Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя

наглость - вот ее истинное имя

Сообщений 21 страница 40 из 89

1

http://25.media.tumblr.com/b5bd01cc6260e88824b185c1ad9eabc9/tumblr_mmrgpdtoHu1s93vsfo2_500.gif
1-46;

Участники:
Люциус Кинг и Второе Я Саманты Райли
Место:
Стриптиз бар "Рио"
Погодные условия:
За окном переменная облачность. Ближе к ночи обещают грозу
О флештайме:
Середина июня. Около 7 вечера. Люциус приходит на работу, чтобы проверить, все ли готово к открытию, и обнаруживает в гримерочной своих стриптизерш незванную гостью, которая пытается переманить его красоток к себе...

http://s5.uploads.ru/RjA9L.gif
47 - 

Участники:
Люциус Кинг и Адриана
Место:
Больница
Погодные условия:
Прохладно
О флештайме:
Джесс подменяла подругу на закрытии смены, где и нашли ее двое парней. Они хотели донести до нее послание, научить манерам, но вместо покорной жертвы, получили бестию. Итогом их встречи была избитая до полусмерти девушка, брошенная "трупом" в овраг у дороги. Утром она попала в руки Люциуса, который был так счастлив выигранному пари. По правилам, Джесс должна была уйти из его жизни. Все честно, так как Люциус получил Адриану. Узнав о ее амнезии,негодник задумал что-то коварное.

Отредактировано Lucius King (2013-07-02 03:39:13)

+1

21

Я смотрю на новоиспеченную монашку и меня разбирает смех. Нет, ну правда, разве можно спокойно смотреть на чумазую девушку с горящими глазами сатаны и в рясе монахини? Это такой оксюморон в реальном мире и это ужасно забавно. В голове даже не осталось никаких пошлых мыслей, разве можно желать трахнуть монашку в примерочной? Хотя... а почему бы и нет? Ай ладно, не будем об этом. Кстати говоря, надо отдать должное Джессике, она действительно прекрасная актриса и быстро вжилась в новый образ, отчего стала еще более забавной. Скажу больше, я даже перестал злиться на нее и мысль о том, какими жестокими способами можно убить ее пока отошла на второй план. Но вся проблема в том, что я прекрасно знаю: то все ненадолго. Не пройдет и тридцати минут, как она опять что-нибудь ляпнет или сделает, за что мне снова захочется ее придушить. Ну вот, что я говорил. Вы посмотрите на нее, стоило мне отвернуться, как она уже набрала кучу всякой ненужной хрени, обрадовавшись тому, что я оплачиваю наш набег на магазин. Нет, я не жадный и могу спокойно выбросить несколько тысяч долларов на хорошую одежду, обувь, часы и телефон, но я никогда не понимаю женщин, которые как сороки скупают все блестящее и абсолютно не нужное. И уж тем более я не могу понять, зачем покупать сумочки, в которые ключи от дома и автомобиля с трудом впихнуть можно. Они думают, что это красиво? Боже, девушки, уверяю вас, нам глубоко плевать на то, какая у вас сумочка в руках и подходит ли она под цвет ваших туфлей. И уж тем более скажу, что нам абсолютно не нравится то, что вы вечно краситесь как индейцы на тропе войны. Вы нас отравить хотите? Поцелуешь вас и потом еще полчаса будешь отплевываться либо от помады, либо от крема. Дорогие мои, мы любим естественность. А насчет одежды... любая женская одежда лучше всего смотрится на спинке стула, а еще лучше на полу, где она оказалась в порыв страсти. К чему это все я? Да к тому, что девушка притащила кучу абсолютно не нужной по моему дряни, хотя как по мне, ее бы просто умыть, расчесать и все: она была бы прекрасной даже в одеянии монахини.
  - Сбавь громкость, что ты визжишь, как поросенок, которого режут - я недовольно поморщился. Никогда не любил через чур громких звуков, а тем более издаваемых женщинами. Я, конечно, понимаю, что она уже полностью вжилась в свою новую роль, но что-то я сомневаюсь, что служительницы Господа стали бы так кричать. О Боже, какое счастье, что я хотя бы на пару минут смогу остаться в одиночестве. Этого времени мне вполне хватит на то, чтобы взять себя в руки и отогнать вернувшееся желание убить эту маленькую стерву. Но... Моим мечтам не суждено было сбыться. Только я вошел в комнату, как дверь распахнулась и на пороге появилась Джессика. Черт бы тебя побрал настырное создание!
- Ты так ударилась головой, что перестала различать знаки? Сочувствую, милая, но сообщаю тебе, то мужской туалет и тебе в соседнюю комнату.
  Но Джессика даже не подумала уходить, напротив, она подошла к раковине и включила воду, заодно капризно заявив, что та ржавая. Что ж, вода действительно была ржавой, видимо недавно ее отключали, так что  я молча стоял и смотрел на струю воды, которая постепенно становилась все чище и наконец-то стала практически прозрачной.
  - Тебе помочь умыться?
  Это был риторический вопрос, если честно. Я просто подошел к ней со спины и аккуратно взяв за шею надавил вперед, заставив наклониться, после чего свободной рукой плеснул воду в лицо девушке. Так умывают чумазых детей родители, может помните еще такое? Вряд ли Джессике это понравилось, так что я еще пару раз плеснул водой и отпустил ее, благоразумно отступив назад, дабы увернуться от любой попытки ударить меня.
  - А теперь сама, и давай в темпе, пока сюда не зашел кто-нибудь и не обнаружил монашку в мужском туалете. Раз уж ты одела такой наряд, то не позорь служительниц Господа своим недостойным поведением.
  Я усмехнувшись включил воду в кране второй раковины и мне снова пришлось подождать примерно минуту, прежде чем вода стала пригодной для использования. Черт, это действительно приятно умыться холодной водой. Жаль, что в клозетах не придумали душевые кабинки.

+1

22

Не мужчина, а кошмар! Ужас! Такого настырного и упрямого типа я в жизни не встречала. Привыкла что все пытаются быть милыми, или просто игнорируют,  а тут - ну я списала бы на женские проблемы, но там в кабинете моя нога отчетливо нащупала мужские отличия. Я видела его недовольство по поводу бабского хлама и на выходе из магазина незаметно выкинула сумку с только что купленными аксессуарами. К несчастью, он затащил меня  в туалет рядом с помойкой. Увидит потом еще ненароком.
- Почему перепутала? Я побоялась, что увидев женское обнаженное тело, ты поспешишь уединится для грешных у тех, да с рукой невинною, - я говорила это серьезно, но потом рассмеялась, - Если ты смущаешься, то я выйду. Мне просто скучно там будет одной.
Далее я перевела свое внимание на воду. Такой желтый цвет, словно моча льется на такого же цвета раковину. Мы реально в преисподне? Я сделал глубокий вдох, но тут же услышала за спиной голос парня.
- Тебе помочь умыться?
Не успела я переспросить, как он нагнул меня раком, но с другой целью. Его грязная ручонка набрала воды и решила меня умыть. Какой нахлынул на меня гнев! Когда он отпустил меня, я тут же выпрямилась и повернулась к нему.
- Ты охренел? - в мыслях я уже сломала ему шейные позвонки, но так же, я вспомнила и о споре, - Считай, я спасла тебе жизнь.
Тут же вышла из мужского дыхания и сделала небольшой круг вокруг своей оси. Старалась ровно дышать. Я была зла. В моей голове проносились сцены, как я жестоко обращаюсь с ним. Кажется, я впервые пыталась себя успокоить. И облокотившись рукой на стену, я старалась продолжать дышать.
- Вам нужна помощь?
Я посмотрела на парня, подошедшего ко мне. Только моя рука дернулась , что бы врезать ему, как в голову пришла другая идея. Агрессивный взгляд сменился в секунду на истерику.
- Там мужчина, -  я начала плакать и закрывать рукой лицо, - Сегодня мне нужно было отнести деньги в церковь, а он много заплатил и предложил проводить. Я уповая на его бескорыстный поступок согласилась. Потом он затащил меня в туалет и ... и сделал со мной ...
Я кинулась мужчине на шею и просимулировала слезы.
- Я разберусь.

мужчина ахахах

http://s4.uploads.ru/H4taA.jpg

И в этот момент мужчина аккуратно подвинул меня, и засучив рукава, скрылся в мужском туалете. Я вытерла лицо о рясу и даже успела соскучится, как вдруг дверь распахнулась и Люциус вылетел на улицу.
- Смотри мне!
Мужчина пригрозил ему и подошел ко мне опять.
- Вас проводить?
- Нет, спасибо, всевышний ведет меня по жизни...короче свали, - мне уже надоело, стало скучно, - Давай, сделай так, чтобы тебя искали. Только мужика мне попортил! Урод!
Мужик явно офигел, скромно говоря, потом проматерился в мою сторону и пошел прочь. Кажется, я только что поколебила его веру. Ну и ладно, за мной и другие грехи водятся. Я подошла к Люциусу и протянула руку.
- Не нужно со мной обращаться как со своими девицами, - я улыбнулась, - Я ведь ответить могу.

