Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome to Burlesque!

welcome to Burlesque!

Сообщений 101 страница 120 из 198

1

Участники: Samantha Riley; Guido Montanelli; Robin Riley; Isaie Nova; André West; Natasha Oswald; Michaela Rogers; Wanda Hafermann-Stonе; Jessie Wilson; Taira Nyman; Patrizia Moretti; Henley A. Reeves; Aiden Matthews; Diderick Angelo; Amelie Calloway; Stephenie Matthews; Tyler Cutcher; Chris Sanchez; Miguel Sanchez; Alexa Richards; Moira Thompson; Henley A. Reeves; Giovanni Riccardi; Frederick Ricci; Мarguerita di Verdi; Samuel Alessandro; Angelo Montanelli; Ariel Bates; Julian Evans; Tiffany Amber; Mitchell Breen, Darrel Winslow
Место: клуб Бурлеск
Обстановка как в фильме Бурлеск. Позже будет gif-графика.
Погодные условия: на улице прохладно, поздний вечер;
О флештайме:
Свои двери открывает ночной клуб Бурлеск! Вечеринка будет в стиле Чикаго! На открытии вас ждет множество развлекательных мероприятиях - веселая атмосфера, зажигательная музыка, полуголые танцовщицы и бесплатные коктейли! Для VIP-гостей есть особые развлечения, на которые вас пригласят после шоу. Этой ночью будет горячо. И маленькая интрига для будущих гостей - к утру выживут не все гости.

Сегодня в клубе:
- день рождение;
- свадьба;
- бои без правил;
- собрание верхушки мафии;
- интриги и приключения!

P.S. если будут вопросы, есть ЛС и тема квеста - welcome to Burlesque! - #55.1 [!]

+3

101

шоколад и Саманта
Наверное, все думали, что мы вот так начнем перед ними голой жопой трясти? Ну уж нет, одну показав средний палец,  скрылась за, так называемой, блестящей тряпочкой, чтобы мы спокойно переоделись. Мне же выдали синего цвета «униформу», короткие шорты и спортивный лифчик. В этом лифчике я ощущаю себя намного комфортней. Вручила девушке одежду, не забыв про галстук, поправила шорты, которые были слегка маловаты, или моя жопа настолько большая? Что ж, теперь все могли рассмотреть рисунки на моем теле, увидеть не сильно накаченные руки и очертание мышц на прессе. Подхожу к бассейну и смотрю на эту жижу, напоминала она совсем другое, чем являлась на самом деле. Не поленилась опустить в нее палец и попробовать на вкус, оказался, что это был шоколад.
-Да, он самый, - довольно показав головой ответила я ей, - сейчас будем кожу омолаживать, - и не побрезговав ступила в бассейн двумя ногами. –Я хочу себе домой такой же, надо узнать почему он не твердеет…- Быстро заплетаю не длинную косу и манию к себе Джесс, - давай, залезай..-настроение пока еще на отметке «весело», и есть желание повалятся в шоколаде, а потом довольной кому-нибудь испачкать костюм. Все же, передвигаться в ней будет не так-то просто. Быстро смотрю по сторонам и нахожу знакомые лица возле барной-стойки. Видимо и им не дали спокойно докурить косяк, ну ничего, у меня еще есть, у нас вообще весь вечер впереди.

Отредактировано Alexa Richards (2013-07-06 19:55:49)

+4

102

немного флуда))
Alexa Richards написал(а):

шоколад и Саманта

мммм...как сексуально ахаах

Бассейн с шоколадом, Алексис, есть фраза для все толпы

Знала бы она что тут намешано, желание забрать бассейн тут же пропало. А что? мы действуем по законам жанра - хочешь настоящий алкоголь - выложи бабки, а если их нет - мы не оплатим ваш больничный.
давай, залезай.
Я посмотрела на девушку, но не сдержала смеха. В эту гадость? О нет! Я опять посмотрела на это болото. Может я сейчас и напоминаю привередливую сучку, но вы сами туда идите!

- А может дамы и господа сделают ставки? Давайте, растрясите свои толстые кошельки! - крикнула я, оглядывая зал, -Ну а мы уж покажем вам шоу! Уххухууу!
Я развела руки и подняла, пружиня с малой амплитудой в воздухе. Напрашивалась на аплодисменты, и получила их. Кто-то хлопал нам, кто-то свистел, а один из официантов уже начал принимать ставки. Украдет хоть цент - отсеку руки. Причем, тупым ножом! Я ребенок Пилы. Наверное, я потом об этом пожалею, но я забыла заколоть волосы. В красных шортах и красном лифчике, я смотрелась хорошо. Это поднимало мой настрой. И вот, я перешагиваю и ощущаю эту мерзость пальцами ног. Меня сейчас стошнит!

Я посмотрела в толпу, но не нашла Тайлера. По идее, он организатор боев, но да ладно. Пусть развлекается, ему сегодня еще придется поработать. Кто-то из толпы крикнул:

- БОООООЙ!

Я не могла сдержать смеха, но пошла на таран, так сказать первая. Подхожу к девушке и хватаю ее за ногу. А она держит равновесие! Черт! Легко тяну на себя, но ничего не получается. Потом бросаю попытку сбить ее. Когда же Алекс начинает свои действия, я так же упираюсь ногами в бассейн.
- Смотри, чтобы после боя, было чем улыбаться, - на моем лице ухмылка, а жестом указываю ли лицо, - Жалко будет.

+4

103

Тори.

