Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя

наглость - вот ее истинное имя

Сообщений 61 страница 80 из 89

1

http://25.media.tumblr.com/b5bd01cc6260e88824b185c1ad9eabc9/tumblr_mmrgpdtoHu1s93vsfo2_500.gif
1-46;

Участники:
Люциус Кинг и Второе Я Саманты Райли
Место:
Стриптиз бар "Рио"
Погодные условия:
За окном переменная облачность. Ближе к ночи обещают грозу
О флештайме:
Середина июня. Около 7 вечера. Люциус приходит на работу, чтобы проверить, все ли готово к открытию, и обнаруживает в гримерочной своих стриптизерш незванную гостью, которая пытается переманить его красоток к себе...

http://s5.uploads.ru/RjA9L.gif
47 - 

Участники:
Люциус Кинг и Адриана
Место:
Больница
Погодные условия:
Прохладно
О флештайме:
Джесс подменяла подругу на закрытии смены, где и нашли ее двое парней. Они хотели донести до нее послание, научить манерам, но вместо покорной жертвы, получили бестию. Итогом их встречи была избитая до полусмерти девушка, брошенная "трупом" в овраг у дороги. Утром она попала в руки Люциуса, который был так счастлив выигранному пари. По правилам, Джесс должна была уйти из его жизни. Все честно, так как Люциус получил Адриану. Узнав о ее амнезии,негодник задумал что-то коварное.

Отредактировано Lucius King (2013-07-02 03:39:13)

+1

61

Мне кажется, что готовить все-таки не мое. Глядя на то, как жарится мясо, я все продолжала думать о том, какая у меня жизнь. Интересно, эти мысленные терзания будут долго меня мучить? Час? Пару дней? Иногда я поглядывала на Люциуса и ловила себя на весьма грязных мыслишках. О чем я? Хотя...мы ведь встречались, а значит и спали. остается наедятся, что я не бревно. Во мне бушевали страсти, эмоции походили на экг сердца - то я спокойная, то начинаю закипать. У моего разума словно не было управления,  или во мне несколько человек. Ну конечно.
- Ты никогда не любила говорить о своей семье. Не знаю почему, но однажды ты лишь обмолвилась, что живешь сейчас с сестрой. Это все что я знаю.
У меня есть сестра? Я резко повернулась к нему и случайно капли масла с щипцов полетели ему на рубашку. Ой, он вроде не заметил?
- У меня есть сестра? - я радостно подпрыгнула, но потом об этом пожалела, так как почувствовала такую боль, что меня скосило на бок, - Но почему она меня не искала? Либо она меня не любит, либо такое поведение было мне свойственно. И поверь, я даже не знаю как продолжить "лучше бы...".
Когда Люциус рассказал мне про свои вкусы и антипатии, я даже обрадовалась. Хорошо что я не ем тараканов и не ношу купальники в общественных местах.
- У тебя есть яхта? - мои глаза были как 2 большие монеты от удивления, - Как круто! Ты так богат. Машина, яхта, дом какой. Как ты все это заработал?
Еще раз оглядев кухню, я поняла что никогда бы не смогла так жить. Может я вообще какая-нибудь цветочница, которая живет в каморке над магазином? Слушая про то, как мы ругались, и как я люблю магазины, а он не любит ждать, я даже улыбнулась. В голове я представляла все себе, и мне это нравилось. Все так просто и нормально, пока я не встретила беду.
Я достала овощи из холодильника, потом взяла доску и нож. Я помыла овощи, очистила сначала от кожуры, потом почистила перец, а помидоры убрала на место.
  -А может это намек, что и из твоего ребра будет кому-то дана новая жизнь?
- Я что, беременна? - только услышав его вопрос, я тут же с огурцом и ножом развернулась к нему, - Я беременна или нет? Почему врач ничего не сказал? Столько ушибов, синяков... а если....так я беременна или нет?
Я положила нож, и сделала маленький огонек под мясом. И стоя с огурцом в руке, я ждала ответа. Я же не могу быть беременной. А если у нас с Люциусом ничего не получится? Я не хочу воспитывать ребенка одна, да и он такое не заслужил. А если я сделаю аборт...я не смогу сделать аборт, лучше буду воспитывать сама. Но а если, этот ребенок от насильника? Люциус даже не знает о насилии. Если не его ребенок, а у нас все получится? Если ребенок от насильника - я не смогу полюбить ребенка. Он будет ассоциироваться со злом, ненавистью, и я буду винить его в том, что он испортил мне жизнь. Мое лицо побледнело от мысли, что ребенок может быть и вовсе мертвым. Я пережила столько ударов, на мне ушибы, сломано ребро и два вывихнуто. Что, если ребенок этого не перенес и я ношу мертвое тело? Мне стало страшно.
- Мне надо ко врачу, - я положила огурец на стол, и быстро вышла из кухни, - Ко врачу.
Опираясь на стены, я направлялась к выходу. Люциус не знал о моем насилии, и я не хотела чтобы он узнал. Я просто хотела узнать о том, что я не беременна. От одной мысли о беременности, мои ноги подкашивались и тряслись.Он столько пережил со мной, но кому я могу сказать? Ведь я точно знаю, что кто-то меня взял силой? Эти синяки, спущенная одежда, боль в животе. Мне кажется, это все свидетельствует о сексе без согласия.  Открыв дверь, я вышла на улицу и пошла по дороге. Я старалась идти быстро, но видимо, я закрыла плохо и дверь и рядом со мной появилась собака.
- Что? Неет, домой, - я показала собаке на дом, но тот продолжал на меня смотреть, - Собака, иди домой.
Я не хотела чтобы пес убежал, но и стоять я долго не могла. Я понимала, что Люциус сейчас выйдет из дома. Тогда я взяла собаку за ошейник и потянула к дому. Давай, иди. Я отпустила собаку и вновь пошла в сторону улицы. Ребра болели, и мне наверное, надо было выпить лекарство, но я так хотела знать правду. Куда больше я бы хотела знать кто это сделал, но моя память ничего не показывала мне. Собака опять подбежала.
- Демон, иди, - тут я резко остановилась и посмотрела на собаку, - Демон?
Я стояла и смотрела на пса. На этот щенячий взгляд и назвала еще раз его имя. Тот завилял хвостом. Я была здесь и раньше, вот и вспомнила. Стоп, я вспомнила? Я обрадовалась и когда увидела Люциуса с радостным возгласом крикнула.
- Я вспомнила!

+1

62

Обновленная Джессика вела себя как маленький радостный ребенок, которому было интересно все, что ее касается, и информацию она воспринимала с повышенной активностью. Меня не много утомляло подобное поведение, я не привык быть нянькой, тем более для взрослого человека, да и мои девушки никогда не отличались наивностью. Так как она ничего не помнит, она находится полностью в моей власти, но делать из нее такого же монстра, каким была Джесс, я не стану. Со временем я сделаю из нее идеальную для меня девушку, главное не спешить, ведь не зря говорят, что чем тише едешь, тем дальше будешь.
  - Я думаю, что ты могла сказать ей, что собираешься переехать ко мне, поэтому когда ты не пришла ночевать, она решила, что ты уже у меня, поэтому не стала волноваться.
  А Джессика бы в своем маленьком, но коварном мозгу уже придумала бы тысячу и один план по выкачиванию денег с богатого парня, а Адриана лишь восхищается тем, как я живу. Да, трудно привыкнуть к тому, что я вижу перед собой ту, которую мне хотелось бы убить, но с абсолютно чистой памятью, и со всеми шансами стать нормальным человеком. Что ж, каждый человек заслуживает второго шанса и Джессика не исключение, а ей дала второй шанс сама жизнь.
  - Долгий, упорный труд, жестокая конкуренция, бессонные ночи... Деньги не идут в руки тем, кто ничего для этого не делает, так что пришлось вложить немало времени и сил, чтобы получить все это.
  Шутка не удалась, девушка приняла ее, что называется, близко к сердцу и начала волноваться, даже засобиралась к врачу. Вот дернул же черт меня за язык ляпнуть такую шутку, еще не хватало, чтобы она опять пошла в больницу. Нечего ей там делать, хватило тех дней, что она там провела. Вот черт, она уже усвистала с кухни. Что за неугомонное дите. Я быстро перевернул еще раз картошку, затем перевернул отбивные, после чего выбежал из дома, во двор, где тут же услышал радостный вопль Адрианы
- Я вспомнила!
  Я похолодел. Черт не дай бог память начала возвращаться к ней так скоро, это полностью перечеркнет все мои планы. Я подошел к девушке, легко подхватил ее на руки и вместе с ней вернулся домой, где посадил на диван и поинтересовался:
- Что ты вспомнила?
  Демон вбежал седом за нами и лег у ног девушки. Этот пес вообще отличался добродушностью к тем, кого привожу в дом я, но не стоит думать, что он всегда ведет себя как плюшевая собачка. Демон отлично выдрессирован, он не агрессивен, однако если дать команду "охранять", то он будет охранять не на жизнь, а на смерть. Великолепная собака. Но мы отвлеклись. Я решил, что надо успокоить Адриану, которая через чур разволновалась от моей не самой удачной шутки, поэтому сообщи ей:
- Ты не беременна, иначе бы врач сказал бы. Тебя обследовали в больнице по полной программе и уже беременность бы точно выявили. Я просто не очень удачно пошутил, извини.
  Черт, у меня же на плите все жарится. Я вскочил с дивана и ринулся обратно на кухню и очень вовремя. Все, что жарилось на сковородках, еще не успело пригореть, но было как раз готово к тому, чтобы перейти из стадии "готовой еды" в стадию "пригоревшей еды". Я достал две тарелки, аккуратно выложил на них сначала отбивные, потом картошку, достал две вилки и два ножа, и лишь после этого переставил все это на стол. Удовлетворенно хмыкнув, я достал два бокала и вернулся в гостиную, где распахнул дверцы бара и задумался. Выбор действительно огромный, но после некоторых колебаний я достал бутылку Château Lafite, урожая 1787 года. Это одно из самых дорогих вин мира и одна эта бутылочка обошлась мне в 160 000 долларов. После покупки я лишь однажды открывал этот раритет, но сегодня достаточно необычный повод и можно не много выпить.
  - Пошли обедать
  Я подал девушке руку, помогая встать и дойти, так же помог ей сесть за стул, и лишь потом смог сесть сам. Первым дело я откупорил вино и разлил его по бокалам.
  - Ну что, выпьем за то, чтобы ты поскорее выздоровела и мы поехали к морю? Уверен, что хороший отдых пойдет тебе лишь на пользу. 

