Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Абонент не доступен или временно вредничает...

Абонент не доступен или временно вредничает...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

кто: Тори и Даррел
где: Лос-Анджелес
когда: середина весны 2011 года
во сколько: отыгрыш затрагивает несколько дней
на улице: тепло, солнечно, жарко
— Дорогой, соль рассыпалась…- к ссоре.
— Дорогая, не переживай, может обойдется?
— Нет, милый, я уже настроилась!

+1

2

Вот он я. Лучше не будет. Бери или уходи.©

- Клуб -
Не знаю, мне вообще не хотелось сюда приезжать. Все пустое - девочки вокруг и на сцене, пьяные вусмерть подростки, зависимая от наркотика клубной музыки молодежь - я привык ко всему этому, хотя поначалу наслаждался. В моей жизни было много всякого, куда больше пока что неудач, до нынешних трех лет, и вот - долгожданное повышение, высвобождение из "коротеньких штанишек" покровителя и финансовая независимость (хотя бы частичная) от спонсоров и инвесторов. Так вот, я бы сюда вообще не приехал, если бы не одно "но" - сегодня здесь проходило торжество, организатором которого был я. Так что и девочки на сцене, и большинство танцующей публики были моими коллегами, друзьями, знакомыми и просто дружелюбными в силу моей профессии людьми. Не знаю, кому пришло в голову назвать клуб "Neon", но задумка удалась - молодежь валила толпой, да и люди постарше тоже нашли для себя много чего "полезного" в зоне для VIP-персон.
- Ты не видел Карен?
Оборачиваюсь и смотрю на несколько неадекватного от шума коллегу. Звучная фамилия Романов принесла моему коллеге хорошую прибыль, когда он получал гонорары от своих работ. Замечательный фотограф родом из Москвы, именно здесь он нашел свое предназначение - в солнечном Сакраменто. По словам Алексея, он долго искал место работы, но как нашел нас - до сих пор не раскололся.

Хм. Нас. Пожалуй, здесь стоит рассказать подробнее.

Итак, меня Даррел Чарльз Уинслоу, мне 27 лет. Я работаю директором по развитию в достаточно крупном event-агенстве. В чем меня нельзя упрекнуть, так это в том, что я за свою должность я кого-то спихнул или подсидел. Три года ударного труда, ночные посиделки на работе, частые командировки на выставки и форумы, посещение семинаров и вуа-ля - я готов к тому, чтобы делать новый виток в карьере! Красивая внешность, подтянутое тело - в моем деле нельзя иначе. Моя работа для меня - воздух. Добившийся многого сам, к другим вещам я привык. Например, к женскому вниманию. Модели, актрисы, певицы, официантки - мне льстило внимание любой представительницы слабого пола, хотя зачастую эти "слабые" могли загнать под каблук любого мужчину. Длительные связи я считал ошибкой, поэтому они со мной практически не случались. Однако, мы не существуем без ошибок, это не жизнь. Куда ж мы без опыта? А он чаще всего набивается на ошибках и неудачных попытках. Так и я - пытался и выбирал таких, которым требовался только мой член на одну или две ночи, мы удовлетворяли похоть друг друга и расходились. Наверное, на мне висело объявление "ищу отношений. Обязательства не предлагать.".
Привыкший и несколько избалованный женским вниманием, я очень остро реагировал на отказы. Их было мало, но были. "- Ты не мой тип! - Не льсти себе, ты пока не можешь выбирать!", "- Прости, но у меня есть парень! - Бедный, сочувствую ему!". Мои отношения с девушками ... Это не передать словами. надо просто видеть и чувствовать то, что чувствую я к своей работе. Эту девушку мне пока никто не смог заменить, и никто не имел меня так, как это делала работа, особенно весной и летом.
Нынешняя весна выдалась теплой и на удивление плодотворной. Контракты с журналами и фотографами, шесть новых моделей, интервью со звездами шоу-бизнеса и крупный заказ на организацию открытия клуба. Это означало бессонные ночи и удовлетворение по всем пунктам, после того, как получу результат.

- Поищи в VIP-зоне, я там ее видел в последний раз. Но это было полтора часа назад.
Карен Миллер, наш оформитель. Легкомысленна, но за ее мозги я отдал бы душу - мы часами могли разглядывать ее задумки по оформлению мероприятия. Чего только стоил шоколадный водопад на одной из свадеб, составленный из более чем 15 шоколадных фонтанов и сконструированный лично мисс Миллер, которой сегодня, похоже, грозило предложение руки и сердца.

- Ты не набираешь новых моделей?
Девушки-модели обычно похожи на змей. Они приходят на стук, в моем случае - золотых монет. Меня в городе узнают, я обеспечиваю сам себя, сумма моих доходов - коммерческая тайна, но девушки обращают внимание не только на счет, но и на смазливую, как выразилась одна мадам "дьявольскую мордашку".

- Нет, девочки, но если вдруг ангелы VS откажутся от следующего показа, я подумаю над вашими словами.
Провожаю моделей взглядом и улыбаюсь. Подхожу к бару, заказываю безалкогольный мохито и поворачиваюсь лицом к танцполу. Хотелось бы чего-нибудь покрепче выпить, но я за рулем, а руль часто удерживает от опрометчивых поступков. Особенно, если этот руль ты купил на свои деньги и не желаешь его раздолбать.

Слышу какое-то волнение и поворачиваю голову к сцене. Ну, да, как обычно. Какая-то из девушек увидела пилон, причем свободный, и не смогла удержаться. Что ж, вынужден признать - двигается она красиво и грациозно. Похожа на профессионалку, но на сегодня я стриптизерш не нанимал, только go-go. Хмурюсь и поворачиваюсь в сторону ди-джея. Знаками прошу сменить музыку, чтобы девушке было неудобно двигаться. Толпа возмущенно гудит, но успокаивается, снова двигаясь танцевальными волнами под очередной клубный популярный микс. Девушка спускается со сцены и я иду к ней. Уже приближаясь понимаю, что она не совсем мне незнакома. Мы уже встречались. Один раз. Но забыть то, как вызывающе она выглядела в черном кружевном платье, невозможно.

- Если Вам так хотелось стриптиза, я мог бы походатайствовать, чтобы Вас сюда приняли танцовщицей. Хотя, над растяжкой еще надо поработать, слабовато. И, да, пилон за мой счет доставят Вам на дом - адрес только назовите.

Отредактировано Darrel Winslow (2013-07-01 17:24:04)

+1

3

Какой-то ад, вечный побег, страх, исчезновение. Скольких хороших людей и потенциальных друзей я потеряла. Казалось бы, что всё, происходящее со мной – это сон наяву, стоит меня ущипнуть, я проснусь, и ничего вокруг меня такого не будет. Ни погибших родителей, причем двукратно, ни каличей родственников, которые решили отобрать все, что оставил мне отец. Что с того, что я не родная дочь Брайентов, они удочерили меня по всем законам, и я полноправная наследница? Но брату отца это был не аргумент, он решил прибрать всё к рукам, подкупив судью, что именно я подделала завещание папы, и забрала все его дела.
В одно мгновение из нормальной, честной и адекватной девушки меня превратили в фурию, алчную гарпию, которая сделала всё, ради того, чтоб завладеть семейными финансами. Спасибо, что не обвинили в убийстве родителей, хотя и в этом угроза была.
Даже сейчас помню, как сбегала из Англии, впопыхах собирая вещи, которые привезла с собой. Ведь вызвали же, заставили приехать, а потом дали волшебного пинка, и почти сказали, чтобы валила восвояси.
Я снова одна…

Капли воды стекают по телу, смывая усталость, массируя кожу, придавая мне сил. Утренняя пробежка не прошла зря, я познакомилась с весьма симпатичным пареньком, который пригласил меня вечером в клуб. Что самое интересное, как по мне, клуб я знала, но он был закрыт долгое время. И по словам моего нового знакомого, сегодня он открывался. Спасибо за информацию, будет очень удобно найти себе нового ухажера, пока что без какой-либо определенной цели. Но она найдется, обязательно..
Надо сегодня сразить всех наповал, чтобы все взгляды были моими. У меня был один маленький недостаток, на мой взгляд, я очень люблю красивую одежду, обувь и аксессуары. Наверное, это недостаток большинства представителей женского пола, но как можно не любить фирменную одежду, которая так откровенно подчеркивает линии фигуры, модельную обувь, в которой нога кажется настолько стройной, что глаза отрывать не хочется?
Подставляю голову под прохладную голову, открываю глаза и наблюдаю, как волосы становятся мокрыми, как по ним стекает вода, как красиво они вьются в мокром состоянии. В таком виде они почти черного, даже смоляного цвета. Может, стоит покраситься в такой?
Откидываю мокрые волосы за спину, выключаю воду и выхожу из душа. Закутываюсь в теплое полотенце, подхожу к зеркалу. Пару минут, чтобы привести себя в порядок, после выхожу из ванной и направляюсь к шкафу с одеждой. Выбрать нижнее белье не составляет труда, я как раз вчера купила новый комплект, который сегодня и хочу одеть. А вот с верхней одеждой сложнее. Но в итоге, спустя полчаса копания в шкафу, выбор падает на легко коротенькое платье, которое будет дополнено аккуратными босоножками на огромной шпильке.

