vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Catch the Wave

Catch the Wave

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Участники:

Зрители:
Lucas Avery
Natasha Oswald
Samantha Riley
Taira Nyman
Casey Ainsworth
Aislinn Piers
Jane Ward

На большую волну:
Chris Sanchez
Tyler Cutcher
Darrel Winslow
Henley A. Reeves
Alexa Richards
Julian Evans

Участники:
Miguel Sanchez
Chris Sanchez
Tyler Cutcher
Alexandra Fitzgerald
Alexa Richards
Gabriel Marquez
Henley A. Reeves
Catharina Goldman
James Lapidus
Julian Evans

Место: LA, CA, Santa Monica Побережье  и гостиничные комплексы по-близости.
Погодные условия: Жарко, солнечно и ветренно. Рано утром сменилось течение. Температура воздуха +30 (в тени), +42 (на солнце), температура воды ~ +24.

О флештайме:
Жарко? В большом каменном городе невыносимо душно? Устали от повседневных будней и постоянной работы? Да пропади оно всё пропадом!
Представьте себе. Раз в году, именно в этот сезон, в начале жаркого июля, тихоокеанский прибой встречает Девятую Волну! Девятая Волна - мечта для всех профессиональных сёрферов и вполне опасная высота для любителей! Не каждый смельчак позволит себе взобраться на её гребень, и не каждый выплывет из смертельной воронки этой красотки! Ровно три дня дано спортсменам на то, чтобы оседлать почти пятнадцатиметровую волну с удивительно гибким гребнем! Компания RIP CURL, независимая ассоциация Сёрфинга, предоставляет удивительную возможность провести отдых и превратить его в экстремальное приключение на соревновательном уровне!
Три огромных пляжа специально оборудованы под соревновательный процесс. На волнах Тихого океана, в это время года демонстрирующих свою особенную красоту, назначено круглосуточное дежурство спасателей. Служебные лодки и катера будут обеспечивать безопасность участников и зрителей на побережье. Но тем не менее, каждый участник, осмелившийся покорить волну, перед началом соревновательного процесса в обязательном порядке подписывает бумагу об отказе от ответственности. Не пристегнулся к доске? Не подготовился к воронке? Не натренировал дыхалку и наглотался воды в попытке выбраться на поверхность - твои проблемы! Ты знал, куда лез!
В программу так же будут входить выступления известных звёзд, таких как 30 seconds to Mars & Foo Fighters. В ночное время для Вас будут играть всемирно известные Ди-Джеи, готовьте свои уши, ноги и руки для танцев! Помимо всего прочего для гостей, зрителей и участников мероприятия все три дня будет проходить дополнительная увеселительная программа! Мы не позволим вашему веселью оплавиться от жары!

Конкурс купальников
Катание на водных мотоциклах
Кайтсёрфинг
Конкурс фигур из песка
Пляжный волейбол

Всё это и многое другое ждёт вас на золотистом побережье Санта-Моники!
Гости и зрители  могут занимать пляжи по своему усмотрению. Лежаки, зонты, тенистые трибуны на специально выстроенной конструкции, прохладительные и алкогольные напитки, первоклассное обслуживание – всё это для вас!
Смело заявляем, что любой желающий, даже новичок сможет научиться управляться с доской благодаря профессиональным инструкторам Rip Curl Pro, которые в эти дни будут работать специально для вас. Вместе с выступлениями популярных звёзд, гостей и участников так же будут ждать ночные танцполы на открытом воздухе (прямо на побережье!), лазерное шоу и пенные вечеринки!
Специально для гостей и участников мероприятия предоставлены номера разных классов в гостиницах. Гостиницы расположены прямо на побережье с отличным видом на океан, от 3х до 5ти звёзд обслуживания.
Участники! Лучший из лучших, покоривших большую волну, получит памятный кубок Rip Curl PRO и денежное вознаграждение! Я лично видел - там дохрена нолей!!!
Вы готовы?
Мы начинаем!
http://25.media.tumblr.com/e2859f99ce8f34bee4f83d15379fdf1e/tumblr_mppwacXzw21sqk46eo1_500.jpg

Отредактировано Tyler Cutcher (2013-07-10 15:25:34)

+2

2

Игровые посты, подвергшиеся удалению тут :3

Lucas Avery
Лето шло своим чередом. Как всегда оно было довольно-таки насыщенное – но всего равно не хватало чего-то такого, что встряхнуло бы в полную силу, дало стимул к последующей жизни. Ну, и просто-напросто развеяло. Потому что сидение дома ни к чему хорошему не приводит, кроме того, что ты избегаешь опасности сгореть на солнце или получить солнечный удар. Но Оливер не относился к таким боязливым людям, искал для себя оправдания только в те моменты, когда было плохое настроение. Сейчас же – оно было просто великолепным!
И вот оно, то самое – чего так долго ждал Лукас. Раз в году, именно в этот сезон, в начале жаркого июля, тихоокеанский прибой встречает Девятую Волну! Девятая Волна - мечта для всех профессиональных сёрферов и вполне опасная высота для любителей! Правда, парень не относил себя к серферам, для него было более привычным скейтборд. Ведь, вообще, он не любил никакой спорт, поэтому, естественно, направлялся на побережье в качестве зрителя. За месяц до этого мероприятия по всему городу, да и, наверное, по всему штату были расклеены объявления. Ожидались концерты достаточно знаменитых групп, ожидалась огромная куча народа. Парень просто не мог позволить себе пропустить такое мероприятие.
Поэтому он натянул на себя первые попавшиеся шорты, пренебрегая остальной одеждой. На пляже в это время дня – была ужасная жара, несмотря на близость прохладной воды тихого океана. Немного помазавшись кремом от загара, все-таки свою кожу необходимо беречь, Олли заказал такси. Дождавшись его около своего дома – парень опустился в кабину авто и отправился к побережью. В машине было ужасно душно, кондиционер не справлялся, поэтому он открыл окно и высунул голову наружу. Точно такое же чувство испытывается человеком тогда, когда он едет на мотоцикле без шлема – не сказать, что приятно. Но самое главное – спасало от жары!
Наконец, прибыв на свой пункт назначения, Лукас расплатился с таксистом и направился к побережью. Пока народу было не особо много, видимо он несколько поторопился. Но это было даже лучше – позволяло найти на пляже место поудобнее, откуда была бы все видно и слышно. Конечно, за серфингистами с любой позиции было хреново уследить – все же для этого требовалось бы орлиное зрение. Зато он мог наблюдать за всем происходящим на пляже, кто пришел, что делал. У кого какое настроение, кто во что одет.
Лукас купил по пути бутылку с ледяной газировкой(на момент покупки), поэтому когда он достал её из кармана – то обнаружил, что она уже теплая, как парное молоко. Мысленно выругавшись, парень сделал несколько глотков. Хоть «пойло» и было теплым – это все равно лучше, чем совсем ничего, согласитесь.
Natasha Oswald
Напоминать себе о том, что сейчас лето, а это значит, что нужно хоть разочек выбраться куда-то на пляж и отдохнуть, пришлось раз пять. И все равно Наташа до последнего не была уверена в том - поедет она, или нет. Решил случай. Соседи, оторвавшие ее от корпения над магистерской работой и попросившие совета в том, где взять приличную тачку напрокат, очень уж живописно рассказывали, как они собираются поймать девятый вал. В результате Наташа сдалась и не только посоветовала, но и попросила ее подбросить до места проведения этого грандиозного действа. Нет, она, естественно, могла бы доехать и сама, но зачем отказывать себе в удовольствии, к примеру, выпить один-другой коктейльчик, в котором будет что-нибудь покрепче молока, когда есть, кому сесть за руль помимо ее самой? Верно, не за чем. Гулять так гулять.
Закинув небольшую сумку с вещами в отель, распрощавшись со своими попутчиками и захлопнув дверцу прокатного понтиака, мисс Освальд направилась к заманчиво поблескивающей кромке воды. Стоило ей пройти на пляж, как ноги почти что сразу по щиколотку ушли в мягкий и нестерпимо горячий пляжный песок. От шлепок в такой ситуации толку было ровно столько же, сколько от ночнушки на морозе, но и скинуть их с ног было равносильно прогулке по раскаленным углям, а Таша еще не постигла дзен и не достигла того уровня просветления, чтобы без гримасок на лице эту пытку перенести. Поэтому пришлось ускорить шаг, уже мечтая, как ног ее коснется прибойная пена...
Можно было бы, конечно, сразу направиться к пляжному бару, или занять один из уютных шезлонгов... Можно было бы сыграть в пляжный волейбол - вон там народ уже делился на две команды, пока еще лениво и неспешно перебрасывая мяч. Можно было бы... но сейчас мисс Освальд хотелось просто прогуляться по кромке воды, глядя куда-то за горизонт, где терялась граница между небом и океаном, и щурясь от яркого солнца и сильного ветра...
Alexandra Fitzgerald
Последнюю неделю жара в городе стояла невыносимая. Кондиционеры с трудом справлялись с поставкой кислорода, для всех тех, кто не додумался на лето уехать куда-нибудь, где легче дышится. Таких Алекс ненавидела больше всего. Казалось, даже полицейский участок опустел. Скорее всего каждый просто всеми силами старался избежать работы в помещении, но даже от этого легче не становилось, тем более, что бумажная волокита уже порядком доконала.
А потом Фитцджеральд просто попалась на глаза информация о трехдневном мероприятии в Санта-Монике. И по началу, приняв решение о поездке, Алекс была твердо уверена, что проведет эти три дня всего лишь валяясь на шезлонге, попивая коктейли и разглядывая пресс серфингистов. А потом в голову пришла мысль, с которой обычно начинались все проблемы. Прикинув требования, предъявляемые к участникам, Алекс спросила себя: «а почему бы и нет?»
Поездка до места назначения была просто ужасной. Шесть мучительных часов в автобусе, и это по идеальной загородной трассе. Сиденья неудобные – поспать не удалось; девушка готова была кого-нибудь убить, но оптимизм ее все еще не покидал. И грела мысль о возможности побывать в новом городе и, наверняка, незабываемо провести время. Кроме того, Алекс воспринимала поездку еще и как возможность переосмыслить последние произошедшие в жизни события, но это уже как приятный бонус.
Поселили в гостиницу быстро. Разумеется, номер был забронирован заранее, но это не отменяла того факта, что прилегающая к новому жилищу территория была просто заполнена туристами и, наверняка, будущими участниками соревнований. Побег в номер был совершен. И так же быстро Фитцджеральд отправилась на пляж – надо было разведать обстановку, пока еще была такая возможность. Изучать, предполагать, делать ставки. Ложных надежд насчет своего участия в соревнованиях Алекс не питала – меньше года назад, воспользовавшись очередным отпуском, впервые встала на доску. Инструктора тогда оплатила и вроде бы, получалось неплохо, но среди участников наверняка были не просто любители, вроде нее, но и настоящие монстры, этакие укротители волн с которыми предстоит потягаться. Ну и пусть, лишь бы не сломать себе что-нибудь, все остальное уже решаемо.
Быстрые манипуляции с переодеванием – и можно отправляться на разведку. Вроде бы где-то тут еще предстояло подтвердить свое участие, но это можно было сделать в процессе.
Алекс вышла из гостиницы и побрела в сторону моря. Солнце уже стояло высоко над горизонтом, предвещая прекрасную погоду, по крайней мере на сегодня. Оставалось найти свободный шезлонг, желательно, с зонтиком рядом, и можно наслаждаться жизнью.
Внимание привлекла знакомая фигура, но Алекс почти сразу уверила себя в том что ей показалось. Подошла ближе. Приспустила на нос солнцезащитные очки, и, уже убедившись в реальности видения, сделала еще несколько шагов.
- Мисс Освальд, - ладонь Алекс легко легла на плечо старой знакомой, - снова в поисках приключений? Здравствуй, - девушка тепло улыбнулась, в который раз удивляясь тесноте мира. Но эта неожиданность хотя бы была приятной, а не как обычно.

+1

3

Внешний вид
О-о-о еба-а…! Ты глянь ты глянь, как закрутило?! — С этого отчаянного вопля началось наше совместное с Санчез утро. Моя благоверная, с которой мы наконец кое-как объяснились и перестали играть в жмурки, проснулась именно от этого возгласа и лицезрела меня, сидящего в пёстрых боксерах, на полу и вглядывающегося в картинку, мелькающую на большом экране. Да, мне не спалось всю ночь. Первую половину ночи я исполнял свой мужской долг, вторую половину ночи думал о нашей предстоящей поездке. К слову это был первый раз, когда мы планируем отдых вместе и уезжаем на этот отдых тоже вместе. Теперь то мы будем ночевать в одном номере, смело зажиматься на пляже и устраивать интимные игрища в океанской воде на закате. О-да, романтики столько, что я сейчас буду плеваться единорогами от умиления. Но, речь не об этом.

Рано утром я проснулся и уже успел выкурить половину пачки сигарет и просмотреть десять записей прошлогодней давности с соревнований Rip Curl Pro, где смелая горстка профессионалов сёрфинга осваивала большую волну. Я только ронял челюсть, когда бывалых сёрферов заглатывал мощный белый гребень и утягивал под воду с такой силой, что доска вставала колом и резко уходило следом в пучину, словно поплавок во время мощного клёва. Я же успевал хвататься за голову и материться, что есть мочи, чем и разбудил Санчез, которой можно было поспать ещё не меньше пары часов. Но мне сегодня простительно, потому что на такой отважный шаг я иду только раз в году. Четыре предыдущих попытки провалились с треском. Я четыре раза вставал на доску, чтобы взять силой эту красавицу, но каждый раз она сбрасывала меня в воду и крутила что есть сил. Я сильно рисковал, потому что прекрасно знал, чем может обойтись очередная ошибка. Поэтому раз за разом просматривал чужие и свои записи, чтобы учесть ошибки. Раз в неделю я старался мотаться на побережье, когда наступал сезон волн. Это ничтожно мало для должной тренировки, но возможности проводить всё своё время в Лос Анджелесе у меня пока не было. Так что я выкраивал время, как мог.

Сегодня был тот самый день Х, когда у меня начинали трястись поджилки. Я не волновался так даже выходя на бой в Клетку. А всё потому, что я боялся умереть захлебнувшись. Я страшно этого боялся. Возможно поэтому каждый мой раз оборачивался настоящей неудачей. — Кофе на столе, доски я натёр воском и собрал, твой костюм сохнет. — Дежурно оттараторил я, почувствовав, что моя карамельная дама сверлит мой светлый затылок недобрым взглядом. Но, напомню… сегодня мне простительно. Я опущу подробности того, как мы собирались, как я метался по квартире в поисках своих любимых шорт, которые по моему мнению приносили мне удачу, и на отрез отказывался без них ехать. Моя ненаглядная нашла их среди своих же вещей, и поэтому они стали для меня ещё более удачными, чем раньше, ведь я посмел предположить, что эта красотка периодически таскала их на голое тело. Разулыбался.
Приключения в дороге тоже стоит опустить сейчас. Весь путь был разделён на несколько циклов моего возбуждения перед соревнованиями. В первом цикле я жрал, как сволочь уминая гамбургер из закусочной, во втором циклея без умолку рассказывал о тактике катания на такой волне, убеждал Крис что тренировки дыхания для неё были необходимы, что гребень может сломать спину или шею без особого труда. В третью стадию входило затыкание меня путём секса в машине на обочине трассы Лос-Анджелеса. Эта часть дороги мне пришлась по душе больше всего. Я даже перестал нервничать, умеет же Санчез убеждать.

Приехали мы на побережье чуть позже полудня. В это время пляжи уже гудели прибывающими отдыхающими. Надо заметить, что места тут было много и ровно на эти три дня пляж поделили на сектора. Бесплатный сектор получил уйму неудобных мест для обзора, а вот сектора, отведённые специально для гостей подходили для созерцания соревнований, что надо. К тому же именно в центре долгой вереницы пляжей, была отличная и ровная волна. Туда уже во всю стекались зрители, с каждым разом заполняя ещё полупустынный пляж. В стороне суетились рабочие, устанавливая окончательный вариант сцены и помостов для дополнительных увлечений. В общем всё кипело и бурлило.  Я довольный до парасячьего визга, вывалился из резвого Дженсена, под управлением моей красавицы, и довольно потянулся, сквозь толстую линзу солнцезащитных очков – аля пилот, наблюдая красоту океана. Всё-таки, когда я увеличу свой капитал, я обязательно перееду сюда жить. Чтобы до моей любимой стихии было буквально подать рукой. На рассвете ловить волну – это нечто невообразимое.

Но радость моя была не долгой, за ремень бридж Санчез потянула меня к отелю в сторону от всей этой красоты. Мы благополучно просрали регистрацию, задержавшись на шоссе и теперь следовало бы пошевелить булками, чтобы успеть всё. Я отстегнул с крыши нашего бэтмобиля доски, выволок сумку с вещами из багажника и попёр всё это на себе. Санчез же горделиво вышагивала чуть впереди, хмуря брови из-под солнцезащитных очков. К слову выглядела моя девочка на все сто баллов. В отеле, где мы решили остановиться, нас встретила приятная барышня на ресепшене. Я опустил очки на уши и лучезарно ей улыбнулся, за что получил ощутимый шлепок по заднице собственной же доской, которую Крис тактично взяла подержать. И тут я решил шикануть. Точнее шиканул я ещё за неделю до мероприятия, забронировав для нас суперлюкс на двоих. Крис об этом ещё не знала. Девушка экономная и предпочитавшая тратить деньги только на своих четырёхколёсных мужчин, зверела, когда я косил под олигарха. Но я никак не мог смириться с тем, что мы будем в Лос-Анджелесе, на побережье и видеть в окно чью-нибудь помойку или другой номер. Нет спасибо. Только с видом на океан!

Вуа ля! — С третьего раза отперев дверь карточкой я широким жестом распахнул дверь, предлагая Крис войти первой. Яркий, тёплых тонов номер, размером с мою квартиру, встретил какими-то приятными ароматами когда то бывших здес благовоний, запахом новой электроники и свежеглаженных простынь. Кровать нам застелили на манер египетских отелей, с полотенцами-лебедями, и даже лепестками каких-то цветов, хотя я не заказывал, если честно. Но было мило. Ничего не скажешь. Я поджал зад, чтобы избежать ещё одного шлепка и просочился в номер, бросая шмотьё на пороге. И вот он вид. Всё побережье как на ладони, а какая красота здесь ночью! Ух и наплескаемся мы в океане вдоволь.
Женщины –существа неповторимые. Если мужика создал тот же Дарвин, то женщину явно сам Господь Бог. Только моя благоверная могла упереть в душ на два часа, выбраться оттуда совершенно разомлевшей. Устроившись на балконе она принялась натираться защитным кремом. Лицо-рука, только моя смуглокожая красотка боялась сгореть. Я же, списав свою стойкость к солнцу на сеансы солярия раз в месяц, отправился переодеваться на пляж. Гидрокостюм у меня был летний, с открытыми рукавами и шортами, которые я нацепил поверх него, а сам костюм спустил до пояса, решив, что пузу неплохо было бы позагорать. Да и редко выпадал момент похвастать собственной фигурой, пускай за это мне снова отобьют доской зад. Доску взял подмышку и сделал аривидерчи не в силах более ожидать мою половину. И вот он океан. Держись. Я иду!

Для всех

Итак, дамы и господа! Первый день соревнований вот-вот начнётся. У вас осталось совсем немного времени, чтобы подготовить себя к настоящему шоу, которое скоро развернётся на центральном пляже Санта-Моники! Здесь уже во всю кипит работа, сцена почти готова и теперь доводится до идеального состояния, по пляжу гуляют девчоки в ярких футболках с принтами Rip Curl, разносят продукцию главного спонсора – энергетические напитки компании Red Bull. С помоста, выстроенного в тени пляжа ранним утром, уже во всю доносятся ритмичные биты диджея, который сегодня будет крутить для вас пластинки до самого заката. Ну а потом, его сменят другие – звёзды рок-музыки, которые собрали здесь добрую половину фанатов.
Сёрферы уже тут как тут. Ребята разминаются на волнах с самого утра, привлекая к себе взгляды рано прибывших гостей. В воздухе царит атмосфера лета, изредка перемежаемая музыкой раста-мотивов. Только лето и только Sunshine Reggie! Старина Боб Марли уважает сёрферов не меньше, чем скейтбордистов и растаманов, так что Велком! На спуске к пляжу для любителей стабильного тенька умелые руки строителей смастерили зрительные трибуны, прямо на крутом срезе пляжной полосы. Тут вы точно спрячетесь от солнца и не позволите своей коже приобрести поджаристую корочку. Внизу, прямо около кромки золотисто-белого песка расположены стойки с лого Rip Curl. За стойками красивые, высокие девочки отмечают прибывших участников и выдают всем браслеты. Без подарочной плюшечки соревновательного дня №1 не останется никто!  Пожалуйста, все регистрируемся, угощаемся прохладительными напитками, фруктовыми закусками, мацаем девочек, засматриваемся на загорелых мальчиков в шортах и наслаждаемся летом!

+6

4

попытка №2  :D

look

http://images-ff.asos-media.com/shmotterstorage/9897/outfit_large_e2c2153b-014c-4fcf-9510-36451eb33e5c.jpg

Вам знакомо это чувство, когда перед глазами всё время одна и та же картинка, тот же пейзаж изо дня в день повторяется с армейской точностью? Да? А что хочется больше всего в такие моменты? Правильно: послать всё к чертям собачим, показать работе фак и уехать туда, где солнце играет на разгорячённых телах, туда, где песок раскалён до предела, туда, где прибой ласкает слух, и волны накрывают берег. Именно этого хотела Джейн последние два месяца: просто отдохнуть. Поменять обстановку, атмосферу, сменить антураж перед глазами, а заодно оттянуться так, как никогда не удаётся сделать это в большом городе. А тут выпал чудесный шанс поехать на соревнования сёрферов и попасть на концерт обожаемой группы.
Джейн с детства была фанаткой водных видов спорта, а особенно сёрфинга. Ей очень хорошо знакомо ощущение, когда ты скользишь  по волне, и кажется, что весь мир у твоих ног. Но, к сожалению в этом году с участием Уорд решила не спешить, потому что прошлый раз она себе здоровски сломала ногу и пролежала в гипсе ещё полтора месяца. А вспоминать этот жуткий опыт не хотелось. Она решила насладиться зрелищем. А почему бы и нет? Загорелые парни вокруг (да простит меня Винс), море, песок  - одно сплошное удовольствие.
Когда девушка подъехала наконец-то к пляжу, то ей хотелось визжать от восторга и танцевать от радости. Она просто не могла поверить, что сегодня станет частичкой чего-то большего. Тем более что обещали незабываемые выступления одним, из которых будет рок-перформанс любимых и обожаемых 30 Seconds To Mars, от которых у Уорд просто башню сносило!
Она надела очки и помчалась к воде, чтобы окунуть свои разгорячённые ступни наконец-то в прохладу. Людей было ещё не очень много – не зря Джейн решила приехать пораньше, но с каждой минутой их становилось всё больше и больше. А девушка тем временем спокойно прохаживалась у кромки воды, разглядывая новоприбывших. На одном из гостей её взгляд задержался намного дольше. Вот гадёныш, - выругалась про себя девушка и направилась к тому парню, к которому было приковано её внимание. Молча она плюхнулась рядом с ним на лежак.
- Мог бы позвонить, и мы бы вместе приехали. Свин, - с обидой в голосе произнесла девушка вместо «привет». Она украдкой взглянула на Эйвери. Тот, казалось, был такой измученный, что Джейн решила не продолжать возмущения на эту тему.
- Ладно, прости. Чего ты тут страдаешь? 

+3

5

Оливер продолжал валяться на своем лежаке, подпекаясь на солнечных лучах. Такое чувство, что со временем, его вполне могли бы подать в виде какого-нибудь блюда на королевском пире. Именно на королевском не потому, что Лукас был сладким на вкус – а потому, что в виде блюда он был бы довольно большим. То есть, им смогли бы насытиться все придворные, включая короля и других его приближенных. Видимо, солнце уже настолько припекло, что парень, сам того не замечая – задумался о каннибализме и не испытывал к своим мыслям никакого отвращения, а наоборот – питал искренний интерес. Кажется, он где-то слышал, что человечье мясо имеет сладкий вкус. Но, может быть, он ошибался, и там писали о какой-нибудь зайчатине. На край – собачатине. Тут в голову, наконец, пришло отвращение, несколько «отрезвив» его разум. С непривычки, солнцепек влиял на него как-то странно. Впрочем, странное и нетипичное поведение было вполне характерным для Лукаса, так что ничего странного.
Тут рядом с ним опустилась девушка. Сперва он подумал, что это кто-то хочет познакомиться, но это оказалась Джейн. Олли тут же почувствовал себя несколько виноватым перед этой девушкой, своей лучшей подругой. Он никого не позвал с собой, и никому вообще не говорил о том, что собрался ехать на побережье. Почему-то, ему казалось само собой разумеющимся – что все его друзья и знакомые будут здесь. А тот факт, что он их не позвал – не будет замечен. Однако, слова Джейн подтвердили его опасения, она была обижена: - Прости, пожалуйста, – вяло произнес Оливер, пытаясь своим тоном как-то сгладить происходящее. И, видимо, это получилось, потому что Джейн продолжила уже более «смирным» тоном.
- Мои страдания вызваны жарой, - произнес он таким тоном, как будто бы вот-вот умрет. Если бы Лукас услышал себя со стороны, то приступ смеха ему был бы гарантирован. Это на самом деле выглядело смешно. Сейчас самым шикарным способом было бы искупаться, но до воды было так далеко идти, по такому горячему песку… Жар от него ощущался даже не смотря на то, что парень лежал на лежаке. Но валяться на одном месте тоже не было выходом.
- Может, искупаемся? Иначе я сейчас умру – высохну, завяну, рассыплюсь, и вообще, – спросил Эйвери, надеявшись на то, что девушка согласится с его предложением. Правда, если бы и она отказала – он не особо расстроился бы. Сейчас на него напала какая-то лень, не хотелось ничего делать.
Офф: прошу прощения, второй раз вдохновение не то уже оО а заново что-то выдумывать лень :D поэтому, маленький опять пост. черт

+5

6

И в это лето Санта-Моника не осталась без моего внимания, правда, благодаря одному человеку, предложившему рвануть туда вместе. Полученные впечатления после июньского отдыха в Пуэрто-Рико с подругой никак не хотели возвращать меня в привычную рабочую суровую колею к машинам и передрягам, поэтому прямо утром (Катчер постарался своими возгласами на всю квартиру при просмотре серф-хроники) начались активные сборы к Тихому океану. Кто-то говорил, что мужики быстро собираются и постоянно ждут своих пассий? Ни хрена. Пока я, полностью собранная и готовая к отъезду, попивала любимый свежесваренный кофе с шоколадом, лениво развалившись в кресле, Тайлер маячил туда-сюда, матерясь и ища свои шорты, которые, как оказалось позднее, я уже давно сложила. С горем пополам выбрались из дома и рванули на запад на моем сером Дженсене. Стоит ли говорить, что я всю дорогу не знала, куда деться от безудержной болтовни блондина то засовывая в уши наушники и врубая музыку на всю катушку, а то и вовсе затыкая его не закрывающийся рот поцелуем? Упустим эти моменты, потому что к полудню мы наконец-то прибыли на место. Радости лично у меня было полные штаны, когда я вылезла из машины, разминая затекшую спину и отсиженную задницу. Я молчу о запредельном восторге и горящих глазах моего спутника, увидевшего океан. Бог мой, я не знала, что этот парень так обожает серфинг, поэтому искренне, но немного удивленно улыбалась на все его рассказы о покорениях волн и о предстоящем событии.
   Что я могу сказать об этом рае Лос-Анджелеса? Здесь просто круто! Это как блюдо со множеством специй – невозможно выбрать что-то одно, больше всего понравившееся. Понимаешь, что жизнь – она здесь и сейчас. А океан? Он срывает маски с людей. Все настоящие и все равны перед ним. А сама Санта-Моника? Это место больше напоминает мне маленький европейский городок, несмотря на свою принадлежность штатам. Небольшие домики, снующие по извилистым улочкам туристы, обвешанные фототехникой и жующие продукцию местных пекарен, которая быстро плавится на жаре. Независимо от погоды, дня недели и времени года это место привлекает сотни и тысячи новых людей, и его жизнь похожа на детский калейдоскоп с ежеминутно меняющимися яркими картинками. Но самое шикарное – это побережье, где бушуют страстные волны, а ты отчаянно пытаешься приручить их, сгорая под палящими лучами солнца.
   Но вернемся к нашим баранам. Катчера, открывшего варежку и любующегося видами вокруг, пришлось тащить и толкать в сторону выбранного нами, вернее им, отеля. На ресепшене я недовольно косилась в сторону флиртующей с ним перегидрольной бабенки. Или как это еще можно назвать, если тебе было бы все равно? Любезничающей и расписывающей только этому гостю все плюсы и минусы их комфортабельной гостиницы. Пожалуй так, да. Я не промолчала. Нагло влезла в их милую беседу с фразой «Ну а ближе к делу можно, дорогуша?». Под моим прямым угольным взглядом дорогуша замолкла и поспешила выдать нам ключ-карту от номера, который, к слову, оказался шикарным. Оценив все достоинства –недостатков просто не было - и мысленно отсалютовав респект той честной чикуле у регистраторской стойки, я даже возмущаться не стала на тот счет, что можно было так не шиковать и выбрать обычный стандарт. Красиво. Один балкон с видом на океан чего стоит. Облизнула губы и отправилась в душ, где провела не меньше двух часов по подсчетам блондина, который, не дождавшись меня, свалил на пляж, прихватив свою доску.
    После натирания своего тела солнцезащитным лосьоном (я боялась не сгореть, а приехать домой негром) и непродолжительных сборов в пляжную сумку всего необходимого туда также отправился и сложенный гидрокостюм, который я всеми фибрами души ненавидела. Эта вещь постоянно мне мешала, сковывала движения.  Тайлер порядочно отчитал меня за ее отсутствие и заставил купить, и то я, споря, согласилась лишь на самый короткий и более менее мне подходящий. Поэтому пускай лежит себе в сумке до поры до времени, а на мелководье я могу и без него обойтись, свободно. Вырулив из отеля в одном купальнике с натянутыми поверх яркими бордшортами (а на хрена еще что-то надевать, простите?), я направилась в сторону пляжа, держа под мышкой свой ярко желтый шотборд, с неподдельным интересом смотрела по сторонам через темные стекла рей-беновских очков, облизывая сохнущие губы. По пути к побережью поравнялась с какими-то парнями, которые через минуту перешептываний додумались не обсуждать мой зад за моей спиной, а переброситься парой-тройкой дежурных фразочек о предстоящем мероприятии. Недолго думая, я нагло всучила свою доску тому, что был покрепче. - Эй, приятель, давай уже, помоги мне, - ну а что руки в цветастые шорты то пихать? Пусть тащит, не сломится. Сам подкатил, так что давай не строй из себя супер-мачо, а помогай женщине, которая в кои-то веки сняла с себя кожаную косуху и грубые ботинки.
    Прибыв на пляж первым делом нашла белобрысую макушку своего мужчины, который зря времени не терял и уже активно трепался с другими участниками и гостями предстоящего события, опираясь рукой о свою доску. Мотнула головой сама себе. О да, что бы он там ни говорил о своей злостной натуре, но своим обаянием он притягивал абсолютно всех и в разговорах, особенно о серфинге, явно чувствовал себя как рыба в воде. Во-о-о-н та миниатюрная барышня уже прямо сейчас готова ему отдаться, определенно. Во-о-о-н как лебезит перед ним. Я улыбнулась, не сдержав смешка, и сама бросила в его сторону оценивающий взгляд.

Не буду описывать, что вокруг было столько всего и всех, что глаза почти сразу же начали разбегаться, задаваясь вопросом «куда же сначала податься?». Приветливые диджеи уже начали мутить свою музыку, которая приятно била по ушам. Я решила остановиться почти близ воды, продефилировав к свободному зонтику и бросая под него пляжную сумку. Поблагодарила парня, по-братски похлопав по его крепкому плечу, и пронаблюдала за тем, как он аккуратно вбивает мою доску в мягкий белый песок, пытающийся сим действом привлечь к себе еще больше внимания. Ох, приятель, шел бы ты отсюда поскорее, а то глядишь объявится мой мужчина и сломает тебе нос за раздевалками. Невзначай так.
– Хэй, парни, а вы уже наваксили свои доски? – я любопытно глянула на обоих, поднимая очки на макушку и вставая руки в боки. Ноги выбрались из сланцев и зарылись в теплый песок.
- Мы здесь с самого утра, волны что надо…можем устроить экскурсию, тут столько всего! – с восторгом пролепетал брюнет, устраиваясь с приятелем по соседству. Надеюсь, не из-за меня.
- Ага, обращусь если что, - я снова осмотрелась в поиске знакомых лиц. Кажется, брательник с Алексой тоже собирались посетить это грандиозное мероприятие. Но пока я никого не рассмотрела, сдирая с себя шорты и отправляясь опробовать воду. А потом можно и на регистрацию участников отправиться…

Отредактировано Chris Sanchez (2013-07-11 00:31:34)

+4

7

Что такое лето без купальников и громкой музыки? Правильно - фуфло! По прибытию в город, я тут же пробежалась по магазинам и потратила много денежек мужчины, с которым приехала. Парни любят мою грудь, а я люблю их кредитки. Идеальная совместимость. Странно, но отдых в Санта-Монике я проводила без каблуков, сексуальных платьев и самое странное для моего стиля - без косметики. Джесс сбежала от своих друзей, в надежде провести эти выходные по другому, но кто сказал, что она одна приехала из Сакраменто?
В пляжном магазинчике я приобрела купальник и рубашку, и прям там же, переоделась. Свою одежду я бросила куда-то в кусты, и сверху камень. Смейтесь, только вот я приехала без багажа и лишнего груза. Только маленькая сумка через плечо, телефон и кредитка какого-то дурака.
- Я хочу взять это, - подхожу к продавцу в купальнике и кладу перед ним рубашку, после чего добавляю очки, - И это. Плачу кредиткой.
- Мне нужны трусы чтобы пробить.
Нет, трусы снимать не собиралась. Просто обошла стойку, подошла к кассиру, и пока тот бубнил по поводу "вам сюда нельзя", я запрыгнула на стойку, взяла его волшебную писклявую штучку и поднесла к своей попе, к бирке плавок.
- Что? Пару баксов? Я продешевела, - улыбка, но продавец по прежнему не в духе и не оценил самоиронии, -Вау! И вот эту штучку мне!
За спиной кассира я увидела классную машинку. Мои глаза загорелись при виде нее, а пальцы вцепились в стол, на котором сидела. Я даже возбудилась. Ощутив это чувство, я вспомнила об одном мужчине. Так же сидя на столе, я достала телефон и написала смс Люциусу "Почему твоя милая попка не в Санта-Монике? Найди меня!". Отпрааавить! Настроение было бы прекрасным, если бы продавец не завел в очередной раз свою пластинку - слезьте со стола. Ну я слезла, а то еще подавится слюной.

прелесть, на которой я разъезжаю по пляжу

http://fastkat.ru/wp-content/uploads/2011/10/Kvadrocikly.jpg

так выглядят ваши проблемы на сегодня ахаха

http://cdn02.cdn.thesuperficial.com/wp-content/uploads/2011/06/0620-megan-fox-bikini-23.jpg

Через 20 минут я уже мчалась по пляжу на этом красавце. Ветер раздувал мою рубашку, отчего та сползла с плеч.
- Осторожно! - кричала я тем, кто попадался мне на пути, - Сам виноват! У тебя еще ребенок есть!
Я проехала по какому-то песочному замку. Да, сделала это специально, но мне было плевать на чужие слезы. Я приехала веселиться, поэтому застрахуйте свое здоровье, детки.
Я бы ехала дальше, если бы не увидела впереди Лукаса.
- ЛУКАС! - крикнула я парню, и тормознула, прям перед ним и девушкой, - Я где-то видела тебя! Наташа? Да, точно! Наташа!
Тормознув квадроцикл, я наконец-таки посадила свою попу на сиденье - о чем и пожалела. Как горячо! Я не дернулась, просто раскрыла рот и уставилась на свою попу. Немного поерзала и чувство неудобства улетучилось.
- Ну что, какие у вас планы? - я смотрела на них из под темных очков, поэтому смогла разглядеть формы обоих, - Надеюсь, копов сегодня не будет,  а в баре есть что выпить помимо тупых коктейлей, на которых клюют барби вроде тебя, Лукас.
Немного злорадства и я показываю ему язык.

+4

8

Она аж подскочила от неожиданности, а сердце предательски ухнуло куда-то в район желудка. Запнувшись на ровном месте, Наташа резко обернулась и нос к носу столкнулась с... кем бы вы подумали? С офицером полиции, Александрой Фицжеральд! Воистину, мир тесен...
- Ну и напугали же вы меня, офицер! - С искренним облегчением рассмеялась Наташа. - Это в полиции учат так незаметно подкрадываться?
Это было хоть и совершенно неожиданно, но приятно - видеть здесь, довольно далеко от Сакраменто, знакомое лицо.
Пусть даже двух этих леди связывали не самые светлые и приятный воспоминания (особенно это касалось Таши, ведь для Александры это просто работа), но к офицеру мисс Освальд испытывала самые теплые чувства, замешанные на банальной человеческой благодарности. Когда-то не так давно мисс Фицжеральд буквально выдрала ее из хищных лапок громилы-вора, за что и заслужила безмерное уважение певицы.
- Какими судьбами здесь, в Санта-Монике? Никак решила оседлать пресловутый девятый вал? - Наташа вопросительно выгнула бровь и улыбнулась.
Шагая уже рядом со своей знакомой, Наташа почувствовала себя значительно лучше. Та меланхолия, что нередко возникает у эмоциональный людей вблизи больших водных пространств куда-то улетучилась, даже не оставив осадка. Все было хорошо - лето, солнце, океан... Только в таких ситуациях, пожалуй, и начинаешь понимать, как мало порой нужно человеку для счастья. Например - зонтик, отбрасывающий робкую тень на раскаленный песок, и запотевший стакан с чем-нибудь холодным и вкусным...
- А как на счет того, чтобы найти пару шезлонгов и понежиться в тени?
Нет, топчанный отдых никогда не был для мисс Освальд мерой вещей, и она неизменно предпочитала такому отдыху путешествия и что-то активное. Но даже у таких людей иногда возникает стойкая потребность поваляться на пляже кверху задом, поджаривая свою тушку под парящим солнцем до хрустящей коричневой корочки...
- Вон там, по-моему, очень удачное местечко! - Взмах рукой в сторону маленького оазиса со скромной будочкой кафе-коктейльной, соломенными зонтиками и деревянными лежаками, укрытыми разноцветными полотенцами. - Пойде... - Договорить она не успела, так как мимо на квадроцикле пронеслась брюнетистая бестия, в которой Наташа не без труда узнала Саманту Райли, свою нанимательницу для вечеринки в "Бурлеске". Та обратилась сначала, судя по всему, к гуляющему неподалеку пареньку, что-то увлеченно и с эмоциями втиравшему миленькой рыженькой девочке, а потом заметила и саму мисс Освальд...
От замечания про копов уголки губ Таши непроизвольно поползли вверх, и она стрельнула глазами в Александру.
- Лично я планирую обзавестись наконец загаром и хорошенько потанцевать. А у вас, мисс Райли, я так понимаю, грандиозные планы?

+4

9

Как только друзья собрались идти и искупаться, чтобы найти способ спасения от всепоглощающей жары – как все их планы пошли крахом, только стало слышно звук чего-то приближающегося. Что именно – было не совсем понятно. То ли мотоцикл, то ли мопед, то ли какое-то другое средство передвижения. Спустя пять секунд стало совершенно ясно – что приближалось к ним, это была Саманта. Он узнал её сразу, как только разглядел лицо. Причем, она передвигалась не на вышеперечисленных видах транспорта – она была на квадроцикле! Сумасшедшая,- подумал Оливер, наблюдая за тем, как она ездит по песочным замкам, чуть не наезжает на людей. Веселится на полную катушку, в общем.
Тут парень произвольно втянул голову в плечи, услышав свое имя из её уст – ведь он же приперся сюда в одиночку, никого не позвал. И вообще, гад этакий – предал всех своих друзей. ПО крайней мере, так могла думать разгоряченная Саманта. Он даже чуть-чуть отпрыгнул назад, потому что ему в голову пришла идея, что девушка может быть обижена и переедет его к чертям на своем новом квадроцикле. Парень надеялся на разумность своей подруги, поэтому постарался ответить спокойным, несколько веселым голосом:
- Да, Лукас. Оливер. Эйвери,- перечислил свои имена, включая фамилию, Оливер. Только не было понятно – была ли в этом надобность, потому что Саманта уже обратилась к другому человеку. К какой-то Наташе, которая, вроде бы, была незнакома парню. Впрочем, тут не было ничего удивительного, что Сэм знала того, кого не знал Лукас. Но это было как-то обидно, честное слово. Самолюбие парня в очередной раз пострадало. Когда же люди перестанут наносить ему, самолюбию, урон и начнут его тщеславить?
Поэтому, пользуясь возможностью, парень схватил подругу за руку и потащил Джейн к воде. У него появился дополнительный стимул к купанию – квадроциклы по воде не ездят! На это надеялся Эйвери, а то мало ли кто знает эту Саманту, может у неё потом где-нибудь снизу вылезут какие-то подушки, благодаря которым она сможет рассекать по волнам океана. Впрочем, это было что-то из разряда фантастического, поэтому парень усмехнулся и отмахнул эти мысли в сторону.
Сделав пару шагов, он заметил на себе взгляд Сэм: - Мы пойдем искупаемся,- объясняющее ответил Оливер, продолжая тянуть за собой Джейн, - А ты пока поговоришь с…Наташей? – произнес Лукас и пошел прямо к воде, не оглядываясь на девушку. Нет, он не был не рад тому, что она появилась тут на пляже – он был несколько испуган тем, как она появилась.

+4

10

Глядя на своего несчастного друга, Джейн усмехнулась. В этом весь Олли – пришёл на пляж, чтобы изнывать от жары. Кривая мужская логика. Бедняга, - подумала она. А вот идея искупать не была такой уж плохой, если честно. Водичка так и манила прохладой, а оставаться на песке, и жариться, как курица на вертеле особого удовольствия не составляло.
- Я ждала от тебя этих слов, Эйвери. Может, ты хоть в воде отпустишь свою грусть-печаль в свободное плаванье?
Она сняла очки и кинула их на лежак, и внезапно услышала какой-то шум сзади, как будто кто-то на тракторе ломанул через весь пляж. Что происходит? Девушка повернулась и увидела «прелестную картину» того, как какая-то брюнетка рассекала вдоль пляжа не на чём-нибудь, а на квадроцикле, разрушая песочные замки, которые папаши так старательно выстраивали последний час. Воу, воу, воу, эффектно, однако. И, судя по всему, эта бестия знала Лукаса.
- ЛУКАС!
Казалось, что на этот вопль пол пляжа как по команде повернули головы. Бррр, как-то не по себе даже стало.
- Ты её знаешь? – недоумевающе спросила Джейн. Ну, ничего себе у него знакомые!
Но вразумительного ответа не последовало, потому что Эйвери вцепился в руку Уорд, как ребёнок в стоматологическом кабинете в руку матери, и потащил её к воде. Она лишь приветливо махнула вновь прибывшей, и, улыбнувшись, сказала:
- Привет!
Но дальше ничего не произошло, потому что Лукас уже ногами перебирал, чтобы быстрей исчезнуть с глаз незнакомки.
- Ты мне сейчас руку оторвёшь, - пробурчала брюнетка. Но всё прошло мимо ушей парня, потому что он только лепетал, как ненормальный:
- Мы пойдем искупаемся, а ты пока поговоришь с…Наташей?
Олли продолжал тащить Джейн к воде, выпучив глаза, словно кролик. Да, Господи, что случилось то? Неужели эта девушка его убить хочет?
Наконец-то они дошли до моря, и влага, словно одеялом накрывала их ноги. Каайф, - подумала Джейн, продвигаясь глубже. Конечно, сначала вода казалась холодной, потому что они только что шли через раскалённый песок, но потом…
- Теперь, когда мы на безопасном расстоянии от квадроциклов, ты мне скажешь, чего ты так удирал? И вообще, кто это? Давай говори, а то утоплю, - усмехнулась Уорд.
Рука покраснела под цепкими лапами Олли, и теперь на ней был явный отпечаток пятерни любимого друга. И самое интересно, что он настолько увлёкся побегом, что так и не отпустил руку подруги.
- Может,  ты меня уже отпустишь? – подняла бровь девушка. Чего ты как пиявка прилип, мм? Что тебя эта дама покусает, украдёт, убьёт? Что?

+3

11

Где бы я ни был, куда бы ни шёл, всюду ждёт меня
Дыханье горячее этого города и сушняк,
Я медленно тлею, как сигареты табак,
Летнее солнце, за что ты меня не любишь так?
(с) Noize MC - Лето в столице

Раскаленное солнце преследовало Джеймса всюду, где бы он ни был жара всегда была с ним и он восхищался этой жарой, он любил этот ад, это пекло, царящее на земле, любил за то, что в любой момент мог с головой окунуться в прохладную океанскую воду и почувствовать себя праведником, избежавшим адских мучений. Нырнуть и на часы забыть совершенно обо всем. Джеймс любил пляжи, любил суматоху на них... Девушки в разноцветных купальниках, один откровеннее другого, барные стойки с барменами, ловко крутящими бутылки и швыряющими рюмками во все стороны, холодная газировка и горячий алкоголь, пляжный волейбол, брызги, песок под ногами вперемешку с обломками ракушек и прибрежный плеск волн... Ад перемешался с раем и все это оказалось на пляже. В самой гущи событий, в самом эпицентре Санта-Моники: На гребне Девятой волны.

Серферы всей Америки и близлежащих стран, где кто-то хоть раз чувствовал себя на гребне волны, королем прилива. Абсолютно все, от новичка до непревзойденного мастера собрались сегодня здесь, чтобы побороться за желанный кубок и свести счеты с давними соперниками, похвастаться своим мастерством и, может быть, кому-то помочь только в начале своего пути серфера. Самые разные доски, всех цветов и форм мелькали на пляже, серферы, словно членами, мерились деками и хвостами своих "ласточек", как будто сами не знали, что в таком непростом деле как серфинг, однозначно решает только одно - мастерство спортсмена. То и дело по пляжу разносились визги, возгласы, раздавались чьи-то имена, смех, а иногда и ругань еще не взобравшихся на гребень волны, но уже готовых состязаться, зачинщиков потасовок. Адреналин уже играл у них в крови, а душа требовала азарта и судьям оставалось только сказать "Начали", для того чтобы они тут же понеслись в воду. Более осторожные же, обычно - новички, уже сейчас пробовали мелкие волны у побережья, как бы подстраховываясь и "разминаясь". Зрители разместились на пляже, полезли в воду, доставали волейбольные мечты, только поддерживая общую атмосферу праздника, царившую абсолютно в каждом сердце гостя Санта-Моники сегодня.

Джеймс предпочитал путешествовать налегке и взял с собой только самое необходимое - себя, сумку с минимумом необходимого и верного друга, поддержку - пса. Лапидус, как истинный любитель серфинга, волейбола и музыки просто не мог пропустить столь значимое событие и зная, что там будут многие его знакомые, заблаговременно начал строить планы, чтобы непременно воплотить их в жизнь. Во-первых надо было выбраться из рутиной жизни студента и насладиться уже начавшимся, любимым летом Джеймса, а во-вторых испробовать наконец недавно купленную доску, выбранную с такой любовью и заботой, что несчастный парень не мог оторвать от нее глаз все время до выезда. Да и признаться в багаж, в аэропорту, он сдавал ее крайне неохотно, можно сказать - со слезами на глазах.
Но вот перелет пройден, любимый серф уже стоит на положенном ему месте, а сланц Джеймса уже полностью полны раскаленного песка, который, как говорится, лезет во все дыры, а легкий ветерок ему в этом радушно помогает. Но даже эти назойливые крупицы не могут испортить настроение покорителю волн, который забросив все свои учебники, тетради и ручки в шкафы собрался и покинул свой привычный ареал обитания. Океанский бриз обдавал лицо прохладным ветерком, а плечи уже начинало приятно жечь, ведь от загара сегодня не мог спрятаться никто.
Народу на пляже была уже целая уйма, а регистрация шла полным ходом. Подальше были видны люди в форме - полицейские, которые призваны были следить за внешним покоем и Джеймс забеспокоился за своего компаньона - Винсента, вполне себе порядочного лабрадора, который хоть и являлся собакой, но считал себя интеллигентом и проблем доставить не должен был, но оставался в первую очередь псом и Джеймс заметил, как недружелюбно на них покосились люди в форме и хотели двинуть к нему, однако, не тут-то было. Джим посчитал оскорбительным попытаться убрать собаку с пляжа и если нарушать правила, то нарушать.
- Пойдем, красавчик, - шепнул он лабрадору и жестом позвал за собой. Пес послушно двинулся за хозяином, а Джимми опасливо оглядывался на полицейских, но решил что успеет зарегистрироваться до первых неприятностей, в конце-концов, он еще даже сумку в номер не успел положить, а уже был должен поцапаться с местным самоуправлением, - Пойдем зарегистрируемся, - сказал он все тому же лабрадору, плетущимся сзади, как будто он что-то понимал. Винсент с трудом преодолевал песчаные насыпи, но общая обстановка на пляже ему нравилась и он уже во всю вилял хвостом, высунув язык, впрочем, как и его хозяин, если бы у него был хвост.

В наушниках у Джима играл Боб Марли со своими незамысловатыми мелодиями, именно он заглушал посторонний гам и создавал нужное настроение, по инерции Джеймсу даже захотелось раскуриться, уж очень сильно на него влияла эта музыка, но наушники пришлось извлечь из уха, когда перед глазами у него замаячили до боли знакомые фигуры. Винсент даже залаял, обнаруживая себе на берегу и некоторые особы даже обернулись на собаку, но большинство были так увлечены весельем, что им не было никакого дела до какого-то там пса.
Джейн, Лукас и еще много другого народу уже вовсю резвились в океане и наслаждались по-истине сказочным днем, Лапидус же довольно улыбнувшись не стал их отвлекать и похлопав по ноге, призывая увлекшегося Винсента, пошел к стойке регистрации, чтобы подтвердить свое участие в конкурсе и получить положенный ему браслетик.

- Джеймс Даниель Лапидус, - отчетливо, делая ударение на каждом слоге, произнес Джеймс чуть ли не в ухо регистрирующей участников девушке. Шум стоял такой, что расслышать парня можно было только с трудом и поэтому приходилось чуть ли не орать свое имя несчастной.
- Участник, - уже более тихо добавил он, а потом снова громко прокричал, что на девятую волну он не полезет, когда девушка не услышала частицу не он был вынужден повторить еще раз, она снова предложила принять участие в каком-то еще более жутком занятии, пока Джейс наконец еще раз не повторил и только тогда они, оба приятно улыбнувшись друг другу, сошлись в истине и Джимми получил долгожданный браслетик. Любуясь новой цацой он и наткнулся на еще одну регистраторшу. Крайне неприятную мадам, которая продолжала коситься на несчастного лабрадора, пока его хозяин воодушевленно вертел браслетик на запястье. Ляпис вдруг заметил косой взгляд на его пса и строго глянул прямо в глаза недображелательницы, та смутилась и отошла в сторону, что-то процокав себе под нос, вскоре она вовсе скрылась из виду, по видимому найдя себе более важное занятие, чем докучать двум товарищам.
- Спасибо, - улыбнулся Джим, когда ему подала энергетик какая-то обворожительная девушка, которая и слова не знала по-английски, если и знала, то говорить явно не желала, так как в ответ на обаятельное "спасибо", просто все так же обворожительно улыбнулась и Лапидус, как говорится, растаял, совсем довольный сложившейся ситуации. Дело было за малым - скинуть вещи в номер, насладиться волнами и развлекаться на пляже, наблюдая за покорением девятой волны. Жизнь, можно сказать, удалась! Лапидус ленно развалился у барной стойки, потягивая энергетик. Из вакуумных наушников то и дело доносилось: One Love! One Heart! Let's get together and feel all right., а первый день шоу был почти готов к старту

+7

12

Эйс лениво прошла к пляжу. Поправляя купальник, она прошла к морю. Теплая вода пощекотала ее ножки, нанесла на них песочку и откатила назад. Медленно, разрезая набегающие волны, она заходила в воду. Она намеревалась "подцепить" сегодня кого нибудь. Ей было немного одиноко, серфингои она никогда не увлекалась, но тут можно будет увидеть кучу красивых парней, а это наша маленькая охотница не упустит. Войдя в воду по пояс, она окунулась. Вода на несколько секунд поглотила ее тело, а потом рыжевато-вишневые волосы показались на поверхности. Мотнув головой, стряхивая брызги с глаз, Эйслин вынырнула. Пропылыв немного, Эйс захотела встать на песок, но опоры под ее ногами не оказалось.
- Черт,- выругалась девушка. Вообще, Пирс плавала довольно хорошо, но сейчас ей хотелось встать на песок, почувствовать его между своими пальцами.
Отплыв чуть-чуть дальше, Эйс нырнула. Жадная волна поглотила белое тело женщины в одном месте, а вынырнула зеленоглазая в другом. Короткие волосы Эйс спутались и намокли от морской воды и соли. Заметив, что пора выходить, Ли неторопливо, с изяществом  поплыла к берегу. Выйдя, она отряхнулась и выжала лиф купальника, не снимая его. Затем, найдя глазами знакомого человека, она подошла и улыбнулась:
- Привет, Наташ,- девушка осмотрела подругу. Кого только ее встретишь на пляже!

+3

13

Лукас, Джейн, Наташа

Нет, ну у меня были планы арендовать карету и верблюдов. Но потом я решила, что это будет как-то скучно. Да и квадроцикл! Это так круто!
- Да, Лукас. Оливер. Эйвери,
- А как же дальше? Группа крови, номер страховки и сколько у тебя сантиметров?! - с начала и до конца вопроса я повышала голов и последнее слово практически крикнула, после чего расплылась в улыбке, - Что? Оливер? Оли? Олли оп!
Не знаю оценили ли мою шутку остальные, но судя по выражениям лиц - я добилась эффекта внезапности. Надо было на парашюте спустится! Я увидела недалеко от этого места катер с бананом и таблетками. Там должен быть парашют!
- Привет!
Я посмотрела на совершенно незнакомую девушку, и поняла что перепутала все. Когда я подъезжала, я увидела Наташу, но из-за визга Лукаса, я видимо перепутала все.
- Оу, привет, а ты милая, - я широко улыбаюсь и оглядываю девушку, ни капельки это не скрывая, - Свои ведь? Круто.
Я показываю жестом на грудь, но Лукас уводит свою девушку. А они хорошо смотрятся. Вау! Какая задница! Лукас! Видел бы ты эту попку, которая вышла из воды рядом с тобой. Я раскрыла рот и подняла очки, нагло уставившись на пятую точку мимо проходящего мокрого парня.
- Лично я планирую обзавестись наконец загаром и хорошенько потанцевать. А у вас, мисс Райли, я так понимаю, грандиозные планы?
Я перевожу взгляд на Наташу, которая видимо уже направлялась к воде и опускаю очки обратно на нос. Нажимаю на газ и перерождаю ей дорогу.
- Садись! - я прикусила губу и посмотрела на нее безумным взглядом. Хоть она его и не видела, но от меня исходила такая энергетика, что было ясно - я лежать и потеть под солнцем сегодня не буду, - Давай, положи свою очаровательную попу на минуту на это горячее сиденье. Это не шутка! Оно горячее!

+3

14

Каким-то чудом ему с Джейн удалось отделаться от Саманты таким легким способом, только вслед им летели какие-то слова, которые сейчас мало кому были понятны. Может быть, она ругала его, а может, шутила? Кто её знает, даже она сама, порой, не понимает, что несет. Впрочем, Оливер все равно её любил. Ведь это же Сээм, та девушка, с которой он прошел свои собственные «огонь, воду и медные трубы», только в американской интерпретации «из Лос Анджелеса в Сакраменто, не имея денег». Вспоминая тот чудный денек, лицо Лукаса расцвело в приятной улыбке, но спустя пару мгновений это наваждение испарилось, ибо сейчас было не время для каких-то там ностальгирований.
Тут он вспомнил, что по-прежнему тащит Джейн за руку. Причем, та постоянно пыталась вырваться, но из-за далекого полета мысли – парень не обращал на неё никакого внимания. Несколько испугавшись, он быстро извинился: - Прости, Джейн,- затем немного удивился. Лукас думал, что Саманту знают все. И уж точно был уверен в том, что всем рассказывал о знакомстве с ней. Тем более, Райли являлась его подругой, причем одной из лучших. Он был крепко в ней уверен, хотя уверенность придавало тут неизвестно какое чувство. Просто не появлялось никаких сомнений – и все.
- Конечно, я её знаю, - немного ошарашено сказал Эйвери, глядя на подругу, как на существо с другой планеты. Слова Джейн вызывали какую-то бурную реакцию, парень расхохотался: - Да успокойся ты, такое чувство, как будто ты ревнуешь, - продолжая смеяться, проговорил Лукас. Чтобы рассказать о том, кто такая Саманта, кто она для него и так далее – на это ушло бы много времени. И подобные разговоры лучше проводить у себя дома, за чашечкой кофе, устроившись перед камином.
- Эта дама может и покусать, и убить, – опять рассмеявшись, произнес парень. Как обычно бывает – испытав выброс адреналина – начинается чувство какой-то эйфории и странного желания хохотать без причины. Лукас даже испугался, что с ним такого случилось. Ну, ведь на самом деле, не убила бы его Райли, наверное
- Это Саманта Райли, – произнес Оливер каким-то напыщенно торжественным тоном, которым провозглашают какого-нибудь президента или просто большую шишку: - Я познакомился с ней, когда пришлось из Лос Анджелеса добираться в Сакраменто, не имея при этом никаких денег, неужели я тебе это не рассказывал? – снова искренне удивился Лукас. Видимо, ребята правда виделись слишком редко, что даже такими значимыми событиями своей жизни он не успел делиться со всеми своими близкими людьми.
- Впрочем, полезаем в воду? – спросил парень, и, не дожидаясь ответа, пошел вперед. Ему было лень снимать одежду, тем более были только шорты. В карманах все равно не имелось никаких телефонов и т.д. – он нарочно не взял их с собой, чтобы его никто не побеспокоил. В этом он видел плюс – когда выйдет из воды, шорты ещё будут сырыми, на ветру будет прохладнее. Вероятность того, что он может «застыдить свое хозяйство» - не воспринимал всерьез.  Вода была довольно теплой, что не было удивительным.

+3

15

- Ты переоцениваешь мои возможности, - Александра рассмеялась в ответ смелому предположению, - кроме того, если я сверну себе шею, представляешь какая это будет потеря для общества? Так что на доску я, наверное, встану, но никаких безумств от меня не жди.
Настроение улучшалось. Ближайшие дни действительно сулили массу приключений. Быть может, если силы останутся, то и на пляже можно будет прекрасно время провести: обзавестись красивым загаром, поучаствовать в массовых мероприятиях вроде того же волейбола. От соленой воды к концу этого короткого отпуска должно тошнить – иначе все было зря.
И кажется загорать можно было отправляться уже сейчас. Правда Алекс еще испытывала некоторые сомнения – скоро на доску вставать, а она еще толком обстановку не разведала. Словно напоминание, по пляжу пробежала пара молодых ребят с досками наперевес и неконтролируемым желанием скорее очутиться в воде.
- Прекрасно. Пока отправляемся к шезлонгам и выпьем по коктейлю, - соблазн был слишком велик и Фитцджеральд сдалась. В конце концов часок-другой ничего не изменят, а сбегать в номер за гидрокостюмом и доской она еще успеет. Она даже успела шагнуть в сторону ожидающего их с Наташей островка спокойствия, когда планы их прервал приближающийся шум мотора. Первым делом Алекс скептически оглядела сомнительное средство передвижения, мысленно оценивая риск – народу на пляже много, и будет становиться еще больше - не хотелось бы стать свидетелем какого-нибудь происшествия. Девушка, оседлавшая квадроцикл, была заметила позже, и только оглядев незнакомку Алекс успокоилась. Веселая леди, являющаяся источником большого количества шума – опасное сочетание, но сейчас производившее исключительно положительное впечатление. Кроме того, раз уж они с Наташей знакомы, то вряд ли стоило допускать лишнюю тревогу.
- Да-а, копы тут совершенно ни к чему, - Алекс усмехнулась, одобрительно кивая. Улыбка Наташи моментально была замечена и сержант снова кивнула, мол, все в порядке, я не при исполнении и даже думать о работе не желаю. По крайней мере пока все этому и способствовало. Не считая того, что спутницу Алекс уже вознамерились похитить. Девушка быстро отогнала подобравшееся чувство грусти и вопросительно взглянула на Наташу.
- Давай же, прокатись. - бодро заявила она, - Пока ты решаешься – лето уходит! А я могу дождаться тебя на шезлонгах. Потом устрою тебе неофициальный допрос о том как это было.
Разумеется, рассекать раскаленный песок пляжа на квадроцикле могло бы быть даже опасно, но уж точно не опаснее серфинга. Наверняка ничего страшного не произойдет, зато сколько должно быть эмоций от езды.

+3

16

Это было лето. Коротко о главном. А может и не очень коротко, но уж о главном – это точно. Все, кто мог, проводили его с пользой, заключая сделки за городом, чтобы сразу окунуться в воду, а потом принять прохладный душ. Даррел не был исключением. Пятница пахла предстоящими выходными, манила куда-то в неизвестность, за окном плескалось море – до него рукой подать, а оттуда уже хоть в открытый океан, хоть к соседнему пляжу. Но оставалось еще одно дело – нужно было забрать Тори, а для начала разбудить ее. Ну и что, что сегодня суббота и что сейчас половина седьмого утра?
Звонок застал девушку еще во сне, по-видимому, потому что даже когда она взяла трубку, Уинслоу еще слышал, как она тихо чертыхается. И только пару минут спустя раздалось до боли знакомым, хриплым со сна голосом:
- Алло?
- Собирайся, я за тобой заеду.
- Куда? Ты на время смотрел вообще?
- Смотрел, я за городом, поэтому  у тебя есть час, пока я доберусь. Давай, одевайся, я еду.
Утренний душ, хотя так хотелось сразу прохладных волн и песчаного берега. Снятый домик радовал уютом и тем, что позволял побыть наедине. А как ни странно, но единения с Тори Даррел искал все чаще. Причем не только интимной близости, но и просто возможности узнать эту девушку и воспользоваться тем, что она не отпускает в его адрес ехидных замечаний и не пытается уколоть. И пусть он становится мягче, что не свойственно обычно этому человеку, но пока оно того стоит.
*Город*
Дороги были забиты только в обратную сторону, с пляжа он добрался без проблем. И если они не хотели опоздать, то Тайре следовало бы поторопиться. Она вышла почти вовремя, заставив ждать около двух минут. В итоге, весь путь обратно на пляж Даррел улыбался, не желая отвечать на вопросы в стиле «куда мы едем?» и «ну почему ты такой вредина, что хочешь отвечать?!». Не дожидаясь, пока девушка начнет беситься, Уинслоу включил музыку и сделал погромче. Девушка обиженно все-таки замолчала и отвернулась, смотря на дорогу. Тронуть ее сейчас – и будет два варианта развития событий – либо остановить машину и все-таки заняться с ней сексом, либо ехать дальше и отложить приятное на потом. Слава богу, что она не видела доску для серфинга, которая лежала в багажнике машины, тогда сюрприз был бы безнадежно испорчен...
- Ну, мы приехали.
Под ногами мягкий песок, до пляжа не так далеко, домик стоит тоже недалеко от воды, но с той стороны на пляже галька, так что шибко не нагуляешься босиком. Повсюду слышна музыка, полно девушек в купальниках, парни в плавках и гидрокостюмах, кто-то уже ловит на волну и на последних-то Даррел и посматривает с завистью. У самого руки чешутся взять доску и присоединиться к скольжению по волнам с возможностью наглотаться воды по самые почки. Но вместо этого парень поворачивается к Тори и с улыбкой смотрит на нее:
- Это и был мой сюрприз.
Он поднимает голову к огромной арке, на которой висит плакат, уведомляющий всех желающих принять участие и «Поймать волну!».
Интересно, Тори умеет плавать?
Глупая и не совсем своевременная мысль… как и та, которая вопрошает – взяла ли девушка купальник, если ее не предупреждали, что едут на пляж?

+4

17

Глубина, Глубина, я не твоя, отпусти меня, Глубина! - шепчу, тихонько шевеля губами, сражаюсь с каким-то огромным товарищем, учитывая, что мой размер с блоху, юркаю у него под ногами, режу сухожилия.. Резко осознаю, что это сон, и что великан убить меня не может. Как только это понимаю, картинка ускользает, заменяясь темнотой и остаточным чувством паники. Приоткрываю один глаз, ещё темно, переворачиваюсь на другой бок, голову пронзает резкая боль, тихо постанываю, снова проваливаюсь в сон.
Теперь мне снится как-то вечер, где я в обнимку с Даррелом (неужели я дошла до той кондиции, что нынешний ухажер снится мне во сне?), рядом снуют фотографы, я ненавижу его всеми силами своей души и намереваюсь стянуть с него.. Нет, не штаны, почему-то галстук. Очень хочу наступить ему каблуком на ногу, отдавить пару пальцев, или по возможности сломать. Слышу его голос, вижу, как шевелятся губы, но слов не разбираю. Хватаю губами воздух, понимаю, что задыхаюсь... Снова ловлю себя на мысли, что управляю своим сном и теряю с ним связь.
When the day has come
That I've lost my way around,
And the seasons stop and hide beneath the ground
When the sky turns gray

А это откуда? - слышу знакомую мелодию в стиле рингтона, ещё не до конца проснувшись, хлопаю рукой в районе тумбочки, что-то роняю, пальцами ловлю телефон и полуоткрыв один глаз, чертыхаясь по чем свет стоит, нажимаю на кнлпку принятия вызова.
-Алло.. - голос ещё хрипит, я вообще лежу закрыв глаза, приложив руку ко лбу и пытаюсь сообразить, во сне ли я разговариваю потелефону. Сдерживаю трехэтажные ругательства в сторону мужчины на другом конце провода...
Собирайся, я за тобой заеду.
- С ума сошел? Куда? Ты на время смотрел вообще?
- Смотрел, я за городом, поэтому  у тебя есть час, пока я доберусь. Давай, одевайся, я еду. - короткие гудки, и я начинаю тихо его ненавидеть. Наигранно, конечно, ведь я почти сама проснулась. Открываю один глаз и смотрю на время, зашибись, пол седьмого утра.. Суббота.
Никуда не хочу! - отбрасываю телефон в сторону подушки, зарываюсь по-детски в простыни кровати, сворачиваюсь клубком, обхватывая ноги в районе колен. Закрываю глаза и пытаюсь привести мысли в порядок, взвесить всё, что помню, что вспомнила.. Память постепенно открывала мне всё новые и новые двери, и я уже не была настолько безнадежна, как вечером в клубе, когда впервые встретила Амели, Дика, и.. Даррела. Хотя вот его я не помнила... Но согласилась с ним встречаться. Что мной двигало?

В машине, потом на пляже

Подняться  с кровати было очень сложно, но заставить пришлось. Сборы длились недолго, приняв душ и выпив утреннюю чашку кофе, я выбрала легкое платье, оделась и села перед зеркалом. Какое-то время смотрела на отражение, затем нанесла немного макияжа, и глянула на часы. Увидев, что отведенный мне час подходит к концу, быстро схватила сумочку, кинула туда ключи,  мобильник и обувшись выбежала на парковку, где меня уже ждал мужчина.
-Не смей говорить, что я опоздала, - улыбаюсь, легко целую его в губ. Удивленно приподнимаю одну бровь, ловлю взгляд на себе - и куда ты меня собрался вести в такую рань? В лес ещё рано, - смеюсь, когда он помогает мне сесть в салон. В машине, практически всю дорогу из города не унимаюсь, спрашивая, куда он меня везет и к чему вся эта таинственность. Он лишь улыбается, а потом нагло включает музыку, чем заглушает мой голос. Дуюсь, складываю руки на груди и отворачиваюсь к окну. Только тронь - ударю! - нежности как не бывало, интерес не пропал, но обида его вытеснила. Молча строю планы мести... Картины рисуют весьма изощренные способы.

-ПЛЯЖ?! - он привез меня на ПЛЯЖ?! - обида забыта, мои глаза округляются от удивления, смешанного со страхом при виде волн, синей воды и бескрайности океана. Я в воду не полезу! и дело тут не в купальнике... Только попробуй меня завести в воду - останешься калекой! - убиваю в себе возглас, делаю непринужденный вид, что стоит мне очень больших усилий.
Это и был мой сюрприз. - я не взяла купальник, - не успеваю даже одуматься, как выпаливаю это, разом закрываю рот рукой и испуганно смотрю на Даррела. Тот улыбается, а я чувствую, как подкашиваются коленки... Черт, я же боюсь воды..
-И что же ты собираешься здесь со мной делать? - тупые вопросы, но я никогда не задаю умных в приступе паники, - В чем мне загорать? В платье? Или в нижнем белье? А может...- делаю паузу, многозначительно кашлянув и поправив упавшую лямку платья, - голышом? - обхожу машину, подхожу к нему, упираюсь руками в грудь, скользя пальчиками по рельефу мускул и заглядываю в глаза. Хм, может ну его, этот пляж, поехали обратно, завалимся в кровать и посмотрим.. кхм... какое-нибудь кино? - главное отвлечь, чтобы он меня увез.. Боюсь воды, боюсь... Но он даже не подозревает об этом. Черт, попала, так попала...-мысли, словно назойливые мухи роятся в голове, и мне приходится все сильнее нятгивать губы в улыбке, чтобы не подавать виду.

+3

18

Сказать, что Сэм не заинтересовала Джейн – значит соврать. Райли была такая взбалмошная и прикольная, а это Уорд и нравилось в людях. Ведь, когда большая часть населения планеты Земля – это «белые воротнички», которые снуют по офису, уткнувшись в бумаги, - становится скучно.
- Я, ревную? Не смеши меня, Олли. Это просто любопытство, - улыбнулась задумчиво девушка. А, может, и правда немного ревную? Так, фуфуфу, брось эти мысли. Хотя, где-то тааам, в глубине дууши…
- Эта дама может и покусать, и убить.
- Я заметила, как она громила все детские мечты вместе с песочными замками. Эйвери, брось. Что бы она тебе сделала? Хотя, может и правда. Не зря же Лукас мчался к воде, как будто за ним чудовище шло по пятам.
- Я познакомился с ней, когда пришлось из Лос Анджелеса добираться в Сакраменто, не имея при этом никаких денег, неужели я тебе это не рассказывал?
- Ого, много ещё секретов таит твоя тёмная душа? – надула губы Уорд. Таким приключением мог бы и поделиться с лучшей подругой, если я ещё такова, а то мало ли…Вдруг ты себе ещё кого-то завёл? Последняя фраза просто сквозила ревностью, потому что малышка Джейни привыкла, что Лукас дружит только с ней и Джеймсом, а признавать это ой как не хотелось.
- Прости, - уже мягче произнесла девушка. Может, ты и прав и я ревную, - покрутила возле виска пальцем рыжая. Просто я  не привыкла тебя делить ещё с кем-то, ты же знаешь. Я собственница. Хотя, Сэм мне нравиться, но думаю моё мнение неуместно. И вновь она увидела себя со стороны: жадная девчонка, которая не желает делиться игрушками. Противная, - подумала она.
- Всё-всё, прекращаю. Меня занесло, - улыбнулась Уорд.
- Впрочем, полезаем в воду?
- С радостью, а то мне уже головку напекло, кажется, - она усмехнулась и пошла вслед за Эйвери, погружаясь всё глубже в прохладную воду.
Сзади она услышала, как лает собака и по привычке тут же повернулась посмотреть,  чей пёсик так расшумелся. Уорд обожает собак. Когда она была маленькой, всегда тащила питомцев в дом, чему родители были несказанно «рады». Им даже пришлось оставить одного щеночка себе. Черчель до сих пор живёт в доме родителей, и отец, у которого аллергия безумно проникся к псу. Вдалеке она увидела знакомую фигуру. Сам Джеймс Лапидус появился на соревнованиях.
- Эй, Лукас, там, кажется Джеймс пришёл. С собакой и доской, - хихикнула она. Звучало это очень многозначительно, ведь они уже давненько не видели друга с девушкой.

+4

19

К James Lapidus
Лето, море, солнце, пляж... Да, даже по меркам не слишком прохладной Санта - Моники лето выдалось очень жарким. Тиффани сняла широкополую шляпу, при этом сбив темные очки и, тарабаня тяжелый чемодан,  кое-как доковыляла до стола регистратора. Да уж, летний отпуск она себе представляла немного не так. По крайней мере лучший номер забронировала зарание. Тяжело дыша, Тиффани с грохотом поставила чемодан (и что она туда умудрилась сама же напихать?) и стала активно обмахиваться шляпой, при этом снова сбив очки.
- Эй, любезная?! - обратилась она к неприятной регистраторше.
Та не спеша отвернулась от молодого парня с лобрадором и неприветливо посмотрела на девушку.
- Чем могу помочь?
Тиффани снова поправила запотевшие очки в которых почти ничего не видела.
- Вообще-то я забронировала у вас номер неделю назад, 722...
Регистраторша подняла брови.
- Это невозможно, этот номер уже закреплен за этим молодым человеком.
Тиффани начала злиться и снова сбила очки шляпой, которой стала энергично размахивать.
- Как это понимать? - девушка переводила взгляд с парня на регистраторшу.

+1

20

Джейн, Джеймс, Тиффани
Выслушивая эту ревностную тираду, которая изначально, видимо, не имела подобный характер – парень немного усмехнулся. Это не могло не польстить ему, ведь подобные эмоции и чувства могут быть вызваны у человека только тогда, если он действительно считал Оливера дорогим для себя человеком. За это парень готов был крепко обнять Джейн, чтобы просто дать ей понять, что она по-прежнему одна из самых близких ему людей. Потому что такая дружба навряд ли куда-то может исчезнуть, потому что корни её идут далеко из детства. И их отношения можно было назвать проверенными временем, так же, как и с Джеймсом. Не многие люди могли похвастаться подобным, и для парня это являлось некоторой маленькой гордостью.
Поэтому, когда речь девушки докатилась и до вполне ожидаемых извинений, то Оливер снова улыбнулся. - Не извиняйся, сам виноват, – признал свою оплошность Эйвери. Он на самом деле в последнее время мало общался с близкими друзьями, уделяя больше внимания своим новым знакомым. Когда люди рядом с тобой с самого детства – ты принимаешь их, как что-то должное, не заостряя внимания на том, что их надо принимать, как что-то ценное – беречь, любить и ценить. А не относиться с каким-то пренебрежением. Ведь это противоречило одному из его качеств характера – преданность и верность. В общем, теперь Эйвери чувствовал себя очень плохо, в эмоциональном плане, поэтому побыстрее нырнул в воду, чтобы скрыть какое-то смятение на лице. Расчет был на то, что мокрые волосы немного закроют его глаза. Да и вообще, когда человек только вылез из воды – по его лицу нельзя сказать ничего определенного.
Когда он вынырнул, то услышал задорный голос Джейн. Стало ясно, что она увидела что-то интересное и достойное внимания. А так же было понятно, что приступ ревности у девушки прошел – поэтому надо и свое настроение поднимать. А то нечего киснуть тут, находясь в водах Тихого океана. Посмотрев в том направлении, куда показывала подруга – он действительно увидел Джеймса, он был достаточно далеко, но легко узнаваем по одному только своему силуэту. По пляжу бегала его собака. Но он там был не один – в компании какой-то незнакомой девушки и регистратора участников конкурса. Ого, наш Джеймс решил поучаствовать! – с легкой завистью произнес Олли, но тут же проглотил её, снова обратив внимание на девушку.
Она имела какой-то расстроенный вид, или рассерженный – с такого расстояния было достаточно трудно определить, какой именно оттенок эмоционального спектра присутствовал на лице этой девушки. В общем, были  у них там какие-то разборки, поэтому первую мысль – прибежать и попытаться утопить – он отмел в сторону. Все равно ещё в течение дня они встретятся неоднократно – тут не могло быть сомнений. Поэтому он сказал Джейн:
- Да нет, видишь, там ещё и девушка есть, - произнес он с некоторой улыбкой, но не стал заострять на этом внимание: - Поэтому не будем пока подходить, - сказал Оливер и окатил подружку водой, нырнув и попытавшись «спрятаться». Правда, этому несколько мешал тот факт, что в воде было мало народу – почти все торчали на песке. Хотя это было как-то странно. Но вот люди постепенно начали входить в воду.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Catch the Wave