издевательство над ними, моральное унижение, желательно публичное. В общем, Эллен действительно была ещё той стервой, язвой, сукой и ещё много какими плохими словами можно было бы описать её поведение.
Мало кто задумывается, что она так поступает только потому, что это просто напросто...защитная реакция. Девушка давно уже взяла себе в общении с людьми девиз: "Лучшая защита - это нападение". Глупо, наверное, хотя не наверное, а так оно и есть, глупо было себя так вести. Увы, за долгие годы, что она практиковала такое отношение, строила барьеры и стены, формировала такой характер, Алиша уже и позабыла, что это не она настоящая, что ей не так уж и приятно быть такой, что ей неприятно, когда о ней думают то, чего на самом деле нет.
А сейчас, сегодня, этот парень...Черт, незнакомый парень, который для ней никто, абсолютно ничего не значит, черт подери! Он сумел задеть девушку за больное, за живое, сломать все стены разом, так просто, но так мастерски и умело. Фатум? Карма? Неужели за все её гадости ей воздалось вот в таком виде? Жизнь - сложная, путанная и странная штука, все вполне могло быть так.
Дениэлс потрясла рукой, которую слегка саднило после того, как она врезала "мрачному брюнету" из номера. - Чертов, придурок, - пробурчала себе под нос шатенка. Она была явно не в настроении, и это нужно было срочно изменить. Правда, когда девушка подошла к бару, сложно было сказать: в плохом она настроении, либо в хорошем? На её лице была несколько хищная улыбка, хотя в каком-то смысле она даже шла Алише и была немного приятной, а вот глаза...Глаза все ещё выражали тот самый огромный поток чувств, главным среди которых, наверное, была ярость. Эллен аккуратно присела на один из стульев, что расположились возле барной стойки, закинув одну ножку на другую, оголяя ещё больше своё тело. Хотя, казалось бы, куда уж больше? - Сделай мне пину коладу, сладкий, - улыбнулась шатенка, обращаясь к бармену.
Стоило немного расслабится, прежде чем идти в клуб. Там же её ждут молодые мальчики, с которыми можно по флиртовать, а перед этим нужно избавится от злости, которая просто переполняла сейчас Дениэлс. Чтобы хоть немного отвлечься, девушка стала осматривать присутствующих в помещении людей, подыскивая свою первую "жертву". Ах, вот и она! А точнее, он. Это был парень, лет так, двадцати пяти, может быть, двадцати шести, со светлыми волосами и яркими зелеными глазами. Алиша поймала его изучающий взгляд на себе и улыбнулась. Тем временем коктейль был уже готов. Эллен взяла в руки бокал с коктейлем, обхватив трубочку губами, стала спокойно себе пить свой коктейль и за одно не забывая о "битве взглядов" с незнакомым блондином. Правда, продолжалась она не долго, парень не выдержал и уже через несколько минут подсел к Алише, которая, кстати говоря, уже успела допить свой коктейль. - Здравствуй, - склонившись к ушку девушки, прошептал парень, на что Эллен сделала вид, будто слегка засмущалась, и что ей приятно от такого внимания. Хотя настоящие приятные ощущения только впереди. - Бармен, мне виски со льдом, а даме...Я думаю, секс на пляже, - самодовольная улыбка отразилась на его губах, а ведь он даже не знает, что жертвой в этой игре быть, уготовано судьбой, ему. - Как зовут очаровательное создание? - Положив руку на колено шатенке и слегка проведя вверх ладонью, спросил блондин. - Элл, меня зовут Элл, - улыбнулась Дениэлс, понимая, что "жертва" полностью под её властью, хотя все ещё уверена, что королем ситуации является именно он. Бармен уже приготовил заказанные коктейли и Алиша вновь взяла бокал в руки, отпивая новый коктейль. Пока бокалы и стаканы со спиртным опустошались, а шатенке удалось развести паренька на три коктейля, и он даже не знает, что будет платить ещё и за четвертый, самый первый заказанный ею коктейль, парочка якобы разговорилась, хотя разговорю Эллен мало придавала значение, главным - было контролировать движения явно настойчивого и рассчитывающего на секс, блондина. Когда напряжение в его штанах явно достигло критической точки, а Алиша всем видом своим показывала, мол она уже пьяненькая и готова на все...Тут-то и происходил самый приятный момент. Девушка якобы вышла в туалет, попудрить носик, а сама в этот момент уже покинула приделы бара, да и отеля тоже, отправившись подкреплять своё, уже улучшевшеееся настроение, в клуб.