-Привет, дорогой, - сегодня я долго собиралась, и почти опоздала на встречу, но, мне повезло, и к машине нового знакомого я подошло ровно в назначенный срок. Улыбаюсь, с ликованием отмечаю его удивленную и восторженную реакцию на мой внешний вид, значит, старалась я не зря.Целую его в щеку, и устраиваюсь на переднем сидении поудобнее.
-Ты готова? – он нервничает, но всё быстро проходит, когда мы двигаемся с места, - Конечно, - улыбаюсь снова, одариваю его улыбкой. По дороге в клуб рассматриваю парня, который будто берет уверенность от рыка мотора. Я его понимаю, сама так делаю, когда гоняю на мотоцикле по безлюдным и пустым улочкам города ночью.
-Тут красиво, - приехали, принимаю помощь, чтобы выйти грациозно из его машины, и направляюсь вместе со своим спутником к главному входу. Фейс-контроль мы прошли без проблем, учитывая, как пялились на мою грудь охранники.
Внутри было уже полно народу, и лихорадка праздника начинала передаваться и мне, я счастливо пританцовывала на месте, пока мой друг здоровался со своими приятелями, и представлял всем меня. Легенда его была простая, я  его новая знакомая, что не могло быть не правдой, но то, что мы познакомились утром на беговой дорожке, он умалчивал.
-Наш столик у сцены, тебе заказать выпить? – он склоняется к моему плечу, и демонстративно целует, кладя руку мне на бедро. Пока что мне не противно, он может делать, что хочет. Потом, если обнаглеет, я  знаю, как с ним поступить, - Конечно, текилу. – чего греха таить и давиться коктейлями?

-Спорим. Ты не выйдешь на сцену? – к нам подсел один из друзей Трея, в немного нетрезвом состоянии, и начал разводить меня на танец у шеста. Наивный мальчик, он не знает, на кого напал. Невинность и смущение мне практически неизвестны, и если второе когда-нибудь меня посещает, то первое я потеряла достаточно давно.
-Уверен? – приподнимая одну бровь, хлопаю ресницами, складывая руки перед собой, и давая шанс парню пойти на попятную. Но он не идет, и я очень хочу его обломать. Мимолетом целую своего спутника в щеку, затем встаю с  места, по пути пробегаясь пальчиками по плечу второго парня. И грациозной походкой направляюсь к пилону. Музыка как раз звучит какая надо, она как будто находит продолжение внутри меня. Пара движений, и я на месте. Трусь попкой о холодное железо шеста, закрываю глаза, представляя себе что-то отчужденное, чем пошлые взгляды, которые сейчас гуляют по моему телу. Верчусь, держась руками за уже теплую сталь, выгибаюсь дугой, приседаю, широко разводя ноги в  стороны. Мне определенно надо было выбрать профессию стриптизерши, грацией и телом природа меня не обделила, немного сноровки – и все будут у моих ног.
Улыбаюсь сама себе, хочу продолжить, но музыка резко тормозит и ди-джей включает другой трек. Нет, под него я тоже могу станцевать, но раз парень за пультом управления музыкой против – не будем наглеть.
Под аплодисменты и с победной улыбкой схожу со сцены, хочу пройти к столику, где в тихом шоке сидят два моих знакомых, но по дороге натыкаюсь на свое прошлое.
-Мистер Уинслоу, - лучезарная улыбка, саркастический взгляд, кого кого, а тебя я тут не ожидала увидеть. Помниться. Мы зареклись с тобой пересекать наши пути? – И какими судьбами вы в этом заведении? Помниться, вы божились, что не имеете дело ни с такими заведениями. Ни с такими как я… - вру, ничего такого не было, но сейчас мне плевать. Какого черта он нарисовался в моей жизни снова? – Я могу пройти к своим друзьям? Или вы решили меня выставить за мой фривольный танец? Ваши пуританские взгляды не позволяют находиться даме в таком виде в таком месте и в такое время? – хочу укусить, но мозг отказывается думать, ну же, дай мне зацепку, или пропусти. И я пойду развлекаться дальше. Делаю шаг в сторону столика, замечаю как на меня смотрит Трей, но старый знакомый преграждает путь. Как понимаю по его лицу, отпускать так просто он меня не собирается… Играем, радость моя, - томно улыбаюсь, скольжу рукой по фигуре, чуть приподнимая края платья, давая ему увидеть кружево чулок, затем пальчиками как бы невзначай очерчиваю линию груди, поднимаясь к волосам, собираю их в узел и приподнимаю над плечами.
-У вас тут жарко, - приближаюсь к нему, окутывая своим дыханием, стреляю глазками в его направлении, ничем не выдавая свое внутреннее состояние, когда в глубине души уже ищу выход из этой ситуации. Он меня бесит, бесит так, что я готова накинуться на него и растерзать на мелкие кусочки прямо сейчас. Но вместо этого я тут томно дышу, позволяя ему видеть некоторые прелести моего тела, и заигрываю по чем зря. Может мне вернутся к шесту и показать этому нарциссу, чего он лишается?

+1

4

оффтоп

как ты и просила, пост небольшой)

- Да что ты, дорогая, я люблю клубы и подобные мероприятия, даже сам организовываю их для таких, как ты. Просто вот именно ТВОЯ персона почему-то мелькает передо мной в те моменты, когда настроение портить так не хочется.
Я не знаю, почему меня так раздражает эта девушка. Хотя... Будем откровенны - меня к ней немного тянет, я хочу обладать этим телом, хотя бы на одну ночь, но вот беда - тело-то не дается. И это немного напрягает. Каждому мужчине неприятно убеждаться в том, что женщина может его не хотеть, хотя он привык к обратному. А в нашей ситуации так оно и получалось - я не мог заполучить ту, которую хотел физически. Морально мне такой вынос мозга ни в каком ракурсе не сдался абсолютно.
Слышу голос сбоку, поворачиваю голову и вижу фотографа. Не знаю, с какого журнала или интернет-ресурса этот, но приобнимаю девушку за талию, прижимая к себе. Улыбаюсь так, как будто ничего только что не происходило, как будто не мы брызгали ядом в сторону друг друга. Вспоминаю, как встретились в первый раз, кто нас познакомил и что из этого вышло. Я собирался просто поцеловать ее (ну, для начала), но в итоге получилось так, что мне не просто дали от ворот поворот, но еще и выставили озабоченным подростком, которому ничего не нужно в этой жизни, кроме секса.
Вспоминаю сейчас ее слова, ее ехидную улыбку и рука прижимает к себе тонкую талию чуть сильнее. Опускаю ладонь ниже, перехватывая поудобнее, и слышу с другого бока милое, и явно сказанное с улыбкой:
- Опустишь руку еще ниже, я тебе отдавлю каблуком все, на что смогу наступить, понял?
С ехидным изумлением приподнимаю бровь и смотрю на девушку. Именно в таком ракурсе нас и запечатлевают...

+1

5

[mymp3]http://content.screencast.com/users/sacramentomuz/folders/Default/media/7b3facb6-c0aa-4c99-a797-4e6598dd2284/Muse%20-%20The_2nd_law_isolated_system.mp3|****[/mymp3]
Собственно забыли про платье!

Я уже даже не знаю, радоваться мне его появлению или нет, я даже бояться не успеваю, хотя чего мне его боятся? Я не его собственность, не его рабыня, я вообще понятия не имею, чего он ко мне прицепился? Ах да, я же не удовлетворила его список завоеванных сердец.. Или разбитых? Мне кажется, что даже причины моей ненависти к нему как таковой нет, просто не нравится он мне ив сё... И именно этот человек - последний в моем личном списке мужчин, и будь он последним Адамом на нашей грешной Земле - я бы ни за что, ни за какие коврижки не решилась переспать с ним. Это ведь как его самомнение-то вырастет? - лихорадочно ищу пути отступления, обламывания и будоражения его пятой точки на мою пятую, мне не хватает эдакого адреналина в крови. Я жажду травить тебя, милейший!
Между нами начинает гореть воздух, и я явно чувствую достаточно ощутимые удары током, меня словно пронзает всю, везде и насквозь. Внутри – как будто в бутылку с диет-колой бросили несколько таблеток ментоса… Мне приходится призвать всю свою силу воли, чтобы подавить надвигающуюся бурю и остудить перевозбужденный мозг. Почему когда мы рядом, то похожи на диких животных? Плюемся ядом, царапаемся когтями и убиваем одним взглядом. Рядом с нами в такие моменты лучше не находиться, хотя кого это волнует? Меня раздражает всё: его самовлюбленность, уверенность в своем превосходстве, и мне до жути, до дрожи в коленках хочется вцепиться в его такие красивые глаза и вырвать их вместе с нервами. Я бы сделала из них красивый кулон и носила в качестве трофея. Но сейчас нельзя такое делать, это не по правилам нашего общества. А зря…
- Не всё золото, что блестит, - томно, касаясь губами мочки, шепчу на ухо. Приподняться на цыпочки для этого мне не надо, итак довольно высокие каблуки. Я лишь прижимаюсь ещё ближе, на моем лице играет сладкая полуулыбка, глаза обещают практически рай на земле. Находясь практически впритык к его торсу, чуть провожу пальчиками по лацканам пиджака, ощущая на коже приятные прикосновения мягкой ткани, поднимаюсь выше, заглядываю в его глаза. Тебе нравится наша игра?
-Улыбайтесь! – меня прерывают, с лица тут же сползает эта улыбка, которая предназначалась только ему, я резко поворачиваюсь в ту сторону, откуда идет звук. Какого?!... – не успеваю даже додумать вопрос, как рука мужчины уже настигает мою талию, рывком притягивая к себе. Ох, честно признаться, его мускулы заводят меня с полуоборота, но я так просто не сдамся. Ты не в моем вкусе, парниша! – захожусь от сдавленного праведного гнева, выпуская столбы пара из ушей, взглядом сверля объектив несчастного фотографа. Надеюсь я спалила там пленку?
- Опустишь руку ниже, я тебе отдавлю каблуком все, на что смогу наступить, понял?воу-воу-воу, полегче, уважаемый! – похоже он не принял всё всерьез, ведь его рука продолжает нагло скользить вдоль талии ближе к округлости ягодиц, а моему возмущению нет предела, я мило улыбаюсь на камеру, склоняю голову ближе к нему, мои губы вновь оказываются в опасной близости от его уха, и меня распирает ужасное желание укусить его. Но нет, я не доставлю ему такой радости! – До тебя не дошло?  - мой голос сдавлен, приглушен и звучит вполне угрожающе, - Или ты думаешь, что я шучу?– снова милейшая улыбка и я смотрю в камеру. И кто скажет со стороны, что мы друг друга убить готовы?
Его рука продолжает опускаться вниз, он не понимает, что я не шучу. Не стираю улыбку с лица, очерчиваю взглядом возможные ситуации, и когда его рука доходит до точки "Н", резко поднимаю ногу и с силой наступаю на его ногу.
-Я предупреждала тебя! - ещё одно слово с его стороны и я заставлю его наклониться перед моей особой....

+1

6

Должен признать, ее попка просто восхитительна. И это только через ткань платья, какой же она будет на ощупь, если Тайру раздеть? Эта мысль не дает мне покоя все то время, что рука путешествует вниз по ее телу, очерчивая каждую линию, каждую деталь, ощущая каждый явно напряженный мускул. Боже, да неужели я тебе могу до такой степени не нравиться? Или именно тебе, или потому что это именно я? Какие глупые вопросы в такой момент.
- Не все золото, да, мисс Нэйман, иногда бывает и платина, но среди нее попадается и серебро, а оно вряд ли покажется нужным, если ты его не ищешь, не так ли?
Она мне угрожает? Да ладно, серьезно что ли? Я только улыбаюсь на ее слова о том, что эта стервозина мне на что-то там наступит, потому что знаю, что она либо этого не сделает, либо сделает так, что пожалеет. Оказывается верным первый вариант. Мне бы взвыть и схватиться за ногу, но вместо этого я стою столбом, словно окаменел, и смотрю на девушку, на губах которой играет ехидная улыбка. Меня это раздражает с одной стороны, и с другой мне хочется как-то отомстить. Отомстить так, чтобы унизить и сделать больно, не нанося увечий физических. Только моральная боль, только угрызения совести… Но для того, чтобы эта мадам вспомнила о совести, надо плюнуть ядовитой слюной на ее платье, а это искусство я пока что не освоил. Увы.
- Один-ноль в твою пользу, так и быть.
Демонстративно отряхиваю руки, достаю из кармана платок и вытираю ладони, убирая платок обратно. Одумываюсь, снова достаю его и ищу поблизости урну.
- Ты не видела здесь мусор нигде? А то рядом бы и урны стояли, чтобы я ЭТО выкинул. О, так нас еще фотографируют. Не соизволите улыбнуться? Хотя бы на камеру.
- Молодые люди, ну вы хотя бы сделали вид, что любите друг друга!
Скашиваю глаза на настырного фотографа. Интересно, кто его сегодня пригласил? Я бы такого не взял. Или взял, но только с расчетом, что эта шутка была его последним «шедевром». Тем не менее, улыбаюсь и протягиваю Тори другую руку, приглашая ее присоединиться к позированию. А в голове всего одна мысль. Пусть только его фотографии не окажутся гениальными как минимум. Порву. На первую страницу журнала о моде. Для трансвеститов.
Не могу отделаться от мысли, что сейчас с превеликим удовольствием бы уединился с этой девушкой. Она меня раздражает, да, но тем жарче и лучше будет секс, тем больше останется воспоминаний.
Поворачиваю голову слегка вбок, улыбаюсь ей, чувствую, как ноготки впиваются в мое плечо и едва не вою от восторга. Блин, я долбанный извращенец, но она меня бесит и привлекает одновременно. Никогда бы не подумал, что такое возможно. Особенно у меня. Или со мной. Но Тайра и впрямь особенная. В ней не видно меркантильности моих предыдущих девушек, не видно жажды наживы. И она, похоже, не постесняется послать меня на все буквы алфавита и на все возможные для маршрута органы человека.
- Как нам сказали? Сделать вид, что любим друг друга? Осилишь? Если нет, давай я тебе губы растяну.
В голову лезет пошлость, но сам я улыбаюсь, обхватывая тонкую талию рукой. Надо признать – попыток опустить ладонь ниже больше не предпринимаю. Нога-то до сих пор болит, а завтра очередное открытие, очередная вечеринка, и мне надо быть на месте. С той же улыбкой мысленно желаю Тайре оступиться, но на лицо так СЧАСТЛИВ, как будто ей предложение сделал.
Не дай Бог.