+1

23

А как легко вывести эту девчонку из себя и заставить скинуть маску, которую она успела одеть на себя. Всего лишь невинное умывание, а какой эффект: она взорвалась, как вулкан Этна. Ой ой ой, неужели она пытается меня напугать. Смешно прямо, но как в той детской фразе: я не боюсь хомячков. И уж простите, но я точно не позволю малознакомой девчонке сделать что-либо действительно негативное по отношению к себе, так что раз уж она решила играть, то пусть будет готова к ответным ходам в любой момент и после этого не верещит, как порося.
  - Не считаю - я пожал плечами, спокойно умываясь - Не смеши меня, крошка, ты ничего не сделаешь мне. Так что топай давай отсюда, грешница, пока тебе еще что-нибудь не вымыли. Например твой грязный язычек. С мылом.
  Слава Богу, наконец-то я один. Несмотря на то, что это сортир, я был практически счастлив, потому что не слышу бесконечной болтовни навязанной мне спутницы и могу хотя бы пару минут расслабиться, наслаждаясь холодной водой. Однако не долго я смогу радоваться, дверь снова распахнулась и я уже было приготовился сказать Джессике очередную гадость, как обнаружил, что в туалет зашел хмурого вида типа. Я уж было хотел отвернуться, как тот неожиданно ударил меня в лицо. Знаете, в моей бурной молодости я неоднократно участвовал и в обычных уличных драках, и в боях без правил, но здесь я просто не ожидал того, что незнакомый мне человек нападет на меня. От второго удара я увернулся и левой рукой снизу ударил мужчине в челюсть. Скажу честно, я просто пожалел его. Я мог ударить ногой в колено, и тем самым мог разбить коленную чашечку, или кулаком в солнечное сплетение, или даже кадык, но мой тренер когда-то сказал мне "не нужно использовать свою силу и знания против тех, кто заведомо слабее тебя". Для меня тот незнакомец был заведомо слабее меня, он действовал не профессионально, он был похожим на разъяренного быка, который готов сносить и крушить все от своей ярости. Я хотел было проскользнуть мимо него, но мужчина вцепился мне в плечи и впечатал в стену, пришлось ударить лбом ему в нос, а после оттолкнуть его к противоположной стенке. Нет, пора заканчивать эту бессмысленную драку, пока это глупец не покалечился. Интересно, и чего он озверел, неужели это такая извращенная месть Джессики за насильственное умывание? Вот стерва, а. Что она ему сказала, что он так озверел? Не дожидаясь пока незнакомец попытается предпринять новую попытку атаки, я выскочил из туалета. Мужчина видимо решил не терять лицо перед "монашкой" и потому пригрозил мне, чем вызвал у меня легкий смешок. Да, жаль, что в туалете нет камер наблюдения, показал бы я потом Джессике, какого героя она выбрала себе на защиту.
- Ну ты и дурочка. Ты в следующий раз выбирай получше защитничка. Он же драться не умеет. Он размахивает кулаками как тупой качек, и не видит ничего дальше своего носа. Это просто смешно. Избиение младенцев такого как он бить.
  Я поморщился. По сути я пропустил лишь один удар и тот лишь потому, что не ожидал ничего плохого от вошедшего незнакомца. Уж простите, но я никому не позволю портить свою физиономию, тем более из за какой-то капризной "монашки"
  - И что ты сделаешь? Закричишь аки автоугонная сигнализация? - я насмешливо улыбнулся и взяв девушку за руку потащил ее куда-то вперед. Не знаю куда я шел, я вообще редко хожу по городу пешком и стоило бы наверное поймать такси, но... мой взгляд упал на стоянку мотоциклов. Здесь были самые разнообразные модели, от грозных огромных байков, владельцами которых чаще всего бывают огромные, пузатые и бородатые мужики, до спортивных, новеньких байков. Они стояли у пивного бара, в котором собирался подобный народ. Я подтащил свою монашку к стоянке и уселся на серебристый Сузуке.

мотоцикл

http://www.hdwallpapers.in/walls/2009_suzuki_hayabusa_gsx_1300_r_silver-normal.jpg

Я достаточно хорошо разбираюсь в механике, так что завести двигатель байка мне сложно. Я соединил два нужных проводка и двигатель с готовностью зарычал, словно голодный зверь, который хочет поскорее отправиться на охоту.
  - Ну что, монашка, садись, прокатимся. Только держись крепко, а то отправишься к своему отцу Создателю раньше положенного срока.

+1

24

Эх, люблю сквернословить. Если бы в детстве меня отдали в пансионат для девочек, где преподают монахини, я бы записала себе на счет куда больше жертв. Как бы это гордо не звучало, но выносить мозг - мое любимое занятие, которое очень хорошо получается. Но, Люциус, видимо уже привык ко мне, воспринимает как должное. Что ж, я еще удивлю тебя. Разбавлю твои краски потом воды. Переборщила? Ну и ладно.
В этом костюме монашки я наверное, могла бы даже банк ограбить. Эй, гони бабло, иначе так карму попорчу! Ахаха. Или так. Если не положишь в сумку свои зеленые, я все ему расскажу. Да, совру, но кому поверят? Служительнице или банковскому кассиру? В рот бы мне горячего железа, да на кол. Я стояла у общественного туалета, и ждала когда мой спаситель выкинет из этого места дьявола. ну да, Люциус только с ним и ассоциировался. Красивый, властный, гордый, манящий и обладающий внутренним магнитом. Да как я только еще трусы не потеряла? Улыбаюсь и смотрю на обстановку вокруг. Возле таксофона какой-то бомж с бутылкой в пакете, мимо проходит парочка... они знают какой час? Нормальным людям в такое время опасно перемещаться на своих двоих. Провожая взглядом парочку, я увидела своего дьявола. Люциуса. Его надменная улыбка оскорбляла мою уверенность в ситуации.
- Защитника? Мне не нужны защитники, - я опять нагло улыбаюсь, - Я могу сама за себя постоять, только вот мне было бы жаль портить такую красоту.
Девочки и мальчики, я только что поправила корону королю. Тут он схватил меня как какую-то девушку, в очередной раз, пустив что-то хвастливое на словах, и поволок в сторону.
- Ну опять мы возвращаемся к старому разговору? Дубинкой и в кусты? Я люблю прелюдии, - специально ныла, пыталась сделать противный голосок, чтобы он продолжал кривить лицом, как пару минут назад, - Твои грехи никогда не замолить. Побойся Бога, я посланница небес и бла бла бла В общем, меня нельзя вот так теребить!
Конечно же, вырвать руку из его звериной хватки можно было, но мне так нравилась его страсть. Его желание быть королем происходящего, что мое любопытство взяло вверх - что же он задумал? Мотоцикл? Я вопросительно посмотрела на парня когда мы остановились, и развела руками.
- На этом? Ты представляешь, сколько людей увидят монахиню на мотоцикле? - я сняла этот черную с белым тряпку с головы и осталась в какой-то огромной пижаме, - Такое ощущение, что мы с тобой похудели только что ... ну ты где-то на 10 кг, а вот я по хожу на 20!
Пока Люциус играл с мотоциклом в незаконные игры, я взяла свое платье за края и развела руки в стороны. Я огромный человек. Упаду на тебя и смерть! Мне было так смешно. Я расхаживала рядом с парнем и дурачилась. Изобразила и тучку, и монстра и просто шарик, даже была пародия на "я сейчас на тебя упаду".
Вскоре, когда он оседлал мотоцикл и пригласил меня следом, я уже не могла успокоить свой смех. Это было похоже на истерику. Я смеялась, прикрывая рот, и никак не могла остановиться. Может смех был заразительным, или я уже вижу что-то странное, но вроде на лице Люциуса проскочила улыбка.
- Ладно, отец мой, я уповаю вашей воли, да внемлю... просто внемлю, - отбросив головной убор на урну, откуда торчала сумка, я села позади парня, - А ты горячий.
Я обняла парня за талию, только вот мои руки скользнули ему под майку. Холодные ручки обняли теплый живот Люциуса.
- Трогай! - опять смеюсь, утыкаясь лицом в его спину, чтобы хоть как-то успокоиться, - Отвези нас туда, где бы всех видели, а нас нет. Слабо?
Пробубнила что-то себе под нос, потом подняла голову и повторила ему на ухо. И под конец изобразила ежика. Меня что-то конкретно штырит. Я сумасшедшая.

+1

25

До чего меня умиляет ее бахвальство. Да да да, она самая крутая и способна защититься от любого. Бла бла бла, я все это уже слышал, но я очень сомневаюсь в том, что-то действительно сможет сделать против разъяренного мужчины, который хочет ее убить. Нет, я не говорю о себе, мое желание расправиться в этой стервочкой пока еще слишком слабо, но я уверен, что желающие расчленить ее есть и их много.
  - Да да да, конечно. Халк ты наш. Смотри позеленеешь скоро.
  Я не воспринимаю ее всерьез. Для меня она как зверушка, с которой интересно и забавно играть. Мне нравится ее подкалывать, мне интересно насколько далеко зайдет ее фантазия, но не более. Я не вижу в ней девушку, с которой мне хотелось бы проводить все свое свободное время, я вижу лишь сексуальную фигурку и красивое личико. Будь у нее другой характер, то с ней было бы не стыдно выйти в люди, но с таким характером она лишь опозорит меня. Она абсолютно беспреспективна, она девочка на одну ночь. Наверное именно поэтому я согласился провести с ней целых шесть часов. Я абсолютно уверен в том, что по истечению срока мое мнение не изменится о ней, стерва не сможет выглядеть милашкой в моих глазах, так что я получу свою награду, а потом она исчезнет из моей жизни, как страшный сон. Более того, я вряд ли буду вспоминать о ней, разве что с облегчением, что я выжил после общения с такой неординарной особой. Черт, поскорее бы прошли эти шесть часов, пока это дитя сатаны не придумала очередную забаву, после которой мы отправимся к праотцам или вообще в лапы к копам. Знаете, за всю мою жизнь у меня ни разу не было проблем с копами и я не хочу из заиметь, так что я лучше утоплю эту стерву, чем попаду за решетку. Но черт, знаете, глупость ужасно заразительна. Вот теперь я угоняю мотоцикл, хотя еще час назад был готов порвать Джессику за то, что она угоняет Хаммер.
  И все-таки есть что-то в этой девушке детское, что заставляет ее дурачиться, словно ребенок, изображая всякую ерунду. Если это так, то может быть она еще не окончательно потеряна для общества и где-то в глубине ее души есть что-то хорошее, что она тщательно прячет, боясь напороться не на того человека. Но я не ее личный психолог, я не собираюсь копаться в ее жизни, мозгах и сердце, не планирую открывать неведомые стороны ее "многогранной" натуры, просто потому что мне это не нужно. А вот атрибут своего наряда она зря сняла. Ох как зря... На каких условиях мы договаривались, что я одену эту спортивную хрень, выбранную для меня Джессикой? На тех, что она оденет то, что выберу я. А она разрушает часть этого образа, что не входит в условия нашего договора. Э нееетт, детка, так дело не пойдет. Если ты хочешь играть, то будь добра подчиняйся правилам. Я коварно усмехнулся, наблюдая за тем, как веселится Джессика, у которой начался буквально истеричный приступ смеха. Смейся смейся, дорогуша, ты еще не знаешь, что тебе придется сделать. Наконец-то девушка успокоилась и соизволила усесться на мотоцикл. Я не ожидал, что она запустит свои ледяные ручонки мне под футболку и слегка вздрогнул. Нет, ну а что, попробуйте к своему разгоряченному телу приложить кусок льда и поймете мои ощущения на тот момент. По телу даже мурашки пробежали, но не от возбуждения, а от холода.
- А ты холодна. Может ты труп? Зомби? - я усмехнулся.
  Девушка начала высказывать свои пожелания о том, куда она хочет попасть, но я не спешил выполнять ее приказ. Я медленно подкатил к урне, куда она минутой раньше выбросила атрибут своего костюма.
   - Э нет, крошка. Мы никуда не поедем и ничего не будем делать, пока ты не оденешь обратно этот прекрасный головной убор - я заглушил двигатель, в доказательство того, что с места не сдвинусь, пока она не выполнит требования - Не забывай, я оделся в сию дрянь только на условии, что ты оденешь костюм монашки, а это его неотъемлимая часть. Так что давай, доставай и одевай, а после отправимся в путь.

+1

26

Мне было весело. Я смеялась и дурачилась как маленькая девочка. Словно попала в детство, в единственное время моей жизни, когда я смеялась, не для того, чтобы  понравится, а просто  это были мои эмоции. Хотя, может всему виной содержание алкоголя в крови. Глядя на парня, я видела по-прежнему угрюмое лицо.
- Ну ты и сноб, хотя бы раз улыбнулся, - я улыбаюсь и опять смеюсь, - Я точно с ума сошла.
- Да да да, конечно. Халк ты наш. Смотри позеленеешь скоро.
Услышав про Халка, я серьезно посмотрела на него и толкнула кулаком в плечо. Слегка, а то вдруг что сломаю этой неженке. Почему ты такой сноб? Я даже не могу подобрать других синонимов. Не умеешь ты жить и наслаждаться тем, что окружает тебя.
Когда я седа на мотоцикл и обняла его, почувствовала, как он вздрогнул. Это так мило.
- А ты холодна. Может ты труп? Зомби?
Сидя сзади него, я опять улыбнулась. Но уже как-то нелепо, словно его фраза была для меня пустой. Я холодная. В этот момент я вспомнила, как чуть сегодня не утонула. Мне стало страшно. Я замерла. Хорошо, что он не видел меня, иначе он порадовался бы, увидев меня потерянную и испуганную. Я могла сегодня задохнуться и остаться на дне. Мимо опять прошли люди, и я проводила их взглядом. Утром все опять проснулись, позавтракали, собрались и пошли бы на работу. Сотни людей прошли бы по тому мосту, не замечая меня там - на дне. Холодную. Мертвую. И никто бы даже не подумал меня искать. Да и зачем? Мое сердце словно пронзили кинжалом. Мне было больно осознавать то, до чего я докатилась. Я просто сидела на мотоцикле, держа его, и смотрела в одну точку. Я ждала, когда мы поедем, и вот когда мы тронулись - закрыла глаза. По щеке скользнула слеза и упала на одежду. Я хотела почувствовать ветер, который унес бы мои мысли далеко.
Не успели мы и скорость набрать, даже хотя бы нормально отъехать, как Люциус тормозит. Я открываю глаза и закатываю их наверх, чтобы не прослезится. Я внезапно почувствовала, что у меня есть душа.
- Э нет, крошка. Мы никуда не поедем, и ничего не будем делать, пока ты не оденешь обратно этот прекрасный головной убор
Он остановился рядом с урной, куда я кинула свой головной убор от костюма. Я смотрела на этот кусок ткани и понимала одно - что я тут делаю? Все это время он старается меня унизить! Какая же я дура.
- Знаешь, я признаю свое поражение, - убираю руки с его талии и слезаю с мотоцикла, - Ты прав. Я такая, какая есть. Тебе не обязательно тратить еще 5 часов, или сколько там осталось, чтобы убедится в этом. В качестве извинения, я отправлю завтра тебе денег.  Ведь время – деньги. Знаешь, я не думала, что в этом городе найдется кто-то с более отвратительной душой, чем моя.
Я похлопала Люциуса по плечу и сделала несколько шагов назад.
- Я думала, ты начнешь веселиться, но ты твердо шел к своей цели, - я подошла к урне и взяла ту тряпку, что недавно покрывала мою голову, - Можешь, собой гордится. Ты добился своего. Хотя бы сейчас улыбнись.
Еще пару шагов назад и я делаю поклон королю, после чего поворачиваюсь и иду от него прочь. Меня и раньше били в сердце. Бросали как щенка, но он спас мне жизнь, а я и не заметила, как чуть не умерла. Я медленно шла в сторону, стараясь сдержать эмоции. Никогда не была такой. Меня это раздражало. Мне хочется выпить, покурить и забыться. Я была рада одному - он уедет, и никто не узнает об этом дне. Я была почти мертва. Подняв свободную руку, я увидела, как она дрожит. Холодные руки. Мертвая. Я продолжала идти, пока не услышала сзади свист. Повернулась, и увидела какого-то мужика. Его похотливый взгляд не скрывал никакого смысла, но мне было плевать. Я увидела в его руке бутылку. Мне хотелось выпить. Стать агрессивной. И мне ничего не надо было, только стоять и ждать когда он подойдет. Очередные пошлые шутки о моем костюме, но мне плевать. Я опустошена. Хочу умереть, чтобы жить так, как раньше. И каждый раз, когда все плохо, я мечтаю о другой жизни. А я испортила жизнь не только себе, но и Сэм. Моей милой Саманте, которая любила и была любима. Его скользкие, сальные и толстые пальцы касаются моей талии. Я выхватываю у него бутылку и запрокидываю над головой, жадно делая глотки. Мне хочется напиться. Его мерзкие губы касаются моей шеи. Я бы и дальше продолжала опустошать бутылку, но он выхватил её и вода пролилась на асфальт. От неожиданности я сделала резкий вдох и отошла в сторону. Ненадолго. Его грязная рука схватила меня и потянула к себе. Мне было плевать. В моих мыслях была только смерть. Закрывая глаза, я видела перед собой сегодняшний вечер. Его отношение ко мне. Я ощутила себя дрянью, дешевой потаскухой, и мне было плевать. Было плевать что он он расстегивает мое платье сзади и целует мою спину, откинув волосы. Я вспомнила, как ко мне прикасался он. В примерочной. Тогда мне было приятно, а я сейчас меня словно стошнит.
- Почему у тебя такая соленая кожа? Ты что плавала?
Я просто стояла и смотрела на дорогу. Сейчас он затащит меня в свою комнатушку, наполненную крысами и тараканами. Бедная и грязная обстановка. Он кинет меня на свой пропитанный, потом матрац и будет пыхтеть. Его толстое тело вдавит меня вниз. Моя кожа запомнит этот запах, и завтра я буду его чувствовать. Запах позора и стыда. Я буду пахнуть мусором. Приподнимаю ту часть наряда, которую тогда скинула в мусорку и потираю в руке. В этот момент я была внутри себя. Все еще не могла понять того, что я жива. Что я делаю, и как  буду себя ненавидеть. Не понимаю, почему не останавливаю его. Сломать затылком нос, локтем ударить в бок и повернутся вцепиться рукой в глотку ему, чтобы он подавился своими слюнями. Моя спина уже вся была в них. Он может собой гордится. Он выиграл пари. На моем лице появилась улыбка.

+1

27

Странно видеть ее смех. Кажется, что он фальшивый, как и она сама. Я не могу видеть в ней искренность, доброту, да и вообще хоть что-то хорошее. Ну согласитесь, как можно это увидеть в человеке, который сам себя называет дрянью и ведет себя как настоящая сучка. Находясь с ней я ощущаю, что гуляю по лезвию ножа, я в любой момент ожидаю какого-то подвох, подлости, гадости и поэтому не могу расслабиться и веселиться, как она того хочет. Ну да, я теперь еще и сноб оказывается. Ага, конееечно. Просто Джессика не видела, как мы отдыхаем с друзьями, с которыми действительно можно расслабиться и повеселиться. Впрочем, она и не увидит, она ведь не мой друг и люди меня не поймут, если я приведу эту обезбашенную к нам в компанию. Я хотел лишь одного: завершить спор. Чтобы эти чертовы часы прошли и я смог оказаться дома, в тишине и одиночестве. Для меня победа - дело принципа и я готов терпеть общество взбалмышной сучки для того, чтобы оказаться победителем. Я даже уже придумал, куда можно отвезти эту девушку, исполняя ее просьбу, дабы удовлетворить ее в этом пожелании. Но прежде она должна одеть атрибут своего костюма, иначе я не сдвинусь с места.
  Если честно, то я ожидал всего: споров, криков, матов, оскорблений, злости, но не того, что произошло. В ее лице вдруг что-то изменилось. И даже в большей степени не в лице, а в глазах. Пропала искра, которая задорно горела, они будто потускнели. Я смотрел и не понимал, что происходит. Неужели наконец-то из за маски суки вырвалась настоящая Джессика. В догонку ко всему я услышал абсолютно не свойственные этому человеку слова и... Они задели меня. Да да, особенно последние, о том, что я хуже ее. Черт подери, а ведь она права. Все это время я вел себя как последний мудак, что абсолютно не свойственно мне. Я привык быть галантным джентельментом с девушками, а сейчас я обращался с ней как со шлюхой, старался задеть, унизить, ведь это жестокие игры и именно она их начала. Я даже ничего не мог сказать ей в ответ, я лишь молча смотрел на нее и не понимал, что же сейчас происходит. Может быть это розыгрыш? Может быть она просто решила поиграть новую роль? Ну вот монашку она прекрасно сыграла, вжилась в образ так, что могла бы сняться в кино в роли монахини, а теперь вот решила поиграть в праведницу. Просто я не могу поверить в то, что Джессика может быть другой. Не той дрянной девчонкой, без контрольки в мозгах, в вот такой. Беззащитной. Грустной. Она уходила с видом побитой собаки, держа в руке этот кусок ткани, из за которого она вдруг сорвалась. Да, признаюсь, это было уже слишком жестоко заставлять ее вытаскивать из урны и одевать на себя это, но в тот момент я как-то не задумывался о жестокости. Я играл свою роль, я стремился к победе, но получив ее ощущаю себя тираном, деспотом и в общем полной редиской. Я смотрю ей вслед и вижу, как к ней подошел какой-то пьяный субъект, начал лапать своими грязными руками, слюнявить ее шею поцелуями и я ощутил приступ тошноты лишь одного вида этой картины. Но больше всего меня удивляло то, что Джессика не сопротивлялась. Она была похожа на тряпичную куклу, которой играли как хотели, а ведь еще десять минут назад она говорила мне о том, что способна постоять за себя. Тогда почему она сейчас ничего не делает? Почему стоит с безразличным лицом, позволяя этому уроду лапать себя, залазить руками под одежду? Черт подери, как же меня это злило. И чувство вины добавляло особый перец в этом. Я завел мотор мотоцикла и тот взревел, словно бык. Десяти секунд хватило, чтобы преодолеть расстояние до этой "парочки". Я схватил уродца за плечи и резко потянул назад. Мужчина и без того пьяный не удержал равновесие и кулем свалился на землю. Меня охватила какая-то ненормальная ярость. Я не отдавал отчета в том, с какой силой я бил его грязную рожу, но его кровь была и на руках, и на футболке, и даже на лице. Черт подери, наверное именно так становятся убийцами. Наверное именно эта мысль меня остановила и я резко отпрянул. Мужик уже давно потерял сознание и я не собирался ему помогать. Он сам напросился. Я схватил девушку за руку и подтянул ее к мотоциклу
  - Садись.
  Я не отпускал ее руку, и у нее не оставалось выбора. Когда девушка села сзади, я выжал газ на полную мощность и мотоцикл с ревом понесся по улицам. Я ехал к себе домой, потому что у меня было ощущение, что я весь в грязи и отчасти это было так. Я хотел принять душ и расслабиться, но и Джессику бросить на улице в таком виде и состоянии я просто не мог. Я итак натворил много не хорошего по отношению к ней и теперь чувство вины грызет меня острыми зубками. На улицах было пустынно, все-таки уже давно ночь на дворе. Мотоцикл летел словно птица вырвавшаяся из клетки, холодный ветер приятно остужал разгоряченное после драки лицо. Минут через двадцать мы въехали в ворота моего особняка и я загнал ворованный мотоцикл в гараж. Надо будет не забыть завтра вывезти его куда-нибудь за город и бросить там. Копы рано или поздно найдут его и вернут хозяину, ну а мне проблемы с законом не нужны.
- Идем.
  Я вновь крепко ухватил девушку за руку и поднялся в дом, где меня встретило единственное искренне любящее меня существо - мой пес, мой черно-белый хаски с голубыми глазами, мой прекрасный Демон. Он с радостным лаем кинулся ко мне и поставил передние лапы мне на плечи, стремясь облизать лицо
  - Фу, Демон, я итак грязный.
  Погладив собаку, я провел девушку к душу, который находился на первом этаже, а сам пошел на второй, где так же находился душ. Вот только первый этаж считался гостевым, а второй - моим персональны. Но прежде чем уйти, я сказал.
  - Прими душ и ложись спать. Завтра закажу тебе одежду. Спальню найдешь я думаю.

