Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Собаки сближают

Собаки сближают

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Aislinn Piers and Alexa Richards
Место: улица в Сакраменто
Время: годок назад
Время суток: вечерком
Погодные условия: ясный летний вечер, погода +21, на небе пара облаков
О флештайме:
Собаки сбежали у Алекс, а Пирс как всегда попала в самый нужный момент, в самое нужное время)

0

2

Эйслин вышла из дома на работу. На ночную работу. Вся такая в кружевном платье, на огромных каблуках, накрашенная, причесанная, ну крута необыкновенно. Вот только в голове бардак. "Если я получу сегодня больше чем обычно, а я это сделаю, то я смогу отложить себе денег на отпуск, который у меня будет... Ой, смотрите-ка, туфельки, и надо же мне почти хватает... Надо взять!" Задумчивое лицо Эйслин выражало всю полноту ее мысли. Посмеявшись над своей глупостью, она отошла подальше от витрины и принялась рассматривать свои туфельки. Красные, лакированные на танкеточке с каблучком. Сегодня она должна произвести фурор в клубе. Джей бы сегодня пригласить попу просиживать... Но она же работает допоздна... В общем отработает-ка она сегодня двойную смену.
Солнце светило ей прям в глаза, Эйс открыла сумку и достала свои замечательные, дорогие, черт их подери, солнечные очки и закрыла ими глазки. Шум с переулка привлек ее внимание. Это был лай собак. Внимательно глянув по сторонам, она заметила, что на нее бегут собаки
- Твою Мать!!!!- заорала Пирс.
Собаки повалили ее на землю и... начали активно лизать лицо! Засмеявшись истерическим смехом Пирс сказала:
- Откуда же вы, вашу мать, тут взялись?

+1

3

игра стоит
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Собаки сближают