Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome to Burlesque!

welcome to Burlesque!

Сообщений 161 страница 180 из 198

1

Участники: Samantha Riley; Guido Montanelli; Robin Riley; Isaie Nova; André West; Natasha Oswald; Michaela Rogers; Wanda Hafermann-Stonе; Jessie Wilson; Taira Nyman; Patrizia Moretti; Henley A. Reeves; Aiden Matthews; Diderick Angelo; Amelie Calloway; Stephenie Matthews; Tyler Cutcher; Chris Sanchez; Miguel Sanchez; Alexa Richards; Moira Thompson; Henley A. Reeves; Giovanni Riccardi; Frederick Ricci; Мarguerita di Verdi; Samuel Alessandro; Angelo Montanelli; Ariel Bates; Julian Evans; Tiffany Amber; Mitchell Breen, Darrel Winslow
Место: клуб Бурлеск
Обстановка как в фильме Бурлеск. Позже будет gif-графика.
Погодные условия: на улице прохладно, поздний вечер;
О флештайме:
Свои двери открывает ночной клуб Бурлеск! Вечеринка будет в стиле Чикаго! На открытии вас ждет множество развлекательных мероприятиях - веселая атмосфера, зажигательная музыка, полуголые танцовщицы и бесплатные коктейли! Для VIP-гостей есть особые развлечения, на которые вас пригласят после шоу. Этой ночью будет горячо. И маленькая интрига для будущих гостей - к утру выживут не все гости.

Сегодня в клубе:
- день рождение;
- свадьба;
- бои без правил;
- собрание верхушки мафии;
- интриги и приключения!

P.S. если будут вопросы, есть ЛС и тема квеста - welcome to Burlesque! - #55.1 [!]

+3

161

Меня невозможно напугать главенствующей ролью в сексе, или тем, что мне придется быть сверху - любую позу и любую идею я всегда принимаю на "ура", главное - что бы это не причиняло много неудобств, и излишней боли. Совсем чуть-чуть болезненных ощущений для пикантности - это можно, но очень осторожно. Именно их ощущает сейчас Гвидо, когда мои зубы, неспешно сжимаются на мочке его уха, оставляя красноватый след, но не более, я тоже знаю свои границы. Внизу напрягаются оба тела, и я понимаю, что еще немного и сама на него наброшусь, если он не соизволит соединить нас, хоть  и понимаю, что сама еще не совсем готова, но в этом весь лоск.  Двигаю бедрами, чуть дразнясь  и сильнее прижимаясь  к Гвидо всем телом - чертова рубашка и лиф платья мешают ощутить его кожу, и почти мгновенно избавляюсь от лямок, обнажая грудь - под такие платья я белья в жизни не одевала.
- molto... - Наслаждаюсь  моментом, и все же вскрикиваю, когда он все-таки проникает в мое тело, заставляя постанывать  и извиваться.  Как могу сдерживаю свои крики, что бы не привлекать к нам внимания, но приходится утыкаться в плечо Гвидо, что бы не стонать  в голос.
Перехватываю инициативу, и заставляя Гвидо поднять голову, жадно целуя его теперь уже сама задавая ритм и силу проникновения, и судорожно выдыхая, напрягая мышцы бедер и делая все, что бы удовольствие для нас двоих было полноценным.

+2

162

Марго

Губы растянула напряжённая ухмылка, когда Гвидо почувствовал, как поцелуй сменился на острое прикосновение к его уху. Дав Маргарите внезапно желаемое, да ещё и оставив поводья для этой гонки, он сам подписал её право на любые вольности по отношению к нему и его телу, о чём, впрочем, никогда не жалел, и не собирался запрещать ей быть в сексе такой, какой ей хотелось быть, позволяя ей быть просто женщиной, забывая о статусах, которыми она наделена, и правилах, которыми скована. Он не собирался её ничем пугать... лишь хотел дать ей то, чего она желала от него. И сам горел в этом желании сейчас, видя, как место их нахождения всё ближе становится к месту преступления, вместе с тем, как, смявшись, платье обнажает её грудь, заставляя судорожно выдохнуть... и вновь подарить ей желаемое, мягко кожи ладонями, давая ощущение близости, не взирая ни на рубашку, ни на ткань платья. И собственное тело напрягается, когда он чувствует нетерпеливое движение её бёдер навстречу, отдаваясь мощной вспышкой внутреннего пожара... ждать становится невозможно.
Выпустив грудь и скользнув вниз по женскому телу, ладони вновь останавливаются на бёдрах, проникая под пятую точку, слегка помогая Марго устроиться, соединив их тела воедино. Её лёгкий стон заставляет напрячься, чуть запрокинув голову, и сделать первое движение вглубь, словно провоцируя на новые вскрики и необходимость сдерживать их. И Гвидо сильно касается её шеи губами, как будто пытается уловить её голос ещё на уровне голосовых связок, мягко скользя ладонью по телу, проникая под платье, где это было возможно, и почти повторив движение, когда Марго подняла его голову, впившись в губы, вновь отнимая у него власть и право управлять их движениями и чувствами, раздувая пламя огня... Монтанелли не даёт ей разорвать этого поцелуя, осторожно зарывшись в её волосы, пока лёгкие не начинают требовать порцию кислорода, а пальцы другой руки в это время мягко щекочут кожу её напряжённого бедра и ягодицы, вырисовывая на них странные узоры. Но даже недостаток кислорода это пламя не тушит... скорее даже наоборот.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-07-14 10:58:17)

+2

163

Гвидо

Тяжело дышу и пытаюсь контролировать свои вскрики - нам совершенно не нужно, чтобы кто-то стал свидетелем нашего соития - слишком высоки статусы, слишком многое поставленно на карту, но я почему-то уверенна, что даже если кто-то запишет происходящее в кабинке, заработать на этой записи ему не удастся - в отличие от Гвидо, я не слишком стесняюсь своей откровенной сексуальности и чувственности. Из этого скорее можно сделать бахвальство, а не тайну - ибо отношения мы наши не скрываем уже.
Резко выдыхаю и выдаю протяжный стон в его губы - ощущения просто сказочные, и кажется, что легкая недовозбужденность делает это соитие острее и кайфовее - слишком хорошо. Впиваюсь пальцами в его волосы и плечи, прижимаю сильнее, отстраняя от губ и заставляя касаться губами напряженной груди. С силой двигаю бедрами, чтобы разогнать нашу "лодку" сильнее, и получить ни с чем не сравнимое наслаждение от этого безумия.
- Я люблю тебя... - Хрипло и тихо на ухо, нагнетая ритм и силу каждого прочувствованного до конца движения.