Охранники на входе всегда пропускали Дениэлс, им хватало лишь одного взгляда на неё, и вот! Она уже проходит без очереди. Многое легко, когда ты красивая, сексапильная девушка и короткой, яркой тряпке и на каблуках. В самом клубе царила приятная и привычная атмосфера: музыка, выпивка, танцы! Алиша, не долго думая, сразу же отправилась зажигать в центр площадки, так сказать, пошла показывать здешним сидящим за столиками дурочкам, мастер класс! - Вот что, нужно делать в клубе, черт подери, а не сидеть и ужираться в хлам, это же не интересно! - Подумала девушка, замечая на себе заинтересованные взгляды молодых людей.
В этот вечер Эллен ещё не одного парня развела на коктейль, станцевала не один танец, много с кем флиртовала. Увы, сегодня день был какой-то, ну совсем неудачный! Капризная леди судьба, кажется, решила сегодня повернуться к Алише совсем нехорошим местом. Дениэлс уже собиралась уходить из клуба, ведь провела тут уже очень долго, да и выпила не мало, как кто-то схватил её за руку и прижал к ближайшей стене. - Крошка, ты мне кое-то задолжала, - прозвучал над ухом знакомый голос. Каре-зеленые глаза были подняты на наглеца, который посмел её коснуться и...О, черт! Это оказался тот самый блондин из бара. - Я смотрю ты тут хорошо повеселилась, но пора и должок отдавать, - едва ли не ядом плюясь, проговорил он, тут же распуская руки и задирая и без того коротенькое платье. Алиша даже растерялась на несколько секунд, но потом пришла в себя и двинула наглеце коленом меж ног, правда, за это получила пощечину, что аж царапина на щеке осталась. Кажется, у парня на руке был перстень, именно от него и осталась царапина. Начались разборки, кто-то попытался вступиться за Дениэлс, а та, под шумок, решила умыть руки, точнее просто скрыться.
По пути от клуба до отеля, Эллен зашла в круглосуточный магазин, прикупив там бутылку водки и ещё чего-то. Какая разница уже чем заливаться? День был просто ужасным и единственным желанием шатенки сейчас было залить своё плохое настроение алкоголем, улечься спать, а завтра все будет по-другому, завтра у неё будет отдельный номер, завтра будет хороший день.
Правда, кое-что интересное было обнаружено по пути в отель. Девушка наступила на лифчик, дальше валялись трусики, дальше ещё один лифчик...Черт, да это же её вещи! Было ощущение, что шатенка тут же протрезвела, начав собирать свое нижнее бельё и пулей побежав в отель. На удивленных и перешептывающихся людей из персонала Алиша уже даже не обращала внимания ни на кого, сейчас она хотела знать только одно: что с её вещами? С двумя бутылками и нижним бельём в руках сложно было, но Дениэлс все же удалось открыть дверь её номера, где...Царил жуткий хаос! К разбитому будильнику и вазе, добавились разбросанные вещи и утопленный чемодан! - Твою ж мать! - Прорычала шатенка, вылавливая свой чемодан из ванной и вытирая его насухо. Все вещи, которые были в мусорке или плавали в ванной, были разбросаны по комнате, а так же те, что она нашла на улице, были сложены в чемодан, а сами чемоданы, пострадавший и уцелевший, были спрятаны в шкаф, от греха подальше.
