В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя

наглость - вот ее истинное имя

Сообщений 41 страница 60 из 89

1

http://25.media.tumblr.com/b5bd01cc6260e88824b185c1ad9eabc9/tumblr_mmrgpdtoHu1s93vsfo2_500.gif
1-46;

Участники:
Люциус Кинг и Второе Я Саманты Райли
Место:
Стриптиз бар "Рио"
Погодные условия:
За окном переменная облачность. Ближе к ночи обещают грозу
О флештайме:
Середина июня. Около 7 вечера. Люциус приходит на работу, чтобы проверить, все ли готово к открытию, и обнаруживает в гримерочной своих стриптизерш незванную гостью, которая пытается переманить его красоток к себе...

http://s5.uploads.ru/RjA9L.gif
47 - 

Участники:
Люциус Кинг и Адриана
Место:
Больница
Погодные условия:
Прохладно
О флештайме:
Джесс подменяла подругу на закрытии смены, где и нашли ее двое парней. Они хотели донести до нее послание, научить манерам, но вместо покорной жертвы, получили бестию. Итогом их встречи была избитая до полусмерти девушка, брошенная "трупом" в овраг у дороги. Утром она попала в руки Люциуса, который был так счастлив выигранному пари. По правилам, Джесс должна была уйти из его жизни. Все честно, так как Люциус получил Адриану. Узнав о ее амнезии,негодник задумал что-то коварное.

Отредактировано Lucius King (2013-07-02 03:39:13)

+1

41

В следующий раз, прежде чем привести какую-либо девушку к себе в дом, я спрячу все галстуки как можно дальше. И уж тем более я не пущу на порог своей комнаты Джессику и ей подобных, хотя если быть честным, я вообще не собирался ее везти домой, я планировал получить свою награду в номере одного из лучших отелей этого города, который забронирован на мое имя уже года так два. На порог своего дома я пускаю лишь тех, с кем строю отношения, а девушки на одну ночь приглашаются в люкс и всех все устраивает. Джессика же попала в мой дом исключительно из за того, что ее слова задели меня  достаточно сильно и привели в чувство, заставив чувству вины преобладать над жестокостью, но подобной ошибки я более не повторю.
  У тебя фетиш что ли, слышать свое имя? Обойдешься, крошка, это мой дом и тут мои правила, и какая-то наглая брюнеточка не будет командовать мною. Лучше не разочаровывай меня, детка, а то я ведь могу выставить тебя из дома прямо так, в чем мать родила и это будут только твои проблемы, как ты будешь добираться до города и домой. Ух, общение с Джессикой влияет на меня явно не самым положительным образом, я становлюсь агрессивным. Наверное правду говорят, что дурной пример заразителен. И нет, я не стану называть ее имя, пока сам этого не захочу.
  - Иди к черту
  Таков был мой ответ, за что я получил новую порцию неприятных ощущений от того, что мое горло сдавила ткань. Знаете, я никогда не был против грубости, но все-таки всему есть предел, а подобные игры могут закончиться очень даже плачевно, поэтому я постарался расслабиться, дабы не причинять себе новые неудобства, но Джесс не давала мне сделать это в полной мере и вскоре я почувствовал, как она тянет за галстук, заставляя приподняться и дабы не душить себя своим же галстуком я был вынужден опереться на локти и слегка приподняться над кроватью.
  Но видимо мои слова все-таки возымели необходимое действие и улитка начала двигаться шустрее, и спустя пару минут я уже забыл о всех неприятных ощущениях, которые сменились удовольствием, получаемым от ее движений и прикосновений. и я уже не смог сдерживать довольных стонов, да и к чему это надо? Мне было хорошо, ей тоже, и это главное. Я заскользил губами по ее груди, добираясь до соска, и слегка прикусывая его, может быть даже причиняя тем самым легкую боль. Ну что ж, не все коту масленица, однако я провел кончиком языка по месту укуса, а после очертил круг по ореолу вокруг соска, смягчая предыдущие не самые приятные ощущения. А Джесс вновь прижалась ко мне всем телом, продолжая двигаться, и вскоре мои ладони, ласкавшие ее спину, остановились на попке и слегка сжали ее в  тот самый момент, когда по телу электрическим током прошел оргазм, а из груди вырвался стон, больше похожий на рык. Черт подери, что-то сегодня я быстрее обычного кончил, неужели я правда так сильно хотел ее? Главное, чтобы она этого не поняла, а то решит, что имеет надо мной власть, которой у нее нет, никогда не было и никогда не будет. Я откинулся на подушку, дыша глубоко, но почему-то у меня было ощущение, что я нахожусь в сауне. Надо было включит кондиционер, но кто ж знал, что поспать мне сегодня не удастся.
  - Будем считать, что мы квиты и награду за твою спасенную задницу я получил - я усмехнулся. Насколько я понял, жизнь этой девчонки не слишком-то и ценна, ведь ее желают убить многие, так что такая оплата ее шкурки меня вполне устроила - Теперь можешь идти вниз, тебя там ждет прекрасная и огромная кровать.

+1

42

Его презрение все еще удивляло меня, хотя, это тоже эмоция и мне доставала радость. Что там, я была уже близка к больше радости, о которой молоденькие девушки  мечтают, а старые женщины вспоминают с надеждой на еще один раз - оргазм. То, что он приблизился ко мне, в какой-то степени удивило меня. Да, галстук причинял боль, но его нрав словно сделал мне одолжение. Поцелуи и касание спины - словно знал мои слабости. Если бы не его дрянной характер, я бы показала ему, что мне нравятся его действия. Но мне пришлось имитировать равнодушие. Я двигалась все быстрее и быстрее, хотя сил уже не было. Чувствуя нарастающий ком давления внутри себя, я понимала, что близка к концу и вот оно. На какой-то минуте я остановилась и прижалась к нему. Из груди вырвался громкий стон, после которого я просто пыталась дышать. Внутри меня словно петарды взорвались. Даже пальцы рук вцепились в его тело, но уже не так сильно и бег ногтей. Я расслабила галстук и отпустила его. На ладони остались полосы, но я не обращала на них внимания.
Упав на кровать рядом, я перевернулась на спину и просто дышала. Мое тело все еще чувствовало это приятное ощущение, некую эйфорию. Но, как и бенгальский огонечек, удовольствие от оргазма начало потихоньку угасать. Вот так всегда. Пыхтишь столько времени, не зная каков будет конец, но если это все-таки хэппи-энд, аплодируют не так долго, как хотелось бы.
- Будем считать, что мы квиты и награду за твою спасенную задницу я получил
Словно проглотив глоток воздуха, я повернула голову в его сторону и чуть ли не фыркнула в ответ. Только он сказал вторую часть своей речи, я уперлась руками и ногами в него и спихнула с кровати. Пфф... Потом опять перевалилась на свою часть кровати. Надо в душ. Я не ждала пока Люциус встанет или начнет свои пламенные куплеты о моем стервинизме, а просто встала с кровати и направилась вниз.
Минут 20 я провела в душе, в конце окатив себя холодной водой. Это было не только освежающе, но и приятно. Теперь я чувствовала живой себя трижды. Выйдя из душа и обмотав полотенце над грудью, я почувствовала бешеный голод. Где здесь кухня? Выйдя в коридор и пройдя через гостиную к кухне, я увидела лежащего на ковре Демона.
- Оууу, - согнув колени, я посмотрела на пса, - Кто тут такой милый?
Демон завилял хвостом и я позвала его к себе. Как-только он подошел, я его сразу же обняла и почесала спину. Огромный пес терся о мои ноги как кот, что вызывало у меня большее умиление.
- Ну что, пойдем, я дам тебе хозяйскую сосиску? - тихо спросила я его, после чего выпрямилась и указала рукой на кухню, - Пошли? Хотя знаешь, я тоже люблю хозяйские сосиски. Ну ты понял?
Усмехнувшись, я прошла на кухню, где на пороге меня обогнала собака. Демон рад мне больше, чем хозяин. Эх. Оказавшись на кухне, я огляделась и изогнув одну бровь, вновь посмотрела на собаку.
- Да эта кухня как мой дом в целом. У меня появилось странное желание ограбить дом, - прохожу вперед к холодильнику, и тихим голосом Демону, - Ну мы же не скажем хозяину куда вдруг пропали его ключи со столика? Кто-то собирает марки, кто-то пробки, а я ключи тех, с кем сплю. А некоторые даже не догадываются, что я у них живу.
Открыв холодильник, я увидела много еды. Интересно, он сам готовит? Некоторые пачки вообще были подписаны на иностранном языке, поэтому их содержимое осталось для меня тайной. Я достала палку колбасы и показала Демону. Виляние хвостом подтвердило выбор продукта. Тааак, а что будет Джессика? Джессика хочет... горячие тосты! Я достала сыр, какой-то соус, огурцы и банку с газировкой.
- Демон, ешь, пока твой хозяин думает, что мы спим, - оглядевшись, я отрезала себе кусочки колбасы, а остальное - вручила в пасть собаки, - Ты мой хороший!
Оглядевшись, я нашла хлеб, но черт возьми, что из этой техники тостер? Ну ладно, хоть духовка есть. Я зажгла огонь и положила пару кусочков хлеба на решетку. Следом открыла банку с холодной газировкой и сделала несколько глотков. О да... Смотрю как Демон смакует колбасу. Аж следы слюней на полу. Я представляю как кормят животных эти богачи. Фасолью??? Пока мои тосты жарились, я нарезала себе колбасу и сыр с огурцами. Интересно, этот гавнюк еще спит?

+1

43

Я всегда отношусь к людям так, как они того заслуживают. Если предо мной чистая, добрая, умная девушка, то я не стану обращаться с ней, как со шлюхой, чего не скажешь о Джессике. И вместо того, чтобы переубедить меня, она с каждым своим поступком лишь доказывает это. То чувство вины, которое больно укололо меня там, в переулке, когда Джесс уходила словно побитая собака, уже давно исчезло, вместе с той Джесс, которая его вызвала. А эта девушка не вызывает во мне ничего кроме влечения и презрения. Предел всей наглости был, когда она столкнула меня с кровати и я на минуту даже потерял дар речи от такого поведения, и это было к ее счастью, потому что девушка благоразумно испарилась из моей комнаты, иначе бы я ее вышвырнул из дома прямо с балкона второго этажа.
  - В который раз убеждаюсь, что зря спасал ее.
Недовольно морщась, я пошел в душ, потому что чертовски хотелось охладиться, ведь в комнате все еще витало ощущение сауны. Прохладная вода доставляла настоящее удовольствие, я просто закрыл глаза и наслаждался ею. Наверное я провел минут десять в душе, а может и больше, я не считал время, но когда я вышел из душа, мне не хотелось спать. Холодный душ всегда освежает, так что сон сняло как рукой. Я обвернул полотенце вокруг бедер, крепко завязал его, дабы не потерять где-нибудь по дороге на кухню.

как-то так)

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/202098-44798-42450136--u0b515.jpg

Есть я не хотел, но вот от свежесваренного кофе не откажусь. Растворимый я не пью в принципе, я не из тех людей, которые  любят употреблять всю таблицу Менделеева в одной кружке. Впрочем, можно сделать себе и пару сэндвичей, где-то в холодильнике должен быть плавленный сыр Чеддер и бекон, ну а тостерный хлеб у меня всегда имеется.
  Спустившись вниз я обнаружил, что мой пес с самой довольной мордой поедает колбасу, которую явно он не сам достал из холодильника. Твою мать, она мне еще и собаку решила испортить. Нет, она явно напрашивается на то, чтобы я ее выкинул из дома. Спокойствие, только спокойствие.
  - Ты офигела? - я отобрал у пса колбасу и отправил ее в мусорное ведро - Сразу видно, что у тебя никогда не было собаки. Его нельзя кормить когда попало и чем попало, у него есть строгий график питания, который ему составили профессиональные врачи.
  Я погладил пса по голове, почесал за ухом, после чего приказал ему идти на место. Демон привык бесприкословно слушать хозяина, так что и сейчас он вильнув хвостом потрусил туда, откуда еще час назад был изгнан из за того, что Джессику смущало его внимание. Я достал из шкафа банку с зернами и кофемолку, причем кофемолка у меня была раритетная, ручная и это не потому что мне было жаль денег купить электрическую, а потому что я считаю, что кофе лучше всего молоть вручную. Весь процесс варки кофе занял у меня минут десять, начиная от помола зерен до непосредственного варения в турке. И вот наконец-то ароматный напиток уже в моей чашке, я с удовольствием сажусь на стул и отпиваю. Ммм, прекрасно, то что надо. Правда про сэндвичи забыл, ну да ладно, сделаю позже, когда Джесс сгинет с моих глаз и перестанет хозяйничать тут. Я смотрел на нее, и все-таки предательская мысль о том, что она вполне красиво смотрится на кухне и если бы она не была такой сукой, я бы наверное попытался бы завоевать ее, но чего нет, того нет. Мне нужна девушка, для которой я буду единственным, а не та, которая раздвигает ноги перед любым богатым мужчиной, а она создает впечатление именно такого,  иначе бы никогда не отдалась мне после трех-четырех часов знакомства.
  - Неужели ты не из тех истеричек, которые падают в обморок от того, что прибавили к своему весу триста грамм, и не жрут ничего после шести вечера? А характер прямо как у них, только они злые, агрессивные и дерзкие от того, что вечно голодные, и по ночам им колбаса снится.

