Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Бро-квест или "мы убили Кенни = Ханну"!

Бро-квест или "мы убили Кенни = Ханну"!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Кристоф Келлер и Карстен Келлер feat Ханна Мюллер
Место: номер отеля, городская больница (морг), автомобиль, снова номер отеля
Погодные условия: непринципиальны
О флештайме: после очередной хорошо проведенной ночи ребята просыпаются в собственном номере и находят Ханну мертвой на диване в холле пентхауса....

Отредактировано Carsten Keller (2013-07-04 18:32:49)

+2

2

Темная, совершенно пустая аллея, она вела куда-то вглубь, куда-то, где невозможно было прийти к окончательной цели, ты мог блуждать по ней часами, тебя одолевало странное чувство умиротворения, но. Все закончилось в одну секунду, оглушительный выстрел и резкая боль, пронзающая висок. Выстрел? Боль пронизывает каждый нерв, каждую клеточку. Она настолько сильная, что из груди вырывается сдавленный стон. В пору удивляться.
- Что? – С недоумением. Звучит необычно хрипло. Язык прилип к небу. Крайне неприятные ощущения. При попытке открыть глаза, картинка плывет, голова кружится, к горлу подступает комок и новый стон. – Ооооооооооо… Боже. – Попытка подняться с кровати не увенчивается успехом. Пребывать в вертикальном положении сейчас явно противопоказано. Что за дерьмо я пил вчера? Может не только пил? Руки медленно поднимаются вверх, перпендикулярно телу, прибегнув к титаническим усилиям, Карстен открывает глаза. Его накрывает новый приступ головной боли, заставляющий спрятать лицо в ладонях.
- Твою маааать…. – Ощущения такие, что пробежал велогонку тур де Франс на своих двоих, и пришел первым. Собрав волю в кулак, Келлер все же приподнимается над постелью, открывая глаза. После пяти минут пребывания в подобной позе, за которые удалось установить, его не вывернет на кровать, музыкант предпринимает следующие шаги. Он встает на колени, медленно обводя комнату взглядом. Изображение немного нечеткое, оно дергается и расплывается. Еще немного стонов и Карстен оказывается на ногах. Каждый шаг дается с огромным трудом, приходится опираться о любые, попадающиеся на пути, поверхности. Келлер толкает дверь «перетекая» из спальни в холл и столь же плавно движется дальше. Хотя, со стороны он больше похож на классического зомби, которому требуется чуть больше времени, нежели живому человеку, чтобы передвинуть ногу вперед.
- Крииииииис… Крииис…. Ты где, мой любимый братик? Доброе утро, Крис! – Взгляд движется по стене, пока не натыкается на часы, которые показывают почти два часа дня. Странно, почему Ханна не разбудила их? Не сварила кофе? Не принесла стакан воды и таблетки с аспирином в кровать?
- Ханнааааа! Хаааааанна! – На удивление вокалиста, голос прорезался, впору петь на сцене, хотя башка готова лопнуть в любую секунду. Ноги приводят его к дивану, который оказывается за спиной. Не в силах продолжать путь, Карстен пятится назад, упирается в спинку дивана, и опрокидывается через нее на… как должно было быть, мягкое сиденье. Однако мягкое разочаровало по всем критериям. Сложилось ощущение, что кто-то сложил на диван какие-то палки или костыли или…. Келлер приподнимается, тихо матерясь про себя и поворачивает голову, дабы увидеть, что помешало воплощению его гениального плана, продолжить страдать от похмелья на диване. Взгляду предстает спящая Мюллер. Ее безмятежное выражение лица мгновенно выветривает все нехорошие слова из мыслей Карстена.
- Ханна? – Он кладет ладонь ей на плечо, тихонько дергая девушку, та не реагирует. – Ханна…. – Несмотря на заторможенность, Келлер понимает, что не проснуться от того, что на тебя неожиданно сваливается семьдесят с лишним килограмм – невозможно. – Что за б…ть? – Несмотря на собственное состояние, музыкант принимает адекватное положение, склоняется над Мюллер и прислушивается к сердцебиению…. Которого нет.
Келлера прошибает холодным потом, он вскакивает с дивана, хватая ее за запястья в надежде уловить пульс. НИЧЕГО.
- КРИСТОФ! - Карстен несется в спальню брата, распахивая двери с ноги. Он буквально запрыгивает к нему на кровать, хватая за грудки. – Крис! Ханна! Она мертва! Она б….ть мертва! Долбаный труп! Она не дышит! Она мертва! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???? – Паника в секунды охватывает разум, вонзая в него свои длинные корявые когтища.

+1

3

Когда хорошо проведешь вечер и ночь в придачу, главное выспаться на утро и остаток дня тоже. За это время алкоголь успеет выветриться и люди помнящие что ты творил вечером уже все забудут и не станут напоминать, что тоже тебе на руку. Правда вот проблема, сон обычно в таком состоянии никак не идет. Все время посыпаешься и никак не можешь понять сон это или реальность. Слышаться какие-то голоса, беспокойство, а при попытки открыть глаза все кружится и летит и ты снова отключаешься. Сегодня доза алкоголя была настолько велика, что просыпаться не выходило. Кристоф не помнил, ни как он добрался до отеля, ни как заснул, он вообще ничего не помнил, только сознавал что кажется, он все таки спит. Такие вечера бывали часто, так что музыкант не особо- то удивлялся такому состоянию, не в новинку.
Сегодня, как ни странно дали поспать довольно долго. Обычно разъяренная и злая Ханна врывались в комнату расталкивая Криса и когда тот начинал стонать вручала ему аспирин. Обычно это немного помогало, но до конца последствия вечера не стирало. Как бы Келлер не любил выпить, но похмелье всегда убивало его. Вот бы убрать эти состояния вообще. Жаль это не возможно. И все же зная об этой расплате Кристоф все равно пил и пил много. Так вот сегодня сон прервал не обычный голос Ханны, а истеричный крик Карстена, который звал брата. Кристоф застонал пытаясь выбраться из объятий пьяного сна. Не вышло.
-Че там..- все что Крис выдавил из себя  переворачиваясь на спину и снова проваливаясь сон.
Ну что могло произойти? Ничего, там охрана, там Ханна, может она как раз и будила Картсена а он звал на помощь брата. Нет, он не встанет иначе Мюллер добьется своего и оба брата таки проснуться. Неттт. Но жестокие попытки разбудить старшего брата на этом не закончились, через минуту или больше, Крис не мог оценить нормально, на него просто бросились и начали трясти.
Это был садизм чистой воды. Голова  казалось сей лопнет от боли, резкой пронзающей на сквозь. Карстен что с ума сошел? Это далеко не аспирин. Кристоф застонал, если бы мог он бы закричал. Но глаза пришлось открыть и даже поднять руки что бы оттолкнуть брата от себя. Удалось с трудом, но все же Карстен перестал его трясти
-Ты че чокнулся!- получалось хрипло, он еще не пришел в себя до конца. Кристоф сел на кровати и тут до него стал доходить смысл сказанных младшим Келлером слов.
-Ханна труп? Карстен, ты все же чокнулся, или сильно ударился, когда упал с кровати.-Крис нахмурился- Она просто спит, наверное пила вчера с нами…я не помню.
Но выражение лица брата и отразившаяся на нем паника заставила таки спустить ноги с кровати ворча себе под нос.
-С чего ей сдохнуть то? Ты пульс проверял? Да даже если и проверял, в таком состоянии не мудрено не услышать его…- каждый шаг давался с трудом, но приходилось шагать в гостиную смотреть че там с менеджером. Карстен слишком дорог ему, и стоило развеять его страхи. Вздох еще шаг, хотя боль просто била по вискам. Мюллер и правда лежала на диване, такая спокойная…Крик Карстена разбудил его, но почему-то не потревожил Ханну.
-Это вы так шутите что ли? Это глупо тогда – на шутку было не похоже Карстен и правда, сильно переживал. Кристоф обошел диван и опустился на колени рядом с девушкой. Уф все не стоять, хотя сохранять разум было трудно. Вздох, снова по легче. А может она правда мертва?
-Ханна..эй Ханна..- Кристоф дотронулся до плеча менеджера, кажется, она была какая-то холодная. Это что еще за черт? Рука скользнула к запястью девушки пытаясь нащупать пульс, но с каждой секундой, когда он не чувствовал ее пульса,  в голове становилось светлее и светлее, про боль он забыл….Пульса не было. Крис поднял ошарашенный взгляд на Карстена.
-Вот Б***ь, она и правда…- Кристоф упал на пятую точку ошарашенно уставившись на «труп» на диване.
Так не паниковать, хватит и брата в панике, он должен оставаться спокойным и мыслить нормально. Вздох. Тяжело это…но как? Почему? Отчего?
-Выпить анальгин для начала надо.- Кристоф поднялся с пола руки дрожали. Он тихо подошел к брату и приобнял его за плечи уводя в сторону бара где точно была вода и таблетки.

+2

4

На удивление Карстена, Крис был способен двигаться, причем, довольно активно, ему хватило сил оттолкнуть брата. Келлер младший оперся руками о постель, дабы не слететь с нее вовсе, так как, оказался у самого края. Спокойствие брата, однако, раздражало.
- Я что похож на чокнутого?! Ниоткуда я, б…ть не падал! Нихера она не спит! Она там как самый б..ть настоящий труп! – Сказать, что в голосе музыканта слышались истерические нотки, было мало. Он кричал, не делая скидку на состояние Кристофа. Труп менеджера в гостиной – проблема посерьезнее похмелья.
- Откуда мне знать с чего?! Я проснулся и нашел ее на диване! И ДА! Я, мать твою, проверял ее пульс, и даже дыхание, и НИ-ЧЕ-ГО! Она просто взяла и сдохла! Ничего не сказав! Ни оставив записки! – При этом Карстен активно жестикулировал, да и мимика была вполне выразительная. Он вскочил с кровати следом за Крисом и направился в холл, остановившись напротив дивана и всматриваясь в лицо девушки, затем перевел взгляд на Кристофа, и снова на Ханну. В эти несколько секунд молчания головная боль вновь напомнила о себе. Теперь она казалась в разы сильнее, чем была при пробуждении. Вся эта беготня и крики не пошли на пользу. Пришлось прикрыть глаза в попытке хоть немного отрешиться от происходящего, но голос брата вернул в жестокую реальность с мертвецом в гостиной.
- А я тебе что говорил… - Уже спокойным тоном. Постепенно его отпускало, хотя, это, смотря как расценивать текущее состояние. Карстена все еще немного трясло от переизбытка чувств, так неожиданно его захвативших, от чего становилось еще более хреново.
- Меня сейчас вывернет…. – Он отвернулся в сторону окна, распахивая его, опираясь о подоконник и делая пару глубоких вдохов. Келлер надеялся на прояснение ума, но чуда не случилось. Он все еще ощущал себя словно в пелене густого тумана, горького на вкус, от которого мысли никак не хотели складываться в единую цепочку, они, вообще отказывались появляться в голове в более или менее адекватном виде. Ощутив на себе руки Кристофа, Карстен невольно вздрогнул и послушно пошел следом, думая, стоит ли озвучить последнее из предположений.
- Я тут подумал… а что, если мы виноваты? Что если это из-за нас? Вдруг, она … или, вдруг это мы? Я вообще ничего не помню, что вчера было. Что мы такого пили? Мы только пили? Со мной уже черт знает сколько,  подобного не было, чтобы просто взяло и отрубило.  – Присев за стойку,  и упершись о локти, Келлер спрятал лицо в ладонях, опуская голову ниже и зарываясь пальцами в растрепанных волосах. – Надо что-то делать, нельзя просто сидеть и ждать. Надо… я не знаю, надо вызывать 911. – Он поднял взгляд на Кристофа. – У нее же сын. Что мы ему скажем? Извини, чувак, твоя мама померла. Мы так нажрались прошлой ночью, что ни черта не помнили на утро, ну и… нашли ее труп на диване. Нам очень жаль??? – Закатив глаза, Карстен уронил голову на поверхность стойки.
- Это полный п…ц. Мы в такой жопе, в какой раньше не бывали. Где долбаный телефон? Хоть один. – Музыкант обернулся за спину, окидывая злополучный диван обеспокоенным взглядом.
- Нам надо… нам надо думать уже о том,  как мы будем искать ей замену? Может это сон, а? Слишком все нереально. Так не бывает. Ты нашел телефон? У  нас есть что-нибудь в баре? Я бы выпил…

+2

5

Было бы круто конечно если бы каждый, кто умер, сначала оставляя записку. Не важно, какого содержания, главное записку, пусть там хоть одно неприличное слово написано будет. Но только представьте, идет себе человек по улице останавливается, пишет записку еще шаг и бах его сбивает машина. Или пошел мужчина лет пятидесяти на работу оставил дома записку и хоп сердечный приступ. Ну, согласитесь весело же. По красней мере Кристофу это показалось забавным даже заставило уголок губ дернуться вверх, как только он представил себе все это. Хотя головная боль быстро стерла с лица это подобие улыбки. Да и не к  месту сейчас было улыбаться. На диване валялась мертвая Мюллер, а в голове, словно молотки стучали.
Братья добрались до стойки Кристоф принялся искать там бутылку с водой. Это оказалось делом не легким, ибо на глаза все попадались бутылки от спиртного, причем пустые. Хорошо же они вчера погуляли, похоже выпили совершенно все. Ханна не стала бы выливать,  если бы и решилась на такое, то выкинула бы бутылки. Хотя в данный момент та же Ханна мертва. От этой мысли стало не по себе.
- Поэтому  и не стоит звонить 911, сейчас, что похоже мы виноваты.- Крис наконец нашел бутылку с водой принялся за поиски аспирина. – Б..ть как Ханна тут что-то находила?
Карстен продолжал говорить и разводить панику. По хорошему Крису тоже нужно было начинать паниковать, но у него видимо что-то в голове сработало и он был совершенно спокоен. Хотя может и нет, он просто никак поверить не мог, что менеджер не спит, а правда умерла. Это в голове не укладывалось что их менеджера больше нет, что она сейчас не встанет с дивана и не наорет на них, за то что они вчера напились. Паника начинала подступать, но Келлер продолжал методично искать анальгин перебирая пузырьки. Это помогало держать себя в руках. Если истереть будут оба брата, это будет совсем дерьмово.
- Ее сыну скажет полиция. – Крис повернулся к брату на минуту – Успокойся ты! Мы явно не только пили. Я бывало выпивал и больше за целую то ночь, но что б ничего не помнил, не бывало. А теперь представь мы вызываем копов, они приезжают, находят мертвую Ханну, пытаются выяснить что произошло и находят наркоту. Карстен, мы даже американского гражданства не имеем, представляешь че с нами будет? Давай выпьем таблетки и немного подумаем, а потом будем искать телефон.
И как на зло под руку попался пузырек с анальгином. Стаканы искать не пришлось. Кристоф налил воды и кинул туда анальгин. Таблетка зашипела растворяясь в воде, Келлер протянул один из стаканов брату, второй оставил у себя.
-Пей, легче будет.- Кристоф отпил из своего стакана и снова посмотрел на «труп» менеджера. Такая спокойная она только во сне бывало и то не всегда. Ханна была отличным менеджером, держать Келлеров в руках это сложная задача. Ей похоже она тоже оказалась не по плечу.
-Может осмотрим комнаты на поиск наркотиков, а потом вызовем копов, а?- Крис задумался допивая остатки лекарства. Руки перестали дрожать, все таки самовнушение иногда действует – Эй…а может она того сама это сделала? Ну то есть это суицид, взяла и решила отравиться, мало ли чем мы ее вчера обидели
Паника снова протягивала свои липкие руки к Кристофу, заставляя выдавать совершенно бредовые и пугающие идеи.

+2

6

Пока Кристоф искал что-то, разгребая шкафы, выкидывая бутылки, младший Келлер пристально наблюдал за ним. Его бурная деятельность успокаивала, Карстен смотрел немного отсутствующим взглядом, пребывая в собственных мыслях. Сейчас, когда паника отпустила, он пытался осознать тот факт, что их Ханны больше нет. Только вчера она что-то ему говорила, заправляя прядь выбившихся темных волос за ухо, только вчера звонко смеялась, а сегодня…. Ханны просто не стало.
- Крис. Ты думал о том, что мы тоже можем просто напросто не проснуться? Вот так вот, напиться до беспамятства и умереть. Хоп, и сердце не выдержит или, еще хуже, как было с Бонзо. – По коже пробежала неприятная дрожь, он поднял глаза на Кристофа. – А потом, не факт, что про нас будут говорить также как и о нем, все-таки, Бонэм действительно был великим человеком. А Ханна? Про нее вообще никто кроме нас и не вспомнит. – Криса же волновали более земные проблемы и вопросы. Он был прав на счет наркотиков, с алкоголя так не уносит, по крайней мере, не их. Чтобы не помнить совершенно ничего, нужно как минимум нажраться ЛСД, либо смешать алкоголь с какими-то препаратами на подобие валиума.
- Да, - протянул Келлер, - а что будет? Нас не смогут арестовать, пошлют за консулом или как там все это происходит? Но, да ну на х... Я посмотрю, но, бл.. я даже не знаю, где искать. Ладно. Сейчас. – Снова словно волна, откуда-то из глубин поднималось беспокойство, изрядно приправленное страхом. Карстен принял бокал и выпил его буквально залпом. – А успокоительного никакого не… – Он замолчал, выслушивая брата, хмурясь, словно собираясь что-то сказать, но, не решаясь, а лишь отрицательно качая головой.
- Это же Ханна, она бы никогда. Если только, несчастный случай. Может она пила с нами, а потом, она же принимала какие-то антидепрессанты. Помнишь? – Карстен поднялся со стула и направился к дивану. Он опустился на колени, заглядывая под диван – ничего, выпрямился, посмотрев на Ханну. Трогать ее не хотелось. Келлер не испытывал особой симпатии к мертвым людям, но ничего не оставалось. Музыкант поднялся на ноги, смерил Кристофа долгим взглядом, громко вздохнул и склонился над менеджером, обхватывая ее и поднимая с дивана. Может, это и идиотский поступок, но, а как еще посмотреть, есть ли что под ней? Пусто. С рожей, словно его заставили сожрать какую-то дрянь, по меньшей мере, напоминающую какашку, Карстен опустил тело на место.
- Ничего нет. Фу, бл..ть! – Он аж отскочил от дивана, передергиваясь. – Терпеть не могу трупы! Чтоб их всех! Что за на хер?! За что?! Сука! – Парень с досады пнул пуф, отлетевший на середину холла. Келлер наклонился, упираясь руками о собственные колени, и попытался отдышаться. – Ничего мне не говори. – В такой позе прошло около двух минут, после чего он выпрямился и пошел в собственную комнату.
Кровать оставалась в том беспорядке, в коем ее оставили минут двадцать назад. Музыкант открыл шкаф, просматривая полки с одеждой, затем комод, но результатов это не принесло. Все с тем же невозмутимым лицом он прошел в ванную. Открыв шкафчик, предназначавшийся для аптечки, Карстен просмотрел и его. Ничего, что могло бы хоть отдаленно напоминать дурь. Он обернулся, упершись руками в умывальник и, смотря в дверь, на которой на крючке висел белый махровый халат. Взгляд скользнул по нему от ворота до кармана, из которого торчал кусок целлофана. Келлер сделал шаг вперед, извлекая содержимое.
- Е… твою мать! Что это за х..та?! – Он буквально вылетел из ванной комнаты с пакетом в руках, который был заполнен небольшими белыми таблетками. – Что это? Этой дряни мы вчера нажрались? – Карстен швырнул пачку на кухонную стойку. – Что с этим делать? Спустить в унитаз? Мы даже не знаем, что это! Или ты знаешь? Откуда это в нашем номере в ТАКОМ количестве? Ты можешь себе представить, сколько денег мы отдали за этот пакетик??? Избавься от него. Я не знаю куда, но день его куда-нибудь. Больше я ничего не нашел. Выкинь все!  И давай уже позвоним. Я не хочу больше любоваться на труп в собственном номере. Чем больше мы тянем, тем для нас же хуже.

+2

7

Это словно в фильмах Ричи и Тарантино, тех самых фильмах что многие так любят, где все запутывается в странный клубок. Все знакомы, все связаны но или не знают об этом или не хотят знать. В таких фильмах  без бутылки виски не разобраться. И именно в таких фильмах эти странные длинные диалоги около трупа. Вот как сейчас у них в номере. Казалось бы мертвая Ханна лежит на диване, а они сидят рядом пьют аспирин и рассуждают стоит ли звонить в полицию и скорую. Любой нормальный человек уже в слезах и истерике вызывал бы все службы, но не они…
Смешно и странно все это было. Кристоф только сейчас взглянул на всю ситуацию будто со стороны, будто по ту сторону голубого экрана. Если бы он не так хорошо знал их менеджера, то мог бы подумать что это какой-то розыгрыш и их снимает скрытая камера. Многие люди любят так пошутить  и считают что это смешно.
-Да ладно, фанатов у нас хватает, все равно бы помнили и писали на стенах:  Келлеры живы! Умереть на пике славы это мечта, Карстен, тебя не забудут, ты станешь легендой, а вот умереть от старости… кто потом вспомнит то кроме разве что родных и менеджера.- он даже усмехнулся. Мысли какие-то не веселые шли в голову. Наверное, это труп на диване так влияет.
Еще один взгляд на бледную неподвижную Мюллер.  И все же не верится…Крис отошел от  стойки и направился в свою комнату. Кто знает где и чего они спрятали. Карстен в это время как раз пытался обыскать что там под Ханной и его реакция заставила Келлера остановиться. Брови поползли вверх, Кристоф удивленно уставился на младшего брата, как бы спрашивая: что это было, бро?
-Угу- протянул он в  ответ брату и развернувшись направился обыскивать номер на наличие наркотиков.
Зайдя в свою спальню Келлер обыскал казалось  все места где могли таится .эти вещи. Пусто. Странно…Хотя может они и не притаскивали эту гадость в номер могли  и в баре еще добавиться ей, и Ханну сюда притащить. Они ведь оба ничего не помнят. Зато нашелся телефон. Прихватит его с собой Кристоф вышел в гостиную, тут как раз подлетел Карстен. Крис внимательно посмотрел на пакетик.
-По-твоему не только алкоголик, но и наркоман? Откуда мне знать, что это и сколько это стоит. Наверное, мы решили поиграть в наркодиллеров. – Крис подошел к пакетику и взял его в руки. – Куда бы спрятать что бы копы не нашли…в мусор не выход, только держать при себе- Отдадим потом на экспертизу узнаем что это.- Крис убрал пакетик с наркотой в карман и покрутил телефоном что держал в руках.- Я как раз нашел телефон.
Поднеся черный аппарат к лицу Келлер попытался набрать нужный номер. Нажав три цифры, он с довольной рожей поднес трубку к уху, ноу слышал лишь вежливый женский голос..
-Извините, номер набран не правильно
-Какого х**!Ё- Кристоф перестал довольно ухмыляться и посмотрел на экран мобильника где светилось 912, вместо 911. – Вот же Пи***.
Пришлось набирать заново. Хорошо Ханна их не видит. В общем все с детства знали этот номер 911 – служба спасения США. Этот сериал, про доблестных американских спасателей перевели на многое языки и немецкий в том числе. Крис когда-то смотрел его по телевизору, несясь к голубому экрану когда он начинался. И вот стоило вырасти и он уже набирает 912. Со второго раза таки получилось набрать правильно. На этот раз в трубке послушался уже не холодный записанный голос, а живой.
-Отель…у нас тут, хм…менеджер похоже умерла… мое имя ? Кристоф Келлер. Пришлите пожалуйста машину побыстрее, знаете это нервирует немного.
Ну а что он еще мог сказать? Заорать в панике что они похожу убили менеджера и у него передоз? Пусть хоть сбито, но так. Хотя честно в сериале люди говорили как-то слаженней и казалось это так просто…
-Скоро будут…- он отключи телефон и уставился на брата – Блин это ж п***ц  какой-то если подумать то.

+2

8

Карстен нахмурился, собираясь запротестовать словам Криса на тему музыкантов, ушедших в старости, но решил, что затевать этот спор сейчас, по меньшей мере, не уместно, и кивнул, хоть и остался при своем мнении.
Когда Келлер кинул пакет с наркотиками на стол, Кристоф отреагировал куда более спокойно, чего и стоило от него ожидать. Порой это нервировало младшего из братьев даже больше, чем первоначальный раздражитель. Он просто не понимал, каким образом Крису удается держать себя в руках.
- Я этого не говорил. Поиграть в наркодилеров? Я надеюсь, что мы не распихивали эти таблетки соседям по номерам или кому-либо еще. – Эта мысль заставила его замолчать, чтобы обдумать новую версию о возможной кончине менеджера. – А что… если Ханна именно от этой дряни и двинула копыта? – Именно в этот момент Кристоф вызывал 911, перематерившись, ошибившись номером и выдав довольно интересный предлог для того, чтобы бригада приехала быстрее. Не удержавшись, Карстен усмехнулся, тихо добавив.
Да, совесть имейте, сколько можно? – А вот последующая реплика брата, стерла улыбку с лица. Все их поведение крайне странное, все эти истерики, и смех, и рассуждения. Наверное, все потому, что они не способны пока осознать всю серьезность положения, весь ужас случившегося. В комнате на некоторое время воцарилась тишина, на протяжении этого времени Келлер младший всматривался в лицо брата, словно надеясь на то, что он способен сказать или сделать что-то, что все исправит. Так частенько было в детстве. Почти со всеми неприятностями и вопросами Карстен приходил к Крису, который был готов помочь ему, несмотря ни на что, который всегда мог помочь ему.
- Я не могу больше думать, я просто не знаю о чем думать. Это все нереально. Это настолько странно, словно длинный дурацкий сон. Крис… у нас, б…ть труп на диване… и не чей-то там, а нашей Ханны. –  Он закрывает глаза и тихо посмеивается, смех медленно превращается в стон. – Вечером я снова напьюсь, это однозначно….- Несмотря на потерянный вид и обилие пустых и бесполезных мыслей, среди них попадались и вполне логичные.  -   Нам, наверное, стоит обсудить, что мы будем говорить полиции. 
Дежурные врачи приехали быстро, не прошло и десяти минут, вероятно, госпиталь был где-то поблизости. Помимо них в номере крутились несколько офицеров, опрашивая музыкантов о том, что было в ночь предшествующей обнаружению тела, как себя вела и чувствовала умершая, и все в таком роде. Рассказ Келлеров звучал слажено, они пару раз повторили версию, перед тем как копы прибыли на место. Их просили быть на связи, взяли контактные данные и уехали, забирая с собой черный мешок, который когда-то был жизнерадостным человечком, их личным маленьким солнышком - Ханной Мюллер.
- Мне всегда казалось, что смерть – это так обыденно, это часть круговорота, неотъемлемый этап нашего существования. Ничего не поменялось сейчас, но я чувствую пустоту внутри. Отвратительное ощущение, она словно пожирает меня….. – Карстен без движения стоит посреди холла, говоря об этом, и смотря на закрытую белоснежную дверь номера. Его взгляд скользит от порога по периметру комнаты к дивану, но задерживается на комоде, замечая под ним нечто…. Келлер подходит к комоду, опускается на колени и достает из-под него сумку Мюллер. Молча он открывает ее, осматривая содержимое. После непродолжительного копания в вещах менеджера, парень находит там баночку с таблетками. Надпись на ней гласит – «АСПИРИН». Карстен машинально откручивает крышку, высыпая несколько таблеток себе на ладонь. Выглядят они немного не так, как должны. Музыкант резко разворачивает баночку, рассматривая ее со всех сторон, и вскакивает на ноги с такой силой, что таблетки выскакивают из банки, рассыпаясь по полу.
- Кристоф! Смотри! – Он подлетает к брату, тряся перед ним бутыльком и, продолжая раскидывать таблетки. – Вот чего она нажралась! Это ни хрена не аспирин! Это та самая банка, которую я взял в клубе у чувака в капюшоне! Ты помнишь?? – От волнения у него перехватывает дыхание, да и тараторит он так, что некоторые слова можно не разобрать, на лицо ликование. – Это что-то сродни экстази, но вот только уносит она куда сильнее и побочные эффекты! Ты помнишь, что он говорил о них? Наша Ханна жива! – Восклицает он, словно подводя отсутствующую в его рассказе логическую цепочку к завершению. -  Она просто нажралась, мать его, неправильного аспирина! Две таблетки бы хватило, чтобы вырубить кого-то покрупнее. Нам надо ехать! Надо…. Надо забрать ее из морга! – Эмоционально повествуя о своем открытии, Келлер успевает обуться и накинуть пиджак, и, конечно, не забывает про черные очки. Останавливается он лишь у входной двери, оборачиваясь на брата, который почему-то не спешит спасать менеджера. Вздох.
- Ты думаешь, я рехнулся? Думаешь, у меня на нервной почве крышу снесло? Нет, Крис, я тебе говорю! Это лежало в ее сумке! Это самое логичное, что могло с ней произойти! Она съела две таблетки от головной боли, это не помогло и она запила их чем-то из бара и, на тебе! – Карстен выдохнул, закатывая глаза к потолку. – Ладно. Я спокоен и адекватен. Если Ханна реально труп мы оставим ее там, но, а если нет? Что, если она очнется в холодильнике? Я знаю, что звучит это, п….ц, как сюрреалистично, но хоть на мгновение попробуй допустить подобное! О! У меня было где-то! – Он судорожно принялся обыскивать собственные карманы, пока не извлек из одного из них клочок бумажки и покрутил им в воздухе. – Это телефон того чувака, он дал его мне, сказал, что если понадобится еще… - Карстен уже набирал номер на мобильном. - Привет, это… Келлер, мы пересекались в клубе, я на счет аспирина звоню. Ты не поможешь мне? Один наш знакомый немного перебрал, как долго длится эффект? – Пока шел разговор, Келлер не сводил взгляда с брата. – Да…. спасибо. Нет, у нас еще есть, но, спасибо. – Снова взгляд на Кристофа. – Если я не ошибся, то… очнется она часов через пять, не меньше. Но у нас их нет….

+2

9

Ощущение будто все происходит не с тобой. Ты лишь сторонний наблюдатель. Полиция, скорая, люди снующие по номеру туда сюда. Хорошо хоть прессы не было. Сейчас только ее не хватало. Хотя сообщить им придется и это тоже тяжеловато.  Обычно прессой занималась Ханна, а сейчас ей даже замены нет, значит придется этим заниматься ему. Карстена лучше не втягивать в это он и так нервничает жутко.
Кристоф отвечал на вопросы как-то автоматически, без эмоционально. Только не сводил взгляд с труппа Ханны, пока его не закрыли в черный мешок. Застегнулась молния и будто что-то не стало хватать, брат прав, какая-то пустота и ничего больше.  Словно это не менеджер, а его сестра, которой никогда не было. Словно сейчас ему придется звонить матери и говорить, что его сестра умерла от передоза. Черт!  Сейчас он настолько был на пределе всех эмоций, что готов был заплакать. Да-да Келлер еле сдерживал слезы с того момента как тело менеджера убрали. Это странно будто что-то взяли и забрали из жизни навсегда…
Их просили пока не покидать пределы города и по возможности отменить временно все концерты. И наконец, все покинули номер. Дверь закрылась за последним экспертом или кто там был, не важно. Кристоф опустился на стул, все еще молча и смотря на диван, словно там все еще лежала Ханна. В голове все равно не хотелось укладываться что ее больше нет. Просто это неправильно, как-то не так. Пьют и глотают таблетки они,  а погибает Мюллер, та что хотела оградить их от этого. Келлер мало внимания сейчас обращал на брата погрузившись в свои мысли. Карстен уже пришел в себя и ничего страшного не произойдет, а вот на Кристофа наконец навалилось все то что заставляло его брата истерить. Так что он не сразу понял о чем твердит брат рассыпая перед ним странные таблетки.
-Ну да, на аспирин не похоже… - Кристоф все слушал Карстена пытаясь понять поток слов. Это было не легко ибо брат был слишком возбужден и говорил быстро громко, при этом то носясь по комнате то жестикулируя. Он кричал что-то про парня из клуба. Келлер нахмурился пытаясь вспомнить этот момент. Да был какой-то идиот что предложил музыкантом какой-то синтетический наркотик. Они тогда взяли, но пробовать не собирались, хотели выкинуть. Видимо не успели или забыли… Карстен уже звонил тому парню, что-то выясняя, а до Криса стало доезжать…
Их Ханна не мертва, нет она просто под действием наркотика. Не важно почему  никто не почувствовал ее пульс, это могли быть побочные эффекты он прав. Ханна явно приняла много. Она часто пила аспирин чуть не горстями. Действие видимо было мгновенным и она просто заснула, отключилась…Вот же черт то!Кристоф вскочил со стула, на ходу стягивая  себя футболку и найдя темную водолазку натянул ее на себя. Он  прихватил свои черные очки и посмотрел на брата.
-Че стоим? Пора красть Ханну из морга. – Кристоф криво усмехнулся. Это было по круче чем сюжеты некоторых их клипов. Их жизнь часто начинала напоминать хард-корд, прям готика или фильм ужасов  паршивый какой-то.
Братья вышли из номера и спустившись вниз  они вышли через черный ход. Хорошо  они взяли машину, когда приехали сюда. Решили что случаи бывают всякие и лучше разориться на машину, пусть она и стоит по большей части. До этого на авто в основном ездила Ханна, ибо такси не всегда есть время довить, а Келлеры ездили с водителем.  Найдя ключи в сумочке менеджера которую музыканты прихватили с собой Кристоф сел за руль и заведя мотор дождался брата. Забив адрес морга куда увезли Мюллер в навигатор Кристоф выехал от отеля.
Хорошо вот им сразу сказали адрес куда увозят их менеджера. А то потеряли бы еще время  на поиски трупа.  А так дорога до морга займет минут тридцать, если без пробок. Вскрытие провести еще не должны, они все равно еще раз ее обследует.
- Попросим, что бы нам показали ее еще раз и вперед. Ты отвлекаешь врачей, я выношу Ханну из морга?- да план нужен, не ворвутся же они в морг с криками что они ошиблись и Мюллер жива.

+2

10

Крис воспринял предположение Карстена с не меньшим энтузиазмом, что не могло ни радовать. Казалось, последние минут пять с лица Келлера-младшего не сходила идиотская улыбка. Но, как только они сели в автомобиль, он вновь стал серьезным, пытаясь прикинуть, что они будут делать, чтобы получить доступ к телу. Это далеко не кино, в котором так просто прийти, обдурить туеву хучу персонала больницы и вывезти человека, как ни в чем не бывало через главный вход на каталке.
- Показали еще раз? Зачем? Может, нужна какая-нибудь иная причина? Может, им лучше, вообще, не знать о твоем присутствии. Я могу попытаться по расспрашивать их о чем-либо, пока ты… ммм…. – Карстен попытался подобрать слово. – Извлечешь Ханну. – Вдруг он замолчал. – Нет, так не пойдет, мы же не знаем, где она. Если ее засунули в морозилку, тебе придется открывать все ящики по очереди, сколько времени это может занять – неизвестно. Черт! Черт! – Музыкант с досадой стукнул несколько раз по бардачку с такой силой, что тот открылся, и из него посыпались какие-то вещи. – Б.. ть, сразу видно, что эту машину Ханна водила. Ладно, будем действовать по обстоятельствам, да? – Сердце колотилось так, словно вот, вот ребра переломает от одури. Если еще недавно Карстен начало было осознавать, что Мюллер мертва, то теперь… все настолько круто поменялось всего в несколько секунд, что в голове вновь была полнейшая каша. Но самое отвратительное, если он ошибся, они влипнут так, что, ни один адвокат им не поможет, какими бы связями и талантами он ни обладал.
Дорога до больницы отняла примерно минут двадцать, все это время Келлер старался смотреть в окно, приводя в порядок мысли, пытаясь придумать более или менее удобоваримый план действий, но, там не то, что до удобоваримого, там и до хоть примерного плана далеко было. Кристоф припарковал машину, Карстен вышел, легонько прикрывая двери, и нервно огляделся, прикусывая губы. Нет, так не пойдет. Возьми уже себя в руки.
- Может, стоит все же… обсудить. Крис, я, конечно, понимаю, что моя физиономия располагает к доверию, но, черт  возьми, не в данном случае. Раньше мне не приходилось воровать трупы живых людей из центрального МОРГа, да, вообще не из какого не приходилось. – Они стремительным шагом направлялись в сторону главного входа в госпиталь. Оказавшись внутри, музыкант ощутил неприятный приступ тошноты, на несколько секунд перехватило дыхание. Глубокий вдох позволил немного расслабиться, хоть и чувствовал он себя как на иголках.
Сориентироваться в госпитале не было большой проблемой, все они строятся по одинаковому принципу. Холл, коридор, лифт, МОРГ. Нажимая на кнопку нижнего этажа, Карстен нервно повел плечами, предвкушая настоящее шоу, которое придется развернуть перед персоналом, чтобы хотя бы попасть за двери отделения.
- Только хардкор, да? – Лифт громко звякнул, отворяя створки дверей. Парень выглянул из кабинки, коридор был пуст. Братья вышли, направляясь в сторону дверей, надпись над которыми, гласила: царство мертвых и тех, кто вопреки здравому смыслу, любит проводить с ними большую часть жизни. Ну, нет, конечно, такого пафоса не было, хотя, почему бы не ввести подобную практику? Карстен приоткрыл двери, заходя внутрь, первый же кабинет слева был открыт нараспашку. Музыкант заглянул внутрь. Небольшая комната с кулером и диванчиком, а также, маленьким допотопным телевизором, покоившимся на столь же старой тумбочке, и… вешалка с несколькими белыми халатами. Не раздумывая, вокалист надел один из халатов, второй протягивая Кристофу.
- Они тут типа расслабляются, прикинь, когда за стеной гора трупов. – Карстен вдруг резко замолчал. – А может, мне трупом прикинуться и ты меня провезешь туда? – Шепотом спросил он, усмехаясь собственному идиотизму или гениальности? – Я не представляю, что сказать! У меня муза не под то заточена, понимаешь? – В этот момент из-за угла навстречу Келлерам вырулила парочка мило беседовавших докторов. Он что-то увлеченно рассказывал, а она улыбалась так, словно это самое остроумное из всего, услышанного ею за всю жизнь. Но, видимо, не так уж увлекателен был его рассказ, она остановилась.
- Простите, а вы кто? Что здесь делаете?
- Эмм… мы стажеры, помогаем там, в приемной и …. нас попросили узнать по поводу девушки, что сегодня привезли. Там кто-то из родственников появился.
С нескрываемым скептицизмом она осмотрела ребят. Их лица показались ей знакомыми, видимо, видела раньше в больнице, но как-то особого внимания не обращала, кому есть дело, до этих интернов.
- А бейджи где?
- Бейджи? – Карстен состроил изумленное выражение лица, которое тут же сменилось на виноватое. – Аааам…. Ну, мы, это, только что с обеда и… тут она прилетела, и мы забыли…. Этого больше не повторится.
Мужчина-доктор ухмыльнулся.
- О, да, в приемном сейчас Хейли. Смотрите, увидит вас без них, поставит в дежурство за нарушение дисциплины. А кто именно вам нужен из поступивших? В общем, там есть отчет по парочке, смотрите сами. У нас перерыв. Если нет отчета, значит покойничек еще не готов. Пусть ждут. – Он продолжил ход, увлекая за собой свою хорошенькую докторшу.
- Фу, бл…ть. Я чуть сам покойничком не стал! Идем… - Карстен подтолкнул брата вперед. Сегодня Фортуна на их стороне, несомненно.

Отредактировано Carsten Keller (2013-07-18 13:37:14)

+2

11

План они так и не разработали. Да какой бы у них получился план то? Только тот, который курить можно. Двое идиотов, которые пили всю ночь, умудрились еще и наркотой заправиться и после шока и одной таблетки аспирина адекватно мыслить не начнешь. Хотя мысли ли бы они адекватно не катились бы сейчас в морг красть тело менеджера… Вообще не сдали бы ее как труп. Бред полный если посмотреть со стороны. Был бы Эрик рядом он бы, наверное, придумал план, как вытащить Ханну из морга, что бы она не проснулась там в холодильнике. Хотя это еще самый лучший исход. Могло так случиться, что Мюллер замерзла на смерть и не проснулась, или не дай бог ей уже вскрытие провели. Нет расчлененка в клипах это конечно круто, там все бутафорское, а вместо крови кетчуп. А вот если вашего менеджера реально расчленили…
В общем, с такими мыслями, конечно, ничего путного в голову не пришло, и Крис не стал их озвучивать. А то не дай бог Карстен снова начнет истерику и они тогда точно ничего не сделают. Наконец городской морг. Хорошо они бывали в таких местах и хорошо по хорошим поводам, то есть не похоронам. Братья вошли в здания и тут уже верховодил Карстен. У него получалось лучше ибо Кристофу ни одной дельной мысли кроме как выкинуть Ханну в окно так и не пришло.
-Это у тебя то не под то заточена?- у Криса даже брови верх полезли. Он то явно не додумался до того что бы переодеться во врачей.
Эта история все больше напоминала комедию положений или какой-то дурацкий сон. Знаете такого вот не придумаешь нарочно и если услышишь рассказ первый же скажешь что это выдумка. Ан нет, вот так складывается рисунок, вот так само получается, одно за другим. В чем то везет в чем-то не очень и хоп вы в морге притворяетесь врачами или кто они там. А зачем? Нет не снимать клип, а красть вроде как труп не до труп своего менеджера. Хотелось переключить канал или проснутся. Кристоф даже ущипнул себя, вдруг сработает и это, правда сон. Нет, это реальность.
Когда они столкнулись с докторами Келлер старший вообще молчал. Он просто не знал что сказать, его фантазия на  миг отказала. Значит не под то заточена… Ага так он и поверил! Наконец они оказались в нужном помещении. Кристоф закрыл дверь и кинулся к журналу.
-Этот врач мечтал только о том, что бы раздвинуть ей ноги ей богу. Мы ж лоханулись по полной.
Он просмотрел журнал отчетов. Имени Ханны там не оказалось. Отлично! Значит, ее еще даже в холодильник не сунули и если они умыкнут менеджера -  это особо никто не заметит. Осталось только ее найти.
-Карстен, она еще не зарегистрирована! Надо ее на столах этих поискать!
Кристоф кинулся поднимать белые простыни с парочки трупов лежавших неподалеку и еще без бирок.  На одной каталке был голый мужик. Келлер поморщился и опустил простынь. На второй была Ханна. И как они подумали, что она мертвая? Она не синюшная как тот второй.
-Нашел! Стой на стреме я ее вытащу.
Скинув простынь Кристоф, подхватил менеджера и взвалил на плечо. Ну и тяжёлая же она! Когда не спит так в разы легче. Келлер огляделся думая как бы им вынести тело. В коридоре мог кто-нибудь попасться опять и допрашивать, куда они везут труп, а лишних проблем не хотелось. На их счастье  в помещении оказалось окно, Кристоф направился к нему с Ханной на плече. Он быстро открыл створку и выглянул наружу. Кусты! Прекрасно! А вон рядом дорога! Келлер ухмыльнулся. То, что нужно.  Приподняв Мюллер, то есть ее тело, обмякшее в руках, он перевалил ее через окно, выкидывая (да-да именно выкидывая) в кусты. Глухой звук. Кристоф выглянул в окно, что бы проверить, как менеджер приземлилась. Вроде нормально и с дороги видно не должно быть. После чего закрыл окно и довольный собой отряхнул руки и повернулся к брату.
-Что? Так удобнее выходить. Сейчас сядем в машину подъедем туда и заберем ее. –развел руками Келлер. – Пошли пора выбираться из этого царства мертвых, мне сегодня тут не по себе.
Кристоф быстро направился к выходу. Осталось под шумок вылезти из здания загрузить Ханну в машину и в отель.

+2

12

Они зашли в помещение для вскрытия, там же находилось и трупохранилище. Карстен окинул комнату взглядом, поморщился и нервно повел плечами. Когда это все бутафория – одно, а когда ты стоишь посреди помещения, переполненного трупами, невольно ожидаешь, что сейчас один из них вскочит и отгрызет тебе ч... руку там, например. От представленного, хоть и в крайне абсурдном варианте, по спине пробежала дрожь. Он приложил край рукава к лицу, прикрывая нос.
- Фу, ну и вонь тут. Как они работают? – парень произнес это довольно тихо, может Крис даже не услышал, тем более, что он рылся в журнале, а Карстен все еще стоял у самого входа. На слова брата он лишь вопросительно приподнял брови, но тут же свел их в одну линию, закатывая глаза и шумно вздыхая. Так, словно его заставили не к трупам под простыни заглядывать, а перемыть гору грязной посуды.
Музыкант не спеша подошел к одному из столов, осторожно взялся за кончик простыни и приподнял ее. Сделал он это с зажмуренными глазами, после чего, медленно приоткрыл один. Увиденное не заставило ждать ответной реакции.
- Вот же бл..дсво! – Он резко опустил ту самую простынь и отскочил от каталки, спиной задев другую, она покатилась назад, врезаясь в стену, рука трупа свершалась из-под ткани.
- Ой, фуу, я не буду трогать его! Даже не проси! – Кристофу в этот момент повезло больше, он нашел Ханну. С чувством выполненного долга вокалист отправился к выходу, нервно косясь в сторону плотно закрытых дверей отделения. Возня брата за спиной заставила обернуться. Он перехватил Ханну, возложив ее на плечо, и уверенной походкой направился к окну. Карстен развернулся лицом к происходящему действу, так как оно заворожило его. Он пристально следил за движениями брата, ожидая кульминации, и с каждой секундой лицо его все больше вытягивалось от изумления. Когда Крис открыл окно и изучив плацдарм, десантировал туда важный груз, Карстен лишь повел рукой в его  сторону.
- Эээээ…. – На большее его не хватило. Еще с несколько секунд он смотрел на брата громадными от удивления глазами, а потом… его накрыло. Карстен не в силах был сдержать смех, он смеялся в голос, согнувшись пополам, из глаз струились слезы. Конечно, им стоило бы поскорее убраться, так как, зайдет сюда кто-нибудь, кто думает не только о хорошеньких докторшах и финита ля комедия. Но вся абсурдность происходящего и находчивость старшего брата повергли в состояние неописуемого веселья. Отсмеявшись, ведь без этого Келлер и шага сделать не мог, он пошел к выходу, дорогой утирая слезы с лица. Он все еще посмеивался, сожалея о том, что об этом и рассказать-то никому нельзя, а если и представится случай, тебе, скорее всего, не поверят.
- О, Боже. – Музыкант держался за живот. – Давно мне не было настолько весело, предлагаю ввести это в обиход. Каждые выходные отсылать Ханну куда нибудь. Сначала был МОРГ, признаться, начали мы с самого трэша, затем отдадим сутенеру, а потом продадим на органы. – Карстен стянул с себя халат, забрав второй у Кристофа, и кинул на первый попавшийся контейнер с отходами. Они без каких-либо приключений вышли к парковке.
Я за рулем, а ты ее … - На мгновение он умолк, переводя взгляд на Криса. – В багажник? Или усадить на заднем сиденье? Она хоть и не мертвая, но болтается как … ну ты понял, в общем.
Автомобиль выехал с территории парковки, подъезжая к краю здания.  Карстен огляделся  и, удостоверившись, что поворот возможен, свернул к месту, где предположительно лежала Мюллер. Через пару метров они остановились, глушить двигатель было ни к чему. Келлер-младший также вышел, чтобы помочь брату загрузить тело. Они пробрались через кусты к окну, откуда был выброшен «труп». Карстен поднял девушку, лежавшую лицом вниз.
- Смотри, она запачкалась. Бери ее за ноги. Тяжелая-то какая. – Они дотащили тело до багажника, остановившись. – Знаешь, давай все же, посадим ее в салоне. Как иначе мы объясним все полиции, если нас вдруг остановят? А так… скажем, что она набралась и спит… и у меня уже затекла спина…. – Ворчливо добавил музыкант, подталкивая Криса назад к двери. Не без некоторых усилий они усадили менеджера, пристегнув ремнем безопасности. Келлер быстро сел в машину, дождался брата и тронулся с места. Уже через пару минут их автомобиль выехал за пределы госпиталя.

+2

13

Реакция Карстена была красочной, он сначала  молчал, а потом начал хохотать. Кристоф наблюдал за братом, который аж согнулся пополам от хохота. Ну а чего смеяться то?   Тащить Ханну по коридорам, а потом как-то грузить ее в машину на парковке тоже не выход. Скажем ладно они вытащат ее из здания, а как пройдут парковку и погрузят в авто? Вот именно что никак, тут хотя бы народу особо не было. Ну да пара лишних синяков на теле Мюллер, она переживет, главное вообще жива останется. А сидеть еще и за  кражу трупа из морга очень не хотелось. Не важно что у них крутой адвокат есть, Франклин может и послать подальше с таким делом. Не докажешь же потом что они по ошибке менеджера в морг сдали. Это вообще звучит совершенно абсурдно.
Наконец Карстен проржался. Кристоф хмуро смотрел на него.
-Не вижу пока ничего смешного.
Они вместе направились к выходу. Побыстрее выбраться из этого места, а то не по себе. Сейчас еще какой-нибудь не до труп как встанет. Бррр. По спине аж мурашки пробежали. И правда, как только люди тут работали? Причем ведь по своей воле их не заставляли и не принуждали.
Они без приключений (слава яйцам!) выбрались из морга выкинув уже не нужные халаты. Добравшись до машины браться молча сели в авто и выехали с парковки завернув за угол морга. Вот теперь хохот начинал разбирать Кристофа. Секретные агенты блин. Черные очки, морды кирпичом, одинаковые движения. Им только черных костюмов не хватало и аля Люди в черном. Это да это смешно. Вот и нужное окно. Карстен припарковался на обочине. Оба брата вышли из машины, и нашли Ханну в кустах. Вдвоем тело тащить было удобнее, то есть легче. Усадив Мюллер на зднее сиденье, Кристоф  постарался придать телу положение будто она спит, но менеджер никак не отела сидеть естественно. Выругавшись, Кристоф решил уложить ее. Вышло лучше, более естественно. Найдя какой-то пакет с одеждой Кристоф подложил его под голову Ханне и захлопнул дверцу машины. Наконец сев на место и пристегнувшись он вдохнул с облегчением.
- Гони к чёрному входу, ладно, а то как мы ее потащим с центрального…
До отеля они доехали быстрее чем в морг. Карстен подъехал к черному входу. Кристоф вытащил менеджера из машины на этот раз все же взяв на руки как положено. Брат отогнал машину на место и помог устроить Мюллер по удобнее. Парочка с трупом направилась в номер.  В лифте им встретились еще постояльцы, милая такая пожилая пара. Пришлось мило улыбнуться им.
-Устала, мы всю ночь ехали. – те покивали но все таки отошли от Келлеров подальше. И вот наконец номер, Кристоф сгрузил свою ношу на диван, где она лежала с самого начала.
-Черт, ее на диету посадить надо, она жутко тяжелая! У меня спина и руки теперь болеть будут!
Проворчал он подходя к злополучному бару и ища там воду. Хотелось есть и продолжить спать. Теперь все было улажено и эти несколько часов казались неделей как минимум.
-Ты есть не хочешь? Может закажем в номер?
Он открыл бутылку с водой смотря на Ханну. Да всего-то часа два назад она лежала тут так же и они считали ее трупом. Кристоф сделал глоток воды протянув бутылку брату.

+2

14

Когда Ханну все-таки усадили менее трупоподобно, автомобиль тронулся. Дороги не были загружены, это позволило довольно быстро добраться до отеля. Все это время Карстен молился о том, чтобы их не дай Бог, не остановила полиция. Иначе проблем точно не оберешься. Выкрасть из МОРГа труп живого менеджера, которого сами же туда сдали. Прекрасно! Сюжет для голливудского блокбастера, достойного руки Гая Ричи. Добавить туда шлюх, покер, пару стволов, мордоворота, при учете, что наркота была и в оригинальной версии, цыган и, черт, побери, получит еще Оскар. Молитвы были услышаны, Келлеры добрались до места без каких-либо проблем. Совершенно спокойно они прошли и до лифта, не считая встречи с пожилой парочкой. Неизвестно, что те двое успели себе надумать, хотя, это уже не так важно. Кристоф предложил им «на съедение» вполне себе правдоподобную версию того, почему девушка находится на его руках, да еще и пребывает не в состоянии бодрствования, как по идее должна. Хотя, они его не спрашивали. Забавная ситуация, если со стороны посмотреть. Карстен хихикнул и отвернулся к стене, продолжая улыбаться как идиот. Ну, правда же, смешно.
Лифт звякнул, выпуская их на нужном этаже. Карстен тут же подошел к дивану, убирая оттуда плед и пульты, кто бы знал, от чего они еще, чтобы Кристоф мог уложить свою ношу. Келлер-младший аккуратно укрыл девушку тем самым пледом.
- Как будто все так и было. – Он усмехнулся на жалобы брата, состроив крайне сочувствующее выражение лица и даже участливо похлопал того по плечу, направляясь следом за ним к бару. На предложение перекусить, парень лишь пожал плечами.
- Я тут понял, что мне до сих пор хреново. Немного мутит после запаха формальдегида, ощущение, что мне его в нос натолкали. – Карстен невольно вспомнил увиденное им под простыней, и поежился. – Не лучший способ провести день после бурной ночи. Давай больше так делать не будем. – Он принял бутылку из рук Кристофа, делая несколько глотков, после чего, вернул ее брату, обеспокоенно оглядываясь на Ханну. – Я ей даже завидую немного. Она очнется, и ничего не будет знать. К тому же, выспится. Ты заметил, она уже дышит нормально? – Немного помолчав, Келлер добавил. – Стремно все же вышло. Я уже был готов смириться с тем, что она умерла. Ты… слушай, давай только никому о произошедшем, идет? Это же полная задница, если посудить. Два дол..ба, ей Богу… - Он оперся локтями о стойку, пряча лицо в ладонях и тяжело вздыхая. – Я зверски устал, словно не спал дня четыре. Пойду, пожалуй… ешь без меня. -  Не спеша Карстен пошел в сторону собственной спальни. Как только голова коснулась подушки, его вырубило. Сны были крайне беспокойные, мрачные, сопровождающиеся неприятным, не покидающим чувством тревоги. В итоге все это вылилось в единый кошмар, заставивший музыканта вскочить с постели. Сердце колотилось так, словно вот, вот выскочит из груди. Келлер окинул комнату беглым взглядом. Все хорошо, это его номер и ничего сверхъестественного тут не происходит. Никаких трупов. На улице уже темнело, постепенно зажигались огни в окнах соседних небоскребов. Карстен поднялся с постели, захватив с собой одеяло, и накинув его на плечи. Он подошел к окну, всматриваясь в ночные сумерки, за спиной послышался шум, парень резко обернулся, всматриваясь в темноту под собственной кроватью. Там явно что-то присутствовало.
- Да ну на хер! – В несколько шагов Келлер преодолел расстояние до двери, в буквальном смысле, выбегая в холл и быстро пересекая его, кидая опасливый взгляд на диван, из-за спинки которого ничего не было видно. Подходить он не решился. Глупо, но день был крайне насыщенным в эмоциональном плане, и теперь воображение работало против своего обладателя. Оно уже нарисовало полуразложившуюся Ханну, что в итоге все же оказалась мертвецом. Нервно поведя плечом, Карстен тихо приоткрыл дверь спальни Кристофа, проскользнув внутрь.
- Крис… Крис… - На полутонах, но довольно громко, чтобы тот мог его слышать. Он свел брови, нацепив на лицо самое жалобное и несчастное выражение из всех, на которое только был способен. – Можно я … посплю у тебя? – Карстен поджал губы, сильнее кутаясь в одеяло, и с надеждой заглядывая в лицо брата, при этом делая шаг вперед, и не дожидаясь утвердительного ответа, присаживаясь к нему на постель. – У меня под кроватью что-то есть…. А в холле Ханна разлог…. Разлеглась….

+2

15

Неужели этот день скоро закончится?  Большую его часть они проспали, но за то время что бодрствовали устали сильно. Столько произошло, за каких то несколько часов, столько эмоций и глупостей. Это ужасно выматывает. Словно он не десять минут таскал спящую Ханну на руках, а весь день мешки с цементом на плечах носил. Обычно таким уставшим чувствуешь себя после концерта, но там идет большая отдача, и адреналин, эмоции в ответ. Не чувствуешь этой тяжести навалившейся на плечи. Он отхлебнул еще воды, смотря на Ханну которая уже мирно спала на диване.
-Да думаю ей не стоит знать о ее путешествии. А то она нас убьет. И Эрик тоже. Ага, иди спать, я тоже сейчас пойду. У меня все тело болит, будто я вчера получил по ребрам хорошо.
Он даже усмехнулся. Брат ушел в свою комнату. Хоть Карстен поспит. Кристоф оторвался от разглядывания Ханны. Она еще не переворачивалась и не двигалась, но уже хоть пульс был и то хорошо. Брат прав, они как два идиота решили что менеджер мертв. Откуда у них вообще наркота в номере? Обычно они только пили, таблетками и прочей дурью не маялись. Так с чего  вдруг вчера решили попробовать? Ладно об этом он подумает завтра, если будет желание. Крис встал со стула и направился в ванную оставив бутылку с водой на стойке. Прохладный душ снял половину тяжести с плеч и помог расслабится. Натянув чистую футболку Крис вернулся в гостиную. Мюллер за это время успела перевернуться на бок и даже подтянуть под себя ноги. Ну хорошо значит они не зря выкрали ее из морга все таки. Взяв недопитую бутылку с собой он ушел в  спальню. Поставив воду на тумбочку около кровати Кристоф забрался под одеяло и стоило только закрыть глаза как он отключился.
Разбудил его тихий шепот и ощущение чьего-то взгляда. Спросонья подумалось что это призрак того чела что лежал рядом с Ханной в морге. Правда пугаться Келлер не собирался, как-то не хотелось просыпаться вообще. Так что он собирался послать приведение подальше и снова заснуть, но таки глянул по лучше. Около кровати стоял Карстен. Крис даже приподнялся в постели. Младший брат как в детстве пришел к нему. Так он поступал всегда когда был маленький и пугался, шел не к родителям, а к старшему брату. Отец был строг в этом плане, раз ты мальчик то не должен бояться, но Карстен всегда был больше похож характером на их мать, он сильно переживал, был натурой впечатлительной, так что не удивительно что поход в морг напугал даже взрослого человека.
-Кто под кроватью? Бука, или Бабайка, а Карст?- Кристоф улыбнулся наблюдая за братом. Он всегда любил его так поддеть, но прогонять не собирался.- Спит Ханна, спит. Я когда уходил она уже даже ворочалась, так что успокойся.
Кристоф отодвинул край одеяла и подвинулся сам.
-Залезай, визгушка.- Старший Келлер улыбнулся дожидаясь когда брат залезет в кровать. Укрыл его одеялом, положив руку на плечи, что бы Карстен побыстрее заснул и не боялся. Так было всегда в детстве. Сам он заснул когда услышал сопение брата. Да этот тяжелый, трудный день закончился, слава яйцам…или Богу, кто его знает.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Бро-квест или "мы убили Кенни = Ханну"!