Далее девушка собрала осколки зеркала в ванной, кое-как присобачила металлическую палку со шторкой на место, вернула на историчискую родину матрас и заправила постель. Лучше уж они с тем парнем будут спать на одной кровати, чем вот такое творится будет! К осколкам из ванной добавились и осколки, и запчасти вазы и будильника. Увы, пьяной собирать осколки было сложно и, в итоге, Алиша нечаянно себе порезала ладонь одним из осколков. - Да что же за день сегодня такой! - В сердцах воскликнула девушка, скрываясь в ванной с бутылкой водки, которой промыла ранку, а затем кое-как замотала её бинтом, который обнаружила в аптечке.
- До чего дерьмовый день, - прошептала Эллен, усаживаясь на кровать и делая несколько глотков из открытой бутылки с водкой. На глаза девушки навернулись слезы, она и сама не понимала: почему? Просто...Все шло не так, как она хотела, все было до того паршиво, что даже алкоголем это состояние заглушить было сложно. А скоро ещё и этот, Арчи который, вернётся. Интересно, они вновь сцепяться? И что он её сделает за тот довольно-таки подлый удар по лицу? Хотя, шатенка и сама могла похвастаться боевыми ранениями за сегодня.

+1

12

По поводу экспериментов. Я отправился в ближайший бар, что встретился мне на набережной. Вообще первым был при отеле, но я посчитал, что здешние работнички меня запомнили и лучше пока не соваться. К слову, несмотря на огромное желание поскорей напиться и забыть про все проблемы сегодняшнего дня, в итоге я выпил не так уж много. И всего лишь какие-то коктейли. Зато я вновь наблюдал за людьми, за их поведением. Обычно я выбираю себе где-то три жертвы. Потом слежу, как и что с ними происходит после выпитого спиртного. Даже не представляете себе, насколько это бывает забавно. Иногда я перехожу все границы и подсыпаю что-нибудь им в бокалы, но сегодня обошлось. “Снасти” забыл, так что пришлось тупо наблюдать.
Я ведь бармен, каждый день вижу сотни выпивающих людей, но не устаю им поражаться. На отдыхе люди ведут себя раскрепощенней, поэтому я покинул бар с чувством, что выполнил свой долг. В руке держал пластиковый стаканчик с виски/кола. Этот напиток на меня особо не производит эффекта, но когда он уже третий, настроение заметно улучшается. Кстати, и про дневные проблемы удалось забыть.
Сдуру я прошагал пару этажей пешком, потом опомнился, что существует лифт и погрузил в него свое тело. Мне попались двое попутчиков. Люблю я подобные ситуации. Я, двое и закрытое пространство. Делай, что хочешь. Особенно, если эти двое – какая-то пара среднего возраста. Короче весь путь наверх я им втирал рассказы про привидения, месть свыше, апокалипсис, а в конце стал говорить, что я статуя, при этом замирая на месте. Последнего они не выдержали и выбежали на ближайшей остановке. Сомневаюсь, что это был их этаж. Зато я с комфортном поднялся на свой.
Я достал из кармана ключи и попытался открыть номер, но дверь никак не поддавалась. Вернее, я прокручивал ключ, но дверь все равно оставалась закрытой. Магия. Благо мой опьяненный мозг подкинул мне идею, что, возможно, здесь открыто и не за чем париться. Так и оказалось. Я махом распахнул дверцу и сразу же наткнулся взглядом на девушку. Черт возьми, я про неё забыл. Кажется, даже почувствовал, как настроение резко сползло на самое дно. Вот уж печаль. Я вздохнул, опуская голову и стараясь не обращать на неё внимания.
И у меня бы это получилось, если бы в номере не стоял явный запах алкоголя. Причем не каких-нибудь коктейльчиков, а настоящего спирта. Я принюхался и заметил в руках незнакомки бутылку с водкой. Неплохо.