+1

44

Любуясь Демоном, я забыла о своих булочках. Нет, извращенцы, я о хлебе! Поморщив нос, я учуяла легкий запах гари,  и  в другую секунду бросилась к духовке. Черт, корочка же самая вкусная! Теперь она сгорела! Взяв один кусочек, я потянула его на себя и тут же отбросила. Как горячо! Я тут же принялась дуть на пальцы и махать рукой перед лицом. Где чертовы щипцы? Моя макушка и глаза показались над столом. Нахмурив брови, я начала искать щипцы для барбекю. Вот они!
- Ты офигела?
Взяв щипцы, я закатила глаза и моя макушка опять спряталась из виду. Пока Люциус отбирал у собаки колбасу, я достала чуть сгоревший хлеб и положила его на тарелку.
- Сразу видно, что у тебя никогда не было собаки. Его нельзя кормить когда попало и чем попало, у него есть строгий график питания, который ему составили профессиональные врачи.
Когда он повернулся ко мне спиной, и продолжал говорить, я начала его передразнивать. Корчила лицо как маленькая девочка, которую учили правилам поведения. Но этот вредный мужик в полотенце опять прогнал собаку. Оууу...бедный Демон. Люциус не знает, что животным надо уделять внимание? Не удивлюсь, если из-за него у бедного мальчика запоры! Пока Люциус делал себе кофе, я сделала бутерброды. Намазала соус на хлеб, положила колбасу, сыр, огурцы и соединила две половинки одного целого. Опять рот широко открывать? Подняв с талии полотенце чуть вверх, я запрыгнула на столешницу. Как только я закинула ногу на ногу, полотенце с груди слетело. Хорошо что Люцик стоит спиной. Поправив полотенце, я вновь стянула его над грудью, спрятав уголок внутрь. Только я хотела откусить от этого дивного искусства, названного по простому "бутерброд", как услышала очередные "комплименты" в свою сторону. Мне пришлось бы долго жевать и молчать, или говорить с набитым ртом. Ладно, сначала поговорим. Держа бутерброд в руках, я спокойно дослушала парня до конца.
- Нет, я не контролирую еду ни на входе, ни на выходе, и не терзаю себя мыслями о том, что появилась складка. Как появилась, так и пропала, - я сделала пару глотков газировки и поменяла положение ног, перекинув правую на левую, - Неужели ты так любишь этих скелетов, у которых даже попы нет... не то, что груди. Фу! За что обнять такое создание? За ребра? За шею? Да и как с такой девушкой пойти в шикарный ресторан? Она закажет легкий салат, коктейль, который вырубит ее через полчаса и пару креветок, которые скорее всего после ужина поплывут в канализацию, - томный вдох, - Да и целовать ту, которая освободила место в желудке? Ну ладно, Люциус, у каждого свой фетиш. Дорогой, у тебя следы от галстука..вон там...
Я провожу указательным пальцем возле шеи, указывая потом, на шею парня. Наигранно я смотрю на свой бутерброд, облизывая губы. Словно он меня возбуждает. Играю перед мужчиной короткую сцену - улыбаюсь, заигрываю с бутербродом, потом целую его и широко открывая рот, страстно откусываю кусочек. Медленно прожевав, провожу языком по губам и по краям губ, слизывая остатки соуса. Да и по аппетиту девушки, можно судить о ее поведении в постели. Не помню кто такое сказал, но я согласна. Да и разве не противно есть эти салаты, бульоны и давиться сухарями? Я без японской кухни неделю не могу прожить. Простите, но виновна. От еды тоже можно получить оргазм.
- Знаешь, я заметила одну странную особенность, - поворачивая бутерброд, я посмотрела на брюнета, - Все это время ты обращался со мной как с куклой, девицей, говорил мне гадости, но вот твои глаза - они словно скрывают что-то. Только 2 раза за сегодня я увидела, что они были честны - когда ты привез меня, и во время секса. Что это значит? Губы ненавидят, а глаза желают? Или ты боишься показать свою сущность?

+1

45

Кстати говоря, в чем в чем, а вот в любви и внимании к моему псу меня никак нельзя упрекнуть. Демон - это единственное создание которое любит меня абсолютно бескорыстно и искренне и которому я плачу тем же. В свободное время, а оно у меня бывает каждый день, я с удовольствием гуляю с ним, играю, а иногда даже балую. Но любой врач скажет, что если вы хотите, чтобы ваша собака была здоровой и прожила долгую и счастливую жизнь, то нельзя поддаваться очарованию этих глаз и кормить его "вкусностями", которые не полезны для его организма. Но сегодня псу просто не повезло, я привел в дом Джессику и провел время с ней, хотя мог посвятить его своему любимцу. Но увы, я не смог отказать от порции хорошего секса.
  - А кто тебе сказал, что я люблю швабры? - я поморщился - На досках я и в гробу полежу. И мне абсолютно не нравятся эти плоские создания, которые вечно кричат, что они толстые, а сами напоминают дистрофиков после Великой Отечественной войны. Просто встретить девушку, которая не истерит по поводу своей фигуры с каждым днем становится все труднее. А найти порядочную девушку с хорошей фигурой и симпатичной мордашкой - задача практически не выполнимая.
  Я большой ценитель женской красоты. Меня ни разу не видели с некрасивой девушкой, или даже с анорексичкой. Даже в постель я не лягу с той, которая мне не нравится внешне. В конце концов, я же не могу одеть ей мешок на голову, чтобы трахнуть ее. Джессика же была в моем вкусе по всем параметрам, и этого я не мог отрицать. Разве что ее наглость зашкаливала и переходила все границы, из за чего мне страстно хотелось ее удушить. Мне страшно представить, что сделают со мной те люди, которые мечтают ее убить, когда узнают, что я спас ее дрянную задницу. Уфф, я об этом еще пожалею и не раз...
  - Детка, для тебя я не просто дорогой, для тебя я бесценный. 
Я никогда не отличался самокритичностью, как и скромностью, так что подобные заявления для меня в порядке вещей. А вот цену Джессике определить не трудно, легкодоступные девочки всегда ценятся дешево, думаю она это знает, поэтому свою жизнь оплачивает банальным сексом.
   Я недовольно поморщился, машинально проводя ладонью по шее там, где недавно ее сдавливал галстук. Так как ткань болезненно впивалась в кожу, то было не удивительно, что на ней остались следы и завтра мне придется застегивать рубаку на все пуговицы, чтобы подчиненные не увидели их, иначе решат, что либо на меня напали и пытались убить, либо я любитель игр в стиле садо-мазо. Ну а неугомонная Джессика продолжала развлекаться, на этот раз с бутербродом. От ее действий веяло эротикой, и судя по тому, как широко раскрывался ее ротик, она умеет делать минет вполне профессионально. Интересно, и почему я упустил возможность это проверить на себе. Ну ничего, не такая уж и большая потеря.
  - Тебя родители не учили, что с едой не надо баловаться?
  Что что? У меня дома завелся домашний психолог, который пытается исследовать глубины моей души? Смешно даже слышать такие слова от человека, который за все время показал истинное лицо лишь однажды. Как это говорится: не судите, да не судимы будете. Стоит напомнить об этом Джессике, она об этом явно забыла.
  - У тебя глюки, детка. Я все время был с тобой искренен и вроде не скрывал, что у тебя неплохая фигурка, которую можно трахнуть. Серьезно, и на лицо ты не урод, с такой можно провести одну ночь. Но не более. Ты создана для того, чтобы тебя имели, а не любили. Таких как ты только трахают, а отношения строят с другими, с такими де красивыми, но которые не раздвигают ноги перед первым встречным
  Я криво ухмыльнулся и отпил кофе. Я сделал вывод о том, что Джессика девушка легкого поведения в тот момент, когда она согласилась на мои условия спора. До этого я лишь догадывался и предполагал, но своим согласием она лишь подтвердила эти догадки. Приличная девушка ни за что бы не согласилась на секс с незнакомцем, да и у приличных девушек обязательно есть молодой человек, которому она не станет изменять. Чего не скажешь о Джессике.
  - А глазам и другим частям тела никто не запрещает желать, но моего отношения к тебе, как к человеку это не изменит.
  Допив кофе я встал и подошел к раковине, тщательно сполоснул чашку от кофе и поставил ее в сушилку. Я люблю во всем чистоту и аккуратность и не переношу, когда посуда грязная. После я подошел к девушке, и без особых колебаний откусил кусок от ее бутерброда, который она держала в руке.
   - А хозяйка из тебя никудышняя, даже хлеб не смогла пожарить нормально. Позорище - я одарил девушку насмешливым взглядом и направился к выходу из кухни, но на пороге обернувшись обратился к ней - Не забудь помыть за собой посуду. Здесь прислуги нет, а ты не белоручка, справиться сама должна.
  Вот теперь можно наконец-то вернуться в свою комнату и лечь спать. Окно раскрыто настежь и надеюсь, что ночная прохлада уже успела заполнить комнату, так как кондиционер мне не хочется включать. Демон уже спал на своем месте. Я прошел в ванную, снял полотенце, аккуратно развесил его на змеевике, после чего вернулся в комнату и с удовольствием растянулся на кровати. День выдался насыщенным и усталость брала свое. Я еще раз потянулся, повернулся на бок и закрыл глаза, мысленно надеясь на то, что девушка не разгромит мой дом за ночь.

+1

46

Люциус был таким забавным. То он хороший, то мерзкий, а бывает и вовсе тихим. Я была приятно удивлена, что он может спокойно сидеть и пить кофе. Но меня удивило, что он ничего не поел. Может он неспроста завел тему, и просто комплексует? Хм, я представила, как утром он голеньким встает на весы...и... о нет! 300 грамм! И там машет ручками у лица, чтобы миновать слезы горести. От этой мысли я чуть не засмеялась. Нет, я конечно не считала его таким, но моя разгоряченная фантазия представила это ужасно смешно.
- Шутить про войну? Даже я не опускаюсь до таких шуток, - я покачала головой, - А я тебе не детка, бесценный.
Я откусила еще один кусочек от бутерброда, наслаждаясь вкусом. Мммм, за что люблю Америку, так это за простоту. Никакого пафоса как у французов украшать тарелки, не надо много еды как у русских, не ищем души в еде как итальянцы, и уж тем более не используем столько перца, как испанцы. Америка - великая страна, секрет которой простота. О да, обожаю сыр!
- Ну, большинство меня любят, а не имеют, - я усмехнулась, дожевывая тот кусочек, - А сегодня поимела я тебя, детка. Поимела грязно, дико и красиво. Аахах. Ну что, шпилька по твоему самолюбию? Один секс, а столько преувеличений. Не беспокойся, я ведь проиграла. Скоро ты меня не увидишь больше никогда.
Наблюдая за ним, я поймала себя на мысли - у него шикарная задница! Пока он мыл посуду, я не сводила глаз с его пятой точки, которую так сексуально прикрывало полотенце. Мистер Кинг, да у вас охренительная попа! Только я поднесла бутерброд к лицу, как эта наглая мордашка нарисовалась рядом и откусила добротный кусок. Как же я не люблю, когда едят у меня из тарелки, или вообще мою еду. Эх, еле удержала ножку, чтобы как в рекламе не дернуть ее вверх.
- Я хозяйка? Оу, никогда в жизни. У меня в планах влюбить в себя такого типа как ты и прожить всю жизнь за его счет, - подняв одну бровь вверх и чуть  наклонив голову набок, я словно сказала "понял?", - А вот у тебя будет домохозяйка. Но тебе будет с ней скучно, тебя трудно терпеть, детка.
Не забудь помыть за собой посуду. Здесь прислуги нет, а ты не белоручка, справиться сама должна.
Я повернулась на столешнице, провожая его удивленным взглядом. Мыть посуду? Я рассмеялась, и когда он ушел из кухни, я откусила свой кусок, нахально кивая. Конечно помою. Оставив тарелку с крошками на столешнице, я спрыгнула и уже направилась было к выходу, как вспомнила его последние слова.
- Ничего я никому не должна, но... быть невежей не хочу, - я вернулась обратно, взяла тарелку и выкинула ее в мусорку, - Нет улик, нет дела.
Доедая бутерброд, я прошагала в комнату, которую так благородно выделил мне хозяин дома. Потрепав волосы на голове, я убедилась, что они уже почти высохли. Отлично, теперь можно и на улицу. Еще раз откусив, я положила бутерброд на столик и подошла к шкафу. Так, что у этого пижона есть в шкафу? Пффф....одни юбки! Я нашла спортивные штаны, майку и ветровку, которые тут же напялила на себя. Я уже хотела закрывать шкаф, как увидела кепку и накинула себе на голову. Эх, даже в этом сексуальна. Доля сарказма и я нашла обувь...какой у него размер? Я зашла в ванную комнату и надела свои туфли. Выгляжу ужасно! Я напоминала себе идиотку в спортивном стиле и на шпильках. Эх. Делать было нечего. Я вышла в коридор, и подошла к столику возле входной двери. Там я нашла связку ключей и 20, а еще поводок для собаки. Хм... Подняв глаза, я увидела отражение в зеркале. Дорогуша, ты задумала что-то плохое? Ага! Громко причмокнув, я взяла поводок и пошла, искать Демона.