Не понял. Она и дальше так играет? Что это тогда за игра, правила которой не знаю даже я? Почему эта девушка отшатывается от меня, как будто и не было между нами ничего в виде секса в лифте во всех мыслимых и немыслимых позах?! Какого черта здесь вообще происходит?
Я чувствую, что закипаю, но надо вести себя спокойно; спокойствие - один из залогов успеха в моей работе. Да и не только в моей, наверное. И не только в работе.
Я ведь помню ее другой, сейчас это не та девушка. Как будто сестра-близняшка, более мягкая и податливая. Да, мне такое нравится, но именно в той Тайре я видел сопротивление, ловил волнами исходящее от нее раздражение, адресованное именно мне... Что случилось?
- Это шутка такая что ли? Что значит "ты не помнишь"? Понимаю, что я был тебе противен, но не до такой же степени все-таки.
Я держу ее за руки, смотрю в ее глаза и тону в них. Но не затягиваясь той романтической дымкой, о которой так часто пишут ванильные писатели, а поверхностью днепровского омута, в котором, как говорили великие русские писатели, водятся русалки... Не туда меня уносит, но это по причине того, что я просто в шоке с Тайры. Да, она была здесь не одна, неужели настолько новый образ жизни, что забыта даже та ненависть, которую она ко мне испытывала прилюдно и наедине?
- Ты ведь Тайра Нэйман, да?
Нет, вот вообще будет "замечательно", если я еще и ошибся и это не та девушка.
Но лицо, голос, глаза... Руки и фигура, манера речи - все то, и все же - чего-то так не хватает. Что с ней случилось, если это она?

+3

104

Даррел

Ужасное чувство пустоты, которое я ненавижу, наверное, больше всего на свете. Мне дико неудобно, и это неудобство растет с каждым звуком, срывающимся с его губ. Хочется рычать, биться в истерике, а вообще, я хочу сбежать, подальше от него и от всего, что он несет в себе. Кажется, что между нами что-то было, и это что-то выходит дальше, чем просто обычный секс. По его глазам понимаю, что я сделала нечто ужасное, в его смысле и понимании этого слова. Но я.. Не помню!
-Я не понимаю о чем вы, - становится страшно, снова... Мои глаза продолжают бегать, как у затравленного животного, черт возьми, Тори, возьми себя в руки, ты в людном месте, и тебе нечего бояться. Хотя.. Ты всё также одинока, и всем плевать на тебя, сдохнешь - и никто не заметит... - словно авария наградила меня раздвоением личности, и это могут заметить все. Ведь сейчас я тихая, почти затравленная девчонка, которая теряется от того, что ничего не помнит, она не может провести ни одну параллель, чтобы хоть как-то облегчить восприятие информации, поток которой не останавливается.
Я уже тысячу раз пожалела, что сбежала из клиники, что упала на голову Эйдану и что приняла его приглашение на эту вечеринку. Нет, сам Эйдан был ничего такой мужчина, но ...
-Да, именно так, - он называет мое имя, - СТОП! - почти выкрикиваю я, упираясь руками в его грудь. - Я хочу знать!... - цежу сквозь зубы, стучу ножкой о пол, словно капризный ребенок. - Хотя нет, я ничего не хочу знать, простите, - обмякаю в его хватке, делая вид, что сдаюсь. Я сбегу,с бегу, сбегу! - вертится в голове, и когда он отступает, думая, что я ничего не сделаю, вырываюсь из его объятий и прежде, чем он снова возьмет меня в этот сладостный плен, произношу, делаю неопределённый взмах рукой, - мне надо... выйти... - голос почти тонет в музыке, в улюлюканье толпы, я даже не заметила, что в одной части зала собралась целая толпа народа, и происходит нечто интересное.
Проскальзываю мимо всех, устремляюсь в коридор, где, как мне кажется, народа поменьше. Там и воздух чище, не такой спертый и пропахший всевозможными парфюмами, смешанными с потом. Оох, остановите Землю, я выйду, - голова кружится, я прислоняюсь к стенке около двери в какое-то помещение. Хочу провалиться сквозь землю. Начинаю часто дышать, как будто приступ астмы, сердце колотится, будто бешеное... Пора отсюда смываться...
-Так больше не может продолжаться, - бубню под нос, отчаянно тру лоб, пытаясь привести мысли в порядок.

+3

105

- Забыть про сделки, caro? - Удивленно смотрю на него не веря его словам. Он предлагает мне забить на все, и просто расслабиться? Я его явно не узнаю. Тот Гвидо, которого я знаю, не останавливается на полпути, и хотя иногда его нужно  чуть подтолкнуть, все равно активен  в пику себе и своим слабостям. Сейчас же он ничуть не напоминал мне моего мужа. - Ты забыл, что сам отдал мне в руки финансовые потоки. Гвидо, это деньги Семьи! - Отхожу от него чтобы сделать пару глотков алкоголя.
На самом деле меня мало волнуют средства Семьи - речь  сейчас идет не столько о  деньгах, сколько о моем страхе остановится, снова выпасть из обоймы, стать ненужной пешкой, которую легко сбросить  с доски. Это сродни фобии - когда достигаешь чего-то, то боишься это потерять. Гвидо иной - он спокойно расстается с властью, и кажется, ему даже это нравится, и он  в восторге от того что он может быть лишь ширмой, а не тем, кто принимает решение. Это глупо, на мой взгляд, но я не имею привычки оспаривать его решения - все же то, что мы спим вместе, имеем общего сына, и признались друг другу в любви - еще не повод нарушать личное пространство строившееся годами, и зачастую гораздо более близкое к сердцу чем люди.
- Алекса хороший боец... - Меняю тему, после того, как прошу официанта принести бутылку вина и еще один бокал. Раз уж мы тут вдвоем остались - почему бы не отдохнуть хоть немного вдвоем. Осо прекрасно справляется с крестником. - Я собираюсь доверить ей Карлофф, если она справится с салоном машин. - Ловлю себя на мысли, что  веду себя так, словно я - босс, а он - мой консильери, но с другой стороны - Карлофф я выкупила в собственное владение и могу делать  с ним что мне хочется.  Становлюсь  рядом с мужем, и забираюсь прохладной ладонью ему под рубашку, слегка царапая коготками - дразиться мне никто не запрещал.

