Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Чико из Пуэрто-Рико

Чико из Пуэрто-Рико

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4813/43602441.18/0_49a1a_14411c86_L
Участники: Chris Sanchez & Alexa Richards
Место: Пуэрто-Рико, город Сан-Хуан
Время: середина июня 2013 года
Время суток: от расвета до заката
Погодные условия: переменчивые
О флештайме: Порой там все заебывает, иногда простой отдых от родного Сакраменто просто необходим. В гостях у дедушка мисс Кристины Санчес.

Отредактировано Alexa Richards (2013-07-03 20:20:41)

+1

2

внешний вид

http://s5.uploads.ru/izTUx.jpg

Вот так приходишь однажды домой и мечтаешь о побеге. Прочь от всего этого. От всей суеты, неразберихи, людей, обстоятельств. И вот этот день настает. От кого бегу? От всех, от себя, прекрасно понимая, что это невозможно. Побег от себя похож на побег от неба. Можно возвести стены, загородится потолком, но оно как было над твоей головой, так там и останется. Точно так же в играх с собственной душой, можно вырастить любые иллюзии, разбить все зеркала, но твое лицо все равно останется прежним. Мой отъезд ни черта не решит, но может хоть на немного приведет мои хаотичные мысли и чувства в порядок.
Люблю перелеты. Засесть с подругой в удобном кресле бизнес-класса, вылить две бутылочки бурбона по сто миллилитров в стакан со льдом, не спеша потягивать холодный напиток, смотреть с неподдельным интересом на кучевые облака, рассасывать карамельный леденец, чтобы отложило уши, и дремать под общий гул пассажиров в экономе.
Люблю поддельные документы, особенно видеть их впервые перед отлетом и потешаться над новым именем. - Ковадонга Аристе, - протянула я свое имя, засмеявшись и рассматривая паспортные данные. Глянула на Ричардс, наигранно закатывающую глаза, мол вечно тебе не угодить.  – Не-не, приятно познакомиться, я Кова, - хохотнула, откинув голову на спинку кресла и бросая взгляд в иллюминатор. Люблю рисковать. Правда как бы потом за наш риск нам голову не отрубили свои же люди, но тем, кому стоило сообщить об отъезде, я сообщила. Нет, скорее поставила перед фактом, сказав, что вернусь через дней пять. И уже сейчас наши телефоны вне зоны действия сети. Как хорошо то.
- Bienvenidos a San Juan! – улыбнулся миловидный обаятельный стюард, когда мы спускались с трапа самолета. Ай спасибо, дорогой. Улыбнулась в ответ, ответив ему по-испански, щурясь от палящего солнца. На глаза были тут же опущены очки, ибо моя физиономия была не в самом лучшем виде после перелета. Шумно выдохнуло от парности. Здесь температура никогда не опускалась ниже двадцатки в любое время года. Обернулась, подождав Алексу.  – Славный малый. Надо было выбить у него адресок, - отшутилась. Нет, приехала я сюда точно не за поиском любовных однодневных романов, мне их хватало в Сакраменто, с головой. – Вообще, надо было рвануть в Санта-Монику и нормально половить волны на пирсе. Чувствую себя выжатым лимоном, - недовольно щуря переносицу, я одернула майку. Вот так всегда. Сначала я предлагаю рвануть куда подальше, а по приезду жалею, что не остановились ближе.
Вся эта процедура с проверкой документов, получением небольшого багажа, беготней по аэропорту в поисках выхода заняла около часа, после чего мы снова оказались на свободе.
- Попутку? - накинув на голову бейсболку, я скептически смотрела по сторонам в поиске свободной машины, удобно устроив зад на своем чемодане и рьяно почесывая голую лодыжку. Гребанная депиляция.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-07-03 14:34:52)

+2

3

внешний вид

http://i2.listal.com/image/4319706/600full-cameron-diaz.jpg

Ломает, скручивает, еще немного и скоро начнет головой об стенку биться. Все одно и тоже, даже когда пытаешь разнообразить день, все равно, находясь одна в квартире, начинает ломать, скручивать. Как же хочется кричать, выть, бежать. Бежать, как можно дальше, как можно быстрей. Сгинуть в чертовой черной пустоте навеки, лишь бы перестать видеть одно и тоже. Она не жалуется на свою жизнь, она ее устраивает, все устраивает, работа, хобби, любовь к машинам. Сидя на высоком железном стуле, задумчиво смотря на новый двигатель автомобиля, невольно задумалась, а что она еще умеет, кроме как крушить, ломать, портить, создавать, восстанавливать. Что сейчас ей надо, чтобы перестать ощущать безысходность, раздражение к работе и работникам. Отпуск, нет, не тот, который всего на пару дней, а нормальные, приличный отпуск, дней так на пять. Смотрит на подругу, которая возилась с машиной, уставший и вымотанные вид, какое-то беспокойство. Она приняла решение, взять отпуск и забрать с собой Кристину, ведь и ей он нужен. У Алекса всегда все готово, липовые паспорта, фальшивые имена, только сразу на двоих. Никогда не забывала о ней, за кем из далека старалась заботится и присматривать. Заказала  два билета в Пуэрто-Рико, помня, что там живет дед Крис да и сама девушка предлагала туда рвануть, посчитала, что Крис будет рада. Алекса не забыла отпустить всех работников на пятидневный отпуск, сообщила  об этом сестре, отдала ей ключи и попросила заходить полевать цветы, что она может пожить в квартире. Две хаски до сих пор живут у матери, она так и не желает их отдавать, собаки же привязались к тому дому. Теперь каждое утро ею некому будить, и чувство одиночества вернулось снова. Просыпаться одной, в пустой и большой квартире, неприятное ощущение.  Иногда хотелось разреветься как маленькая девочка, выпустить грустные эмоции наружу,  увы, слез нет. Даже когда по телевизору показываю драму, люди часто пускают слезы, Алекса же никак не реагировала, как будто они высохли, как будто их нет, и никогда не было. Разве это не проявления сильного характера? С одной стороны да, с другой стороны нет. Тут можно по-разному смотреть на это и рассуждать.
Смотрит на новее имя и фамилию, прикрывает глаза и потирает переносицу. –Я вообще молчу, -такое имя и фамилию даже стыдно произносить. Во первых: имя было мужское,  во вторых: фамилия не лучше чем у Кристины. Наиграно закатывает глаза смотря на подругу, девушке сложно угодить, впрочем не одна она такая, ею брату тоже сложно угодить. Они как два сопогопара, но это не причина для  того, чтобы перестать их любит. Алекса вообще любит их двоих, и спокойно, даже привыкла к их характерам. –А я Пепе, - с улыбкой на лице ответила ей девушка, удобно устраиваясь в кресел. Алекса не была вредной бабой, когда дело касалось самолетов, бизнес-класс или эконом. Все равно где, главное доставьте целыми и невредимыми, но на этот раз девушка заказала два места в бизнес-классе, посчитав что эконом класс вскоре превратится в поле мяса и крови.  Опустив спинку кресла, потянулась как-то по кошачьи. Сначала распили бутылку бурбона, поговорили о делах машинных и задремали.
Перелет прошел на удивление спокойно и без происшествий, ей даже понравилось. Спустились с трапа самолета, и остановилась рядом со стюардом, который любезно поприветствовал их на испанском. Алекса только повернула в его сторону голову и оценила, посмотрев с низу вверх. Симпатичный, но молодой, слишком, пошла за Кристиной оставаясь чуть позади. –Любезно попросить, - исправила ее Алекса, - а то если выбивать, то он зубов недосчитается и в гости не к кому было бы идти. И все же милый, тебе в самый раз, для меня слишком молодой. Не хочу ощущать себя какой-то пидофилкой, - в приподнятом настроение продолжает говорить, спуская на нос темные очки. Дальше пошла простая возня, кажется, что сейчас все это займет немного времени. Проверят паспорта, получат багаж и найдут выход, но увы и ах, вся эта возня заняла час, если не больше, еще погодные условия сказывались, Алексе изрядно пришлось потрудится чтобы не свихнутся, не начав извергать огонь ярости. Все же, их «выпустили» наружу, но там оказалось куда жарче чем внутри. Алекса по  дороге взяла карту и начала  ею обмахиваться. –Я и забыла какая тут погода, отвыкла, - стоя на месте смотрю по сторонам в поисках такси, - давно тут не была, какой там адрес у старшего Санчеса? – Они прилетели сразу в столицу Сан-Хуан, - Давай пару дней проведем тут, а потом и туда махнем, у нас пять дней отпуска, разве нет? – смотрю на Крис через темные очки, - да, еще немного и можно рехнутся, где такси? –Ворчит девушка, отходя чуть от своей сумки, которая стояла рядом с подругой, и начала махать рукой, пытаясь обратить на себя внимания хотя бы одного водителя. Машины ловили приезжих или высаживали, но на манящую к себе Алекс не обращали внимания. Очередное авто остановилась в пару метрах от них, но какая-то резка блондинка быстро заскочила в салон и машину уехала. –Белобрысая стерва, ублюдок на мерсе, -орет той самой машине, держа в руках спортивную сумку. –Блядь, да им что, так сложно подвести нас, - начала Алекса жестикулируя держа в одной руке красиво сложенную в брошюру карту, а в другой сумку. Бесит. На громкие слова девушка начали оборачиваться люди, один вообще стала «сверлить» двоих своим взглядом. Алекса не выдержала. – А ты на что смотришь, -начала наезжать на него, - твой взгляд меня раздражает, отвернись убожество…- тот как-то шустро поймал машину и ретировался, девушка начала матерится себе под нос, кинула сумку, начала ходить туда сюда и пару раз пнула аккуратный мусорный бочок. –Может взять на прокат? – спросила, остановившись позади Крис, стоя руки в боки, - мы так можем и час ловить попутку.

