внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя

наглость - вот ее истинное имя

Сообщений 81 страница 89 из 89

1

http://25.media.tumblr.com/b5bd01cc6260e88824b185c1ad9eabc9/tumblr_mmrgpdtoHu1s93vsfo2_500.gif
1-46;

Участники:
Люциус Кинг и Второе Я Саманты Райли
Место:
Стриптиз бар "Рио"
Погодные условия:
За окном переменная облачность. Ближе к ночи обещают грозу
О флештайме:
Середина июня. Около 7 вечера. Люциус приходит на работу, чтобы проверить, все ли готово к открытию, и обнаруживает в гримерочной своих стриптизерш незванную гостью, которая пытается переманить его красоток к себе...

http://s5.uploads.ru/RjA9L.gif
47 - 

Участники:
Люциус Кинг и Адриана
Место:
Больница
Погодные условия:
Прохладно
О флештайме:
Джесс подменяла подругу на закрытии смены, где и нашли ее двое парней. Они хотели донести до нее послание, научить манерам, но вместо покорной жертвы, получили бестию. Итогом их встречи была избитая до полусмерти девушка, брошенная "трупом" в овраг у дороги. Утром она попала в руки Люциуса, который был так счастлив выигранному пари. По правилам, Джесс должна была уйти из его жизни. Все честно, так как Люциус получил Адриану. Узнав о ее амнезии,негодник задумал что-то коварное.

Отредактировано Lucius King (2013-07-02 03:39:13)

