vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Live It Up

Live It Up

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: наркодиллер-кондитер-цветник Alexa Richards и кальянщица-поставщик_грибов-лесник Henley A. Reeves.
Место: мухосранск окраина Сакраменто.
Время: июль месяц, 2012 год.
Время суток: вечер, ночь, утро.
Погодные условия: меняются в зависимости от время суток.
О флештайме: Когда Хэнли и Алекса уходят в отрыв - мало не покажется. История о том, как надо меньше пить, курить и ходить по трассе ночью. Как мы ночью собирали грибы, курили травку и искали дорогу домой.

Отредактировано Henley A. Reeves (2013-06-28 02:13:05)

+1

2

внешний вид

http://i2.listal.com/image/4764583/600full-leighton-meester.jpg

Виски, травка, виски, травка, виски, мужчины, кокс, грибы и другие неприятности. Все это коварно подстерегало нас в начале нашего длинного пути под названием: "как две обкуренные дуры шли по трассе ночью". Мир никуда не денется, сколько ни кури, но в тот момент нам было все равно на людей которые с нами пьют, на то что пьем мы сами и где находимся. Кто то говорил что первую чашу пьём мы для утоления жажды, вторую — для увеселения, третью — для наслаждения, а четвёртую — для сумасшествия. Казалось мы давно перевалили за четвертую, а может даже и за двадцать четвертую. А начиналось все мирно, с незатейливого предложения сьездить на шашлыки, позагорать на окраине Сакраменто. А заканчивается тем что Алекса беспардонно засовывает сотни баксов в трусы к стриптизеру, а я затягиваю косяк, оставляя на пару секунд дым во рту и с наслаждением глотаю его в легкие. Где мы достали косяк - было не совсем ясно, по крайней мере я упустила этот момент. - К черту все, Ричардс, хватит играться с этим мега сексуальным чуваком, иди затянись, - я хаотически махаю руками, пытаясь призвать к себе Алексу и понимаю что она  сидит совсем близко, только когда девушка забирает у меня из рук - косяк. - Бу-ха-ем, бу-ха-ем, - скандирую я, и меня кажется поддерживает вся толпа собравшихся в этом баре людей. Выхватываю у какой то незнакомки бутылку с виски и под аплодисменты зала, запрокидываю голову и начинаю пить ее содержимое. Не надейтесь что я сдохну, мне еще жить - больше вашего, стервы. Наконец опускаю бутылку, но не надолго, через пару секунд вновь поднимаю ее вверх над головой и начинаю обливать всех. Ричардс пытается не начать истерически ржать от происходящего - она докурила косяк и ее походу вставило, причем неплохо так вставило. Косякам конец, ну. Я так не играю. И что теперь делать? Надо выбираться из этой дыры и идти дальше на встречу приключениям. Достаю из кармана 1000 баксов, кидаю на барную стойку и загребаю две бутылки вискаря. - Ричардс, подьем. Мы идем дальше. Нам надо домой. Печь торт!Вперед! - говорю я, стараясь сохранять серьезное выражение лица и командовать как генерал морской пихоты.
С истерическим смехом, еле передвигаясь мы все таки выходим на улицу. И куда идти? Плохо соображая я где то вдалеке вижу указатель на центр Сакраменто. Туда мы и пойдем! А я еще неплохо держусь на каблуках. Вот что значит профессионал и 10 лет акробатики, даже ни разу не упала. Либо это я такая ловкая, либо Алекса хорошо меня держит, что по сути нереально. А к черту все, нам просто весело. - Итак, мы направляемся в сторону одного чудесного города. Но! Но, но, - как истинный генерал продолжаю говорить я, признаюсь это не так легко сохранят полное спокойствие после косяка, поэтому мы сразу начинаем ржать. Да так, что водители сворачивают головы, проезжая мимо нас-красавиц. - Но мы должны пройти волшебное поле, что бы насобирать волшебных грибов для нашего торта. - похоже меня совсем накрыло, ибо я не знала что за бред несу. Помню что мы должны были испечь торт одному знакомому, он кажется любит грибы. Или я в тот момент, захотела что бы он любил грибы. А впрочем неважно. Я киваю головой Алексе и предлагаю выпить, даю ей вторую бутылку и мы практически одновременно начинаем пить с горла. Картина маслом: две девицы, с бутылками вискаря, в час ночи, на трассе, идут пешком до центра города. За час мы прошли где то около  трех километров, с нашими то темпами. Около нас не раз останавливались машины с неприличными предложениями, но я лишь выманивала их из машины и просила зачекиниться с нами. Они фоткались, но поспешно удалялись, считая нас больными на всю голову, а я махала им ручкой, показывала фак и выкладывала фотки в инстраграм. - Все. Стоим. Танцуем, - громко сказала я и подняла бутылку вверх. Мы остановились на какой то поляне, нам было совсем не страшно. Ну конечно, у одной в кармане нож, а у второй - ствол, и все страхи сразу уходят. Я нарыла у себя в сумочке айфон и включила первую попавшуюся музыку и начала танцевать, просто потому что мне было весело. Все еще танцуя я приближалась к обрыву и остановилась у самого края где было видно весь город вдали. - Сдохните сучки, Сакраменто я все еще люблю тебя, - не знаю кому я это кричала и тыкала факи, но мне казалось что кто то там, в Сакраменто, меня услышит. - Ричардс, тебя я тоже люблю, - развернувшись на 180 градусов прокричала я, но более тихо. Эту ночку я точно не забуду никогда.

+1

3

внеш.вид

http://photos.posh24.com/p/876859/l/street_style/street_style_celebrity_fashion_straight_off_the_streets.jpg

Как и все люди, блондинистая личность имеет право на отдых, причем такой, что просыпаясь от головной болит, пытаешься вспомнить что вчера было. Эй, детка, тебе придется рассказать мне все, от самого начала до того, как мое тело оказалось дома. Сутра обнаружу, что куда-то пропала пара льняных ботиночек, которые пригодны только для лета. Обнаружу, что потратила пятьсот баксов, а то может и больше. Голова гудит, и вообще на нас нападет жуткое похмелье. У всего этого есть свое начало, мы с подругой решили просто отдохнуть за городом, позагорать, сделать шашлычки. Все вполне прилично, все законно, но я самая настоящая незаконность, так как привезла с собой уже который самокруток с травкой. Вы не думайте, я не какая-то там наркоманка, такими вещами балуюсь редко, причем даже очень, я даже не помню когда курила в последний раз. Но не в этом вся суть. Привезла с собой обычную марихуану, достать его было не трудно, даже просто. Первый раз, я ее попробовала, когда мне было 19, в отличии от других, я спокойно могла обходится и без нее, не было такой сильной зависимосте к наркотическим средствам. Даже курила, но быстро бросила, причем легко и просто, мой организм не требовал от меня больше сигарет или травы. С собой было всего два готовых косяка, третий был прозапас, злоупотреблять тоже не рекомендуют, поэтому посчитала что две будет нормальной дозой для нас. Расчетливая сучка, подумаете вы, но да, вот такая я. Не хочу чтобы из-за меня девушка подсела на это дело, разок или два можно. Нужно и тут знать себе меру. Мне даже было в лом приобретать бульбулятор, тратить на эту херь деньги, как-то не горела особым желанием, простого косяка нам вполне хватит. Это серый мир, наполненный выхлопными газами давил на нервные клетки, которые вроде есть, а в тоже  время их и нет. Мы закурили, и тут понеслось. Шашлык был готов, я плюнула на него и мы с Хенли куда-то ушли.
Бар, который оказался еще и стриптиз, мы удачно зашли, так как это был мужской стриптиз. Вокруг пищали как девственные сучки, сучки. Такое ощущение, что они впервые видели мужика с трусами, причем в стрингах таких. Мужик в стрингах, это нечто. В баре была туса молоденьких девиц, кажется отмечали день рождение. Моя голова еще в мое распоряжение, а не в марихуанском. Через короткое время на «сцену» вышли  пару стриптизов, шоу началось. Мы уже за каким-то столиком, все еще курим, я делаю не хилую затяжку и отдаю косяк подруге. Тут какой-то смуглый мужик начал танцевать прямо передо мной. Так красива начал себя раздевать, что моя рука потянулась и ухватила того за зад, а потом и вовсе шлепнула его по упругий заднице. Мне уже было на все плевать, делаю что хочу, лапаю кого хочу. Ривз, тоже пришла в удар и несла какую-то ерунду, пока я расслабилась на стуле, а мачо начал меня соблазнять, я даже не стала жалеть денег и пихнула ему в трусы пару сотен баксов, в то же время мне кажется, что его трусы далеки от меня. Все же баксы оказались у него, а я слегка опьяненная смотрю на него и вижу на его голове заячьи уши. Начинаю ржать, вновь расслабившись. Быстро успокоилась и смотрю на подругу, так буянит, от ее действий я пытаюсь сдержать истерический смех, докуриваю косяк. У нас остался еще один, но про него я забыла.
-Ооо..-поднимаю палец вверх, - торт, продадим его по дешевке..-Поднимаюсь с места и мы ретируемся из клуба. Идем точно по курсу в сторону дома, Ривз умело держится на каблуках за мой счет, весь упор идет на меня, поддерживаю чтобы так не шлепнулась. По пути останавливаемся, наш смех был истерическим, тут еще какие-то водилы тормознули. Мне показалось что их пятеро и у всех уши как у слонов. –Бляяяя…-начинаю я, - фига у них уши, ЧЕБУРАШКА!! – накидываюсь на одно и начинаю тянуть его за уши, меня кто-то оттянул и парни быстро свалили. Я только надула губы, сняла обувь и по очереди швырнула в уезжающую машину. – Чебурашка вернись! Я все тебе прощу! – Хватаю подругу за руку и вместе идем в путь далекий. Какое поле? Она несла бред, но это бред казался мне тогда разумным. – Грибы полезны для здоровья, мы подарим ему здоровье, - в одной руке уже вискарь, не поняла от куда, начала смотреть вверх, решила что мне кто-то сверху их подал. Начала глотать его из горлышка, как какой-то простой сок.
Поле, две девицы, одна танцует, вторая пытается сесть на стул. Откуда блядь, там стул? Но мне похер, потому что, он там есть, вообще наклоняюсь и пытаюсь сесть на то, чего нет. –Погоди, мне надо присесть..-оказываюсь на земле, допиваю и кидаю  бутылку куда-то в сторону. Лезу в карманы, пока та все еще танцует. Нашла последний косяк. –Опана, - отворачиваюсь и закуриваю, нашла еще и зажигалку. Адекватно кладу ее в карман и не адекватно начинаю курить косяк. Тут в раскоряку пытаюсь встать, делаю это кое-как, пару раз чуть не рухнула лицом в перед, косяк между губ. Подруга позади, орет что-то про сучек. О, ей сучек захотелось, но вместо того, чтобы что-то сказать, офегиваю, передо мной начали летать розовые слоны, я давай его ловить рукой. –Стой, розовый слоник, забери меня в страну слоняньдию. Принеси мне двигатель для порше, -делаю затяжку, большую часть дыма глотаю, остатки выдыхаю через ноздри. –Эй ты, любительница сучек, - иду к подруге держа в одной руке самокрутку, ноги заплетаются, шатаюсь как матрешка. –Идем делать торт, я с собой слона возьму, он сука розовый и срет бабочками..- говорю я ей, изредка смотря под ноги. Вижу гриб. Наклоняюсь, отводя руку с косяком назад, а другой выдираю чудо-гриб. Показываю его подруге, которая стоит прямо передо мной, но на самом деле возле обрыва. –Грииииииииииииииииииииииииииииб! –Ору я, вновь делая затяжку. Находка века - гриб!

+2

4

В шестидесятые годы прошлого века даже считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера. Нам дилера менять не приходилось  - вставило еще как. Вот что делает с людьми наркотики, в общем не курите, дети. Ибо розовые слоники, большие грибы и резкая любовь к сучкам - вам обеспечены. Жаль что конопля запрещена:  они могут навсегда лишить человека рассудка — но рассудка можно лишиться и от сбора свеклы, закручивания болтов на заводе, мытья посуды или преподавания английского в одном из местных университетов. объяви мы вне закона все, что сводит человека с ума, исчезли бы все составляющие социальной структуры: брак, война, автобусное сообщение,  пчеловодство, хирургия — все, что ни назови. Наркотики хоть и лишают рассудка, зато дают моменты настоящего кайфа.
Первый раз я курила в 17 - достала коноплю с помощью любимого брата. Но меня тогда не вставило, я только много кашляла в последующие три часа. С наркотиками у меня особые дела, "по детству" и ЛСД, и марихуана, и амфетамин. Бросила также быстро, как и начала. Благо у папаши были деньги засунуть меня в лучшую наркологическую больницу Америки, в общем одно из немного, за что я ему благодарна. Грустная история после которой я бросила принимать наркоту. Но не будем о грустном, давайте о веселом - травку то я курю.
Мы с Ричардс оказались одними из тех, кто курил не потому что было плохо, а потому что хотелось еще лучше. Хотели - получили. А сейчас бегаем по полю за розовыми слонами - надо быть осторожнее с желаниями. Зато весело, а пока я стояла на краю обрыва и пыталась "доораться" до Сакраменто в поисках сучек, Алекса кажется отправилась на поиски волшебных грибов, собственно говоря за которыми мы сюда и пришли. Грибной торт! Эта гениальная идея посетила меня где то между курением косяка и шлепаньем стриптизера по заднице. Но была она воистину гениальной - ну кто еще додумается печь грибной торт, да еще и с травкой - для поднятия тонуса, так сказать. - Смотри, у меня платье как у Дженнифер Лопез... Да куда там Лопез - лучше, - я беру в руки воображаемую юбку от платья и кручу ей аля Мэрилин Монро. Мне бы на сцену.
Я в ритме танца приближаюсь к Алексе, выполняя при этом очень странные и сложные движения, даже колесо пару раз сделала и на руках прошлась. Опыт акробатики помогает, да только косит немного в разные стороны. Начинаю изображать что то в стиле Джей Ло, трясу задницей и даже нашла воображаемый микрофон. Пока я занимаюсь вечерней гимнастикой, Ричардс походу докуривает очередной косяк. Я делаю реверанс, переходящий в переворот, немного запутываюсь в собственных ногах и оказываюсь прямо около Алексы. - Так. Спокойно. Я контролирую себя, только мозг не слушается тело... Ну или наоборот, - в общем я забиваю кто там кого слушается или нет, махаю рукой как бы отгоняя от головы разные мысли. А ну-ка, косяк на родину! - выхватываю у девушки самокрутку и засовываю в рот, полностью вдыхая. Запиваю все это дело последними глотками виски, буквально всасывая их с характерным звуком, а потом откидываю бутылку куда то в лес.
И тут в мою светлую, наполненную ума голову приходит бешеная идея. Я резко встаю и бегу куда то к обрыву, возвращаюсь уже с забытой там сумкой, в руках. Опа и достаю из нее ствол. Кручу в рука и как игрушку показываю Алексе и направляю куда то в сторону того самого обрыва. - Пыдыш, - подмечаю я, пуля вылетает из дула пистолета и летит вперед на встречу к Сакраменто, приземляясь где то в низу обрыва. - Мы можем подстрелить пару слонов. Точно. И они не убегут в слоняньдию. Мы поймаем их и они всегда будут с нами, - я уже представила нас на настоящем Сафари. Правда это Сафари больше походило на ковбойское пати, но не суть: штаны клэш, шляпы, пара пистолетов и эффектное появление на слонах по опустевшей улице маленькой ковбойской деревни. В общем все смешалось: кони, люди. Затягиваюсь опять, глотая дым и только чуть чуть выпуская через рот. Затяжка доставляет мне еще больше кайфа и я вновь поднимаюсь что бы отправиться на поиски грибов. - Вперед на охоту, - только встаю и вижу перед собой огромный грибище, на самом деле он был и не таким большим, как мне казалось. Однако тогда, я считала его гигантом этого леса и удивлялась как он умещается в моей руке. - Господи, посмотри блять какой он красивый. Суука, я таких грибов еще не видела, - с неподдельным восхищением я отрываю это чудо природы от земли и внимательно рассматриваю. Это именно то что нам нужно! Он идеально впишется в наш торт. Сажусь на свой "стул", мгновенно опускаясь на самую землю, рядом со мной приземляется Ричардс, мы обе сидим и восхищаемся разноцветным грибом, только что пойманным на охоте. - Может мы ему еще и суп сварим? Ну а че? Он полезный. А еще он обладает свойством отгонять всяких "швабр" - на слове швабры мое лицо перекосилось, а в голове предстала картинка "той самой" швабры. Затягиваюсь еще раз, вновь поднимаюсь, кидаю в сумку кучу гигантских грибов для супа и торта, и иду в сторону трассы. - Вперед, мой повар. Вперед на кухню. - кричу я Алексе, которая как оказалось находилась в шаге от меня. Сафари превращается в шоу "Накорми человека и не дай ему отравиться".

+1

5

Родители, следите за своими детьми, не позволяйте им курить, а если найдет у них пачку сигарет, тут же берите армейский ремень и бейте негодяй по жопе. Ведь после простой сигареты, он легко может захотеть попробовать простой косяк, а ты и не далеко до таких слов как «наркотики, зависимость». Меня в детстве не били, но и не зачем было, родители знали меня, даже если находили у меня косяк или видели, как я затягиваюсь, знали оду мою особенность, каким-то образом я не подсаживалась на это дело, меня не тянула за большими ощущениями, а к самому белому порошку относилась как какой-то болезни. Все что я делала из плохого, это просто курила всякую дурь, до сих пор не могу понять, почему мой организм не требовал от меня большей дозы травы, надо будет сходить к врачу и спросить его об этом. Что если, болезнь к болезни не клеится? Косяк всегда  дурно влияет на сознание человека, на его восприятие, просто все выходит из под контроля и тело делает что хочет, воспринимает какие-то вещи как ему вздумается. Фантазию так распирает, что сложно понять где настоящее, а где выдуманное твоим собственным мозгом. Но мне сейчас сугубо наплевать на все эти штучки, на все эти запреты и о том, то что мы курили вредно для здоровья. Живем раз, так почему бы разок не позволить себе заполнить свои легкие гадостью, а потом блаженно выдыхать струйку дыма и ощущать, как тело расслабляется, как все нервные клетки прибывают в какой-то эйфории. Что ругаться и плеваться ядом оскорбительных слов совсем не хочется. Над головой черной пеленой с блестками накрыла ночь, луна убувающи улыбалась нам. Пока сидела на земле, подняла свою голову и созерцала, как луна улыбалась и что-то пыталась сказать. Две ярких звезды горели над ней, точно как два яркий глаза смотрящие на нас. Мне кажется что луна разговаривает со мной, а я молча слушаю голос подруги, которая пританцовывая приближалась ко мне. На короткое мгновение, кажется что отпустило, осматриваясь понимала, что из моих уст и Хенли слетает такое дикий бред, что нам можно выдать награду года за это. Подруга получит две, за гениальность не гениальной идеи. Но дымчатая пелена накрыла опять, и ее гениальная с тортом мне чертовски нравилась, я была готова отдать на растерзание свою кухню, к которой относилась с каким-то странным трепетом. Смотрю как подруга выделывает всякие акробатические штучки, и тут же пытаюсь повторить за ней. –Бля, смотри, - говорю я ей умудрившись в таком состояние встать на руки, упершись о землю предплечьем. Голова тут же закружилось и все что я выпила, хотело немедленно оказаться снаружи, я же быстро вернулась в исходное положение и уже через какое-то мгновение стояла согнувшись держа в одной руке гриб. Косяк у меня забрали, а я успела сделать еще затяжку, пока подруга не забрала и не докурила. Смотрю на то как она докуривает и вижу как у нее отрастает пушистый хвост, изгибаю одну бровь, голова как на соплях, мечтаю чтобы она сейчас не отвалилась, немного пошатывается в разные стороны. Все видели игрушку на машине, собачка, а ее голова при любом движение двигается, причем так энергично. Опять вижу как передо мно пролетает розовый слон у которого были крылья бабочки. –Лови его! – командую я и быстро поднимаюсь, начинаю бегать вокруг Хенли изредка подпрыгивая, руки то и дело пытаюсь поймать то, что не существует на сомом деле. Слон с хитрой улыбкой до и дело умело уворачивается от моих «ловких» рук. –Стой! –Почти жалобно прошу его об этом и останавливаюсь, чтобы отдышатся. Опять нагибаюсь и вижу еще один гриб. На этот раз мое зрение решило поиграть со мной и мне кажется, что у меня какое-то луповое зрение, гриб большой, странного цвета. –Ого, - только и могу сказать и вижу, как он оборачивается, на его шапочке довольная ухмылка и две черные бусинки смотрят точно на меня. Тут же у него появляются две ручки и они тянутся ко мне, я же смотрю на это чудо и начинаю умилятся. –Какой милый, - но гриб решил что я слишком тормознутая сейчас, - что смотришь? Бери меня, я сделаю ваш торт еще лучше, - я кивала на его слова и выдернула его, махая им, шла к подруге вприпрыжку. Показываю гриб, который до сих пор со мной разговаривал. –Он говорит со мной, смотри какие у него глазки, - демонстративно показываю гриб, после чего пытаюсь положить ей в сумочку сразу три. Смотрю на подругу и вижу, что она смотрит куда-то в сторону и тут понимаю, накрывает нас не просто с головой, для этого даже сложно подобрать слова. Вижу что и она, гигантский гриб, у меня захватывает дыхание, но быстро прихожу в себя, подбегаю к нему и пытаюсь на него залезть. –Помоги, я хочу посидеть на нем, - эмоционально жестикулирую подруге и все пытаюсь залезть, но на самом деле, чуть не раздавила его своего босой ногой.
Пока она убирала еще один гриб, у меня появилось сильное желание кого-то поцеловать, из меня наружу рвалась дремлющая и укуренная травой любовь. Но это все цветочки, я смотрю и думаю, кому подарить свой поцелуй. Пожала плечами набросилась на Хенли, и как-то быстро поцеловала ее прямо в губы, а потом взяв ту за руку повела ее к трассе. –Да идем делать торт. –Радостно говорила я пьяным голосом и все так же пошатываясь и как-то оставаясь на ногах. Идем вдоль трассы, мимо проезжали машины, мне же казалось что это люди на реактивных верблюдах ехали.
С горем пополам, дошли до Сакраменто, идя по улице нас чуть не поймал коп, но я схватив в охапку и спрятав в карман, как мне казалось, Хенли, умело спряталась. Что-что, а от этих мальчишек в форме, даже укуренная сумею скрыться и не дать себя поймать. Его дубинка показалась мне не страшной, а какой-то розовой как у феи. –Бля, он спиздил палочку у феи, - недовольно ворчу я, выныривая из укрытия, когда коп испарился из поля зрения. Опять провал, не помню, но опять оказались в стриптиз-баре. Сижу на стуле возле круглого столики и махаю купюрой призывая к себе смуглого стриптизера. –Кис кис, - маню его словно он был каким-то котом, ну да, я видела на нем кошачьи уши и хвост. Опять рука прошлась по заднице стриптизера. Снова заливаю себе в рот выпивку, на этот раз не могу понять что это, но то что крепкое точно, жутко хочется пить, и не понимая вкуса алкоголя хватаю бутылку и начинаю пить прямо из горла. Можно попрощаться с печенкой и с желудком, мочевой пузырь вообще утром разорвет меня на части.
Все же, мы как-то оказались возле моей двери, еще минут пять я пыталась попасть ключом в замок, дырка которого мне казалось чертовский большой, а ключ в моей руке ничтожно маленьким. Время для меня перестало существовать, минута длилась час, такое ощущение, что прежде чем попасть в квартиру прошла  целая вечность, я с хмурым выражением лица осматривала прихожу, пытаясь понять, точно ли это моя квартира. Я не могла ее узнать, как будто мой ключ открыл дверь в чужую прихожую, но квартира была моя. Смотрю в зеркало, которое весело на стене, и не могу себя узнать. Лицо больше туловища, а волосы казались сиреневыми с зеленым горошком. –Фига у меня причесон, - удивленно заявила я, шатаясь, то приближаясь к зеркало, то на оборот. Зачем-то начала жестикулировать руками, как будто что-то отгоняла от себя, вроде ничего не видела, да и над головой ничего не летало. Оставляя грязные отпечатки ног, плелась на кухню и манила за собой подругу. –За мной, - пьяным голосом начала я, ощущая себя капитаном корабля, - сейчас будем печь торт. – Командую и тут же  хватаюсь за столешницу, ощущая что больше не в состояние стоять на ногах, и вот-вот рухну. Ноги как ватные, удивляюсь, как еще сумела пройти столько километров, дойти до квартиры и пройти на кухню. –Блядь. –Ругаюсь я, когда все же падаю на паркет, приземляясь попой.

Отредактировано Alexa Richards (2013-07-06 02:46:13)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Live It Up