- Красавица, тебе не говорили, что пить в одиночестве плохая идея? – я растянул губы в улыбке. Не особо искренней, но все же. Допил остатки своего напитка и подошел к ней со стаканом,- угощай,- сначала у меня не вызвало никаких подозрений, что девушка сидит на постели с опущенной головой и бутылкой. Ну, пьет человек. В конце концов, я разбросал все еще вещи, утопил чемодан, еще и оскорбил. Девушке же вроде такого не любят. Однако, как только я подошел ближе, то сразу подметил, что она не просто пьет, но еще и.. плачет? Это еще что такое? Женские слезы – вот оно оружие массового поражения. Даже для таких типов, как я.
-Прекрати реветь, а то я еще что-нибудь разобью,- шутка. Не собираюсь я ничего бить, просто хотелось оторвать её от этого состояния и заставить думать о чем-нибудь другом. Стакан свой я забрал, так и не получив добавки. Поставил его на тумбочку с одной стороны и прошел в ванную. Плачет она. А мне с этим что делать? Видимо, какие-то остатки совести во мне все же остались. Грустно.
Вообще я собирался переодеться, это же вроде моя комната на сегодняшнюю ночь. Начал расстегивать рубашку, по привычке застегнутую по самое горло, но разглядел в зеркале синяк и усмехнулся.
-Ты меня пометила, да? – знаете, мое настроение уже не было на самом дне. Оно почему-то вернулось на тот же уровень, что и было до прихода в номер. Может, чуть ниже, но не значительно. Меня порадовал тот факт, что мои вещи целы. Возможно, эта особо не столь ужасна, как мне думалось днем.
Я остановился в дверном проеме и снова принялся за ней наблюдать. Я её не знаю. Так что не могу исключать возможность, что она сейчас вскочит и бросится на меня с кулаками. Скажем, отомстит за все те нервы, что потратила из-за меня. А еще может схватить нож и пырнуть меня. Вдруг маньячка? Все возможно в этом мире.
-Ладно, поплакала и хватит. Знаешь, в образе бешенной стервы ты мне больше нравилась,- я ей подмигнул. Осознавая, что она вряд ли это увидит. Не  знаю зачем я вообще сейчас с ней разговариваю. Её проблемы по сути меня не касаются. Она рыдать может по любой причине, может, не дал кто-нибудь в клубе. Или, наоборот, дал, но очень сильно разочаровал. Мало ли что. Да даже если из-за своих вещей, которые испортил я. Это в прошлом. Мне все равно. Должно быть все равно.
Я прошелся по номеру и остановился в другом дверном проеме, при выходе на балкон. Все-таки вид отсюда открывается потрясающий. Жаль, что я все еще не готов его по достоинству оценить. Я закурил. Не то чтобы делаю это так уж часто, но сегодняшний день меня вымотал. Тому показатель хотя бы тот факт, что я впервые в баре ни с кем не поругался и не подрался. Спокойно сидел в сторонке и наблюдал. Несколько затяжек и долгожданное расслабление. Хотя, к слову, я и не был так уж напряжен. Я вообще редко бываю напряжен. Я развернулся, сосредотачивая взгляд на девушке.

+1

13

Очень часто в нашей жизни все идет не по плану. Даже, если, казалось бы, распланировал все четко, все предусмотрел вплоть до форс мажора, то...Все-равно что-нибудь, да пойдет не так, как мы хотим. Все-равно ситуация зайдет в такое русло, что заведет нас в тупик, а мы все будем сидеть в куче бумажек с планами, совершенно не зная: что же делать?
Сейчас казалось, что вся жизнь Алиши зашла в глухой тупик. Все шло совсем не так, как она хотела и это бесило, жутко бесило, но...Сделать она не могла абсолютно ничего, считая лучшим вариантом для себя сейчас, просто...напиться. Умные люди сказали бы, что это не выход, но...Таких людей сейчас рядом не было, увы. Может быть кто-то и дал бы девушке дельный совет, может быть кто-то поддержал бы её, попытался понять. Увы, Дениэлс прекрасно понимала, что она нахрен никому не нужна. Родители заняты собой и  очнуться только в том случае, если Эллен попадет в какую-то аварию с жутким для здоровья исходом, и то, не факт, как говориться. Друзей у шатенки тоже нет. Да кто же её выдержит с такими причудами и взрывным характером, когда чуть что-то не так, она просто посылает всех в известном направлении на три буквы. Те, кто был рядом с ней - никогда не были друзьями, это даже не приятели, это все случайные знакомые, которые быстро появлялись в жизни девушки, и так же быстро из неё исчезали.
Алиша сделала большой глоток из бутылки, чувствуя, как алкоголь течет по горлу и утопает где-то далеко в других коктейлях. В голове уже не было нормальных мыслей, не было трезвых мыслей, были лишь обрывки каких-то воспоминаний, обрывки каких-то непонятных мыслей, которые причудливым образом складывались только в одно...Эллен хотела, чтобы её поняли. Поняли и увидели её настоящую, не шлюхой, не глупой красоткой, а нормальным человеком, творческим человеком. Увы...что она сделала для того, чтобы другие видели её нормальной? Ровным счетом ничего!
Вот взять хотя бы её сегодняшнюю встречу в номере с незнакомцем. Да, пусть он тоже не сахар, и он тоже вел себя несколько некорректно по отношению к Дениэлс, но...Если задуматься, то после чего он стал себя так вести? После того, как она начала орать, как сумасшедшая, после того, как она первая стала его оскорблять и материть. Не этому её учили нянечки. Девушка усмехнулась, - они бы поседели, увидев такую "леди", - Дениэлс сделала ещё один глоток из бутылки, на этот раз поменьше. И шлюхой он её обозвал только потому, что...Ох, с этим тяжело смириться, и даже тяжело признаться самой себе, но, ведь выглядит же так! И ведет себя так. И в тоже время хочет, чтобы её воспринимали по-другому. Абсурдное желание выходит, не так ли?
Со стороны двери послышался характерный шум, как будто кто-то пытается открыть номер. Вот только Эллен не запирала дверь. А смысл? У этого Арчи, или как там его, все-равно же ключи есть. Даже если шатенка закроется в номере, он сможет его открыть. Алиша тяжело вздохнула, чувствуя, как планка её настроения скатилась с отметки "дерьмово" до отметки "все очень, очень, очень дерьмово". Внутренне шатенка уже даже приготовилась к новой порции криков и оскорблений, возможно даже к ещё большему погрому в номере, который она, кстати говоря, устранила пока была одна, и теперь тут даже было почти так же, как и до прихода парочки в номер. Алиша не двинулась с места, не обернулась, даже не вздрогнула, когда в номер вошли. Сомнений, что это был именно "мрачный брюнет" не осталось сразу же после того, как он заговорил с ней. Спокойно так, и даже, кажется, ему понравилось, что девушка пьёт крепкий напиток, ибо он даже попросил налить и ему. Правда, Эллен сейчас находилась в таком состоянии, что...Просто напросто умудрялась пропускать все слова молодого человека мимо ушей, закрывшись где-то в глубине себя от всего мира.
- Прекрати реветь, а то я еще что-нибудь разобью, - эта фраза парня заставила шатенку вздрогнуть и оторваться от своих мыслей. правда, голову она так и не подняла, лишь сделала ещё один большой глоток из бутылки, тяжело вздохнув. - Делай, что хочешь, мне все-равно. Только убирать последствия сам будешь, - тихо отозвалась Алиша, стирая слезы с щек, только вот на их месте тут же оказывались другие хрусталики слез. Кажется, вытирать их сейчас было бесполезно, наверное, именно поэтому шатенка и оставила это дело.
Тем временем брюнет все ходил по номеру, его шаги сейчас почему-то отдавались каким-то тяжелым гулом в голове. Может, пора завязывать с выпивкой? А, нет, показалось, нужно добавить. Эллен делает ещё глоток и едва не подавилась, услышав следующую фразу, - ты меня пометила, да? - Донеслось откуда-то из ванной. Что так удивило девушку? Ну, во-первых, сама фраза, которая осталась непонятой, она-то не видела синяк, а во-вторых, интонация, с которой эта самая фраза была сказана. Довольно спокойно, даже такое ощущение, что чуть ли не с усмешкой. - Неужели он мазохист, которому нравится, чтобы его били и оставляли синяки? Вот так повезло, черт подери, - такая мысль сейчас пронеслась в голове Дениэлс. Хотя скорее проползла со скоростью улитки. Уже довольно пьяный мозг соображал туго и медленно.
- Ладно, поплакала и хватит. Знаешь, в образе бешенной стервы ты мне больше нравилась, - Алиша фыркнула, отпивая ещё немного из бутылки и тут же оценивая: сколько она уже успела приговорить к исчезновению в своём желудке жидкости, именуемой водкой. Чуть меньше половины. Супер! - Слушай, я тебе мешаю? Нет. Я тебя не трогаю, а тебе, кажется, вообще плевать на меня должно быть. Ну, плачу я и что теперь? Или тебе будет лучше, если я на тебя сейчас опять с кулаками и матами налечу? Вряд ли. - Ещё один глоток и бутылка с водкой отставляется на прикроватную тумбочку. Эллен стирает слезы тыльной стороной не поврежденной руки. "Раненная", к слову, безучастно лежит на кровати. Дениэлс даже не шевелит ею, по крайней мере последние несколько минут, точно.
Комната погружается в молчание. Её наполняет теперь только запах табака от сигареты. Наверное, сама Алиша тоже была бы не прочь сейчас закурить, увы, её сигареты утопли вместе с чемоданом, который утопил этот парень. Они как раз где-то на дне лежали. Эллен тяжело вздохнула, но тут же поймала на себе взгляд молодого человека. - Что? - Поднимая голову, спросила она. - Что тебе от меня надо? - Вскакивая с кровати, спросила она. - Неужели так сложно просто переждать эту ночь в компании друг друга не донимая никого? - Вскинув руками, уже громче спросила шатенка. Правда, тут её повязка на руке упала на пол так, как закреплена была не особо хорошо. - Черт! - Выругалась Алиша, когда на ковер упало несколько темных капель. Рана была свежей и довольно глубокой, кажется, она даже вену задела.
Подняв с пола повязку, Дениэлс молча отправилась в ванну, где стала промывать рану от осколка на лодони водой. За одной и царапину на щеке промыла, смывая тонкую дорожку крови. - Что ж за день-то сегодня? - Прошептала Эллен, не особо удачно пытаясь заново замотать руку.

+1

14

Я и не заметил, кстати, что в номере стало чище. Примерно таким я его и запомнил. До того, как сам лично перебил некоторые предметы и разгромил ванную комнату. Да и если бы заметил, вряд ли бы приписал эту заслугу девушке. Отель-то хороший, солидный, тут водятся уборщицы (или горничные, один фиг), так что я бы подумал, что это они постарались. Тем более, что днем я устроил здешним работникам неплохую взбучку. Было бы весьма логично, если бы они расстарались и привели все в порядок.
Еще у меня аллергия на дерзость в мою сторону. Возможно, я и набрасываюсь на людей чаще всего из-за того, что они ведут себя нагло, дерзко или грубо по отношению ко мне. Я этого терпеть не могу. Даже сейчас, я в каком-то своем уникальном стиле попытался её успокоить, а незнакомка лишь накинулась на меня. Вот и скажите мне теперь, как можно уважать человечество? За что? Уважение и хорошее отношение нужно заслужить. Я вот почти никого не уважаю. Это исключительная привилегия.
-Ты права, мне плевать на тебя,- я пожал плечами. А почему должно быть наоборот? Я ничего об этом человеке не знаю, первый раз в жизни его вижу, зато уже получил пару царапин, синяк, испорченный день и целый вагон ругательств в мой адрес. Ей еще повезло, что скорую не вызывали. Обычно я не церемонюсь с подобными личностями.
Я молча стоял у балкона, наблюдая за незнакомкой. Видимо, пристальный взгляд её не особо радовал. А я вот изучал. Манеры, движения. Впрочем, ничего занятого для себя не обнаружил, только очевидный факт того, что девушка умудрилась поранить руку. Интересно когда? Неужели еще с кем-то подралась? Я бы не удивился. На вопрос о том, что мне от неё надо, я лишь деловито усмехнулся, указывая пальцем на постель,- ты сидишь на моей половине,- кажется, я должен спать вообще в ванной, но предпочту об этом забыть. Эта особа сейчас настолько расстроена непонятно чем, что вряд ли снова рискнет на меня кинуться. Воспользуюсь.
Наконец, я подошел к кровати, когда моя временная  сожительница подняла с него свой чудесный зад,- не донимая? Дай ка подумать,- я быстро прокрутил в голове последние десять минут нашей беседы. Вспомнить смог не все, но мне этого было достаточно,- вообще-то это ты меня донимаешь. Я попросил тебя не реветь, а ты уже начала ко мне цепляться,- нагловатая ухмылка все никак не сходила с лица. Возможно, днем в нашей ссоре был виноват я, но теперь моя совесть может быть чиста. Я действительно ничего такого не сказал и не сделал, чтобы предъявлять мне претензии. И вообще мое состояние на данную секунду таково, что я бы с радостью залез под простынную, закрыл глаза и простил ей все, что было сделано. Этот перелет, нервы были свежи в памяти.
-Мне вообще кажется, что ты ко мне не равно дышишь,- закатив глаза, предположил я, когда девушка уже отправилась в ванную. На самом деле я так не думал и не думаю. Это вообще, по-моему, бред чистой воды. Просто захотелось ляпнуть что-нибудь абсурдное. А это оказалось первым, что пришло на мой нетрезвый ум,- признай уже это и будет тебе счастье, -зачем-то я потопал следом за ней, остановившись в дверном проеме (сегодня весь день только и делаю, что стою в проемах, что за странная традиция появилась).
Забавное зрелище открылось передо мной. Она ведь явно никак не может справиться с повязкой, но вместо того, чтобы попросить меня о помощи, тщетно пытается справится в одиночестве. Я где-то минуту молча наблюдал, потом вздохнул и подошел ближе. Мне не нужно было разрешение, поэтому я просто крепко сжал её больную руку в своей, как бы давая понять, что вырываться бесполезно. Пара мгновений и рана была скрыта от чужих глаз. Я частенько попадаю в неприятности, поэтому умею накладывать бинты и т.д. с закрытыми глазами. Опыт не пропьешь, что уж там.
- Можешь говорить спасибо и кланяться в пояс,- улыбка. Вполне себе обычная такая улыбка. Без всякого пафоса, серьезности или намека на усмешку,- хотя вполне хватит поцелуя,- чуть наклоняюсь, подставляя ей щеку. А что? В детстве все дети так спасибо своим родителям говорят, а эта девушка своей упрямостью мне напомнила маленькую капризную девочку, которая не получает того, что хочет.
Возможно, я даже особо серьезно её не воспринимаю. Она слишком много кидается на меня, чтобы я мог понять её как человека. Впрочем, не могу сказать, что расстроен из-за этого или хочу наверстать упущенное. У нас впереди лишь одна совместная ночь. Завтра, надеюсь, с самого утра прибежит кто-нибудь и сообщит нам радостную новость о том, что готов второй номер. Я заставлю их долго и нудно извиняться, и, в конце концов, все же съеду. Только в том случае, если второй номер будет по устройству также хорош, как и этот.

+1

15

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » "Случайности не случайны..."