Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Catch the Wave

Catch the Wave

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Участники:

Зрители:
Lucas Avery
Natasha Oswald
Samantha Riley
Taira Nyman
Casey Ainsworth
Aislinn Piers
Jane Ward

На большую волну:
Chris Sanchez
Tyler Cutcher
Darrel Winslow
Henley A. Reeves
Alexa Richards
Julian Evans

Участники:
Miguel Sanchez
Chris Sanchez
Tyler Cutcher
Alexandra Fitzgerald
Alexa Richards
Gabriel Marquez
Henley A. Reeves
Catharina Goldman
James Lapidus
Julian Evans

Место: LA, CA, Santa Monica Побережье  и гостиничные комплексы по-близости.
Погодные условия: Жарко, солнечно и ветренно. Рано утром сменилось течение. Температура воздуха +30 (в тени), +42 (на солнце), температура воды ~ +24.

О флештайме:
Жарко? В большом каменном городе невыносимо душно? Устали от повседневных будней и постоянной работы? Да пропади оно всё пропадом!
Представьте себе. Раз в году, именно в этот сезон, в начале жаркого июля, тихоокеанский прибой встречает Девятую Волну! Девятая Волна - мечта для всех профессиональных сёрферов и вполне опасная высота для любителей! Не каждый смельчак позволит себе взобраться на её гребень, и не каждый выплывет из смертельной воронки этой красотки! Ровно три дня дано спортсменам на то, чтобы оседлать почти пятнадцатиметровую волну с удивительно гибким гребнем! Компания RIP CURL, независимая ассоциация Сёрфинга, предоставляет удивительную возможность провести отдых и превратить его в экстремальное приключение на соревновательном уровне!
Три огромных пляжа специально оборудованы под соревновательный процесс. На волнах Тихого океана, в это время года демонстрирующих свою особенную красоту, назначено круглосуточное дежурство спасателей. Служебные лодки и катера будут обеспечивать безопасность участников и зрителей на побережье. Но тем не менее, каждый участник, осмелившийся покорить волну, перед началом соревновательного процесса в обязательном порядке подписывает бумагу об отказе от ответственности. Не пристегнулся к доске? Не подготовился к воронке? Не натренировал дыхалку и наглотался воды в попытке выбраться на поверхность - твои проблемы! Ты знал, куда лез!
В программу так же будут входить выступления известных звёзд, таких как 30 seconds to Mars & Foo Fighters. В ночное время для Вас будут играть всемирно известные Ди-Джеи, готовьте свои уши, ноги и руки для танцев! Помимо всего прочего для гостей, зрителей и участников мероприятия все три дня будет проходить дополнительная увеселительная программа! Мы не позволим вашему веселью оплавиться от жары!

Конкурс купальников
Катание на водных мотоциклах
Кайтсёрфинг
Конкурс фигур из песка
Пляжный волейбол

Всё это и многое другое ждёт вас на золотистом побережье Санта-Моники!
Гости и зрители  могут занимать пляжи по своему усмотрению. Лежаки, зонты, тенистые трибуны на специально выстроенной конструкции, прохладительные и алкогольные напитки, первоклассное обслуживание – всё это для вас!
Смело заявляем, что любой желающий, даже новичок сможет научиться управляться с доской благодаря профессиональным инструкторам Rip Curl Pro, которые в эти дни будут работать специально для вас. Вместе с выступлениями популярных звёзд, гостей и участников так же будут ждать ночные танцполы на открытом воздухе (прямо на побережье!), лазерное шоу и пенные вечеринки!
Специально для гостей и участников мероприятия предоставлены номера разных классов в гостиницах. Гостиницы расположены прямо на побережье с отличным видом на океан, от 3х до 5ти звёзд обслуживания.
Участники! Лучший из лучших, покоривших большую волну, получит памятный кубок Rip Curl PRO и денежное вознаграждение! Я лично видел - там дохрена нолей!!!
Вы готовы?
Мы начинаем!
http://25.media.tumblr.com/e2859f99ce8f34bee4f83d15379fdf1e/tumblr_mppwacXzw21sqk46eo1_500.jpg

Отредактировано Tyler Cutcher (2013-07-10 15:25:34)

+2

21

Тиффани, Джеймс
После напряжённых гонок и не менее напряжённого начала лета нужен был отдых. Пускай, он продлиться всего пару дней, но, всё же, разрядка и эмоциональная, и физическая будет, пусть и не долговременная. Сабрине просто необходимы были силы для того, чтобы дальше как-то уживаться с Марго и её сыном, Лео и не сойти с ума от своей криминальной деятельности, которая каждый день ставит её жизнь под прицел. Конечно, можно было снять квартирку где-то в городе и недельку пожить в своё удовольствие, но девушка поступила иначе. Рина решила побывать на довольно таки известном золотом побережье Санта- Моники. Отдых обещал быть незабываем, если верить интернет афишам и буклетам, оставалось только лишь проверить это всё на деле, что, собственно, Монтанелли и сделала. Собрав чемодан, девушка позвонила отцу и , предупредив его о своём отъезде поспешила убраться из Сакрамента, города, который за пару месяцев она возненавидела настолько, что от одного взгляда на цветной рекламный щит с красивой девушкой, предлагающей  какую-то известную косметику, просыпался рвотный рефлекс. Чуть ли не с закрытыми глазами девушка добралась до такси и, дожидаясь, пока водитель запихнёт её довольно большой чемодан в свой, значительно маленький,  багажник автомобиля,  откинулась на спинку сидения. Хотелось поскорее исчезнуть и надеяться на то, что там, на разгорячённом солнцем побережье она не встретит никого из знакомых ей людей.
- Можем отправляться, мисс, - с улыбкой произнёс усатый мужчина, заведя мотор. « Пожалуйста, как можно скорее», подумала брюнетка, прикрывая глаза. Благо, дорога действительно не заняла много времени, поэтому Рина даже не успела устать от езды в душном автомобиле. Расплатившись с водителем, Сабри вышла навстречу новым приключениям и знакомствам. Она была готова к отдыху, который должен был начаться прямо сейчас. Благо, о ностинице и своём номере девушка позаботилась ещё в Сакраменто, поэтому, подойдя к регистраторше лишь назвала своё имя и фамилию.
- Добро пожаловать. Ваш 722 номер уже ждёт вас. Приятного отдыха, - девушка с улыбкой протянула Рине ключ от номера и поспешила вновь заняться своей работой или же просто сделать вид того, что у неё очень много дел и ей никак не до ответов на вопросы, которые могли появиться у юной особы. Хмыкнув, Сабрина поднялась на второй этаж и проследовала к своему номеру.  Признаться, Рина ожидала худшего, поэтому заготовленная для неё комнатка приятно порадовала. Всё было так, как и подобает номеру для отдыха. Всё необходимое есть и места вполне предостаточно. Раскрыв чемодан, девушка начала делать этот номер хотя бы на пару дней своим. Закончив, она со вздохом плюхнулась на мягкую кровать и прикрыла глаза, не веря своему счастью. Осталось переодеться и попробовать море и волны, к которым так сильно тянуло. Подготовив себя к пляжу, девушка вышла из номера, заперев его на ключ. Спустившись к выходу, она едва ли не выбежала из здания, но чей-то возмущённый голосок прокричавший три знакомые цифры заставил её обернуться и обратить внимание на происходящее.
- Что 722? Я ещё въехать не успела, а на меня уже жалобу катают. Милейшая, если у вас какие-то проблемы, то я точно не их виновница. Поэтому не стоит поднимать шум и лучше поищите других виноватых, - хмыкнув, Сабрина посмотрела на девушку, а после на парня, который, казалось, здесь тоже не просто так стоит. « Нет-нет! Только не говорите мне, что и здесь у меня появилась проблема! Нет! Я никому не позволю испортить мой отдых!»

Отредактировано Sabrina Montanelli (2013-07-15 01:09:00)

+2

22

Тиффани. Сабрина.
Людей становилось все больше и больше, вскоре они заполонили весь пляж, что с обзорной точки Джима было все сложнее различать знакомых, все смешались в одну кучу и пляж превратился в большой муравейник, где каждый муравейник был занят отдыхом. Некоторые, в основном самки, трудились, если раздачу листовок и регистрацию участников можно назвать трудом.
Энергетик заканчивался, а вместе с ним заканчивались и минуты, отведенные на отдых. Джей лениво встал и отошел от стола регистрации, двинувшись по горячему песку прямиком к гостинице, где он мечтал сбросил вещи и развалиться под кондиционером секундочек хотя бы на тридцать, перед тем как покорить волну и искупаться в собственном величии, до того, как в более крупном величии искупается победитель Девятой Волны. Вот он - действительно - станет главным героем Санты-Моники на ближайший год. О нем буду писать газеты, говорить люди на улицах, слагать легенды, приукрашивать его победу. Любой бы уже от счастья помер, только представляя себе все это, но только не Джиму, Джиму это не сдалось. Джиму хотелось простого, обычного отдыха за любимым занятием - серфингом. Серфинг - это вам не шубу в трусы заправлять, это очень сложное и трудоемкое занятие, где важно было все - расчет, стратегия, тактика, физическая подготовка и самое главное - настроение. Проиграть до начала боя - никогда не выиграть.
- То есть как уже занят? - не обращая внимания, на рядом стоящую девушку Джей с удивлением смотрит на администратора, который растерянно что-то ищет в компьютере, но каждый раз в итоге повторяет одно и тоже: Номер занят за Сабриной Монтаннели
Лапидус в растерянности не понимает, что здесь происходит. Но старается держать себя в руках и уверяет, что это всего лишь какая-то ошибка и все кончится безобидно. Разойдутся по разным номерам и больше никогда друг друга не встретят. Но вот хрен там. Администратор видно новенький, что делать - не знает. Только и тороторит свое: "Номер занят", которое звоном расходится в голове у Лапидуса. Парень отягощено вздыхает и смотрит на товарища по несчастью.
- Как это понимать? - вдруг вопрошает блондинка, с крайним удивлением уставившись на Джея. Тот даже не находит что ей и ответить - ответить нечего, номер закреплен за всеми тремя. Но там уже поселилась Сабрина.
- Это какая-то ошибка, - ласково, как можно вежливее Джей снова обращается к администратору и снова слышит его дежурное "Номер занят"
Да что ты заладил то! Занят-занят, слов других что ли не знаешь, - возмущался Лапидус, но делать было нечего и оставалось только смириться с фактом.
- Можно тогда другие номера? - интересуется он и горе-администратор снова отрицательно машет головой. Тогда Лапидус выходит из себя, хочет уже накричать на несчастного администратора, но слова срывают у него с губ.
- Поднимитесь и посмотрите, может быть и правда - ошибка, - советует регистраторша и распыленный Джеймс вдруг обращает внимания на девушку, которая стоит рядом с автоответчиком. Тогда парень немного успокаивается и соглашаясь с девушкой - кивает.
- Ну а что делать то остается? - спрашивает он у коллеги по несчастью - блондинки, попавшей в точно такое же положение, - Пошли с Сабриной этой познакомимся. Может... Не знаю, может уладим все.
Сцена у администрации закрывается. А неизвестная блондинка, Джей и следом за ними администратор поднимаются наверх. Вверх по крутым лестницам, где в коридорах уже расселились счастливые господа, номер у которых каждый свой, а не один на трех. Такой отдых запороли... - огорченно вздыхает Лапидус и его настрой, такой важный для серфинга, потихоньку угасает. Он уже даже не злится, а просто принимает факт как должное.
- Что 722? Я ещё въехать не успела, а на меня уже жалобу катают. Милейшая, если у вас какие-то проблемы, то я точно не их виновница. Поэтому не стоит поднимать шум и лучше поищите других виноватых, - возмущается девушка, по видимому - Сабрина. Девушка лет 17-19 на вид, а уже хочет отстоять свои законные права. Администратор с регистраторшей ей снова что-то несвязно мямлят, а у Джеймса голова начинает болеть от этого шума.
- Может быть у вас номера перепутали? - учтиво Лапидус обращается к дамам, все стоят напротив злополучного номера "722", а на их шум сбегаются любопытные зеваки.
- Может быть 272, 277? - в последних надеждах умоляет Лапидус, предлагая свериться с бронью и достает свою. Там черным по белому написано - "722", бумажкой этой он тычет в лицо администратору и тот уже хватается за голову. Что ж тут сделаешь.
- Я участник. Мне этот номер нужен. Срочно. - пытается уверить собравшихся Лапидус, взывая то на жалость, то на справедливость.

+2

23

К James Lapidus Sabrina Montanelli
Тиффана от раздражения и досады стала пунцовой. В одной руке она держала увесистую сумку, которой размахивала как дубиной, а второй активно размахивала шляпой. Кое-как поправив сползшие очки. Девушка злобно уставилась на регистратора.
- Я бронировала этот номер за месяц (!) а вы туда двоих заселили!
- Прошу прошения мэм, ничем не могу помочь...
Тиффани мысленно вздохнула и направились к конкурентам, прихватив тяжелый чемодан. Девушка молча выслушала их доводы а затем громким стуком поставила чемодан и уперла руки в бока, сдув пядь светлых волос.
- Значит так, квартиранты, - решительно сказала девушка, переводя взгляд с одного на другую,- сейчас вы становитесь переселенцами, потому что я иду в СВОЙ номер!
Не дожидаясь ответа, девущка обратилась к регистратору. 
- Ключ от 722 номера, будте любезны.
- Эм...ну мы уже выдали один и не поло...
- Вы выдали ключ сторонней особе а теперь гони мой ключ!
Девушка грубо вырвала ключ из рук паренька и раздраженно фыркнув, решительно направилась к лифту. Далеко Тиффани правда не ушла, ее довольно грубо пихнул шатающийся субьект в несвежей "гавайке" от которого ясно несло дешевым вином.
- Всем стоять! Или не...может сидеть? Да, лучше присесть. 
Субьект примостился прямо на полу.
- 722 мой номер того...мой! Каждый год мы с друзьями ездим на пляж Маями. И я всегда останавливаюсь в 722!
Тиффани громко хлопнула рукой по лбу.
- Это на другом конце материка, пьянь!
- Разве? Пляж есть, телочки есть, и 722 номер тоже есть! Все...ик...на месте!

Отредактировано Tiffany Amber (2013-07-16 10:37:57)

0

24

Дальнейшие события развивались слишком стремительно, и в них немудрено было окончательно и бесповоротно потерять нить логики. Мало того, что паренек, с которым сначала заговорила Саманта, малодушно сбежал, прихватив с собой свою подружку, так он еще и воспользовался отмазкой, которую сама Наташа так хотела, но увы не успела задействовать. Так тут еще и Александра решила злостно подыграть ее похитительнице, делая попытку показать, что вовсе она не обидится, если Наташа вот сейчас от нее сбежит... Но ведь и этим дело не закончилось! Сзади вдруг подкралась еще одна личность, жаждущая общения. Ей оказалась Эйслин. Одна из тройки заклятых подружек, в которую (тройку, разумеется) входила и сама Наташа...
- У меня возникает ощущение, что в Санта-Монике собралась добрая половина Сакраменто... - Тихо пробормотала мисс Освальд, лихорадочно размышляя, что ей дальше делать. Единственным выходом представлялось разорваться на несколько маленьких Наташ, чтобы не обидеть никого из тех, кто сейчас был рядом. "Я начинаю пользоваться нездоровой популярностью... и почему-то исключительно у женщин"
- Привет, красотка! - Это уже оборачиваясь к Эйслин и целуя ее в щеку дежурно-дружеским поцелуем, от которого тут же защипало губы. Соленый привкус напомнил о том, что ей бы и самой стоило искупаться. "Может сбежать от всех в воду, как это сделал тот мальчик? Как бишь его? Лукас вроде..." - Ты-то какими судьбами так далеко от Сакраменто? Тоже решила поохотиться на волну? Или ты предпочитаешь охотиться на серферов, которые охотятся на эту волну, м?
"А мне-то что делать?! Богатырь, мать его, на распутье... Направо пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь..." Обернувшись к Саманте, Таша мило, будто бы извиняясь, улыбнулась.
- А может не надо? Я привыкла передвигаться на чем-нибудь покрупнее квадроцикла, честно. Есть риск кого-нибудь задавить и провести остаток уик-энда в полицейском участке. - Она снова подмигнула мисс Фитцжеральд, одними губами прошептав: "Ты от меня так просто не отделаешься!" - Давайте лучше вы с нами вон под те зонтики. Я так давно не пила кокосовое молоко, что просто не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии... Эйс, ты с нами?
"Наверное, мне стоило бы представить их друг другу?"

+2

25

Настроение!

Басы долбят по груди всем тем, кто предпочёл оказаться на горячем песке близ сцены, на которой уже во всю пританцовывают стройные девочки в мокрых бикини и полупрозрачных майках с символикой соревнований. Вокруг них удачно собралась толпа зрителей и участников, охотчивых поглазеть на бесплатные женские прелести. Пока дело обходится танцами, музыкой, бесплатным редбулом и морем экзотических коктейлей, которые готовят у бара профессиональные бармены. И тут не обошлось без привлекательных девчонок, которые с радостью намешают вам дайкири или хиросиму за красивые глаза. Но увы и ах, организатор соревнований не какой-нибудь там хрен собачий. Каждый участник находится под наблюдением инструкторов. Ребята простите, но у вас до окончания сегодняшнего заезда полное табу на алкоголь. Океан - это не шутка. Вода не любит пьяных и неосторожных, да и вы сами знаете, иначе не полезете на волны!

Итак, пока ребята пытаются выбраться из вереницы проблем с регистрацией в гостинице, а участники медленно поджариваются на горячем солнце Санта Моники вместе с гостями, только что прибывшими на пляж, пока волна потихоньку накатывает на золотистое побережье, а ваши бледные городские тельца набираются румянцем, на сцене образуется подозрительно приятная движуха. Мощные басы очередного танцевального шедевра постепенно стихают и появляется главное действующее лицо. Рик Джонсон Эймс, заводила каждой пляжной вечеринки! Неуёмная чернокожая мартышка с пёстрыми кислотными дредами по пояс. Ведущий одет в пёстрые бордшорты и белую майку вооружён до зубов умопомрачительными конкурсами и приколами и готов зажигать на все сто.

Эээээй люди! — Громогласный, высокий голос Рика прокатывается над побережьем, проникая сквозь мощную акустическую систему, установленную на пляже. — Привет вам с солнечного побережья Санта Моники! Меня зовут Рик Джонсон, можно просто Р-Джей! И с сегодняшнего дня, до последнего изнемождённого тела, застрявшего на этом пляже до воскресного вечера, Я буду зажигать вместе с вами! Как вам погодка? Отлично? Припекает? Это только начало! Будет ещё жарче! Сегодня и до самого вечера вам дарит вместе со мной улыбки DJ Tiesto! Запомните этого мэна, ребята, только он доводит музыкой до оргазма, встречаем! — Голос чернокожего парня стихает, встречая вводную очередного, мощного трека, раскатившегося волнами по пляжам Санта Моники. — Вливайтесь! Отдыхайте, но не вздумайте расслабляться. У нас на носу жаркое мероприятие! Конкурс купальников. Леди, готовьте ваши тела для восторженных взглядов, сегодня мы ищем нашу единственную призёршу, чья красота будет оценена по достоинству. Все желающие принять участие в конкурсе, обращаемся ко мне. Чем меньше на вас будет одежды, тем лучше! До связи! — Голос снова пропадает и на сей раз сменяется музыкой. Ведущий спускается вниз к ступеням сцены и уж поверьте, он готов принять участниц в свои распростёртые объятия.

Саманта и ко, а дальше Крис по тексту :3

В дыхание толпы я влился моментально. Стоило только воткнуть доску в песок и получить два заветных браслета, которые отправят меня прямиком в путь к девятой волне. Не то чтобы я грезил этим событием, но ждал его слишком долго, чтобы вот так вот просто потерять ко всему происходящему интерес. Обосновавшись "верхом" на шезлонге, я закурил свою первую сигарету (не считая половины пачки, выкуренной ещё в дороге) и вдохнул полной грудью вместе с табачным дымом свежий воздух, активно ударяющий в морду бризом с океана. Неповторимые запахи жаренных хотдогов, сладковатые запахи кремов для и от загара и что-то похожее на жжёный сахар тут же разыграли во мне аппетит. Но ещё в машине я умял свою порцию калорий на сегодня и теперь был готов к подвигам. Первой, кого я увидел на пляже среди знакомых лиц, была Саманта в компании каких-то ребят, имён которых я, увы, не знал. Я сложил два пальца под язык и громко свистнул, рявкнув при этом "Сэм"! Взмах рукой и я замечен. В белозубой и широкой улыбке. Теперь я знал, что шоу будет точно. На конкурсе купальников - так точно. Надо свою ненаглядную туда запихнуть обязательно. От неё с ума сойдёт весь пляж. Одна подтянутая спина моей латиноамериканки чего стоила. Кстати о спине...

В компании двух крепких парней, моя обворожительная половина дефилировала по пляжу в сторонке от меня и о чём-то увлечённо болтала. Двое спутников то ровнялись с ней, то волочились чуть позади, не забывая поглядывать на подтянутую попку моей карамельки. Оно и не удивительно. Один, обливаясь потом пёр две доски, в одной из которых я узнал доску Крис. Девочка не оставила без дела своих спутников. Я ухмыльнулся, но чётко ощутил в себе червячка ревности. Задушил его очередным глотком никотина, бросил бычок в пустой стакан из-под сока и расстегнул гидрокостюм, стягивая тот на пояс. Моё бледное мясо катастрофически нуждалось в хорошем загаре. Я перебросился парой ненавязчивых взглядов с земляками, побратался с ребятами из Рип Кёрл, крепко пожав руку двоим высоченным и тощим сёрферам и отправился творить высокие дела.

Стоило Санчез расстаться с кавалерами, как я прошёл сквозь них, грубо толкнув одного из них плечом. Увы и ах, собой же снёс ещё и его доску. На фразу "У тебя какие-то проблемы?" многозначительно сверкнул косым взглядом и выстрелил факом в сторону говорящего. Извините парни, но доступ к этому телу есть только у меня, как бы вы не провожали его взглядом. Ну а дальше по тексту - великие дела. К воде я подошёл бесшумно, если учесть, какой же гомон творился на пляже. Попробовал. Прохладная. Но после жары - что надо. Санчез маячила недалеко впереди, зайдя в воду по колено. Покрывалась мурашками, поджимала ягодицы и наслаждалась прохладой. Но накой тогда, в конце концов я, с жилом в жопе и вечно неугомонный? Правильно. Я хорошенько разбежался, подпрыгивая над водой и задирая колени как можно выше и быстро нагнал мою спутницу, сгребая её в пылкие объятия. А всё для чего? Правильно, для того чтобы умопомрачительно круто окунуться и получить звезды потом за это.

+3

26

Тори

- Ну, я тебе могу предложить вместе сходить и выбрать купальник. Здесь их много, можно выбрать, какой сама захочешь. Я кэп, ага, понимаю, не смотри так.
Наверное с одной стороны я прекрасно знал, на что иду, когда вез ее сюда без предупреждения. С другой стороны, вроде как все девушки в большинстве своем любят пляж, любят прихвастнуть формами. Благо у Тори с этим все было в порядке (ну, если память меня не подводила). Тогда почему она сейчас так артачится, я не могу понять? Почему пытается отвлечь способом, попытки на который сама же пресекала, хотя я предпринимал их не раз?
Неужели...?
Я заглядываю в ее глаза, обхватив лицо руками и улыбаюсь:
- Твое предложение заманчиво, как никогда. Но именно сейчас у меня на тебя другие планы. Я, может быть, просто хочу, чтобы ты загорела, как следует. Можешь и голышом. Тори, да не будь таким ребенком, что происходит?
Я вижу ее растерянность. Как будто она пытается что-то вспомнить, или как будто ей страшно. Меня это выбивает из колеи, и это еще мягко сказано. И почему я уверен, что все пройдет удачно? По крайней мере, в плане отношений моих и Тайры...

- Тебе не страшно?
- А должно быть?
Я только что выбрался из воды, прижимаю грелку со льдом к разбитому о камень носу, но улыбаюсь, запрокидывая голову назад. Неподалеку лежит моя доска для серфинга, и на этот раз я с выбором ошибся, нужно было короткую, особенно для рифов, но надо же было выпендриться, да еще и попробовать встать тогда, когда нам это особенно не рекомендовали!
Гавайи радовали не столько сказочностью, сколько возможностью ... Точнее, обилием возможностей и реальностью воплощения практически любой мечты в жизнь. Сначала я попробовал коктейль из кокосового сока и белого рома (после чего провел ночь в уборной, признаваясь в любви белому другу и открывая ему глубины своей души), потом потанцевал как следует (наутро очнулся с двумя танцовщицами в постели, третья спала на полу, но оказалась танцором! До сих пор надеюсь, что с ним .... с ней ... в общем, что у нас с третьей ничего не было!), и, наконец, добрался до серфинга. Сказать, что это сложно было - не сказать ничего. Одно я в тот момент понял точно - выучиться серфингу невозможно. Чтобы им заниматься, надо им же и жить. Нужно все подбирать самому, не доверяя чужому вкусу. Можно прислушиваться к рекомендациям, но выбирать только то, что удобно. Итогом всего стало то, что я начал заниматься с инструктором. Ей было 26, мне тогда всего 20. Родители настояли на моем пятимесячном отдыхе, я же успел пройти курсы и отдыхать в свое удовольствие. Деньги тратились не на то, о чем они думали, но лучше бы так...
- Дай я посмотрю. Не запрокидывай сильно, а то кровь дальше пойдет. В кого ты упертый такой?
Знаете, самым страшным было то, что в гидрокостюме все видно. Буквально все. И это не спасло ни мою задницу, ни мою передницу от компромата. Зато занятия начали проходить чаще...

- Хей, ты мне не расскажешь? Если совсем не нравится, то поехали отсюда.
Я с тоской смотрю на волны, затем на машину и выпускаю девушку из объятий. Подхожу и открываю перед ней дверцу. Из салона чувствуются ароматы мяты и чего-то еще, я не помню, что именно брал в последний раз ароматом. И на заднем сидении пакеты с романтической атрибутикой и лекарствами для меня. Некогда разбитый нос противно ноет, как и ушибленные ребра дают о себе знать.
Я сюда мчался, а вышло иначе. Черт, даже с потерей памяти она все такая же! Любит ломать планы!
Криво улыбаюсь, застывая в ожидании ответа.

+3

27

-Эй, Брайент! - взрослый детина сжимает мои хрупкие запястья, когда второй готовит "ванную" - Ты же любишь купаться, верно? - его глаза недобро сверкают, он ждет, что я буду биться в конвульсивной истерике выпрашивая отпустить. Но я никогда не доставлю ему этой радости. Гордо смотрю в его глаза, хоть и маленькая, хоть и страшно, но я не покажу ему этого! - Ты маленькая мразь, - он с силой тянет меня к себе, заставляя споткнуться и чуть не упасть. Парень подхватывает меня на руки, нагло целует. Его мерзкий язык пытается проникнуть в мой рот, но я плотно сжимаю губы. Меня тошнит от всего этого. Морщусь, молюсь, чтобы он быстрее закончил свои лобызания. В какой-то момент умудряюсь резко открыть рот и укусить его за язык. Чувствую металлический привкус крови, а он с размаху бьет меня по лицу. - Тупая сука! - видимо, укусила больно. Затем под дикий рогот второго урода, он окунает меня головой вниз, целиком переваливая через стенку ванной. Вода проникает везде, холодная до дрожи. Чувствую, как все внутри замирает, воздуха резко не хватает. Брыкаюсь, бью его ногами, расплескивая воду везде...

Обнимая Даррела как-то бытсро проматываю это событие. Я боюсь воды, боюсь, что опять возникнет такой детина и снвоа начнет меня топить... Ведь тот случай не единственный.
Сейчас купальник всего лишь предлог, штиль меня пугает. Запах воды щекочет ноздри, заставляя морщить носик. Я вижу свое отражение в его глазах, понимаю, что он растерян не меньше меня самой в данный момент. Как мне тебе доступно объяснить, что я не из-за тебя так себя веду? Ты мне очень нравишься, поверь, не важно, что временами я готова убить тебя, выцарапать глаза и повесить их на золотой цепочке на своей шее. Но сейчас.. Ты такой милый и беззащитный, по детски наивный наверное. Ты хочешь на пляж, я вижу по глазам, и я не могу испортить то, что ты так ревностно готовил.
Я соглашусь на быстрое родео по магазина в поисках купальника, или же доверюсь твоему вкусу и позволю самому его выбрать. Наверное, на этих выходных, я хочу.. даже желаю, чтобы мы были счастливы. Всего два дня оторваны от дома, от мирских забот. Вдвоем, наедине…
Опускаю руки, когда ты уворачиваешься из моих объятий. Могу лишь признаться себе, что твои руки на моих щеках, когда ты сжимал меня в своих объятиях.. Меня это заводит и сносит напрочь голову и сбивает штукатурку внутри крепкого дома. Ох, что за бред в моей голове, наверное, насветило солнце…
Отступаю на шаг назад, машинально провожу рукой по волосам. Они горячие, и надо бы ещё шляпку найти…
- Я не могу.. Это слишком.. долгая история… - отвожу взгляд, растерянно смотрю перед собой, ничего не видя.  Авария явно меня изменила, что-то внутри надломлено и моя скрытая романтическо-нежная натура выпрыгнула наружу. Как я могла раньше быть жестокой, грубой и резкой? Да, пусть иногда это проскальзывает, но с ним, сейчас, я не могу быть такой. Внутреннее я саркастично комментирует каждое слово, а я не решаюсь произнести все те колкости вслух.
Он разворачивается и смотрит на меня. Наши взгляды встречаются и я снова молча веду с ним беседу. Склоняю голову набок, делаю шаг в его сторону и снова обнимаю, почти повиснув на нем.
-Я согласна на магазин и купальник, давай забудем и просто отдохнем. Не может же мой стра… - осекаюсь, быстро закрыв рот, кашляю, будто подавилась,  - Я не буду портить тебе уикенд. Всё хорошо… - уже очень близко от его губ, приподнявшись на цыпочки, заканчиваю, отвлекая от слова «страх». Где-то в закоулках памяти рисуется образ, как меня в семилетнем возрасте топили в ванной приюта, держали под холодной водой в душевой и всячески издевались старшие дети. Я выросла, и надо бороться со страхами… - уже тише произносит внутренний голос, а мои губы накрывают его. Поцелуй, который заставляет отступить плохие воспоминания, его урка, скользящая по талии, властно сжимающая меня и притягивающая ещё ближе. Ох, ещё чуть-чуть и я сдамся…

+3

28

Похоже уговоры на Наташу не подействовали. Алекс даже прикинула про себя что сама бы от такой возможности может и не отказалась бы – все-таки новые эмоции, что-то интересное.
Но в сравнении со старой знакомой, Фитцджеральд пока везло – на удивление больше ни одного знакомого лица на весь пляж. Никаких ребят из криминальных сводок, коллег, и недовольных расследованиями гражданских. Если прислушаться, можно убедиться, что и на помощь никто не зовет. Кажется, мечта о беспечном отдыхе близилась к своему осуществлению. Море, песок, комфортабельный отель – не жизнь, а сказка. Пусть и всего лишь на три коротких дня. Да еще и под рукой человек, который не прочь разделить с тобой коктейль-другой.
- Что, остаток уикенда? – девушка изобразила скептицизм, и подняла взгляд к небу, будто что-то припоминает. – По-моему, по закону штата, за подобное тебя продержат в заключении как минимум до заседания суда. Может и отделаешься от наказания, как пассажир, но обзавестись парой модных татуировок к следующему летнему сезону успеешь, - и Алекс лучезарно улыбнулась всем своим видом говоря: «глядите что я знаю!»
И все-таки вряд ли именно эта мотивационная речь как-то повлияла на решение мисс Освальд.
- Я и не пыталась! – рассмеялась Алекс. – Даже напротив – плачу за первый коктейль. Только потом мне придется от тебя сбежать, узнать, что там с соревнованиями. Но наверное примерно до полудня я вся в твоем распоряжении. Хотя, кажется, ничего опасного и экстремального не случится, пока я рядом с тобой.
Алекс даже взяла Наташу под руку, тем самым подчеркивая свою твердую решительность отправиться на шезлонги. А что? Купальник на ней, прямо под удобным пляжным костюмом, к тому же, середина лета, а сержант так засиделась на работе, что о золотистом загаре можно было только мечтать. Давно надо было начинать учиться расслабляться.
- А если будет скучно – все-таки дай знать. С удовольствием приму участие в любом безобразии, - усмехнулась девушка, - ну или помогу из него выкарабкаться – это у меня чуточку лучше получается. Слушай, я правда очень рада что встретила тебя тут.

+2

29

- Тори, это НАШ уикенд, понимаешь? Я хочу его провести с тобой. Да, вода хороша, каюсь - я уже купался. Наш домик, кстати, неподалеку. А вечером обещают грандиозное шоу.
В котором я буду принимать участие, но тебе пока об этом лучше не знать, пусть будет еще один сюрприз, хорошо? Только не съешь меня потом как самка богомола, а то я еще жить хочу почему-то. Очень хочу. Да и работа у меня...
- Ммм, купальник, думаю, лучше взять вместе. Магазинов полно, повторяюсь, но я могу не угадать с размерами. Уж извини, не настолько тебя ощупал, чтобы все знать и уметь.
Я не знаю, куда мне прет, но я похож на ребенка, наверное, с этой радостью в глазах. Я уже предвкушаю ощущение гидрокостюма на коже, ощущаю прохладу волны, вижу белую пену... Так, надо отвлекаться, надо. На что-то. Или кого-то. Например на ту, что виснет на мне и целует так, что до домика мы, по ходу, не доберемся, а будем страдать от штрафа за секс в общественном месте. Именно поэтому приходится отстранить девушку от себя и посмотреть в ее глаза. Поблескивающие и хитрые, в обрамлении ресниц, на которых почему-то отчетливо представляю капли влаги после воды. Интересно, как-нибудь ее можно затащить искупаться?
- Как ты смотришь на то, чтобы сначала принять душ с дороги?
Беру сумку с вещами Тайры, закидываю на плечо и, достав из кармана ключи, направляюсь к домику, который стоит неподалеку. Не хочу объяснять ей, почему не номер гостиницы или отеля. Надеюсь, что поймет сама.

+2

30

[mymp3]http://content.screencast.com/users/sacramentomuzyka/folders/Default/media/38db89fc-d882-4bc6-bdb0-19733b1d95d7/Lalo_Project_feat_Aelyn_-_Listen_to_me__Looking_at_me_-_(mp3poisk.net).mp3|Listen to me...[/mymp3]
Ммм, купальник, думаю, лучше взять вместе. Магазинов полно, повторяюсь, но я могу не угадать с размерами. Уж извини, не настолько тебя ощупал, чтобы все знать и уметь. – улыбаюсь одними губами, слегка касаясь его губ, запечатлевая легкий, непринужденный, почти детский поцелуй.
-Согласна, давай вместе сходим и купим? – опускаю его слова о том, что он ещё не до конца определил мой размер, страх немного отходит, внешне больше не подаю виду, что мне странно. Что может случиться? Я ведь всего лишь позагораю на пляже, чуть похожу по реке.. Ведь ничего не может случиться страшного, правда?
Снова улыбаюсь, возвращаясь из мыслей. Он такой сейчас.. Просто светится от счастья, улыбается мне, а в глазах горит задорный огонек. Мне он нравится таким, по-мальчишески задорный, с лицом взрослого мужчины. Он растопил мое сердце, и я впустила его внутрь… Кажется, я схожу с ума.
- Как ты смотришь на то, чтобы сначала принять душ с дороги? – коварный, сразу к делу… - Конечно, я бы не отказалась, - отвечаю на его предложение, про себя твердо решая, что принимать душ я буду в гордом одиночестве! Рано мне ещё переходить с ним к очередному взятию Бастилии, повременим со штурмом.
Даже не успеваю взять свои вещи, Даррел резво закидывает сумку с ними на плечо и молча идет в сторону аккуратного прибрежного домика. Я не задаю вопросов, почему он не снял номер в отеле, почему не отвез меня в гостиницу. Мы оба взрослые люди, и остаться наедине в доме – чего тут бояться или скрывать?
Быстро догоняю его, аккуратно просовываю руку под его и сплетаю свои пальцы с его пальцами. Прижимаюсь к нему, едва дрожа. Я точно сошла с ума…
-Тут … уютно, - озираюсь по сторонам, когда он открыл двери и впустил меня в дом первой. Почувствовав себя кошкой, вальяжно прохожу мимо мужчины и останавливаюсь неподалеку. – Чур я первая в душ, - улыбаюсь, быстро подхожу к Даррелу и целую в губы. Надеюсь, он не сочтет меня фригидной?

Душ облегчил мои страдания после поездки, смыл дорожную пыль и усталость, а также остатки и результаты долго сна с утра. По крайней мере то, что не смылось дома. Замотавшись в полотенце, выхожу из душевой и направляюсь туда, где по моему мнению находился мужчина.
-Даррел? – зову, слыша как мой голос эхом отскакивает от стен домика, но мне никто не отвечает. – Может он ушел на пляж? нельзя думать о плохом, надеюсь, он не оставил меня тут одну на весь уикенд.. – в голове проносятся его слова о том, что это наш уикенд, и только будучи совсем дурой набитой, мне не догадаться, что кроется под этими словами… Но всё же, где он? – возвращаюсь к сумке, достаю легкое летнее платье, быстро вытираюсь и надев нижнее белье, облачаюсь в него. Пора начать поиски моей пропажи…А то сбежит ненароком...

+2

31

За то время, что мы уже провели вместе, я успел убедиться в одном - если Тори чего-то хочет, она это сделает. Если же не хочет по каким-либо причинам, то пытаться ее заставить сделать - бесполезно абсолютно, она просто упрется рогом и встанет в позу. Хотя с другой стороны, именно эта черта и держала меня рядом с девушкой, не давала посмотреть в сторону. Я знал и чувствовал, что если ослабить хватку, если ослабить стремления, эта девушка просто уйдет, потеряв интерес. Что ж, теперь оставалось только жить и радоваться.
Что такое облом? Это Тори, сказавшая, что душ будет принимать одна. Ладно, без проблем, неприятность эту мы переживем, да, огорчаться не стоит. Впереди уикенд, во время которого она итак будет рядом, если сегодняшним вечером не убьет за участие в соревнованиях. Хотя я, по правде говоря, сомневался, что именно сегодня будет та волна, которую я жду около двух месяцев, будет. Называйте это как хотите, но пусть оно будет так, как будет, а я все еще сомневаюсь. Вечером посмотрим. Как раз отойду от обиды в миниатюре от отказа Тайры, от ее реакции, от своего непонимания ситуации в целом. Не могло ее сопротивление возникнуть на пустом месте. Во мне больше говорит упрямство и уязвленное самолюбие, чем интерес.
Захожу в спальню, окидываю ее взглядом. Теплые персиковые тона в сочетании со стенами под дерево и постельным бельем синих цветов создают уют, к которому я привык. Не знаю только, почему меня везде преследует запах мяты, учитывая то, что больше всего люблю запах воды - не соленой, не пресной, а запах влажности. Немного странно, но я привык к этому с детства, поэтому отучиться было сложно.
Игнорируя звуки, доносящиеся из душа и подавляя в себе желание присоединиться к девушке, я переодеваюсь в более легкую одежду, состоящую из шорт и рубахи, и выхожу на террасу. Вид просто заставляет взять в руки фотоаппарат, чтобы похвастаться коллегам из Нью-Йорка - пока вы там в духоте и периодически под грязным дождем, я дышу воздухом, в котором витают ароматы свободы и легкой ноты разврата. В душе девушка, которая обалденно целуется и у которой шикарное тело, а дальше меня ждут волны. Сейчас бы сразу взять доску и в воду... Или можно для начала дождаться Тори и пойти на пляж уже вместе.
Выбрав второй вариант, я навестил бар, нашел блендер и сделал два легких коктейля из имевшихся в наличии бананов и мороженого. Алкоголь в такую жару, на мой взгляд, чистое самоубийство, именно поэтому сделаем вид, что ведем здоровый образ жизни.
Слышу, как Тори зовет меня, но не выхожу из комнаты. Только слыша шорох полотенца и одежды, снова подавляю в себе порыв и разливаю коктейль в два стакана. Обхожу дом по террасе, захожу через черный вход и протягиваю девушке стакан:
- Нет, на пляж он не ушел, он был на кухне, но направление твоей мысли мне очень и очень нравится. Ну что - за наш первый уикенд?
Поднимаю свой и чокаюсь с Тори. Улыбаюсь, смотря на ее мокрые волосы.

+2

32

- Нет, на пляж он не ушел, он был на кухне, но направление твоей мысли мне очень и очень нравится. Ну что - за наш первый уикенд? - сердце неприятно икает в груди, отдаваясь глухим шумом в правое предплечье. Быстро подскакиваю к мужчине и  с силой ударяю кулачком в плечо - Ты напугал меня! - улыбаюсь, глазами скользя по его лицу, очерчивая контуры. Тону в его глазах, понимая, что попала, увязла очень и очень глубоко. Авария явно во мне что-то повернула, сломала ту стену, которой я отгораживалась от своих чувств, и сейчас они хлынули наружу.
-Да, за наш... - эхом отдаю его слова, будто пробую на вкус. И вправду, это наш первый совместный уикенд, когда мы полностью одни, никто не мешает и не оберегает... Уверена, что Амели меня обыщется за сегодня и завтра, в понедельник я получу нагоняй ещё и от Дика, что но сейчас это все так далеко. Важно, что он здесь, рядом.
Делаю маленький глоточек, пробуя напиток, чуть причмокиваю губами, улыбаюсь и отставляю бокал. - Вкусно, - пить не хочется, а шум океана, кажется, пробивается через стены, заставляя меня то и дело вздрагивать. Так что мы решим сделать с купальником? - понимаю, что ему не терпится пойти на пляж, и не собираюсь портить отдых своей дурной фобией. Переживу как-нибудь, не буду подходить к воде близко, а от того, что я полежу на солнце, пока Даррел будет развлекаться, никто не умрет.
---
Шопинг прошел на удивление быстро и успешно. Уже через час в моих руках был пакетик с красивым купальником, который нравился и мне и моему спутнику - которого, к слову, про себя я уже нарекла своим тираном, - мы стояли в небольшой очереди на кассу. Даррел не знал, что я собираюсь платить сама, но когда подошла наша очередь, глаза его не предвещали ничего хорошего. Он молча заткнул мой рот поцелуем, отобрал пакетик и протянул продавщице, вместе со своей карточкой. Я недовольно фыркнула, легонько ущипнула его за пояс, - ну погоди, - едва слышно пробубнела себе под нос и лучезарно улыбнулась. Нечего ему знать про мои планы на его счет...
----
сам купальник и вид на пляже
Обида за то, что оплатить свою покупку мне не дали быстро отошла на другой план, едва мы снова прибыли на берег. Уже тут, мной снова завладела та лихорадка и страх, что владели мной в самом начале.
Когда мы подъехали к дому, я быстро выскочила из машины и унеслась переодеваться в обновку. Как-то скрывая свои переживания, я очень хотела надеть то, что мы купили. Ещё помня взгляд, которым меня одарил Даррел, когда я надела его, то, как он жадно блуждал по телу, вызывая во мне самой столпы мурашек не давали мне покоя.Хотелось быстрее одеть его, и снова поиздеваться.
Скинув платье, быстро переоделась, добавив купальнику юбку из прозрачного платка, который каким-то чудом оказался в моих вещах. Продефилировав мимо зеркала и оставшись довольной своим внешним видом, подошла к дверям,в едущим на террасу. За ними стоял Даррел, в плавках и с доской в обнимку. Открыв двери, чуть вздернула бровь вверх, с недоумением и удивлением осмотрев аксессуар, что прилагался к моему спутнику.
-Это что?! - так, кажется я поняла его задумку, чем он собрался заниматься в этот уикенд. Что же, флаг ему в руки. Я к воде ближе чем на пушечный выстрел не подойду!

+1

33

- Это...
Я слышу сзади гневный голос и поворачиваюсь. Хотя, да, он больше раздраженный, чем гневный. Тори прекрасна даже тогда, когда бесится и скрипит зубами от злости. Но в такие моменты хочется успокоить ее всего одним способом - заставить стонать от страсти. Я уже имел подобный опыт, но дальше у нас дело заходило всего два раза. Сейчас тоже хотелось, но я не мог воспользоваться амнезией девушки. Она просто ... Черт побери, она мне нравилась такой, какой была сейчас - слегка ранимой (в упор из пулемета), слегка раздражительной (ну а вы сами представьте ранний звонок в выходной и поездку за город, так еще и шоппинг потом!), но умопомрачительно красивой. Купальник был подобран идеально, парео развевалось от ветра, словно этот распутник хотел добраться туда, куда я стремился на протяжении около двух месяцев после нашей встречи.
- Это прекрасно.
Интересно, а я слюни еще не пуска, нет? Если нет, то пора, если уже да, то тоже пора, но подобрать. До меня понемногу доходит, что Тори имеет в виду не оценку своего внешнего вида, а ответа на вопрос про доску для серфинга.
- А, ты об этом... Да, я занимаюсь серфингом. Банально, правда? если хочешь, могу на доску поставить и тебя. Эм... Ну ладно, нет так нет...
Я держу доску под мышкой, смотря на Тори настороженно. Почему она выглядит такой испуганной? Если это боязнь глубины, то я ее вполне понимаю - сам от подобного избавлялся, куда страшнее на островах обычно акулы и медузы. Другое дело, если под маской страха скрывается что-то еще...

- Слушай, а если на меня нападет акула, что тогда?
- Кричи, авось услышит кто!
Ну да, ей смешно. Это не она только две недели, как встала на доску. Это не она сейчас вглядывается в синь воды, выискивая там темный силуэт и боясь прозрачного. Это не она...
- Ааааа!
- Ну и чего ты орал? Это был дельфин, например. А еще ты здорово долбанулся головой, но это мы сейчас поправим, чего о мозгах, кстати, не скажу. Было бы там что поправлять.

Видимо, мозги у меня так и не встали на место, потому что я взял Тори под руку, ведя к шезлонгу и усаживая девушку на него. Наклонившись, я поцеловал ее в нос и побежал к воде. В такие моменты всегда чувствуешь себя мальчишкой, а уж когда теплая вода касается ног не только на песке, но уже выше, понимаешь, что в какой-то момент может не оказаться выхода. Впереди только глубина...
Vicarious BlissLimousine
Глубина, глубина... А пошла ты...
Улыбаясь, загребая воду руками. Животом чувствую доску, как свое живое продолжение. И жду момента, чтобы можно было встать. Волны пока не такие большие, могу перелететь через доску. А быть некрасивым сейчас особенно невыгодно. Рядом со мной девушка, которая требует соответствующей оправы. Мой бриллиант.
Шум воды накрывает с головой. Я поднимаюсь с доски, удерживая равновесие и проплываю по гребню, касаясь белой пены рукой. Кажется, что еще чуть-чуть и свалюсь. Но нет - везет. Дуракам всегда везет...
Подплывая к берегу, подхватываю доску и бегу к Тори. Взъерошенный, мокрый... Но счастливый.
С размаху сажусь на шезлонг и смотрю на девушку:
- Точно не хочешь?

+2

34

Я наслаждался тем, что происходило вокруг меня – компанией Джейн, теплой водой, ярким солнечным светом. Да, мне были знакомы люди, которые терпеть не могли теплую воду. У них она сразу ассоциировалась с чем-то гадким, и они говорили «как будто в моче купаешься». У меня эти слова всегда вызывали какое-то отвращение, ведь на самом деле теплая вода была больше похожа на теплое, парное молоко, свежее. Помнится, когда я был маленький, мы ездили в деревню – где у дяди была ферма. На ней было много коров, которых часто доили. И однажды я случайно брякнулся в чан с парным молоком. Благо, плавать уже умел. Так вот и сейчас – вода была почти такая же, как и тогда было молоко. Если, конечно же, меня не обманывает  моя память. А меня она обманывает очень редко, видимо, любит меня.
Джеймс пропал из моего поля зрения, поэтому я позволил себе забыть о нем на время. В моей голове все равно остались некоторые пунктики на заметку. К примеру, поинтересоваться, что это за девушки там были с ним? И вообще, с какого перепуга друг решил поучаствовать в этом соревновании. Если он соберется на самую большую волну – то, если выживет, я его убью, честное слово. Ведь это такой риск, черт возьми.
Кто-то уже рассекал по волнам на своей доске, причем получалось у них это весьма впечатляюще. В такие моменты, когда я восхищаюсь чем-то, у меня появляется зависть к этим людям и желание уметь так же. Но в данной ситуации я лишь отогнал мысли – это же спорт, костеломный, суставоразрывательный спорт. Нет уж, спасибо.
Тут кто-то пробежал мимо нас с Джейн, обрызгав водой. Да, именно пробежал, а не проплыл, потому что мы с подругой так и брякнулись в воду у самого берега. Дальше нас почему-то не понесло. Видимо, вполне устраивало и то, что находилось тут. А дальше… там и глубже, там и вода несколько холоднее. Да и вообще, здесь можно было сидеть на дне, подставив свое тело для солнечных лучей, которые перестали донимать, а начали доставлять наслаждение. А если бы стало жарко – откинул спину, нырнул в воду, и снова все на самом высшем уровне.
В общем. Вернемся к нашим баранам. Я бы не обратил внимания на то, что нас кто-то обрызгал – ведь мы же и так в воде – но просто я узнал этого человека. И был приятно удивлен подобному. Впрочем, чему тут удивляться? На этом пляже, куда ни глянь – везде одни знакомые. Но ведь тут – Даррелл!
- Даррел! – воскликнул я, выпрыгивая из воды, позабыв о Джейн. Вообще, я понадеялся, что она выскочит вслед за мной, но следить за подругой я не стал – не маленькая уже, сама справится. - Как я рад тебя видеть! – воскликнул я, и прыгнул рядом с ним, пусть и не на шезлонг, но меня устраивал песок, (который минутами ранее нагнетал на меня смертельных страх, сейчас он лишь приятно горячил тело).
Я хотел было воскликнуть ещё что-нибудь, но в голову не пришло ничего умного, поэтому я просто валялся на песке и улыбался во все свои тридцать два, или сколько там, зуба. Встретить тут ещё кого-нибудь настолько интересного – и было бы вообще просто шикарно, но пока я не замечал таких желанных тут лиц. Был Джеймс, но исчез. Джейн уже «встречена». А говорить о Саманте-Джессике – я вообще не буду, тут все понятно и без слов. Кстати и её я что-то не увидел. Все куда-то попрятались, что ли? Или мне просто пол пляжа загораживает шезлонг Даррелла?

+1

35

Мой коварный обольститель
-Ну,... - притопываю ножкой, давай ветру развевать полы парео, лаская кожу ног. Начинаю нервничать, не получая нужного мне ответа, складываю руки на груди, силюсь придать своему виду злобный оттенок. Но я не могу на него долго злиться, особенно, когда он вот так по мальчишечьи беззаботно улыбается, даря мне взгляд, пронизывающий до костей. Теряю голову и не могу сдержать улыбку ему в ответ. - Что прекрасно? - прыскаю, понимая одну вещь, наши мысли явно не сходятся, чувствую, как начинаю краснеть от того многозначительного взгляда, каким он наградил весь мой внешний вид, как долго он задержался на груди, которую скрывает сейчас только верхняя часть купальника. Думаю, ход его мыслей мне понятен, но торопить событие.. Заманчиво.
-Вот это! - уже точно указываю пальчиком на доску для серфа, констатируя тот факт, который хочу услышать. Ну же, Даррел, не тупи!
А, ты об этом... Да, я занимаюсь серфингом. Банально, правда? если хочешь, могу на доску поставить и тебя. Эм... Ну ладно, нет так нет... - руки сами упираются в бока, сжимаясь в кулачки. Я вся напряглась, готовая двинуть чем-нибудь по тушке мужчины. - Ну уж нет! я к этой твоей штуке на милю не подойду! - пожимаю плечами, отходя от двери дома, прикрывая её за собой. Надеваю шляпку, которую держала в руках, на голову, придерживая её, чтобы не слетела иду по песку в сторону пляжа. Он так приятно щекочет мои стопы, и мне нравится зарываться пальцами в него. Он теплый, не горячий, как я думала. Отдых должен получится отменным.

Мы нашли свободный шезлонг, где Даррел меня оставил. Его попытки уговорить меня подойти к воде не увенчались успехом, деликатно, вежливо я уходила от темы, а когда моя попка коснулась шезлонга, я мило развалилась на нем.
-Давай ты сам будешь ловить волну, а я подожду тебя тут? - легонько целую его в щеку, как бы смягчая свои слова и откидываюсь на спинку. Закладываю руки под голову, смотрю за бегущим мужчиной. Сейчас не скажешь, что это состоятельный молодой человек, он как ребенок - весь светится от счастья, словно мама купила ему долгожданную игрушку. Закрываю глаза, давая солнцу ласкать мое тело.

- Я хочу слишком многого, мисс Нэйман. - его голос томно звучит около моего уха, я чувствую,к ак низ живота сводит судорогой. Он проводит ладонями по моей спине, а я выгибаюсь ему навстречу. Слышу его дыхание около своего уха, чувствую, как губы скользят по коже, целуя, чуть прикусывая участки, он властно прижимает меня к себе. Бедром чувствую его возбуждение, чуть трусь о ширинку. Он рычит, затем прижимает меня к стене, снова и снвоа накрывая поцелуями. Мои руки опускаются вниз, касаясь его груди, кубиков пресса, задерживаются на ремне, борясь с застежкой.
- А теперь представь, если сейчас его починят, в какой ситуации мы окажемся...

Резко открываю глаза, тяжело дышу.  Сколько я была в отключке, что за странный сон, почему? Черт возьми, почему у меня чувство, что это все было наяву? Я же не спала с Даррелом ещё, а тут такое явное ощущение. До сих пор чувствую вкус его губ, ощущаю горячие поцелуи на коже. Тело ломит от истомы,к ак будто это все произошло пару минут назад. Оглядываюсь, на меня никто не смотрит, глазами ищу мужчину, вижу, как он идет ко мне, поблескивая капельками воды. Восхищаюсь его фигурой, понимая.. что хочу большего, нежели объятий, целований и просто лежаний в одежде. Слышу, как кто-то окрикивает его, отмечаю молодого парня, который бежит следом и плюхается на песок неподалеку от моего месторасположения. Возвращаюсь к фигуре мужчины, который уже подошел ко мне, сел рядом, и легонько касается моего бедра. Как же я хочу, чтобы он не останавливался...
-Точно не хочу, тянусь к нему, обнимаю за шею, прижимаясь почти всем телом. Только сейчас, рядом с ним, понимаю, как соскучилась, и как хочу продолжение своего сна. Ему ничего не рассказываю, не надо ему знать о том, что мне снится...Как вода? Ты великолепно смотрелся на волне... - улыбаюсь, скользя губами по скуле, собирая капельки воды, после нежно касаюсь губами его губ, запечатлевая на них поцелуй.

+1

36

Тори, затем Оливер

- Хеей, соня, ты еще и поспать успела?
Я улыбаюсь, смотря на сонную и от того немного заторможенную девушку. Такая милая и родная, сейчас она совсем непохожа на ту колючку, которой была раньше по отношению ко мне. Так хочется сохранить такой момент, запечатлеть его в памяти, остановить мгновение, но нет - все время что-то неизменно его разрушает. Жизнь течет как река по руслу, находя себе новые притоки, беря начало из одного истока или нескольких. Но я не хочу менять именно это, раз можно возвращать, как выяснилось.
Слышу сзади голос, нехотя отвлекаюсь от поцелуя с Тори и смотрю на парня, который меня окликнул. Оливер, ну как я мог его не заметить? Хотя да, учитывая количество народа, которое сейчас на пляже, уже не удивляюсь. Как знать - может здесь кто-то еще будет из моих знакомых. Лишь бы не женского пола и не из бурного и пошловатого прошлого.
- Здравствуй, Оливер! Тоже рад тебя видеть. Какими судьбами? Тоже пришел ловить волну, или так - попутным ветром занесло? Ты ведь помнишь Тори?
Беру девушку за руку, целуя тыльную сторону ее ладони, и смотрю в ее глаза, надеясь, что она не задаст вопроса о том, кто же этот парень и откуда я его знаю. Не хочу поведать Оливеру историю о том, что сейчас моя девушка (а я ее такой уже имел право считать, я думаю) стала немного иной, оставив от старой Тори только пытливый ум и проницательный взгляд. Тело было красивым приложением, но ее душа, как мне казалось, осталась точно такой же, какой и была...
- И, да, дорогая, вода просто восхитительна. Может все-таки искупаешься со мной? Я буду держать тебя на руках.
Я не оставлял попыток, мне казалось, что девушка до паники боится глубины, но это можно было исправить. Например ночью... Вдвоем. На пляже. Показать ей, как волны отражают звезды...
Но это явно не в эти выходные, когда здесь даже до самого утра будет очень многолюдно...

+2

37

Тори и даррел, Джейн
Я лежал на песке, наслаждался его теплом. После воды он казался не таким уж и горячим, как ни странно. Поэтому все было вполне терпимо. Правда, пришлось сесть, чтобы созерцать все происходящее на пляже. А то складывалось такое чувство, что до смены своей позы я прятался за шезлонгом с Дарреллом от окружающих.
Да просто так приехал сюда, чтобы лицезреть, что тут происходит. Да и разве  я могу пропустить подобное мероприятие? Тем более, волну ловить собрался мой лучший друг – надо будет понаблюдать за ни м, поболеть, – воскликнул я. Умолчал, правда, что узнал об участии Джеймса буквально пару минут назад.
Наблюдая за тем, как Даррелл целует руку девушки, находящейся рядом с ним, я узнал её. Она была и на моей с Себастьяном свадьбе, и на моем двойном дне рождении с Джейн. И сейчас она выглядела просто восхитительно, что я не преминул отметить:
Конечно, я помню, Даррелл. Такую девушку нельзя не запомнить, – произнес я, одаряя Тайру улыбкой. Затем я перевел взгляд на Джейн, которая еще была в воде и не торопилась приближаться. Не знаю, что её задержало. Но никто ж не заставляет идти сюда, хоть и обидно. Мы вроде вместе побежали сюда. Впрочем, может я повел себя эгоистично? Может, джейн и не хотела сюда идти, а я такой крутой взял на себя «командование».
- А вы здесь какими судьбами? – переспросил я, используя слова Даррелла. - У тебя я доску вижу, просто так или участвовать собираешься? – обратился я к Уинслоу, затем добавил в адрес Тайры: - А ты просто за компанию?
Офф: первый мой микроскопический пост на ролевой

+1

38

Даррел, Оли
-И совсем я не спала, - дую губки, обиженно смотрю в сторону Даррела. Что-то со мной не так сейчас, явно клинит в одном месте, раз я настолько ванильно-карамельная стала. А может я просто тупо влюбилась в него? Почему с ним я могу быть милой, доброй, ранимой, почему меня колет ревность каждый раз, когда в его сторону поворачивается чья-то симпатичная мордашка, и кисти сами сжимаются в кулаки? Не люблю ревность, но с ним она посещает меня всё чаще и чаще...
Нет, ты меня извини, но даже перспектива быть у тебя на руках в воде не заставит меня к ней подойти ближе, чем я сейчас. Я может, когда-нибудь тебе объясню почему, но не сегодня.. - поднимаюсь, обнимая его и легонько целуя в губы, - это очень долгая и давняя история... -заговорщически подмигиваю мужчине, скольжу нижней губой по его скуле, затем резко откидываясь на спинку шезлонга, оставив его желать большего. Уверена, по глазам вижу! - улыбаюсь, снвоа даря ему улыбку.
-Привет, Оливер! - машу рукой пареньку, который мне очень нравился. Он такой милый, безвредный,дружелюбный, располагающий к себе. Черт, хорошо, что он не слышит моих мыслей, а то бы уже возомнил себя центром Вселенной. Хотя разве это плохо?
Улыбаюсь им обоим, слушая вскользь их разговор, уже не так дуюсь на Даррела, когда чувствую его поцелуй на руке, по всему телу пробегает дрожь. Ох, во мне проснулась капля желания и сейчас растекается по всем жилкам, требуя, чтобы губы мужчины начали путешествовать не только по руке.
Я? - то что Даррел вздумал ловить волну я поняла, как только увидела доску, но вот чтобы я сама встала на ней - да ну нафиг! - Я чисто группа поддержки! - держу Даррела за руку, переплетая с ним свои пальцы, улыбаюсь, усмехаясь.
-ДАРРЕЛ! - дикий крик, и какая-то блондинка подбегает к нашему шезлонгу, нагло усаживаясь на колени моему мужчине, обнимая и затягивая в поцелуй. - Что за нахрен?! - краснею, зеленею, багровею. Пар уже сочиться из ушей. -Я вам не мешаю? - произношу нарочито спокойным и наигранным ледяным тоном, буравлю её глазами, сожалея, что дырки в телах глазами делать не умею. А жаль, ей бы пошла дырочка на голове, мозгам не помешает вентиляция. -Познакомишь? Хотя... - ледяным тоном обращаюсь к Даррелу, но не дожидаясь его ответа, он видимо, ещё не отошел от шока, встаю с шезлонга, протягиваю руку блондинке, - Тайра, его уже БЫВШАЯ девушка, - делаю ударение на слове "бывшая", разворачиваюсь и спешно ретируюсь в сторону домика.
Да кто она такая? Что вообще возомнила о себе.. А он почему её с колен не скинул? Почему дал себя поцеловать? И какого хрена он привез меня туда, где якшаются его любовницы?!
Влетаю в домик, быстро прохожу в спальню, где лежат мои вещи, начинаю сумбурно скидывать все в сумку. Хочу уехать, на чем угодно, плевать, что приехала с ним. Я словлю такси, словлю попутку, на чем-нибудь, абы подальше. Сердце болит, глаза режет неприятное ощущение. Кажется, я буду рыдать из-за парня.. Впервые! - мотаю надоедливые локоны в узел, нервно закидывая их за спину. Слышу быстрые шаги в гостиной, но не оборачиваюсь, продолжая быстро скидывать вещи в сумку.

+2

39

- Знаешь, я весь год всегда жду одной волны. Волны, ради которой стоит на минуту почувствовать себя богом. Волны, которая уносит столько жизней, и которая так нравится идиотам вроде меня. Нет, ну на самом деле, я сюда приехал просто отдохнуть. Душой и телом. Мы с Тори приехали отдохнуть, ладно.
Она сжимает мою руку в ответ и улыбается Оливеру. Совершенно другая за городом, словно цветок, который только и ждал тепла, чтобы немного распуститься, показывая мне и другим совершенно иную красоту. В холодных и каменных джунглях города, она заблудилась в лабиринте, попыталась сбежать. А я нашел и увез. Не жалею. Ну, пока не жалел...
Не знаю, каким местом я чувствовал, что счастье это ненадолго. Оливер, Тори - все это было слишком хорошо, чтобы продолжаться слишком долго. Итогом стала часть моей прошлой жизни, неожиданно вынырнувшая откуда-то из песка, который тонкими струйками осыпался с ее стройного и уже успевшего загореть тела. Наверное странно, но кроме того, что ее зовут Карен, я больше ничего не помню. Не помню где, не помню как... А, нет, помню, хорошо помню. Точнее вспоминаю, когда это зеленоглазое буквально засасывает меня в себя, иначе это назвать нельзя. Наотмашь меня словно пощечиной приводят в себя слова Тори.
Бывшая?! Какого черта?!
Мне бы надо извиниться перед Оливером, но он мужчина, он поймет. Мне бы высказать пару ласковых Карен за то, что так вмешивается в мое личное пространство, тем более прекрасно зная, что я туда пускаю немногих. Встаю с шезлонга, наблюдая за истерикой двух девушек. У одной тихая, но более неконтролируемая. Другая пытается мне что-то объяснить, попутно царапая шею (то ли удержаться хочет, то ли удавить, что тоже вероятно). Если слабое существо вроде женщины чего-то хочет, то оно станет настолько слабее, что задушит чемпиона мира по боксу. Именно такой сейчас была Карен. Кое-как отодрав девушку (уймите свои мысли, о пошлейшие!) от себя, я посмотрел на Оливера.
- Я разберусь с делами и постараюсь вернуться. Если ты еще будешь здесь. Если нет, то думаю, что все-таки встретимся. Извини, что так получилось.
Если совесть грызет вас, выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает. Не знаю, меня совесть хоть и грызла, но не до такой степени извращенности, чтобы иметь с ней постоянный контакт в виде посасываний, облизываний, объятий и прочих прелестей. Все это я планировал с другой особой женского пола. Которая, судя по всему, собирала вещички, в самом прямом смысле этого слова.
Я встал в дверном проеме, наблюдая за хаотичными и раздраженными действиями Тайры. Не к месту улыбнулся, глядя на то, как судорожно она пытается застегнуть сумку и как ее явно раздражает, что та не застегивается.
- Знаешь, в споре двух женщин обычно страдает мужчина. Если я сейчас предложу тебе помощь, то пострадаю от этой же самой сумки.
Она меня не слушает, продолжая что-то запихивать туда уже на автомате. Мне кажется, что свое парео, которое Тори развязывает и убирает, она сейчас мысленно запихала в мою глотку НОГОЙ. Поеживаясь, подхожу к девушке и обнимаю ее сзади.
- Ну и чего ты психанула? Тори, я ее толком даже не помню - кто она, откуда, где мы познакомились. Это - часть моего прошлого, я даже не предполагал, что здесь кто-то из знакомых будет, кроме тебя.
Почему-то представляю лицо девушки, если б ко мне с поцелуем подбежал Оливер. Уже не улыбается. Тогда бы девушка вряд ли обошлась уходом. Вот удар под дых, пощечина, удар в пах и левой с разворота - вот тогда да, тогда бы ушла нормально.

ps

Оливер, мы к тебе еще вернемся)

+1

40

Никогда не считала себя истеричкой, но и в такие моменты не попадала ни разу. Хочется двинуть обоим, вырвать волосы одной, расцарапать руки другому, но я этого не делаю, лишь со злостью швыряю очередную шмотку в сумку. И откуда здесь так много моих собственных вещей? Зачем я их раскладывала? Сейчас каждый тюбик, каждая баночка из-под крема казалось такой тяжелой, лишней, что иногда они падали на пол, со звуком укатываясь под кровать. Я сама не замечала, как по щекам стекали слезы, от горечи и от того, что какая-то шалава повесилась на моем мужчине,к ак будто я незаметная, прозрачная, и что как будто меня не было рядом с ним.
- Да все равно мне, кто страдает, - гневно, громко, захлебываясь кричу ему в ответ, утирая слезы, пытаясь их скрыть, но голос предательски выдает все, что происходит внутри. Кажется, что истерика-таки накрыла меня. Авария что-то сломала внутри, наверняка тот барьер, которым я отгородила все свои эмоции, и сейчас они все чаще прорываются на белый свет. Ещё эта баночка укатилась... Становлюсь на колени, тянусь за ней под кровать. Плевать, что моя поза выставила на показ мою пятую точку, я достану эту гребаную баночку и ноги моей тут больше не будет! – Зачем ты меня сюда привез?! Ты же прекрасно знаешь, что я… - осекаюсь, он ведь не знает. – Я дико, жутко, до дрожи боюсь воды, открытых водоемов, тем более океана. Да, пусть ты не знал, - почти по слогам произношу я, кряхчу, и наконец-то дотягиваюсь до баночки, крепко сжав её в руке и, встав с колен, развернулась к Люку. – Но то, что эта шлюха на тебе повесила, какого черта вообще? Я прозрачная? Во мне нет ничего, - я провожу жестом по телу,  - что можно заметить? Я НАСТОЛЬКО плоская? – срываюсь на истеричный крик, не понимая толком, что больше меня взбесило: то, как она присосалась к нему, или что меня не заметили? Не разбираясь дальше, швыряю баночку в стену, она словно мячик отскакивает  в миллиметре от головы Люка, я же забываю про неё, снова разворачиваюсь к сумке и хватаю её за ручку.
Словно воспользовавшись тем, что я отвернулась, он подходит сзади, прижимаясь ко мне, прижимая меня к себе, я чувствую его мускулы, напряженные на руках, пресс, и.. Оу, - глаза округляются, чуть смерив мой праведный гнев, даю себе пару минут слабости, прижимаюсь к его груди затылком, упираясь в него, закрываю глаза, вдыхая аромат его тела. Черт, как же он хорош собой, и как он хорошо осведомлен об этом..
-Я ничего не хочу знать, - дрожащим голосом произношу я, понимая, что мне настолько плевать, что сейчас нет ничего важнее кроме его рук, жадно сжимающих меня. Он здесь, он со мной, он не остался с этой прошмандовкой. Значит,... Значит это что-то да значит! И даже не это, а я!
Резко разворачиваюсь на 180 градусов в его объятиях, оказавшись очень близко к его губам, скольжу взглядом по чертам лица, и, выпустив из рук сумку, вжимаюсь в него, быстро поднимая руки к его шее, запуская пальцы в волосы, пропуская их между ними. Он не ожидал такого порыва, и какое-то время стоял ошарашенный. Плевать, провожу кончиком языка по его губам, хватаю губами его верхнюю, чуть посасывая, оттягиваю на себя. Чувствую, как жадно сжались его руки, и, улыбнувшись в его губы, лишь плотнее прижалась к нему.
Да, бывает, накатывает, но сейчас это не важно…

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Catch the Wave