Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Забавные ситуации забавных людей

Забавные ситуации забавных людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В попытке свести с ума работников торгового центра участвуют: Miranda Cross, Christopher Cross, William Cross and Alyson Ray. Или один день из жизни семейства веселых людей, двое из которых близнецы.
На календаре 1 июля 2013

Отредактировано Christopher Cross (2013-07-07 16:29:53)

+2

2

look

беременная - не значит плохо одетая хд
http://cs413927.vk.me/v413927019/435/5AxevEr7Knk.jpg

Хотите узнать, как чувствует себя женщина, находясь на рубеже третьего и четвертого месяцев беременности? Превосходно! Серьезно. Я готовилась к худшему. Думала, что буду умирать от токсикоза, опухну, не смогу встать с дивана, растолстею, перестану следить за собой, ну и далее по списку. Даже не знаю, почему у меня в голове была такая страшная картина беременности. Понятно, что все еще впереди, и совсем скоро я буду похожа на дирижабль, но пока настроение, внешний вид и самочувствие не могли не радовать. Бывали моменты, когда ничего не хотелось или, наоборот, я требовала жареное ухо молодого слона, но в целом все протекало очень даже хорошо.
Знаю, что Крис меня безумно оберегает и старается отгородить от любых стрессов, неприятностей и плохих новостей. Да и кто, кроме него, стал бы так носиться вокруг и потакать абсолютно всем капризам? Хотя не могу назвать себя слишком требовательной беременной. Про ухо слона была шутка, разумеется. Единственное, что я поглощала с небывалой скоростью, это овощи любых цветов и размеров. Несмотря на то, что до этого никогда особой любви к ним не питала. Больше всего мне приглянулся сладкий перец; штуки две за день точно исчезало. Да и остальных вкусностей дома всегда оказывалось с лихвой, так же как удобных подушек и разных других мелочей. Иными словами, мне были созданы все условия для комфортного вынашивания ребенка. Я уже говорила, что у меня невероятный муж?
Когда Крис ушел на пробежку, мы с Зевсом позволили себе еще немного подремать. Вот за что люблю своего кота, так это за готовность разделить со мной и лень, и еду, и грусть, и безудержное веселье. Нежусь я в постели или готовлю вкусный завтрак – зверь всегда со мной. Вообще-то он довольно самостоятельный, но стоило мне забеременеть, как установил надо мной (а в частности над животом, потому что на нем очень удобно спать) тотальный контроль. Крису даже несколько раз приходилось спать в гостиной, ибо царь, он же кот, не изъявлял желания пускать холопа к еще не родившемуся дитю. Не знаю, с чем конкретно это связано, но был момент, когда Зевс даже зарычал на Кросса, когда тот пришел домой в неважном настроении.
- Жалко, что ты тапочки приносить не умеешь, - сказала я коту, который удобно устроился на кухонном подоконнике. – Был бы идеальным питомцем тогда, - улыбнувшись, перевернула на сковороде оладушки и отправила в рот кусочек перца. Не могу сказать, что у меня были какие-то грандиозные планы на день, но и сидеть дома особо не хотелось, потому что погода была замечательная. И спустя полчаса я уже начала придумывать какое-нибудь интересное времяпрепровождение наподобие похода в кинотеатр, как все решилось само собой. Причем решилось тогда, когда Крис появился дома. Клянусь, он читает мои мысли.
- То есть тебя уже где-то покормили? – рассмеялась, когда любимый прошел мимо тарелки с еще горячими оладушками и даже ни одной не утащил. Поцеловав чуть небритую щеку, я чуть наклонила голову набок и прищурилась. Если у Кросса так горят глаза, значит, он что-то задумал. Моя интуиция никогда не подводит, так что совсем скоро я уже думала, что надеть для марафона покупок в торговом центре.
- Перестань, это же платформа, а не шпильки, - чуть закатив глаза, сказала я, когда достала босоножки и услышала протест со стороны Криса. Он еще юбку не видел… Ну а что плохого в том, что женщина даже во время беременности хочет выглядеть на все сто?! Вот и я думаю, что ничего. Даже с таким вырезом. Главное, что живот еще небольшой и не бросается в глаза, потому что прикрыт майкой.
- Не ворчи, дедуль, - еле ощутимо чмокнув Криса в губы и пощекотав его, широко улыбнулась. Собственно, к походу по магазинам я готова. Причем всегда. Ну а сегодня, с таким хорошим настроением, тем более.

+1

3

- Встречаемся? У торгового центра. Как и договаривались. У восточного входа. Ай, ладно, подкатывай на такси через пол часа, буду ждать. И да, отпусти сразу такси. Поедем на моей ласточке.
Не смотря на то, что брат жил не так то уж и далеко я от него поехал на такси, чтобы успеть прибежать домой, забежать опять в душ, переодеться в нечто более комфортное, потому что спортивный костюм мало соответствовал желанию пойти закупиться одеждой для разных членов семьи.
- Мм.. Да. У Уила. Он теперь окончательно перебрался в город. И мы идем за покупками. - проговорил я обняв жену, погладив ее по животу, который едва выпирал, наклонился чмокнул дочку, я все таки уверен что это дочь, пусть кто бы что мне не говорил, и убежал в ванную бриться.
- У меня сумасшедшая жена, - проговорил я подхватывая Миру на руки и покружив ее по дому. Интересно, а что она скажет, когда увидит наш дом? Я же еще не припадал ей этого сюрприза. - Хорошо, хорошо, отпускаю, только не ругайся, - рассмеялся я. Настроение было более чем приподнятое. Удачный разговор с братом, приятная новость о том, что он теперь в шаговой близости от меня и родителей, и безумия шопинга. Не сказать, что я был тот мужчина который шопинги любил. Я скорее воспринимал их как необходимое зло, и пытался выжать из него максимум. Как правило, максимум из этого выжимала как раз что Мира. А Мне доставалась роль грузчика работающего за еду и доброе слово.
- Вижу моя ласточка тебе понравилась, - проговорил я выходят на парковку где нас уже ждал Уил, как раз возле моей горячо любимой Акуры. Разумеется, жену за руль я не за что не пустил бы. А Уил еще не так отлично разбирается в городе. Так что да, водитель сегодня будет Кросс-младший.
- Уил, Мира, вы уже друг с другом знакомы и надеюсь не забыли об этом. - смеясь поинтересовался я. Уж чтобы забыть ту встречу нужно как минимум заработать амнезию. - К слову, по секрету, - проговорил я наклонившись к уху брата когда усадил супругу на заднее сидение автомобиля. - Она у меня просто невероятная, и непослушная. Думаю вы найдете общий язык. - хлопнув по дружески брата по плечу я обошел машину и занял водительское сидение. К моменту, когда мы покинули парковку, окна машины были опущены, а из колонок доносилась музыка идеально подходящая к нашей шебуршной компании. Наверное, не надо пояснять, что трио Кроссов довольно профессионально подпевало исполнителю, моментами смеялась и даже спорило о чем-то совсем не важном и не серьезном.
- И так, Уильям Кросс вы сегодня выбираете откуда мы начнем штурмовать сие огромное здание, в котором можно найти все, от шурупа до кровли. Не стесняйся, тут все свои. - проговорил я когда наша троица зашла в прохладное фое огромного торгового центра.

внешний вид

+1

4

Внешний вид

Мысли в голове носились шальными тараканами: туда-сюда, туда-сюда. Причём так шустро, что я не успевал за ними даже следить. Какие-то обрывки, разумеется, освоить я успевал, но на этом всё. По дороге к дому брата и Миранды я немного... нервничал. Да, немного. Во-первых, это жена моего братца. Это беременная жена моего младшего брата. Вам страшно? А вот мне да. Я уже заранее обречённо вздыхал украдкой, зная, что обязательно ляпну что-нибудь да не то. Вернее, следить за языком у меня отродясь любимым занятием не было, а вот тут придётся фильтровать базар тщательнее обычного, не хотелось бы неосторожным словом или жестом обидеть родных и близких мне людей.
Во-вторых, шоппинг. Твою ма-а-а-ать.... От это был такой армагеддец, что твой тотальный оверкилл без чекпоинта! Я ненавидел магазины. Катерогически. Да, мог дольше десяти минут пробыть в книжном, да, иногда работал в музыкальном, да, над электроникой иногда задумывался... Но, блин, магазины одежды - да я умирал в них! Все шмотки я заказывал исключительно через интернет-магазины, ибо ходить и выбирать разнообразные рубашки/штаны/куртки... Жизнь - слишком интересная и короткая штука, чтобы я её тратил на походы по бутикам. Так что я тихо ныл, откровенно говоря, всю дорогу до дома младших Кроссов.
- Твоя "ласточка" не хуже моей "малышки" будет, - безмятежно отозвался я, после чего подхватил руку Миранды и коснулся губами тонких пальцев. - Рад видеть вас в добром здравии, Миранда-и-племяшка.

Дорога до пункта назначения прошла в более-менее спокойном состоянии сумасшествия. Мы пели на троих какую-то ерунду, брат то и дело увеличивал громкость по моим просьбам, а потом прибавлял её, но уже по просьбам жены, которые та сопровождала супружеским поцелуем в щёку.
Я, сам себя не контролируя, мыслями вернулся к Элисон после очередного "чмок в щёчку" и сияющего лица Криса. Вернее, я думал о ней круглые сутки, а сейчас я просто сложил воедино семью и Её, девушку, которая безвозвратно забрала моё сердце. Как было бы здорово сейчас встретить мисс Рэй, а потом вместе сбежать, прихватив с собой свой пакет со шмотками! И пока я вот так сидел, мечтал о всяких несбыточных вещах, магазин откровенной угрозой замаячил перед глазами.
Вот это чудовище... - было моей первой мыслью. Какая у него площадь? Три футбольных стадиона?! А этажей? А переходов-входов-выходов? Ой ё...
Крис припарковал свою Акуру, Миранда вышла из машины и осторожно потянулась, предвкушая любимое занятие всех женщин. Подхватила мужа под локоток, и счастливая пара направилась ко входу. Угрюмый я, с кислой миной, старательно маскируемой под оптимистичную улыбку довольного жизнью человека, топал следом. Очень хотелось постыдно сбежать, откровенно говоря.
И вот мы вошли внутрь.
- Да... Выбирать... - растерянно кашлянул я, оглядываясь на закрывающиеся двери за моей спиной. Путь к свободе отрезан, - ехидно прошелестел внутренний голос. Я, не стесняясь в выражениях, посоветовал ему... А, не важно.
- Ну... Можно... А вам двоим ничего не надо купить? Я за вами следом погуляю, авось возжелаю и купить что-нибудь, а? - оставалось надеяться, что в моём взгляде мольбы было ровно столько, чтобы она выглядела как шутка, а не как реальный крик о помощи. Бли-и-и-ин... Магазины... Да знаю я, чёрт возьми, что мужику под сорок лет совершенно и абсолютно несолидно унывать о чём-то таком. Подумаешь, магазины! Ну и что? И не такое видали! И не просто так пришли, не навсегда!
Но, кажется, это было моей ахиллесовой пятой...
Оставалось надеяться, что мне всё-таки повезёт встретить мою Элисон.

Отредактировано William Cross (2013-07-02 14:16:11)

+2

5

Ну да-да, не буду спорить, большинство представительниц слабого пола действительно любит ходить по магазинам. Без фанатизма конечно. Мы стойко переносим марафон по торговым центрам, нам нравится ходить от одной вешалки к другой, от одного стеллажа к другому, рассматривать одежду и предметы интерьера, представлять, как та или иная вещь будет сидеть, когда мы ее купим. А если день шопинга придется на распродажу!.. Да и честно говоря, одно шикарно сидящее на девушке платье может запросто вытащить ее из депрессии. Так что зря мужчины ворчат и хмурятся, как ни крути, а стараемся мы не только для себя, но и для них.
Признаюсь, от сегодняшнего похода в торговый центр я невольно ожидала чего-то такого… веселого, сумасшедшего, а может даже и феерического. Просто представьте, что вы идете в место массового скопления людей вместе с двумя братья-близнецами, которых далеко не каждый знакомый сможет отличить друг от друга, что уж говорить про остальных. А если эти самые братья являются людьми, готовыми к шалостями… Ну вы понимаете, что я имею в виду!
В Крисе сомневаться не приходилось, потому что он поддержит любую мою авантюру, если та не будет выходить за рамки разумного. В ином случае любимый просто строго посмотрит, тем самым одергивая и предотвращая недоразумение, в которое я запросто могу попасть. Помнится, в самом начале знакомства мелкие неприятности ходили за мной по пятам: то споткнусь на ровном месте, то ладонь порежу. Со временем это всё куда-то исчезло. Наверное, сказывается жизнь бок о бок со спасателем.
Зато вот Уилла мне казалось просто необходимым расшевелить, заставить вместе с нами дурачиться и смеяться. Не могу с точностью сказать, где я нашла столько позитивного настроения, потому что у нас с Крисом не такая гладкая и безмятежная жизнь, как может показаться на первый взгляд, но сейчас хотелось со всеми поделиться радостью и готовностью штурмовать магазины.
- Так, мальчики, собрались! – похлопав Уилла по плечу, широко улыбнулась я. У нас все-таки не было цели обязательно смести все с вешалок или до смерти устать, носясь из одного отдела в другой. Обычно в таком огромном торговом центре есть не только магазины, но и всякие развлечения наподобие небольших кафе или аэрохоккея. Так что сейчас немного пройдемся, а потом сядем и попьем чаю. Хотя «немного» понятие относительное. Ну да ладно, Уиллу об этом знать совсем не обязательно. 
- В моей голове родилась гениальная идея, - хитрая улыбка предвещала нечто такое, что вполне возможно введет Кроссов в ступор. Но ничего не знаю, мне хочется веселья! Тем более с такой необычной компанией. – Вы будете по одному заходить в магазин, потом по одному расплачиваться на кассе. А пока один расплачивается, другой незаметно возвращается, делает вид, что пришел первый раз, и так по кругу, - хихикая и представляя эту картину, поведала я свою невероятную идею. Нужно только для начала купить Крису и Уиллу одинаковые футболки хотя бы, чтобы наверняка свести с ума продавцов.
- О Боги Олимпа, какие туфли!.. – неожиданно воскликнула и подлетела к витрине, пока мужчины переваривали и обсуждали услышанное. Если честно, моя затея временно отошла на второй план, так как туфли запали в душу. Давно такие хотела.

простите, что долго :*

+1

6

Определенно нелюбовь к шопингу это у Кроссов в крови, по крайней мере у мужской его части. И это было приятно. Наблюдать немного нервное выражение на лице брата было интересно и позновательно. В конце концов, не каждый день удается увидеть такой взгляд и понять как я выгляжу со стороны.
- Братец, релакс, сейчас мы оставим где нибудь Миру и я тебе покажу один, нет, два шикарный магазина. - по секрету, наклонившись к уху брата, проговорил я и улыбнулся, похлопав Уила по плечу. В конце концов, не показать брату музыкальный магазин, и магазин-выставку мотоциклов было бы кощунством. А Миру можно будет оставить в отделе парфюмерии, где я ничего не понимал и не разбирался во всех нюансах. План казался мне идеальным.
- Ну а что, мне нравится эта идея. Но, давай сначала сходим в магазин костюмов, на третьем этаже. Я хочу чтобы Уил выбрал себе костюм. И братец, не возникай, тебе нужен один хороший костюм. Это я тебе говорю, Кристофер. Пошли, ребята.
Мы так и направились троицей. Я, Мира, и Уильям. Конечно же, пока мы добрались до ифтов, на нас обернулось человек двадцать. Еще бы. Два идентичных мужчин, в разных, конечно же, костюмах, и красивая девушка, держащая двоих мужчин под руку. Трио оказалась более чем калорийным и прекрасным.
- Добрый день, - поприветствовал наше трио молодой человек-консультант, Дэвид.
- Привет, Дэвид, - улыбнулся я молодому человеку. Магазин этот я особенно любил, потому что только тут можно  было достать хороший костюм, получить хорошее обслуживание, искуренную улыбку и просто приятное общение. - Дэв, это мой брат Уильям. - представил я мужчин друг другу. - И ему нужно подобрать костюм так чтобы он выглядел в нем на милиард. Словом, ты прекрасно понимаешь о чем я. Ну и меня тоже приодень. - тихо рассмеялся я, и усадил Миру в комфортное кремовое кресло и ловля за плечо братца, который кажется намылился свалить тихо из магазина.
- Уил, как ты смотришь на идею померить идентичные костюмы? - спросил я брата тихо и украдкой посмотрел на жену, давая понять, что именно я хочу сделать. Это ведь должно быть весело выйти в одинаковых костюмах перед любимой девушкой, и заставить ее чуток посомневаться, кто есть кто.

0

7

- Я просто в дичайшем восторге, брательник. Зачем мне возникать? - от моей улыбки, свело скулы у одной из посетительниц, что неосторожно посмотрела на нашу троицу. Я ухмыльнулся и снял очки, чтобы зацепить их дужкой за рубашку: подумаешь.
Переходы, переходы, лифт, снова длинный переход. Твою мать, как люди здесь вообще выживают?! Нашей целью оказался бутик с названием, которое я, разумеется, не запомнил. Строго говоря, я и дорогу к выходу теперь не найду, разве что в окно сигануть.
- Здрасти, я - Уильям, - улыбка у меня вышла, прямо скажем, не дружелюбная. Магазин начинал порабощать мою волю. Кстати, курить хотелось зверски. Дэвид несколько сбледнул с лица и проводил меня к стенду с костюмами.
- Уилл, как ты смотришь на идею померить идентичные костюмы? - братец возник внезапно.
- Она всё равно тебя узнает, Крис, это же твоя жена, - я ответил совсем негромко, стараясь сохранить конспирацию. - И потом, у меня слишком жизнерадостный вид, чтобы она перепутала его с твоей кислой физиономией.
На деле всё было с точностью наоборот. Выслушав меня, младший братец фыркнул от смеха, хлопнул меня по плечу и ткнул всё тому же Дэвиду в понравившейся костюм на другой стороне магазина.
Пора драпать. К слову сказать, от цен я выпал в осадок моментально и отчаянно старался не слишком показывать своё удивление. Сделать это было легко, я просто надвинул шляпу на глаза и тихо матерился под нос, изучая очередную бирку с цифрами. Сколько?! стало моей любимой мыслью за последние пять минут.
Миранда деликатно делала вид, что увлечена изучению журнала о мужской моде и старалась сохранить серьёзное выражение лица. Я кинул очередной взгляд в сторону дверей и споткнулся об её насмешливое "нет". "Жизнерадостный" оскал на моём лице должен был обозначать, что я полностью раскаялся и о побеге больше помышлять не буду, да.
Разумеется, Миранда не поверила.
Тогда я снял с себя рюкзак и поставил на пустующее рядом с ней кресло, и вот уже это её убедило.
Мои глаза вновь пробежались вдоль бесконечного ряда вешалок, я наугад вытянул ничем не примечательный чёрный смокинг, состоящий из трёх деталей (брюки, жилет, пиджак), и задержав дыхание, посмотрел на ценник. Да хрен бы с ним, в конце концов. Повешу куда подальше, и нехай себе висит, жрать, чай, не просит.
- Ну, наверное этот я бы примерил... - неуверенно протянул я, поворачиваясь к Кристоферу и разом засиявшему Дэвиду. И я уже было сдался и пошёл в примерочную, но вдоль витрины прошла девушка, которую я узнал бы всегда.
- Я сейчас. - Смокинг аккуратно улёгся на кресло к рюкзаку, а я вышел из бутика в коридор.
Чёрт, неужели показалось? Да быть того не может!, пронеслось в голове. Пронеслось и исчезло, потому что я уловил тонкий аромат знакомых духов и оглянулся в сторону своей принцессы.
Не обознался. Девушка стояла возле витрины магазина сладостей, раздумывая зайти или нет? Я подошёл сзади и чуть склонился к её плечу, надеясь, что меня не ждёт техничный удар по носу.
- Я люблю шоколадки с Чили-перцем, ты пробовала их?

+1

8

Проснувшись сегодня утром и спустив ноги на пол, первым делом я заметила свои стрипы, небрежно брошенные у кровати. И вспомнила, как неудачно вчера завершилось мое выступление в "Рио". Покупать новую пару обуви для танцев мне приходилось довольно-таки часто, но впервые за всю мою карьеру танцовщицы мои туфли подвели меня прямо на работе. К счастью, ремешок порвался в тот момент, когда я уже уходила со сцены, но неприятное чувство все же осталось. Значит, сегодня нужно отправиться на поиски качественной пары обуви для танцев, ведь именно туфли - важный элемент моего сценического костюма.
Наскоро умывшись и позавтракав, я залезла в кресло в ноутбуком, чтобы посмотреть на сайте интернет-магазина, есть ли в наличии туфли нужного мне размера. Но, как это не прискорбно, стрипов моего размера в интернет-магазине не было. Значит, нужно прокатиться до торгового центра.
Собираясь в город, я редко позволяла себе краситься, вот и в этот раз решила не наносить макияж. Хватало и того, что мне приходилось наносить на свое лицо так много косметики и различного рода декоративных украшений, типа блесток,  перед сменой в стрип-баре. Выглянув в окно, а после сверившись с прогнозом погоды на местном городском сайте, я достала свои любимые шорты, а после еще очень долго выбирала к ним босоножки и сумку. Майку же достала из корзины с чистым бельем, которую принесла накануне из прачечной; которую не разобрала потому, что свалилась спать, едва переступив порог комнаты. От майки приятно пахло свежестью и кондиционером для белья. Пока я принюхивалась к своей майке, на глаза мне попался рукав рубашки, которую... которую оставил в моей комнате Уилл. Воспоминание об Уильяме заставило меня улыбнуться, а уж припомнив обстоятельства того случая, после которого в моей корзинке для белья оказалась мужская рубашка, я и вовсе повеселела.
Накинув рубашку поверх своей майки, я закатала рукава рубашки и остановилась у зеркала, чтобы убедиться, что выгляжу вполне обыкновенно. Мое зеркальное отражение было со мной вполне согласным: обычная молодая девушка, ничего примечательного. Удовлетворенно улыбнувшись отражению, я решила перед выходом проверить свою наличность.
"Да, негусто, - мысленно вздохнула я, пересчитывая купюры в кошельке. - Придется в этом месяце ограничить свои походы в кино".
В самом торговом центре мне не пришлось долго плутать, я очень быстро нашла понравившуюся мне пару туфель. Хотя я все же решила обойти еще несколько этажей, чтобы убедиться, что в соседних отделах не продают те же туфли, но за более низкую цену. Отказываться от походов в кино, которые я так любила, очень не хотелось.
Но по пути мне попался магазинчик сладостей, еще одна моя слабость. Срочно захотелось побаловать себя любимым белым шоколадом с орешками, но совесть не позволяла мне так легко сдаться перед соблазном.
А пока я с интересом разглядывала витрину со сладостями, ко мне кто-то подошел, и я с удивлением услышала голос Уилла.
- Что ты здесь делаешь? - с улыбкой спросила я, мысленно тут же отругав себя за подобную глупость - мало ли какие дела привели Уильяма в торговый центр. - Шоколад с перцем? Нет, я никогда не пробовала ничего подобного.

Отредактировано Alyson Ray (2013-07-08 21:25:06)

+1

9

Игры нет, тема в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Забавные ситуации забавных людей