внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » безоблачный атлас

безоблачный атлас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Melrose A. Stone, Ethan C. Barrow, Nyah Hall
Место: бар, 2 июля.
Погодные условия: безоблачный вечер, температура воздуха +29.
О флештайме:
http://s4.uploads.ru/eOYs7.png
Мелроуз приходит на работу к подруге, у которой скоро заканчивается смена. У Найи свои планы, а именно: вытащить Стоун на сцену, заставляя петь в дуэте. Таким образом, Холл вычеркивает пункт плана из долго списка Рози "что я обязана сделать в течении года".
Итан, а точнее вторая часть парня - "бэд бой" Клайд, не теряют даром времени, пока Найа проходит мимо него. Изящная задница девушки оказывается под пристальным наблюдением его ладони, поэтому у подруги Роуз появляется повод отработать свой хук справа. Мел в шоке с открытым ртом, Холл злая, как черт, Бэрроу доволен, словно кот - картина маслом.

Отредактировано Melrose A. Stone (2013-07-16 15:59:07)

+2

2

Итан

Утро. Как я его ненавижу.. Снова это головная боль, видимо вчера я зажигал по полной, точнее не я, а Клайд. Чувствуя, как моя голова готова расколоться на сотни частей, я, не открывая глаз, шарюсь рукой по тумбочке около кровати. Он всегда оставляет мне записки на утро. Я нащупываю листок бумаги и, нахмурившись, переворачиваюсь на спину что бы прочитать записку. "Вчера было круто, жаль ты не помнишь! Аспирин во второй полке"
- Сукин сын! - ругаюсь я и тут же притихаю от головной боли, бьющей в висок словно кувалдой. Сколько себя помню так было всегда. Я живу не один, со мной есть он - Клайд. Он оставляет мне записки, аспирин, пиво похмелиться, порой даже заботится, но судя по всему он пиздабол. Мне хреново от того, что вместо того, что бы жить полноценно я узнаю все новости своей насыщенной жизни из записок и рассказов своего друга. Обращаться в спец учреждения - это сделать себе же хуже, поэтому я живу двумя жизнями. Но самое обидное то, что Клайд абсолютно все помнит, он помнит и знает мои мысли, а я лишен этого. Но я искренне надеюсь на то, что вскоре медицина достигнет таких высот, где такой недуг лечится. Безусловно, за эти мои мысли Клайд оставит мне записку со словами типа: "Иди на хуй" или "Даже не надейся от меня избавиться". Я медленно поднимаюсь с кровати, не делая резких движений, дабы не спровоцировать резкую головную боль. Найдя в полке таблетки, я выпиваю их и иду на кухню, удовлетворить свой голод. В холодильнике как обычно ничего, Клайд все сожрал. Не долго думая, я достаю пару куриных яиц и бекон. Поджарив их на сковородке, я немного полакомился и пошел к компьютеру. Я включил на фон телевизор и уселся на диван, кладя ноутбук на колени. Я открываю крышку и вижу записку "Иди погуляй, задрот, хватит работать!". Я демонстративно закатываю глаза и произношу вслух:
- Да пошел ты!
Мне нужно за сегодня-завтра доделать цветовые решения фасадов здания, что бы после завтра прийти на работу с готовым объектом не заваливая сроки выполнения. Мой начальник бывает весьма суров, обычно я сдерживаю себя с ним, ибо если явится Клайд и тот его допечет, то я вылечу с работы, как пробка от шампанского. Но вторая часть меня прекрасно знает, что дорожу этой работой, поэтому когда возникает в самом разгаре моего рабочего дня, то он просто делает вид, что плохо себя чувствует. Как у него это выходит, я ума не приложу, видимо из нас двоих Клайд профессиональный лжец. Я окунулся в работу с головой и не заметил, как быстро пролетело время. За окном уже не палило яркое солнце, а крики детишек заметно притихли. У меня зазвонил телефон и я, не глядя кто это, поднял трубку.
- ИтанКлайд? - спрашивает знакомый голос. Это был наш лучший друг. Единственный, кто ладит и со мной и Клайдом. Кстати, его тоже зовут Клайд.
- Итан - коротко отвечаю я, проводя очередную линию в графическом редакторе.
- Пошли в бар!
- Клайд, нет. У меня выпуск объекта и мне за сегодня завтра нужно доделать его, иначе мне будет жопа. - моего лучшего друга зовут точно так же, как и мою вторую личность. Ирония судьбы.
- Да успеешь ты доделать, пойдем! Ты не пожалеешь!
- Нет, друг, извини, сегодня без меня.
Самая главная отличительная черта между мной и вторым мной. Я ответственный, тогда как Клайду это чуждо. Я взялся за дело, я должен его закончить. Да я не поразвлекаюсь этот вечер, но я заработаю нам на проживание. Ведь Клайд не торопится зарабатывать, и не особо переживает по этому поводу. Друг понял, что настаивать бесполезно и видимо пойдет один. Я продолжил работать, как вдруг мой телефон снова зазвонил. Я снова не глянул на экран, но был практически уверен, что это вновь Клайд.
- Клайд, я же сказал, нет. - слегка раздраженно произнес я, как вдруг услышал на другом конце провода совершенно не своего друга.
- Итан, как хочешь, но завтра с утра объект должен быть у меня на столе. - потребовал мой начальник.
- Да я ж не успею, мистер Пайт... - чуть в шоке произнес я.
- А нехрен было пить и развлекаться в то время, когда нужно было выполнять свою работу! Я вообще тебя уволить хочу, но меня все еще что-то останавливает, так что тебе еще нужно быть мне благодарным! - он значительно повысил тон, чем заставил меня стиснуть зубы. Не ведись Итан, не надо! Я закрываю глаза, в душе понимая, что сейчас что-то будет. Слишком много волнения. И вот уже... Началось...

