Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя

наглость - вот ее истинное имя

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

http://25.media.tumblr.com/b5bd01cc6260e88824b185c1ad9eabc9/tumblr_mmrgpdtoHu1s93vsfo2_500.gif
1-46;

Участники:
Люциус Кинг и Второе Я Саманты Райли
Место:
Стриптиз бар "Рио"
Погодные условия:
За окном переменная облачность. Ближе к ночи обещают грозу
О флештайме:
Середина июня. Около 7 вечера. Люциус приходит на работу, чтобы проверить, все ли готово к открытию, и обнаруживает в гримерочной своих стриптизерш незванную гостью, которая пытается переманить его красоток к себе...

http://s5.uploads.ru/RjA9L.gif
47 - 

Участники:
Люциус Кинг и Адриана
Место:
Больница
Погодные условия:
Прохладно
О флештайме:
Джесс подменяла подругу на закрытии смены, где и нашли ее двое парней. Они хотели донести до нее послание, научить манерам, но вместо покорной жертвы, получили бестию. Итогом их встречи была избитая до полусмерти девушка, брошенная "трупом" в овраг у дороги. Утром она попала в руки Люциуса, который был так счастлив выигранному пари. По правилам, Джесс должна была уйти из его жизни. Все честно, так как Люциус получил Адриану. Узнав о ее амнезии,негодник задумал что-то коварное.

Отредактировано Lucius King (2013-07-02 03:39:13)

+1

2

внешний вид

http://style-womans.ru/uploads/posts/2012-07/1341240767_megs_1-3.jpg

Когда ты собираешься открывать клуб, тебе не только нужны работники, тебе нужны лучшие работники! А где лучшее место их поиска, чем не у конкурентов? Одним выстрелом двух зайцев. Я не только найду себе хороших девиц, но и нарушу покой конкурента. Я уже заговорилась, пожалуй, но я чертовски хочу его девушек! Да, девушек Люциуса. Я не раз приходила туда с друзьями и глазела на полуголых красоток. Я странная? Нет, просто беру от жизни все!
- У вас заказан столик?
- Нет, но я хочу тот, что ближе всего к сцене и подороже, - расплываюсь в широкой приветливой улыбке, чтобы завоевать доверие, - А вы не подскажите, где здесь дамская комната?
Мужчина ответил мне взаимной улыбкой и даже немного покраснел, что скорее рассмешило меня. Он отвел меня до столика и указал в сторону уборной, и удалился. Так, потом посижу. Я обошла столики и прошла к коридору, ведущему к уборным.
- Простите, - остановила я одну девушку, которая как раз шла мне на встречу, - А вы не подскажите где здесь гримерная? Я новенькая, еще не разобралась со всем.
Милая девушка провела меня в нужное место, но столько болтала по дороге, что я еле сдержалась, чтобы не оторвать ей язык. А я могла! Просто взять и потянуть - как пишут на некоторых коробках с печеньем.
- Девочки! Это Джессика!
И тут я услышала визги! О черт, убейте меня! Все визжали и прыгали. В воздухе летали блестки, повсюду были стразы и я чуть не утонула в гламуре, хотя никогда раньше не испытывала к нему ярой неприязни. Но от негодования, что же делать, я начала вместе с ними подпрыгивать и визжать. И я хочу их к себе?! Где выход? Я оглянулась назад, но кто-то дернул меня за руку и потянул к себе.

Прошло минут 10 и все они угомонились. А я? Я была с новый макияжем, который так и кричал "трахни меня!", а моя грудь торчала из под кофты неприлично и дерзко. Я только думала о том, как она еще не выпрыгнула!
- Девушки, а вы слушали о новом клубе? - все еще с кошмаром глядя на себя в зеркало, - Бурлеск вроде называется. Туда нанимают танцовщиц. И даже не надо раздеваться!
- А что тогда делать?
- Просто танцевать.
- А как тогда заработать чаевые? Я хочу новую грудь!
Я повернулась и посмотрела на её грудь. Куда еще больше?
- Там хорошо будут платить! - я улыбаюсь ей, хотя и понимаю, что выгляжу как дура, - А деньги лучше потрать на университет.
В ответ получила удивление. Тут в комнату зашел мужчина, и мы встретились взглядом. И расплылась в улыбке, пытаясь прикинуться местной, и помахала рукой. Так, сейчас визжать и прыгать, или когда?

+2

3

внешний вид

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/202098-b4ccf-69458610-m750x740-ua9890.jpg

Если ты хочешь стать хорошим руководителем и чтобы твое творение процветало, то надо не отпускать контроль ни на день. Именно поэтому я каждый день появляюсь в своем кабинете, чтобы проверить всю отчетность, а так же готовность моих красавиц - лучших стриптизерш этого города. Ммм, все-таки эта работа мне нравится, каждый день меня окружает такой цветник, девушки на любой вкус: брюнетки, блондинки, шатенки и даже рыжая бестия. И все они стали бы моими не только в смысле работников, было бы лишь мое желание, но... Время спермотоксикоза, когда готов трахать все что движется давно осталось позади, и теперь я гораздо больше ценю эстетическое наслаждение, которое получаешь от лицезрения прекрасно поставленного стриптиза. Моей работе могут позавидовать многие мужчины...
  Каждый рабочий день начинается для меня одинаково: припарковав свой автомобиль, я иду в зал, проверяю все ли готово там: чисто ли прибрано, все ли готово в баре, закуплены ли продукты, все ли повара явились на службу, налажена ли свето и звуко апаратура, а потом иду к своим красавицам. Закончив обход, я отправился в гримерку и там меня ожидал сюрприз. И сюрприз явно не из приятных... В моем цветнике находилась незванная гостья, которая была одета как все стриптизерши и имела характерный вызывающий макияж. Можно было бы подумать, что у нас появилась новая танцовщица, если бы не одно но... Все претендентки на должность танцовщицы проходят личное собеседование у меня. Никто не будет принят на работу без собеседования, ведь танцевать здесь хотят многие. Почему, спросите вы? Потому что это не бордель, это элитный стриптиз бар, где девушки получают за один вечер больше, чем менеджер среднего звена за месяц работы. Плюс все доллары, которые танцовщицы получают от клиентов, они оставляют себе, а "чаевые" очень щедрые. Так что эта незванная гостья самозванка, и мне очень интересно, что же она здесь забыла.
  - Так так так, в мой цветник пробрался ядовитый плющ - я усмехнулся, садясь на диванчик и закидывая ногу на ногу. - И что здесь происходит? Девочки, я жду разъяснений. Или вы забыли, что новеньких в коллектив всегда привожу лично я и представляю вам?
  Девушки робко молчали. Дисциплина в моем стриптиз баре на твердую девятку, девушки вымуштрованы, и не только они. Во всем порядок, весь бар - это один слаженный механизм, который работает на автомате. Наконец-то одна из девушек робко проблеяла:
  - Эта девушка сказала, что она новенькая. И... - блондинка замялась, видимо сомневаясь, стоит ли продолжать, поэтому я поторопил ее
  - И? Продолжай, я внимательно слушаю - Я никогда не повышаю голос на своих подчиненных, но стальные нотки говорят сами за себя. В такие моменты танцовщицы понимают, что грядет буря, а это значит, что любая может оказаться на улице, а где ты еще найдешь столь прибыльную работу, которая не требует от тебя дополнительных экскорт услуг?
- И рассказывала нам о новом клубе.
  Сразу все стало на свои места. Значит эта брюнеточка казачек засланный, который решил переманить моих крошек в клуб своего хозяина. Ой как не хорошо, шпион пойман на месте преступления. Что же сделать с ней? Я встал и медленно подошел к наглой девице
   - А ты у нас значит казачек засланный. На кого же работает такая красавица? - мои руки мягко скользнули на талию девушки, казалось что я заигрываю с ней, но уже в следующую минуту я без особых церемоний фактически вытолкал брюнетку в коридор и крепко взяв за руку потащил ее в кабинет. Как ни странно, она не особо сопротивлялась, так что вскоре мы оказались в моем кабинете и я запер дверь, дабы нам никто не помешал или девушка не решила вдруг сбежать.
  - Итак, теперь значит столь юные особы занимаются столь грязным делом. Ай яй яй, куда катится мир - усевшись поудобнее в своем кресле я налил себе виски и не много отпил - Что ж, готов выслушать тебя: кто ты и на кого работаешь и почему выбрала именно мой стриптиз бар для своей грязной работенки

Отредактировано Lucius King (2013-07-03 20:17:35)

+2

4

От визга девушек, казалось, вот-вот лопнут ушные перепонки! Я не могла каждый раз закрывать уши, потому что с другими я разговаривала. Лишь от злости порой прикрывала глаза. Они меня раздражали. Я чувствовала себя оборотнем в полнолуние, который из последних сил сдерживает себя в человеческом обличии. Одна без паузы, и и даже без времени на вздох, продолжала говорить о своих мечтах - то груди, то муж богатый, то тачка. Круговорот "хочу" смешался с мыслями о "за убийство дают не так много". Но, к счастью, или сожалению, в гримерке появился хозяин сего заведения. Ну что дамы и дамы, снимите с меня трусы в стразах и я пошла. Хотя какие трусы. Я все в стразах! Парень был очень красивым, я даже чуть свои трусы не потеряла. Просто смотрела на него как дурочка и улыбалась. Надо быть похожей на этих тупоголовых. И мне даже стало приятно, когда он приобнял меня. Казалось, моя ножка сейчас взлетит вверх от счастья, но резкий толчок в спину и через пару шагов, я стою в коридоре.
- Сейчас палкой и в пещеру потащишь? - доля сарказма из моих уст, но он берет и тащит за собой, - Ну хоть палкой не треснул. Где ваши манеры?
Сначала в меня было желание вырвать свою руку и закрутить на спину его руку, но я засмотрелась на его задницу! Да, я просто посматривала и смеялась от того, как он меня тащил.
- Итак, теперь значит столь юные особы занимаются столь грязным делом. Ай яй яй, куда катится мир
- Не вежливо говорить девушке о возрасте, - усмехнулась и оглядела кабинет, - А запирать человека против его воли - статья. Вы что, не читали Женевской Конвенции о правах человека? Мистр Кинг, вы ведете себя неподобающе для своего возраста.
Что ж, готов выслушать тебя: кто ты и на кого работаешь и почему выбрала именно мой стриптиз бар для своей грязной работенки
Я обиженно на него посмотрела, надув губы.
- И даже чаю не предложите..., - тут я увидела пару бутылок за его спиной и даже сделала к ним пару шагов, - ... или чего покрепче?
Но видимо он не захотел чтобы я к ним подходила. Вместо этого я подошла к нему и запрыгнула на стол, после чего еще и ногу на ногу закинула.
- Ну начнем с того, что имя мне Джессика, - короткая улыбка и словно задумчивый взгляд устремляется в сторону, - Я работаю сама на себя и зашла в гости к подруге. Нет, не верите? Ну а к другу? Опять промах? Ц....Может поверите, что я пришла устраиваться на работу? Ахахаха. Ну или представьте, что у меня есть свой клуб. Какая ложь вам нравится больше всего?
Я поднимаю с его стола какой-то документ и вижу числа.
- Мммм, бухгалтерия? Играете белыми или черными? - переворачиваю лист, - Ах нет, мне попалась белая.
Откидываю лист за спину и ухмыляюсь. Мне не важно что лист упал на пол, мне документ был не интересен.
- А расскажите о себе!

+2

5

Среди девушек я давно завоевал репутацию галантного кавалера. Я знал много хитростей, которые открывали двери к девичьим сердцам, я прекрасно осознавал, что вежливость и изысканность всегда будут в моде. Я давно оставил в прошлом репутацию плохого парня, я стал хозяином своей жизни, и стал еще более желанным для женщин. Еще не встречалось на моем пути такой особы, которую я не смог бы завоевать, но девушка, которую я без особых церемоний выставил за дверь гримерки не была для меня объектом охоты, а значит, что можно не тратить время на вежливость и изысканные манеры. Оставим их для тех, кто этого заслуживает, а с нахалками надо говорить на языке, который будет понятен им.
  - Обязательно. В пещеру, а там сожжем тебя на костре, как ведьму.
  Мне глубоко плевать какое мнение обо мне сложится у этой девушки. Если бы это был клиент, партнер, заказчик или даже будущая стриптизерша, я конечно же был бы предельно вежлив, но эта нахалка посмела ввалиться в мое царство и переманивать моих работниц. Ну уж нет. Я отсортировывал самых лучших, и теперь мои девочки известны на весь город, и я никому не позволю их переманить себе.
  - А ты подай на меня в суд, дорогуша. - я смотрю на девушку с явной насмешкой. Законы мне известны прекрасно. Я не учился на юриста, но будучи успешным бизнесменом я знаю все возможные законодательства, дабы избегать каких-либо проблем с ними. И угрозы могут прокатить когда ты имеешь дело с дилетантом, но не со мной.
  - Ммм, пожалуй не предложу. Я гостеприимен только к тем, кто приходит ко мне с миром, а не пытается переманить к себе моих крошек.
  Если честно, то я не ожидал подобной наглости от этой девушки. Мало того, что она пришла сюда со столь грязными намерениями, так еще и абсолютно не страшась взрослого мужчины села передо мной на стол. Что ж, глупо было бы отрицать то, что ее ножки очень даже сексуальны, как и сама она в этом наряде для стриптизерши. Однако меня не удивить женскими прелестями, ведь я каждый день смотрю, как передо мной обнажаются самые различные красотки.
  - Бла бла бла. Сколько текста, а сути ноль. А я хочу слышать правду, а не кучу абсолютно не нужной информации, выдуманной из головы.
  Мой взгляд заскользил по ножкам брюнетки ненадолго задержался там, а затем я зевнул и вновь налил себе виски. Мне крайне интересно, как далеко в своей наглости зайдет эта маленькая стерва. Сейчас она по хозяйски разбрасывает мои бумаги и восседает на столе подобно королевой, а что будет через пять минут? Сядет мне на колени? Или уволит моих сотрудников? Все это конечно лишь мои шутливые домыслы, но ведь как всем нам известно, в каждой шутке есть доля правды.
  - Рассказать о себе? А больше ты ничего не хочешь? Может тебе сказать мой домашний адрес и предложить руку и сердце?
  Я спокойно допил содержимое своего стакана, поставил его на стол, а затем неожиданно резко сволок за руку со стола нахальное создание. Я крепко держал ее за руку, наверное даже не много болезненно, чтобы она не могла вырваться пока я этого не захочу.
  - Джессика, а тебе родители в детстве не объясняли как надо вести себя с незнакомцами? Особенно если незнакомец старше тебя лет так на семь точно. - я ослабил хватку, позволяя ей вырвать руку. Это была лишь минутная демонстрация силы, дабы брюнетка не забывала о том, что она здесь непрошенный гость который в его власти в этом кабинете - Хотя это риторический вопрос. Такими сучками становятся дети тех родителей, которые ничего не запрещают им и которые чувствуют вседозволенность...
  Я не спешно встал и обошел Джессику, оказался за ее спиной, обхватил за талию и притянул к себе вплотную. Аккуратно убрал прядь шелковистых черных волос я приблизился губами к ее уху я закончил свою мысль:
- Но здесь не родительский дом. Здесь нет слуг и гувернанток, которые выполняют любой твой каприз. Здесь чтобы иметь лучшее, надо трудиться, а не приходить на готовенькое. Знаешь что делают хозяева курятников с лисами, которые воруют кур? Убивают, если те попадаются на мушку ружья. Так что лисичка, держи подальше свой хитрый носик от моих курочек, пока тебе его не оторвали.
  Окончив свой монолог, я отстранился и как ни в чем не бывало вновь сел в свое кресло.

+2

6

Чего греха таить? Я не могла отвести от него взгляда. Да я бы его прям тут!
  - Обязательно. В пещеру, а там сожжем тебя на костре, как ведьму.
- Опять? Ну почему вы, пещерные люди вечно хотите все поджарить? - мне так нравится много болтать и портить людям карму, но было весело, - Только дай кремом намазаться.
- Ммм, пожалуй, не предложу. Я гостеприимен только к тем, кто приходит ко мне с миром, а не пытается переманить к себе моих крошек.
- Ну некоторые ведь повелись - не так хорошо пастух знает о своих овцах, а вот волк несколько добыл, - очередная нахальная улыбка и кажется, у меня уже сводит щеки, - А ты специально глупых берешь?
Мне нравилось быть сверху. Ну, точнее, сидеть выше него. Пусть знает, кто в этом мире главный. Смотрю на Люциуса, и не могу не думать о сексе. С такими людьми сложно иметь дело, и я еле сдерживаюсь, чтобы не порвать на нем одежду. Моя коварная фантазия уже представила его без одежды. И мне понравилась картина.
- Если ты чего-то хочешь - плати деньги, а так - свобода слова, и я могу заболтать тебя своей ложью, пока ты не откроешь дверь, - оглядываю опять его стол, - Я злой гений.
Это прозвучало не как комплимент, а как шутка. Я рассмеялась. Почему-то мне хотелось смеяться. Было так легко, а внутреннее состояние и вовсе напоминало пьяное.
- Адрес, руку и сердце? А я не против, - нагло и медленно оглядываю его, - Ты ничего так.
Когда он схватил меня за руку, я чуть не ринулась рефлекторно врезать ему в нос. У меня была хорошая реакция, и если меня хватают - делаю больно. Тихо. Он мне ничего не сделает. Дыши! Люциус скинул меня со стола, на что я только цыкнула. Там было так удобно!
  - Джессика, а тебе родители в детстве не объясняли как надо вести себя с незнакомцами? Особенно если незнакомец старше тебя лет так на семь точно.
- Ну моя мать убила отца в тот самый момент, когда он хотел поговорить со мной о морали, - я дергаю рукой, но он не отпускает, - Мне больно! Для старичка у тебя много сил.
Еще раз рывком тяну на себя руку и он освобождает хватку. Если бы не твои дьявольские глаза, я бы давно тебе что-нибудь сломала! Я потрясла рукой и прошлась по его кабинету. Мне уже не весело. Его фразы про родителей я пропустила мимо ушей. Слишком низко, мистер говорить о родителях. Я хотела отойти, но приятно была удивлена его прикосновениям. Даже почувствовала легкое возбуждение, когда он оказался рядом. За спиной. А когда он начал говорить так близко к шее и я почувствовала его дыхание - стало щекотно, и чуть-чуть даже повела головой.
- Но здесь не родительский дом. Здесь нет слуг и гувернанток, которые выполняют любой твой каприз. Здесь чтобы иметь лучшее, надо трудиться, а не приходить на готовенькое. Знаешь что делают хозяева курятников с лисами, которые воруют кур? Убивают, если те попадаются на мушку ружья. Так что лисичка, держи подальше свой хитрый носик от моих курочек, пока тебе его не оторвали.
- Оу, какая речь, - с улыбкой ответила я, выслушав его, - Я рада, что ты признал своих девушек курицами, а у лисы ценный мех, а комплимент моей хитрости мне польстил. Ты ком не клеишься, фермер? Ахаха. Но я не знаю ни о каких гувернантках. Я выросла на законах улицы, которые учат брать то, что плохо лежит, а если кто-то против, - я склонила сбоку над ним, мои волосы легли ему на плечо, - то брать с силой желаемое. Вкус победы сладок для меня, когда я нарушаю правила.
Взяла за горлышко бутылку виски с его стола и отошла в сторону. Запрокинув над головой бутылку, я сделала несколько хороших глотков и чуть поморщилась. Все еще морщась, я прошагала назад и повернулась прямо за шаг до того, как врезаться в дверь спиной.
- Когда чудовище выпустит красавицу? Я не хочу ждать Шрека в этой комнате, - ухмылка и я провожу рукой по двери, - Ох уж эти сказки.
Делаю еще несколько глотков и на половину поворачиваюсь к парню.
- Откроешь? - хитро улыбаюсь ему.

+2

7

Такие девушки как Джессика вызывают в мужчине влечение, инстинкты пробуждаются, как и похоть. Ее внешний вид кричит о стервозности, а стерв хочется только трахать, а не любить. Да, она красива, но в такую красоту не влюбляются, ее хотят.
- Конечно. Пещерные люди любят и поджаривать, и жарить... Во всех смыслах этого слова - я усмехнулся. Странно, обычно я не любитель пошлых шуток или двусмысленных высказываний, но рядом с этой стервой трудно быть вежливым. Хотя я особо и не стараюсь быть вежливым, ведь ее надо заслужить, а наглостью можно заслужить лишь пару подзатыльников.
  А ведь в чем-то эта девчонка права. Я специально набираю красивых, сексуальных, умеющих правильно подать себя, гибких, профессиональных стриптизерш. Кажется, они идеальны, однако есть одно но... Все они глупы, как пробки. Потому что мне нужно бесприкословное подчинение, а эти девушки, они как стадо баранов, которое слепо следует за пастухом, потому что любит его и боится. В конце концов, я же не ищу среди этих крошек себе любовницу или невесту, так то на их разум мне наплевать. Главное, чтобы не отвлекали меня от работы по пустякам.
  - Ты угадала. Специально. Мне не нужны тут умняшки, мозг в такой работе вообще явно лишний, он мешает им. Так что я подбираю красивых, но глупых, с ними проблем нет.
  Смог бы я связать свою жизнь с такой, как эта нахалка? Ммм, пожалуй, нет. Да, глупо бы было отрицать, что мне нравятся стервы, ведь укрощение строптивой - лучшее развлечение и лекарство от скуки. Но после того, как сучка становится кроткой овечкой, вновь приходит скука и ты смотришь на ту, которая раньше разжигала огонь, желание и интерес и не видишь ничего, что может привлечь твое внимание. И ты просто выкидываешь ее на помойку, как прочитанную книгу. Джессика представительница именно такого типа девушек. Она интересна лишь непокоренной, а потом она будет не нужна мне. А связывать жизнь со стервозной пустышкой я бы не стал. Так что, мои слова о предложении руки и сердца были явной шуткой.
  - Не надейся. С такими как ты проводят страстные ночи, пользуются ими пока не надоест, а женятся на других. Хотя, справедливости ради могу сказать, что я в принципе женится не собираюсь, меня устраивает свобода.
  Будь на моем месте какой-нибудь юнец, находящийся на пике гормонального взрыва, я бы уже распустил руки, пытаясь овладеть ею прямо тут, на столе, однако мне не семнадцать лет, я не гоняюсь за юбками и вполне могу контролировать себя. Однако глупо было бы не признать, что прикасаясь к ней я чувствую, как желание растет, но... еще одна порция виски действует словно успокоительное.
- Клеюсь? - я искренне засмеялся, смотря на незванную гостью - Удачная шутка. От скромности ты точно не умрешь.
  Она склонилась надо мной, и ее волосы оказались на моем плече. Странно, но меня забавляет ее нахальство, однако девушке не стоит забывать, что она на моей территории и здесь я хозяин. Но пока я позволял ей ощущать себя кем-то вроде "королевы" положения, просто потому что я люблю играть с людьми. Родись я в веке так пятнадцатом, я непременно стал бы королем, и завоевал бы многие страны, потому что с юных лет привык управлять людьми, словно марионетками, но делать это вкрадчиво, чтобы им казалось, что все, что они делают, они делают по собственной воле. Однако, что говорить о том, чего нет. Мы не живем не во времена рыцарей и королей, а в двадцать первом веке и сейчас я наблюдаю за тем, как сие наглое создание уже взяла с моего стола бутылку и присосалась к ней, как настоящий алкоголик во время жестокого похмелья. Интересно, что еще я узнаю о ней? Может она еще и наркоманка?
  - А где здесь красавица? Я лишь вижу стерву, и я пока не решил, что же с тобой сделать. Может стоит запереть тебя тут и оставить одну? Вниз только один путь, через окно, но как ты видишь, оба окна, как внутреннее, так и внешнее, расположены на втором этаже, и целой и невредимой тебе вряд ли удастся сбежать. - мой взгляд остановился на окне, за которым виднелась улица - Надо было посадить под окнами крапиву. Было бы весело посмотреть на тебя в крапиве.
  Я с интересом наблюдал за брюнеткой. Она была для меня как неведомая зверушка, попавшая в руки владельца цирка. Мне хочется продолжить эту игру, посмотреть, что еще выкинет это нахальное создание, чтобы наконец-то покинуть пределы столь не гостеприимного места.
  - Открыть? Ну нет. Я так не согласен. Право на свободу стоит заслужить, а пока я не вижу поводов для того, чтобы отпустить тебя с миром.
  Акцент последней фразы был на последнем слове. Потому что как бы меня не забавляла ее наглость, а я помню о причине, по которой она оказалась в этом кабинете. Однажды в моем баре был подобный инцендент, но тогда пришел взрослый мужчина, которому здорово отбили почки, печень, выбили пару зубов ну и еще по мелочи, дабы отучить его пастись в чужом хозяйстве. Однако сейчас передо мной девушка, и я пока не определился, чего же я хочу получить от нее, в качестве искупления. А пока я определяюсь, можно и поговорить о чем-нибудь.
  - Скажи мне, детка, а стервами рождаются или этому на каких-то курсах учат? Или может ты уже давно учителем стала и заражаешь своими бацилами других? Таких наивных дурочек, как мои стриптизерши?

Отредактировано Lucius King (2013-07-05 04:02:37)

+2

8

С такой симпатичной моськой он слишком многое себе позволяет. Король лир. Пфф. Меня удивляла его маска. Он хочет выглядеть властелином мира, надменным хамом и просто ловеласом. Пусть так, поиграем. Меня нисколько не удивил факт о глупых танцовщицах, но неужели ему нравится их трахать? Да, причем тут их мозг во время секса, но даже я на такое не способна. Вот игры разума, момент обольщения и уловок - это ведь так классно. А с ними! Скажи им, что раньше Земля была на черепахе, которая стояла на слонах - они в обморок упадут.
  - Не надейся. С такими как ты проводят страстные ночи, пользуются ими пока не надоест, а женятся на других. Хотя, справедливости ради могу сказать, что я в принципе женится не собираюсь, меня устраивает свобода.
- С такими как я? - я повернулась к нему, чуть прищурив глаза, уставилась прямо на него и с ухмылкой продолжила, - Ты видишь меня минут 15, а уже наивно полагаешь и убеждаешь себя, что такой знаток людей. Хотя, мне это только на руку. Ты заблуждаешься. Ты думаешь, я такая плохая девочка, но на самом деле... я еще хуже. И почему ты думаешь что, такими как я пользуются? Это вы мужчины введетесь на красивое тело, и нам достаточно только приоткрыть пуговицу на декольте. И что за разговоры о свадьбе? - я удивилась, - Свадьба? Тебя опьянили надежды и мечты?
Я делаю еще несколько глотков из бутылки и медленно подхожу к его столу.
- Клеюсь?  Удачная шутка. От скромности ты точно не умрешь.
- Да, со мной весело, - я ставлю бутылку к нему на стол и опять беру какие-то бумажки, - Я люблю красивых девственников.
Опять ухмылка. По телу бежит дрожь. Наш обмен любезностями разжигает во мне пыл. Мне хочется говорить ему гадости, но не с целью обидеть, а с целью завести. Непонятное влечение хлынуло на меня, и я не думала останавливаться. Мой язычок еще не на то способен.
Я слушала его рассуждения о побеге, и задумчиво смотрела на него. Я опять откинула в сторону его бумажки.
- Ну почему сразу травмы? Под твоим окном стоит машина, - я слегка выпячиваю губы и киваю, - Поэтому максимальный урон - вывих ноги, но и с этим я бы ушла. Рядом находится дорога, а с моим милым личиком довольно легко поймать машину. И когда ты уже выйдешь на улицу, я буду в 60...нет, в 40 метрах от твоего клуба, - я говорила медленно, в голове прокручивая эту картину, после чего довольно звонко закончила, - Но я пока не собираюсь избавлять тебя от своей компании. Посмотрим, кто выпрыгнет первым!
Я сажусь вновь на стол, но на этот раз к нему спиной, и ноги свесила с другой стороны стола. Я провела рукой по джинсам, смахивая какие-то стразы или блестки, от которых меня тошнило. Там же смахнула с ног туфли. Потом огляделась назад и, убедившись, что не задену бутылку, просто приподняла ноги и повернулась на 90 градусов, оказавшись прям напротив него. Ногами я уперлась около его боков.
- Мне нравится, что ты не хочешь меня отпускать, прям повеяло романтикой, - я улыбаюсь и опираюсь на руки, поставленные чуть на расстоянии за спиной, - Я такая рабыня. Сексуально!
Потом он опять начал говорить о стервах. Я начал злится. Он меня достал. Я схватила опять бутылку, сделала несколько глотков, после чего поставила бутылку на место и той же прохладной от бутылки рукой - взяла его за подбородок и потянула к себе.
- Я не какая-та дурочка из твоих девиц, которым нравится называть себя "стервами". По факту - я не стерва, я редкостная дрянь, - одна нога скользнула по его ногам и остановилась прям на яйцах, куда я пока легонько наступила, - В отличии от девиц, пестрящих пафосом, я ведь правду говорю. Я не скрываю себя за личиной избалованной профурсетки.
Я еще сильнее надавила ногой.

+2

9

Не бывает мужчин, которые хотят от девушек только секса. Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут больше предложить.

ОЙ ой ой, только не надо мне рассказывать о глубине своей личности. Нет? Не станешь. Тем лучше. Терпеть не могу этих пафосных речей, о том, что я ничего не понимаю и что на самом деле она не такая. Что ты сказала? Ты еще хуже, чем я себе представляю? Что ж, верю, хотя не исключаю варианта, что тебе просто нравится играть роль суки, ведь прятаться за броней своего бахвальства и стервозности, чем открыться этому жестокому миру. Впрочем, мне плевать, веришь? Потому что у меня нет никаких планов на тебя, ты не интересна мне, а это значит, что я не стану пытаться понять, что же ты за человек. Ах да, мне не надо убеждать себя в том, что я знаток людей. Я достаточно хорошо разбираюсь в людях, а большего мне и не надо.
  - Ох уж эти стереотипы. Вынужден тебя расстроить, эти голливудские приемчики не работают, но почему-тоже женщины считают, что все мужчины находятся в эпицентре гормонального взрыва. Стоит нам показать какую-нибудь ложбинку и мы забыли обо всем на свете. Очень глупый стереотип, надо сказать. Может быть какой-нибудь семнадцатилетний сопляк и накинется на тебя с диким желанием отыметь прямо на столе или там, где ты оголишь перед ним какую-нибудь часть своего тела, но со взрослыми это не работает
  Я подавил зевок. Мне становится скучно. Такие пустышки быстро перестают забавлять и буквально через полчаса уже не знаешь куда ее деть, лишь бы она не зудела над ухом. Ну что она умного может сказать? Явно ничего. А глупых, хоть и красивых, я не люблю. Я отвернулся к окну, из которого был виден зал бара, где уже начала танцевать одна из красоток. Мужчины толпились вокруг сцены и кидали доллары под ноги шикарной блондинке, которая умело дразнила своей близостью, красотой, грацией и недоступностью. Неожиданно я услышал фразу, которой на мгновение даже не поверил. Что что? Красивых девственников? Я захохотал так, что чуть не свалился со своего кресла. О Боже, так я давно не смеялся.
  - Да, малышка, фантазия у тебя очень бурная - наконец произнес я. Девочка даже не знает, что в моих глазах она как симпатичный клоун, с которым интересно забавляться. И она прекрасно играет эту роль, ведь насмешить меня ей удалось. 
  - Знаешь, не спорю, с твоим милым личиком машину ты поймаешь быстро, но сидя в салоне тебе придется держать свой язычок за зубами, иначе тебя вышвырнут из автомобиля на полном ходу.
  Бедный мой стол, он не привык, чтобы его мяли своим примерно шестидесятикилограмовым задом. Стол привык, что его используют по назначению, а не вместо стула, и если бы он мог говорить, представляю что бы он высказал этой наглой девочке. Надеюсь она не порвет и не помнет никакие важные бумаги, которые я не успел убрать, так как не ожидал, что их жизни может что-то угрожать.
  - Романтикой? - я брезгливо поморщился. Мне всегда было чуждо все, что связано с этим словом - У тебя какое-то извращенное представление о сложившейся ситуации.
  Так так так, меня все больше начинает настораживать количество употребляемого алкоголя. С такими темпами Джесика опустошит всю бутылку виски и в итоге у меня здесь будет пьяная в драбадан сучка, от которой можно ожидать любой подлости. "Прекрасное" перспектива развития рабочего дня, не правда ли?
  - Твою мать - эти слова сорвались с моих губ неожиданно. Пока я задумался о том, что будет, если брюнетка выдует все содержимое бутылки, она времени зря не теряла, и легкая, но неприятная боль вывела меня из размышлений. Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать. Мало того, что этот казачек засланный появилась в моем баре с целью переманить себе моих девочек, так теперь она без зазрения совести держит ногу на моих яйцах. What The Fuck?! Что она себе позволяет?! В конец охренела! Я хотел было возмутиться, но девушка сильнее нажала ногой и на тот раз боль была очень даже ощутимой и сказать, что мне было неприятно, это ничего не сказать. Нужно было как-то спасаться, но дернуться нельзя, будет еще больнее, а словами делу не поможешь, так что я нашел единственный возможный выход. Я крепко схватил ее ногу, сжав достаточно сильно, чтобы Джессика почувствовала боль, и приложив силу оттянул ее в сторону, подальше от самого ценного, что есть в мужском организме. Скажу честно, это было не просто, ведь девушка не хотела поддаваться, но мужчина все равно сильнее. Справившись, я провел ладонями по ножкам девушки вверх, медленно перешел на бедра, а затем резко потянул ее к себе, сволакивая со стола. Она могла бы упасть на пол, но я предварительно подкатился в своем кресле чуть ближе, и девушка приземлилась прямо мне на колени.
  - Так о чем мы говорили? Ах да, вспомнил. Так вот, большая часть моих девочек не стремится быть стервами. Им нравится то, кем они являются. Их все устраивает. Потому что они абсолютно примитивны. А ты да, редкостная дрянь, здесь трудно не согласиться. Интересно, у тебя есть друзья? Есть ли парень, который тебя любит? Что-то я сомневаюсь. С таким характером, рядом с тобой вряд ли кто-то задержится. Симпатичная мордашка нынче не стоит очень дорого. Но знаешь, ты не многим отличаешься от этих курочек, с которыми ты познакомилась. Ты такая же пустышка, как и они. Ты вызываешь лишь похоть, но не интерес. Как и они. - Мои ладони вновь заскользили по телу девушки, будто изучая ее - Ты привыкла к силе и к грубости? Я мог бы поиметь тебя прямо тут, я сильнее тебя и ты то знаешь. Но... Зачем мне это? Чтобы доказать, что ты всего лишь девчонка, и не сможешь сопротивляться настоящей силе? Или чтобы наказать за наглость? Глупо. Я не вижу в этом смысла. Ты хотела уйти? Иди. Вставай, я не держу тебя, я открою дверь и секретарша проводит тебя до выхода, а секьюрити я предупрежу, чтобы они не пускали тебя на порог.
  Я убрал руки, доказывая свои слова о том, что я не держу ее. Она может действительно уйти, я не стану задерживать ее. Она не та девушка, за которой хочется бегать и которую не хочется терять.

Отредактировано Lucius King (2013-07-05 16:07:18)

+2

10

Почему он вечно называет меня стервой? Жадничает комплиментами? Сам стерва, ну! Внутри меня, скорее всего жил маленький ребенок, который, если бы мог - показывал всем язык и надувал щеки от обиды, ну и сладости склонили меня на сторону зла. На счет последнего, возможно, это уже не ребенок...Он что, нарцисс? Нарцисс и стерва. Очень взрослая беседа двух владельцев развлекательных заведений. Я слушала его и пропускала все мимо ушей, потому что его отношение ко мне - повернулся к окну, игнорирует, зачем мне тогда уделять ему внимание? Я здесь не по своему желанию, а по его воле.  Но, видимо, моя ножка на его достопримечательностях, завоевала королевское внимание к моей скромной персоне.
- Не трогай мою маму, ей хватает внимание врачей, - короткая ухмылка.
Мне нравилось, как он морщится от неприятных ощущений, и может это подвигло меня на желание нажать сильнее. Бедняжка. Одна из двух куриц сидела бы уже у тебя под столом и работала головой, фантазируя о прелестях жизни. Может ты и стол под их рост в сидячем положении заказывал?Но, мистер Кинг был не из джентльменов. Когда он сжал мою ногу, я чуть не заорала. Я открыла рот, но сдержала крик. Конечно же, я убрала ногу, я хоть и редкостная дура, но не мазохиста.
- У меня синяк останется, придурок! - я уже хотела ему врезать рукой, но он потянул меня за ногу на себя и я не успела даже отреагировать.
Видимо алкоголь затуманил разум. Но оказавшись сидя на нем, я уже позабыла, что хотела ему врезать. Мне понравилась мягкая посадка. Мои ноги скользнули под ручки кресла, хоть радовало, что не упаду. Оу, сейчас вот неудобная ситуация. Немного подвинулась в сторону, усевшись на нем поудобнее. А вот теперь все нормально. Далее последовал монолог на тему "какая я дешевка". Когда он сказал про друзей и парня, я закатила глаза. Зачем мне эти глупости? Страдать, и беспокоится, ждать встречи или думать, как отделаться, уйти от разговора. Дружбу слишком переоценивают. Далее я слушала его, только и глядя на губы. Смотрела за каждым их движением, а потом почувствовала прикосновения рук. Он мог ощутить, как по моему телу побежали мурашки. Даже стало немного щекотно, но потом он закончил реплики и убрал руки.
- Неужели я хочу тебя поцеловать? - озадаченно подняла глаза с его губ на глаза, - Это было так сексуально. Только вот я не играю роли, и веду себя, как есть, а ты надел корону.
Я подняла руки над его головой и словно подняла большую корону. Старалась держать ее аккуратно. Потом, положила невидимую корону между нами и протерла краем своей кофты. Проведя эти манипуляции, я вернула корону ему на голову и улыбнулась.
- Может, хватит осыпать меня комплиментами и превозносить себя, говоря о том какая я пустышка и что ты меня не держишь? - я положила руки на ручки кресла, а ногой от чего-то оттолкнулась, чтобы кресло закружилось, - Может, уйдем куда-нибудь? Разве тебе не хочется снять этот пиджак, переодеться во что-то более удобное и повеселится? Нет, малыш, я не про секс. Моя глупая голова поняла, что ты в любой момент можешь поиметь меня прямо тут, - я усмехнулась и на пару секунд раскрыла широко глаза и подняла брови, - не знаю зачем, но у меня есть к тебе предложение.
Вновь оттолкнулась ногой и поджала к себе. чтобы продолжить кружится.
- Давай, я покажу тебе, как   умею развлекаться, и если к ..., - я посмотрела на часы, - .. если через 6 часов твое мнение обо мне изменится - ты меня больше никогда не увидишь, ну а если нет - ммм, я целую ночь буду одной из твоей куриц. Ну развлекать посетителей. Как тебе предложение?
Кресло остановилось, и я подняла руки на спинку кресла, нависая над Люциусом.
- Как тебе предложение? - тихо спросила я, - ну а если ты скучный сноб, я могу прямо сейчас уйти.

+2

11

Что сказать, храбрости у этой девушки хватит на еще пару таких как она. Мало того, что она пришла в мой бар не с самыми добрыми намерениями прекрасно осознавая, что если ее застукают, то могут и за ушли отодрать, а может чего-то похлеще, так еще и ведет себя вызывающе, а теперь она посмела оскорблять ее. Что ж, стоило бы проучить эту нахалку, но... У меня появилась капля уважения к ней, ведь не каждая девушка отважится так вести себя со взрослым мужчиной.
  - Следи за своим язычком, девочка.
  Ее поведение было достаточно странным. Она не только не сделала очередную гадость, дабы отомстить за будущий синяк на ноге, но и молча слушала, не перебивая. Вот только ее взгляд... Даже слепой наверное смог бы заметить, куда он направлен был все это время. Не могу сказать, что меня это смутило, однако было не слишком комфортно, потому что я не знаю, чего можно ожидать от Джессики. Находясь с ней все время ощущение, что подвох может быть во всем. Но знаете... Мне это нравится. Это интересно, это не дает расслабиться и это прекрасное ощущение.
- Ты не хочешь, тебе кажется - я усмехнулся, слегка щурясь - Вот только ты ошибаешься, я не надевал корону. Я такой, какой есть. Я ведь Король.
  Последнее предложение было намеком на мою фамилию. Рожденный под такой фамилией никогда не станет пресмыкаться перед кем бы то ни было, он всегда будет первым во всем, как это всегда делал я. Да, я не король в том понимании, в каком мы привыкли толковать это слово, ведь эпоха рыцарей и королей давно осталась в прошлом, но не обязательно иметь корону и скипетр, чтобы быть правителем своей жизни.
  А она может быть и смешной. Во всяком случае ее манипуляции с невидимой короной позабавили меня и вызвали даже улыбку на моих губах. Быть может она не такая уж и дрянь, какой хочет казаться? Хотя.. Сомневаюсь. Одна шутка не переменит мое мнение о ней.
  - Переодеться во что-нибудь удобнее? Да мне в общем-то и в этом удобно. Это вы девушки готовы готовы носить все узкое и неудобное ради красоты, а мы мужчины предпочитаем все практичное.  - уф, я не любитель всяких каруселек, поэтому мне не особо нравилось то, что девушка уже второй раз за короткий срок раскрутила мое кресло. Кстати говоря, дальнейшее обращение в мой адрес лишь подтвердило то, что первое впечатление не всегда бывает обманчивым и пока она продолжает играть роль стервы. Но ее предложение было достаточно неожиданным. Я дал ей свободу, был готов отпустить ее на все четыре стороны даже не взыскав ничего за попытку саботажа в моем гареме, а она вместо того, чтобы уносить ноги делает мне предложение и собирается целых шесть часов провести в моем обществе. Интересно, а вынесу ли я эту нахалку столько времен и и не окрепнет ли мое желание убить ее за такой срок? Ведь если это желание достигнет предела, то я прямо и не знаю как сдержать себя, в таких ситуациях спасает только осознание того, что в нашей стране за убийство человека можно получить не только большой срок, но и смертную казнь. А учитывая то, что если я убью эту чертовку, то убью медленно и жестоко, то меня приговорят к высшей мере наказания, а умирать из за такой, как Джессика, мне не хочется.
- Целых шесть часов в твоей компании... Знаешь, это настоящее испытание, так что награда должна быть соответствующей. - я взял ее подбородок пальцами и приблизил лицо к себе так близко, что почувствовал на своих губах ее дыхание - Так что если мое мнение не изменится, ты не будешь развлекать посетителей. Ты проведешь ночь со мной. Такие как ты в постели страстные любовницы, так что зачем упускать возможность насладиться сексом с красивой девушкой.
  Говоря все это я практически касался ее губ своими, но все же сохранял хоть едва заметную, но все же дистанцию. С такой девушкой интересно играть, как с огнем. Не знаешь когда она обожжет своим пламенем, но ведь так красива, что можно смотреть вечно. Хотя... Это я конечно переборщил, вечно на нее смотреть не возможно, это всего лишь метафора.
  - Если ты согласна, то мы можем идти. Если нет, то игра не стоит свеч.

+2

12

- Следи за своим язычком, девочка.
Провожу нагло языком вдоль губ и нагло улыбаюсь. Проследил, детка? Какое задорное настроение. Даже не хочется кого-нибудь убить. Да и кататься сидя на Люциусе классно. Да и сидеть на короле не каждая будет, а я и вовсе свесила ножки!
- Нет, это не подойдет для моих планов, - слегка наклоняю голову и хитро улыбаюсь, - Ты доверишься мне на 6 часов?
Я смотрю на него, играю с ним в гляделки, и понимаю - нам это нравится. Как бы он не называл меня, как бы не посылал, но он вряд ли хочет, чтобы я уходила. Так ведь ему придется опять сидеть с бумажками. Но когда он взял рукой мое лицо и притянул к себе, я подумала о поцелуе. Когда он не довел дело до поцелуя, я даже с сожалением прикусила губу.
- Ночь с тобой? Хм, - закатила глаза, - Хорошо, если твое мнение не изменится - я выдержу ночь с тобой, мой король. Отдам вам честь!
Когда он закончил говорить и отпустил мое личико, я потянулась руками за спину и подвинула стул к столу. Не такие уж мы тяжелые были. И потом, оперившись руками на стол, я подняла свои тело обратно на стол.
- Собирай свою косметичку! - повернулась обратно к туфлям, уже к Люциусу спиной, - Отсчет пойдем, как только мы выйдем из здания!
Я надела туфли и проследила за Люциусом, который открывал дверь.
- Какая попка, - я спрыгиваю со стола, - Я сказала это вслух? Полиция!

Вскоре мы вышли из его клуба. По дороге к выходу я оглядела его девушек. А вот эта хорошо двигается. Я все равно ее заберу!
- Если он не вернется, я его съела, - серьезно сказала охраннику на выходе, после чего изобразила ртом, как бы я его съела.
На улице было прохладно, и я прикрылась своей накидкой. Темно. Ночь. Он весь в черном, главное его не потерять, а то 6 часов один пробудет.
- Ну что, красавчик, - с улыбкой, я прошла несколько шагов вперед спиной и потом повернулась возле одной машины, - Как ты относишься к хамерам?
Я подошла к чужой машине и огляделась. Никого. Положив руки на стекло, я заглянула внутрь. Видно было плохо, но я увидела ключи. Стоп, она открыта? Дернула за ручку и дверь открылась. Никакой сигнализации. Странно, хозяин где-то рядом? Еще раз оглядевшись, я увидела солидного мужчину в магазине. Он протягивал продавцу деньги. Я тихо жестом поманила парня к машине.
- 6 часов по моим правилам! - я кричала шёпотом, что больше напоминало писк, - Давай быстрее!
Сама же сажусь на водительское сидение и закрываю дверь. Поворачиваю ключи, и машина заводится. Черт, он нас заметил!

прости что так мало))

+1

13

Да, эта игра нравилась обоим, иначе бы ее не было. Каждый играл по своим правилам и стремился не поддаться противнику. А мне эта особенно интересна, ведь нам, мужчинам, нравится укрощать строптивых и не покорных. А эта девушка именно такая, да к тому же, как бонус она еще и чертовски красива и сексуальна. Сам дьявол в юбке поднялся из Тартара в мир людей. Чем сложнее задача, тем интереснее ее добиваться. Думаю, что эти шесть часов будут многообещающе захватывающими. Мне даже интересно, насколько обезбашенной может быть Джессика. Кстати говоря, справедливости ради стоит сказать, что я не отказался от этого еще по одной причине: моя жизнь в последнее время стала слишком однообразной: работа, работа, работа, стриптизерши, изредка ночные клубы, а так дом, виски, редкий секс с очередной красоткой, которая сама идет ко мне в руки, и все. Это ужасно скучно, эта рутина угнетает, раздражает и хочется адреналина в кровь, как раньше, когда я участвовал в уличных гонках или дрался в боях без правил. Все это было опасно и возбуждающе. Так что такое приключение пойдет мне на пользу, вот только ей об этом знать не надо.
  - Вот и прекрасно, тогда мы идем и я надеюсь, что останусь при своем мнении. Чтобы получить свою награду - я довольно ухмыльнулся, мысленно уже предвкушая ночь, которую проведу с этой горячей девочкой. Я крайне надеюсь, что в постели она не окажется бревном, а то ведь частенько бывает так, что самые стервозные девушки, которые пытаются выставить себя за сексуальных и опытных на деле оказываются деревяшками, которые ничего не умеют кроме того, как лежать и наслаждаться. Если Джессика окажется именно такой, то я буду оооочень разочарован  и это вообще мягко сказано.
  Я положил в карман пиджака свой айфон, взял ключи от автомобиля, недопитую бутылку виски и направился к двери, но когда я отпирал замок, до меня донесся не самый уместный комментарий нахального создания. Дааа, все-таки нет пределам ее наглости, так что вечер обещает быть захватывающим.
  - Язык твой враг, детка. Однажды он сыграет с тобой злую шутку, если не начнешь его держать за зубами
Я пропустил ее вперед и задержался на минуту у стола секретарши. Надо было глянуть список звонков, которые я пропустил сегодня, а так же заодно отпустить секретаршу, которая на сегодня может быть свободна, ведь я сомневаюсь, что мы вернемся сюда этой ночью. Мы спустились вниз и даже тут, у фейс контроля, моя спутница не смогла удержаться от язвительного комментария. Я лишь закатил глаза, мечтая о том, чтобы подкоротить чуток язычок этой негодяйки. Но перед тем, как окончательно покинуть бар, я обратился к охране:
  - Запомните эту девчонку. Ее больше не пускать в бар, она вносит в смуту в наши дружные ряды, а нам диверсанты не нужны. Так что если увидите ее здесь, то вышвыривайте пинком под ее хорошенький зад.
  Я уж было направился к своему Ауди, который мирно дожидался своего хозяина, как был застигнут врасплох вопросом Джессики. Я не сразу понял, что она имеет в виду, но когда до меня дошло, что эта маленькая стервочка хочет сделать, было уже поздно. Девушка уже распахнула дверь огромного джипа и залезла на водительское сиденье, и хуже всего в этой ситуации то, что хозяин этого гроба на колесах находился рядом. Но раз уж я согласился играть по ее правилам, то отступать было бы глупо и трусливо, так что мне пришлось забраться на пассажирское кресло Хаммера.
  - Твою мать, ты псих! Ты угоняешь машину прямо перед моим баром! Убить тебя мало, чертовка! - Я отпил из горла виски и гневно посмотрел на новую знакомую - Гони быстрее, пока хозяин этого катафалка не вышвырнул нас отсюда за шиворот!

p.s. уж прости, тоже пост небольшой, так как за рулем Джесс и пока мне описывать нечего :D