+1

7

Один-ноль в твою пользу, так и быть. - Ох, да неужели вы сдались в мои руки...  - из меня так и прет ядовитая желчь, которой я почти захлебываюсь. Но нет, нельзя показывать ему это отношение. Надо успокоиться и принять равнодушный вид. Делаю глубокий вдох, как-то лениво поправляя упавшую лямку платья с плеча. Облизываю пересохшие губы и расплываюсь в нежнейшей улыбке.
-Наверняка её утащила одна ваша очередная шлюшка, мистер Уинслоу, - тупая привычка переходить на официальный тон, когда разговариваешь с человеком, который тебя не только бесит, но ещё и нереально будоражит мысли  в голове. Не понимаю, почему я отношусь к нему именно так, ведь он вполне милый, симпатичный молодой человек. Правда его физиономия вызывает внутри меня фейерверк эмоций и приводит к стойкому рвотному позыву. Вру, как раз наоборот. В другой жизни, честное слово, я бы его уже давно завалила, или дала бы себя завалить. Секс был бы умопомрачительным, головокружительным и громким. Но не в этой временной зоне, да киньте в меня камень кто-нибудь, попадите в висок и выбейте из головы все пошлые мысли с его участием.
Взгляд скользит по едкой ухмылке, а руки сами сжимаются в маленькие кулачки. Жалко маникюр новый, так бы я расцарапала его физиономию...
Молодые люди, ну вы хотя бы сделали вид, что любите друг друга! - тебе жить надоело? - правая бровь сама по себе ползет вверх, внутри всё клокочет, а взгляд убивает парня с фотоаппаратом и думаю, чтобы ему сказать, дабы не обидеть, рука же наглого мистера Уинслоу уже скользит по талии, но не решается опустится на мой зад. Да ураган Катрина будет нервно курить в сторонке, если этот гад сейчас не уберет свою загребущую ручонку с моей талии! - но он прижимает меня к себе, а я начинаю дрожать мелкой дрожью. Убью, честное слово убью! - выжигаю взглядом парню объектив, и когда его палец отпускает кнопку, резко разворачиваюсь к мужчине и со всей силы, наотмашь бью по щеке.
-Ещё раз меня тронешь, и я тебя убью! - злобно фыркаю, тихим, угрожающим шепотом произношу, тогда как мой указательный палец демонстративно взмывает вверх, взгляд сверлит дырку у него на лбу. Пока мужчина приходит в себя и прежде чем он успеет схватить меня за руку, разворачиваюсь на каблуках и с видом не свергнутой королевы удаляюсь в сторону коридора. Хочу побыстрее сбежать отсюда, оставив тех,с  кем пришла. Плевать на них, сейчас у нас опасная ситуация, которая требует моей немедленной капитуляции и побега.
Мне стыдно признаться даже самой себе, что всего на секунду я представила нас с Уинслоу счастливой парой влюбленных, то как он властно сжимает меня в объятиях, как его губы находят мои. О нет, мой мозг кипит, а тело покрывается испариной. Мне срочно нужна разрядка, отвлечение, холодный душ. Здесь слишком жарко, нечем дышать.. Бежать подальше от него...
- Милая, ты куда? - Да что за нафиг?! -одна моя знакомая тормозит меня прямо в проходе, преграждая путь. - Мы ещё не закончили, да и ты так танцевала рядом с .. - она коварно улыбается, кивком указывая как раз туда, где сидела наша компания. Парень,с  которым я пришла сейчас вертелся как на иголках, и почему-то мне казалось, что ищет он как раз-таки меня. Когда наши взгляды встретились, он едва улыбнулся, но улыбка сползла с его лица как-то быстро.
-Какого хрена? - моему возмущению нет предела, когда я проследила за взглядом парня оборачиваюсь и вижу за спиной неудавшегося "возлюбленного". - Неужели фотограф недостаточно Вам сделал фотографий? - забываю про девушку, что стоит позади меня, складываю руки на груди, сдерживая бешеное сердцебиение. Бежать уже некуда, остается искать другой выход из этой ситуации, глаза лихорадочно бегают, а в горле всё пересыхает. Медленно отступаю в сторону выхода, надеясь в удобный момент сбежать.
-Наверное, нам стоит распрощаться на этой ноте? - милая улыбка, сладкий голос и холодный взгляд. Или ты намерен выбить из меня извинения за пощечину?

+1

8

Skylar Grey - Dance Without You

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Так давно меня, признаться, еще никто не унижал. Наверное это ощущение было сродни тому, как если бы у меня тупо не встал на эту девушку во время секса, когда она уже готова лежала на кровати, раздетая, манящим взглядом зовущая меня к себе. Боже, я уже мыслю бредом, а все только потому, что меня обломала какая-то дешевая девчонка!
Провожаю Тайру взглядом, желающим ей только всего самого чистого и сердечного. Не знаю, лично меня родители воспитывали так, что если человек дрянь, то я хотя бы имею пример анти-подражания, я из этого могу вырасти, а кто-то с этим проведет всю жизнь, портя ее себе и другим. Хм. Не знаю, почему так, не знаю, чем я думал, но ведь рванул следом.  Раздвигая толпу молодежи руками, я пробирался сквозь них, стараясь не упустить из виду стройный силуэт женского тела. Я следил за ней взглядом, пока меня кто-то не дернул за руку, не сунул в руку высокий холодный стакан и не сказал «пей». Не думая о последствиях в виде «козленочком станешь», я ведь послушно выпил. Это оказался мохито. Довольно неплохой, учитывая даже то, что белый ром я за великое множество вечеринок так и не смог полюбить, предпочитая его безалкогольный эквивалент в виде спрайта или севен-апа.
Девушка останавливается у компании, подлетаю туда следом и встаю за ее спиной. Щеку снова обжигает то жаром, то холодом, а я просто глотаю остатки мохито, отдавая стакан проходящей мимо официантке. Почему-то она как раз напоминает ту, что стоит ко мне спиной, но почти сразу поворачивается. Не могу удержаться от улыбки при мысли «у тебя что – глаза на затылке есть или мы уже срослись каким-то местом, что ты меня чуешь, аж оборачиваешься?». Но нет, глаза ее снова метают молнии, глядя на меня.
Хм. Заводишь. Даже слишком.
- Я не буду опускаться до твоего уровня. Просто надо поговорить.
Не смотря на того, кто сверлит меня глазами (если это ее парень, то ему придется жестоко разочароваться в своей партнерше, потому что она, по ходу, та еще игрушка!), я хватаю Тайру за руку и веду на выход. Оглушают басы, отдаваясь ритмом в легких, свет стробоскопов слепит глаза, дым тоже добавляет своей атмосферы, но вот и глотки свежего воздуха, все ближе. Правда, у самого входа в клуб слишком накурено, что меня жутко бесит, но я тащу девушку дальше. Усмехаюсь при мысли о том, что мы с ней сейчас выглядим как дама с собачкой. Причем собачка – сука редкой породы. Но это значит лишь одно – ее надо беречь. И поэтому объяснять – где можно гадить, а где нет.
Заталкиваю девушку в закоулок и прижимаю к стене. Встаю ближе и приближаю свое лицо к ней почти вплотную. Почему-то представляется римский гладиатор, которого оскорбили, и который теперь хочет отомстить любым методом, не прибегая, тем не менее, к насилию. Ведь извращений так много.
- Я никому …
Носом скольжу по ее щеке.
- Никогда…
Пальцем по губам.
- Не позволяю…
Второй рукой вниз по ее телу.
- С собой…
Раздвигаю одним коленом ее ноги, заставляя едва ли не сесть на него.
- Так…
Чувствую ее частое дыхание на своих губах.
- Поступать.
Срываюсь на поцелуй. Ее губы – такие горячие и мягкие. Она отвечает так, как будто готова к последствиям. Я прижимаю ее к стене, целуя все более жадно. В голове уже пара сюжетов, что и как можно сделать, чувствую ее готовность. Видимо, тело ведет себя слишком предательски по сравнению с мозгом, но телом всегда управлять легче – у него меньше желаний и они более конкретны по отношению к другим телам, особенно если жаждут продолжения, как это происходит в нашем случае.
Дожидаюсь, пока она полностью капитулирует, пока сама перехватит инициативу поцелуя и резко выпускаю, придерживая, чтобы не упала. Смотрю в глаза, которые ловят в темноте отблески фонарей и широко улыбаюсь:
- Мы еще встретимся с тобой. Вечеринок много. До свидания, Тайра!
Галантно целую ее руку и ухожу, засунув руки в карманы. Нельзя возвращаться во внутрь – я начну искать девушку на ночь, чтобы воплотить с ней фантазии. Нет, нельзя, не хочу. Надо копить это все. Для будущих встреч с Тайрой. А я уверен – они еще будут. Обязательно. Их не может не быть.

Отредактировано Darrel Winslow (2013-07-30 20:18:45)

+1

9

НЕНАВИЖУ! – сверлю его взглядом, понимая каким-то местом, глубоко внутри себя, что сейчас я просто так не отделаюсь. Но мне настолько пофигу всё, что я, вытянувшись как струна, жду своей кары. Он должен знать, что меня просто не сломать, и мне весьма любопытно, что именно он предпримет, дабы мне отомстить.

В любой удачный момент я могу сбежать, ты же понимаешь? – очередная встреча с бывшим кавалером на фоне других людей, в баре на пятой авеню. В моей руки бокал шампанского, в его – бокал виски. Подношу свой к губам, смачиваю пересохшие губы. Делаю глоток, пузырьки газа бьют в нос, заставляя закашляться. Я прикрываю глаза, наблюдая за реакцией мужчины, как за ним.. Даррел? Нет-нет-нет и ещё раз нет! – сердце бешено колотится  груди, мы ведь познакомились с неделю назад и я уже готова убить этого самодовольного нахала. Он не сводит с меня своего взгляда, рассматривая, словно я вещь, которая принадлежит ему...  Он думает, что его личность - пуп Земли и центр Вселенной - и все дороги пересекаются именно на нем? Хах, как бы не так! И я не намерена сдаваться в его блокнотик побед только потому, что у него шикарное тело, милая мордашка и пронзительный взгляд.. Ох, от одного только этого взгляда я готова потерять голову и кинуться в омут безумного, безудержного.. кхм, о чем это я?

Сейчас всё напоминает тот вечер, опять его глаза, прикованные ко мне, я, напряженный нерв, готовый вот вот лопнуть и выстрелить в него чем-то ядовитым, готовая убить его так, чтобы никто не смог его привести в чувство или воскресить. Бесит, раздражает… Убить хочу!Дыши ровно, Тайра, он всего лишь очередная букашка на твоем пути..
-До моего? – хлопаю глазами, злюсь ещё больше, - да как ты…. – сбиваюсь, не договариваю, он хватает меня а руку и тащит на выход. Он опятьв едет себя как последняя скотина, избалованный маменькин сынок, которого обидели, отобрали игрушку и заставили делать то, что ему не нравится. Я не твоя игрушка, гад! Мне приходится быстро семенить ногами в босоножках на огромной шпильке, почти изображая из себя лань, перепрыгивая через пороги, расталкивая тех, кто собрался развлечься. Мы забавно выглядим со стороны, наверное.
-Стой, паровоз! – кричу, пытаясь сопротивляться, но сопротивление чахнет, как будто меня нет, я невесома, бестелесна. Не нравится мне это. Не люблю быть марионеточным человечком.. Столп дыма ударивший мне в нос заставляет зайтись кашлем. Я не курю и не переношу когда курят рядом со мной, у меня сразу начинает кружится голова и следуют весьма зычные рвотные позывы. Закрываю рот свободной рукой, радует, что протащили меня мимо компании курящих очень быстро. Музыка всё ещё отдается глухим звуком внутри, все трясется, запястье горит огнем, в кожу вдавлен браслет, от которого по руке идут не очень приятные ощущения.
-Пусти! – кричу, резко дергаю руку на себя, он прижимает меня к стене, чувствую холод кирпича лопатками. Почти вжимаюсь в стену. Он зажимает меня, не давая шанса освободится, его дыхание повсюду, отдается в каждую клеточку моего перевозбужденного тела. Замираю...
- Я никому …дрожу, сжимая кулачки, жмурюсь.
- Не позволяю…- Да вы что! -его палец заставляет меня приоткрыть губы, хочу укусить, наверное, даже откусить его палец. Затаиваю дыхание, унимаю бешеный ритм сердца, отдающий не очень приятным мне позывом в район низа живота. За что?!
- С собой…-Ооох, ещё чуть чуть и я накинусь на него в этой подворотне. Снова закрываю глаза, упираясь затылком в стену. Оставь меня, пожалуйста. Тело не слушается, я не могу собой управлять. Руки тянутся к нему, хотят обнять. Я сама не своя… Мне жарко и дико неудобно. Хочу сбежать, провалиться сквозь землю, только бы оказаться подальше от него…
- Так…-точный удар, и его колено оказывается ровно между моих ног, я буквально сажусь на него. Что со мной происходит…
- Поступать.-чертов демон искуситель. Тело давно послало мозг нахер, отзываясь каждым его прикосновением, смеясь мне в лицо. Я слаба сейчас, даже не могу ничем ему ответить. Я знаю, что сейчас будет, и словно отвечая моим мыслям, он накрывает мои губы своими. Сопротивляюсь, заставляя тело слушать меня, но оно отрицает всякий контроль, руками скольжу по его рукам, очерчивая контуры мускул. Мне сносит всё напрочь, хочу его до дрожи в коленках, до дикого стона, так, чтобы все вокруг завидовали и вышли покурить. Он единственный, кто так властвует надо мной. Ненавижу его за это!
Ломаюсь, отвечая на поцелуй, скольжу языком по его губам, лаская его язык, дотрагиваюсь до зубов. Руками зарываюсь в волосы, пропуская их между пальцами, прижимаюсь к нему, отрываясь от холода стены и… Остаюсь ни с чем. Он просто отрывает меня от себя, оставляя вот так, разгоряченную, жаждущую продолжения.
Сукин сын! – он прекрасно это знает, его месть удалась. Но и я не останусь в долгу. Я сотру эту пафосную улыбочку с его губ, заставлю ползать на коленях перед моей тушкой, вымаливать хоть один снисходительный взгляд. Но он не получит ничего!
- Мы еще встретимся с тобой. Вечеринок много. До свидания, Тайра!- Обязательно, мистер.. Уинслоу! – голос ещё дрожит после безумного поцелуя, глаза лихорадочно бегают по переулку, а я опираюсь о стену, боясь упасть, потеряв равновесие. – Мы скоро увидимся…. - дарю ему такую же милую, беззаботную улыбку, сверкая глазами и представляя все козни мира над его телом. Вот сейчас часть его головы в моем воображении отлетела вооон к тому углу дома.
Уверена, что это будет скоро, и я буду ещё умнее, чем сейчас. Я знаю, что ты точно также слаб передо мной, ты хочешь меня также сильно, я чувствую это.. и твое тело тоже бурно реагирует на мое, заставляя тебя нервничать. Иначе ты бы не пошел за мной, не оставил здесь вот так.. Ты бы просто забил, найдя себе какую-нибудь потаскушку. Но нет, это война, радость моя, и я буду не я, если не выйду из неё победителем!

+1

10

- Три месяца спустя -
Новый офис мне нравился. Широкий стол, на котором пока что мало мешало и который я не собирался закладывать. Новый штат сотрудников и неимоверная жара. Благо стояла климатическая установка, позволявшая хоть ненадолго почувствовать прохладу и ароматизатор воздуха, без которого я не мог никогда обойтись.
- Так, мне ничего сейчас не надо, я прокачусь по городу и вернусь. Надо развеяться.
Молли, мой секретарь. Красива, исполнительна (надеюсь, что во всем), ответственна, пунктуальна. Такая могла бы стать прекрасной журналисткой, но слава богу, что мне при собеседовании удалось ее отговорить от подобного поступка, иначе бы пришлось лишиться шикарной помощницы.
Киваю работникам, которые собирают мебель для новых офисов, прохожу вдоль коридора и нажимаю на кнопку вызова лифта. Смотрю на часы. Скоро обед, нужно успеть выехать до того, как на дорогах начнутся пробки. Лифт подъезжает и двери открываются с легким шипением. Вдохнув, захожу во внутрь, заранее ослабляя галстук и двери закрываются. Начинаю спуск вниз с восемнадцатого этажа. Правда, через два мы останавливаемся и на минуту свет гаснет. Глаза в темноте различают женский силуэт. Весьма привлекательный стройностью. В голове сразу всплывает парочка образов, но я их отгоняю, вежливо улыбаясь. Свет включается и мы едем дальше. Покашливаю, привлекая к себе немного внимания и делаю шаг вперед:
- Вы не переживайте, это нечасто бывает.
Она поворачивается ко мне почти всем корпусом и я еле сдерживаюсь, чтобы не матернуться.
Почему именно здесь и сейчас, Тайра?! Какого черта ты здесь делаешь?!

+1

11

[mymp3]http://content.screencast.com/users/Chnane/folders/Default/media/a8c2b8c1-fdb3-4d1a-8cd9-8120a8045eda/Franky-Hysteria--Zakrytaya-shkola-3-sezon(muzofon.com).mp3|Настроение![/mymp3]

Что-то новое в моей жизни. Что-то из рук вон выходящее. Необходимость кардинально изменить времяпровождение, а не тупо сидеть дома и по вечерам иногда ходить на вечеринки. Всё настолько однообразно, что в голову закрадывается мысль о нахождении работы. Да, это выход!
Тянусь к ноутбуку, кое-как не вставая с кровати достаю до него и перекладываю себе на колени, открывая и выводя его из ждущего режима. Пара кликов, и я уже на сайте с объявлениями о работе. Снова пара кликов, ищу подходящий для меня вариант. Нахожу, набираю номер и договариваюсь о собеседовании. Милый женский голос говорит, что надо подъехать через полчаса, называет адрес и кладет трубку. Улыбаюсь, откладывая технику и начинаю собираться.
-уже в здании-
Подъезжая к заданному адресу, отмечаю, что здание мне нравится. Для разнообразия моей скучной жизни - подойдет. Погода прекрасная, ничего, даже маленькое чувство тревоги, не намекает на предстоящие события. Я спокойно паркую мотоцикл на стоянке, захожу внутрь. На рисепшене сообщаю цель визита, этаж. Милый паренек указывает в направлении лифтов, желает удачного дня. Я киваю, улыбаюсь ему в ответ, отмечая, что его взгляд так и норовит утонуть в моем декольте. Забавно. Подхожу к лифтам, начинаю немного волноваться. Когда захожу в лифт, стучу пальцами по перилам, выбивая какую-то мелодию, заевшую ещё со вчерашнего дня. Сердце учащает ритм, бьет в ушах.
Как бы не потерять сознание... - выхожу на двадцатом этаже, прямо перед дверьми лифта меня встречает девушка, по голосу узнаю свою собеседницу. Она улыбается мне, демонстрируя голливудскую улыбку, проводит в кабинет босса. Тот с ходу говорит, что я подхожу. Хм, что же за работу мне дадут? - удивленно поднимаю бровь, вопросительно смотря на девушку. Она ведет меня к своему столу, оформляя бумаги. Я буду личным секретарем этого мужчины. - улыбаюсь, теперь все понятно. Ну что же, его ждет разочарование, меня приключение, все схвачено.
-в лифте-
Прождав оформление около двух часов, счастливая ухожу домой. Лифт жду достаточно долго, чтобы влететь в первый попавшийся. наклоняюсь, поправляя платье, не замечаю,к ак на каком-то этаже внутрь заходит мужчина. Он явно меня не замечает, ровно как и я, отворачиваюсь, не удосужившись посмотреть в лицо.
-Твою мать! Ну это только со мной такое может случиться, - бормочу под нос, когда через пару пролетов свет начинает мигать, а лифт останавливается. Застрять.. в лифте.. с незнакомцем..Пахнет дешевой порнушкой.
- Вы не переживайте, это нечасто бывает. - Да всё.. -ЧТО?! - голос до жути знакомый... Мигом падаю назад на месяца три, когда с колотящимся сердцем я осталась посреди улицы. Нет, не может быть!
Ты.. Меня преследуешь?! - начинаю злиться, разворачиваясь к мужчине. Сквозь светомузыку различаю черты лица и самодовольную ухмылочку. Зашибись! Мы в комнатушке полтора на полтора, я в аду с Даррелом Уинслоу. Где мой нож?! Я убью эту самодовольную скотину! - складываю руки на груди, сверля его взглядом, опираюсь на стенку лифта. Черт, надеюсь нас достанут отсюда быстрее, чем я найду орудие убийства...

+1

12

- Знаешь, если кто и преследует, так это ты, дорогуша! Это Я здесь работаю, твою мать, а вот что ТЫ здесь делаешь, это уже хороший вопрос!
Не стоило с ней так говорить, наверное. С другой стороны, почему эта девушка появляется всегда там, где ее быть не должно по определению, по плану и по расписанию?! Почему она всегда там, где мне ее жутко хочется и где для этого есть возможность? Вот и сейчас я окидываю ее взглядом, и даже в том же полумраке вижу, что танцевала она на сцене не зря - у нее для этого есть все способности - красивая фигура, манящий взгляд... Даже в темноте ее глаза поблескивают, я слышу, как ее голос звенит. Воздух между нами сейчас, кажется, начнет искрить. И мне это ... нравится?!
Черт, да что она себе позволяет, эта девчонка?! Кем она себя возомнила вообще?!
- Странно даже, что ты здесь можешь делать. Это не бар, не ночной клуб, здесь даже не давали объявление по поиску стриптизерш, уж в этом я точно уверен. Ну-ну, дорогая, не надо здесь дешевых сцен.
Она замахивается, я слышу, как ее рука рассекает воздух и наугад перехватываю, крепко держа за запястье. Отталкиваю Тори к другой стороне лифта. О, да, я гребаный джентльмен, этого у меня не отнять. Но нога, на которую она опустилась всей шпилькой в прошлый раз, распухла так сильно, что мне пришлось обращаться к врачу, так что мы квиты.
Слышу в темноте ее злобное и учащенное дыхание. Отхожу к дверям, всматриваясь в щелочку и лелея надежду от идущей полоски света. Похоже, что мы застряли где-то между этажами, даже не доехав до самого низа.... Кстати, в подвале телефон не ловит! Надо дозвониться до Люка, может мне поможет наш системный администратор, знающий всех и вся.
- Люк. Тебя ужасно слышно. Это Даррел, да! Слушай, я застрял в лифте где-то на уровне... Черт, я даже не знаю, на каком этаже или уровне. Но не ниже второго это точно, иначе бы ты меня не слышал! Слушай сюда, позвони нашим лифтерам, или кто там заведует этим, и скажи, что креативный директор компании застрял в лифте с...
Смотрю в темноту - примерно в ту сторону, где сейчас по моим догадкам крайне ядовитая девушка, и продолжаю:
- С девушкой. ХВАТИТ РЖАТЬ!
Если я не ошибаюсь, у нас везде здесь понатыканы камеры. Поднимаю оттопыренный средний палец и показываю в объектив.
- В интересах твоей же зарплаты вытащить меня отсюда как можно быстрее!
Нажимаю на "отбой" и уже потом слышу звук, уведомляющий о садящейся батарее. Упс, надо было на ночь на зарядку поставить...

+1

13

Да какого черта?! - меня распирает ненависть, я готова убить этого самодовольного, напыщенного павлина, который расхорохорился тут и смотрит на меня таким небесно-ангельским взглядом, как будто я не вижу его жалкую душонку насквозь. Меня колбасит так, что я даже не знаю почему...Но я до боли в коленках, до дрожи в руках хочу сделать ему больно, наступить на его мозоль, рассыпать пакет соли на самую огромную рану... К черту, будь у меня ножницы, я даже процентов восемьдесят, что кастрировала бы его.. Но нет, под руками только сумочка, в которой нет ничего кроме телефона и мобильника. ТЕЛЕФОН! Наклоняюсь, чтобы достать его, вызвать помощь, но слова Даррела меня словно парализуют.
-Да как ты... - роняю сумочку, которая со звоном падает на пол, рассыпая по нему скудное содержимое. Замахиваюсь, чтобы влепить ему звонкую пощечину... Телефон накрылся, точно уверена. Моя рука зажата тисками его рук. - Козел! - Если бы ты знал, как сильно я тебя ненавижу... - часто-часто дышу, дергаю рукой, пытаясь освободиться. Я похожа на строптивое животное, которое изворачивается, пытаясь укусить, выпустить когти, оцарапать... Да, я гадюка, которая сейчас извернется и укусит его за.. Нет, не туда, я придумала месть послаще.
-Эй, ты сломал мне ноготь! - дую губки, когда он отпихивает меня к противоположной стенке, больно ударяюсь поясницей о перила. Запишу на его счет, прибавив к списку причин для мести! - улыбаюсь, он как раз отвернулся. Звонит кому-то... Хм..
-Да, и по-быстрее, - в ответ на его "девушку" кричу в трубку. Наверняка меня сейчас накажут, по глазам вижу, но кто сказал, что я сдамся быстро? - смотрю на него исподлобья, готовая кинуться в атаку в любую минуту.
-А что же так "мистер_всё_под_контролем нервничает? - стараюсь придать голосу безразличный, саркастичный привкус, скалюсь, отмечая, что свет погас, и мы находимся почти в кромешной темноте, за исключением слабого луча света, пробивающегося сквозь закрытые створки дверцы лифта. Неужели впервые что-то течет не в том направлении? - вжимаюсь в стенку, когда он подходит ко мне ближе. Ощущаю его дыхание на своей щеке, отворачиваюсь, упираясь руками в грудь, стараясь отпихнуть его от себя. Уворачиваюсь, перебегая в другое место.
-Не подходи ко мне! - вытягиваю руки вперед, словно это мне поможет. Я ненавижу его, - повторяю про себя, боясь, что то, что растет из глубин души возьмет верх, и он овладеет мной здесь.. Победит, сломает, поставит галочку в своем долбанном блокноте побед. Ну уж нет, уважаемый! - Стой там где стоишь, иначе я за себя не ручаюсь... - уже кричу, снова отталкивая отс ебя, похожая на истеричку. Сердце начинает бешенно колотится в груди, выбивая чечетку. Стены давят на меня, я словно в капкане, западне, между мной и Даррелом уже трещит воздух, по коже пробегают мурашки а по телу скользит напряжение и такой электрический заряд, что кажется, будто я сама стану лампочкой.
-Не надо... - более спокойно произношу, когда он снвоа наклоняется ко мне. Я чувствую и его сердцебиение, не могу не слышать.. Оно словно у меня в груди. Нет, Тори, о чем ты думаешь?!

+1

14

- О чем ты думаешь, психичка? Я всего-лишь пытаюсь найти здесь панель, чтобы вызвать лифтера.
Кажется, панель находится именно там, где я сейчас ищу, потому что три остальные стенки лифта девственно-чисты и пусты, как назло. Это значит, что надо искать там, где стоит Тори, а эту ненормальную как будто переклинило на том, что я ее хочу изнасиловать в лифте. Мысль заманчивая, но я привык, что девушки обычно хотят этого. Получить же удар в пах, да так, чтобы хруст скорлупы услышать, вот этого не хочется никак. Поэтому я отодвигаю Тори немного в сторону, оттесняя ее от стены. И что вы думаете? Она как будто прилипла к этой стенке, именно к этой.
Я делаю шаг назад, глаза привыкли к темноте и я уже могу рассмотреть ее. Тори. Стоит, выставив руки вперед, как будто боится меня. Хотя, да, учитывая, что моя репутация меня же опережает, я ее понимаю, очень даже. С другой стороны, Тори не попадала пока в тот список, который лежал у меня в кармане, в записной книжке. Ее не было в списке побед, не было в почти пустом списке поражений. Она горела "зеленым". Эта девушка, которая не только не поддавалась, но еще и ненавидела меня. Откуда я знал? Это не надо было знать, это итак чувствовалось. Она наверняка знала и то, что я хочу ее тело, но ее душу не рискнул бы взять даже сам Дьявол - таких сучек ему в Аду не надо. Знаю, сам оттуда деранул.
Снова подхожу ближе, уже всем телом ощущая не только растущее напряжение, но и нехватку воздуха. Ослабляю галстук еще сильнее, оттягиваю его, затем сдергиваю и засовываю в карман. Расстегиваю пиджак, иду вперед и натыкаюсь на руки Тори. Закатываю глаза и обхватываю ее за плечи. Встряхиваю.
- Успокойся, ради Бога! Я просто хочу позвонить лифтеру, потому что не знаю, дозвонился мой коллега или нет! А выбираться отсюда надо!
Набираю в грудь воздуха, отхожу от девушки, поднимаю руки так, чтобы она видела, снимаю пиджак.
- Здесь очень жарко, воздуха все меньше. У меня еще куча работы, и если ты никуда не торопишься, чему я не удивлюсь, то мне все же ехать надо по делам, да и обед скоро заканчивается.
До меня доходит, что можно выбраться по пожарной лестнице, но для этого нужно найти на потолке лифта люк. Представляю, как отреагирует Тори на звуки моих попыток залезть по стене наверх, вскарабкаться... Затем представляю либо ее вопли, либо ее пинки... А шпильками в задницу это все-таки больно, товарищи. И жить пока хочется...

+1

15

Спокойно, я спокойна... - делаю финт головой, встряхивая волосами, убирая непослушные пряди за спину. Становится труднее дышать, кажется, воздуха стало меньше. Вжимаюсь в стенку, ища опоры, чтобы не упасть в обморок. Черт его знает, какой стадией некрофилии страдает этот извращенец. Слежу за ним в пол глаза, выкидываю руку вперед, норовясь ткнуться в его грудь и оттолкнуть.
Не делай из меня истеричную психичку, - что я несу? я себя со стороны видела? Кое как отхожу по стенке от той, куда подошел Даррел, провожаю взглядом падающий пиджак. Черт,м ысли от нехватки воздуха идут совсем не в ту степь. Надо успокоится, дышать ровнее, медленнее, экономя воздух.
-Почему мне кажется, что это чья-та злая шутка? И какого лешего ты сам тут нарисовался?! - голос звучит глухо, ударяясь о стенки лифта, давя на уши ещё больше. Поднимаю голову к потолку, замечаю там небольшой люк.  - А может через него? - возвращаюсь к мужчине, на глаз примеряю его плечи и диагональ люка. - Увы, ты не пройдешь, слишком... - хочу сказать толстый, но он... Ох, опять меня погнало не в ту степь.. - Плечи у тебя широкие, не войдешь. Подсади меня.. - кажется, моя терапия успокоения прошла успешно, сердце уже не так колотится, я спокойно могу оторваться от стенки лифта, кинув кофту на пол, подойти ближе к Даррелу. Его парфюм кружит мне голову, вызывая спазмы внутри живота. И я понимаю, что это не от голода. Не того голода...
-Не кряхти как девочка, не такая я и тяжелая.. - скинув туфли, держусь за стенки, становясь носком в его сложенные руки. Отталкиваюсь от пола и дотягиваюсь до люка. - Задраен, похоже всё-таки надо ждать лифтера... - говорю с легкой досадой в голосе, словно всё против нас, я вовсе не хочу провести с ним ночь тут, в лифте, или не дай Бог задохнуться. Умерла со злейшим врагом... - надпись на надгробье слишком явно предстала перед глазами, я резко отпрянула от мужчины, снова наткнувшись на перила
-Ай, - теперь это уже больнее, с губ срывается стон, а я растираю место ушиба рукой. - Я не буду с тобой ругаться, нам надо беречь воздух... - поднимаю на него глаза, смотря куда-то сквозь него, бормочу под нос, а сама рисую такие картины, что любой порнорежиссер позавидует. Вот второй раз я с ним наедине, и второй раз мое тело предательски дрожит рядом с ним. Почему тот, кого я ненавижу всем сердцем, кого хочу унизить всеми доступными и имеющимися мне способами - так... вызывает такое дикое желание, граничащее с безумством.. Не понимаю, - поджимаю губы, сама не осознавая придвигаюсь к нему ближе. Меня тянет к нему, словно магнитом, и я.. хочу его, здесь и сейчас. Чувство запрета бьет в висках, я держу руки за спиной, когда сама уже в паре сантиметров от него.
-У тебя на лбу что-то.. - поднимаю руку, касаюсь пальчиками его лба. Странно, минуту назад готова была убить, а сейчас забочусь, что на любу у него какая-то ссадина. Через минуту я уже скольжу вдоль скулы, нагло опуская глаза на губы.. Оох, низ живота свело приятной судорогой, приоткрываю губы, едва слышно выдыхаю, с замиранием сердца чувствую его руки на своей талии,а  его сердце на своей груди. Ну почему?!

+1

16

Я не всегда могу адекватно оценить поведение этой девушки. То она похожа на дикого зверя, который открыл на меня охоту, то вдруг она испуганная домашняя кошка, вокруг которой слишком много посторонних людей и она не привыкла к такой обстановке, жмется к ноге хозяина. Только сейчас это не так, чтобы она жалась к моей ноге, но ощущение тяжести ее тела на своих руках и плечах немного... возбуждало.
- Ну ты и не Дюймовочка, извини меня!
Я тяжело выдыхаю, пытаясь не уронить ее, потому что уверен, что упадет она сверху, а я тогда точно не сдержусь, даже она своим легким весом умудрится сломать мне ребро - в этот раз я точно доведу все до конца. То, что так хочется уже достаточно давно. Конечно, откуда ей знать, что секса у меня не было уже около полутора месяцев и откуда ей знать и то, что причиной послужила одна девушка, которая когда-то перебила мне все желание смотреть на других. В ней удивительно гармонично уживалась расчетливая сучка и практичная оптимистка. Она умела видеть то, чего не видел я. Это было понятно еще с той вечеринки в клубе. Пока я думал о работе, она думала о том, что можно залезть на сцену, игнорируя предупреждения о том, что делать этого нельзя. Я мог оторваться в ту ночь, даже на работе, но думал только о том, что ВОТ ИМЕННО, блядь, Я ЖЕ НА РАБОТЕ! А сейчас Тайра сводит с ума, находясь рядом со мной. Так тесно, так близко,и я могу к ней прикоснуться и мне за это...
- Блин.
Ну да, почти ничего не будет. Опускаясь вниз и сообщая безрадостную новость о том, что люк, похоже, запаян, девушка успела оцарапать меня. То ли пуговицей блузки, то ли кольцом на пальце (надеюсь хотя бы не обручальным, а то вконец обидно будет - и как потенциальному, возможному любовнику, и как мужчине, который ее хочет достаточно давно).
- Не хочешь ругаться со мной? Вау, это что-то новенькое.
Черт побери, она умнеет на глазах. А я так же пропорционально, с той же скоростью тупею. Карма, наверное - стоит красивой девушке очутиться рядом, как у мужчин отказывает верхняя часть мозга, автоматически переселяя мышление в ... нижнюю чакру того же, черт бы его побрал, мозга.
Далее Тайра удивляет меня еще больше. Не знаю, как она в темноте разглядела царапину на моем лбу (я теперь Гарри Поттер, юху!), но ее тонкий палец скользит по моему лицу, аккуратно очерчивая контур. Замираю, предполагая дальнейшее развитие. И мне не верится. Как в кошмарно-прекрасном сне, который вдруг становится реальностью... Слишком сладкой реальностью...
- Что ты делаешь?
Ловлю ее руку своей, прижимаю к губам ладонь и вдыхаю аромат, исходящий от девушки. Мне хочется быть и жестоким и мягким одновременно.
- Что ты со мной делаешь?
Притягиваю ее к себе, прижимаю, обхватывая за талию руками. Крыша медленно едет, весело помахивая остатками черепицы...

+1

17

Почему рядом с ним я теряю контроль? Почему чувства рядом с ним граничат с психозом, до истеричного порыва стараясь убить, или прижать к себе. Глаза говорят одно, мозг рисует бурные картины даже в этой клетушке, а мозг настырно трезвонит, что я не должна. Я не хоу быть его победой, очередной шлюшкой на ночь, впервые, наверное, хочется быть чем-то более нужным, нежели куклой для реализации фантазий.
Не ... знаю, - запинаюсь, чувствуя, как сердце замирает в груди, ощущаю его губы на своей ладони. На миг закрываю глаза, наслаждаясь моментом. Пусть это все романтические сопли, бред сумасшедшей, но мне нравится сейчас всё происходящее. Снова из крайности в крайность, как и всегда в его случае. Что держит меня рядом с тобой, почему я не хочу больше освободиться отсюда? Мы впервые наедине, полностью, не считая камеры..
Резко отталкиваю его к стене, коварно улыбаюсь. - Ты ведь знаешь, что за нами следит камера? - мысль съемки того, что сейчас творится в моей голове возбуждает так сильно, что я хочу сделать всё, что нарисовало мое возбужденное воображение.  Подхожу к нему ближе, закидывая руки на шею, обнимая и притягивая к себе. Дрожу, будто мы на морозе, хотя в лифте сейчас так жарко, что желание раздеться граничит с желанием выпить чего-то холодного. Одной рукой опускаюсь к пуговицам рубашки, аккуратно и нарочито медленно расстегивая их, каждый раз касаясь ноготками кожи, чуть оцарапывая её. Моё лицо очень близко к его, наши губы почти касаются друг друга, но я не спешу давать ему поцелуй, мне нравится эта сладкая пытка, когда его руки сжимают мою талию, незаметно забираясь под платье, сминая горячую кожу. Я давно потеряла контроль, плюнула на свое обещание никогда не быть его. Хочу, просто хочу его...
Касаюсь губами кожи на шее, веду легкую дорожку поцелуев к уху, чуть прикусывая мочку легонько оттягиваю её на себя и играю с ней язычком
-Чего хочешь ты, Даррел Уинслоу? - мой голос томно звучит громко на фоне тишины, горячее дыхание окаймляет его шею. Твои руки дрожат? - он не может меня обмануть, я знаю, что он хочет того же, что и я, его растущее возбуждение сейчас упирается в район моего правого бедра, я слишком близко и слишком отчетливо ощущаю это. Не ври мне, я ведь итак знаю ответ, - снова начинаю свое томительное путешествие по его шее, скольжу вдоль скулы и нахожу губы. Последний раз смотрю в его глаза перед тем как закрыть, чуть касаюсь кончиком языка нижней губы и накрываю его своими. Сейчас я на твоем месте, да? Ты будешь ломаться пока не поймешь, что сопротивление бесполезно? - зарываюсь пальцами в волосы, вплотную подходя к нему. Сама вжимаюсь в него до такой степени, что не различаю, где чье сердце бьется, кровь настолько сильно стучит в висках, сдвигая крышу, отгораживая нас в этом маленьком мирке от других и не давая думать ни о ком, кроме него.
-А что делаешь ты? - шепчу ему в губы между поцелуями, пытаясь сбитым голосом и огромным усилием воли восстановить дыхание. Я готова сегодня сойти с ума, а ты?

+1

18

EvanescenceGoing Under
- Что я делаю? Хороший вопрос. Вопрос еще лучше - почему я не сделал этого раньше?
Значит на ней не блузка и юбка, и полумрак меня все же обманул. Платье. Боже, воображение разыгрывается все сильнее и сильнее, отдаваясь напряжением в нижней части живота. Я прижимаю Тори к себе, она не сильно противится, да и наши желания, похоже, совпадают. Я нащупываю сначала пуговицы ее платья, которые постепенно переходят в замок. В почти абсолютной тишине, которая нарушается нашим дыханием, замок открывается очень громко. Я стягиваю с девушки платье, опускаясь ниже и покрывая ее тело невесомыми поцелуями.
Ты согласна свести меня с ума. Ну так я отомщу тебе тем же самым. Я отомщу тебе за все. За то, как искал тебя, за то, как не мог быть с другими, как будто в тебя безумно влюблен. Я не влюблен, Тайра, даже не надейся. Я просто тобой одержим.
О том, что влюбленность и может начинаться с одержимости, об этом стараюсь думать как можно меньше или не думать вообще. Ничем хорошим такое не кончается, знаю, проходили уже. Поэтому нужно думать сейчас только о том, что вот она - стоит передо мной. Такая ... доступная сейчас. Для меня. Только для меня. Плевать, что в лифте все жарче, эту проблему мы решим. И я все же надеюсь, что лифт отключился полностью и сейчас едва не молюсь, чтобы его не чинили еще час как минимум.
- Я хочу слишком многого, мисс Нэйман.
Я провожу ладонями по ее спине, чувствуя, как девушка выгибается навстречу. Порывисто выдыхаю, целуя ее в шею и опуская руки ниже, чтобы прижать к себе. Меня как будто что-то останавливает. В голове бьется непрошеная мысль, была бы она здесь со мной, если бы не лифт и не случайное стечение обстоятельств? А что будет завтра с нами? И есть ли у нас вообще это "завтра"? Ладно, черт с ним. Будем довольствоваться тем, что есть сейчас.
Я прислоняю Тори к стене, жадно целуя и лаская ее тело уже настойчивее. В ответ ее руки скользят ниже по мне, и я чувствую, как проворные пальчики расстегивают мой ремень.
Всему свое время. И я, похоже, дождался своего.
- А теперь представь, если сейчас его починят, в какой ситуации мы окажемся...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

19

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

20

Меня накрывает с головой. Казалось бы, темнее быть уже не может, но, нет. Я слышу приглушенные стоны Тори, а приглушены они именно по той причине, что я сам как будто потерян. Боже, за что эта девушка свалилась на мою голову? От нее саднит лоб, болит то, что я так долго сдерживал и то, что получил наконец-то. Мы толком не раздеты, велика опасность, что сейчас включится свет и камеры запечатлеют то, что происходит, мы ведь даже не успеем натянуть то, что сняли. Точнее, Тори не успеет надеть платье обратно. Я ей помогу.
На ощупь достаю из кармана влажные салфетки. Стираю оставшиеся "следы" и прижимаю Тори к себе, целуя. Девушка даже не сопротивляется, хотя чего уж теперь.
Я сажусь на пол лифта, наплевав на то, что на мне светло-серый костюм. Поднимаю платье и надеваю его на Тайру, скользя по ее телу ладонями. Целую пока открытые участки кожи и добираюсь, наконец, до губ. Застегиваю сначала замок, потом пуговицы. Провожу по платью пальцами, разглаживая мелкие складки на ткани.
- Знаешь, твои стоны на громкости звучат куда как приятнее, чем когда ты просто кричишь. Как например в клубе.
Улыбаюсь, скользя губами по ее губам, выдыхая и вдыхая ее аромат. В лифте неимоверно душно, с нас, по-моему, скоро будет стекать пот, и сейчас хочется душа, но совершенно нет желания выпускать эту девушку из объятий..

оффтоп

прости, что маленький...пост)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Абонент не доступен или временно вредничает...