Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » приключения тракториста и цветника

приключения тракториста и цветника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/zEY1M.gif
Участники: Dylan Sammers & Alexa Richards
Место: бар --- чей-то сад ----> мб еще где-то
Погодные условия: вечер, тепло. Изредка бывает "грибной" дождик.
О флештайме: Простые поседелки в баре, драка, угон садовых тракторов.

+1

2

После неприятного рабочего дня всегда здорово расслабиться. Я вот сейчас направлялась прямиком в какой-то незнакомый мне бар, дабы опрокинуть пару стаканчиков и забыть неудачный момент с участием сломанной кости на работе. А что может быть лучше опрокидывания стаканчиков бок о бок с подругой? У меня достаточно друзей, но нет никого, я повторюсь, никто более подходящего для этой роли, кроме как Алексы Ричардс. Даже не помню, как мы так познакомились, но помню, что отношения развивались стремительно. Относительно одинаковые взгляды, буйный нрав – мы с этой девочкой быстро нашли общий язык.
Захожу в бар, людей тьма. Первому же мужику, посмотревшему на меня и шепнувшему что-то приятелю, я показываю средний палец, и с абсолютно безразличным лицом направляюсь к барной стойке. По выражению лица кажется, что я либо дико устала, либо мне просто пофиг на все и на всех (разумеется, от последнего варианта так и веет правдой). Заказав себе пива, я поинтересовалась у бармена сколько времени. Эта попка по имени Алекса опаздывала, а значит, именно она платит за выпивку! Я же в ожидании достала сигарету и закурила. Сегодня было дикое желание повеселиться. Впрочем, такое желание у меня возникает достаточно часто…
И вот слышу, как открывается дверь, машинально поворачиваю голову, и вижу блондинку, как раз ту, которая будет сегодня платить за мое пиво и другие алкогольные напитки. Те же мужики, что сначала шептались обо мне, снова начали шептаться, только уже при появлении Алексы. Я же высунула язык, демонстрируя свое «бе» старым хрящам, после чего хлопнула по барной стойке, оповещая бармена о том, чтобы тащился ко мне.
- Эй! Блондиночка у входа! – как ни в чем не бывало, засовываю два пальца в рот и свищу на все заведение, дабы привлечь внимание подруги. – Приземляй свою попку сюда, - хлопаю ладонью по поверхности стула, что около меня, как только Алекса оказывается рядом. - Ты ведь в курсе, что платишь за выпивку? Я тут угостила наших друзей, - развожу руками, намекая на всех людей в баре и на то, что Алексе за всех и платить. Шучу, разумеется, но пусть знает, прежде чем опаздывать. – Они благодарны тебе за щедрость. Чувак, ну что стоишь? – смотрю на бармена, забыв о том, что подружка еще не сделала свой заказ. – И почему музыка так тихо играет? – бармен даже немного обомлел, столько претензий за одну секунду. – Ну не обижайся, я же с любовью.
Однако мужик быстро сообразил, и направился прибавить звуку. Я же повернула голову к подруге и, смотря на нее, сделала глоток из горла. Намеренно молчала, не приветствовала. Типа обиделась за опоздание, хотя, на деле, мне было пофиг. Ждать друга пять минут – это не страшно, но мне же надо поиграть.
- Ааа, ладно, - протянула я, легонько ударив Алексу кулачком по плечу. – Рада тебя видеть. 

+1

3

Рабочий день удачно закончился и я могла с облегчение вздохнуть сидя в своем кресле. Сегодня пришлось помотаться по городу из точки в точку, сдержать свой гнев чтобы не поссорится с одни работников, правда не моим, новый двигатель для шевроле тахо еще не привезли, а собственник машины уже как неделю требует свой автомобиль.  Мне пришлось как-то объяснить причину задержки и подождать еще немного, у поставщика какие-то проблемы, но мне его проблемы не волновали, меня волновал мой восьмицилиндровый V-образный двигатель GM Vortec четвертого поколения объемом 4,8 литра с мощностью двести девятьсот лошадиных сил. Это ублюдок подвел меня второй раз, за что получит от меня личный подарок на день рождение, когда что-то касается моей работы, я становлюсь какой-то безжалостной и злой пуськой. Думала подарить поставщику его же пальчики левой руки, завернутые в коробочку и с голубым бантиком. На память от меня, пусть учится  шитью. Зато после рабочего дня, я спокойно могу пойти и напиться, завтра никуда не надо, уже радует. Поглядываю на часы сидя в такси, сегодня не взяла машину, потому что, примерно знала чем закончится эти посиделки с Дилан. У нас всегда конце был один, просыпались с похмельем и смутно помнили, что делали ночью. С ней никогда не бывает скучно, с ней всегда ощущаешь себя сумасшедшей, и мне это даже нравилось.  Забываешь обо всем и просто веселишься. Я опаздывала, но на то есть причины, пыталась отмыть руки от черной смазки, все же в каких-то местах она осталась, под ногтями ничего, иметь длинные ногти не по мне, они мешают, и не нужны в моей работе. Расплачиваюсь с таксистом, и захожу в бар, который мне как-то и не знаком. Дверь скрипнула, тормознула на пороге и поняла, что на меня почти все стали смотреть. Начала глазами искать Дилан, замечаю оценивающий взгляд двух старперов, не обратила внимания, затем замечаю Дилан. - Эй! Блондиночка у входа! – довольно улыбаюсь и не спеша иду к ней. –Привет детка, - прохожу мимо тех самых мужиков и кидаю на них холодный взгляд, намекая, что если сделают что-то не то, то пожалеют. Сажусь рядом с подругой. –С тобой можно на концерты ходить, сразу займешь лучшее место, - дарю ей улыбку и поглядываю на бармена. –Текилу, и лайма мне нарежь, - быстро говорю бармену, - ну да, а еще для каждого у меня есть косяк, - снимаю с плеч джинсовку и кладу ее на барную стойку. Под низом черная безрукавка, тут же из под нее, на плечах виднеется узоры татуировки. Скоро на моем теле появится еще две, одну дорисуют, вторую быстро сделают и все в один день. Начинаю хихикать, девушка приводит меня в восторги и пробуждает смех. Рядом с ней всегда хочется смеяться и улыбаться, хмурой гримасе тут просто не место. Сначала мужчина сделал музыку погромче, а после принес выпивку. Мне тыкилу и нарезанный лайм. Люблю лайм, особенно в натуральном виде, а не тот что иногда кладут в саму выпивку. Беру одну дольку и откусываю мякоть от кожуры. Кислый, боже я тащусь, кидаю кожуру куда-то назад, и берусь за вторую дольку, так  же откусываю и туда же кожуру. Лицо не кривится от кислого вкуса, я действительно обожаю лайм и спокойно могу его съесть штук десять. –Закончилась работа, - беру стопку текилы и еще не проглотив лайм одним глотком осушаю стопку. Громко ставлю ее на барную стойку. –Повторить, неси сюда сразу десять порций, - повышаю голос, чтобы мужчина меня услышал сквозь громкую  музыку. –Харе пиво лакать, вырастит пивной живот, превратишься в мужика и тогда….-вновь ем кусочек лайма, - давно не виделись кстати, сегодня оттягиваемся поп полной.- Тут бармен вовремя приносит еще десять порций текилы. Я быстро осушаю одну и вторую, доедаю свой лайм. Один оставшейся ломтик протягиваю Дилан. –На, съешь.
Тут рядом подсаживается тот самый старпер и начинает что-то вешать нам на уши. –Блядь, - только и могу сказать я, пытаюсь удержатся, чтобы не врезать мужчине.

+1

4

внешний вид
- Для каждого? – показательно оглядываюсь, якобы подчитывая присутствующих. – Нет, подруга. Боюсь, когда я доберусь до твоих закромов, каждому тут не хватит.
Ну и не подумайте, я не законченная наркоманка или торчок, просто если уже выпадает шанс нагуляться по полной программе, да еще в компании такой веселушки, как Алексы (о да, если вам так не кажется, то вы просто не знаете того, что знаю я!), то почему бы этого не сделать? Не удивительно, что мое лицо тут же расплылось в широкой улыбке, я радостно хлопнула в ладоши и восторженно провыла на весь бар, аля «сегодня будет весело». В это время, подруга сделала свой заказ. Я же, не будучи таким гурманом, смотрела на ее текилу и лайм с какой-то кривой и ехидной ухмылкой. Я дама, пьющая пиво. Однако последующее заявление Алексы меня удивило еще больше.
- Десять? – в изумлении протягиваю я, смотря то на бармена, то на подругу. – Девочка, да ты лопнешь, - вполне справедливое замечание. Я же беспокоюсь за нее. А потом Алекса уже пробежалась и по моему увлечению пивком. – Что тогда, а? – поспешила подхватить я. Разумеется, все воспринималось как шутка, мы обе это прекрасно понимали. – И не надо ничего про мое пузико. Ты только посмотри, - с этими словами я, особо не стесняясь, приподнимаю футболку, демонстрируя блондиночке упругий животик инструктора фитнес-центра. – А лучше потрогай. Давай потрогай, - и я вовсе не шутила, пусть потрогает. Однако вместо Алексы потрогать захотел кое-кто другой, мужского пола.
- А можно я? – внезапно встревает молодой парень, на что я тут же, конечно, снова прикрываю свой оголенный животик футболкой. – А почему ей можно, а мне нельзя?
- Чувак, твои руки – не ее руки, - киваю в сторону Алексы, а на лице такое выражение, как будто я на полном серьезе. Однако обиженный парень лишь опускает голову и уходит без лишних вопросов и споров. Я же смеюсь ему вслед, пока бармен по заказу Алексы подтягивает нам десять порций текилы. В общем, мне не принципиально, что квасить. Если подруга хочет текилу – пусть будет текила. В конечном счете, текила в голову ударит быстрее, нежели пиво. Я уже, полная готовности, потираю ручки, глядя на все эти стаканы. 
- А давай кто быстрее! – внезапно приходить в мою ненормальную голову, после чего я принимаю из рук подруги кусочек лайма. – Что за…?
К нам подкатывает тот самый старпер, который несколько минут назад имел неосторожность шептаться со своим дружком. Ну и, разумеется, по лицу Алексы вижу, что держаться подруге сейчас непросто. Это вызывает у меня приступ смеха. Но вместо того, чтобы поддаться настроению блондинки, что вполне могло быть, я беру недопитую бутылку пива и поливаю содержимым непрошенного гостя. Конечно, тот ругается, бармен ругается, но это же бар!
- Иди в задницу, чудовище, - как итог, произношу я, ставя пустую бутылку на барную стойку. И тут раздаются знакомые звуки. Старенькая песенка, может годов так семидесятых. Возможно, по мне можно сказать, что я люблю рок или металл, отчасти и это есть, но я всеядная, и такие вещи люблю не меньше. – Уууу, Марвин Гэй! - снова завываю я, разводя руками и начиная дрыгаться на стуле. – Громче, мужик, громче! – кричу бармену и душа уноситься в рай. -  Marvin Gaye Got To Give It Up, - запеваю я, смотря на Алексу, после чего поднимаю текилу. – Ну что, давай, кто быстрее? Слабо что ли? – а тело все еще проситься танцевать, о чем свидетельствуют незамысловатые движения, проделанные сидя на стуле.

+1

5

внеш.вид

http://uploads.ru/sDVCo.jpg

Конечно, косяков у меня с собой не было, в моих карманах лежало нужное для меня барахло. Ключи, деньги, телефон.  –Они ждут нас на потом, на десерт оставим, - ухмыляюсь. Принесли десять порций, и видно, что Дилан немного офигела. –Что? – спросила я, - я пиво пью только на работе или одна, - девушка подняла свою кофту и я смотрю на ее, как она выразилась, пузико. Сложно назвать это пузом, когда оно идеальное и без лишней складки, что еще ожидать от инструктора в фитнес-центре. –Ты уверена, -указываю на ее живот, - что это пузико? –Тут какой-то парень желала потрогать ее живот, который не принадлежал ему и у него не было на нее прав. –Пошел вон, - рыкнула на него я, держа в руках вторую стопку из десяти.
Эх, не думала, что в мире будут такие люди, которые понимают меня без слов, только посмотрев на меня, смогут сказать что я сейчас испытываю. Действительно, была готова размазать по его лове стопку с текилой, но текилу жалко. Представила как его лицо целуется с барной стойкой. Дилан же, быстро «выкрутилась» и старичок ретировался, снова вдвоем, она и я, посетители не в счет. Тут слышу знакомую песню. Бывает у людей, что есть такие вещи, которые в  мозгу что-то переключает и крышу медленно сносит, вот сейчас так было и у меня. Песня сносила голову. –Ехуууу..-начинаю сама крутится на стуле, ерзать попой в такт музыке. -I used to got out to parties, And stand around…- начала напевать я, но меня перебила Дилан. – Ну что, давай, кто быстрее? Слабо что ли?  - смотрю вызывающе и шевелю бровями, - на слабо меня не бери, показывай что умеешь. Начали. – Понеслась. Глотнула, стопку полетела куда-то в сторону, еще, вновь стопка где-то в стороне, еще одна упала на пол и не разбилась. Я в приметы не верю. Вообщем, все стопки мы осушили и меня слегка ударило в голову. Забралась на барную стойку и начала танцевать в такт музыки еще и напивала слова. Бармен офигел и попросил слезть. –Да пошел ты, Дилан залезай. – На меня начали смотреть, кто-то присвистывал. Замечаю одни бильярдный стол. –Пошли шары катать?

+1

6

- Фу, одна? Это же так… одиноко, - не повременила подхватить я слова подруги, но все это была чистой воды шутка, о чем свидетельствовал мой последующий смех. – Ну это я ласково…, - тут же переключилась я на свое пузико, показательно погладив его ручкой. – Пузико. Ты только послушай, сколько нежности и любви в этом слове, - боже, еще не пила, а уже начинаю нести бред.
По выражению лица Алексы я догадывалась о том, что сейчас она мечтает почесать кулаки либо о парня, который только что предлагал потрогать мой животик, либо о того, которого я успела облить пивом. И, черт подери, что-то мне подсказывала, что сегодняшние посиделки именно так и закончатся. Если Алекса хочет – Алекса это получит, вопрос лишь: когда? Я в любом случае буду готова поддержать подругу в этом нелегком деле.
Однако потом играет до боли знакомая мелодия. Я как-то отвлекаюсь, а Алекса мигом подхватывает мое настроение ностальгии. И вот мы сидим, если так можно выразиться, подпеваем, я с удовольствием завывают под каждый куплет. И все же спиртное берет свое, во мне заиграл азарт и я, на свою дурную голову, предложила подруге соревнование.
- Ну давай, пузико, не подведи, - таким образом готовлюсь к старту. Слышу команду Алексы и начинаю опрокидывать одну партию за другой. Слышаться голоса, кажется, что-то разбилось, но нам все равно. Зато когда все закончилось, я подняла руки вверх, радостно крича что-то вроде: - Дааа!
И это совсем не победоносный крик, я не знала, кто победил. Более того, сейчас нас с Алексой это врятли волновало. Алкоголь ударил в голову, какое соревнование? Развлекаемся! А музыка играла, я и оглянуться не успела, как подруга оказалась на барной стойке под одобрительные крики толпы. Я же хлопала в ладоши, когда туда затянули и меня заодно. И я не подкачала, продолжая танцевать и подпевать. Периодически мы с Алексой даже двигались синхронно, в такт музыке, то безумно нас заводило.
- OOWWWW, - вопила я под музыку, а потом хлопнула по пятой точке Алексы. Ведь мне можно!
Когда музыка начала затихать, подруга предложила «покатать шары». Не знаю, что в голову ударило, но я почему-то сразу с довольной кривой ухмылкой посмотрела в сторону симпатичных парней, которые, к сожалению, собирались уходить.
- Ну давай…, - все с той же лукавой ухмылкой произношу я, не отрывая взгляда от красивых посетителей, однако через пару секунд замечаю, что Алекса смотрит на бильярдный стол. – А, ты про эти шары. Ну, пойдем.
Немножко разочарования в голосе, хотя уже через секунду, взяв в руки эту палочку для бильярда, я полностью отдалась игре.
- Черт. Алекса! Это все из-за тебя, - выпаливала я каждый раз, когда глаза косились настолько, что удар приходился куда угодно, но не на шар. Ну и надо же кого-то обвинить. – Ой, простите! – теперь ударила шар с такой силой, что тот отскочил и, кажется, в кого-то попал. – Люблю гонять шары! Рассказывай, женщина, что делала вчера и позавчера. На чем сейчас гоняешь? Ой, - я столкнулась с каким-то мужиком, который подошел слишком близко. – Брысь, - произношу я, но, кажется, он не особо хочет уходить.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » приключения тракториста и цветника