+1

63

Я радостно смотрела на собаку. Люциус ведь не называл мне его имя, я вдруг назвала его. Я звала собаку и раньше. Черт возьми, неужели я все вспомню? Увидев недалеко Люциуса, и его испуганный вид, моя радость сменилась удивлением. Он словно мертвого человека увидел. Меня так же смутили его действия, когда он молча взял меня на руки и отнес в дом. Пока он нес меня на руках,  смотрела на его лицо. Ни одной эмоции. О чем он думает? Что его так испугало?
- Что ты вспомнила?
Когда он посадил меня на диван, я все еще продолжала смотреть на него с повисшим вопросом - что с тобой? Только когда Демон уместился возле ног, я отвлеклась. Потрепала его по спине, и хотела уже сказать про воспоминание, как Люциус завел тему о беременности. Они же ошибаются. Ну ничего. Я же не пленница. Сама съезжу.
- Ничего страшного, - все еще продолжая гладить собаку, я проводила парня взглядом из комнаты и тихо сказала Демону, - У тебя очень странный хозяин. Он меня пугает.
Пока я сидела одна в комнате, еще раз все вокруг оглядела. Я хотела сюда переехать? Как он меня заставил? Либо я не привыкла к такому образу жизни, либо это амнезия. Интересно, мои чувства, эмоции и качества могли измениться? Мысли по поводу произошедшего не оставляли меня ни на минуту, пока в комнату не вернулся Люциус. Он выбирал одну из своих дорогих крошек. Я видела в нем только любовь к деньгам, к собаке. Он постоянно хмурый и старается угодить. Меня это пугало. Все-таки я была сучкой. Надув губы, я посмотрела на собаку и подмигнула. Как же я люблю животных. Такие милые и преданные, а когда они счастливы - счастливы искренне.
- Пошли обедать
Подняв взгляд от собаки, я увидела руку парня. Чувствовать себя уязвимой мне не нравилось. Словно я была той Филис, но мне не 76 лет. Черт возьми, убейте меня. Оперевшись рукой на его руку, я встала с дивана и перешагнула через собаку. Мы прошли на кухню и сели за стол. Да, Люциус джентльмен, но больше похож на маньяка. Так обычно начинаются фильмы ужасов. Маньяк жесток с какой-нибудь девушкой, она по счастливой случайности выжила, он придумывает историю, держит с собой и следит, чтобы та не вспомнила. А как вспомнит - голову с плеч. Мне надо перестать смотреть фильмы ужасов? Я увидела перед собой тарелку с едой. Мясо и картошка, которые мы сделали. Я даже забыла о овощах, потому что у меня было одно желание - напиться. Самый легкий способ приглушить мысли. Надеюсь, я не алкоголичка. Интересно, а я курю? Наркотики? Беспорядочные половые связи? Лучше мне этого не знать.
- За отдых, - я приподняла бокал с вином, а после отпила пару глотков, - Приятного аппетита.
Разрезав мясо, я посмотрела как оно прожарилось. Отлично. Да он мастер! Мимолетный взгляд на парня и с легким смущением, я вновь смотрю в свою тарелку. Отрезав маленький кусочек мяса, я положила в рот и медленно проживала. Мммм... Это было действительно вкусно, а значит, я не вегетарианка. Ура! Мне хотелось столько всего расспросить у парня, но боялась, что уже достала его. Было какое-то неловкое молчание, затянувшаяся пауза. Нужно что-нибудь сказать. Что? Поговорить о погоде, собаке, книге? А что я читала? Сделав глоток вина, я вновь посмотрела на него. У меня хороший вкус на мужчин. Только вот его характер. Холодный, серьезный и скрытый. Может эта стена, через которую я когда-то пробилась?
- Сегодня я постоянно спрашивала о себе, - провела пальцем по бокалу, после чего положила руку на стол, - Расскажи мне о себе. Где ты родился, вырос, кто твои родители как ты в первый раз влюбился. Если ты не захочешь говорить, я пойму.
Я предложила говорить ему, так как боялась говорить сама. Может это и глупо, но выглядеть дурой мне не хотелось. Хотя, вино сделает свое дело. Я сделала еще пару глотков вина и приступила к картошке.
- Как же вкусно!

+1

64

Наверное я не смог сдержать на своем лице каких-то эмоций, которые не соответствовали той радости, которую испытывала Адриана, и поэтому в глазах девушки возникло удивление. Но я ведь могу выкрутиться из любой ситуации, поэтому я снова спросил:
  - Что ты вспомнила? Я беспокоюсь за то, что ты начнешь вспоминать, что с тобой произошло и это может травмировать твою психику, потому что то, в каком виде ты выскочила под машину, просто кричало о том, что ночь была худшей в твой жизни, а мне очень не хотелось бы, чтобы ты сейчас переживала.
  Я посчитал, что подобные объяснения должны прояснить девушке мое не самое радостное выражение лица и убрать все сомнения, если они возникли у нее. Все должно быть идеально и ее мир, в том числе, потому что мир Джессики был грязен и бессмысленен, а чем дальше Адриана будет от своей прошлой жизни, тем больше шансов, что память вообще к ней не вернется. Ух, знало бы это наивное дитя какие коварные мысли бродят в моей голове, но слава богу, что тоько в кино люди могут проникнуть в чужие мысли и узнать, что же на самом деле думает человек.
  Я отпил вино. Ммм... Божественный вкус, все-таки не зря я выложил такие огромные деньги за него. Все-таки в прошлом все было лучше и вино делали гораздо лучше, плюс выдержка в триста лет дает о себе знать. Разрезав отбивную я убедился, что снял мясо действительно вовремя оно прекрасно прожарилось. Не сухое, мягкое, с хрустящей панировкой... Ммм, вкуснотень. Впрочем и картошка удалась прекрасно. Черт, с такими темпами я могу уволить повара из моего бара и начать самому готовить! Шутка конечно же, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды.
  - Родился и вырос я здесь, в Сакраменто. Отец мой богатый и влиятельный человек, который всегда считал, что я не смогу сам ничего добиться. Мать после моего рождения бросила работу и стала домохозяйкой. Своим мнением обо мне отец всегда провоцировал меня на покорение новых и новых вершин. Чем чаще он говорил мне, что я никто без него, тем больше я усилий прилагал для того, чтобы доказать ему, что это не так. Все, чего я добился - я добился на зло ему. - я отпил вина, прежде чем продолжить - Ну а любовь... В этом плане ты первая, кто смог меня действительно зацепить. Как правило девушки сами бегали за мной, мне достаточно было лишь свистнуть, и они штабелями ложились у моих ног, бери какую хочешь. Поэтому я просто пользовался этим и максимум что было, это влюбленность на одну-две недели, которая затем резко испарялась, будто бы ее никогда и не было. А вот с тобой пришлось трудно. Ты была не из тех, кого устраивали отношения на одну ночь, вокруг тебя всегда вилось много кавалеров, но ты всех отшивала. Так что пока я добивался твоего внимания, я влюбился в тебя по уши.
  Мне приятна была ее похвала, так как я никогда не любил готовить, все-таки не мужское это дело. Но я не мог с ней не согласиться, все приготовилось просто отлично и я очистил свою тарелку от еды достаточно быстро. Помыв тарелку, я снова сел напротив Адрианы и подлил себе вина:
- Итак, куда бы ты хотела полететь, когда поправишься? Гаваи, Тайланд, Мальдивы, Канары, Дубай? Это для примера. Выбирай какой хочешь курорт, нам все по карману. All inclusive для нас.
  Сам я в свое время побывал на всевозможных курортах мира, потому что люблю путешествовать и люблю отдыхать. Меня трудно чем-то удивить, но для Адрианы, которая была по сути своей сейчас ребенком, все впечатления будут в новинку и все будет ей интересно.
  - Я научу тебя кататься на серфинге, устроим гонки на водных мотоциклах, посетим экскурсии, поплаваешь с дельфинами... В общем много чего попробуешь. - я помолчал и предложил - А если захочешь, то мы можем организовать тур по самым известным курортам мира. Четыре-пять дней пребывания на каждом из них, зато сколько новых впечатлений для тебя.

+1

65

- Ну если я пережила ту ночь, моя психика, надеюсь, справится с моими воспоминаниями, - я улыбнулась, - Ну вряд ли я курила травку в подворотне, подрабатывая девушкой по вызову. Если я вспомню, что танцевала на барной стойке - ничего страшного. Молодость. А вспомнила я твоего пса. Вспомнила имя и как выходила с ним из дома, словно вчера. Демон.
Я продолжала есть, слушая рассказ Люциуса о своей жизни.Услышав про желание добиться одобрения отца, я поняла откуда он такой холодный на вид. У меня есть второй шанс узнать его заново? Пожалуйста, вот бы обладатель сексуальной задницы не собирал фенечки субботним вечером! Я жевала мясо и с интересом слушала его, даже не думая перебивать. С набитым ртом тем более. Влюбился по уши? Это так мило, и так странно. Странно, но когда в своем рассказе перешел от проблем с отцом к девушкам и ко мне, я увидела более радостные эмоции, когда он говорил о своих девушках. Говоря обо мне, он был ... словно равнодушен. Ну почему мне обязательно вглядываться и прислушиваться? Пф! Кем я работала? Училкой? Хотя вряд ли, я не такая терпеливая. Прожевав, я дослушала его и сказала.
- Главное, что ты доказал себе, что можешь добиться всего, чего хочешь честным путем. Выпьем за тебя!
Я приподняла вверх бокал и после сделала пару глотков. Я доела и решила последовать примеру парня - убрать посуду. Я поднялась и взяла тарелку.
Гаваи, Тайланд, Мальдивы, Канары, Дубай?
Когда я уже оказалась спиной к нему, вытаращила глаза на тарелку. Что выбрать? Это же так дорого! Платить за все, вероятно, будет он. Это слишком. Я то думала что будет что-то вроде поездки загород. Поставив всю грязную посуду в раковину, я повернулась лицом к Люциусу.
- Удиви меня, я люблю сюрпризы, - я посмотрела задумчиво на пол, а потом вновь на него, - Наверное. Ну ты же знаешь.
Пока я мыла посуду, с упоением слушала о его планах. Было все так интересно, да что там, я бы прямо сейчас сорвалась и побежала, но что-то не то. Мы словно бизнес-партнеры, которые рассуждают о будущей сделке. Может, все из-за того, что я пережила? Мне так его жаль. Он старается, а я... Вымыв посуду,  я вытерла руки и подошла к нему сзади. Поставив руки на спинку стула, посмотрела сверху вниз. Ну сначала я увидела его макушку, пока он не посмотрел вверх, на меня.
- Спасибо тебе за столь прекрасный обед. Мне было интересно, и вкусно, но силы у меня на исходе, - я улыбнулась, - С твоего разрешения, я пойду в свои покои.
В такие моменты люди обычно целуются. Я пошла. Вновь волнительная улыбка и я обхожу его, скрываясь в коридоре. Перед тем, как скрыться, я посмотрела на него. Эх. То ли еще будет. Я зашла в комнату, который выделил Люциус, прикрыла дверь и убрала ноутбук с кровати. Сняв с себя одежду, я осталась только в нижнем белье. В тот момент я поняла, что тут даже нет моей одежды. Ужас! Надо будет завтра поехать к сестре. Спрошу адрес у Люциуса. Я легла в кровать и накрылась. Сил не было вообще, особенно когда я поела и выпила вина. Чуть-чуть пощупав ребро, я испытала лишь неприятные ощущения. Врач сказал 2 недели, ну так 2 недели.

+1

66

После свадьбы Робин

внешний вид

http://data22.gallery.ru/albums/gallery/127104-a932c-67285766--ueac2e.jpg

Время летит быстро. Девушка поправилась, рентген показал, что ребро успело зажить, осталась лишь едва заметная трещина, которая со временем тоже затянется. Джессика, а теперь уже Адриана, пришла в норму, на ее лице не осталось никаких напоминаний о произошедших событиях, вот только память по прежнему оставалась чистым листом, куда я записывал созданную историю с благославления Робин, которая даже не подозревала о истинных мотивах, которые стоят за "благородным" планом перевоспитания суки в хорошую девочку. Завоевывать неприступную крепость созданную из страха и недоверия очень трудно и до сих пор ее стены не поддались на сто процентов, однако прогресс на лицо. Она стала больше доверять мне, иногда даже обнимала меня, правда вот целовать пока не позволяла. Все-таки для нее я чужой человек, и что бы я не говорил, но это трудно изменить. Однако я четко шел к своей цели, правда никто кроме меня не знал о том, что мне нужно ее разбитое сердце, дабы успокоить внутреннего демона, которому Джесика хорошо насолила... Так что я продолжал играть роль любящего и заботливого парня и справлялся с ней весьма неплохо, ведь мне верила не только Адриана, но и Робин и все кто нас окружал. Нас даже начали считать красивой парой, и предрекали красивых детей. Бла бла бла.
  Два дня назад вторая Райли наконец-то вышла замуж. Да да, сбылась мечта идиоток, которые с детства хотят вырасти и выйти замуж. Все было именно так, как показывают в фильмах: белое платье, лимузин, шампанское, гости кричащие горько, поцелуи и море сахара, от которого я скрежетал зубами,  ибо меня тошнит от этой ванильности. Но приходилось улыбаться, поздравлять молодоженов и делать вид, что я абсолютно счастлив. Зато моя спутница Адриана весь вечер жалась ко мне, наверное потому что на свадьбах всем девушкам не хочется ощущать себя одинокими. Но веселье закончилось, молодожены упорхнули в свадебное путешествие, а мне надо наконец-то исполнить свое обещание и свозить девушку на отдых.
  Я брызнул на Адриану водой и засмеялся. Иногда она была действительно словно ребенок наивной и забавной, и иногда я начинал забывать свою истинную цель ее обольщения. Это становилось опасным, но я старался сохранять внутреннее хладнокровие, хотя мои слова были наполнены теплотой, как и прикосновения. Выключив воду, я вытер руки и вышел в гостиную, где включил ноутбук и набрал в гугле "Тайланд" и открыл нужную страничку
  - Итак, если ты помнишь, то когда я привез тебя сюда, я обещал, что мы поедем отдыхать. Как сказал тебе вчера врач, ты уже достаточно оправилась, чтобы позволить себе перелет и я решил, что мы поедем в Тайланд, на Остров Пхукет. Остров известен своими уединенными пляжами, живописными коралловыми рифами и бухтами, скалами и чистым морем. Пятизвездочные отели, ночная жизнь, экскурсии по Джунглям, великолепные пляжи, водопады, необитаемые острова, которые доступны для посещения туристов... ммм, поверь мне, там есть на что посмотреть и где отдохнуть - из всех курортных островов Тайланда это самый дорогой и приспособленный для отдыха курорт. Я бывал там однажды и с удовольствием вернусь снова. - Как тебе?
  Я повернул ноутбук в сторону Адрианны так, чтобы она могла увидеть некоторые фотографии этого острова, которые помогут ей создать первое впечатление и решить, хочет ли она туда или мне стоит поискать что-то другое:

фото

http://altfast.ru/uploads/posts/2011-03/1300883368_14169.jpg
http://www.myholidaycentre.com.au/media/images/thailand/resorts/twinpalms-phuket/gallery/image8.jpg
http://vand.ru/i/dscrcountry/th/rg960/ht10408/ib6.jpg
http://www.fresher.ru/images8/roskoshnyj-kurort-na-ostrove-pxuket/big/1.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/617/71617698_big5822.jpg

Я на минуту вновь повернул экран к себе, пощелкал мышкой, а затем снова развернул ноутбук к девушке и сообщил:
   - А это пятизвездочный отель Le Meridien Phuket Beach Resort, в котором мы можем остановиться.

фото

http://spo.ua/i/thailand/phuket/le-meridien-phuket-beach-resort/le-meridien-phuket-beach-resort-original-6.jpg
http://spo.ua/i/thailand/phuket/le-meridien-phuket-beach-resort/le-meridien-phuket-beach-resort-original-5.jpg
http://spo.ua/i/thailand/phuket/le-meridien-phuket-beach-resort/le-meridien-phuket-beach-resort-original-4.jpg

Я уже останавливался в этом отеле во время моего прошлого посещения этого острова и остался доволен. Я отставил ноутбук в сторону и посмотрел на Адриану:
  - Ну как? Едем?

+1

67

вот так выглядит девушка, которая позволяет себя только обнимать...оууу

http://www.celebriz.com/uploads/megan-fox/006.jpg

Я живу у Люциуса уже половину месяца, и чувствую себя комфортно. За это время и я встретилась с сестрой. Робин - младшая. Она красивая, умная и веселая. Она мне рассказала что у нас есть 2 брата - Тирион и Эйден. Рассказала о моей матери в больнице. Женщина считает, что я - погибшая сестра. Я навещу ее когда-нибудь, когда буду готова, но не сейчас. Мне хватает проблем с сексуальной попой, которую иногда мой взгляд ловил в одних трусах. Омг, тут я промолчу. Еще я узнала, что у меня есть питомец - маленькая мартышка Халк. Что со мной не так? Я отдала мартышку в заповедник, и сильно расплакалась. У меня хоть и не было привязанности к животному, но судя по глазам малыша - ему пришлось пострадать. Я навещала его. Он обрел новую семью, и я счастлива. Думаю, что Люциусу не понравился бы Халк. Но, вернемся к сестре. Только я начала узнавать о нашей жизни, о её наследстве, клубе, в котором я управляющая, как блондинка ошарашила меня новостью - я выхожу замуж! С женихом я еще не успела познакомится, но судя по ее рассказам - он чудо.
На свадьбу я пришла вместе с Люциусом. Я не прониклась большой любовью к парню, но определенно знала - я ему доверяю, и его компания мне приятна. На свадьбе он обнимал меня, порой я прижималась, мы танцевали и было все прекрасно. Был даже неловкий момент, когда ситуация так и кричала на меня "поцелуй его", но я как маленькая девочка прервала танец. Робин была прекрасной невестой, я даже завидовала. То, как смотрел на неё Бен - о таком мечтает каждая. На свадьбе были также многие, кто странно на меня смотрел. Словно они что-то обо мне знали. Мне наверное показалось, что Люциус специально отводил от них, или нет, но главное - свадьба была прекрасной. Одна из девушек поймала букет, и орала как сумасшедшая. Видели бы вы лицо ее кавалера в тот момент. Он словно упал в обморок, и забыл отключиться. Его глаза как шары для боулинга таращились то на девушку, то на хлопающих его по спине друзей.
После свадьбы я не чувствовала ног и была немного пьяна. Я даже не помню как мы добрались до дома.
Вчера мы ездили ко врачу вместе, но сегодня рано утром я съездила ко врачу одна. Не хотела будить Люциуса. Он спал как ангелочек. Врач осмотрел меня, и сообщил хорошие новости - все прекрасно срастется. Разве что на ноге останется маленький еле видный шрам, как и на талии. Ну и ничего страшного. Я в обморок не упаду от маленького шрама.
- Берегите себя. Если вы упадете на эту сторону в течении месяца, зайдите ко мне, чтобы не было осложнений. А в целом, все хорошо. Память будет возвращаться в те моменты, когда вы меньше всего этого ждете. Как тогда с собакой. У вас был сильный эмоциональный всплеск, что и вызвало короткую вспышку. И вы спрашивали по поводу беременности - отрицательно.
Я поблагодарила врача и покинула больницу. Хорошо что я не беременна. Теперь можно не волноваться о том, как бы резко изменилась моя жизнь. Мне хватит и того поворота событий. Я поймала такси и доехала до дома Люциуса. Не спешила заходить внутрь. Постояла пару минут, оглядывая дом. Я еще чувствовала себя чужой, ведь если мои чувства не вернуться - я вернусь в свой дом. Робин скорее всего не будет жить в нем, ведь у нее богатый муж. А тот домик скорее похож на магазин. Ну по размеру. Поправив топик, который вновь оголил пупок, я прошла в дом. Люциус не спал. Я подошла к нему, чтобы поздороваться, а он брызнул на меня водой. Я отпрыгнула и засмеялась.
- Оу оу, - подняв очки с лица на волосы, я уселась за стол, - Все, врач сказал что со мной все в порядке. Пару маленький шрамов, и не падать на ту сторону в течении месяца. Не падать - это сложно.
Я вспомнила как неделю назад радостный Демон несся на встречу Люциусу и сбил меня с ног. Это не собака, а танк. С того дня, как я слышала сзади бегущую собаку - прижималась к стене.
  - Итак, если ты помнишь, то когда я привез тебя сюда, я обещал, что мы поедем отдыхать.
Я вышла в гостиную следом за Люциусом, и упала на диван, усевшись в позе лотоса...ну почти. Просто скрестила ноги.
- Да, ты обещал про катание на дельфинах и плавание с парусом, - я сжала губы чтобы не рассмеяться, у меня просто было хорошее настроение, - Я шучу. Продолжай, ты меня заинтриговал!
Я выслушала его и посмотрела первые картинки.
- Ух ты, на родине полу мужчин-полу женщин такая красота? Что нужно пришить, чтобы жить там? - я прикрыла рот ладонью, - Прости, я не знаю почему я такая. Веду себя так глупо, но не могу сдержать смеха.
Возможно я прибывала в эйфории того, что не беременна от уличного гавнюка, или до сих пор не могла отойти от свадьбы. В воздухе так и веяло любовью и романтикой, но в этом доме воздух был другим. Иногда натянутым, а иногда манящим. Вскружил мне голову.
  - А это пятизвездочный отель Le Meridien Phuket Beach Resort, в котором мы можем остановиться.
- Такая прелесть, - открыв рот я разглядела каждую картинку, - Это похоже на рай. Наверное, во всяком случае я там не была, и пока не собираюсь. А вот в Таиланд...
Я посмотрела на Люциуса. Он наверное уже представляет меня в купальнике. Хотя, смысл? Мужчина видевший меня без него, вдруг разорится на бонус к фантазии в виде одежды? Брехня!
  - Ну как? Едем?
- Да, когда вылет? Надо успеть собрать вещи, - я встала и вышла из комнаты, и через минуту забежала обратно с мячиком, - Бронируй 2 номера! Демон! Кстати, а мы надолго? Куда собаку?
Было слышно как пес спускался со второго этажа. Он несся так, что я даже успела попереживать, чтобы он не сломал ноги.
- Как забронируешь, выходи к нам на улицу, - я показала собаке мяч, начала дразнить, - Или ты оставишь меня наедине с этим зверем?
Я улыбнулась, а мои брови игриво поднялись вверх-вниз. Рассмеявшись, я сняла очки и положила рядом с ноутбуком.
- Демон, пошли на улицу! - я вновь поправила этот топик, который вечно поднимался.
Мы с Демоном вышли на улицу и я бросила ему мяч далеко, как могла. Пес тут же побежал, схватил его в прыжке и так же быстро побежал обратно. Вот только мячик он не решил мне отдавать. Я попыталась подойти к нему и забрать, но он   прижимался к земле, оттопырив зад и рычал. Это была такая игра - отбери. Когда я увидела Люциуса на улице, тут же дала указание.
- Не говори ему команд отдать мяч, или что-то на примере, - я попыталась еще раз забрать мяч, но Демон побежал к хозяину, - Ну конечно. Как только ты выходишь, он из щенка превращается в серьезного пса. А я чувствую себя наоборот.
Последнюю фразу я произнесла себе под нос. Ну а что, может у меня и не было большой и великой любви как в Титанике, но стеснялась я всегда. Стоило ему посмотреть на меня, и мои ноги подкашиваются. Надеюсь, что со стороны они не трясутся как у старой больной женщины.
- Ты забронировал? Когда вылетаем? Надо столько вещей собрать. Забери у Демона мяч! Я его не могу догнать, - я вновь улыбнулась и направилась в сторону этих наглых кабелей, - Мужская солидарность?

+1

68

Вы не представляете как я рад был известию, что состояние здоровья девушки наконец-то пришло в норму. Как я уже говорил, я не был одним из тех людей, которые привыкли заботиться о ком-либо и мне приходилось играть не свойственную мне роль, дабы убеждать Адриану в том, что я тот самый принц на белом лимузине, который готов бросить к ее ногам весь мир, включая вое сердце. Уфф, как же не просто играть эту роль, иногда я даже начинал испытывать передозировку этой сладостью и мне отчаянно хотелось сбежать в бар, выпить там, найти какую-нибудь симпатичную девчонку, с которой можно провести ночь без обязательств, но мне приходилось стиснув зубы продолжать дальше эту игру.
  Мне определенно не нравилось то, что девушка все равно старалась сторониться меня и не шла на более тесный контакт. Меня не особо устраивало то, что в моем доме живет девушка, с которой я не могу переспать, тем более, что я не привык к длительному воздержанию. Эта поездка в Тайланд - это шанс сблизиться, и несмотря на то, что девушка попросила забронировать два номера, я решил сделать все по своему и пока Адриана выбежала вместе с моей собакой во двор, я нашел нужный номер телефона и забронировал один люкс на двоих, а после позвонил в аэропорт и взял два билета в бизнес классе. Готово, теперь можно оповестить девушку о том, что ей придется жить со мной в одном номере. Ммм, интересно как она отреагирует?
  - К сожалению, номер был свободен только один. Сейчас самый разгар туристического сезона и все номера уже заняты, так что увы, но тебе придется терпеть меня еще и ночью.
  Пес, который играл с Адрианой едва завидев меня тут же помчался ко мне, требуя внимания. Я забрал у него из пасти мячик и кинул его куда-то вперед и Демон с радостным лаем умчался за ним, так что я смог продолжить:
  - Вылет через четыре часа, так что давай беги быстрее собираться, а то зная вашу женскую привычку копаться, мы можем не успеть, а самолет никто не будет задерживать из за нас.
  Кстати о собаке. Вряд ли мы вернемся раньше чем через неделю, поэтому надо найти того, кто может присмотреть за моим любимцем пока меня не будет, ведь к сожалению, но с собой его невозможно взять, а отдавать его даже на время в приют я не стану. После некоторых колебаний я набрал номер одного из близких мне друзей и договорился с ним о том, чтобы он на неделю переехал ко мне домой, дабы присмотреть за Демоном, а ключи я оставлю в вазе с цветами. Банальный способ, но тут воров не бывает. Я поднялся в свою комнату и быстро покидал в чемодан некоторые вещи: одежду, бритву, зубную щетку, пасту, пену для бритья, одеколон и так далее. На все сборы у меня ушло минут так сорок, и взяв чемодан я спустился вниз
- Копуша, ты скоро?
  Адриана не заставила себя особо долго ждать. Ей на сборы потребовался час, так что в аэропорт мы прибыли вовремя и на рейс сели одними из первых, пройдя все паспортные контроли и досмотры. Сев в кресло, я вздохнул
  - Ну вот, через несколько часов будем в Тайланде - я поежился - Если честно, то никогда не любил перелеты. Если есть возможность, то я всегда выберу какой-нибудь наземный вид передвижения, чем самолет или пароход. Слишком часто они падают и тонут, а шансов выжить очень мало.
  Я сделал глубокий вдох и закрыл глаза. Есть у меня что-то вроде аэрофобии, правда не в запущенной форме, а скорее страх возникший из за огромного количества сообщений о авиакатастрофах. Но я не был из робкого десятка, так что если надо, то надо, а для того, чтобы добиться своей цели я готов и на перелет в Тайланд, тем более меня ждет не менее недели проживания в одном номере с Адрианой. Стюардесса объявила, что всем пора пристегнуть ремни, что самолет готовится к взлету. Я взял девушку за руку и улыбнулся
  - Ну что, полетели на встречу новым впечатлением и приключениям?

+1

69

Когда появился Люциус, первым, что я увидела - наглую ухмылку. Я даже подумала, что он спрятал мой паспорт, и сейчас скажет, что я сижу дома с собакой, в то время, как он будет загорать с камушками на сосках. За то время как я у Люциуса, я даже успела восстановить свой паспорт. Адриана Райли, родившийся в Сакраменто и вечная его пленница. Никуда не уезжала. Если я и была патриоткой, сегодня я изменю сама себе.
- У нас будет один номер, - чуть прищурив глаза, и наклонив голову набок, я посмотрела ан парня, - Ну тогда решим на месте, кто где спит. Если там будет огромный диван, а я по глупости заберу кровать - не прощу себе.
Я рассмеялась, но внутри все-таки чувствовала смущение. Может он и видел меня голой, но вот я его нет, да и сама не блистала перед его взглядом. Если эта поездка не исправит положения, я переду в тот домик. Хватит мучить его. Я посмотрела на радостного пса и попыталась поймать его, когда тот пробегал рядом, но ничего не вышло. Очередная доза колкости поп овожу женщин ничуть меня не удивила.
- Знаешь, меня уже начинает пугать эта антипатия к девушкам как к людям, - пройдя мимо него, я поймала себя на мысли, что хотела шлепнуть его по попе, - Так, я пошла собираться.
Хотя и собирать мне толком нечего было. Переехала я недавно, и не все вещи собрала. Так, посмотрим еще раз свой гардероб. Такое ощущение, что я развратная монашка, которая днем спасает мир, а ночью мужчин. Ну вот - кофта с длинным рукавом, джинсы, джинсы, короткое платье, короткое платье. Я решила остановится на золотой середине - накидала шорты, платья, майки, потом туда же босоножки...туфли на шпильке оставила дома, так как они меня пугали. Косметики взяла немного, хотя раньше, я наверное красилась как при военном положении - всегда была готова.
- Опять комплименты? Оставь что-нибудь на отдых.
Улыбнувшись, я застегнула сумку и вышла в коридор, где вручила ее Люциусу.
- Не надо на меня так смотреть. Я девушка, мне еще рожать, ты джентльмен, и тебе не надо рожать, - на моем лице появилась наглая улыбка, - Конечно я могу взять сумки, а ты возьмешь меня. Да, я посмотрела русский мультик.
Странно, но мы быстро проехали в аэропорт. Несколько раз я сама была свидетелем того, как после нас светофор загорался красным светом. Сегодня нам везет? В аэропорту было то же самое, только из-за кондиционеров было прохладно, и я нагло стянула с Люциуса куртка. Пока парень протягивал паспорт, я уже стащила с него один рукав, а когда заполучила и второй - радостно закуталась. Была мысль обнять парня, но мне показалось это странным. Меня тянуло к нему, и в то же время отталкивало что-то. Но когда моя попа упала на кресло, я расслабилась. Раскинула ноги, положила руки на подлокотники кресла и расстегнула куртку. Он боится летать? В тот же момент и я задалась вопросом - боюсь ли я, хотя после его "счастливых концовок" в некоторых случаях, я почувствовала, как страх охватил меня.
- Мамочки, может не полетим? Зачем нам этот Тайланд? - я стукнула его рукой по груди, и отлипла спиной от кресла, - Что, мы в парке не погуляем? Может пойдем?ьДавай, где там наш багаж? Заберем его и домой. Демон даже соскучится не успеет.
- Дамы и господа, пристегните свои ремни. Мы скоро взлетаем.....
- Люциус, надо поторопиться, - я расстегнула пояс и потормошила его за руку, - Пошли!

+1

70

Нет, ну до чего упрямая девчонка, вы только посмотрите на нее, только узнав о том, что номер будет один на двоих, она уже заявила, что будет делить места для сна. И это при том, что я вкладывал в ее голову информацию о том, что до потери памяти она была моей девушкой, с которой мы планировали жить вместе и с которой я неоднократно ночевал, и по ночам мы явно не сканворды разгадывали... Но Адриана стеснялась меня, это было видно не только в таких ситуациях, но и даже на свадьбе. Казалось бы, где найти лучше повод для сближения, чем не на свадьбе, ведь именно там всегда пытаются сосватать холостяков друг другу, но и там во время танца или любой другой лабуды девушка ишь робко прижималась ко мне и старалась все-таки сохранять расстояние. Этого я не мог понять, я привык к тому, что девушки всегда падки на красивую внешность, которой  меня одарил Бог, а тут я хоть и ловил порой на себе ее заинтересованный взгляд, но дальше этих гляделок дело не шло. И Адриана не давала мне никакой возможности сблизиться с ней, будто боялась меня и это начинало раздражать меня. Я итак был не в своей тарелке играя не привычную мне роль, а тут еще и полное отсутствие секса, да и вообще какого-либо женского внимания. Черт, как бы не сорваться и не изнасиловать ее, тогда ведь весь план пойдет в жопу.
- Посмотрим посмотрим - я буркнул себе под нос, когда девушка уже ушла и не могла слышать меня. Я был не доволен ее упрямством, и явно не собирался отступать от своей цели, так что прости, малышка, но спать тебе придется со мной в одной постели.
  В самолете я чувствовал себя дискомфортно, хотелось закрыть глаза, а через минуту открыть и обнаружить, что мы уже в Тайланде. На ум сразу приходили самые страшные авиакатастрофы, самолеты упавшие в океан или разбившиеся о скалы, в общем все, что не имеет шансов на спасение. фууу, так дело не пойдет, надо расслабиться. Вот я дурак, надо было перед посадкой купить алкоголь. Выпил бы, успокоил нервы и всякая дрянь пропала бы из моей головы. так, Люциус, возьми себя в руки, ты давно уже не мальчик, что за детские страхи самолетов. Эх, ну какое же соблазнительное предложение сделала Адриана и так хотелось взять ее за руку и убежать подальше от этого самолета. Но нет, раз уж я решил, что отвезу ее в Тайланд и проведу как минимум неделю наедине, без сестер, подружек и прочих людишек, которые отвлекали Адриану от меня и мешали мне очаровать ее. Так что я потянул девушку за руку и усадил обратно в кресло.
- Нет, мы полетим. Успокойся, все будет хорошо, пристегнись.
  Через пять минут гул моторов оповестил всех о том, что самолет начинает движение. Вскоре я глянул в иллюминатор и увидел, что мы уже летим, хоть и не очень высоко, поэтому можно было разглядеть быстро исчезающий в облаках город. Пусть из Сакраменто до Пхукета не легок и не быстр. Нам пришлось сделать две пересадки: сначала через полтора часа лету в Лос Анджелесе, где пришлось прождать четыре часа для того, чтобы сесть на нужный рейс, затем через двенадцать часов в Южной Корее, и лишь потом, через шесть часов мы вышли в аэропорту Пхукета. Сутки нам пришлось проторчать в аэоропортах и самолетах, нервничая каждый раз, когда железная птица взмывала вниз. Мы старались общаться на отвлеченные темы, смотрели фильмы на ноутбуке, и были несказанно рады тому, что наконец-то ступили на твердую землю. Все-таки мы долетели, нигде не упали и даже ни разу не попали в зону турбулентности, в которой обычно трясет и кажется, что самолет вот вот упадет. Услужливый таксист отвез нас прямо к входу в отель, в котором я забронировал номер и уже через десять минут, оформив все необходимые бумаги и оплатив счета мы поднялись в номер. Это был шикарный люкс для новобрачных, правда девушка об этом не знала и знать не могла, так как я сообщил, что это единственный свободный люкс.

номер

http://menbook.net/uploads/posts/2011-08/day_23/131409315829111.jpeg

В этом номере была огромная двухспальная кровать, а вот диван был маленький и не раскладной, так что девушке придется смириться с тем, что ей придется спать со мной в одной кровати. Кстати говоря, когда я бронировал номер, я предугадал то, что Адриана попытается найти выход даже из ситуации одного номера на двоих, поэтому попросил подобрать мне номер, где нет других кроватей и раскладных диванов, а именно под это описание подходит номер для новобрачных. Главной особенностью этого номера был бассейн прямо посередине комнаты. Люблю все оригинальное, так что такая идея мне понравилась. Я кинул вещи рядом с шкафом и показав язык девушке заявил:
  - Я первый в душ.
  После столь длительного перелета больше всего хотелось не искупаться в океане, а принять душ, так что я прямиком отправился в ванную. Ох, какое наслаждение стоять под прохладной водой и смывать с себя всю пыль аэропортов. Я вышел из душа посвежевший и довольный, обмотал полотенце вокруг бедер, крепко завязал и вышел в комнату, где Адриана раскладывала свои вещи в шкаф.
  - Душ свободен, давай не задерживайся сильно. Нас ждет океан.
  Когда девушка удалилась в душ, я снял с себя полотенце, одел плавки, по быстренькому раскидал свои вещи по полкам, часть повесил на плечики, предварительно выбрав что одену, так как я не из тех, кто любит шляться по отелю в одних плавках. Теперь оставалось лишь дождаться Адрианну и можно отправляться на пляж, где нас ждет чистый океан, волны, серфинг и солнце.

внешний вид

http://data15.gallery.ru/albums/gallery/202098-1b4e3-53365396--udecdb.jpg

+1

71

- Нет, мы полетим. Успокойся, все будет хорошо, пристегнись.
Я недовольно посмотрела на Люциуса, застегнула молнию на его куртке и пристегнула ремни. Быть в его куртке мне было даже приятно. Я почувствовала дорогой аромат духов и даже закрыла глаза. Как мне нравится. Когда мы танцевали, я чувствовала такой же аромат. Было бы лучше, если бы он меня обнял, но нет. Пока у меня нет того, что он чувствует ко мне. Его слова и его эмоции как два незнакомых человека, придумавших историю.
Перелет был мучительно-долгим. Пока Люциус уходил в сладкий сон, я клянчила у стюардессы шампанское. Мы летели 1 классом, а значит, если я захочу, чтобы она меня поила - так и будет. Но я никакая-нибудь сучка, которая будет себя так вести. Разве что на половину. Как же мне страшно. Еще он перед взлетом наговорил мне ерунды. Что за человек? Еще и спит сам. Может его разбудить, и испугать? Он спит как маленький ангелочек. Его губки так мило надулись, а ручка подпирает голову. Так и хочется сфотографировать. Он еще сопит! Люциус, да ты как маленький кудрявый ангелочек в памперсах! А ведь, когда проснешься, ангелочек останется только в моих воспоминаниях. Оууу, ну это так мило! Мы сделали две пересадки, которые позволили походить и размять ноги, спину, да все тело. Жаль конечно, что ангелочка с нами не было...
Потом мы опять сели в самолет и через какое-то время я вновь увидела ангелочка. Может я уже пьяненькая? Черт, где мое шампанское! Сравнив Люциуса с ангелочком, я и представить не могла, что меня могут завести маленькие пухлые люди, чей памперс может лопнуть. Я вновь подозвала стюардессу и попросила плед. Ночью было прохладно, и я укрыла своего спящего ангела. Наверное, когда он просыпается, кровь бьет не в то место, как хотелось бы. Я прям представляю этот прилив крови, который мчится по артериям к сердцу и оп... ошибочка, и утреннее мужское чудо.
Вскоре, мы наконец-то вступили на землю острова. Сразу чувствовалось, что ты не дома. Другой климат, воздух, люди, но единственное, что не поменялось - мужчина. Я увидела как рядом вышла парочка. Парень обнял девушку, подал ей руку, улыбался ей, что-то шептал...и тут я перевела взгляд на свою особь. Сначала он потянулся, потом поправил джинсы и помахал мне, чтобы я шла следом. Да он у меня скрытый романтик!
Спустя еще какое-то время, мы приехали к отелю. Люциус уладил все дела, пока я сидела в кресле и листала журнал. Что за язык? Ужаснее всего была жара! Спортивные штаны уже облепили мое тело так, словно это вторая кожа. Еще этот лифчик. Как же душно! Я хочу в душ! Кажется, я начала ныть. А Где Люцик, почему он этого не слышит? Опять перед моим взглядом появляется та парочка. Назло мне они садятся прямо напротив, и целуются, и целуются.
- Эй! - вдруг крикнула я им, и когда они обратили внимания, я не растерялась, - Время не подскажите?
Эта жара, милая парочка, задница Люциуса,  которой он был ко мне повернут - по моему, я хочу секса! Но, вскоре мой "ангел" вновь меня позвал. Ну по пацански - взмахом руки. Да, и за что только я в него тогда влюбилась? Когда я подошла к нему и он первый вошел в лифт, я увидела вновь то, за что я в него наверное, влюбилась.
Оказавшись в номере, этот гад...простите. Люциус, первым побежал в душ. Черт, да что такое! Я так была этим недовольна, что не сразу заметила номер. Только когда парень скрылся в душе, я увидела это очарование. Бассейн?? Свой бассейн, да еще и в номере? Вау! Какая большая кровать....и какой маленький диван! Тут я вспомнила его довольное личико, там, в Сакраменто. Ну я покажу ему. Пока Люциус мылся, я разделась и достала купальник. Обернувшись полотенцем, я подошла к ванной комнате и встала у двери. Глядя на стенку и слушая, как вода льется за этой самой стенкой, я ощутила прилив возбуждения в своем теле. Мне так захотелось войти, уронить полотенце и принять душ. Моя рука потянулась к ручке, но в тот же момент дверь открылась и вышел парень. Наверное, это был знак. О да! Вода! Я тут же забежала в душ. Там я пробыла минут 10, и вышла уже в купальнике. Волосы были собраны в хвост.

купальник

http://www.tut-foto.com/photos3/63642/big/ri29na86.jpg

- Люциус, номер просто превосходен, только вот одна проблема! - я подошла к нему, и показала на кровать, - Кровать одна, диван очень маленький. Как бы решить эту проблему?
Я оглядела его, а потом номер.
- Знаешь, я не поблагодарила тебя, - прервав его сборы, я подошла к нему и обняла за талию, прижавшись к нему всем телом, - Спасибо тебе за поездку, за номер, но мне кажется, что тебе в этом будет жарко.
Обняв его сильнее, я сделал несколько шагов в его сторону и упала вместе с ним в бассейн. Я сделала, конечно же, это специально. Как только мы оказались в воде, объятия тут же оборвались. Я выплыла на вверх и поспешила к бортику.  Точнее к той ступеньке. Запрыгнув на нее, я посмотрела на парня и рассмеялась. Тут же начала плескать в него водой руками, а потом и ногами.

+1

72

Поездка в Тайланд - отличный повод для сближения. Здесь просто рай на земле, а изобилие влюбленных парочек, которые приезжают себя, добавляют особый колорит этому месту. Я рассчитывал на то, что все это вместе взятое даст нужный эффект и ледяное сердце Адрианы наконец-то начнет таять и девушка поддастся своим желаниям. Могу сказать откровенно: несмотря на корыстную цель влюбить себя, дабы разбить сердце Джессике, когда память вернется к ней, не влияло на то, что мое влечение к этой особе никуда не исчезло. Она всегда была для меня сексуально притягательной, ее прекрасная попка возбуждала не меньше, чем пухлые губки. Ммм, вы бы знали как порой трудно сдерживать себя, когда она прижимается ко мне, или когда ходит по дому в обтягивающих шортиках и маечке. Я начинаю ощущать себя пещерным человеком, который знает только слово "хочу". Но мне приходится брать себя в руки и улыбаться как ни в чем не бывало, а это с каждым разом становится все труднее, поэтому в последнее время я стараюсь как можно реже прикасаться к ней, опасаясь реакции моего организма на столь желанное тело.
  Я удобно устроился на кровати и закрыл глаза. Сразу появилась картина из прошлого: Джессика сидящая сверху, постанывающая от удовольствия, ее жаркие поцелуи... Все это было будто на яву, как вчера, и мне пришлось открыть глаза, дабы не возбудиться. Черт, а ведь она сейчас за дверью под душем, обнаженная... Как говорят люди: экономьте воду, принимайте душ вдвоем. Я бы с удовольствием сейчас бы снова присоединился к ней, но увы, нельзя, нельзя. Пришлось ждать когда она выйдет, благо долгим это ожидание не было. Из ванной Адриана вышла в купальнике поросячего цвета с мокрыми волосами. Черт, а вы знаете, что мокрые волосы выглядят очень сексуально? Я встал, кинул в сумку полотенце, крем для загара, бутылку холодной минеральной воды, которую достал из мини холодильника, который находился в номере и уже собрался идти к выходу, но тут девушка поинтересовалась, как будем делить номер. Я усмехнулся, пожал плечами и сообщил:
- Кровать большая, ты вроде не толстая у меня. Поместимся как-нибудь вдвоем.
  Я собрался снова идти к выходу и снова был остановлен Адрианой, которая на этот раз... неожиданно подошла ко мне и обняла. Знаете, такие приступы нежности у нее бывают крайне редко, так что я сразу начинаю подозревать подвох и не зря.. Не успел я подумать, что такие благодарности не спроста, как очутился в бассейне вместе с Адрианной, которая вынырнув быстро поплыла к бортику и забралась на него.
  - И это вся благодарность?
  Я подплыл к бортику, на котором сидела девушка, оперся руками по обе стороны от ее ног, резко подтянулся, на несколько мгновений оказался напротив ее симпатичной мордашки и поцеловал ее. Но поцелуй длился не дольше пяти секунд, потом я обхватил одной рукой талию девушки и вместе с ней окунулся в воду. Один: один. Так то, малышка. Вынырнув, я неспешно проплыл мимо девушки и выбрался из воды. Мокрая одежды неприятно прилипла к телу и я быстро избавился от нее, оставшись в одних плавках.
  - Ну вот, мне теперь придется переодеваться.
  Выбрать для себя новую одежду мне никогда не составляло труда, так что я быстро нашел себе замену промокшей одежде, взял сумку, в которую предварительно отправил еще и кошелек с телефоном и выжидающе посмотрел на Адриану:

одет

http://data20.gallery.ru/albums/gallery/202098-e0849-57921264-m750x740-u82fdb.jpg

- Ну что, готова? Пора на пляж
  Я взял девушку за руку и мы вновь пустились на лифте вниз. До пляжа было рукой подать, не зря я выбрал именно этот отель, который стоял на берегу океана. Оплатив два лежака, я разделся, кинул вещи на свой, затем неожиданно подхватил девушку на руки и быстрым шагом направился к воде. Разгоряченному телу вода в первый момент показалась холодной, но вскоре я привык и это ощущение ушло.
- Ммм, какая вода.
  Я медленно шел вперед, крепко держа девушку на руках и вот уже ее ноги коснулись воды, а через мгновение она была по пояс в ней и лишь тогда я аккуратно отпустил ее и позволил ей встать на ноги, но при этом обнял ее, чтобы ей не было холодно пока она не привыкнет к температуре воды.

+1

73

Когда я обняла Люциуса, чтобы "уронить" в бассейн, не почувствовала какой-то антипатии, и не думала несколько часов над желанием сделать это. И когда мы упали, я поспешила выплать. Дальше бортик и я уже смотрю на мокрое личико, не сдерживая смеха. Он идет ко мне? Сейчас как укусит за колено! Что от него ожидать? Когда Люциус поднялся на руках ко мне и поцеловал, я проявила себя как-то пассивно. Просто замерла и все. После поцелуя уже почувствовала стиснение, наверное, даже покраснела. Ударив по воде рукой в его направлении, брызнула водой. Хотела побольше намочить его, ну куда больше?
Пронаблюдав как он переодевается, я вновь оценила его явные достоинства. А недостатки...у него они разве есть? Поняв, что уже засиделась в бассейне, я вылезла, взяла какие-то вещи и исчезла в душевой. Мне пришлось снять мокрый купальник и убрать его в сумку. Собравшись, я собрала волосы, и вышла в комнату.

внешний вид

http://avforum.no/forum/attachments/filmomtaler/51082d1245103387-transformers-revenge-fallen-transformers-2-megan-fox-1887.jpg

- Да, рыбка, поплыли, - увидев, что он с пакетом, я тут же достала купальник, крем и телефон, которые кинула ему в пакет, - Да ты такой милый.
Когда он взял меня за руку, я сразу вспомнила о существовании той ванильной парочки. Да уж, вот бы их сейчас встретить. Хотя нет, они скорее уже опробовали кровать. На пляж мы пришли быстро. По дороге купили обычные черные очки, потому что я, дура, забыла положить очки в сумку еще там, в Сакраменто. Но по прибытию на пляж, я уже забыла о доме. Передо мной было такое красивое место, что я потеряла дар речи. Мы взяли лежаки, и определившись с местом, начали раздеваться. Я делала это не так уж и быстро, так как постоянно вертела головой. Пальцы на ногах сжимали песок, а потом разжимали. Кожа чувствовала тепло солнца. Я пребывала в блаженстве. Оглядывая пляж, увидела кабинку для переодевания и быстро заскочила туда. Мне потребовалось не больше 2-х минут чтобы переодеться. Выйдя в купальнике "поросячьего" цвета, я кинула вещи на лежак.
- Ну что по...эй!
Я не успела ничего сказать, как он вновь взял меня на руки. А мне это уже нравится! Если у него такие привычки, то он просто идеален. В чем подвох? Когда мы приблизились к воде, я вцепилась объятиями в его шею. Мне казалось, что он сейчас кинет меня в воду. Нееет, только с твоим 3-им и 4-ым позвонком! Но вместо этого, он аккуратно внес меня в воду и поставил. Аааааа! Как холодно! Открыв рот, я в ужасе смотрела на Люциуса. Мы стояли не полностью в воде, отчего еще сухая кожа начала покрываться мурашками. Д-д-д-д! Когда он обнял меня, я опять почувствовала какой-то подвох.
- Ты мне сейчас будешь мстить? Только не топи меня! - повернувшись к нему, я сделала пару шагов назад, высвобождаясь из его объятий, - Попробуй, догони меня!
Я улыбнулась и уже быстрее начала передвигаться назад. Я не уходила вглубь, скорее в сторону и немного назад, чтобы быть в воде по плечи. Шаги назад стали еще шире, и он почти с хватил меня. Оттолкнувшись от ила, я нырнула под воду и поплыла под водой. Правда, далеко не уплыла.

+1

74

Ее недоверие ко мне чувствовалось во всем, даже тогда, когда я взял ее на руки. Она вцепилась мне в шею так, будто была готова оторвать. В какой-то момент я даже подумал: а вдруг пока мы летели вернулась память к Джессике, она все поняла и решила отомстить мне и свернуть шею в океане, где сильные волны унесут мое бездыханное тело в его пучину. Бррр, ну и ну. Не дай Бог. Слава богу, что это лишь мои больные фантазии и на самом деле она просто не доверяет мне и боится какого-то подвоха. Наверное именно так ведет себя кот или собака, которую хозяин выкинул на улицу, и которую через некоторое время подобрал другой человек. И вроде это животное благодарно тому, кто забрал его к себе, но оно боится нового предательства,  поэтому не доверяет и старается не даваться в руки. Укрощать такую живность надо очень аккуратно и осторожно, приручая медленно и ласково, точно так же надо поступать и с девушкой, но где же найти столько терпения? Так, мне надо взять себя в руки и вспомнить главную цель. Черт, а какая главная цель? Ах да, влюбить и разбить сердце, когда вернется память... Вот только не пойму, почему у меня в последнее время ощущение, что я хожу по лезвию ножа?
  - И почему ты пытаешься все время увидеть во мне что-то плохое? - я достаточно натурально изобразил на лице печаль, делая вид, что меня огорчают ее постоянные попытки найти во мне скрытого злодея. Стоп, а может быть меня действительно это огорчает? Ведь это мешает мне идти к своей цели, она будто бы отгородилась от меня и не пускает в свой мир несмотря ни на что. Несмотря на то, что она мое творение, я ее создал такой. Я вложил в ее голову поддельную биографию и характер, я мог сделать из нее ручного монстра, но решил дать ей шанс исправиться, а теперь мое творение не хочет признавать во мне творца. Какого черта?!
   Я поплыл следом за Адрианой, но в какой то момент нырнул на глубину. Под водой я открыл глаза, хоть это было и неприятно, но я не хотел протаранить головой девушку, я лишь проплыл рядом, а очутившись за спиной вынырнул и очень даже вовремя, потому что воздуха начинало не хватать. Но я же уже привык к подводному плаванию, достаточно вспомнить то, какие образцово-показательные ныряние мне пришлось устроить спасая эту прихорошенькую попку от гибели. Кстати говоря, она даже не знает об этом. Надо будет как-нибудь рассказать сию историю, слегка изменив то, что стало причиной аварии. Как показывают нам киношники, девушки часто влюбляются в своих спасителей, а на войне нет запрещенных приемом и все средства хороши. Но вернемся к реальности. Вынырнув, я обхвати девушку за талию и аккуратно прижав к себе слегка прикусил ей мочку ушка
  - А что за русалка попалась мне?
  Дабы не казаться навязчивым, я почти сразу отпустил ее, да к тому же мне такой контакт тоже давался не так то просто, ведь желание секса возрастало при каждом прикосновении. Поплавав еще минут десять, изредка брызгаясь друг на друга, словно дети, мы выбежали из воды. После океана, который со временем стал казаться теплым, воздух показался холодным, а от ветерка даже пошли мурашки по телу. Я достал из сумки полотенце и заботливо накинул на плечи девушки. Еще соплей ее мне не хватало, болеть на отдыхе последнее дело. Солнце светило ярко, надо воспользоваться возможностью такого отдыха и не много загореть. Улегшись на живот, я блаженно прикрыл глаза.
   - Знаешь, я не был на отдыхе уже года три так точно. Все пахал как раб на галерах на благо своего бара, убирал конкурентов... В общем не до отдыха было, стоило на минуту расслабиться и появлялось сотня желающих сожрать меня с потрохами. Так что я рад ,что смог устроить и себе и тебе такой прекрасный отпуск.

+1

75

- И почему ты пытаешься все время увидеть во мне что-то плохое?
Я промолчала, так как не знала что ответить. Я не считала его плохим, опасным или кем-то вроде этого, просто у меня не было доверия. А то, что он принял мое поведение так - меня ошарашило. Словно земля ушла из под ног, я чувствовала себя неудобно. Неужели он подумал такое? И почему я не опровергла его доводы?
Убегать от него было весело. Ребячество. Извините, если я не из тех дамочек, которые весь день только думают о "перевернулись", и как курица вращается на лежаке для равномерного загара весь день. Аааа! он рядом! Я хотела уже выбежать на берег, как он схватил меня за талию...и укусил за ухо.
- Оууу! Что ты делаешь? Ахаха, - я рассмеялась, прижимая голову к шее, - Мне щекотно! И какая я русалка? Это скорее напоминает "челюсти", где девушка попадает в пасть к хищнику.
Он отпустил меня и отошел, а я не осталась стоять - легла на спину и просто расслабилась на воде. Мы брызгались водой, дурачились, но вскоре он вышел из воды. Мне не хотелось выходить, в воде было так тепло, хорошо, пока на горизонте не появилась чья-та мордашка. Возле меня выплыл какой-то мужчина и решил познакомиться. Тактично промолчав, я улыбнулась и отплыла в сторону, но он проплыл за мной. Спрашивал как дела, откуда да, одна ли тут, планы на вечер. Даже поплавать толком не дал, постоянно крутился перед носом. И только когда он меня выбесисл, я решила все-таки сдержать эмоции и просто поплыла к берегу. Но и он тоже. Мы вышли вместе, но как только я подошла к нашим лежакам и Люциус обернул меня в полотенце, мужчина поулыбался и молча ушел. Что за придурок? Я стояла на солнце, вытирая волосы, а Люциус лег на один из лежаков. И пока я оглядывала пляж, Люциус что-то сказал про работу. Услышала только концовку, и то чуть ее не проворонила - опять увидела его сексуальную задницу. Ммммм...привеет.
- Лег загорать, и не намазался? - я подошла к сумке и достала крем, - Я это исправлю. Расслабьтесь, мистер Кинг.
Перебросив ногу через его тело, я уселась прямо ему на попу. Прежде чем приступить к приятному, я попрыгала на его заднице. Не сдержавшись, я рассмеялась и подпрыгнула еще пару раз.
- Я могу так делать веееесь день, у тебя отличная попа, - тут я остановилась и открыла крем, - Мысли вслух, черт.
Закопав пальцы ног в песок, я почувствовала такой кайф! Экономия на салоне красоты, детка. Довольно эротично выдавила белую жидкость Люциусу на спину, сопровождая фырканьем тюбика.
- А мне до сих пор не верится, что Робин вышла замуж. Я очень рада, но черт возьми, замуж! Что она там потеряла? Только надеюсь, что она не залетела. Бен - парень хороший, думаю он сделает ее счастливой...хотя, судя по крикам - раза два за ночь было, - я вновь рассмеялась, размазывая крем по спине парня, - Какие у нас планы на вечер? Ужин в кафе, погуляем по городу, или скучно в номере? Кстати! Я видела какие-то флаеры в отеле. Там говорилось о какой-то вечеринке в холле вечером. Что-то в духе тропиков! Интересно, а кокосы на грудь дадут? Шучу конечно. Как тебе такое?
Размазывая крем по его спине, я провела руками от поясницы вдоль по позвоночнику к плечам и развела руками по бокам обратно к пояснице. Так еще раз, а потом просто массировала его спину. Перелет был сложным, да и позы в которых он спал ... я подумала, что массаж ему не помешает.
- И я не вижу в тебе ничего плохого, - я вдруг вернулась к прошлому разговору, на пару секунд остановившись на его спине, но вскоре продолжила массаж и свою мысль, - Просто мне нужно время узнать тебя заново, а то, как ты меня оберегаешь и заботишься - ты словно идеальный принц из волшебной сказке. Даже не верится, что это реальность. Может я сплю, и мне надо просто ущипнуть себя?
Я провела руками вдоль его спины к шее, немного потянувшись вперед. Пальцы массировали его плечи и шею. Мне самой приносило удовольствие делать ему массаж, ведь я чувствовала что ему нравится. За то, что делает он - массажа мало.
- Я тут вспомнила, что сижу спиной к солнцу...но сама спину не намазала, - к счастью он не увидел на моем лице ухмылку.
Я перебросила одну ногу через него, отведя ее назад. Повернувшись на его попе набок, я убрала волосы на голову и легла на его спину своей спиной.
- Ахахаха, теперь и моя спина будет в креме, - руками я придерживалась за лежак, и продолжала ерзать на его спине, - Мы похожи на белых медведей, которые бодаются друг о друга. Ахахаха. Я не тяжелая?
Недалеко заиграла музыка, и я начала шуточно танцевать. Веляла попой, извивалась плечами, щелкала пальцами рук - все еще лежа на Люциусе.  Он меня наверное скинет. Блин, ко мне опять прилипнет песок. Если так, то я пойду в воду и меня уже точно оттуда не вытащить. Хотя... ахахах и попа! Моя попа лежала прям на его, и под ритм музыки я приподняла свою, плюхнув вновь на его. Вот это я понимаю пляжные танцы. Когда мне показалось, что он хочет меня скинуть, взялась руками за лежак. Ну нет, дорогуша. Ты зажат! Ахахах.

+1

76

Адриана все чаще и чаще вела себя как ребенок. В воде, на суше, в номере или даже в самолете ее преследовало ребячество. Скажу честно - мне это не особо нравилось. Мои девушки всегда были как на подбор красивы, умны, уверены в себе, стервозны. Я не привык иметь дело с детьми и что меня больше всего раздражало, я не понимал как так получилось и почему она стала такой, ведь я старался вылепить из нее иного человека, который бы подходил под образ моего идеала. Но вместо роскошной, властной, умной, уверенной в себе женщины, которой палец в рот класть не стоит, откусит вместе с головой, на "свет" появилась Адриана: веселая, беззаботная девчонка, которая порой ведет себя как маленькая девочка. В чем моя ошибка? Где я просчитался? Я не могу этого понять... Хотя наверное мое упущение в том, что я забыл, что амнезия не превращает человека в компьютер и заложенную в него информацию человек воспринимает и перерабатывает по своему. Как же меня это злит. А еще больше меня злит то, что рядом со мной столь красивая женщина, которую я не могу даже поцеловать нормально. Она ведет себя как... монашка девственница. Черт, не зря я Джессике тогда выбрал костюм монашки, прямо слазил блин.
- Да ладно, можно подумать ты не хочешь замуж. - я усмехнулся, прикрывая глаза - Все девушки буквально с пеленок мечтают о своей семье, поэтому вы играете во всякие барби и ролевухи семейные, а мы в войнушки и футбол.
  Не знаю можно ли назвать это хоть маленьким, но все же прогрессом. Хотя... Наверное можно, ведь я не просил ничего, сделать такой импровизированный массаж решила Адриана сама. Могу сказать, что мне было приятно. Массаж вообще моя слабость, а еще более он ценен когда его делают не по просьбе, а по собственной инициативе.
- Вечером... Куда захочешь, туда и пойдем. Хочешь на вечеринку, хочет по городу, а хочешь на яхте в океан поплывем.
  Интересно, сколько ж тебе времени надо, чтобы узнать меня "заново", маленький ты тормоз? Я тут из кожи вон лезу, чтобы сделать твою жизнь идеальной, чтобы ты поняла, что лучше меня тебе никого не найти и наконец-то влюбилась, а ты все бегаешь от меня, как от прокаженного. И я не понимаю, что я делаю не так. Любая другая девушка давно бы отдалась мне и была бы счастлива, а тебе все никак не угодишь. И вроде же тебе нравятся все знаки внимания, и то, что я не слишком назойлив и навязчив, но ты продолжаешь упорно держать меня на расстоянии. Почему? Я хочу знать ответ на этот вопрос.
   - Хорошо, если все так идеально, как ты говоришь, то почему у меня постоянно ощущение, что ты боишься меня? Почему когда я пытаюсь тебя обнять ты стараешься как можно скорее отойти подальше от меня? Да даже взять ситуацию с номером. Что плохого в том, чтобы мы спали вместе? Чего ты боишься? Я взрослый человек, я способен контролировать себя и свои желания и насиловать тебя никто не будет. А стесняться тебе вообще нечего, уж прости за прямоту, но я тебя видел без одежды неоднократно.
  Уфф, высказался, может теперь станет легче, и может хотя бы теперь я услышу хоть какое-то логическое объяснение ее поведению и действиям. О боооже, этот неуемный ребенок опять начал дурачиться. Да что ж это такое, ей двадцать три года, а ведет себя как пятнадцатилетний подросток. С такими темпами люди подумают, что она не моя девушка, а моя дочь. Хотя это конечно вряд ли, я еще не выгляжу старым пердуном, у которого может быть такая взрослая дочь.
   - Эй, Адриана, прекрати. Люди тебя не поймут. Давай лучше я намажу тебе спину нормально, а не подобным странным образом.
  Спокойствие, только спокойствие. Не убей ее за такое дурацкое поведение, иначе ты останешься без награды за все то, что терпел

Отредактировано Lucius King (2013-08-02 20:30:16)

+1

77

Люциус такой напряженный. Массируя ему плечи я только и думала о том, что мы на отдыхе. Так классно. Морской воздух, песок, и никаких знакомых, которые смотрят на меня с таким лицом, словно я спала с ними, или что я кого-то убила в той жизни. Эх, какой кайф!
- Ну, я замуж пока не хочу, да и за кого? Я считаю, что выходить замуж нужно, когда есть планы на детей. Иначе, смысл? Такая же жизнь, только с официальной ответственностью? Я не представляю, как расстаешься с парнем, а потом еще и встречаться с ним, чтобы перед чужим человеком унижаться. Ужас. Но с другой стороны, белое платье, праздник, вокруг самые близкие...ммм, красота!
Когда я начала говорить о свадьбе, мои руки словно с большим усилием втирались крем в его спину. А ведь ни я, ни Люциус, не знаем о том, что я уже состою в браке. И не замужем, а жената на Джесси. Бурная молодость, или яркое открытие клуба, о котором я пока только слышала от сестры.
- А давай вечер проведем не как богачи. Яхта, дорогое шампанское - все это здорово, но... почему бы не пройтись и прогуляться по городу, когда в кармане двадцатка, или полтинник. Мне кажется, что так веселее, чем как снобы сидеть в ресторане, где одно место стоит как зарплата бедного работяги.
У меня было такое чувство, что раньше сама была бедной. Ну из тех бедных, которые считают каждый цент,а не которые живут на улице.
Я уже представила как мы гуляем по улицам. Можно еще зайти в какую-нибудь кафешку. Ммм, креветки! А эти розовые фрукты, как они вообще называются? Или эти такси, где парнишка на велосипеде? Надоел мне первый класс. Летая где-то в облаках, представляя романтический вечер, я услышала вдруг монолог Люциуса на тему моего отношения к себе.
- Опять мы заводим эту тему? Люциус, я знаю тебя половину месяца, ровным счетом, как и себя. Тебе трудно понять, что значит начать жить заново. Когда ты не знаешь о себе ничего, а другие только улыбаются, а потом серьезно делают вид, что ничего не знают. Да если бы не твои чувства ко мне и не сестра, я бы уехала из города туда, где меня никто не знал. Уж прости, что тебе приходится воздерживаться, но я тебя не держу. Только помни, что здесь может быть бонус 2 в 1. Я про проституток!
Я встала с парня и отошла в сторону.
- Не надо, я сама справлюсь. Не буду тратить твое время, он ведь денег стоит!
Я взяла крем и выдавив небольшую каплю, принялась размазывать по шее и груди, стоя к Люциусу спиной. Я его боюсь, сторонюсь. Все я, я, я и я! Он не подумал какого мне? Нееет, видимо, я должна его ублажать как царя! Мистер Кинг, в этом мире не все продается! Черт, и зачем мы только поехали? Я как-то со злостью втирала крем, переходя от груди к животу, а  потом и нагнулась. Выдавив еще крема, я принялась мазать ноги. Только если он закажет тайваньскую проститутку, пусть повесит носок на дверь, или шляпу....или ключ для отдельного мне номера. А что, у него много денег. Может купить все!
Девушка, не хотите покататься на катере?
Все еще согнувшись в процессе нанесения крема на ноги, я повернула голову и посмотрела на незнакомого мужчину.
- У отца спросите, вон он лежит, - я посмотрела на Люциуса, и вновь на незнакомца, - Не обращайте внимания, это просто ботекст. А то люди не так поймут.
- Сэр, пустите ли вашу дочь на катер?

+1

78

Я привык к красивой жизни. В детстве мне ни в чем не отказывали, так как родители успели сколотить достаточно внушительный капитал, поэтому мы жили в трехэтажном коттедже, имели прислугу и все, чего душа пожелает. Еще учась в университете я начал  сам зарабатывать, а после его окончания взял крeдит для открытия собственного бара. Наверное, у меня были способности к ведению собственного дела, поэтому вскоре бар стал приносить хороший доход и я смог рассчитаться с банком и получать чистую прибыль. Поэтому теперь я мог ни в чем себе не отказывать и все, что  меня есть, все заработано мною: коттедж, автомобили, яхта. Я не привык выходить из дома без платиновой карты и пары тысяч долларов наличкой в кошельке. Если честно, то я плохо представляю, что такое отдых для бедных, поэтому предложение Адрианы провести вечер не как богатые люди поставило меня в явный тупик и хорошо, что она сама предложила вариант для такого вечера. Брр, надеюсь прогулка не будет слишком долгой, я отвык ходить пешком больше, чем час. Мда, похоже, что я явно деградирую.
  - Как скажешь. Прогулка так прогулка.
  Я не стал спорить с ней. Зачем, если мне надо во что бы то ни стало понравиться ей, правда я не привык к тому, что девушкам нравятся бедные парни. Так уж вышло, что меня окружают меркантильные стервы, которые любят тех, кто способен обеспечить их, а не тех, кто назначает свидания у памятников и ездят на метро, а кормят в макдональдсе.
  Я вот одного не пойму, как из темы ее отношения ко мне она перешла на тему отсутствия у меня секса? Твою мать, женская  логика непостижима для мужского разума. Я ведь ни словом не обмолвился о том, что мне чего-то не хватает, я лишь поставил ей в укор то, что она бегает постоянно от меня и старается держаться на расстоянии. Но девушка почему-то все восприняла иначе. Ну не бред, а? А она не только все поняла по своему, но и обиделась, демонстративно встав и решив не принимать мою помощь. Черт подери, где бы мне найти терпения, чтобы не убить ее. Дааа, не привык я иметь дело с капризными барышнями.
  Некоторое время я просто хмуро смотрел на Адриану, которая демонстративно повернулась ко мне спиной и стала втирать в кожу крем. Наверное, мне стоит хотя бы раз собраться и уйти, а не бегать за ней, как я это делаю обычно, но я же помню о своей главной цели и только это заставляет меня брать себя в руки. Я уже собирался встать и подойти к ней, как меня опередил какой то мужик, который почему-то посчитал себя достаточно неотразимым, чтобы подкатить свои вонючие яйца к моей девушке. В глазах моих потемнело от ярости. Я ужасный собственник, я ненавижу, когда кто-либо разговаривает с моей собственностью. Да более того, меня может взбесить даже простой взгляд, брошенный в адрес моей девушки. А здесь на моих глазах к Адрианне клеется какой-то уродец. Так, Люциус, держи себя в руках, иначе ты разобьешь эту наглую физиономию в кровь. Да еще и эта неудачная шутка девушки, которую она бросила этому наглецу. Я встал, медленно подошел к мужику и прищурившись прошипел.
  - Моя невеста неудачно пошутила. Пошел вон отсюда, пока жив.
  Я подошел к девушке сзади, обнял одной рукой за талию, чувствуя не самое приятное ощущение от крема. Второй рукой откинул волосы Адрианы с одной стороны на другую, освобождая шею, которой коснулся мягким, едва ощутимым поцелуем. Я вспомнил все красивые слова, которые знаю и завел:
- Глупая моя девочка, как ты не понимаешь,  я люблю тебя. Ты изменила мою жизнь и изменила меня, и я был счастлив с тобой, а потом эта чертова амнезия... и все изменилось. Я по прежнему люблю тебя, но ты холодна, словно снежная королева и все время отталкиваешь меня, и именно это меня задевает. Мне не нужен никто кроме тебя, ты же видишь сама, что я за все время ни разу не посмотрел ни на одну девушку. - я снова поцеловал ее шейку, потом забрал крем, выдавил не много на спину и стал медленно втирать в плечи, слегка массируя. - И держись подальше от таких уродов. Это был не ухажер, это был... сутенер. Они заманивают красивых девушек на яхты, где кладут их под богатых уродцев, которые готовы отдать за секс с красивой девушкой сумму с пятью нолями.
  Я сел на лежак и потянул Адриану за руку, заставляя сесть к себе на колени, лицом ко мне и спиной к солнцу. Раз уж намазалась кремом, то надо хотя бы не много позагорать.
   - Как насчет прогулки вечером по пляжу? Представь: океан, волны, запах свежести, мягкий песок и закат... Мммм... Лично мне нравится.  - в моей голове уже созрела неплохая идея этому вечеру, вот только  я ее не озвучил, решив сделать сюрприз, когда пойдем на пляж. К берегу подъехал катер с привязанным к нему надувным бананом. Развлечение, любимое многими: веселое и даже не много экстремальное. Я кивнул в сторону катера и посмотрел на свою спутницу - Как насчет того, чтобы прокатиться на банане? Не будь букой, пошли.
  Я достал деньги из кошелька, кинул бумажник обратно в сумку и взяв девушку за руку потащил ее к банану, где водитель катера уже ждал своих клиентов. Я опередил всех и протянув ему деньги попросил:
- Мы вдвоем и больше никого не берите. Плачу за это сверху.
  Я помог девушке сесть на банан, сам сел сзади нее и обнял ее за талию, слегка прижав к себе на случай, если ей в первые мгновения, когда катер наберет скорость, станет страшно.

+1

79

Вредный, вредный и еще раз вредный мужчина по имени Люциус Кинг. Мне хотелось на него обижаться и вести себя как маленькая девочка. У всех же девушек было такое в детстве, когда мальчишка отобрал твою игрушку, и ты не будешь плакать, и не стукнешь его, а только обидишься, надув губы. Вот и мне так хотелось.
  - Моя невеста неудачно пошутила. Пошел вон отсюда, пока жив.
В этот момент я резко замерла, перестав намазывать ноги кремом. Прости, кто? Оглянувшись назад и немного подняв голову верх, я в недоумении посмотрела на парня, и чуть не засмеялась. Если я невеста, то мой жених явно где-то заблудился. Проведя последний раз пальцами по ноге, я выпрямилась и почувствовала, как рука парня легла на мою талию. Ну вот, так даже не пообижаться. Когда Люциус убрал со спины волосы на плечо, я почувствовала, как по спине и плечам пробежали мурашки. Гусиная кожа, фак.
Слова, которые прошептал мне на ухо парень, заставили меня задуматься над собственным эгоизмом. Он старается, а я только и думаю о плохом.
- Придем в номер, и я нарисую тебе награду за то, что ты не посмотрел на другую девушку, - сказав это, и стоя по прежнему к нему спиной, я вдруг скривила лицо. Что? Что я сказала? Зачем?! Вот дура! Но я не стала исправлять себя. Сказала и сказала. Что теперь? Я глупая, а значит мне можно. Лучший способ решить проблемы - притвориться блондинкой. Что? Вы хотите меня оштрафовать? Зачем? Что я вам сделала, что вы на меня обиделись? Ну зачееем? Спасибо. Всегда прокатывает!
- Думаешь, что за меня дали бы пять нулей? - я попыталась сделать задумчивый вид, но только рассмеялась, - Прости, просто у меня сейчас такое дурацкое настроение, и улыбка просто не сходит с лица.
Я уже думала повернуться и лечь на лежак, но никак не думала, что окажусь на мужских коленях.
- Ну вот, я опять на тебе, - договорив фразу, я поняла, как это прозвучало пошло и опять рассмеялась.
Выслушав идею про вечер на пляже, я представила себе это. Будет красиво, интересно, романтично, но как же тот прекрасный бассейн в номере? Оу. Мы придем в номер уставшие и рухнем спать, а утром? Ну утром можно и поплавать.
- Только давай не как обычно? Выйдем из номера, а с собой только...20 долларов! М? Провести вечер, сидя в дорогом ресторане, откуда ехать на дорогом такси...это не жизнь, - чуть прищурив глаза, я посмотрела на него пристальнее, - Ну что, по силам такое?
Идея покататься на банане меня испугала. Там же люди падают? Но его взгляд, мне показалось, что я не отверчусь.
- Я боюсь, - поднявшись, я оглядела горизонт и перевела взгляд на банан, - Он такой страшный.
Но как бы я не волновалась, все-таки прошла к резиновому монстру вместе с Люциусом. Теребя пальцы, я сильно волновалась.
- Мы вдвоем и больше никого не берите. Плачу за это сверху.
Закатив глаза, я уже хотела опять фыркнуть, но незнакомец так быстро спрятал деньги в жилет, что я одарила вредным взглядом только своего мужчину.
- Порой, мне хочется сжечь все твои деньги, - пока тот парень отошел за жилетами, я подошла к Люциусу и обняла его одной рукой за талию, - Если я где-нибудь там упаду, то ты тоже где-нибудь там упадешь. Я потащу тебя за собой...хотя...мы оба в креме. Мы вылетим синхронно! Где наши жилеты?!
Незнакомец вынес нам оранжевые жилеты и помог надеть. Возле моей груди он с особой заботы поправлял ремни, списав это на большой размер предыдущего человека. Ну да, ну да. И как только я "оделась", тут же залезла на банан и села по центру.
- Если я упаду, а я упаду, я буду визжать, - развернувшись боком, я погладила одной рукой место спереди, а второй рукой - место сзади, - Иди ко мне.
За спиной Люциуса стоял толстенький мальчик, на вид школьник. Он начал ворчать, что хочет на банан. Ему отказали, но тут прибежала его мама и с горем по полам, засунула сынишку на самое первое место.
- Не переживай, его мы скинем там, - я улыбнулась, но потом поймала злое личико мамаши, - Что ты на меня смотришь? Это я буду смотреть как спина твоего сына хлопает от прыжков. Нечего ребенка откармливать!

+1

80

Тот, кто никогда не играл чужую роль, не сможет понять, как тяжело мне было принимать все ее попытки задеть меня и делать вид, что все хорошо, что я любящий рыцарь, который готов ради любви на любые препятствия и страдания. Брр, как бы меня не стошнило от той идеальности. Боже, дай мне побольше терпения, оно мне пригодится.
  Меня насмешило то выражение, которое появилось на лице Адрианы, когда она услышала то, что я назвал ее своей невестой. Да да, пусть думает, что у меня самые серьезные планы на нее, а о правде все равно никто не узнает. Хотя знаете, если пораскинуть мозгами, иметь такую жену в общем-то выгодно. Да, я не фанат семейных отношений, но я не хочу встретить старость в одиночестве, а иметь красавицу жену, на которую заглядывается такое огромное количество мужчин, которая не выносит мозг и которая в постели огонь ( да да, я помню), ммм... это заманчиво. Может быть я правда как-нибудь женюсь на ней? по расчету, разумеется, но она будет думать, что по любви. Все-таки я молодец.
- Уверен, что дали. Могли бы и аукцион устроить. Они же такую красивую девушку никогда не видели и я рад, что не увидят.
  Трудно держать себя в руках, когда у тебя на коленях сидит шикарная брюнетка, которую ты хочешь. Но я же должен поддерживать образ мужчины, которому нужна ее любовь, а не просто секс. Знаете, это тяжелее всего. Но все же я провел ладонями по ее бедрам, чуть задержавшись на попку. Ухх, до чего она соблазнительная.
   Хорошо, я могу вообще не брать с собой наличку - про карты я решил умолчать, а впрочем... они мне тоже не понадобятся, ведь то, что я задумал, я осуществлю до того, как мы пойдем на вечернюю прогулку, но это сюрприз, так что ей не надо ничего знать - ради тебя я готов на все.
  Не каждая девушка рискнет прокатиться на банане. Для меня это веселая забава, но не умеющие плавать могут наглотаться воды в первые секунды, когда очутятся в воде. Но я рядом и я всегда помогу Адриане, так что за ее здоровье я не опасаюсь. А если что, у меня уже есть опыт по спасению ее прихорошенькой попки из недр водной пучины.
  - Не надо их сжигать. Поверь, жизнь нищенки тебе не понравится. А так у тебя будет все, что ты пожелаешь. Ну а катание... ты ведь не трусишка у меня, не испугаешься.
  Я с удовольствием сел сзади и обнял девушку за талию, прижавшись к ней. Это было действительно приятно, ведь так редко она подпускает к себе настолько близко. Я зарылся носом в ее волосах и улыбнулся, ожидая, когда катер тронется, но наше уединение было нагло нарушено. Какого хера, спрашивается?! Я же заплатил этому мудаку в кепке, который устраивает это развлечение, чтобы никого не было кроме нас.
  - Эй, ты, в кепарике. Как вернемся, вернешь то, что получил сверху, потому что я сказал, что не хочу никого тут видеть кроме моей девушки. И маленький кусок сала, который растекся впереди нее, не входит в список исключений
Мамаша толстячка разразилась визгливыми возмущениями, но я лишь поморщился и демонстративно фыркнув заявил:
- Хорош визжать, мамаша. Ребенок - это не свинья на убой для рождественского стола, нехер кормить его так, что сало свисает со всех сторон.
  Наверное, мы бы сейчас поцапались бы с этой тупорылой блондинистой горе-мамашей, но благо мотор катера взревел, я покрепче прижал к себе брюнетку, и банан поплыл следом, медленно набирая скорость. Водитель вел свое корытце, а именно так я окрестил сей катер, по направлению к открытому океану, подальше от берега, где купаются люди, дабы обезопасить нас. Сами понимаете, очутиться в воде и удариться головой о какого-нибудь ныряльщика дело не самое приятное. Развернув катер, водитель стал набирать скорость ведя посудину параллельно с берегом. Достигнув какого-то скоростного предела, установленного нормами для подобного рода развлечений, парень резко повернул и банан завалился вправо, скидывая с себя всех сидящих на нем. Со смехом мы с Адрианой полетели в воду, но перед этим я успел схватить ее за руку, чтобы быть уверенным в том, что она нормально сможет выплыть. Мы вынырнули почти одновременно.
  - Ну как? Это же весело, не правда ли?
  Улыбнувшись, я помог девушке забраться обратно на резинового монстра, после чего сам залез на него. Признаюсь честно, это было не так уж и просто, руки соскальзывали с мокрой резины, но все-таки я сделал это. В воде остался лишь бултыхаться поплавок в виде мальчика, я про него вообще забыл даже.
  - Давай, пончик, ты же типа мужик, должен сам уметь забираться куда угодно.
  С ухмылочкой я наблюдал, как пузан пытался забраться на банан, и пользуясь тем, что мелочь не видит ничего я слегка повернул голову девушки и легонько поцеловал ее.
  - Вот такие дети - это точно мухоморы жизни. Не дай бог там такого, я бы непременно сдал бы его в военный колледж, где из него сделали бы настоящего мужчину.
  Хотя если на минутку представить, что Адриана действительно будет моей женой, и у нас вдруг будут дети, то я не могу представить, что они будут такими вот неуклюжими пончиками. Во-первых мы оба красивые, во-вторых у нас фигура хорошая, в-третьих никаких макдональдсов и подобных общепитов. Короче говоря, спортзалы, здоровая пища, никакого алкоголя и сигарет. Здоровый образ жизни и только.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя