vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » who're you? and where are we?

who're you? and where are we?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s5.uploads.ru/438uP.gif http://s5.uploads.ru/P2WxC.gif

Участники:
Benjamin Ward & Jody Holmes
Место:
Рио-де-Жанейро
Porto Bay Rio Internacional Hotel
Погодные условия:
жарко, около 30 градусов Цельсия
О флештайме:
Утро добрым не бывает, особенно, когда просыпаешься в незнакомом месте. В незнакомой постели. С незнакомым человеком рядом. Хотя.. в последнем можно найти плюсы. Но вопрос совсем не в этом, а, скорее, как можно было так бурно провести выходные, оказавшись наутро неизвестно где? Маленький квест для юных и не очень детективов.

краткий экскурс

http://worldhotelsreview.net/wp-content/uploads/2012/01/9a310_Rio_de_Janeiro_hotel_14441_76_b.jpg http://www.cityknown.com/MainPhotos/001/Hotels/5114335210674190.jpg http://www.discoverbrazil.com/wp-content/uploads/2012/07/Porto-bay-hotel-copacabana.jpg

+2

2

Hope I didn’t,
But I think I might have.
Everything,
Everything is still a blur.

Горячие лучи маслянного пятна на небе коснулись моей щеки, и я невольно приоткрыла глаза. Первое, что я почувствовала, - страшная, почти невыносимая боль в голове. Снова закрыв глаза, я схватилась за виски и попыталась утихомирить боль, словно пятиклассница, веря, что если надавить на них с правильной силой, головная боль сразу же улетучится. Однако, мои старания не увенчались успехом, и все, что я могла сделать для себя сейчас, - найти что-нибудь прохладительное в холодильнике. Все ещё с закрытыми глазами, я на ощупь встала с постели и пошла привычным маршрутом до кухни. Однако каким было мое удивление, когда мой лоб встретился с бетонной стеной! Раздался резкий неприятный звук, в голове вновь начался хаос, и новая порция боли пульсировала с ещё большей силой. Я присела на корточки и закрыла лицо ладонями. Что заставило меня напиться до такой степени беспамятства? Я не могла вспомнить толком ничего, что могло бы помочь мне разъяснить ситуацию хотя бы до малейших подробностей. Я хотела знать, где я так весело провела время, куда затащило меня мое любопытства прошлой ночью, однако никаких подсазок в голову не приходило. За исключением сумасшедшей боли, конечно.
Открыв глаза, я взглянула на свои руки, - кольца не было. Слава тебе, Господи! Но, черт подери, что за? От удивления мои глаза раскрылись ещё больше, - что за чертов серый ковер? Разве в твоей спальне был серый ковер, Джоди? Что, твою мать, происходит? Я подняла взгляд и остолбенела, - находилась я отнюдь не в своей спальне, и даже не в своей квартире. Воля случая затащила меня на пятый-шестой этаж многоквартирного, судя по всему, дома. Огромное потрясающее окно помогло мне узнать, что я нахожусь в зоне пляжа, - значит, до дома не так уж и далеко.