+1

14

Я поставила перед собой практически невыполнимую задачу - доказать нарциссу что не стерва. Мы вообще нормальные? Вы видели где нибудь двух людей, которые старались понизить самооценку друг друга, получая при этом удовольствие? Та дам! А вот и мы. Мне не интересно сидеть долго на одном месте, пусть даже это будут мужские ноги, я не буду просить, ждать или наедятся на что-то хорошее в жизни. Просто иду и беру. Может поэтому все считают меня стервой? За отсутствие страха перед общественным мнением за свое сугубо личное желание так себя вести? Нормальные люди - по их мнению это те, кто склонил свои головы закону жизни, закону общества и природы. Эти люди не умеют отказывать, потом жалеют об этом. Они готовы приносить себя в жертву обстоятельствам, примирятся с ними и считать это "роком судьбы". Что ж, пусть я буду стервой, но зато моя жизнь - неиссякаемый источник радости, который получаю я из этого гнилово общества простых смертных. Простых смертных, как и я.
Когда я смотрю на Люциуса, я вижу только маску на его лице. Он должен себя так вести - гордо, принципиально и сурово. Он начальник. Это как вождь стаи львов. Если хоть на секунду кто-то из прайда усомнится в твоей силе - поспешит атаковать, свергнуть. Но и у льва есть непокорные львицы.Эти 6 часов - даже не день, не пол дня... это какое-то короткое мгновение нашей жизни, где победа уже предрешена. Я знаю, что смогу доказать ему что я не та, кем он меня считает, но готов ли он будет потом отпустить меня?
Будучи возле чужой машины, я не чувствовала сомнения, страха или обычной муки совести. Я делала это не первый раз, хотя, не так часто будучи пьяной.
  - Твою мать, ты псих! Ты угоняешь машину прямо перед моим баром! Убить тебя мало, чертовка!
- Тебя это не возбуждает? - нахально спрашиваю я, в ожидании когда он сядет и захлопнет дверь, - Почему меня постоянно обещают убить, и ни разу никто не довел свое обещание до конца?
В каждой шутке есть доля правды. И да - в Сакраменто больше моих не приятелей, чем любителей, да даже больше тех, кто испытывает ко мне хотя бы капельку симпатии. Мне это нравится,так как быть милой -не мой удел.
- Гони быстрее, пока хозяин этого катафалка не вышвырнул нас отсюда за шиворот!
- Боишься что тебя поимеют как девочку? - я уже перехожу новые границы в общении с ним, но раз уж он нарек меня стервой - его проблемы, - Ладно, поправь подол юбки - мы отправляемся!
Я нажала на газ и хамер как мог быстро, тронулся с места. Быстро перехожу на максимальную скорость и гоню по пустым улицам города.
- Уххууууу! - я смеюсь и смотрю на Люциуса, - Ты как?
Когда я смотрела на парня, я не заметила кочку и мы хорошо подпрыгнули вверх. Приземление было болезненным, потому что мы просто забыли про ремни безопасности. Я ударилось головой и визгнула от боли. Будучи пьяной я не справилась с управлением и мы съехали с какого-то моста в воду. Хамер начал быстро идти на дно. Ну а что, это та еще громила железа! А вот тут к счастью, что ремни не были пристегнуты.
- Ну что? Поплаваем? - я попробовала сделать щенячий взгляд, глядя на Люциуса, - Готов?
Еще пару секунд я наблюдала как машина идет на дно и распахнула дверь. Напор воды прямо в лицо - не очень приятная косметическая процедура. От этой волны, я выпустила воздух из легких, отчего выползала быстрее. Эх, что же это за сильная штука - воля к жизни. Она, оказывается, есть даже у меня. Я плыву вверх, но цепляюсь ботинком о дверцу машины. Что? Дергаю ногой, но ничего не получается. Руками размахивая в воде, я приближаюсь к дверце и смотрю на ботинок. Воздуха вообще не осталось в легких, от чего рефлекторно начинается паника. Я дергаю за ботинок, но все попусту. Похоже, я умудрилась зацепится о что-то молнией, потому что не получается расстегнуть ботинок. Машина тянет меня на дно, а я озираюсь в поиске парня. Не вижу.

а ну спасай меня ахахаха

0

15

Я всегда беспокоюсь о репутации своего бара, именно поэтому у меня всегда все лучшее: алкоголь, девочки, интерьер на заказ, охрана поголовно бойцы с огромным боевым прошлым, которые охраняют покой посетителей. В моем баре не бывает пьяных потасовок, разбитой посуды, расцарапанных физиономий. И вот теперь, после стольких лет прекрасной репутации, у дверей моего бара угоняют автомобиль, да к тому же я, хозяин, причастен к этому. Слава богу меня никто не увидел, иначе бы это был позор на долгие века. Представляете какая репутация была бы у моего бара? Люди будут говорить: "а, это тот стриптиз бар, хозяин которого угоняет автомобили у посетителей". Бррр, не дай Бог.
  - Меня это злит, потому что я слишком долго оберегал репутацию своего бара, а ты можешь все изгадить
  Учитывая то, какой характер у этой девушки, я абсолютно не удивлен тому, что ее многие хотят убить. Если последующие шесть часов будут столь же безумные, как первые пять минут, я буду первым в списке тех, кто хочет убить ее. Останавливает опять таки мысль о том, что за преступлением всегда следует наказание, а стоит ли губить свои лучшие годы жизни из за какой-то девчонки?
  Ну наконец-то она дала по газам и машина сорвалась с места. Я пропустил мимо ушей ее очередной язвительный комментарий. Дело было не в том, что я кого-то боюсь, я вполне могу постоять и за себя и даже за эту нахалку, дело именно в том, что я не хочу, чтобы кто-то увидел мое лицо и узнал меня. Да да, мы снова вернулись к репутации моего бара, и моему страху за него. Я слишком долго строил идеальный мир и теперь не хочу, чтобы его разрушила безумная красотка, хотя ей это несомненно на руку, раз она изначально пришла сюда с целью переманить моих танцовщиц.
- Не люблю когда женщина за рулем - я фыркнул в ответ на вопрос о моем состоянии. Да, многие мужчины считают, что женщине не место за рулем и я не исключение. Я чувствую себя в водительском кресле словно в домашнем, очень уютно и комфортно. Я чувствую автомобиль, и да, я хороший водитель со стажем примерно в пятнадцать лет. Я с детства был повернут на машинах и мечтал о том, что когда я стану взрослым, я получу права и у меня будет собственный автомобиль. Я исполнил свою мечту даже в большей степени ожидания. Теперь у меня есть целая коллекция шикарных автомобилей: от спорткаров, до лимузина. Да, с возрастом мой пунктик на автомобилях не исчез и как я сам люблю шутить: "машина - это моя единственная любовь на всю жизнь". А вот когда женщина за рулем - быть беде. Это так же, как женщина на корабле. Она не в своей стихии, ей тут не место. И как же я был прав...
  Пьяная Джессика не увидела какую-то кочку и огромный джип подлетел вверх и вскоре приземлился, заставив нас вспомнить о том, что правило "пристегните ремни" не просто каприз представителей дорожно транспортных служб. Я ударился головой о бардачек и похоже даже разбил бровь. Не смертельно, но неприятно. Однако на этом неприятности только начинались. После приземления машину резко повело вправо и девушка не справилась с управлением. Огромный хаммер слетел с моста в реку и быстро начал тонуть. Дааа, не думал я, что шутка про катафалк может стать реальностью. Благо ремни не были пристегнуты. Мы распахнули двери и салон тут же заполнился водой, но я успел набрать воздух и выплыл из тонущего автомобиля. Не прошло и минуты, как я выплыл на поверхность и с наслаждением вдохнул свежий воздух. На поверхности воды, там где под воду ушел Хаммер, еще были пузыри воздуха, но... Где Джессика? Прошло достаточно времени, чтобы выплыть, а ее все не было. Я чуть было не выматерился. Вот только утопленницы мне еще не хватало. И хоть желание оставить ее тут было огромным, я все же набрал полную грудь воздуха и нырнул вниз. Автомобиль уже был на дне, и чем ближе я к нему подплывал, тем холоднее становилось. Да к тому ж подводное течение медленно относило этот металлолом. Видно было плохо, но все же я увидел Джесс, которая зацепилась ногой за дверцу и поэтому не смогла выплыть. Воздуха оставалось мало, времени на спасение еще меньше. Девушка пробыла слишком долго под водой, так что пришлось действовать быстро. Я приложил все силы, чтобы рвануть молнию и освободить девушку от сапога, который стал капканом для брюнетки. Мне это удалось, и схватив девчонку я быстро поплыл вверх, чувствуя, как с каждой секундой нехватка воздуха дает о себе знать. Я выплыл на поверхность в последние секунды, когда перед глазами уже начинало темнеть, и все же успел. Держа одной рукой горе-водителя, я поплыл к берегу.
  Спасительная суша, дико хотелось лечь и минутку полежать, наслаждаясь тем, что я все-таки жив, но у меня руках была девушка без сознания, которая нахлебалась воды и может умереть. В эту минуту я порадовался тому, что не покупал права, как большинство американцев, а честно отсидел все пары, включая медицину. В голове сами собой вспомнились слова профессора, который объяснял правила первой помощи при различных ситуациях. Я аккуратно уложил девушку на землю, благо она была твердой, убрал с лица волосы, и начал делать искусственное дыхание в сопровождении с непрямым массажем сердца. Я не стану описывать эти процедуры, это скучно читателю, да к тому же здесь не курс первой помощи для тех, кто сидит по ту сторону экрана, я скажу лишь то, что все мои усилия наконец-то принесли ожидаемый результат. Девушка закашлялась, открыла глаза и стала отплевываться от воды. В тот момент я испытал чертовское облегчение и наконец-то лег на землю, на минуту закрыв глаза.
  - Да чтоб я еще раз позволил женщине сесть за руль при мне? Никогда! - я лежал и наслаждался тем, что я могу дышать - Прошло только полчаса из шести часов, а ты уже чуть было не погибла. Что же будет дальше?

+1

16

Быть на дне реки или куда мы там попали, было не в удовольствие. С каждой минутой, температура тела снижалась и меня охватывала дрожь. Мне не жалко было обуви, просто не хватало сил выпутаться. Я смотрю на верх - не вижу его. Может он решил на меня забить? Утонет и ладно, он будет непричастен, а хозяин машины найдет виноватую. Ну если найдет. Воздуха нет, а в груди отзывается боль. Я задыхаюсь. В эту минуту я не думаю о смерти, я думаю о своей слабости. Не могу сделать вдоха. Это меня пугает и одновременно злит. Силы на исходе, я только тереблю ткань летних сапожек, но все слабее и слабее. Я ухожу, но перед тем как отключится, я вижу чей-то образ. Чувствую какой-то рывок и отключаюсь.

Резко открыв глаза, первое кого я вижу - Люциус, и первое что я делаю - плюю на него водой. Из горла как из вулкана выплеснула вода и я сделала жадных вдох полной грудью. Я быстро дышу. Я дышу! Я жива! Люциус падает рядом и что-то бубнит про женищн. Я даже не слышу его, а просто начинаю смеяться. Вот такая истерическая реакция. Поворачиваюсь на бок и хлопаю ладонью его по груди. Я смеюсь во весь голос, облокотившись на его плечо головой.
- Ты меня спас! - продолжаю смеяться и поднимаю голову, смотрю на него, - Ты спас мою жизнь! Ты понимаешь, что только что убил мечту человек 10 как точно! Ахахах! О Боже, я жива!
Смех меня переполняет. Он искренний. Заразительный. Несмолкаемый.
- Прошло только полчаса из шести часов, а ты уже чуть было не погибла. Что же будет дальше?
- Дай мне шанс спасти твою жизнь, чтобы мы были квиты, - я успокаиваюсь и двигаюсь к нему ближе, нависаю сверху, - Но спасибо тебе. Я конечно не буду парить мозг о смысле жизни, что там промелькнуло, что надо менять... бла бла бла..и я просто тебе благодарна. Отблагодарю тебя так.
Тянусь к нему и еле сдерживая смех, целую его в щеку. Когда мои губы прикоснулась к его щеке, я прижалась к его лицу и с причмокиванием оставила след своей помады. После поцелуя, хлопаю его еще раз по груди и облокотившись на него той же рукой, приподнимаюсь. перехожу в положение сидя.
- Так, переходим к плану Б, - прикусив губу, смотрю на свои ноги и через недолгую паузу продолжаю говорить, - По плану мы должны переодеть тебя во что-то более удобное, ну а мне по обстоятельствам нужна обувь!
Я оглядываюсь за спину и вижу огни торгового центра. О! Вот это нам и надо! Я все еще пытаюсь успокоить свое сердцебиение, но мой мозг словно не обращает на это внимания и повиливает "иди".
- Давай, вставай, красавец! - хлопаю ему по ноге, и опять же, опираюсь ему на ногу и встаю, - Ты долго будешь валяться? Стоп! В той машине была бутылка виски?! Нееет!
Прикрываю голову руками, я закричала и повернулась в сторону реки. Пнула ногой какую-то пластиковую банку и как-то даже зарычала. Виски! Неет!
- Что, нельзя было и ее спасти? - прорычав, я прошла мимо него к торговому центру.
Я вошла туда первая и сразу же почувствовала кожей кондиционер. Продавец оглядела меня и по ее виду было понятно - что этот бомж здесь забыл? Я стояла мокрая, из волос торчала какая-то трава, в одном сапоге с потекшей тушью. Да красавица, каких свет не видывал!
- Здрасте, мы попали в аварию, - я указала на своего вошедшего друга и улыбнулась, - Деньги у нас есть.
Короткая улыбка и я хватаю его за рукав пиджака и тяну за собой. Мы проходим в отдел одежды. Там висели дешевые вещи в гавайском стиле или в стиле сельхоз. Я опять рассмеялась.
- Давай, ты наденешь это! - я протягиваю ему синий спортивный набор и смеюсь, - Не знаю, твой ли это размер.

ухахах!

http://www.truebloodsite.org/uploads/posts/2013-02/1359840763_tumblr_mhlwcv4hfm1qktdvdo1_500.png

+1

17

По мышцам разливалась усталость с легкой болью. Напряжение постепенно отпускало меня, я наконец-то расслабился и черт возьми, это было прекрасно. Наверное именно в такие моменты ты осознаешь насколько ценна и хрупка наша жизнь и именно в такие моменты искренне не понимаешь людей, которые пытаются свести счеты с жизнью. Я никогда не испытывал малодушного желания закончить жизнь преждевременно, а теперь и подавно буду ценить каждый день. Интересно, а Джессику этот не самый приятный опыт хоть чему-нибудь научит? Или она так и останется сумасшедшей девчонкой? Впрочем, не зря говорят, что горбатого могила исправит. Думаю, что это именно о ней.
  Неужели она вспомнила, что я спас ее? А я то думал, что такая как она не заметит этого и посчитает, что сама спаслась, да и благодарности обычно от подобных людей дождаться невозможно. Но в одном она права точно: я убил мечту многих людей, в том числе и свою. А ведь не зря говорят, что для того, чтобы избавиться от искушения, надо поддаться ему. У меня был шан поддаться искушению и бросить ее на дне реки. Идеальное преступления: меня никто не видел, а владелец автомобиля даст показания, что девушка угнала его Хаммер. И заголовки в газетах: угонщицу покарал Божий суд. А мне нравится. Черт, я уже начинаю жалеть о том, что спас эту ненормальную.
  Из этих сладостных мечтаний меня выводит неожиданное прикосновение еще холодных губ девушки к моей щеке. Я даже вздрогнул от неожиданности, потому что по прежнему лежал с закрытыми глазами и не особо слушал, что она там говорит. Так так так, и эта вся награда за спасение ее шкурки? Не очень то она себя ценит. Ну да ладно, мне бы выжить за эти шесть часов и тогда я получу с нее все. Если, конечно, за эти шесть часов она не доведет меня до того, что я не захочу ее видеть. А ведь с ее талантами я не исключаю этого варианта.
  - Лучше не подвергай мою жизнь опасности, а должок за спасение твоей шкурки я еще однажды спрошу с тебя - даже в такой ситуации я остаюсь расчетливым человеком и это неоднократно помогало мне в бизнесе. Расслабляться нельзя никогда.
  Будучи промокшим насквозь мне больше всего на свете хочется сейчас оказаться дома, расслабиться в джакузи слушая любимую музыку и потягивая виски. Может быть я даже взял бы с собой эту мелкую стервозу, да вот только у нее были другие планы. Черт подери, представляю как посмотрят на нас люди, ведь сейчас мы прямо очень колоритная парочка: мокрые и грязные. Брр. Я сел и посмотрел на Джесс, которая неожиданно осознала, что в машине осталась бутылка виски. Наверное, этой девчонке стоило стать актрисой, потому что спектакль, который она разыграла передо мной из за погибшей бутылки впечатлял, вот только я не смог удержаться от язвительного ответа:
  - Окей, в следующий раз спасу бутылку виски вместо тебя. От нее хотя бы будет больше толку и меньше шума
  Да да, в следующий раз  я сделаю именно так и не думайте, что то шутка. А это неугомонное создание уже пошло по направлению к торговому центру, который был освещен яркими огоньками вывесок. Я буквально чувствовал на себе любопытные взгляды прохожих и персонала, но в этом любопытстве была доля пренебрежения, даже презрения. Именно так люди смотрят на бездомных, которые просят милостыню. Дожился. На меня смотрят как на бомжа. А вот Джессике вообще на все плевать, она как ни в чем не бывало плывет по одному из магазинчиков и рассматривает одежду. Выбранный ею наряд вызвал на моем лице презрительную гримассу. Я не привык носить подобную одежду, и уж тем более показываться в таком на улице - это стыд и срам. Не дай бог еще кого-то из знакомых встречу, попробуй потом докажи, что это всего лишь спор.
  - Сдурела? Мы что, в футбол играть будем?  Учти, если мне придется напялить сию дрянь, то тебе придется тоже переодеться - я медленно пошел по рядам с одеждой и добрался до части зала, в котором висели маскарадные костюмы. Один из них, костюм монашки, я снял и показал спутнице - Так вот, ты переоденешься в это. Я, конечно, понимаю, что до монашки тебе та же далеко, как до юпитера, но по крайней мере не я один буду выглядеть идиотом.
  Ну не одному же мне выглядеть как идиоту. Хочет играть, окей, но я не согласен бесприкословно подчиняться и вношу свои коррективы в ее правила, дабы она не почувствовала себя королевой. Хотя видя то, насколько она обезбашенна, я могу предположить, что она спокойно напялит наряд монашки.
- Если не хочешь, то тогда лучше каждому выбрать что-то на свой вкус. Лично я уже присмотрел себе хороший вариант.
  Говоря это я вспомнил черные джинсы и футболку, которые попались в поле моего зрения пока я шел по залу. Вполне удобная одежда и в ней я уж точно не буду похож на идиота, который решил ночью поиграть в футбол. Не могу сказать, что я слишком зависим от мнения окружающих меня людей, однако я считаю, что одежда должна нравиться, а если она не нравится, то ты в любом случае будешь чувствовать себя дискомфортно. Черт, и зачем я вообще согласился. Сейчас бы мог уже быть дома, в компании какой-нибудь красивой девушки, наслаждаться прелестью жизни, а не ходить по магазину словно водяной, который решил выйти на экскурсию к мир людей.

монашка хд

http://girls.gunaxin.com/wp-content/uploads/gallery/nuns/second-to-nun_0_0_0x0_432x479.jpg

+1

18

Ну что он за человек? Вечно бубнит, нудит, и если бы не его дьявольски красивое личико и не менее сексуальная задница - я бы кинула его тут, на растерзание страшных проституток. Кстати, а это интересная мысль. Втроем? Хотя... если я стерва, то обломаю ее по полной. Но в чем-то я была с ним согласна. Расслабятся нельзя тем, кого я могу обокрасть. Хм, правда со мной весело?
  - Окей, в следующий раз спасу бутылку виски вместо тебя. От нее хотя бы будет больше толку и меньше шума
Я только надменно вздернула бровью, уходя от него. В следующий раз? Я не так что попадаю в такие передряги. Обычно сижу у окна и вышиваю твое имя из шелковых лент, оплакивая каждый крючок или как там это называется? Аааа, опять все испортила.
Находясь в магазине, я уже ожидала услышать очередные наставления о том, какая я плохая и как жесток мир, что послал меня к нему и бла бла бла. Я выбрала ему достаточно милую спортивную форму, ну подумаешь не его размера. Подумаешь, что эта форма, кажется, для толстячка, ну и что? Что он выкабеливается?!
- Сдурела? Мы что, в футбол играть будем?  Учти, если мне придется напялить сию дрянь, то тебе придется тоже переодеться
- Нет, что ты. В этом сезоне очень можно быть бомжом! - я рассмеялась вместе с продавщицей, но когда повернулась и увидела что он мне несет, чуть челюсть не отвисла, - Что.... это?
Этот... как бы его назвать, мужчина, нашел то, что я совсем не планировала. Я уже представила супер короткие шорты и такой же обтягивающий топ, или просто шлюховатле платье - ну в таком духе, но подобрать мне образ монашки! Да такое даже в Вегасе не продают! Я подошла к нему и пощупала одежду, поворачивала ее, рассматривала. Сердитый взгляд на Люциуса и я понимаю - чтобы он переоделся в то, я должна надеть это.
Лично я уже присмотрел себе хороший вариант.
Ага! Сейчас! Я отобрала у него выбранную для меня одежду, вместе с тем спортивным костюмом закинула на плечо и повернулась в сторону кабинок для переодевания. Ну шоу продолжается. Свободной рукой я схватила Люциуса за ремень штанов и потащила за собой. Мне пришлось приложить усилия, чтобы сдвинуть эту тушу с места, но как бы он не старался, моя хватка была железной. Потом я нагло и грубо пихнула его в примерочную и зашла следом, задернув шторку. Молча я взяла пиджак за плечики и потянула ему за спину. Мои пальцы проскользнули по его рубашке, расстегивая каждую поочередно. Распахнув рубашку, я так же откинула ее ему на плечи. Я дальше не остановилась, и мои ручки потянулись к его ремню, немного потянув на себя. Расстегнув ремень, я расстегнула ему штаны и остановилась. Повесила ему на руки его спортивную форму и повернулась спиной.
- Переодевайся, я не смотрю, - я положила одежду монашки на небольшую полочку, - Расстегни мне топ, пожалуйста.
Скинув накидку, я посмотрела в его сторону, не поворачиваюсь. Пока он там копошился, расстегнула свои джинсы и спустила их вниз. Я стояла  перед ним в топе и нижнем белье. Я сейчас стану монашкой. Прости Господи!

+1

19

Одежда монашки, который я принес Джессике, произвел нужный эффект. Девушка явно ожидала всего что угодно, но только не этого. Конечно, она ведь привыкла иметь дело с похотливыми козлами, которые готовы на все, чтобы поиметь ее, и которые на моем место сто процентов выбрали бы какую-нибудь юбочку, которая больше похожа на пояс, и которая еле прикрывает хорошенькую попку красавицы, а так же какой-нибудь коротенький топик, который обтягивал бы красивую грудь девушки. Но... Я ведь хотел отомстить Джессике за выбранный прикид, а отомстить тем, что она привыкла носить невозможно, а вот одеяние монахини - то что нужно, в самый раз.
- Что такое, крошка? Тебе не нравится? Какое огорчение. Ну ничего, потерпишь. Хоть раз в жизни надо же побыть в образе целомудренной женщины. - я удовлетворенно смотрел на девушку, мысленно уже представляя ее в столь экстравогантном одеянии. Я видел, как она колеблется, не зная, стоит ли соглашаться на такой прикид ради того, чтобы облачить меня в эту хрень, но видимо она слишком обезбашенна, так что она приняла решение и направилась к кабинке, но неожиданно потянула меня за собой. Ну что за упрямая девчонка. Мне хотелось сопротивляться, но я понимал, что раз уж пообещал, что одену это шмотье если она оденет наряд монашки, то придется сдерживать обещание. Так что нехотя я поплелся следом, правда я собирался зайти в кабинку один, но Джесс втолкнула меня и зашла следом. Ну приехали, теперь мне даже на пять минут не избавиться от нее. Кстати говоря, видимо девушка настолько не доверяла мне, что начала сама раздевать меня и... я не был против. Нет, ну а что, чего сопротивляться, когда тебя раздевает такая девушка, хоть и не в самом лучшем виде. Если честно, то ее близость, прикосновения и сама обстановка возбуждали, однако приходилось держать себя в руках, ведь впереди еще долгих шесть часов общества этой стервы. Боже мой, мне страшно представить, что еще она придумает.
  На самом деле сбросить мокрую одежду было приятно. Это очень дискомфортно когда к тебе липнет ткань, а от ночного воздуха она становится холодной, а сейчас я наконец-то скинул мокрую рубашку, стянул штаны и с тяжелым вздохом напялил на себя то, что эта маленькая садистка выбрала для меня. Черт подери, это ж надо, мне приходится выполнять то, что хочет девчонка, которая по виду младше меня лет на семь, а то и больше. Куда мир катится. Я посмотрел на Джессику, которая попросила расстегнуть ей топ. Она стояла ко мне спиной и могу признаться вам честно, у нее прекрасная фигура и соблазнительная попка. Я подошел ближе, убрал волосы девушки в сторону, чтобы они не мешали и расстегнул молнию, едва касаясь ее кожи кончиками пальцев, но прежде чем отойти, не удержался от комментария:
  - Знаешь, если бы ты сейчас не выглядела словно трубочист, которого окунули в бак с водой, вся эта ситуация могла бы быть очень даже возбуждающей. Примерочная кабинка, ммм... Люблю необычные места. Но... - я довольно ухмыльнулся и моя ухмылка сама говорила за себя, мол "чего нет, того нет" - Но на нет и суда нет, так что пока переодевайся в свой новый наряд, а потом иди в туалет и умойся.
  Я повернулся к зеркалу и уставился на свое отражение. Мдааа, нарядец конечно не айс, но терпимо, могло ведь быть и хуже. Хотя от мысли, что мне шесть часов придется провести в подобном одеянии мне не становилось весело. Я наклонился и поднял с пола то, что недавно было пиджаком, а сейчас больше напоминало половую тряпку, и достал из кармана теперь уже не работающий айфон, который я купил всего месяц назад и кошелек. Деньги промокли и прежде чем ими получится воспользоваться, их придется просушить, а вот кредитки не пострадали, так что я смогу оплатить сию дрянь на кассе. Я свернул свой костюм в один ком и пока девушка переодевалась, отправился к урне, куда положил то, что при покупке обошлось мне в добрую штуку баксов. Мда, вот так вот дорогие вещи превращаются в тряпки. Ну ничего, дома у меня не мало подобной одежды. Ох черт, дом... Как же я хочу к тебе. Ну да ладно, раз уж согласился, то придется терпеть все, что уготовила мне судьба в виде черноволосой бестии. Кстати говоря, надо посмотреть, переоделась ли она. Предвкушая картину, которую я увижу, я вернулся в примерочную, где девушка уже облачилась в выбранный мною наряд. Я с трудом сдержался, чтобы не захохотать во весь голос, так уж комично она выглядела. Чумазая, растрепанная, злая монашка. Страйк, детка. Я доволен.
  - А тебе идет - хихикая я вытащил Джессику из примерочной и пошел к кассе, где расплатился кредиткой за все это безобразие. Кстати говоря, забыл сказать, что по дороге к кассе я прихватил кожаную мужскую сумку через плечо, куда положил айфон, из которого мне еще придется извлечь симкарту, ведь я надеюсь, что в салоне мне смогут ее восстановить, а так же в последствии туда же положил кошелек.
  Мы вышли из магазина, и я потянул девушку к дверям с вывеской WC. Не знаю как моей спутнице, а лично я хочу умыться нормальной водой, раз уж не могу принять душ. Так что я вошел в дверь, на которой был изображен мужчина, перед этим обратившись к Джессике:
  - Давай, трубочист, приведи себя в порядок, ты ведь теперь монашка. Должна быть образцом морали и нравственности. И внешнего вида  тоже...

Отредактировано Lucius King (2013-07-07 23:48:18)

+1

20

Ну он тот еще .. мужичок! Вот хочется грубо сказать, но ситуация настолько забавная, что он даже этой радости меня лишает.
Хоть раз в жизни надо же побыть в образе целомудренной женщины.
Да и в этот раз я буду грешить, отец. Я начинаю вживаться в образ. Главное обет молчания не принять, а то поплачусь головою своею, да согрешу на первом же повороте.
Когда мы оказались в одной закрытой кабинке на расстоянии меньше вытянутой руки, мы не почувствовали никакого смущения. Это было даже забавно. Никто не визжит "отвернись" или не просит прикрыться. Он мне еще выбрал такой костюм. Люциус, ты попадешь в ад!
Когда его пальцы дотронулись до моих волосы, я почувствовала приятные ощущения. Неужели все мое тело сплошная эрогенная зона? В недоумении я посмотрела на стенку перед собой, но потом расслабилась. Даже прикрыла глаза. Его пальцы слегка, почти не касаясь, дотронулись до моего тела. Легкое движение, и я уже жалею, что не на топе, а на том сапоге заело молнию. Опять его дрянные высказывания.
- А вот меня заводят грязные мальчики... ну ты понял о чем я, - ухмылка и я краем глаз наблюдая за его переодеваниями, - Вижу Бог не спал, когда ты родился. Не упустил момент порадовать семью твою. Видишь, одежда меняет человека.
Я смеюсь и снимаю топ. Люциус вышел из раздевалки, дав возможность мне морально подготовится к этой... рясе? Я сняла моккрый лифчик и и кинула его к другим вещам, оставшись только в трусиках. Пару минут я крутилась у зеркала, рассматривала себя, но потом вспомнила о грешном своем деянии и решила замолить грехи одеждой. В общем, одеваться продолжила. Я надела этот костюм. Я сделала это, после чего меня выдернули из примерочной. Оу! Оу! Оу!
  - А тебе идет
Я слышу за спиной смех, ну точнее его подобие. Поднимаю руки и поставив их на бока, поворачиваюсь лицом к Люциусу. Мне кажется, или его смех усилился, когда я повернулась?
- Аминь, - тут же отвечаю я и киваю головой, - Всевышний дал мне власть простить грехи твои. Встань на колени, расставь пошире ноги и моя нога всевластия почистит твою карму. Будет больно и звонко, но ты почувствуешь, как твоя аура очищается благим матом из уст грешных.
Я сказала это на одном дыхании, в конце просто дотянув медленно, как смогла. Я прониклась этим образом, и он меня вселил. Еле сдерживала смех. Мои губы сжимались, лишь бы не рассмеяться в гол на весь магазин.
Вскоре мы пошли к кассе, и когда я увидела кредитку Люциуса, я попросила кассира подождать. Через 5 минут я принесла кучу аксессуаров и сумку.
- Да дочь моя, этот демон заслужил сие наказание, - я покивала головой, -  И имя ему Люцифер. На кредитке просто опечатка!
Когда мы совершили покупки, оставаться в магазине смысла нету. Я оставила свою одежду в примерочной, а на ноги надела вьетнамки, у которых оторвала магнит. Ушли, не оплатив тапочки.  Грешу я, ох грешу. Когда мы оказались на улице, я сложила ладони на груди и пошла вместе с парнем по дороге. Прохожий пьяница офигел от увиденного. Впереди был другой парень, и я уже представила как пошучу над ним, но Люций потащил меня в туалет.
- О Боги, что творит он, - завизжала я, и засмеялась только внутри помещения, - Сдержи свою страсть.
  - Давай, трубочист, приведи себя в порядок, ты ведь теперь монашка. Должна быть образцом морали и нравственности. И внешнего вида  тоже...
- Трубочист? Это тоже твоя фантазия? - он перед моим носом зашел в мужскую комнату, но я проследовала следом, - Подожди, дитя божье, пока я в первом обличии души твоей.
Вновь сложила руки на груди и поклонилась перед Люциусом. Потом улыбнулась и подошла к раковине и включила воду.
-  Тут вода ржавая!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя