Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » It feels so good

It feels so good

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:
Felipe Grant, Aurora Boleyn
Место:
Конюшня, пригорода Сакраменто
Погодные условия:
солнышко, безоблачно. + 34.
О флештайме:
10.07.13.
Этот день должен быть ознаменован еще одним дружеским походом, который объединяет людей и животных. По-крайней мере, Фил отправился сюда со стойкой целью отдохнуть и пообщаться. Благо, что для него лошади были почти родными. Но каково же было его удивление встретить человека, который уже было казался призраком минувших дней.

0

2

.начало игры.
Внешний вид

Чем он отличался от многих своих сокурсников в студенческие времена? Ну как минимум тем, что уже на первом курсе разъезжал на кабриолете audi. Правда, надо заметить, что не прошло и полугода, когда американец, а еще наполовину испанец «впечатался» в близстоящую машину, не заметив светофор, тем самым распрощавшись с машиной на пару месяцев. Починить то починили, но родители ему это долго припоминали.             
     Чем Рафаэль еще мог отличаться? Всегда одетый с иголочки, выглаженный, гладко выбритый, он походил на героев про спецагентов под прикрытием. Учился на «отлично», правда, не всегда уж вовремя делал домашние задание со своей «сильной» загруженностью, особенно на первом курсе,  когда молодой Грант не вылезал с вечеринок. Складывалось ощущение, что он там ночевал. В дальнейшем парень себя показал как явный отличник, но и как крайне заносчивый студент. Он спорил, доказывал свою точку зрения до «белого колена», оставался до последнего, чтобы найти верный ответ. Да, его чрезмерная дотошность порой доводила любого и самого спокойного и мирного преподавателя. Поэтому, если парень и попадал под наказание за болтовню, то чаще всего это ему прощалось, так как никто не хотел с ним проводить больше часа. Но это касалось исключительно учебы.             
       В плане друзей зарекомендовал себя как крайне общительный, искренний, ответственный и заботливый молодой человек. Среди его спутниц были яркие красавицы, впрочем, как и извне университета. Уже потом.. по окончанию учебного заведения Фил не раз будет встречаться со своим кругом общения, заводя также и новый. В студенческие времена мало кто изъявлял желание перечить ему, а равные ему люди уважали как хорошего специалиста. Немудрено, что кому – то этот парень покажется самовлюбленным павлином.
      Сегодня был отличный солнечный денек. Фелип с друзьями задумал провести сей чудесный момент их жизни провести на конюшне. Благо, большинство его окружения отлично сидели в седле и с большим удовольствием устраивали и могли себе позволить такие "прогулки". Да, в то самое время они все забывали свои должности, состояние и прочее. Они были лишь студентами, выпускниками тех минувших дней, когда ничего их не напрягало: одних работа, других маленькие дети, третьих еще что-то.
     Фелип подъехал к конюшне на своем вольво и уже будучи готовым в плане одежды для прогулок, сразу отправился на место встречи, где довольно быстро встретил и друзей, а так же и свою лошадь, на которой обычно и восседал. Элайза ее звали. Парень по-прежнему еще думал, что скоро пора и свою дочь сажать на лошадку, и ей полезно.
     Вот только молодой человек ведя своего скакуна по дорожке, чуть не снес другую девушку, что наблюдала за лошадками и пони. Он обернулся, и ему прихватило сердце. Девочка, что стояла перед ним.. столь сильно напоминала одну знакомую, словно призрак из прошлого, до боли в сердце. Этого не может быть. Невозможно.
- Простите.. - он было пошел вперед, но вдруг остановился и призвал к себе внимание, - мы случаем не знакомы? - он хотел знать это точно.

+1

3

Hans Zimmer – Nothing I've Ever Known
внешний вид

Сегодня был прекрасный день, чтобы съездить на свою любимую конюшню и сесть верхом на любимого коня. Я приезжаю сюда почти с самых первых дней, как переехала в США. Это место помогает мне забыться, отвлечься от рутины и насладиться свободой. Мне нравилось поле, куда разрешали выезжать за определенную доплату. Там было просторно и красиво. Высокая трава с луговыми цветами и редкими кустарниками.
Переодевшись, я дожидалась, пока мне выведут моего коня. Пока его собирали, я решила посмотреть на других лошадей. Облокотившись руками на изгородь выгула, я стала наблюдать за ними. Какие-то подходили ко мне и давали погладить свои огромные морды, и разрешали заглянуть в глубину мудрых глаз, которые были обрамлены красивыми ресницами.
Я была уже в предвкушении полевого галопа, ветра в лицо и фырканья коня. Вообще я всегда сама чищу и одеваю Муската, но сегодня я опаздывала и позвонила девушке, которая ухаживает за ним, пока меня нет, и попросила его собрать, но в результате я приехала раньше и жду его уже минут 15.
- Простите... – я сначала не обратила внимания на мужской голос, который донесся сбоку, хотя я даже не подумала о том, что это могли обращаться ко мне. Я по прежнему гладила нос рыжий кобылы по имени Соната и обернулась только после того, как мужчина подошел ближе и снова заговорил  - мы случаем не знакомы?
Нет… нетнетнет! Не может быть! Как так? Нет, это не он. НЕ ОН! Перед глазами забегали воспоминания. Черт, он ведь почти не изменился, а это значило, что это точно был он, а не иллюзия обмана. Только что он забыл тут, на конюшне?
- Добрый день, Фелип. Рада тебя увидеть спустя столько лет. – Я не поддавалась эмоциям и старалась ответить как можно более сухо и отчетливо.
Со стороны главного входа в конюшню послышался мне знакомое фырканье и цокот копыт. Девушка выводила мне моего вороного Муската. Когда я попала в его поле зрения, то конь сразу развеселился и стал хулиганить, и вырывать из рук девушки поводья, на что она выругалась нецензурным словом и передала поводья коня иберийской породы мне в руки. Я погладила его по морде, на что конь снова фыркнул, правда уж более довольно.
- Еще раз скажу, что была рада тебя увидеть, ты почти не изменился! – Теперь я улыбнулась. Я не сдержала себя и все же сделала это! Как я могла… Конечно, я скучала по нему, да. Нельзя было выкинуть те воспоминания из головы насовсем. Нельзя! Они были частью моей юности. Они были мне дороги, как бы я этого не отрицала.
Сев верхом на коня, я слегка ударила его пару раз по бокам, чтобы он двинулся с места, и когда мы вышли в поле, я ударила еще раз, чтобы он перешел в рысь, а потом в галоп. Пробежав достаточное расстояние я остановила его и развернулась. Кажется, что Фелипу тоже вывели его лошадь, и я надеюсь, что он поймет, что сейчас я смотрю в его сторону и тем самым образом приглашаю его с собой на прогулку в поле. Нам действительно было о чем поговорить.

+1

4

"Жизнь хороша, пока пьешь кока-колу" гласит бутылка известного напитка. Все бы так всегда складывалось и получилось.  Порой и его родители приходили в состояние шока от того, что узнавали, что их сын в очередной раз взялся за тот или иной курс. Точнее повышение квалификации. Ему было интересно достигать/узнавать/выигрывать, а то, что это уменьшало его свободное время не сильно расстраивало. По - крайней мере, из домашних любимцев у него был только британец по имени Мериен, красавица - девушка, хотя как по мнению нашего героя, у этой кошки был мужской характер. Исключая то, что и у нее были моменты нежности и ласки. И полежать на любимом ноутбуке парня любила, и подергать его кофты ноготками, и чего только еще не было интересного.
    А какой жизнь была для Фелипа? Жизнь похожая на праздник и борьбу. В первом случае отражение находилось в праздниках, веселье, красивых девушках. А во втором случае.. Что же, как говорил великий Зигмунд Фрейд6 "Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание". И правда, для него это была своего рода процесс существования, реализации, обучения и самосовершенствования. А остальное подвластно этим двум чертам. Жаль только, что не все удавалось подогнать под эти две полочки.
- Добрый день, Фелип. Рада тебя увидеть спустя столько лет.
    Это правда, все было слишком давно. Настолько, что все те чувства давно дали себе право похоронить. Кажется, что в этой жизни, что имел Фил, не было места и времени для воспоминаний, которые были связаны с Авророй.. а тут оказывается, что они живут в одном городе. Кстати об этом. Как это возможно? Ведь парень не помнил точно, но точно не из Сакраменто. Отчего такая категоричность? Да, возможно, тогда 8 лет он бы еще отправился на поиски ее, но сейчас все изменилось.
     Впрочем, она отлично выглядит. Наверное у нее и молодой человек имеется, который ухаживает за ней и наверное скоро последует и предложение. Наверное об этом они когда - то тоже мечтали. Давно. И не сейчас. Не в этот раз. Так суждено.
- Взаимно! - в этот момент ему как раз подвели его скакуна, на которого он тут забрался и потрепав по головке лошадь, развернул ее  лицом к девушки.
- Еще раз скажу, что была рада тебя увидеть, ты почти не изменился!
- Благодарю. впрочем, хочу сказать, что и ты не изменилась, скорее превратилась в еще большую красавицу. - он в тот самый ухмыльнулся. Ну да, не изменился, изменился лишь статус и сумма на счету. Но они отвлеклись, парень кивнул и принял приглашение на прогулку, тем самым выведя Элайзу на дорожку, и в спокойном шаге ребята начали свой путь.
- Давно - ли ты в Сакраменто, Аврора? - поинтересовался молодой человек, глядя вперед. Он вряд ли знал, что денек приготовил ему такой сюрприз.

+1

5

Почему я подумала, что Он не согласится прогуляться со мной в поле? Какой-то страх охватил меня, но отпустил сразу, как Фелип последовал за мной. Он достаточно быстро догнал меня, и мы спокойным шагом двинулись вперед. Лошади слегка пофыркивали и переглядывались между собой. Похоже, что им не нравилась эта спокойная прогулка. Им бы сейчас рвануть галопом навстречу ветру, но, увы. Два зануды не дают им этого сделать. Сначала была тишина, а потом мужчина задал вопрос, на который я сразу не ответила. Давно ли я  в Сакраменто? Мне кажется, что вечность, но ведь прошло всего два года… Или уже три? Я совершенно сбилась со счету. Я не любила этот город, эту страну. Я была как в тюрьме.
- Около трех лет. Родители попросили нас с братом переехать к ним, когда я закончила университет. Я все не могу найти веского повода, чтобы вернуться обратно и не обидеть их. Я не могу жить в Америке. У нас взаимная неприязнь друг к друг. - Я договорила и с улыбкой повернулась к другу из юности. Только сейчас я осознала, что была безумно рада его видеть. Видеть как обычного друга и плевать, что там между нами когда-то было. Сейчас все далеко в прошлом. Далеко за восемь лет до этого дня… Хм, а ведь цифра восемь означает бесконечность. Странная дата для встречи.
-А как ты? Семья уже есть?- Скорее всего он уже состоялся в жизни. Я буду только рада за него. Скорее всего у него была уже жена и даже, наверное, ребенок. Интересно, давно ли он уже так живет, или же это просто мои догадки и он полностью в работе? Да не важно, он сейчас мне все расскажет.
И все же хорошая выдалась погода для такой встречи, правда именно сейчас мне захотелось снежной и холодной зимы, ведь наша первая встреча произошла именно в таком месте, что несказанно тогда меня тогда радовало, ведь я люблю снег и мороз.
-Ты хоть пытался связаться со мной?- Сама для себя, я не знала, зачем спросила это. Глупая!  Надо было молчать. Еще раз убедилась, что я никогда не отличалась сообразительностью, но мне было до жути интересно, что же было на самом деле. Нет, сейчас не было тех чувств, что были раньше, но его ответ был мне интересен. Так же он переживал, как и я, или забыл про мое существование в первые же дни? Конечно, мне не особо верилось в последнее, но это ведь я такая наивная и в этом никто не виноват. Я остановила Муската и снова обратила взгляд на Фелипа.
- Расскажи, как все было, чтобы я окончательно смогла похоронить эти мысли и больше не вспоминать те дни. -  Зачем? Язык говорил то, что отвергал мой мозг. Я не хотела этих разговоров, но зачем-то завожу их. Глупое создание. Я никогда не умела жить спокойно.

+1

6

- Около трех лет. Родители попросили нас с братом переехать к ним, когда я закончила университет. Я все не могу найти веского повода, чтобы вернуться обратно и не обидеть их. Я не могу жить в Америке.
            А что мог он сказать? Американец, наполовину испанец по отцовской линии. Но в Мадриде не прожил и 6 месяцев в совокупности. Он родился в Сан-Франциско и проживал там до 20 с хвостиком лет, со временем парень переехал в купленную квартиру на севере городка Сакраменто. И работает, и веселиться, периодически наведываясь в свой родной город. Со временем он приобретает пейнтхаус в элитном спальном районе, продавая предыдущую квартиру. Времена меняются, и цены тоже, как, впрочем, и то, что можно назвать жизнью и вкусом.
- Довольно много, странно, что мы не встречались.
- А как ты? Семья уже есть?
            Хороший вопрос и еще от правильного человека. Женат – ли он? Вспоминая далекие года, а именно почти 5 с хвостиком лет назад и то, что было. Эти разговоры дома и  его слова, которые не могут быть оспорены: «Я подал на развод. Не могу больше терпеть это все, что с нами происходит». Камилла особо не спорила, не сопротивлялась. Разводились без суда: парень оставил жене машину, большую сумму денег и алименты, весьма щедрые, надо сказать. Было сразу обговорено, что все деньги шли исключительно на Лесли, о самой себе, его бывшая жена пусть сама заботится. Ее кормить он не намерен вечно. Так что прежде чем парень ответил на вопрос Авроры, он выдержал паузу:
- Я хорошо. Занимаю высокую позицию в семейном бизнесе, финансовый директор. Семья? Была. Я женился через полтора года после нашей встречи с тобой. У нас родилась дочь Лесли, но мы развелись через короткий промежуток времени. Сейчас свободен от супружеских нитей, но дочка довольно часто проживает со мной.
- Расскажи, как все было, чтобы я окончательно смогла похоронить эти мысли и больше не вспоминать те дни.
            Вспомнить, как все было? Да, это того стоило. Что ему нравилось в катание на лошадях, так это то, что можно было остаться со своими мыслями. Наедине. Он помнил, как вернулся домой, нашел записку, на котором девушка оставила свой номер, но каково же было его удивление, когда он увидел, что предпоследняя цифра расплылась, и ее контур еле угадывался. Фелип тогда испробовал все возможные варианты, но ответ был один: вне зоны доступа сети. Пытался найти на всевозможных социальных сетях. Но бесполезно. С течением времени грусть притупилась, и Грант смирился..
- я вернулся домой, пытался дозвониться до тебя, но вбестолку. Слышал одно: «вне зоны доступа». Разыскивал в соц сетях, но безуспешно. Мне тогда очень хотелось тебя встретить, услышать, но надежда таяла с каждым днем..
- Фил вздохнул, переводя взгляд с девушки на ее лошадь, которая переминалась с места на место, - кажется, кому-то скучно,- кивнул на Муската, - Как у тебя дела? Наверняка замужем и мать троих деток, мм?

+1

7

- Довольно много, странно, что мы не встречались. - да, странно. Сакраменто не был таким огромным городом, хотя людей тут было достаточно, да и вряд ли наши интересы совпадали, чтобы мы могли пересекаться в каких-то определенных местах. Конечно, они все же могли пересекаться, просто не замечали друг друга или замечали, но не узнавали. Проходили мимо друг друга как в параллельной вселенной. Или может судьба их просто скрывала друг от друга, давая понять, что все в прошлом и не надо его ворошить?  Скорее всего так оно и было.
- Молодец, что женился, но почему же развелись? Я рада, что у тебя теперь есть дочь. Наверное, она красавица, как и твоя бывшая жена. – Я улыбнулась. Почему-то девочка мне виделось ангельской блондинкой. Не знаю, почему! Просто моя фантазия любила иногда поиграть. И жена его представлялась мне светло-русой или блондинкой.  Ему бы просто подошла рядом такая ангельская внешность.
- Ну, хоть правду сказал. Это уже радует. Я тоже пыталась тебя найти, но как-то быстро сдалась. Перегорела. Я, может, даже и не хотела тогда никаких отношений, просто мне не хватало твоего общения. – Снова глупая улыбка. Я сегодня вообще весь день какая-то глупая . Мне было смешно от самой себя и стыдно перед Фелипом. Я не ожидала сегодня такой встречи и поэтому так нелепо вела себя. Обычно меня редко можно застать в таком состоянии, но как говорится: «редко, но метко».
- Да, этот конь скучает всегда, он совершенно не может постоять на месте и пяти минут. – Я похлопала коня по мощной шее, а затем слегка побила его по бокам, чтобы он пошел вперед. Я любила эту лошадь. Он был самым строптивым из всей конюшни, и к тому же он любил меня так же как и я  его. Мы нашли с ним общий язык с первого дня, и теперь он как моя ручная собачка. Порой мы с ним просто ходим. Я рядом с ним и он без полной экипировки, свободный и гордый, но все же рядом.
- Нет, к сожалению нет. Я еще не была за мужем и детей у меня нет. Я частный психолог и работаю на дому. Да и не рвусь я пока в семейную жизнь, мне хватает и выноса мозга от клиентов. – Я говорила это с серьезным выражением лица, хотя на самом деле мне было смешно. Мне! Я - взрослая женщина, а семьей все еще не обзавелась. Позор и стыд. Хотя мне хватало мужчин в жизни, но все же это было не то. Фелип заставил задуматься меня об этом.
-Да и в связи с тем, что произошло в апреле, я точно пока не хочу семью. Мне надо оправиться от травмы. Ты, наверное, читал газеты? Тогда об этом писали и говорили везде. Нападение в квартире частного психолога. Я тогда просила не указывать свое имя и фотографии. - И зачем я ему об этом говорю и вспоминаю сама? Такой ведь хороший день был.

0

8

Dana Fuchs & Jim Sturgess – All You Need is love

- Молодец, что женился, но почему же развелись? Я рада, что у тебя теперь есть дочь. Наверное, она красавица, как и твоя бывшая жена.
    Женился.. Конечно, молодец. Его мать была в восторге от невестки. Конечно, совсем как она того хотела. Из состоятельной семьи, умница, красавица. Вот только девочка не отошла от прошлых отношений, входя в новые, совершенно не желая кончать с первыми. Что хотели, то и получили, а что самое главное, так это было то, что парень  вроде как очень сильно и не расстроился. К тому моменту, когда поставил Камиллу перед фактом, его изрядно достало, что жена ведет двойную игру. Именно поэтому и предпринял такие меры. А дочку? Дочку было крайне  жаль, ведь ей тогда дай бог год с чем - то было.
- Из-за поведения супруги. К сожалению я видимо был ослеплен ее красотой, не заметив, что она скучает по бывшему и.. продолжает с ним встречи.. Честно говоря, я не очень хочу поднимать это сейчас. Камилла чего хотела, того и получила. На сколько я знаю, сейчас она замужем за ним.
      В тот самый момент поправил ворот рубашки, а затем поводья, направляя лошадь в правильное направление. Молодые люди слегка увеличили шаг. Надо сказать, что места тут очень красивые. И птички поют, и щебечут, чего не услышишь в городе да и во всей городской суете.
- а дочку зовут Лесли, 6 лет. Ну скорее она на меня похожа. Глазами и ухмылкой точно. Ох боюсь я за ее будущее. Много будет сердец разбито! Ты не представляешь, что было в детском садике, и сейчас в подготовительной школе..Ух!- ему, конечно, было лестно, и парень сем фактом гордился, что дочка скорее в него пошла. Чем в мать.
- Ты стала психологом как и хотела? Мои поздравления!
      Ну берегись тогда. Сам Фелип знал, что такое психолог, психоаналитик в доме. Все-таки его мама и была психоаналитиком, и парню промывать стала уже чуть ли не со школьного возраста. Тогда, правда, это мальчик по-другому мог понимать/называть, но суть была точно  одна!
- да, я слышал, и, честно говоря, сожалею..Как сейчас дела? Я могу чем-то помочь?
- проговорил парень, ведя за собой и Аврору. Вскоре ребята оказались на берегу небольшого, но очень красивого озера. Очень здесь было мило и хорошо. Душевно.. Молодые люди даже затаили дыхание.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » It feels so good