Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » по высоким по стаканам Jim Beam. ©

по высоким по стаканам Jim Beam. ©

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://savepic.org/3828399.gif

Участники: Tyler Cutcher & Teodora De Soto
Место: один из баров Сакраменто
Время: март 2013 года.
Время суток: 23 p.m.
Погодные условия: 0 градусов на термометре - предел возможностей Сакраменто.
О флештайме: каждый сам знает, что ищет в этом забытом Богом месте, пропитанном алкоголем и табаком. Успокоения, забытья, наживы или воплощения черных желаний. Я пыталась прочесть ответы на лицах, когда обводила умиротворенным взглядом каждого из присутствующих, в ожидании одного единственного и очень дорого сегодня гостя. Тайлер Катчер - так звали мою потенциальную жертву и мое первое задание одновременно. Меня не посвятили в подробности, когда дали эту короткую наводку. Любитель выпивки и женщин, он отнюдь не казался мне легкой наживой, и я подозревала, что мой хозяин был весьма прозорлив, когда подсунул мне этого живчика, ведь на что не пойдешь ради того, чтобы удержать меня рядом. Я знала, что Барри боялся, я знала, что он был готов на всё, чтобы не позволить мне выпорхнуть на свободу, и ровно так же сильно была готова сопротивляться его уловкам, поэтому, держись Тайлер, и не убирай свой кошелек далеко - моя свобода стоит дорого.

Отредактировано Teodora De Soto (2013-06-30 21:15:57)

+1

2

внешний вид + черные джинсы и легкий плащ

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT9xhK-PQMv24LnopK6nRUi4J8XWDtlSQMpj0vQmeu-3iSgnycOhA&t=1

Чего стоит этот ледяной холод отвращения ко всему живому в глазах женщины? Прошел всего год, а я уже так смутно помню стертые осколки лица той наивной маленькой девочки, которая наскоро паковала чемоданы, впервые нарушала законы и хлебала апельсиновый сок на борту авиалайнера на пути во взрослую жизнь. Мысли о моей прямой и переносной невинности зажигали на моих тонких губах лишь циничную усмешку.
- Джим бим со льдом – Я мягко опускаюсь на высокий стул, стараясь не привлекать особого внимания присутствующих до прихода моего храброго рыцаря, потому что бойцовские способности во мне заканчивались острыми ногтями и маленьким карманным ножиком, которым я могла разве что, вспороть кому-то брюхо в состоянии аффекта, нежели пригрозить и отпугнуть приставучего поклонника.
Скажем так, выглядела я довольно мило, несмотря на несколько откровенный прикид, которым должна была посеять смутные сомнения в душе Тайлера насчет своих способностей относительно нашей первой встречи. Хотите знать, как это было?

- Господь всемогущий, что я наделала? – Мое откровенно растерянное лицо могло ввести в сомнения кого угодно. Я выскочила из машины и схватилась за голову, виновато хлопая пышными ресницами, кажется, именно так делают тупоголовые блондинки, когда въезжают в чье-то авто? Вместо авто позади меня в бампер моей машины влипло переднее колесо байка. Обладателя сего отнюдь не дешевого чуда в поле зрения не было, однако, на то оно и актерское мастерство, чтобы начать представление в полном одиночестве, а закончить громкими аплодисментами на бис. К этому моменту я уже знала, как выглядит этот самый Тайлер Катчер, и точно знала, что технично вписалась в его любимый Кавасаки. При таком раскладе у меня было два варианта, как в той поговорке про Пан или пропал. Кажется, хозяин отошел в магазин за сигаретами, и сейчас как раз появился в дверном проеме ларька, наблюдая развернувшуюся перед ним картину. Я кружила вокруг упавшего на асфальт и несколько травмированного мотоцикла, пытаясь то ли поднять его, то ли побиться головой о землю матушку от отчаяния, которое отнюдь не казалось поддельным даже мне самой. – Это ваш...? – Глаза полные ужаса сталкиваются с лицом Катчера, я инстинктивно делаю шаг назад, ощущая некоторую опасность его массива, потому что до сих пор не уверена, что он окажется таким уж джентльменом, коим состоял в описании. – Я всё оплачу, простите, только прошу, не нужно копов... – Молящий взгляд беспомощной к тому же красивой женщины не мог не сработать. Мое сердце билось быстро от волнения и испуга, потому что еще никогда в жизни я не проворачивала такие дела, и мне нельзя было облажаться. Я представилась Алисой. Киса-Алиса, звучит так приторно, что меня вот-вот стошнит, значит, в самый раз.

Перед носом цокнул коренастый стакан, в котором красиво переливались оттенки янтаря. Я улыбнулась бармену и подцепила пальцами кусочек льда, чтобы положить его в рот – дурная привычка. Взгляд то и дело падал на двери, я намеренно пришла немного раньше, чтобы пропустить стаканчик и успокоить нервы. Мы договорились обсудить ту аварию и закрепить наш мирный договор парой стаканов чего покрепче. Каюсь, бар выбирала я, и о своем выборе я несколько сожалела, однако, полагаю, это именно то место, которое подходило для брутального образа Катчера, врядли он смотрелся бы гармонично в каком-то вычурном ресторане, не так ли? Я полезла в сумочку и открыла входящие сообщения, в которых несколько последних смскок были от Тая. Быстро набираю текст:

Я на месте. Поторопись, пока меня не украли местные маньяки, мне страшно =)

Улыбаюсь собственной глупости, в самом деле, я идеально походила на эту роль, да так, что удивлялась сама себе. Положила телефон рядом с бурбоном и обняла стакан, согревая ладонями содержимое. Пить бурбон надо не торопясь, слушать то, о чем говорит каждая его капля, которая каждую секунду впитывала ароматы дерева, живущего на сотни лет дольше человека. Легко встряхнув содержимое, я еще раз окунула кончик пальца в напиток, чтобы ощутить его запах. Несмотря на то, что сейчас я находилась на работе, никто не знал, как глубоко я вдыхала этот воздух свободы, когда за спиной не стоял надзиратель в виде Барри и его дружков. И если быть чуточку откровеннее, то прежде, чем исполнить задуманное, я искренне надеялась взять от этого вечера то, чего мне так не хватало.
Прикладываю стакан к губам и делаю один маленький глоток, растворяясь в сладком привкусе напитка. До тех пор, пока Катчер не появился на горизонте, я могла побыть самой собой и даже затхлость этого помещения не могла испортить моих глубоких вдохов. Однажды, я оторвусь от всего этого дерьма, однажды у меня получится. Чуть поодаль я ощущаю на себе тяжелый взгляд, на миг подняв голову, вижу скалящегося мужчину, который явно положил глаз на изгибы моей фигуры. Быстро отворачиваюсь, стараясь не смотреть ему в глаза и не давать поводов двигать стул в мою сторону, Тайлер, ну, где же ты?

Отредактировано Teodora De Soto (2013-06-30 22:09:00)

+1

3

Внешний вид

будет позже :3

Эта криминальная история с довольно странным подтекстом началась одним злополучным вечером, когда меня угораздило вывалиться на улицу под вечер и сесть за руль своего любимого Кавасаки. А всё для чего? Чтобы преодолеть небольшое расстояние в два квартала и закупиться в ближайшем Маркете. Где логика? Куда проще добраться до магазина на своих двоих и точно так же вернуться обратно, чем греть мотоцикл, нестись по мокрой и скользкой дороге, а потом обратно гнуть спину под тяжестью полного харчами, рюкзака. Но это же я, и я не ищу лёгких путей. Именно поэтому в тот день я припарковал мотоцикл около входа в минимаркет и наперевес со шлемом, отправился за покупками.
Пока я благополучно бродил по рядам магазина, мой железный конь подвергался пыткам автомобиля какой-то девицы. Со стороны надо было видеть мою рожу, когда передо мной предстала развернувшаяся картина. С болью в душе я наблюдал за тем, как девица сдаёт назад, а где-то по асфальту с лязгом отволакивается мой Кавасаки. Богом клянусь, если бы передо мной был мужик, я бы с размаху сломал ему нос мотоциклетным шлемом. В данном случае какое-то чудо удержало меня от этого греха. До сих пор помню точную сумму ремонта мотоцикла, которую я выложил в обслуживающем центре. Я тысячу раз пожалел, что не вызвал тогда полицию, поддавшись жалобному взгляду молодой девицы. Зря поддался. Ой как зря.

Но если вы думаете, что на этом всё закончилось – вы глубоко ошибаетесь. После того злополучного столкновения на парковке и обмена телефонными номерами, как говорится «на всякий случай» мы таки встретились. Вот сегодня. На днях, виновница аварии перезвонила мне и легко намекнула на встречу. Я, будучи недалёким с виду мужиком, охотно согласился. В мои планы входило получить хорошую компенсацию за пострадавший байк и мне было решительно не важно, денежная она будет или какая-то иная. Именно поэтому я кис сейчас в пробке Сакраменто, постукивая нервно пальцами по баранке Мустанга. Впереди закипел мужик на грузовом фольцвагене, перегородив дорогу двум полосам. И теперь мы покорно ждали, пока рассосётся пробка и бедолагу, размахивающего руками около своей машины, отбуксуюут на стоянку, сотрудники соответствующей технической службы. Я закурил и принялся считать минуты, поглядывая на часы. Именно в этот момент мобильный телефон в подстаканнике зажужжал виброзвонком, ознаменовывая появление нового СМС у меня на дисплее. Прочитал. Хмыкнул. Вы ожидали милую улыбку и соответствующего настроения, ответ? Нет. Я ответил коротко:

Стою в пробке. Буду через 10 мин.

Странно, но факт. Со временем я угадал. Спустя пять минут после моего сообщения, пробка тронулась. Машины, набившиеся в кучу, на два ряда, начали медленно помаргивать стоп-сигналами, пропихиваясь в узкий коридор на перекрёстке. Я нервно поддал газку, припугнув впереди ползущий пежо с цацай за рулём и, обогнав её справа, ушёл в крутой поворот, пробуксовывая летней резиной по лёгкой обледенелости на асфальте. К слову, я даже не понимал какого рода встреча у нас будет. Это типа свидание? К нему я, если честно, совершенно не готовился. Принял душ после зала, побрился, привёл в порядок взъерошенную башку и вложил в бумажник презерватив. Да-да это я так НЕ готовился. Но кто его знает, что может произойти? Оделся довольно просто. Без всяких там дорогих рубашек, брюк и ботинок, которых у меня не было. Обошёлся более-менее пристойными джинсами, тонкой водолазкой и простым войлочным полупальто. Вот так, слегка по-распиздяйски.

Контрольные десять минут прошли. Я шагнул через порог бара, впускаемый внутрь подмёрзшим охранником, стащил с плеч верхнюю одежду и принялся глазеть по сторонам в поисках моего вечного противостояния – женщины. Алису (как она представилась мне в первую нашу встречу) я заметил не сразу. Но только потому что она имела образ совсем не тот, что в прошлый раз. Довольно открытые одеяния и, кричащий сексуальностью видок. Что ж, интересно. Я вытащил из заднего кармана зажигалку и пачку сигарет и пошёл к стойке, где обнаружил вроде бы знакомую спину девушки. Не прогодал – это действительно была она. Ждала, потягивала бурбон и скучала, ёжа плечи под пошлым взглядом соседа по стойки.

Кстати об этом взгляде. Из-под мужика был решительно выдернут стул, от чего замечтавшийся мечтами эротического характера, зевака, едва ли не поцеловал задницей пол. В ответ на мои действия неизвестный только агрессивно посмотрел на меня, но не более. Я крепко сжал барный стул за длинную ножку, держа тот в руке на отводе и коротко попросил, — Свалил нахер. — Незнакомец понял, что стоит ему ответить «нет», этот стул полетит в него. Какой я, чёрт возьми, предсказуемый. Как только предмет моего недовольства покинул территорию, я поставил стул на место и уселся. — Прости. Пробка. — Коротко оправдался я, вытаскивая из пачки очередную сигарету. Чиркнул зипой, закурил, жестом позвал бармена и заказал бокал лёгкого пива. Я за рулём ведь. Правда это не мешало мне хорошенько накатить.

+2

4

Скажем так, в мои далеко идущие планы не входило знакомство с мистером “бетонная стена”. Разглядывая лицо блондина на фотографии, я тщетно пыталась угадать, о чем говорят эти хитрые глаза и ухмылка, пыталась представить, как он ведет себя с девушками, и как сильно мне прилетит при попытке травмировать его имущество. Никто не будет удивлен, если я скажу, что ожидание и реальность были полной противоположностью друг друга? Там на парковке я была слишком взволнованна и напугана, чтобы здраво оценивать ситуацию. Не поставил фингал и ладно. Но в смс режиме быстро почувствовала себя некомфортно, потому что вопреки моим ожиданиям, Катчер был грубоват и отстранен, что должно было заставить тревожные маячки в голове отплясывать паническую чечетку.
Я надеялась на лучшее. Снова положила кубик льда в рот, чем спровоцировала моего случайного соседа похотливо присвистнуть при виде того, как капли бурбона покатились по припухлым губам. Не дождавшись ответной реакции, он опрометчиво подвинул стул ближе. Ну, началось. Выращенной в тепличных условиях, мне никогда не приходилось оказываться в такой ситуации, когда нужно было показывать зубы, а за последние пол года пришлось пройти экспресс-курс по самозащите, потому что в том мире, куда меня выблевало жизнью, не было место трусихе из Чикаго. Я зло зыркнула на ухмыляющегося кретина, и уже было собралась выругаться, когда двери бара распахнулись и вошел тот, кого я ждала.
Слава яйцам.
Промелькнуло в голове, и я облегченно выдохнула, как вдруг.
Признаться, мужская грубость до сих пор меня пугала. То ли последствия деспотичного характера моего папаши, то ли грубые срывы Барри, после которых на руках оставались синяки, то ли и то и другое вместе. Когда блондин выдернул стул из-под кретина, я нервно дернулась, опасаясь за происходящее, но к моему удивлению всё закончилось грозным рыком Катчера, что во многом характеризовало этого человека. Уверена, если бы тот парень дернулся, Тайлер вскрыл бы ему череп этим самым стулом. Я нервно сглотнула, планочка то высоковата... Осторожно высунув голову из-за плеча блондина, чтобы посмотреть на убогого, я негромко воскликнула:
- Да ты опасный. - Нервно придвинув стакан к себе, завертела его пальцами – Отбиваешь у меня кавалеров? – Смешок – Я шучу, спасибо, что избавил от его общества и.. привет? – Отличное начало, ничего не скажешь. Повисает неловкая пауза, и я понимаю, что мой настрой на легкий флирт пал смертью храбрых в неравной борьбе с прямолинейностью и суровостью Тайлера. Я осторожно поднимаю глаза на его лицо, стараясь уловить настроение. – Ты не в духе? – Или как объяснить эти сухие ответы на смски? Не хочешь показаться излишне приветливым, или в принципе не испытываешь желания болтать со мной? Тебя не угадать, парень. – Если я напрягаю, мы можем сразу перейти к делу и распрощаться – Коротко пожимаю плечами. Сейчас я не играла, потому что рисковать отрицательным ответом это так не профессионально. Вопрос в том, как меня накажут за убыток после. Втянув плечи, я виновато убираю взгляд. Может, Барри прав, и мне не стоит совать нос в подобные дела. Но остаться птичкой в клетке на долгие годы мне тоже не улыбалось. Мне хотелось доказать ему, что я могу, показать свою силу, а потом просто сбежать, не оставив после себя и следа. Правда, вариантов улизнуть далеко нет, до тех пор, пока мои документы находятся у него в сейфе. Я должна что-то придумать. Проваливаюсь в собственные мысли, когда блондин щелкает зажигалкой – Не угостишь сигаретой? – Подзываю бармена и прошу пепельницу, вопросительный взгляд Катчеру – Закажешь что-нибудь? – Идиотка, как я не подумала раньше – Прости, ты же за рулем... – Улыбаюсь, стараюсь выглядеть адекватно, но под силой взгляда Тайлера начинаю трусить. Просто так, независимо от коварного плана в голове, мне искренне страшно. Брось, Тео, ты всё та же маленькая не смышленая дурочка, которую дразнили монашкой в школе. Нужно было думать головой, когда паковала чемоданы в поисках лучшей жизни. Реальная жизнь оказалась сложнее, сколько камней тебе нужно, чтобы смириться с неизбежностью? Мысли путаются, внутри меня уже так давно идет борьба двух сторон одной медали. Образ сильной девочки путается с остатками прошлого, но я должна стиснуть зубы, потому что иначе просто сдохну. Соберись, тряпка.
   – Извини меня за эти дурацкие смски, я просто хотела быть вежливой... – устало приваливаюсь к бару, представляя, как его тошнило от кучки улыбашек на экране мобильного.  – В общем, не важно. Сколько? – Ловлю вопросительный взгляд - ...сколько ты отдал за ремонт?

+2

5

Это моя основная тактика ведения боя. Выдирание стула из-под жирных задниц. — Я покосился на обиженного соседа, который сейчас гневно жал кулаки, сидя в стороне и скрипел зубами. Судя по его виду – он больше всего сейчас хотел мне вмазать. Вот только бегающий взгляд выдавал в нём сомнение. Наверняка перец думал о том, чем ему это обернётся и сколько будет стоить ремонт барной стойки. А за неё явно придётся заплатить, как и за ремонт собственного позвоночника. Да, что-то я действительно был сегодня не в духе, но злости ни на кого не держал, так уж получилось. Разозлить меня можно довольно быстро, а вот чтобы спровоцировать – надо постараться. Я забил на мужика, сидящего по соседству, сложил руки на стойке и повернулся к Тэо, нацепив на морду довольную ухмылку.
Ну привет. — Видишь, всё не так плохо, как тебе кажется. Мне даже показалось забавным это пугливое состояние моей сегодняшней спутницы. Вжала плечи как-то внезапно и забегала глазами. Что она нервничает? Думает что я решу и из под неё стул выдернуть? О нет. Разве что простыню и не в баре. Но об этом чуть позже. Сейчас же я демонстративно смерил девушку взглядом, давая понять, что заинтересован в беседе. Я не морщил лоб, не огрызался и, вроде бы не давал понять, что желаю закончить эту встречу, которая не успела только начаться. В общем, я был настроен достаточно позитивно. Правда Тэо продолжала как-то нелепо передо мной извиняться. Грубым языком говоря, шестерить.

Я в прекрасной форме. И я простоял в чёртовой пробке совсем не для того, чтобы снова в неё влипнуть. Нет. Давай выпьем что-нибудь, раз уж встретились. О делах поговорим потом. — Если честно, я совершенно не готовился к этой встрече. Не взял с собой чеков из ремонтной мастерской, протокола тоже не взял, потому что он так и не был мною составлен, да и в общем-то не знал как толком вести беседу с женщиной насчёт разборов полётов по ДТП. Её внешний вид и вовсе отшибал у меня деловые мысли. Что уж тут поделать, натура у меня такая. Падкая. Я достал сигареты, закурил сам и предложил ей. Внимательно проследил за каждым её жестом. За тем, как она достаёт её из пачки, прихватывает фильтр губами и прикуривает от зажигалки. Говорят, что в курящих женщинах нет ничего хорошего. Это конечно правильно. Но то, как женщина прикуривает сигарету – дорогого стоит.

От крепкого спиртного я тактично отказался, зато, в свою очередь, предложил угостить девушку, а сам заказал себе лёгкого пивка и потягивал его в процессе разговора. Мне никогда не мешал сесть за руль лишний промиль. Я настолько любил машины, как отдельный мир существования, что садясь за руль пьяным, моментально трезвел. Словно кто-то отключал тумблером режим опьянения, словно я ни капли в рот не брал. — Нет, СМс было весьма милое. В духе беззащитной женщины на свидание к которой я опаздываю. — Я ухмыльнулся.  Но это действительно так. Сам я смски не любил, они отвлекали от дороги по-хлеще чем разговоры по телефону. На этот случай у меня в ухе всегда был наушник, который не отрывал меня от дороги не на минуту. Тут же пришлось поизголяться, держа в одной руке баранку, в другой – телефон. Ко всему прочему я до сих пор не освоил адаптивную систему Т9, которая была в моей мыльнице с HD дисплеем и постоянно ругался, когда слово, которое я писал, по каким-то неизвестным мне причинам, заменялось на совершенно иное по смыслу и написанию. Чёртовы корейцы со своим незнанием английского.

Сколько? Смотря что ты имеешь в виду. — Ухмыльнулся. Я по-началу не понял суть вопроса. Уж слишком быстро мы перешли к делу, о котором я уже успел подзабыть. Моя спутница быстро поправилась и пояснила суть своего вопроса, введя меня в лёгкое замешательство. Я поморщился, вспоминая как в мастерской мне варварски отдирали металло-пластик от помятого бока моего Кавасаки. — Около двух тысяч. — Небрежно отмахнулся я, делая вид, что цена вопроса не сильно меня волновала. На самом деле я сильно понервничал, когда в официальной поддержке мне загнули почти пятёрку. Кавасаки – дорогая фирма. Большинство деталей выполняется под заказ. И если страдает только корпус – это ещё полбеды. Но когда повреждена начинка – убегай. Именно поэтому мне пришлось попотеть, чтобы найти трудолюбивых ребят среди знакомых, которые взялись бы за ремонт моего мотоцикла. — Ничего. Бегает. — Заметил я, скользнув взглядом по обнажённому плечу моей спутницы. — И как тебя угораздило въехать в мотоцикл, припаркованный практически на пешеходной зоне? — Для виду возмутился я, сведя брови. Не всё же давать ей расслабляться. — И почему ты отказалась от полиции? Ведь нам бы оформили всё по страховке и дело с концом. — Легкомысленно брякнул я. Но мне правда было интересно. Неужели кто-то не хочет сталкиваться со служителями закона по личным, своим причинам? Или я попал в какую-то одну большую афёру?  Этот вопрос волновал меня даже больше, чем итоговая цена. И мне решительно не важно было, каким образом эта эффектная брюнетка решила со мной расплатиться. Странно вообще, что мы встретились здесь сегодня. Тогда я просто отмахнулся и поковылял в мотоботах пешком, волоча перед собой разбитый байк. И тогда я сомневался, что ещё когда-нибудь увижу виновницу этого происшествия. Оказалось, я ошибся.