+2

164

Марго

Запись - этой крайность... впрочем, как и тот дикий способ, которым они решили "обновить" клуб, в который вложили деньги организации, когда ещё оба могли распоряжаться ими; но, пожалуй, в любом случае - тот, кто решился бы шантажировать их, раньше лишился бы ног, чем они успели чем-либо похвастаться на этой записи... Гвидо не позволил бы никому порочить ни её имя, ни своё собственное, какими бы порочными они с Маргаритой уже не являлись, и что бы не подумали в Семье и среди приближённых к ней... вопрос чести не то, что происходит у тебя в постели, а то, насколько ты готов вылить это в свет... и Гвидо не считал себя беспородным псом, который готов сношаться с самкой прямо на площади. Иначе... иначе и смысла не было тащить Марго в туалет.
Он послушно впивается губами в её обнажённую грудь, лаская нежную кожу, забывая дышать, и кажется, даже сердце пропускает удары, чтобы увеличить силу последующих, кажется, пытаясь выбить несколько рёбер изнутри, чтобы попытаться сбежать из пожара, коего само становилось центром. И его бешенный ритм заставляя и их двигаться быстрее, и сильнее, в их общем ритме, напрягая мышцы до невозможности... он чувствует, как зарываются пальцы Омбры в его волосы, и в ответ сильнее касается её бедра, помогая "раскачивать" горящую "лодку", до максимальной силы, едва не сворачивая унитаз, бывший их опорой, но даже краем сознания об этом не думая.
- Люблю тебя... - эхом отвечает Гвидо, судорожно вдыхая становящийся горячим воздух вместе с её запахом, давая лёгким долгожданный запас кислорода и обжигая её шею горячим дыханием, а затем, словно клеймя - тушит этот ожог поцелуем, граничившим с засосом, и сильнее приближает её к себе внизу, будто самому себе желая сломать спину её бёдрами, заключая её в плен в попытке отвоевать часть инициативы, когда пламя уже приближается к своей наивысшей точке, сжигая всё на своём пути... и вновь расслабляет хватку, оставив попытку, чтобы она могла завершить движение, и лишь повторяет его, мягко сжимая её грудь и пытаясь дотянуться до её чувственных губ...

Отредактировано Guido Montanelli (2013-07-14 13:08:09)

+2

165

Запрокидываю голову, наслаждаясь этим тихим безумием, которое заполняет кабинку черным пламенем, в котором горим мы оба без остатка. Двигаюсь сильнее, словно пытаясь насквозь пронзить свое непокорное тело, и заставить его рассыпаться пеплом или стать раскаленной лавой от прикосновений разгоряченного мужа. И только мужа - по другому уже никак. Пусть официально мы не женаты, пусть  у него до сих пор есть официальная супруга, хотя много лет они уже не живут в одном доме, на все плевать - он мой, и никто не посмеет его  у меня отнять.
С силой сжимаю бедра и резче, сильнее ускоряю ритм, понимая, что вот-вот сорвусь  с этой скачки в омут наслаждения, но не хочу торопиться, слишком хорошо, слишком остро чувствую наши тела, холод фаянса и полированную стену, в которую упираюсь рукой, чтобы не взлететь и не потерять сознание от накатывающихся жарких волн.
Омут накрывает внезапно и резко, заставляя сильнее сжимать пальцы на плече Гвидо и не скрываясь, простонать, что бы уже почти кричать  в его губы, и запрокинув голову, тяжело лдышать, откидываясь на прохладную дверь,  и пытаясь не испариться тонким паром, в которое почти превратилось мое тело. Амок...

+2

166

Марго

Кто его у неё отнимет сейчас, когда они практически стали одним целом в этой тесной кабинке, всё ещё единственные, как ни странно, посетители туалета - разве что его вдруг каким-то чудом в трубу затянет, но даже и в этом случае - наверняка вместе с ней... Вместо губы Маргариты, его губы вновь встречают шею, подставленную ему так удачно, когда девушка запрокинула голову, и охотно снова одаряют её лаской, ощущая слегка вздутые от напряжения венки и чувствуя жар стонов, которые ей почти что удаётся сдерживать. Эта сдержанность возбуждает ещё сильнее, заставляя проникать ещё более сильно, дарить ей ощущение этой силы, которой она управляет почти единолично, чтобы снова слышать в ответ её горячее дыхание... и возвращать его, на шею, и снова на грудь, когда Маргарита совершает следующее движение, слегка поддразнивая её языком... снова помогая ей усилить контакт на обратном пути, сжимая бёдра, стараясь только не надавить слишком сильно на незажившее ещё до конца после вывиха больное, и ощущая под ладонью влагу на коже. Словно это их собственная кровь начала испаряться от внутреннего жара, конденсируясь на коже солёными капельками, и вместе с ней - постепенно уходят и силы из перенапряжённых мышц, одаривая взамен тело и душу ощущением безграничного наслаждения чужим телом, чужой душой, чужим дыханием - соединяя двоих людей в пламенном водовороте сладостных ощущений. Гвидо прижимает её плотнее к себе, словно и впрямь боится потерять её в этом водовороте, прижимает сильно, чувствуя, что их хватит уже не на много движений, покрывая короткой серией поцелуев её лицо и шею, и снова отпуская, дав возможность вдохнуть, продолжая расходовать последний запас общих сил... перед тем, как оказаться на краю, и полностью потерять чувствительность на мгновение, чтобы затем чувствительность стала максимальной, накрыв их волной удовольствия... Содрогнувшись, оглушённый её стоном - хотя на самом деле он звучит довольно тихо, не выбиваясь за пределы туалетной комнаты - он мягко придерживает её за спину, помогая удерживать равновесие, оставаться на его коленях, пока водоворот играет ими...

+1

167

Моя Амели
- О да, - улыбнувшись, прижимаю ее сильнее к себе. Это она правду сказала, это она не соврала ни капли, это уж точно.
- Мало того, что ты его выиграла, так ты еще и запрятала его куда-то - не найти, - лаская взглядом дерзкую блондинку, улыбаться глядя в ее глаза, улыбаться, чувствуя тепло где-то внутри. Тепло, ни с чем не сравнимое.
- Я ведь согрею, - скорее угрожающе взглянуть на Амели, рукой провести вверх по спине до шеи, и обратно - на поясницу.
И пока моя женщина испытывает мою выдержку, пока она томно проводит языком по губам, я смотрю на нее выжидательно, но хватает меня ненадолго. В поцелуе впиться в ее губы, страстно сначала, затем нежно и сладко, унося нас обоих в наш мир, в котором всякий будет лишний. Но... Наслаждение прервется слишком скоро. Да и не люблю я, когда прямо в мои губы чертыхаются. Но. Черт. Тайра.
Мы уже бежим по коридору на спасение нашей девочки, которой могут повесить много лапши на уши, и которую она, по доброте душевной воспримет очень даже с удовольствием, не заметив и подвоха. Я уже готов открывать дверь, но Амели не дает мне этого сделать. Знает меня на все сто процентов. Знает меня, лучше, чем кто-либо другой. Посмотрит в глаза мои, подождет пока успокоюсь и лишь тогда. Лишь тогда я открою дверь.
Тайра, молодой человек вместе с ней. Кэллоуэй ненаглядная.
Лишь тогда я открою дверь и без разборок и всяких слов, которые мне нахер не нужны, оттащу засранца от Тори. Он мог бы противостоять, наверное, но вряд ли это получится. Но я аккуратненько, честно. Я даже не оторвал ему ничего. Никакую часть тела, то есть костюма. Да. Все в порядке. Однако, что мы получаем взамен? Весьма странную реакцию Тайры.
- Отойди от меня, - просверлю Тайру взглядом, как только она встанет между нами. Это не лучший вариант. Хотя она прекрасно знает, точнее знала, что ее я не трону и меня это остановит. Если она нас не помнит, это не значит, что что-то дает ей право так вести себя со мной и с Амели. Вот этого я точно не позволю. Но подруга наша слишком быстро сдается, и уходит, убегает даже, оставляя нас втроем. Похлопаю парня по плечу. Сожалеюще посмотрю на него. Нет, а что? Завела, значит, парня во всех местах, где надо и не надо и убежала. Отлично. Просто молодец.
- Идем, - взяв за руку Амели выведу ее из подсобки вслед за собой. Да, обидно, да, грустно, но ничего. Это не последняя наша встреча с Нэйман. И следующая, закончится точно по-другому. Если она сама этого захочет.
- Мы что-нибудь придумаем, - обнимаю Кэллоуэй за шею и целую в щеку.
- Ты же знаешь, я этого так не оставлю. Найдем сначала парня, у которого она живет, окружим его дом, поставим жучки везде, - можно было бы продолжить, но я уже веду Амели к барной стойке, где сажаю свою женщину на высокий стул, подняв ее от земли за талию, сажаю к себе лицом.
- Ну что? - вопросительный взгляд в ее глаза, подвинуть другой стул чуть ближе и вновь прокрутить Кэллоуэй на стуле, чтобы и сейчас она сидела ко мне лицом. Сажусь на стул, зажимая своими ногами ее ножки.
- Знаешь, - начну я шепотом на ушко любимой, - тут пробегал один итальянец, - на другое ушко, попутно касаясь губами, нежно и мимолетно, - и сказал мне, что он без ума от одной дрянной девчонки, что украла его сердце. - закончить предложение поцелуем в скулу, сладким и долгим.
- Я люблю тебя, - поднимаясь губами к губам Амели, - поедем домой? - и пусть она уведет меня отсюда в поцелуе, пусть не ответит ничего, пусть улыбнется лишь, мне все равно. Хочу находиться сейчас только с ней, в випах ли, дома ли у нас, или тут. Решай, милая.

+4

168

Алексис, бассейн

Я падаю в бассейн на живот. приземление было болезненным, так как я не успела подстраховать себя руками и весь удар пришёлся на грудь и живот. Я успела сделать только вдох, испытывая неприятную боль, как вдруг Алексис садится на меня и хватает руку. Что она з....сучка! Не успев сделать вдоха, я погрузилась лицом на дно бассейна. У меня был открыт рот и я сделал несколько внушительных глотков этой гадости. В эти 10 секунд я не думала о мерзком вкусе, мне нечем было дышать. Рукой отталкиваюсь от дна бассейна, пытаюсь подняться, но попытки оказались провальными. Было неожиданно, когда я оттолкнулась еще раз и поднялась. Я тут же поползла к краю бассейна и начала все выплевывать на пол. Содержимое желудка просилось выйти наружу, и благо я сегодня только пила и не блеванула на глазах у всех. Быстро дышу и поворачиваю голову в сторону девушки и судьи, вытирая с глаз грязь. Что? Это нечестная победа. Я стараюсь дышать и смотрю на блондинку. Она радуется своей победе, хоть и завоевала не честно. Она признает это? не имеет право. Не имеет право побеждать. Не имеет право жить! Шатаясь, я встаю и пару секунд не двигаюсь - удерживаю равновесие. Так, все нормально. Алексис протягивают полотенце. Я подхожу к ней сзади и делаю захват - хватаю рукой за шею, прижимая с силой к себе. Слегка присев, я нажимаю своими коленками на ее ноги, и заставляю ее согнуться. Прижимая к себе, тяну назад и мы падаем. очередная волна брызг пачкает рядом стоящих. Оттолкнувшись ногами, я переворачиваю ее под себя. Всем телом ложусь на нее, придавливая ко дну. Одной рукой я обняла ее за шею, прижимая к себе как можно сильнее, второй же рукой я держу ее лоб, с такой же силой прижимая к себе. Даже мое лицо уже погружается под жижу, но я делаю вдох и терплю. Прощай, мой соловей! Будет тебе уроком, как переходить мне дорогу, особенно на глазах у всех. Злость и агрессия дают мне сил не расслаблять хватку.

+3

169

Дрожу, вжимаясь в тело мужа, и не желая даже шевелиться. Расслабление безумное. Ощущение полета еще остается, но постепенно тает в совместном дыхании. На мгновение кажется, что расцепить руки просто невозможно. Устало дышу, и улыбаюсь как дурочка - как же мало надо жестокой Тени для счастья - всего один мужчина, но что бы свой, и неважно где, главное чтобы вместе. Боги, как же я его люблю...
- Милый... - Даже слов не хватает, чтобы выразить свои ощущения. Я прекрасно понимаю, что ему стоят эти марафоны ночами, эти срывы, подобные сегодняшнему - когда как подростки заперлись  в туалете, и наслаждаемся друг другом. - Поехали домой... - Глупо, но сегодня я хочу быть собой, чуть нервозной, уставшей и безумно влюбленной в своего мужа, но совершенно женственной и теперь уже  - спокойной. Приставать к нему снова я начну уже в нашей спальне, ну или он ко мне - в зависимости от того, как долго мы будем выбираться из этого дурдома.
Целую его  в висок, и наконец, слегка выпрямляюсь, глядя ему в глаза - забавно, но он  все еще во мне, но неудобства это не доставляет, скорее некое немного пикантное удовольствие. К черту клуб. Он не дал ничего больше, чем мне бы хотелось, разве что очередной разрыв шаблона относительно мужа, но это такая деталь, которая в плюс мужу, но не клубу.

+3

170

Марго

Только сейчас, в объятиях Маргариты, наслаждаясь совместным теплом их постепенно остывающих тел, Гвидо ощутил всю нелепость и глупость их положения; и настоящую температуру туалетного сидения и стен кабинки, впрочем - стыдиться было уже поздно, да и бессмысленно... Они не оставили здесь свидетелей, хотя и подарили друг другу эту возможность быть пойманными, которая, впрочем, ещё была - и оставаться здесь долго было невозможно, туалет клуба вовсе не был их постелью... Хотя так хотелось ещё побыть с ней наедине. Хотя бы пару минут ещё насладиться тем, как остывает после пламени зола...
Домой? Вот это поворот. Гвидо даже голову приподнял, взглянув на её лицо, кажется, совсем забыв даже о том, что происходило только что, и позволив маленькому остатку тепла уйти разом. Он не ожидал этой просьбы сейчас. Наверное, потому, что не мог её выполнить, даже ради неё - это был его клуб, его решением, часть его денег была вложена в заведение, и уйти с открытия - было бы даже ещё более непозволительно, чем не прийти на него вовсе.
- Вечер же только начинается. - Джесс, кажется, обещала настоящие бои - позже. Монтанелли и не скрывал, что ему тут нравится. Что ему по душе этот чуть наивный маскарад, и откровенно вульгарное местами происходящее, эта атмосфера, сотканная из стереотипов и клише - что-то было в этом уютное, хоть и шумное. Он не хотел домой. А ещё - ему было интересно, на что ещё хватит фантазии у девушки, в которую он вложился... - Я не могу уйти. В каком-то смысле - я тоже отвечаю за эту вечеринку. Выпусти меня... - Гвидо улыбнулся, слегка коснувшись губами её грудины, и спрятав её грудь, помогая надеть лямки обратно на плечи. Нужно было привести себя в порядок, перед тем, как выходить отсюда обратно в зал. Интересно, что они вообще пропустили, пока находились в туалете? И кто победил в схватке в бассейне - его ставка выгорела или прогорела? Гвидо подал Маргарите руку, помогая слезть с себя и окончательно высвободиться.

Отредактировано Guido Montanelli (2013-07-16 12:46:38)

+3

171

Дерущимся девчонкам в зале

Моя жизнь отдалённо напоминает драные джинсы с отвисшими коленками. Старые, грязные, совершенно ниэстетичные по виду, но такие любимые. Смотришь, как они висят в шкафу и думаешь, что никогда их не выбросишь и не купишь взамен какие-нибудь новенькие левайсы. И поэтому каждый раз надеваешь и своего вида частенько стыдишься. Так и у меня по жизни всё. Не так гладко как хотелось бы, не так радужно, как планировалось и не так ровно, как изначально задумывалось. К бою, который вот-вот должен был начаться, я долго готовился. Приводил себя в порядок, тренировался, а в день своего же дебюта среди вип-персон, тупо выбил средний палец о чью-то рожу, бить которую я даже не планировал. Мне ничего не оставалось как раздосадованно скрипеть зубами и изредка отнимать от кисти пакет со льдом, чтобы собственными глазами понаблюдать, как отекают пальцы.

Но мне и раньше приходилось выкручиваться из такой ситуации. Лучшим способом собственного излечения будет драться без накладки на эту руку. Не с первого, так со второго или третьего - палец вправлю. Впервой чтоли. Так что сейчас я только охлаждал зудящую руку и во всю улюлюкал девицам, марающимся в шоколаде. В такой вязкой жиже вообще драться очень неудобно. Это даже не драка, это валяние в шоколаде и обоюдные попытки умышленного утопления. Если быть совсем честным, я болел за Алексу. Нет, не потому что я симпатизировал кому-то из девушек больше, просто пытался найти в этой драке хоть какую-то логику, и находил в действиях блондинки. Она умела решила повернуть обстоятельства в свою пользу и вдоволь насдаждалась тем, как её соперница давилась этой гущей и теряла бдительность. Вообще, я не люблю женские драки в большинстве своём. Они напоминают кошачью возню. Царапаться. Кусаться. Дёргать друг друга за патлы и бесполезно мять сиськи. Вот что значит стандартная женская драка. Поэтому я особенно уважал женщин, которые умели драться по-настоящему. Которые умели держать чёткий удар, и предпочитали не пускать в ход профессиональный маникюр. Именно поэтому, когда кто-то из девушек показывал настоящий удар, я взрывался довольным рёвом, а бабские приёмчики освистывал, что есть сил. Настолько, что частенько ловил на себе осуждающие взгляды. — Убери когти, дерись по-настоящему! — Драл глотку я, недовольно сводя брови, когда кто-то из участниц начинал царапаться. Но, в общем и целом скажу, что увиденное мне понравилось. Какому нормальному мужику не понравятся разъярённые сучки, валяющиеся в шоколаде в полуголом виде? Это же нонсенс! Кстати о привлекательности...

Крис

Случилось то, что напрочь отбило мой интерес к бою на его завершающемся этапе. Я вдруг незаметно для себя почувствовал знакомый аромат парфюма. И пускай он был притуплён запахом табака и алкоголя, висевшем в этом клубе, я его узнал. И не прогадал. Рядом со мной, вместо какой-то мимопроходящей девицы, нарисовалась Санчез. Та самая, беспринципная темноволосая мулатка, отправившая гулять мою недознакомую, с которой я даже парой фраз перекинуться не успел. Тем лучше. Сказать, что я был рад её видеть - это ничего не сказать. Именно поэтому для меня вдруг напрочь перестал существовать весь этот клуб. Хотя бы на несколько драных минут, которые нам отмерены в ближайшее время на краткосрочную беседу. И что бы вы думали? Вместо приветственного тёплого поцелуя и ласкового чесания за ушком, которое я порой так любил, Крис тут же врезала по мне претензией. Или скорее...риторическим вопросом с использованием ненормативной лексики. Ругалась Санчез красиво, меня это возбуждало. Я вообще был не из тех, кто морщил нос, когда женщина матерится. — Почему же по пусту? — Возмутился я, отбрасывая в сторону пакет с растаявшим льдом. Встряхнул замёрзшей рукой и спрятал ту в карман. — Перелом носа и предплечья вполне терпимый результат.  — С гордостью заметил я и растянулся в улыбке, уловив тоооонкий запах травки (?) Кажется карамелька решила оторваться. Что ж, да я только за.  — Нет, конечно у меня были дела и по-важнее, но ты так быстро улетучилась на косячок, что я даже и глазом моргнуть не успел.
Наша милая беседа зашла в тупик, когда Крис переключила своё внимание на возню девок в бассейне.  — Кхех...— Меня перекосило в скептичесской ухмылке. Я перевёл взгляд на сцену, где в победном жесте вскидывалась рука Алексы. Я знал. Я знал. — Девочки скорее наберут килограмм по пять-семь, нежели чем набьют друг другу морду. — Грубо отозвался я, глядя на всё это поедание варёного шоколада. Вкусно наверное. Хотя я бы побрезгал. — Странно, что я не увидел там тебя. Ты бы уж точно сложила соперницу в первом же раунде, ещё кассу собрать не успели бы. — Да-да, я видел как-то, насколько хорошо у Крис поставлен удар. С этим лучше не спорить, девчонка дерётся как чёрт! — Карамелька, я рад тебя видеть. — Жест небывалой щедрости и смелости! Я вообще не понял, как умудрился ляпнуть такое.