+1

28

Katy Perry E. T. - Futuristic Lover
Мало кому доводилось чувствовать себя мертвой. Даже такая как я, смогла почувствовать пустоту, боль и страх. Я боялась просто следующей минуты - ведь она не изменит мою жизнь. Понимая, что недавно приключилось, и, вновь ощущая нехватку воздуха, я вздрагивала. Мое сознание было затуманено - словно я стояла где-то далеко, одна на улице и была тишина. Мужчина, хотя какой он мужчина, если до такого себя довел. Я не замечала ни его, ни его омерзительного лица, покрытое не то прыщами, не то бородавками и сыпью. Я падала все ниже и ниже, но моя цель была не спастись, а разбиться. Показать себе свое моральное дно, в надежде что потом, я смогу подняться обратно и там наверху знать, что ждет меня, если я оступлюсь.
Я не слышала рев мотора, только почувствовала рывок назад. Когда Люциус оттолкнул незнакомца назад, в руках бедолаги была я, но в отличии от груды мяса, я устояла. Какое-то время я стояла спиной к происходящему и слышала удары. Он бил яростно, агрессивно и неосознанно. В мои мысли закралось сомнение, а вдруг бьет не он? Ведь тот мужчина крупный. Повернувшись, я увидела кровь на дороге. Нет. Нет. Нет! Меня не пугала кровь, меня удивило его поведение. Как будто его задела ситуация. Но мы долго не стояли на улице, Люциус взял меня за руку и повел за собой. Я не сопротивлялась. Не хотела, или просто понимала, что смысла нет - он сильнее меня, да и сейчас одно неловкое движение или слово - и он ударит меня. Мне и без этого хватало проблем.
Сев обратно на мотоцикл, я еще раз посмотрела на лежащего мужчину. Из его рта подобно фонтану вылетели кровавые слюни, и тот перевернулся набок. Мерзкий тип, которому я позволила многое. Надо просто забыть. Когда Люциус сел на мотоцикл, мои руки вновь обняли его за талию, только теперь поверх одежды. Я прижалась к нему, словно боялась чего-то. Голову положила ему на спину, но взгляд не отрывался от дороги. Мы тронулись с места и разогнались до высокой скорости. Скорость не пугала, я сама гоняю, только на машине. Я не знаю, что сейчас со мной происходило, но я была благодарная ему - он не дал мне разбиться.
Время в пути пролетело для меня как одно мгновение. Мысли были пустыми. Не думала ни о чем. даже когда приехали, я не обратила внимания на его дом. Он опять взял меня за руку и велел идти. Что ж, я не думала сопротивляться. Просто шла за ним, пока на него не кинулась собака. Никаких эмоций, хотя я люблю собак.
Вскоре он провел меня, куда видимо и планировал - в ванную комнату.
  - Прими душ и ложись спать. Завтра закажу тебе одежду. Спальню найдешь я думаю.
Я увидела в зеркало как он уходит, и только когда он скрылся, я обернулась. Что происходит?! Пыталась заставить себя собраться с мыслями, но тут его собака лизнула мне руку. Я посмотрела на нее, но ничего внутри меня не заиграло. Аккуратно вывела собаку из комнаты и закрыла дверь на замок. Вдох-выдох, надо успокоится. Я в его доме. Завтра уеду, долов то. Как обычно – первый встречный, постель и утром домой.
Я смотрю на себя в зеркало и вижу безысходность. Глаза наполнены мраком, лицо бледное в размазанной тушью, волосы как солома, а эта одежда... я тут же быстро поспешила скинуть ее с себя, вообще все скинуть. Сколько грязи. Не смыть водой. Не спеша открыла кран с холодной водой и немного с горячей. Мне надо было взбодриться и прийти в чувства. Когда прохладные струи воды побежали по телу, я почувствовала удовольствие. Я наслаждалась с закрытыми глазами, перенося душ из от плеча к плечу, чтобы смыть водой все. И стоя там, с закрытыми глазами, я вспомнила прикосновения мерзкого типа. Это было так противно, что я закрепила душ так, как мне было удобно, и быстро приступила к поискам геля. Сколько тут всего? Обнаружив простое мыло, я взяла его и начала втирать в кожу. Втирая сильно, чтобы потом запах дешевого алкоголя не преследовал, не мучил и не сводил с ума. Как же было противно. Мыло скользило по коже на плечах, потом на груди, по животу. Несколько раз я его даже чуть не уронила.
- Зачем я вообще это позволила? - мыло выскользнуло из моих рук, и опустилась на дно ванной, села, - Он воспользуется этим, чтобы навредить.  Мы конкуренты. Он не отпустит эту ситуацию. Будет припоминать!
Работая на мафию, нельзя так вести себя. Но что можно ожидать от девушки, которая может и дона мафии выгнать из кабинета? Подняв вновь мыло, я поднесла его к коленкам и с силой втирала. Надо взять себя в руки, Джесс. Ты еще и не то пережила. Ты сильная! Подняв свое тело обратно в вертикально положение, я нашла какой-то шампунь и помыла голову. Тем же мылом смыла косметику с лица, но оттенок туши все же остался на веках.

Через какое-то время я вышла из ванной комнаты обнаженная, в одном только полотенце. Я прошла в комнату, которая была видимо спальней для гостей и кинула полотенце на кровать. В ящиках была какая-то одежда, и я достала майку и семенники. Это даже забавно. Повертелась перед зеркалом, и собрала влажные волосы в пучок.
- Ну и кровать, я в ней потеряюсь, - смахнув полотенце на стол, я выключила свет и легла под одеяло.
Лежа на спине сверлила взглядом потолок. Он там или на этом же этаже? А может вообще на втором и в другом крыле. Я не стала поддаваться мыслям и повернулась на бок, чтобы уснуть. Ворочалась долго - минут 30. Да что такое! Отбросив одеяло, я поднялась с кровати и походила по комнате. Мне было неуютно. Опять взгляд наверх, и через пару секунд, я уже в коридоре. В ноги врезается его собака.
- Где хозяин? - шепотом спрашиваю ее, и она разворачивается, бежит обратно, - Умница.
Я поднимаюсь на другой этаж, иду за собакой. Пес приводит меня к полуоткрытой двери, которую я осторожно распахиваю. Он спит? Я подхожу к кровати и смотрю на его спину. Подняв край одеяла, я ложусь сзади него и накрываю себя. Облокотившись на один локоть, я обнимаю его за плечи и нежно целую в плечо, потом в шею. Я должна отблагодарить его за щедрость к себе. Ведь я так всегда поступаю. Платишь за меня? Секс. Даешь кредитку на шопинг? Секс. Машина? Секс. Помог вернуть права? Секс. И сейчас похожая ситуация - большой богатый дом, красивый парень, он мне помог. Я должна отблагодарить его как умею. Я помню, что он хотел заняться сексом, поэтому у меня хватило смелости залезть в кровать.
- Я должна тебе, - шепчу ему на ухо, продолжая медленно целовать, - Я еще не отблагодарила тебя за спасание. Ты спас меня дважды.
Не знаю, хочу ли я этого, но как обычно говорю себе что это всего лишь ночь, всего лишь обстоятельства и мне нужно только потерпеть. Пальцы, еле касаясь до его кожи, гуляют вдоль руки. Я должна сделать все, лишь бы он потом не грозил мне этим вечером. Я смогу привести ему такой же довод в ответ. Этот жестокий мир заставляет нас готовиться к чему угодно и принимать удары с любой стороны, подачи, даже в постели. Только вот такие как я могу переступить через принципы, а такие как Сэм, скорее потеряют все, но останутся с этой гордостью. Она стоит копейки.

+1

29

Боже, наконец-то я дома. Какое это великолепное чувство. Мало кто может представить, с каким удовольствием я скинул с себя одежду, которая мне не нравилось, в которой я чувствовал себя дискомфортно. Завтра же я вышвырну ее на помойку и забуду как страшный сон эту ночь, Джессику и все что с ней связано. Завтра будет новый день, удачный для меня, я вновь стану самим собой, потому что сегодня я потерял себя, на час превратившись в какого-то монстра, который все еще жил в глубине меня со времен моей бурной молодости. Именно этот монстр избивал этого мужика с наслаждением, выплескивая на него всю злобу, которая копилась неделями внутри меня. Именно этот монстр унижал Джессику, потому что он всегда был таким. Он был ублюдком, котором плевать на чужие чувства. Но я наивно полагал, что уничтожил его, начал новую жизнь, ан нет, эта тварь внутри меня все еще дышит и лишь ждет момента, чтобы захватит власть и контроль над моим разумом. Ну нет, однажды ты сдохнешь, сука, сгниешь в своей ненависти ко всему человечеству, я не позволю тебе вернуться. Я не стану никогда тем, кем был когда-то.
  Наконец-то я включил душ и встал под струи воды. Черт подери, как же прекрасно это ощущение, как долго я ждал этого момента. Я закрыл глаза, наслаждаясь тем, как вода течет по моему телу, и минут пять просто так стоял, потому что мне было хорошо. Но после я взял гель для душа, губку и стал смывать с себя грязь, пот, кровь - все то, что напоминало о событиях сегодняшней ночи. Сам по себе я чистоплотный, я не одобряю мужчин, которые не следят за собой, от которых воняет конюшней на километр, кто моет голову раз в месяц, кто носит мятую одежду и пользуется одеколоном раз в три месяца. Я люблю хорошо выглядеть и не вижу в этом ничего плохого. Просто меня так воспитали, и отец любил повторять, что мужчина в первую очередь должен уважать сам себя, а если ты потная толстая свинья, то член между твоих ног не доказывает то, что ты мужчина. Вот и сейчас я провел в душе добрых сорок минут, сначала отмываясь от всей грязи прошедшего дня, затем моя голову. Из ванной я вышел в полотенце, прошел в столику, на котором на подносе стояла бутылка виски и стакан. Плеснул себе напитка и сразу осушил стакан. Прекрасно. Я снова начинаю чувствовать себя самим собой. Правда состояние какое-то неопределенное, мне вроде бы хочется спать, но в то же время в голову лезут разные мысли, которые не дают заснуть. Вздохнув, я скинул полотенце, одел трусы и лег в кровать, укрывшись одеялом. Я закрыл тяжелые веки, но тут же перед моими глазами встали эти странные, пустые глаза Джессики, которые произвели в свое время эффект ледяной воды, которую будто вылили мне прямо на голову, заставив очнуться. Все-таки у каждого человека есть душа, разница лишь в толщине брони, которой они защищают ее от других людей. У Джессики эта броня была толстой, но даже ее я смог пробить и задел за живое и если честно, то чувство вины не оставляет меня. Из за него я привез ее сюда, словно бродячую собаку. Я надеюсь только на то, что она быстро заснет и не устроит ничего, что бы заставило меня пожалеть о том, что я привез ее к себе домой, а она может и это мне известно...
  Я с детства обладаю прекрасным слухом, а в ночной тишине каждый звук кажется более громким, чем он есть на самом деле. Я услышал цокот когтей моего пса, Демон шел ко мне в комнату, где он всегда спал. Этот пес был верен мне, он любил меня искренне, несмотря ни на что. Я купил его щенком, и воспитанием занимался самолично, отказавшись от услуг дрессировщиков и для этого пса я был царь и бог. И я его люблю так же искренне, как и он меня, и этот наглей порой пользуясь моим отношением спит в моей кровати. Неоднократно я утром просыпался уткнувшись носом в мягкую собачью шерсть нахального негодяя, который как ни в чем не бывало спал рядом, хотя его место у кровати и он это знает. Сейчас я был рад том, что он идет и хотел даже похлопать по кровати, зовя любимца к себе, но неожиданно кто-то поднял одеяло и проскользнул ко мне в кровать. Ну пусть не кто-то, а Джессика, но это была неожиданность. Я ощущаю ее губы на своей коже, и черт возьми, мне это нравится. Я даже едва заметно улыбнулся, правда она не могла этого увидеть, ведь я лежал к ней спиной. Мне нравились ее прикосновения, я уже хотел было обернуться, но тут слух резанули ее слова и я нахмурился. Твою мать, а я ведь только начал думать, что она не безнадежна, и теперь она ведет себя как обыкновенная шлюха. Я испытал огромное разочарование, и все желание и возбуждение в одну секунду улетучилось. Я отодвинулся от девушки и негромко произнес:
  - Знаешь, там в переулке мне показалось, что я увидел за всеми твоими масками настоящую тебя. А сейчас ты вновь пытаешься играть привычную тебе роль. Нравится ощущать себя шлюхой, которая отдается тому, кто помог? Или ты настолько решила, что всем людям нужен от тебя только секс?
  Я вздохнул, внутри меня снова появилось ощущение, что я плохой человек, раз Саманта считает, что должна заплатить мне за свою шкуру сексом. Да, изначально на кону споры был именно секс, но то был спор, а вот отдаваться мне за единственный хороший поступок не стоит. Она слишком низко ценит себя и свое тело, либо вообще не ценит. Такое понятие как "гордость" явно не знакомо ей.
  - Уходи. Иди в свою кровать. Мне не нужно от тебя ничего.

+1

30

Прижаться к его телу и почувствовать тепло было приятным ощущением. Я прижалась к его спине грудью, не прерывая медленные и нежные, но прерывистые поцелуи. Я целовала его вдоль шеи, стараясь возбудить. Хотела чтобы в нем проснулось желание, влечение, тот монстр, которого я сегодня видела. Мне он понравился. Может, когда я стояла там - не видела в нем этой звериной страсти, но сейчас я чувствовала, что могу получить ее вновь. Верила в это, старалась добиться лаской, несвойственной мне. Почему я дура, не сдержала слов? Из-за своих слов, сама же поплатилась. Он отодвинулся от меня и показал свое отрицательное отношение к моему поведению.
- Опять ты про свои маски, - я упала головой на его подушку и подмяла ее руками, устраиваясь поудобнее, - Почему ты считаешь, что я играю? Я такая. Есть девушки скромные, распутные из-за проказ судьбы, а есть бунтарки. Я не отношусь к ним, и не знаю к кому себя приписать, но я честная с людьми. Зачем мне скрывать что-то?
На лице появилась ухмылка. Только не спрашивай меня про убийства. Там я руки то испачкала больше, чем в постели с богатыми мужланами. Но, тайна остается тайно, когда ее хранят двое и один из них в могиле. Я вторая и живая, к счастью.  А он? Что он хочет найти во мне? Лучик света? Может ему повезет, и утром проснется Сэм. Вот смешно будет, когда она завопит и убежит. Хм. Бедняга с ума сойдет, а такую красоту жаль растрачивать на глупых девиц. Ну же, поддайся искушению.
- Все говорят что я красива и лезут руками под юбку, конечно, если это какой-то особый жест приветствия в какой-то неизвестной мне стране, то извините, - я смотрю на него, и двигаюсь ближе, - Какая разница как я хочу себя вести? Я помню твои речи о том, что с такими как я, ты легко можешь переспать. Откуда пошли принципы?
Потянувшись к нему еще ближе, я надавила рукой на плечо, чтобы он лег на спину. Сама же легла ему на грудь, положив подбородок на руку.
- Ну вот опять, зачем ты меня гонишь? Вдвоем же приятнее проводить ночь, чем одному в этой большой постели, - я вытащила указательный палец из кулачка и нарисовала у него на груди кружочек, - Давай ты не будешь играть в джентльмена, когда рядом шлюха?
Убрав палец, я облокотилась на свою руку, лежащую у него на груди, и потянулась ближе к его губам. Наши губы прикоснулись слегка друг к другу, и я улыбнулась. То, что я себя никогда не уважала - я не скрываю. В другое время инквизиция бы давно вздернула меня на костре, только дай ей повод. Но он. Неужели, Люциус бы первый бросил в меня камень с криком "Ведьма"? Сомневаюсь. Я его очаровала. Моя мнимая и ничем не подкрепленная уверенность в себе всегда сулила неприятности, но, без них - жизнь скучна.
- Скажи, мой милый друг, - я причмокнула губами, и вновь как-будто случайно прикоснулась к его губам, - Вы часто избиваете людей до полусмерти? Ну как этого на улице, чуть меньше часа назад? Он же никому ничего не сделал. Я не кричала. Признайтесь, вы приревновали меня. Потому что хотите сами. Так?
Я чувствовала себя какой-то особенной. пожалуй той, которая смогла бы его покорить и покорила. Я знаю, ты хочешь меня. Если бы не хотел, не ставил бы условием пари секс, в случае победы. Ну же. Перестань строить из себя недотрогу. После паузы, я подвинулась еще ближе и поцеловала его в губы, чуть удержав поцелуй.