новый внешний вид, только обувь другая и без сумки

http://vev.ru/uploads/images/00/01/64/2012/03/25/z_95a3d25d.jpg

- Ты моя прелесть, - мальчик подбежал ко мне и я надела на него ошейник, - Не могу позволить, чтобы этот сноб так мучил тебя!
Собака полюбила меня сразу, я это чувствовала. Она не сопротивлялась, когда я повела к двери. Гулять, Демон, гулять! Мы уже собирались выходить, как я заметила на брелке с ключами знак машины.
- Что, на своих нет? - я посмотрела на собаку, - На чужих!
Подбросив ключи в воздух, я дала команду собаке "гараж" и мы направились по указанию. Хорошо ты воспитал свою собаку, Люциус. С наглой ухмылкой я проследовала за псом.
Мы прошли по коридору и через дверь попали в гараж. Там стояла классная тачка, которая тут же привлекла мое внимание. А теперь, надо действовать быстро. Подбежав к машине, я сняла ее с сигнализации и нажала кнопку, которая открывала дверь гаража. Пока та поднималась, я открыла дверь на заднее сиденье для Демона. Прежде чем самой сесть, я убедилась, что взяла телефон и деньги.
- Ну что, поехали! Уху! - я села, пристегнулась и завела машину, - Черт, я оставила бутерброд!
Грустно вздохнув, я выехала из гаража и немедленно покинула территорию дома Люциуса Кинга. Выехав на дорогу, я радостно крикнула "уххууу!", а Демон залаял. Ахахаха, да это теперь моя собака! Демон сунул свою морду к моему плечу и я быстро погладила ему нос.
После поворота, я припарковалась у супермаркета.
- Демон, я сейчас приду, сидеть.... а нет - место! - отстегнув ремень, я покинула авто, - Какая хорошая погода на улице. Сколько? 5-6 утра?
Я нашла круглосуточный супермаркет и тут же переступила порог. Меня одарили странным взглядом. Да пошли вы! Прошла в отдел одежды и нашла дешевые кеды. 20-ки как раз хватило на кеды, тарелку для игры и бутылку воды. Оплатив товар, я покинула супермаркет и вернулась в машину. Там я переодела туфли на кеды, и взяв за поводок Демона, покинула машину. Машина уже не нужна была, и я просто кинула туда ключи, туфли и захлопнула. Мы прошли 100 метров, плюс минус 10, и нашли парк. Там уже бегали ранние пташки, гуляли со своими собаками, и даже была парочка на лавочке, которая так страстно целовалась! Оу, так рано, или так поздно они тут. Кстати, секс в парке....а нет, был. Мы прошлись по парку, осматриваясь вокруг.
- Демон, интересно, ты знаешь радости собачьей жизни, или твоя хозяйка жадная стерва? Я про ту хозяйку, - сняв с собаки поводок, я пустила его в вольное плаванье, - Давай, Джанго освобожденный!
Демон побежал к другим собакам, а я села на лавочку напротив милой парочки. Без доли стеснения я наблюдала за ними. Даже бедная овечка засмущалась.
- Чья это собака?
Медленно повернув голову в сторону возгласов, я увидела дамочку. Она оглядывала парк и громко повторяла одну и ту же фразу. Я сначала не поняла, подумала - собаку потерял кто, но когда посмотрела правее, увидела, как Демон пристроился к пудилихе. Вот наяривает! Не сдержав смеха, я встала и подошла к бедной женщине.
- Да ладно вам, у вас будут красивые щенки, а не этот кожаный мячик зверя в кудряшками, - я взяла поводок и хотела было уже пойти снять кабеля, как передумала, - А знаете, я пообещала этому щенку хорошо погулять. Уж извините, но сегодня он мне секс не обломал, так почему я должна?
Женщина закрыла рот руками и продолжила визжать. Каждого прохожего она просила помочь, но все только смеялись. И когда, наконец, кабель сделал свое дело, я надела на него поводок и увела от истерички.
- Молодец!

Через 3 часа я посадила собаку в машину, дала водителю адрес. Пообещала, что хозяин заплатит, ну или водитель может привести собаку обратно. Под ошейником была записка "Как и обещала, прощай".

+1

47

1 августа, 2013, 23:20

внешний вид (вместо уг - кеды)

http://vev.ru/uploads/images/00/01/64/2012/03/25/z_56500246.jpg

Разговор по телефону:
- Алло, Джесс, привет.
- Привет, Адриана. Ты чего звонишь так поздно? Надеюсь, у тебя нет проблем?
- Я на смене. Разбила отцовскую машину, и теперь подрабатываю в супермаркете. У меня маленькая проблема - приезжает мой парень, а я тут торчу. Один раз я спасла твою задницу, а теперь хочу должок.
- Должок? У тебя там ничего не мешает разговаривать? Ты подруга, черт возьми, и обязана помогать просто так.
- Джесс, не злись. У меня до закрытия смены 2 часа. Подменишь? Народу мало. Я заплачу.
- Сотня.
- Джесс, не наглей.
- 110.
- Джесс!
- 120.
- Ладно, сотня.
- Нет, 120.
- Хорошо.

Зайдя в комнату, я увидела сестру. Та спала как ангелочек, поэтому я не стала ее будить. Просто поцеловала в щеку и накрыла пледом. Солнце мое, любимое. На ноуте я создала новый файл с текстом "посмотри меня", где написала "Я поехала к Адриане, подменю её. Вернусь ночью, или утром. А ты пускаешь слюни!". Таааак, сохранить. Закрыв ноут, я вышла в коридор и зашла к Тириону. Где эта потаскушка опять шляется? Я люблю брата, но завидую - он получает деньги за секс, а только удовольствие. И то, не всегда.
Дома я была в джинсах и спортивных штанах. Штаны сбросила и кинула на стол на кухне, откуда взяла джинсы и надела. Беспорядок в доме Райли - естественный и необратимый процесс. Что-что, а уроки труда я никогда не любила. Готовить, шить, убирать - идите лесом!
Вскоре я вышла из дома и поймала такси. Назвала водителю адрес, и мы поехали. Оглядывая темные улицы, я вдруг вспомнила, что должна была позвонить Эйдану. Я засунула пальцы в карман и поняла.... я забыла дома телефон. Черт! Там был пароль, благо никто его не знает. Но все равно, это же мой телефон - там все, вся моя жизнь. Настроение испортилось в секунду, и когда мы приехали, я агрессивно встретила Адриану. Выслушала, что надо делать, взяла деньги и молча пошла на ее рабочее место. Чего молчишь, чего молчишь??? С тобой, курица разговаривать?? Обиделась я. Ни черта. На мне была стременная безрукавка работника супермаркета. Черт, еще 40 минут!
- А где здесь Джессика Райли?
Услышав вопрос, я не сразу оторвала взгляд от журнала. Звучит проблематично. Подняв, наконец-то, взгляд, я увидела двух высоких парней среднего телосложения. Оба одежды в обычную спортивную одежду темных оттенков, у одного татуировка в виде черепа. Прямо ангелы смерти. После короткой паузы, я улыбнулась и захлопала глазками.
- А для чего она вам? - та же милая улыбка, но их мимика ни на секунду не поменялась, тогда и я убрала лживую приветливость, - Ладно, это я. Что вам, клоуны, нужно?
Один похрустел пальцами, другой огляделся, что заставило меня напрячься. Эти двое показывают мне, что настроены агрессивно. Как гладиаторы.
- Пошли выйдем. Здесь много ушей, а у нас к тебе дело.
Парни вышли из супермаркета, и вместо них я смотрела на удивленную девушку, которая сидела передо мной и смотрела с большими глазами. Я сообщила ей, что выйду перекурить, и вернусь. Хотя я в жизни не курила. Слежу за здоровьем, как бы, это не было иронично. Сначала я хотела оставить безрукавку на кресле, но на улице было прохладно, и я решила остаться в ней.
- Что вам надо? - я вышла на улицу и скрестила руки на груди, - Давайте быстрее, прохладно.
Они опять переглянулись, и один из них зашел мне за спину. Так, что-то тут не ладно. Выставив одну ногу вперед, я незаметно для них приняла боевую позицию. Со стороны казалось, что я прост разминаю ноги, хотя я просто хотела занять удобную позицию, чтобы в случае опасности, удержать равновесие.
- Джессика, у нас к тебе разговор. Мы должны донести до твоей безмозглой головы то, что ты слишком задираешься. Может в помойке, где ты выросла нормально дерзить и огрызаться, ты должна знать свое место и не перечить важным людям. Ты поняла?
- Ты придурок? - я выпучила глаза, - Кому? Что? Или ты как рождественская открытка, тогда где шарики и песня? Серьезно, я хочу песню!
Я хотела продолжить свою пламенную речь, но неожиданно почувствовала удар в шею. Это было очень больно. Я тут же прикрыла шею рукой и повернулась к тому парню. Я даже ничего не успела сказать, как "открытка" обхватил мою шею и приставил нож.
- Будь хорошей девочкой и слушай вним...
- Да пошел ты! Кусок дерьма! Отпусти меня, или я вырву тебе язык голыми руками! - я начала брыкаться ногами и пинать того, кто держал меня, и того, кто был передо мной, - А ну отпусти!
- Какая бойкая. Мне нравится. Может проучим ее по-другому?
Он кивнул в сторону фургончика, и второй верзила засмеялся. Они что задумали? Что? Нет! Я укусила за руку верзилу и ударила локтем по ребрам, но тот не отпустил меня, а прижал лезвие к горлу. Я почувствовала болезненно-щекотливое ощущение на шее. Видимо, он царапнул меня.
- А ну!
Второй парень схватил меня за ноги, а первый обнял за талию. Они потащили меня в сторону фургона. Следующие 20 минут были отвратительными. Они связали мне руки и раздели. Один из них сначала изнасиловал меня, а когда пришла очередь второго  - испугался. Мне не было ни страшно, ни мерзко, я была злая и хотела убить обоих.
- Ты поплатишься за это, как только я освобожусь - убью тебя! - я пнула его  ногами, что разозлило его и он ударил несколько раз по животу, - Сволочь!
Было очень больно от удара. И пока первый продолжал меня трахать, второй сел за руль и отъехал со стоянки супермаркета. Я не понимала куда он едет, потому что единственное, что видела - темные стены машины. Черт, я сделаю из его мошонки кошелек! Когда парень закончил свое дело, я еще раз ударила его ногами, потом отодвинулась и постаралась перейти из положения, лежа в положение сидя. Когда тот парень еще раз постарался схватить меня, я ударила ногами по его лицу. Тот начал материться и избивать. Я получила и по спине, и по животу, и даже по лицу. Чертов ублюдок!
- Останови машину!
Машина резко затормозила и я ударилась головой о переднее сидение. Мужик поправил мою одежду, выволок из машины за ноги, и если бы я не потянулась корпусом вперед, ударилась бы головой. Так пострадала в основном спина, но головой удариться я умудрилась. было очень больно. Я не чувствовала своего тела.
- Ты сдохнешь здесь, а другие меня только поблагодарят!
Он пнул несколько раз по спине, и когда я развернулась, начал пинать по груди, животу и даже по лицу. Мельком я увидела его улыбку на лице. Мне казалось, что я начинаю отключаться. Картинка словно пропадала, становилась мутной, а фигуры расплывались. Я вырубилась. Второй мужик, который вел машину, резко отпихнул своего друга.
- Смотри! Она что, сдохла? Придурок, нам трупа не хватало. Там дамочка видела что она уходила с нами. Надо вернуться и уладить проблему! Садись в машину!
Водитель вернулся на свое место, а мой насильник пнул меня в бок, и я скатилась в овраг. При падении ударилась рукой о палку и головой, о какую-то бутылку.

2 августа, 2013 8:02

Открыв глаза, я почувствовала сильную боль. Болело все тело, особенно голова. Еле сглотнув, я повернула голову и увидела небо. Как больно! Руки были связаны скотчем за спиной. Через боль, я подняла корпус и села. Нам не была майка, спущенные джинсы и один кроссовок. Что было? Оглядывая себя, местность, я ничего не могла понять. Слышала, как проносятся машины, от чего голова болела еще больше. Что произошло? Почему я ничего не помню? Я попыталась достать руки, но почувствовала веревку на них. Нащупав, я поняла, что это скотч. Рядом со мной были осколки от бутылки. Рывком я подвинулась к ним, и попала на другой. Он воткнулся прямо в ногу, я даже закричала от боли. Черт! Сжимая зубы, я старалась не думать о боли. Думала, что если так буду делать - будет легче, но такого не произошло! Потянувшись руками, я все-таки достала осколок и освободила руки.
Когда встала на ноги, вытащила осколок и поправила джинсы. Как же больно! Джинсы на месте новой раны медленно начали окрашиваться в красный цвет.
- Как мне выбраться? - риторический вопрос, ведь передо мной был овраг в 2 метра.
Я схватила какую-то палку и попробовала подняться. Сделав один шаг, я вырвала палку и чуть не упала. Тогда я скинула второй кроссовок и попыталась заползти. С трудом, но получилось. Выбравшись на край дороги, я сделала несколько шагов вперед, услышала резкий звук тормозов, и тут меня подкинуло в воздух и я пролетела через машину, после чего грохнулась на асфальт. Машина затормозила и из неё выбежала девушка.
- Что я наделала? Что с вами? Вы живы?
Какую я чувствовала боль - не передать словами. Еле подняла голову и посмотрела в сторону. Увидела, как передо мной остановилась другая машина, откуда вышел парень. Я смотрела на него, но его образ был размыт. Мои попытки встать увенчались тем, что я упала. Потом еще раз попыталась хотя бы сесть и вновь рухнула на спину. Я смотрела на небо, пока надо мной не нависла чья та  тень. Я начинала отключаться, но старалась не потерять сознание. Я попыталась найти точку перед собой, и смотреть на неё, фокусироваться. Голова болела. Было ужасно больно, хотелось кричать!

+2

48

внещний вид, но без сумки

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/202098-ba784-69539245-m750x740-ud0a6f.jpg

- Демон, отстань, я хочу еще поспать
  Я зарылся головой в подушку, словно страус, недовольно морщась от солнечного света, который проникал в комнату сквозь не плотно задернутые шторы. Пес, который проснулся раньше хозяина, уже успел поесть и теперь требовал, чтобы с ним пошли погулять. И прогулка по саду, куда он мог попасть сам, выбежав через специальную дверку для собак, его не устраивала, он хотел гулять в специальном парке для собак, где можно порезвиться с другими четвероногими. Сейчас он вцепился зубами в край одеяла и сволок его с меня, а после такая же участь настигла и подушку. Упрямый пес не собирался отступать и мне пришлось сдаться. Стрелка часов показывала 6 утра. Черт, ну что за неуемное создание, если он проснулся, то значит никто не должен спать. Скрежеча зубами, я соскреб себя с постели и отправился в душ, где пробыл полчаса. После освежающего душа я выпил свежесваренный кофе, взял поводок и радостный Демон вылетел на улицу, приветствуя утро заливистым лаем. Приглашения залезть в машину для него не надо было делать, собака быстрее меня оказалась на переднем сиденье недавно приобретенного мною BMW, который отлично дополнил мою коллекцию спорткаров. Я не стану описывать дорогу до парка, то как мой пес носился среди других четвероногих, играя с ними словно щеня, и дорога домой тоже не особо интересна. Но вернувшись домой, утомившийся Демон выпил целую миску воды и улегся спать, а я решил, что пора съездить в супермаркет и купить продуктов, так как в последнее время мой холодильник заметно опустел и с такими темпами там скоро не просто мышь повесится, а целый легион мышей найдет там свое последнее пристанище. Если честно, то мне никогда не нравились магазины. Ну какой мужчина будет с удовольствием ходить между прилавков, выбирая из множества товаров что-то особенное. И это касается не только одежды, но и продуктов, поэтому перед тем, как выехать из дома, я составил список необходимых продуктов, проверил его два раза сверяя с тем, что осталось в холодильнике и лишь тогда поехал в супермаркете. Так как поход по магазинам дело для меня не самое приятное, то никого не удивит факт, что по супермаркету я промчался со скоростью ракеты, сметая все, что попадалось под руку и подходило по списку. Мне было плевать, какой из десяти сортов майонеза выбрать, точно так же как мне плевать на разнообразие сортов сыров, я брал то, что стоило подороже, справедливо полагая, что хорошее дешевым не будет. В общем на все про все мне потребовалось в общей сложности минут сорок пять и я крайне довольный собой закинул пакеты с продуктами в багажник своего БМВ, и не спешно выехал с парковки, мысленно уже представляя, как я приеду домой, плюхнусь на диван и почитаю какую-нибудь интересную книгу, ну или в крайнем случае посмотрю фильм, ведь до начала рабочего дня моего бара еще немало времени.
  Но видимо судьба решила все иначе и моим планам не суждено сбыться, и понял это я когда прямо под колеса машине, которая ехала рядом со мной в правом ряду вылетела девушка. И я и водитель второго автомобиля, который оказался вполне миловидной женщиной лет тридцати четырех, резко, почти одновременно заторомозили и выскочили из машин. Картина представшая пред нами отнюдь не вдохновляла. Я не видел лица брюнетки, которая кинулась под колеса, но все ее тело было в синяках, ссадинах и кровоподтеках, а одежда разорвана. Судя по всему, девушка подверглась насилию, а после ее избили до потери сознания надеясь на то, что она умрет и ничего не расскажет копам, но та вопреки ожиданиям выжила и даже нашла в себе силы выйти на улицу. Я не мог бросить ее тут, поэтому кивнул женщине, давая ей понять, что сам разберусь с этой ситуацией, после чего подошел к пострадавшей, аккуратно поднял ее на руки и перенес в свою машину, посадив на переднее сиденье. На груди девушки висел чудом уцелевший бейджик, на котором было написано ее имя: Адрианна.
  - Потерпи, Адриана, скоро приедем в больницу.
  Машина резко сорвалась с места и я погнал по улицам к ближайшему госпиталю, нарушая все возможные правила. Ну и плевать, даже если меня заметят копы, я всегда смогу с ними договориться, ведь деньги в нашем городе решают все. В какой-то момент девушка подняла голову, а ветер освободил ее лицо от волос и я увидел... Джессику.
  - Твою мать. - я резко затормозил на перекрестке, ведь впереди горел красный свет. Так так так, эта сучка все-так  допрыгалась до того, что ее избили до полусмерти. Что ж, может впредь ее мозги станут на место, и девушка перестанет играть роль такой дрянной девчонки, какой я ее запомнил. Наверное мне бы стоило вышвырнуть ее из машины, ведь я помню как она заставила меня поволноваться, когда утром увезла моего пса не предупредив меня предварительно и злость на нее никуда не делась, однако каким бы я не был плохим человеком, я все-таки не зверь и не монстр и не могу ее выкинуть вот в таком состоянии, ведь иначе она может умереть.
  - Джессика, смотрю у тебя в привычку вошло делать из меня спасителя твоей задницы - я фыркнул и вновь нажал на газ, так как красный свет сменился на зеленый. Через пять минут мы были уже в больнице, я вновь взял девушку на руки и внес в холл, где отдал врачам, которые положили брюнетку на каталку и куда-то увезли. Наверное стоило бы развернуться и уехать, забив на то, что будет дальше с Джесс, но что-то не дало мне это сделать. Может быть человечность? Я сел на скамейку, установленную рядом с дверью кабинета, за которым скрылись врачи вместе с Джессикой и стал ждать, пока медики не закончат обрабатывать ее побои.

Отредактировано Lucius King (2013-07-25 19:21:55)

+1

49

Я лежала на асфальте на спине и смотрела в небо. Мне было так больно и холодно, но я все равно старалась не отключиться. Это напоминало сонное состояние, когда не спал две ночи, а потом сидишь на нудной лекции. Твои глаза закрываются сами, и только рука подпирает голову. Я старалась не закрывать глаза. Меня поглотил страх не очнуться потом. Сильная боль в ноге, живот,ребра, шея и холод, пронизувающий аж до зубов. Было сложно дышать. Мне казалось, что на грудь кто-то наступил и продолжал давить. Я дышала ртом, куда попали волосы. Убрать их я не могла, потому что нужно было приложить усилие и поднять руку. Мне страшно. Больно. Я вижу женщину, которая трясется надо мной, а потом словно тень нависает. Только когда тень была совсем близко, я смутно увидела лицо человека - мужское. Он взял меня на руки, и я чуть не закричала от боли. Как побитая собака.
- Пом..помоги, - шепотом произнесла я, когда он нес меня.
Он посадил меня, пристегнул. Я не осознавала где я и что происходит, только пыталась оттянуть от себя ремень. Он причинял боль.
- Потерпи, Адриана, скоро приедем в больницу.
Кто такая Адриана? Кто ты? Я все еще пыталась дышать. Со стороны можно было услышать хрип, доносившийся из груди. А когда машина тронулась, я отключилась на пару минут. Для меня это время было незаметным, словно его вообще не было. Как-будто я просто маргнула и все. Я пришла в себя, когда парень затормозил. Он назвал другое имя. О чем он? Я хочу домой...где мой дом? Повернувшись лицом к нему, я прищурила глаза и попыталась разглядеть.
- Мне плохо, - картинка все еще была размытой, - Домой. Надо домой.
Парень вновь завел машину и мы тронулись с места. Мои руки начали дрожать, а через минуту задрожали и ноги. Зубы еле слышно постукивали друг о друга. Когда это закончится? Я начала отключаться, как незнакомец опять взял меня на руки. Не сдержавшись, я вскрикнула. Больно! На руках я отключилась вновь.

Открыв глаза, я увидела яркий свет. Ау! Поморгав, я быстро привыкла к свету и оглядела комнату. Там стояли пустые койки. Я была одна, но мне от этого было ни холодно, ни жарко. Где я? Оперевшись руками на матрац, я потянулась назад, чтобы сесть. Было больно, но не так, как раньше. Это что? Обезболивающее? Заглянув под простынь, я увидела, как перебинтована талия, ребра, левая ляшка. Что со мной случилось? На моем теле было столько синяков и царапин, что я хотела плакать. Мне было страшно. Закрыв просытнью тело, я осмотрела руки. Пластыри. Везде пластыри. даже на лбу был пластырь и у края губ. Рядом с собой я обнаружила пульт и начала давить на красную кнопку. Может из-за того, что я сделала это раз 30, медсестра так быстро вбежала в палату.
- Здравствуйте, что случилось?
- Что случилось? Что случилось?! - я развела руками и вытаращила глаза на бедную девушку, которая судя по возрасту, была еще интерном, - Что я здесь делаю? Что со мной случилось!
- Я позову врача.
Девушка выбежала из палаты и позвала мистера Джонса, который стоял возле пациентки. Мужчина тут же среагировал и зашел в палату. Медсестра заметила сидящего парня у палаты.
- Вы так долго тут сидите. Прошло практически полтора часа. Вы привезли девушку, а кем вы являетесь? Знаете, она пришла в себя. Можете зайти к ней, а потом заполните документы. Я пошла.
Медсестра убежала от Люциуса, а в то время врач в моей палате осматривал меня.
- Как вас зовут?
Я улыбнулась и уже открыла рот, чтобы сказать, но тут я поняла, что не знаю. Задумчиво посмотрев в сторону, я пыталась покопаться в мозгах и вспомнить имя. Не могла же я забыть. Стоп, тот парень...он назвал меня Адрианой... а потом Джессикой. Так Адриана или Джессика???
- Меня зовут Адриана, - спустя паузу, ответила я, но тут он спросил мою фамилию и я опять впала в ступр, - А имени не хватит? Зачем эта фамилия? Пф, главное ведь имя? Я не помню!
Из-за волнения, я вела себя как дура. Потирая лицо руками, я задела пластырь и дотронулась до раны. Ау!
- Такое часто бывает. Вы провели всю ночь на улице, в следствии чего простудились. Первое время будете ощущать недомогание - кашель, хриплый голос, возможно, будут приступы, но вам повезло, это лечится. Да честно сказать, вы родились в рубашке. Осколки, которые мы вытащили из ноги - могли занести инфекцию, но мы все обработали. Повязка у вас на животе пробудет недели 2. Сломано одно ребро и 3 вывихнуты. Скажите, к кому я могу обратиться, чтобы о вас позаботились?
Выслушав врача, я пожала плечами и просто скатилась по подушке в лежачее положение. Кто я? Что случилось? Может я вообще бездомная? Врач решил оставить меня одну, но я вдруг его окликнула.
- Стойте! Меня вроде привез какой-то парень, - я посмотрела на врача, словно вспоминая, - И он вроде меня знает. Да, у меня на бейджике было имя, а еще тот парень назвал его!

