Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Чтобы ты не говорил - говори мне правду!

Чтобы ты не говорил - говори мне правду!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

-Неужели? - прикусываю его губу, слегка оттягивая на себя. Мне ужасно не нравится в этих узеньких штанах, которые сейчас оказываются причиной моей спешности и неудобства. Продолжаю ёрзать по столу, пытаясь хоть как-то освободиться и сесть поудобнее, попутно играя с ним, прикасаясь к его телу своим. Недолго правда я так играю, ведь уже через пару минут его рука оказывается внизу живота и я затаиваю дыхание, когда его пальцы проникают внутрь трусиков. Шумно выдыхаю, выгибая спину, выкручиваю руки так, что кажется, я слышу хруст... Но это всего лишь плод моего воображения.. Наверное.
-Не представляешь как, - выдыхаю в губы, жадно ловя воздух, задыхаясь и почти считая точки перед глазами. Он так действует на меня, вызывая толпы мурашек, я слишком возбуждена, слишком хочу, слишком много слишком....
Освобождаю руку, как мне это удалось? и, обняв за шею притягиваю к себе, приближая губы к своим. Касаюсь их кончиком язычка, на секунду меня начинает распирать от нежности, но это лишь призрачное чувство, и оно исчезает, когда он резко хватает меня, поднимая над землей и опрокидывает обратно на стойку, но уже спиной вверх.
Оказываюсь прижата к холодному дереву, вжимаюсь в него под его натиском, становится холодно, контраст ужасающий, но буря возбуждения снова наступает, когда его плоть касается моей. Чувствую всюв еличину его возбуждения, исхожусь соками, чуть ли не кончая от одного прикосновения.
-Сейчас, - выдыхаю еле слышно, подаюсь назад в тот момент, когда он направляет член в меня, помогаю ему войти и двигаюсь в такт его толчкам. Он заполняет меня всю, давая ощущение полноты внутри, двигаясь резко, рвано, срывая с губ стоны, которые грозят превратится в крик. Извиваюсь под ним, выгибаясь назад, хочу встать, чтобы прислониться к нему, но лишь слегка приподнимаюсь на локтях. Его рука скользит к груди, властно сжимая её, после отпускает и сжимает сосок. Прикусываю губу, удерживая внутри стон, веду ягодицами, попутно расставляя ноги шире, так, насколько это позволяют спущенные штаны. Замираю на секунду, потом снова начинаю двигаться в такт его движениям. Почти ложусь на столешницу, вытягиваю руки и хватаясь за другой край.Упоительное наслаждение, подступающий оргазм уже сводит судорогой конечности. Закрываю глаза, снова и снова затаивая дыхание... Хочу ещё грубее, но.. Надо отвлечься, надо отвлечься...

+1

22

Хочу ее, хочу... причинить  ей боль. Углубляю  и усиляю проникновения, наращивая темп. Не сдерживаюсь, и награждаю грудь болезненным хлопком, чтобы почти сразу  начать ласкать крепкие соски, сильнее пригибая девушку к стойке - вот уж реально обновляем, тем более, что  еще не осознавая что  делаю, наматываю ее волосы на руку и заставляю выгибаться спиной, резко  входя и почти полностью  выходя из покорного тела. Сжимаю волосы сильнее и жадно впиваюсь  губами в пульсирующую жилку на шее -  с трудом удерживаюсь, что бы не вставить ей между аппетитных ягодиц - слишком уж хороша, чертовка.
- Чего хочешь? - Резко вжимаю ее бедрами в стойку, входя настолько, что кажется, что насажена она как на кол, резко сжимаю грудь, заставляю запрокинуть голову и жадно целую, кусая пухлые губки.  опускаю руку вниз, и начинаю тереть набухший клитор - хочу одновременно причинять ей боль  и дарить наслаждение. 
Резко выхожу из ее тела, и резко укладываю ее на ближайший стол, заламывая руки, и вновь входя в ее тело, теперь под нами ходуном ходит  весь стол, ее грудь прижата к столешние, руки удерживаю за спиной. Пару раз вхожу, а затем дотягиваюсь до бутылки - мы мало знакомо, и то, что  я делаю, возможно останется для нее всего лишь неприятным воспоминанием, а возможно - слишком приятным. Отпускаю ее руки, удерживая локтем на столешнице ее тело, ногами заставляю ее сильнее развести ноги, раскрываю лоно, и щедро поливаю ее губки виски, сразу же резко входя и начиная жестоко совокупляться с ней.

+1

23

Сколько мест мы ещё опробуем сегодня? Уже всё равно, превращаюсь в одну едва дышащую зону, бурно реагирующую на каждое его прикосновение. Дыхание сбито в конец, слишком жарко для нас двоих, ещё чуть чуть и я растаю, так, что по кусочкам точно не соберут.
Дергайте мои ниточки, я вся ваша! - словно игрушка, которой управляют, марионетка, которую дергают за ниточки. Не то, чтобы мне это нравится, но и то, что не нравится сказать не могу. Я ведома, почти впервые в жизни, и я не хочу ничего менять. Отдаюсь чувствам, инстинктам, позволяю ему руководить процессом, править балом и делать с моим телом то, что он сам пожелает.
-Тебя! - чуть ли не выкрикиваю ответ, тут же впиваясь  его губы поцелуем. Как же это... Не просто кайф, это полет, над землей, без тела, без ощущения притяжения. Да, я бестелесное существо, которое кайфует от каждого прикосновения...
Барная стойка уже надоела и вот,с пустя пару мгновений я уже на столе. Я хочу его ещё глубже, ещё сильнее, атк, чтобы он до основания вошел в мое дрожащее тело, чтобы я кричала и извивалась под ним. Хотя этим сейчас я и занимаюсь. Он тянет за волосы,а  я только сейчас осознаю, что они сплошным каскадом ниспадали на мои плечи. Это ощущение просто ни с чем не описуемо, двигаюсь навстречу, и не могу даже описать то состояние,в  котором нахожусь.
Низ живота не просто ноет, он уже кричит благим матом, разрываясь от чувства удовлетворения и наступающего оргазма, разрядка почти пришла, ещё пара толчков и я соединюсь со звездами.. Улыбаюсь от сравнения, промелькнувшего в голове, откидываю голову назад, расставляя ноги ещё шире. Веду бедрами, зал уже давно заполнен шамкающим звуком входа его члена в мое лоно, чего стеснятся, мой слух радует этот звук.
-Ещё! - голос охрип, я его почти не узнаю, кусаю пересохшие губы, чувствую привкус крови. О да, да, хочу ещё жестче..Закрываю глаза, ловя судорогу,которая одной волной распространяется по телу, сжимаюсь и пульсирую вокруг члена Дэвида. Это неописуемое чувство, удовлетворение, заполненность.. Не отпущу, не покидай, останься!

+1

24

Сильная и сладкая - убийственное сочетание. А еще крайне смелая - рискнуть трахнуться с непонятным мужиком, да еще и поддаваться на все его провокации - это смелость нужна редкая. Я ведь не могу долго держать себя в узде, а она потакает  всему - и готова на все.
С силой вхожу в поддатливое тело, тяну на себя влажные волосы, и наслаждаюсь каждым вскриком - какая же Бьянка чувственная, какая же она желанная сейчас, такая покорная, распластанная на влажном от ее пота дереве стола. Мне мгновенно надоедает этот проклятый стол, сильнее тяну ее на себя раз за разом насаживая ее, и заставляя гнуться от каждого движения луковой тетивой. Хочу испробовать ее всю. Вцепляюсь  губами в плечо, чувствуя солоноватый привкус пота, чувствуя сладкий запах фиалок и яблок и разгоряченной, возбужденной женщины - запах секса не ограниченного ни моралью, ни обязательствами. Внизу жжет от спирта на слизистых и острого скольжения члена в разгоряченном влажном, хлюпающем теле, и уже сложно понять - она ли так возбуждена, что течет как сучка, или это всего лишь виски творит что-то невообразимое в распластанном раскрытом теле. Кусаю ее плечо, и жадно сжимаю грудь - мне мало, хочу еще, хочу по другому  - сильнее и больнее, чтобы она надолго запомнила этот внезапный секс.
Резко выхожу из нее, и буквально за волосы сдергиваю со стола, чтобы перегнуть через спинку высокого стула - не даю свободу, наслаждаюсь видом раскрывшегося под дневным светом тела. С силой бью по ягодицами, и жадно касаюсь  разгоряченной красной кожи губами. Чувствую, что вот-вот кончу, и снова вонзаюсь  в ее тело, с силой и жестокостью - словно не вольная женщина раскрывает свое лоно навстречу моему члену, а покорная кукла, или рабыня.  Заставляю прижаться к спинке стула грудью, почти складывая девушку пополам, и засовываю руку между нашими телами, жадно теребя набухший клитор  и буквально чувствуя как входит член в ее тело.
- ragazza di fuoco... Хрипло выдыхаю ей на ухо, с силой прижимая ее к стулу, и чувствуя как наши общие конвульсии становятся невыносимыми, так что  стул под нашими телами ходит ходуном. Чувствую ее наслаждение, глохну от криков, сжимая все сильнее попавшую под ладонь грудь.

+1

25

-Ты действительно так думаешь? - кажется, я распадаюсь на тысячи осколков, меня невозможно будет собрать ещё какие-то несколько минут, до сих пор ощущая его зубы, губы, всего его на своем теле. Это обезумевшее чувство, которое заполняет, наполняет всю меня. Моя чаша наслаждения полна, даже переполнена,и  кажется, что сейчас всё прольется через край. Мне остается лишь считать мгновения, маленькие блики перед глазами, которые распадаются на тысячи других, не оставляя мне шансов ответить, сказать хоть слово.
Приятно слышать отзвуком знакомый язык, но сейчас мне явно не до этого...
Когда судорога проходит, на слабых руках пытаюсь подняться, чтобы развернуться к нему лицом, получается вяло, но в итоге получается-таки. Он покидает мое тело и я сразу чувствую пустоту. Мне становится холодно. Грудь горит,п лечо саднит, но я не устала ни разу, даже, можно сказать, хочу ещё. Но пока ему не стоит знать об этом.
Облокачиваюсь на стол, сажусь, не смущаясь наготы, клуб закрыт и в зале мы одни. Всё подопечные ушли и вряд ли кто-то подумает сейчас зайти внутрь.  Как и говорилось, до вечера нам никто не помешает.
-E 'stato qualcosa, - не успеваю даже понять, что сказала это не на английском, но думаю, что он понял всё, что я имела в виду. Подтягиваюсь вверх, полностью садясь на стол, обхватываю его бедра своими ногами и тяну к себе. После поднимаю руки вверх и притягиваю лицо к своему. - Может, нам стоит подняться наверх, чтобы не обновлять бар? Или ты желаешь уйти? - случайные связи не мой конек, но что-то в нем притягивает меня и я не готова отпустить его прямо сейчас. Нахожу его губы и обвожу контур кончиком языка. Легко целую и ... освобождаюсь от объятий. Встаю со стола, начинаю собирать свои вещи. Посмотрим, что ты скажешь на мое предложение, - когда они в моих руках, поднимаю его рубашку и держа на пальце протягиваю в его сторону, - Идешь? - склоняю голову на бок, улыбаюсь и слегка прищуриваю глаза. Он определенно мне нравится, чем только, никак не могу разобрать. Словно магнит, он притягивает меня к себе, завораживая, притупляя чувство опасности и самосохранения. Хочу его всего без остатка, сейчас, сегодня, немедленно!

+1

26

Ох сильна, огненная! Реально сильна - и развязна как никто из тех, кто встречался на моем пути. Черт, испытываю острое желание оставить на ее теле пару бордовых полос, да хотя бы от того ремня, что сейчас валяется на полу рядом с брюками. Она заводит меня именно на такой секс, чтобы жарко было всему вокруг - и да, пожалуй бар пора покинуть, иначе мы его просто сожжем. Сучка. В очередной раз мысленно ругаюсь чувствуя что не прошло еще и пары минут, а я снова ее хочу, и это очень четко видно по восстановившейся эрекции.  Естественно, что  никуда я не уйду, пока не отыграюсь на ее теле по полной программе за порез на брови и постоянный стояк. Похоже, мы нашли друг друга.
- Не спеши. - Делаю к ней шаг, и резко хватаю за руку, притягивая к себе, заставляя выронить и рубашку, и ее вещи, с силой прижимаю  к себе, и не церемонясь, запускаю пальцы между ее ног, заставляя ее стать на носочки, чтобы прочувствовать всю силу. - Ты действительно готова на любое безумие? - Пальцы неспешно изучают  ее внутри - глаза, изучают  ее лицо, полные искусанные губы, безумие в бездонных озерах, и реакцию на движения пальцев.  Испытываю острое желание поставить ее на колени, и оттрахать  в очаровательный ротик, так что бы ее голова моталась из стороны в сторону, а шикарные длинные волосы спутались как грива львицы. - На все что  угодно? - Грубо сжимаю влажные от смазки половые губки, и чуть оттягиваю причиняя и удовольствие, и боль.

+1

27

Удивленно смотрю на мужчину, приподнимая по привычке бровь. От неожиданности даже опешиваю и позволяю ему "выбить" из рук одежду. Он как-то нереально сильно влияет на мое состояние и настроение, ведь один взгляд и я дрожу как осиновый лист на ветру...
-Не спешить? - когда он подходит, обволакивая меня своим теплом и запахом, от которого я уже пару минут назад потеряла голову и способность трезво мыслить, возмущенно смотрю в его глаза и тону в этому бездонном царстве. Хочется оттолкнуть и крикнуть прямо в лицо, начинает становиться жутко страшно, от той власти, которую он уже получил над моим телом. Нет, я не могу сказать, что влюбилась в него с первого взгляда, я ведь толком даже не знаю кто он. Может он преступник, маньяк, насильник, или ещё кто-то. Может это его дружки совершили налет на мое заведение и это просто план по совращению меня. Так, стоп, я пересмотрела боевиков!
Опираюсь на его плечи, замираю под тем властным движением, чуть прикусываю нижнюю губу и тянусь к его уху. Кусаю мочку, облизывая хрящик, томно дышу, обдувая горячим дыханием его шею. Внутри меня всё трясется, в буквальном смысле этого слова, низ живота снова начинает ныть, и я почти уже теку ручьями, настолько сильно мое желание.
-Ты... - мгновенно забываю о том, что хочу сказать, выдыхаю в его губы, чуть отодвигаюсь от него, своей рукой накрываю его, заставляя остановиться, - если ты сейчас не прекратишь, мы снова закончим здесь! - улыбаюсь, легонько касаюсь губ поцелуем и достаю его руку из себя.
Полуразворачиваюсь, не снимая с лица улыбки, уже полностью забиваю на одежду и тяну его за руку за собой на второй этаж, через комнату обслуги. Как я и подозревала, в здании уже никого нет,к роме нас двоих, и никого не надо смущать нашим обнаженным видом.
Уже на втором этаже останавливаюсь, отпуская его руку и оборачиваюсь. Опираюсь спиной о стену, чувствуя её холод, смотрю, как он преодолевает последние ступеньки и коварно улыбаюсь

+1

28

Позволяю ей немного власти, наблюдая за тем, как соблазнительная попка, блестя потеками смазки и красными следами от моей руки, направляется из бара вон. Куда-то выше, видимо там она живет. И там можно будет разойтись на полную катушку. Ухмыляюсь, и подбирая ремень, иду следом за ней. Уже ждет. Стоит прислонившись  к стене, и призывно смотрит, бесстыдно выставив вперед красивую грудь с торчащими сосками, и словно уже готовая развести ноги и принять меня в себя. В конце-концов это уже реально осуществимо, потому что скрыть эрекцию уже невозможно, да и не нужно.
Резко дергаю ее на себя, вжимаясь в гибкое влажное тело, и жадно запечатываю рот поцелуем-полуукусом. Дальше уже пойдет совсем другая игра, вынуждаю ее завести руки за спину, и быстрыми движениями скручиваю ремнем запястья - так что бы не только следов не оставалось, но еще и освободиться она не могла без моей помощи.  Прерываю поцелуй, чтобы прошептать  в губы.
- Я не сделаю тебе больно... - Резко разворачиваю ее и прижимаю к стене, в наглую тиская грудь, и армейским жестом разводя ей ноги. Глажу грудь, чуть сжимая острые соски, прикусываю кожу возле уха, проводя языком по плечу, опускаюсь на лопатку - рука тем временем, уже приласкала животик и прочертила тонкую линию по промежности, переходя на аппетитные ягодицы, и увлажняя их ее же смазкой.  Наношу несколько ударов наотмашь по попке, с силой прижимая девушку к стене, чтобы не вывернулась.

+1

29

Ожидание лишь подогревает желание, и да, это правда. Изнемогаю, увлажняясь ещё больше, чувствую, как желание одним сплошным покровом окутывает мое тело, нисколько не смущаясь того, что посреди этажа стою совсем голая, и он поднимается точно в таком же костюме. Мы сейчас те же Адам и Ева, которых соблазнил Змей, мы на пороге открытий, возможностей друг друга.
-Ммм, - прикладываю пальчик к губам, хочу облизнуть его, но он хватает меня за запястье и притягивает к себе. Это реванш? - немо вопрошаю, полностью отдаваясь в его руки. Сейчас я лишь кукла, поддатливая марионетка в его руках, жаждущая, чтобы властный хозяин исправно дергал за ниточки, управляя каждым движением. И он дергает, отводя руки за спину, впиваясь в губы страсто-диким поцелуем, от которого сносит крышу и уносит в дальние края, разбивая о скалы разрастающего желания.
Руки немного сводит судорога, ощущаю, что держит их не просто его рука, а что-то кожаное и грубое. По ощущениям - это ремень, который он держал в руках, так вот зачем он его поднял наверх.
Успеваю пройти язычком по контуру губ, прежде чем он выдохнет мне облегчающие слова в губы и развернет к себе задом. Похоже для нас сегодня это самая удобная поза? Улыбаюсь, но тут же прикусываю нижнюю губу, до крови раскусывая её и зализывая язычком проступившую кровь. Удерживаю стоны, но дыхание уже сбивается, захватывая дух так, что я задыхаюсь от собственных, подступающих, сдерживаемых криков.  Невероятное ощущение, смешанное с болью, что-то новое, не дает мне возмутиться и остановить это. Я хочу, чтобы он продолжал, чтобы трахал,к ак податливую сучку в период течки. Чтобы эта ночь запомнилась нам обоим и ещё долго аукалась внутри...
Подаюсь назад, прислоняясь попкой к его паху, ощущаю на коже его эрекцию. и чуть веду вверх-вниз, трусь своей промежностью о его член, смазывая своей же смазкой, сводя с ума себя, и его, наверное. Мысли путаются и я тону в своих желаниях, кончая только от одного его прикосновения, совершенно не представляя, что же дает ему такую абсолютную власть над моим желаниям, и поведением тела...

+1

30

Резко и сильно затягиваю ремень, чуть выше чем нужно, поднимаю ей руки, что бы не причинить сильной боли, но практически лишить свободы действий.И вталкиваю  в комнату, одновременно пытаясь ориентироватся в своих дальнейших действиях.  Хотелось бы продолжить чем-то экстремальным, но белый пол  и белые диваны - мне просто жаль хозяйку, которую разворачиваю лицом к себе, и резко ставлю на колени, не двусмысленно предлагая поработать ротиком, тем более, что она свою дозу оргазма получила еще на лестнице. подаюсь  вперед, чувствуя жар ее губ на своем члене, и наматываю ее волосы на руку, собираясь хорошенько отыметь ее ротик, чтобы затем снова занять лоно, и не только.
Позволяю ей удовлетворять себя ровно до первой оргазмической судороги, а затем - все проще, подушка под голову, поза - раком, когда ее связанные руки оказываются ниже попки, и в очаровательную попку медленно вгоняется член, не спеша, что бы она прочувствовала каждое движение органа, смазанного ее же соками. Чувствуя как судорожно сжимаются в кулаки ее руки, спина напряжена, голова запрокинута, но сделать она ничего не может, лишь наслаждаюсь хриплыми полустонами-полукриками, срывающимися с ее губ.

+1

31

Контроль, который он перехватывает, власть, которой он обладает, всё это чертовски заводит, заставляя стонать и требовать большего, лихорадочно дрожать от его прикосновений, почти выкрикивая его имя в экстазе подступающего наслаждения...
А он шустрый, - улыбаюсь, когда меня вталкивают в мою же квартиру. Кажется, что здесь сейчас будет негде пройти и нечем дышать. Останавливаюсь, ожидая его действий, которые не заставили меня долго ждать. Он резко тянет за ремень, притягивая к себе, а затем заставляет опуститься на колени. Хм, - неудобно конечно, но почему бы и нет? Наклоняюсь, кончиком языка обводя контур стоящего члена, чуть дразню головку и обхватываю ствол губами, вбирая в себя. Двигаюсь размеренно, лаская его ртом, заглатывая практически во всю длину. Возникший на первой поре рвотный рефлекс затух, позволяя мне с весьма неприличными звуками ублажать мужчину. Попутно ерзаю руками, от досады сжимаясь внутри, что не могу помочь рту ещё и пальцами.
Отстраняюсь от него, чуть нагибаюсь, снова скольжу языком по плоти, обвожу торчащие вены, и снова отправляю ствол в рот. Сосу его, словно леденец, слегка причмокивая, когда он находится на выходи и заглатывая ещё глубже, когда рот подступает к мошонке.
Я бы довела его до оргазма и ртом, но видимо, он со мной не был полностью согласен. Когда я понимаю, что он уже близок к разрядке, меня отпихивают, и нагло ставят в позу раком, упирая головой в подушку, которую он успел скинуть со стоящего в прихожей кресла. Не долго стою одиноко сверкая всеми частями тела, он быстро пристраивается сзади. Чувствую его член у своей промежности, он дразнит меня, а я задыхаюсь, пытаясь освободиться. Руки сводит уже не вполне приятная судорога, ремень въедается в кожу, доставляя уже ощутимые болевые впечатления.
Выдыхаю, когда он пристраивает головку смоченного в моем же соку и слюне члена,  к маленькому отверстию и аккуратно начинает вгонять его мне в попку. От непривычки и боли с губ срывается противный стон, который перерастает в крик боли, и когда его член уже вдоволь растягивает анус, боль проходит, а я подаюсь назад, позволяя ему скользить внутри меня.
Дааа, -стон сладострастия, который опять таки я уже и не пытаюсь сдержать, предательски выдает мое ощущение. Сжимаю руки в кулаки, когда он склоняется ко мне, чуть покусываю кожу, двигается внутри меня, массируя клитор пальцами. Это ощущение.. финиш, невозможно передать. Щека упирается в подушку, уже полностью впечатавшись в ткань, я прыгаю вверх вниз от его толчков не в силах больше противостоять ему. Выгибаю спину, напрягаюсь, закусываю губу до крови, позволяю себя трахать как будто завтра конец света, и словно если он остановится - я умру.
Когда же оргазм подступает ближе, он покидает меня и резким рывком погружается снова. Я горю, исходя стонами, теку словно сучка в период течки, двигаюсь в одном с ним ритме. Комната наполняется звуками шлепков наших тел, немного неприятным звуком хлюпания. Я хочу быстрее и резче, выгибаюсь, смотрю на его лицо, наверное, пытаясь мысленно достучаться до него, чтобы он понял, чего я хочу.

0

32

Она ведет себя как умелая шлюха- сладострастно работая ртом, подмахивая попкой, и постанывая так, что мне хочется пригвоздить ее членом к полу, чтобы ощутить всю вибрацию  и сокращения ее слишком сладкого, почти идеального тела. Забавно - сейчас я могу делать  с ней все что хочу - она словно на все согласна ради откровенного и жестокого интима. И я наслаждаюсь  своей властью - с силой сжимая ее волосы, и одновременно прижимая всем телом к полу, беспрестанно трахая ее анус, в котором член уже ходит легко и просто , заставляя нас обоих сходить  с ума от слишком сильных ощущений. Не даю ей кончить, снова выходя и лишь стимулируя клитор - чувствуется что она, как и я - уже на грани.  Разворачиваю  к себе, и резко развожу ее ноги, несколько секунд наслаждаясь бесстыдным и развратным зрелищем связанной женщины с раскинутыми ножками, тело которой предательски кричит о  ее крайнем возбуждении.
- Belezza... - Теперь уже не жалею ее, с силой вдавливая в пол и выдавая максимальный ритм и силу вхождения, кажется - я разорву ее на части, или кровь бушующая в голове, разорвет мою голову, резкое движение, на максимум, замираю, чувствуя что мир обрушивается миллионом осколков, и превращается лишь в отзвуки женских стонов.
Едва нахожу в себе силы не рухнуть на нее всем весом,но не тороплюсь  выходить - похоже эта ночь будет долгой.

+1

33

Он опять становится королем импровизаций, ломая все мои представления о том, как же всё закончится. Я уже не чувствую губы, которые искусала в кровь, даже металлический привкус пропал. Все мое тело - одна сплошная трепещущая масса, которая готова распасться на мириады крошечных кусочков в предвкушении и ощущении оргазма.
-Как... - мысли путаются, я выдыхаю едва слышно, когда он вновь заставляет меня подчиниться, и что самое удивительное,я  позволяю ему взять контроль надо мной. Что очень сильно меня поражает в данной ситуации.
Ощущаю спиной холод паркета, который контрастом отдает во все нервные окончания. Дрожу ещё сильнее, разводя ноги в разные стороны и обхватывая ими бедра мужчины. Сейчас я - раскрытая книга - читай, не хочу. Я не свожу взгляда с его лица, наблюдая за всеми эмоциями сквозь полузакрытые веки. Облизываю пересохшие губы, сминаю кожу на его ноге. Требовательно веду бедрами, дразню его член прикосновениями к своей горящей плоти, и довольно ахаю, когда он наконец проникает в меня. Ощущение заполненности распространяется внутри, выгибаюсь от нахлынувших чувств, сжимая руки в кулачки. Двигаюсь вместе с ним, навстречу его толчкам, сильнее обвивая ногами его тело...
Не могу удержать подступающий сладострастный вздох и захожусь судорогой, пульсируя вокруг него. По телу разливается истома, я безвольно "разваливаюсь" на полу, ловлю каждое ощущение, сжимаясь плотнее вокруг его члена внутри меня. Тащусь от ощущения полноты и не хочу его отпускать. Не знаю, каким чудом он не распластался всем своим весом на мне, но я бы не выдержала этого.. Наверное..
-Это было просто... - моё дыхание сбито, и не хочет приходить в равновесие, снова облизываю губы, хочу пить, - просто незабываемо, - заканчиваю мысль чуть тише, делаю огромное усилие над собой, поднимая руку и убирая слипшиеся волосы со лба. Хорошо бы сейчас как-то до душа доползти... - Одна мысль и мозг рисует картины наших утех в душе.. Стоп! полегче, отдохни!

0

34

- А ты, однако, лакомка, belezza... - Глажу стройные ножки, касаюсь поцелуем губок, покусанных в процессе секса. - Впервые встречаю женщину, которая просит быть жестче в первый раз... - Глажу по груди, совершенно не торопясь развязывать ей руки, она нравится мне такой - лишенной возможности даже просто подняться без чужой помощи. Встаю, выходя из нее и иду к столу, чтобы налить себе алкоголя. Забавно, у меня уже была практика использования рабов в сексе с мужчинами, и глядя на связанную девушку возникла идея сделать ее своей рабыней. Морщусь, и допиваю алкоголь - не лучшая идея. Пока.
- Отнести тебя в ванну? - Опускаюсь рядом с ней, и слегка массирую грудь, переходя на животик, но не опускаясь ниже. не спеша уделяю внимание ребрам и ореолам сосков, чуть наклоняюсь, обжигая дыханием ее тело, и касаюсь губами лобка, ненадолго, выстраивая дорожку к шее и губам.
- А если я маньяк, который сначала изнасилует, а потом убьет? - Кусаю ее нижнюю губку, и жадно сжимаю грудь. Жалею, что мы не в моем доме  - там достаточно игрушек, чтобы подразнить слишком жадную до постели Бианку. - Или продам тебя в бордель?

+1

35

- Тебе просто не попадались правильные женщины, - голос не похож на мой, распрямляю ноги и перекатываюсь на спину. Лежать не удобно, но хотя бы ноги уже не так сводит судорогой. Смотрю в потолок, рассчитываю, что же делать дальше... Он забавный, и без комплексов, мне нравится...
Устала, разбита, удовлетворена.. Всё, финиш... Наверное... - проверка рецепторов и ощущений, пока всё на месте.
Истома проходит, на место приятному покалыванию во всех клеточках организма приходит не вполне приятное покалывание в сведенных судорогой связанных рук. Ерзаю запястьями, двигаю ими, пытаясь как-то ослабить узел и, возможно, снять с себя "оковы". Не получается, и потуги сделать это выглядят уныло и смешно. Злюсь, начинаю беситься. Черт, что же делать?
- Развяжи мне руки, и я скажу, куда меня отнести, - сладко улыбаюсь, трусь попкой о его пах. Разворачиваю голову к его лицу и запечатлеваю на щеке легкий поцелуй. Мое тело сразу бурно реагирует на его движения, соски твердеют, и внизу живота уже начинается песня легкого непринужденного нытья, что свидетельствует о моем ненасытном подступающем желании. Для меня это немного странно, ведь последний раз такое животное чувство во мне просыпалось очень давно, и длилось не очень долго...
- Ммм, - мычу, пропуская мимо ушей половину его слов о насильнике, но не удерживаюсь и всё-таки томно шепчу рядом с его ухом, - если бы да кабы... - обхватываю губами мочку, чуть прикусываю зубами и зализываю языком, посасывая кожу губами, - когда начнешь насиловать - дай знак, - вот тут я загнула, но по другому я просто не могла.. Он какой-то, не такой что ли, да и я девочка большая и в обиду себя не дам. Время, проведенное в байкеровской компании меня научили многому, и сделали уверенной в себе.
- Будь любезен, развяжи узлы, и я покажу сама, где тут ванная. Всё-таки, нам пора бы сходить в это заведение, немного остудить пыл, - мой голос понижается до тихого с хрипотцой, я облизываю пересохшие губы и громко сглатываю, когда его пальцы достигают заветных складок, которые уже давно стали мокрыми... Зато во рту - пустыня.. Надо выпить! - Не торопи события, милый, - улыбаюсь одними губами, чуть отстраняюсь, хотя всё тело ноет и просит продолжения.

+1

36

- какая ты грозная... - Не спешу развязывать . Зачем? Сейчас я могу сделать с ней се что захочу, и изнасиловать - далеко не самый неприятный вариант. Тем более, какой смысл ее насиловать, если мы только что переспали? Это как минимум глупо, она права - ванна не помешает. Вот только кто-то пойдет в нее и дальше со связанными руками. А может  и не пойдет.
- Не рискну освободить тебе руки, вдруг ты меня в борделя продашь? - Смеюсь, чуть щурясь. Голова болит, и кажется снова пытается кровоточить бровь. Черт, в порыве страсти совсем про нее забыл - это же надо было так увлечься. Теперь главное в пирата одноглазого не превратится. Поднимаю девушку на руки, и несу туда, где предположительно имеется санузел. Удивительно, угадал с одного раза.
Пока набирается вода, ставлю девушку на ноги в душевой кабинке, и ищу взглядом, на что-бы ее опереть. Забавно, чувствую себя реальным рабовладельцем, только рабыня у меня слишком дорогая, чтобы ее уродовать или бить. Такую проще любить.
- А если оставить тебя так до утра? - Щекочу дыханием ее ухо, и включив кран, направляю душ на низ ее живота, с другой стороны прижимаясь к бедрам, и давая ощутить свою эрекцию. Мысленно определяю для себя, что на сегодня это будет последняя игра. Для первого раза достаточно. Более, чем достаточно.

+1

37

- И не представляешь насколько, - дыханием касаюсь кожи его шеи, веду по ней нижней губой до тех пор, пока руки снова не сводит судорогой. В таком состоянии я похожа на рабыню, и кажется, ему это нравится.
- Скорее я продам тебя в рабство, и сама же выкуплю... Чтобы иметь возможность отомстить!. - эхом отдаю его шутку обратно. Улыбаюсь, я само обаяние, а ситуация довольно-таки забавная... Мне бы бояться его, что он сейчас может не только сделать мне больно, но и убить, усыпить и бог весть знает что ещё. Но я не боюсь, сердце колотится только от возбуждения и новой волны желания, но никак не от страха...
-Хм, - хмыкаю, когда он встает и следом поднимает меня на руки, - я бы могла дойти сама, - снова небольшая полуулыбка, мне нравится его тело, по которому всё время скользит мой взгляд. Хочу обнять его, коснуться кожу руками, ощутить под подушечками пальцев тепло.. .Но не могу, и от этого становится ещё хуже.
Недовольно урчу, тычась носом в основание шеи, поджимаю ноги, когда он с первой попытки находит ванную комнату.
Да когда ж ты мне руки развяжешь, уже никак не смешно и не забавно, у меня запястья саднят и болят и дико неудобно... - веду с ним молчаливую беседу, но вслух ничего не говорю, лишь послушно стою напротив, жду, когда он наберет воду, ожидая дальнейших действий... Кажется, ему нравится такой расклад вещей, ведь когда вода набралась, он помогает мне зайти внутрь, поддерживает, чтобы не упала, а на лице играет самодовольная улыбка, будто он мартовский кот, который стащил у хозяев тарелку со сметаной и его не наказали..
- Тогда тебя постигнет кара, не только анальная, - ехидно улыбаюсь, выпуская коготки. Мой голос томен и страстен, постоянно прерывается от его действий. Водные процедуры, струя, направленная в область паха.. Его эрекция на моем бедре.. Мы вообще сегодня отдохнем?
Чуть подаюсь назад, трусь пятой точкой о влажный член, чуть сгибаю колени и захватываю его ствол в плен своих пальчиков. Сжимаю возбуждающуюся плоть, веду по ней медленно и размеренно вверх-вниз, добавляя движения тазом. Немного неудобно, но это мы стерпим... - кладу голову ему на плечо, приоткрывая рот, хватая губами воздух. Задыхаюсь от того, что делает он, ощущая его бешеное биение в районе левой лопатки.. Безумие продолжается, приступим!

+1

38

Глажу влажную кожу на ее животике свободной рукой - она и правда точно кошечка - сильная, строптивая и такая страстная.  Что снова хотелось покорить  ее и приручить, играя с ее телом. Неспешно, чуть лениво касаясь бедром и восставшим членом ее влажной кожи, и направляя почти прямые струи воды между чуть расставленных ножек, добавляя температуры, чтобы она мялась с ноги на ногу, силясь преодолеть нарастающее возбуждение. Как и я. Возбуждение захватывает словно лассо, захлестывая и заставляя терять голову - удивительно, как быстро я снова хочу ее, и на этот раз не будет места осторожности, особенно после лениво-нежных прикосновений ее все еще связанных рук к моему члену. Не сильно дергаюсь, рискуя оставить часть столь необходимого органа в ее шаловливых  и цепких ручках и неспешно позволяя ей ласкать меня, касаюсь губами ее плеча, мочки ушка, чуть прикусывая и почти вплотную поднося лейку душа к ее лону - она практически идеально подойдет к ее телу - узкая и хромово-гладкая. Делаю слабее напор, и почти мгновенно вставляю в ее тело лейку, начиная ею трахать, не спеша, не слишком грубо, позволяя девушке сполна ощутить жар горячей воды в вагине,  с напором воды, который, кажется, достает ей практически до матки.  Наращиваю темп, и пользуясь внезапной растерянностью женщины, выскальзываю органом из ее рук, прогибая ее сильнее в талии, и заставляя сильнее расставить длинные ноги, что бы мне удобнее было осуществлять это извращенное соитие.

+1

39

Волна наслаждения растекается по всему телу, зарождаясь в кончиках пальцев, поднимаясь выше, задевая голень, дрожащие коленки. Заставляет подаваться вперед, чуть ли не упираться лбом в холодную плитку. Он выскальзывает из моих рук, чем срывает возмущенный возглас с моих полуоткрытых губ.
Следом я уже забываю об этом разочаровании, сгибаясь пополам, отставляя попку назад и двигаясь в такт его движению руки на моем животике.  Его член упирается в мою пятую точку, а свободная рука направляет струю воды прямо между ног. Это приятно, настолько, что я теряю на пару секунд связь с окружающим миром. Что-то переключается в голове, постоянно пикая, звеня в ушах, не давая понять, что и как происходит вокруг. Единственное, что напоминает о реальности - затекающие руки и саднящие кровоподтеки, которыми наградил мою нежную кожу этот человек, связав конечности за спиной. Развяжи, развяжи... - словно заклинание бормочу себе под нос, когда струйка воды касается клитора и массирует его.
-Аааа, - предательство! мой голос и тело меня больше не слушают, холод плитки уже не помогает. Я горю, сгораю в пламени желания, уже не удивляясь, что снова хочу его.
Десятый круг ада, во мне бьет фонтан, массируя, доводя до исступления, заставляя изгибаться неестественной дугой, тщетно пытаясь собраться с мыслями и хоть как-то попытаться склеить себя по мельчайшим кусочкам. Ты демон, змей, который призван совратить меня и спустить в ад, так действуй! - кусаю губы, чувствуя неприятный металлический привкус на языке, трусь попой о его член, даже не заботясь о том, что возможно, ему должно быть больно мои движения. Плевать, не одной же мне страдать, изнывая от истомы и подступающего оргазма, который, к слову, уже не за горами....

+1

40

Сгораю от желания заменить влажный металл  в ее теле своим членом. Но не тороплюсь, стремясь довести девушку до пика, заставить ее молить взять ее. Власть - страшная вещь, она пожирает того, кому отдается в руки. Мне нравится как Бьянка стонет, как выгибается всем телом, как трется ягодицами о мой пах, вызывая острые, почти болезненные приступы желания, и я чувствую как вода, стекающая из ее тела, смешивается с ее смазкой, заставляя девушку почти кричать от наслаждения.
Ее крик бьет по ушам - на мгновение глубоко завожу в нее душ, и делаю воду горячее, почти обжигая,  и наклоняю девушку к стене душа, прижимая ее щекой к стеклу шторки, теперь мне нужно контролировать вхождение жаркого металла в тело, и ласкать ее груди, проводя по животу ниже. Заставляю ее сильнее прогнутся, и развести ноги, кладу ее руки на ее ягодицы и словно ее же руками развожу аппетитные полушария. теперь уже ввести себя в ее попку - не так сложно, мышцы еще не пришли в норму. Аккуратным движением расстегиваю еще не успевший промокнуть ремень, освобождая ее руки. Ощущаю жар воды сквозь тонкую перегородку, делаю пару пробных движений, и начинаю трахать ее с довольно сильным ритмом, в унисон с проникающим в ее тело душем, это выдает несказанную какофонию эмоций. Заставляю ее слегка запрокинуть голову, теперь уже грудью прижимая к стеклу, и жалея, что некому сфотографировать эту позу, и жадно, безжалостно вгоняю  в нее живой член и металлическое тело "дилдо".

Отредактировано David Ross (2013-07-13 23:49:20)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Чтобы ты не говорил - говори мне правду!