Я держу трубку в руках слыша мерзкий голос на другом конце провода. Мой взгляд моментально меняется и я становлюсь тем, кого Итан терпеть  не может. Да, настало время Клайда.
- О простите, мой господин, как я могу отблагодарить вас за столь великодушное отношение к своей скромной персоне? - издевательский голос и щенячий вид моего лица. Как жаль, что начальник Итана не видит меня. Он бы сжалился тут же.
- Шшшш... шшшшш.. - я изображаю помехи, которые мешают мне беседовать с ним -Я вас.. шшшшш... Вы меня слышите? Шшшшш- я нажимаю клавишу сброса и откидываю телефон в другой край дивана, рисуя на лице блаженную улыбку. Я всматриваюсь в монитор и вижу какую-то непонятную мне хрень. Ну конечно, мои записки никогда на него не действуют, но нарисовано не плохо. Я отставляю в сторону ноутбук и поднимаюсь на ноги. Смотрю на себя и увидев, что на мне, театрально закатываю глаза.
- Колхозник. Ненавижу эти клетчатые рубашки.
Я иду в комнату и открываю ту часть комода, которая принадлежит мне. Я одеваю джинсы и белую футболку. Наверх накидываю свою любимую кожаную куртку и подхватив ключи, выхожу на улицу. Я смотрю на часы - времени в обрез, но я как раз успею в наш с тезкой любимый бар. Вот ему сюрприз будет. Хотя куда там, думаю он привык, сколько раз такое бывало. Я смело шагаю на стоянку, где припарковал свой байк, насвистывая какую-то заевшую мелодию. Я кажется забыл выключить телевизор.. А посрать. Мимо меня идет какая-то симпатичная девушка. Я хитро улыбаюсь ей и подмигиваю. Оборачиваюсь вслед попялитсья на ее задницу, а затем все же вновь смотрю вперед себя. Я сажусь на своего железного коня и завожу мотор. Громкий рев двигателя.. О да... Это прямо-таки маленький оргазм. Дергаю руку вниз, втапливая на всю и с визгом, запахом жженой резины я устремляюсь в сторону места встречи. Темнеет. Улицы уже провоняли алкоголем, а я еще ни в одном глазу. Я паркую байк у бара и захожу внутрь. Народ толпится у своих столиков либо у барной стойки, на сцене что-то непонятное, видать готовятся к какому-то выступлению. Я прохожу сквозь толпу и увидев свободные  место за стойкой, сажусь. Я хлопаю по столешнице, зазывая бармена, который тут же оказался рядом.
- Дружище плесни пивка, я сегодня за рулем.
Бармен меня знает, неоднократно именно он разнимал меня от драки с каким-нибудь хмырем. Но тем не менее вход в этот бар мне не закрыт. Сегодня в этом баре народу больше, чем обычно. Я делаю глоток холодненького пивка и поглядываю на афишу - Новая звезда. о, значит очередная певичка. Дебют это хорошо, надеюсь она симпатичная. Я осматриваюсь по сторонам в поисках своего друга, но не наблюдаю ни одной знакомой физиономии. Достаю мобильный и набираю номер.
- Клайд, детка, где ты? - словно возмущенная жена произношу я, когда мне ответили на другом конце провода.
- Итан сказал вы не придете.