Так, стоп-стоп. Это все, конечно же, вполне понятно, - до дома не далеко, пляж, ковер на полу. Но как я здесь очутилась? Оглядевшись по сторонам в поисках телефона, я сощурилась от пульсирующей боли в голове, да и к тому же подкатила рвота. Мой мобильник был вне зоны доступа, ну или вне зоны видимости. Мне пришлось подняться и прогуляться вдоль комнаты ещё раз, но теперь без ущерба для здоровья.
Заглянув под кровать, порыскав на тумбочках и даже по полу, я предположила, что телефон мой очень удачно спрятался среди белых простыней на постели. Сев на краешек кровати, и провалившись в мягкий мартац чуть ли не по самую грудь, я взяла одеяло за краешек и резко дернула от себя.
О ЧЕРТ! Предо мной открылась изящная мужская спина, густые каштановые волосы и подтянутая, вполне симпатичная пятая точка. От неожиданности, я подскочила на месте, - неужели я спала с чужим парнем в чужой квартире? Почему на мне есть хоть какая-то одежда, в виде нижнего белья, а он абсолютно голый? О, признайся Джоди, когда в последний раз ты видела голого мужчину? Этот вполне неплох, не правда ли? От пришедших в голову мыслей, мои глаза по пять рублей расширились ещё больше, и я снова схватилась за голову, - теперь не от боли, а от настоящей безысходности и растерянности.
Глубоко вздохнув, я заставила себя успокоится. С кем не бывает, да? Осторожно протянув руку к мирно спящему мужскому телу, я осторожно дотронулась пальцами до белоснежной спины. О, боже, кожа - бархат. Удвиленно проведя пальцами вдоль позвонков, я слегка наклонила голову и улыбнулась, - потрясающе! Теперь я смею лапать его, пока он спит!
Когда тело вдруг зашевелилось, я одернула руку и в замерла в ожидании. Черт, здесь есть зеркало? Растерянно оглядевшись вокруг, я поптылась найти хоть что-то, что могло отразить мой внешний вид, однако так ничего и не нашла. Что же, придется тебе довольствоваться тем, что осталось после бурной ночки, принц. Усмехнувшись своим мыслям, я осмотрела кровать ещё раз, теперь мой взгляд наткнулся на телефон, который был похоронен среди двух подушек прошлой ночью. Жадно вцепившись в него пальцами, я заглянула в пропущенные вызовы, - Имс, Имс, Имс. Вот черт! Как-то совсем уж некрасиво получилось. Хотя, наш последний разговор явно не заладился, раз я позволила себе довести себя до такого состояния и лечь в постель с другим.
Тот, видимо, остолбенел тоже. На мгновение его тело замерло, взгляд, полагаю, изучал обстановку.
- Только не говори мне, что не знаешь, какого черта ты тут оказался.

Отредактировано Jody Holmes (2013-06-29 11:04:59)

+1

3

Tell me do you know where to start
pushing past me, all over my skin -
place that I've never been.

Раз, два, три, четыре - сердце бьется в каком-то неслышимом ритме. Раз, два, четыре, три - снова и снова, отвечая какой-то неизвестной мелодии, не различаемой слухом. Ты чувствовал, как трепетали твои ресницы и медленно, но верно затекало правое плечо. Сил перевернуться катастрофически не хватало, потому что какое-то неведомое чувство в твоем подсознании не позволяло тебе разрушить тонкую пелену сна. Тебе снилось, как ты ходишь по каким-то темным коридорам, по обеим сторонам которых множество одинаковых комнат, а в них - кромешный мрак. У тебя в руках фонарик, он светит почему-то разноцветными огнями, по всем стенам, дергается и пляшет, словно диско-шар на потолке. Сердце все еще выбивает ритмы под стать шустрой мелодии, которую ты по-прежнему не слышишь, зато явственно теперь различаешь пульсирующую венку на левом виске. Тонкой змейкой в твою голову проскальзывает боль, однако понять, во сне это или наяву не представляется возможным. Совсем скоро ты заглядываешь в одну из комнат и находишь там какую-то девушку-тень, лица которой не видишь, да вообще не видишь ничего, при этом четко осознавая, что кто-то есть. Вы начинаете кружиться в каком-то подобии дикого танца, а перед твоими глазами начинает вертеться разноцветная карусель, да так сильно, что, похоже, уже по-настоящему ты чувствуешь напряжение под закрытыми веками, а мысли, которых и так особо нет, начинают разлетаться по разным сторонам, вызывая тошнотворное ощущение. Тебе жарко, и хочется проснуться. Что-то подсказывало тебе, что все-таки ты спишь, но разлепить глаза получалось с трудом, так что после нескольких неудачных попыток ты оставил эту затею. Ты перевернулся на живот и оказался под одеялом. Тут же ты почувствовал, как по онемевшему плечу разливается блаженное ощущение, будто его вытащили из тисков. Твои губы расплылись в улыбке. Когда ты уже окончательно удостоверился в том, что проснулся, жить стало труднее. В голову моментально ударила тяжелая тупая боль, и жутко пересохло в горле. И ты уже не сомневался, что ночь была бурной. Признаться, это чувство было тебе знакомо не понаслышке, так как из трехсот шестидесяти пяти дней в году как минимум пятьдесят ты проводил так. Эта мысль, наверное, должна была вызвать какое-то стыдливое раскаяние, но сейчас было не до него. Всегда было не до него.
Ты зажмурился и еще раз постарался открыть глаза. Наконец тебе это удалось, хотя в первые секунды в них было как-то туманно. Голова не переставала болеть, а вены на висках немного вздулись - видимо, голова бывает «распухшей» не только в переносном смысле. Ты вдохнул запах постельного белья, который отдавал свежестью и каким-то еле уловимым запахом цветов. Стоп, но твоя кровать не пахнет цветами! Твои зрачки немного расширились, при всем при этом именно сейчас ты почувствовал, что с тебя сдернули одеяло. Ты оставался в некоем оцепенении, особенно когда отметил удивленным взглядом, что окна в «твоей» комнате каким-то чудом растянулись до пола, а за ними вообще песчаный пляж и радостно плещется море. Таких снов я еще не видел, черт побери. - эта мысль прозвучала в твоей голове весьма мрачно, а в следующую секунду ты почувствовал прикосновение к своей спине: чьи-то пальцы нежно провели линию твоих позвонков, и ты не мог не заметить, что этот сон, если он таковым является, все же очень неплох. Однако через мгновение ты услышал какой-то шум вне зоны досягаемости твоего взгляда и зашевелился. Немного повернувшись в бок ты округлил глаза и соскочил с кровати, будто ошпаренный веником. Какая-то незнакомая девушка так и застыла с телефоном в руках и в одном нижнем белье. Она сначала помалкивала, и ты тоже, оценивая обстановку. Могло показаться, что в этот момент в твоей голове происходит мыслительная операция, но на самом деле ничего подобного. Ты бы и хотел что-то сообразить, да когда вскакивал твои мозги и нервные окончания болезненно позвякивали в голове, расшатывая взгляд. Девушка нарушила тишину, однако утверждение ее казалось таким очевидным, что пока ты не нашел ответа. Еще через секунду ты понял, что одеяло осталось на кровати, а твое нижнее белье.. о да, его не было. Ты улыбнулся улыбкой а-ля «упс» и, рывком схватив белое одеяло с постели, прикрыл свою отчаянную наготу. Кажется, окончательно проснувшись, ты только теперь ответил: - Именно это я и хотел сказать. - твое лицо уже улыбалось этой необычно красивой девушке, и где-то внутри просыпалось лукавство. - А теперь скажи мне, кто ты? И... где мы? - За стеклом шумело море, и пена поблескивала в лучах солнца, а в этой неизвестно где находящейся комнате проснулись два человека, которые, кажется, пропили свои мозги. - А еще.. раз уж ты здесь.. может, видела мои плавки? - ты иронически усмехнулся.

Отредактировано Benjamin Ward (2013-06-30 00:12:15)

+2

4

В экстазе тони, в спелой страсти теряйся
И стоном в открытые губы вливайся,

Он пулей подскочил с кровати и замер в забавной позе, пытаясь восстановить картину произошедшего. Я тщетно пыталась заметить в его глазах обрывки воспоминаний. Его взгляд выражал лишь тысячу немых вопросов, ответы на которые, вероятно, не были известны нам обоим.
За мгновение мой взгляд спустился по его фигуре. Он был сложен более чем очаровательно, - стройное подтянутое тело без каких-либо внешних изъянов. Грех не сказать, что по заветному месту мой взгляд тоже успел прогуляться, и более того, - остановиться и потоптаться на нем. Бездонные океанические карие глаза смотрели с легким испугом, однако он быстро сменился на приторное лукавство. Длинные ресницы хлопали уже не так часто, а тонкие ровно очерченные губы издавали что-то наподобие легкой ухмылки.
С искренней грустью я проводила одеяло, взятое им в целях прикрыть все сокровенное. На длинных руках танцевали длинные узоры вен, и я невольно снова словила себя на мысли, что незнакомец был невероятно притягателен.
Признаться, когда он сказал мне, что совершенно ничего не помнит, я не особо удивилась. Мысли о том, что он скрывает что-то или пытается обвести меня вокруг пальца отпали сразу же после того, как я заглянула в карею бездну его глаз. И пусть его чертовщина в глазах щекотала мое доверие, я все равно настойчиво продолжала верить его словам.
- Меня зовут Джоди, - я выглянула из-за длинных ресниц и расплылась в робкой улыбке, - И это происходит со мной впервые, так что, - не найдя, как продолжить, я добавила, - Мы где-то, куда нас привела воля случая прошлой ночью. И, черт побери, я могу догадаться, чем мы здесь занимались, - схватившись за голову, я крепко зажмурилась, а затем резко открыла глаза, чтобы нахлынувшая головная боль поутихла, - Явно не в карты рубились.
Усмехнувшись своим мыслям, я даже не взглянула на незнакомца. Меня смущал тот факт, что я, нашедшая свою единственную и неповторимую любовь, снова взялась за свое. Что я скажу Фитцжеральду? Промолчу? Попытаюсь утаить от него это недоразумение? Солгу ему? Вариантов было предостаточно, но какой из них соответствовал моим моральным принципам? Которые, судя по всему, прошлой ночью засосала белоснежная керамическая раковина в клубе.
- Я видела их под кроватью, когда пыталась найти свой телефон,- сухо бросила я на вопрос обнаженного незнакомца и махнула рукой в сторону.
Голову мою тут же встряхнуло, и я вновь опустила лицо в ладони, надавливая на виски указательными пальцами. Боль была настолько резкой и неприятной, что я чуть было не позволила себе разреветься, однако вовремя сделала глубокий вдох и забылась в мыслях про Имса.
Взяв мобильник с кровати, я вновь посмотрела на пропущенные вызовы и с сожалением отметила, что Фитцжеральд не сдавался на протяжении трех часов подряд. И это вряд ли пойдет мне на пользу при нашем предстоящем разговоре. Я уверена, что его связи позволили бы ему разузнать мое местоположение и времяпрепровождение тоже. Боже, если он оставит меня, куда я пойду?
Подняв взгляд на незнакомца, который уже успел приодеться, я сощурилась, пытаясь вспомнить хоть что-нибудь из пережитого девять часов назад.
- Хорошо. Значит, ты ничего не помнишь. Я тоже. Но, черт возьми, мы же не можем вот так просто разъехаться? Или все-таки можем?
Признаться, я сама вряд ли бы нашла ответ на этот вопрос, поэтому позволила себе скинуть решение на плечи стоящего перед собой мужчины. Теперь, когда смотреть на него было не так неудобно, как мгновение назад, я смогла в полной мере оценить его внешнюю привлекательность. В глазах его бегали бесенята, что я особенно ценила в противоположном поле, - страсть, неуправляемость, червоточинку, изюм. В этих глаза блистали сотни тысяч эмоций, я смотрела в них, словно в распахнутые настежь двери и не могла оторвать взгляда.
- А у нас было...ну...это? - выглянув исподлобья, я рассеянно прикусила губу и замерла на месте, - Боже, - повысив голос, я затараторила словно ведущая центральных новостей, - Боже, черт возьми, только не говори, что мы и вправду трахались! Нет-нет, постой, - я взмахнула руками и сделала глубокий выдох, - Скажи, как тебя зовут и... Блять, если нас видел хоть один его знакомый, мне конец. Мне конец, понимаешь? Ты не мог поинтересоваться, есть ли у меня парень, или нет?! - вскочив с дивана, я удивилась своим наиглупейшим восклицаниям, но все-таки обиженную гримасу состроила, - Ну что теперь делать, а?

+1

5

Sneakin' across all the neighbours' borders
Now and again having little fun.

Э-э-эй! Все это слишком смахивало на веселые комедии про непутевых друзей, которые вечно встревают в неприятности и находят приключений на свои неусидчивые задницы. Ну, знаете, что-то вроде Мальчишника в Вегасе. Только вот вас двое, по крайней мере один из вас - девушка, и никто совсем не бородат. Эта мысль заставила тебя улыбнуться и даже провести рукой по своему подбородку и щекам, будто силясь проверить, не стал ли ты вдруг забавным бородачом? Но нет, под пальцами чувствовался лишь небольшой слой щетины, двухдневной, по всей видимости.
Ты отвлекся от своих мыслей на более интересную персону, которая восседала на белоснежных простынях. Она, кажется, разглядывала тебя, возможно, даже с некоторым удовлетворением. Особенно, когда рука твоя еще не поймала отчаянно одеяло, сокрывшее от нее твое ничуть не оскорбленное достоинство. Тем временем взор твой ухватил это мимолетное ..смущение?... в ее глазах, когда она робко опустила ресницы, называя свое имя. Однако в твоем сознании не могло уложиться, что эта девушка может быть невинной белой овечкой, иначе как она оказалась в твоей постели? Ну.. не в твоей, вообще неизвестно в какой, но рядом с тобой в одном лишь нижнем белье, которое, при всей нелепости ситуации, согревало твою мужскую душу. А ты не мог не оценить всего великолепия, которое оно предлагало в своем изящном бесстыдстве. Это же, в конце концов, тоже определенный вид искусства. Ты прищурился и склонил голову немного в бок, слушая голос девушки, который возвещал о том, кто она и что думает о ситуации, и в то же время ненавязчиво изучал ее не менее прекрасное тело и лицо. Она, определенно, необычна! Она схватилась за голову, видимо, пытаясь унять головную боль, или, возможно вышедшую их тени совесть? Ты мог только догадываться, ведь твоя пребывала в длительном отпуске, а дата ее отъезда как-то стерлась из твоей памяти за ненужностью Ты усмехнулся и кивнул в ее сторону: - Понимаю, моя тоже раскалывается. - ты подмигнул, обворожительно улыбаясь. Ни в едином случае ты привык не терять обаяния и оптимизма. Тем более, черт победи, вы в таком номере! По указанию девушки ты заглянул под кровать, действительно, обнаружив там свои пропавшие магическим образом трусы и, скинув одеяло, натянул их на законное место, чтобы не смущать своей открытостью юную девушку. - А я, кстати, Бен. И я понятия не имею, когда и как мы умудрились познакомиться, ибо совершенно ничего не помню. - ты помолчал секунду. - ... Если знакомство нам вообще было нужно.. - ты сделал хитрый вид, намекая на то, что могло случиться между вами прошлой ночью. И, о всемогущий, если не случилось, то это было бы весьма странно, ведь такие истории обычно знаменуются сексом.
Дав ей немного подумать, ты отошел к окну и посмотрел на улицу: вокруг был песок, а дальше синее-синее море. Вид был прекрасный, поистине. Может, кто-то свыше послал тебе долгожданный отдых, Бен? В самом деле, он тебе не помешает, а потоки ревности на тебя лить некому, вот именно поэтому маленькое приключение тебе не повредит. Ты обернулся. - Ну нет, разъехаться не выйдет. Так просто я тебя не отпущу, и не надейся! - ты впустил в свои зрачки обнаженное бесстыдство и разрешил чертикам немного поплясать. Ты присел рядом с ней на кровать, сокращая расстояние между вами до непростительного минимума. А было ли.. это? Ты засмеялся, но боль в голове не давала о себе забыть окончательно, несмотря на интересность этого случая. Ты убрал растрепавшиеся пряди с плеча Джоди, искренне забавляясь всей этой ситуацией, а затем взял ее обеими ладонями за плечи и пронзительно посмотрел в глаза, пропуская мимо ушей ей причитания. Сначала лицо твое было серьезным, но постепенно начало терять твердость и губы подрагивали в усмешке. - Тшш, тигра, не выпускай коготки! - ты немного ее встряхнул, а затем поднялся с кровати. - А секс.. Ну, знаешь, мы всегда моем повторить, и ты подумаешь, знакомы ли ощущения. - ты сказал это нарочито буднично, понимая, что тебе нечего терять. Совсем.
По прошествии нескольких минут в дверь постучали, и вы оба обернулись на звук. Ты глянул сначала но Джоди, а затем отправился открывать. Из коридора на тебя взирала невысокая фигура швейцара в фирменной одежде отеля, и рядом с ним покоилась тележка с едой. Он учтиво заявил, что прибыл ваш завтрак, и так же быстро ушел, а ты так и остался стоять с удивленным видом. Однако неизвестность быстро покинула тебя, как только в поле зрения попала бутылка с водой. Ты вкатил в комнату подносы на колесиках и закрыл дверь. Одну бутылку ты кинул девушке на кровать, а другую открыл и чувством иссохшего в пустыне бедуина начал осушать сосуд, чувствуя, как ощущение жажды медленно уходит. Ты улыбнулся, подкатывая завтрак к спутнице. - Ну, давай хотя бы поедим, а потом поедем домой, - твоя рука потянулась к булочке, но взгляд упал на лежавшую рядом с тарелкой визитку. Ты изменился в лице. - Или не поедем.. Ты картинно поднял карточку, удерживая ее двумя пальцами, показывая ее девушке. - Мы не в Калифорнии, детка. Добро пожаловать в Рио!

+1

6

К морю. К морю. Мне нужно к морю.

Он ничего не помнит. Он говорит об этом так, словно бы это абсолютная норма, прописная истина, неоспоримый факт, теория, подтвержденная на практике тысячу раз. Я снова опустила ресницы и рассеянно поерзала на воздушных матрасах. В моих мыслях шептались между собой смутные сомнения по поводу прошедшей ночи. Неужели я и вправду такая безнравственная девушка, готовая провалиться в блаженное страстное желание, оказаться в сетях, поддаться соблазну?
На лице Бенджамина, - напротив, - не было ни единой доли смущения, словно бы проснуться с незнакомкой в одной постели было для него самым обычным проведением досуга. В ином случае, я могла бы позавидовать его выдержке и спокойствию. Однако, это же мужчины,- народ совершенно безответственный к любовным отношениям и их последствиям. Другое дело женщины, - такие, как я, например, - которые после этого приключения будут мусолить эту тему у себя в голове с месяц, если не больше, рассказывая своим лучшим подругам все в самых мельчайших подробностях, с жаждой завистливых "охов" и "ахов".
Хотя, признаюсь, Бэнджамин сумел задеть важные ниточки души в моем сердце, и, возможно, все выглядело бы не так печально, если бы не одно маленькое "но", которое обычно влезает в такие ситуации и не бережет свой наглый длинный нос, который я бы с удовольствием сейчас оторвала к чертовой матери. И это "но" - Имс, который, судя по всему, ждет меня сейчас на нашем привычном месте, - в кафе под названием "Stay Away", - пьет свой любимый горячий кофе без сахара, поглядывает на часы и после нервно в окно, ожидая моего скорейшего появления. Впрочем, если бы я поторопилась, я бы запросто успела догнать его нетерпение и выскочить перед его лицом на самом входе, целуя его бледные руки оправданиями и извинениями.
Тем временем мои мысли прервали нежные, но настойчивые прикосновения. Я подняла взгляд и увидела перед собой идеально очерченное лицо Бэнджамина, ехидную волчью улыбку и блеск янтарных глаз. Мое сердце бесшумно упало вниз маленьким острым камушком, заставляя пылать тяжело дышащую грудь ярким алым пламенем. Я попыталась удержаться от этого злостного ощущения, однако все мои попытки сказать что-то и дать отпор наглому мужчине увенчались провалом. Мне ничего не оставалось, кроме как раскрыть руки и упасть в пропасть под названием "эйфория".
Игру Бэнджамина прервал еле-слышимый стук в дверь, и мне показалось, что стоило моему любовнику сделать пару шагов в сторону от меня, как все мое тело немного подалось вперед, моля о том, чтобы ещё хотя бы маленькое мгновение эта близость повторилась между нами.
Когда Уорд скрылся за дверью, я замерла от удивления, подползающего к моему горлу. Большой огненный ком мешал не то что говорить, но и даже мыслить. Я растерянно уставилась в одну точку.
- Что за черт здесь происходит?
Начиная возвращаться в реальность, моя робость запротестовала моему внешнему виду, и я широко открыла глаза, пытаясь найти хоть что-то из своего гардероба в этой чертовой комнате, которую я теперь точно никогда не забуду. Ты не должна снова поддаваться соблазнам. Ты помнишь, что было с Имсом? Так разве Бэнджамин смог пересилить то чувство, которое возникло у тебя с Фитцжеральдом? Разум протестовал против таких выводов, а вот сердце продолжало скандировать "да". Все эти мысли возродили головную боль, и я беспомощно повалилась на кровать, забыв о том, что стоило бы накинуть на себя хоть какую-то одежду.
Когда Бэнджамин вернулся, ко мне прилетела бутылка холодной воды без газов. Я жадно вцепилась в неё ногтями и, слегка пристав, выпила больше половины. Холодная жидкость остудила мои чувства, и я почувствовала, как рассудок возвращается туда, где ему следовало находиться ещё день тому назад. Я снова легла на спину и накинула сверху легчайшее одеяло. Теплый ветер приласкал мое лицо, и я устало закрыла глаза. Слишком много незапланированного для такой зануды, как я.
- Ну, давай хотя бы поедим, а потом поедем домой.
Я слегка повернула голову в сторону Бэнджамина и, хлопая ресницами, ответила:
- Аппетит пропал.
Пропустив мои слова мимо ушей, Уорд взял с подноса визитку, немного сощурившись. На его лице возникло неподдельное удивление, - первое обоснованное чувство Бэнджамина за последние двадцать минут, - и растерянность, однако быстро сменившиеся привычной самодовольной гримасой:
- Мы не в Калифорнии, детка. Добро пожаловать в Рио!
Я замерла на месте. Казалось, даже моргать перестала. Сколько я лежала в одной позе? Пять минут? Вот так, - молча, не думая толком ни о чем? Однако, когда я смогла вернуться в чувство, я вскочила с кровати, взяла подушку в правую руку и смачно запустила её в поднос с едой, а потом жадно впилась взглядом в Уорда:
- Ну-ка, ты! - сделав пару шагов в сторону Бенджамина, я приняла нападающую позу, - Убью тебя, если не скажешь, что это все твои шуточки!
Ты явно переборщила с подушкой. Что есть теперь будете, черт подери?
- Дай её сюда! - выхватив визитку из рук Бэнджамина, я вытаращила глаза сначала на неё, а затем на него, - Господи, кто это сделал? - беспомощно свалившись на пол, я выкинула визитку в дальний конец комнаты, но она предательски прилетела обратно, словно навязчиво дразня меня яркой надписью "РИО" - Хорошо, хорошо... Нужно собираться, слышишь? Пообедаем где-нибудь по пути. Мои менеджеры потеряют меня, Господи, - я схватилась за голову и поднялась с пола, бегая взглядом по комнате в поисках своей одежды, - Неужели у тебя нет никаких дел в Калифорнии? Почему ты, черт возьми, так беспечен?

+1

7

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » who're you? and where are we?