+1

6

У меня просто не было выбора. Не скажу, чтобы я воспылала чувством симпатии к блондину, однако играть в такие игры с таким человеком не казалось мне прелестной перспективой. У меня просто не было выбора. Барри был отличным провокатором, он знал, как пошутить, чтобы зажечь во мне азарт, знал, что пообещать взамен. Если дело выгорит, в моих руках окажется новенький спортивный автомобиль и личный инструктор по вождению. Конечно, одним обманутым бойцом дело не обойдется, но это уже другая история.
Не передать моей радости, когда в глазах парня мелькнула нотка доброжелательности. Нужно уметь бросить её так, чтобы она проскользнула невзначай и в тоже время не осталась незамеченной. Факт был в том, что Тай всё же приехал, а значит, не стоило опускать руки раньше времени. Я даже оценила наличие чувства юмора у блондина, потому как в прошлую встречу, он едва ли отличался даже разговорчивостью.
- Свидание? – Я приподняла одну бровь в притворном замешательстве. – Я действую исключительно из деловых намерений, так и знай, потому что связываться с воинственным выдирателем стульев слишком опасная затея – Растягиваюсь в хитрой улыбке и с удовольствием принимаю угощение. К слову, я не курю. Однако, чего не сделаешь ради того, чтобы подчеркнуть некоторую свободу, которая так притягивает мужской пол, сколько бы поговорок не придумали про женщин-пепельниц. Не найти ничего сексуальнее, чем девушки, что мягко выпускает клубки дыма, лежа в твоей постели, не так ли?
- Крепкие – Признаюсь честно, едва совладав со своими легкими, что в панике скукожились внутри. Придвинув свой стакан, я осушаю его до дна, после чего затягиваться становится легче. – Я думала ты спортсмен – Мотаю никотиновой палочкой в воздухе. Две совершенно несовместимые вещи, однако, бывают такие подводные камни, о которых лучше не знать, и я смела подозревать, что сигареты не самое странное увлечение моего собеседника.
Он снова шутит, мне становится легче. Знал бы ты, Тайлер, что сейчас являешься ни кем иным, как моим первым учителем на кривой дорожке. Я внимательно вглядываюсь в лицо блондина, чтобы соотносить свои жесты с его реакциями. Небрежно касаюсь краев топа, делая вид, будто бы сильно беспокоюсь по поводу излишне приоткрытой груди. – Ключевое слово – практически... – Кокетливый смешок, и вот второй стакан благополучно начат, главное не забыть, кого мне нужно напоить. Мне было немного стыдно за то, что теперь он подумает, что я хреновый водила, потому что мои амбиции по поводу этого вопроса превышали возможности в сотню раз. Чтобы он сказал, если бы знал, какую игру я затеяла ради того, чтобы ощутить под своей задницей сиденье новенького спортивного автомобиля, не исключено, что награбленное будет частичным вкладом в его стоимость.
То, что блондин ограничился стаканом пива, сильно осложняло дело. Я выбрала этот чертов бар не для того, чтобы он притарахтел на машине и сохранял относительную трезвость рассудка, но, видимо, намек был истолкован не верно, либо этот парень не считает нужным надираться до беспамятства, чтобы устроить оргию в первый день знакомства. Я делаю серьезное лицо, придвигаясь поближе, чтобы прошептать – Может я наехала на него намеренно? – Словив момент, я не даю блондину шанса отреагировать хуком справа на такое дерзкое заявление и тут же смеюсь - У меня нет страховки, и тачка была не моя- Дернув бровями, будто бы рассказала вселенскую тайну, я вернулась к сигарете, предварительно сделав крепкий глоток виски, дабы пошло в тягу. Как бы так мягко намекнуть на то, что денег расплачиваться за ущерб, у меня тоже нет. – Мне больше интересно, почему ты ушел, не потребовав немедленной компенсации. Что если бы я не позвонила? – Тонкий намек на толстые обстоятельства. Мои слова должны были означать две вещи – муки совести грызли меня по ночам всё это время, либо симпатичный блондин с отменной задницей приглянулся мне для интересных перспектив. Что выбрать – решать тебе, Тайлер.
Тем временем в баре поднатолкалось людей. Вечер пятницы многие предпочитали отметить алкоголем, и вопрос, как напоить этого атлета никак не давал мне покоя. – Я добиваю второй стакан, а ты довольствуешься пивом – не порядок. – Хитро прищуриваюсь, поблескивая взглядом. – Может, перестанешь притворяться порядочным водителем и напьешься вместе со мной? – Осушаю стакан до дна, облизывая губы так, что только слепой не распознает в этом жесте неприкрытый вызов превратностям судьбы. Ловлю взгляд блондина и опережая его ответ, кладу ладонь ему на бедро в мимолетном жесте – А с меня компенсация за моральный ущерб – Посмотри на меня, Тайлер. Склоняю голову на бок, прищуривая глаза. Нельзя, никак нельзя отказать выпившей женщине, особенно когда смотришь на её декольте под таким удобным ракурсом.

+1

7

Ох уж эти женщины. Им не нужны профессиональные курсы мошенников, чтобы овладеть этим замечательным свойством разводить людей. Точнее нет, не людей, мужиков. Нас нельзя назвать людьми, когда мы созерцаем полураздетую, эффектную девушку. Мы можем оставаться верны кому-то другому, мы можем оставаться честны, но есть в нас что то от природы, что моментально включает животные инстинкты и чувство влечения. С этим ничего не поделаешь. Это стандартная, коварная природа, которая сейчас не обошла меня стороной. А всё так невинно начиналось. С каких то одноразовых шуток и диалоге о случившемся с нами несколькими днями ранее. У женщин вообще присутствует способность убеждать мучжин. И в первую очередь эта способность проявляется в поведении. Они раскованны, свободны и знают чего хотят. Только сохраняя такую позицию женщина может добиться от мужчины, чего угодно. Вкупе с кричащим своей открытостью декольте и соответствующим взглядом – это и вовсе проще простого.

- Хорошо, назовём это деловой встречей. А вообще стулья из-под женщин я предпочитаю не выдёргивать.  – Отшутился я и допил в три глотка содержимое стакана. Моя спутница накатывала сильнее и уже начинала второй стакан. Из всего этого я сделал простой вывод. Девочка хочет напиться и явно не может расплатиться со мной стандартным способом. Иначе она достала бы уже чековую книжку и выписала мне рассчет. Этого не произошло, значит самое интересное ещё впереди. Я заказал второй стакан пива и уже обдумывал мысленно пути отступления, как вдруг получил в свой адрес довольно интересный вопрос. Спортсмен? Я не ослышался, именно спортсмен? Нет, конечно какой-то подобный вывод по моему внешнему виду сделать и можно было. Но тогда в Сакраменто спортсмен каждый второй. Иными словами – любитель наращивать бицепс и качать пресс на одном единственном тренажере в спорт зале. – А с чего ты взяла, что я спортсмен? – Демонстративно затягиваясь сигаретой, спросил я. О, она ещё не знала всех подводных камней, которые я имел. Наркотики, например. Но при всём при этом, я действительно умудрялся быть частью спорта. Кровавого правда, и уже давным давно для меня не официального, но тем не менее.

А дальше…дальше всё пошло не так, как я планировал. По крайней мере еще полчаса назад, я думал, что мы встретимся, рассчитаемся и разбежимся. Но не тут то было. Открытые знаки внимания я заметил сразу. И это было не просто кокетство, а настойчивое соблазнение. По видимому эта девушка была толи наслышана о моих пристрастиях, толи у меня на лице было написано – я ведусь на девок, как шлюшка. Так оно и было, на самом деле. Я не упускал ни одного шанса приударить за девицей и потом поиметь её. Не всегда, конечно, мне это удавалось, но по такому поводу я переживал не сильно. Так вот теперь начались те самые намёки, которые опасно усыпляли мою бдительность. Открытое декольте, как-то между делом, повернулось ко мне и придвинулось ближе. Делая глоток пива я заметил лёгкое движение пальцами рук по кромке блузки и сделал ещё глоток, осаждая раскалившуюся глотку. Сам того не замечая, закурил вторую сигарету. – Намеренно? Это теперь такой способ знакомства у вас? – Наигранно возмутился я с трудом поднимая глаза к взгляду собеседницы. Довольно открытому взгляду, надо заметить. – Слишком накладно, на мой взгляд. Можно было просто дождаться, пока я выйду из супермаркета. Без вреда для моего транспортного средства. – «цыпа» - в довершение ухнуло у меня в голове.

- Ты бы перезвонила. – Дал я свой ответ, самодовольно прищурившись. Я действительно так считал, именно поэтому уверенно давал свой номер, не менее уверенно покидая место ДТП. И меня лично совесть за свой мотоцикл не грызла. Ну а если бы она не перезвонила? – А если бы не перезвонила… - Я сглотнул холодное пиво и поставил на стол стакан, разворачиваясь к Тэо. - …я бы сам тебя нашёл и взял своё. – Не менее очевидный ответ. Похоже под действиями женских чар и едва зардевшейся душевной и физической эрекции я был слишком очевиден. Да и не я один. У нас завязалась странная беседа. Открытый, скажем так, совершенно бесстыжий флирт. Во всём. Во взгляде, в словах и даже в жестах, последним из которых была рука, устроившаяся неожиданно приятно у меня на бедре. Я только дёрнул бровью и опустил глаза. А потом снова поднял не менее вопросительно поглядывая на Тэо. Намёк не заставил себя ждать, как и несколько довольно ярких картинок в моём воображении. Она без одежды наверняка будет смотреться куда привлекательнее, чем в ней. И да, ни стоит так сильно сжимать пальцы у меня на бедре – это черевато. – Я не порядочный водитель. Я правила нарушаю всё время. – Низким голосом подметил я. – А от моральной компенсации я не откажусь. Я думаю…она и материальную заменить сможет при таком раскладе. Как насчет рассказать мне о ней по дороге…например ко мне? – Бинго! Я клюнул, как неопытный школьник на сиськи учительницы. Но я действительно был готов везти её домой из этого бара и получать моральную компенсацию, о способах которой я, кажется, догадывался. Опять же, самодовольно, но в этом весь я. Мужик, с естественными инстинктами самца, у которого не было секса уже проклятых полтора месяца. Как вы думаете, какие мысли о компенсации пришли мне в голову?

+1

8

Ох, если бы я только могла заглянуть в будущее и увидеть свое перекошенное лицо, когда Тайлер выйдет на ринг, а я как идиотка буду вертеть задницей перед его носом и думать, как расхлебать инцидент с предстоящей ночью. К счастью, пока что я лишь могла прочесть в его хитрых глазах неоднозначное отношение к происходящему и не более. На похотливого вертихвоста, что при первом удобном случае набрасывается на симпатичное тело, Катчер, скажем так, не канал. Скорее всего это стоило ему усилий. Что в то же время не означало полное отрицание естества, потому что, когда я придвинулась ближе, эффект был налицо. Теперь несокрушимый Тайлер Катчер разговаривал уже не со мной, а с моим декольте, хоть и старался быть подчеркнуто сдержанным... недолго.
Довольная новой волной нашей беседы, я даже не спешила отнять ладонь от его теплого бедра. На моих глазах неразговорчивый и угрюмый пострадавший кусок бетона на парковке сделался довольным котом, которому перед носом поставили миску сметаны. Впрочем, вселенское счастье быстро сменилось чувством тревоги. Ох, Тайлер, знал бы ты, сколько подводных камней ждет тебя за этим прямым взглядом. И речь идет вовсе не только о том, что я намеревалась оставить блондина без компенсации и без всего ценного, что обнаружу в его квартире. Речь шла о моем собственном достоинстве, которое, вопреки резко сложившемуся мнению Тайлера (не без моих усилий), имело место быть. Я засунула эти мысли подальше и решила играть дальше. Играть в игру, правил которой просто не знала. Забавно, да?
А интуиция меня не подвела – Бросаю я удовлетворенно, после его заявления насчет “возьму своё”. – Уверенный в себе мужчина такая редкость – И снова эти жесты. Приподнятая бровь, улыбка, голос. Его становится низким, и я отзеркаливаю эти животные повадки, чтобы показать – дело пошло. Надо признать, мне крупно повезло, потому что я не рассчитывала оказаться в его жилище так быстро. Быть может, это несколько выбило меня из колеи, когда он так определенно дал мне альтернативу расплаты по счетам? Идиотка, радуйся! – Например? – Я отнимаю руку от его бедра только сейчас, не преминув пройтись по ткани джинс кончиками пальцев. – Думаешь, были другие варианты? – Легко соскальзываю со стула, подхватив свое пальто и маленький клатч,  от чего моя ладонь предательски загорелась, ощущая наличие небольшого стеклянного пузырька внутри. Черт, страшно. – Уговор дороже денег, если конечно, у тебя дома есть крепкие напитки – Намекаю на продолжение попойки, потому что его трезвость мне не с руки в любом ракурсе, а своя собственная и подавно. Перед тем, как сделать шаг в сторону, приближаюсь губами к его уху, вдыхая приятный запах парфюма, смешавшийся с запахом кожи  – Уверена, что есть – Нехотя отстраняюсь, потому что как ни крути, мужская близость дурманит женщину не хуже порции алкоголя, а как на зло, от блондина так и разило всеми этими гребанными флюидами, что заставляют грудь вздыматься чаще. Дожидаюсь пока блондин оторвет свой, к слову, шикарный зад от отвоеванного в начале вечера стула, расплатится, изображая из себя джентльмена и мы покинем этот бар, чтобы оказаться в салоне его авто.
Я сразу оценила масштабы поражения. Тачка Катчера по цене и качеству не уступала Кавасаки, и было вполне понятно, почему он не особо парился о цене ремонта. Укол едкой зависти тому, что он свободен и ни от кого не зависим дал о себе знать стиснутой челюстью. Что ж, теперь мне не так грустно обманывать человека, с такого ведь не убудет, да?
Когда мы тронулись, я ненавязчиво поинтересовалась – Любишь скорость? – Вопрос прозвучал двусмысленно, и до того, как Катчер успел провернуть ключ в зажигании, я странно улыбнулась и притянула его к себе за шею, чтобы сомнений в моей решительности просто не осталось. Наглый, непристойный поцелуй подвел черту под нашим негласным договором. Небольшая порция алкоголя в крови дала о себе знать мутной негой внизу живота, и я поймала себя на мысли, что полезное иногда тоже бывает приятным.
Быстро отстраняюсь, не позволяя тешить себя перспективой секса в машине – Тогда погнали, спортсмен – Моя улыбка удачно перекрывала пути любым другим проявлениям эмоций. Эта игра, которую я затеяла, была намного опасней, чем я могла себе вообразить. Судя по всему, Катчер был из той категории сильной половины человечества, которые долго сиськи мять не привыкли, а это значит, у меня довольно мало времени для того, чтобы исполнить задуманное до того, как он разденет меня. Вы спросите, почему до? И  не было бы идеальной перспективой усыпить его бдительность отменным сексом, а потом усыпить и самого Катчера? Барри знал, на что шел, когда отправил меня в это путешествие, сволочь. Подводные камни, мать их.

Отредактировано Teodora De Soto (2013-07-02 18:31:02)

+1

9

Как-то слишком быстро развивались события. Я даже сам не заметил, как уже расплачиваюсь за небольшой счет из своего кошелька и сгребаю в охапку пальто, а бармен с завистью смотрит на меня исподлобья, при этом довольно неоднозначно улыбаясь. Кажется, он единственный не сомневается, что мне сегодня обломится первоклассный трах. Я же в этом сомневался, но не планировал сворачивать с намеченного курса и мне, человеку свободному, явно не было бы жалко потраченных, пускай может быть и в пустую времени и денег, и нескольких грамм алкоголя. Впрочем, об этом я беспокоился меньше всего. А стоило, ведь, как оказалось, только в мои планы входило хорошенько перепихнуться и я наивно подстёгивал себя этой мыслью заводясь уже здесь и сейчас, где-то внутри, постепенно. Моя же спутница, играя роль роковой любовницы, покачивая бёдрами шла к выходу и в уме планировала дальнейшие действия. Спать со мной она и не собиралась, и надо отдать ей должное, она слишком хорошо это скрывала, потому что вопреки её собственным мыслям, её внешний вид буквально кричал об обратном. В какой-то момент мне показалось, что вся эта одежда просто сгорит сейчас на ней. Но, впрочем, к чёрту.

В машину мы втиснулись довольно быстро. Шелби моргнул фарами и отозвался приятным ароматом в салоне. Даже не смотря на то, что я курил. Я закинул на заднее сидение, предназначенное исключительно для перевозки личных вещей, пальто и устроился на водительском поудобнее. Повернул ключ в замке и услышал самый любимый звук – звук мотора, просыпающегося после осенне-зимней спячки, пока мы там ворковали в тёплом баре. Это утробное рычание под капотом возбуждало не хуже флирта с женщиной. Меня каждый раз будоражила одна лишь только мысль – сейчас я тронусь с места и буду принадлежать только себе самому. И от себя самого я буду зависеть. В скорости…всё совсем не так, как в жизни. Упиваясь звуками рычащего движка, каждый раз поддавливая педаль газа на нейтралке, я расплылся в широченной улыбке и протянул блаженно, - О дааа…- одновременно отвечая на вопрос Тэо.
Она, в свою очередь, видимо восприняла мою интонацию как-то по-своему и развернула мою голову к себе, впечатываясь в меня крепким по вкусу и силе поцелуем. Противостоять этому я не стал, да и вряд ли смог бы. Только податливо пустил язык в ход, шваркнув плечом о седушку мустанга. Поцелуй был недолгим, но многообещающим. Если эта девица так кусается уже сейчас, что же она сделает со мной через полчаса-час? Я довольно передёрнул плечами, облизнул губы, ощущая на них вкус бурбона и женской помады, поджал мягкое сцепление и снял авто с нейтралки. Шелби нервно дёрнулся. Я никогда не любил плавно стартовать. Плавный старт для педиков и новичков Драг-рейсинга. Авто быстро сошло с парковочной полосы и влилось в паток машин. В это время суток город я не любил. Продохнуть в нём было просто невозможно. Все дороги заполнены машинами, объехать которые порой просто не представляется возможным. В такие моменты свободы не чувствуешь, как и скорости, вынужденный периодически ползти, как черепаха. В какие-то моменты я срывался и обгонял медленные ряды по встречке, круто уходил в поворот и показывал всем своим видом рвущееся наружу нетерпение.
Спустя двадцать-пять минут моих мучений на городских автодорогах мы всё-таки добрались до моего гнёздышка, которое располагалось вооооон на том этаже высотки, около которой мы остановились. Я выключил зажигание, прислушиваясь к тому, как всё шипит там под капотом, вытащил ключ из замка, наслаждаясь звоном фирменного брелока и покинул салон, захватив с собой пальто. Обошёл машину и, решив поиграть в джентльмена, открыл пассажирскую дверь, подавая Тэо руку. – Приехали, выбирайся.

А дальше был путь домой и всё тот же лифт, который я так любил и ненавидел одновременно. Когда это было необходимо я молился, чтобы лифт плыл наверх медленнее возможного. Вот и сейчас, привалившись к стеклянной стенке и глядя на мою спутницу я вспоминал сколько приятных моментов и не только их здесь было. Сейчас бы лёгкий петтинг для разминочки. С этой мыслью лифт затормозил на нужном этаже, оповестив об остановке громким звуковым сигналом. Ну и…пропустив все формальности скажу, что уже спустя пять минут мы оказались в тёплой квартире, по которой я шёл к бару, чтобы расчехлить пару-тройку бутылочек чего-нибудь горячительного. Прежде, я забрал у Тэо пальто и пригласил в дом, так сказать на экскурсию, посозерцать местечко, где я благополучно обитаю. – Что будешь пить? Виски, текила, бурбон, скотч. – Да, минибар у меня был что надо. Не для себя. В основном для друзей. Я не любил выпивать в одиночку и нажирался алкоголем редко. Только в те моменты, когда нажирались все. Я оставил на баре стаканы и алкоголь в бутылках а сам под предлогом отлучиться в уборную скрылся в ванной, заперевшись изнутри.
Своё собственное отражение в зеркале мне не очень понравилось. Побледневший, какой-то впалый с остекленевшим взглядом. Пора прибавить этой сухой морде пару положительных нот. Боль в спине в очередной раз сжирала меня изнутри. Я достал из кармана ключи, скрутил брелок и хорошенько заправился через нос порцией анестезии. Потянул носом воздух, пошмыгал, вытер белый порошок с кончика и кивнул. Пойдёт. Закурил прямо в ванной, переложил из бумажника в карман парочку презервативов и вышел к своей гостье.

+1

10

Дорога показалась мне бесконечной. Наверное, это было нормально для человека, который собирался совершить преступление? Мне этого пока не знать, всё, что происходило, было со мной впервые, и даже то, что на меня так жадно смотрел такой мужчина. Природа-мать распорядилась так, что я всегда выглядела старше своих лет. Врядли мой попутчик догадывался о том, что он накачивает алкоголем несовершеннолетнюю, в свою очередь несовершеннолетняя не собиралась посвящать блондина во многие другие не менее интересные подробности.
Я решила, что было бы бездарно терять время зря, поэтому принялась впитывать всё, что происходило и будет всей  кожей. Недаром мама говорила мне, что я способная ученица, чего бы дело не касалось. Наболтав музыку по моей просьбе, блондин то и дело костил тормозящих движение автолюбителей. Своими пассажами он показал умение владеть автомобилем, и мои догадки насчет скорости оправдали себя. Признаться, в моменты, когда он технично обходил препятствия по встречной полосе, меня снова и снова съедала зависть. На резких поворотах слега сносило, но я уверенно вцепилась похолодевшими пальцами в ручку двери, так и не пристегнувшись. Скорость завораживает. Свобода тоже. И все эти запретные вещи, что я не могла себе позволить долгих 18 лет, теперь начинали проникать в вены как наркотик, дозами, заставляя зависеть от моментов кайфа.
Перебрасываясь всё теми же колкими фразочками, мы, наконец, очутились в исходной точке. Я огляделась по сторонам, прикидывая обстановку и пути отступления разом. Особых накладок быть не должно, ведь та доза снотворного, что покоилась у меня в сумочке, должна была вырубить блондина надолго. Этого времени мне хватит вполне, чтобы сделать все грязные дела, мирно покинуть дом и даже взять такси. Однако, с того момента, как мы сели в это чудо техники, внутри продолжала разгораться блядская мысль о том, чтобы прокатиться на этом железном коне. Может, уволочь ключи и устроить себе рандеву? Мне нужно почаще жать по тормозам, чтобы не заходить слишком далеко в своем забвении.
- Продолжаешь удивлять – Читать: ты всегда такой галантный, когда хочешь трахнуть женщину? Я немного смущаюсь, протягивая руку, чтобы выбраться из машины, потому что взгляд Тайлера такой прямой и неприкрытый, что невольно в голову рвались ассоциации. Теперь я уже могла сказать, что мне приятно находиться в его обществе, приятно прикасаться к нему и даже, как выяснилось, ощущать его язык у себя во рту. Досадно, что всё это часть другого плана, в который не входил пункт об искренности ощущений. Наплевать. Выключаю мысли, отдаваясь происходящему сполна. Чем ближе мы подходим к дому, тем сильнее разгоняется сердце. Он сильнее, он больше, он слишком сложное задание для такой как я.
Лифт поднимает нас на верх, и я удивлена, что блондин ухитрился сдержаться и не прижать меня к какой-нибудь плоской вертикали, благо, стен было ровно четыре. Хитро улыбаясь, я привалилась к стене и выдержала его взгляд до тех пор, пока двери не  щелкнули призывно и не вовлекли нас в полутемный коридор, а за ним в его квартиру.
Неплохо живем.
Замечаю мимоходом, когда мне устраивают что-то вроде экскурсии. - У тебя уютно - Если бы надо мной не нависала тень моего наставника, я бы была более опрометчива в подготовке к такому делу. По ходу отмечаю в голове важные детали, впиваясь в предметы мебели и наполнение его жилища. Сколько мне понадобится на то, чтобы обыскать всё вокруг? И где гарантия, что этот парень не имеет привычки хранить всё самое ценное дома? Что же, Барри, мы не договаривались о конкретных вещах. Тот мустанг, что остался припаркован во дворе будет неплохой альтернативой крупной сумме денег, тем более, что нет гарантий, что я их здесь обнаружу. Теперь мои мысли окончательно укрепились, я даже почти решила изменить план, бросив взгляд на силуэт блондина. Тем более, что искать ключи от машины попросту не придется. – Я буду тоже, что и ты – Опираюсь о край стола, с некоторым сожалением насчет бурбона, мне бы не хотелось мешать его вкус с чем-то другим, но блондин как всегда упрощает любые сложности. Он удаляется в уборную, предоставляя мне отличный шанс разобраться с происходящим. Как только я слышу щелчок замка, то немедленно извлекаю из сумочки флакон. Сожаление снова посещает меня, ведь это первая порция, а значит, мне придется отказаться от познания умений этого самца в области женского тела. Уверена, они были. Более того, из-за физический ощущений, что еще не покинули тело благодаря сложившейся атмосфере и телосложению моей жертвы, мне искренне было жаль.
- Всё в порядке? – Когда блондин возвращается, я уже сижу на краю стола, сверкая изгибами тела и обнаженными плечами, кивая на его стакан. – Обычно в уборную бегают девочки, чтобы припудрить нос – надеюсь он не смыл ключи от Шелби в унитаз, я буду очень огорчена. Но тот факт, что пареньподзадержался в туалете вызывал вопросы, впрочем, чихать, это был отличный шанс подсыпать ему снотворное. Призывным жестом приглашаю приблизиться, отставля свой стакан подальше, чтобы не перепутать содержимое. Мне хочется продолжения банкета, и я сильно рискую, когда касаюсь ладонями ворота его водолазки – Тебе не жарко? – Хочу посмотреть, как Тайлер стягивает с себя этот кусок ткани и пооблизываться на прелести его фигуры, а может даже, потрогать, пока есть такая возможность. Параллельно ощущениям я испытываю нехилый мандраж, и чтобы не выдать себя, решаю перебить его возбуждением, позволяя ладони опуститься ниже – к паху. -  Сними ты её уже, м? - Мурлыкаю тише, откидывая волосы назад. Покажи даме свой подтянутый пресс.
В одном ты сильно ошибся, Барри, ты ведь не думал, что азарт твоих игр может затянуть меня так, что я не смогу остановиться?
Коварно улыбнувшись, я осторожно укладываю ладонь пониже, так, чтобы блондин не сомневался - моральная компенсация ждет.

Отредактировано Teodora De Soto (2013-07-02 19:26:12)

+1

11

Наркотик – медленная смерть. Верно говорят, ты и не замечаешь, как он буквально сжирает тебя. Под вуалью кайфа, возбуждения и мощного прилива энергии, он поедает клетки твоего мозга и забивает дерьмом сердце. Я давно предполагал, что мне не суждено доить до старости. И совсем не жалел по этому поводу, раз и навсегда решив для себя – я буду брать от жизни всё. И сейчас, поедая ванную комнату уже под кайфом, с сигаретой во рту, я знал, что и сегодня возьму то, что хочу. Вот её, так удачно присоседившуюся возле стола. Нам определенно будет на нём…удобно. Смерил взглядом свою спутницу, отметил взволнованный взгляд и вздымающуюся грудь, жадно облизнул губы и пошёл ей на встречу, бросив только незаметный взгляд на стаканы, стоящие на столе. Увы и ах, они сейчас меньше всего меня интересовали.
Я подошел к столу по-хозяйски укладывая ладони на бёдра моей гостьи, подтолкнул её, усаживая на этот самый стол и втискиваясь межу колен, заключенных в лёгкую ткань. – Бурбон, отличный выбор. – Но вопреки своим словам, я не потянулся к стакану, а потянулся к ней, замечая, что руки этой девушки уже там, где надо. Ещё немного и я заведусь окончательно. Да так, что меня вряд ли уже можно будет остановить. Тяжело задышал, касаясь гладкой щекой женского уха, вдохнул глубоко запах волос, удобренных недешевыми женскими духами, так же медленно выдохнул, делая движение корпусом назад. Ещё как жарко, чёрт побери! Отказываться я не стал, захватил края водолазки пальцами и, стащив её через голову, откинул в сторону.

- Так что там…насчет моральной компенсации… - пробубнил я на ухо Тэо, касаясь кончиками пальцев обнаженных плеч. Если четно, я уже был готов получить свою плану за разбитый байк. Ещё как готов. Настолько, что меня даже не надо было заводить с начала. Стойкий оловянный солдатик – иначе не скажешь. Тонкую ткань блузки легко удалил с тела, оставив мошенницу в нижнем белье, опустил глаза и принялся с интересом изучать то, что несколькими часами назад я мог только смутно представить. Всё-таки умеют женщины скрывать свою фигуру под всем этим…гардеробом. Улыбнулся. Хищно. Плотоядно. Вполне красноречиво и присосался к шее, а спустя секунду к губам, наваливаясь корпусом на стол и девушку на нём сидящую. Спусковой крючок был нажат и я приступил к получению своего приза, до которого оставалось, как мне казалось, всего ничего.

Меня спасло лишь то, что я за всеми этими ласками решил промочить бурбоном горло. Вгрызаясь в чужие губы требовательным поцелуем и пуская в ход язык, я дважды задел стакан Тэо рукой и не глядя взял его, а тот бокал, что предназначался мне, слегка съехал в сторону и так и остался дожидаться Тэо, когда ей захочется слегка повысить градус. Жадно глотнул из стакана под пытливым взглядом моей гостьи, поставил его в сторону и продолжил разминаться, стягивая с упругих бёдер эти узкие и неподдающиеся джинсы. Плюнул. Расстегнул пуговицу второпях и забрался рукой под плотную, эластичную ткань её брюк. С меня не убудет. Я то уж точно найду способ, как добраться до своего приза. Он ведь мне положен? Или моральную компенсацию Тэо всё-таки решила оплатить иным путём? Кажется, мы не договаривались. – Как вкусно ты пахнешь… - С трудом не путая слова пробормотал я, утопая в густых волосах девушки, добрался ладонями до застёжки на спине и ловким, отточенным движением лишил её бюстгальтера, откинув его в сторону. Кажется, всё-таки пришло время платить по счетам. Сейчас я не рассчитывал на посторонние разговоры, а только на жесткий секс на этом столе, да и только. Думала ли она, что я не позволю себе всего этого, сославшись на её юный возраст? Хрена лысого. Я понятия не имел, сколько ей лет. Меньше или больше восемнадцати. Но выглядела она явно старше и я точно не собирался останавливаться, наплевав на закон, защищающий малолеток. Если играешь с огнём, так ожидай последствий и не делай опрометчивых движений. Теперь дёргаться было поздно.

+1

12

Моя ошибка была в том, что я любила менять ход событий, переставляя звенья цепи местами. Не успела оглянуться, как оказалась зажатой в крепкие мужские объятия, хотя по ходу событий предписано было влить этот самый стакан в глотку блондину. Проклятое юное тело. Не зная прежде всей гаммы томительных ощущений, я лезла дальше положенного, чтобы насладиться ими вдоволь. Меня слишком долго держали в оковах и запретах, рассказывали, как плохо связываться с похотливыми дяденьками, и того хуже, оставаться с ними наедине в пустой квартире. Когда руки Тайлера очутились под тканью моих брюк, я подумала, да пошли бы вы мама с папой на хер со своими историями. Очевидно, плохо, это когда от возбуждения становится так жарко, что трудно дышать? Или когда кончики пальцев нервно покалывают, охваченные желанием прикасаться к местам по тверже?
Мысли в голове путались, как горстка конфетных фантиков в мусорном пакете. Не знаю, что подсыпали мне, но то, что происходило было мало похоже на хладнокровный акт соблазнения. Очевидно, что порция выпитого алкоголя во мне забивала инстинкты самосохранения, и все эти игры с Барри, которыми он дразнил меня, но никогда не доводил до самого конца, теперь с лихвой отплачивали ему же черной монетой. К этому моменту я прекрасно знала, что умелые мужские руки могут дарить такое блаженство, вот только, мне хотелось большего. Всегда.
Я тихо охнула, когда ладонь блондина скользнула под ткань тонких брюк. Уговаривала себя остановиться, но эти ласки выбивали из-под ног, казалось бы, бетонную почву. Отчасти мне хотелось сделать назло, сломать систему и нарушить правила, и если бы не мысли и провале, я бы наверняка поддалась этому томному искушению, потому что терпеть такой напор было просто грешно. Все эти поцелуи, осыпавшие кожу на шее, теряющиеся детали одежды, сбитое дыхание – заводило меня до нельзя. И, надо сказать, мне крупно повезло с моим первым заданием, ведь на месте этого подкачанного гонщика мог быть какой-нибудь урод. Лучше бы так и было. Лучше бы я не проваливалась в это болото похоти ни на единую секунду, но о последствиях всего происходящего мне придется узнать немного позже.
Лишь сдавленно усмехаюсь в ответ на его слова, когда блондин запивает меня бурбоном, я лишь продолжаю прикасаться, уповая на то, что совсем скоро его отключит, а значит не стоит терять время даром. Покорно подчиняюсь теплым шероховатым рукам, прижимаясь обнаженной грудью к его груди. Звучно выдыхаю, подаваясь навстречу, когда соски скользят по его коже. Отстраняюсь лишь на короткий миг, чтобы схватиться за свой стакан, уверенная, что оставляла его поодаль, обжигаю гортань сладковатым напитком, а потом передаю ему привкус бурбона в несдержанном поцелуе, пока руки спешат подарить ответную ласку. Забираюсь ладонями под застежку брюк, даже справляюсь с молнией, томно глядя ему в глаза из-под полуприкрытых век. Подрагивающие пальцы обнаруживают уже давно готовый к делу напряженный член.
Как же ты ошибался, Барри, как же ты ошибался...
Позволяю себе еще больше, обхватывая пальцами пульсирующую плоть, и на этот раз мои ощущения не были фальшивыми. Прикусываю кожу, принимаясь за нехитрые движения ладонью, которые только приближали тот самый момент, когда терпеть будет невозможно, но я не могу остановиться, продолжая ласкать член Тайлера так, будто бы меня не тяготили рамки происходящего. К черту рамки. К черту тебя Барри, со своими запретами и чувством собственности. Я не твоя игрушка, я вообще не твоя, и сейчас очень решительно доказываю это, делаясь влажной от ласк другого мужчины.
То, что меня стало мутить, всплывало постепенно. Мне показалось, что так действует микс спиртного и возбуждения, но веки стали тяжелеть и мне резко поплохело. Я стала проваливаться в темноту, и даже не помню, как отключилась на том самом столе, где пятью минутами назад было так горячо и приятно. Упс, коллапс. Моя ошибка была в том, что я любила менять ход событий...

Отредактировано Teodora De Soto (2013-07-02 20:30:31)

+1

13

Правила созданы именно для того, чтобы их нарушать. Лично я всегда так считал и так делал. Результатом моих взглядов на жизнь стала моя собственная жизнь. Довольно криминальная, тёмная и не слишком то перспективная, как я считал. Как уже упомянуто было ранее, я верил лишь в то, что вряд ли доживу до сорока. А это означало, что в моём распоряжении есть ещё максимум лет десять. Именно поэтому я жил своей жизнью, не пытался не от кого зависеть, не обременял себя браком и детьми – это я вовсе считал настоящей дикостью. Да что уж говорить о браке, если я и постоянных отношений не имел. По крайней мере пока, на момент этой встречи, в моём собственном доме, вот на этом столе, где я буквально распинал полуголую девицу, испепеляя себя и её от страсти.

Лёгкий и ненавязчивый привкус дорогого бурбона только усиливал ощущения. Его приятно было ощущать во рту, в этом, довольно экзотическом и многообещающем поцелуе с языком, который, как сказали бы ценители французского поцелуя, слишком затянулся и теперь мало напоминал этот самый поцелуй. Но мне было глубоко насрать на элегантность, особенно тогда, когда моя рука ловко протиснулась в тесные женские джинсы и теперь творила там свои грязные делишки, в то время как я ублажал себя горячими поцелуями, укусами и ласками разной степени сложности. На этой лёгкой прелюдии мы не остановились, продолжая стремительно развивать ход событий.
Кажется крышу мне снесло ровно в тот момент, когда вертлявая Тэо добралась до моих джинс. Ловко расправилась с пуговицей и молнией и ответила мне коротко и просто – шах и мат. Женские ручки довольно смело и между тем опытно обхватили мой напрягающийся по мере развития событий, член. Я даже вздрогнул от такого неожиданного подарка и засуетился ещё больше, прижимаясь телом к ней ближе. Лишённый такого удовольствия уже больше месяца, не считая обыкновенного, стандартного онанизма, я моментально возбудился и уже спустя минуту или, может быть, две мой солдат стоял по стойке смирно, бодро смотря вверх из-под расстёгнутых джинс. Медлить я не стал. Грубо подтянул за бёдра к себе слегка побледневшую девушку. Взбледнула она толи от агрессивных ласк, толи от выпитого – об этом я даже не подумал и принялся рывками стягивать с неё эти проклятые джинсы вместе с нижним бельём. Но тут то и началось самое интересное.

В тот самый момент, когда я драл обёртку презерватива зубами, готовый к агрессивному и по видимому, довольно скоротечному сексу, моя новая знакомая, которая только что вызывающе постанывала и покачивала бёдрами, внезапно отрубилась. Это случилось так быстро, что я даже не успел понять  что произошло на самом деле. Бодро натянул резинку, укусил в шею и развёл узкие бёдра, уже готовый приступить к самой ответственной части сегодняшнего вечера, как понял, что предмет моего возбуждения не двигается и довольно слабо дышит. Вы можете себе представить, как душа Тайлера Катчера сейчас орала во мне, выдирая из головы блондинистые патлы. Я поднял голову и оторопело взглянул на бледное лицо Тэо. — Э…— Толи позвал девушку, толи выразил своё недоумение таким односложным междометием, на всякий случай похлопал по довольно холодным щекам и понял, что красавица не реагирует. Вот это поворот. Я думал, что только мужики способны вырубаться в ответственный момент. И то, чаще только после секса. А тут… такое? Или моя спутница страдает редкой формой невроза, отрубаясь в глубокий сон каждый раз, когда испытывает возбуждение. В общем. Я не понял. Но тихо мирно запаниковал почему-то решив, что Тэо захочет окочуриться прямо в моей квартире, голой, на этом вот столе. И куда я её, мать вашу, дену тогда?
Я засуетился. Стащил с себя резинку и с трудом заправил стоящий член в джинсы, суетливо застёгиваясь. А дальше был рейд в поисках чего-то, что сможет отрезвить девушку, распластавшуюся звездой на столе. Эх, а получился бы такой замечательный вечер. Вода не помогла, шлепки по щекам – тоже. От расстройства и внезапной неудовлетворённости, которая сжирала меня изнутри, отзываясь ноющим стояком в штанах, я было решил – а не поиметь ли её, пока она спит? Даже остановился с женской сумочкой в руках, глядя на душераздирающую картину на столе прозрачным взглядом. Подумал. Решил, что это уж слишком и, отмахнувшись от такой грешной мысли, принялся рыться в женском редекюле. Увы и ах –ничерта не нашёл, кроме каких-то дамских прибамбасов и прочего барахла. Ни таблеток, ни балончиков, ни ампул, которые могли бы подсказать мне её поведение. И тогда я метнулся к пальто, небрежно брошенному на диван. Возможно она всегда держит лекарство в кармане на случай приступа, а тут…забылась.

И вот теперь мне стало всё ясно. Я нашарил ампулу. Точнее пузырёк с мелкой гравировкой производителя лекарственных препаратов. Снотворное. Прищурился, понюхал пузырёк и скрипнул зубами. Эта сучка планировала меня отравить и усыпить, но от внезапно нахлынувшей страсти, перепутала стаканы и бахнула сама. Прав я был или нет, действовать пришлось незамедлительно. Снова залез в сумочку и обнаружил там документы на имя Тэодоры Де Сато. Вот тебе и Алиса, блять. Скрипнул зубами снова и решительно направился к даме, распластавшейся на столе в глубоком сне. Натянул на неё её же нижнее бельё, сгрёб со стола на плечо и понёс в спальню. Нет, свой предыдущий план я воплощать уже не желал, хотя по прежнему зудело ниже пояса. Потом с этим разберусь. Бахнул девицу на кровать, вытащил из полки у кровати наручники (не спрашивайте зачем они были мне нужны там) и пристегнул бунтарку к резной решётке в изголовье, оставив досыпать её сладкие часы своего псевдо сна. Ну а сам, прихватив бутылку бурбона и сигареты, расположился в кресле напротив неё  и принялся хлестать алкоголь из горла, зло сверля взглядом обнажённую фигурку мошенницы, закуривая угасающее возбуждение крепким Мальборо. Вот тебе и потрахались.

+1

14

Меня накрепко унесло в мир снов. Что происходило, пока мое еле дышащее тело было обездвиженным и абсолютно беспомощным в лапах возбужденного блондина сомнительных характеристик, я, увы, не знала. Выключило так, что ни о каких снах про розовых пони и бабочек речи быть не могло. Сознание вернулось ко мне так же неторопливо, как покидало на том самом столе, где могло произойти много интересного. Эх, если бы да кабы.
Медленно-медленно реальность возвращалась к моему телу. Первое, что я ощутила, пробуждаясь ото сна, это неимоверную тяжесть в конечностях и мутной голове. Веки были тяжелы, поэтому открыть их и придти в себя удалось не сразу. Неприятная, да что уж там, отвратительная тошнота подкатывала к гортани, и я едва могла пошевелить даже пальцем первые десять минут, пока приходила в себя. К набору прочих постэффектов добавлялась жуткая боль в черепушке и отвратительная слабость в целом. Кое-как спящей принцессе удалось сообразить пару щелок между век, чтобы соотнести себя с какой-то спальней. Вопреки традициям кино, я не стала бредить и вопрошать пустоту о своем местонахождении. Организм протестовал против резких движений, но даже когда я упорно попыталась пошевелить руками, я обнаружила железо, облизывающее кисти моих обессиленных рук. Что-то невнятно пробормотав, снова дернулась, уже сильнее, потому что до мозга начало доходить...
Понадобилось добрых двадцать минут, чтобы я окончательно одуплилалась, наконец открыла припухшие веки и... лицезрела Тайлера, мирно похрапывающего в кресле напротив в обществе нехило надпитой бутылки. – Твою мать... – Голос охрип, как у горбуна из одноименного мюзикла, и я поймала себя на мысли, что такое паршивое ощущение бывает, когда проспишь сутки напролет... что? И тут меня осенило. Снотворное. Долбанное снотворное. Я выпила его. Но как?.... Леденящий ужас противными мурашками пополз по телу с тем, как я совместила факты. Наручники, сонливость и тяжесть, Тайлер. Спа-ли-лась.
Впрочем, слово спалилось не было тем самым нужным, которое могло бы в полной мере описать произошедшее. Я не просто спалилась. Я облажалась, облажалась по полной, и что, хуже всего прочего, попалась в лапы своей жертвы. Мозг с ужасом преподнес мне воспоминание из бара, когда Тайлер зарычал на подборзевшего мужика. А потом умножил его рык, прибавил два нуля и еще раз умножил. И вот тут мне стало страшно. Из-за плотно задернутых штор было непонятно, какое время суток царствовала за окном. Я поморгала еще около пяти минут, и решила, что вопить истошным криком не было ровно никакого смысла, потому что судя по решительным мерам Катчера, отпускать меня он не планировал, более того, ожидал опасности, хотя второе звучало смешно.
Подтянувшись повыше, я решила попробовать высунуть кисти рук, впервые в жизни благодаря матушку природу за излишнюю худобу. Это действо продолжалось еще минут пять, до тех пор, пока я не убедилась – бесполезно. Только сейчас я заметила, что кроме нижнего белья на мне не было одежды. Чувство новой тревоги добавилось к набору ощущений, и я подумала, что ничто не препятствовало подпившему аборигену воспользоваться моим крепким сном и... Я нервно заерзала ногами. Должно ли там что-то болеть, если бы он отымел меня во сне? И хотя тело все никак не хотело приходить в норму, надо сказать, что по мере осознания происходящего, ко мне возвращался бодряк.
Я снова посмотрела на Тайлера. Налицо тот факт, что других вариантов развития событий, как только столкнуться с ним лицом к лицу у меня не было, как не было и желание будить его по-прежнему. Страшно. Я подобрала ноги под себя и затихла, прикусывая губы. Вдруг он тоже хлебнул напитка и тоже спит так крепко, что у меня есть шанс обмозговать побег? Но к моему ужасу, Катчер зашевелился и открыл глаза, когда я принялась отчаянно ерзать в наручниках вновь, сотрясая кровать своим отчаянием и безысходностью. На миг я замерла, наши глаза встретились. Судя по сонной морде Катчера, у него не было таких постэффектов, более того, после того, как я отключилась, он продолжил попойку и не было никаких гарантий, что не устроил себе оргию с моим телом. Вглядываясь в его лицо сквозь мутноватую негу слабости, я начала закипать. И в итоге не нашла ничего умнее, чем выразить словами свое единственное желание в данные момент – Отстегни меня, блять!– Вот он, тот эпический момент, когда в первые в жизни я ощутила силу старой доброй поговорки – язык без мата, шо сало без томата.

Отредактировано Teodora De Soto (2013-07-03 11:58:16)

+1

15

Я и не помню сколько просидел так, в скрюченном положении, в кресле напротив собственной просторной кровати, пока девушка, пристёгнутая к ней наручниками, сладко похрапывала, провалившись между подушками. Кажется, я успел выпить добрую половину бутылки бурбона и окончательно успокоиться после глубокого потрясения, именуемого неудачным сексом. А ведь я был так близок к достижению цели. Как выяснилось, после непродолжительных раздумий, снотворное судя по всему предназначалось именно для меня. Вот только я не мог понять, с какой целью Тэо пыталась меня отравить. Что ж, когда она проснётся, у неё будет шанс рассказать мне всё как на духу. А пока я молча ждал и, вроде бы, умудрился задремать в лёгком хмельном угаре.

Проспал я не много. Около часа. Меня разбудил звон наручников по резному изголовью моей собственной кровати. Знакомый звук, который пробуждает меня каждый раз, как только я его слышу. Я разлепил глаза, задрал башку и разглядел в полумраке комнаты, трепыхающееся полуголое тело Де Сато. Облизнулся как-то слишком хищно. Попытать что ли деваху на предмет информации? Заодно и сам потешусь. Пока я решил остановиться только на лёгком шантаже и припугивании. Удивительно, но мне было приятно наблюдать, как она злится и трепыхается в наручниках не имея возможности выбраться. — О, доброе утро. — Хриплым голосом поздоровался я, вынимая из пачки очередную сигарету и закуривая. Развалился в кресле, как крёстный отец. Положил ногу на колено, развалился, утопая в мягкой спинке и прищурился, разглядывая Тэо в темноте. За окном к слову уже давно стемнело, а время перевалило за полночь, но я был весьма терпеливым и не планировал отпускать эту девушку так быстро.

Тэодора Де Сато, если я правильно понял? И какого, извини меня, хрена, Тэодора? — На повышенных тонах переспросил я, но тут же получил матерный выкрик, наполненный паникой и злостью. На кого она злилась, на себя или на меня? В данном случае я был исключительно жертвой. Несостоявшейся жертвой. А вот на себя ей стоило бы позлиться посильнее. Я глотнул из бутылки, сжал в зубах сигарету и поднялся с кресла, многообещающе глядя на мою пленницу в нижнем белье. Медленно пошёл к кровати, растёгивая ремень на джинсах. Я просто представил, как сейчас заколотится её сердце. Ведь думает, что штаны расстёгиваю только из злого помысла с целью изнасиловать. На самом деле я просто пугал. Подошёл ближе, вытащил ремень и бросил его в сторону, а на груди скрестил руки и вперился взглядом в стройную фигурку.

Я не подумаю даже отпускать тебя до тех пор, пока ты мне всё не расскажешь. — Сурово поставил я ультиматум. — А не расскажешь… — Я нервно дёрнул щекой, щуря глаза, — заставлю… — С этими словами я схватился за пуговицу брюк, медленно отстёгивая её и акцентируя на этом внимание мошенницы. Хотя, я мог бы и обойтись хорошей поркой ремнём по заднице, так, чтобы не повадно было бывшесидевшего травить всякой дрянью. Я достал из кармана пустую ампулу и швырнул её на кровать, прямо в распластавшуюся барышню. — Эта дрянь мне предназначалась? — Сурово рявкнул я, утыкаясь коленом в мягкий матрац своей собственной постели, я злился и я, чёрт возьми не шутил. Наложить руки я мог и всячески доказывал всем своим внешним видом тот факт, что по щам съезжу в случае необходимости. Я, в общем-то способен простить всё. Измену, потому что сам такой, враньё (в пределах допустимого), но чтобы меня пытались окрутить, не дать при этом, да ещё и отравить с последующей конфискацией моего имущества, как окажется позже – такого в моей практике ещё не было.

Отредактировано Tyler Cutcher (2013-07-03 17:41:37)

+1

16

Ситуация накалялась. Стремительно и, кажется, бесповоротно. Мое, между прочим, НЕПОДДЕЛЬНОЕ, отчаяние могло разжалобить кого угодно. Но не Тайлера Катчера, как это я сразу не догадалась, что бетонной стеной он является гораздо чаще, а доброта душевная включается на автомате только при чуйке секса. Да, я злилась, и в совокупности с неподходящей для таких эмоций обстановкой, это было плохо.
Амигос не спешил кидаться мне на помощь, по всему было видно, я больше не вызываю у него никаких симпатий, даже хуже. Вижу валяющиеся рядом документы, мне хочется сказать ему, что он охренел раскидывать мой паспорт где непопадя, ведь это не туалетная бумага, но Тайлер произносит моё имя и... Я картинно закатываю глаза.
- Де СОТО, извиняю – протягиваю доходчиво, еще никто не рисковал каверкать мою фамилию, блондин действительно был первым во многом – Читать не научили, амигос? – А вот это зря. Ой зря я не могла закрыть свой поганый рот, потому что Катчер встал с кресла и начал красться к моей кровати. Ну, ладно, не совсем она уж была и моя, но раз я тут была прикована, как ни крути, теперь обосновалась надолго. Я озадаченно смотрю на его фигуру. – Что ты удумал... – А вот и ответ. Пальцы блондина красноречиво скользят к застежке, и я понимаю – атас. - Нет, что, ты серьезно? – Мысли в слух сдержать сейчас очень тяжело. Он тарахтит бляхой, а я понимаю, что мое сердце медленно сползает куда-то в пятки. Доигралась.
Спокойно, без паники, не будет он тебя трахать! Если только не извращенец, а уж это сомнительный факт...
Разговоры с самой собой успокоения не принесли. Блондин тем временем принялся настоятельно требовать истины, и в знак своей категоричной решительности снял ремень. – Круто, решил станцевать мне стриптиз, а где музычка? – Не удержалась, дубль два. На самом деле это была бы очень неплохая перспектива, жаль только не то место и не то время. Я нервно сглатываю. Дальше злосчатсный пузырек – Не хорошо копаться в чужих вещах – Рычу, но без особой злобы, скорее обиженно. Этот спортсмен принялся усложнять ситуацию, и у него это прекрасно получалось. Ко всему встречному поперечному, он, похоже, все еще был пьян. Минус один к моей карме. – Нет, я решила покончить жизнь самоубийством в процессе оргии – Не удержалась, дубль три. Мой взгляд опускается на колено парня, наблюдая, как оно мягко впивается в матрац. Такой маленький жест, столько смысла. Глаза так и впились ему в ногу, отсчитывая каждый сантиметр, на который колено двигалось вперед, это щекочет нервы, знаете ли. Ни с того ни с сего, я начала читать стихи, на автомате – Листья клёна падают с ясеня, нихуя себе, нихуя себе, я смотрю на них и, действительно, охуительно, охуительно... прекратитакнадвигатьсянаменя – Меня передергивает. От страха, от непонимания, что делать, и от безысходности благодаря наручникам. Вообще, я девочка тихая, и конфликтные ситуации предпочитаю решать мирно. Вот только, этот парень, похоже не привык к традиционным методам, именно поэтому, а может просто с перепуга, а может и то и другое, я сначала резко притихла. – Давай так, ты меня отстегнешь, и мы поболтаем обо всем, спокойно, по душам, мне от тебя скрывать больше нечего... – Всё это время я смотрела ему в глаза, но боковое зрение не подводило, оно истерически пыталось донести до рассудка, что это самое колено все приближается, и тут инстинкты выживания взяли верх. Я дернулась с места и влупила ему ногой в это самое колено изо всех сил, что у меня остались после спячки. В этот удар была вложена вся обида за его грозу достать свое хозяйство и использовать его в качестве пытки, даже не поинтересовавшись, может быть, я мечтаю устроить тут исповедь сама.
Не то, чтобы я хотела спровоцировать своего мучителя, просто блять... страшно! Дальше по нарастающей. Осознав последствия своего поступка, я поспешила извиниться, как бы странно это не звучало – Ты сам меня довел, я не хотела! – Понимая, что это нихрена не спасет меня после содеянного, я начала почти истерически пытаться выдрать свои ладони из тисков наручников, в своем упорстве готовая дойти до крайностей и оставить там кисти рук, если понадобится, но освободиться. Кровать заходила ходуном,  не от бурного секса, а от моей истерики, но уже через несколько секунд я прижухла, потому что столкнулась взглядом с его лицом... мама.

Отредактировано Teodora De Soto (2013-07-03 18:41:47)

+2

17

Боится. Шутит. Пытается задеть меня, подколоть, обругать. Что только не делает, чтобы я не надвигался на неё медленно, на момент удава. К колену, воткнутому в мягкий матрац, присоединилось запястье, аккуратно расположившееся рядом с остреньким девичьим плечом. Я играл в пан или пропал. Если моё компрометирующее меня же поведение меня подведёт, я покажусь последним лохом в глазах моей жертвы. И я решил для себя совершенно точно. Если она не расколится в самый последний момент, я изнасилую её к чёртовой матери, а потом выброшу за дверь. Пускай попробует обратиться в полицию или к своему Барри (о котором я к слову понятия не имел пока). Всё что угодно, но за покушение на собственную жизнь и собственное благосостояние, к которому я так долго шёл, ко всему, что нажил за эти годы, я просто так никого никуда не отпущу. — Да плевать. — Хладнокровно выпалил я в ответ на её нетактичную грубость о моём образовании. Я в свою очередь исказил фамилию не намеренно. Просто пока дожидался её пробуждения просто напросто…забыл.

Слишком много слов и слишком мало дела. Говори по существу. Я задал вопрос. — Давил я, продолжая надвигаться на девушку. Не торопился, но понимал, что где-то глубоко внутри прилично завожусь. Мне нравилось быть в роли охотника. Никогда раньше подобными преступлениями я не промышлял, но сейчас понимал, что почему-то совсем не против взять её силой здесь и сейчас. Пусть кричит, стонет, вырывается – я своё возьму. Агрессия в купе с возбуждением своё дело сделала. Однако, мой пыл резко остудил мощный толчок пяткой в колено. Слава богу уцелели мои яйца, по которым моя пленница могла заехать с неменьшим энтузиазмом. Коленная чашечка сделала многозначительное «хруп» и сдвинулась с сустава в сторону. Я взвыл, не на долго покидая свою позицию. — Блять! — Схватился за колено, ощущая под ладонью вышебленную из сустава коленную чашечку. Вечно она у меня страдала. Частенько получал в это место, но в боях, а не в постели с девкой!

И тут началось. Моя жертва поняла, что допустила ошибку, и поэтому начала судорожно вырываться, дёргая покрасневшие запястья и болтая при этом ногами. Стиснув зубы от боли и нахлынувшей на меня злости, я навалился на кровать, придавливая девушку всем своим телом, кое-как зафиксировал её ноги, дважды получив по рёбрам и устроился на них сверху, уткнув руки в собственные бёдра. — Хрена лысого я тебя теперь отстегну. Пока не расскажешь мне всё, не покинешь эту долбанную койку. А не скажешь – я из тебя всё сам вытащу, силой. Ты поняла меня? — Видимо не совсем, потому что Тэо, слегка помедлив, снова начала дёргаться по-видимому пытаясь сбросить меня с себя. Но у меня был отменный опыт захватов из любой позы и в любых обстоятельствах, так что выбраться из-под меня с плотно зафиксированными наручниками было просто невозможно. Я навалился вперёд, зажал её трепыхающиеся запястья ладонью, и накрыл ладонью её рот, ткнувшись лбом о вспотевший лоб Тэо.

А теперь слушай меня сюда, киса… — Я медленно, но верно зверел и, кажется, был уже готов на всё. Абсолютно на всё. — Богом клянусь, я поимею тебя здесь и сейчас, если ты не расскажешь мне всё. Хочешь получить подарок «на сухую»? Я тебе это обеспечу, а в качестве бонуса, добавлю пару-тройку умопомрачительно красивых синяков. Любишь фиолетовые оттенки? Поверь, я подарю тебе небо в алмазах. Так что лучше говори, прямо сейчас. Кто тебя нанял и зачем? Обчистить меня? Назови мне имя этого ублюдка и причину твоего появления и я тебя отпущу. Прямо сейчас. Пойдёшь куда угодно, целая и невредимая и девственная, если с мужиком ещё никогда не спала. В противном случае всё будет наоборот. — Я сделал глубокий вдох, шмыгнул носом и яростно уткнул взгляд ей в глаза. — И думаю, шутить сейчас не стоит. Я не в духе. Да, я не в духе, потому что не люблю незаконченные дела, а мы с тобой не закончили двумя часами ранее. Сечёшь, что у меня в штанах сейчас творится? Или хочешь проверить? – Финалом была моя белозубая улыбка в безопасном расстоянии от лица Тэо. В конце концов я рисковал получить тычок лбом в зубы или ещё куда. Ноги и руки зафиксированы, я сверху, а в штанах у меня снова подъём по тревоге. Я и знать не знал, что вид пленённой, пристёгнутой к кровати, беззащитной девушки меня так возбуждает. С этим надо что-то делать, иначе скачусь в не самую лучшую криминальную среду.

+1

18

Что ты знаешь о боли, Тайлер? Я бы задала себе этот вопрос, если бы мне оставили хотя бы одну лишнюю минуту, чтобы продохнуть между делом. Эта комната была просторной, обставленной отнюдь не дешевой мебелью, с огромный окном, в ней было столько воздуха, но когда блондин начал теснить мое пространство, стены моментально сузились до размеров дверной скважины, и я стала задыхаться. От страха, от отчаяния, от ненависти к Барри, к себе, к моему мудаку отцу, который довел свою дочь до состояния невменяемости, раз я так наскоро запаковала чемоданы и съебалась на хуй, не имея понятия о том, что такое взрослая жизнь. Мои зрачки расширились так, точно я приняла дозу наркоты, но это лишь реакции организма на происходящее. Адреналин ударными порциями бахал в кровь, заставляя тело дергаться, пинаться, сопротивляться, несмотря на явный недостаток сил.
Да, я сделала ошибку. Моя ошибка была в том, что я не смогла вовремя закрыть рот и попытаться донести до моего собеседника правду, которой он жаждал так, что у него встал член. Куда проще быть милой девочкой, готовой на всё, лишь бы выбраться из оков на запястьях. Я могла умолять, упрашивать этого охотника, в глазах которого уже разгорелся неподдельный пожар. Ведь я не была такой уж дурочкой, чтобы не сообразить – дело, действительно дрянь. Я могла предложить ему тройную компенсацию, отсосать, возбудиться тоже, мыслимыми и немыслимыми способами. Блять, сделать хоть что-то, чтобы максимально упросить свою участь, конца и края которой было не видно. НО. Всегда было одно твердое “но”, которое мешало происходящему. И это мой характер.
Не знаю, доросла ли я до того момента, когда нужно видеть жизнь с иной стороны. Когда решения взвешиваются на мериле мудрости, когда пора бы уже брать в расчет последствия. Сейчас я знала только одно – я лежу, прикованная к кровати мало знакомого мне человека, который ох как могет присунуть мне буквально парой минут спустя, потому что уже навалился всем телом. Эти жалкие дерганья под массивом его туши были заведомо обречены на неудачу. Я только вспотела и взъерошила себя – никакого результата. Тайлер сверху. Прижал меня к кровати со всей силой, что только мог приложить с травмированным коленом. И, кстати, он умудрился принять весьма удобную позицию, чтобы привести в жизнь свой план, когда затарахтел мне прямо в лицо, прижимаясь так близко, что сводило скулы. Хорошо, что мой рот всё это время был плотно зажать его рукой, и я даже не попыталась укусить, сделав несколько попыток брыкнуться – всё. Всё, что я делала во время его речи – это усиленно осознавала то, что не успела из-за нехватки времени.
В чужом городе, без шанса выбраться на волю, потому что один чокнутый псих сделал меня своей личной сукой с претензией на ярлык собственности. Мой отец – самолюбимое дерьмо, которое не постеснялось сделать всё, чтобы выкинуть меня из дома. Жизнь просто выблевала меня, и даже здесь, в этой сраной чужой квартире я находилась не по своей собственной воле.
Смотрю в глаза Тайлеру. Чем больше слов он произносит, тем больше отчаяния закипает во мне. Его глаза, быстро двигающиеся губы, рык. Мои спутанные мысли, ассоциации, ненависть ко всему живому, что вдруг воспряла с новыми силами. Он угрожает мне, он говорит, что вырвет правду, что превратит меня в ничто. Тайлер, что ты знаешь о боли? Кто сказал тебе, что я вообще представляю из себя что-то, чтобы ты мог это уничтожить? И эта дрожь по коже, этот грязный адреналин, эта пропасть между моим внутренним миром и миром реальным, они только усогубляют.
Под конец его красочного монолога я уже доведена до предела. Так и не убрав прямого взгляда, я молча бросаю вызов Катчеру, а вместе с тем и всей жизни, когда принимаю правила этой отвратительной игры. Меня не сломать. Не переехать самым огромным асфальтоукладчиком. Меня не заставить ныть и жаловаться на жизнь. И если я сдамся, если спасу свою шкуру честными признаниями, кем я буду? Маленькой, испуганной малолеткой, которой зажали несуществующие яйца так, что она заскулила, вот кем! Именно поэтому, и вопреки всем существующим законам логики, я терпеливо дождалась, когда Тайлер уберет свою руку от моего рта и смачно плюнула ему в лицо в качестве весьма красноречивого ответа. Ничего личного, Тай, но если назвался груздем, полезай, блять, в кузовок. - Вперед.

+1

19

Что я знал о боли? Ну началось. Мериться письками я намерен не был. Но если бы она меня спросила – я бы ответил. Я много чего рассказал бы о боли. О физической, о моральной, о ментальной – о какой угодно! Я беспризорник, без отца, без матери в двадцать два года подстреленый злоумышленником в спину. Не в лицо, ни в грудь, а подло – в спину. Я привык опасаться зная, что в один прекрасный день мне вышибут мозги, выстрелом в затылок. Я прекрасно помню физическую боль, которую я испытал, как выл, словно пёс, как вертелся, истекал кровью и терял ноги. Я слишком хорошо знаю, что такое боль! Я каждый день работаю с ней и мщу ей за свой кокаин в кармане. Ведь это она-паскуда, подарила мне наркозависимость, она-сука сломала мою спортивную карьеру и упекла за решётку. Она сломала меня и сделала меня таким, каким я был и остаюсь по сей день.

Но я не жалуюсь, не припоминаю никому свою слабость и не рассказываю никому о своём недуге. Я не переживаю от того, что моё семейное древо на мне началось и закончилось в ту же секунду. Я предпочитаю держать это в себе и не демонстрировать каждому проходимцу, первому попавшемуся знакомому я не изливаю это в рюмке коньяка. Я об этом тихо, с ненавистью молчу. Когда-нибудь, я верю, когда-нибудь за всё это я отомщу. Кому, не важно. Сейчас Тэо была лишь поводом сорваться лишний раз. Лёгким намёком на шуллерство в моей жизни, ярким примером того, как можно тонко обмануть и лишить всего, что я когда-то наживал потом и кровью. Обнажённая ненависть – вот она!

Решила забрать всё, чего я так долго добивался? — Я кипел от злости, по лицу гуляли желваки, а я был готов ударить её в самый неподходящий момент, при случайных обстоятельствах. Я сжимал кулаки и с трудом сдерживал себя. Но не бил. Женщин я бил редко. При наибольшей степени озлобленности, за какую-нибудь совсем нелепую дурь. И то, не сильно. Какой же я тогда мужик, если не могу себя сдержать перед слабым полом. На нынешнюю ситуацию – это не распространялось. Я не могу сейчас объяснить откуда взялось это возбуждающее чувство доминирования. По всей видимости из-за того, что я не утолил свой голод несколькими часами ранее. Это только придавало мне больше раздражения и неуравновешенности. И я не мог совладать с собой при виде полураздетой женщины. Животные инстинкты на гране фола, как и я сам. Ещё минута и я сорвусь. Вот-вот. Совсем немного.

Поиметь тебя сейчас – это меньшее что я могу. Уверен, ты получишь удовольствие от всего происходящего и только. — Сквозь зубы прорычал я и отстранился, давая Тэо возможность вдохнуть полной грудью. — Лучше полежи здесь, пока не онемеют руки. Или пока не потеряешь сознание от голода. Мне плевать. Хоть всё здесь разломай. — Сухо выплюнул я, бесцеремонно подбирая дамскую сумочку. Демонстративно вытащил её мобильный телефон, сел напротив в кресле и с протяжным «Тааааак» принялся копошиться в телефонной книге и сообщениях в поисках чего-то, что непременно скомпромитирует её. А ещё я рассчитывал увидеть в чужих записях знакомые имена. Если кто-то подослал эту неопытную девицу ко мне, значит знает меня наверняка и чего-то хочет. Тачку хочет? Хуёв ему в тачку, перехочет. У меня закись азота в крови, я родной мотор просто так не отдам. Денег? Денег у меня не имеется в крупной наличности, ношу в кармане мелочь, а вот обчистить мой счёт довольно сложно. Что ещё, квартиру? Драгоценности? Таковых я не имел, за исключением вшивых статуэток, привезённых мне из разных уголков мира друзьями.

И ради этого Тэо шла на такой риск? Только ради этого хлама хотела меня отравить и теперь отчаянно отбивалась сама? Нет, машину ей не получить. Ни за какие награды всего белого света я не отдам Шелби. Костьми лягу, под пули кинусь – но тачку не отдам ни за что. И ради моего упорства она здесь рвёт сейчас булки до крови? Глупо.

+1

20

игра стоит
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » по высоким по стаканам Jim Beam. ©