Отредактировано Tyler Cutcher (2013-07-16 20:21:04)

+3

172

Опускаю на миг голову - я забыла, что он вложил в этот чертов клуб деньги. Правда впервые замечаю за мужем такое желание видеть свое детище, с другой стороны - он итак редко бывает на людях. Это я в последнее время закрутилась  в свете, постепенно организовывая свой гамбит, и немного забывая о том, что стоило бы вывести и мужа в свет, раз уж мы закончили скрывать наши отношения. Мягко и безмолвно соскальзываю с его колен, перехватывая энное количество бумаги. Забавно, недавно узкая для нас обоих кабинка, на миг показалась мне огромным залом. Сбрасываю мусор в корзинку, и одергиваю платье. Усмехаюсь, прячу трусики в сумочку - выброшу после - дернула я их основательно, восстановлению не подлежат - впрочем не первые.  Зато теперь Гвидо будет находится в зале, зная, что на мне - только тонкая ткань платья, ну а меня вообще невозможно таким напугать.
- Вернемся в ложу? - Не хочу говорить ему, что мне не слишком нравится в клубе и его фальшь меня не впечатляет. Это его обидит, а мне это ни к чему. Я бы все-таки предпочла ложу, чтобы после - просто спокойно уйти по делам, и вернуться через какое-то время. Мысленно делаю отметку позвонить, чтобы подогнали мотоцикл к клубу - раз уж Гвидо не хочет домой, я могу дать ему время на отдых в клубе, пока буду расслабляться сама.
Порой, мы так сильно расходимся в том, как нам отдыхать.
- Идем? - Я уже готова к выходу, теперь осталось дать ему время привести себя в порядок.

+2

173

Марго

Пожалуй, проблема с выходом на люди теперь становится для него одной из самых актуальных. Ранее, когда он выполнял функции руководителя Семьи, с его стратегией было всё понятно - Гвидо просто оставался в тени, насколько это было возможно, проворачивая махинации и делая дела чужими руками (даже деньги, вложенные в этот клуб, нигде не упоминались, как его деньги) - официально он был никем; и только если копать глубже в обе стороны - и полицейскую, и криминальную - можно было найти что-то стоящее. Теперь же, когда он лишился право на большинство решений, стратегию своего поведения нужно было существенно переработать. Хотя основной его функцией теперь было водить полицию за нос, светиться перед ними тоже нужно было с умом, иначе вскоре "выход в свет" будет ограничиваться тюремным двором со своими правилами и понятиями. Все удары нужно не просто наводить на себя, но и отводить от себя в нужный момент, скрывая следы - в этом основная функция уличного босса. Впрочем, скрывать следы - это всегда было по его части...
Гвидо усмехается в ответ, но его ухмылка напоминает оскал - она ведь нарочно прячет повреждённое бельё на его глазах? Этим она не напугает его, но вот находиться здесь, зная, что его жена разгуливает без белья под платьем - это будет и впрямь весьма изощрённая и довольно жестокая пытка для него. И сделать он ничего с этим сейчас не мог, не принять это - означало принять другие условия Маргариты и уехать домой. Ситуация без выхода.
- Странно, но иногда мне кажется, будто я получил в твоём лице ещё одну дочь-подростка, а не жену. - хотелось бы верить, что Сабрина носит бельё под платьем, тем не менее. Гвидо надел штаны, застёгнув молнию и ремень, и повернул шпингалет, толкнув дверь, наблюдая, как в зеркале напротив растрёпанный мужчина в немного помятой рубашке сделал то же самое. - В таком виде нас даже в ложу цирка не пустят. - выйдя из кабинки вслед за Маргаритой, Гвидо подошёл к зеркалу, достав небольшую расчёску из заднего кармана брюк, и в несколько движений привёл сбившиеся волосы в порядок. Ему-то легко - на нём ни грамма косметики, исключая небольшую порцию геля на причёске; Омбре несколько тяжелее, впрочем, любишь кататься - люби и... макияж поправлять. Не ему объяснять ей, как важно всегда хорошо выглядеть людям их "профессии".

Отредактировано Guido Montanelli (2013-07-17 09:32:48)