+1

81

Странно, но я никак не могла разгадать загадку по имени Люциус Кинг. Он казался мне серьезным, молчаливым мужчиной, обладающим определенными принципами, традициями и уставами, но в то же время из него словно вырывался обычный парень, который делает то, что хочет и для себя, а не чтобы показать это другим. Совру, если скажу, что больше импонирует второй его тип, потому что он - это и веселый парнишка, и в то же время взрослый мужчина. Эх, пощади мою грешную душу!
Когда мы забрались на банан, и Люциус обнял меня, я немного откинула спину назад и чуть ли не улеглась на него. Мне было страшновато, но виду я не собиралась подавать. Что я, трусиха что ли? Ну да, трусиха, но ему, зачем об этом знать? Вот если я увижу медузу, то барабанные перепонки окружающих точно взорвутся от моего визга!
- Когда у тебя есть все, ты перестаешь ценить мелочи, - я улыбнулась и посмотрела снизу вверх, - Обещай, держать меня крепко! Чтобы я не вылетела.
Когда впереди сел ребенок, а точнее большой человек, не только я не удержалась от возражений, но и Люциус сказал свое "фи". Какие мы жестокие! Он еще ребенок, и не виноват, что мама так с ним поступает. А еще мы тут. Если парнишка сопьется - я не удивлюсь. Когда Люциус перешел на мать ребенка, я немного поморщилась в ироничной улыбке, мне стало и смешно, и неудобно. Но, я не стала его затыкать. Это было бы неуважительно, да и поцеловать будет неудобно.
- Аааа! - взвизгнула я, когда мы тронулись с места, - Ну вот.
Видимо, я задумалась и не сразу заметила, как мы тронулись с места. Но когда опомнилась, сжала веревку перед собой и мельком взглянула на удаляющийся пляж. Как же страшно! Банан слегка подпрыгивал на волнах, отчего, наверное, мои зрачки увеличились от страха. Я уже ни о чем не думала. Хотя нет, вру! Я думала о том, что нафига я вообще согласилась. Я хочу на берег! Да! На берег! Мальчик впереди меня так смеялся. Оказывается, он смелее меня. А ему лет 13!
Мы неслись вперед и я даже на какое-то время расслабилась. Старалась ровно дышать и прикрыла глаза, делая глубокий вздох, но тут почувствовала, как банан словно вырывается из под меня. Пошловато. Но мы слетели с него мгновенно! Я чувствовала руку Люциуса, но полет в воду был таким быстрым, что я не успела даже ощутить его. Внутри было чувство, что я могла удержаться!
- Ну как? Это же весело, не правда ли?
Вынырнув, я посмотрела на парня, и смахнула с лица и головы воду.
- О да! - подплыв к нему, я положила руки на плечи и поднялась из воды, погружая мужчину под воду, - Аахахах!
Тут же к нам обратно приплыл катер с бананом, и Люциус помог мне забраться. Я чувствовала себя какой-то обезьяной. Сначала не могла зацепиться, потом соскользнула нога, а когда я еще почувствовала толчок под попу - гордость и вовсе утонула. Оставалось только смеяться, что я и делала. Забравшись на банан, я помогла Люциуса забраться следом. Недалеко плавал пончик, но мы решили подождать, пока он сам справится.
- Нам? - я вылупила глаза на парня, развернувшись полу боком, - А если у нас была бы толстая дочь? Ее тоже в военный колледжа? Ахахаха. И даже если у нас будет такой же пончик, я не дам отправить его в военный колледж.
Я опять рассмеялась и была приятно удивлена поцелуем. Обняв его одной рукой за шею, притянула ближе и ответила взаимностью на поцелуй. Меня отвлек мокрый пончик, который постоянно качал банан. Парень не мог забраться.
- Я не могу так, мне его жалко, - улыбнувшись, я еще раз посмотрела на мужчину, оставила на его губах короткий мимолетный поцелуй и повернулась обратно вперед, - Ну что, совсем никак?
Подвинувшись вперед, я протянула руку мальчику. Хватка ребенка была сильной, я даже на секунду подумала, что он просто оторвет мою конечность! Видимо он так хот-доги хватает, но это все же рука и я девушка. С большим усилием, я помогла мальчику залезть. Прости, Люциус, но сегодня моя рука будет в нерабочем состоянии! Фак, хорошо, что я это вслух не озвучила. Я подвинулась назад, и в конце, когда мне оставалось сделать одно движение до своего места, я сделала 2 и впечаталась в парня.
- А вот и я, - взяв его руку, я положила себе на талию, - Так спокойнее.
Не убирая своей руки с его, я оглянулась назад и поцеловала несколько раз в шею, а когда он посмотрел на меня - я вновь поцеловала его в губы. Мне так это нравилось. По телу пробегали мурашки, которые будоражили настроение. Мы тронулись с места, но поцелуй прервался не сразу.
- Мы должны удержаться! - я посмотрела на паренька, - Эй! Парень! Если удержишься, с нас хот-дог! - потом я повернулась к Люциусу и с улыбкой, но тише, - Интересно, усидит?
Он хочет детей? Мы же такие молодые. Я не хочу завтра проснуться мамой. Ну не завтра конечно, но все равно. Да и военный колледж. Ужас! Никуда не отдам. Стоп, какие дети? Банан вновь резко развернули, но мы удержались! Даже парень, который чуть ли не обхватил банан полностью. Я же вцепилась в руку Люциуса, хотя второй и держалась за веревку.

+1

82

Как человек, который большую часть жизни посвятил работе, я редко отдыхаю. И тем более подобным образом, и за всю жизнь я всего пару раз катался на банане. Вот на водном мотоцикле я катался много раз, потому что помимо яхты у меня есть и гидроцикл. Поэтому летя по волнам на этой резиновой херне, я ощущал себя ребенком и знаете, это очень странное чувство. И в какой-то момент я понял, что мне нравится отдыхать вместе с новой версией Джессики и даже несмотря на то, что она постоянно ведет себя как недотрога, что вообще трудно принять, ведь я все еще помню ту распутницу, которая оказалась в моей кровати через пару часов после знакомства. Но с другой стороны, мне нравится то, что сейчас она столь недоступна, потому что теперь я могу быть уверен, что если мне удастся убедить ее искренности моих чувств, то она будет только моей, а не девушкой, которая раздвигает ноги перед первым встречным.
  - Знаешь... Я уверен, что у нас будут красивые дети, которым не понадобятся диеты или военный колледж. И не важно, девочка будет или мальчик.
  Я был несказанно удивлен тем, что мисс Снежная королева соизволила наконец-то ответить на поцелуй. Я даже чуть с банана не упал от удивления, но не мог не воспользоваться такой возможностью, однако нас грубо прервали, не дав в полной мере насладиться поцелуем. Адриана решила помочь неуклюжему ребенку забраться на резинового монстра, и в какой-то момент врезалась в меня, благо я вовремя успел повернуть голову в сторону, иначе бы ее затылок мог разбить мне нос. Хорошо, что реакция с молодости у меня осталась хорошей. Но на этом странности не окончились, Адриана сама взяла мою руку и положила к себе на талию. Ммм, ну надо же, моя девочка осмелела и мне это определенно нравится. Но я даже удивиться не успел, как почувствовал на своей шее ее губы, а когда я посмотрел на нее, то она и вовсе поцеловала меня. Вот так неожиданность, но на этот раз я не растерялся и с удовольствием ответил на столь желанный поцелуй, и даже не сразу заметил, как катер тронулся.
  - Да что б тебя, не мог подождать что ли - я был очень недоволен тем, что водитель нас столь грубо прервал, но пришлось лишь обнять девушку покрепче и прижать к себе. Вскоре переворот вновь повторился, но на этот раз я крепко держал Адриану за талию и мы вместе полетели в воду. Вынырнув мы вновь подплыли к банану и я подсадил брюнетку на банан. - Ну все, теперь курс на берег.
  Я снова вскарабкался на этого резинового монстра и снова воспользовался возможностью обнять ее. Я коснулся губами ее плеча и улыбнулся. Странно, мне было как-то непривычно хорошо и спокойно с ней, и даже  толстопуз отошел на второй план, а после и вовсе затерялся где-то вдали.
  - Мне кажется, что ты водишь меня с ума.
  Наконец-то катер причалил к берегу, я подхватил Адриану на руки и перенес на песок. Мне хотелось остаться наедине с ней, а везде были люди, поэтому я предложил единственный подходящий вариант:
  - Пошли в номер? Надо принять душ и не много отдохнуть после перелета и активного отдыха.
  Взяв брюнетку за руку, я направился в отель. В холле вновь сидела влюбленная парочка, может быть они тут на службе и должны пробуждать в прибывших сюда парах желание и вожделение друг к другу? На меня это действует безотказно. Оказавшись в номере я на этот раз проявил галантность и пропустил девушку первой в душ, однако когда услышал шум воды, в голову пришла интересная мысль: а почему бы не присоединиться к ней. Я тихонько открыл дверь и подошел к душевой кабинке. Сквозь дверку было видно, как Адриана стоит лицом к стене. Тихо открыв дверцу, я зашел в кабинку, взял гель с полки и нанеся его на губку, аккуратно коснулся плеч девушки
  - Мне кажется, что тебе неудобно самой мыть себе спину, и я решил помочь тебе
  Усмехнувшись, я стал аккуратно тереть губкой плечи и спинку брюнетки, искренне надеясь, что такой поступок не построит новую стену между нами, ведь старая только только разрушилась.

+1

83

Я решила, увильнут от темы детей. Может он и знает меня давно, и даже любит, но я пока не готова к такому. Я же до сих пор не отвергла идею о том, что Люциус маньяк. Шучу, конечно. Хотя...тсс! Но сейчас мне определенно было хорошо. Никаких вопросов, неловких ситуаций, лишь изредка напоминающий о себе мальчишка впереди.
- Если мы летим, летим на банане, если нас с тобой накрывает волнами,- вдруг начала напевать песню, пока мы летели по волнам, - Как же тут круто!
Когда мы прошли второй разворот, я слишком поверила в удачу. На следующем я отвлеклась - хотела что-то сказать Люциусу, и даже повернулась к нему, но в результате слетела за ним следом. Опять?! аааа! А может здесь есть дельфины? Вытирая с глаз воду, я огляделась вокруг и увидела Кинга. Сейчас опять будет меня пихать под зад? О да, закройте мальчику глаза! Но мы вновь забрались на банан, к счастью третий член нашего экипажа сделал это без моей помощи.
- Мне кажется, что ты водишь меня с ума.
По коже опять побежали мурашки, и такой трепет внутри. Да что уж там, мне хотелось съежиться, а потом распахнуть руки для объятий. Что такое? Что это за глупые счастливые эмоции? Но какие бы бабочки внутри не летали, внешне я словно этого не слышала. Ага, не слышала. Да как я только в трусах осталась и не выпрыгнула?
Оказавшись на суше, я стащила с себя жилет и кинула на песок. Вдохнув полной грудью, я наконец-то смогла отдышаться. Все-таки я устала! Мне повезло, что и Люциус измотался и предложил пойти в номер. Я лишь ободряюще кивнула несколько раз и подхватила сумку с полотенцем. Одежду надевать я не хотела. только набросила полотенце на плечи и все. Я хочу в душ! Кожа как у старухи сухая! А волосы! Соли столько. А как же жарко. Хочу ныть! Но я только взяла парня под руку и прижавшись плечом к плечу, продолжала молча идти. Канючить то я перестану минут через 10, а вот ему настроение могу на весь вечер испортить.
- Закажем в номер большую тарелку с фруктами? И ягодами! Чтобы там было всего всего - и бананы, и арбуз, и дыня, и черешня! Ммм! - когда мы прошли мимо ресепшена, остановились на немного, и я сделал заказ, - Оу, нам подарят бутылку шампанского! Но меня попросили больше не расхаживать в купальнике.
Я шутливо закатила глаза, хотя и понимала, что они правы. Веду я себя отвратительно, но за такие деньги, персонал отеля может и потерпеть.
Оказавшись в номере, я кинула все на стол и устремилась в душевую. Я даже купальник не сняла - тут же встала под душ. О да! Включив прохладную воду, я закрыла глаза и встала прямиком под струю воды. От резкой смены температуры мне хотелось завизжать, но я просто расслабилась и застыла. Развезав купальник и кинув его куда-то на пол, я потянулась за гелем, но ничего не нащупала. Что? Когда я решила повернуться и посмотреть, услышала за спиной голос Люциуса. Что он задумал? Прикрыв грудь руками, я замерла на месте. Ноги словно прилипли к полу, а когда он прикоснулся к спине, я вздрогнула. Что мне делать? Черт возьми, что он себе позволяет? Он так ласкового и нежно провел рукой по моей спине, что я чуть в обморок не упала от наслаждения. Видимо, спина - мое слабое место. Если бы я могла, я бы мурчала как кошка. Неловко повернув голову к плечу, я оглянулась на него. Вода постоянно падала на голову и капли скользили на глаза, от чего я постоянно моргала, но и это не помешало мне увидеть его лицо. О Боже... Повернувшись к нему, и по прежнему прикрывая грудь рукой, я поцеловала его. Это произошло быстро и спонтанно. Я не помню, как потянулась к нему другой рукой, как коснулась его губ. Я хотела выбежать, но оторваться от его губ я не могла. Зачем он меня мучает? Мерзавец! Рука, прикрывающая грудь, вдруг переместилась на его шею. Это опять же, было спонтанным решением. Я просто это сделала, и потом осознала, что прижимаюсь к нему голой грудью. Одновременно меня это заводит и смущает! Черт возьми, я разберусь в своих желаниях и принципах?
Я не могу, прости, - оторвавшись от поцелуя, я опустила голову вниз и одной рукой смахнула воду с глаз, - Это как-то быстро...
Один вдох, второй, и я вновь поднимаю лицо и смотрю на него. Я смотрю в его глаза, потом на его губы... нет, нет, я так не могу. Прижимаясь к нему и поднимаясь чуть выше на мысках, я вновь целую его. Поцелуй более желанный, волнительный и горячий. Мне хотелось обнять его и не выпускать. Обнять так, что можно было услышать, как ребра хрустнули. Обнять так, чтобы не сбежать самой.

+1

84

Когда ты имеешь дело с такой девушкой, как Джессика, то модель поведения с ней может быть только одна: уверенность, упорство и настойчивость. Если не будешь вести себя как мямля или рохля, то будьте уверены, она обязательно даст вам то, чего вы желаете, а именно - жаркую ночь. Она исполнит любое ваше желание, воплотит самую грязную фантазию в реальность, потому что она обычная шлюха.  Но Адриана не помнит ничего, она абсолютно другой человек, она явно не из тех, кто любит плохих парней, и в этом доля моей заслуги, ведь я вкладывал в ее голову те черты, которые я хотел в ней видеть. Но теперь я прибывал в некотором замешательстве, ведь я хотел сблизиться с ней, хотя бы потому что я мужчина, и мне хочется банально удовлетворить свои плотские потребности, но как это сделать, чтобы не спугнуть ее? Как заставить ее хотеть меня? Над ответами я ломал голову и вот наконец-то у меня хоть что-то начало получаться, и Адриана даже не только ответила взаимностью на поцелуй, но и сама стала его инициатором. Это знак к тому, что лед начал таять, а раз так, то нельзя сдаваться и надо продолжать наступление на казалось бы неприступную стену крепости Адрианы. Да, я сильно рисковал когда пошел к ней в душ, но ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского, не правда ли? Да, я рискнул и в какой-то момент даже подумал, что проиграл, потому что девушка как-то сжалась, прикрылась руками и я даже испугался, что сейчас она отвесит мне пощечину и выскочит из ванной, а это будет значить, что все то, чего я добился, сразу исчезнет, и мне придется начинать все заново, но... все произошло как раз-таки наоборот.
   Она развернулась ко мне лицом и поцеловала меня. Ммм, как же это прекрасно. Она прижалась ко мне, убрав руку от груди, а я лишь углубил поцелуй, наслаждаясь каждым мгновением. Да, это совсем не то, что было ночью с Джессикой и... это гораздо лучше. Джессика - это обычная блядь, которая прошла по рукам большей части мужского населения Сакраменто, а Адриана... Она действительно желанна, потому что столь недоступна и оттого каждый поцелуй становится особенно сладким. Но неожиданно она отстранилась и начала что-то лепетать, и почему-то у меня возникло ощущение, что она пыталась убедить не меня, а саму себя в том, что говорила, но у нее это не очень хорошо получилось, поэтому она сдалась и снова поцеловала меня. Вот это да, я и не думал, что она может быть такой смелой, но мне это определенно нравилось. Я провел ладонями по ее бедрам, остановившись на попке и легко подхватил ее на руки, прижав спиной к холодному кафелю. Вода все еще текла, ведь ее так и не выключили, а я с жадностью целовал ее губа, лицо, шею, плечи... Меня просто захлестнула волна страсти, и я не мог остановиться. Я вновь и вновь то возвращался к ее губам, сладким, словно мед, и дурманящим, словно наркотик, то вновь принимался целовать плечи, грудь, иногда слегка покусывая сосочки. Я так давно хотел ее и ждал этого момента, что возбудился в считанные секунды и моему лучшему другу быстро стало тесно в плавках. Но я не стал переходить к более решительным действиям, пока она сама этого не захочет, и мне надо не спугнуть это робкое создание, ведь я уже так близок к цели. Вряд ли она уже влюбилась, но почему-то я уверен, что это не за горами, а пока надо получать удовольствие и доставлять его ей.
  Чертовка, как же ты соблазнительна...

Отредактировано Lucius King (2013-08-21 04:31:38)

+1

85

Находится в его объятиях и пытаться сопротивляться - глупо и тщетно, вскоре просто принимаешь тот факт, что действия не подчиняются сознанию. Я просто дала себе согласие на желаемое, и не искала смысла, подвоха или иронии. Каждое его прикосновение к телу отдавалось во мне приятными колебаниями. Словно струны души, на которых играл маэстро. Единственное желание, которое импульсом проходило по телу - похоть.
- Что ты со мной делаешь? Не стыдно? - быстро и с улыбкой спросила, пока он не закрыл мне рот поцелуем.
Приподняв меня и прижав к стене, Люциус отрезал пути отхода. По крайней мере, мне нужно было бы выпутаться из его хватки. Но я этого делать не буду. Может потом, после всего я сгорю со стыда и захочу убежать от собственного "я", но не сейчас. Будь что будет, а последствия настигнут нас потом.
Когда поцелуи перешли к шее и плечам, я попыталась найти на скользкой стене опору, но стены были предательски гладкими. Вода не переставала покрывать наши тела, попадая на тело и лицо.
- Может переместимся в бассейн? - увидев его взгляд, я поняла что он согласен.
Мы вышли из душа и прошли в номер, где перед шикарной кроватью находился не менее шикарный бассейн. Перед тем, как зайти в бассейн, я подошла вновь к Люциусу. Проводя руками по его груди, по мокрой рубашке, я жадным взглядом смотрела на его губы. Как-только я приблизилась, чтобы поцеловать их - в дверь постучали.
- Доставка в номер.
Блин, я же заказала фрукты! Не могла не заметить недовольство парня, но это уже было сделано. Я взяла со стула халат и накинула на себя, после чего прошла к двери. За дверью стоял швецар. Он провез столик в комнату и разложил все красиво на нашем столе. После всего он пожелал нам приятного отдыха и как маленький котенок уставился в ответ. Он ждет денег? Серьезно? За то, что привез фрукты? Я приветливо улыбнулась и закрыла дверь прямо перед его носом.
- Папаю? - взяв со столика кусочек спелого фрукта, я поднесла его к губам и вопросительно посмотрела на Люциуса, - Ммм?
В комнате повисло какое-то напряжение. Нас оборвали, а я как дура стояла и ела фрукты. Я готова провалится сквозь землю. Оглядывая стол в поиске спасательного сигнала, я все-таки нашла свой спасательный круг!
- О, смотри, они как и обещали, подарили нам шампанское! Вроде хорошее, откроешь? - достав бутылку из ведра, я протянула Люциусу, - Отпразднуем начало отдыха!
На моем лице красовалась неловкая улыбка, а халат сполз предательски с плеча, но не сильно. Я замерла возле огромной тарелки с фруктами с шампанским в руках. И весь мой взор был устремлен только на Кинга.

+1

86

До последнего оставались опасения, что она передумает, оттолкнет меня и снова закроется в себе, как улитка или черепаха в своем панцире, но на мое удивление она была была смелой и откровенной. И даже новая ее фраза уже не была попыткой сбежать, а скорее своеобразным зеленым светом для активных действий. Что ж, тем лучше, я могу не опасаться более за то, что получу пощечину и все мои старания пойдут насмарку.
- Абсолютно не стыдно - прошептал ей в губы, слегка прикусывая нижнюю.
  А мне правда не стыдно. Ни за то, что я вру ей, ни за то, что я соблазняю ее, ни за то, что собираюсь влюбить ее в себя. Стыд - это точно не то, что я могу испытывать, просто не знаком с таким понятием. Я абсолютно бессовестный человек и это помогает мне жить и добиваться своих целей. А пока моя главная цель - это Адриана и ее любовь. Пока я не вижу этого чувства, но уже родилось влечение, а это не мало.
  Я несказанно удивился, когда поступило предложение переместиться в бассейн. Ого, малышка экспериментатор, душ уже не устраивает ее. Ну я никогда не против необычных мест для секса, а в бассейне - это вполне неплохо, хоть и нет того экстрима, который бывает когда занимаешься сексом в море или бассейне, где помимо тебя еще плавают люди. Я аккуратно отпустил ее и мы вышли из душа в комнату, где располагался бассейн, но я даже не успел приблизиться к ней, потому что в дверь постучали и на пороге возник один из представителей обслуживающего персонала, который принес фрукты и бутылку шампанского. Вот черт, как я мог забыть, что она заказала всю эту белеберду. Совсем не вовремя. Пока Адриана забирала свой заказ, я скинул мокрую рубашку и джинсы, оставшись в одних плавках. Я был готов продолжить то, что мы прервали, но девушка вновь пошла на попятную и решила прикрыться фруктами и шампанским. Ну хорошо, хочет передышку, пусть будет по твоему. Я забрал у нее шампанское и с легким хлопком открыл его. Пенящая жидкость разлилась по бокалом, и один я подал Адриане.
  - А знаешь... Ведь после аварии мы не разу не пили на брудершафт. Наверное, все-таки стоит?
  Мы переплели руки в локтях и выпили содержимое бокалов, после чего я аккуратно поцеловал ее в губы, но почти сразу отстранился. Осмотрев блюдо с фруктами, я выбрал красивую по виду клубнику и поднес к губам Адрианы:
  - На закуску.
  Налив еще себе шампанского, я снова выпил, после чего с разбегу прыгнул в бассейн. Все-таки я молодец, что взял именно этот номер, ведь какой кайф иметь возможность купаться даже не выходя из спальни. Проплыв не много, я поманил девушку к себе:
- Кто-то ведь хотел в бассейне поплавать. Присоединяйся, фрукты никуда не убегут от тебя.
  Я видел некоторое колебание в глазах Адрианы, но все-таки она приняла решение в мою пользу и спустилась по лесенке в воду. Я подплыл к ней и обнял, аккуратно прижав к себе, словно хрустальную вазу.
  - Принцесса моя, ты уже придумала чем займемся завтра? Куда хочешь отправиться? Может быть на экскурсию по острову, или наоборот, в море. Знаешь, есть такие экскурсии по подводному миру? Либо на яхте, либо на подводной лодке катают и ты можешь увидеть обитателей местной фауны. - Я коснулся губами ее губ, но лишь на мгновение - А хочешь, можем пойти к дайверам, они научат тебя плавать с аквалангом. Или я могу научить тебя кататься на серфе? А вечером, раз уж мы заговорили о учебе, я могу научить тебя играть в бильярд. Как тебе такие варианты?

+1

87

Когда нас прервал работник отеля, внутри меня не погасла искра, не ушло легкое возбуждение и уж тем более не пропало чувство голода. Мне хотелось есть, и если бы я была бы одна - заказала себе столько еды! Но нет, леди хомяк не должен вылезти наружу перед мужчиной. Я наслаждалась обалденными фруктами! Их сочный вкус просто нельзя передать словами. Я так ими увлеклась, что не сразу обратила внимание на полуголого парня.
- После аварии мы много чего не делали до этого дня, - проглотив кусочек арбуза, я взяла бокал и сделала шаг на встречу Люциусу, после чего обвила руку вокруг его и опустошила половину бокала, - Мммм, хорошее.
Продолжая держать бокал в руках, я просто стояла и наблюдала за его действиями.
- На закуску.
Когда Люциус поднес к моим губам клубнику, я медленно и с наслаждением откусила от ягоды, не отводя от губ взгляда. В нашем номере царила приятная атмосфера непринужденности, в которой была нотка романтики. Куда уж без нее. Даже ярые противники милых медведей и ярких букетов в душе все равно мечтают о жесте внимания со стороны сильной половины. К счастью, о таких ванильных мелочах мне не приходилось просить Кинга. Он умело подбирал нужные ноты к моей композиции.
Но не успела я насладится клубникой и шампанским, как бомбочка в исполнении парня заставила меня громко рассмеяться. Брызги полетели во все стороны! Я видела как немного воды вылилось на пол, но, это не наша забота. Всегда мечтала затопить соседей!
- Я наверное, единственный человек, который не умея плавать, по собственному желанию лезет и в бассейн, и соглашается на поездку на банане, - оставив клубнику, я подошла к краю бассейна, - Может у меня отсутствует инстинкт самосохранения?
Я была в одних плавках и халате. Как мне лезть в воду, черт возьми?! И я решила, что нужно совершать безумства и скинула с себя халат. Правда ,грудь все же прикрыла рукой.
Спустившись в бассейн, я тут же угодила в объятия к Люциусу. А прохладно! Повернувшись к нему лицом, я обхватила свободной рукой его за шею и принялась внимательно его слушать. Он говорил, говорил и говорил, пока не решил поцеловать. Ну слава Богу! Только наши губы прикоснулись друг к другу, как он опять заговорил. Вылупив глаза, я смотрела на него с наигранным ужасом, словно он рассказывает про убийство соседа.
- Стоп! Стоп! Стоп! Перестань, - немного рассмеявшись, я покачала головой, - Нееет. Это все опять отдых богатых. Я понимаю, ты богат, но разве тебе это не надоело? Это же остров, где живут совсем другие люди. Вместо того, чтобы проводить время с богатыми снобами, мы можем пойти гулять по окрестностям. На чем тут ездят? Велосипедах, скутерах, слонах? И почему ты такой богатый? Ахахаха.
Чтобы предотвратить какие-либо недовольства, я просто поцеловала его. Но из-за положительного настроения, поцелуй получился какой-то неуклюжий - губы расплылись в улыбке, которую я не контролировала. Сколько можно улыбаться? Подумает, ненароком, что я какая-то дура. Смех без причины - признак чего? Ну вот, меня!
- Скажи честно, у тебя не хватило денег на номер с бассейном с джакузи? - я опять рассмеялась, слегка подшутив над ним и вновь поцеловала, - Ладно, я сейчас соберусь и перестану хохотать как дурочка.

+1

88

И все-таки несмотря на ее порой смелые поступки, она оставалась скромной девочкой, которая стесняется меня и поэтому скинув халат она снова прикрылась рукой. Ох елки палки, она до сих пор не может принять то, что в прошлом она была моей девушкой и я знаю как она выглядит без одежды, и даже без нижнего белья. Ах ну да, в прошлом, которое придумал я. Но знаете... Проблема в том, что я так хорошо вру, что иногда сам начинаю забывать, что это ложь и мне кажется, что она действительно была и будет моей девушкой. Так так, это опасный знак. Еще не хватало влюбиться в нее. Я ведь никого не люблю и не должен любить. И тем более ее, потому что память может вернуться в любой момент и на место милой девушки Адрианы вернется монстр в юбке, мисс стерва и главная сука всего Сакраменто, Джессика Райли. Нет уж, такого счастья нам не надо, так что надо не терять бдительность, иначе без сердца могу остаться я, а не она, как должно быть по моему плану.
  - Ммм, ты смелая у меня, но можешь поверить, если будешь тонуть, то я спасу тебя. В этом у меня опыт уже есть, однажды пришлось спасать тебя, когда ты тонула.
  На этот раз она не убрала руку и не прижалась полностью, как было в душе, видимо порыв раскованности уже прошел и с каждой минутой она превращалась в прежнюю скованную скромную девочку, в образе которой она была большую часть времени. Ну нет, моя дорогая, так дело не пойдет, я не для того столько времени тут сиропом растекаюсь перед тобой, чтобы ты снова спряталась в свой панцирь.
  - Вот ты упрямая. Между прочим, если бы не мои деньги, то мы бы не оказались на этом острове, в этом прекрасном номере. Мы бы жили в какой-нибудь простенькой квартирке на окраине Сакраменто, ели бы макароны с сосисками, катались бы на метро и общественном транспорте. Бррр. По-моему, это не самая приятная перспектива. - я улыбнулся, убрав мокрую прядь волос с лица Адрианы - Ладно, не нравятся мои варианты, тогда предлагай свои. Готов пойти на все, лишь бы ты была счастлива.
  Ее поцелуй напоминал поцелуй ребенка, такой же забавный и неуклюжий, я даже не смог удержаться от того, чтобы не рассмеяться. До чего она может быть милой и наивной, и это уже не раздражает меня так, как раньше. Она смеялась так заразительно, что я снова почувствовал себя ребенком, но я не успел ничего сказать, потому что она выдала очередную шутку, чем снова рассмешила меня.
- Вот ты привереда, тебе еще и джакузи подавай. Ну хорошо, милая, в следующий раз закажу номер и с бассейном, и с джакузи и с прямым выходом к берегу океана. Устроит надеюсь?
  Я воспользовался ее поцелуем, чтобы прервать нашу болтовню и смех. Я с жадностью начал целовать эти сладкие губы, едва ощутимо их покусывая. Мой язык быстро нашел ее язычек, игриво переплетаясь в страсти. Одной рукой я обхватил Адриану за талию, второй аккуратно убрал ее руку от груди, прижав к себе. 
  - Надеюсь теперь нам никто не помешает?
  Улыбнувшись, я очертил кончиком языка контур ее губ, вновь мягко целуя. Я надеялся, что хотя бы сейчас смогу наконец-то насладиться ею в полной мере, с полным осознанием того, что передо мной уже не шлюха, которую перетрахала добрая половина мужского населения, а невинная девочка. Ну невинная не в смысле телом, а скорее душей. Я смог сделать из нее идеальную девушку, и теперь хочу насладиться плодом своей работы. А как бы то ни было, но в ней сохранилась страсть Джессики, и в сексе  она должна быть по прежнему Богиней.

+1

89

Игра стоит
В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » наглость - вот ее истинное имя