vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Необычное обычное утро

Необычное обычное утро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Андре и Джессика
Место:  Чикаго, дом Андре
Время: весна
Время суток: утро
Погодные условия: тепло
О флештайме: единственный мужчина, у которого есть 2 женщины - Андре, и самая прелесть в том, что они никогда не встретятся.
Джесс давно рассказала о своей проблеме Андре, и полностью описала Сэм - характер, манеры, чего от нее ждать. Тогда же они и договорились, что Джесс засыпает, прикованная наручниками. Фетиш? Нет, просто они не хотят, чтобы утром Саманта убежала. И вот то утро, когда глаза открыла Саманта...

+1

2

внешний вид

С того самого дня, когда Джесс рассказала о своей второй личности у них был уговор: оставшись друг у друга на ночь, Райли должна быть обеспечена гарантия отсутствия возможности ее побега. Честно признаться, Уэст удивился когда впервые услышал ее рассказ, но в целом воспринял все спокойно. Его вообще трудно было эмоционально прошибить чем-нибудь, а свихнувшихся людей он встречал практически каждый день. С другой стороны, лично с Самантой парень никогда не встречался, не разговаривал, но имел представление о том как она может себя повести в той или иной ситуации благодаря предусмотрительности своей подруги. На самом деле, все эти заморочки даже доставляли ему в некоторой степени удовольствие... Все таки жизнь штука сложная, а отношения в ней это как раз процентов семьдесят всех встречаемых людьми трудностей на своем пути. Как обычно тем утром он встал первым. Джессика мирно похрапывала в подушку отвернувшись от него к стене. Андре протер глаза, почесал щетину и бросил заспанный взгляд на часы - маленький электронный будильник на столике рядом с кроватью. 8:03... Повернувшись к своей женщине, он проверил наручники и убедившись что все в порядке, мягко поцеловал ее в щечку, после чего встал с кровати и тут же упал в упор лежа. Отжимания и легкая зарядка по утрам давно стали его привычкой, сегодняшний день не был исключением. Отжимаясь по три подхода с тридцатью повторениями, Уэст успел немного вспотеть и чувствовать себя уже не таким сонным медведем как полчаса тому назад. Закончив с этим упражнением, он взял в руки пятнадцати килограммовую гирю и пошел в ванную. Качая бицепсы, он долго и громко отливал, параллельно посматривая на себя в зеркало. Последние две ночи, Андре провел с Мерлином, тряся последних в этом месяце задолжавших за защиту людей. Половина их имен была совершенно парню незнакома, а остальная не имела для него значения. Надо так надо. Работа есть работа. Не задавать лишних вопросов, негра учили с детства. Отложив гирю в сторону, хозяин квартиры небрежно стряхнул и пошел чистить зубы. Забота о своей гигиене не совсем его интересовала, но банальные и простые дела, он выполнял регулярно, стараясь не запускать уж себя слишком сильно. Покинув ванную, парень направился на кухню. Проснется и наверняка захочет жрать. А если ничего не будет, мне все пиздюли достанутся. Чертова телка, совсем приручила... Недовольно фыркнув, Уэст вытащил из холодильника специальное тесто, вишневый джем и еще какую-то хрень, которая была необходимо для готовки блинчиков и указана в маминой старой кулинарной книге. Превратив тесто в круглый тонкий слой, он кинул несколько штук на большую посуду для готовки и занялся этим неблагодарным и женским делом. Через минут двадцать, блины были готовы и Уэст засунул в них вышеупомянутый джем в роли начинки, затем аккуратно их свернул и положил сверху по листочку с мятой. Все на поднос, шаг другой и вот черная накаченная туша с кухонным полотенцем на плече стоит в проеме двери. А на него лишь два испуганных глаза, после чего следует громкий визг от неожиданности которого, Уэст все роняет на пол. - Блядь! Че ты орешь то?! Всю жратву уронил из-за тебя, истеричка!, злобно матерясь, афроамериканец бросил полотенце на пол и начал вытирать его от жирных блинных отметин. Девушка же продолжала трястись и поскуливать будучи прикованной на кровати. Дожили... Вот и Саманта наверное появилась. Охуеть, как вовремя! Похавала бы вначале, хоть, а потом уже свои шизанутые подъебы включала. Злобно посмотрев на брюнетку, парень продолжил убираться в квартире. Молча, ожидая от нее какой-то более вразумительной нежели крик реакции.