- Не слушай этого хмыря, я вообще уже в баре. - вновь очередной глоток пива и осмотр девочек, проходящих мимо меня.- А тут сегодня новая девочка - всячески заманиваю я друга, который и вовсе должен был быть здесь.
- Да я думал ты не пойдешь, вот и планы у меня слегка изменились.
- Я надеюсь у этих планов есть сиськи и длинные ноги, ибо если ты променял меня на вечер без телки, то ты мне больше не друг! - отшутился я и положил трубку. Да с Клайдом у нас общение весьма специфичное, мы и нахуй друг друга послать можем, а можем и вовсе называть друг друга "сладким". Но мы не пидоры, нет! В общем этот вечер я проведу в гордом одиночестве с бутылочкой пива, либо же подцеплю какую-нибудь телочку и отожгу с ней по полной. Я смотрю на сцену и тут чуть гаснет свет. Я замираю, в надежде увидеть нечто сексуальное  на сцене. А спустя мгновение так и произошло. Вышла девушка, я ее раньше тут не видел, либо новенькая, либо я попадал ни на те дни. А она хороша. Я пытаюсь рассмотреть ее лучше, лицо кажется знакомым. Не могу понять откуда. Когда же она запела, я одобрительно скорчил лицо истинного ценителя живой музыки. Но стоит признать голос весьма хорош. Да и по виду хороша. Красивое облегающее платье, подчеркивающее формы, на лицо симпатична. Ммм.. я бы ее завалил. Я улыбаюсь своим мыслям и допиваю остатки пива. Прошу бармена дать мне еще одну, а когда получаю свой заказ, вновь разворачиваюсь на стуле наблюдая за певицей. Когда же она допела, я и глазом моргнуть не успел, как потерял ее из виду. Она ушла за сцену, а попасть туда у меня практически нет шансов. Ну только если переспать с охранником, который и так на меня косится. Помнит меня, сука. Вдруг в зале вновь гаснет весь свет и на сцену уже выходят две девушки. обе хороши. Я расплываюсь в улыбке и громко присвистываю. Обе девушки начинают петь. Сначала песня шла как-то странно, одна из девушек была скована, блондинка, но спустя какое-то время она видимо вошла во вкус. Когда они отпели, я во всю аплодировал. Честно сказать, я так и не понял о чем они пели, ибо мой взгляд был устремлен в их декольте, но я сидел достаточно далеко, поэтому приходилось всматриваться. Я поворачиваюсь к бармену и торжественно заявляю:
- Хороши!
Вновь взгляд на сцену, их там уже нет, зато они все ближе и ближе приближаются ко мне. Я усаживаюсь поудобнее и совершенно открыто пялюсь на брюнетку, которая как раз была ближе ко мне. Ну она и одета сексуальнее, что уж там скрывать. Когда девушка сровнялась со мной, я чуть склоняю голову и пялюсь на ее задницу. Ммм... Выглядит аппетитно. Совершенно не думая о последствиях, как обычно это и  бывает я с размаху шлепаю ее по заднице, успевая даже сжать упругую часть. На лице довольная улыбка и чуть приподнятая бровь. Мне нравится на ощупь эта попка и ее обладательница тоже ничего. Она как раз ко мне повернулась. Что-то меня смущает выражение ее лица.
- Круто спели!- как ни в чем не бывало произношу я, продолжая улыбаться.