+1

50

Никогда не люблю чего-то ждать, а тем более сидеть перед дверью какого либо кабинета или палаты в ожидании врачей. Я вообще не люблю больницы, поликлиники, травмпункты и врачей в принципе. К сожалению, современная медицина оставляет желать лучшего и медвузы выпускают не профессионалов, а дилетантов с купленными дипломами. Я надеюсь, что в этой больнице все-таки найдется хотя бы один врач на десять безмозглых малолеток, который сможет оказать настоящую помощь Джессике, которой досталось очень даже хорошо. Знаете, если бы под колеса моей машины бросилась бы любая другая девушка, то я бы удивился, как она оказалась в подобном состоянии и кто и за что поступил так с ней. Но Джессика та еще сучка, она делает все, чтобы ее ненавидели и презирали и почему-то считает, что ей ничего и никто не сделает и что она всегда сможет постоять за себя. Да, я не тронул ее и даже отозвал свое заявление копам после того, как моего пса доставило такси, а угнанный автомобиль обнаружили на парковке около какого-то магазина, я даже не стал ее искать, чтобы вломить по полное число за такое поведение, я просто порадовался тому, что она исчезла из моей жизни, как я тогда считал, навсегда. И вот теперь она снова влипла в неприятности и кто снова спас ее задницу? Я. Ох, девочка, в этот раз одним сексом ты не отделаешься...
  Интересно, сколько времени прошло? Полчаса? Час? Может больше. Но мне кажется, что прошла целая вечность и я хочу поскорее оказаться дома, но все-таки считаю, что мне необходимо переговорить с врачем и узнать о состоянии Джессики, просто потому что она все-таки человек которому досталось по полной программе. Но вот наконец-то дверь палаты распахнулась и появился врач, который сразу же подошел ко мне
  - Ну как она?
  Врач посмотрел на меня каким-то странным взглядом, будто изучал и пытался понять, могу ли я быть виновником того, что произошло с девушкой и идет ли мне образ маньяка насильника. Но видимо он решил, что настоящий виновник не стал бы привозить свою жертву в больницу, где врачи могут вызвать копов, так что он наконец-то ответил:
  - Состояние тяжелое, но стабильное. У нее по всему телу ссадины, ушибы, сломано одно ребро... В общем там огромный список травм, но главное... У нее амнезия.
  Я удивленно вскинул брови. Ну ничего себе, хорошенько ее отмутузили, что она даже память потеряла.
  - Амнезия говорите... И какие прогнозы?
  Врач пожал плечами и ответил:
  - Не могу сказать ничего конкретного. Амнезия штука странная, память может вернуться в любой момент, если ее спровоцировать какими-то воспоминаниями, а может и не вернуться вовсе.
  Я задумчиво улыбнулся, раздумывая над тем, как могу отыграться на Джессике и том, что она забыла кто она есть. В моей голове созрел прекрасный план: раз Джессика не помнит кто она, то я не стану ей напоминать о ее прошлом. Я перевоспитаю ее так, как хочу, сделаю ее послушной девочкой. Она не помнит даже своего имени? Прекрасно, будет значит Адрианной. Изменишь имя - изменишь судьбу, так говорится вроде. Я заставлю ее влюбиться в себя и по моему это будет прекрасной местью для такой сучки, как Джессика, особенно когда к ней вернется память и она поймет, в кого влюбилась.
  - Надеюсь вы присмотрите за ней? В больнице ее долго нельзя держать, максимум три дня. У нас муниципальное учреждение и каждая палата на счету. Сюда свозят людей со всех уголков города, после автокатастроф и других трагедий, и большинство наших пациентов - это люди, которые находятся в очень тяжелом состоянии. Вашей подруге нужен покой, но сегодня она должна остаться на ночь здесь, ей сделают сейчас капельницу, и через пару часов вновь обработают все повреждения.
  Я кивнул, подтверждая то, что смогу позаботиться о ней. Что ж, раз Джессика потеряла память, то моей главной целью будет создание нового мира для нее, и я сомневаюсь, что сейчас она станет такой же сучкой, как была раньше.
  - Вы можете зайти и проведать ее.
  Почему бы и нет. Второго приглашения мне не надо, поэтому я вошел в палату и подошел к кровати, на которой лежала брюнетка. Да, выглядела она ужасно, как побитая собака, на лице и теле уже начинали наливаться цветом синяки и кровоподтеки, а кроме них на теле Джесс было полно пластырей и бинтов. Видимо ей действительно досталось по полной программе и мне даже жалко ее стало. Какой бы сукой не была женщина, мужчина не имеет права поднимать на нее руку, это не по мужски. А мужчину определяет не яйца и член между ног, а его поведение. Я сел на стул, который поставила медсестра рядом с кроватью, но предварительно поймал ее за рукав и сунул в карман сто долларов, попросив как следует следить за "Адрианой". В муниципальных учреждениях не особо заботятся о пациентах, так что если ты хочешь, чтобы о твоем родственнике, друге или дорогом человеке хорошо заботились, то надо дат на лапу обслуживающему мед. персоналу и тогда они будут облизывать "клиента" со всех сторон. Да, Джессика не входила ни в одну категорию людей, которых я предложил выше, но так как в моей голове родился тот самый коварный план о перевоспитании, то я решил, что будет лучше, если за девушкой будут хорошо присматривать, дабы не спровоцировать ее на агрессию.
  - Ну как себя чувствуешь? - я поправил простыню, которой укрыли девушку - Помнишь что-нибудь?

+1

51

Когда врач вышел из палаты, я вновь подняла свое тело выше, опираясь на матрац. Что же это такое? Может сон? Я сплю, точно. Мне приснилось какое-то путешествие, потом травмы и сейчас. Амнезия. Ну как в кино бывает. Сейчас двери откроются и войдет мой спаситель, или нет - я окажусь убийцей! Уууу! Еще раз оглядываю руки. Но разве во сне можно почувствовать такую боль? Продолжаю изучать себя. Смотрю на ногти - они в отличном состоянии, значит я не бедная и у меня есть вкус. Нет ни кольца, ни следа на пальце, значит я свободная. Кожа молодой девушки. Может мне 25? Меня зовут Адриана. Мне кажется, что это не мое имя. Джессика. Дже-с-с-и-ка. Нет.  Уставившись в одну точку, я пыталась понять суть происходящего. Состояние напоминало утро, когда ты только открыла глаза. Вам снился сон, но вы его быстро забыли. Вы лежите в своей кровати и пытаетесь вспомнить. Пытаетесь ухватить нить, но не можете. Словно ничего и не было. Куда я пойду? Меня кто-нибудь ищет? Сжав в руке кусок простыни, я тяжело выдохнула через рот. Так, спокойно. Буду действовать по мере поступления проблем. Сейчас мне нужно прийти в норму.
Я поправила простынь, и вдруг услышала, как дверь открылась.
- О, вы вернулись, я хотела узнать..., - но вместо доктора зашел тот мужчина, который спас меня, - ... вы.
Я смотрела на него с неким недоумением. Кто он? Зачем он здесь? Он меня знает? Тогда зачем называл двумя именами? Сколько вопросов, черт возьми?! Я подумала что мы знакомы, и что возможно даже друзья, потому что незнакомец бы вряд столько просидел здесь. Его взгляд. Я смотрела ему прямо в глаза, в зеркало его души, и почувствовала, что я ему знакома. Не было страха, удивления или других таких чувств. А когда он сел рядом на стуле, я смущенно отвернула взгляд в сторону. Но когда он задал вопрос, я тут же повернулась к нему.
- Спасибо что спрашиваешь. Чувствую я себя как побитая собака, но, надеюсь, что все заживет так же быстро, - легкая улыбка, скорее даже мимолетная, приветливая, - Я помню как очнулась утром. Больно. Холодно. Страшно. Потом машина, какая-та девушка и парень... оу, это же ты! Да! Потом машина и я очнулась здесь.
Я начала теребить кусок простыни в руках, явно нервничая. Я боялась неизвестности. А вдруг этот мужчина мне родной человек, и я его обижу? А если нет? Если он первый раз меня увидел, и маньяк? Ммммм.... После паузы, повисшей в комнате, я посмотрела на него и спросила.
- Я помню в машине ты назвал меня по имени, - вновь отпустила взгляд на простынь, - Почему ты назвал меня Джессикой? Это мое имя?
Нервно прикусив губу, я вновь подняла на него взгляд. Выслушав его, я одернула простынь с другой стороны кровати и спустила ноги на пол. Оказавшись к нему спиной, я скорчилась в лице. Было больно двигаться, но мне хотелось в уборную. Хорошо, что ванная комната была в палате, и не надо было проходить через весь коридор. Сжав матрац в кулак, я облокотилась рукой и встала. На левую ногу было еще больно наступать, поэтому я хромая через боль, обошла кровать.
- Ничего страшного, все хорошо, - тихо сказала я, - А ты, ты знаешь меня?
Облокотившись на кровать, я про хромала еще вперед и поняла, что дальше не смогу сама.
- Ты мне не поможешь?- протянув в его сторону руку, я вновь улыбнулась, - Боюсь, еще одного падения мое тело не переживет.
Когда я зашла в уборную  и закрыла за собой дверь, тут же облокотилась руками на раковину. Смотрела на себя в зеркало и ужасалась. Около глаза синяк, на лбу пластырь, у губы пластырь. Кожа бледная. Нет, я не думала о том, чтобы накраситься или как-то себя украсить. Меня пугало то, что произошло. То, от чего такие последствия. Через пару минут я вышла из ванной комнаты и закрыла за собой дверь.
- Наверное я тебя задерживаю. Правда я не знаю как отблагодарить тебя. Может ты оставишь свой адрес, а когда объявятся мои родственники, они заплатят. У всех ведь есть родственники?

+1

52

Знаете, я человек, который никогда не жаловался на отсутствие фантазии, а уж тем более, когда дело касается мести, так мозг начинает работать на полную катушку. В моей голове уже начала формироваться история, которую я расскажу Джессике, дабы убедить ее в том, что я знаю о ее жизни все. О дааа, попала ты, бедная девочка. И даже чувство жалости, которое я испытываю к ней, видя в каком состоянии находится девушка, не может помешать мне привести в жизнь этот план. Так так, судя по ее рассказу, амнезия не частичная, а полная, а это значит, что теперь я точно могу действовать так, как хочу и говорить что считаю нужным без опасений, ведь она ничего не сможет вспомнить.
- Джессика... Нет, это не твое имя. Просто тебе хорошо досталось и по лицу в том числе, и за время оно начало опухать и слегка изменилось и мне сначала показалось, что ты Джессика, а не Адриана. Вы с ней похожи всегда, но она менее симпатична чем ты, да и характер у нее...ммм ужасно скверный и это мягко сказано еще.
  Девушка отвернулась и попыталась встать. Наверняка ей было сложно, и сейчас проявилось первое различие между Джессикой и новоявленной Адрианой. Джесс явно все сделала бы сама, гордо задрав свой носик к потолку, а вот эта Адриана попросила помочь, чем меня удивила. Но отказать я ей не мог, в особенности потому, что отказ не входил в план, который я наметил. Напротив, я должен быть заботливым и галантным. Я подошел к пострадавшей, и слегка присел, позволяя девушке обхватить меня за шею, дабы ей было легче идти. Наверное, если бы санузел находился в коридоре, то я бы и вовсе взял бы ее на руки, но тут до двери пара шагов, поэтому я не стал делать лишних движений. Девушка отсутствовала пару минут, когда вышла я по той же схеме помог ей дойти до постели, аккуратно поддержал под спину и шею, помогая лечь, а после вновь укрыл простыней.  В общем я играл роль чертовски заботливого парня, которая мне непривычна, но мне кажется, что я справлялся с ней очень даже неплохо. Все-таки я мог связать свою карьеру с актерским мастерством, о чем мне неоднократно говорили люди, но я почему-то решил связать свою жизнь с индустрией стриптиза.
  Девушка вновь заговорила и я понял, что это как раз тот самый подходящий момент, когда надо начинать рассказывать выдуманную историю жизни девушки Адрианы. Я изобразил на лице грусть, одарил двушку сочувственным взглядом и произнес:
  - Видимо ты действительно ничего не помнишь. Наверное, стоит тебе кое что рассказать. - я сделал театральную паузу, прежде чем продолжить - Ты Адриана, тебе 23 года, ты работаешь продавцом в супермаркете. Несколько месяцев назад я познакомился с тобой там, когда приехал покупать себе продукты. Ты мне сразу понравилась и я начал частенько наведываться в этот супермаркет, чтобы увидеть тебя, в через пару недель пригласил на свидание и ты согласилась. В общем... Два месяца я ухаживал за тобой, добивался тебя и в конце концов ты все-таки влюбилась. Примерно месяц мы встречаемся и два дня назад я предложил тебе переехать жить ко мне, и ты согласилась, но на следующий день пропала. Я искал тебя везде, где ты бывала, а вот утром ты сама вылетела под колеса машины в таком состоянии и теперь мне очень хочется знать, кто и за что так поиздевался над тобой.
  Я аккуратно накрыл ладонью руку девушки, едва ощутимо прикасаясь к коже, чтобы не причинить ей боль и не сводил взгляда с ее глаз. Я убедительно рассказывал эту историю и надеялся, что она поверит мне, хотя и вряд ли сразу примет, но это все лишь вопрос времени. Раз уж я поставил перед собой цель, то она будет моей, чего бы это мне не стоило.
   - Я понимаю, что тебе трудно сейчас это все осознать и принять, но я готов ждать столько, сколько потребуется для того, чтобы ты пришла в норму и дала мне шанс вновь доказать, что ты моя и будешь моей всегда.
  Ох, как же красиво я могу петь, скоро даже сам поверю в свое вранье, хотя так даже будет к лучшему, ведь лишь тот, кто сам верит в свою игру, играет на сто процентов прекрасно.

Отредактировано Lucius King (2013-07-26 04:20:31)

+1

53

Я была благодарна его помощи, так как сама бы вряд ли справилась, а каждый раз звать медсестру - издевательство над человеком. Ее успеют помучить другие. Все это время, пока я ходила от кровати и до, я никак не могла понять про эту Джессику. И когда я наконец легла полулежа, я задала ему вопрос.
- А кто такая Джессика? Моя сестра? Тогда ей надо позвонить и сказать что со мной все хорошо, - на моем лице заиграла радостная улыбка, ведь я лишилась одного страха - быть без семьи, - Она наверное беспокоится. Ты знаешь ее номер?
Я смотрела на него как счастливый щенок. Мне так хотелось увидеть близких, затаив надежду на то, что я хоть что-то вспомню. Но тут я увидела грусть на его лице. В тот же момент и моя улыбка поникла. Вот это не хорошо. Сейчас он мне скажет что-то плохое? Дальнейшую его историю о себе я слушала молча и не отрывая от его губ взгляда. Я не пропустила ни одного слова, пытаясь представить себе все. Почему у меня нет никаких чувств ни к супермаркету, ни к нему? Мне 23 года. Офигеть. Из моей жизни стерлись 23 года жизни! Я продолжала смотреть в одну точку - на его губы, думая о том, как дальше жить. Его прикосновение было неожиданным и я вздрогнула, через пару секунд убрав и руку. Мне было неприятно и неудобно, ведь судя по всему мы встречаемся, и ему должно быть обидно такое видеть.
- Я не помню тебя. Ни имени, ни этого лица, - скрестив руки на груди, я перевела взгляд куда-то перед собой, - А где я жила раньше? Кто мои родители? Почему меня не ищут? Ведь если бы я пропала, они должны были обзвонить полицию, больницы и морги. Узнать о прибывших. 23 года. Я работаю в супермаркете? А я раньше пропадала? У меня есть друзья?
Я почувствовала как подкатывают слезы и вновь скинула с себя простынь, я повернулась к нему спиной и свесила ноги с кровати. Адриана. 23 года. Повернув голову назад, я посмотрела на него и через какое-то время, отвернулась обратно.
- Прости, но я ничего не помню, - опираясь одной рукой, второй я быстро вытерла глаза, - Ты не мог бы оставить меня одну? Мне кажется что тебе обидно все это слышать, и я не хочу причинять тебе еще большие неприятности.
Сидеть было неудобно из-за боли в спине. Как только я расслабляла спину, о себе напоминали ребра. Хуже смерти может быть только потеря жизни. Тавтология, но с другим смыслом? Как я могу радоваться и благодарить Бога за жизнь, когда в то же время он ее отобрал? Как я буду смотреть в глаза всем людям, которые любят меня. Мое сердце не страдает, не ждет и не любит. Любила ли я вообще раньше? Должно же было остаться хоть что-то. Я подняла взгляд на капельницу - та почти прокапала, и следовательно, скоро я вновь буду чувствовать боль под названием "все включено". Просидев на краю кровати, я поняла что начинаю мерзнуть. Отодвинувшись чуть-чуть назад, я посмотрела на незнакомого парня.
- Извини, но я не знаю тебя, - прикусив губу, я вновь отвернулась.
Легла на бок, накинув простынь до плеч. Скукожившись, я прижала рукой подушку. Честно - я боюсь смотреть ему в глаза. Может он забудет меня? Найдет другую. Мне кажется я идеальная "бывшая девушка". Даже в такие минуты меня не покидает ирония над самой собой? Я лежала на крою кровати и смотрела в окно. Адриана. 23 года, из которых я ничего не помню.

+1

54

Черт, ну надо же  мне так сглупить и назвать девушку в машине Джессикой. Теперь вот приходится придумывать все новую и новую ложь, стремясь сделать ее похожей на правду, дабы новоявленная Адриана ничего не заподозрила. Уф, если честно, то я не слишком-то люблю врать, как правило предпочитаю просто не договаривать правду, но в этот раз приходится играть вабанк, ведь однажды память вернется к Джессике и мне очень хочется посмотреть на ее лицо, когда она поймет, что пока была в беспамятстве, слепо влюбилась в меня. На мгновение я закрыл глаза и представил выражение лица Джессики в тот самый момент и мне стало таааак хорошо на душе. Да, игра стоит свеч несомненно, так что отступать я не намерен.
  - Нет, она не твоя сестра. Она просто похожа на тебя внешне, и она... твоя завистница, которая постоянно ставит палки тебе в колеса. Не так давно она пыталась меня отбить у тебя, но я послал ее к черту, от чего она еще больше на тебя взъелась.
  О да, фантазия работала полным ходом. Полная импровизация, так интереснее. Главное потом не забыть все, что насочинял и не попутаться в показаниях. Хотя на память я никогда не жаловался, но мало ли что.
  Странно, но такой, обновленной, Джессика, а вернее теперь уже Адриана, буду называть ее именно так, чтобы случайно вновь вслух не произнести настоящее имя, мне определенно нравится. И эти щенячьи глаза, которые смотрят на меня с каким-то особенным доверием не могут не вызвать умиление. Теперь я определенно уверен, что смогу сделать из того, кто был монстром, нормального человека. Не много стерву, потому что в противном случае я заскучаю с ней, но верную только мне, которая не станет раздвигать ноги перед первым встречным.
  - Ох сколько вопросов сразу - я слегка улыбнулся - Ты не помнишь всю свою жизнь, естественно ты не помнишь и меня, но я ведь все помню и не позволю судьбе разлучить нас.
  Бла бла бла, какие сладкие и пафосные речи я оказывается могу вести, сам себе удивляюсь. Все-таки из меня был бы прекрасный актер и наверное стоит как-нибудь сходить на кастинг и сняться в каком-нибудь фильме. Роль злодея обольстителя мне прекрасно подойдет, я в этом уверен. Тем более, что сейчас у меня в реальной жизни такая прекрасная практика.
  - Тебе надо отдохнуть, восстановить силы, а потом мы с тобой поговорим и я отвечу на твои вопросы.
  Да, наверное, если бы я правда был ее молодым человеком, который ее так любит, как я говорю, то мне действительно было бы больно или по крайней мере неприятно от таких слов. Но я же на самом деле не испытываю к ней никаких чувств кроме жалости и желания отомстить, так что меня это не задело, но я изобразил на лице неподдельную грусть, да так, что Пьеро мог бы мне позавидовать. Постепенно я начинаю вживаться в свою роль и скоро игра не будет доставлять мне каких-то неудобств и все будет происходить на автомате. На лице появилась грустная улыбка, так смотрят на умирающего ребенка, который смеется и говорит тебе, что все будет хорошо. Адриана отвернулась и укрылась простыней, попросив меня оставить ее одну. Что ж, мне не трудно уйти, тем более в мою роль не входит быть навязчивым в первый день. Девушку надо добиваться осторожно, дабы не спугнуть ее, а сейчас, после такого пережитого стресса, ей нужен покой и время, чтобы переварить первую порцию полученной информации. Дальше будет больше, милашка, кто знает, какие еще коварные идеи придут в мою голову и кем я решу сделать тебя завтра. Ты в моей власти, малышка.
  - Я все понимаю. Ты потеряла память и тебе нужно время, чтобы смириться с этим и осознать все. Но я не брошу тебя, потому что ты самый дорогой человек для меня. Когда ты будешь готова, я постараюсь помочь тебе вспомнить все, а если понадобится, то буду заново завоевывать твое сердце.
  Я едва ощутимо провел кончиками пальцев по ее волосам, прежде чем выйти из палаты. Закрыв за собой дверь, я вновь сел на скамейку рядом с палатой, чтобы подождать пока сюда вновь придет медсестра и дать ей ценные указания насчет ее подопечной.

+1

55

Как надо вести себя, когда другой человек рассказывает о твоей жизни, а ты только с интересом ждешь развязку истории? Ну же, кто кого убил? Был ли хэппи энд? Невыносимая пытка моего мозга вспомнить хотя бы что-нибудь из истории, не увенчалась ничем хорошим. Я только глубже загоняла себя в логово депрессии и самоугрызения. В плену собственного "я" хоть и мягкая мебель, но кормят отвратительно.
Завистница Джессика? Может она могла такое сделать? По его словам она монстр. Хотя, вряд ли бы мы занялись сексом. Спущенные джинсы и криво надетые трусы вряд ли расскажет мне байку о хорошем времяпрепровождении. Убейте меня! Меня трахнули, побили и отрезали прошлое как у кота будущее. Кастрация сознания? С какой бы иронией я не думала о себе, видеть этого парня было ужасно. Мне казалось, я разрываю его сердце. Эх, знала бы я, какую игру он затеял. Но нет, мое сострадание просто бьется волной о стены души. Мне жалко смотреть в его глаза, зная о его сильных чувствах ко мне. Я ничего такого не испытываю, кроме желания сорвать с этого красавца одежду. Интересно, только я в порывы дикой боли думаю о сексе? Или это действие антибиотиков так на меня действует? Его слова добивали мое твердое положение в позиции "не плакать". Еле сдерживая слезы от осознания ситуации, я думала только о том, чтобы остаться одной. А когда он дотронулся до моих волосы, я вновь вздрогнула и отвернула лицо в сторону подушки. Уйди, пожалуйста. Потом, когда я обернулась и осознала, что в комнате одна - перевалилась на спину и уставилась в потолок. Ни друзей. Ни родителей. Только влюбленный парень, который пугает меня до дрожи в коленках. Гребанный сюжет жизни писался без меня. Я не понимала  этой агрессии внутри меня. Мне хотелось что-нибудь сломать, разрушить, кого-нибудь обидеть. Возможно, мне нужно было бы просто громко закричать, чтобы выплеснуть свои эмоции. Внутреннюю боль, которую не приглушить обезболивающими. Даже когда этот незнакомец ушел, я чувствовала его присутствие. Мне казалось, что он еще там - за дверью. Но, долго я не мучила себя разными мыслями о бедном положении, так как лекарство сделало свое дело и я уснула.

Через пару дней

- Нет, Филис, я честно выиграла в карты, - улыбаюсь и сметаю все карты со стола, тасую, - И не нужно сваливать все на маразм. 76 лет - еще не повод покупать тапки для гроба, ведь сезон поменяется, а вы умрете не по моде. Ахаха. Ну что? Играем на печенье?
Милая бабулька, с которой я провела полдня - скрасила мое одиночество. Ни друзей, ни родственников, ни того парня.  За эти несколько дней мне сменили повязку на ребрах на обычные бинты. Пластыри с лица сняли, а на ноге наоборот - прилепили, иначе шов разойдется. Я теперь даже в туалет боюсь идти, постоянно вспоминая "не напрягайтесь!". Ох, побыстрее бы свалить отсюда и переодеться во что-то домашнее. Интересно, а какой у меня стиль одежды?
- Дорогуша, у меня правнуки появятся раньше, чем ты раздашь карты. Не мучай старушку.
Старушка вернула меня из плена своих мыслей, и я не сдержала смеха. Я хочу быть такой же милой, как она, когда мне стукнет 76 лет. И вот, когда я разложила карты, к нам подошла медсестра и сообщила, что мне пора собирать вещи. Еще она сообщила, что кто-то ждет меня на выходе. Что? Кто это? Моих вещей у меня не было, мне оставалось только переодеться. Медсестры были добры ко мне, но вместо постиранной одежды, они принесли мне новую. Обычные джинсы, майка и какая-та накидка. А я думала, им не хватает денег.

внешний вид

http://www.sinemaestro.com/uploads/galeri/p/pu/publicmegan3/84857_1391950_122_241lo.jpg

Переодевшись, я спустилась вниз и увидела возле медсестры того парня. Остановившись в другом конце коридора, я повернулась к своей медсестре.
- Он меня встречает? - я была испуганна, ведь я не знала его, и больше всего меня пугало то, что он знает о моей жизни, - Из родственников никто не объявлялся?
- Нет. Я думаю, что этот мужчина о вас позаботится. Если что-то будет не так, или вы почувствуете недомогание, наберите номер больницы, наше отделение. Мы позаботимся о вас. Удачного пути. Берегите себя.
Я стояла еще секунд 10 как вкопанная в землю, но потом, все же подошла к нему.
- Привет, - я приветливо улыбнулась и оглядела его, - Как я понимаю, ты единственный, кто еще помнит о моем существовании. Прости, но ты не назвал мне своего имени.

+1

56

внешний вид

http://data22.gallery.ru/albums/gallery/202098-186b9-65391044-m750x740-u64361.jpg

С детства во мне жил умелый манипулятор. Будучи ребенком я заставлял родителей делать все то, что хочу я, в школе и колледже я был лидером в любой компании и был внегласным королем, отстаивал свой титул кулаками, как своими, так и чужими. Когда я уехал из больницы, я четко знал, что ближайшие пару дней мне не стоит там появляться и мозолить Адриане глаза. Ей определенно нужно время, чтобы понять и принять ситуацию в которой она оказалась, а это не просто, и я это понимаю. Я сам не надолго представил, как бы чувствовал себя на ее месте и...бррр, это ужасно. Не хотел бы я оказаться на ее месте и быть с чистым листом, вместо памяти.
  Перед тем как уехать я переговорил с медсестрой, дал ей все возможные ценные указания и попросил ее позвонить мне в двух случаях: 1. если вдруг будет положительная динамика у ее амнезии и она начнет что-то вспоминать 2. когда ее будут выписывать и когда за ней надо будет приехать. Звонок раздался через два дня и женщина сообщила мне, что завтра Адриану выписывают, и что если я хочу ее забрать, то мне надо быть в больнице к полудню. Я с облегчением вздохнул, ведь когда я услышал голос медсестры, то конечно же сразу предположил худшее, что к девушке стала возвращаться память, но нет.
  В больницу я приехал даже раньше назначенного срока, чтобы успеть переговорить с лечащим врачем. Мужчина узнал меня сразу и пригласил в ординаторскую, где сел на стул и сообщил мне:
  - Ну что я могу сказать, внешние и внутренние повреждения постепенно вылечиваются. Вот только ей в ближайшую неделю нужно как можно меньше двигаться, потому что мы хоть и оденем специальный корсет, который будет фиксировать ее грудь, чтобы ребро срасталось, но это не дает сто процентной гарантии, что при движении он не сдвинется не много в сторон и ребро не правильно срастется. А если оно не правильно срастется, то вашей девушке придется вновь вернуться к нам, где нам придется снова сломать ей ребро и заново зафиксировать. - мужчина увидел мое удивление на лице и пояснил - Если ребро не правильно срастется, то оно может причинять боль и повреждать внутренние ткани, поэтому в таких случаях нам приходится идти такими жесткими путями, но ведь все что мы делаем, все во благо людям. Поэтому если вы не хотите, чтобы вашей девушке вновь пришлось пройти через эту адскую боль, то следите за тем, чтобы она больше лежала и меньше двигалась.
  Так, кажется из меня сейчас пытаются сделать сиделку или няньку. Нет, дружек, так не пойдет. У меня есть работа, на которую я не могу забить, так что придется мне нанимать кого-то, кто будет присматривать за Адрианной пока меня нет.
  - А что насчет амнезии?
  Этот вопрос волновал  меня гораздо больше всего остального. Для того, чтобы осуществить свой план и убедить девушку в том, что она любит меня, мне нужно время. И вероятнее всего отнюдь не мало времени, ведь только дурак будет в такой ситуации через чур напорист, потому что это лишь отпугнет девушку, а мне нужно ее приручить, а процесс приручения обычно длителен.
  - Ничего не могу сказать точно - врач развел руками - Как я вам уже говорил, память может вернуться неожиданно, а любой момент, а может не вернуться и вовсе. Но чтобы ее вернуть, нужно постоянно провоцировать ее какими-то воспоминаниями: например водить в ее любимые места, дарить любимые цветы и так далее. В какой-то момент она начнет сталкиваться с дежавю, и постепенно память начнет возвращаться.
  Я понимающе кивал. Жаль, что я не слишком много знаю о жизни Джессики, и не могу знать где она часто бывала, но я постараюсь навязать ей образ жизни, который абсолютно не соответствует образу жизни Джесс. Она будет следить за своим здоровьем, гулять по магазинам, смотреть кино, рисовать, убирать, готовить... В общем она станет примерной девочкой, а не оторвой, какой была Джесс.
  Распрощавшись с доктором я спустился вниз, в холл, и терпеливо ожидал Адриану, которая спустилась минут через десять. Она была растеряна, видимо она в тайне надеялась, что ее встретит шумная семья, которая будет рада ее возвращению, но встретил только я.
  - Привет. Я рад, что тебе лучше. Прости, что не приезжал раньше, работа замотала меня совсем. Но я постараюсь реабилитироваться.
  Ах да, я совсем забыл, она же действительно не помнит кто я, а значит и не помнит моего имени.
- Ну что ж, давай заново знакомиться. Меня зовут Люциус - я галантно взял руку девушки и едва ощутимо коснулся губами ее кисти. Когда мне выгодно, я могу быть настоящим джентльменом, а сейчас моя главная задача - это произвести хорошее впечатление, чтобы этот перепуганный котенок не испугался еще больше и не стал отторгать меня.  - Держи меня за руку, чтобы было легче идти. Машину я подогнал прямо к входу, так что тут не далеко.
  Аккуратно поддерживая свою спутницу, я вывел ее на улицу и посадил на пассажирское сиденье моей машины, после чего быстро обошел ее и сел на водительское место. Машина послушно завелась и я неспешно поехал по направлению к моему дому. Я специально не гнал сильно, да, Америка не Россия и дороги тут в большинстве своем хорошие, да и лихачей не много, но все-таки иногда попадаются кочки, которые можно и не заметить.
  Примерно через полчаса автомобиль затормозил во дворе моего особняка. Я снова помог девушке выйти и дойти до двери. Сначала я хотел взять ее на руки, но опять-таки меня остановила мысль, что это может отпугнуть девушку, которая сейчас действительно напоминала маленького дикого котенка, который всего боится и никому не доверяет. На встречу нам вылетел Демон, приветливо махая хвостом. Он узнал Джессику, поэтому не стал лаять, а лишь вертелся под ногами, надеясь, что его кто-нибудь погладит. Но я отвел пса на кухню и дал ему поесть, дабы отвлечь его пока от Адрианы, которая не помнила Демона и могла испугаться его. Вернувшись, я приветливо улыбнулся, помог девушке дойти до ее комнаты, и сообщил:
- Врач потребовал для тебя покоя, поэтому эта комната как нельзя лучше подходит для отдыха. Тут есть телевизор, я принесу тебе ноутбук, если захочешь, лежи и отдыхай. Через пару часов будет обед, я принесу тебе сюда, так как тебе лучше лишний раз не вставать. Ты можешь в интернете найти себе одежду, аксессуары и заказать на этот адрес, я все оплачу. - я направился к двери, намереваясь оставить девушку одну. Мне не хотелось быть сейчас навязчивым, я хорошо играл свою роль, роль любящего мужчины который готов терпеть все, чтобы вновь завоевать сердце любимой женщины, а какой по настоящему любящий мужчина будет доставлять неудобства своим присутствием, если девушка слегка боится его из за потери памяти? - Я сейчас принесу тебе ноутбук, а потом пойду приготовлю нам что-нибудь на обед.
  Кстати говоря, я действительно намереваюсь сам приготовить что-нибудь съедобное. Холостятская жизнь учит многому, ведь не каждый раз мне хочется питаться в ресторанах, кафешках или даже сушидомах. Иногда я сам себе готовлю и вполне неплохо. Нет, конечно, до профессиональных поваров мне далеко, но голодной смертью я точно не умру и Адриане этого тоже не позволю, можете поверить.

+1

57

Когда он заметил меня, я сделала глубокий вдох. Так, соберись. Это твой мужчина, и ты должна просто его вспомнить. Он ведь не претендует на первую ночь моей новой жизни? Это как минимум будет больно...мне. Интересно, я девственница или нет? Все-таки некоторые, и в 23 года умудряются хранить себя. О черт. У нас был секс? 2 месяца...нет, я не могла. Или могла? А как узнать?
- Ничего страшного, у меня было время собраться с мыслями, - я пожала плечами, - Хотя этого времени все равно было мало. А кем ты работаешь? Вряд ли в офисе, у тебя ведь не деловой стиль одежды. Ты...администратор? Не хочу обидеть, просто интересно было попробовать угадать. Ведь теперь я должна угадывать все.
Я взяла его за руку. Моя рука медленно обняла его за руку и пальцы крепко обняли его руку выше локтя. Чтож, у меня есть человек, который меня любит. Это главное. Я посмотрела на него, и не смогла сдержать улыбки. Если откинуть неуверенность и страх происходящего в настоящем, минуя прошлое, то мне было приятна его компания. Меня тянуло к нему. Может не все потеряно? Может, я еще вспомню? Когда мы дошли до машины, я медленно села вперед. Как бы я обошлась без его помощи? Черт, я забыла написать заявление на избиение! Черт! Хотя...кто найдет тех, кто это сделал? Может это какой-то бывший парень? Надо будет узнать у Люциуса. Люциус - такое необычное имя. Пока он оббегал машину, мой взгляд не покинул его. Наблюдая за ним, думала только о том, что было раньше. Черт. Первое свидание. У нас была романтика? Какие я люблю цветы? Куда ходили? Черт, может конечно и хорошо, что у меня будет все как первый раз, но у него то нет. Он все это уже видел, испытывал.
Пока мы ехали в машине - была тишина. Словно мы боялись что-то сказать, спросить. Я вообще думала, что уже достала его вопросами. Но он один у меня. Единственный. Какого осознавать то, что на этой большой планете....да что там, в таком большом городе есть человек, который меня любит? Как только мы приехали, и Люциус помог мне выйти из машины, я увидела собаку. Пес крутился возле Люциуса, а потом подошел ко мне. Такой классный! Я погладила его, неряшливо потрепала за ухом и обняла за шею. Такой пушистый! Я бы с таким спала. Может я и спала в обнимку с собакой? Я посмотрела на парня, а потом вновь на собаку. Мне кажется, я сойду с ума.
Люциус проводил меня до комнаты, но я не почувствовала в доме домашней атмосферы. Я словно была в гостях. Неужели, если я тут жила, я не принесла уют? Ужас. Я что, была стервой? Люциус был так добр ко мне и обходителен, заботился. Я выслушала его, но продолжала стоять как вкопанная, осматривая комнату. Мы богаты? Ужас какой. А где моя одежда? Обувь? Я боюсь увидеть то, что я ношу. Вдруг я домохозяйка! Или наоборот, шлюха! Когда Люциус вышел из комнаты, я еще раз огляделась. Мне стало страшно находится одной. Вокруг все было таким холодным, бездушным и одиноким. Мне не верилось, что я могла тут жить.
- Люциус! - крикнула я, выходя из комнаты, - Ты где?
Дом был большим, и потеряться в нем было легко. Я пошла за собакой, которая пробежала мимо меня в сторону кухни. Я облокотилась на дверной проем и какое-то время пронаблюдала за парнем. Ух, какая попа! Теперь я знаю что меня зацепило!
- Тебе нужна помощь? - я улыбнулась и прохромала, опираясь на стены, - Пожалуйста, не надо вешать на меня табличку "калека",а то я так и останусь лежать в кровати. Что ты задумал? М? Что-то вкусное?
Я встала рядом с ним, бок о бок и посмотрела что он там достал. Интересно, а кто раньше готовил?
- Я не могу просто так стоять без дела, да и лишние руки тебе понадобятся, - я вновь улыбнулась, жутко волновалась, - Хорошо что руки у меня целы.

+1

58

Так странно и непривычно играть роль любящего человека. За свою жизнь я ни разу никого не любил и о любви знал только из фильмов. Нет, конечно, я влюблялся, но любовь и влюбленность - понятия очень разные, и как правило моей влюбленности хватало на месяц и не более, а дальше мне становилось скучно, девушка начинала меня раздражать, я начинал цепляться к любому ее слову и в конце концов просто говорил ей "прощай, нам не по пути". Видимо я из категории однолюбов, которые если кого-то полюбят по настоящему, то раз и на всю жизнь и остается надеяться, что если я кого то и полюблю, то взаимно. Но мы отошли от темы. Роль любящего мужчины мне была действительно в новинку, но я достаточно много пересмотрел фильмов, в которых главные герои были либо женаты, либо находились в отношениях, так что приемы типа "приготовления обеда", это подсказки из таких вот кинофильмов.
  Я занес в комнату ноутбук и положил на кровать, а сверху положил зарядку. В доме работает вай фай и девушка может спокойно пользоваться им. Что-то во взгляде Адрианы заставило меня задержаться. Она смотрела на комнату так, будто чего-то не понимала. Может того, что тут нет ничего ее? Высказывая эту догадку, я произнес:
  - Не забывай, что ты должна была сюда переехать, но пропала. Так что тут еще нет твоих вещей, но надеюсь, что скоро будут.
  Тааак, что бы такого приготовить. Ничего нового я не стану делать, сейчас не время для экспериментов, ведь если он провалится, то нам придется остаться голодными или заказывать ресторанную еду. В голове я перебирал те блюда, которые умею готовить и в итоге решил, что сделаю то, что готовится быстро и является питательным. А именно пожарю картошку и отбивную. Я достал из холодильника свиную вырезку, разрезал ее на два кусочка толщиной по полтора сантиметра, положил на деревянную доску и достал специальный молоток, который когда-то забыла у меня дома одна из моих бывших, которая жила тут неделю и пыталась перебраться ко мне на постоянное проживание. В итоге в моей ванной стали умножаться пузырьки с разными гелями, шампунями и прочей химией, на кухне стала появляться доселе незнакомая мне утварь, но когда в МОЕМ шкафу появилась ее одежда, я не выдержал и отправил ее домой вместе со всем шмотьем, ну а молоточек остался как военный трофей в моем доме. Я уже собирался начать отбивать мясо, как заслышал голос девушки и обернулся. Не знаю почему, но она решила прийти на кухню и предложить помощь, хотя еще недавно я напомнил ей о том, что врач прописал ей покой, а это значит, что ей надо больше лежать и меньше ходить.
- Я не вешаю на тебя табличку "калека", но ты ведь знаешь, что сказал врач. Тебе надо больше лежать и меньше двигаться, чтобы ребро правильно срослось, а иначе они будут вновь его ломать, чтобы дать вторую возможность срастись.
  Я изобразил на лице заботливую улыбку и вернулся к приготовлению. Я посолил и не много поперчил мясо и стал аккуратно отбивать его. Как когда-то сказала мама, которая частенько делала отбивные, мясо надо разбивать тонко, но не слишком, иначе оно будет сухим. В моей памяти вообще очень много казалось бы не нужной информации, но в такие моменты она выплывает наружу и очень кстати. Но девушка видимо не хотела оставаться не у дел, или может быть ей было неуютно сидеть в одиночестве в огромном и незнакомом ей доме. Что ж, хочет помогать, ладно, сейчас придумаем ей что-нибудь простое. Я достал два небольших яйца, разбил их и выпустил в миску, после чего достал вилку и протянул все это девушке
  - Взбивай, поваренок
  Сам же я не теряя времени даром достал из шкафа картошку, помыл ее и принялся чистить. Вообще  жаренная картошка была для меня главным блюдом на холостятском ужине, потому что я люблю ее больше чем вареную и больше чем макароны, гречневую кашу и так далее. Да и жарится она быстро, и можно экспериментировать, добавляя туда бекон, заливая все омлетом и так далее. Но сегодня мы обойдемся без экспериментов, а взбитые яйца нужны для того, чтобы сделать так называемый кляр для отбивных. Уфф, и откуда в моей голове столько кулинарной белеберды. Хотя ответ прост: мама никогда не нанимала поваров и любила готовить сама, а я будучи ребенком часто сидел на кухне в роли дегустатора, а она иногда рассказывала о том как и что готовит. Закончив с чисткой, я порезал картошку аккуратными ломтиками, налил на сковородку растительного масла, подождал минуту чтобы сковородка нагрелась и лишь потом кинул туда картошку и накрыл ее сковородкой.
  - Умеешь отбивные жарить?
  Я забрал у девушки яйца. добавил туда муки, не много сметаны, панировочные сухари, воду и через пару минут кляр был готов. Я поставил миску на стол, и показал девушке на вторую сковородку, которую успел поставить на плиту после того, как начала жариться картошка.
- Прошу, все готово, осталось лишь обмакнуть и положить на сковороду.
  Предоставляя девушке самой не много похозяйничать, я отошел в сторону, чтобы перевернуть картошку, которую надо раз в две-три минуты переворачивать, иначе она пристанет к покрытию сковородки и потом придется потрудиться, чтобы отмыть ее от пригоревшего. А как я уже говорил, я люблю, чтобы в моем доме все было чисто и правильно.

+1

59

Когда Люциус напомнил мне о том, что я должна была только переехать, а не уже сделала это - я облегченно вздохнула. Значит. я не такая холодная сучка, как подумала на первый взгляд? Оу, прям облегчение. Есть надежда на то, что я клоун или простая учительница? На кухне мне нравилось за ним наблюдать, но его слишком сильная забота обо мне стала уже навязчивой, но когда я услышала новую для себя информацию про "ломать" ребра, я не только одарила его пугающим взглядом, но и села на стул.
- Ну раз врач прописал, - я села боком к спинке стула, облокотившись на спинку стула рукой, - Так странно. Двоякое чувство. Я тебя совсем не помню, и как бы тебе это не было неприятно слышать, ты для меня посторонний человек. Но внутри у меня есть к тебе доверие. Когда я смотрю на тебя, я чувствую... не знаю как это описать. Словно вижу тебя не первый раз. Это чувство было изначально.
Я решила поделиться с ним, рассказать. Может ему будет приятно узнать, что позабытые чувства начали возвращаться. Хотя, это громко сказано. Пока я только почувствовала себя защищенной. Но то, что он умел готовить, приятно меня удивило. Я с интересом наблюдала за его действиями и когда он дал мне обязанности, покорно подчинилась.
  - Взбивай, поваренок
А мне послышалось поросенок. Ух. Я взбивала яйца, и постепенно в миске образовывалась пена.
- Расскажи мне о моей жизни. Мне так интересно, - я на несколько секунд остановилась, - Что я люблю? Что не люблю. Где я вообще живу, одна ли? У меня же должны быть мама и папа, сестра или брат? 
После очередных вопросов, я продолжила взбивать его яйца. Когда парни на кухне и готовят - это чертовски сексуальное зрелище. Я наблюдала за его движениями и была приятно удивлена, что он готовит не какой-нибудь зеленый салат, а нормальную еду. Интересно, а я люблю диеты и спорт? Может я вообще вегетарианка? Хотя, он бы тогда не доставал мяса, наверное. Я задумалась и засмотрелась на одну точку, пока он не забрал миску и не задал довольно странный вопрос.
- Умеешь отбивные жарить?
- Я не помню, - отшутилась и положила вторую руку на спинку стула, - Ну можно попробовать.
Я сняла накидку и осталась только в белом топике. Так, главное не заляпать. Еще я убрала волосы на спину и встала со стула.
- Прошу, все готово, осталось лишь обмакнуть и положить на сковороду.
Обмакнуть и положить? И чего мне не сиделось? Я взяла щипцы для барбекю и подошла к плите. Короткий взгляд на картошку, которую так ловко переворачивал Люциус и вновь направила все внимание на сковородку.  И где это врожденное стремление жарить, отбивать, варить, солить и перчить? Я взяла масло, которое недавно брал Люциус и налила на сковородку. Налила чуть-чуть и немного покачала сковородку, чтобы то растеклось равномерно. Все? Можно я пойду? Мне страшно. Я взяла мясо, обваляла его в кляре и положила на сковородку. Так поступила со всеми кусочками, которые вместились.
- Ну что, шеф, я пока еще не напортачила? - я засмеялась, - Мне кажется, что оно у меня все-таки сгорит. А я раньше готовила? Только не огорчай меня тем, что мы ели только покупное.
Хотя, имея столько денег. Больше всего меня пугал богатый образ жизни. Такой большой дом. Мне хотелось пойти и спрятаться куда-нибудь. Как он это все заработал? Перевернув мясо, я села обратно на стул.
- У тебя есть что-нибудь выпить? После всех этих событий, так хочется расслабиться, - я посмотрела на часы, - Хотя, время еще ранее. Жаль. Просто одна мысль о том, чтобы лежать с ноутбуком на кровати меня угнетает. Это ребро ущемляет мои желания. По замыслу, мы сделаны из вашего ребра, - я перевернула щипцы и другим концом ткнула Люциуса в ребро, желая вызвать щекотливые ощущения, - Так почему страдает мое?
Я засмеялась, но когда он посмотрел на меня, попыталась сделать серьезное выражение лица, что у меня конечно не вышло. Неужели, я поем нормальной еды? Не то, что эти печенки. Успокоившись, я еще раз перевернула мясо и посмотрела в окно.
- Знаешь, если бы я была бы богата, я бы прямо сейчас поехала в аэропорт, купила билеты на море и поехала бы оттягиваться, - я представила море, пляж, коктейли из кокосов с трубочками, - Хм, ну да ладно. Нас ждет обед!
Я еще раз посмотрела в окно и снова на сковородку. Мясо спокойно делало свое дело и я прохромала к холодильнику.
- Как на счет салата? Ты любишь салат или просто овощи, или вообще не любишь овощи? - выглянув из холодильника, я достала йогурты, - Это даже мило!
Я убрала йогурты на место и достала перец, огурцы и помидоры. Не холодильник, а супермаркет, из которого как из волшебной коробки можно, наверное, кролика достать.

+1

60

На кухне я чувствовал себя неуютно, ведь сами посудите, мужчина создан для того, чтобы добывал пищу, а готовить - это удел женщины, но ради достижения собственных корыстных целей, можно и поиграть в кулинара, тем более, что моя забота уже дала первые плоды. Вернее плодами это назвать трудно, скорее это такие маленькие цветочки в виде слов девушки о том, что внутри нее есть доверие ко мне. Демон внутри меня довольно потер руки и заухмылялся, понимая что мы движемся хоть и медленно, но явно в верном направлении, но на моем лице появилась обычная добрая улыбка, которая никак не могла выдать истинного повода для радости.
  - Ну что ж, раз это чувство есть, значит есть надежда, что через какое-то время ты вспомнишь и о своих чувствах ко мне. Врач говорил, что такое возможно. Так что надеюсь, что со временем обозначится положительная динамика.
  На меня вновь обрушился град вопросов, часть из которых была достаточно опасной. Я не особо хотел врать о ее родителях и вообще о семье, потому что нельзя лишать человека родных людей даже если у тебя есть столь коварный план, но ее сестру я знаю лично, и могу рассказать ей часть правды и попросить не говорить ничего о Джессике, вот только номера телефона второй Райли у меня нет, и где ее искать я тоже не знаю. В общем мне пришлось выкручиваться и делать акцент на других вопросах, а про семью ответить мельком:
- Ты никогда не любила говорить о своей семье. Не знаю почему, но однажды ты лишь обмолвилась, что живешь сейчас с сестрой. Это все что я знаю. - я посчитал, что такого ответа о семье будет достаточно, поэтому сразу перешел ко второй части вопросов - Ммм, говорить о том, что ты любишь, а чего нет, можно много. Ты не любишь шумные тусовки в клубах, тебе больше по душе поход в кинотеатр, пляж, костер или любой другой активный отдых. Ты следишь за своей фигурой, но без фанатизма, утром обычно совершаешь пробежку, хотя через месяц после начала наших отношений ты сказала, что лучшее средство для похудения, это регулярный секс.
  О дааа, моя фантазия подобно паровозу раскочегарилась и полетела по рельсам воображения, выдавая в слух все новые и новые выдуманные факты.
- Ты любишь кататься на моей яхте, любишь как в фильме титаник становиться на ее вместе со мной и лететь как птица. Ты любишь купаться в открытом океане, но всегда боишься акул, потому что тебя в детстве напугали фильмом челюсти.
  Я в очередной раз снял крышку и перемешал картошку, пользуясь этой паузой для того, чтобы перевести дыхание и придумать очередную порцию "люблю/не люблю".
  - Ты не уважаешь девушек, которые раздвигают ноги перед первым встречным, и считаешь, что в кровать надо ложиться лишь с тем, кто тебе не безразличен. Зато ты ценишь в людях верность, ведь это редкое качество, и это одна из  тех причин, по которой ты все-таки в свое время сдалась мне. Я ни разу не дал тебе повода усомниться во мне. И случай с Джессикой был тому доказательством. Кстати говоря, именно после этого ты впервые осталась ночевать со мной.
  Я аккуратно приподнял лопаткой отбивные, проверяя насколько они прожарились с нижней стороны и когда их можно будет переворачивать на другую сторону, но внешний вид говорил о том, что им надо еще дожариться.
- Как и многие девушки ты любишь ходить по магазинам. Я же наоборот этого очень не люблю, потому что ты можешь на три часа застрять в каком-то бутике, перемеривая кучу одежды. Но ты не любишь, когда тебя торопят. Поэтому мы частенько ссорились когда собирались куда-то пойти вместе, и ты собиралась два часа, а я ждать очень не люблю.
  Я вновь замолчал, потому что не привык так много говорить, да и не знал что бы еще такого особенного придумать, поэтому чтобы выкрутиться, я предложил Адриане:
  - В общем я могу очень много рассказывать и все сразу не упомнишь, поэтому если ты хочешь что-то узнать конкретное о своих вкусах и предпочтениях, то лучше задавай конкретный вопрос, мне так легче будет ответить.
  Воу воу воу, неужели натура Джессики все-таки дает о себе знать? Или пристрастие к алкоголю в крови у этой девушки не зависимо от того находится ли она в здравом уме и твердой памяти или нет. Но отказывать девушке я не вижу смысла, поэтому я отозвался:
  - В гостиной есть бар, можешь выбрать сама что хочешь. А выбирать там есть из чего, можешь поверить.
  О да, мой бар - это моя гордость. Там собрано большое количество сортов и марок всевозможного алкоголя: виски, вино, коньяк, ликер, бренди и так далее. Собиралось все это в течении пяти лет, и тратится с умом, а не разбазаривается на тупые алкогольные вечеринки.
   -А может это намек, что и из твоего ребра будет кому-то дана новая жизнь? - я с усмешкой потер бок там, куда ткнула щипцами Адриана. Что ж, положительная динамика на лицо, она уже начинает шутить и играть, значит мои старания не проходят даром. Вот только как надолго меня хватит? Я таким сладким никогда не был и боюсь, что у меня в заднице скоро слипнется от этой приторности.
- Прямо сейчас тебе точно никуда нельзя лететь, помни что сказал врач. А вот когда все заживет, обещаю, что свожу тебя туда, куда ты сама пожелаешь. Сможешь выбрать любой курорт и любой отель мира.
  А почему бы и нет? Поехать на море с такой красивой девушкой очень даже неплохая идея, тем более что чем дальше от Сакраменто, тем лучше, ведь на море не будет ничего, что бы напоминало ей о прошлой жизни и что бы могло пробудить и вернуть ей память. Так что я вполне могу исполнить данное обещание.
  - Эмм... Не могу сказать, что я пылаю к ним любовью. Могу, конечно, съесть, но мужчина - это хищник, а не травоядное, он больше любит мясо, чем зелень и овощи.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя