Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Чтобы ты не говорил - говори мне правду!

Чтобы ты не говорил - говори мне правду!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Струя воды заполняет, обжигает, бьет внутри меня сильным ключом. Кажется, что шланг достиг шейки матки, и удобно устроился внутри меня. Пальцы, что держат его касаются возбужденной плоти, вторая рука лениво ползет по животу, достигает груди и сильно, властно её сжимает. Я уже не могу сдерживать стон, который постепенно заменяется криком. Жадно хватаю ртом воздух, понимая, что медленно, но верно схожу с ума, что я сейчас кончу без его вмешательства. Подаюсь назад, принося себе ужасную боль, ибо руки у меня всё-таки затекли. Когда же он догадывается их освободить, по конечностям прокатывается волна наслаждения, я упираюсь руками в стенку, к которой меня прижимает грудью, не имея возможности что-либо изменить, лишь чувствую, как его член погружается в меня, а вода бьет внутри.
- Да,... так..., - одними губами шепчу, отвожу руки назад и обхватываю его бедра, заставляя участить движения. Странное действие, но оно настолько будоражит всё мое тело, которое отвечает на каждый его толчок, срывая с губ стоны. Откидываю голову назад, позволяя мокрым волосам беспорядочно разметаться по спине, где вода смешалась с капельками пота, насаживаюсь на его член, продолжая часто дышать, как после марафонского забега. Отпускаю его бедра, упираюсь в кафель, снова выгибаюсь, ловлю подкатывающую волну и с громким криком кончаю, пульсирую вокруг него. Руки дрожат, ноги подкашиваются, чувствую, как все мышцы в районе бедер сокращаются. Опираюсь спиной о его торс, чувствую на лопатках его учащенное дыхание.
-Чертовски идеально, - Что я несу? - меня распирает от чувств, и я очень хочу лечь. Ноги ватные, и мозг уже не в состоянии словить хотя бы одну адекватную мысль.
-Ты есть хочешь? – когда он вышел из меня, резко разворачиваюсь, прижимаясь грудь к его груди, обнимаю за шею и легонько касаюсь губ. Мои немного пекут, ведь в порыве страсти я искусала их в кровь. Наверняка он сейчас чувствует этот малоприятный вкус у себя во рту. – мысль не в тему, углубляю поцелуй, скольжу язычком в его рот, исследуя всё заново, сплетаюсь с его языком, ласкаю, заставляю отвечать мне. Нет, не возможно сразу столько всего чувствовать, - еле отрываюсь от него, опираясь спиной о холод стены, часто дышу и смотрю в его глаза. Поесть или снова затащить его в спальню? – ненасытная фурия активна, что выберет он?

+1

42

Тяжело выдыхаю ей в шею. Давно у меня не было такого оргазма - она словно идеально создана для меня, совершенно оторванная и свободная и безумно страстная, как пламя. Глажу по волосам, мягко выводя из покорного тела стальной шланг и переключая воду в более уютную температуру, что бы смыть следы нашего безумства с тел. Выходить из нее членом пока не тороплюсь, хоть  и понимаю, что стоять нам так уже не слишком удобно обоим.
Улыбаюсь, когда она сама освобождается, и поворачиваясь, прижимается ко мне, целуя. Забавно, похоже я нашел совершенно неуравновешенную особу, которая наслаждается когда секс напоминает пытку. Вот только мне уже интересно, насколько она может мне позволить играть - рамки уже достаточно широки, особенно для первого знакомства.
- Можно и перекусить... - Наклоняюсь  и целую ее в шею, захватывая грудь  в ладони и наслаждаясь тем, как идеально помещаются ее полушария в руках. Чуть взвешиваю, и снова касаюсь губами ее ключицы, дразня большими пальцами соски. Мне нравится, как чутко она вздрагивает, когда пальцы касаются нежной кожи. Мне уже интересно, у ее снова между ног влажно, или она все еще держится. Мне пока удается держать эрекцию под контролем, но надолго ли? - Если обещаешь не одеваться...

+1

43

Дрожу под его ласками, покрываться мелкими мурашками. Они бегают, ползают под кожей, будоражат сознание, рисуя в мозгу картины недавних событий... Колени начинают предательски подкашиваться, что начинает меня немного смущать. Я знакома с человеком от силы часа два, не больше.. А уже такой эффект. Что же будет дальше?
Его губы лениво блуждают по моей коже, вызывая столпы мурашек. Вода хаотично стекает с тела, смешиваясь и смывая с нас следы безумства, оставляя мелкие бороздки, которые добавляют толику наслаждения в его прикосновения. Чувствую снова нытье внизу живота, затаиваю дыхание, чувствуя о подбородка частое сердцебиение, когда его руки опускаются на грудь, чуть улыбаюсь, давая ему поиграть в "весы". Закидываю руки на плечи, запуская пальцы в его волосы. Перебираю их, пропуская между пальцами, затем едва касаюсь его губ своими и собираюсь выйти из душа.
Если обещаешь не одеваться... - шутишь? - слова застигают меня врасплох. Нет, голышом по дому я хожу, иногда, но чтобы готовить в таком виде.. Нет, мама по-другому воспитала...
-Обещаю оставаться в полотенце, - дарю ему лучезарную улыбку и ступаю мокрой ногой на плитку. холод пронзает конечность, заставляя чуть поморщиться, тяну руку за полотенцем и под его бдительным взором обматываю вокруг тела. Затем сооружаю узел из мокрых волос, аккуратно закидывая их за спину. Чувствую, как неприятным потоком вода стекает по плечам и тонет в полотенце. Передергиваю плечами, не оглядываясь выхожу из душной комнаты.
-Что ты будешь? - достигнув кухни, открываю холодильник и нагибаюсь, чтобы заглянуть в него. - Предлагаю лазанью, только с днем приготовила, - улыбаюсь, захлопывая дверцу и держа в руках трофей. Согласен?
Не дожидаюсь его ответа подхожу к столу и кладу на него тарелку с едой. Даже не знаю, он её будет есть горячей или холодной?
-Разогреть или ты холодной будешь? - снова поднимаю взгляд в сторону мужчины, и пока он размышляет, отрезаю кусок лазаньи, кладу на отдельную тарелку и водружаю в микроволновку. Без разницы, даже если он её горячей не ест, будет два кусочка,в место одного. А ему отрежу от холодного куска...
Ну-с, кушать подано! - улыбаюсь, когда микроволновка пикнула, оповещая меня, что блюдо разогрелось. Достаю тарелку и чуть слышно вскрикиваю. отставляю горячую тарелку... Обожглась, неприятно... Прикладываю обожжённый участок пальца ко рту, дотрагиваюсь язычком, слегка облизывая кожу.
Ощущаю, что сзади кто-то подошел. Сердце внутри колотится, внизу уже мокро. Ну мы же собирались перекусить - разворачиваюсь, оказываясь зажатой между столом и его телом. Кажется, до еды мы не дойдем сегодня.... - прикрываю глаза, наблюдая за ним из-под полуопущенных век, кладу руки на его грудь, снова теряя голову. Он возбуждает меня одним взглядом уже.. Куда мир катится?

+1

44

- Лазанью? - Ухмыляюсь, наблюдая как она закутывается в полотенце. Зря, такое тело сложно скрыть. Скольжу взглядом по татуировкам, думаю что стоит потом спросить что они значат - не люблю слишком непонятных секретов. Их должно быть минимум. Ровно на изюминку. - Почему, нет? - В принципе -  я всеяден. Жру что не попадя. После Афганистана, как-то сложно следить за своей диетой, там ели то  что было, едва ли не подножный корм - Америка периодически забывала о своих героических сынах и дочерях. Провожу рукой по волосам, и морщусь - на руке остается легкий кровавый след - похоже из-за воды съехала повязка и теперь растревожена бровь. Боли особой не ощущаю, но неприятно. Нахожу аптечку, и пока девушка готовит или разогревает, вновь перевязываю бровь - точнее переклеиваю пластырь, предварительно промыв порез. Отмечаю, что она зашила достаточно ровно и мне не стоит бояться грубого шрама на брови - может шрамы и украшают мужчину, но только когда они тонкие и едва видны. Мой шрам на боку не в счет, удивительно что вообще жив остался после такого удара в таком месте и в такое время. Ухмыляюсь, и выхожу из ванной. Девушка уже успела поколдовать  с едой, но я хорошо понимаю, что вот такая, в полотенце, влажная, рядом с едой у стола - похер на еду. Прижимаю ее к столу, и в наглую забираюсь ладонью под полу полотенца, сжимая упругую ягодицу.
- Тебе не идет белый цвет, милая... - Касаюсь губами ее уха, а пальцы проникают чуть дальше, почти сразу начиная дразнить горячие складки между чуть сжатых ножек. - Он  умаляет твою порочность. - Полотенце, развязанное второй рукой соскальзывает на пол. Она зря оставила на столе фрукты, выбираю банан по-крупнее, и мягко провожу не очищенным фруктом между ее ног, заставляя ее зажать его бедрами, хорошо понимая, что фрукт ложится вдоль ее промежности, дразня, но не проникая. - Держи... - Мягко касаюсь легкими поцелуями татуировки на ее спине, прогибая девушку в пояснице и буквально укладывая ее лицом на стол, заставив опереться на него руками.
- Хотя нет, белые чулки отлично бы смотрелись на твоей коже. Вот здесь... или резиночка вот здесь... - Пальцы проходят  в опасной близости от разгоряченной плоти, но лишь слегка ласкают кожу. - Держи его... - Вижу, что пытается шире расставить ноги, но сдерживаю, и не даю - пусть то, что ее удерживает - всего лишь фрукт.

+1

45

Недолго я стояла вот так, просто смотря в лицо мужчине. Чувствую его эрекцию на бедре, чуть коварно улыбаясь. В его глазах вижу свое отражение, и мне нравится мое отражение. Белое полотенце красиво лежит на теле, чуть прикрывая грудь и ноги, оставляя всё самое вкусное под своей тканью. Девида, видимо, не устраивал этот факт сокрытия - его взгляд недовольно скользит по кромке полотенца, под которым скрывается грудь. От одного взгляда мне становится жарко, соски твердеют от мысли, что было пару минут назад и от того, что возможно будет через пару мгновений. Скрещиваю ноги, чувствуя себя немного неловко, что уже возбудилась, когда он даже не притронулся ко мне.
В глубине души поражаюсь своей выдержке, и тому, что сейчас происходит, не то, чтобы я не любила секс, но с первым встречным спать – не мой профиль.
Делаю шаг назад, вижу, что ему это не понравилось, ведь в следующее мгновение он уже притягивает меня к себе, без каких-либо комплексов и спросов проскальзывает рукой под полу полотенца и властно сжимает ягодицу. Тихонько урчу от удовольствия, откидывая голову назад, обнимая его за шею и прижимаясь к его торсу своим телом. Мысль о еде исчезает как только полотенце с меня падет и легким шуршанием оказывается на полу. Хочу выйти из этого круга, но он опережает мои действия, прижимая вначале попой к столешнице, а  затем и вовсе разворачивая к себе спиной. Его пальцы гуляют по возбуждённой плоти, не проникая внутрь, но доставляя мне такое удовольствие . Он невероятно нежен сейчас, и мне даже начинает становиться немного страшно. Эта нежность не вяжется с тем, что он сделал со мной в душе, внутри ещё остались отголоски от горячей воды и железа, чуть ноет от этих ощущений.
Прикосновение чего-то холодного заставляет меня открыть глаза и с возмущением выдохнуть воздух из легких. Теперь в его руках один из бананов, которые  я только вчера днем купила и вымыв, красиво уложила  в вазу. Рядом  сними как раз лежала  гроздь винограда и пара апельсинов. Улыбаюсь от мысли, чтобы было, возьми он не банан, а апельсин, но я тут же её отбрасываю, когда гладкая кожица касается разгоряченных губ между ног. С трудом и тихим свистом выдыхаю, дышу через раз, пытаясь расставить ноги шире, отчего он шлепает меня по заду, как непослушную и провинившуюся девочку, не давая раздвинуть ноги, ещё сильнее прижимая меня к столу. Убираю спадающие локоны обратно за спину, благо они ещё не высохли после душа, и прилипли к спине, прогибаюсь, ерзая промежностью по фрукту, что он зажал, чуть подаюсь назад, затрагивая пятой точкой его восставший член. Предвкушаю, что будет дальше, а пока лишь раззадориваю его, играя с импровизированной игрушкой, нетерпеливо вздыхаю, требуя внимания его члена. Но он не торопиться.
Чуть приподнимаюсь над столом, веду плечами, как бы скидывая его руку с них, упираюсь одной рукой в стол, оборачиваюсь, второй рукой легонько шлепая уже сама себя по попе.
-А-а-ах, - коварно улыбаюсь, думая, что пора бы мне взять инициативу в свои руки. Отталкиваюсь от стола и пользуясь почти секундной заминкой, выхватываю банан из его рук, откладывая в сторону.  – Ты вдоволь наигрался,... - мои пальчик скользят по его груди, чуть расцарапывая кожу ноготками, - ...теперь моя очередь,... - приторно-сладкий голосок звучит возле его уха, я едва ощутимо касаюсь губами его мочки, чуть кусаю, посасывая её. Затем отпускаю и сажусь на корточки. Перед моим носом стоит его член, привлекая моё внимание. Вначале беру его в  руки, аккуратно веду по коже вдоль ствола, едва ощутимо усиливая хватку у головки, после добавляю язычок, которым обвожу кожу кончика, затем веду им по всей длине, помогая пальцами, даже чуть скользя ноготками. Он в моей власти сейчас, возвращаюсь к головке и беру член в рот, почти во всю длину заглатывая его. К горлу подступает едва ощутимый рвотный ком, но я могу его сдержать, позволяя трахать мой рот, играя внутри с членом языком, обводя круговыми движениями его ствол. Сосу его, вытаскивая полностью изо рта, помогая руками, лаская его, после снова во всю длину заглатывая в себя, увеличивая темп. Его руки сжимают волосы, которые обмотаны на его руку, чуть управляя моими действиями, его стоны ласкают мои уши, и я, не останавливаясь продолжаю доставлять ему удовольствие.

+1

46

Она не дает мне насладится ее телом долго - упертая девочка, со своим взглядом на мир. Опускается на колени, и весь мир замирает, только в руке остается банан, смоченный ее соками, который я сжимаю все сильнее, по мере того, как ее сладкие губки делают свое дело, периодически приперчивая все ощущения острыми ноготками.  Каждое движение девушки, каждый ее вдох, выдох, каждое прикосновение мягких губ, каждая искра, брошенная на него сиянием притягивающих карих глаз, давали о себе знать давящим чувством внизу живота.
Алчущие поцелуи, движения языком, требующим ответа на свои действия, прикосновения жадных рук, сминающих, ласкающих изящными белыми пальцами шелковистые волосы бразильянки... Все это повергало в трепет, подымая со дна души ли, из глубин ли сердца сладчайшую темную муку, жажду, от которой пересыхали губы, ища живительный глоток воздуха и не находя его...
Когда она поднимает на меня глаза, мне чудится, что неодолимое течение увлекает в ее пучину, затягивает на глубинуи от которой нет избавления, и в то же время – что этот стремительный соленый поток проносится не вовне, а внутри и сквозь нее, по ее жилам, вместо привычного плавного бега крови. Словно распаленный хищник, который хочется насладиться игрой со своей жертвой, прежде чем безжалостно расправиться с ней, блуждая затуманенным от желания взором по лицу девушки, пытаюсь  совладать  с собой и позорно не доиграть эту партию в холостую. Резко освобождаюсь  из ее хватки и с силой прижимаю ее к себе, жадно целуя и ощущая уже наш общий вкус на своих губах, и одновременно заставляю ее поставить ножки шире, вгоняя в сладкое тело уже примятый банан. Сажу ее на стол, и трахая фруктом, затеваю жадную игру с сосками губами, и свободной рукой, почти с силой сжимая их, и оставляя красные следы на красивой груди и животе.

+1

47

Его вздохи, слабые стоны, говорят сами за себя, подталкивая меня не останавливаться, продолжая вгонять в себя член, облизывать, сосать, чуть причмокивая губами. В какой-то момент отпускаю свою игрушку, обвожу кончик языком, и он пользуется этим моментом, заставляя встать с корточек, встать в полный рост. Я возмущенно охаю, чувствую неприятные ощущения в слегка затекших ногах, они немного трясутся, и ноют, что добавляет остроту ощущения всем чувствам, что сейчас клокочут внутри меня.
-Ты... - выдыхаю в его губы, жадно целую его, покусывая губы, встречаясь своим языком с его, временами касаясь зубов. Становится тяжело дышать, я пью его дыхание, но не хочу прерывать этот поцелуй. Мои руки давно обвились вокруг его шеи, теперь блуждают ноготками по затылку, зарываясь в его волосы, чуть тяну на себя. Чувствую жар его тела, ощущаю сердцебиение на своей груди, его возбужденный член так... упирается в мое бедро.. Я хочу его, дико, рвано, по животному. Обычный инстинкт, я просто хочу, чтобы он оттрахал меня на кухне. Но у него, кажется свои планы на этот счет.
Он словно пушинку поднимает меня за ягодицы, властно сжимая оба полушария в своих руках, сажает меня на стол, заставляя расставить ноги шире. Я предвкушаю то, что он войдет в меня и подарит нам обоим долгожданную развязку, но какого мое удивление, когда внутрь меня проникает... Да, тот самый банан. От неожиданности и холода проникающего фрукта становится не по себе. Нет, на такое я не подписывалась, хочу прекратить, брыкаюсь, но сопротивление умирает в зачатке, когда его свободная рука начинает мять мою грудь, а большой палец занятой руки поигрывает клитором. Эта игра уже не такая неприятная, но всё же...
-Почему им? - шепчу ему на ухо, притягивая к себе. Дыхание учащается, когда он увеличивает ритм, кажется я начинаю чувствовать себя немного извращенкой, занимаясь таким делом прямо на столе кухни неподалеку от той самой еды, которую готовила. Внутри все сжимается в предвкушении феерического финала, я сжимаю руки на его плечах, до боли кусаю губы, чувствую неприятный металлический привкус во рту. -Пожалуйста... - еле слышно выдыхаю, хочу его, именно его, а не банан в его руках... Но как мне сделать так, чтобы он сделал это по своей воле а не по моей просьбе?

+1

48

Это своеобразное подчинение, дрессировка - по иному нельзя назвать то, что  я делаю, глядя ей в глаза. В них такая мука от негодной замены живому телу, но я не даю ей расслабиться - вгоняя фрукт в ее тело по самый его хвостик, с опасением, что этот самый хвостик останется у меня в пальцах, а сам фрукт  в шикарном теле.  Это  всего лишь опасение - это не первая моя подобная игра, и еще ни разу подобного не происходило.  Кладу ее руку на банан, и вынимаю ее рукой фрукт - резко заставляя ее почти лечь на стол, кладя ее ноги себе на бедра, и наслаждаясь видом ее открытых мне отверстий,  поглаживаю влажные половые губки тем самым бананом, приведенным уже в совершенно не товарный вид, и заставляю ее рукой чувствовать ее собственную влагу. Подвожу ее руку к ее анусу, и приставляю фрукт и точно также прикасаюсь  членом к ее половым губкам - поза дикая, но проверенная, и доставляет несказанное удовольствие обоим. Поворачиваю голову и целую ее щиколотку у себя на плече, на мгновения замирая губами на татуировке.  А затем резко и одновременно ввожу банан в ее попку, и себя в ее вагину - накрывает моментально, особенно когда начинается ритмичное движение в унисон, и ее влажные бедра вытанцовывают  совершенно безумный танец на покрытии стола, она вскрикивает, стонет и кажется, даже хрипит.  Для поцелуя нет возможности, но трахать ее от этого не получается меньше,  я хочу чтобы она привыкла к постоянному ощущению двойного проникновения - мне нравятся подобные забавы. А то, что у нас этим все не закончится понятно сразу...
Хрипло, со свистом выдыхаю воздух, и запрокидываю голову, делая последнее резкое одновременное движение фруктом и членом, и отпуская ее руку, опираясь на стол  с двух сторон от ее тела. Наслаждение безумное, и если бы не опасность поломать ее своим весом,  я бы наверное лег на стол.  Банан остался в ней, как и член, но шевелится нет никакого желания...

+1

49

Сложно думать в такой ситуации, мной владеют те инстинкты, что принято называть животными. Кажусь себе сучкой при первой течке, кабель уже понял свое превосходство и позволяет себе всё, что можно с моим телом. Ему уже мало того, что он не сам меня трахает, он берет мою руку, сжимает в своей заставляя саму меня вводить внутрь обмякший и непригодный ни для чего фрукт.
Я не могу больше сидеть на столе, приходится откинуться назад, свободной рукой опереться о стол. Но и такая опора недолговечна, вскоре я уже полностью упираюсь спиной в стенку, позволяя ему управлять своей рукой, которая стала влажной от моих же соков, в которой скользит банан, рискуя остаться внутри меня, помахав нам обоим ручкой. Резкое движение, выход, ощущение пустоты, неприятно. Ахаю, голос отдает хрипотцой. Внутри все дрожит от подведенного оргазма и невозможности закончить дело. Он упирает кончик банана в другое отверстие, сам же вырывает ещё один выдох, когда головка члена касается моих разгоряченных губ. Затаиваю дыхание, ожидая, что будет дальше, наблюдаю за ним, внутри кусая губы в кровь. Толчок, он одновременно проникает в меня. Двигает бананом и членом, заставляя меня изнывать от такого напора. Внутри всё взрывается, разрывая меня на мелкие кусочки, я скачу по столу, его движения кидают меня то вверх, то вниз. Кухня наполнилась неприятным хлюпанием, тяжелыми вздохами и хрипами. Ещё одно движение, резкий толчок, меня накрывает, когда он замирает. Я почти чувствую, как внутри меня бьет его фонтан, как головка чуть ли не упирается в основание шейки.
Полный... кайф..., - срываясь почти на крик, слышу свой собственный голос, не узнаю его, дрожу, пульсируя вокруг него, мышцы сжимаются и я слишком отчетливо это чувствую. По телу бегут волны наслаждения, такого сильного и долгого, что потихоньку начинает сносить не только крышу, но и всё, что к этому прилагается. Не хочу, чтобы он двигался, чтобы покидал меня. Когда это произойдет - ничего не останется, лишь одно долгое воспоминание, и ощущение, что не только соседи хотят покурить.

- Твоя тарелка, - протягиваю ему тарелку с едой, соскакиваю со стола, забивая на полотенце, когда он всё же вышел из меня, достав вторую имитацию члена. Во мне проснулась нотка робости, я украдкой глянула на остатки банана и с сожалением на лице выбросила его в мусорное ведро, - Мне будет его не хватать, - едва слышно бубню себе под нос, ловя себя на мысли, что внутри ещё всё слишком чувствительно... - Приятного тебе..кхм, аппетита, - сажусь рядом, ставя свою тарелку рядом на стол и быстро наворачиваю уже остывшую лазанью. Затем перевожу взгляд на окно, за которым полностью рассвело, слышен шум города, который пробудился и теперь бежит по своим делам, - Наверное, сейчас ты скажешь, что тебе пора? - словно констатация фактов, перевожу взгляд на Девида. Мне правда было приятно, но не думаю, что ты из тех, кто останется со мной на ночь... Хотя я не отказалась бы..

+2

50

Пожимаю плечами, не спешно приканчивая свою лазанью. Зачем ей лгать? Мы не давали друг другу обещаний, не клялись в вечной любви - сладко потрахались и можно разбегаться. Точнее мне уходить - она-то у себя дома. Отставляю тарелку и смотрю на нее наверное, чересчур спокойно - ночь получилась безумной. Сначала драка, потом трах до потери пульса. А ведь эта кошечка еще не все мне показала, что умеет. И я хорошо понимаю, что хочу остаться, и опробовать с ней то, на что она пойдет не раздумывая - а она явно может многое. Но не сегодня.
- Наверное так и сделаю. Мне пора... - Пожимаю плечами и встаю, чтобы покинуть гостеприимную хозяйку. Прижимаю ее на мгновение к себе и запечатлеваю целомудренный поцелуй. - Провожать не надо, я найду как выйти... - Не хочу превращать прощание в спонтанный секс, пусть все останется сладостно и очень запоминающимся. Улыбаюсь, собирая свои вещи на первом этаже и одеваясь - по хорошему надо бы в душ, но ни времени, ни желания нет, выхожу и иду к машине, которая меня уже ждет. Ночь закончилась, а вместе с ней - и отдых.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Чтобы ты не говорил - говори мне правду!