Отредактировано André West (2013-07-04 18:08:15)

+1

3

внешний вид

http://ciscoa.info/blog/fp-content/images/megan_fox_hot.jpg

Мое пробуждение началось с медленного потягивания, но когда я захотела отпустить руки - возникли трудности. Одна рука как будто за что-то зацепилась. Что? Я открываю один глаз и поворачиваю голову вверх. Что происходит? От испуга я переворачиваюсь на живот и поднимаюсь на локти. Открытые широко глаза не отрываются взгляда с наручников. Что происходит? Меня похитили?! Нервно оглядываясь по сторонам, наивно дергая руку. Что мне делать?! Потягиваюсь на кровати и смотрю на себя. Что за белье? Волосы завиваются? Джессика?! Я стараюсь успокоить дыхание. Волнение заполонило мой разум, но я не была удивлена этой реакции. Мне не хватало воздуха. Какое число? Схватила рядом лежащий телефон. Меня не было 2 года?! Что за бред?! Телефон выпал из моих рук. Я не могла понять, как пропустила 2 года своей жизни, как Джесс взяла власть?!
Прикладываю руку ко лбу и прикрываю глаза. Главное спокойствие. Паника мне не поможет. Мне нужно выбраться из браслета. Чтобы попробовать высунуть руку, мне нужно масло или крем - что-нибудь жирное. Еще раз оглядываюсь, но уже в поиске определенной вещи - крема. Джессику я знаю хорошо, она никогда не забудет ухаживать за собой. Это я могу в домашнем в магазин сходить, а она даже просыпается с маской. Нет, не со страшной. Просто на лицо кладет ткань, пропитанную маслом. Хоть, какая-та польза от этой дряни. Ну вот, я еще и ругаюсь!
Вдруг я услышала грохот в соседней комнате. Тут кто-то еще? Черт! Прикусив губу, я все еще раздумывала план побега. Тут я увидела крем, но он был далеко - торчал из сумки, стоявшей в 3 метрах от меня.  Давай, Сэм, ты сможешь! Сажусь на край кровати, но так, чтобы не упасть, и тянусь ногой. Ничего не получается. Я даже не коснулась до него. Тогда я опустилась на край кровати спиной, повиснув на браслете. Мне пришлось терпеть. И вот мои пальцы нащупали край тюбика. Осторожно беру его пальцами и тяну на себя. Все было осторожно, тихо и спокойно, пока на пороге не оказался чернокожий тип. Я вздрогнула и завизжала, уронив крем. Нога, на которую перенесли вес подкосилась и я упала. Железный браслет содрал немного кожи на запястье, и я то ли от боли, то ли от страха вскочила на кровать и прижалась к спинке.
С ужасом в глазах я смотрела, как незнакомец вытирает с пола грязь.
- Блядь! Че ты орешь то?! Всю жратву уронил из-за тебя, истеричка!
- Ты кто? - крикнула я, закрываясь каким-то одеялом или пледом, - Отпусти меня, пожалуйста!  Я заплачу. У меня денег нет с собой, но я найду. Правда. Я же ничего плохого не сделала тебе. Ведь так? Я все могу объяснить. Если я навредила, то это не совсем я. О Боже, пожалуйста!
Руки дрожали от страха, но я все-таки смахнула упавшие на лицо волосы. Какой он огромный. Может он хочет меня убить? Или продать. Лучше тогда пусть убьет.

+1

4

На ее лице читался неподдельный ужас и страх от происходящего. Было очевидно, что девушка не понимала где находится и кто сейчас нес ей в постель только что приготовленный завтрак. Это не Джесс... Бля, она предупреждала, что такая хуйня может произойти, но никогда не знаешь когда этот день наступит. Видимо сегодня... И что мне теперь нахрен делать?! В любой непонятной ситуации Андре начинал злиться. Он не любил неизвестность, а вставать в ступор ему не позволяло уличное воспитание, которое учило его всегда быть начеку и действовать быстро. Но это же была Райли! Его девушка! Ему уже давно было плевать на других баб с которыми парень обычно трахался и забывал на следующий день, с Джессикой все вроде как было серьезно... И пускай она шизанутая бросить ее нигер не мог. Убравшись, афроамериканец отнес тарелки на кухню и бросил их в раковину, откусив по пути немного от блинчика. Ей бы понравилось, вкусно же. Почему то мысль о еде его немного успокоила. Вернувшись в комнату к своей "заключенной" Уэст подошел к ней ближе, отчего она задергалась еще сильнее. - Ты кто? - крикнула она, закрываясь летним бордовым одеялом из кашемира, - Отпусти меня, пожалуйста! Я заплачу. У меня денег нет с собой, но я найду. Правда. Я же ничего плохого не сделала тебе. Ведь так? Я все могу объяснить. Если я навредила, то это не совсем я. О Боже, пожалуйста! Ссыкуха какая, хах! Я еще ничего не сделал, а она уже задергалась. Видимо в голове Райли яйца только у Джессики, а у этой суки только паника, да страх. Грубо отпихнув девушку на другую сторону кровати, Андре взял ее руку и проверил наручники. Сэм успела ободрать кожу и алая ссадина неприятно мозолила взгляд чернокожего гангстера. Дура, пока елозила на кровати поранилась. Впрочем из браслетов она все равно не выпорхнет... Присев на край постели, Андре небрежно, словно пушинку, взял Саманту за край лифчика и притянул к себе, случайно при этом оголив грудь. Вначале ему показалось, что она снова заистерит, но спустя всего секунду понял, что это неважно, как говорится: "Чего я там не видел!". - Заткнись и хватит уже верещать. У меня от тебя голова болит., - открыв стоящую рядом тумбочку, негр достал оттуда пачку крепкого "Marlboro" и не торопясь закурил, попутно поглядывая на вишенку торчащего из спущенного бюстгальтера соска, - Ты - Саманта, да? Короче я тебя не обижу, но ты должна вернуть мне Джессику. Сделай это и у нас все будет нормально. Откажешься, придется нам с тобой поговорить менее цивилизованно. Если она не отключится по своему желанию, возможно немного насилия вернет вторую Райли. Все таки Джесс в какой-то степени защитница, вряд ли в трудной ситуации эта мышь смогла бы что-нибудь предпринять. Пустив колечко дыма ей прямо в лицо, Андре стал дожидаться ее ответа, попутно раздумывая над тем, как именно, при определенных обстоятельствах он будет выталкивать свою любимую обратно. Может, блин, врезать ей? Или там пощечину вхуярить? Или... Взгляд произвольно упал вновь на ее грудь. Трахнуть ее? Это же не будет изнасилованием, все таки, я с ней уже спал... Бля, столько проблем из-за одной бабы, вот че ты Уэст не мог се найти обычную черную мамаситу на районе?! Сэм все еще молчала, а ее "надсмотрщик" в это время тушил тлеющий бычок сигареты. - Ну так что? Хорошего или плохого полицейского выбираешь? Уэст встал с кровати и для пущего эффекта закатил рукава, показывая, что в случае чего готов к применению силы. Уж что-что, а пугать простых людишек он умел.

Отредактировано André West (2013-07-14 13:04:00)

+1

5

Как же мне было страшно. Я оказалась в доме незнакомого мужчины, который к тому же себя нагло вел. Обычно, похитители сразу говорят свои условия, зачем им тянуть время? Это же опасно. Вот чему учит меня современное кино, но оказавшись в такой ситуации, я понимаю одно - каскадер вместо меня прыгать из окна не будет.
Браслет сильно натер руку, но боль во спасение стерпеть можно, её даже не замечаешь. Поэтому, пока парня не было в комнате, я старалась сделать все возможное, чтобы спастись. Не знаю, как бы действовала дальше, но уверена в том, что нельзя просто мирится с ситуацией и спускать на самотек. Так не выжить.
Он нагло подвинул меня в сторону, причем, не прикладывая особых усилий. Эта черная гора мускул вела себя крайне невежливо, что-что, а в гости я бы к нему еще раз не пришла. Что он себе позволяет?! Горилла, сидящая рядом, хватает меня за бюстгальтер и тянет на себя. Свободной рукой стараюсь быстро поправить оголившийся грудь, но он смотрит на неё ... как то привычно.  Ну конечно, он раздвигал мосты Джессики... я не удивлена.
- Заткнись и хватит уже верещать. У меня от тебя голова болит.
- Молчу, - я замерла, пытаясь вести себя как можно тихо, - Но вы же меня не убьете?
Когда он достал пачку сигарет, я отодвинулась как можно дальше. Терпеть не могу табачный дым. Меня начинает воротить.
- Ты - Саманта, да? Короче я тебя не обижу, но ты должна вернуть мне Джессику. Сделай это и у нас все будет нормально. Откажешься, придется нам с тобой поговорить менее цивилизованно
- Откуда ты знаешь мое имя? - нервно спросила я, зажимая простыню нос от запаха табака, - У тебя совсем мозгов нет? Джессика не появляется по щелчку пальцев, я вообще не знаю, как все получается. Я столько старалась наконец-то взять верх, и тут вдруг сдаться? Неееет.
В отличии от Джесс, у меня есть воля и целеустремленность. Меня не сломить духовно, и в отличии от своей копии, я буду бороться до последнего. Когда я говорила с ним, убрала простынь от лица и за свою ошибку получила дым прямо в лицо. А благодаря способностям парня пускать кольца, по его мнению, мне должно было понравиться? Какой же он гавнюк.
- Ну так что? Хорошего или плохого полицейского выбираешь?
Я наблюдала, как он тушит бычок сигареты и почувствовала очередную волну страха, нахлынувшую с новой силой на мое сердце и легкие. Я быстро дышала. Ужасно страшно. Он поправляет рукава, а адреналин в моей крови подпрыгивает так высоко, что я решаюсь на нечто, не свойственное мне. Сгибаю резко ногу в колене и пяткой ударяю его прямо в челюсть, после чего ногами спихиваю его с кровати. Спихнув его на пол, я поднимаюсь и сажусь на подушки. Прижавшись к спинке кровати, я дергаю руку, но наручники никак не поддаются. Может сломать руку? О черт, он поднимается! Он меня убьет! мамочка.

+1

6

Горечь от красных "Marlboro" едким слоем опускалась глубоко в легкие немного расслабляя ум. Кажется он что-то припоминал из какой-то передачи, мол, никотин расширяет клетки мозги, позволяя лучше думать. Сейчас немножко логики бы Уэсту не помешало, но привычка следовать за инстинктами слишком сильна. Андре неплохо разбирался в людях, когда дело касалось обыденных для того образа жизни, который вел нигер вещей. Но с Райли все было по-другому - никогда не знаешь, что выкинет эта девчонка в следующий момент. А теперь еще смена личности! Бля, когда она вернется наору на нее за то что не рассказала, как если что вернуть ее обратно! Тупая сучка, и че мне теперь делать с этой бабенкой? Злобно уставившись на заключенную, он сделал последнюю тяжку и затушил сигарету. - Откуда ты знаешь мое имя? Идиотский вопрос! Мало того что трусиха, так еще и тупая. Парень фыркнул и снисходительным тоном ответил: - От верблюда. Джессика - моя подруга. Или ты, бля, думаешь, что я действительно тебя похитил? Ради чего? У тебя нет ни денег, ни богатого папочки, который мог бы заплатить за твою прелестную жопу, никакого имущества... Ты живешь со мной, точнее Джесс живет. Наручники лишь предосторожность, дура. Уэст ненавидел кому-то что-то объяснять ибо пояснения никогда не были его коньком. Андре общается либо с близкими и друзьями, а те понимают его с полуслова, либо за него говорят кулаки и тогда все совсем уж просто. Мало кто способен выдержать и пяти минут боя с ним. Еще с детства он выделялся тем, что был больше прочих сверстников, тогда над ним смеялись, но интересно, кто сейчас откажется быть таким как он? - Джессика не появляется по щелчку пальцев, я вообще не знаю, как все получается. Я столько старалась наконец-то взять верх, и тут вдруг сдаться? Неееет. Саманта тем временем совсем в край охренела, так по-крайней мере решил афроамериканец, услышав ее ответ на его предложение решить все мирным путем. Еще одна вещь которую Уэст не любил - когда ему перечат. Сэм теперь представлялась ему настоящей копилкой всего того что он в женщинах терпеть не мог. От этого сложившаяся ситуация бесила его еще больше... А злить Андре в любое время дня и ночи - плохая идея. - Нет? Мне наверное послышалось или прикованная к батарее сука решила повыебываться?! Он уже практически кричал на нее и видимо это заставило девушку испугаться. Ловко извертевшись, она оттолкнула его ногой, а другой мощно пробила в челюсть. Зубы сильно сомкнулись и парень ненарочно прикусил язык. Резкая боль и отхаркивание слюны с кровью пробудили в нем ярость и злобу. - Ах ты, мразь! Мало того, что Уэст был крупного телосложения, скорости ему также хватало. Резко взобравшись на кровать, он влепил Сэм сильную пощечину, после чего схватил ее за горло и притянул к себе. - Я сделаю все, чтобы вернуть Джесс... Насколько я знаю, она никогда не была против небольшой жестокости, но что поделать, с тобой, я не постесняюсь слегка перейти черту!, - после этих слов он вновь хорошенько треснул ладонью ей по лицу. Она начала плакать... Побитая, слабая, прикованная к стене, Андре это возбудило. Парень почувствовал себя настоящей сволочью, но ему уже было плевать. Сама напросилась. Заснув ей руку в трусики, он интуитивно нашел ее киску и грубо проник туда сразу тремя пальцами. - Ты знаешь, что мне нужно. Верни ее! Сейчас же! Двигая пальцами у нее внизу живота, Уэст чувствовал ее сухость и это раздражало его еще больше.

+1

7

Это не человек, а зверь. Видеть только его свирепый взгляд было страшно. Я хотела кричать, но кто меня услышит? Вокруг скорее всего его друзья, который мои крики о помощи только позабавят. А потом он выйдет и похвастается. Никогда не думала что окажусь в такой ситуации. Джессика, куда ты только меня не затаскивала, но вот этого никогда не было.
- Ну конечно, подруга, - я чуть прищурилась, - Скорее всего просто потаскушка, которую ты трахаешь за деньги. Или за крышу над головой, только вот это и мое тело тоже. От одой мысли что ты меня трахал, хочется умереть!
Для полного эффекта я бы плюнула ему в лицо, да вряд ли долетит "посылка". Следующий вопрос пропустила мимо ушей. Не знаю откуда и почему я так разговаривала, но как мне было страшно - не передать сливами. Я понимаю - она его подруга и он не тронет меня, но его взгляд, поведение, разговор. Типичный бродяга и вор, который убивает и колечит чужие жизни. И я не могу сбежать. Сердце бешено колотится, ноги и руки дрожат. И когда я решила его ударить и спихнуть с кровати, не подумала о последствиях. О том, что ему ничего не будет физически. Я его только разозлю, подобно быку, перед которым машут красной тряпкой.
Прижимаясь к спинке кровати, я продолжала нервно дергать руку. Было очень больно.
Ах ты, мразь!
Он бьет меня по лицу. Видимо не рассчитал силу, потому что если бы я не была прикована - слетела бы. Не успеваю я одуматься от произошедшего, ка кон хватает меня за горло и я рефлекторно открываю рот чтобы просто дышать.
- Аааа, - я бью его рукой по плечу, - Отпусти меня! Мне больно!
Он опять сказал про Джессику, и я поняла что у меня нету выхода. Либо он получит её, либо изобьет меня. Я не помню как, но Джесс часто спасала меня из опасных передряг. В голове пробежали воспоминания как пьяные парни начинают нагло подкатывать, потом провал и я дома. Или как я в баре с подружками из университета, одна из которых напилась и полезла на меня. Потом только машина и я ложусь спать с синяком. И сейчас, пытаясь дышать я уже смирилась с мыслью, что скоро уйду. Он опять меня бьет. Еще сильнее и больнее. Я не сдерживаю слез. Мне страшно, больно и я ничего не могу сделать.
- Пожалуйста, отпусти меня, - я смотрю на него, пытаясь разжалобить, но его хищный взгляд неподкупен, - Прошу...
Он не остановился. Когда его рука потянулась ко мне - я вздрогнула и даже прикрыла лицо рукой. Инстинкт самосохранения, или я предположила что последуют следующий удар. Но нет. Его рука нагло проникает мне в трусики и я ошарашенно смотрю на него, убирая руку.
- Нет, не смей! - я начинаю колотить его кулаком, извиваюсь, убираю его руку ногой, после чего сжимаю колени и прижимаю к себе, - Я не позволю! Лучше убей меня, собака!
Сжав руку в кулак я опять наношу удар ему по лицу, освобождая свое горло. Продолжаю пинать его ногами, отталкиваясь его его тела и в следствии чего бьюсь о спинку кровати. По прикованной руке уже стекает капля крови. останется след, вероятно. Главное сейчас - не дать ему взять меня силой, но я не верю в себя.

+1

8

Ее непокорность раздражала все больше и больше. Он не понимал логики этой девушки. Если тебе страшно до усрачки, так чего ж ты мне дерзишь? Может ей просто нравится жестокое обращение? Хотя нет, не похоже... Просто видимо крыша поехала от ужаса. Да и хрен с ней, меня только Джесс интересует. Она сопротивлялась, когда он бил ее по лицу и держал за горло, но тех девчачьих шлепков Андре даже не заметил, но стоило ему прикоснуться к ее лону, тут уж прям совсем другая реакция. Гнев, борьба, ненависть! Наверное какими бы разными они с ее второй половинкой не были, бойцовский характер так или иначе все равно проявляется. - Нет, не смей!, - Сэм вновь принялась колотить его стараясь попасть по лицу. Чего-чего, а гибкости ей не занимать. Каким-то чудом извертевшись, она избавилась от руки, старавшейся начать неожиданное изнасилование, и оттолкнув Уэста на другую сторону кровати, сильно врезала тому по лицу. Этот удар, Андре почувствовал. Нижняя правая часть губы треснула и оттуда начала сочиться кровь. Агрессивно ухмыльнувшись, он провел пальцем по окровавленному рту и вытерев бордовую жидкость, расстегнул кардиган после чего отбросил его в сторону, затем тоже самое проделал с футболкой, оставшись в одних брюках - голым по пояс. Лишь большая серебряная цепь висела на мощной груди. Мышцы напряглись, и мысленно, он уже знал что будет дальше. Ты сама себе приговор подписала, сука. Когда вернется Джесс, она лишь оглянется на происходящее и начнет подмахивать мне бедрами, ха-ха-ха! Нигер придвинулся к ней, мгновенно прочитав в ее глаз сущий кошмар. Слезы текли по ее щечкам, запястье разодрано браслетом, трусики на бок... В брюках Уэста уже началось движение. Через пару секунд там уже образовался бугор... Хах, наверное такие размеры ей в новинку... Дернувшись вперед, парень впечатал девушку к спинке кровати, и сильно врезав уже третью по счету пощечину, на этот раз почти во всю силу, мощно прижал ее за шею к подушке, уткнув туда носом. Он чувствовал полную власть над ней, свою силу, и это заводило его еще больше. Вытащив из заднего кармана ключ от наручников, афроамериканец отцепил ее от батареи, а затем, заведя вторую свободную руку за спину вновь сковал ее. Все это делалось очень быстро, в считанные мгновения. Уэст не давал ей никаких шансов на спасение, контролируя Сэм как куклу. Схватив ее за волосы, он тыкнул ее носом к своему скрытому еще пока в штанах члену, а затем вернув к исходной, злобно прошептал на ухо: - Ты понимаешь, да? Понимаешь, что дальше будет... Сама напросилась... Но ты не расстраивайся, уверен, если тебе не понравится, то уж Джесс то точно получит море удовольствия.... Грубо бросив ее вновь к подушке, Андре перевернул ее со спины на живот лицом к себе. Ему хотелось, чтобы она видела, что будет происходить дальше... Еще одна пощечина... Чтобы она вновь почувствовала боль. Перед ее глазами, он начинает распоясывать брюки, потом расстегивает ширинку, остается в одних трусах, которые практически не вмещают его возбужденный орган. Сэм отчаянно, но уже слабо брыкается, что все же не мешает ей пнуть своего насильника пару раз, но это уже неважно. Жестко раздвинув ей ноги, он рвет ее трусики, спускает свои и резко входит... По самые яйца как говорится. - Не знаю, как ты, хех, но Джесс не сразу привыкла к размеру... Хотя может, ты в семье была более способной любовницей. Унизить, оскорбить... Хуже чем есть уже все равно не будет.

Отредактировано André West (2013-07-15 00:05:43)

+1

9

Почему он так поступает? Он же бьет Джессику? Неужели так каждый раз. Когда-нибудь у меня не будет рук и ног, и я ведь даже не удивлюсь. Сколько я еще выдержу? Я пытаюсь от него отбиться и у меня это получается. Он перестает ко мне лесть.
- Не тронь меня, иначе я покажу тебе! - дрожащим голосом прокричала я, эх, знала бы как смешно это прозвучало, - Что ты делаешь?
Я вижу как он снимает одежду и мои губы дрожат, повторяя еще раз вопрос. В ответ тишина. Он продолжает снимать верхнюю одежду, оставаясь только в брюках. Я сижу на кровати и смотрю как он возбуждается глядя на меня. Нет, нет, пожалуйста. Не надо. Прошу. Боже, нет! На мои глаза наворачиваются слезы и им не требуется много времени. Моргаю и по щекам, словно на перегонки скользят капли слез. С придыханием я шепчу "Не надо". Вряд ли он слышал. Я не успела отреагировать на его рывок ко мне и только взвизгнула, продолжая плакать. Еще одна пощечина, которая была еще сильнее. Намного сильнее тех двух вместе взятых. Я уткнулась носом в подушку. От боли я хотела кричать, но из-за истерики итак еле дышала. Чуть повернув голову, чтобы дышать, я всхлипнула носом. Страшнее его действий было, пожалуй, только осознание того, что сейчас будет. Он изнасилует меня. Нет. Не надо. Боже, пожалуйста, спаси! Я чувствую как он отвязывает мою руку и прижимаюсь лицом к подушке, продолжая плакать. Я боялась, злилась и ненавидела его, но ничего не могла сделать. Была подавлена и обессилена. Джесс, прошу. Спаси меня от этого ужаса. Он скрепил две мои руки вместе и перевернул на спину. Когда железный браслет вдавился в руку, в рану, я опять ощутила боль. Был короткий вскрик и я увожу взгляд от парня. Он хватает меня за волосы и прижимает к своему напряженному члену, который все еще в его штанах. Я пытаюсь отвернуть лицо, но он продолжает унижать - говорит о том, как это бы понравилось Джессике. Я не удивленна. Бросает меня на подушку. Я закидываю голову назад, пытаюсь выползти из под него. Я бросаю на него взгляд и вижу как он снимает брюки. Пинаю его в ногу, стараюсь оттолкнуться - все бессмысленно. Он тянет меня обратно и резко и грубо раздвигает ноги, несмотря на мои попытки сопротивляться.
- Пожалуйста, не надо, - тихо и обессиленно шепчу, - Умоляю.
Продолжаю реветь и отворачиваю лицо куда-то в сторону, чтобы хотя бы не видеть его. Не хочу потом кошмаров во сне, как он опять и опять пыхтит надо мной. Когда же он рвет на мне трусы, я все еще стараюсь сжать ноги и отвернуться. Нет. Нет Нет. Из-за моих кривляний, я вожу браслетом по царапине, что причиняет нестерпимую боль. Слезы наступают и я не могу их сдержать. Мне не удается отвернуться и я чувствую как он вставляет и входит в меня резко и больно. Я кричу, все так же запрокинув голову назад. Глаза закрыты, стараюсь хот как-нибудь сопротивляться. Он давит на меня своим телом, не давая никакого шанса рыпаться.
- Перестань, прошу, - продолжаю тихо шептать.
Мои ноги пытаются вылезти из под него, но это трудно. Если же что-то получается, он просто придерживает рукой и вновь прижимает собой. Я убью его. Убью.

+1

10

Ее глаза закрыты, а голова отвернута в другую сторону. Она постоянно всхлипывает, умоляет перестать. Наверное это чудовищно, но реальный мир никогда не был славным местом, а Андре никогда не смог бы стать порядочным человеком. Ему нужна Джессика, а все остальное неважно. - Перестань, прошу., - ее шепот доносится до ушей чернокожего насильника, но он лишь ускоряет темп, входя членом все глубже и глубже. Характерный шлепающий звук внизу ее живота, и прерывистый голос Уэста, - Ты знаешь что мне от тебя нужно. Сделай это и все кончится., - вот и все что получает на свои мольбы Сэм. Раздвинув ее ноги по шире, и разведя их в стороны, нигер начал трахать ее особенно остервенело. Несмотря ни на что, он хотел получить удовольствие... Пускай это не его девушка, но тело такое же... А оно всегда заставляло Андре достигнуть наивысшего кайфа от процесса. Опустив одну ногу себе на плечо, свободной рукой, он сорвал ее лифчик и отбросил его в сторону. Жесткий, быстрый секс заставлял ее грудь трястись в такт действиям ее партнера. Хорошенько облапав грудь девушки, парень ненадолго вытащил из нее член и прислонившись телом, начал покусывать ее соски. Он был бы не против и попробовать вкус ее губ, да чего уж скрывать, если бы она поработала ротиком у него внизу, Андре действительно посчитал бы этот трах удачным, но парень был уверен, что эта стерва порвала бы зубами ему язык, а уж член вообще откусила бы или еще чего хуже. Наигравшись вдоволь с вишенками на ее сиськах, афроамериканец грубо перевернул девушку, загнул раком и вновь вошел, вначале придерживая за цепь от наручников, а затем взявшись за ее волосы, грубо продолжая самый ужасный кошмар Саманты. - Знаешь, я могу так хоть весь день., - шлепнув ее хорошенько по попке, он продолжил, - У тебя ведь не одна дырочка... Твоя киска мне может надоесть, а тогда... У-у, я тебе не завидую. Это все еще можно будет тебе забыть, однажды, но если перейду ко второй базе, так сказать, ха-ха, то ты будешь каждую ночь рыдать до конца жизни... Жестоко насилуя свою жертву, Уэст умудрялся еще и издеваться над ней. Но он верил, что это приведет к тому, что появится Джесс, а тогда, какая разница, что было со второй личностью? - Сдавайся... Тебе тут не место, в отличии от МОЕЙ Райли! В этот момент, нигер уткнул ее лицом в подушку и сильно навалившись сзади, вошел членом на максимум, отчего Саманта невольно застонала. Как говорится, природа все равно возьмет свое... Нет ничего лучше секса, особенно, если еще и мужик нормальный. Но стоит отдать ей должное, она крепкая. Проклятье, неужели у нее в голове нет никакой там ментальной борьбы или как эта хрень называется? Где вторая Райли то? А если она не появится? Я не могу ее отпустить... Так и насиловать ее каждый день, прикованную наручниками? Нет уж, надо чтобы все закончилось сегодня же. Переживания о том, что Джесс не появится, заставляли вести себя в постели особенно грубо и в тоже время старательно... Возможно будь на месте Саманты - Джессика, сегодня была бы лучшая ночь в ее сексуальной жизни.

+1

11

Боль от унижения сильнее физической. Я находилась в его власти, но желание уступить место Джесс у меня не возникало. Нет, а вдруг у меня потом не получится вернуться? Что если они специально добиваются этого? Я Саманта. Саманта Райли и никто больше.
- Ты знаешь что мне от тебя нужно. Сделай это и все кончится
Я продолжала плакать и повторять в мыслях свое имя. Его обращение со мной было грубым и агрессивным. Он был дикарем. Может Джессике это нравилось, но точно не мне. Когда закончится этот кошмар? Ощущать его руки и губы на своем теле было невыносимо. Я кричала от ужаса, но уже не пыталась вырваться. Он вновь переворачивает меня и делает больно. Ему это нравится. Мои крики, вопли и рыдание. Надо прекратить. Не давать повода радоваться. Пытаюсь не слышать его слов, постоянно повторяя свое имя в мыслях. Я Сэм. Сэм. Саманта. Другой не существует. Он прижимает меня к подушке. Мне трудно дышать. Я поворачиваю голову чтобы сделать хотя бы вздох и смотрю в сторону. Эта обстановка. Этот кошмар будет снится мне во сне. Чувствую как его тело касается меня, и опять. Поворачиваю голову в сторону, приподнимая к плечу и вижу его. Не вижу всего, но его лицо. Сколько удовольствия. Пытаюсь развести руки, но браслет трет царапину. Аа! Твою мать, что это? Второй рукой я нащупываю запястье и через боль пытаюсь понять что с рукой. Он охренел?! Выпрямляю руки и поворачиваю ладони к нему. Сделав рывок, я поднимаю плечи вверх и цепляюсь в его торс ногтями. Они впиваются в его кожу, намеренно причиняя боль. Я держу его животной хваткой до тех пор, пока он не вытащит свой член и не толкнет меня. Мои когти вцепились в него как когти орлицы, схватившей грызуна. 
И вот когда он вытащил свой член из меня, я упала на бок и двумя ногами оттолкнула его от себя. После чего я выпрямила ноги и провела руками через них.
- Ты охренел?! Что ты сделал с моими руками? Если останется шрам, начинай молится за свою мерзкую жизнь, - сидя на кровати, я оглядываю свои запястья, гневно глядя на него, - Что ты вылупился на меня? Неужели в твоей голове так мало мозгов?
Я была злая. Мне хотелось разбить ему голову о рядом стоящую тумбочку. Что это еще за обращение? Сковал меня и трахает в свое удовольствие! Мои руки! Я поворачивала кисть и еще больше заводилась от злости. Схватив с тумбочки будильник, я размахнулась и кинула в него. Попала в плечо, но и на том хорошо.
- Что ты за придурок! Что? Только не..., - я увидела висящие на руках лямки от бюстгальтера, - Это мое новое белье?!
На моем лице заиграла улыбка, и через пару секунд в него полетело все, что стояло на тумбочке, лежало в тумбочке, подушки. Я на него столько денег потратила! Да можно было гардероб обновить! Что за дворовый пес!

+1

12

Последние движения в ее киске делали девушку все тише и тише, что несколько удивляло Андре, но, впрочем, не мешало наслаждаться грубым сексом. Но, когда она совсем затихла, Уэст ненадолго остановился. Ее голова была уткнута в подушку, и хотя, она все же не так давно смогла слегка отвернуться, афроамериканец заволновался. Бля, а вдруг она отрубилась? Или еще чего? Черт, кажется, я перестарался. Размышления прервал ее... Изменившийся взгляд. Да, она повернула голову и смотрела прямо ему в глаза. Чего это ты...? Ответить на заданный самому себе вопрос, парень не успел, так эта чертовка внезапно каким-то чудом изогнулась и подло вцепилась ногтями ему в торс. - Бля, ааа!, - от неожиданности негр заорал и выматерился. Ее коготки хорошенько "проткнули" грудь и живот парня, оставив несколько порезов из которых тут же потекла тонкими струйками алая кровь. Вся эта хрень заставила гангстера вытащить из нее свой член, чем она непременно воспользовалась: перевернувшись на бок, она вытащила руки из-за спины и теперь находилась в более удобном положении. - Ты охренел?! Что ты сделал с моими руками? Если останется шрам, начинай молится за свою мерзкую жизнь, - наглый тон голоса, полное отсутствие страха, - Что ты вылупился на меня? Неужели в твоей голове так мало мозгов? Оскорбления и грязная речь. Серая мышка клюнула на крючок, выпустив наружу злобную пиранью. - Ой, да заткнись ты, сука! Раньше не могла появиться? "Что я сделал с твоими руками!", - злобно огрызнулся чернокожий и последней фразой передразнил свою Джессику, - Это все твоя подружка. Я тебе завтрак в постель нес, а эта, начала орать, визжать и дергаться... Видимо содрала кожу браслетами из-за этого. Но все эти объяснения видимо Райли все равно не устроили, потому что следующим ее действием был бросок будильника, угодивший ему прямо в плечо. Уэст вновь глухо охнул, но не успев опомниться, как тут же был вынужден уворачиваться от прочих вещей, который стерва смогла вытащить из их тумбочки. Она орала про белье и с недовольной ухмылкой продолжала забрасывать его барахлом. Когда все это кончилось, Андре не упустил момент и быстро придвинувшись к ней, мягко взял за руки и твердо обездвижил их, телом же он навалился на нее сверху, таким образом не позволяя девушки дергаться. - Эй... Пускай ты и ненормальная, я рад что ты вернулась. Куплю тебе столько трусиков, сколько захочешь., - он широко улыбнулся после чего отпустил ее и лег на вторую половину кровати. Член все еще стоял колом, и что бы ни случилось, парень все таки планировал кончить. Больше всего на свете ему претила мысль утреннего секса без логического завершения. Подперев голову рукой и улегшись на бок, он уже более спокойно произнес, - Кстати, раз уж ты устроила мне все это мозгоебство, ключ от наручников тебе придется заслужить. Свободная рука скользнула к низу ее живота, и он почувствовал ее влагу, от чего продолжить их марафон ему захотелось еще больше.

+1

13

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Необычное обычное утро