Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome to Burlesque!

welcome to Burlesque!

Сообщений 61 страница 80 из 198

1

Участники: Samantha Riley; Guido Montanelli; Robin Riley; Isaie Nova; André West; Natasha Oswald; Michaela Rogers; Wanda Hafermann-Stonе; Jessie Wilson; Taira Nyman; Patrizia Moretti; Henley A. Reeves; Aiden Matthews; Diderick Angelo; Amelie Calloway; Stephenie Matthews; Tyler Cutcher; Chris Sanchez; Miguel Sanchez; Alexa Richards; Moira Thompson; Henley A. Reeves; Giovanni Riccardi; Frederick Ricci; Мarguerita di Verdi; Samuel Alessandro; Angelo Montanelli; Ariel Bates; Julian Evans; Tiffany Amber; Mitchell Breen, Darrel Winslow
Место: клуб Бурлеск
Обстановка как в фильме Бурлеск. Позже будет gif-графика.
Погодные условия: на улице прохладно, поздний вечер;
О флештайме:
Свои двери открывает ночной клуб Бурлеск! Вечеринка будет в стиле Чикаго! На открытии вас ждет множество развлекательных мероприятиях - веселая атмосфера, зажигательная музыка, полуголые танцовщицы и бесплатные коктейли! Для VIP-гостей есть особые развлечения, на которые вас пригласят после шоу. Этой ночью будет горячо. И маленькая интрига для будущих гостей - к утру выживут не все гости.

Сегодня в клубе:
- день рождение;
- свадьба;
- бои без правил;
- собрание верхушки мафии;
- интриги и приключения!

P.S. если будут вопросы, есть ЛС и тема квеста - welcome to Burlesque! - #55.1 [!]

+3

61

Крис, Мигель, Сэм, далее дефиле к чёрному входу.

Я вообще не любил такие вечеринки. Нет, шум, возню, бесплатную выпивку и разодетых девчонок я само собой любил. Но в толпе незнакомых людей, которые периодически бросают на меня приветливые взгляды, я терялся. Трудно въехать в обстановку, когда мягко говоря, не понимаешь в чём дело. Ну да ладно. Не в первой. Я надвинул шляпу на глаза, посадил зад за стойку, выпятив лопатки и голые плечи назад, достал сигареты и закурил. Мимо пронеслась какая-то девчушка, ей я почему-то приветливо подмигнул. Зачем, не знаю. В ответ получил что-то вроде «хих» и застенчивую ухмылку. Боже, лапушка, кто тебя отпустил так поздно гулять? Вот так и  теряют невинность, по незнанию.

От барной стойки открывался прекрасный вид практически на все точки главного зала. Тут я видел и сцену и прибывающих к празднику гостей. Правда, я до сих пор не допёр какой намечался праздник, ну да ладно, опять же, это не так важно. Выпивка то бесплатная, вип-ложе – тоже, хотя я никогда не был персоной нон-грата. К тому же светил неплохой заработок на боях. Меня до сих пор интересовал вопрос, сколько удастся вытащить из чужих кошельков сегодня вечером? Мои непродолжительные и недалёкие мысли прервало появление сладкой родственной парочки в виде Мигеля и Кристины Санчез. И тут я встал как вкопанный. Нет, Мигель конечно был душкой в этом смокинге, но смотрел я сейчас не на него, а на ту самую «Дженифер Лопес», которой нарёк свою родную сестру Санчез старший. Я надвинул шляпу и теперь без зазрения совести пожирал Крис глазами. Сказать, что она была шикарна – ничего не сказать. Ей мало того шло это изящное одеяние, этот макияж и причёска, она источала всё тот же, знакомый мне аромат. Молча, тяжело затягиваясь сигаретой я изучал изгиб смуглых плеч и этот, случайно попавшийся мне на глаза вырез на спине. Ох как всё внутри зашевелилось, усыпляя мою бдительность. Я бы сейчас не заметил и стадо попуасов верхом на мамонтах, если бы они пронеслись мимо, не то что торт в виде сисек, драку и поздравительные песни. Улыбнулся. Впервые это получилось как-то уж очень по-честному. Я сделал несколько глотков холодной минералки из стакана, щёлкнул по широкому полю шляпы, сдвигая ту с глаз и поднялся со стула. В этот же самый момент созерцаемая мною парочка приблизилась к стойке. Я успел разменяться с Санчез взглядами, красноречивыми и не требующими слов. Протянул широко раскрытую для рукопожатия ладонь Мигелю. — Здорово дружище. — Поздоровался я со здоровяком невольно вспоминая наш налёт на банк. Было весело. Хорошо остались целы. — Одет с иголочки, Мигеле. Рад встрече Как сам? Можно я украду твою сестру на секунду? — Я просяще округлил глаза и кивнул в сторону Крис, которая предпочла повернуться к нам спиной и заказать рюмку горячительного. Дожидаться одобрения не стал. Вряд ли Мигель отказал бы мне, ведь никаких отрицательных намерений я внутри себя не таил. Отошёл в сторону, оставив красавчика с идеальной причёской на растерзание молоденьким девушкам, а сам, лизнул глазами полуоткрытую спину Крис и аккуратно коснулся кончиками пальцев ямочки между лопаток, отвёл волосы и накрыл тёплой ладонью открытое плечо, склонившись при этом к уху ароматно пахнущей гостьи.
Чёрт побери, как ты пахнешь. — Сказал я это не громко, но так, чтобы кареглазая меня услышала.
Клянусь виною всему были отнюдь не духи. Какой бы аромат Крис не использовала – я торчал. Её запах наверное я узнаю из тысячи чужих ароматов. Он мне по ночам, вашу мать, снится. — И как ты выглядишь… Здесь нет местечка чтобы уединиться? — Отшутился я, хотя, признаюсь, сейчас я был бы не прочь дотронуться до неё куда более нескромно и при этом не застеснять её в глазах других. Всё таки, мне казалось, Санчез слегка чурается меня-обормота. Но, это простительно. Мы ведь по сути друг другу никто? Интересно, насколько нас таких-непутёвых, хватит? Только я изъявил желание чмокнуть шатенку в висок, как мои порывы душевные прервала Сэм. Этот ураган по-хуже Катрины. И ведь умудрялась же, чертовка, всё успевать и замечать! Только сейчас я заметил сцепившихся мужиков, которых под грохот битой посуды выволакивали к чёрному входу. Засопел недовольно, испепеляюще посмотрел на Райли. А всё потому, что ОЙ КАК НЕВОВРЕМЯ!!! — Саманта, сколько ты платишь охране? — Я недовольно нахмурил брови, показывая пальцем за спину, где два здоровых парня волокли зачинщиков драки. — Отстегнёшь мне полставки этих ребят? Честное слово, как котята. — Я огорчённо стрельнул взглядом на осунувшийся профиль Кристины, смекнул, что что-то здесь не так и зашагал следом за Сэм, про себя решив, что обязательно во всём разберусь…чуть позже. Может она меньше всего желала сейчас моей компании.

Попрятав руки в карманы я зашагал к чёрному входу, вышел на улицу, передёрнул голыми плечами и смачно сплюнул докуренную сигарету в сторону, наблюдая, как два ишака бодаются в паре метров от Райли. — Чего они не угомонятся? — Я указал ладонью в сторону парней и в недоумении пожал плечами. — Плюнь ты на них, Сэм. Набьют друг другу морду пускай. Это полезно в профилактических целях. — Толи эта девица желала увидеть кровь в моём исполнении, толи хотела им за что-то отомстить. Уж не знаю. Но не случайно она вызвала меня на эту «стрелку», а не воспользовалась услугами охраны. — Их отмудохать чтоли надо? — Бесцеремонно брякнул я, морща лоб.

+7

62

Улица со стороны черного выхода, Тайлер

— Отстегнёшь мне полставки этих ребят? Честное слово, как котята.
- Прости дорогуша, но у тебя не такая шикарная попка, - с ухмылкой сказала я, наблюдая, как паркуется машина с моим заказом, - Да и ты тут развлекаешься ведь.
Я смотрю на парня и удивляюсь одному - он не понимает зачем я его позвала? Охрана могла дать пинка мальчикам, а я зову его. Только покачала головой и спустилась по маленькой лестнице.
— Плюнь ты на них, Сэм. Набьют друг другу морду пускай. Это полезно в профилактических целях.
- Если бы это был обычный клуб, то я бы и глазом не повела, - опираюсь спиной на перила лестницы, - Они должна понять что нельзя так плохо вести себя в месте, которое собирает лучших людей города.
Я смотрела на парней, не отводя взгляда. Улавливала их движения, которые были настолько неосмотрительными, что вызвало у меня улыбку.
— Их отмудохать чтоли надо?
А нет, он все понял. Я поморщила нос и прикусив губу, повернулась в его сторону и радостно закивала. Да я бы еще в ручки похлопала, но решила не переборщить с эмоциями радости. Если бы не белое платье, я бы показала им, но, у меня же есть Тайлер и маникюр! Вновь посмотрела на двух парней, которые упрямо бодались. Их обошел парнишка  в спортивной одежде с пакетом.
- А это мне! - протягиваю ему деньги и забираю пакет с платьем, - И что ты стоишь? Беги быстрее. Кыш!
Еще бы, бесплатное зрелище и лишние свидетели. Я посмотрела в пакет и вокруг. Был только Тайлер и эти 2 придурка. Мужчины видят это и на пляже. Кинув пакет на лестницу, я расстегнула сзади платье и скинула его на землю, оставшись в одном белье. Тут же из пакета вытащила новое платье и смахнула с него пакет. Красота! Я одела платье и нашла одну странную деталь. Это еще что? С декольте торчала какая-та ткань, на другом конце которого была застежка. И не оторвать её? Я попыталась застегнуть её на спине, но не получилось. Пффф, что такое?! Перекинула за шею и не стала париться. \Свадебное платье собрала и положила в пакет. Эх, свадьба шикарная, а вот где моя жена ходит? После всех манипуляций, я посмотрела на парней, словно все нормально.
- Тай, не поможешь потом? - я показала на этот кусок ткани, который надо было застегнуть за спиной, - Мне не верится что придется его потом променять на спортивную одежду для боя. Хотя вам мужикам  не понять как мы, девушки страдаем.
И тут я  представила парня, который просыпается на час раньше чтобы просто привести себя в порядок. Чтобы сделать зарядку, принять душ, уложить волосы, привести в порядок одежду и позавтракать здоровой едой. А мужчины? Встал, почесал яйца и не прекращая чесать, пошел что-то пожарил и пошел куда-надо. Я зажмурила глаза и резко распахнула. Так, опять я ухожу куда-то.

новый внешний вид

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/0/3/kinopoisk.ru-Gangster-Squad-2038221.jpg

+5

63

Дрянная девчонка и забывшая всех Тори
Не успел я позвать Тори, как та сразу же подошла к нам. Ну еще бы, попробовала бы она не подойти плюс еще ко всему.
- Издеваешься? - улыбаясь спросить ее и подмигнуть подруге. Ан-нет, по выражению лица вижу, что не издевается. Но только вот... Да нет, шутит все - таки. Недоуменный взгляд на Амели, которая точно в таком же недоумении. Нахмурить брови, смотря на Тайру и не обращая внимания на потасовку, а надо было бы. Нет, погодите-ка, моя женщина, которая держит меня, понимаешь ли, за подтяжки, которая притягивает к себе, собралась пойти к имениннику, от которого только что пришла наша дорогая Тори? И что, простите, она собралась там делать?
- Милая, - нежно и осторожно обратиться к Амели, проводя тыльной стороной ладони по ее щеке, - ты ведь понимаешь, что он не игрушечный, да? - мягко и нежно, припеваюче даже, провести рукой по автомату, и, таки, взять его в руки. А то что-то Кэллоуэй распустилась.
- Я приведу его в действие, если ты вдруг... Ну, мало ли... соберешься куда-то идти. Доступно объясняю? - ишь ты, поцелуи ей мои не нравятся! Да мало ли что мне не нравится! Я же молчу. Мне вон шуточки такие не нравятся. Хотя, что это я теряюсь. Официанток-то полно. Вот одна идет, строит глазки, вот я и подмигну, улыбаясь своей самой неподражаемой улыбкой, провожая взглядом девушку. Но вернемся к нашим баранам, а точнее к Тайре.
Я только-только собирался сказать что-то вроде: что за комедию или ролевую игру ты ведешь, как вдруг... Что было вдруг, я даже говорить не хочу, но малую долю фразы с губ слизала Амели вспомнив мою маму, или чью-то другую маму, вероятнее всего той девахи, которая вылила на меня коктейль, сок или лимонад. Сейчас уже неважно.
Закрыть глаза, с губ слизывая то, что сейчас течет по моей голове, снять шляпу, которая не защитила, ну, никак. Как это ни странно, все итальянские ругательства позабылись в один миг, однако же, вспомнились все остальные. Открывая глаза:
- Вот дерьмо! Какого...хера вообще?! - благо все мои остальные слова утонули в грохочущей музыке, но это еще не все. Я бы вытерся чертовыми салфетками, честное слово, я бы сделал это, однако, женщина моя позволяет себе жест за который мне хочется ее не просто пристрелить, а сделать это так, как я умею лишь. Она проводит пальцем по щеке моей и слизывает содержимое вылитого на меня.
- Вкусно? - сквозь зубы процежу я, глядя на то, как аппетитно она это делает.
- Могу заказать, мохито любишь? Просто купаться в нем будешь...там и льда побольше, любимая, - выделить последнее слово, как бы намекая, что ай-яй-яй. - Хотя.. Зачем тратиться, правда, ведь? - смахну лед с плеча в сторону Кэллоуэй, а сам подойду и крепко - крепко обниму ее, лицо вытирая о шею ее и плечи, тем самым поделившись с ненаглядной 'своим коктейлем'.
- Не благодари, - улыбнусь ей, и как и в чем не бывало отойду и повернусь обратно к Тори.
- Тори, детка, ты что? Ты разводишь нас? Или мы сильно изменились? - обеспокоено посмотреть на подругу, - а может тебя тоже обнять, вдруг лимонный вкус поспособствует? - улыбнусь подруге и наконец воспользуюсь салфетками, которые мне принесли. Нужно будет попозже заглянуть в уборную, дабы смыть с себя остатки коктейля. А пока я расстегиваю пуговицы на рубашке, вытирая его с груди.
- Нужно? - обращением к Кэллоуэй, протягивая салфетки, - нет? Ну, как хочешь.

+6

64

VIP-ложа, Марго

Внизу происходит всё движение, там и впрямь слишком шумно и весело, а Райли, похоже, держит обстановку под контролем. Умница. Совсем неплохо для той, кто так недавно имел заработок только от труда няни... впрочем, всё это закономерно - если она хочет управлять клубом, то приобретённый на работе навык нянчиться с детьми ей явно пригодится. Хорошо, что в драке не участвовало тех, кто был связан с Торелли - ни среди самих сцепившихся, ни среди разнимавших их охранников... И всё же - вряд ли Гвидо доверил бы этой Джесс приглядывать за Дольфо; не в обиду ей. Он скорее бы доверил ей управление клубом, в который вложил деньги. Здесь её креативность будет явно более к месту. А со своим сыном он сможет посидеть и сам... теперь, когда он живёт с ним в одной квартире, из которой и выйти не может, чтобы не посадить за собой "хвост" - практически, он только этим ведь и занимается. И возможно, будет заниматься ещё долгое время... пока жара не утихнет или наоборот, не разгорится с утроенной силой.
Может быть, пора вообще уже задуматься над тем, чтобы отойти от дел и заняться только своей семьёй?.. Джованни становится боссом. Это может быть тем самым шансом уйти на пенсию без проблем. Более чем возможно, что другого уже не будет.
Весело, шумно и ярко... не сказать, чтобы Патологоанатом не любил этого. Да и дискомфорта на шумных вечеринках он никогда не ощущал; просто на них он, как и в жизни, всегда старался найти себе относительно тихое и спокойное место, откуда смог бы просто наблюдать за процессом, не участвуя в нём так уж активно, и оставляя право за собой выбирать, на что обращать внимание. Душой компании это его, конечно, не делало. Но помогало выживать во все времена... Профессиональная привычка.
- Я это вижу. - Гвидо шагнул ей навстречу, устраиваясь на диване рядом с ней, беззастенчиво позволяя Маргарите обнять себя. Они были здесь одни, почти как на вершине мира, который построили сами, и могли беспрепятственно наблюдать за гостями со своих позиций, полускрытые от взоров - но это было ненадолго. Глупо было тратить время на разборки из-за этой трости, решая, что она такое - лекарство для Омбры или просто часть костюма Патологоанатома. Или же символ власти, которую он собирается передать. Гвидо оставил трость в сторону, позволяя ей опереться о столик, и коснулся губами губ Маргариты. Плевать, что кто-то мог видеть это и в общем зале... те, кого всерьёз интересовали их персоны - и так догадывались. Нету смысла скрывать. Как не было смысла скрывать и общего ребёнка. И кажется, он действительно стал лучше понимать Донато за это время...

+5

65

Сцена, перемещается по залу.
Обращение к Aiden Matthews, описан неизвестный мужчина, которым может стать кто угодно (а можем и обойтись), и ожидаем стриптиза от Ariel Bates.

Мойра послушно вручила имениннику микрофон. То, что он захочет произнести слова благодарности, было легко предугадать. Поэтому Эйдану достался щедро усыпанный стразами предмет неопределенного назначения... который, тем не менее, выполнял функции микрофона.
- Думаю, публика не откажется от кусочка такого шикарного бюста, - заметила Мойра как бы между прочим, но услышала несколько одобрительных возгласов. - Оу-оу-оу, да наш именинник разошелся не на шутку!
Рассмеявшись, Мойра с удовольствием наблюдала за тем, как девочки по очереди целуют Эйдана. Уж очень мило выглядела вся эта картина. Тем не менее, они очень долго топчутся на одном месте, а Мэтьюсу и без того хватило лучей славы на сегодняшний день. Впереди были еще горы поздравлений, ну а свою часть на сегодня Эйдан уже исчерпал. Пора было тактично намекнуть, что его время прошло. Но Мойре, правда, не хотелось так быстро спускать мужчину с небес на землю. Сейчас он в окружении очаровательных нимф, а через секунду его спровадят обратно в вип-ложу доедать свой расчудесный торт.
- Торт уже ждет Вас, Эйдан, - подмигнув мужчине, Мойра кивнула в сторону ложи, так, чтобы это было незаметно для зала. - Еще раз поздравим именинника и проводим его аплодисментами!!!
Задавая ритм, Мойра сама захлопала в ладоши, провожая взглядом выдвинувшуюся процессию. По сути, можно было бы устроить паузу, чтобы гости успели потанцевать. Но прохдаждаться ей самой было бы не очень хорошо. Поэтому Мойра решила, что называется, "пойти в народ".
Выйдя на середину сцены под внезапно прекратившуюся, дабы привлечь всеобщее внимание, музыку, Мойра уже набрала в легкие воздуха, чтобы провозгласить новое мероприятие, как в этой относительной тишине стали слышны крики, ругань и даже звук ударов.
Драка, так драка. Из этого тоже можно сделать шоу.
- Ого, - Мойра выгнула бровь, - какой праздник без драки? Мальчики! - Мойра щелкнула пальцами, обращаясь к теоретически существующим в этом зале охранникам и искренне надеясь, что они ответят на ее призыв. - Похоже, ребята перебрали.
Тонкий пальчик Мойры указывал ровно туда, где сейчас происходила шумиха. К счастью, охранники не замедлили откликнуться и ведушая едва не испустила вздох облегчения. Теперь нужно было каким-то образом успокоить всех. Но как?
- Дорвались до выпивки, - пожала плечами Мойра. - Надеюсь, все живы, - в шутку бросила она, провожая взглядом белое платье и, предположительно, свою нанимательницу, выскочившую за дверь вслед за нарушителями порядка.
- Думаю, все в курсе, чья сегодня свадьба?! - поспешила сменить тему Топмсон. Зал ответил одобрительным гулом, что позволило ей продолжить. - Как я вижу, невеста пока что покинула нас. Самое время скинуться на подарок! Если не на свадьбу, то в благодарность за этот клуб и сегодняшнюю вечери-инку!!!
Прекрасно понимая, что зрители пока что мало о чем догадываются, Мойра спустилась в зал и сняла с чьей-то головы так подходящую данному случаю шляпу. Шляпы удавалось найти не всегда, часто их заменяли подносами, но оттуда улетали купюры. В шляпе же все находилось в большей сохранности.
- Если я похожа на попрошайку, то знайте, что это во имя Саманты! - пошутила Мойра. - Итак, друзья мои, выгребаем всю наличность из карманов! Самого щедрого мы представим невесте - пусть знает, кого благодарить!!!
В мгновение ока в шляпе оказалось уже несколько купюр. У Мойры и мысли не возникло их присвоить, хотя, откровенно говоря, идея была бы не плохой.
Но вот кто-то развел руками, показывая, что ему нечем платить.
- Что?! - громко удивилась Мойра. - Всегда обходитесь без наличных? А это что?
Мойра двумя пальцами взялась за запястье левой руки мужчины, представляя всем дорогие часы.
- Если нет денег - отдаем то, что есть, - лукаво произносит она. Мужчина, казалось, не расстроился. Расстегнул браслет часов и торжественно опустил их в шляпу. - Ще-едро, - протянула Мойра, мило улыбаясь и проводя рукой по щеке мужчины. Но в следующую секунду она поглощена уже другим гостем. Еще, еще и еще... Что ж, у Саманты будет замечательный улов!
- А Вы, мисс? - Мойра задорно подмигивает симпатичной девушке. - Что Вы можете предложить?
Не давая ей ответить, Томпсон спешит приступить к следующей части действа.
- Если ничего другого не остается, можете предложить себя... И оставить нам на память предмет одежды.
Мойра заходит за ее спину и делает вид, будто говорит на ухо девушке:
- Но, боюсь, что этого будет недостаточно...
Ее голос превращается в лукавую песню, почти шепот.
- ...порадуйте публику видом, а Саманту - подарком. Музыку!!!
Хвала тому, кто сидел за пультом и догадался, что нужно ставить нечто, подходящее для стриптиза.
- Ну же, мы ждем... - в глазах у Мойры пылал огонь ада, она еще немного повертелась вокруг и отошла, чтобы вместе с остальными насладиться зрелищем. Тем более, издалека было удобнее ловить одежду.

+8

66

Сцена. Бар. Ариель, Тайра, сестра, немного Амели и Дидерик, ну и поздравляющие девушки.
Отлично, девушки не против, я тем более. Стою, подставляя губы и щеки всем подошедшим девушкам. Странно, но я не помню, а может, и не знаю, как это – принадлежать одной единственной. Мужчина в принципе по своей природе – существо полигамное, и глупо идти против этого. Вот женщины… Тут все по-другому, и пусть я выгляжу жутким эгоистом со своими этими взглядами, баба должна быть верной только одному.
- Ну ты же меня все равно любишь? – показываю пальцем на свою щеку, потом на губы, мою любовь легко купить симпатичным девушкам.
Чувствую на щеке знакомый робкий поцелуй. Ариэль. Целую ее в ответ, но та быстро уходит. Не обращаю внимания, я ее еще найду. Девушек достаточно, что бы успеть в них потеряться поэтому, когда подошла Тайра я даже не сразу ее узнал. -Поздравляю, - и да, поцелуй был на столько неожиданный, что я на него даже не сразу ответил. Нет, вы представили, я и не сразу ответил! Обнимаю ее за талию и крепко прижимаю к себе, простите девушки, но в этом конкурсе безоговорочной победительницей оказалась вот эта брюнетка. - Я не удержалась, - улыбаюсь одними уголками губ и отстраняюсь, выпуская ее из объятий – не уходи далеко. Провожаю взглядом сначала Тайру потом Джессику. Джессику? то есть она меня целовать не собирается?
Улыбаюсь в ответ симпатичной блондинке невысокого роста, потом брюнетке, я ее кажется где-то уже видел. - Приятно познакомится кстати - Хэнли.Ну хоть одна представилась, - Эйдан, но я думаю ты это уже знаешь.
- Еще раз поздравим именинника и проводим его аплодисментами!!!Ну да, как же, прогоняйте. Улыбаюсь и хлопая вместе со всеми спускаюсь со сцены. И вот она! Аллилуя. Женщина, которую я люблю больше всех и которая, к сожалению, от меня никогда не уйдет. Откуда-то из глубины зала, ко мне вприпрыжку несется Стафани. – А я надеялся, что ты не придешь, – засмеялся я и обнял сестру. - Смотри, что для тебя у меня есть, - рассматриваю брелок и буквально тут же догадываюсь что это. На чьи же деньги куплена эта красотка? Смеюсь, еще раз крепко обнимаю сестру и смачно чмокаю ее в щеку. Пусть знает, как дарить такие дорогие подарки. – Спасибо любимая, я тебя на ней покатаю. – Опять смеюсь, уж она-то помнит, что наша последняя поездка закончилась  переломами и больницей.
Ну вот, отлично, не хватало еще одних переломов. Неподалеку от нас началась какая-то потасовка, благо организаторы вечера быстро на нее среагировали, я даже не успел поволноваться ни за одну из своих сегодняшних девушек. Хотя, как оказалось, за одну всё-таки стоило. На Тайру завалился какой-то мужик, но с ней тоже все в порядке. Смотрю в ее сторону, она уже общается с какой-то парочкой, ребята так и трутся друг о друга. Может им вип на часок одолжить? Откуда они ее знают, не имею понятия. Нейман не рассказывала мне ничего о своем прошлом, вообще она говорила, что и сама его не помнит. Но судя по всему настроены они дружелюбно, а значит за нее можно не переживать, по крайней мере пока. В конце концов, она не маленький ребенок и не мой ручной зверек, которого я привел на выставку. Пусть отдыхает, домой мы все равно поедем вместе и там вернемся к ее поздравлению. 
- Итак, друзья мои, выгребаем всю наличность из карманов! Самого щедрого мы представим невесте - пусть знает, кого благодарить!!! – вытаскиваю из кармана наличку и кидаю ее в шляпу не глядя. 2 или 3 тысячи баксов. Нормальный подарок на свадьбу, наверное.
- ...порадуйте публику видом, а Саманту - подарком. Музыку!!! - Ариэль? Хотел было вступиться за нее, и сказать всем, что она не танцует, но девушка действительно начала танцевать. Ничего себе, Ариэль Бэйтс, что же я еще о тебе не знаю?
Сделал пару шагов, что бы лучше было видно, притащив за собой сестру. – Ты должна ее помнить, она твоя ровесница, я с ней когда-то встречался. Киваю я в строну барной стойки.

флуд, собственно никому хд

я до випа сегодня вообще дойду или нет?

Отредактировано Aiden Matthews (2013-07-02 14:26:50)

+7

67

Бар. Упоминается Тайра, Джессика, Мойра, Эйдан и Саманта
Наблюдаю дальше за происходящим на сцене. Тайра очень страстно впивается в губы Эйдану, что определенно меня слегка кольнуло где-то там, внутри. Вот сучка! Попиваю коктейль дальше, облокотившись на барную стойку. Невеста, которая сегодня была тоже среди поздравляющих на сцене уходит просто так, не удостоив поцелуем именинника, который похоже удивлен таким поступком, но не расстроился и продолжил дальше получать поцелуйчики.
Губы скривились в ухмылке, допиваю остатки коктейля и поворачиваюсь чтобы заказать новый. Что сказать, я алкоголичка, до белой горячки конечно не доходило, но с моей жизнью нужно было в чем-то искать утешение, и я нашла его в бутылке. Кто-то меня осудит, а я скажу, что не стоит, каждый по своему живет в этом аду. Остальное зрелище на сцене я пропустила, да и бармен была явно очень занята.
Послышались глухие звуки ударов, ругательства и прочие атрибуты клубной драки. Поворачиваюсь на звук, застаю все в последний момент. Ну и ладно, что я драк не видела!? Продолжаю стоять в ожидании бармена, а за спиной ведущая что-то говорит. До меня доходят обрывки фраз, потому что мне очень все равно, что же там происходит, ибо я хочу выпить!
Самое время...подарок! ...в благодарность за этот клуб...вечериинку!!! - и почему я не услышала всю фразу, может успела бы подготовиться к дальнейшему. Поворачиваюсь лицом к толпе и вижу ведущую, гуляющую по залу. Каждый что-то кидал в шляпу, я на минутку задумалась, что бы я могла кинуть, но отвлеклась, так как в мою сторону как раз подошел бармен.
-Бармен! Три текилы для дамы! - стучу ладошкой по стойке.
- А Вы, мисс? - слышу за спиной голос, поворачиваюсь и вижу что один из софитов направлен на меня и обращение ведущей тоже собственно адресовано мне - Что Вы можете предложить?
-Ээээээ, - самое гениальное, что я смогла выдать.
- Если ничего другого не остается, можете предложить себя... И оставить нам на память предмет одежды. - предмет одежды? да я мать его почти голая под платьем! Поэтому придется подарить либо золотистые чулочки либо повязку с головы... но не тут то было.
- Но, боюсь, что этого будет недостаточно...порадуйте публику видом, а Саманту - подарком. Музыку!!! - я замялась, честно скажу. Да, я шлюха, иногда мне приходится танцевать перед клиентами, но перед толпой. Но сегодня алкоголь выше моего самолюбия, от которого осталось хрен да нихрена. А черт с ним! Все равно самое дерьмовое в моей жизни уже случилось...
- Ну же, мы ждем... - после этих слов слышу, что заиграла заводная музыка, заранее пытаюсь настроиться на ритм.
Поворачиваюсь к стойке и выпиваю одну из трех стопок текилы, затем поднимаюсь на барную стойку, конечно я знала, что меня могут выпереть оттуда в два счета, но почему-то этого не случилось. Осматриваю сверху толпу, которая направила на меня свои взоры. Забываю обо всем и начинаю медленно двигаться в такт музыке, слегка дотрагиваясь кончиками пальцев до голых мест на ногах, затем поднимаю руки выше. И вот я растворяюсь в музыке. Особыми навыками танцев я не обладала, но что поделать.
-Поздравляю невесссту! - кричу на весь клуб, не задумываясь о том, слышит ли она меня. Все это время я широко улыбаюсь, будто я звезда. Черта-с два! Ага...На мне не особо много одежды, поэтому тяну время, прежде чем снять платье, извиваясь и двигая бедрами в танце. Наконец решаюсь сделать это, и медленно от подола начинаю поднимать платье, на несколько секунд возвращая его в изначальное положение. Слышу рев публики и наконец снимаю свой единственный большой предмет одежды, при этом остаюсь в черном нижнем белье, с красными гипюровыми вставками и вышивкой в виде цветочков. Платье ложу рядышком на стойку. Далее в ход пошел лифчик, поворачиваюсь к толпе спиной, виляя задом начинаю расстегивать застежку на лифчике, снимаю его и кидаю в толпу, оголенную грудь прикрываю левой рукой, затем снова поворачиваюсь. И тут вижу Его взгляд. Эйдан с Самантой смотрели на все это, а я забыла, что он мог меня видеть...Ну не дура, а? Резко прихожу в себя, спрыгиваю со стойки, хватаю платье и быстро натягиваю его на себя. Подхожу к ведущей и протягиваю ленточку с головы, при этом говоря:
-Вот, платье отдать к сожалению не могу, иначе придется идти голой домой, - смеюсь, возвращаюсь к стойке бара, осушая две оставшиеся рюмки, заказываю еще дин коктейль, затем двигаюсь в уголок, пытаясь найти свободный столик и мне везет. Присаживаюсь за него и начинаю пить. Наивная женщина, думаю, что алкоголь как-то смоет мою стыбоду? О каком стыде идет речь, ты шлюха! Логику можно выкинуть в помойку с такими размышлениями

+7

68

Мои друзья, которых я забыла (Дидерик и Амели, если они не поняли хд)
В растерянности беру откуда-то взявшийся бокал с алкоголем, наверное, Эйдан заказал. Подношу к губам и замираю. Понимаю глаза на незнакомого мужчину
Издеваешься? - Конечно, я гений маскировки, - с сарказмом огрызаюсь в ответ на его вопрос. - - Тори, детка, ты что? Ты разводишь нас? Или мы сильно изменились? - тут же подхватывает идею девушка, - Тори, детка, он настолько хорошо целуется, что память вышибает?- Наверное, нам стоит прояснить ситуацию? - приподнимаю одну бровь и морщу нос, чуть прищуриваясь. В нос ударяет терпкий запах напитка, я чуть обмакиваю губы, слизываю с них напиток языком. Наверное, они мои очень хорошие знакомые, если до сих пор меня терпят и не хотят отшить за мою грубость и нежелание вспоминать. Как раз в тот момент, когда я собираюсь рассказать своих злоключениях, неподалеку от нас начинается драка. Два качка не поделили что-то, один налетает на меня и я почти впечатываюсь в угол стола. Боль раздирает бок, я хватаюсь за кого-то, чтобы не упасть ничком на пол. Не смотрю на того, на кого упала, быстро встаю, отходя от незнакомца, бурча под нос извинения.
-Эй, дурак! на улицу иди! - кричу обидчику, чувствуя, как внутри все сжимается. Ну да, мало мне аварий, мне ещё и побоев не хватало... Возвращаюсь к мужчине, с которым стояла только что, который сейчас обтирается салфетками. Нам надо закончить, тянусь за порцией салфеток и протягиваю "пострадавшему".
-Так вот... Вы знаете, как меня зовут, я же... - ставлю бокал неподалеку от себя, складываю руки на груди, таким образом частично закрываясь от них. Смотрю на пару не мигая. Они добрые, но черт, я не помню! - ключевое слово. Мне дико не удобно, стыдно, но я не знаю, что с собой сделать. - Я вас не знаю,.. Кхм, не помню... Простите... Наверное, - снова пауза, которая повисает между нами, - я попала в аварию около двух недель назад, и... - опять сглатываю, набираясь сил, мне тяжело говорить об этом,  - и у меня частичная потеря памяти. Наверное, мы с вами познакомились именно в тот временной промежуток, который я не помню, но очень хочу вспомнить...
Мой голос тонет в громкой музыке, которая резко начинает заполнять весь зал. Я обращаю внимание на сцену, около которой собирается народ. Недолго смотрю в ту сторону, потом, как будто спохватившись, разворачиваюсь к опешившим мужчине и женщине.
- Если вы меня знаете, может.. Вы поможете мне? - вот такая вот новая Тайра, которая цепляется за всех, кто может ей помочь... - улыбаюсь, снова беру бокал, и залпом его выпиваю. Чувствую, как кружится голова, как разливается по жилам горячительный напиток. Какое-то время привыкаю к чувству, затем подзываю официанта и требую повторить. Глазами ищу Эйдана. Он не может меня бросить вот так, просто, посреди зала, и свалить в свою вип-ложу.. Или может?
Вспоминаю, как он отвечал на поцелуй, и утверждаюсь в мысли, что нет, не может. Хотя на нем вон повисла какая-то девушка. Но стоп, она очень похожа на него, и я её видела.. - округляю глаза, вспоминая фотографии, которые я мельком видела дома у моего спутника. Мне кажется, или это его сестра?

+6

69

Крис, Мигель, Хенли
Одни, нет, два стаканчика скотча мне еще никогда не мешал. Держа в руке, уже пустой бокал для скотча, кидай взгляд на Мигеля, оценивающий его внешний вид. Он не изменился, совсем, не вижу разницы между тем парнем, с которым я дружила и чуть ли не везде была рядом, и тем, что стоит перед мной. Ловлю его еще молодой образ в голове и улыбаюсь лишь уголками губ. - Шутишь? Она огнем плевалась как дракон, - еще бы, кажется он легко отделался, тут надо ему радоваться. Ставлю стекляшку на барную стойку и тарабаню пальчиками по стойке. –Могу лишь сказать, что тебе жутко повезло, - стаю рядом с Крис лицом к бармену, который бегал туда сюда, выполняя заказы. Людей слишком много, ощущаю себя мелким тараканом среди муравьев, нет, я точно в муравейнике «разврата». Кто-то еще поздравлял, на сцене тоже было весело, но я не видела, даже все что от туда говорили в микрофон не слушал, слова летели мимо ушей. Опять верчу в руках пустой бокал и жду еще порцию. - Не была бы ты женщиной, твоей любимой машиной был бы не "Шелби", а монстер-трак, я уверен в этом, - смотрю на Мигеля, разочаровываясь, что нельзя убить взглядом. –Спасибо за комплимент, я обязательно отвечу тебе тем же, но в другой раз. –Бармен быстро наполнил мой стакан, как тут к нам подбегает Ривз. Видно по ее выражению лица ее отличное настроение, такая бодрая и радостная, такое же было когда мы с ней отдыхали. –Тебе явно больше пить нельзя, - весело говорю я девушки, -это только начало, - отвечаю Мигелю смотря на сцену.
Мигель что-то спросил у сестры на испанском, жалко что я плохо знаю испанский, пыталась учить, но как-то он ко мне не клеился. –Ладно, пошли тогда. – Оборачиваюсь и первая направляюсь к вип-ложе. Даже не замечаю как Крис забрал Тайлер, зато какие-то парня затеяли драку, меня толкнули, из рук падает и разбивается бокал для скотча, напиток разливается в небольшую лужицу у ног. Быстро вскипаю и хватаю обидчика скотча за грудки. –Ты что делаешь ублюдок, - рычу на мужчину, но в ответ слышу множество не приятных слов в свой адрес, злюсь еще сильней и не сдерживаюсь, бью кулаком ему в челюсть. Хочу продолжить, но тут быстро прилетела охрана и увела драчунов. Я только фыркнула и удержалась чтобы не пойти за ними. –Ублюдок, -кричу в след.
вип-ложе. Мигель, Хенли
Идя к своему, так сказать, месту, прохожу мимо Гвидо и Марго, кидаю им приведствующую улыбку и легкий кивок головой. В вип-ложе было куда спокойней, а мягкий диван был куда лучше того, что было в зале. Сажусь с одного краю, не горю желанием сидеть посередине. Сегодня я не многословно, впрочем как и всегда.

+6

70

барная стойка  - общий зал / Мигель, Алекса, Хенли

Стоит ли говорить, что на подобного рода мероприятиях я чувствовала себя не в своей тарелке? Да, кто-то уже знает об этом. Как ни крути, а соответствовать здешним гостями сегодня все-таки стоило, заставляя себя выпрямлять спину и наигранно лыбиться даже тому, кого не знаешь. Ну еще бы, у нас ведь 30-е вокруг, сухой закон типа, на который тут все любители пошутить и повеселиться на данную тему плюют разумеется. Я бы с удовольствием пришла сюда в рабочем комбинезоне, но те большие мальчики в виде охраны на входе преградили бы путь, буркнув что-то вроде «проваливай». С удовольствием бы посидела в спорт-баре, выпив пива и поставив пару сотен на любимую команду, а потом бы врезала мужику, который стал бы мне надоедать своими комментариями за просмотром матча. Наверное, поэтому я и потащила с собой недовольного Мигеля, дабы хоть кто-то, хоть в малейшей степени, но контролировал меня сегодня, ударом по ссутулившейся спине.
    Закурить мне так и не удалось, лишь сделать глоток холодной содовой, ощущая на ладони приятную влагу от стакана. Я недовольно покосилась на брата, но, тем не менее, одобрила его нежелание больше курить. Молодец, черт возьми. У одной меня все через одно место. – Тоже мне экономист, - я фыркнула, откинув не прикуренную сигарету в пепельницу, отставляя подальше от себя, сделала еще глоток, дабы глотка не чесалась. – Подвеску переднюю поменяй, а то слетит скоро, стучит, на нервы действует, - как бы между прочим добавила я, гадко улыбнувшись. Я до сих пор не могла поверить в то, что вот сейчас стою и снова подстегиваю своими любимыми фразочками родного любимого брата, который еще недавно валялся в могиле. Вырос, возмужал, улыбается как всегда улыбался. Такими с того света не приходят, да? Значит уже пора поверить, что я сейчас не схожу с ума, разговаривая с невидимым для других родственником. Ущипни меня пчела, забодай меня комар, я рада.
    Поперепираться нам так и не удалось, потому что с восторженным возгласом «Санчесы» и распростертыми объятиями к нам подходила всегда узнаваемая и безбашенная блондинка по имени Алекса Ричардс. Я незамедлительно нырнула в ее объятия, стискивая близкую подругу в ответ и улыбаясь. – На себя посмотри, женщина, - я засмеялась, отмахнувшись. Тоже мне нашли Дженнифер Лопес, дурные. Но приятно. Упоминание “Шелби” братом заставило вспомнить совершенно другого человека, невольно оглядываясь и ища прожигающий взгляд голубых глаз в толпе. Не найдя, снова обратила внимание на подругу. Ох и хорошо же мы провели с Ричи время в Пуэрто-Рико, она действительно помогла мне разобраться со всей херней, которая творилась в последнее время в моей жизни. Правда, я так и не поняла, что делать со всем этим дальше. Плевать. Хотя бы загар получили хороший. Помню, как дед точно так же, как и я сейчас, душил ее в своих объятиях со мной на пару. – Он не оставит. А если оставит, то сразу же уйдет в мир иной, потому что я съезжу ему шинами по голове, - я подмигнула брату, говоря о нем родимом и скалясь. – Желаем. У меня для тебя кое-что есть, - я заговорчески посмотрела на блондинку, поведя бровями и облизывая губы. – Только найди мне зажигалку, черт возьми! – хохотнула, приобнимая подругу по-братски и положив руку ей на плечо.
Далее к нам со сцены подлетела другая особа в виде обаятельной красотки Хенли Ривз, которую я оценивающе окинула взглядом и кивнула, приобняв. – Давайте-давайте, больше комплиментов! Кому автограф дать? – смеюсь, чуть отходя от новоприбывшей шатенки. – Ты тоже отлично выглядишь, - подмечаю я в итоге, по-доброму улыбнувшись. Отвлекаюсь на брата, который перешел на испанский, то ли шуткуя, то ли правда не понимая, кто эта девушка. Хмурю брови: может они и правда незнакомы? - Потом узнаешь, - отвечаю также на испанском, наигранно закатив глаза. Память просрал где-то явно. Уж не в Англии ли? А может в Испании, Германии, Австрии? – Я выпью, - добавила я, отходя к барной стойке и заказывая бурбона со льдом.

барная стойка / Тайлер

Делая глоток алкоголя, услышала за спиной до боли знакомый голос блондина, который, к слову, сегодня выглядел… интересно и весьма оригинально, короче просто охуенно, приветствующий моего брата. Волна мурашек прошла по вздрогнувшему телу, когда кончики его пальцев невесомо прошлись меж лопаток, а рука устроилась на моем когда-то пробитом плече. Усмехнулась. Передернуло от шепота в ухо. Какого хрена он вечно вытворяет со мной, что все мое железо внутри плавиться начинает со скоростью света? - Как у тебя все красиво получается, - я усмехнулась, глядя куда-то перед собой и пропуская в горло очередную порцию бурбона, облизывая губы после. Уединиться? Шутка шуткой, а… задело. Даже не сколько это, сколько неприятные воспоминания. – А что потом? – повернув голову, с вызовом вперилась прямым угольным взглядом в его голубой, словно море бескрайнее. Попыталась злостно сжечь огнем, пытаясь не утонуть. – Что потом? – чуть тише переспросила, выразительно изогнув брови в ожидании и не отводя взгляда.
    Надо ли мне объяснять, откуда появилась эта злость? Хм, да оттуда же, откуда и никчемная ревность тогда, в каком-то шумном баре, в начале июня, куда я зашла забрать заказанную с напарниками пиццу. Почему ее заказали там? Не знаю, воля случая. Стояла себе, как сейчас, у барной стойки, ожидая заказ и попивая безалкогольный мохито, довольно лыблясь тому факту, что мне подогнали старый разваливающийся Бьюик почти за бесплатно, в котором можно было копаться сутками напролет. И объясните мне, черт возьми, почему позади барменов, стенды всегда отражают то, что происходит в темном зале заведения? К слову там я увидела русую башку Катчера, сидящего ко мне спиной и улюлюкающего с какой-то до одури милейшей мадемуазель, хохотавшей без умолку. Да нет, вроде бы все понятно, десять дней есть десять дней, мол ты меня потрахала, я тебя потрахал, и разбежались. Окей, договорились и не пасем друг друга, не разговариваем о других пассиях. Согласна. Но увидеть своими глазами – это другое. Это как будто тебя окатили каким-нибудь липким дерьмом, да еще и добавили «подавись». Да нет, я не стала устраивать никаких ревностных разборок и истерик, потому что он меня не заметил, не увидел, да и права я на это не имею. Че позориться то. Но то, что дама его была пару раз опущена головой в унитаз в туалетных комнатах с табличкой «women» не без помощи меня – это факт. Не знаю, что было дальше ровно так же, как и до. Аффект. Просто макнула и просто ушла под дикие вопли и нелепые угрозы вслед, правда через служебный выход.

барная стойка
Тайлер, упоминаются Саманта и Алекса

Но вернемся в атмосферу Чикаго. Вопрос остался висеть в воздухе, потому что нам помешала взбалмошная Саманта, показавшаяся за моей спиной. - Хэй, - я не поняла, она меня не узнала или проигнорировала мое приветствие в виде маха ладонью? Окей, ей было явно не до меня, потому что за моей спиной также возникла потасовка между какими-то изрядно выпившими пацанятами. Кажется, Алекса пустила в ход кулаки, значит скотч был хорош. Надо заказать, определенно. Оценив взглядом оголенные крепкие руки Катчера, я лишь пожала плечами и посмотрела ему вслед. Уходил за Райли дабы хорошенько въехать по лицам этих дебоширов. Готовьтесь, братки, крепитесь, сейчас он вас отделает мама не горюй. Люблю, когда этот блондин злится так, что желваки дергаются на скулах. Улыбнулась своим мыслям, забрав свой стакан с виски и оглядываясь в поиске брата и подруг.

Вип-ложа
упоминаются Гвидо и Марго, разговариваю с Ричардс, Ривз, старший Санчес

Убрав хмурый вид с лица, следую за ними в вип-ложу, приветственно кивнув и улыбнувшись Гвидо с Маргаритой, культурненько расположившихся чуть поодаль от нас, алкоголиков. Сажусь между Ричи и Мигелем, несильно хлопнув обоих по ногам. – А что такие кислые все? Я так полагаю, всем тут пока не в кайф? – закидываю ногу на ногу, разглядывая остроносый туфель на невысокой шпильке. – Самокрутку будет кто? – вдруг спрашиваю после того, как безмолвие и тупое оглядывание зала начинает мне надоедать. Кошусь почему-то в сторону Ричардс и Ривз, но почти уверена, что брательник тоже сейчас не откажется попыхать. - Дойдем до туалетов? - шепнула на ухо блондинке.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-07-02 23:57:52)

+9

71

VIP-ложа. Гвидо
В бокале - черный ром. Я давно перешла на более тяжелый алкоголь, чтобы суметь вовремя переключить свое внимание на происходящее вне моего сознания. Забавно, ожидала от Гвидо очередной нотации, относительно моего здоровья, нежелания ходить  с тростью, ну вообщем всего, что можно ожидать  в таком случае. Но он поступил по другому. Он просто затянул меня в сети поцелуя - не могу отказаться от соприкосновения душ и губ, отказаться от наслаждения быть  с ним рядом, просто касаться его...
Тяжело дышу, когда слышу шаги, и отстраняюсь... потому что понимаю, что если мы продолжим поцелуй, кто-то получит слишком много слишком опасной информации. Но оставляю переплетенными наши пальцы - хватит, надоело скрываться - возможно, Гвидо и стал моим слабым местом, но моя слабость - делает меня как никогда сильной, и я на многое готова, не только чтобы удержать мой статус, но еще и чтобы сохранит наши отношения. И порой мне кажется - что чувства превыше власти. Никогда этого не говорила, но сейчас хочу сказать ему, сжимая его ладонь и глядя в глаза, за миг до того, как в ложу войдет кто-то.
- Te amo, Guido... - Сжимаю на мгновение его руку, и поворачиваюсь к входящему с улыбкой.

VIP-ложа. Алекса,
- Salve, Алекса. -Ухмыляюсь. Девушка явно чем-то недовольна, она следует вдоль диванчиков, и двигается дальше,  к внезапно расширяющейся компании. Пока не понимаю, почему все они здесь в этой ложе. Здесь ведь будут решаться вопросы верхушкой мафии, к которой никто из них не относится. Это странно.

+6

72

Зал-сцена-закулисье.
Упоминаются Ариэль, Саманта и Наташа.

Наблюдая за девушкой, Мойра думала о том, смогла бы она сама согласиться на такое. В здравом уме - конечно же, нет. Напившись - возможно, но только напившись изрядно. И, наверное, для этого нужна была бы более весомая причина, чем поздравление на свадьбу и просьба какой-то ведущей. Девушка выпивает стопку - видимо, для смелости. Да, смелость здесь пона...
Стоп. Видя коротенькое платьице и уже хмельную молодую особу, Мойра решила, что девушка отвязная, и ей не составит труда оголиться перед публикой. Как же она ошибалась... Какое же это... Унижение? Мойра была готова провалиться сквозь землю за свою выдумку и за свой выбор. Здесь были сотни девушек, которые были бы рады откликнуться на ее просьбу, а она выбрала именно эту девочку.
Улыбка медленно сползала с лица ведущей по мере того, как она забывала о своей работе и больше думала о том, что сейчас творится на душе у этой девушки.
Тем не менее, та довольно весело выкрикнула поздравление. Сначала было платье, потом настал черед лифчика. Может, зря Мойра так переживает? Стриптиз девушка танцует явно не в первый раз. Видно, что не слишком растерялась. Но, когда она спустилась, наконец, со стойки, Томпсон испытала явное облегчение.
- О, этого вполне достаточно, - улыбается Мойра в ответ ей, принимая ленту. - За такое мы еще должны Вам доплатить.
Подмигнув девушке на прощание, Мойра решительно отворачивается от нее и заканчивает обход, направляясь к сцене. Может, Саманта уже явилась, тогда ей сверху удастся ее разглядеть и торжественно вручить презенты. Интересно, за каким столиком она остановилась?
Легко взбежав на сцену, Мойра несколько секунд осматривала зал по головам, пытаясь найти хозяку заведения. Безуспешно. И демонстративно откладывать это тоже не хотелось.
"Что же там дальше?" - пытается вспомнить Мойра.
Держа шляпу, заполненную почти до краев купюрами и драгоценностями и увенчанную той самой ленточкой, которую ей вручила девушка, Мойра на вытянутой руке представила ее залу.
- Что ж, дополню это своим подарком!
Мойра дергает подвеску в виде сердца у себя на шее, отчего застежка не выдерживает и цепочка срывается с ее шеи. Без этого, конечно, будет пусто, но иначе Мойре тоже пришлось танцевать стриптиз по поставленным ею же условиям.
Демонстративно бросив подвеску в шляпу, что почему-то также сопровождалось овациями, Мойра произнесла:
- А пока каждый из вас подсчитывает убытки, предлагаю насладиться восхитительной музыкой и волшебным голосом!
"Сколько имен за один вечер..." - думала Мойра, выбирая из этих имен одно.
- Наташа Освальд! - выкрикнула, наконец, Томпсон, обрадованная тем, что не пришлось выкручиваться. Не зная, чего бы еще добавить к объявлению, Мойра похлопала вместе с остальными в ожидании девушки, и, как только та явилась на сцене, снова зашла за кулисы.

+6

73

Крис. Мужской туалет
Над нами нависла какая-то тишина, или я просто прибывала в своих мыслях от которых меня было сложно избавить. Но обстановка стала какой-то напряженной, как будто мы были друг для друга чужие люди. Но Кристина резко вывела меня из мыслей похлопав по плечу. Я бросила на девушку задумчивый взгляд. Есть вещи, которые меня волновали, есть моменты от которых я хочу избавится, но мне с трудом это удается, всем своим видом показываю полное спокойствие, что прибываю в отличном настроение. –Я тут как не в своей тарелки, сама знаешь, не мое это все, мне бы пиво и сидеть под машиной…- как-то равнодушно отвечаю я ей, вздыхая осматривая помещение без всякого интереса. Мне тут совсем нечем заняться, мои руки хотят или что-то сломать, или что-то починить. -Дойдем до туалетов? – на ее вопрос,  я лишь кивнула головой, встала с места и прихватив с собой белый пиджак направилась в сторону женской уборной.
Сегодня точна какая-то немногословная, задумчивая и как сама не своя. По пути одела белый пиджак, но не застегнула, сунула руки в карманы. –Слушай, у тебя бывало иногда такое чувство…..-но тут же замолчала, понимала что совсем не так начала. А как тогда надо? Ты жалела о чем-нибудь? Или  может напрямую, что ты ощущала когда всаживала пулю  в лоб почти живому человеку, при этом ублюдку, который пытался тебя убить? Тоже не так, тогда стоит вообще помолчать, но нужно с кем-то поговорить. Хоть сама с собой начинай вести разговор, и пусть тебя считаю ненормальной, хотя я и так ненормальная, покажите того кто считает меня нормальной. Подойдя к женской уборной делаю недовольную гримасу, тут уже очередь, тут все забито. Смотрю на дверцу в мужской туалет, потом снова на очередь в женский, опять на мужской. –Ладно, мой пузырь не выдержит такой текучки. –Говорю я Крис. Никогда не была скромной, помню, как в общаге прошлась по коридором в одном нижнем белье, как-то наплевать что обо мне скажут другие, так и сейчас. Знаю, есть правила, мальчики на левой, девочки на права, это уже как закон человека, его надо соблюдать. Вот и соблюдайте, а я не буду терпеть, и жать пока вся эта очередь пройдет, зная женский пол, они обязательно еще и носик попудрят, посплетничают, прическу поправят. Поправляю галстук, уверено поворачиваюсь к дверцы мужского туалета, пинаю ее ногой, захожу. И БОЖЕ! Тут никого не было, как же девочкам повезло. Даже прошлась вдоль кабинок, чтобы быть уверенной на все сто. И даже тут, стиль 30-х не прошел мимо. –Люблю мужской сартир, тут иначе чем в женском, не воняет женскими духами и не слышан бабский треп…

Отредактировано Alexa Richards (2013-07-03 20:50:25)

+8

74

Разборки у чёрного входа. Сэм и бунтующие гости.

Попкой работа не делается. — Огрызнулся я, хмуря брови при виде двух пьяных в дым мужиков, которые вот уже битые двадцать минут пытались набить друг другу морду. Жалкое зрелище. — По крайней мере…у нормальных мужиков. — Чтобы моя фраза насчёт попки не звучала двусмысленно, я предусмотрительно поправился. Впрочем, я не был сильно расстроен от того, что мою задницу не оценили по достоинству. Бог с ней, я так редко о ней думаю, прости господи, что сейчас даже не воспринял слова Сэм в свой адрес. Охрана, которую так нахваливала Райли, просто вытолкала парней на улицу и с бесстрастным выражением лица просто слилась обратно в зал. Ну и бог с ними. Я нервно поиграл желваками на морде, покосился на двух пьяненьких нарушителей и тяжело вдохнул.

Бить пьяного всё-равно, что бить боксёрскую грушу. Сдачи такой человек вряд ли сможет дать полноценно, тем более трезвому. Мужики с трудом попадали друг по другу, что уж говорить обо мне, о человеке с развитой реакцией и 0 промиля в организме. Я размял плечи и чувствуя на себе тотальную безысходность, направился к мужикам, которые теперь пытались растоптать мусорный бак, перевернутый на бок. Можете представить, какой стоял грохот. За всей этой суматохой я даже не заметил курьера, и уж тем более непонятные переодевания у чёрного входа. Это можно было сделать в гримёрке или в туалете, или в вип-ложе какой-нибудь, но явно не тут. Впрочем, всё равно. Сию секунду я хотел видеть только одну женщину, от общения с которой меня так невовремя оторвали. Именно поэтому я хотел закончить всё быстро и без лишних телодвижений, лишь бы только вернуться внутрь. Злился сейчас страшно.

Мужики. — Сухо быконул я, подходя к коренастой парочке, стремящейся набить друг другу морду. — Пиздуйте ка по домам. — Честно посоветовал я во избежание драки. Мои слова не были восприняты всерьёз. Двое остановились, как по команде и перевели на меня взгляд. Ох сколько в нём было пьяной и неосмысленной иронии, которую я терпеливо созерцал, глядя на ребят снизу вверх (так уж случилось, что парни были чуть выше меня). От этого я не страдал. — Какие проблемы? Вам сказано разъезжаться по домам. — Спокойно повторил я и получил в ответ кулак. Тот правда просвистел мимо моего носа, потому что я вовремя склонил корпус в сторону. Уж больно долго мой соперник готовился меня ударить. Пропущенный кулак я захватил, положив себе на плечо, а свободной рукой хорошенько поддал по руке снизу, выгибая локоть противника под острым углом в обратную сторону. Этот соперник из игры вышел с поломанной рукой. Это правда очень больно. Второй даже не понял что произошло. Хлопая глазами и покачиваясь на месте, он пытался заправить выскочевшую рубашку в брюки. Сделать этого я ему не дал. Резко выбросил кулак в нос и сломал тот простым движением руки. Опустил руку, тряхнул ею, расслабляя пальцы после удара.
Теперь то ясно, что я сказал? — Ответа снова не последовало. Взял одного за химок, поднял и проволочил до тротуара на том конце улицы, второго швырнул следом. Отряхнул руки, словно таскал мешки с мусором и молча покинул двор, вернувшись в гремящий музыкой клуб

Упоминается Крис Санчез. У барной стойки снова.

Внутри клуба было по прежнему так же весело и задорно. Полуголые девицы на сцене, громогласный голос ведущего, шустрые официантки, виски, льющиеся рекой, красивые барышни и галантные ковалеры. Единственное, что потерпело изменения – барная стойка. За ней уже не было ни Крис, ни Мигеля, ни всех, кого я успел встретить здесь несколькими минутами раньше. Пробежался взглядом по публике, но так и не встретил знакомый профиль. — Блядство. — Огрызнулся я, подваливая к стойке и забирая у бармена пакет льда. Положил на руку – переборщил с ударом, но нос вмял в надкостницу прилично. Долго будет вспоминать. — Пивка налей мне. — Выпил бы что по-крепче, да драться ещё.

+6

75

барная стойка - сцена
Упоминается Moira Thompson. Пост всем.

Долго скучать в ожидании Наташе все-таки не пришлось. Она, собственно, и расслабиться-то не успела, как ведущая объявила ее выход.
"Ну наконец-то!" Теперь можно было заняться делом.
Соскользнув с высокого барного стульчика, мисс Освальд не торопясь, но и не затягивая паузу направилась обратно к сцене. Где-то в середине пути осветитель поймал ее в прицел софита. Люди начали расступаться, давая дорогу. На сцену выбежали два ассистента - один вынес стойку микрофона, другой - ее саксофон. Он пригодится, но позднее. Молодые люди быстренько ретировались, а она уже поднималась по ступенькам. Кивнула рыженькой активистке-ведущей, давая понять, что эстафета перехвачена, и слегка прищелкнула пальцами - условный знак для звукооператора запускать музыку. Занавес в конце сцены, прикрытый на момент всех приготовлений, медленно пошел в стороны, открывая небольшой классический джазовый оркестрик. Вся команда музыкантов "Элениума" сегодня была здесь. Это просто не могло не радовать.
Обняв ладонью микрофон эффектным жестом, который служил больше не для эпадажа, а для создания довольно забавного звукового эффекта, и улыбнувшись всем и никому в зале, Наташа запела...
- You had plenty of money in 1922.
You let other women make a fool of you.
Why don't you do right,
like some other men do?
Get out of here,
get me some money too...

...тихий, чуть приглушенный голос туманом поплыл по залу, постепенно нарастая и накрывая шумные компании, одиночек у баров, целующиеся парочки - всех без исключения. Потянув за собой первые робкие аккорды на клавишах, за которыми неспешно вступили ударные и его величество - контрабас, голос нарастал в своей силе. Мисс Освальд не нужно было скакать по сцене, выделывая замысловатые па, сегодня она работала голосом. Впрочем, как и всегда. На сцене даже небрежный жест заведение за ушко выбившейся прядки, или плавное покачивание бедер можно было превратить если не в шедевр, то уж точно в специи, приправляющие основное блюдо. Выбор песни был неслучаен. Это был один из горячо любимых номеров завсегдатаев "Элениума", к тому же он прекрасно шел для разогрева публики.
- ...Now if you had prepared 20 years ago.
You wouldn't be a wanderin now from door to door.
Why don't you do right,
like some other men do?
Get out of here,
get me some money too.

Пальцы медленно скользили по стойке микрофона в такт музыке. Наташа полуприкрыла глаза, буквально каждой клеточкой тела чувствуя ту нужную атмосферу. По спине пробежали мурашки. И все-таки джазовая музыка чертовски сексуальна!
- Get out of here,
get me some money too...

Голос взвился к потолку клуба и опал буквально до интимного шепотка, до легкого прикосновения, мимолетного поцелуя... Начало было положено. Посмотрим, как его встретит публика.
Зал на секунду затих, а затем наполнился аплодисментами. Таша открыла глаза и улыбнулась, посылая воздушный поцелуй куда-то в сторону барной стойки.
Расслабляться нельзя - ее работа еще не окончена.

Собственно - песня

+6

76

Беспредельщик в зелёных подтяжках и наша беспамятная Тори

Ревнует... Плотоядной улыбкой я собираю каждую искорку в тысячу ватт, из его глаз рассыпающихся. Это будет фейерверк нашего шоу, это будет китайский новый год в середине лета. И плевать, что вокруг - тьма народу, плевать, что сорвавшегося Дика можно смело приравнивать к стихийному бедствию: улыбка коварней и слаще, от неё разит мятой вожделения. Ну же, милый, ты мне ещё даже не начал угрожать. А, нет... Вот оно! Получите, распишитесь... И я впиваюсь в него глазами, и мы готовы уже пустыню Сахару взорвать жаром этой напряженной тишины. Я бы грела с ним руки у этих костров, мы устроили бы дикие пляски, и что-то знакомое скользит в потрескивающем воздухе между нами.
- И десертом он больше никогда не сможет питаться? - вкрадчиво шепчу ему с топлёным шоколадом в голосе, а в глазах наших электростанции под водопадом, а в глазах наших... Какого чёрта он отводит взгляд? И какого чёрта я провожаю глазами ту легкомысленную брюнетку, в задницу которой уже вцепился глазами наш саблезубый тигр. Улыбка?! Его коронная улыбка?! Уводите детей, стариков и женщин. А её оставьте, это будет моё первое, второе и компот.
- Держи свой автомат на предохранителе, милый, - медленно протянуть голосом Клеопатры, выжидающей своего Цезаря и положить пальчики на зажимы его подтяжек, - А то стрельнёт "случайно"... поранишься.
Я заботлива и мила, я - настоятельница монастыря, я - Настенька с цветочком Аленькым, ангел, а не женщина. И мне искренне хочется сберечь его от этого "случайного" выстрела или, к примеру, от удара коленкой по беззащитным местам. Вот только спасти своего мужчину от этих натянутых между нами подтяжек, зажимы от которых до сих пор в моих кулачках и, что интересно, продолжают двигаться в мою сторону - я не в силах. Да и нет того супермэна, который успел бы перехватить их свободный и быстрый полёт прямо в торс Дидерика, забывшего, почему-то, что свою коронную улыбку он завещал своей благоверной. А тут такие растраты...
Но первый раунд сменяется вторым и, благо, здесь не ходят полуобнаженные девицы с цифрами на белоснежных табличках - иначе секс-символ "Бурлеска" и окрестностей свёл бы скулы в постоянных улыбках и скосил бы глаза, а здоровье первоклассных киллеров подрывать нельзя! И об этом мне непременно надо помнить, когда мой итальянский мужчина предлагает своей любимой мохито. Лучшим вариантом, конечно, было бы оценить сцеженные сквозь зубы комментарии на мой невинный жест. У людей с инстинктом самосохранения давно бы скипидар к пяткам прилил, а мы вот стойкие оловянные солдатики. Мы дожидаемся, когда нас используют, как салфетку и с гордостью (пусть эта немая сцена и упавшая челюсть будут считаться гордостью! да! разинутый рот и бескислородный вдох - нарекаю вас признаками выдержки!) выстаиваем секунд десять. Пять, четыре... А глазки всё сужаются. Нет, и почему он всегда вызывает бурю эмоций? С какой стати мне реагировать на этот жест? С какой стати внутри всё закипает вулканом и обещает, что будет веселее, чем в Помпее. Ответы скинуть к мыску туфель, я выдохаю с улыбкой. Мы угадаем эту мелодию с двух нот. Наше танго не закончится хорошо, но обоим уже давно начхать на его завершение: мы отдались страстному танцу и не успокоимся, пока не прибьём друг друга. Эпик энд.
Как же не благодарить? - липкая кожа, сладкая ткань... вдох. Дышать - говорят, иногда полезно. Попадающий в лёгкие кислород позволяет не сразу кинуться на самодовольного типа с дерзким взглядом. Но сейчас мы - йоги, мы - верх спокойствия, с которым пожимаем плечами и оттягиваем бабочку Дидерика, вытирая ею обнаженное декольте, нарочито спокойно и внимательно.
- Большое-большое спасибо! - детская улыбка, с которой я верну бабочку на место и, взглянув придирчиво и наклонив голову на бок, слегка поправлю уголок, - Так ровнее.
И снова улыбка. В глазах, на губах. Я целую его в нос совершенно искренне, предчувствуя, каким озадаченным будет вид моего итальянца. А ещё мне нужен кран. И вода в нём. Но цель прячется за дверью с силуэтом треугольника, а та - за толпой мельтешащих тел, музыкой и... нашей Тайрой, которая совсем не похожа на нашу Тайру.
Эпик энд наступает внезапно. И тут же нелепыми кажутся наши с Диком трения, нелепым кажется вообще всё, даже слова Тори. Бросить взгляд к Анджело, уже встревоженный и непонимающий, но его ответный не даёт разъяснений. С тем же вопросом в глазах повернуться к своей девочке. Та же реакция. Она смущена, потеряна и...
Что?! Авария? Боже, милая, что случилось? - забыт клуб, забыты игры и коктейль на платье. Только она с огромными тёмными глазами, в которых мы с Диком - незнакомые отражения. Её пальцы непривычно холодны в моих ладонях, - Как это могло произойти! Конечно, Тори, конечно, мы поможем! - обернуться к Анджело обеспокоено, мои сложенные крылья за спиной. Рядом.

+6

77

VIP-Ложа. Марго, Санчесы, Алекса, Ривз. Отдельный привет Наташе Освальд.

Алкоголь. Наркотики. Секс. Агрессия. Пороки жили здесь, в этом здании, словно кто-то слетал за ними на машине времени туда, где был где их расцвет, и поселил здесь... впрочем, такое заведение, как кабаре, во все времена было домом порока. И лишь в двадцать первом веке это было почему-то возведено в ранг искусства... задумка Райли была гениальной. Сбросить порок с пьедестала, сорвать с него его маску, и сделать нечто такое, что будет таким, каким всегда было; спрятать под оболочкой именно то, что там нарисовано. И возможно, тот разврат, что происходит здесь, безнадёжно далёк от того, что происходит в более специфических заведениях или, тем паче, в кинофильмах, снимаемых на полулегальных киностудиях - но здесь он более искренен. И значит, придётся по вкусу большему числу людей...
А там, где живут пороки - всегда обитают и гангстеры. Бандиты и людские слабости. Мы друг друга кормим. Наркотики, алкоголь, карты, доступные женщины; даже тайны, которые продаются за деньги - всего лишь продукт. Всё просто. В этом и состоит поиск той самой "возможности". Что ж, в их случае - возможность уже была найдена, и всё было готово к тому, чтобы воплощать её в жизнь... А пороки - несколько собственных было и у них. Это было нормально. Сложности были в другом...
Их уединение было резко прервано, но Маргарита успела отреагировать даже раньше, чем это случилось, отстранившись от него, лишь оставив свою руку в его руке. Впрочем... при Мигеле, Крис и Алексе Гвидо не постеснялся бы и поцеловать Маргариту. Санчесам, с которыми он имел слишком много своих дел и тайн, и Ричардс, которую помнил совсем девчонкой, ровесницей своей младшей сестры и своей дочери, он вполне мог доверять... возможно, доверие и убьёт его однажды, но в конце концов - всех убивает что-то. И этим троим молодым людям, по факту, в настоящее время Гвидо мог доверять даже более, чем тому, кто стал новым боссом на днях. Или тем, кого привёл к власти. Так уж выходит, что тем, в чьих жилах течёт латинская кровь, он мог доверять, как друзьям...
- Rimandi sempre l'ultima parola. - Гвидо не стал шептать - эту, нейтральную в сущности, фразу, способную зайти за обрывок обычного или даже делового разговора, он сказал достаточно громко, чтобы даже вошедшие смогли её услышать. Но даже в этом случае, не факт, что они поймут её. А если и поймут... Для них это всё равно будет всего лишь обрывком разговора. Монтанелли не был удивлён - такова была его реакция на признание Омбры в любви. Она размышляла, как мужчина - она была способна сказать это лишь раз. В тот момент, когда это было бы труднее всего использовать против него. Оставив себе последнее слово... Всё в порядке. Своё слово он сказал ранее, и был проигнорирован даже сильнее. Они любят друг друга. Любят своего сына. К чему слова? Если что-то изменится, всё будет понятно.
- Здравствуйте, друзья мои. - улыбается Гвидо, и встаёт, чтобы пожать Мигелю руку, приобнять Крис, Алексу... кто это пришёл с ними? Выглядит знакомо, но лица всё тяжелее запоминать с годами... Это нехорошо. Но пока ты помнишь имена и поступки - не настолько нехорошо. - Напротив, Крис, я получаю исключительное удовольствие от происходящего. - хоть и на лице этого не написано. Самое главное, что написано у тебя на сердце. Сердце же ещё не отошло от признания Маргариты...
Да и вряд ли уже отойдёт, потому что Омбра поставила на нём своё клеймо. Это было сильнее, чем клятвы, сильнее, чем обручальные кольца, возможно, даже сильнее Омерты и верности Семье. Впрочем, нет - с последним это одинаково по силе. Поскольку эти вещи взаимосвязаны, как бы сильно не противоречили друг другу. - Просто это не твоя... "тема". - Монтанелли усмехнулся. Новомодные словечки удавалось применять с трудом. Первый признак приближающейся старости - ты смотришься неуклюже, когда делаешь или говоришь то же самое, что и молодые люди. Да, Гвидо старел... но приближение старости было совсем неспокойным.
- Воздержусь... - усмешка. И неодобрение во взгляде и голосе. Но запретить порок в доме порока? Нет... Уж тем более - им. Если уж им так не хватает веселья, пусть делают его сами. Даже веселье можно сделать с умом и не попасться. Впрочем, кто кого будет ловить в кругу друзей?
И они остались наедине так же стремительно, как их уединение было нарушено... И вместо компании гонщиков в ложу тихо и скромно постучал голос Наташи Освальд. И вечер ещё более сгустил краски. Гвидо повернул голову к перилам, чтобы увидеть сцену.
- Обожаю эту певицу... - Патологоанатом прикрыл глаза на секунду, наслаждаясь переливами голоса и словами песни, и даже начав тихо покачиваться в ритм, заданный контрабасом. И плавно развернулся к Маргарите, протянув ей руку. - Пойдём танцевать? - ему не нужна была травка, чтобы развеселиться. Не нужно было много слов, чтобы сказать то, что он хочет. И не нужно было быть молодым, чтобы танцевать. И раз уж теперь его роль состоит в том, чтобы отвлекать внимание, что ж... смотрите.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-07-04 12:07:18)

+7

78

Моя дрянная девчонка, наша дорогая забывшая всех подруга и упоминается Эйдан

- Баловаться, милая, баловаться... Что-то с памятью твоей стало, - улыбнусь, глядя в глаза Кэллоуэй, которая впивается в меня взглядом, которой хочется порвать меня на части от одного лишь взгляда моего на официантку, и произнесу чуть тише, но отчетливо для нее, - но в этот раз нужно беспокоиться не только за десерт, но еще за первое и за второе. - отведу взгляд обратно, буду искать этим взглядом официанток или еще того лучше танцовщиц, однако же моя дорогая и ненаглядная не даст мне насладиться этим слишком долго. Подтяжки ударят по моему торсу и я схвачу Кэллоуэй за руку, притягивая к себе. Защитная реакция. Убил бы. Честное слово. Нет, мне не было больно, просто дрянная девчонка до этого додумалась слишком быстро, а значит - слишком многое себе позволила. А значит - за такое нужно отвечать, и, естественно она это сделает.
- Осторожнее, Амели, - процедить ей тихо и предупреждающее, когда она начнет вытирать моей бабочкой зону своего декольте. - Можно нечаянно разбудить зверя, - подмигну Кэллоуэй и не оставлю этот ее проступок без ответа. Ни в коем случае не оставлю, но об этом чуть позже.
- Боже, Тори, - я даже не отвечу на то, что она огрызнулась, когда это в последний раз она со мной огрызалась? И почему мы ничего не знали об этой аварии? Слишком много почему было сейчас в моей голове и глядя на взгляд Амели, я понял, что и в ее тоже. Нужно было выяснить, хотя бы малую часть того, что случилось, хотя вряд ли этот клуб был хорошим местом для выяснения.
- Как же так случилось? - хотя этот вопрос, вероятнее всего, останется без ответа, но он сам сорвался с моих уст, это самый логичный вопрос, который можно было бы задать.
- Конечно, конечно мы тебе поможем, - обеспокоенно глядя на подругу, я  обниму ее за плечи, захватив с собой Амели, которую тоже обнимаю.
- Вот эта блондинка в зеленом платье, - головой укажу на Амели, - Амели Кэллоуэй, она твоя подруга и моя головная боль, - прекрасно знаю, что схвачу за эти слова в бок локтем, но не останавливаюсь, лишь крепче обнимаю Кэллоуэй, чтобы та не вырвалась.
- Вы знаете друг друга слишком давно, чтобы рассказывать, как вы познакомились. - завершу небольшой рассказ глотком виски.
- А я - Дидерик Анджело, твой друг и ее принц на белом коне, - вновь знаю, что схвачу сейчас еще сильнее, но что делать? Нужно было хоть как-то разрядить обстановку. Нужно было делать хоть что-то, чтобы убрать эти большие глаза Амели и грустный взгляд Тори.
- Мы с тобой познакомились здесь - в Америке, я сбежавший сюда итальянец, - завершить небольшой экскурс по нашим личностям и таки спросить:
- Скажи, Тори, а что за парень с которым ты пришла? Ты его помнишь? - я его не знал, пока что, однако же не мешало бы познакомиться и узнать, что за планы у него на Тайру, откуда он ее знает и вообще, что, черт возьми, за авария такая? Мне было интересно все до мельчайших подробностей, однако, сейчас мой интерес был достаточно подозрительным в сторону этого парня. Мало ли. Я же не знаю, что у него в голове, а если он обидит Тори, так вообще, не знаю, что с ним сделаю.
А пока девчонки обмениваются репликами и словами, пока мы втроем разговариваем и помогаем Тайре вспомнить хотя бы часть чего-либо, я вытащу из своего бокала виски, который успел допить, кубик льда, и аккуратно так и незаметно, опущу его в ту самую зону декольте, которую Кэллоуэй только что вытирала моей бабочкой. Я же сказал, что без внимания не оставлю этот ее проступок.
- Тише-тише, - улыбнувшись скажу Амели, и не позволю ей двинуться с места лишь крепче обнимая ее и прижимая ее же руку к ее же телу.

+6

79

Дидерик и Амели, упоминается Эйдан и Даррел, который никак не может прийти!

Странно, чувствую себя ужасно странно. С одной стороны, я верю в их искренность, в чистоту их слов... - во как загнула.. Неужели я стала такой доверчивой? Но на самом деле, мне кажется, что они просто не могут мне врать, ведь.. Другие бы на их месте давно плюнули и молча ушли в сторонку, как всегда со мной поступали люди, которых я считала друзьями.
- Тори? - приподнимаю брови в удивлении, де-жа-вю, - Меня никто не называл Тори, но мне нравится, - улыбаюсь, пожимая плечами, чуть придвигаясь к ним. Сейчас я нахожусь в их зоне комфорта, начинаю смутно вспоминать какие-то образы, кажется, у Амели, так её зовут, как мне сказали, очень знакомый смех. А Дидерик так смешно прищуривает глаза, когда смотрит на свою спутницу. Их чувства мне так знакомы, и я, кажется вспомнила кое-что...
-Мне кажется, или я действительно вспоминаю момент... - улыбка, удар в плечо, объятие и смех. Я чувствую радость, закрываю глаза, пытаясь ухватиться за минутное воспоминание... - Нет, это слишком сложно... - ударяю ладошкой по столешнице, и вымученно смотрю на пару, - голова болит...
-Авария была недавно, меня сбила машина, как рассказал мне доктор Чарли, и я... - вспоминаю доктора Чарли, его рассказ, помню, как он вручил мне мои водительские права и фотографию. Его ведь я тоже не помню, хотя он много мне рассказал о нас в прошлом. - Это Эйдан, и у него сегодня день рождения, - улыбаюсь, отрываясь от воспоминаний, оборачиваюсь к сцене и ищу виновника торжества и моего пребывания тут. - Он помог мне сбежать из клиники, - надеюсь мои вновь обретенные друзья не убьют его за это.. - Хотя на самом деле, я заставила его помочь мне, так получилось, что я словно снег на голову ему свалилась прямо у входа в больницу. Он ведь тоже после аварии, - забавное стечение обстоятельств, - но вы не думайте, у него другая авария, и с ним я познакомилась буквально пару дней назад. Пока не вспомню, где живу - живу у него дома... Даже иногда мне становится стыдно, что я как содержанка на его шее.. - смущенно улыбаюсь, умалчивая, что адрес домашний я всё-таки знаю, благодаря успехам моего доктора, от которого я,п о его словам, удачно сбежала в первый раз, и сейчас,у же по моим ощущениям, повторила этот подвиг, - А вообще он милый, я вас познакомлю. - щелкаю пальцами и заказываю себе ещё текилу. Не стоит смешивать напитки, поэтому будем пить что-то одно. Когда рядом со мной появляется новая порция, перевожу взгляд на пару, улыбаюсь им, делаю вид, что не замечаю проказы Дика. Да, кажется их я начинаю вспоминать. Они теплое, светлое в моей жизни.. Осталось совсем чуть-чуть, вспомнить всё остальное. И может вон тот мужчина, что постоянно буравит меня взглядом, тоже момент моего прошлого...
-Мы были хорошими друзьями? - будто эхом, тихо, практически вполголоса произношу свой вопрос и разглядываю парочку. Амели и Дидерик, Дидерик и Амели, - словно мантру повторяю про себя, пробую их имена на вкус, запоминаю лица заново, - Вы мне нравитесь, рядом с вами очень... спокойно и комфортно, - словно маленький ребенок, который напакостил, прикусываю нижнюю губу... - Честно!

+4

80

многие просто упоминаются (Саманта, Эйдан, девушки на сцене, Ариэль, Тайлер)

Отдадим должное Саманте Райли, в светлую коробку которой пришла идея провести такое громкое мероприятие. Здесь собралось уже немало народу: нарядные девушки, томный вызов в глазах и ярко накрашенные уста; крутые и стильные мужчины, с сигарами в зубах, стильными шляпами на голове, безбашенные - одним словом, настоящие гангстеры. У них всех настроение просто "пафф", не описать словами! Игра началась! Каждый из "гангстеров" был "легендарной личностью" для одних и "особо опасным преступником" для других. Наконец, часть толпы расположилась за столиками в общем зале, вип-ложах, за барной стойкой или вообще на сцене. Здесь все как надо: предвкушаем кабаре, плаваем в тумане сигарного дыма и не соблюдаем сухой закон. Гремит музыка, дамы и господа расслабляются. Чикаго 30-х годов…
Экзальтированные девушки на сцене уже успели расцеловать и поздравить мужественного красавца Эйдана, спев сегодняшнему имениннику песню, аля Мерлин Монро тебя любит во всех позах. Поздравлять не пошла по той простой причине, что не знаю этого человека, вижу впервые, а просто так из меня комплименты и лесть хрен вытянешь, простите.  Да и у меня тут свой красавец Дон Жуан ходит где-то морды набивает всем, кому захочет и кому скажут, попробуй чего лишнего вякнуть, останешься со сломанным носом как минимум. Драчун. Улыбнулась своим мыслям, невольно.
Краем глаза пронаблюдала за всем, что творилось на сцене. Торт, стриптиз развратной, но гибкой и пластичной девушки, многочисленные поздравления, только почему-то уже с чьей-то свадьбой. Ничего не пойму, хотя еще толком не выпила. День рождения, свадьба, Чикаго - что здесь вообще происходит? Плевать. Я не рвалась в первые ряды, дабы с интересом смотреть на развернувшееся шоу, посему и пошла за подругами и братом в вип-ложу.

вип-ложа / Гвидо, Марго, Алекса, упоминается вскользь Мигель и Хенли

Но и здесь мне стало чертовски скучно. Приветственно приобняв Монтанелли в ответ, я опять-таки кивнула с улыбкой Маргарите за его спиной. Надеюсь, эта женщина ничего не имеет против меня после той передряги в апреле, хотя мои склеенные ребра до сих пор не могут забыть того вечерка. Благо, все живы и невредимы остались. Боссу в этом отдельное грасиас. – У тебя компания хорошая, Гвидо, - поэтому и не скучно. Я дружественно сжала плечо босса, кивнув в сторону его спутницы. Нахмурила брови на то, что он услышал мое предложение попыхать травы своей компании, и принял это еще и к себе. Отвела взгляд, даже смутившись что ли: никогда бы не предложила Гвидо пойти подымить самокрутку в своей компании. Еще чего. Своим ответом он оставил меня не в самом лучшем положении перед окружающими. А впрочем, и на это было наплевать. Я лишь сидела и скептически рассматривала окружающий нас интерьер и декорации, кидая мимолетные взгляды на происходящее в зале. Определенно, там было не так вяло, как здесь.
Я присвистнула, положив руку на плечо Ричардс. – Ууу, подруга, нам точно надо было быть вместе, - мне показалось, или Мигель как-то странно покосился в нашу сторону? Да, брат, не удивляйся, ты много чего пропустил за время своего сна в гробу под названием Европа. Я тихо засмеялась, в шутку чмокнула Алексу в макушку, приподнявшись и не забыв слегка растребушить светлые мягкие волосы. Похоже, она была еще в худшем настрое, чем я, поэтому мне пришлось хоть как-то ее приободрить. – И никаких проблем бы не было, - подытожила я, глядя по сторонам и облизывая губы. - Хен, подходи к нам если что, - подмигнула я шатенке, когда мы поднялись со своих мест.

общий зал  / Алекса, упоминается Наташа и Тайлер

Не долго думая, мы снова покинули вип-ложу с подругой, спускаясь вниз в общий зал. Я волей неволей заслушалась пением юной певицы, которую представили как Наташа Освальд. – Хэээй, я знаю эту песню, она отлично поет, - прокомментировала я выступление, даже чуток подпевая. До тех пор, пока Ричардс за руку не потянула меня к уборным. Я лишь успела зажать подмышкой другой руки клатч и последовать за блондинкой, кидая полный надежды взгляд в сторону барной стойки в поиске вернувшегося бойца. Глаза незамедлительно выцепили среди всех знакомый силуэт Тайлера, сердце рьяно долбануло по грудной клетке, но ноги таки унесли меня к туалетным комнатам, возле одной из которых – совершенно правильно, женской – столпилось уже немало разодетых барышень, обсуждающих свои наряды, новый парфюм, пуш-ап в лифчике и мужиков. Скука.

мужские туалеты / Алекса

И правильно Алекса сделала, что потянула, не выдержав этих сплетен, меня за собой налево, в сторону мужских уборных, где никого не оказалось. К счастью, или к сожалению.
Я шумно выдохнула, бегло бросив взгляд на себя в зеркало, посмотрела на Алексу, проверяющую свободные кабинки. Чувствую себя вольной школьницей, которая с подружкой прокралась в самое дальнее место от глаз учителей и директора, чтобы спокойной покурить и «пофилософствовать» о своей жизни. – Что случилось? – склонив голову набок, посмотрела на блондинку, которая что-то пыталась сказать мне еще до похода сюда. Не дожидаясь ответа, помыла руки, насухо вытерев их о бумажное полотенце, распахнула свой клатч, доставая оттуда не что иное, как прозрачный кисет с травой и бумагу для самокруток. – Прости, дорогая, обойдемся без фильтра, - хохотнула, положив все поверх клатча. Ну а что дальше? Дальше даже никто не встал на так называемый шухер. Я взяла щепотку этой курительной смеси и распределила ровным слоем по полоске бумаги указательными пальцами по всей ширине, согнула бумагу пополам, держа в другой руке так, чтобы край со слоем клея был сверху и повернулся ко мне. Придерживая бумагу скрутила самокрутку, довольно туго. Затем отвернула клеящий край бумаги, мазнув по нему кончиком языка, склеила. – Давай одну пока, а то я поплыву с непривычки, - отдала аккуратно самодельную сигариллу блондинке, убирая все обратно в клатч, затем подтолкнула ее к кабинке, закрываясь. – Хрен знает, мне Верджил на неделе подогнал, он фигню не поставляет, - хохотнула, ожидая, пока Ричардс подкурит. О да, охренненое зрелище для мужиков, которые в любую секунду сюда зайдут и застукают двух баб в кабинке. Шикарно. То что надо.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-07-04 16:11:16)

+8

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome to Burlesque!