+4

106

Саманта, бассейн.
Ладно, если серьезно, в этой жиже шоколада было не так уж и приятно находится. Пару затяжек травки в туалете как-то быстро куда-то улетучались, видимо мало мне этого. Весело, я улыбаюсь и смеюсь, особенно позабавили попытки Джесс лишит меня равновесия. Она так забавно ухватила меня за ногу пытаясь сбить с ног. Я только хихикала и думала, может стоит помочь ей. –Тебе помочь? – вежливо спросила я, слыша как из зала опять кто-то присвистывал. Один факт на лицо, двигаться в это жиже будет весьма не просто, причем очень не просто. Как только брюнетка перестала пытаться меня окунуть в жижу, я решила ответить ей тем же,  хватаю за руку и тяну на себя. Джесс тоже решила сопротивляться, впрочем, и я оставила свои попытки, мы обе не хотели быть в этой вот шоколадной жиже.  Отпустив ее руку, сделала короткий шаг назад и думала как бы окунуть ее голову.  - Смотри, чтобы после боя, было чем улыбаться. Жалко будет. –Саманта сама решила за нее простую задачу, я сначала скопировала ее действия и слова передразнивая. –Жалко будет, - но резко стала серьезней и перестав улыбаться посмотрела на девушку чуть ли не с зверским видом.- Жалко у пчелки в заднице. – Конечно, там немного иначе говорят, но я как всегда исковеркала и сказала по-своему. Как будто после ее слов во мне что-то щелкнуло, кнопочки переключились и на табло тебе горит совсем другие слова и цвет. Между зеленым и красным, как правило, есть желтый, как стадия перехода от зеленого к красному. Тоже самое происходит и со мной, я на стадии красного цвета, чтобы перейти, нужно всего пару слов, таких чтобы задели прямо. Пару больших шагов и вот моя рука крепко держит ее волосы у корней и делаю ей простую подножку. Саманта падает, а я только могу смотреть на это, как шлепается в эту жижу и мелкие брызги разлетаются в разные стороны, попадая и на меня в том числе. Тут уже мы обе понимаем, что сейчас схватка будет не за победные деньги, моя голова ими не забита, борьба ради победы. Даже на гонках, я почему-то не гналась ради призовых денег, мою почти черную душу грела просто победа. Этих свободных минут или даже секунд хватило, чтобы Саманта перешла к ответным действиям.

Отредактировано Alexa Richards (2013-07-06 23:01:21)

+4

107

Тори.

- Я не понимаю, о чем ты.
Все это уже не игра. Напоминает плохую постановку, в которой дешевые актеры забыли свои слова и сейчас пытаются подобрать похожие на режиссерские реплики фразы, которые бы не заставили зрителя встать и уйти, забросав сцену помидорами, а то и чем похуже. Нет, творческая профессия все же откладывает на мышление свой отпечаток. А то и нехило накладывает на все, помимо характера и этого самого мышления.
Еще пара секунд. Тайра мнется, смотрит на меня напряженно. Выражения на ее лице сменяются со скоростью три в секунду - то брови хмурит, то кусает губы, то закрывает глаза, глядя на меня из-под опущенных ресниц, топает ножкой. Чувствую себя как на первом приеме у врача-венеролога, когда ты еще не знаешь, что ждет, но уже заранее слегка струхнул, хотя и не считаешь, что предохранения были бесполезны.
- Подожди!
Она срывается с места так резко, как будто репетировала нашу встречу те самые девять месяцев, что мы не виделись. Если вдуматься, вся наша пьеса разыграна по нотам, только покажите мне этого гребанного режиссера, я хочу пожать ему горло в благодарность за такую херовую музыку!
- Тайра, да стой же ты!
Вылетаю из зала, пробегая мимо столпившихся людей, и едва не сбиваю девушку с ног. Хватаю ее за предплечье, смотрю в лицо. Выглядит она неважно, а если так же себя чувствует, то дело еще хуже, чем я представлял.
- Ты в порядке? Может надо выйти на воздух?
Поверить не могу, что именно у нее это спрашиваю. Если бы Нэйман была прежней, послала бы меня сейчас куда подальше и ушла с тем, кого целовала на сцене. Но сейчас ее как будто из-за угла по затылку стукнули. И смотреть на это не жалко... Но совестно. Почему-то чувствую себя скотиной. Хотя, я и есть скотина, это мой образ жизни.

+4

108

Даррел
Мысли путаются, голова болит так, словно ей орехи грецкие кололи, в ушах звенит и к горлу подступает тошнота. Черт, мне нельзя так волноваться, но я не могу понять, что же со мной происходит. Слишком много навалилось, слишком много впечатлений и слишком много воспоминаний. Надо прекращать, найти Эйдана и попросить отвезти меня домой. Мне надо срочно остаться одной и отдохнуть...
Опираюсь на стену, складываясь почти пополам, стараюсь успокоиться сама, утихомирить свое сердце, которое стучит, будто я бежала марафон наперегонки со смертью. Прижимаю руки к ребрам, сдерживая стон боли. Если бы сейчас музыка остановилась, и крики толпы стихли, можно было бы услышать тихое жалобное завывание. Да, вот до чего я докатилась. Но, я должна быть сильной, должна собраться, всё должна. Это необходимо мне!
- Ты в порядке? Может надо выйти на воздух? - Мне не нужен воздух, мне нужны мои воспоминания! - с вызовом смотрю в сторону подходящего мужчины, и снова начинаю задыхаться.
-А по мне не заметно, что я не в порядке? - огрызаюсь, когда его руки упираются в мои плечи и помогают выпрямиться. Смотрю в его глаза, и честное слово, впервые в жизни, в той, что я помню, мне хочется разреветься, тупо, громко, как девчонке, слабой и беззащитной. По сути, я и есть беззащитная девчонка, фиг его знает, чем я занималась всё это время и как много людей я забыла.. Как плохих, так и хороших...
- Я не помню тебя,.. - делаю паузу, хватая ртом воздух, - помню голос, больше ничего, смутные воспоминания... - будто оправдываясь, отвечаю на тот вопрос, что немо читается в его глазах. Я вижу недоумение, удивление, он явно ожидает от меня чего-то другого, но никак не такой реакции. Может он вообще мой злейший враг, которого я всю жизнь обязана ненавидеть. А я не помню...
-Это всё сложно объяснить и кажется, я  сейчас сойду с ума... - лепечу, стараясь ухватиться за что-нибудь, чтобы не грохнуться без сознания посреди этого коридора, хоть приступ паники прошел, истерика чуть отступила назад, я смотрю на него, и вроде бы молю о помощи, и в то же время хочу, чтобы он ушел. Такое двойственное чувство, что просто не описать словами.

+4

109

Все еще держу ее, больше всего опасаюсь, что Тайра сейчас просто-напросто рухнет там же, где и стоит. Впервые за эти девять месяцев в голове такой хаос, какого там давно не было. Эта девушка интересует меня не больше, чем остальные ей же подобные, но либо я себя просто убеждаю, либо просто ... В общем, просто и сложно!
Поднимаю глаза и обвожу взглядом коридор. Из зала по-прежнему доносится музыка и выкрики, похоже, там все еще продолжается какое-то веселье. Словно отдельная жизнь, в которой мы участия не принимаем, а ведь до них всего пара шагов и мы уже в другом месте.
- Давай зайдем.
Вижу, как сквозь щель пробивается голубоватый свет. Два вывода - раз свет горит, значит заходить можно. Если есть щель, значит открыто.
Захожу первым, осматриваю, что есть. Это, наверное, что-то вроде старой гримерки, потому что в углу стоит вешалка, на столике разложены предметы обихода каждого артиста в виде кистей для грима и макияжа, даже вижу остатки пудры на столе. А может просто случайная посетительница забыла. В любом случае, из всего, что в комнате есть, мне требуется только бутылочка воды и стакан, в который я наливаю жидкость, протягивая ее Тайре:
- Выпей, пожалуйста. Мне кажется, это от духоты и того, что ты выпила. Не смотрит на меня таким взглядом, пожалуйста, я уже все успел заметить, мы рядом сидели минут 10, я просто не хотел вызывать подозрения у тех, с кем ты была.
Отвожу взгляд, смотрю на вешалку. Яркие платья, люрекс, батист, сатин, шелк, все это в бисере и органзе. Откуда столько знаю? Наверное все-таки сказывается работа. Я должен знать, каким материалом оформлять столы и из чего заказывать девочкам букеты. Да, свадьбы, вечеринки, открытия, да даже похороны и поминки - это все в моем ведомстве. куда больше люблю открытие клубов - там все однообразно, не приходится ломать голову над флэшмобами.
- Ты совсем ничего не помнишь?
Она молчит. Я вижу ее отражение в зеркале, но не могу понять это выражение лица. Встаю с кресла, куда успел опуститься и подхожу к девушке. Поднимаю руки, чтобы приобнять ее за плечи, но опускаю их и вместо этого обхожу, чтобы оказаться лицом к лицу. Стакан с водой стоит нетронутым, и меня это почему-то неожиданно раздражает. Все-таки обхватываю девушку, прижимая к себе. И целую. Как правило, за этим следует и другое, но секс в мои планы не входит, поэтому выпускаю девушку и смотрю на нее исподлобья:
- Так тоже ничего не помнишь?!

+3

110

Даррел

- Давай зайдем. - оглядываюсь на дверь, что оказывается рядом и в которую я чудом не упираюсь попой. Сейчас уже немного легче, да и в самый раз сбежать от шума вечеринки подальше. Наверное, Амели и Дик волноваться не будут, если не заметят моего отсутствия около барной стойки.
-А ты точно не маньяк-убийца? - усмехаюсь, улыбаясь лишь губами. Только сейчас меня посетила мысль, что я нахожусь по сути, рядом с незнакомым мне мужчиной, и что он сейчас подталкивает меня в отдельное помещение. Странно и в тоже самое время немного зловеще.
Отстраняюсь от стены и захожу следом. Внутри много всяких вещей, ткани, мебель.. Мое внимание привлекает огромное зеркало в противоположном углу комнаты, где отражаюсь я в полный рост. Всматриваюсь в свое лицо и впервые хочется назвать себя "рёвой-коровой", ибо такого выражения лица на своей физиономии я не наблюдала. В какой-то степени я даже на призрак похожа, такая бледная и взволнованная.
-Не так уж много я пила, - обиженно дую губки, словно ребенок, которого словили на шалости, делаю жест рукой, что пить не буду, кто знает, сколько здесь эта бутылочка пролежала, и оставляю стакан на журнальном столике. Прохожу чуть дальше, осматривая комнатушку, прислушиваюсь к воплям и визгам снаружи. Здесь тише и спокойней, и здесь можно немного отдохнуть. Обнимаю себя за плечи, разминаю шею, размышляя над словами мужчины. Помнишь, не помнишь.. Черт, вспомнить бы его имя.... - шевелю губами, разговаривая сама с собой. Не замечаю, как он поднялся с кресла, в которое успел сесть, и подойти ко мне.
Чувствую его руки на своих плечах, закрываю глаза на секунду. Опять -таки проскальзывает острое чувство того, что я знаю эти прикосновения, и что его руки мне уж очень сильно знакомы.
-Нет, - смотрю на него, широко раскрыв глаза, машинально делая шаг назад. Смутно понимаю, что сейчас что-то произойдет и прежде, чем успеваю выстроить стену защиты, он склоняется и накрывает мои губы своими. Кажется, поцелуй ничего не значащий, и мимолетный, но...
- Так тоже ничего не помнишь?! - он отпускает меня, смотрит выжидающе.. Я же поднимаю руку к губам, трогаю их, прикусываю нижнюю, не осмеливаюсь посмотреть ему в лицо. - Даррел?! - в голове возникает призрачный отзвук какого-то воспоминания и я отчетливо слышу, как мой голос произносит это имя и я отчасти уверена, что обращаюсь к нему в своей памяти. Больше ничего не вспоминаю, может, я даже ошиблась, но к черту.
Поднимаю глаза, ловлю его взгляд. Наверняка, я пожалею потом об этом, но резко хватаю его за лацканы пиджака и, чуть приподнявшись, тяну к себе, впиваясь в губы уже своим поцелуем.
-Я точно сошла с ума, - внутри все кипит, бурлит и требует продолжения. Чувство, которое мне не знакомо и которое так чуждо мне такой.

+3

111

Марго; упоминается Саманта, разговариваем об Алексе

Гвидо пришёл сюда не совсем ради дел. Деньги, которые были ссужены им на основание и оснащение этого клуба, были выделены Райли с его подачи, но это не значило, что он стал бы указывать ей, что делать с ними и как управлять своим кабаре - лишь бы оно приносило прибыль, с которой ему предназначалась доля. Он не был ни официальным его владельцем, ни вкладчиком. Существовали лишь правила. И хотя в какой-то степени Бурлеск был и его созданием тоже, Гвидо пришёл сюда лишь из праздного интереса - посмотреть, как будет этот клуб работать, чтобы окупать для Семьи вложенные в него средства. Ему незачем было останавливаться на полпути, поскольку он просто никуда не следовал сегодня. Совет... если он и будет - настроиться на него будет просто. А пока - лучше не забивать себе голову.
- И что теперь, думать о них постоянно? Ты что, совершаешь какую-то финансовую операцию прямо сейчас? - Монтанелли лишь усмехнулся в ответ. Одержимость деньгами, бизнесом, пусть даже общим бизнесом - плохой друг для мафиози; нужно уметь и отдыхать от этого, делить свою жизнь на работу и на то, что стоит за её пределами. Маргарита была умной женщиной - слишком умной, чтобы продолжать просто выполнять убийства для Семьи; и Гвидо дал ей возможность использовать свой потенциал - но он всосем не хотел, чтобы этот потенциал сам начал её использовать каждую секунду её жизни. Так ведь не было тогда, когда она выполняла работу устранителя Мафии. Она находила время для учёбы, для ребёнка, для развлечений. Так почему сейчас должно что-то меняться? Большая ответственность не должно означать большее напряжение.
- Ещё бы. Но в реальной схватке - с тобой не сравнится.
- изрёк Гвидо, наблюдая за тем, как Алекса ловко отправляет Саманту в шоколад под радостные возгласы толпы. Слишком сухо, и слишком очевидно, чтобы служить комплиментом. Алекса и Омбра проходили разные школы жизни, не говоря уже о школах боя. Впрочем... не хотелось бы вообще видеть их двоих врагами. Честно говоря, не слишком-то хотелось увидеть Ричардс и Ди Верди даже соперницами. Хорошо, что им и так нечего было делить...
- Корлофф? Ей? - Гвидо удивлённо приподнял брови. Не совсем обычное решение. Слишком уж разные были навыки, необходимые ювелиру и механику... Само собой, Монтанелли хотел бы, чтобы Корлофф достался Медее Джини, она заслужила право распоряжаться этим салоном, как собственным. Но она была вне зоны прямого доступа. А Корлофф требовал внимания. - С салоном автомобилей она запросто справится. Но насчёт ювелирного - я не так уверен... - это казалось тем же самым, как... как ту же Медею заставить управлять автомастерской. Впрочем, с деловой хваткой у Алексы вроде не было проблем. Возможно, ей действительно пора взяться за что-то более серьёзное? А автомобилями может заняться кто-то ещё, если её внимания не хватит на всё. - Хотя ей пора расти. - так сразу и не подумаешь, что они говорят сейчас о той, кто в данный момент находится в бассейне, полном шоколада, в бикини, вместе с девчонкой на девять лет моложе себя. У каждого свой способ расслабиться. Гвидо вздрогнул, ощутив пальцы Омбры под рубашкой... у него тоже был свой способ.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-07-07 14:39:38)

+5

112

- Я постоянно их совершаю. Деньги не любят ждать. - Улыбаюсь. Процессы идут постоянно, нон-стопом. Если хочешь заработать деньги для Мафии, прикрыв и свои махинации - приходится основательно потрудиться.  К тому же власть чаще всего завязана на двух китах - деньгах и информации. Добывать  и использовать информацию я могу давно, и успешно этим пользуюсь. То, что  касается денег - все сложнее. Когда была необходимость работать.  в принципе только для себя - это было легче. Сейчас,  получив в свои руки бешеные финансовые потоки мафии - я порой задумываюсь - не свихнусь ли я с ними. Все же сейчас я умудряюсь  совмещать слишком многое - деньги, власть, свои заказы и Синдикат, а еще роль любящей матери, мудрого консильери и верной супруги. Хорошо, почти супруги. Дурдом...
- Со мной вообще мало кто сравнится... в любой схватке... - Ухмыляясь, касаюсь его уха поцелуем. Нда, снова играю  в полунамеки - но ведь так гораздо интереснее, не так ли? - Или тебе интересно посмотреть на схватку между нами, mio lupo? - Нужно же хоть как-то развлекаться. Не делом, так намеками, полупрозрачными, но от того, не менее действенными.
- Я думаю она осилит и салон, и ювелирный салон. Она очень ответственная и смышленая. Да и в ювелирке, как не странно разбирается неплохо... - А я вот стою и думаю, что  ты мне ничего за столько времени не подарил, дорогой, кроме колье на день рождения. Самое смешное, что мне не слишком нужны драгоценности, но все равно, маленькие знаки внимания - приятны даже киллеру, замороченному финансовыми потоками. Легонько царапаю  кожу, и кладу голову ему на плечо. Моеее... - тихо рычит зверь внутри.

+5

113

Алексис, бассейн

Она меня передразнивает? Серьезно? Еще бы чуть-чуть и я бы изобразила вопросительный жест рукой и плечом, как делают афроамериканки. Но, я решила без пафоса. Меня это немного разозлило. Кривляться, да еще за счет меня? Девочка, будь осторожна. Этот шуточный бой был немного скучноват. То я потянул ее за ногу, то она меня за руку. Должно быть шоу! Пока я раздумывала над действиями, Алексис схватила меня за волосы. Хватка была сильной, и меня пронзили болевые ощущения. Мой скальп, черт возьми мой! И это больно. К тому же, эта блондинка кинула меня в бассейн! Я умудрилась глотнуть немного этой жидкости, из-за чего меня чуть нес тошнило. Выдохнув как разъяренный бык, я села на колени и посмотрела на нее снизу вверх. Мало того, что мои волосы были в этой мерзости, ее еще было много на лице, на теле и в местах, о которых не хочется говорить без цензуры. Но еще я увидела её взгляд. Девочка решила поиграть без правил? Мы смотрели друг на друга секунд 15, но за это короткое мгновение обе поняли что будет дальше. Я в миг протрезвела.
Резко хватаю блондинку за ноги и рывком тащу на себя, чтобы она упала на спину в бассейн. Те, кто стояли слишком близко в момент испачкались, как бы они не отпрыгнули. Я отвела лицо в сторону, чтобы шоколад не попал мне в глаза или в рот, ну или внос. Как волна окатила, я поворачиваюсь к блондинке и отпускаю ее ноги - тянуть к ней. Мои руки спешат ухватить ее за плечи, но вот её дальнейшие действия я не предугадала.

+5

114

Тори
- Что с тобой случилось?
Я искренне пытаюсь понять эту девушку. Когда-то она перевернула мою жизнь, ворвавшись в нее непрошенной и весьма наглой гостьей, которая могла откусить руку по локоть и сказать, что невкусно, потребовав соли. Но сейчас передо мной стояла совершенно другая особа, которую я не знал. И, что самое странное – меня это настораживало и запугивало. Действительно, плохие роли дешевого спектакля, на который не нашли и спонсоров, чтобы это все окупилось хоть как-то.
Крепко обхватываю ее, прижимая к себе, и едва ли не впервые не думаю о возможных последствиях. А ведь она пришла сюда не одна.. Какого хрена во мне вдруг просыпается не испытанное доселе благородство и я прерываю поцелуй, отодвигая девушку от себя. Она ищет защиты, но чего боится, от кого бежит? Или к чему? В голову приходит безумная идея из фильма и губы изгибаются в ухмылке, которую я поспешно превращаю в улыбку.
- Ты что – потеряла память?
В ее глазах читается ответ, причем – весьма искренний. Она ощупывает меня взглядом, как слепые могут ощупывать лицо собеседника руками. А ведь я помню вкус ее губ, предательски хочу продолжения, но она для меня сейчас как … неживая … а некрофилия меня не привлекает, я даже как-то грубость в сексе не очень приемлю, если честно. Ну ладно, очень редко, бывает, да, грешен…
- Погоди, я так не могу. Нет, это не благородство, просто…
Сейчас как будто не она девушка, а я. Но я действительно не могу, не могу вот так – как с безвольным телом, не могу играть на том, что она помнит что-то очень или слишком смутно. Я не хочу быть для нее расплывчатым образом, хочу, чтобы она помнила хоть что-нибудь! Наверное, что-нибудь кроме имени. Блин, черт, да вспомни же ты хотя бы этот злосчастный лифт, в котором мы застряли! Вспомни, как потом ты стерла меня из своей жизни, когда исчезла! Я бесился тогда, потому что это была обычно МОЯ прерогатива!
- Кроме имени. Пожалуйста.
Я держу ее за руки, смотрю в глаза, пытаясь увидеть там что-то знакомое. Но это не она. Я снова должен с ней знакомиться. Не рассказывая то, что было. Просто знакомиться, пробовать что-то другое, новое…
- Даррел Уинслоу. Мне 27 лет. Мы с тобой познакомились чуть меньше года назад.
Осторожно прощупываю почву. Что именно она помнит, что ей пока неведомо. Как знать, что у нас может получиться еще, дальше. И как долго я смогу играть на ее беспамятстве.
Да, вот такой я гад!

+3

115

I hate feeling like this
I'm so tired of trying to fight this
I'm asleep and all I dream of
Is waking to you

Определенно авария на меня повлияла, что-то сломав внутри. Она словно ключ в моей электрической цепи, переключила ход тока в другом направлении. Хм, к чему я вспомнила такое сравнение? – всё пронзает такими зарядами, что колени начинают дрожать. Наш поцелуй начинает сносить крышу и вот-вот будет сломана последняя база, но происходит то, чего я никак не ожидала. Он отстраняет меня, держа на вытянутых руках, и смотрит Как-то.. Ну не так, как я ожидала.
- В какой-то степени…. Да, - мой голос всё ещё сбит от прерванного поцелуя, тело ноет, требуя продолжения банкета, но мне приходится призвать всю силу воли, чтобы убить желание в самом зародыше. Сейчас мне обидно, но к обиде ещё примешивается злость, что он начал эту терапию, и он её закончил. Будь я той Тори, что была пять лет назад – он бы на коленях меня умолял, чтобы я снизошла до него.

Опустишь руку ниже, я тебе отдавлю каблуком все, на что смогу наступить, понял?  - рука мужчины продолжает нагло скользить вдоль талии ближе к округлости ягодиц, я ощущаю возмущение, готовое выплеснуться во что-то едкое, но на лице играет милая, голова склоняется ближе к нему, мои губы вновь оказываются в опасной близости от его уха, и я очень хочу укусить его. – До тебя не дошло?  - мой голос сдавлен, приглушен и звучит вполне угрожающе, - Или ты думаешь, что я шучу?– снова милейшая улыбка, и я смотрю куда-то в сторону. Вспышка…

Воспоминание убегает, оставляя мне не вполне понятный и приятный осадок. Что-то между нами явно было, и поцелуй, что он так вероломно сегодня у меня украл – вызвал цепную реакцию.
-Черт, - меня снова сводит судорога, острый укол под ребра и вот я, уже сложенная пополам, чуть постанывая от боли, упираюсь в стенку, прижимаю руку к груди, а вторую выкидываю вперед, чтобы предупредить его попытки мне помочь.
-Всё хорошо, это пройдет… Не... парься!- шепчу сдавленным голосом, молясь про себя, чтобы боль утихла.  Наверное стоило прихватить обезболивающие из дома, но я знала, что буду пить, и не брала их.
-Я … попала в аварию… недавно - когда стало немного легче, и я смогла выпрямиться, посмотрев ему в глаза. – Нет, мне не нужна твоя жалость, я вполне здорова,… - снова короткая пауза, я словно собираюсь с силами, - Ответ на твой вопрос - да, я потеряла память,  и совершенно ничего не помню о последних годах своей жизни. Возможно, я должна быть сильной, по крайней мере так говорит моя память о том, что я помню. – слабо улыбаюсь, одними губами, сильнее вжимаясь в стенку, - Но это не так-то просто, когда из твоей жизни забрали события пятилетней давности. Даже во времени сложно ориентироваться… - откуда-то изнутри вырывается смешок, а это может быть забавно, если бы не боль в ребрах и звон в голове. – Но знаешь, нет худа без добра, наверное, - снова улыбаюсь, беру стакан, который он протянул мне раньше и делаю глоток. Да уж, путешествие в омуте памяти моего больного мозга даются мне не так легко, как я надеялась.
- Даррел Уинслоу. Мне 27 лет. Мы с тобой познакомились чуть меньше года назад. – возвращаюсь к мужчине, внимательно изучая его выражение лица, машинально приподнимая одну бровь - Очень приятно, но похоже, меня ты знаешь лучше меня самой, - наверное, не совсем вежливо, между нами нависает неприятное ощущение недомолвок, но я отмахиваюсь, и прислушиваюсь к внешним звукам. – А там весело… - как бы между прочим замечаю я. Почему только ты меня оттолкнул?

+4

116

Марго;  разговариваем об Алексе, смотрим бой

Гвидо улыбается в ответ. Процессы идут постоянно, но это не значит, что о них нужно думать постоянно - достаточно их попросту контролировать. Он не протянул бы и месяца в качестве босса, если бы пытался всё охватить самостоятельно; напротив, одним из первых его решений было собрать команду, которой способен был управлять, пока каждый из её членов делает свою работу. Он не думал о процессах, лишь направлял их в том направлении, в котором нужно было. Это всё ещё было не единственным его занятием, но Монтанелли никогда не пытался сочетать слишком многое в себе, понимая, что в противном случае это и будет тем, что его погубит. Не только в отношении денег нельзя браться за всё сразу. Оставалось только удивляться, как Маргарите это удаётся - и радоваться тому, что она оказалась снова в их команде.
- Это уж точно.
- впрочем, может ли быть иначе в её случае? Ди Верди выросла в этой среде. Она была порождением этой среды - в отличие от подавляющего большинства людей, которые так или иначе, но входят однажды в структуру, повинуясь своим желаниям или обстоятельствам собственной судьбы. Мафия текла в её крови, какими бы потоками она не управляла - финансовыми, или же потоками другой крови... Рука прижала девушку ближе к его телу в ответ на поцелуй. Гвидо хотел находиться ближе... - Нет. Какую схватку интересно смотреть, заранее зная, чем она закончится? - уклончивая форма комплимента... Маргарита не станет тратить время на игровые схватки, о чём женщина и сама ясно дала понять. Да и вряд ли захочет становиться зрелищем, в любом виде... даже если схватка будет серьёзной. Всё-таки ринг - слишком глупое и бессмысленное использование потенциала Омбры. Что гоночное кольцо, что коробка для борьбы насмерть... неважно.
- Да? - удивлённо приподнял брови Гвидо. Ответственная и смышлёная только что в свою очередь свалилась в бассейн, подняв целую волну из... шоколада. Хорошо, что они с Марго стояли достаточно далеко. Жаль будет испортить такие милые, пусть и не имеющие смысла за пределами этого вечера, костюмы. - Впервые слышу о подобном её таланте. - хотя и знает её достаточно давно. Алекса могла быть ювелиром на дороге, если этого хотела, и была признанным гением в автомастерской, но про её знания в ювелирном деле Гвидо действительно услышал только что впервые. Свежий взгляд - а взгляд Омбры всё ещё можно было считать свежим для Семьи - многое менял и в его мировоззрении тоже.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-07-08 11:58:18)

+3

117

Потерявшийся Эйдан, не знает, что ему делать, поэтому вип и Ариэль. Упоминаются Стефани и Тайра.

Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Ариэль изменилась, и глупо было это отрицать. Стриптиз перед всеми на барной стойке, закрываю глаза на пару секунд, пытаюсь вспомнить какой была моя Ариэль, помню ее плечи, которые так любил целовать, открываю, и мы встречаемся взглядами. Почему я больше не улыбаюсь? Это глупо ревновать девушку, которую ты не видел лет так 5-6? Она, кажется, поняла что я чувствую, или почувствовала что-то еще или просто ей надоело танцевать. Спрыгивает и не смотря на меня убегает в глубь клуба.
- Хороша девка. – недоумевающе смотрю в сторону незнакомца, отпустившего комментарий, наверное он заметил что я смотрю на нее. – Что, простите?  - перевожу взгляд на парня, он пьян и едва стоит на ногах. – Хорошая, говорю в кровати, и даже денег не жалко которые она заламывает. Может тебе ее на ночь подарить. Говорят у тебя сегодня день рождения. – он смеется и уходит к бару, а мне почему-то не до смеха. Что значит подарить на ночь? Проститутка? Оборачиваюсь к сестре и целую ее в лоб. – Отдыхай дорогая, если что я в випе. Ищу глазами блондинку, но вижу Тайру. Она мне улыбается. Ты меня простишь? Улыбаюсь ей в ответ, как бы извиняясь. И направляюсь прямиком к столику Ариэль. Поверить не могу в то, что только что услышал. Может это какая-то ошибка? Почему-то становится противно, сам не могу понять от чего. Подхожу к ее столику и сразу задаю вопрос. Я не привык ходить вокруг.
- Ты – проститутка? – произношу вслух и морщусь. Как я мог это сказать? Прости, - трясу головой, отгоняя дурные мысли. – Прости, сам не знаю что говорю, это наверное виски. – протягиваю ей руку. – Пойдем в вип, там меньше народу, а я давно тебя не видел.

+4

118

Джесс, жижа ...

Кажется, что каждая секунда стала бесценной и реагировать надо быстро, без каких либо колебаний. Смотрю как Самана «барахтается» в этой жижи и сдерживаю смешок. Девушка видимо слегка наглоталась этой вкусняшки, резко хватает меня за ноги и тянет на себя, я же не смогла устоять, и падают в эту шоколадную массу, брызги во все стороны и плевать, что на кого-то попало, меня это не волнует. Зато неприятная боль тут же отдалась в спине, и я по инерции схватилась за поясницу и начала плеваться тем, что попало мне в рот. Не самое приятно ощущение, когда ты уже почти вся покрыта этой шоколадной жижей, а она еще успела залезть в непозволенные для нее места. «Фу блядь», все еще пытаясь выплюнуть то, что было во рту. Сладкий вкус с чем-то еще, первый раз я не сразу почувствовала его. Вижу, как Джесс ползет ко мне и пока я приходила в себя, она уже была готова схватить меня за плечи и начать топить. Но меня вот так просто не взять, перехватываю ее руки и держу за запястья, упираюсь ногами в живот и не делая больших усилий перекидываю девушку через себя выбрасывая ту из бассейна. Джесс оказалась достаточной легкой, чтобы я смогла ее вот так просто перекинуть. Переворачиваюсь и поднимаюсь на ноги, я в жиже, а она ногами стоит на полу. На теле есть еще чистые участки, это глаза и левая часть лица. Я чуть сгорбившись и согнув ноги в коленях, напоминаю человека который готов поймать свою «добычу» или напрыгнуть на нее. Джесс опередила, и я даже не ожидала, что она сможет повалить меня.

+3

119

снова сцена и барная стойка
Упоминаются Алекса и Саманта

Последние аккорды отзвучали, первая песня подошла к концу. Можно было мило улыбнуться, послать в зал еще один воздушный поцелуй и со спокойной душой спуститься со сцены.
Сегодня Наташа еще выйдет на эту сцену, но сейчас можно немного отдохнуть, тем более, что на помосте уже суетились, устанавливая ринг для женских боев. Такими вещами мисс Освальд интересовалась мало, а потому снова протиснулась к барной стойке, чудом отыскав там свободное местечко. Объявили участниц. Ими оказались ее нанимательница и ее недавняя знакомая - Алекса. Но даже это не вызвало особого интереса. Да, наверное это весело... но сейчас Таше хотелось просто отдохнуть от выступления.
Лениво оглядывая разношерстную толпу, девушка думала о своем. О том, что увидела здесь, в "Бурлеске" подозрительно мало знакомых лиц и о том, что ей, о ужас, даже не с кем будет отдохнуть после того, как ее работа подойдет к концу. Это даже немного угнетало - сегодня душа тянулась к празднику, а задница - к приключениям, но ни то, ни другое подозрительно не спешили на зов. Жаль-жаль, вечер мог бы получиться интересным, окажись здесь, к примеру, ее муж на пару дней - Лиам. Но его видно не было. Делсин, друг и соратник по поискам вдохновения, тоже отсутствовал. Не было даже Энтони... хотя, вот это как раз к лучшему. Ладно, будем расслабляться в гордом одиночестве.

+4

120

Гвидо, невнимательно смотря бой

Омбра могла и умела много  и сразу, просто потому что любые тормоза становились для нее мучительной тратой времени. Это повелось еще с тех пор как учителя Антонио натаскивали маленькую Маргариту в различных искусствах - от боя, до танцев и соблазнения. Впрочем, последнее было ее собственной идеей, она рано начала интересоваться отношениями мужчины и женщины. Но не от том разговор шел  у нее сейчас с мужем. Она прекрасно понимала, что он не может понять как она умудряется все совмещать, при этом оставаться ухоженной, холеной, и находить время на личную жизнь. Это искусство, и его она этому, увы не могла научить. Он не слишком любит власть, впрочем, ей достаточно. что он любит Маргариту в маске Омбры, Омбру открывшуюся в Маргарите, и просто женщину, делящую с ним постель почти каждую ночь, и родившую ему сына.
- У нас у всех свои секреты. Я уверена. что она справится. - Чуть морщусь, когда в бассейне происходит совсем уж неприятная схватка. Мда уж, может действительно стоит подумать о необходимости отдавать Алексе Карлофф? Достаточно ли она для этого серьезна? С другой стороны - кто бы говорил. Усмехаюсь, и прижавшись  к Гвидо, тихо шепчу на ухо.
- Если ты меня не поцелуешь, я уйду вниз в бассейн, там точно будет кому целовать... - сссука, ну почем я хочу его даже тут? Мы близки каждую ночь. но сейчас хочется потрепать нервы и добавить перца в наши несколько консервативные отношения. Назло всем.

+6

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome to Burlesque!