Отредактировано Ethan C. Barrow (2013-07-16 21:07:18)

+4

3

платье

Удар. Еще удар. Сегодня я проснулась в весьма скверном расположении духа. Во-первых меня разбудили в семь утра (причем совершенно не знакомый мне человек, который просто ошибся номером), во-вторых выйдя утром из дома и направившись в свое любимое кафе за углом, где делают шикарнейший кофе, я выяснила, что пару дней назад его закрыли. А мне так нравилось сидеть на террасе этого кафе с утра и пить ароматный крепкий кофе, настраиваясь на предстоящий сложный день! Теперь мне придется либо самой готовить кофе (который уж точно не получится таким, какой делали там), либо идти несколько кварталов в другое кафе, чтобы иметь возможность спокойно посидеть с утра на свежем воздухе. Знаю, что кто-то может сказать, что это пустяк, но дело в том, что скорее всего это было последней каплей. Просто последние две недели моя мать изводила меня вопросами о том, что будет дальше с моим браком, наставлениями, что я должна делать, что сегодня с утра я уже была заведена. Я не выспалась, не выпила кофе, да и еще сегодняшний клиент отменил тренировку. Мне уже осточертели парни, которые записываются ко мне на бокс только чтобы завалить, а когда они понимают, что я настроена лишь на тренерство и им ничего не светит, они сваливают в туман. Именно поэтому я взяла группу детей, которые в отличии от взрослых, они приходят в спортзал, чтобы тренировать удар, а не залезть ко мне в трусы. Но сегодня идти в зал мне было не нужно, потому я решила побоксировать дома. Переодевшись в более удобную одежду, я с сорок минут избивала грушу, пока не решила, что с нее хватит. Где-то в одиннадцать, я пошла в душ и засела там ровно на час. Да-да, я там не только мылась, но и занималась приятным делом. Мужчины у меня не было уже очень давно, так что приходилось справляться самой. Сегодня у меня были планы лишь только на вечер, потому я решила приготовить себе что-нибудь и сесть на диване за просмотром какого-нибудь фильма. День прошел достаточно быстро и ближе к вечеру я стала собираться в бар. Сегодня у меня было выступление. До сих пор не пойму, как меня вообще угораздило согласиться петь там. Я понимаю, если бы Мел пела на сцене, у нее ведь есть музыкальное образование! Но я пела, что называется для себя и никогда не думала, что буду выступать перед публикой. Однако, мне нравилось одевать красивое платье, краситься и идти туда. Бокс - это не то место, где ты будет скакать на каблуках и в мини-платье, а вот профессия певицы обязывала выглядеть красиво и привлекательно. Еще вчера я договорилась с Мел, что она придет в бар, чтобы послушать мое выступление. На самом же деле у меня были немного иные планы на ее счет. Я не собиралась всю жизнь смотреть на то, как она боится выйти на сцену. Я знаю, что ей бы хотелось, но ее останавливает иррациональный страх и сегодня я попробую помочь ей преодолеть его. Я попросила оставить нам один из столиков свободным, чтобы, когда моя лучшая подруга придет в бар, ей не пришлось сидеть за барной стойкой.
- Привет, красавица - окликнул меня один из барменов, когда я при полном марафете зашла в бар.
Посетителей было немного, но я знала, что спустя каких-то пол часа, он будет забит до отказа.
- Привет, Фил - улыбнулась я.
Через пол часа я выглянула из-за сцены в зал и увидела, что за столиком прямо около сцены уже сидит Мел. Отлично, просто отлично! Мы с Мел всегда отличались друг от друга, как лед и пламя. Эта девушка делала  меня более спокойной, заставляла сначала думать о том, что я делаю (что для меня всегда было проблематично). Я же в свою очередь привносила яркие краски в ее размеренную жизнь. В общем, я была истериком с крепким ударом, она же спокойной девчонкой из соседского двора. Мы были разными, но именно это нас и притягивало к друг другу. Выйдя на сцену, я улыбнулась Мел и запела. Я видела, как Мел искренне улыбается мне, и я не могла не делать этого в ответ. Я знала, что он бы сама хотела оказаться на моем месте, но она никогда не говорила этого в слух. Что ж, я решила все за нее. Исполнив пару песен, я ушла за сцену, но каково же было удивление моей подруги, когда спустя пять минут я подошла к столику, где она сидела и, взяв ее за руку потянула к сцене.
- Не бойся! Я знаю, что делаю!
Не давая ей сказать ни слова, я потащила ее к микрофону. Заиграла мелодия и я крепче сжала ладонь Мел в своей. Эту песню мы всегда горланили у меня дома, когда сидели вечерами с бутылочкой ликера. Я знаю, как она ей нравится и знаю, что если буду держать ее за руку, она почувствует мою поддержку. Через прикосновение я говорила: "не бойся, я с тобой". Сначала Мел пела неуверенно, я видела страх в ее глазах, но затем страх сменился радостным блеском в ее глазах. О даа... я знала, что она сможет! Я не сомневалась в ней!

+3

4

внешний вид.
Я не люблю бары, но фанат вечерних прогулок. Нет ничего лучше, чем спокойно пройтись по полупустым улицам Сакраменто, когда город засыпает. Посмотреть на знакомые кварталы в свете ярких огней, окрашивающих здания в приятный, порой даже зловещий золотистый оттенок. Вдохнуть свежего воздуха, дабы заставить мягкую улыбку скользнуть по своим губам. Я немного переживала, что снова не буду чувствовать себя в своей тарелке, но старалась думать о том, что в баре ждет меня Найя, которой, по сути, плевать, как я одеваюсь. На самом деле, для меня было странно то, что мы так яро дружим - полные противоположности. Я бы даже сказала "ангел и демон", но звучит настолько слащаво и пафосно, что не хотелось бы продолжать развивать эту мысль. Просто она такая... импульсивная, яркая, живая. Я смотрю на нее и готова сама загореться идеями и смелостью, пока снова не решу сгореть просто со стыда. Почему у меня все так сложно? Хочу легкости, раскованности и понимая со стороны тех, кто привык видеть людей, готовых раскрыться на первых минутах знакомства. Видимо, я хочу слишком много.
Подхожу медленно к бару, с опаской осматриваясь по сторонам, хотя знаю, что вряд ли тут может что-то случится. Найя работает в этом месте уже долгое время, меня даже некоторые успели запомнить, особенно охранник, работающих по пятницам. До сих пор мне стыдно за то, что он посчитал меня несовершеннолетней. Хотя, для некоторых это могло бы звучать как комплимент, в моих ушах - это оскорбление. Открывая двери бара, я поморщила свой маленький носик, не понимая, как можно работать или расслабляться в таком шуме. Аромат алкоголя витал в воздухе, забираясь резко в ноздри, что вызывало неприятную щекотку. Стараясь казаться непринужденной и спокойной, я прошла ближе к сцене, замечая на ней подругу, которая готовилась к выступлению. Я улыбаюсь во весь рот, немного помахав ей рукой, хотя и так знала, что она заметила меня. Кидаю мимолетный взгляд на какого-то мужчину, смотрящего на меня с банкой пива, и моя улыбка резко меркнет. Поправляю майку, делая вид, словно не заметила этого неловкого момента, и молюсь Богу, чтобы ко мне никто не вздумал подходить. Конечно, в такой одежде я была словно рождественская елка в разгар лета - неожиданно и нелепо. Плевать, не для них стараться же.
Кто-то из знакомых Найи указывает мне на столик у сцены, а я сдержанно благодарю мужчину, присаживаясь на свое место. От сюда открывался отличный вид на подругу, поэтому я удовлетворенно расслабилась на стуле, не оглядываясь по сторонам. Знаете, и мне бы хотелось быть рядом с ней, держа микрофон в руках. И когда-то мне придется это сделать, ибо Найя умеет составлять планы слишком тщательно.
- Вам что-то принести? - раздает голос над моих ухом и я немного вздрагиваю прежде, чем поворачиваясь на источник звука. Нерешительно киваю, вспоминая, что заказывала последний раз в этом месте.
- Мохито, пожалуйста, - легкая улыбка, а затем резкое добавление, - Безалкогольный, - парень кивнул, что позволило мне немного расслабиться, ибо я думала, что звучала слишком резкой. Без привычного окружения сидеть здесь оказалось труднее, чем я предполагала заранее. Было такое чувство, что я "чужая", попавшая в мир людей. Поверьте, это будет звучать еще страннее, когда скажу, что подобное чудится мне чаще, чем положено.
На сцене заиграла мелодия, заставляя меня обратить все внимание на подругу, выбрасывая из головы лишние мысли. Просто отрезаясь от мира, смотреть на то, что заставляет улыбаться и чувствовать себя счастливой. Именно просто слушая, как поет Найя на сцене, а шум вокруг - всего лишь аккомпанемент. Не смотря на то, что у Холл не было музыкального образования, пела она красиво, на мой взгляд. Не для большой сцены, конечно, но здесь она смотреть так естественно, так утонченно - совсем не та девушка, которая может дать в нос, если откажешься уступить ей место в общественной транспорте. Но тем не менее, вот она - шикарная шатенка в блестящем платье, которое подчеркивало все достоинства Холл. Я любила ее по-своему. До недавнего времени мне вообще казалось, что дружить я совершенно не умею, но Найя показала мне, что даже я могу ошибаться. Мне нравилось, что она относится ко мне так терпеливо, будто читает все мои мысли. Я любила ее как человека, способного заставить меня расслабиться, рассмеяться - быть той, кем я не являлась внутри себя. Она верила в меня и это придавало мне уверенности, что мир не такой уж и чужой.
Перед моим носом поставили заказанный Мохито и я слегка улыбнулась, кивнув парню в знак благодарности. Моя нога слегка покачивалась в такт песни, пока я делала медленные, размеренные глотки, вслушиваясь в приятный, бархатный голос подруги. Когда прозвучали последние аккорды песни, я поставила стакан на стол, начиная хлопать так же, как и остальные посетители бара. Видимо, есть много фанатов живой музыки, тем более, если исполнители такие аппетитные. Я проводила подругу взглядом за сцену, допивая Мохито и поправляя пояс на красных джинсах. Моя рука так же медленно прошлась по волосам, которые были заплетены в замысловатую прическу-косу. Все таки, я выглядела немного странно с таким внешним видом, но, возможно, я снова себя только накручиваю. Неожиданно передо мной появилась Найя и я радостно заулыбалась, смерив ее взглядом, аля безумная фанатка.
- Автограф не дашь? - но мое игривое настроение быстро сменяется легкой паникой, когда я чувствую, как руки подруги обхватывают мои запястья, заставляя подняться с места.
- Не бойся! Я знаю, что делаю! - мне так хотелось с сарказмом воскликнуть "Да ладно?", но я лишь неуверенно смотрела на Найу, продолжая идти с ней к сцене. Поняв ее намерения, я постаралась сопротивляться натиску, но спорить с боксершой оказалось труднее, чем кажется на первый взгляд. Выпихнув меня прямо к микрофону, подруга взяла меня за руку, мол "я с тобой". Но знаете, в такой момент - ужасный момент - я думала только о том, что все эти люди смотрят на меня и ожидают, когда я начну что-то делать. О. Боже. Мой. Я убью эту чертову Холл, которая заставила всю мою кровь отхлынуть от лица, превращая и так бледную кожу в оттенок чистого мела. Заиграла мелодия, но только через секунд 10 я поняла, что песня была мне знакомой. Порой, на досуге, когда я ночевала дома у подруги, мы наигрывали ее на гитаре, разучивая, потому что она нравилась нам обеим. Она не была быстрой, скорее медленной, спокойной, размеренной. Той, которая идеально подходила к моему звонкому, нежному голосу - и Холл знала об этом. Я посмотрела на подругу безумным, запуганным взглядом, чувствуя, как паника поднимается из глубин ада, затмевая все перед глазами. Главное, не начать заикаться, иначе выставлю себя на еще большее посмешище. Слышу, как Найя начинает петь, пальцами слегка сжимая мою руку, словно понукая ответить ей тем же. Я перевожу взгляд обратно в толпу, представляя, словно никого в баре нет. Немного прикрыв глаза, я старалась сосредоточится на положительных, успокаивающих эмоциях, которые словить было тяжелее. Мой голос дрогнул, прежде чем я начала петь, поэтому слегка прокашлявшись, я начала снова. Слова песни в голове появлялись быстро и исчезали, позволяя голосу звучать естественно, немного с хрипотцой. Открыв глаза, я начала петь более уверенно, наслаждаясь мелодией, что лилась вокруг меня. Немного расслабившись, я сжала пальцы подруги в ответ, даже подарив публике легкую улыбку. Возможно, я могу сделать это.
Мы исполнили всего одну песню, но для меня это было, словно прошла вечность. Спускаясь со сцены на дрожащих ногах, я уступила место подруге, чтобы прошептать ей на ухо, пока она прошла мимо:
- Я тебя убью, - конечно, это не была правда, да и голос мой звучал на так уверенно, как следовало бы говорить. Тем не менее, я чувствовала, как тело приятно расслабляется, а душа довольно провернутым делом. Я пела! Действительно пела перед этими людьми и у меня все получилось! Возможно, я могла бы делать это чаще, - подумала я с улыбкой на губах, а потом неуверенно отмахнулась от этой мысли, понимая ее абсурдность. Я шла следом за подругой к барной стойке, как заметила парня, чья рука тянулась к заднице Холл. Все произошло так быстро, что я в шоке раскрыла рот, оглядываясь по сторонам, будто на стенах прятались ответы происходящего. Найя не долго ждала после того, как неизвестный парниша ударил Холл по ягодицам, да так смачно, что я услышала хлопок. Кулак девушка со всей силы приземлился на лицо нахалу, заставляя того дернуться в сторону. Я была в таком шоке, что не сразу поняла, куда может привести этот опасный огонь в глазах у Найи.
- Э-э-э, - я часто задышала, схватив подругу за руку, стараясь оттянуть ее от парня, который был немного в шоке, но, возможно даже, что ему понравилась такая грубость со стороны девушки, - За убийство дают пять лет, Найя, - О, Боги, это самое нелепое, что я могла сказать в этой ситуации!