+3

174

Тайлер, упоминается Алекса

Взгляд проследил за тем, как в сторону небрежно отшвыривается пакет со льдом, а травмированная рука спряталась в карман. Нахмурилась. И ведь так всегда… Подыхать будет, а никогда не покажет виду и уж тем более не попросит ни поддержки, ни помощи. Упрямый баран.
- Бедня-я-яги. И тебе лучше стало? – я улыбнулась, после того как меня передернуло от алкоголя, отпитого из высокого бокала. – А… то есть я тут должна была сидеть и ждать тебя, пока ты там их отмудохаешь? – я изогнула брови в удивлении, прикусив краешек нижней губы. Затем пришлось отвлечься от нашей скомканной беседы ненадолго на сцену, где рефери поднимал руку блондинки. Да, девочка, я ставила на тебя в мыслях. Я нисколько не сомневалась в твоей победе, Ричардс. Молодец. Широкая улыбка показала мое довольство от увиденного. А Верджил и вправду с травкой не обманул, ее нехило она вставила перед боем. Но пора бы уже вернуться к блондину…
- Меня? Неее, дорогой. Не надо мне такого счастья. Я люблю с мужиками драться, - смотрю на то, как пепел стряхивается в пепельницу, снова делаю очередную затяжку, с прищуром глядя на Катчера. – С вами иначе… - улыбаюсь, наклонившись чуть ближе к нему и выпуская дым в сторону. - Можно по-хитрому контролировать ситуацию и преждевременно ликовать, потому что не каждый мужик способен избивать женщину, применяя всю свою силу. Но иногда попадаются и впрямь бесчеловечные сволочи... – наигранно скуксившись, я облизнула пересохшие губы, лукаво улыбнулась. О да, помнится как-то в какой-то передряге один урод, на которого я нарвалась, так меня отмудохал, что синяки с моей физиономии долго не хотели сходить. Кажется, потом его все равно застрелили. – Ну, по крайней мере, у вас нет когтей, которые обязательно вопьются. А у меня не будет риска остаться без волос как, например, из-за какой-нибудь истеричной накинувшейся сучки, которой я заеду по лицу и случайно выбью силикон из ее пухлых губок, - я хмыкнула, отстраняясь и отпивая из своего бокала. – Кстати, как та девочка в баре? Всплыла? А то обещала закатать меня в асфальт, а я все еще жива-а-ая, - протянула так, не сдержала ухмылки, посмотрев в стакан со своим напитком. И как меня такую жестокую дрянь земля носит. Каюсь, тогда я ревновала. Это бывает очень редко, но метко. Ревность отняла разум, обесцветила весь мир вокруг, словно в глазу появилось черное пятно. Нет-нет, это не так, как у всех истеричных девок. Бабская ревность — это совсем другое. Не скандалы и расспросы, это только у истеричек бывает, а тихое отчаяние. Когда его прячешь и пытаешься удержать, становится только хуже, поэтому и сорвалась. А что мне оставалось делать?! Подойти и сказать «привет, я вам не мешаю?» Это не в моем стиле. Не знаю, что это было, но я точно стала одержима. Ревность выжигала меня изнутри, мой мозг плавился на медленном огне, и боль была почти что физической.
А сейчас… сейчас я вообще чувствую себя немного неловко при всей внешней невозмутимости и мысленно ору на себя за то, что начала предъявлять какие-то претензии час назад. Пытаюсь убедить себя, что мы-ничего-друг- другу-не-обещали-и-не-должны. Странно, но от этого мне еще больше хочется начать крушить все вокруг. Херня какая-то. – И да…я тоже рада тебя видеть, Блондин… - за откровением следует тяжелый вздох и попытка натянуть на губы улыбку. – У тебя уже сейчас бои? – твою мать, Крис, а менее абсурдный вопрос ты не могла придумать? - Что будешь делать после? – еще абсурднее. Санчес, ты определенно теряешь сноровку или это все ж таки трава тормозит мое сознание. Посмотрела на него, выпрямляя и прогибая спину, хотя до этого забылась и снова сидела как попало, сгорбившись. Опираюсь локтями в гладкую столешницу барной стойки. - Могли бы рвануть куда-нибудь, - как бы между прочим, предложила я, после чего добавила со смехом, намекая на исход боев. - Только не в морг...

Отредактировано Chris Sanchez (2013-07-17 15:48:27)

+5

175

Гвидо

Прячу белье, конечно, нарочно - знаю ведь прекрасно, что знание его будет дразнить и дразнить серьезно. Тем лучше. В конце-концов такие дразнилки добавляют свежести отношениям, хотя говорить что наши отсырели - это глупо. С каждым разом муж становится все более желанным и все более открытым, пряча все больше тайн, которые упорно хочется открыть, расковырять ногтем и насладится... не о том думаю.
Поправляю прическу, мягко снимаю часть макияжа и наношу заново. Вот уж точно не проблема - привести себя в порядок, даже если не планировала изначально секс в туалете. Даже в самой маленькой сумочке найдется место для косметички размером с хороший чемодан.
- Нет, конечно, я не против почувствовать себя подростком, но это статья, милый... - Обнимаю его за шею и целую  в скулу, чтобы затем добраться до уха и чуть прикусить, разлохмачивая только что уложенную им прическу. А мне вот геля не надо - достаточно шпилек и лака. Снова целую мужа и отстраняюсь. - Я очень тебя люблю милый. Встретимся в зале... - Ускользаю раньше, чем он успевает ответить. Время пошло...
Не глядя набираю номер на телефоне.
- Луиджи, что  у нас сегодня?

+3

176

Chris Sanchez,

Драки я любил настолько, что слабо представлял себе жизнь без этого сорта адреналина. В барах потасовки я затевал крайне редко, и то, только потому, что знал - мой соперник достаточно силён для того, чтобы дать мне отпор. Всё потому, что на моих глазах из спорта, тогда ещё для меня легального смысла жизни, повылетало столько достойных ребят, которые злоупотребляли своей техникой и силой. Один избил до полусмерти, второй оставил инвалидом, а я всё диву давался - как же так, ребята? Ведь вы сильнее, ловчее и так продаёте свою силу? Увы и ах, не прошло и года, как я сам ошибся, насмерть забив своего обидчика. Повод тогда был, правда, по-серьёзнее. Обидчик едва не лишил меня ног на всю оставшуюся жизнь и вынудил теперь терпеть боль и да, отныне и с тех самых пор я имел слабое место, крепкий удар по которому оставит меня инвалидом раз и навсегда. Проклятая поясница.
Намного.— Удовлетворённо протянул я, натягивая на морду хищную ухмылку, больше напоминавшую оскал. Лупил я этих двоих несчастных, а сам не знаю почему и для чего. Но факт оставался фактом - я завёлся для натурального боя, где мне расслабляться нужно будет меньше всего. Но я подарил себе нужное настроение и теперь нетерпеливо ёрзал по стулу, постоянно трогая край неудобной жилетки. Впрочем, недолго я отвлекался от разговора. Вскоре он слопал меня полностью. От пят, до самой макушки. Честно признаюсь, я не могу долгое время находиться без внимания этой женщины. И не уделять ей своего внимания долго я тоже не могу. Эта черноглазая для меня была просто как магнит. Шикарный, высокий и крепкий магнит, который безудержно тянул меня к себе. К чёрту остальных баб! Я хочу только эту! И чем чаще, тем лучше.

Можно показать сиськи и остановить практически любой бой с мужиком. Или с размаху вдарить пенальти по яйцам и попедить нокаутом.— Я довольно гоготнул. Да, у нас было слишком много слабых, перед женщинами, мест. Они этим пользовались, сучки, часто. Но я понял, что Крис подразумевала совсем не таких простофиль, которые поведутся на подобные уловки. Я бы не повёлся. Нет, удар по яйцам срубил бы меня моментально, но суть не в этом. И вообще, какой бы я ни был сукой, женщину я ударить серьёзно не могу. Конечно мои пассии частенько отхватывали знатного леща, да такого, что в ушах звенело. Но за дело. Избивать женщину мне не позволяет какое-то внутреннее убеждение. Не знаю откуда оно взялось. С моей то историей детства, мне впору быть кровожадным маньяком, ненавидящим весь женский род. Слава богу я таким не стал. Но дури во мне всё-равно многовато.  — А мужики то разные бывают. — Как раз, в струе нашего разговора, мимо прошёл странного вида юноша. Вроде подтянутый, но какой-то уж больно тощий, наманикюреный, зализаный, жопа как орех - явно туда имеют частенько. Я проводил его сухим взглядом и попутно кивнул в его сторону с намёком, мол, вот тебе представитель царапающихся и кусающихся недомужиков.

Девочка в баре? — Я слегка залип. Сколько таких девочек в баре было в моей жизни? Много. Правда с момента знакомства с Крис - только одна. И то, мой страховой агент. — Ну, как тебе сказать. Она ещё долго мне не звонила, а когда позвонила...— Я вздохнул и почесал макушку, — Поспешила сообщить, что страховое агенство подберёт для меня другого персонального менеджера. — Сейчас, в стиле дурацких американских комедий, невидимый зрительный зал должен был взорваться хохотом. Правда. Ситуация комичная. Ту длинноногую барышню я правда не планировал трахать. Да и она меня вроде бы тоже. Пускай мы беседовали довольно мило, я хотел от неё только качественную страховку. А она от меня - деньги. В итоге...я страховку пока не получил, зато она вдоволь нахлебалась дерьма. В прямом смысле. — Но ты чудо. — Я едва сдержал в себе громогласный хохот. Вместо этого кокетливо (слово то какое для меня чужое) поджал губу, подвинулся ближе к моей накуренной подруге, приобнял её рукой и ненавязчиво куснул за губу, читай, поцеловал.

Думаю...начало моего боя затянется... — Задумчиво промурлыкал я, косясь на сцену, где у Саманты открылось второе дыхание и вот теперь, в непонятной позе она пыталась притопить в шоколаде Алексу. А вот это уже не честная игра. Надо уметь признавать своё поражение. Хотя, это я говорю? Удивительно. С момента знакомства с Санчез я как-то сильно подобрел. Это плохо. Над этим надо работать. Срочно. — Так что...— я вернул взгляд к темноволосой и загадочно прищурился, — у нас есть ещё немного времени, чтобы...заняться чем-нибудь сугубо личным... — Плотоядно облизнулся, покосился на сигареты, но не закурил, стрельнул из-под шляпы взглядом на Санчез, внезапно вытянувшуюся в струну. Почувствовал, как напряглась чтоли... — настроишь меня на бой?  — Дёрнул бровью. Выпрашиваю сладенького. Факт.

Отредактировано Tyler Cutcher (2013-07-17 22:42:38)

+3

177

Марго; Тайлер и Крис

Он многое может ей простить... Пожалуй, больше, чем следует прощать человеку традиций своей жене; но слишком очевидна неизбежность этого прощения - Маргарита и сама была в статусе мафиозо, и принята в Семью была почти одновременно с ним, несмотря даже на разницу в их возрасте... каждый по-своему выстраивает карьерную лестницу в иерархии мафиозных Семей. Или даже вне её, хотя и существует в неразрывном симбиозе с кланом. В итоге всё решает не статус, а близость к нужным людям, и решающую роль в определённые моменты играют не традиции, а решения боссов... Традиции - они на эти решения влияют. Но именно это и делает их самым важным элементом.
- Нет уж, на ролевые игры ты меня не разведёшь. - тем более на настолько развратные; инцест - это не статься, это уже просто недопустимо... в любом виде. Да и идиотизма в их жизни и так достаточно, чтобы начинать игры в переодевания. Вполне хватит и экстрима в сексе, которого она от него требует... Гвидо приобнимает её за талию, позволяя коснуться своей щеки и улыбаясь в ответ, тут же сминая улыбку, когда она разворотила его причёску. И тут же сбегает, оставляя его в одиночестве... нет, слишком хорошо он умеет прощать. Вновь достав расчёску, Монтанелли вновь укладывает волосы и прячет её в карман, оглядывая себя в последний раз. Делать грязные вещи, оставаясь чистым... иногда - приходится. Иногда - нравится. Монтанелли толкает входную дверь, снова оказываясь в зале и пытаясь найти Маргариту взглядом... но она уже успела сбежать от него в лучших традициях. Зато внимание привлекают крики у бассейна... кажется, они стали ещё громче с тех пор, как они с Маргаритой уединились.
- Они ещё не закончили? - Монтанелли узнал две другие фигуры в зале и направился к ним. У Тайлера тоже сегодня будет бой. На этот раз - настоящий, а не постановочный. По-настоящему опасный. Даже смертельно опасный, возможно, хотя не хотелось бы омрачать вечеринку минутой молчания в честь насмерть павшего на ринге - к сожалению, на памяти Гвидо это был бы уже далеко не первый случай... Факт - "слившиеся" бойцы чаще всего и оказываются в сливной канаве. И если Монтанелли брался за дело - в таком виде, что они уже совершенно неотделимы от остальных нечистот.

Предлагаю лезть и разнимать, если Саманта не остановится :)

+4

178

Выхожу на улицу и закуриваю, слушая то, что говорит своим спокойным и размеренным голосом Луиджи. Он ставит меня в известность, что все вопросы на сегодня решены, и я могу спокойно отдыхать - приподнимаю бровь, и выдыхаю дым - приплыли.. Кладу трубку, и прислоняюсь к стене, неспешно докуривая. Торопиться обратно в клуб не вижу смысла - на самом деле сюда я приехала только ради того, чтобы увидеть Джованни, и узнать, что будет происходить в Семье дальше. То, что произошло в туалете - лишь приятное дополнение, впрочем,  я бы сейчас предпочла просто побыть где-то вдалеке отсюда в объятиях мужа. Становлюсь домоседкой. Странно. Это не к добру.
Возвращаюсь  в зал - тут яркое веселье, смех и музыка.  Нахожу себе свободное место, с которого хорошо видно весь зал. Нахожу взглядом мужа, он  явно заинтересован происходящим в бассейне. Ухмыляюсь, подавляю внезапно вспыхнувшую ревность - надоедает иногда чувствовать себя ревнивой дурой. К тому же если я буду ревновать ко всем подряд, когда останется время на работу?  Беру бокал с вином, и сажусь, откидываясь на спинку кресла, наблюдая за происходящим в зале

+2

179

Тайлер

Хмурю брови. – Да ну прекрати, у меня ж не пятый размер, чтобы майку им тут задирать и удивлять чем-то, хотя ты прав. Такого .. - я точно так же проводила взглядом того прошедшего мимо нас манерного паренька (черт, даже я, баба, так не умею себя вести), давая понять, что говорю именно о таких типах мужчин. - …даже тем, что у меня есть, не прошибешь, без волос останусь явно, - я искренне засмеялась, хорошенько треснув ладонью по столешнице барной стойки. Нет, против сексуальных меньшинств я ничего против не имела, выражая полную индифферентность  и находясь в сторонке.  Пусть живут так, как хотят, главное меня не трогают. Хотя все мои знакомые, и незнакомые тоже, считают, что я лесбиянка, этакая мужланка, сократившая свое имя до унисекс и любящая машины, механику и регби больше, чем моду, бутики и маникюр. Приходится отшучиваться фразочками типа “Крис любит сосиски”, а иногда и до мордобоя дело доходит. И пусть факт, что лет в девятнадцать я все ж таки имела те самые дела с девчонкой, останется при мне.
     Мне стоило и дальше смеяться над тем, что я топила в унитазе обычного страхового агента в виде девочки с перегидрольными волосами, но я нахмурилась, отведя взгляд. Вот уж правда конфуз вышел. Нужно срочно отучиться от беспричинных взрывов ревности. Они все портят. Недаром говорят, что увлекшись подозрительностью, можно оскорбить и совершенно невинного человека. Да и плевать мне, даже если бы она оказалась дочкой магната, предложившей ему бесплатную нефть или социальным работником, интересующимся проблемами жителей Сакраменто. Дурной пример, но все равно бы утопила. Ревность – такая штука, что, в общем-то, её не победишь. Никогда. Сколько ни старайся. Можно победить все что угодно – врагов, друзей, но с этим тут другой разговор. Надо просто взять и вырезать себе сердце, потому что эта тварь поселилась там, по понятной мне причине, которую не хочу осознавать.
- Ты ж меня не видел там. Тогда как понял, что это была я? – сдержать смешка все-таки не удалось. А вместо ответа на моих губах было оставлено подобие поцелуя, что заставило их облизнуть довольно. И тут то я подмечаю сама для себя, что мы впервые вот так себя ведем на людях. - Серьезно, она в порядке? – вот теперь и совесть открыла глаза после долгого сна. А я между тем мазнула ладонью по его щеке, проведя большим пальцем под нижней губой. – Ммм, сугубо личным… я настрооою, - протянула так, бросая взгляд на свои же действия. - Знаешь, что я сейчас хочу больше всего? – говорю тихо, приблизившись, главное чтобы он слышал. – Дать тебе… по морде… за то, что ты меня с ума сводишь, - это ли не признание и самой себе, и ему, не знаю. Может это просто аффект ожидания после очередного месяца невидения его наглой физиономии. Уберите его кто-нибудь от меня, ради бога. У меня никогда так не рвало крышу до коликов в животе от кого-либо. Но даже перед ним я пытаюсь прятать собственную уязвимость. Веду себя самоуверенно, ненароком обсуждая то, что внутри отзывается болью. Какой бы я сильной ни была, иногда моя противотанковая броня покрывается ржавчиной. И хочется кусочка безвозмездного тепла. Но все привыкли к тому, что я вот такая вот железная женщина и никому в голову не закрадется мысль о том, что мне так мало надо. – Я где-то слышала, что настраиваться на бой сугубо личным способом отрицательно сказывается на бое. Брехня? – смотрю на него с прищуром, затем тихо смеюсь, изъявив желание поцеловать, только вот мои ранние просьбы всевышнему о том, чтобы кто-нибудь вмешался в наш разговор исполняются как-то запоздало и уже слишком не вовремя, являя к нам расслабленного итальянца по фамилии Монтанелли. Недовольство на долю секунды красуется на моем лице, а тело неохотно отпрянывает от блондина.

Гвидо, Тайлер

Я люблю босса. Нет-нет, не в том смысле. Как друга, конечно же. Ловлю себя на мысли, что в других смыслах мне никогда даже в голову не приходило его рассматривать. Это просто близкий мне человек. Давно не ценю его за что-то, он просто свой, поможет и встряхнет, если надо. Стоит только обратиться и напортачить где-нибудь. Хорошенько так встряхнет, еще и пистолет к башке приставит, и масло сливочное по морде размажет. Улыбаюсь невольно, сама себе. – Я рада снова тебя видеть, Гвидо, - игнорирую его вопрос касательно происходящего на сцене, где началась война за первенство. Никто не любит проигрывать. – Твою мать, какого черта она творит? – щурю недовольно переносицу, наблюдая за тем, как Саманта, набросившись на Ричардс со спины, опрокидывает ее обратно в бассейн. Фу так делать.
    Прошу бармена забрать мой опустевший бокал и заменить на бурбон со льдом и лимоном. Наблюдаю, как под умелыми руками парня по ту сторону барной стойки темная жгучая жидкость опускается на дно бокала, обволакивая ледяные кубы льда. Передо мной появляется бокал вместе с блюдцем, на котором ровно уложены дольки лимона. Незамедлительно опрокидываю половину, затем сразу вгрызаюсь зубами в кислую мякоть. Да, в последнее время я слишком много пью, и это не нравится ни мне, ни другим. – Кхм, может их разнять? – предлагаю я, снова оглянувшись на сцену, а потом переведя поочередный взгляд на Гвидо и Тайлере. Нет, сама я этим заниматься точно не буду.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-07-18 18:02:01)

+4

180

Бассейн --- у барной стойки
Всего остального я даже не ожидала, даже не смогла как-то отреагировать и позволила девушки вот так просто повалить себя. Вот она уже хватает меня сзади, еще секунда и за этот короткий промежуток времени только и замечаю знакомую фигуру у барной стойки, но мне не до этого. Я все цело погрузилась под эту массу, и не сразу прикрыла свой рот, успела сделать пару глотков из-за которых меня чуть не вывернуло наизнанку. Даже не могу как-то начать сопротивляться, сил на это уже не было, как будто сама желала того, чтобы меня утопили в этой херне. Если  бы Саманту не оттащили от меня, я бы наверное уже благополучно утопилась. Больше не ощущая на себе вес девушки быстро сажусь на корточки и хватаюсь  за края бассейна, чуть переваливаюсь через него выплевывая все что попало в рот, к тому же, пытаюсь вернуть дыхание в более спокойное состояние. Кашляю, и ощущаю как еще немного и меня точно вырвет, но пришлось сделать над собой усилие, чтобы этого не произошло. Мне даже кто-то помог встать, но я тут же села на край бассейна и начала вытирать полотенцем лицо, нужно отдышатся, сердце как бешеный моторчик то и дело  бьет в грудную клетку. Не плохо было бы еще и смыть с себя всю эту гадость. Мне показали, где я могу спокойно смыть с себя жижу, и одеться. Меня отводит милая девушка.
Возвращаюсь в зал у же в костюме в котором пришла в клуб. Мне отдали выигрыш, который я быстро сложила вдвое и направилась к барной стойки. Дала понять бармену, что мне нужно выпить. Я даже знаю куда дену деньги, которые выиграла, хотя когда начинала, думала что эту будет просто развлечение. Как всегда, все обернулось не так, как ты думал.

Отредактировано Alexa Richards (2013-07-18 19:47:39)

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » welcome to Burlesque!