Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Третий лишний

Третий лишний

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники:Étienne Moreau&Sharon Moreau
Место: Сакраменто
Погодные условия: Тепло, без осадков
О флештайме: Счастливая чета Моро ужинала в своем уютном семейном гнездышке. Прекрасный вечер, влюбленная пара, ничто не предвещало беды. И вот, прошлое постучало в двери. постучало с целью отомстить за всех обиженных, сделать жизнь Этьена невыносимой и вселить в душу его жены сомнения. Что же, Этьен не из простых, он докажет, что изменился ради любимой женщины

Отредактировано Étienne Moreau (2013-06-26 14:35:55)

0

2

Это был прекрасный вечер в компании любимой женщины. Как приятно просто провести время дома в кругу своей семьи, рядом с любимой женой. Сегодня я приготовил лазанью, она любила ее, а я любил ее баловать. Так что, вечер обещал быть не просто прекрасным, а превосходным. Мы настроились на нужную волну. Лазанья, белое вино, новый фильм для домашнего просмотра на широком диване.
Но внезапный звонок в дверь был началом чего-то не самого приятного, мягко выражаясь. Я улыбнулся Шерри, и, положив руку на ее ладонь, успокоил, что я сам открою дверь. И все-таки это решение было невероятно правильным. Я открываю дверь, а передо мной стоит женщина лет тридцати. Я ее не помню, но есть ощущение, что мы знакомы. Она надменно улыбается, молчит. Я чувствую себя как-то неловко и в растерянности.
-Простите?
-Оу, так ты еще меня и не узнаешь? Рейчел, одна из тех дурочек, которых ты обманул
Я был в ступоре. Вот что называется, прошлое постучало в двери. Да, я вспомнил ее, мы встречались с ней не больше недели. И, помнится, она обещала отомстить. Так что, она пришла мстить? Что же, отдаю должное, но для мести самое время, когда я бесконечно счастлив в браке.
-Что тебе надо? - недовольно поинтересовался я, стоя в дверном проеме, всем телом показывая, что в мой дом она не войдет.
-Нет, ничего, просто слышала, что ты женился. Хочу посмотреть на эту наивную дурочку. Ты ведь ей изменяешь? Ну, как и всегда делал.
-Слушай, пошла вон. Я не обязан перед тобой объяснятся!
Однако выгнать ее мне не удалось, Шер подошла сзади, видимо, забеспокоилась, чего это я так долго и почему я злюсь. Что же, сейчас будет нечто ужасное, потому что я знаю с какой целью пришла Рейчел. Месть. А это не значит, что она будет говорить обо мне чистую правду, но, уверен, она не раз отметит мой прошлый кобелизм.

Отредактировано Étienne Moreau (2013-06-26 14:34:30)

+1

3

Хороший день. Мы с Этьеном остались дома, дабы поужинать и провести немного времени наедине. Внезапно раздался дверной звонок, я уже привстала, чтобы пойти, но муж сделал это первым. Я осталась сидеть, приготовившись убирать посуду. Но минуты шли, а Этьен не возвращался. Я никого не ждала, кажется, он тоже не говорил о гостях. Может это соседи, может настойчивые продавцы, а может какие свидетели Иеговы? Чтобы не задаваться вопросами, я встала из-за стола и направилась в прихожую. Очутившись там, я даже как-то затормозила, оказавшись в замешательстве, но потом все же двинулась вперед. Какая-то женщина, с которой француз разговаривал далеко не как с банальным продавцом косметики и прочей ерунды.
- Здравствуйте. Чем-то можем помочь? – встав около Этьена, поинтересовалась я у незнакомки, которая уже раздражала меня вызывающим видом.
- Нет, что вы, - улыбнувшись, отвечает она с наигранной доброжелательностью. Уж я чувствую такие вещи. – Меня зовут Рейчел, - она протянула мне руку, я же, все еще находясь в недоумении, протягиваю руку в ответ. Мне не особо понравилось то, что я увидела, не просто так они с Этьеном разговаривали. – Мы с Этьеном были любовниками.
Как откровенно. Прямо в лоб. Я тут же убрала свою руку, посмотрев сначала на эту Рейчел, потом на Этьена. Надо мной решили подшутить? Если так, что мне не смешно.
- Потрясающе, - единственное, что смогла произнести я, явно не понимая, к чему незнакомка сообщила мне об этом. Если она хотела меня разозлить и заставить чувствовать себя неловко, вспоминая прошлое Этьена – то ей это удалось. – Что-нибудь еще?

+1

4

Что-то странное происходило на моих глазах. Словно самый страшный ночной кошмар обретал формы и становился суровой реальностью. Шерон говорит с женщиной, которую я и забыл вовсе, но с которой когда-то нас связывало нечто большее, чем флирт. Я никогда не придавал значения постельным сценам, пока не встретил Шерон. И сейчас, героиня тех сцен нарисовалась на пороге нашего семейного гнездышка. Медленно во мне закипала злость, и если бы она не была женщиной, я бы давно применил силу и вышвырнул ее на улицу.
-Рейчел - процедил я, делая шаг вперед, показывая всем телом, что она достаточно напортачила. Я знаю Шерон, ей было достаточно и этой информации, чтобы снова засомневаться во мне. Но Рейчел всячески игнорировала меня. Меня словно и не было, она вела беседу с Шерон, а я лишь был свидетелем этого разговора. По голосу Шер я понял, что она уже начала злиться. Не к добру это, не к добру.
-Да, есть еще кое-что. Я искренне не понимаю, зачем вы делаете этого кабеля счастливым. Он не заслужил счастья, более того, уверена, что вы у него не единственная женщина. Просто, простите, но вы ведете, как наивная дурочка, ой, а может он вам не рассказал, как мог менять женщин каждый день? - она злорадно хихикнула, словно вспомнила историю, что пришлась к слову. Я закрыл глаза рукой и потер переносицу. Какого черта она приперлась?
-Знаешь, ты все сказала. Прошу, больше не лезь в мою жизнь, - я вышел за порог, Рейчел сделала шаг назад. На ее лице сияла злая улыбка, - я сожалею, что с тобой такое произошло, прости меня. Но сейчас, прошу, не лезь. Я нашел ту, ради которой изменился, советую тебе поступить так же, как и я. А теперь, уходи, умоляю. - поспешно выпалил я, желая поскорее избавиться от нее. Однако она вовсе меня не боялась, она обошла меня, приближаясь к Шерон. Разворачивались настоящие бразильские страсти.
-Ты что, тупая? - уже рычал я, как она вырвала руку из моей хватки
-Что, правда глаза режет? Я еще не договорила! - она повернулась к Шерон, - не будьте так наивны. Я по себе знаю, он ведь не любит сидеть на месте. Вы за ним следите! Не подумайте, женская солидарность, я вас спасаю!
-Слушай, спасатель, тебе пора! Ты можешь просто исчезнуть?! - повышая голос поинтересовался я.

Отредактировано Étienne Moreau (2013-06-26 18:23:53)

+1

5

Слушать все это, мягко скажем, было неприятно. Я смотрела в сторону, сдерживая желание ударить Рейчел. Женская солидарность смешалась с завистью, ведь он со мной, а не с ней. Но хуже всего то, что она напоминала мне о прошлом Этьена, о том, каким он был и мог быть: эгоистичным кобелем. Я бы не сказала, что эти слова тут же вызвали какие-то сомнения, но такая вероятность злила меня как ничто другое.
- А теперь все? – подняв голову, интересуюсь я, смотря этой Рейчел в лицо, как только она приблизилась ко мне. Я не собиралась ничего говорить, я не собиралась оправдываться и переубеждать ее. Этьен вот уже не сдерживался, но я как будто не замечала его эмоций, все мое внимание было сосредоточено на этой блондинке, которую я уже ненавидела, несмотря на то, что ее позицию можно было понять. – Спасибо за помощь, Вам пора, - просто проговорила я, мой голос не звучал грубо, но была там какая-то сила и настойчивость. Я не спрашивала, я утверждала, что незнакомке пора. Но она не уходит, убеждая меня в том, что я совершаю ошибку.
Слежу ли я за ним? Нет, а надо? Изменяет ли он мне? Нет, или я так думаю? В общем, голову начали посещать плохие мысли, но я не поддаюсь, эта женщина просто желает отомстить за разбитые чувства.
- Он и мне говорил, что со мной ему хорошо. Верно, Этьен? А ведь так и было, я знаю это, - она смотрит на француза, но это уже выше моих сил. – Ведь нам было хорошо, зачем тебе все это?
Ладно, прийти сюда и переубеждать меня в чем-то, но говорить о том, что Этьену было с кем-то хорошо – это уже слишком. Я делаю шаг вперед, благо на голову выше незваной гостьи. Смотрю на нее сверху вниз, готовая сорваться в любую секунду. Такое ощущение, что она пришла убрать меня с дороги. Не просто заставить сомневаться, а еще и вернуть то, что у нее было.
- Этьен, - дрожащим от злости голосом произношу я. – Убери ее отсюда. Убери или я сама это сделаю! – под конец я уже просто кричу. Лучше ее уведет француз, чем я пошлю ее в долгий нокаут, да еще придется отвечать за эту ненормальную перед законом.
И да, я злилась на Этьена. Его прошлое не просто настигло нас, оно ворвалось в наш дом.

+1

6

Терпеть Рейчел было выше моих сил. Я видел, как она доводила Шерон. Я редко видел любимую в подобном состоянии. Ощущение, что сейчас она может убить кого угодно и не моргнет даже. Я искренне сожалел, что не мог ударить женщину, однако желание было настолько непреодолимым, что я сжал кулаки.
-Рейчел, твою мать! Пошла на хуй отсюда - гаркнул я, беря ее за руку и выгоняя с лужайки возле нашего дома, - кто тебя просил, дура? - изрыгал я, пока тащил ее за запястье к дороге. Я всегда не переваривал людей, которые лезут не в свое дело. Не важно, где именно она попадались и куда именно они лезли. Работа или личная жизнь, но такие находились. Они появляются всегда, когда все хорошо и словно обламывают твое благополучие. Ты улыбаешься? Ты забыл что такое слезы? Я и не хотел вспоминать. Я наконец-то почувствовал ту самую сладкую жизнь, о которых читал в книгах. Я ощутил сладость любви и не хотел ее ни на что променивать, потому что я нашел свое сокровище в жизни. Что же, Рейчел так не считала. Как оказалось, она не пыталась нас поссорить с Шерри, она пыталась вернуть меня. И кем она себя возомнила? Худощавая блондинка, вечна жующая салаты и морковь, вечно ярко накрашенные глаза черной подводкой, одевающая обтягивающие одежды. Я смотрю на нее и ужасаюсь, понимая, что раньше я с такими часто общался. С женщинами, создающие свою красоту. Господи, да поставить ее и Шерри рядом - небо и земля. Шерон была необычайно красива, потому что она была настоящей. И что эта Рейчел забыла здесь? Боже, как же я ненавижу себя за свое прошлое.
Я подошел к Шерон, которая все еще стояла возле двери.
-Пойдем, родная. Если эта сумасшедшая снова вернется, я за себя не ручаюсь.. - мы зашли в дом и я закрыл за нами дверь. Что-то подсказывало мне, что это еще не конец.

+1

7

Что ж, Рейчел вытолкнули силой. Я на это особо не смотрела, пытаясь справиться с нахлынувшей злость в прихожей. Потом вернулся Этьен, но я ему и слова не сказала, вместо этого двинулась в гостиную. Сейчас я больше злилась на него, нежели на эту Рейчел. Конечно, он не виноват, что было – то было, но объясните это разъяренной женщине, которая на все смотри поверхностно, через призму затмевающей все злости. И вот мы вышли в гостиную и я, не говоря ни слова, начала действовать: дала Этьену пощечину.
- Как ты это допустил? – злостно говорила я, хотя вполне очевидно, что Этьен не знал и остановить ее не мог. Но, черт подери, как он допустил, чтобы его прошлое вот так просто постучалось в наш дом. – Как…. Она пришла в наш дом, Этьен! Сколько еще мне твоих подружек нужно вытерпеть? Давай сосчитаем, чтобы я знала, к чему готовиться. В нашем доме…, - нервно усмехаясь, повторяла я, - она появилась в нашем доме. Что? Неужели настолько хорошо было, что она даже пришла за тобой, м?
И я считала, что права, считала, что он заслужил эту пощечину за то прошлое, из-за которого сейчас нам обоим покоя нет. Когда я перестану платить за чужие ошибки? Так что мою злость можно понять, пусть в глубине души, я и не винила француза.
- Это твоя вина, - не повременила сообщить я, пусть это и расходилась с тем, что я чувствовала на самом деле. – Черт тебя подери…, - эти слова я устало бросила так, в сторону, отходя назад и потирая шею.

+1

8

Шерон ничего не сказала, просто ушла в гостиную. Я решил, что ей нужно время все переварить. Что же, мне тоже не мешало бы привести себя в порядок. Неприятно, когда твое отвратное прошлое возникало у тебя на пороге и желало затянуть обратно. Ужас. Серьезно, я пережил какой-то невероятный кошмар, но я еще не понимал, что кошмар меня ждал впереди. Невероятно больно ругаться с любимым человеком..
Я зашел в гостиную. Мне хотелось прижаться к жене, почувствовать ее тепло, успокоиться. Она моя единственная, я хочу, чтобы она всегда об этом знала. Но только мне стоило подойти к ней, как я получил звонкую пощечину. Я прижал руку к щеке. Было неожиданно и больно, я ничего не понимал.
-За что? - воскликнул я, глядя в синие глаза Шерри. Да, от злости они темнели, становилось как-то не по себе. - ты в своем уме? Я не могу контролировать этих дамочек, которые думают исключительно своими гениталиями! Блять, что за херь ты несешь? Мне насрать с кем она трахалась, хорошо ей было или плохо. Тебе охота думать об этой шлюхе крашенной? - рычал я, глядя в глаза Шерон.
С ума сойти. На меня повесили неведомую вину. Неужели я знал, что однажды придет одна из моих мимолетных увлечений. Я ей ничего не обещал, я ее не любил, я не испытывал к ней ничего. Почему я ушел от нее? Да потому что я от всех уходил. Я никого не любил. Никто меня не любил. Она меня любит? Да? А она стала бы заботиться обо мне, как это делает Шер? Она бы смогла проснуться ночью, почувствовав, что у меня жар? А она могла бы уснуть без меня? Тогда чего сравнить? Зачем делать идиотские выводы? Я искренне сейчас не мог понять Шерон.
-Моя вина? Я что, еще должен нести ответственность за этих дур? Блять, я вообще не знаю, как она меня нашла, прекрати уже чушь пороть! Посмотри на свою руку, посмотри на палец! Ты моя единственная, прекрати забивать голову глупостями! - кричал я.

+1

9

- Ох ты, раньше ты думал тем же. Разве нет? - не успокаивалась я, будучи твердо уверенной в том, что это вина Этьена и ничья больше.
Меня тоже можно понять. Несколько минут назад в наш дом пришла совершенно незнакомая мне женщина, убеждающая меня в том, что мой муж изменит мне, ему нельзя доверять, от него нужно бежать. А, что еще смешнее, помимо этого она упомянула о том, насколько хорошо им было вместе. Так что, неужели Этьен думал, что после всего этого, я просто пойду и займусь своими делами?
- А ты понимаешь, о чем говоришь?! – вспылила я, после последней фразы Этьена. – Мы несем ответственность за свои поступки, мы несем ответственность за свое прошлое! Ты не можешь махнуть рукой и сделать вид, что этого не было. Ты…, - я ткнула в грудь француза указательным пальцем, - ответственен за свою прошлую жизнь, а значит и за то, что только что произошло.  Это все гребаные последствия, которые сказываются на мне. И не смей говорить, что это не твоя вина! – последние слова я не просто проговорила, я их прокричала, оставалось только топнуть ногой для пущего впечатления. – То, что сейчас происходит, то, что я сейчас чувствую – твоя вина! – и снова я кричу, похоже на истерику, но нет, я этим никогда не славилась. Это просто злость, подкрепленная безвыходностью. – Если кто-то приходит в наш дом и называет меня твоей очередной шлюхой или наивной дурой  – это твоя вина!

+1

10

-То, что было раньше - прошло, - гаркнул я, махая рукой. Меня бесила это ситуация. Я не знал, что делать, что говорить, я был в отчаянии. Моя вина. Не моя вина в том, что эта идиотка пришла сюда разрушить нашу идиллию. Я попросту не знал, что такое вообще может случится.
-Ты хочешь сказать, если какой-нибудь мужик из твоего прошлого придет и скажет, что ты мне изменяешь, а еще вам было хорошо - это будет твоя вина! Блять, она самостоятельные люди, которые что-либо делают не по нашему велению. Если бы я сам привел ее в дом, а она начала нести всю эту хуйню - я был бы виноват на все 100%!
Я понимал, что Шерри больно. Мне больно не меньше. И как ее успокоить. Никак. Если она завелась, то это надолго.
-Шер, я что должен сделать? Догнать и убить ее, чтобы такого больше не повторилось? - кричал я, однако потом остановился и стал говорить более сдержанным голосом, - я понимаю, это неприятно. Давай успокоимся, чего впадать в истерики!?
Но Шер не унималась. С каждой минутой я чувствовал, как приближается отчаяние. Она продолжала говорить вещи, которые я не хотел слышать, не хотел воспринимать.
-Твою мать, Шерон, еще раз скажешь, что ты шлюха, я не знаю, что с тобой сделаю! - крикнул я, не сдерживая свои эмоции, - какое ты, моя жена, имеешь право давать себе подобные характеристики. К твоему сведению, шлюх не любят, их тупо ебут.. Я тебя никогда не ебал, дура..
Я отошел от Шерон, не хотел вообще сейчас с ней разговаривать. Просто идиотская ситуация. Я вышел во двор, там свежий воздух, можно успокоиться...

Отредактировано Étienne Moreau (2013-06-26 20:37:46)

+1

11

- Да, это будет моя вина! Вина моего прошлого, за которое я не боюсь взять ответственность. Но пришел не мужик, пришла баба, - не переставала парировать я. – Мы ответственны за свои поступки, их не изменить. Что было – то прошло? – эти слова вообще вызвали у меня ироничный смешок. – Что ж, рассказываю тебе последние новости: что было – то только что пришло через эту сраную дверь! – протяжно прокричала я, указывая пальцем на прихожую. – И ты виноват в том, что твое прошлое не дает нам обоим жить. Хотя нет… не так. Ты виноват в том, что твое прошлое…, - я замялась, не зная, как выразить свои чувства и эмоции, все слова казались пафосными, - так на мне сказывается, - это звучало куда лучше слов о боли.
На самом деле, им обоим еще повезло, что в доме не было Меган. Если бы этот скандал произошел в присутствии дочери, Этьену, вероятнее всего, пришлось бы ночевать в гостинице или у друзей. Но да ладно, все вышло так, как вышло. Но злость не проходила, не было и смирения. Не я же виновата в том, что он лазил по бабам, а теперь они бегают в поисках его? А если он не виноват, то кто? Или обстоятельства? Нет, француз делал это осознанно, а значит несет ответственность за тех, кого приручил, грубо говоря. И сейчас его бывшая пассия пришла и вынесла мозг нынешней. Ну разве это справедливо?
- Судя по словам твоей Рейчел, я такой и предстаю, - имея ввиду шлюху, протянула я. – Никогда? – и снова я издевательски смеюсь. – Знаешь, выслушивая все это, невольно появляются мысли: а действительно ли человек может так измениться? Иди, иди, остудись, - подначивала я, когда француз уходил во двор. Всегда он сбегает. Как будто мне легче. А в данной ситуации и хуже. - Трус, - процедила я.
Этьен ведет себя, словно жертва. Но он е жертва! Он тот, кто эту кашу заварил, а расхлебываем мы оба. Так кто еще должен обижаться? И можно ли винить меня в подобном поведении?

+1

12

Слушать ее было просто невыносимо. Столько гадости в мой адрес, в ее адрес, в адрес нашей пары. Я искренне не понимал, как у нее вообще поворачивается язык говорить подобное. Как можно признать себя шлюхой, тем более, что таковой не являешься? Это оскорбительно не только для нее, но и для меня. Моя жена не шлюха и никогда ей не была и не станет!
Я не стал отвечать на реплики Шерон. Пока я в таком состоянии, я могу только ругаться. А я не хотел этого. Я сел на диванчик недалеко от бассейна, закурил сигарету и тяжело вздохнул. Нажимая на кнопку на сигарете я вдыхал никотиновый пар, который удивительным образом успокаивал меня. Слова Шер буквально стояли у меня перед глазами. "Никогда? Невольно появляются мысли: а действительно ли человек может так измениться?" А по мне не видно, что я изменился? Разве я раньше мечтал поскорее оказать дома в объятиях любимой жены? Разве я раньше был из тех мужчин, что прославляли брак? Разве я раньше был верным и преданны, ласковым и нежным? Нет, я таким стал рядом с ней. Рядом с сильной и волевой женщиной, но в то же время нежной и очаровательной, я просто растаял. И разве она этого не видит? Не видит, как блестят мои глаза каждый день, сверкая от счастья? Не видит мою счастливую улыбку каждое утро, когда ее сладкие губки касаются моей кожи? Не чувствует мои трепетные, но вместе с тем, уверенные прикосновения?
Я вроде нашел равновесие и вернулся в дом. Шер сидела ко мне спиной, на диване. Я не подходил, стоял посередине комнаты. Руки я спрятал в штаны, я хотел помириться, ужасно хотел, но я тоже был зол. Я понимаю, возможно, Шерри права, и я виноват, что эта Рейчел притащилась сюда, но пощечина, обвинения, я пытался побороть свою гордость.
-Знаешь, - тихо начал я, стараясь не сорваться, - начиная с нашей первой ночи и заканчивая сегодняшними ночами, я никогда не относился к тебе, как к шлюхе. Я никогда не ебал тебя, я всегда любил. Любил и поэтому боролся. Любил, и поэтому рыдал, не ел, не спал, звонил...
Я вздохнул и, обойдя диван, сел рядом с женой. Я посмотрел на нее, но потом отвел взгляд, смотря на ее ноги.
-Я знаю, прошлое нельзя выкинуть из жизни. Я знаю, что мое прошлое просто отвратительно, но я не помню о нем, потому что у меня есть настоящее .У меня любящая жена, дочка, уютный дом, две вечно жрущие собаки. Мне все равно, что сказала эта Рейчел. Она говорит так, потому что у нее нет этого счастья, что есть у нас. И, будет справедливо, если я извинюсь перед тобой. Я обещал оберегать тебя, защищать. Теперь я знаю, что может и такое случиться, а значит, в следующий раз не допущу.. - я поцеловал плечо Шерри, закрыв глаза. Сердце стучало, как сумасшедшее. Мне так хотелось прижаться к ней, так хотелось прикоснуться к ней, почувствовать шелк ее кожи, - никогда не забывай, что я люблю тебя!

+1

13

Устало почесывая переносицу, я сидела на диване, и все еще не могла прийти в себя. Злилась, то на мужа, то на Рейчел. Он допустил, он не защитил, а она посмела прийти, хотя знала, что все равно ничего не светит. И я…, которая оказалась между ними и приняла на себя весь удар. Несправедливо. Но, возможно, это и есть отношения. Трудности, проблемы. Это надо просто пережить. Однако от этих мыслей легче не становилось, я все еще злюсь, пусть уже и не так сильно, как несколько минут назад. Но вот потом слышится, как открывается дверь со двора. Я отвернула голову, чтобы не смотреть на француза, боялась, что снова вспылю. А он говорил… И что он зацепился за «шлюху»? Я же сказала вскользь, совсем не акцентирую на это внимание, а он упоминает через каждую секунду, как будто эта главная тема для разговора. Видимо, настолько сильно задело.
И, честно, я не знала, что ему ответить. Не хотелось нагнетать обстановку согласием, аля «да, ты должен был меня защищать». По сути, Этьен извлек правильные уроки: теперь это его обязанность. Раз уж славится таким прошлым, пусть защищает нас от него, оберегает.
- Постарайся, - протянула я, таким образом, соглашаясь с Этьеном. Но это было все, я не хотела продолжать эту ссоры. Наконец-то я повернула голову, смотря на него. И улыбнулась.  – Знаешь…, - я повернулась к французу и, оперившись локтем о спинку дивана, приблизилась к нему. – Я не думаю, что она… действительно что-то испытывала. Считай меня самоуверенной, но…, - опустив голову, я неловко усмехнулась, а потом снова посмотрела на Этьена, - я уверена, что она не замечала того, что замечаю я, - форму губ, изгибы бровей, даже очаровательные морщинки вокруг глаз. Ну разве она это видела? А кто-то другой? Врятли. – Никто не замечал и даже не обращал внимания. И вовсе не потому, что ты не красив или не привлекателен, - усмехнувшись, я провела рукой по волосам около виска Этьена. – А потому что все это ждало именно меня.
Снова улыбнувшись, я подалась вперед, лбом касаясь лба Этьена. Сегодня мы оба погорячились, но сделали для себя определенные выводы.

+1

14

Когда я шел к Шерри, я беспокоился, что она еще не остыла. Однако пока я говорил, она молчала. Казалось, что она и виду не подавала, что слышит меня. Но нет, я знал, что она меня услышала и приняла к сведению. И вот, когда я сел к ней на диван, она согласилась со мной. И вот, на моем лице снов появилась счастливая улыбка.
И вот Шер так близко ко мне. Я снова вижу ее улыбку, ее блеск в глазах. И снова сердце сжимается от приятного трепета. Снова мне хочется кричать на всю округу, что мне повезло в жизни, что я счастливчик, что мы крепкая и любящая пара, которую не сломить!
-Шерри, мне все равно, что она там чувствует. Мне важно, что чувствуешь ты, - протянул я, закрывая глаза, когда пальчики Шерри коснулись моего виска. Шер прижалась ко мне своим лбом. Я улыбнулся, не открывая глаз.
-А что ты видишь, что другие не видят? - тихо спросил я, понимая, что она говорила обо мне. Она видит что-то во мне, и узнать об этом было бы приятно. Рукой я коснулся ее щеки и провел пальцами линию до шеи. Сейчас я был невероятно счастлив, что мы наконец-то нашли равновесия, пришли в норму.

-Как же я люблю тебя - прошептал я, касаясь губами сладких губ Шерри. Они были настолько сладки, настолько притягательны.. Моя широкая ладонь лежала на ее щеке, губы сплелись с ней в поцелуе. Порой даже сложно поверить, что эта богиня выбрала именно меня в свои мужья. Я повалил ее на спину, а сам прижался к ней всем телом. Мы все так же целовались, я чувствовал, как ее пальцы утонули в моих волосах. Я вздохнул от нахлынувших чувств.
-Шерри, спасибо.. - протянул я, нежно целуя ее румяную щечку

+1

15

На вопрос Этьена я засмеялась. Сейчас он напоминал наивного мальчика, который не знает, что такое любовь, но стремится это узнать.
- Уверена, то же самое, что видишь ты во мне, - улыбнувшись, протянула я. Трудно перечислить то, что я всегда замечала и любила в Этьене. Для этого придется описывать каждую частичку его тела. Не говоря о том, что я без труда замечаю, когда он счастлив, а когда грустит, когда у него все хорошо, а когда есть проблемы. Замечаю и вижу это. Потому, вместо объяснений, я просто потянулась вперед и поцеловала его в губы. – Но больше всего мне нравится твой нос, - после этих слов, со смехом, я крепко поцеловала француза в кончик носа.
Ну что ж, ссора сменилась нежным примирением. У нас так часто бывало, если не сказать, всегда. А сейчас, все эти поцелуи и внимание, ну я просто не могла поступить иначе, кроме как повалить Этьена на спину на диван, и, сев на него, поцеловать в шею.
- Если такое случиться еще раз, - с широкой улыбкой проговорила я, имея ввиду сегодняшнюю ситуацию, - я тебе тот самый нос откушу. Договорились? А может и не только нос.
С этими словами, я сняла с себя кофту через голову, и снова наклонилась, касаясь губами губ Этьена, а потом и его шеи.

+1

16

Я любил, когда Шерри смеется надо мной. Надо мной и моей наивности, которая всегда проявлялась в подобных моментах. Этот смех никогда не был злым, нет, напротив, он был пропитан самыми нежными чувствами, поэтому я так любил, когда Шер смеялась надо мной. Она делала этот как-то мило и по-доброму, я всегда наслаждался этими нотками счастья.
-Что же, тогда ты видишь меня богом, моя богиня - широко улыбнулся я, утопая в лазури глаз любимой. Я никогда раньше так не смотрел на женщину, только на Шерон. Я любил изучать ее, запоминать, наслаждаться, вкушать. У нее была настоящая, живая внешность, не испорченная излишеством косметики и кремов. Она словно сама природа, красива и свежа.
-Нос? - засмеялся я, когда Шер поцеловала данную часть моего лица, - справедливости ради скажу, что я без ума от твоих глаз! Это не глаза! Это два теплых океана с лазурной водой! Или два чистых, ясных неба! - я и не знал, какое сравнение лучше подходит любимой, однако я уже был на спине, и мне было не до размышлений. Все мое внимание было устремлено на любимую.
-Нет, не откусывай! - жалостливо протянул я, - лучше целуй меня..! - я не хотел вспоминать сегодняшнюю ситуацию и всячески избегал ее упоминания в своей речи. Собственно, мне уже ни до чего не было дела. Шерри, сидя на мне, сняла кофту, оголяя свое прелестное тело. Она наклонилась ко мне, чтобы поцеловать мою шею. Я закрыл глаза, и начал аккуратно гладить ее обнаженную спину.
С каждой секундой я заводился все больше и больше. Я уже тяжело дышал, не справляясь с нахлынувшими чувствами. Губы мои жадно впивались в ее кожу, а руки уже стянули с нее штаны. Остановившись буквально на мгновение, я встал с дивана, снял одежду и вернулся к любимой, снова целуя ее жаркие губки. Я сел на диван, Шер села на меня, плавно двигаясь, словно кошка. Она обхватила мою шею руками и продолжала целовать мое лицо. Я сладко постанывал, прижимаясь к любимой.

+1

17

- Ты ставишь меня в неловкое положение, - засмеялась я, когда француз начал описывать мои глаза. Я тут шучу про нос, а он расплывается в красивых комплимента относительно глаз. – Научись шутить, дорогой, - улыбнулась я, снова касаясь кончика носа Этьена.
Эти несколько часов мы провели на диване. Но это вовсе не значит, что я быстро забыла непрошенную гостью. Увы, Рейчел, или как там ее звали, дико взбудоражила мою голову. Сейчас я полностью отдавалась ситуации и, разумеется, французу, но потом не могла не вспомнить случившееся. И дело не столько в том, что такие изменения в человеке – большая редкость и поддаются сомнению, просто она пришла в наш дом, пришла, когда ее никто не звал и не ждал. А сколько еще таких будет? Обиженных и желающих отомстить? Внушить мне в голову, что этому человеку не стоит отдавать сердце? Меня непросто в чем-то убедить, на меня невозможно повлиять, я не поддамся. Но ведь если тебе часто капают на мозг, можно и взорваться. Не поддаться, а именно взорваться, устать.
И я еще долго думала об этом, думала, но виду не подавала. Не позволяла Этьену усомниться в том, что абсолютно во всем уверена. Но он такой счастливый и внимательный, каждый день доказывающий свою любовь, что я не могла больше думать о том происшествии.  Слишком мало времени, чтобы бояться и сомневаться, нужно любить, здесь и сейчас.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Третий лишний