Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » нежданно-негаданно

нежданно-негаданно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s5.uploads.ru/NaGCQ.jpg
Участники:
Taira Nyman
Diderick Angelo
Amelie Calloway
Место:
Квартира Тори
Время:
конец апреля
Время суток:
Вечер
Погодные условия:
Солнечно, погода радует своим теплом
О флештайме:
Мир тесен. Тесен настолько, что один человек, не знает, что два других встречаются. А ведь они ее лучшие друзья! Короче, рекомендуем к прочтению!

+2

2

так мы ходим дома

Приятно, когда в жизни есть люди, которым можно доверять, можно пригласить к себе в гости и поговорить обо всем, что гложет душу изнутри. В моей жизни было мало таких людей, кто действительно понимал меня такой,к акая я есть на самом деле. Не такой, какой я казалась всем, а настоящей. Одними из таких "доверенных" людей, перед которыми я могла показывать всю себя, были Амели и Дик, два мои лучших друга, хороших и надежных человека. Я знала, что Амели можно доверить любую тайну, правда, я очень долго это "выслеживала" в ней, и как раз сегодня хотела устроить ей очную ставку, разузнать всё про неё, рассказать всё про себя.
Заодно я очень хотела поговорить с ней насчет Криса, с которым встретилась в феврале. Мне надо было выговориться, узнать её совета. На этот момент, я могла доверить только ей свои переживания по тому поводу, что твориться в моей голове и сердце. Ведь последний раз такое безумие у меня было как раз в "честь" приезда в США, когда я познакомилась с Сойером и... сбежала от него. Возможно моя подруга поможет найти разумное объяснение всему, что происходит в моей жизни, а заодно я смогу и сама в этом разобраться. Одна голова хорошо, а две ещё лучше. 
В моих планах на вечер ещё было знакомство Дика и Амели, которое я собиралась случайно - не случайно подстроить. Они должны быть идеальной парой, и в  последнем я не сомневалась, на мой взгляд эти двое идеально подходили друг другу. Надо было просто толкнуть их в правильном направлении.
Суть вечера была предрешена, холодильник заполнен едой, бар пополнен напитками друзей. Осталось дело за малым, позвать самих друзей. Предугадывая, что если они оба будут знать, для чего я их приглашаю к себе, и считая, что оба могут отказаться, я накрыла тайной присутствие каждого из них, и пригласила их якобы по одиночке, подстроив "случайную" встречу. Всё равно, что вначале они могут оба меня прибить, маска котенка у меня всегда хорошо получалась, и помогала избежать наказания.

-Привет, дорогая, - время уже было под вечер, уборка в квартире только закончилась, белье мирно висело в сушилке, а я, услышав звонок в дверь, быстро пересекла гостиную и, открыв дверь, встречала подругу в новеньком костюме. И чего так вырядилась? Подруга должна была знать о моей почти маниакальной любви к новым шмоткам, обуви и аксессуарам, поэтому удивить её я не смогла. Целую девушку в щеку и приглашаю в квартиру. - Думаю, сегодня должно быть весело, - да, мы умели развлекаться, главное мне самой не перебрать с алкоголем и не отрубиться на самом интересном. - Обещаю, стриптизеров не будет, - поднимаю руки вверх, будто сдаюсь, и пячусь назад.

- Так, думаю сегодня нам стоит узнать друг друга немного лучше, - устраиваюсь поудобнее на диване как раз напротив девушки, делаю таинственное лицо, держа бокал с вином в руке. Да, бутылку я уже открыла, каюсь. - Знаешь, - многозначительно кашляю, отпиваю напиток, и возвращаюсь взглядом к подруге, - прежде, чем я открою тебе всю "грязную" тайну о себе, хочу познакомить тебя с одним моим очень хорошим другом. - улыбаюсь, делаю минутную паузу, и продолжаю, - Ты ничего не подумай, ведь я хочу тебе только лучшего, учитывая, как много ты мне сделала. Он должен скоро прийти сюда.
Ну вот, наверное, я всё испортила. Прячу виноватую улыбку за бокалом вина, вытягиваюсь, напрягая мышцы и готовлюсь к реакции Амели. Не удивлюсь, если она сорвется и сейчас оставит от меня мягкое место. Но, как говориться, чем черт не шутит?

+2

3

внешний вид

http://s5.uploads.ru/4N9x8.png

Потянувший мышцу Пабло, скандалы на репетиции, разбившийся осветительный прибор и кошмарный нервоз Миранды, болтающейся между «пэмээс» и концом света – ничто, абсолютно ничто не могло испортить моего настроения. Честно говоря, это был ещё один повод для инсульта моей помощницы: иначе, с чего были те вопли, что якобы только ей важно новое шоу и только она-страдалица вкладывает в новый проект максимум сил и энергии, пока… Пока безответственная начальница втюрилась по уши и абсолютно не хочет ни о чём думать. Начальница, естественно усмехалась, пряча сияющие глаза за проспектами новых танцевальных групп.  Сегодня не мистер Анджело творил её счастье, и мы сделаем вид, что не заметили, как она дотянулась уголками губ до мочек, разговаривая с ним по телефону, или как заметила на улице роскошного брюнета с мыслью, что такую бы футболку надо раздобыть своему итальянцу. Сегодня Амели твёрдо уверена – солнце на потолке рисует жёлтым встреча с Тайрой… Встреча с Тайрой – слаще фисташкового мороженого. Встреча с Тайрой после месяца разлуки – это вообще не представить на вкус. Почти как фисташковое мороженое к обжигающему утреннему кофе с щепоткой корицы. Встреча с Тайрой… Я торопливо прыгаю на заднее сидение такси, щелчком открывая мобильный, и снова хохочу в ответ на голос Дика. Встреча с Тайрой… Моя ненаглядная Тори не успела заметить, как глобально и хронически заболела её подруга. Она ничего не знает о нём… Об этом голосе по ту сторону телефонного звонка. Я надуваю пузырь из жевачки и лопаю его ровно в тот момент, когда водитель ловит меня в зеркало заднего вида. Я узнала о диагнозе несколько месяцев назад и лишь пару недель как приняла его. Дик врос в меня счастьем. Он проник в душу вирусом, замещая все клетки моего тела на новые, живые и налитые солнечным светом, да запахом цветов. Дик стал моей неизлечимостью, моей весной. Бурной и пьяной, что захлебываешься от восторга, шальной, сумасшедшей и невыносимо приятной. От взрывов и страсти до заботы и щемящей нежности, от сладкого безумия до тихой, расслабленной радости, когда можешь только улыбаться блаженно, себе завидуя. Всё это Дик. Непонятная сила, овладевшая чувствами, пульсом, мыслями. Необъяснимая сила...И не придумать причин, оправдания не придумать тому, что о нём до сих пор не знала Тори - самый важный мой человечек, единственный, кто был осведомлен о каждой интрижке своей беспутной подруги. А ведь именно Тайре было известно о медвежьей походке Стива, о странной любви Тома к сырному пирогу и о привычке Джастина в самый пиковый момент страсти выкрикивать 'Это Спарта'. Дик же оставался для моей подруги призраком, безымянным поводом сияющих глаз Кэллоуэй, спонсором её хорошего настроения. Дик был тенью, невидимой тенью, которую я никак не могла подпустить к лучам света. И сейчас, взбегая по улочке в обнимку с бумажным пакетом, из которого выныривала бутылка «Кьянти», важно отливающая солнцем в матовом блеске, я ловила себя на мысли, что Тайре и не нужно ничего рассказывать. И я улыбалась этому пониманию. Ведь Тайра… Это Тайра.
– У нас сегодня полосатый дресс-код? – протягиваю ей выпивку и пакетик с гроздью винограда – женская вечеринка: много сплетен, разговоров о мужчинах и сахарной кислинки винограда. Обнимаю её и мажу привычным поцелуем щёку. Моя Тайра… Запах её парфюма стремительно пускается по горлу вниз, наполняясь теплом и спокойствием. Как же я соскучилась… , –А в душе я – зебра! Так что пропускайте меня, леди! Сегодня же намечается такая пьянка!
И... без стриптизёров? Уже собираюсь развернуться и унести свою похотливую тушку прочь, но мы не в том возрасте, чтобы ждать из торта обнаженных геев, нам и торт уже - высшая радость! Знакомая до боли квартирка принимает меня с чувством, словно без Кэллоуэй она и не смотрелась: в этом порыве скромности меня и ловит Тайри.
- Имена-пароли-явки? - в ужасе прикрыть губы ладошкой, но тут же прищурится, пытливо вглядываясь в подругу - Тори....
Елейный тягучий голосок, пропитанный подозрением как бисквит - сиропом. Ой не нравится мне этот блеск в глазах Нэйман. В прошлый раз этот же блеск привёл нас к полицейской погоне и к осколкам от разбитого сердца копа, которого так уверенно очаровала наша таинственная мадемуазель. Изгибаю бровь, не меняя выпытывающего прищура - наши губы скрывают бокалы вина, наши мысли уже давно пустились в чисто женскую беседу. И я уже готова поверить в её невиновность, я уже готова принять обычный наш день, прожитый в беспечном обществе друг друга - даже поудобнее уселась, чтобы внять "грязной" тайне Тайры, когда...
- Я настолько безнадёжна? - заливистый хохот рвётся из груди, и я ничего не могу поделать - только и успеваю отставить бокал в сторону. Я люблю эту женщину! Ей богу! - Между прочим, в самом соку и расцвете сил! И потом... ты же говорила, стриптизёров не будет?
Мне отчаянно хочется узнать, что за мысли и новости по ту сторону хитрющих глаз. Ну и как рассказывать этой женщине о своём мужчине? - Ну скажи, умоляю, скажи, что он принесёт нам мяты для мохито - это будет большая от него польза! Кстати, он имеет какое-то отношение к твоим грязным тайнам? А к чистым?

Отредактировано Amelie Calloway (2013-07-03 23:40:23)

+2

4

внешний вид

http://s4.uploads.ru/VEMct.jpg

Сегодня такой день! Такой сегодня день! День сегодня такой, что как не меняй слова местами - ничего от этого не поменяется! Вы можете себе поверить? Я сегодня играл в футбол! В футбол, черт его дери! Нас было три команды, аж по семь человек. Мы решили дать поиграть всем и определились, что поделимся именно на три команды, устроив небольшой турнир. Чья команда победила, как вы думаете? Ну, не обошлось без подкатов и, как следствие, травм, но зато! Зато!  Сегодня я как мальчишка бегал по полю и катал мяч. Моему восторгу не было предела. Ноги помнят абсолютно все финты, ноги помнят абсолютно все обводки, ноги помнят, когда надо быстро бежать, а когда стоит остановиться. В общем, эти ноги никогда не забудут этот вид спорта, а голова не забудет, что сегодня у меня поход в гости! И ни к кому-то, да-да, ни к кому-то там, а к моей дорогой Тайре, которая изъявила желание посидеть дома и выпить чего-нибудь этакого со льдом. Мы будем долго болтать о том, что произошло за то время, что мы не виделись. Ога расскажет мне о приключениях своих, а я - о своих. Только вот. Кое о чем я все-таки умалчивал. Точнее, кое о ком. Так уж вышло, когда на голову сваливается такое счастье хочется о нем молчать. Я поддержал, ей Богу, ее идею, а  почему и нет? Эту девчушку я обожаю хотя бы за то, что она мне стала практически как сестра и это после того, как у нас с ней ничего не получилось. Мы нашли лазейки и стали теми самыми лучшими друзьями, которые могут брызгать друг в друга из водного пистолета, которые обязательно придут друг другу на помощь, во сколько бы не попросили. Да, и такое бывает.
А пока, я набираю номер дрянной девчонки, у которой сегодня была запланирована встреча с лучшей подружкой, ох, уж эти женские встречи. Последние новости, обсуждения в стиле 'кто, с кем и когда', мартини, и еще много-много всего, о чем знают только девушки. Итак, перекинувшись парой слов с Кэллоуэй, которая, кстати говоря, забрала мое сердце, засунула в самый дальний ящик с замком, а ключ выкинула, в общем, в которую я втрескался настолько, что и говорить не надо, все видно по глазам, которые светятся счастьем и горят озорным огоньком, но только вот она этого не слышала. Итак, о чем это я? Ах да, посмеявшись в трубку и перекинувшись колкостями, мы договорились о том, что увидимся вечером, и если повезет, то мне придется забирать ее пьяную от подружки, а если еще больше повезет, то я настучу ей по голове на утро, за то, что ночевала незнамо где. Вот такой расклад.
Посетив душевую кабинку, я переоделся и двинулся в путь, по дороге заскочив в супермаркет, в котором набрал всяких вкусностей, сладостей, фруктов и всего прочего.  Закинув пакеты в машину, двинулся в сторону дома Тори, которая сообщила о том, что хочет меня познакомить кое с кем. Именно на этой ноте мы отключились и я припарковал машину возле ее дома.
- Нэйман, - делаю паузу и закрываю дверь, - сколько раз тебе говорить, что нужно закрывать дверь, иначе нехорошие дяденьки долго не будут разбираться.
С этими словами я пройду в комнату, из которой слышались смех и голоса. Поставлю пакеты на стул, и пройдусь взглядом по девушкам. Вы знаете, две из двух мне знакомы, честное слово. Только виду я не подам. Ну же, Кэллоуэй, подыграй.
- Тори, детка, привет, - приобнять подругу и чмокнуть ее в щеку, чуть приподняв от земли.
- Это и есть твоя подруга? - укажу взглядом на Кэллоуэй, и через комнату подойду к ней.
- Скажи мне, Тайра, а ты в курсе, что у нее шрам вот здесь вот, - приподниму кофту Кэллоуэй, указывая на низ живота сбоку, возле косточки, пройдусь пальцами по этому шраму, и продолжу, - а вот здесь, - с интонацией перечисления, - повернись, - уже обращаясь к Амели, поворачивая ее спиной, указывая на родинки у лопатки, - три родинки, если их соединить получится треугольник. По моему, равнобедренный.
Закончу свои познания в области тела Амели, наблюдая за реакцией Тайры, хотя, чего наблюдать, у меня у самого на лице все написано, кажется, такое бывает только в кино.
- И вообще, дрянная девчонка, ты куда так вырядилась? Надеялась, что будут стриптизеры? Знаю я вас! - а вот здесь уже можно смеяться над всей этой ситуацией, а вот здесь уже можно заливаться смехом и падать на пол, держась за животы. Ну надо же! Три идиота!

+2

5

Сажусь напротив Амели и подавляю в себе дикое желание стиснуть девушку в своих объятиях. О да, именно она вызывает во мне волну умиления и безудержных визгов в стиле «мимими». Она делает меня лучше, позитивней, заставляя дышать полной грудью и не оглядываться на все мои грязные делишки. Она мне как сестра, которой у меня никогда не было, как лучшая подруга, которой тоже давно не было. Она вторая женщина, которой я могу и хочу доверить любую тайну, что собственно сегодня и собираюсь сделать. Но вначале я хочу познакомить её с ещё одним очень дорогим мне человеком.
Подробнее о нем я могу говорить часами. И нечего вставлять мне мозг на тему, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Я знаю, что ему я не нравлюсь, и точно также он мне. В сексуальном плане, конечно. – Тут следует улыбнуться. Мы оба нашли такую лазейку в наших отношениях, где стирается грань между половым различием, и остается понятие лишь – человек-человек, друг-лучший друг. Он как никто другой понимает меня, заботится обо мне, готов в любой момент прийти на помощь, подставить плечо и подать руку помощи. Мы оба готовы на всё ради друг друга, и звонки в первом часу ночи с просьбой забрать неизвестно откуда не вызывают у нас лишних вопросов. Обидно только, что я раньше его не встретила, возможно мне удалось бы избежать кучу проблем.
-Я? – округляю глаза на заявление драгоценной подруги, улыбаюсь, чуть прищуриваю глаза, покрываюсь завесом тайны. – Я ничего не задумывала.. Просто, как мне кажется, вы идеально подходите друг другу… - тихонько причмокиваю языком, хочу продолжить, но меня обрывает шум сзади, я вспоминаю, что не закрыла двери. Нервно смотрю на часы, как раз должен прийти Дидерик, оборачиваюсь и с визгом вскакиваю с дивана. Его вид останавливает поток объятий с моей стороны, я даже не успеваю пискнуть, что сильно по нему соскучилась, как он подплывает к Амели и... Нет, этого не может быть!
-Вы издеваетесь? – мои глаза мгновенно приобретают размер блюдца, я недоуменно смотрю на обоих друзей, понимая, как же сильно я лоханулась. Как я не могла заметить эти огоньки в их глазах, как я не догадалась, что каждый из них от меня что-то скрывает? Может, это всё мои собственные чувства затмили мой проницательный разум, не давая трезво смотреть на вещи. Я настолько увлеклась Крисом, что не замечала ничего у  себя под носом.
-Твою мать, Дик, - я подскакиваю и с силой ударяю его в плечо, ты засранец! – улыбаюсь и обнимаю друга, запечатлевая на его щеке смачный поцелуй. – Вы оба, - делаю глубокий вдох, потом целую Амели, и стискиваю обоих в своих объятиях, - ВЫ оба ЗАСРАНЦЫ! – грожу им пальцем, делая обиженный вид, - как вы могли от меня скрывать такое? Я тут.. – у меня дыхание перехватывает от эмоций.. Я не ошибалась, они созданы друг для друга, - я тут места себе не нахожу, волнуясь, что вы можете не сойтись характерами, а вы….. –ох, укусила бы обоих за что-нибудь жизненно важное. – отпускаю из объятий и легонько тычу в обоих пальцем, - ненавижу вас! – смеюсь, радостно насвистываю. – Я должна всё знать! Ну-ка, быстро сооружаем круглый стол! Я определенно должна всё знать, раз вы, - рычу, напуская на себя притворно грозный вид, - раз вы так нагло от меня скрывали всё!
Ох, с души словно камень свалился, я стала легкой, как пушинка, улыбаюсь, свечусь от радости за своих близких человечков, которые сейчас ещё ярче светятся в присутствии друг друга.
-Блин, я словами не могу передать, насколько сильно я вас обожаю… - любуюсь ими, шепчу, подпирая подбородок руками, и поднимая взгляд на влюбленную парочку. Сейчас, словно маленький ребенок, который узнал страшную тайну и ему жутко интересны подробности. – Нам столько надо обсудить, но вы первые! Иначе, - коварно сверкаю глазами и оглядываю их, - обоих покусаю, и прививка от бешенства вас не спасет, вы же знаете, - снова тычу пальцем в обоих, расслабляюсь....  Обстановка в комнате такая, что… Ах, просто не описать словами…

+2

6

Тори, милая Тори, знала бы она, как поздно меня знакомить с кем-то, идеально мне подходящим. Дик же найдёт и ему что-нибудь идеально подходящее... Цвет поминальной ленточки, красивую эпитафию или калибр пули. И хотя это мы проходили с Анджело только в теоретической части, тренируясь на снах, практиковаться ну абсолютно не хотелось. Куда складывать трупы? И потом, моя драгоценная Нейман слишком хрупка и утонченна, чтобы справляться сразу с двумя телами - один будет непременно моим. Без сомнения, задушенным. Про второй и думать страшно. К тому же, Дидерик, будучи сумасбродным, дерзким и самовлюбленным типом, подходил мне более, чем идеально. Конечно, логически объяснить эту неадекватную формулу сложно, но я была в ней уверена и с доказательствами не заморачивалась.
    С другой стороны, конечно, были лукавые глаза Тайры, и эти глаза... Ох, коварный блеск их мог заинтриговать и Вангу, чего уж говорить о Кэллуэй, желающей быть в курсе всех дел. А дела вели к тому, что через несколько мгновений в эту комнату заглянет некий идеальный мужчина - каким он будет? что скажет? какой найдёт Амели и можно ли его сфотографировать? а потрогать? Столько вопросов кружилось в тёплом воздухе, столько чертят плясало в глазах моей дорогой подруги, и столько удивления взорвалось внутри от услышанного позади нас голоса. Нет, всё-таки Кэллуэй, ты спятила. Окончательно повернулась на своём итальянце, раз даже в приветствии идеальных мужчин слышишь его голос и... Чёрт, галлюцинации? Поведя головой в сторону гостя, повернуться к Тайре, но тут же увиденное секундой назад заставит меня снова впиться глазами в моего нового знакомого... Это шутка? Лёгкий, невесомый смешок сорвётся с губ выдохом. И опять. Ещё не веря своим глазам.
- Оу... - только и успеваю произнести с чувством, как мой мужчина оказывается рядом. Секунды не проходит, а он уже по-хозяйски вертит меня, задирает кофту и демонстрирует Тайре маленькие детали моего тела. Нет, ну надо... Мало того, что сам превосходно разбирается в каждом миллиметре (неужели, и правда равнобедренный?), так ещё хвастается этими познаниями с моей лучшей подругой! Выдыхаю со смехом, качая головой. - Ну вот и познакомились! Кстати, у него шрам под правым ребром и ещё кое-что... - показательно сужаю глаза со значением "ну ты меня понимаешь" и добавляю вкрадчивым шёпотом сплетницы, - Но это я тебе потом расскажу.
Подмигиваю своей девочке, попутно скользнув ладонью в большую ладонь Дидерика. Его пальцы, как всегда теплые, привычно переплетаются с моими, и этот жест мелькнёт улыбкой в наших, обращенных друг к другу, глазах. Мне смешно. Отчаянно, безумно смешно. Идеально подходящий мужчина? Нет, нам непременно надо было познакомиться! А сколько интриги, сколько тайны. Что находится в чёрном ящике? Тори, всё-таки, партизан со стажем! И сейчас она кидается к нам, совсем по-родственному толкая в плечо Дика, взрывается смехом и ругательствами.
- Хэй-хэй, - сквозь хохот отзываюсь я на наше маленькое, пушистое солнце с глазами бесёнка, - Мы втроём! Да-да... Кто смастерил коварный план по нашему знакомству? Да, пусть сорок пятому, не важно.  Щёлкнуть нежно ей по носу за секунду до того, как мы крепко-крепко сожмём в объятьях нашу Тайру, -  Встретимся-поболтаем?.. Женская компания?.. Хитрюга же, ну! - так и хочется защекотать её или расцеловать, но вместо этого отражаюсь сотнями улыбок в глазах Тайры. Невероятно просто... Две мои слабости знакомы. Две мои слабости слиты в единые сестрински-братские взгляды, греясь в лучах нашей встречи.
А с чего ты взяла, что мы сошлись характерами? - хохочу я, забираясь с ногами на диван и лопатками ощущаю знакомое тепло груди Дика, - Но в чём ты действительно права... оборачиваясь на итальянца, накрываю ладонями его уши и уже одними губами шепчу Тайре, - Он действительно - идеальный мужчина!
Невинный взгляд на Анджело, пуская ладошки вниз по его лицу и слегка задерживаюсь на шее в мимолетной ласке, -Как?! Это нам рассказывать?! Нам?! Имей в виду, шантажист мой любимый, с тебя вся-вся правда. Грязная, чистая и не отстирывающаяся. Ох и вижу я в твоих глазах ещё много-много тайн. Давай по очереди рассказывать? А то пока мы будем тебя посвящать в свои романы, оба можем лопнуть от любопытства по поводу твоих, - смеюсь, заглядывая в глаза Дидерика, - И с тебя, милый, ещё история вашего знакомства! И как ты мог от меня скрывать такое чудо?!
Легко. Легко, радостно и весело. А ещё тепло. Тепло так, что хочется зажмурить глаза, как на солнышке, и улыбаться. Улыбаться широко и беспричинно. По-детский задирая голову к облакам.
- Он меня спас, кстати! - словно внезапно вспомнив об очень важной новости, всплескиваю эмоциями, не сбиваясь с наших улыбок, - Пару десятков раз - мы уже со счёта сбились... И, что самое страшное, собирается делать это снова и снова... По глазам вижу... - прищуриться, выглядывая в знакомых до боли радужках своё отражение. Найти и отзеркалить тонны жидкого света. Света и тепла, - Так что с той драки в "Диком койоте" всё и началось... Я ему разбила бокал с виски, он - мои надежды на спокойное будущее. Мстим друг другу до сих пор, веришь? - с мягким смехом коснуться губами подбородка Анджело и снова обернуться к ненаглядной Тайре. Мой огонёчек вглядывался в нас с таким солнечным светом, с таким теплом и радостью, что желание снова обнять её и затискать сжалось внутри пушистым комочком. Я бы так и просидела вечность, купаясь в её задоре и хорошем настроении, и головой склоняясь на шею любимого - два моих солнца, способные подарить неиссякаемое лето, - Так расскажи нам о нём! По глазам же вижу, мужчина в твоих новостях играет главную роль... Тайра, выкладывай!

+2

7

Игры нет, тема в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » нежданно-негаданно