+2

4

Отель и окрестности

http://s5.uploads.ru/uDaOo.png

http://s4.uploads.ru/A18lE.png

http://s5.uploads.ru/tUaW5.png

http://s4.uploads.ru/Rt5iu.png

http://s4.uploads.ru/ZLQ8m.png

http://s4.uploads.ru/IUPH5.jpg

Ох уж этот удивительный остров в Карибском бассейне с очень интенсивным развитием экономики, хорошими дорогами и особым местным колоритом. Мало того, все жители здесь являются гражданами штатов, посему проблем с разговорами у нас не возникнет, у Алексы, по крайней мере. Испанский я знаю с детства: сначала учил отец, да и каждое лето мы здесь с братом зажигали, пока не выросли и Мигеля не отправили на службу, а меня не пристроили в университет, где, в общем-то, я тоже продержалась недолго. Но при всем при этом, стиль жизни здесь отнюдь не "штатовский", а скорее европейский. Это место всегда привлекает своим идеальным климатом: температура воздуха здесь на протяжении года, как я уже говорила, не опускается ниже отметки двадцати градусов, а дожди слишком кратковременные, что нам на руку.
- Ммм, он живет далековато отсюда, доберемся авто-стопом до него потом. А сейчас – да, рванем в Исла-Верде или Кондадо, - предложила я, опосля понимая, что ей это ни о чем пока не говорит. Это белоснежные полосы городских пляжей чуть поодаль  высотных зданий энергичной современной столицы. Скептически оглядела парковочные места в поисках нужной нам машины, сдвинув темные очки под нос.
- Черт, найти контакт с тем пареньком и вправду надо было, глядишь и ключи бы дал, от своей квартиры, - я скуксилась, поправляя белую свободную майку. Глянула на недовольную Алексу. Весь ее вид говорил, мол, а я о чем тебе талдычила. – Ну, прости, мои мысли были не о нем, - тот милый стюард был явно местный, пуэрториканец, я слышала его разговор с другим бортпроводником о том, что это его последний рейс на сегодня, и он благополучно сваливает отдыхать домой после всех проверок. Мда, непруха.
- Такси! – крикнула я, голосуя и подбегая к машине с шашечками, но какой-то кретин со своим толстым тяжеленным чемоданом, едва не отдавив мне ноги, подбежал быстрее, забираясь на заднее сидение. – Урод, - я лишь показала средний палец  прямо в нахально лыбящуюся морду и вернулась к нашим вещам в то время как Алекса точно так же материла каких-то водил. Я засмеялась, снова опуская зад на свои вещи. Не наш день, ой не наш. – Лекс, тьфу ты, Пепе.. давай повежливей, а то нас загребут в первый же день, - я облизнула пересохшие губы, наблюдая за тем, как она грубит какому то мужичку, неприкрыто разглядывающему нас, сочных и мокрых от жары. – Пусть смотрит и греет себя надеждами, что мы тоже его хотим, - засмеялась, показательно размахивая подолом футболки, дабы хоть как-то себя освежить. Подруга, конечно же, проигнорировала мое замечание, из-за чего я поднялась, звонко хлопнув по своим бедрам. – Так все, берем в прокат!
Еще полчаса мы провозились на стойке пункта проката автомобилей, где пересрались наверное со всем персоналом, когда обнаружили, что почти все машины у них – обычные легковушки. Нет, ну а что мы хотели, тут все-таки не гоночный полигон со спортивными тюнингованными машинками и нет трассы для формулы 1. Из всех предоставленных моделей единогласно выбрали красный Volkswagen Tiguan, несмотря на то, что предпочитали низкие машины. Но этот кроссовер был тоже неплох: серьезный облик, горячий нрав. – Да ладно тебе, зато он большоооой, - протянув, я пошло улыбнулась, расположившись на месте водителя, ибо часть местности Сан-Хуана мной уже когда-то была покорена. Устроив свою задницу поудобнее, включила кондиционер, откинув бейсболку на торпеду, и рванула в сторону  Кондадо, приметив на навигаторе неплохой отель прямо на пляжной полосе.
- Жалко, у них бейсбольный сезон в ноябре, я бы с удовольствием посмотрела, - прокомментировала, когда мы проезжали мимо поля, где ребята играли в обычную лапту. - Hola, gatitos! - радостно крикнула я им, махнув рукой и высовывая голову из окна. О да, когда в Пуэрто-Рико начинается сезон бейсбола, то страна переживает настоящую лихорадку, достигающую своего кульминационного момента во время финалов в феврале. Мне удается смотреть матчи только благодаря спутниковому телевидению, ночью или рано утром, перед работой.
После долгих лавирований по береговой линии было-таки найдено неплохое место для отдыха с дружелюбным персоналом именуемое как «Tres Palmas Inn». Предоставленный номер 15 имел отличный вид на океан и имел два гамака прямо перед ним. Небольшой, но чистый и комфортабельный номер. Для тех, кто не любит сумасшедшие оживленные отели. Машину оставили на парковке прямо за пределами гостиного дома. – Вот это я понимаю обслуживание, - я упала на одну из кроватей, сбивая скрученное в форме звезды белоснежное полотенце. - Так, выгребаем все из бара и на пляж, - губы расплылись в улыбке, глядя в потолок.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-07-04 12:19:47)

+2

5

Внешний вид.

http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.79064.1341605703!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/gallery_635/cameron-diaz.jpg
татуировки

Я начинали бесится, хотя наверное всем своим видному показывала, что давно не дружелюбная и что пора бы уже забрать нас от сюда и отвести в отель. Жара вот-вот сделает из меня просто лужу, растаю как льдинка какая-то, меня придется как-то собрат с асфальта и пихнуть в морозилку, чтобы придать обычный человеческий вид. –Мне все равно куда, только бы уже от сюда уехать и оказаться на пляже..- вот за что, я часто плохо отзывалась о аэропортах и предпочитала ехать на машине, даже если на колесах часы пути в одну точно из другой займет больше времени. Зато не надо будет стоят и ловить такси, иметь свою машину, все  же куда лучше. Слова про контакты с тем парнишкой я пропустила мимо ушей, потому что накинулась еще на одно такси и вела борьбу с красноголовой девушкой, успев оскорбить женщину, та толкнула и шустро села в такси, опять не повезло. –Стерва, чтобы ты облысела, - зло крикнула я ей. Удивительно, но проблемы с языком тут не возникло, конечно, я могла начать говорить и на португальском или итальянском, но меня понимали и это радовало. Возвращаюсь к Кристине, и понимающе посмотрела на нее, даже у меня мысли были совсем не о том, точней не о новых знакомств с тем малым. Опять обмахиваюсь картой и стала наблюдать как подруга пытается поймать такси, у нее как и у меня не получилось. – Вот, и как тут быть спокойной, когда люди такие эгоисты, мужчины перестали пускать дам вперед и открывать им двери, где все они, вымерли видимо..кошмар..- начала возмущаться и перевела тему на мужчин и на людей, хотя сейчас надо было думать совсем не об этом. Потом у меня пошла мелкая перестрелка взглядом и словами с мужчиной, Крис вовремя меня остановила своими словами. Отвернувшись и сев на свою чемодан, посмотрела на подругу. –Ты права, - как-то печально сказала я и надула обиженную губу, мне не дали пошуметь, я типо в обиде, но на самом деле нет. Оглянулась на того мужика, представила его голым и тут же скривила лицо, показывая, что от своей же мысли он взывает отвращение, так и хочется сказать «фу». Он заметил мою мимику и я тут же показала ему свой язык, длинные и «острый». Отвернулся. –А еще, мне жутко хочется заехать ему в табло..- озвучила свои мысли для  Крис и отвернулась, смотря как машины так и не изъявили своего желания подобрать двух «скромных» девушек. –А если сиськи показать, как думаешь поможет? – Шутя спросила и расстегнула немного замок на чемодане между ляжек, рука скользнула в небольшое отверстие и вытащила от туда бутылку воды, которая была то ли на половину пуста, то ли на половину полна. Застегнула обратно молнию, открыла бутылку и кинула куда-то в сторону крышку, сделав вид что она сама выскользнула из рука, а нагнутся и подобрать ее трудно и как-то ленно. Сделала пару глотков простой воды и протянула бутылку Крис.
Все же решившись на прокат, мы отправились сначала искать этот саамы прокат машин, везя за собой свои чемоданы. Когда нашли, убили еще полчаса на выбор машины, я как всегда энергично и эмоционально возражала и требовала от парня невозможное. Совсем вылетело из головы, что мы не у себя и в прокате не будет спортивных машин. Закатив глаза, посмотрела на машину, которую нам любезно выдали. –Прекрасно, спасибо что не маленькая..- поблагодарила работников которые не слышали меня и закинув багаж в багажник, устроилась поудобней рядом с Крис, которая была в роли водителя. –Не имею что-то против машины, у меня есть большая, но на ней катаюсь чисто по работе или за город..- чуть расслабившись и ощущаю как кондиционер приятно обдувает и охлаждает и без того горячую кожу. –О, кайф, - довольно мурлычу, поправляю очки на носу и смотрю как подруга вбивает не известное для меня название в навигатор. Навигатор, эту простое устройство пару раз обманывало меня, поэтому я как-то немного недоверчиво отношусь к нему. Развернула карту которая давечи служила как веер, и ищу Кондадо, и прихожу в легкий шок, расстояние до него было не маленьким. –Блин, далековато, хотя нам-то что, мы на крууутооой тачке. Довезет нас за пол часа..- опять шучу хваля машину, - плевать на их правила дорожного движения, неси нас с ветерком Кова, - настроение явно перестало быть на отметке «злость», а перетекло в «веселое», это было заметно не только по движением, но и по голосу.  –Да? Блин, - хоть я и не была заядлой любительницей этого вида спорта, но любила посмотреть его вместе с Крис, особенно было радостно слушать ее комментарии. Если кто не слышал, много потерял, сходите как-нибудь, не пожалеете.
Как я и говорила, доехали с ветерком и быстро, я даже вздремнуть не успела, зато как профессор изучала карту, запоминая маршрут из одного города в другой, был не только интересно, но и нужно,  вдруг наш меленький друг с мужским голосом приведет нас не туда. Его эти, поверните налево, проедите столько-то метров, вызывало изредка желание ему ответит и похихикать. Но разок я не удержалась и ответила ему. –Да, да, мы и без тебя знаем, указатель на что, и вообще, у тебя противный голос. Хватит курить по ночам, а то слушать противно. – Меня пора сдать в психушку. Доехав до отеля, Крис удачно припарковала машину и мы спокойно могли пойти оформляться. И даже тут, нам пришлось провозиться, но это я предоставила Крис, сама же оскорбительно гавкнула на молодого парня, который прошелся по моей ноге как по асфальту и даже не извинился. От дальнейших ругательств меня отвлекла подруга, и опуская мелкие детали, мы оказались в шикарном номере. Я быстро позабыла о чем вообще там ругалась, довольно прыгнула на кровать и расплылась в улыбке. –Да детка..точно! – Подняла указательный палец вверх и быстро отыскала купальник. Быстро спряталась за дверью в ванне и выскочила от туда уже в купальнике, сверху одела только шорты и легкую кофту, через нее просвечивала не только татуировка на спине, но и новая в области ниже пупка. Времени прошло достаточно, чтобы можно было ее мочить. –Далой все из бара..-И тут же ринулась искать бар, а потом выгребать от туда все содержимое, пока Крис переодевалась, открыла маленькую бутылочку (прямо совсем малютку), которую хватило только на один глоток. –Пошли  покорять сердца мужчин? – По-прежнему улыбаясь, укладывала весь арсенал бара в пляжную сумку. –Полотенце возьми к себе, у меня не поместится..-конечно не поместится, она же заполнена спиртным.

+1

6

внешний вид

http://doseng.org/uploads/posts/2011-06/1308044445_1012.jpg

Помимо красивейшего моря и пляжей красив и сам город Сан Хуан, а точнее его старая часть, через которую мы едем до более обустроенного района Кондадо. Город завораживает узенькими улочками с разноцветными двух-трехэтажными домиками. Такое впечатление, что попадаешь в какой-то сказочный город, который был построен специально для посещения туристами, если бы не одно "но". Немного присмотревшись, на балконах домов можно увидеть развешенное для сушки белье или маленький столик со стульями, где завтракают или пьют кофе хозяева. Также, можно почувствовать на себе чей-то взгляд и, подняв глаза увидеть, что на тебя с балкона второго этажа смотрит... нет-нет, не мужик, а собака. Как правило, первые этажи домой приспособлены под сувенирные лавки, а сами хозяева живут на втором и третьем. Гулять по городу можно часами, если не очень жарко. Цвет домов варьируется от ярко розовых и зеленых до бледно фиолетовых и салатовых, что создает хорошее настроение сразу же, как попадаешь сюда.
    Наблюдать за Алексой, спорящей с надоедливым мужским голосом навигатора было весьма забавно, оставалось лишь смеяться и следить за дорогой, пытаясь соблюдать все правила дорожного движения, бегло оглядывая знакомые окрестности. Видели бы меня сейчас все гонщики, обсмеяли бы, уверена. Ну а что, депортируют еще к чертям, тогда ищи-свищи оправдания, хотя по поддельным паспортам наш дом как раз таки здесь, так что можно разогнаться. Здесь не стоит фараон на каждом углу. Черт возьми, хотела бы я здесь жить, вот прям на берегу Атлантического океана, а не в высотке душного штатского мегаполиса. А какой здесь климат… просто кайф для моих прокуренных легких.
    Без легкой ругани не обошлось и на регистраторской стойке, но в наш номер мы все-таки попали, первым делом проверяя содержимое оплаченного бара. – Текилу возьми, - я улыбнулась, копаясь в своей сумке и найдя купальник, скрылась за дверью ванной комнаты после того, как подруга благополучно переоделась. Шикарная женщина. Будь я мужиком, то ухлестывала бы за ней только так, не отделалась бы. Довольная сумасшедшая лыба не сходила с моего лица, пока руки затягивали на боку узел полупрозрачного пляжного парео, а ноги уже несли обратно в номер, где Ричардс, не дожидаясь, набила сумку бутылками алкоголя. Ох и напьемся же мы с горя и счастья. Уложила к себе полотенца, опустила на глаза темные стекла очков. – Да, детка!- чуть ли ни с криками мы рванули на пляж, еле как попав пальцами ног в перемычки вьетнамок.   
Решили пройти подальше, поближе к народу так сказать. А вон уже и загорелые мальчики на своей спасательной вышке, возле которой на воде стоит пара-тройка водных скутеров, деньги на прокат которых мы, разумеется, не взяли. – Ммм, у меня сумасшедшая идея. Как насчет того, чтобы его угнать? – я поиграла бровями, улыбаясь и кивая в сторону возвышения. – Ну, за это они максимум по жопе надают, правда, если только мы этого захотим, - истерически смеюсь. – Погоняем и разберемся с ними, - киваю на спасателей. Я на все сто уверена, что Алекса согласится на это дело. Мы сюда приехали то только за тем, чтобы оторваться по полной программе и попытаться выбить из головы тех людей, которые упорно не желают из нее уходить. Тем временем, мы устраиваемся под одиноким зонтиком на паре шезлонгов и из-под тишка распивая алкоголь из 100-миллилитровых бутылочек, словно стыренный отцовский одеколон. - За нас! - делаю жест рукой, в которой у меня бутылочка, предлагая тем самым звонко чокнуться. Облизываю губы. 
– Давай так, я иду тонуть, а на тебе скутер, - подмигиваю многозначительно и, чмокнув губами воздух, бросаю сумку возле шезлонга, принимаясь развязывать парео. Дело за малым, отплыть подальше и заорать, а подкаченные ребята тут же придут на помощь. Людей то, в конце концов, еще не так и много, а развлекаться уже хочется... Поговорить и излить свою душу ей в жилетку я еще успею за это время, ой как успею.

Отредактировано Chris Sanchez (2013-07-21 22:50:34)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Чико из Пуэрто-Рико