Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » немного не в себе;

немного не в себе;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?

http://s4.uploads.ru/kH4et.png
Участники:
Christopher Cross/Ruth Oscar Hansen;
Место:
Норвегия, Осло;
Погодные условия:
Март, ~5`С, вероятны осадки;
О флештайме:
Что если одним прекрасным утром ты проснешься не в себе. Нет, совершенно не в том смысле, в котором вы сейчас подумали. Что если вы проснетесь совершенно не в себе. Не в своем теле. Будете в прямом смысле слова смотреть на мир глазами другого человека. Что если однажды утром ты подойдешь к зеркалу, а в отражении не ты, а твой лучший друг? Или же подруга.Что ты подумаешь? Что это сон? Или, что ты свихнулся? Нет же! Это не первое и не второе. Просто так случилось, что сегодня утром ты проснулся другим человеком.

0

2

Не люблю март. Он какой-то вечно непонятный. Утром солнце, днем дождь, вечером мороз. И ничерта не понятно в этой погоде, как одеваться, в куртку или пальто. Поэтому когда с окна мне в глаза нагло светило солнце, я подумал что вечером будет мороз. Это же Норвегия, север, снега и холода. Но знаете, я люблю свою страну. Даже если и родился не здесь, и приехал сюда в сознательном возрасте из жаркой Италии, я люблю свою страну, полюбил ее всем сердцем и душой, потому что она прекрасна.
На то, что мне явно что-то мешает лежать на животе я как-то и не обратил внимание, хот бы потому что голова ныла и давило виски. Перевернувшись на спину, я медленно разлепил глаза и уставился на цветастый потолок. Закрыв глаза я вновь разлепил их и вновь этот потолок. Возможно я просто уснул в доме у какой нибудь девушки? Но после долгого рассмотрения потолок оказался чертовски знакомым. Неужели я все таки переспал с ней? Правда же не самая радужная мысль? Она - подруга дней моих суровых, молодая красавица, которая была правда подругой и с кем спать я ну ни как не планировал, хот бы потому что  подругами не спят такие как я, спать с ними значит разорвать все отношения, потому что потом я не смогу смотреть ей в глаза и просто быть рядом или обсуждать девушек своих прошлых.
Простонав и потерев глаза, и потянувшись, поняв что с телом все таки что-то не то, я опустил руки и нащупал грудь. Грудь. На. Себе! Ощупав ее и оценив размер, а она была сочного, молодого второго размера. Это я вам без всяких лифчиков скажу, потому что за свою жизнь облапал не одну такую и другие тоже.
- Что за черт?! - подскочив с кровати я рванул с постели в ванную, где на меня с зеркала смотрела моя подруга ошарашенным и безумным, напуганным взглядом и отражение продолжало держаться за грудь, как будто она могла куда-то убежать.
- Копать! Хоронить! - простонал я садясь на пол в ванной и уставившись на свои гладкие ноги с лаком на ногах. Надо позвонить! решил я, и набрал номер, конечно же свой. Раз я тут, значит она там.
- Алло... - протяну сонный женский голос и я ударился затылком о кафельную стену. Как я мог забыть, что ночью я уснул с Аризоной. Вот уж подстава.
- Алло, -  прочистил горло, выдохнул и протараторил, - Позовите Кристо к телефону. Это вопрос жизни и смерти. - и плевать что подумает Аризона, даже если она решит что я ее обманываю и у меня целый взвод детей. Тут можно сказать трагедия в полном смысле этого слова, не до телячих нежностей и объяснений. - Рут... Тащи свою задницу к себе домой. У нас катастрофа! - выдал я и вырубил телефон, потому что в спальни услышал мужской голос.
- Дорогая, где ты? - мягко проговорил мужчина явно ночивавший в квартире. А это еще кто такой? Удивился я, потому что подруга судя по всему не успела посвятить меня в повороты своей личной жизни. - Вот ты где... - радостно проговорил мужчина найдя меня в ванной. Рут, я тебя убью! подумал я про себя и улыбнулся парню.
- Доброе утро. Решила попудрить нос. Думала успею, - с трудом выговорил я, пытаясь звучать как можно убедительнее впрочем, когда не знаешь как выглядит твое новое лицо владеть им крайне и крайне сложно. Кажется поверили, и слава богу. А еще предложили завтрак. Вот это просто замечательно. Я хочу есть. Главное чтобы завтрак не был в постели, а на кухне. Там безопаснее.

+1

3

В меня тычут телефоном. Не самое приятное пробуждение. Вот почему я не люблю просыпаться с мужчинами в одной постели. Да, ночь провести это классно, даже уснуть вместе тоже уютно довольно. Но утром видеть его лицо я как-то еще совершенно не готова. И это в мои почти так 30 лет. Мне нравится моя жизнь. У меня есть мой ресторан европейской кухни, моя квартира, моя кошка и вообще я не хочу пока что ничего менять. Я отдыхаю где хочу, с кем хочу и как хочу. Иногда балуюсь легкими наркотиками и никто не проедает мне за это мозг. Разве что Кросс, друг и товарищ дней моих суровых. Вообще Кросс это, пожалуй, уникальный человек в моей жизни. Мы никогда не переступали с ним дальше, чем дружба. Как бы не напивались, что бы не происходило. Мы можем спать с ним в одной постели, обниматься и при этом скорее быть друг другу братом и сестрой, чем парнем и девушкой. Что в данном случае случилось с нашим восприятием не понятно. Но вот я стала даже верить в дружбу между мужчиной и женщиной. Я недовольно начинаю ворчать о том, что какой телефон, дай мне поспать… и с ужасом понимаю, что я слышу не свой голос, а голос того самого друга – Кристо. Сон, как рукой сняло. Я беру трубку из женской руки. Опять же я нахожусь в замешательстве. Слышу свой (!!!) же голос в трубке и слышу то, что мне нужно идти домой. Первая мысль, что это всё сон. Щипаю себя за руку, за мужскую блин, руку и чувствую боль. Значит не сон. Подрываюсь с постели, обещая себе бросить пить, курить и употреблять, ибо это уже просто финиш. Словила белку какую-то или как это вообще можно обозвать.  Вспоминаю подробности прошлого вечера. Я была с Джоном. Это наше уже седьмое свидание и как не странно я все еще не хочу начинать игнорировать его звонки. Мы сходили в кино, поужинали и он остался у меня. Значит по идее я должна проснуться с ним, а в постели лежит подружка Кросса. И при этом постель эта тоже его. И квартира по всей видимости тоже. Я смотрю на эту девушку и не могу точно вспомнить, как же её там на самом деле зовут. Штат… точно! Её зовут, как какой-то штат. Вот уж поназывают детей. Еще бы домкратом каким-то обозвали.
- Снова Рут твоя звонила? – она явно недовольна моим звонком. Точнее его звонком, но от моего имени. Кажется у меня начинает плавиться мозг. А еще так странно… волосы не мешают в лицо не лезут. Удобно, черт возьми! Нужно будет и себе что-то придумать.
- Кросс, мне это надоело. Почему от одного её звонка ты подрываешься в постели?  И я должна верить, что вы просто дружите?
Какой кошмар. Эта дамочка решила вынести мозг Кристо с самого утра. Да кто ж так делает, дорогуша? Хочешь, чтоб мужик от тебя, как от чумы бежал? Вот ни хитрости, ни ума, а потом еще удивляются, что из бросают. Хитрее быть нужно, дамочки! Если ты плешь ему проедать будет он же пар выпустить к подруге побежит.
- Ой, Айова. Слушай не грузи, а. Сто пе… - договорить мне не дают. Кажется я все же промахнулась со штатом. Громко выдыхаю, разворачивают и шагаю в ванную. И уже в спину слышу возмущения.
- КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?
Да с кем не бывает. Айова не Айова, какая нафиг разница. У меня тут реальная проблема, а она сцены ревности закатывает. Я закрываю дверь на защелку, слышу там снаружи фоновый шум. Я смотрю на себя в зеркало и действительно вижу не себя. Точнее себя и в тоже время Кристо. Нет, я определенно сошла с ума. Нужно просто вызвать скорую помощь и пусть меня заберут в комнатку с мягкими стенами. Я кое-как быстро привожу себя в чувства, выхожу из ванной комнаты и обнаруживаю, что Айова, или как там её, ушла из квартиры. Черт с ней. Одевая джинсы, кофту, набрасываю куртку, обуваюсь и выхожу, захлопывая за собой двери. Направляюсь к себе домой же. Сумасшествие. Я все еще считаю, что я или под кайфом, или сплю. Ну, а как вообще иначе это всё можно объяснить?! Да никак. За десять минут я добираюсь до своей квартиры. Уже хочу рыться, искать в кармане ключи. Но тут же вспоминаю, что у меня то есть сейчас ключи только от квартиры Кристо. Звоню в дверной звонок. Открывает мне Джон. И его выражения лица тут же меняется. Да и на это мне тоже как-то все равно в данную минуту.
- Привет, - захожу совершенно  бесцеремонно. Я не представляла ему Кристо. Так же, как и Кристо ничего не знал об этом Джоне. Зачем знакомить друга с человеком, с которым я еще не решила серьезно будет у меня или нет.
- Рут, где твоя задница? – разуваюсь и прохожу вглубь квартиры. Прохожу на кухню и обнаруживаю себя же. Ни словами сказать, ни пером описать, насколько же странно видеть себя со стороны. Следом за мной по пятам заходит и Джон. Как же он сейчас чертовки не в тему нам тут.
- Слушай, может ты оставишь нас наедине сейчас? – я оборачиваюсь на мужчину, - Нам с Рут нужно кое что обсудить.

+2

4

Нет, это точно не может быть правдой. Это просто очень и очень плохой сон, даже кошмар. Да, это кошмар, потому что я никогда не желал оказаться в женском теле, и вообще меня более чем устраивало мое собственное, мужское, с ежедневной традицией бриться обычной бритвой, и с возможностью ходить с голым торсом по квартире, а так же его спортивная форма. Ну какое женское тело сравниться с мужским. Нет, это ужасный кошмар, и надо проснуться. только проснуться не выходило, потому что слишком уж все было натурально, даже голос в трубке, который должен был принадлежать мне, звучал более чем реально. И этот голос приглашающий попить кофе и позавтракать на кухне. Поесть и правда не мешало бы, но сначало нужно одеться, не расхаживать же по квартире практически в том, в чем мать родила.
- Рут, с тобой все хорошо? - голос из за двери. Я тихо чертыхаюсь после чего, закутавшись в халат. Мужчина на пороге оказался более чем приятным. Или это мне так кажется и точки зрения тела Рут? ерт ее поймет.
- Да... Да, все хорошо. Мне нужно одеться. - проскользнув мимо мужчины, которого я не знал, правда не знал, ведь эта чертовка меня не посвятила в подробности своей личной жизни, меня-то, своего лучшего друга. Словом, решив для сея надовать Рут по пятой точке, и скрывшись в спальне захлопываю дверь прямо перед носом ни в чем не виноватого молодого человека. Фух. Надо одеться, да. Шкаф встретил кучей шмоток, часть из которых меня на самом деле даже пугала. Не то, чтобы я не умел расстегивать женский лифчик, но вот застегивать его не приходилось, все мои подруги на ночь, как-то сами с этим справлялись. Плюнув на это занятие, я надев майку, забрался в первые попавшие джинсы, выхожу на кухню, на запах восхитительного кофе.
- Рут, где твоя задница? - раздается в квартире, и я прямо расцветаю. Наконец-то, она приехала. Или он? Или оно? Как мне теперь воспринимать Рут в своем теле?
- Кухня, - подаю голос и отставляю чашку. Как раз вовремя, потому что на кухне появляется Рут и я во все глаза пялюсь на свое тело. Я всегда знал, что выгляжу прекрасно, о вот взглянуть на себя со стороны. Но вот эта майка между прочим моя самая не любимая. Рут, как всегда умудрилась найти самое самое.
- Да, оставь нас пожалуйста, - отмахиваюсь от молодого человека понимая, что по имени к нему обратиться не выйдет.
- То есть? - кажется мужчина не догоняет. Да, я тоже не догонял бы заем мне уходить от своей девушки, когда ее друг вваливается поговорить. Я тяжко вздыхаю. Нам с Рут надо поговорить еще и о ее парнях и их отношении к друзьям.
- Ладно. Сиди. Р... Кристо пошли. - хватаю тело, по другому я не могу это безумие воспринимать, и тащу в спальню захлопнув дверь.
- А теперь объясни мне какого хрена и как этого человека вообще зовут? - вполне логичные вопросы. Все таки это я проснулся с ним в одной постели, а не она, впрочем она с ним засыпала, это факт. - И я ненавижу эту майку. Ты ее специально одела? - о внешнем виде нужно заботиться всегда, даже если ты не в своем теле, а в теле девушки с модельными данными. Кстати, а почему она так и не стала моделью? Надо будет устроить допрос на этот счет.

+1

5

Я наблюдаю за тем, как у Джона глаза на лоб лезут от моей наглости. Но ситуация не располагает к тому, чтоб что-то разъяснять. Тем более, что объяснения вряд ли бы в данном случае помогли. Ну, а что нам говорить? Прости но тут такое дело. Рут это не Рут, а Кристо, а Кристо, кстати да, это мой лучший друг, это не совсем Кристо. И мы так самую малость поменялись телами. Не понятно каким образом. Вы хоть понимаете, как звучат эти объяснения и к привести могут разве что к дурке. Поэтому Кристо с помощью моего же тела тянет меня в комнату. Я обращаю внимание на то, что силенок во мне вообще никаких нет. Если бы я сейчас пожелала, то с места и не сдвинулась.
- Воу! Тебя сейчас больше волнует с кем ты проснулся и почему я одела именно эту майку или то, что ты проснулся в моей шкуре? Я между прочим проснулась тоже не одна.
Сразу наезды такие. Нет, ну, в самом то деле. Вряд ли кто-то из нас сейчас понимал, что вообще происходит и как с этим бороться. Я вот ни у кого не просила очутиться в шкуре Кристо. Мне и со своими костями неплохо жилось. Кстати о костях, я действительно была очень худа. Мне как-то казалось, что я пожирнее буду. Ну, или хотя бы мясистее что ли. А тут кожа, кости и глаза на пол лица. Теперь можно поверить и словам Кристо о том, что мне нужно больше есть. Но я то конечно это ему вслух не признаю. Да и вообще, если бы я была сейчас в своем теле, я бы ела морковные кексы, сидя на ручках у Джо или вообще в постели. А нет, я стою и слушаю о том, что ему не нравится та майка, которую я одела.
- Мне всегда нравилась эта майка, а с Джоном я не успела тебя познакомить. И вообще я же не могу тебя знакомить со всеми парнями, с которыми у меня было больше одного раза. Он здесь потому что ночь мы провели вместе. И я между прочим тоже не одна проснулась. Не помню, как ту барышню зовут, но её явно расстроило то, что ты, ну, то есть я, назвала её Айовой. И да, ей не нравится то, что я тебе вообще звоню.
Я уселась в кресло. Вообще это дико. Очень дико смотреть на себя со стороны и если я не обкурилась чего-то и не дурной сон, тогда что? С такими приколами и в Бога можно начать верить, честное слово. Или в силу всяких знахарок и гадалок. А то ведь прям магия, никак иначе. Можно сказать, что мы сошли с ума, но с ума как-то сходят по одиночке. Или по крайней мере не видят одни и те же глюки. Хотя.. кто сказал, что мы видим одно и то же. Кто вообще сказал, что мы тут есть. Может быть тут только я. И весь этот бардак только к меня в голове. Так.. стоп. С таким ходом мыслей и правда можно слететь с катушек.
- Но это все ерунда. Делать то нам что? У меня тут мысль, что я вообще сошла с ума. И что это всё после очередного косяка происходит. Может мне стоит подождать, пока меня попустит, а?
Но если я сошла с ума, или же у меня глюки, то вполне возможно, что я разговариваю сейчас сама с собой. Как же это сложно.

+2

6

- Ох, копать! Хоронить! - простонал я закрывая лицо руками и думая о том, как быть дальше и что вообще за фигня такая с этим миром, что я оказался в теле Рут, а она в моем.
- Да, интересно, - простонал вновь я посмотрев на девушку, то есть на парня, в общем на свое тело без меня сквозь худющие пальцы тела Рут. Кажется, мой мозг начинает плавиться от всего этого вуду. Кстати, о вуду, может это оно как раз то и то? Ну кто-то решил, что так будет весело и все такое. Мне вот ну совсем не весело, от слова радикально. Это же просто тихий кошмар и ужас в одной тарелке. Я не хочу этого. Я хочу обратно в свое тело, обратно в свою шкуру, к своим мышкам, силе и выносливости, а не этому скелету обтянутым кожей и не имеющего практически ни одной мышцы, то есть они кажутся у нее вообще атрофированны.
- Раньше ты мне сообщала об этом. Неужели у вас там все серьезно? - я наконец-то перехожу в вертикальное положение, подогнув под себя ноги и смотря на девушку. Все таки как видно-то, что в теле не я. Рут ведет себя мягче, да и говорит немного иначе.
- Ну вот вы и познакомились по лучше. Она вообще считает, что нам с тобой нужно жить в одной квартире. Кстати, это вариант. А то как справляться то со всей той фигней? Рут, я знаю как вести сея с женщиной, но я не знаю, что делать когда ты сам женщина.
И вот только сейчас я во всей красе понял, что мы с ней влипли, при чем крупно так влипли, что мама не горюй. И что делать? Как быть? Как поступить? Я мотнул головой. Мы же сможем справиться. В конце концов, наличие первых половых признаков не означает, что человек строго женщина или мужчина, и то что я оказался заперт в этом теле не повод опускать руки.
- Ты не сошла с ума. А я хочу жрать и в туалет. Есть идеи? - спросил я жалобно взглянув на подругу. Я очень надеюсь, что вышло жалобно, потому я вообще не владел мимическими морщинами этого лица. - Рут, решай быстрее, - и правда решать раз плюнуть, пойти поесть или сходить в ванную.

+2

7

- Ой…я расскажу тебе о Джоне всё, что хочешь, только давай не тогда, когда он торчит у меня на кухне и ждет, пока мы выйдем из комнаты.
А его Аризона конечно что-то совсем загоняется. Не, наша дружба весьма редкое явление. Так чтоб действительно только дружба, без позывов на чувства с одной или с другой стороны. Ну, ладно… если что разберемся и с этой бедой. Но потом. Я  уставилась на друга. Какие идеи? Точнее я не совсем поняла по какому поводу.
- Если идеи относительно того, что нам делать с тем, что я немного ты, а ты немного я, то идей у меня вообще никаких нет, а если ты все же по поводу поесть или в туалет сходить… Так иди в туалет. Поесть и я совершенно не против… Идем. Я к слову тоже не знаю, как быть мужчиной. Так что мы в одинаковом положении.
Вновь направляюсь на кухню. В форточку курит Джо. Я бы уже вообще собралась и ушла. Ибо со стороны это всё выглядит весьма странно и неприятно. Приходит утром какой-то парень и говорит тебе, что тебе нужно убраться, так как ему нужно поговорить с девушкой, с которой у тебя стали завязываться отношения с глазу на глаз. Пока Кристо пошел меня сводить в туалет, я думаю неплохо было бы познакомится. Как бы дико оно не звучало.
- Кристофер Кросс, - тягу руку, - Можно просто Кристо. Друг Рут.
Хотя я вообще не особо четко себе представляю о том про что болтают мужики, когда остаются вдвоем при первом знакомстве. Зато я обращаю внимание на то, что он приготовил завтрак. Сомневаюсь, что Крису было до этого. Тем более, что он проснулся с незнакомым дядькой. Я хмыкаю, улыбаясь. Да, это мило. Это не просто растворимый кофе кипятком залить. Овсянка с фруктами, тосты, кофе сваренный в турке. Посуду то он еще не успел помыть и можно было отследить весь процесс. Он достал варенье где-то там запрятанное в холодильнике подальше для того, чтоб я его не слопала за раз. Может быть не так уже и плохо просыпаться с кем-то, а не в одиночку. Стоит об этом подумать.
- Как я понимаю она ничего не рассказывала тебе обо мне. Собственно, как и мне о тебе.. Да ты расслабься. Мы реально друзья.
Подхожу к плите, где стояла кастрюлька. В ней была еще так раз на одного человека каши. Раз уж придется завтракать вместе, то придется завтракать вместе. Достаю тарелку, насыпаю себе, беру ложку. Всё совершенно по-хозяйски, без заминки о том, чтоб подумать где и что лежит. А вот ему то пришлось поискать где у меня и что находится. В кухню возвращается Кристо. Я наминаю овсянку. В воздухе висит определенная натянутость.  Я конечно могу от лица Криса просто свалить в комнату, чтоб им не мешать. Но при этом всём сумасшествии такой роскоши не имею. А вообще.. вдруг мы так и останемся навсегда. Ну, вот проснулись не в своем уме и так всю жизнь оставшуюся придется жить.

+1

8

- Хорошо.
Кивнув Рут, ну вы поняли меня поднимаюсь и скрываюсь в ванне. А вот тут уже я подвисаю на приличных семь секунд. В теории я знаю, что девушки сидят на унитазе, но как-то на практике никогда этого не делал. Я же не виноват в том, что природа дала мне возможность справлять нужду стоя. Вообще, вся эта фигня со сменной тела просто сводит меня с ума. Уже. Не удивительно, что Рут считает, что съехала с катушек. Шутишь что ли, такое дело и такие обороты судьбы.
- Вижу вы уже познакомились.
Проговорил я, когда наконец-то смог справится со своей нужной, умылся и понял, что жить как-то но надо, и что вечная рефлексия ни к чему хорошему и нормальному не приведет, и что вообще-то нужно как-то разбираться с ситуацией. И для начало не помешает выставить из квартиры Джона, при чем сделать это крайне аккуратно и прилично, а то вроде проснулись в одной постели, а теперь я буду шарахаться от него как от прокаженного. Рут же меня потом сожрет со словами "авось это была моя судьба, а ты дубина его от меня отладил".
Я занимаю свой стул и улыбаюсь Джону и кидаю короткий взгляд на свое тело, ладно теперь это тело Рут, то есть Кристо. А я теперь не Кристо, а Рут. Жесть. И говорить мне теперь нужно в женском роде. Ужас же!.
- Он прав, Джон. Мы и правда старые друзья, - вооружаюсь ложкой и отправляю в рот каши, прикрывая глаза. Копать! Хоронить! Джон шикарный повар, моментально решил я и посмотрел на Кристо, который поедал кашу.
- Ммм... Джон, ты переплюнул всех знаменитых поваров мира. Это шедеврально, - уж что что, а признавать факт прекрасной кулинарии я умел и люблю. Может стоит поселится все таки в одном доме с Рут-Кристо, чтобы ее бойфренд, то есть мой бойфренд готовил каждое утро, каждый обед и ужин. Ну а что устроит большую шведскую семью, и не важно, что мы живем в Норвегии.
- Кстати, Кристо, а ты помнишь, что обещал мне показать ... - и тут я зависаю, потому что в мою голову ни как не приходит ничего из того, чтобы попросить у Кристо, чтобы технично выпроводить прекрасного Джона из квартиры. Нам все таки нужно понять что делать с этой проблемой дальше. В конце концов, нужно понять что делать, а рассказать все и вся при постороннем это не вариант. Поэтому я смотрю на Кристо глазами побитого щенка, он обязан мне помочь. Нельзя же бросать друзей в одиночестве.

+1

9

Я слушаю, как я, то есть Кристо хвалит стряпню Джона. Даже как-то обидно от того, что как только какой-то нормальный мужик показался на горизонте я сама резко стала мужиком и наблюдаю за всей этой картинкой со стороны.
- Ой, брось. Это не самое лучшее, чем я могу тебя удивить, - отвечает Джон. «Вот же! Коварный какой… не самое лучшее.» Это же, как вызов! Говоришь, что можешь, а ну-ка, попробуй удиви!
- Не думай, что это будет тебе просто сделать, - уплетая кашу предупреждаю своего бойфренда. Хотя так странно говорить своего, если он вроде как на первый взгляд теперь бойфренд Кристо. Дурдом однако. Затем Крис говорит фразу, к которой я готова не была уж никак. Я должна показать? Точнее он мне показать? Я смотрю на друга глазами по пять копеек. И вижу такие же глаза, мол давай говори что-то, пока пауза уж совсем неприлично не затянулась. Кажется я понимаю что и к чему. Да, нам нужно избавиться от Джона. Но я совершенно не знаю чего бы такого могла сказать, чтоб Джон не изъявил желания присоединиться.
- Ладно, - встревает в якобы нашу беседу, -Прости, что перебиваю.
Он смотрит на меня. Да Бога ради! Перебивай меня сколько угодно раз, мне то все равно сейчас нечего сказать. он сам же выручает нас с моим товарищем в данный момент. Поднимается из-за стола.
- Не против, если я сейчас буду двигаться на выход? А то мне нужно своих псов выгулять. Они с вечера, надеюсь, что все еще терпят, - целует Кристо, ну, якобы меня, в макушку и идет в сторону комнаты, - Вы не отвлекайтесь. Рут, на связи, как договаривались.
Итак, друга практически избавились. Выдохнуть спокойнее можно тогда, когда дверь входная захлопывается.
- Нужно как-то решить эту проблему быстрее,  а у меня нет никаких здравых мыслей о том, как подобное случилось. Ну, там в фильмах обычно желания загадывают одновременно, или еще какая-нибудь подобная ересь… мне вчера не до желаний оказаться в твоей шкуре было. И судя по тому, что я утром проснулась не одна тебе аналогично.
Я встаю и собираю грязную посуду в раковину, достаю бутылку минералки и пью. Не хочу сейчас кофе. Не лезет в горло оно мне.
- Может там пойти к фонтанам, монетки побросать? Загадать пару десятков желании о том, чтоб вернуться в свою шкуру. Или чего там еще делают? Можно дождаться ночи и ждать падающих звезд. Между тезками желание можно загадать. Ходить к бабке или циганке.
Перебираю вслух самые бредовые версии того, как же нам справиться с нависшей проблемой. Рационально мыслить здесь смысла совершенно никакого не имеет. Здесь трезвый рассудок никаким образом не лепиться. Замолкаю, обдумывая чего бы еще бредового предложить.
- И как тебе…эм…в моей шкуре быть?
Вполне нормальный вопрос для такой ситуации, если что-то нормальное вообще сейчас может быть. И меня не покидает мысль о том, что взять и пойти к какому-нибудь психологу или психиатру. Только вот заведомо же понятно, что мне расскажут на этот счет. Усадят в комнатку с мягкими стенами.

0

10

Мы вместе выпроваживаем Джона, И на прощание я обнимаю его целуя в щечку. Целовать мужчину иначе я не смогу, хоть убейте меня. Так что придется пока что Рут надеть венец безбрачия и потерпеть, пока мы не поймем как и что делать с нашей "маленькой" проблемой.
Рут права, ни один из нас этого явно не хотел. Но это случилось, а значит должен, Просто обязан быть выход из ситуации. Не играть же мне с ней свадьбу, только потому что мы в телах друг друга и жить с этим вечно. Меня передернуло и я плюхнулся в кресло, в гостиной, пытаясь мыслить рационально. Рационально не выходило.
- Не истери, - отмахнулся я положил голову на кулак, упертый в подлокотник кресло. - Как как... Хреново. От слово совсем. Слушай, я начинаю думать, что ты питаешься святым духом. Как твой скелет еще не сдуло? - пытаюсь перевести разговор на что-то нейтральное, но не выходит.
Не клеящийся изначально разговор легко переходит на общение на нужные темы. Мы делимся секретами того, как вообще быть друг другом. Рут объясняет, что это такое каблуки, а я рассказываю о том, о чем думал буду говорить исключительно с сыном, лет через двадцать. А тут на тебе, поделись секретом как быть мужчиной. И все бы хорошо, вот только на моем телефоне, Который в кармане у Рут-Кристо, срабатывает напоминалка, и я закатываю глаза желая о что-то побиться головой. Как  мог забыть о дне рождении крестницы в Италии.
- Ручку и бумагу, буде учить тебя итальянскому экспресс курсом.
Объяснить прописные истинны легко и просто, поставить произношение требует еще пол часа, и вот текст аккуратно записан и отрепетирован.
- Звони. Не бойся, она терпит это каждый год. Включим громкую связь. - я набираю номер и улыбаюсь Рут, которая решила спасовать. - Назад дороги нет. Мы должны ее поздравить. Учись. - улыбаюсь натянуто, когда на том конце срабатывает прием и включаю динамик тыкаю своему телу в тетрадь с написанным текстом. В конце концов, не отменять же поздравление крестницы, Я и так ее уже три года не видел.

+1

11

Игры нет, тема в Архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » немного не в себе;