Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пора знакомиться

Пора знакомиться

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Marguerita di Verdi, Livia Andreoli
Место: бордель Ливии
Время: 17 мая
Время суток: поздний вечер
Погодные условия: тепло и ясно.
О флештайме:
Эти две женщины давно были наслышаны друг о друге, но личного знакомства не имели. Омбра решила, что пора исправить этот недочет и предпочла сама нанести визит Андреоли. Теперь уже в качестве нового консильери семьи.

+1

2

Внешний вид

Машина едет медленно. Я не люблю делать сюрпризы, и тем более не люблю их получать. Но сегодня я буду тем, кто их делает. Ветер из окна треплет волосы, а глаза скользят по строчкам в КПК - Ливия Андреоли. Долгая история сильной женщины. Удивляюсь  про себя, что она не рвалась к власти - все задатки у нее есть, и она вполне могла стать если не боссом, то консильери при ком-то из минувших боссов. Впрочем, муж ее подавлял, это понятно даже по сухим строкам в досье - там же коротко указано, что она его убила. Улыбаюсь чему-то. Наверное то, что мисс Андреоли мне нравится, даже несмотря на то, что привычно начинает поднимать голову ревность - Гвидо наверное долго бы смеялся, если бы узнал, что я его разве что  к племяннику не ревную, и то потому что тот мне не нравится. Выключаю компьютер и смотрю в окно - я бы предпочла проехаться на мотоцикле, а не эту занудную поездку в машине, да еще и с водителем. Но сегодня не было желания ощущать ветер, да и даме, приехавшей на солидной машине больше поверят, нежели мотоциклисту. Задумчиво смотрю на палец - тонкий кусок платины опоясывает указательный, желтый ромб - символ власти, кольцо, которое постоянно носили консильери в Италии - не чета перстням Донов, но все же  - важный символ. Не знаю, осведомлена ли Андреоли о нем, но все-таки...
Водитель открывает дверь и я перебираюсь из машины в роскошный зал. Осматриваюсь  внимательно - видно, что бизнес поставлен на широкую ногу, что клиентов достаточно, и все на уровне Семьи. Ну что же, отдельный плюс Ливии. Подхожу к распорядителю.
- Пригласите мисс Андреоли. - Усаживаюсь на ближайший свободный диван и прошу принести бокал белого вина, задумчиво рассматривая происходящее в гостиной. Вечер только начинается, и гостей еще не слишком много.

+1

3

Смена власти, произошедшая пару месяцев назад, даже в некотором смысле радовала Ливию. Да, облава, случившаяся в марте, загребла всю правящую верхушку Сакраменто, и это не могло не тревожить. Любые перемены влекут за собой неизвестность. Новые люди приводят за собой своих старых знакомых, тех, на кого полагаются и кому доверяют. А потому и за свое место Ливии пришлось бы побороться. Бизнес, вверенный ей покойным Витторе, запросто могли передать под управление кому-то другому. И никто бы не обратил внимание на то, скольких усилий Ливии стоило поднять эту сферу деятельности, полуразвалившуюся со смертью ее мужа, Марчелло. Три года этот бизнес затухал. Три года она давилась тюремной похлебкой и ждала, когда семья вытащит ее. А Бог, как известно, щедро вознаграждает за терпеливость.  Своеобразным Богом для нее тогда выступил Витторе, который поставил ее во главу этого бизнеса, несмотря на опасения окружающих. Ведь по сути при Марчелло она была никем. Просто симпатичным лицом, украшающим любую вечеринку. Однако если самодур Марчелло не замечал в ней явных управленческих способностей, то их разглядел Витторе. За что Ливия будет ему безмерно благодарна всю жизнь.
Вся эта неразбериха с властью потянулась еще с самой его смерти. Но, удача была на стороне Ливии. У полиции не было достаточных улик против нее, поэтому пока Альваро отдувался в тюрьме, Ливии был дан приказ продолжать вести свои дела так, как и раньше. Без шума.
За босса остался Гвидо и, надо признать, Ливии эта новость пришлась по душе. Они с Гвидо были хорошими приятелями если даже не сказать больше - друзьями. И она всеми руками была за укрепление его позиций, потому как знала, что всегда может рассчитывать на его поддержку.
Ливия закрывала счета в своем кабинете, когда получила оповещение, что к ней пришла какая-то дама. Она провернулась на кресле и через стекло, которое открывало вид на главный зал, попыталась разглядеть пришедшую. Благодаря тому, что с другой стороны стекло было замаскировано под зеркало, никто из клиентов видеть, что творится в кабинете хозяйки, не мог. Весьма полезная и удобная штука. Спасибо Марчелло за задумку.  Она увидела гостью, которая расположилась на одном из диванов, но не узнала, кто перед ней. Не удивительно, Ливия никогда прежде не видела Маргариту ди Верди, хотя наслышана, конечно, была.
Она вышла в зал и неспешно подошла к женщине. По яркой внешности гостью можно было принять за итальянку, и Ливия рискнула начать разговор с родного языка.
- Buonasera, - края ее губ растянулись в сдержанной, но приветливой улыбке. - Чем обязана?

+1

4

- buonasera... - Не тороплюсь вставать, рассматривая внимательно подошедшую женщину. Значит вот как выглядит Ливия Андреоли. Оцениваю  и внешнюю ухоженность, и строгий, но изящный наряд, ну никак не скажешь, что перед тобой - управляющая борделя, принадлежащего мафии. Видно что женщина далеко не глупая, но у меня все равно чешутся руки проверить бухгалтерию борделя - найти небольшие недочеты или большие недостачи - чисто интереса ради. Поправляю рукой с кольцом волосы, и указываю на кресло напротив.
- Присаживайся... - чисто хозяйский, спокойный жест. Я не собираюсь качать права или командовать, но все же по статусу имею право указать или пригласить, если то можно так назвать. Смотрю за сомнениями Ливии, с интересом ожидая ее действия. Вижу что она колеблется, но все же решение принимает правильное, опускаясь на кресло. - Гвидо хорошо отзывался о тебе, но согласись, лучше познакомится лично, чем слушать то, что говорит о красивой женщине мужчина. - Сдержанно улыбаюсь, и демонстративно протягиваю руку с кольцом, чтобы поздороваться и познакомится. - Можешь называть меня - Маргарита. Думаю нам еще предстоит достаточно тесное общение, особенно учитывая то, что последняя запись по взносам твоего борделя была слишком давно. - Не собираюсь  ее пугать, тем более, что Гвидо ей покровительствует, но все таки  легкая встряска не помешает.

+1

5

Внушительный перстень бросается в глаза. То ли случайный, то ли намеренный ход. Ливия где-то уже такие видела. Правда, не вспомнит сейчас, где. Но то, что женщина была персоной весомой, догадаться было нетрудно. То, как она себя поставила с самого начала их разговора, как повела себя, как поприветствовала - все говорило о том, что это дама высокого положения, знающая себе цену и умеющая расставлять приоритеты.
Во избежании конфликтов или другого недопонимания Ливия опустилась в кресло рядом с гостьей. Честно говоря, стало немного не по себе. В своем заведении она привыкла быть единственной королевой и самостоятельно править балом. Сейчас же перед ней была если не соперница, то вполне себе достойная конкурентка. Любопытным было то, что давало ей право вести себя подобным образом? Впрочем, она постаралась никоим образом не продемонстрировать свои смешанные чувства. Тем более последовавшее упоминание Гвидо вернуло ей некоторую уверенность. Перед ней по крайней мере сидел не враг. Спустя секунду женщина представилась, и для Ливии все встало на свои места.
- Маргарита ди Верди, - кивнула она на выдохе. То ли ухмылка, то ли удивление. Ливия была наслышана. Женщина, чье имя было в криминальных кругах на слуху. Сам Гвидо не раз рассказывал ей историю о случившейся с ней в детстве трагедии, раннем посвящении в семью и о внезапно последовавшем изгнании ди Верди из Сакраменто. До Ливии доходили слухи, что относительно недавно женщина получила разрешение вернуться, и вот она здесь, перед ней. Ведет странный разговор о счетах. С чего бы ей интересоваться делами борделя?
Перстень снова ненавязчиво мелькнул перед глазами Андреоли, и Ливия вспомнила, откуда могла знать его. Такие носили консильери в ее родной Италии. Не может быть... Маргарита ди Верди - новый консильери семьи? Смена власти перевернула все вокруг. Вероятно, Ливия отстала от жизни. Ведь после ареста всей верхушки она получила приказ как можно реже выходить на связь с членами семьи, и на протяжении этих бесконечных месяцев, пока шло расследование, она отсиживалась на своей территории.
- Ну надо же. Я рада знакомству, - она протянула руку и слегка сжала ладонь женщины. - Много о вас слышала... О тебе. Если можно? -  брови вопросительно скользнули наверх, а взгляд задержался на перстне. - Мне знакомы подобные кольца. - Внимательный взгляд был переведен на Маргариту. - Правильно ли я понимаю то, что вижу? - медленно протянула она, не сводя с гостьи глаз.

+1

6

Чуть заметно киваю, когда Ливия называет мое полное имя - не слишком люблю когда оно звучит в мафиозных кругах. Здесь мне привычнее быть Омброй, чем слышать свое полное имя.  Но Ливия не знает меня лично, нас не представляли, и по хорошему, только кольцо на моем пальце дает мне право являться в ее царство без приглашения и представления кем-то из Семьи.  Как и требовать отчетов по доходам ее центра развлечений.  А возможно - и слегка развлечься. Впрочем, вряд ли ее девочки могут меня расслабить, а мальчика мне и своего хватает, несмотря на то, что мальчиком его уже сложно назвать.
- Правильно. Я так понимаю, по поводу того, что Гвидо стал боссом ты также не слишком осведомлена? Или все же знаешь. - Жестом подзываю официанта,задумчиво ухмыляясь. - Белого вина принеси. - Снова поворачиваюсь к Ливии, ожидая  вопросов, а может просто затягиваю паузу. Люблю нагнетать обстановку. - На сегодняшний день я занимаюсь финансовыми делами Семьи, кроме прямых и непосредственных дел. Сегодня я у тебя как гость... Вскоре приеду с ревизией. - Ухмыляюсь, отпивая глоток вина. - Передержали немного, но вполне сносно. - Отставляю бокал, и беру руку Ливии, с интересом рассматривая ее маникюр. - Удиви меня, Ливия...

+1

7

Не понятно почему, но Ливии было не по себе в ее присутствии. И вроде бы Маргарита старалась держаться дружелюбно, но все же выдерживала дистанцию. Что ж, наверное это и правильно. Она - консильери семьи. И Ливия теперь - ее подчиненная.
- Гвидо связывался со мной относительно давно. Но я в курсе, что его повысили, - в мафиозных кругах было не принято называть фамилии и имена. Кто кем и куда был назначен, посвященные люди понимали и без уточнений. - Сумбур, который творится последние месяцы, честно говоря невыносим. Я сижу как на пороховой бочке. Не знаю, какой приказ последует. И главное - от кого. - Ливия не знала, как себя вести с Омброй. Но переходить черту поверхностного знакомства она не хотела. Слишком рано. Да и Марго давала ясно понять, что она здесь в ранге значительно более высоком. Об этом говорили ее манеры, жесты, фразы... Ливия умела вести себя не менее холодно с теми, кто подчиняется непосредственно ей. Наверное женщины, вершащие такие дела, обязаны быть такими, иначе они не будут пользоваться уважением работающих на них мужчин. Но с Марго Ливия не хотела демонстрировать свой строптивый характер. Она пока что не знала, чего можно ожидать от этой леди. - С моими счетами все в порядке, можешь за это не волноваться, - спокойно ответила она, словно и не заметила того подкола, с которым была брошена фраза Омбры. В очередной раз та отметила, что намерена контролировать ее бизнес. Никому не понравится чужой интерес к твоей сфере деятельности. Оставалось лишь выяснить, как далеко собралась протянуть свои руки Маргарита в своем желании держать все под контролем. - Отчетов не было по той простой причине, что мне некому было отчитываться. Мне был дан приказ ждать. И я ждала, - она пожала плечом и пронаблюдала за тем, как новой знакомой принесли напиток. Сама Ливия предпочитала не пить на работе и едва заметным жестом отпустила официанта. Внезапное прикосновение Марго к ее запястью заставило Ливию напрячься. Она была из тех людей, которые не любят чужих прикосновений. Знаете, вторжение в личное пространство и вся подобная ерунда. Впрочем, со стороны Омбры можно было принять этот жест за очередную демонстрацию своего главенствующего положения над ней. Однако несмотря на желание удержать свои позиции, прогибаться ни перед кем Ливия не собиралась. Поэтому она осторожно высвободила свою ладонь из захвата женщины, одновременно начиная говорить. - Удивить? - она вскинула брови. - Чем можно удивить такую необычную женщину, как ты? - сдержанная улыбка. - Если желаешь развлечься, я могу предложить тебе своих лучших мальчиков... или даже девочек, ты только скажи. Пожелания клиента в этих стенах - закон. Конечно, мы можем заняться и более скучными вещами, вроде проверки бухгалтерии... - она ухмыльнулась, желая дать понять, что внезапная проверка не заставит ее содрогнуться, - но, поверь, это не так увлекательно, как шоу, которое могут устроить мои лучшие ребята. И я имею в виду не только секс. У меня есть прекрасные танцоры. - она многозначительно улыбнулась.

0

8

Снова ухмыляюсь, замечая ее неуверенность и одновременно дистанцированность. А ведь можно было бы и подружиться. В принципе, мне ни к чему проверка счетов и документов - я уже успела проанализировать предыдущие отчеты, и могу с уверенностью сказать - новые меня не удивят. К тому же, сегодня я приехала не для того, чтобы работать с документами. Для такого дела можно вызвать Андреоли и к себе, в "Сантану", где у меня уже фактически офис - удивительное дело, что синдикат до сих пор молчит - я ведь фактически превратила клуб в сходняк мафиозных личностей далеко не самого высокого ранга - совсем не уровень "Сантаны". С другой стороны - получая ее в собственность, я оговаривала необходимость использования клуба для своих личных целей, а что может быть более личным, чем работа консильери. Потому что сидеть под крылом у Гвидо  в стриптиз-клубе - ранг не позволяет. И речь не о статусе в Семье. В этом то случае как раз - все в порядке. Раз  уж  босс выбрал такое место - то место советника рядом с ним. Слава богу Гвидо этого не требует. И маленький рассадничек Семьи у меня свой. Теплый и обжитой. Это  я слегка отвлеклась от темы - надо возвращаться к Ливии.
- Думаю, что на бочке сидим сейчас мы все. - Задумчиво верчу в руках бокал. Если придется уходить из Семьи, совсем не обычным способом - умирать мне рано и не хочется - мне есть куда уйти. Приняв статус консильери в Семье Торелли, статуса терцио консильери в Семье Ди Капо я не потеряла - приглашенный гость таковым и остается, вне зависимости от его места проживания. Вопрос в том, куда девать ma chief, у него тут семья обычная, да и всю жизнь он работал на Торелли. Задачка. - Но это не повод пускать отчеты на самотек.  Впрочем, об этом потом... Подготовь мне папку, я заберу с собой. Пару последних месяцев, остальное проверим через пару дней. - Плевать я хотела, что ты не боишься проверок - мое дело проверить, отметить в гроссбухе, и занести в отчет для Гвидо.  Хочет он или не хочет, спит он со мной или просто семью изображает -  работа консильери в отсутствии финансового советника - вести дела. А с этим у меня проблем не было никогда. Так что  я прекрасно понимаю Ливию, документация - не самая веселая вещь.
- Танцы? Интересно. Танцами меня еще никто не удивлял... обычно предлагают эксперименты интимного толка.... - И идут  к чертовой бабушке - я слишком ценю свои отношения с Гвидо, что бы позволить себе уйти налево - слишком уж тяжело он мне достался. Да и унизительно это для него. Я порой замечаю, что его мучает наша разница в возрасте. Семнадцать лет все-таки, не пара месяцев. - Ты думаешь, я настолько искушена в подобных действах? - Усмехаюсь, и заправляю прядь за ухо, слегка откидываясь на диванчике. А почему бы и не расслабиться. В конце-концов меня назвали клиентом, дружить со мной боятся, и удивлять меня будут танцами - так почему нет? - Останься. Нам будет что обсудить. - Вижу, что она собралась  уйти, и снова показываю норов - не умею я по другому. Вот такой забавный я зверек.

+1

9

Ливия ничего не знала о личной жизни Омбры, да и не ее это было дело, с кем она спит. Она действительно собралась уходить, но ее инициатива была перехвачена словами Маргариты. Чего хотела эта женщина? Подружиться? Навряд ли. Иначе она вела бы себя не так, как сейчас. Хотя вполне возможно, Омбра была из тех людей, кто сначала наблюдает, взвешивает все за и против, и только потом допускает к себе. Возможно. Отчасти такой же была и Ливия. Расчетливые женщины - страшное дело. В любом случае, общение с новым консильери ей не помешает, посему она сменила свое минутное решение принести папку с отчетами и откланяться в пользу продолжения беседы с Маргаритой. Возможно, она собиралась рассказать ей что-то, помимо светской, ни к чему не обязывающей болтовни. Хотя знакомство дело такое. Этап прощупывания почвы обязателен.
- Ты же понимаешь, как хозяйка заведения я обязана предложить подобного рода услуги, - она чуть смягчилась и позволила себе естественную улыбку. Расположившись в кресле более свободно, она продолжила. - Впрочем, я слышала, - она слегка нахмурила брови, не будучи уверенной в полученной информации, - что тебе во владение отдали Сантану. Значит, развлекаться ты можешь, не отходя от кассы, так сказать. - она откинулась на спинку кресла и неспешно оглядела зал, заполнявшийся клиентами. Бармены обменивались с девочками едва заметными сигналами, и под маркой дорого впаривали посетителям дешевый алкоголь. Бизнес есть бизнес. Не обманешь - не проживешь.
- Что скажешь о моем заведении? - вернула она внимание Омбре, неопределенно махнув рукой в сторону эпицентра событий. - Какие-то замечания, пожелания?.. Помимо чистой бухгалтерии, - не без ехидства добавила Ливия, взглянув исподлобья и тихо посмеявшись.

+1

10

- Отдали во владение? - Удивленно приподнимаю бровь. Мгновенно возникают два вопроса: откуда она знает о "Сантане" - кроме Гвидо никто  в Семье не должен знать о том, что Сантана принадлежит мне; какого черта она думает что мне ее "отдали"? клуб был куплен официально, и более того, никогда не мог и не может принадлежать Семье  -  я владею им в качестве головного инвестора с правом решающего голоса, в группе остальных инвесторов. Окончательно отвлекаюсь от ее клуба - какого черта она лезет в мой? Если она хотела перейти на более откровенный уровень разговора, то сделала ошибку, зацепив "Сантану".
- Сантана не клуб. - Спокойно смотрю на Ливию, более не позволяя себе отвлекаться. Если я захочу, будет очень легко узнать, откуда у нее информация о моем клубе. - Формат иной. Публика иная... Развлечения иные. - Жизнь и смерть - любимые развлечения в моем частном клубе. Ни девочек, ни мальчиков, никаких наркотиков и стимуляторов, только дела, которые решаются на самом высоком уровне.
- Не мне учить тебя вести дела, кроме документов. - Ухмыляюсь, просто потому что не собираюсь  лезть  в организационные и административные дела ее клуба. Она сама должна в этом лучше разбираться. Я могу посоветовать, разве что каким оружием обеспечить службу безопасности.
- Кто  у тебя руководит охраной? - Задумчиво верчу бокал в руке. наблюдая за происходящим в клубе - народ постепенно собирается, и могу сказать что не сразу поймешь, что  находишься в борделе - скорее респектабельный ночной клуб для тех кто любит не танцевать,  а посмотреть. - Я вижу, что твое предприятие пользуется популярностью...

+1

11

- Прости, если задела своим вопросом, - Ливия заметила, что Омбра напряглась. - Я слышала о Сантане от одной из моих девочек. А она - от своего клиента. Ее как-то захватили в Сантану в качестве эскорт-сопровождения. Мужчины вели между собой какие-то переговоры, в том числе обсуждали новость, что клуб принадлежит Маргарите ди Верди. Значит, слухи правдивы? - она улыбнулась, демонстрируя отсутствие какой-то особенной заинтересованности в этом деле. Просто женское любопытство. Ну и в курсе дел всегда было быть приятно. - Только я не думала, что ты приобрела клуб сама. Считала, семья помогла. - она помолчала, отвлекшись на звон разбитого бокала где-то позади. Послышался подвыпивший смех клиента. Проводив взглядом поспешившего на помощь официанта, она вернула внимание Марго. - В таком случае поздравляю.
Маргарита не жаждала говорить о своем клубе, да и Ливия не настаивала. Ее устраивала своя территория.
- С охраной все в порядке. Подбором людей занимается один человек, которому я доверяю. Или у тебя есть какие-то советы в этом плане? Если да, помощь никогда не бывает лишней. Буду даже благодарна. Популярность этого места растет с каждым месяцем. Я руковожу им уже почти год. Не буду скромничать, я вложила в него много сил и средств и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Знаешь... - она не привыкла говорить о своих пока нереализованных задумках заранее, но перед Омброй решила приоткрыть свои планы. - ...я подумываю открыть здесь карточный стол. Что скажешь? Азартные игры только распаляют мужчин. А они - основная клиентура. Помимо интереса, это еще и неплохая дополнительная прибыль. Естественно, я хочу взять хорошего опытного... игрока, - Ливия воздержалась от определения "шулер", хотя подразумевала именно это. - Свой выигрыш он отдавал бы заведению, получая с этого проценты. Клиентам интересно, а нам прибыльно. Что думаешь? Идея приживется?

0

12

- Слухи правдивы. - Не хочу говорить с ней о  своем клубе. Напоминаю себе, что они слишком разные, а также о том, что стоит держать себя в руках - все же это не дружеский визит, а почти инспекция, хотя инспектировать меня никто не заставлял - просто шило в заднице, вот  и вся причина. Мысленно отмечаю, что надо сделать что-то чтобы прекратили обсуждать мое владение клуба с девочками из чужих клубов, и клиентов вычислить - а то они слишком много как-то знают. - Держи информацию при себе, с ней долго не живут... - Не угроза, ни в коем случае, всего лишь дружеский совет. В конце-концов не сложно признать, что  в лице Ливии, Семья может потерять очень верного и нужного солдата, а потому - лучше просто посоветовать, чем потом видеть застывшие глаза на красивом личике Андреоли. Отпиваю вино и даже головы не поворачиваю на шум - не удивительно, что тут возможно такое - в конце-концов здесь развлекаются, а не прячут темные тайны чужих синдикатов и лож.
- Я хочу познакомится с тем, кто обеспечивает охрану твоего клуба. - Холодно и совершенно спокойно. Пока я не преследую никакой конкретной цели, но вполне возможно, после знакомства, найду к чему придраться. При чем дело вовсе не в Ливии - она кстати под крылом у Гвидо, а потому тем более не прикосновенна, пока только под крылом, а не лезет  в постель. Измен я никогда не прощала и никогда не прощу. НИКОМУ.
- Карточный стол... Мне нравится эта идея. Подай вместе с ежемесячным отчетом запрос на финансирование лицензии на казино - думаю этот вопрос мы решим быстро. А деньги пусть спускают здесь же... У тебя только девочки?

0

13

- Нет проблем, - ответила она на просьбу познакомиться с охраной клуба. - Я сейчас позову Уилла.
Ливия понятия не имела, для чего это понадобилось Омбре, но тут скрывать ей было нечего. Уилл был работящим парнем, который уже несколько раз доказывал ей свою преданность и умение работать быстро, четко и главное - чисто.
Она подозвала одну из официанток, которая крутилась неподалеку, и попросила ее пригласить к их столику Уилла. А пока переключилась на другую тему, которая занимала ее мысли все последнее время.
- Я рада, что ты поддержала мою идею с карточным столом. Не хочу пока заранее делать какие-то ставки, но я уже приглядела для себя одного парня, который по моим соображениям смог бы озолотить мое заведение. Он мастер своего дела. В карты играет профессионально и со дня на день я сделаю ему официальное приглашение работать на меня. Хочу начать с малого и посмотрю, как система будет работать. Если дело выгорит, буду стремиться к расширению. Карты, как и секс, всегда интересуют мужчин. Кстати, раз ты спросила, - она кивнула, - у меня есть в заведении пара мальчиков для особей извращенного вкуса. Женщины подобные места почти не посещают, поэтому ставка у меня сделана на клиентов мужского пола. Но всякое бывает...
Их прервал подошедший Уилл. Бугай, раза в полтора выше Ливии, с завидной мускулатурой и суровым лицом. Головорез, не иначе.
- Это Уилл, - Ливия мягко улыбнулась, указывая ладонью на парня. Он нравился ей не только как профессионал своего дела, но и как человек. Несмотря на весь его пугающий внешний вид, он был достаточно добродушным и юморным парнем. - Я доверяю ему как самой себе.

+1

14

Ухмыляюсь на слова Ливии об извращенца. Да, в мафии не принято мужеложество, но и на гуляющих женщин смотрят далеко не сквозь пальцы - стоит мне только остаться здесь на ночь, и Гвидо будет доложено еще до наступления рассвета. Скучно. И самое обидное, что доложат не что бы ревновал, а что бы уведомить где шлялась его консильери ночью, вместо того, что бы делать какие-то дела. Банально. Но может основательно испортить наши личные отношения, прежде всего, даже если в комнате я буду обсуждать какие-либо планы, а не пробовать мастерство мальчиков, состоящих в "клубе" Ливии.
- Не советую начинать с каталой. Сначала нужно заработать репутацию заведению, как место, где не играют краплеными картами, а затем уже можно будет пустить карпа в заводь и слегка замутить воду. - Улыбаюсь, и прошу официантку принести минеральную воду. Вино, это конечно хорошее дело, но алкоголь расслабляет, а пока не произошло ничего, что дало бы возможность расслабиться.
- Значит, Уилл... - Внимательно рассматриваю парня, чувствуя мелкие молоточки в висках - хорош, нечего сказать, образцовый самец. И все. Больше он мне вряд ли чем-то будет интересен. Впрочем, и как мужчина он симпатичен лишь визуально. Таких "мачо" лучше держать подальше от своей постели - чревато неприятностями. - А скажи мне, Уилл... мне и Ливии, у тебя хорошо разработана система охраны? - Слушаю вдумчивый внимательный, и очень профессиональный ответ. Умничка, эффектно, почти убедил. Но не совсем. - Так какого черта? - Наклоняюсь, и на стол ложиться испанский стилет, вынутый из правого ботильона, следом - небольшой дамский глок из сумочки, гаррота, завязаная на руке в виде браслета, и финальный аккорд - развязываю бант на блузке, и совершенно не стесняясь, достаю из специальной кобуры любимую Беретту.  - Думаю, если бы захотела, то пронесла бы сюда и гранатомет, не так ли, умница Уилл? - Шах и в сторону начальника охраны и в сторону владелицы.

+1

15

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пора знакомиться