+1

31

Вот так быстро Джессика стала прежней и от этого стало как-то грустно. Мне не нравилось поведение девушки, покорной она была гораздо приятнее. Все дело в том, что я терпеть не могу шлюх. Я вхожу в категорию тех мужчин, которые не нуждаются в услугах девушек по вызову. Но главная проблема в том, что современные представительницы прекрасного пола готовы отдаться за ужин в ресторане и при этом они не считают себя шлюхами, хотя ими и являются. Джессика именно такая. Она не стоит на панели, она состоит ни при одном борделе, но фактически является проституткой. Она готова отдаться незнакомому мужчине, потому что не знает иных способов благодарности. Сколько мужчин имело ее? Десять? Тридцать? Пятьдесят? Да наверняка больше. Она ведь легкодоступна, заходите кто хотите, как говорится. А мне нравятся недоступные, которых приходится добиваться и секс с которыми является настоящей наградой.
- Потому что с легкодоступными девушками переспать проще простого - я фыркнул. Ну вот, я снова грублю ей и говорю все, что думаю о ней. Что поделать, но врать я не люблю и предпочитаю говорить правду. Как говорится, лучше горькая, но правда, чем сладкая, но ложь. - Но какой в этом интерес? Я спорил с тобой на секс только из за того, что сомневался в том, что вынесу тебя целых шесть часов, а раз так, то появлялся хотя бы спортивный интерес. А сейчас его нет, потому что соперник сдался через час.
  Я поморщился, слушая Джессику. Да, что такое гордость она действительно не знает, потому что спокойно называет себя шлюхой и ее абсолютно не смущает то, что я смотрю на нее именно как на проститутку, и не больше. Я абсолютно не реагирую на все ее прикосновения, и даже не смотрю на нее. Наверное стоило бы выставить ее за дверь и не только комнаты, но и дома, но все-таки стоит признать, что внутри меня шла ожесточенная борьба: хороший Люциус требовал, чтобы я вышвырнул эту нахалку из своей комнаты и больше никогда не говорил с ней, а другой, тот самый, который является моей темной стороной, нашептывал, что шлюх надо трахать, они большего не заслуживают, а раз эта девочка легкого поведения уже в моей постели, то надо пользоваться этим, а заплатишь ей завтра одеждой и больше никогда ее не увидишь. И борьба была действительно ожесточенной, не на жизнь, а на смерть, как говорится. Но из размышлений меня выдернул голос Джессики и знаете, я не сразу поверил тому, что слышали мои уши. Что что? Я приревновал? О Боже, большей глупости я давненько не слышал. Я захохотал. Мне действительно было смешно от осознания того, насколько эта девчонка наглая и даже глупая, раз посчитала, что я приревновал ее. Нет, я не ревновал. Я спас ее исключительно по двум причинам: первая - мне было противно видеть, как это пьяное, грязное чмо лапает и слюнявит тряпичную куклу, в которую на тот момент превратилась Джесс. Вторая - чувство вины. И только . Никакой ревности не было и быть не могло. Да кто она такая, чтобы ревновать?
- Какая удачная шутка - сказал я сквозь смех - Нет, правда, меня это позабавило. Надо ж было такую глупость ляпнуть - я приревновал. Да кто ты такая, чтобы тебя ревновать? Я спас твою задницу из чувства вины и не желания видеть, как ты падаешь в моих глазах до уровня бляди подзаборной, которую трахают вонючие свиньи за копейку.
  Я сказал достаточно,  и надеюсь, что Джессика поймет, что все ее предположения и догадки были глупы и наконец-то уберется из моей комнаты, но... Она оказалась на удивление настырной и вот я вновь почувствовал на своих губах поцелуй и...почувствовал как в душе снова закипает злоба. Черт, только не это. Я не хочу, чтобы меня снова захватила ярость, как там в переулке ведь здесь нет никакого пьяного и вонючего полубомжа, которого можно было бы сделать своей боксерской грушей. Вдох. Выдох. Надо успокоиться, иначе кому-то будет очень больно. Но сейчас мне не очень удается контролировать себя, и я резко схватил Джессику за руки своими ладонями и вместе с ней перевернулся, оказавшись сверху, после чего с силой вжал ее кисти в подушку и прошипел:
- Неужели тебе совсем незнакомо чувство гордости и ты готова раздвигать ноги перед первым встречным?! Тебе нравится чувствовать себя шлюхой, которую трахают все, кому не лень?! Ты не стерпела унижений от меня там, на улице, а здесь терпишь все, что я говорю, ради чего?! Тебе так хочется окончательно стать в моих глазах блядью? Окей, да без проблем, трахнуть тебя мне знаешь не слишком накладно
  В доказательство своих слов я грубо и без особых церемоний сволакиваю с девушки футболку, которую она нашла в шкафу установленном в гостевой комнате. Что ж, пусть будет так как она хочет, раз ей нравится быть в моих глаза легкодоступной сучкой, то она получит желаемое. Я впился в ее губы грубым, властным поцелуем, достаточно болезненно прикусил ее нижнюю губу прежде чем спустился на шею такими же жаркими поцелуями, и даже оставив на шее Джессики засос. Ну а что, раз ее устраивает образ девушки легкого поведения, то отметина, которую многие считают за признак легкодоступности, явно не смутит ее и не помешает завтра оседлать нового парня. Каждый получает то, чего заслуживает.

+1

32

Его кровать была не только большой, но и мягкой. Я получила удовольствие от того, как легка ткань гладила мою кожу. Кто бы мог подумать, что я окажусь в кровати Люциуса Кинга. В моих планах была сумасшедшая ночь, а под утро я бы затащила его в аквапарк, чтобы оживится и взбодрится. Но, повторюсь, я оказалась в постели Люциуса Кинга. Но он похоже, был не очень рад. Странно, но депрессия по случаю неудавшейся смерти и признание поражения уже не давали мне тех неприятных ощущений, мыслей и чувств. Мое настроение вновь заиграло красками. Красным цветом особенно, цветом страсти. Кто-то любит готовить, кто-то читать, а я люблю секс.
- Столько неприязни ко мне и вдруг чувство вины? - я покачала головой, - Нет, тут что-то другое. Я не верю в милого парня, у которого такая дьявольская улыбка и такое ангельское сердце.
Я постучала пальцем по груди, где судя по школьным урокам, находилось сердце. Не верю! Я понимаю что он не хочет меня видеть, хочет прогнать и запереть двери. Но что делать мне? Гулять по городу одной, или взять машину и лечь спать? Нет, я лучше поиграю на его нервах. Вспомню Бетховена. Нет, не композитора, а собаку. Помните, сколько он доставил проблем? Только вот не надо чесать меня за ухом.
Когда он схватил меня за руку и перевернул, я не сдержала довольной улыбки. Мне нравилось происходящее. Неужели, мне повезло и на моей стороне кровати будет праздник?
- Когда рулетка жизни показывает не загаданное число, приходится делать все, чтобы добиться желаемого и извлечь выгоду, - я оглядела его лицо, попыталась прочитать эмоции, - Ну вот почему дизайнеров за любовь к моде не осуждают, а если девушка любит секс, сразу шлюха? А ведь они в чем-то похожи.
Когда он вновь заговорил про мое помутнение рассудка, я дернула рукой, но вытащить из его хватки не получилось.
- Может ты перестанешь болтать? - как-будто отрезала и злобно посмотрела на него, - Или ты все будешь обсуждать?
Конечно же я хотела сменить тему, кому хотелось говорить о своих слабостях, падениях? Я даже была приятно удивлена, когда он начал стягивать с меня футболку. Жадина. Подумаешь, взяла надеть. Ахааха. Ну наконец-то! Только я открыла рот, чтобы сказать, как он закрыл мне его поцелуем. Лучший способ заткнуть женщину - засунуть язык ей в рот. Я ответила на поцелуй. По телу пробежал импульс возбуждения, но его укус словно охладил меня. Я чуть не заорала. Только свободной рукой дала ему пощечину. Такую звонкую и яростную, после чего дотронулась до своей губы. Больно черт возьми! Но он не останавливался, его горячие поцелуи перешли к шее. Я даже закрыла глаза. Моя рука легла ему на голову, а пальцы проскользнули в волосы. Я вытащила ногу из под него и прижав коленку к его бедру, провела вдоль его тела на себя и обратно. Правую руку он мне по прежнему не отпускал, а левой я вцепилась ему в волосы. Сжав их в кулак, я потянула немного назад, оторвав его губы от своей шеи. В тот же момент я приподнялась с кровати и поцеловала его. Рукой все так же притягивала к себе.

+1

33

Ранее на моем пути встречались разные девушки, с разными характерами и жизненными принципами. Но всех их объединяло только одно: гордость. В любой ситуации они ее не теряли и уходили с гордо поднятой головой. Да, они отдавались за дорогие подарки, но они пытались представить все так, будто бы они это получали за то, что они рядом со мной, что они являются моими спутницами на встречах, светских вечерах и так далее. Они не считали себя проститутками, хотя по сути ими и являлись. Джессике же не знакомо понятие гордость и чувство собственного достоинства. Ее вполне устраивает то, что я смотрю на нее как на шлюху, что я отношусь к ней с пренебрежением и даже неприязнью. Видимо я не первый и я не последний, кто поступает с ней так.
  - Представляешь, и вдруг чувство вины. Только тебе этого не понять, у тебя нет ни совести, ни чего-то подобного ей.
  Зря она считает, что я вру. Я действительно вытащил ее задницу с переулка именно по этим двум причинам. У меня не может быть чувства ревности или чувства собственности к легкодоступной девушке, которую я знаю всего пару часов. Она не может быть по настоящему желанной, какой бывает недоступная девушка, за которую приходится долго и упорно бороться и ночь с которой является настоящей наградой. Ее можно хотеть обычной похотью, животным чувством, которое заставляет мужчин постоянно искать себе женщину для секса. Ее можно хотеть только так и никак иначе, и что странно, ее это вполне устраивает. Более того, она сейчас говорит мне о том, что она любит секс и что не видит в этом ничего плохого. Что ж, я тоже не вижу ничего плохого в любви к сексу, я его тоже люблю, и крайне мало людей на этой планете, которые его не любят. Но никто не осудит девушку за любовь к сексу, если девушка занимается сексом регулярно и с одним и тем же человеком. Хоть по пять раз в день, ради бога, но только с одним и тем же. А когда девушка спит со всеми подряд, то никакая любовь к сексу не изменит того, что она попросту шлюха. Как Джессика.
  Что ж, раз она так настаивает на том, чтобы я взял ее, как награду или просто так, то зачем отказываться? Да, до меня в ней побывало добрых пять десятков мужчин, ну и что? Средства предохранения никто не отменял, дабы не подцепить от нее какой-нибудь заразы, а зачем отказываться от получения удовольствия? Раз уж у нее было много мужчин, то вряд ли она будет бревном в постели, и это значит, что награда будет достойной. Так что хватит мучить себя ненужными мыслями, лучше закрыть от них свое сознание и отдаться на волю животным инстинктам, страсти и похоти. Она ведь этого сама хочет...
  Я так и сделал и знаете, это помогло. В порывах этой страсти я даже не заметил, как получил пощечину от Джессики, за то, что укусил ее. Я просто наслаждался осознанием того, что в моих руках красивое женское тело, которое на эту ночь будет принадлежать только мне. А девушка, кстати говоря, не собиралась лежать бревном и просто получать удовольствие, и я почувствовал легкую боль от того, что ее пальчики впились в мои волосы и потянули, заставляя оторваться от ее шеи, а в следующую минуту я ощутил на своих губах ее губы, и с готовностью впился в них своими, проникая языком в ее рот. А мои руки уже находят резинку... боксеров? Мать твою, Джесс, хорошо, что я не видел тебя в этом одеянии, иначе бы я смеялся минут десять не меньше, потому что только от представления как она выглядит в моих боксерах и футболке меня начинает распирать от хохота. Так, еще не хватало мне сейчас разоржаться. Я оторвался от ее губ и стянул с нее этот нелепо смотрящийся на ней кусок ткани и откинул его куда-то в темноту, куда через минуту последовали и мои трусы. Я вновь прильнул к губам девушки, требовательно целуя, и с каждой минутой я понимал, что разум действительно закрылся под напором страсти и мой отнюдь не маленький друг уже готов к труду и обороне, так что не откладывая дело в долгий ящик я потянулся рукой к тумбочке и на ощупь нашел пакетик с презервативом.
  - Оденешь? - я усмехнулся, смотря на девушку. Конечно, я могу и сам справиться, не впервой все-таки, но ведь гораздо приятнее, когда нежные женские руки это делают.

+1

34

Я решила не отвечать ему больше, а то разговоры не умолкнут. Мы одинаковы, потому что хотим превзойти, показать что лучше. Ведем себя как дети, которым нравится одна игрушка.
Мне нравились его прикосновения, я чувствовала его дыхание. Он возбуждал просто глядя мне в глаза. Я почувствовала его прикосновения на талии, потом ниже. Поцелуй изменился, словно он напрягся. Что с ним? Как будто он вдруг вспомнил, что не покормил собаку.   Пока он снимал с меня свои же трусы, это ощущение меня не покидало. Только потом, когда белье упало на пол, он вновь стал расслабленным. А я так и не пойму, видимо, что это было.
Все свое внимание я перенесла на его губы. Я постоянно притягивала его к себе, чтобы ни на секунды не оторваться. Провожу языком по его губам, а потом играю с его языком. Нет романтики и нежности, только звериная страсть, безумное желание и бешеное возбуждение.
  - Оденешь?
Я не видела что он тянется к тумбочке, и услышав этот вопрос, я подумала только одно. Опять костюм монашки? Но нет, он протянул мне презерватив. На его лице было такое нахальное выражение, что я улыбнулась. Тогда я вытащила свою руку из его хватки и подвинулась чуть вбок, переворачивая его на спину. Разорвав упаковку, я нависла над ним чтобы еще раз поцеловать. Влажные волосы упали ему на лицо. Потом я немного поднялась, провела языком по своим губам и засунула презерватив себе в рот. Подмигнув, подвинулась в сторону от него. Я посмотрела на его член и потом вновь на его глаза. Поскольку рот у меня был занят, я просто расширила глаза, выражая свое восхищение размером. Да, ты король. Проводя рукой по его члену, я смотрела на него. Потом перекинула волосы с одного плеча на другое и опустилась ниже. Я медленно прикоснулась губами к его мужскому достоинству, Люциусу младшему и надела презерватив. Немного расправила его губами, а потом вновь вернулась к движениям рукой. Когда я хотела поднять голову, увидела как на полу сидит собака и смотрит на меня своим щенячьим взглядом, прижав уши. В ее пасти была какая-то игрушка. Но ее взгляд. Я выпрямилась и указала пальцем на собаку.
- Выгони ее, - я не сдержала смеха, - Я поиграю сегодня только с одним из вас.

+1

35

Я с интересом наблюдал за действиями девушки и крайне надеялся на то, что не пожалею о своей просьбе, ведь я доверяю ее ручонкам самое ценное, что есть в мужском организме, хотя я до конца не уверен в том, что девушка не сделает какую-нибудь гадость. Я сомневаюсь, что когда-нибудь у меня исчезнет это недоверие к Джессике, хотя я и не могу объяснить, чем же оно вызвано, ведь если задуматься, она лично мне ничего плохого и не сделала, но... все-таки это недоверие есть и никуда не хочет деваться. Но опасения не подтвердились, девушка не стала делать ничего плохого, а ее глаза, в которых было приятное удивление вызванное размерами моей мужской гордости. Что ж, она польстила моему самолюбию, даже очень. Ну а способ для того, чтобы одеть презерватив, она выбрала самый приятный из возможных. Я и без того был на взводе и готов был прямо сейчас взять ее, а от прикосновений ее губ я почувствовал просто по настоящему зверское желание. Такое ощущение, будто я год был в армии без женского тела и вот наконец-то вернулся домой, хотя на самом деле последний раз секс был у меня четыре дня назад. Неужели эта девчонка действительно мне так нравится в плане ее фигуры и внешности, что мой организм так реагирует на нее и заводится с полоборота? Ух, как хорошо, что Джессика об это не знает, иначе бы она еще больше укрепилась бы в своем мнении, что спас я ее из ревности, а не из за каких то душевных порывов. И тогда ее самооценка, которая и без того завышена, взлетит до небес, а такого счастья нам не надо. Но черт подери, когда ее губы касаются моего члена, даже через тонкую резину презерватива...мммм... это восхитительное чувство и я даже не могу сдержать тихого полустона, который предательски срывается с моих губ. Ох, чертовка, ты знаешь как удовлетворить мужчину. Я был готов к тому, чтобы полностью овладеть ею, я вновь завладел ее губами, наслаждаясь всей сладостью ее поцелуев, как неожиданно девушка отстранилась. Я недоуменно смотрел на брюнетку и не понимал, ну в чем же проблема и зачем надо было останавливаться, как она показала на... Демона, который сидел на кровати и умильно смотрел на хозяина. Пес весь день был дома один, и соскучился, теперь ему хотелось играть, общаться, и он не понимал, почему его хозяин не реагирует никак на него. В любой другой момент я бы с удовольствием бы поиграл с ним, но не сейчас же, когда на мне сидит красивая, разгоряченная брюнетка, которая жаждет секса.
  - Твою мать
  Я взял из пасти пса мячик, посмотрел в глаза своего любимца и произнес:
- Иди вниз. И сиди там. Вперед!
  Я кинул в дверь мячик, и пес нехотя потрусил следом. Он с детства был очень умным, и понимал чего от него требуют. Вставать и закрывать дверь я не стал, так как вряд ли Демон ослушается приказа и вернется. Да и представьте, какого идти куда-то когда у тебя стояк и тебе уже не хочется отвлекаться от начатого.
- Не обращай больше ни на что внимания, иначе спать будешь одна
  Я усмехнулся и вновь перевернулся вместе с ней, оказавшись сверху. Нет, детка, право быть сверху ты еще должна заслужить, а пока тебе лучше просто подчиняться. Я коснулся губами ее груди, сначала аккуратно, но после стал целовать жадно, каждый миллиметр нежной кожи, добираясь до соска, слегка прикусывая его зубами и одновременно достаточно резким толчком входя в нее. Черт, как же долго я ждал этого момента, что даже на мгновение замер, но после стал двигаться равномерными толчками, без резких движений.

+1

36

Собака меня сильно смущала. О Боже! У меня есть хотя бы один принцип! Не заниматься сексом на глазах у животных! О да, я не такая потерянная для этого мира. Когда я показала на собаку, Люциус не слишком обрадовался. Еще бы, в такой-то момент его Деймон решил прервать случку кабеля? Ну нет. Хозяин тут двуногий.
Люциус берет мяч и выкидывает в коридор, дав команду остаться там. А если собака вернется? Я смотрела на дверь и думала закрыть ее, но что он мне сказал?!
- Не обращай больше ни на что внимания, иначе спать будешь одна
Я подарила ему злобный и удивленный взгляд, открыв рот  и нахмурив брови. Что он возомнил? Ах да. Он забыл снять корону и надеть ночной колпак! Я уже хотела пойти побросать мяч псу, который смотрел на меня с любовью, а не со злостью, но Люциус схватил меня и опять подмял под себя. Я зарычала. Оскалила зубы и зарычала прямо ему в лицо. Я знаю, ему это понравится. Но, он быстро усмирил меня своими поцелуями. Нежно касаясь моей груди, он вызвал по моему телу мурашки. От возбуждения, я даже живот втянула. Нет,  я не старалась зрительно быть меньше, это было от приятных ощущений. Я изгибалась от наслаждения, поднимая грудь выше и прижимая бедра к кровати. Я даже не почувствовала как он развел мои ноги и вошел в меня.
- Ааа, - тихо вырвалось из груди.
Когда он остановился, я посмотрела на него. Если у него есть какой-то бзик, ну там по плечу похлопать или ущипнуть - сказал бы заранее. Я не любительница фетишов, но если они безобидные - я не против. Люциус продолжил "долбежку". Мои руки легли к нему на мышцы рук и спустились ниже и вверх до плечей. Когда руки оказались на плечах, они медленно поднялись к шее и я опять потянула его к себе. Провела языком по его верхней губе, потом засунула язык ему в рот, заигрывая с его языком. Грудью почувствовала его горячее тело и улыбнулась. Мне было хорошо. Его движения были ритмичными, но мне захотелось больше грубости. Я поцеловала его еще раз и поставила согнутую руку в локте на кровать. облокотившись, я немного приподнялась и дотянулась до его шеи. Я укусила его сильно, вцепившись зубами в кожу. Укусила и отпустила на пару секунд. Увидела след от зубов и провела по нему языком, поцеловала и снова укусила. В этот раз уже не отпускала и держала его кожу на шее зубами. Свободной рукой я обняла его за талию. Ногти вцепляются ему в спину, но не сильно. Просто ощутимо и я провожу рукой вдоль спины к ребрам, и повторяю свои действия рукой.

+1

37

Видимо Джессике не понравился мой командный тон, потому что она одарила меня злобным взглядом и если бы взглядом можно было испепелять, то наверное я бы давно превратился в горстку пепла, чтобы потом возродиться из него, словно птица Феникс. Она даже попыталась изобразить из себя непокорную пантеру, оскалившись и зарычав, но мне удалось достаточно быстро усмирить ее. Мне нравилось то, как она реагировала на поцелуи, как изгибалась, словно кошка. Наверное, я действительно хотел ее с первого взгляда, поэтому она была столь желанна и доставляла своими поцелуями гораздо большее удовольствие, чем та девушка, которая побывала последней в моей постели. Мне нравятся прикосновения ее рук, а ее язычок такой же наглый, как и его хозяйка, но и это мне сейчас тоже нравится. Я продолжаю двигаться в одном темпе, просто наслаждаясь этим процессом, но Джессика была бы не Джессикой, если бы не выкинула что-нибудь. Я почувствовал достаточно сильную боль, но до меня не сразу дошло, что девушка просто укусила меня за шею. Нашелся тут вампир малолетний, чеснок тебе в глотку и зубы на замок, и закопать в землю, стерва! Но ей видимо было мало и она снова вцепилась зубами в мою кожу
  - Сука!
  Я не мог ее ударить, даже не потому, что опирался руками на кровать, а потому что никогда не поднимал руку на женщин, даже если они были такими дрянями, как Джессика. Увы, но меня с пеленок воспитывали правильно и родители вбили в мою голову, что мужчина не должен бить женщину, ведь она слабее его. Хотя я никогда не считал женщин слабым полом. Вы пробовали когда нибудь перетянуть у нее одеяло ночью? Эти милые создания вцепляются в  одеяло бульдожьей хваткой, и черта с два вы отвоюете его! Так к чему я это все? К тому, что бить Джесс я не могу, а ей показалось мало того, что она вцепилась своими зубами мне в шею, теперь она еще и провела своими коготками по моей спине. Вот же стерва, надеюсь не останутся следы. Какому мужчине понравится ходить со следами ногтей чужой девушки на спине? Это мешает покорению других девушек, ведь каждая увидит эти следы и сразу поймет, что перед ней обычный бабник, который каждый день спит с новой пассией. А ведь мало кому захочется быть просто очередной перчаткой, девушки как правило ложатся в постель с тайной надеждой, что они так покорят мужчину в постели, что он решит остаться с ней, да и вообще влюбится в нее по уши. Наивные. Думаю вы должны понимать, что подобные отметины мне, человеку свободному во всех смыслах, абсолютно не нужны, ведь нередко девушки их ставят именно для того, чтобы показать другим представительницам своего пола: "эта территория занята, сучки, ищите другого кобеля!"Так вот, вернемся к нашим баранам. Я не мог ударить Джессику, но ведь отомстить за боль хочется болью? И я отомстил единственным возможным способом в подобной ситуации: я схватил ее за волосы и потянул назад, заставляя лечь на кровать, и одновременно стал двигаться резко, грубо и заметно увеличил темп. Если она хотела спровоцировать меня на грубость, то у нее это получилось. Я вжал ее всем телом в кровать, не оставляя между нами ни миллиметра свободного пространства и вновь впился в ее губы жадным поцелуем, глуша в нем стон.

+1

38

Мне всегда говорили, что у меня милое личико, правда, когда узнавали получше - забирали свои слова. Я демон, и никогда не обрету крылья ангела. Мне хочется показать это Люциуса. Когда мои ногти царапают его спину, я вижу его глаза и коварно улыбаюсь. Уж нежность и ласку получишь от родителей. На губах привкус его кожи. Она уже не такая соленая, как тогда, когда я поцеловала его на берегу в щечку.
Мне нравится его мучить, но вдруг, он перетягивает мою забаву на свою сторону. Хватает за волосы и оттягивает назад. Чуть приоткрываю рот, а из груди вырывается глухой стон. Было неприятно, даже с привкусом боли, но не такой, чтобы предавать большего внимания. Он прижимает меня к кровати, заставляя дышать глубже. В комнате так жарко, что даже по шее скользит капля пота. Я начинаю сгорать в объятиях дьявола. Его губы. Я вновь чувствую поцелуй, но более порывистый и страстный. Люциус стал более резким и грубым, что еще больше меня возбуждает.
Одна моя нога обвивает его талию, словно прижимая его сильнее к себе. Желание слиться телами росло параллельно желанию схватить хотя бы глоток свежего воздуха. Он держит мои волосы, а шея уже устала. Я кладу голову на подушку, опуская и плечи. Тяну его за собой, и он полностью ложится на меня. Тяжело, но меня это даже возбуждает. Мои руки скользят со спины к его груди,. и переходят на . Одна рука неожиданно ложится ему на подбородок и прерывая поцелуй на губы, отстраняя голову чуть назад. Целую его в шею, провожу языком по кадыку.
- Прости, но будет грубо, - говорю я негромко и хитро улыбаюсь.
Обвиваю второй ногой его бедра и прижимаюсь к нему. Одна рука на его шее, другой отталкиваюсь от кровати и отталкиваю его в сторону. Поворот на кровати и мы оказываемся на краю. Еле удержались за простынь, чтобы не упасть. Я сверху! Ае!
Оказавшись сверху, я устраиваюсь на нем по удобнее. Мои глаза обнаружили на тумбочке рядом галстук. Хмм... Я ложусь на Люциуса и целую его. Как-то коротко, отстранено. Мое внимание приковано к галстуку, до которого еле дотянулась. И когда я его взяла, я все еще продолжала целовать парня. Мои наглые ручки быстренько просунули за его шею галстук.
- Ты любишь грубость? - я облизала его губы и чуть приподнялась.
Взяв оба конца галстука, я сжала в кулак и сделала один оборот вокруг. Моя рука уверенно держала его, словно на поводке. Мои бедра сначала плавно и медленно двигаются. Потом я тяну его к себе, и движения становятся чуть быстрее.
- Назови мое имя, - еще один фетиш, слышать свое имя, а не имя той простушки.
Я сажусь, сгибая под себя ноги, которые в свою очередь прижаты к его бедрам по бокам. Чуть приподнимаюсь и опускаюсь, оперившись второй рукой на его грудь.

+1

39

У каждого человека есть особые предпочтения в любом занятии, в том числе и в сексе. Кто-то любит нежность, ласку и осторожность, в большинстве случаев это девушки конечно, друг любят страсть, эксперименты, третьи любят грубость, но в меру, четвертые любители ролевых игр в постели, ну а пятые и вовсе поклонники БДСМ. Я - это смесь второго и третьего типа. Нежность и романтика не по мне, нежным можно быть лишь с девственницей, для которой это первый раз и от того, как все пройдет будет зависеть отношение девушки к сексу в будущем. С остальными же нет смысла наступать себе на горло, а с такими как Джессика можно вообще не церемониться и позволить себе откровенную грубость, тем более что она сама на нее нарывалась. Судя по всему она и правда добивалась этой грубости, потому что ее стоны говорили сами за себя и мне хотелось двигаться все быстрее, чтобы ее стоны перешли в крики насаждения. Но я как-то совсем не ожидал, что Джессика вновь попытается перехватить инициативу, взять ситуацию под свой контроль и поэтому я, что называется, проворонил момент, когда ее ножки крепко обвились вокруг бедер, а сама она прижалась ко мне всем телом и неожиданно резко развернулась, вновь оказавшись сверху:

в тему

http://25.media.tumblr.com/d97e42464464ad279ea01dd5ebc40ef8/tumblr_mpuko4pEnN1rmdo8xo1_r1_500.gif

Я недовольно посмотрел на нее. Я крайне редко позволяю девушкам быть сверху и чтобы это заслужить, надо провести со мной не одну мимолетную ночь и доказать, что ты действительно чего-то стоишь в постели, а она пытается бороться со мной в первую ночь. WTF?! Хотя, наверное, каплю уважения она заслуживает, именно за то, что борется с тем, кто заведомо сильнее ее. Что ж, ладно, можно дать ей возможность насладиться "победой" минут так пять, а потом вновь забрать инициативу в свои руки. Но наглость Джессики явно не знает границ и если честно, то я ну никак не ожидал того, что мирно лежащий на тумбочке галстук привлечет ее внимание и станет в ее руках фактически ошейником для меня. Что за черт, да что она себе позволяет?! Это было неприятно. Если честно, то для большинства мужчин галстук даже завязанный правильно напоминает и удавку, и ошейник и даже поводок, так что особой любви лично я к нему не испытываю, а теперь он стал именно таким в руках наглой девчонки. Ткань неприятно сдавливает горло, если переборщить, то я могу и вовсе задохнуться и остается надееться, что что убийство своего спасителя не входит в скромные планы Джессики на ближайшее будущее.
  Что что ты сказала? Назвать твое имя? А ты не охренела, девочка моя? Неужели ты думаешь, что я стану подчиняться тебе? Глупое, наивное создание, я скорее умру, чем буду подчиняться женщине. Я недобро сощурился и хрипло ответил:
  - Сука - вот твое настоящее имя
  Да и плевать, что это ее может обидеть. Я не собираюсь строить планы на какую-то совместную жизнь с ней, она для меня девочка на одну ночь, завтра я о ней и не вспомню. А сейчас лучше расслабиться и получать удовольствие, даже несмотря на то, что шею сдавливает ткань галстука.
  - С такими темпами я засну, быстрее, улитка
  Может кому-то и понравится тот медленный темп, в котором двигалась Джессика, но для меня это была действительно скорость улитки и от этого терялся весь кайф. Мне хотелось вновь оказаться сверху, но из за "удавки" на моей шее я не мог этого сделать, ведь любое неосторожное движение могло причинить боль и даже негативные последствия. Все что я мог, это язвить, задевая самолюбие девушки, дабы спровоцировать ее на то, чтобы доказать мне обратное.

Отредактировано Lucius King (2013-07-21 03:51:01)

+1

40

Я смотрела на галстук, стягивающий его кожу и улыбалась. Да, грубость меня привлекает. Мне нравится чувствовать мужскую силу, страстные поцелуи и получать высшее удовольствие. Да я даже сексом в корзине воздушного шара занялась, но боюсь удовольствие будет последним... а если даже его не будет? Тогда надо набирать скорость падения! Неудовлетворенная женщина - злая женщина. С Люциусом я поняла одно - позицию сверху любим мы оба, а значит надо бороться. Ему явно не понравился галстук, но я не спрашивала его и когда кусала,  и даже когда царапала. В чем сюрприз без удивления?
  - Сука - вот твое настоящее имя
Я тяжело вздохнула, и лишь сжала галстук в руке, не причиняя ему неудобств. Его желание меня обидеть только охлаждало меня. Неужели он противится собственному удовольствию?
- Назови мое имя, детка, - я улыбаюсь и провожу рукой от его груди к паховой области.
Я хотела продолжить удовольствие, но он намеренно меня злил. Людишки этого жалкого города до сих пор не поняли, что  злить меня себе опаснее? Можно и без головы остаться. Свободную руку я переношу назад, ставлю ее на кровать рядом с собой и опираюсь. Мои бедра начинают быстрее двигаться вверх и вниз. Я не скачу как девочка на шарике, мои движения более ритмичны. Скорее как в игре "продержись на быке" как можно дольше. Талия изгибается вперед и вверх, а потом так же вниз и назад. Кулак, крепко держащий его галстук, начинает немнго тянуть его на себя. Я словно держусь за его шею. Если это доставит ему неприятные ощущения - его проблемы. Если он не хочет играть по общим правилам, я придумала себе свои.
Еле слышимый звук хлопков, образуемый быстрыми движениями, прерывает глухой стон. Подобно комку воздуха он вырывается прямо из груди, а я даже не стараюсь его сдержать, скрыть. Моя грудь с каждым движением подпрыгивает, волосы уже прилипли к спине, а рука сильнее сжимает галстук. Больше всего меня возбуждает его ненависть ком не. Может и не такая сильная, но я тяну галстук к себе, и чувствую как она растет. Я тяну его к себе, чтобы он поднялся и сел на кровати. Я хочу его поцеловать, но не хочу тянуться к нему.
В комнате становится слишком душно, не считая того что открыто окно. В столь жаркую ночь никакого ветерка. Даже легкого дуновения, которое могло придать сил и охладить столь горячие тела. Но не об этом я думала. Я вообще ни о чем не думала. Я просто скакала на нем, стараясь близится к тому удовольствию, чье имя оргазм. Рука, которая упиралась в матрац, сжимая кусок простыни, уже начала уставать. Я облокотила на нее вес своего тела, и хоть не отличалась большой массой тела, все-таки не дюймовочка была. В один момент она даже неряшливо согнулась в локте, но я опять выпрямила. Вскоре я убрала ее, переместив вновь на тело парня. Его скользкое тело возбуждало еще больше, даже когда казалось, что нет предела.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя