В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Райли и Эйвери атакуют другие города!

Райли и Эйвери атакуют другие города!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*будет манип*
Участники: Саманта (не Джессика, а Саманта)  и Лукас
Место: Лос-Анджелес
Время: 2.06.13
Время суток: утро
Погодные условия: ну и жара...спасает только то, что рядом вода и можно окунуться!
О флештайме: два дебила - это сила! А два незнакомых дебила - происшествие!
Сэм и Лукас попали в ЛА вместе с группой университета. Была конференция на какую-то умную тему. Саманта, являясь местным ботаником попала на нее автоматически, а вот хитрожопый Лукас записался туда, чтобы посмотреть на загорелые задницы! И каково наше удивление, когда мы обнаружили, что уехали без нас?! Наши вещи в багажнике, даже моя сумка! Я решила не брать ее с собой, чтобы не мешала. И Лукас так же, оставил свою косметичку в автобусе. Автостоп, детка, только автостоп!

0

2

Лето началось, первые дни июня. А уже такая жарища – что уйти куда-то без бутылки воды и чего-то охладительного – было не то что невозможно, а непредставимо! В середине мая объявился набор в группу студентов, которые поедут в Лос-Анджелес на конференцию. Какая тема сей конференции – Оливера совершенно не волновало. Только услышав о том, что объявляется такая поездка – Лукас, естественно, сразу захотел в ней поучаствовать. Думаете, его гнало желание грызть гранит науки? Ага, щас, зубы беречь надо. А уж если грызть гранит – то надолго их не хватит.
В общем, его целью было сбежать первым делом с этой конференции, найти какой-нибудь пляж, познакомиться там с кем-нибудь, поглазеть, так сказать. Ведь на пляже столько парней! Столько девушек! Обычный раздолбай его возраста получает огромное удовольствие от посещения подобного места. А Эйвери, в связи со своей ориентацией, получал это удовольствие в удвоенной порции! Как бы не обалдеть от такого счастья, как бы глаза не вывалились. Но уж за собой следить Оли мог, наверное. И попасть в нелепую ситуацию в подобном случае – было довольно-таки трудно.
Как только студенты доехали до туда, до куда они хотели доехать (куда именно – его не интересовало, как уже говорилось выше), парень бросил сумку со всем «снаряжением», которую взял с собой как для виду, так и для надобности. Мало ли что могло случиться, вдруг придется предъявить документы? Или купить что-нибудь? Поэтому он взял с собой и денег, и паспорт, и телефон, и плеер, и наушники. В общем, все, что нужно переросшему подростку.
Добраться до пляжа – не составило проблемы. Пользуясь своей «обольстительностью» и хорошо развитыми коммуникативными навыками, расспрашивая прохожих и запоминая дорогу, чтобы не заблудиться на обратном пути, он добрался до туда, куда собирался. Вот он, ПЛЯЖ! Море загорающих людей разнообразнейших возрастов!  И тот возраст, который интересовал Лукаса, естественно находился тут. Парень просто присел на песок, который горячил, вобрав в себя тепло солнечных лучей. И принялся наблюдать за прохожими и за теми, кто просто лежал, а кто купался.
Особенно интересным зрелищем являлось то, когда парни и девушки выходили из воды, в направлении своей одежды. Сквозь их сырую купательную одежду, будь то плавки или купальники, или ещё что-нибудь – было хорошо видно все. Рельефы стволов, соски. Просто заглядение! Оливер ухмыльнулся и продолжал смотреть, никаких активных действий он не стал предпринимать. Потому что решил, что сейчас это для него не самое лучшее решение – было слишком жарко.
И случилось с парнем то, что обычно с ним никогда не случалось. Он, черт побери, заснул. Как можно заснуть на пляже? Конечно, это можно тогда, когда ты удобно устроился на лежаке, тебя от ярких солнечных лучей прикрывает какой-нибудь зонт. В общем, если у тебя идеальные условия для отдыха. Ноне так же, когда ты просто сидишь. Кхм, да, не уследил за собой, называется. Придурок!
Лукас посмотрел на часы, время было уже вечернее. Эйвери решил, что пора бы возвращаться. А то чего не хватало – уедут без него. Ведь все знали, или догадывались, что ехал он не для этой конференции. Вспоминая путь, он добрался до того места, где их высадил автобус. Не заметив его, парень сел на скамейку, ожидая, когда же приедет транспорт. Он ещё не подозревал, что было уже поздно…

+1

3

внешний вид

http://www.denimblog.com/wp-content/uploads/2009/08/megan-fox-j-brand-coffee-3.jpg

Я так долго ждала эту конференцию! Мы с одногрупницей даже писали статьи на конкурс, чтобы занять первые места на собрании. В перспективе, это хорошо отразится на нашей работе, вот только на чьей конкретно? Когда мы ехали в автобусе в сторону Лос-Анджелесе, все переживали за свои доклады и задания, а я думала только об одном - лишь бы не появилась Джессика. В сумке были даже таблетки, в которые я перестала верить пару месяцев назад, но ... я ведь наивная дурочка. Поправляю шляпу и кладу голову на спинку кресла. Только я додумалась надеть джинсы?! Ноги уже начали париться пот хоть и легкой тканью. Благо майка была легкая.
Оглядывая автобус. Я увидела странного паренька. Ну, раньше я его не видела. Соседка сказала мне, что его зовут Лукас, и что раньше они его не видели. Хм, тогда что он тут делает? Я смотрела на него до тех пор, пока мне не показалось, что мы встретились взглядом. Взволнованно и скромно, я отвернулась и уставилась в окно. Интересно, зачем он едет?

Вскоре мы приехали, и я одна из последних покинула автобус. Мимо меня прошли знакомые лица, и только одно я видела впервые - наглая мордашка Лукаса. Парень был так рад, что складывалось впечатление, что он просто купил место. Другого повода не нашел приехать сюда? Конечно, позагорать, да поглазеть. Смотри, парень, не привези маму детей домой. И вот, когда мы покинули автобус и забрали вещи, большая половина группы уже планировала побег на пляж. А я просто поднялась в свой номер и распаковала сумку.  Достала нужные бумаги, планшет и презентацию. Голова кипела, еще и в номере было душно. Я просидела там пару часов, и поняла, что уже пропустила половину конференции. Быстро собрав вещи, я кинула сумку в общую кучу и только с докладом о безработице и телефоном побежала в аудиторию. Встретили меня там не приветливо. Злые взгляды так и обрушили на меня "как ты могла опоздать!". Ну что, я вежливо извинилась и прошла на свое место.

После конференции, я спустилась в местное кафе и заказала себе перекусить. Пока ждала, заказала, поиграла в телефон, поболтала с каким-то парнем и посмотрела на часы - у меня было еще полчаса. Так, надо торопится! Мне принесли заказ и я быстро его слопала - салат и прожженное. Мммм, надо бежать! Расплатившись, я накинула на голову шляпу и побежала. Когда оказалась на месте отправления автобуса - не увидела никого. Вновь смотрю на часы. Все еще полчаса? Что за... Я перевожу взгляд на местные часы и понимаю - у нас с ними разница аж в 2 часа. Черт! автобус уехал 2 часа назад? Я посадила свою пятую точку на лавочку и начала паниковать. Перелистывала в телефоне контакты и звонила всем подряд - у кого-то срочные дела и вешали трубку, кто-то не  брал, а кто-то и вовсе вне сети был. Но меня обрадовало появление знакомого мне лица - Лукаса. Тот самый парень, который в автобусе был счастлив.... а нет, единственный, кто в автобусе ехал с чеширской улыбкой!
- Лукас? - позвала его, но тут же вспомнила, что мы не знакомы, - Ой, точнее ты же Лукас, так? Я видела тебя сегодня в автобусе.
Я поправила очки и потянула джинсы вниз. Они уже так прилипли к ногам, что я готова была ходить в одном купальнике. Еще и купальник! Как же мне душно!

+1

4

Парень достал из кармана наушники и плеер, включил свою любимую музыку и погрузился в неё. Ритмичность, темп, голос вокалиста – все это заставляло парня чуть ли не танцевать, сидя на этой скамейке. В голову закралась мысль, что происходящее можно назвать чудом. Просто, если подумать – жители других стран, да и самой Америки – мечтали побывать в Лос Анджелесе. А он, Оливер, просто взял и приехал, причем не потратившись ни грана на эту поездку. Мир интереснее, чем кажется людям. Если присмотреться к какой-то вещи, осмотреть её, так сказать, с разных позиций – то практически везде можно заметить что-то волшебное, необычное и чудесное. А видеть добро в этом злом мире – великолепный дар, который дан не каждому. Правда, Лукасу, с его-то характером, обычно не хватает терпения и времени над чем-то задумываться. Просто сейчас выпал такой случай.
Все эти прострационные размышления прекратились ровно в тот момент, когда закончила проигрываться песня. В эту секунду, когда музыка «взяла паузу», парень услышал женский голос, который, вроде бы, обращался к нему. Оливер вынул один наушник и посмотрел на эту девушку. Да, она окликала его. Что ей надо? Подумал Эйвери и пригляделся. Лицо вроде бы казалось знакомым, но мало ли людей на планете, похожих друг на друга различными чертами лица. Тем более, со сколькими людьми знаком Лукас… не перечислить, пожалуй. Поэтому, из вежливости, парень вытащил и второй наушник, по привычке закинул их за шею и повесил, как галстук.
- Да, я Лукас, – дружелюбно улыбнувшись, подтвердил Оли, не понимая, что от него надо этой девушке. Парень продолжал осматривать девушку, не видя в этом ничего плохого. Ей, без сомнения, можно было назвать красавицей. По крайней мере, Лукасу она понравилась сразу. Разве что, одета была немного не по погоде. Впрочем, немного – это мало сказано. Джинсы в такую жару мало кто носит. По крайней мере, по мнению Оливера. Ещё раз посмотрев на лицо его вдруг осенило – она тоже из университета и ехала вместе с ним на эту конференцию. Вспомнил он потому, что однажды пересекся с ней взглядами. Вроде бы, она тогда «осматривала» его. В таком случае, я имею права осмотреть её – нагло усмехнулся Лукас.
- А что, собственно говоря, случилось? – спросил Лукас, заметив на её лице изрядное волнение, с какой-то примесью страха, если это можно было назвать так. Мало ли что могло произойти у этой девушки. Может быть, она заблудилась. Хотя нет, пришла туда же, где должен был забрать их автобус. Поводов для этого обращения могло быть куча. И парню не терпелось узнать, что же именно являлось ею.

+1

5

Находится в незнакомом городе одной было страшно, и я даже рада что увидела этого парнишку. Конечно, радости было не столько, что прыгать и жонглировать, но улыбка на лице появилась.
- Да, я Лукас
Когда незнакомец, а точнее Лукас отозвался, у меня появилась маленькая надежда на то, что он поможет добраться домой. Мне хотелось верить в то, что он просто хороший парень, который попался мне на пути. Ну если не доверять человеку изначально, вряд ли можно доверится ему потом, не опираясь на какие-то поводы - как к примеру жизнь спасти. Я не умираю, но не буду столь наивна. Его наглая улыбка рефлекторно спровоцировала мою, я даже засмущалась. Парень он обаятельный, но я не это ценю в мужчинах. Поправив шляпу назад, я облизала верхнюю сухую губу, чуть придержав край языка в конце. Сделала я это задумчиво, а не с целью соблазнить парня. Лукаса. Я пыталась понять что же все-таки делать.
- А что, собственно говоря, случилось?
- Ну мы упустили автобус, который должен был вернуть нас обратно, - короткая улыбка и я опять потираю штаны.
Ужас как жарко. Даже этих дешевых шорт не купить! Кожа на лице покрывалась потом, который я смахивала рукой. Я была в аду. Потом вовсе сняла шляпу и начала обмахиваться. По прежнему сидя на лавочке, я опять посмтрела на него.
- Как я понимаю, я не одна опоздавшая, - я понимала что просто констатирую факт, но мой мозг уже кипел, - Пожалуйста, скажи мне что у тебя есть план. Ну или друзья, родственники. Может кто приедет? Я не бедная - могу заплатить, но уже в Сакраменто, но и не богатая... кстати.

Свернутый текст

прости что такой маленький))

+1

6

Только услышав о том, что автобус, оказывается, уже покинул пределы Лос Анджелеса, унося всех студентов на их обжитое место – в университет, в Сакраменто – парня одолели разнообразные и противоречивые чувства. С одной стороны, можно было остаться в этом великолепном городе. Ведь здесь, куда ни глянь – повсюду сотни различных развлечений. Столько способов провести время для себя, а не для кого-то. Тем более ещё и в одиночку – никто не будет висеть грузом, не будет ныть под ухо, что пора возвращаться или что-то в том духе.
Правда, одиноким он уже не был. Эта девушка, которая оказалась его «сестрой по горю», теперь была вынуждена находиться рядом с ним. Конечно, её никто не заставлял это делать, но, учитывая то, как она себя вела – стало понятно, что в одиночку она тут непременно потеряется. Мало ли в этом многомиллионном городе насильников и маньяков бродит по улицам? Тем более уже скоро наступит вечер. Ведь хоть они и приехали утром, где-то около одиннадцати часов – сейчас на наручных часов стрелки показывали приблизительно пятый час вечера. Приблизительно потому, что они порой то отставали, то спешили. Так на них повлияло купание.
А с другой стороны, мысль о том, чтобы оставаться в ЛА – была какой-то дикой и отталкивающей. Необходимо было найти способ вернуться домой. Правда, можно было и посидеть, пождать. Ведь все равно, когда автобус прибудет в свой пункт назначения в Сакраменто – их должны были заметить! Точнее, должны были заметить их факт отсутствия. Мысль о том, что отсутствие Лукаса было незаметным, несколько покоробила юношу, и он нервно усмехнулся. Это был бы удар по самолюбию парня. Поэтому он сразу вытащил телефон из кармана шорт, чтобы проверить наличие каких-нибудь смсок или пропущенных звонков. Телефон был выключен. После очередной попытки «оживить» его, парень пришел к выводу, что сел аккумулятор.
- Если честно, я не знал, что опоздал, - приобретя какой-то виноватый тон, произнес Оливер, опуская взгляд. - Соответственно, никаких планов у меня нет, – «поспешил» огорчить девушку парень. Видя эмоции на её лице, Эйвери задумался. Надо было что-то делать. Легче всего было бы поймать такси, но деньги остались в том самом чертовом гребаном автобусе. Ну не пешком же идти ребятам? Сунув руку в карман, парень нашел несколько зеленых бумажек, но этого было мало, чтобы заказать такси.
- Вряд ли за мной кто-то приедет. Мое отсутствие хоть и заметят, но никто не знает, что я здесь, – немного замявшись, произнес Лукас. Он на самом деле никому не сказал о том, что собрался на «научную конференцию» в Лос Анджелес. Это, отчего-то, казалось ему постыдным. Об этом знал только Джеймс и Цезарь, но они могли быть заняты чем-то. В общем, вероятность того, что за ними кто-то приедет – точно отпадала. Надо было искать другой выход.
- Но ничего, не волнуйся. Со мной ты тут не потеряешься, – произнес Оливер и мысленно закончил: Наверное… Вероятность потеряться в таком крупном городе – была настолько высока, что аж страшно. Но учитывая повышенную коммуникабельность и очаровательность парня, он был уверен в том, что не будет никаких проблем. - Есть какие-то идеи, как добираться домой? Спросил Лукас, надеясь на то, что получит утвердительный ответ. Раз уж эта девушка приехала на эту конференцию по «прямому назначению», то это значит, что с мозгами у неё все должно было быть вполне нормально.
Правда, умные и образованные люди, порой, теряются вот так, на улицах. Их познания пригождаются им только в помещениях. Дома, в школе, университете, на работе. На улице же – их хрен применишь. Будь ты хоть профессор астрологических наук – это тебе не поможет справиться, к примеру, с тем, как сходить в магазин, набрать полную корзину покупок и не потратить при этом ни единого цента. И тут дело не в воровстве, а в обольстительности и приветливой улыбке.

+1

7

Вокруг меня проходили девушки в купальниках с прозрачными парео, а я как дура сидела в майке и джинсах. Я даже не знаю что меня больше угнетало - что мне жарко, или что я выгляжу как полоумная? скорее всего первое и немного второго. Хотя... может танцевать за деньги? Нет, если бы здесь была Джессика, она давно бы уже скинула шмотки и была бы в одном купальнике, но благо - здесь я.
Когда я увидела в руке парня телефон, уже радостно посмотрела на него. Выпрямилась, даже потянулась выше, чтобы увидеть что у него на экране. Но увидела - ничего. Надеюсь, просто отсвечивает! Пожалуйста! Нервные нажатия на экран вернули меня на землю и дали понять - мы в жопе.
- Вряд ли за мной кто-то приедет. Мое отсутствие хоть и заметят, но никто не знает, что я здесь
- Ну да, кто думал что ты поедешь на такую вот фигню, как конференция? - я закатила глаза, - А как ты вообще попал сюда? Кто-то продал билет?
Я вновь замахала шляпой перед лицом, чтобы хоть как-нибудь спасти себя от адской жары. Серьезно, я в этих джинсах просто горела! Они практически прилипли к моей коже. В памяти даже всплыли кадры из фильмов-ужасов, когда человеческая кожа намертво прилипает к чему-нибудь и её потом отдирают. Мясо. Кровь. Почему я то это вспомнила?!
- Но ничего, не волнуйся. Со мной ты тут не потеряешься
- Оооо, пффф, - я только покачала головой и быстрее замахала шляпой, - В какую сторону нам ехать? По какому шоссе? Ты правда думаешь, что я могу рассчитывать на человека, в мозгах которого крутят сексуальные попки и сиськи?
Даже я от жары превращаюсь в стерву!
- Есть какие-то идеи, как добираться домой?
Я посмотрела на него наклонив голову, взгляд был словно из-под бровей. Он смеется? Я тут не могу решить проблему с джинсами! Тут я вспомнила про его деньги.
- Ты можешь одолжить мне свои пару долларов, которые у тебя остались? - на лице появилась милая улыбка и щенячий взгляд, - Ну пожалуйста! Ты спасешь девушку, которая будет тебе очень благодарна! Ну пожалуйста! Пожалуйста!

+1

8

- А как ты вообще попал сюда? Кто-то продал билет?
Услышав то, что сказала девушка – парень немного обиделся. Нельзя было сказать, что его обида была полностью обоснована. Просто ему не понравилось то, что девушка считает его каким-то тупым. Или же просто человеком недалекого ума. Никаких билетов Оливер не покупал, он нормально учился, и его заслуг вполне хватало для того, чтобы его взяли в эту поездку. Поэтому парень просто едко ответил:
- Никаких билетов я не покупал, – но тут же отпустил свою обиду в вольное плавание. То бишь, забил на неё. В данной ситуации требовалось сплочение, командное размышление. Если они сейчас поссорятся из-за какой-то глупости – то Лукас-то до дома доберется, без сомнений. А вот о этой девушке он не мог так сказать с этой уверенностью. И вообще, как её зовут, интересно мне знать, – подумал Олли. Конечно, она просто была взволнована и несколько паниковала – поэтому и не представилась. Возможно, она посчитала, что он знает её имя, раз она знает имя его. Тут было множество разных доводов, поэтому парень просто взял и напрямик спросил:
- Перед тем, как одалживать тебе деньги, я, наверное, должен хотя бы знать, как твое имя? – спросил он с улыбкой, доброй. Своей истинной, без какой-либо обиды или раздражения. Всего этого уже не было. - А по поводу того, можешь ли ты доверять мне – это, боюсь, решать только тебе. По крайней мере, жалоб на меня не было, - усмехнулся Лукас. На жаре его немного понесло на разговор, тем более в речи девушки наблюдалось раздражение – это надо было как-то сглаживать.
Ты правда думаешь, что я могу рассчитывать на человека, в мозгах которого крутят сексуальные попки и сиськи?
- А что плохого ты видишь в сексуальных попках и сиськах? – усмехнулся парень, подумав о том, что в его мозгах крутятся не только женские вторичные половые признаки, но и мужские. Причем, доля мужских гениталий занимала бОльший процент его мыслей, чем какие-то там сиськи. Эти сиськи можно увидеть где угодно: включи телевизор, дождись рекламы – вот они! Включи музыкальный канал – клип какого-нибудь современного рэпера – там не только сиськи увидеть можно. Да хоть вон, взгляни на пляж – опять везде они. Это зрелище уже должно быть настолько обыденным, что не должно вызывать никакой апатичной реакции.
офф: пардон, я не могу больше посты писать :D в ответ на такие же :3

Отредактировано Lucas Avery (2013-07-07 20:05:43)

0

9

- Никаких билетов я не покупал
Мои глаза расширились, и напоминали 2 монеты. Как? Я его ни разу не видела, ни на одном совещании, собрании или просто на парах.  Может мы просто разминулись? Я мило улыбнулась. Моя наивная и добрая душа никогда не заставляла меня усомниться в чьих-нибудь словах. Во всяком случае, он еще не дал повода в них усомниться.
- Прости, меня зовут Саманта, - я протянула руку, чтобы скрепить рукопожатием наше знакомство, - Прости, что так резко, просто эти джинсы меня убьют. Видимо, мой телефон дал сбой и указал неточную погоду, или природа надо мной сыграла шутку. Я дуреха,  что тут говорить. Поэтому, я думаю купить шорты, чтобы стать очередной полуголой девицей. Но, не по своей воле.
Я уловила взглядом мимо проходящую парочку и закатила глаза. О чем я и говорила. Зачем ей ум, если у нее есть грудь? Еще раз оттянув от своих ног джинсы, я поднялась  лавочки и накинула шляпу на голову.
- Что-то мне подсказывает, что тебе можно верить, - опять улыбаюсь.
Второй его вопрос я словно не услышала. Разговаривать о частях тела никогда не было моим любимым занятием. Я показала парню на магазин недалеко от нас, и мы направились в его сторону.
- Ну, правда, что ты здесь забыл? Ты, скорее всего даже имя преподавателей не знаешь, - мы идем медленно и я как обычно смотрю себе под ноги, иногда поворачивая голову на него, - Интересно, что бы мне пришлось делать, если бы ты меня не выручил?
Вопрос был скорее риторическим, хотя мне всегда интересно чужое мнение.

Мы подошли к магазину, и я выбрала ярко красные шорты. Благо попу прикрывают! Уловив на себе странный взгляд продавца, я почувствовала себя не комфортно. Это осуждение, порицание и снисходительность ко мне смущали, и было желание уйти куда-нибудь, чтобы не попадаться ему на глаза и дальше.
- Примерочная там.
Грубый голос и жест куда-то в сторону. Взяв шорты и посмотрев на Лукаса, я прошла по указанному адресу. Прошло минуты 3 и я вышла в шортах. Джинсы болтались в руке.
- О да, спасибо тебе большое, - я испытывала эйфорию и не скрывала это, - Теперь я чувствую себя живой.
Перекинув джинсы через плечо, я подошла к парню и облокотилась попой на прилавок.
- Так, нам нужно добраться до Сакраменто. На своих двоих мы туда придем через неделю. Нужна тачка, но без денег не получим, - набрала воздуха в щеки и посмотрела на парня.

+1

10

Услышав, наконец, имя девушки – он протянул ей свои «сбережения», так удачно завалявшееся в кармане. Теперь он был банкрот. С одной стороны, ему было как-то тепло от того, что он помог девушке, а с другой стороны и так на улице было не холодно, ведь солнце, черт возьми, ещё никуда не исчезло. Поэтому он отмахнул эту внутреннюю гордость за свой поступок, и они направились к ближайшему магазину одежды. Благо, вывеска подобного была видна невдалеке отсюда.
- Конечно, доверять мне можно. А попал я сюда, Как и все – хорошо учился. Попросил взять меня, вот и все,- полностью честно ответил парень на поставленный девушкой вопрос. Правда, то, что он совсем не собирался идти на саму конференцию – он говорить не стал. Все-таки, это и так, вероятно, понятно. Поэтому говорить это было глупо, по мнению Оливера.
- если бы я тебя не выручил, то ты продолжала бы париться в этих джинсах, – усмехнулся Лукас, когда они выбирали шорты для Саманты. Девушка выбрала ярко красные шорты, несколько вызывающе, но Олли не стал ничего говорить и осуждать. Несмотря на свою вызываемость, они были довольно-таки длинными, прикрывая «все прелести», поэтому выбор девушки можно было бы назвать удачным. После того, как она заплатила деньги, обратилась к Оливеру.
Знаешь, можем угнать какой-нибудь транспорт, - усмехнулся Лукас, произнося это в полный голос. Но, заметив, как на них стали смотреть посетители и персонал магазина, он взял её за руку и вывел из помещения. Можем поехать на автобусе зайцами, - вот только есть ли подобные автобусы – Сакраменто-Лос Анджелесс – он не знал, поэтому не стал зацикливаться на этой идее.
Можем и пешком, куда нам торопиться? – пошутил Эйвери, но тотчас же подумал, что эту шутку нельзя было отнести к удачным в данной ситуации. Если так подумать – то у него не было никаких идей. Помочь он собирался девушке тут тем, что находился с ней рядом – в качестве защиты. А в плане того, как добраться – он все же надеялся на её мозг.
Офф: бред

+1

11

мне скучно играть Сэм, поэтому, получай Джессику))) уххахах
Я смотрела на парня и улыбалась. О да, мой спаситель. Мои ляшки поют тебе гимны о свободе! Да пропадут опрелости!
- Конечно, доверять мне можно. А попал я сюда, Как и все – хорошо учился. Попросил взять меня, вот и все,
- Ну конечно, скорее переспал с одной из песочный фрейлин нашего замка образования, и получил путевку на море, - усмешка, и я скидываю джинсы с плеча в какой-то ящик с купальниками, - Кстати, я пошутила. Меня зовут Джессика. Можно просто Джесс. Черт, извини твое имя я забыла.
Когда парень схватил меня за руку и поволок из магазина, я прихватила карту. Выйдя на улицу, я толкнула его в спину и продолжала толкать его вперед, чтобы он не останавливался. Мы пробежали за угол и остановились.
- Я сперла карту, поэтому не важно машина или автобус, мы будем знать куда двигаться, - я раскрыла книжку и пролистала до Сакраменто, - Так, вот по этой полосе мы поедем отсюда. Одна полоска - всегда счастье.
На его шутку про пешком, я отреагировала молчанием. Шутка шуткой, но если он серьезно? Ненормальный? Оглядевшись, я увидела автобус с названием следования - какая-то окраина города. О, нам по пути.
- Нам надо в автобус, смотри, водитель девушка, - я с хитрой улыбкой смотрю на парня, - Давай, мачо, иди обольсти эту женскую копию дальнобойщика. Смотри, не влюбись в ее усики!
Похлопав парня по спине, я зажала книжку между рукой и боком. Облокотившись спиной на стенку здания, я была готова получить удовольствие от просмотра соблазна.
- Только не забудь предохраняться, лично я не хотела бы через 10 лет встретить на пороге маленьких дальнобойщиков!

прости что так мало, я разгоняюсь ахаха

+1

12

Увидев своеобразную трансформацию девушки, Оливер несколько удивился. Впрочем, просто удивлением это нельзя было назвать. Скорее всего, это было просто шоком. Та девушка, которая была перед ним пару минут назад, кардинально отличалась от той, которая предстала перед ним сейчас. До этого это была Саманта, спокойная и скромная девушка, добрая, даже мягкая. А сейчас она вдруг представилась Джессикой и стала вести себя, как…как неизвестно кто. Эйвери не мог подобрать нужных слов для того, чтобы описать поведение своей новой знакомой. Впрочем, новой ли? За время учебы в университете он уже был наслышан о какой-то Джессике. Может быть, это она и есть?
- Значит, Джессика? – усмехнувшись, переспросил Олли, и добавил: - Хм, ну, я Оливер, – как-то нелепо было представляться в очередной раз. Это было не в его принципах, тут даже можно было представить некоторое оскорбление в свою сторону, которое задело бы его собственное самолюбие. Но Эйвери не обратил внимания, а просто  выдавил из себя какую-то нервную улыбочку.
Увидев автобус, на которой показывала Джесс, Оливер сперва не заметил его водителя. Но, приглядевшись, водительница была обнаружена, просто до этого она зачем-то пригибалась. Может, поднимала что-то с пола автобуса. Впрочем, это совсем неважно. Важно то, что ему действительно надо попробовать с ней договориться, потому что другого выхода как-то нет. И, в принципе, это вообще первая ситуация, которая случилась  за день, и которая способствовала возвращению домой. Правда, нельзя сказать, чтоб это возвращение было особо желанным.
Слова про «копию дальнобойщика» и «усики» он пропустил мимо ушей, потому что девушка, которая сидела на водительском месте автобуса, не имела ничего общего с этими понятиями. Как по мнению самого Олли – она была довольно приятной внешности. Поэтому Эйвери кинул ехидный взгляд на Джессику, и отправился к заветному автобусу. Немного поколебавшись у входа, он решился и вошел внутрь, сразу обратившись к девушке-водителю. Он решил выкинуть нафиг всякое обольщение и все подобное, решил просто сказать правду. Иии, будь что будет, что ли? Если тут не получится, то тогда сразу можно будет пойти кого-нибудь соблазнять. Впрочем, это вполне могла бы сделать и Джессика, если судить по её нынешнему поведению.
- Прошу прощения, можно у вас попросить помощи? – поинтересовался Оливер, надеясь на положительную ответную реакцию. И, как ни странно, она последовала. У девушки, оказывается, был выходной, поэтому рейсов сегодня у неё не было. Правда, почему она тут торчала в автобусе – было как-то непонятно. Но Эйвери не стал уточнять этого. Обрадовавшись согласию девушки,  Оливер выскочил из автобуса:
- Хэй, Джессосэм, ползи сюда, – своеобразно позвал он девушку, дожидаясь, пока та отреагирует и «приползет». Как только она запрыгнула в автобус – они тронулись и отправились куда-то на окраину города. Правда, на окраину Лос-Анджелесса, до Сакраменто надо будет как-то добираться дальше. Конечно, был вариант спросить у водительницы, не могла ли она довезти их и до Сакраменто. Правда, это было верхом наглости, да и было понятно,  что никто не согласится везти их до туда бесплатно. Только пересадки, только харкдор.

0

13

Игры нет, тема в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Райли и Эйвери атакуют другие города!