vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome to Burlesque!

welcome to Burlesque!

Сообщений 81 страница 100 из 198

1

Участники: Samantha Riley; Guido Montanelli; Robin Riley; Isaie Nova; André West; Natasha Oswald; Michaela Rogers; Wanda Hafermann-Stonе; Jessie Wilson; Taira Nyman; Patrizia Moretti; Henley A. Reeves; Aiden Matthews; Diderick Angelo; Amelie Calloway; Stephenie Matthews; Tyler Cutcher; Chris Sanchez; Miguel Sanchez; Alexa Richards; Moira Thompson; Henley A. Reeves; Giovanni Riccardi; Frederick Ricci; Мarguerita di Verdi; Samuel Alessandro; Angelo Montanelli; Ariel Bates; Julian Evans; Tiffany Amber; Mitchell Breen, Darrel Winslow
Место: клуб Бурлеск
Обстановка как в фильме Бурлеск. Позже будет gif-графика.
Погодные условия: на улице прохладно, поздний вечер;
О флештайме:
Свои двери открывает ночной клуб Бурлеск! Вечеринка будет в стиле Чикаго! На открытии вас ждет множество развлекательных мероприятиях - веселая атмосфера, зажигательная музыка, полуголые танцовщицы и бесплатные коктейли! Для VIP-гостей есть особые развлечения, на которые вас пригласят после шоу. Этой ночью будет горячо. И маленькая интрига для будущих гостей - к утру выживут не все гости.

Сегодня в клубе:
- день рождение;
- свадьба;
- бои без правил;
- собрание верхушки мафии;
- интриги и приключения!

P.S. если будут вопросы, есть ЛС и тема квеста - welcome to Burlesque! - #55.1 [!]

+3

81

Черный ход, Тайлер

Я милая и хрупкая девушка, которая и в жизни никому не сможет дать сдачи, яростно и жадно ждала когда Тайлер помашет руками и ногами. Но, то ли у него появилась жалость к людям, то ли во мне завелось больше червяков. Я лишь сделала выдох и проводила взглядом два мужских тела, которые блондин уволок прочь от клуба. Даже не было крови? Ну что за день?! Я огляделась и поняла что единственный кто был из свидетелей - Тай, но он ушел. На моем лице появилась довольная улыбка. Я хотела крови, жертв, а тут как на руку ни одного свидетеля. Поэтому я сбросила туфли на землю, чтобы не мешали бежать, и подняв подол платья к коленкам - быстрым шагом направилась к тем двум телам.
- Дамочка, мы все поняли. Больше мы к вам не сунемся.
Я смотрела на них с высока. Такие побитые. Как бездомные щенки, которых моральные уроды побросали по улицам города. Но вы то еще беспомощнее. На лице наглая ухмылка. Такие лица, что хочется смеяться. Усталые, пьяные, бедные мужчины. Но я не получила удовольствия. Видите ли, тот парень должен был вас уделать, но я шоу не увидела. А мне так хочется шоу.
- Мужчина, вам плохо? - я кладу руку одному на руку и жду когда он поднимет голову, чтобы увидеть его глаза, - Вы меня видите?
Глаза незнакомца смотрели в сторону, но мне казалось, что он был уверен - я там. Отлично. Второй его друг уже вырубился и храпел на всю улицу. Со вторым мне играть скучно, а у этого и рука сломана. Прикусив губу от предвкушения удовольствия, я взяла мужчина за локоть, сжав пальцы. Раздался крик и второй рукой я закрыла ему рот.
- Не кричи, сладкий, - я старалась приветливо ему улыбаться и сильнее сжимала сломанную руку, - Ну досталось тебе сегодня, ну пришел ты в клуб. Ну не судьба. Ну не люблю я когда мне перечат. Характер такой...стервозный! Точно! Все считают меня стервой, но я...
Пальцы поднялись по его руке выше, нащупав кость. В тот же момент я с силой надавила на нее. Бедняга так завопил и даже прикусил мою ладонь.
- Но я похуже правда? - все еще стоя перед ним на корточках, я нащупывала другие кости и вот наткнулась на сломанную, - Бинго! Мне так нравится делать другим больно, но тебе сегодня повезло. Я только немного побалуюсь и сохраню тебе жизнь. Правда, потом ты отключишься и когда очнешься - тебе вряд ли кто поверит. К тому же в твоем кармане еще и травку найдут. Ахахаха. Правда со мной весело?
Сквозь пиджак парня я нащупываю пальцами кость и тяну на себя, словно хочу ее достать. Не рука, а мясо. Из-за его криков, я боялась что вот-вот кто-то выйдет из клуба, но благо музыка была еще громче. Он кричал ,но слышен был только визг из-за моей руки у него на рту. Я продолжала тянуть косточку, пока мне не стало скучно. Ну все - наигралась. Отпустила его сломанную руку, а вторую свою руку перенесла с его рта на голову и взяла за волосы. резкое оттянув его за волосы, расслабила пальцы и так же резко ударила головой о стенку. Отключишься или сдохнешь - твои проблемы.
Я встала, оглянулась и убедившись, что меня никто не видел - вернулась назад. Мне нужно было вытереть руки, но ничего поблизости не было. Тогда прикрыв руки за спиной я вошла в клуб и пробежала в сторону туалетов. Приоткрыв дверь женского, я услышала гам! Ну и хаос! Тогда я вошла в мужской туалет.

Мужской туалет, Алексис и Крис
Я была удивлена увидев девушек, да еще и с самокруткой. Черт, как не во время! Я одарила их агрессивным взглядом, тем, что был у меня на улице, но осознав происходящее - мимика поменялась. Я расплылась в доброй улыбке и тут же кинулась к раковине. Слюнявой рукой я открыла кран, и как можно незаметно, поднесла под воду кровавую руку.
- Девушки, я смотрю вы решили продолжить веселье? - я посмотрела на них через черкало, - Только лед в коктейль не добавляйте. С ним только мальчики играют! Ахаха.
Я кивнула в сторону писсуаров и улыбнулась. Вот я стояла в красном платье и наблюдала как вода смывает кровь. Её не было много, так - лишь пальцы. Черт, мое платье свадебное! Достав из лифчика теелфон мокрыми руками и чуть не выронив его, я набрала смс своей помощнице "Забери платье с черного входа".
- Дамы, а вы знаете, что эта штучка незаконна? - перевожу взгляд на косячок.

+8

82

Сцена.
Наташа, Алекса, Саманта, ВСЕ.

Все время, пока лилась - именно лилась - песня Наташи, Мойра завороженно внимала каждой ноте, следила за каждым движением певицы. Чтобы околдовать Мойру многого не надо - джаза вполне достаточно. Но Освальд была настолько органична в этом исполнении, в этом клубе, в этой музыке, в собственном голосе, что у ведущей слезились глаза от восторга. В общем, этот номер принес ей огромное удовольствие. Наверное, даже большее, чем остальным. Правда, когда она смогла на секунду отвести взгляд от одинокой фигуры на сцене и проверить, что творится в зале, то увидела, как там танцуют редкие парочки. Что ж, сопровождение подходило для этого как нельзя лучше.
Когда отзвучали последние аккорды, в зале воцарилась тишина. Чтобы подтолкнуть волну аплодисментов, Мойра захлопала первой, выходя на сцену. Ее следующие слова: "Это восхитительно!" - потерялись в громе и радостных воплях. У девушки, определенно, талант. Даже странно, что до сих пор она поет вот так, в каких-то заведениях. Впрочем, "каким-то" Бурлеск не был. Ведь "где-то" Мойра шоу вести не станет.
- Наташа Освальд! - напомнила публике Мойра. - Мы с Вами не прощаемся, - добавила она, провожая девушку. Ну а, тем временем, стоило вернуться к делам насущным. А, очарованная песней, Мойра к ним возвращаться вовсе не желала.
Снова осмотрев зал, Мойра не нашла Саманты. Нервно сглотнув, так как намечалась заминка, а она не знала, как уже можно было бы ее заполнить, Томпсон все же решила начать мероприятие. Сама Мойра уже думала, что не только ослепнет от софитов, но и оглохнет от собственного годоса. Не могла же Райли скрыться отсюда просто так. Если она где-то недалеко, то наверняка ее услышит. Тем более, Мойра могла просто не заметить ее в зале.
- Дамы и господа! - торжественно начала она. - Сегодня вас ожидает удивительное зрелище!
"Чего я все хожу с этой шляпой?" - мысль была полезная, но промелькнула она некстати. В центр зала как раз вносили нечто, вроде неглубокого бассейна, наполненное шоколадом. И тут в голове Мойры возникла идея. Импровизировать, так импровизировать.
- Вы станете свидетелями схватки двух сексуальных красоток!
Зал взорвался. С неудовольствием Мойра отметила, что люди ожидали такой потехи и порадовала она их, наверное, больше всех.
- Прошу выйти на ринг! Алекса Ричардс!!! - кричала Мойра нараспев, как заправский комментатор. Что поделать - люди любят шоу. И чем более оно узнаваемо - тем лучше.
- И-и-и... Саманта Райли!!!
Хвала небесам! Мойра едва не прыгала от радости, увидев Саманту. Что ж, пока все идет по плану, кроме небольшого отступления. Пока все взгляды были прикованы к красоткам, Мойра поманила к себе официантку, с ней на пару они быстро освободили поднос, на который Томпсон высыпала все богатства. А шляпу нахлобучила себе на голову, надеясь, что ей идет.
- Позволив себе распоряжаться собранными средствами, - слишком сложная фраза для подвыпившей аудитории, - я объявляю! Все это богатство достанется победительнице!
"Надеюсь, Саманта не будет против..." - не особо заботясь о Саманте, подумала Мойра. Она присела на край сцены, закинула ногу на ногу и сгребла рукой пару банкнот. Потом, как бы вспоминая, что за ней наблюдают (хотя, что будет наблюдать за ведущей, когда тут такое), и объявила:
- Начинайте!

+10

83

Видеоряд

Vip-ложа. Гвидо.
Да, это  всего лишь слова, и я снова оставила за собой последнее слово - и по другому не может быть - я все же не раз  и не два так поступала, хотя конечно сейчас речь не о моих поступках. Я слишком многое осмыслила, чтобы отпустить тебя легко. Ты мне дорог, и я люблю тебя, а значит - как клеймо легли мои слова, пусть брошенные словно случайно - но  с удовольствием, и с желанием приблизить  тебя к себе еще сильнее. Успокаиваюсь, пока Алекса и Крис отвлекают  его внимание - можно закончить сегодняшнее представление и наконец принять образ той, кого здесь ждали. Гвидо - пешка убранная с шахматной доски, я - пока еще в дамках, и не собираюсь  уступать свою власть, и надеюсь, что не смогу отступить, даже если Джованни уберет меня с моего места. Революция в итальянской крови настолько глубоко, что порой кажется, что не нужно никаких пертрубаций, достаточно просто зацепить властную струнку, и потомок дуче сумеет поднять революцию даже в стакане воды.  Ухмыляюсь, не вмешиваясь в разговор, неспешно допиваю  свое вино. Я многое сделала, чтобы получить нужный статус и нужного мужчину и все так легко не удастся увести из моих рук.
- Потанцевать? -  Удивленно смотрю на практически мужа. Не замечала за ним столь романтичных наклонностей, впрочем, возраст, возможно. Забавно. Только что он предлагал мне вновь опираться на трость, теперь же зовут танцевать. Откладываю на стол свое болеро и шляпу - не слишком удобно на них отвлекаться, отставляю бокал и чуть прихрамывая двигаюсь  к Гвидо, почти мгновенно оказываясь  в хватке его рук. Прижимаюсь  к плечу, украдкой вдыхая знакомый и родной запах - мне плевать что происходит вокруг, когда он рядом.
- Не думаю, что получится хороший танец с хромой лошадью... - Улыбаюсь  и позволяю ему вести, чуть расслабляясь и получая от эти движений максимум удовольствия. Словно Гвидо празднует свой проигрыш громче, чем праздновал свой выигрыш, впрочем, он его не праздновал.

+9

84

Крис, Саманта. Мужской туалет ---> зал
Девушка пела знакомую песню и хотелось начать подпевать. На сцене пела Наташ, девушка которую я знала лишь немного, мы с ней встречались по делу, но дела не состоялись, то ли из-за не желания моего, то ли из-за и так нехватки времени. Я если честно, даже уже не помню, по какой причине так отнеслась к нашей с ней беседой. Сейчас было как-то уже все равно, что было, то прошло. Моя голова была забить всяких хламом, о котором сейчас совсем не надо думать, не места для этого. Мы пришли отдохнуть, но выходить это отстойно, кажется, что мы не созданы для такого отдыха и веселье, но сейчас курнем, и глядишь понесется. Я мысленно уже потирала ручки заходя в мужской туалет. –Давай я потом тебе расскажу о плохом, сейчас надо развлекаться и не забивать голову всякой херней. –Говорю я ей, подходя к одной из стенок, чтобы открыть форточку, так, на всякий случай. Начинаю рыться в карманах, оказалось что у меня их много, для меня даже слишком. На белом пиджаке, на штанах, пару внутренних карманов, корманщица какая-то, могу заблудится в трех соснах. В одних лежали ключи от машины и квартиры, в другой мобильник, а вот и зажигалка. Достаю, она была не разовая, а сделанная чуть ли не на заказ, правда не моя, забрала как напоминание о том, что когда-то сделала. Зажигалка с черепами, о том, у кого я ее забрала, даже и вспоминать не хочется, а говорить подавно. –Не вопрос, у меня с собой еще две, нашла случайно в одном тайном месте, курить одна их не люблю..-беру у Крис самокрутку, чуть горблюсь, беру самокрутку меж губ и подношу средний огонь к ней. Чувствую как девушка толкает меня в открытую кабинку, не сопротивляюсь и делаю пару шагов, но взгляд был прикован к огоньку. Я даже толком забыла как ее раскуривать, делаю это просто, как простую сигарету. Убрала зажигалку в карман пиджака и стоя спиной к Санчес делаю долгий вдох, затягиваясь и ощущаю как мои легкие наполняет отрава и губительная смесь. Беру двумя подушечками пальцев, разворачиваюсь и даю косяк Крис, сама же выдыхаю через нос только малую часть дыма. –Он знает где достать нужную травку, как он там кстати? Нос вправили? – Спрашиваю и держу на своих губах улыбку, вновь беру у брюнетки косяк и делаю очередную затяжку, облокачиваюсь на стенку кабинки и выдыхаю струйку дыма вверх.
Слышу, как дверь в туалет открывается, легкие женские шаги проходят по мужскому туалету, приоткрываю дверцу и вижу знакомый женский силуэт в красном. «Саманта..». Проносится ее имя в моей еще ясной голове, но чувствую как напряженность тела куда-то медленно уплывает. Выхожу держа косяк муж губ, не могу не проговорить с милой девушкой. –Милое платье,  как тебе в роли жены? –делаю еще затяжку и отвожу руку назад отдавай косяк подруге. –Мне ли не знать, законна, незаконна, мне все равно, пока ни кто не спалил, кроме тебя, - подмигиваю, - дай погрешить чуток, я успела отпахать всю неделю без выходного часа, - все так же улыбаюсь и даже не смотрю за тем, как она отмывает свои руки.
Слышу знакомый голос ведущей девушки на сегодня, и в предвкушение прикусываю нижнюю губу. - Вы станете свидетелями схватки двух сексуальных красоток! – Уже догадываюсь о чем пойдет дальше речь, и кого позовет. Слышу свое имя и чуть опуская голову хитро улыбаюсь представляя лицо мужчин, когда у них на глазах будет схватка двух девушек, у которых разные параметры и весовые категории. Интересно стало даже самой, но как-то на серьезность предстоящей битвы я почти не настроена, для меня это как очередное развлечение. Снимаю белый пиджак и поворачиваюсь к Крис, протягивая его ей. –Подержи пока меня не будет, - смотрю на Саманту, - в нижнем белье для более эффектного боя? –Я не против, мне жалко костюм, и чую что для нас приготовили что-то интересное. –Пошли Сэм? – Говорю я девушке и выхожу и мужской уборной, уже попутно развязываю свой галстук. Кому-то успела показать свой язык, а настроение поднялось и начало играть, косяк подействовал, поднял настроение и прибавил немного азарта. Обхожу приготовленный для нас бассейн, наполненный шоколадом. Облизнулась, обходя и молча забирая стул. С кем-то немного позаигрывала, повесила на спинку стула галстук. Начала расстегивать пуговицы на черной рубашке.

+8

85

Забавно, обычно мне весело на подобных мероприятиях, я всегда нахожу компании, дурачусь, веселюсь, так словно мне не тридцать пять - а пятнадцать. Обязательная программа минимум - нажраться и кого-нибудь подцепить. Вопрос в том, что  сейчас и цеплять то некого. Тот кто был мне интересен окружен своеобразным частоколом красоток, та которая понравилась -умотала работать на сцену.  А все остальное - напоминает детский сад на выгуле. Да, буду крайне радикальна в своих суждениях, мне можно.

Стойка и все возле стойки. Особенно - Хэйли.
- Опачки, сейчас будет весело! - Ухмыляюсь когда объявляют битву девушек. Черт, не весело нихрена. Разворачиваюсь  к стойке, и одним движением сметаю стакан  с нее, мастерски заливая полированную доску на всю длину, и соответственно тех, кто стоит возле стойки. Эпик намбер уан. Пусть отвлекаются на девушек, а мы устроим небольшой кавардак. Делаю шаг  к ближайшей к себе девушке [Хэйли], притягиваю  ее к себе, и мило  улыбаюсь, приставляя дуло томми-гана к виску.
- Поцелуй или жизнь. - Сейчас затеем бравую игру. И бутылочка им детским садом покажется.

+5

86

Мужской туалет, Алексис ----> сцена, Мойра

Я смыла кровь со своих пальцев и вытерла руки о сухие полотенца. Ну все Джесс, все хорошо. Дыши ровно и не сделай сегодня еще больше проблем. Все! Баста!
–Милое платье,  как тебе в роли жены? Мне ли не знать, законна, незаконна, мне все равно, пока ни кто не спалил, кроме тебя
- Ничего о ногу не трется, - смеюсь я и смотрю на девушку, - Радует твое спокойствие, потому что полиция здесь редкий гость, но пренебрежительность ситуацией забавляет не меньше.
И это говорю я? Эх, мне бы поучится у других людей манерам. Ну хотя бы им. Я выбрасываю использованные салфетки в мусорное ведро и направляюсь к двери.
- Вы станете свидетелями схватки двух сексуальных красоток!
Мммм, я бы посмотрела.
- И-и-и... Саманта Райли!!!
Или даже поучаствовала бы. Пройдя в зал, я увидела небольшой бассейн с какой-то жижей. А как же старая добрая клетка, где выживает один? Ну, блииин. Ужасным было то, что на меня смотрели. Меня это раздражало. Еще и свет в глаза. Я почувствовала себя на допросе, что еще сильнее разозлило меня. От нервов даже несколько раз дрогнул нерв верхней губы, что для всех было едва заметным.
- в нижнем белье для более эффектного боя?
Я посмотрела на свою соперницу. Видимо, рано я оторвала ее от косячка. Я то, уже протрезвела, а вот она будет на руку мне пошатываться. Надо заранее узнать у нее группу крови, потому что однажды я забыла это сделать.
- Я его не ношу, - холодно ответила я, предвкушая схватку, но потом опять показала себя милой, - Ну шутка.
Нам вынесли короткие шорты и спортивный лифчик. По две девушки подошли к каждой из нас, закрыв от чужих глаз блестящей тряпкой. Я взяла набор одежды красного цвета и поспешила переодеться.

Минут через 7 я была готова. От того платья было сложно избавится. Собрала волосы в хвост и прошла к бассейну.
- Что это за мерзость? - недовольно посмотрела на Мойру, - Это шоколад? Вот она роскошь, да?
Я попыталась пошутить, но не вышло. Мое внимание было приковано к Алекс. Я смотрела на неё как хищница, преследующая добычу. Ловила во внимание даже ее шаги - как она наступает, замедляется ли, болит ли что, равновесие. Все эти факторы могли мне пригодится в бою, хоть и не серьезном.
- Только осторожно со мной, - огрызаюсь, - Ну я девушка хрупкая - не сломай мне ничего.
Лживо улыбаюсь, и это видно. Мне трудно скрыть свои эмоции. Мне хочется борьбы. Мне хочется убить.

+8

87

барная стойка (упоминаются многие)

Музыка звучит со всех сторон, которая начала порядком наедать мне. Диджей похоже не хотел хоть как то разнообразить свой плей-лист, поэтому ставил подряд похожие песни. Мое резко подскочившее настроение, после исполнения всем известного хита, упало. Не до такой критической точки как у Алексы, казалось еще чуть-чуть и она начнет всем показывать факи, достанет свой любимы ножик и зарежет пару людей. Я без особого энтузиазма стояла около барной стойки с бокалом виски и разглядывала гостей данного мероприятия: все на один вид, лишь пару знакомых лиц выделялись из толпы - остальные же были на одно лицо, все пафосно и дорого одеты, с зализанными прическами и именитыми сигарами во рту. Главное все похожи между собой, то ли одевались в одном месте, то ли свет так падает на их тела. Честно говоря, мало кого можно разобрать тут - прожекторы светят пряма в лица людей, мигая и меняя свой цвет каждые пару минут. В зале в это время развиваются нешуточные страсти, вон стриптиз, а вот и сбор денег на свадьбу Сэм, я кидаю пару сотен, когда вижу что по другому не отделаться. Допиваю свой стакан виски, лениво встаю с барного стула и следую за Алексой в глубь помещения. Мы проходим мимо диванов, где я краем глаза замечаю Гвидо и Маргариту, киваю в их сторону, приветствуя и выражая знак уважения. Наша компания следует далее, направляясь в вип ложу.

вип ложа (Крис, Мигель, Алекса)

Я вхожу последней в комнату и сразу падаю на диван где то между Крис и Мигелем. Пока Ричардс и Санчес-младшая что то с энтузиазмом обсуждают, я проваливаюсь в свои мысли, пытаясь хоть как то себя развлечь и изредка поглядываю то на девушек, то на Мигеля. Скучно? Ужасно. Я тешу себя мыслью о спаринге между Алексой и Сэм, предстоящим курением самокрутки и грандиозными планами на вечер. А пока что попиваю что то из стакана, достаточно крепкое, но я тогда даже не обратила внимание на напиток у себя в руке. Девушки похоже устремились на поиски приключений. Я торжественно пообещала присоединиться к ним и еще больше развалилась на диване обернувшись к Мигелю и держа в руке стакан вина, взятый у мимо проходящей официантки. - Мог не стараться так, - вспоминаю ситуацию в общем зале и его разговор с сестрой, начинаю разговор и отпиваю с бокала немного вина. Далее перехожу на испанский, на котором говорить более удобней и привычней. - Испанский мой родной язык, я все прекрасно понимаю. - то ли у него действительно провал в памяти после "пропажи", то ли он включил идиота и это такие шутки, насчет того что она меня не помнит. А впрочем уже не важно, встаю с дивана, задевая его рукой и направляюсь к выходу из випа. - Ты идешь? - окликаю я Мигеля около самого выхода и иду в сторону зала.

общий зал --- туалет (Крис, мельком Алекса и Мигель, если он дойдет до туалета)

Только успела выйти из зала как на меня сразу "полилась" огромная куча света и музыки. Слава Аресу и всем Богам что убрали эту однотипную музыку и выпустили живого солиста. Да и с голосом у нее, как оказалось, проблем не было, все звучало очень даже ничего. Я даже начала подпевать, пока мы пробирались через толпу людей, которых в той момент развлекала ведущая, к туалету. Стараюсь заметить знакомых среди всего народа, но тщетно, их настолько много что углядеть знакомый силуэт, ох как не просто. Подходим к туалету и я моментально, при открытии двери, узнаю что наших девочек там нет. Вряд ли Крис и Алекса выдержали хоть пару минут в это клоповнике красоты и гламура. Прохожу дальше по коридору и беспардонно вхожу в мужской туалет, лишь пожимая плечами, сразу чую запах самокрутки. Тут и Санчес, и Ричардс, и даже Райли. К слову, последние две удаляются из помещения на ринг. - Давай, Ричардс, не опозорь мое честное имя. Я на тебя бабки поставила, - кричу я вслед Алексе и направляюсь вглубь помещения. Сразу цепляю взглядом самокрутку и мгновенно начинаю улыбаться. Ну хоть что то доставляет сегодня удовольствие. Беру в рот и прикуриваю, затягиваясь. Пара затяжек, не больше и она летит на подоконник. Залажу на столик около раковины и свешиваю в низ ноги. - Ну, веселей. На ваши грустные лица смотреть тошно. - гляжу на обоих Санчесов, они оба выглядят не очень весело, хотя Крис уже начало "брать" от самокрутки. - Ну, давайте веселее. Идем искать приключения. Побьем кого то, обворуем. Ну все как надо! - неожиданный энтузиазм вселяется в меня и я уже хочу веселиться, похоже самокрутка неплохо так вставляет, особенно после дозы алкоголя.

+7

88

ООС: Пост писался до прочтения последних постов Алексы и Сэм и поста Хенли  %-)

Базар: Крис, Тайлер, Алекса, Гвидо, Маргарита, Саманта.

Вечеринка становилась интереснее. Ожидаемый пресный тухляк под смешки и звон бокалов подал первые проблески надежды вылиться в нечто, заслуживающее того, чтобы вспомнить завтра. Только перешагнул через порог, меня со всех сторон окружили женщины. Обложили. Будто и не пропадал. Снова родной малинник. Санчес улыбался посередине цветника, состоящего из колоритных девушек. Они щебетали о чем-то своем, Миг слабо врубался в повестку дня, пытался наслаждаться атмосферой, несмотря на эпизодический балаган на заднем плане.
- У всего существует оборотная сторона, - "экономист" многозначительно повел бровями. Пожалуй, расставание с сигаретами пошло на пользу. Душа парня требовала независимости, тем более от мелочей вроде палочек-убийц с красивыми этикетами. В худую пору дешевые курить он считал ниже собственного достоинства, а дорогие отошли на второй план. Да и как назло любимые "Житан" кардинально сменили дизайн. Черную квадратную пачку с цыганкой даже просто извлечь из кармана и на стол перед собой положить было приятно. Потом стали выпускать бледно-голубое говно. Ну уж нет. Адиос. - Ты не представляешь, что я делал в этой тачке... - загадочная улыбка помогла намекнуть, что знай Крис героическую историю машины, полную триумфа и драмы, она бы так не рассуждала. А вытворял Миг там всякое, приличное и не очень. Чего тут говорить, если тачка некоторое время служила домом на колесах.
Обмениваясь дежурными комплиментами, Крис и Алекса снова затронули тему воскресения братца и близкого друга соответственно. Пришлось закатить глаза, выслушать в пятый раз любящие угрозы в свой адрес. Соль на рану. Сестра не упустила случай оседлать волну, только сценарии "а то я тебя..." постоянно варьировались. Ответом ей была скептически-мягкая ухмылка. Рука легла на спину. Не понадобится, сис. В крайнем случае ты мастер найти повод оторвать голову, мы оба это знаем. Все-таки официальные похороны имели место, так что Санчес предпочитал не распространяться на публике об этой истории, равно как развивать тему. Ограничился поглаживанием Крис по спинке, ясно давая понять, что три "метра над уровнем пиздеца" впредь не повторятся. Но пусть не расслабляется. У нее на уме что-то непонятное. Веселая незнакомка представлена не была, Крис ограничилась скупым "потом узнаешь".
- Если ты решила мне мальчишник втихаря устроить, то ты явно поторопилась, - пробормотал Миг по-испански, заговорщически глянул на Хенли. Обычно именно в таких ситуациях отвечали максимально туманно. Фигура у нее ничего такая, хотя типаж не мой.
Идиллию нарушил Катч. Налетел как ураган "Катрина". Быстро протараторил кучу всего, гонщик успел ему только руку протянуть. Как говорят на районе, одет с иголочки, шило в жопе. Тайлер явился взвинченным. В чем дело, амиго?
- Хорош издеваться, на себя посмотри. Рад видеть, друг, - оставив женскую часть вариться в приятном междусобойчике, он пожал руку Таю. Парень смышленый. Прошел вместе с ним боевое крещение в Таун-Банке. Сработал четко. С тех пор Санчес считал его надежным корешом, как и его более молодого тезку. Спросил, конечно, он с хитрецой. Точнее перед фактом поставил. Украсть сестру? Милорд, вы шутите. Черт бы побрал прилизанные 30-е с их рафинированным этикетом. Но сам факт забавный. Да будет ему известно, что украсть Крис нереально. Крис сама кого хочет возьмет и украдет. Поэтому Тайлер маху дал, но мужик сказал - мужик сделал. Взглядом ее раскорячил. Взгляд при этом натурально одурманенный. Ладно бы просто Катч ей диски полировал до блеска, Крис ему усердно турбины продувала - это нормально, но досадно будет, если из компетентного преступника и ценного члена банды Тайлер превратится во влюбленного дуралея как сейчас. Тут все ясно. Мигель усмехнулся, разводя руками. Ну попробуй, гринго. Сестра рано расцвела. Стала королевой квартала, лакомым кусочком для всех парней. За ней вереницы строились. Отгон низкопробного контингента казался неотъемлемой частью заботы старшего брата, его долгом. К чести Крис надо сказать, фейсконтроль у нее отличный. Насколько можно судить, Катчер сейчас в стадии тест-драйва. Первому ее ухажеру Миг натянул на лоб его же резинку для трусов как бандану Рафаэля Надаля. У второго увел тачку, вынул магнитолу, снял колпаки и оставил на парковке для инвалидов у школы, где тот учился. С годами, когда сестра усвоила экстремальное вождение, Миг перестал совать нос в ее личную жизни. Пусть сама выбирает дорогу и на чем ехать. Отношения к кавалерам с подозрительного сменилось на снисходительное. Катч нормальный кандидат. Даже можно закрыть глаза на то, что сестра замутила с гринго, ведь брат плотно мутил с француженкой.
Голубки упорхнули, Алекса наоборот пускала лучи возмущения. Скоро напиток начнет булькать, бокал лопнет. Особенно трогательным получился момент, когда Алекса, будучи в группе риска по части крепких напитков, упрекнула подругу в том, что она забухала. Вот она какая женская солидарность.
- И какие у тебя планы? - спросил у Алексы, которая уже кого-то била в табло. Не прошло и мгновения. Увы, провинился ли тот несчастный, или под горячую руку попался, гонщик не заметил, потому что был отвлечен кражей в исполнении гуру пикапа.
В вип-ложе Санчес пожал руку Гвидо. Его спутница лишь получила учтивый взгляд. Беспокоить Мигель их не собирался. Гвидо заслужил уважение. Несмотря на широко известную в узких кругах историю, Миг хорошо к нему относился. Знал, что он искреннее радеет за семью, заботится о ее благе и благополучии приближенных. К Марго напротив сформировалось прохладно-сдержанное отношение. В отличие от Монтинелли, женщина казалась эгоистической мегерой, которую мало кто волнует кроме себя любимой. Не говоря о том, что Санчес был против пагубной практики раздачи высоких в мафии должностей женщинам. Я не шовинист. Стала бы она президентом США или премьером Италии - пожалуйста. Но я бы не давал консильери коварным созданиям вроде нее, это тоньше, чем можно подумать. Разумеется, мнение по данному вопросу следовало держать при себе, что и происходило. Когда Гвидо стал стрит-боссом, Мига Марго стала волновать еще меньше: мысли о том, что она как-нибудь еще аукнется Монтинелли ушли далеко на задворки интересов.
- Приятного вечера, Гвидо, - невежливо вклиниваться между ним и дамой, посему Миг отчалил после рукопожатия в аккурат к возвращению Крис. Вопрос "куда ты дела Тайлера?" отпал, когда всплыла тема самокруток. Мужчина встрепенулся. Пыхнуть на культурной вечеринке? Сложная, почти гамлетовская дилемма. При любом раскладе девушек надо подстраховать. Мужской туалет - совершенно другой мир, зазеркалье. Война план покажет.
- Крис, тебя этой хрени талибы в Афгане научили? - по виду смесь напоминала толченый насвай, вступивший в противоестественную связь с гашишем. Эффекты термоядерной субстанции представить страшно. - И быстро ты управилась с Тайлером. Он "скорострел" просто или реально успел за секунду? Признавайся, давно ты с ним "гоняешь", резину жжешь? - продолжая шквал подколов, Мигель пристроился напротив дальнего писсуара, расстегнул ширинку, начал отлив. - Вы поаккуратнее с дозой и консистенцией, окей? - боковым зрением сканировал Джея и Молчаливого Боба в юбках.
Внезапно открылась дверь, в мужской сортир забежала гламурная девица. В мужской сортир! Мужской. Проходной двор какой-то. Поссать нельзя спокойно. Пришлось отклониться слегка, чтобы посмотреть на столпотворение.
- В мужском сортире свои законы, мадемуазель, - Санчес смыл, пошел мыть руки. Из-за приоткрытой двери доносилось объявление боя. Алекса Ричардс будет драться..?! Где моя каска?

Отредактировано Miguel Sanchez (2013-07-05 02:19:41)

+9

89

Марго

Он не мог и не хотел праздновать свой выигрыш тогда, будучи обложенный полицией со всех сторон; но мог это позволить себе сейчас, пусть и не избавившись от этого ореола, скорее наоборот, лишь усилив его - теперь это уже не имело такого значения. У него в руках не было опасной для него власти. Он переставал быть человеком, от которого исходили серьёзные решения, превратившись лишь в того, кто, фактически, передаёт эти указания; без команды, без территории, без какой-либо власти - кроме той, которую он создал себе гораздо ранее, ввязавшись в профсоюзные дела, но сейчас и это - лишь отвод глаз. На самом деле, не было ни выигрыша, ни проигрыша; игра шла так, как её наметили - Гвидо удержал власть, чтобы передать её назад тому, кто хотел её и умел удержать. Он знал, что не сможет быть боссом долго. Но и не воспользоваться свалившимся на себя счастьем тоже было бы глупо. Теперь и его племянник, и его жена, получили власть, которую желали, а его сын - влияние, которым мог бы распорядиться в своей сфере. И поделиться им и со своей сестрой... Монтанелли больше не у власти. И его положение становится шатким. Но он привёл к власти тех, кто будет ему благодарен за это. А для Джованни - просто удержал её, как сумел, воспользовавшись помощью Нью-Йорка и Италии. Это делало и босса, и администрацию обязанным ему. И теперь даже если кто-то из этих двух фракций, довольно плохо знакомых друг с другом, попытается избавиться от него - заступится другая... Страховка. Всего лишь страховка. Он становится слишком старым, чтобы знать слишком много. Однако и уходить с доски не собирается... пока. Сейчас ему этого просто не дадут. Так что самое время...
- Да, потанцевать. - что в этом было такого уж удивительного? Несмотря на свою профессию - видимо, оставшуюся уже в прошлом, - Монтанелли никогда не запрещал романтику в своей жизни. Иначе, он сам потерял бы вкус к этой жизни. Проводя слишком много времени с мертвецами, в конце концов можно и самому стать подобием зомби или сойти с ума. Гвидо не устраивало ни то, ни другое; и чем бы ты не занимался для Семьи - всегда стоит найти время и для себя самого. Забавно. Кажется, Маргарита ни разу не видела, как он танцует - несмотря на то, что они столько времени были знакомы... что ж, стоит это исправить. - Ты слишком строга к себе... просто опирайся на меня. - и сегодня он будет её тростью. Впрочем, и хромота уже не настолько заметна, как раньше. Скоро она совсем перестанет отвлекать внимание, а затем - и вовсе исчезнет. Для них всё приходит в норму. Маргарита получает власть, Гвидо - свободу от власти. Под мягкий голос Освальд, в этих слегка наивных декорациях, среди стереотипных костюмов, на самом деле из совсем разных десятилетий, это было столь же символично, сколь прекрасно. И Гвидо просто расслаблялся, получая удовольствие от совместных движений, неспешного ритма танца, от прикосновений Омбры, вдыхая её запах и ловя дыхание, задавая тон... Песня отлично подходила для этого случая. В ней следы от вывиха Маргариты словно таяли - даже он сам не замечал никакой хромоты.
- Я бы мог делать это вечно... - тихо прошептал он ей на ухо, улыбнувшись. Лучше уж вечно танцевать на собственной могиле, чем лежать в ней самому, так ведь? Нынешнему боссу это известно. Он уже исполнил тот танец, для которого Монтанелли готовил сцену. Кажется, разбирательство этого танца по элементом и было основным занятием танцевальных критиков из суда... Те же татуировки, та же одежда - другой человек. Случайности не случайны, но иногда приходится убеждать людей, что они происходят. Из могилы никто не восстанет. И Мигель это знает не хуже... ему приходилось быть покойником пять лет, а не пару месяцев. Гвидо прикрыл глаза, продолжая неспешно кружить под последний проигрыш песни. Хорошо быть живым. Даже если каждый второй рад подкинуть лопату песка, земли или грязи...

Кстати, о грязи. Владелица заведения преподнесла новый сюрприз. Скрываясь за аплодисментами, предназначенными Наташе, на площадку, только служившую танцевальной, вкатили бассейн, наполненный чем-то не слишком приятным на вид. Пока не слишком приятным. Судя по последующему объявлению, самое приятное будет впереди... и хотя это слабо сочеталось с атмосферой - что ж... будет интересно.
- Только не говори, что в этом ты тоже собираешься принять участие. - прошептал Гвидо на ухо Омбре, приобняв её, словно действительно не желая отпускать её куда-то. Слишком плотно ещё сидела в голове выходка с мотоциклом на гонках. Впрочем, едва ли стоило волноваться за консильери в этом случае... Даже с последствиями вывиха, ей не будет равных здесь или на настоящем ринге.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-07-05 13:23:02)

+6

90

Танец - вертикальное воплощение горизонральных желаний. Старо, пафосно и избито, но истинная правда. Я люблю его, готова любого убить, кто попытается встать между нами, но показать это иначе как своими действиями я не могу, даже если это банальный танец, романтичный до приторности, такой, какого у Омбры никогда не было. У убийцы и Тени нет и не было времени для танцев, у Маргариты - оно появилось, как и желание двигаться в унисон с мужем не только в постели.
Пусть это выглядело просто и не затейливо, но мне нравится чувстовать его тепло в сочетании с мягкими движениями и красивой ненавязчивой музыкой. Пожалуй, это и есть тихое счастье.
Только скучное слишком, не для меня. Прижимаюсь к Гвидо, чуть прикрывая глаза и наблюдая из-за век за происходящим в основном зале. Это затишье - ложное, еще немного и все будет сметено яростным шумом, но пока царит тишина. Улыбаюсь, глядя на мужа - и правда никакое кольцо не заменит тех нитей, которые связывают нас довольно долгое время, задолго до того как мы оба признали их существование.
- В этом? Нет, конечно. Я еще в шоколадки с бабами не дралась... - гонки были прежде всего средством для выделения адреналина, это же была никчемушная забава, для тех кого не беспокоит статус. - Когда уже все соберутся, мне здесь неинтересно.... - у меня по горло дел, и тратить время на вечеринку пришлось только из-за общего сбора.

+7

91

Марго

Гвидо просто шутил. Ему самому было трудно представить Маргариту в этом бассейне - куда тяжелее, чем верхом на мотоцикле, мчащуюся на огромной скорости... и не потому, что он уже не однажды видел её в этом образе. Бассейн был всего лишь игрой. А Омбра никогда не признавала игр. Просто не умела делать ничего просто так. Глупо её винить в этом... но - в каждой шутке есть небольшая доля правды. И Монтанелли мог бы ожидать того, что консильери вдруг потянет на подобные глупости.
- Даже ставку не сделаешь? - усмехнулся он, опершись на перила вип-зоны и наблюдая за приготовлениями девушек и реквизита. Алекса против Джесс... Когда он услышал о том, что здесь будет происходить нечто подобное, то поставил на первую, особенно не раздумывая. Ричардс была старше и сильнее. Да чего уж там, она была одной из них. Из Семьи. А Райли... решимости у неё было не занимать, это верно; но в драке - откровенно говоря, Гвидо в неё не верил, ни в шуточной, ни тем более в серьёзной. Оставалось только понять, по каким критериям будут выбирать победительницу в этой схватке.
- Не уверен. На месте Джованни, я вообще бы не стал приходить сюда сегодня.
- вполне возможно, что и не пришёл бы, если бы всё ещё возглавлял Семью, а клуб принадлежал бы не ему. Слишком много шума. Слишком много внимания. Это не просто вечеринка - это заявление от Торелли всему городу: мы всё ещё живём и здравствуем, как бы вы ни старались. И подобные заявления должны теперь заканчиваться на уличном боссе, а не на настоящем. Система работает проще, чем кажется. - Наверняка в толпе есть и полицейские. - или даже не в толпе, а среди персонала есть кто-то законспирированный от SPD, но... и что с того? Им давно уже привычно существовать с копами бок о бок. Это та сила, которую можно подчинить, но не та, с которой реально справиться. - Забудь о сборе. Позволь себе получить хоть немного удовольствия. - Гвидо протянул руку, коснувшись скулы Марго, и притянул её ближе к себе, чтобы коснуться её губ поцелуем.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-07-05 15:33:09)

+6

92

- Изначально на входе (с опозданием). Уже после - в зале. Танцпол, сцена и бар -

Просто прийти сюда, получив приглашение неизвестно от кого. Или без приглашения. Нет, наверное все-таки с приглашением, потому что карман пиджака подозрительно прямоугольный и твердый. Слишком.
Не могу сказать, что здесь было скучно, но и веселье началось только после того, как я зашел в зал и услышал голос со сцены. Ага, день рождения. Уже лучше, хотя бы повод ясен. Кстати, о ясности - в голове с самого утра крутился туман, нахождение которого там меня никак не радовало. Сначала много времени ушло на то, чтобы определить цель своего рождения, далее по распорядку следовало собрать себя в кучу, принять душ и просмотреть список дел на день. И вечер оказался куда более насыщенным.
Не знаю, почему так смотрю на сцену. Наверное потому что вижу там девушек и парней, которых когда-то мельком мог видеть на улице или в других клубах. В конце концов, это не первое и не последнее мероприятие, где я бывал или побываю еще. С другой стороны, моделей много, много танцовщиц, много парней-именинников. Но гостей же здесь ... хренова куча. Насколько я понял из обсуждений, уже и драка начиналась, только драчунов вовремя выволокли наружу, чтобы здесь ничего не трогали (от посуды до праздничного настроения), и все дальше пошло своим чередом.
Взгляд натыкается на кучу подарков на одном из столов, глаза слепят стробоскопы, басы отдаются вибрацией в легких... Нет, я не под кайфом. Просто пробираюсь к бару, где заказываю себе обычную минеральную воду. Две девушки неподалеку смотря на меня то ли с жалостью, то ли с презрением.
Нечего так смотреть, я за рулем!
Вообще-то, такси тоже можно вызвать, но сначала я поищу тех, кто мне знаком. Не считая девушки, которую я увидел на сцене. Память разъедает от обиды событий девятимесячной давности, самолюбие недовольно морщится, но я пью воду дальше, поворачиваясь на барном стуле в сторону танцпола. Опасно. Но мысль о том, что стакан могут выбить из руки, настигает меня слишком поздно.

Отредактировано Darrel Winslow (2013-07-05 15:31:36)

+5

93

Обнаглевший до нельзя хомячок, милая Тайра и вскользь - красавчик по имени Эйдан

Не влюбляйтесь, девки, в Дика... И дело не в том, в какую сторону отвернёт вам голову Амели и в какое труднодоступное место её затолкает. Отворачивать ей просто будет нечего - Дидерик справляется с этим моментально. Сначала он вскружит голову, а потом Вы сами её потеряете. Безвозвратно. А вместе с ней и все дополнительные функции - память, здравый смысл, адекватное восприятие реальности. Всё станет иным, новым, иллюзорным: мир подёрнется отблеском розовых очков, секунды в разлуке растянутся на многие световые года, а лица превратятся в смазанный фон, изредка проявляясь чуть более чёткими чертами. И в таком состоянии не мудрено, что я выпустила из поля зрения свою Тайру... Не мудрено и не простительно! Хоть один бы звоночек. Хотя бы зародыш идеи заскочить к подруге по пути домой, или пропустить по бокальчику бейлиса в её баре или... хоть что-то кроме сумасшедшей карусели по имени "Дидерик" - от взлётов в космический купол до жутких падений в пропасть. И неизменно - скорости. Скорости пульсов, желаний и эмоций. Скорости чувств. Только сейчас на фоне чувства вины перед Тори всё меркло: я делаю вид, что пропускаю мимо ушей его "головная боль" и лишь закатываю глаза на наглое заявление о принце на белом коне. Я смотрю на свою любимую подругу, смотрю и злюсь на растерянный взгляд по нам, наискосок. Изучающий взгляд. Выдыхаю, недовольно щурясь в толпу.
- Тише, милая, тише, - ловлю её на этой неудачной попытке схватить нас обрывками своих воспоминаний. У нас много их было, счастливых, тёплых, летних, разделённых на троих сочными дольками солнца. Только это лучше на потом, десертом к неторопливым прогулкам по знакомым местам, а пока... - Ты непременно всё вспомнишь! Можешь распрощаться со страхами - мы покажем твои любимые кафешки, непременно сводим тебя к бакалейщику, у которого ты закупаешь самые спелые персики, проведём на работу знакомой дорогой и непременно посвятим в тайны наших отношений... Хотя... Поздно уже врать, что ты должна нам пару миллионов долларов, да?
Улыбка в её честь, оборачиваясь к Дидерику, выспрашивающего про парня со сцены. Я напрягаюсь при одном только взгляде в серебристые глаза моего мужчины, глаза, отдающие блеском того тесака, что был найден пару месяцев назад в одном из шкафов итальянца рядом со штабелями скелетов. Кажется зверь, которым мне только что угрожали (наивно полагая, что я прижму уши и поглажу его меховое брюшко), скалил свои клыки на человека, попавшего под подозрение. И в данную минуту взгляд Дика сканировал бедного парня на предмет угрозы. Знакомый взгляд. Стоит ему сейчас наткнуться на красную область и решить для себя, что именинник способен причинить Тайре вред, тот автоматически попадёт в послужной список моего ненаглядного киллера.
- Зачем ты сбежала?! Для чего?!, - возмущение? ещё бы! Понятное дело, больничные пижамы скрадывают талию и под них не найдёшь Лабутеннов, но... Не помня себя, не зная ничего о своём прошлом, скрываться от людей, которые могут помочь ради первых встречных... Жалость к молодому человеку отступает - я слишком занята вторичным прохождением по лицу незнакомца с той же проверкой под путанный рассказ Тайры о роли этого супермэна в жизни простой девчонки без памяти.
- А квартиру твою покажем... если захочешь, - заговорщический шёпот ей на ушко, не отпуская дерзкого взгляда с молодого человека - альтруисты всегда пугали меня больше отпетых подонков. Их мотивы похожи на стаю пингвинов в пустыне: никто не знает, какого хера им там надо, но смотрится впечатляюще. Как, впрочем, и высыхающий постепенно мой дорогой друг, взгляд на которого позволяет отложить на секунду созерцание того, кто, по словам Тайры, нам непременно должен понравиться. Хитреца, пущенная в глаза Дидерика означала только одно - ствол снят с предохранителя и на меня уже смотрит перекрестье винтовки, осталось сравнять дыхание и спустить курок между вдохом и выдохом. Пользуюсь последней секундой спокойной жизни ради героического Друзьями? Не знаю, как Халк - от этого типа всего ожидать можно, но я тебя люблю искренне и крепко! Так что закусывай лимончиком - это теперь единственная кислятина в твоей жизни.
Нет, он сделает подлость до того, как услышит слова. Пожалею ли я о них? Разве что об их мягкости и излишней деликатности, а потом... Потом жалеть вообще не получиться. Как и дышать. И понимать, в чём, собственно, дело. Какого... - единственная мысль, выскочившая в ошарашенное сознание, начала метаться эхом грубых, очень-очень грубых слов, от которых и Мэл бы покраснел. Но ничто не сравнится с тем холодом, обжигающим до костей холодом, который мне прижимают к груди сильнее и крепче. Я убью его. Нет, это вопрос решенный. Я буду убивать долго, мучительно, облизываясь над каждой секундой между удивлённым "о боже, ты не посмеешь" и "да как ты смеешь!!!". Я буду пить его усмешки, улыбки, до дна осушу дерзость в этих металлических глазах, к которым так близка сейчас. К губам, к лицу. Я смотрю на него, в ярости сжимая губы, я травлю его взглядом своим и сдерживаюсь, из последних сил сдерживаюсь. Поэтому голос, обращенный к Тайре, звучит почти спокойно, разве что осколочные взрывы льда эхом разносят мой гнев, А знаешь, милая, я помогу тебе...
Не отводя взгляда с его глаз, не уменьшая расстояние между нашими лицами. Пара миллиметров, ни кубика кислорода. Его глаза прожигают дыру в моём сердце, ледяную дыру от прижатого льда, но смотрят они... смотрят они исключительно в бездну зрачка моего. Это ворота в ад, милый. Внезапно появилось желание впиться в его губы и растерзать к чёртовой матери, - Можешь не тратить силы на запоминание этого... принца на белом коне. Ты его не увидишь больше.
Ухмылка ведьмы ляжет на мои губы. Его глаза... Его глаза - магнит и мишень. Его глаза - моя ярость и страсть. Его глаза. Моя улыбка, - Я его убью сейчас...
Сдерживаюсь, всё ещё сдерживаю тот истошный вопль, который рвётся из груди, и крепче впиваюсь коготками в ладонь Анджело, когда... когда ловлю на себе взгляд всё того же бармена и понимаю - а какого чёрта, собственно, я сдерживаюсь? Забитый под декольте выдох внезапно вырывается с моих губ громким, вожделенным стоном. Прикрываю глаза, спускаясь подушечкой пальца по обнаженной ключице к влажной ложбинке, где ещё не растаял кубик льда. И новый выдох Аааах,, натужней, сочнее, с легкой дрожью на губах, за секунду до пика. О боже, как же холодно, боже...

Отредактировано Amelie Calloway (2013-07-05 23:11:49)

+6

94

мужской туалет - барная стойка / Алекса, Хенли, Мигель, упоминается Сэм и Тайлер
простите, могла что-то и кого-то перепутать, перекурила

Сегодняшний вечер если и готовил надежды и сюрпризы, то точно не мне. Настроение портилось с каждой минутой, при чем из-за всякой ерунды: то в нужный разговор из-за всякой херни встрянут и оставят одну хлопать глазами в след, то нелепую драку устроят какие-нибудь пьяные уроды, которым я с удовольствием сама бы нос сломала, то бармен в спешке не тот напиток нальет или, того хуже, прольет, сейчас вот покурить нормально не дадут и поговорить по душам. Не дадут задохнуться дурью.
- Как много плохого…прям в нашем стиле. Может, ты и права, - задумчиво протянула я, привалившись спиной к холодной стенке туалетной кабинки. А еще совсем недавно я время не теряла на пустые разговоры в уборной, макая расфуфыренную девочку головой в унитаз. Грубо, знаю. По-другому не смогла, не получилось. Плевать. – Но черт, не могу я развлекаться, - сокрушенно выдохнула, долбанув несильно кулаком о дверцу. Я вообще не могла никому передать, что у меня внутри творилось. Всплески недовольства, совершенно глупой ревности, необузданной ярости. Коктейль целый, мать твою. Голову я уже потеряла как самая настоящая малолетка, которая когда-то зарекалась не влюбляться и не творить необдуманных поступков. Так, ну а где мои любимые трезвый ум и холодный расчет? Сердце железное, ты то хоть успокойся, ради бога, не трепыхайся так, не подводи ты меня. Заморозить тебя что ли? Поджала губы, перестав дышать и досчитав про себя до десяти, чтобы придти в прежний вид. Глупо искать правду у себя самой. Взглядом рисовать вопросы на светлых стенах, словно гвоздем вбиваясь с каждой точкой вопросительного знака. Терзать себя предположениями, когда «да» и «нет» настолько перепутаны, что невозможно сориентироваться, а голова кружится, кружится..
    Пока я тут воздух глотаю, борясь со своими внутренними причудами, можно наблюдать, как Ричардс спешно подкуривает при помощи бензиновой зиппо с выгравированной на ней черепушкой, затягивается и отдает самокрутку мне. Ну, наконец-то. Погнали. Глубоко затягиваюсь, пропуская дурь через лёгкие и желая, чтобы она заполнила меня до самого верха, чтобы аж в глазах слезилось, а в сердце пустота наступила, но вместо этого я лишь слегка закашливаюсь, потому что это слишком сильно для первого то раза, с непривычки. – Еще две? Ну мы их потом, когда-нибудь, - наслаждаюсь реакцией организма, делая повторную затяжку и на этот раз выпуская дымную струю через ноздри. – И где он только берет ее, - губы приятно сохнут, а слюна поспешно сглатывается. –  Верджил? Нормально, думал развести меня на все подробности, но быстро передумал. Видимо о тебе вспомнил и о твоей голове, - которой она ему и вломила хорошенько по сопатке после нашей совместной встречи в начале июня.
    Вот тут то и закончилось веселье, из-за чего пришлось по быстрому сделать третий и четвертый пых, выдохнуть вверх и утопить остатки в унитазе. В мужские туалеты, последовав нашему примеру, бесшабашно влетела, да-да, Саманта Райли со своими скрытыми рентгеновскими способностями и превосходным нюхом ищейки. – А постучать? – я засмеялась, открывая дверь кабинки, в которой мы «уединились» с подругой. – Законно – не законно, ну что вы все такие строгие сегодня, - недовольно пробурчала, подходя к раковинам и врубая кран с холодной водой.  Подправила мизинцем расплывшийся макияж вокруг глаз, попыталась придать прическе прежний вид. И только сейчас доперла, что к нам уже и Хенли присоединилась. Нахмурила брови: видать я и вправду со своими амурными мыслями ни черта уже не замечаю. – Не, я руки марать не хочу сегодня, - улыбнулась слишком уж вяло. - Я у бара пока потусуюсь, бои посмотрю и домой поползу.. если чего-нибудь веселенького не подкинут, - руки зачем-то были ополоснуты ледяной водой, а взгляд молча наблюдал за тем, как Алекса с Самантой собираются на шоколадный ринг. Я на автомате приняла белый пиджак, снятый с плеч подруги и посмотрела на Хенли сквозь приятную пелену в глазах. Действует, однако. – Мы это, подойдем сейчас, глянем на вас, - посмотрела на подруг, которые троицей скрылись за дверью.
     И тут же явление Мигеля народу не заставило ждать, который все-таки решил к нам присоединиться или все-таки нужду справить пришел, пока я раздумывала над тем, стоит ли крутить вторую сигариллу, присев на закрытую и, слава богу, еще чистую, крышку унитаза. Здесь все-таки не бар Гадкий Койот, где в туалеты зайти невозможно и стреляют всякие Брейвики, тут в Бурлеске все чинно и благородно, даже освежителем пахнет. – Нет, друзья твои расщедрились после того, как ты погиб, - фыркнула я, скрестив руки на груди и фокусируя взгляд попеременно на всем вокруг, слыша на фоне характерное журчание. Прям как в старые добрые времена в родном доме в Санта-Ане. Я купаюсь за шторкой, а он нагло ссыт в туалете. Так, мне пока хватит. Выглянула из открытой кабинки, недовольно глянув в спину брата пристроившегося по-хозяйски у писсуара и послав ему красноречивый фак, который он прекрасно увидел в отражении. – Ты сейчас собираешься обсуждать со мной моего..? Черт! – я осеклась, тут же заткнувшись и зарычав про себя: сейчас еще больше будет подколов. – Слушай, закрой свой капот, а? - глянула я еще раз на брата, собираясь к выходу. – Ты все? Давай засовывай свой карбюратор обратно и пошли уже отсюда, - остановилась у двери, ожидая его и наблюдая за тем, как в уборной появляется еще пара мужиков, посвистывающих в сторону меня.
    Закатив глаза и наконец-то вытянув брата из душного и накуренного помещения, я подтолкнула его в гущу событий, дабы увидеть сцену с бассейном, перед которым уже Райли и Ричардс приняли исходные для боя позиции. Незанятая рука ловко схватила бокал на подносе у мимо проходящей официантки. Бакарди. Отлично. Сделала пару глотков. – Ууу, браток, готовься слизывать с нее шоколад, - я пахабно улыбнулась, подмигнув Мигелю. - Кстати, откуда ты вообще знаешь Катчера? – с прищуром посмотрела на Санчеса старшего, затем кивнула в сторону блондина, так и сидящего за барной стойкой и потягивающего пиво. Это что еще такое? Перед боем? Ладно, позже разберемся.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-07-06 11:47:29)

+6

95

Наша Тори, моя дрянная девчонка, Эйдан (ку-ку, мой мальчик)
- Мы всегда называли тебя Тори, - улыбаясь скажу подруге, подмигну, стараясь подбодрить ее.
- Не мучай себя, ты все вспомнишь обязательно и мы тебе поможем, - голова и мозг такое дело, что нельзя насильно что-то оттуда вытаскивать или, наоборот, пихать туда. Я всегда был против всякой там психологии или психиатрии, человек, которому дорого что-либо никогда не пустит другого человека, незнакомого, пусть даже доктора, в свою голову. Никогда не расскажет все полностью. То, что творится в вашей голове, пусть там и остается, иначе, какой смысл тогда всего?
- У тебя получится, точно тебе говорю, просто нужно время, - я уверен в том, что Тайра все вспомнит, это обязательно случится, просто чуть позже.
- Давай договоримся, если ты хочешь попасть домой, мы тебя после вечеринки отвезем туда, и побудем с тобой, расскажем кучу всего, потому что тут атмосфера не самая лучшая. - знаете, говорят, что когда люди оказываются в тех местах, где они пережили определенные моменты своей жизни, они начинают что-то вспоминать, но это, опять же, предположения непонятных мне психологов, и насколько это достоверно, мы не знаем. Однако же, Тайру обязательно нужно отвезти домой, может быть, это поможет ей.
- А этот твой спутник... - сделаю паузу, а кого я, собственно, стесняюсь? - Он под пристальным моим наблюдением, как и ты в этот вечер, - вновь подмигну Нэйман. Ну не могу же я доверить подругу в лапы первого встречного, который, так сказать, типа, помог ей там, в больнице. Нет, действительно, не могу. Не могу и все тут. Хоть из кожи вон лезь.
А пока Амели отвечала на вопрос о друзьях, я яростно поддакивал, кивая головой.
- Хэй-хэй, - остановлю ее, когда она назовет меня Халком, совсем обнаглела, дрянная девчонка! - Не слушай ее, Тори, я обожаю тебя всем сердцем, ты мне, как сестренка. Была и остаешься, и неважно... Ничего не важно, - лишний раз трогать тему с потерей памяти не хотелось, поэтому я лучше обойду ее стороной.
Лишь ухмыльнусь на слова Кэллоуэй, о том, что она убьет меня, ага, ну как же, я это хочу сделать вот уже сколько минут подряд, да что-то все руки не доходят. Но следующее ее действие заставит меня таки перезарядить автомат и все-таки контрольным. В голову. Себе. За какие проступки эта дрянная девчонка свалилась мне на голову? Мало того, что ее ноготки впиваются в мою ладонь, так нет же.  Нет, она еще и поймала взгляд официанта при это стоне. Ужас просто. Придется обучить свою девочку этикетк поведения в людных местах. А проще придушить ее, наверное.
- Тори, малышка, ты извинишь нас? Я украду эту дрянную девчонку буквально на один танец... если не придушу ее во время... - подмигну Тайре и чмокну ее в щеку, предварительно сказав, - не забывай, я слежу за тобой, сестренка, - последнее слово выделю специально, давая понять, что Тори мне очень дорогой человечек, и сегодня я, действительно, буду предельно внимателен к ней. Даю перекинуться парой слов Тайре и Амели и увожу вторую за собой, потянув ее за руку.
Притягиваю к себе блондинку, и мы встаем где-то посередине танцпола, музыку я уже не слышу, особенно когда плен ее глаз забирает к себе.
- Ты самая дрянная девчонка из всех, кого я встречал, - ну да ладно, пошутили и хватит, я прижму ее к себе покрепче.
- Я тебя согрею, хочешь? - шептать Амели, одной рукой обнимая ее, останавливая руку на пояснице,  а другой держа ее за руку. Губами коснусь щеки ее, затем скулы.
- Как думаешь, стоит доверять тому парню, который пришел с  Тори, или стоит его предупредить о том, что если он обидит нашу девочку, то ему не жить? - нет, меня правда интересовал этот вопрос, тем более, как оказалось, они только-только познакомились.
А пока я спрашиваю Кэллоуэй о насущных проблемах, рассматривая ее с любовью, пока в моей голове крутится лишь этот вопрос:
- Скажи, помада на губах, это проверка меня на стойкость? - наклоню голову вбок, взглядом улыбаясь тебе, находя все новые и новые черты. Нам с ней впору дурку вызывать, честное слово, минуту назад мы были готовы прикончить друг друга, а сейчас я все готов отдать лишь за эти ее взгляды.

+6

96

- Не сделаю. - Улыбаюсь  ему, глядя прямо в глаза. Я  и правда не буду делать никаких ставок - девушки развлекаются, зачем на них еще и ставить. Прижимаюсь  к Гвидо, словно зная, что нам предстоит разлука. И правда предстоит - я ему еще не говорила о ней. Я уеду ненадолго, всего на неделю - но все равно волнуюсь, и за него  и за сына. Впрочем за сына если что заступится Осо. Он давно уже знает, что делать в случае моего отъезда. А Гвидо не знает. Между наи еще остались тайны, но здесь не время и не место для них.
- Не хочу ни на кого ставить. - Прижимаюсь  и молчу дальше - это глупо, но настолько приятно, что просто нет слов. - А жаль... нам нужно многое решить  и обсудить.
Ну вот, еще и не будет никого, если верить мужу. Или не верить ему? Нет, не хочу не верить этим искренним губам, касающимся столь страстно и жадно, словно мы одни в этом клубе. Он дарит мне наслаждение -  я ему, ну неужели мы не  заслужили этих нескольких минут тихого счастья вдвоем. Надолго ли? Не знаю. И  не хочу размышлять.

+4

97

Что ж... никаких ставок. Да и, признаться честно, не так уж его и интересует исход этого потешного боя, особенно, когда он чувствует вкус её поцелуя на своих губах... Всё-таки было в этом что-то крепкое и смелое - перешагнув однажды через запрет, наконец-то перестав прятать от всех этот факт. И от этого право её целовать на глазах у всех казалось чем-то совсем уж необычным. Заслуженным... будто какая-то награда. Но это было даже приятно, пусть и странно. Ничего стоящее в жизни не даётся легко. Даже любовь нужно заслужить... впрочем, не только - даже право любить дорогого стоит.
- Многое... но всему своё время.
- пожал плечами Гвидо. Он не торопился всё решить, хотя его статус с приходом Джованни был ещё более неопределённым, чем у всех остальных - к прежней профессии он не мог вернуться из-за повышенного внимания полиции, так что придётся продолжать оттягивать внимание полиции на себя. Но теперь уже не направляя его в сторону, а наводя на себя самого. Каждый коп в этом городе должен верить, что босс - Монтанелли; и притом - не иметь достаточного количества улик, чтобы предъявить ему обвинения. Тяжело удержать эти весы в равновесии. И Гвидо как никогда нужна была Маргарита, чтобы всё получалось...
На самом деле Гвидо не был уверен, что Дилинджер не явится на вечеринку вовсе; он судил по самому себе, основываясь на своём опыте, как главного в Семье - и не так уж этот опыт был и велик. Как сказал Патологоанатом, он этого делать бы не стал. Но они с Джованни размышляли по-разному, и для управления Семьёй использовали разные способы. Джованни не боялся внимания. А Гвидо не желал его настолько, что лишь управлял, но не властвовал... - Посмотри бой, развлекись, выпей что-нибудь... Нельзя всё время думать о делах. - а когда-то им даже и думать не приходилось о них; достаточно было просто их выполнять по мере появления... Проблемы решались, не успевая толком прорасти. Маргарита убивала; Патологоанатом - убирал тела. Как, кого и где - за них решал Антонио... По большому счёту, для Гвидо немногое изменится. Вскоре он перестанет принимать настоящие решения.

+5

98

Дик и Амели
у стойки

Мне нравится имя Тори, оно звучит так знакомо, и кажется, однажды ночью, когда я не могла заснуть от сильнейшей головной боли я вспомнила этот кусочек из жизни.
-Тори, - голос до боли знакомый жужжал над ухом, зовя эту таинственную девочку. А чьи-то руки призрачным фантомом скользили по коже. Помню как сейчас, что тогда я жутко испугалась, считая, что практически сошла с ума и в моей комнате, которую мне выделил Эйдан, можно снимать очередную серию сериала Сверхъестественное. Шорох за дверью, стук в дверь и вкрадчивый голос хозяина дома напомнили мне слова доктора, что я когда я начну вспоминать, возможны такие случаи.

- Я не могла больше там находится, четыре стены, белый цвет и ужасный больничный запах… Всё это вгоняло в депрессию рассказывая о безысходности ситуации. Ещё тот доктор, который наблюдал меня, он отдал мне водительские права и рассказал, что мы когда-то были помолвлены, и я …сбежала от него. Но я не помню почему.. Он симпатичный, и добрый, постоянно обо мне заботился, - мои глаза лихорадочно бегают от Амели к Дику, я чувствую подступающую боль в ребрах. Ну почему она подходит сейчас? Может, всё-таки стоило остаться в клинике и ждать у моря погоды, когда мои друзья вспомнят о моем существовании и начнут разыскивать? А может у меня в привычку входило пропадать надолго и они попросту считали это очередным причудом? Нет, они не могут… - смущенно улыбаюсь Дику, эти двое не могут со мной так поступить, да и меня не было всего десять дней, мало ли что было перед этими днями..
-Конечно, я постою здесь пока, развлекайтесь,  -боль немного поутихла, я смотрю в след влюбленной парочке, раздумывая над их словами о том, что они меня заберут после вечеринки. Мелькает мысль о мужчине,с  которым я пришла, ищу его глазами. Когда нахожу – мягко улыбаюсь. Кажется, ему нравится быть в центре внимания, а может, это очередная маска. Не буду ему мешать, если захочет – сам меня заберет, я пока побуду тут, и подожду своих друзей.
уже одна
-Повторите, - делаю жест бармену, придвигая к нему пустую рюмку. Да, кажется Тори уже напилась, - улыбаюсь дивному тихому голосу в моей разбитой голове, который называет меня новым именем, опираюсь на стойку. Подпираю голову рукой, рассматривая клиентов бармена. На секунду закрываю глаза и.. Острым ножом в голове рождается картина, как я стою за барной стойкой и мешаю коктейли. От неожиданности этого воспоминания меня начинает тошнить, хотя возможно, всему причиной служит количество поглощенного алкоголя.
-Ваш заказ, голос бармена раздается рядом, чем заставляет меня открыть глаза. Стеклянный, недоуменный, растерянный взгляд отражается в зеркале позади него, я же быстро опрокидываю стопку и прикусываю лайм. Горячительный напиток обжигающим действием скользит вдоль позвоночника, теряясь в желудке. Приятная истома разливается по мышцам, запрокидываю голову назад, поднимая руку и слегка массируя шею. Пританцовываю на месте, музыка как будто звучит внутри меня. Возникает желание танцевать, но одной под такую музыку идти не охота.
Снова скольжу по лицам в надежде увидеть кого-то,к то вызовет во мне острое чувство де-жа-вю, и натыкаюсь на всё того же мужчину. На этот раз он сидит совсем недалеко от меня, держа в руках бокал с .. МИНЕРАЛКОЙ?! Он язвенник-трезвенник? И как он так близко оказался, или я была увлечена той, кто назвался моей лучшей подругой и названным братом? Да, право слово, это было куда важнее, чем следить за мужчиной с такой внешностью.
-Простите… - вырывается у меня, когда наши взгляды встречаются, мое тело немеет от взгляда этих проницательных глаз, кажется, что они прожигают меня насквозь… Отвернись, отвернись и не искушай меня, прошу….

+5

99

- А если я не прощу, мисс, что тогда?
Улыбаюсь, смотря на девушку. Мне кажется, что она как-то изменилась. Когда-то у ее губ была складка, говорящая о цинизме, о несколько презрительному отношению ко всему. Но что теперь? Почему в ее глазах я вижу изумление и испуг? До меня неожиданно доходит, что это все игра. Ну конечно, она же сама говорила, что любит играть и наблюдать за реакцией окружающих. Именно поэтому я внутренне расслабляюсь, ведь ничего экстраординарного не случилось, все хорошо, все по-прежнему.
И все-таки, в ней пропало знакомое безумие на одну ночь. Она была совсем другой, как будто клон. Клон весьма удачный, надо признать, потому что кроме выражения лица и поведения не изменилось ничего.
- Как насчет потанцевать?
Протягиваю руку, Тайра вкладывает в нее свою и увожу девушку на танцпол. Не знаю, как по мне, так это выглядит бредово - я приглашаю на танец девушку, с которой переспал чуть больше девяти месяцев назад и которая меня жутко раздражала тем, что была неустойчивой ко всем уловкам. Она была как ресница в глазу, которую не получается вытащить и она доставляет дискомфорт и причиняет неудобство. Куда делась эта ресничка, эта иголка?

Двумя неделями раньше
- Там будет куча девушек, как обычно, и как обычно - ты будешь среди них искать наших потенциальных работниц, да?
- Бла-бла-бла.
Я уже не слушаю, мне до этого. Куча писем, новых фотографий, договора, заказы, контракты. Как же сложно среди бардака у меня на столе найти обычную записную книжку, с которой я почти не расставался в последние 4 года!
- В первом ящике стола.
Киваю и достаю то, что мне нужно. В последнее время блокнот больше напоминает дневник. Туда вношу не только то, что надо сделать,но и то, о чем думаю и надо бы додумать на досуге. Одна из тем - обложка журнала с фотографией. На ней я впервые изображен не один, а с той самой язвой, которая разъедала мое сознание достаточно долго. Тайра. Кратковременное помешательство, иначе я ее не назову. Но такое сладкое помешательство...

Не знаю, как так получилось, что я снова держу ее в своих объятиях, пусть только в танце. И почему именно она появилась тогда, когда я о ней думал? С каких пор вообще думаю о романтических бреднях?
- Почему ты тогда так неожиданно пропала? У тебя что-то случилось?
На самом деле, меня интересует только первый вопрос. Второй был задан на автомате. Нет, я не настолько бездушен, просто не люблю, когда мои планы ломает кто-то другой и я об этом не предупрежден, оказываюсь в дураках.

+4

100

Даррелу

Он придвигается ближе, чуть приподнимая уголки своих губ. Мой взгляд предательски скользит вдоль носа, останавливается на линии губ, медленно очерчивая их. Как будто преступница, я быстро отвожу взгляд, и снова смотрю в его глаза.
- А если я не прощу, мисс, что тогда? - от его голоса кровь начинает бурлить в моих жилах, заставляя сердце биться ещё сильнее. Снова начинаю задыхаться, словно приступ астмы сдавливает грудь. В голове звенит тысяча колоколов...
- Наверное, ничего не случится, или... - неуверенно пожимаю плечами, поворачивая голову в ту сторону, где сейчас обжимается Дик и Амели, склоняю голову на бок и возвращаюсь к этому мужчине, - или же меня будет очень долго мучать совесть, выдерживаю минутную паузу, затем добавляю заговорщическим тоном, - возможно... - потом пожимаю плечами, - а возможно и нет, не знаю, не определилась ещё.
Странно, его взгляд уже не кажется мне таким страшным. Может, вся причина в его голосе? Он опять-таки знаком мне. Черт, ненавижу эту долбаную амнезию, которая делает меня такой слабой. Я не могу вспомнить кто есть кто, кто есть где и прочие аспекты моей прошлой жизни. Почему я не забыла детство, юношество, подростковый кризис.. Почему я помню всё, кроме последних пяти лет жизни в Штатах? Верните мне мою память! Немедленно!
-Конечно, почему нет? - улыбаюсь, словно он прочитал мои мысли, вкладываю свою руку в его ладонь, отмечая столп мурашек по всей кожи от одного этого прикосновения. Позволяю ему отвести меня на танцпол и немного фривольно обнять в танце.
Мой подбородок упирается в его плечо, я чувствую приятный запах его парфюма, от которого внутри всё просто переворачивается. От мест наших соприкосновений по всему телу идут токовые разряды, заставляющие меня почти терять голову. Возможно,в иной всему алкоголь, который я уже влила внутрь, голова кружиться слишком сильно.
-Когда тогда? - резко останавливаюсь, упираясь руками в его грудь. Чеерт, какой же он... - внутри голос томно сопит, а пальцы ощущают рельеф его мускул под тканью костюма... - Я не понимаю, о чем вы говорите... -мои глаза бегают по его лицу, ловя его взгляд, пытаясь найти ответ на все вопросы, как будто он может дать на них ответ. - Я... Я даже вас не знаю... - робко шепчу, отводя взгляд в сторону. Неловко, и снвоа упор идет в мою потерю памяти.
Рядом щелкает фотоаппарат, вспышкой задевая мои глаза, фотограф снует туда-сюда, ловя посетителей в кадр, постоянно что-то бормочет себе под нос, я вижу, как шевелятся его губы.
Снова нож разрезает черепную коробку, начиная пилить мой мозг всплывающими воспоминаниями... Кажется, я сейчас потеряю сознание. Смутные образы, его голос, шепчущий мне непонятные слова, и мой злобный взгляд. Злоба, сарказм, ненависть пронзают каждую клеточку моего тела в этом смутном воспоминании... Кажется, я уже где-то это видела.
-Мы знакомы?! - беру себя в руки, возвращаясь к мужчине, который недоуменно смотрит на меня. Кажется, я поставила его в тупик своими словами.

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome to Burlesque!