Отредактировано Melrose A. Stone (2013-07-22 15:11:04)

+2

5

Как я и думала все прошло очень даже хорошо. Мел с криками ужаса не убежала со сцены, а наоборот расслабилась и спела так, как умеет только она. Я же ощущала радость и удовлетворение от того, что у меня все получилось и моя подруга наконец-то стоит на сцене и поет. Я давно говорила этой трусихе, что это преступление прятать такой красивый голос, но до сих пор мне не удавалось достучаться к ней сквозь стену страха сцены. Хотя, признаюсь, что мне даже нравилось быть ее помощником. Благодаря нашей дружбе, Мел становилась более раскрепощенной и это было видно. Если сравнить Мел, которую я встретила много лет назад и ее теперешнюю, то прогресс на лицо. Раньше я не могла даже представить, что она решится выйти на сцену и спеть хотя бы один куплет, а теперь посмотрите на эту блондинку! Роуз вошла во вкус и, кажется, больше так не боялась. Когда сойдя со сцены она сказала, что убьет меня, я лишь усмехнулась. Конечно она должна была сказать нечто подобное, ноя слышала, что в ее голосе нет ни упрека, ни злости. Держу пари, ей даже понравилось петь перед публикой! Я знаю, как Мел говорит, когда сердится и это не тот случай. Я еще раз убедилась в том, что правильно поступила, устроив ей такой сюрприз. Однако, случившееся далее заставило меня позабыть о своем благородном поступке и сосредоточиться на кое-чем, а вернее ком другом. Проходя мимо барной стойки, я даже не смотрела в сторону людей, сидевших за ней и когда мою задницу огрели сильным шлепком, я сначала даже подумала, что мне это привиделось. Сотрудники бара отлично знали мой нрав, а значит этот смертник посетитель бара.
- Круто спели! – заявила эта скотина именно в момент, когда я медленно повернулась в его сторону.
Ну нифига себе! Он даже бровью не повел! Парень, сидевший напротив меня вел себя так, словно ничего собственно не случилось и он только что не лапал меня за зад. В моей голове как обычно в таких моментах зашумело. Это был верный знак того, что я близка к своей планке. За буквально какие-то секунды я успела определиться с приоритетами. Я не держусь за эту работу и мне будет все равно уволят меня за мой поступок или нет. Именно поэтому я сделала, что сделала. Точным ударом в челюсть я дала понять этому нахалу, что я не из тех девушек, которые после такой наглости пройдут мимо, делая вид, что лапать совершенно незнакомую девушку без ее согласии это нормально. Будто издалека я услышала слова Мел, на которые я сейчас была не в состоянии ответить чем-то более-менее адекватным. Все мое внимание было сосредоточено на парне, сидевшим за барной стойкой. Сначала на его лице явно читалось изумление, но затем… либо мне показалось, либо он и правда усмехнулся. УСМЕХНУЛСЯ?! Он еще позволяет себя усмехаться? Видимо, одного удара для этого ушлепка мало. Я так разъярилась, что остановиться меня, наверное, мог лишь Халк. Я размахнулась второй раз и ударила его в эту же скулу, но только на этот раз сила удара была такой, что парень повалился на пол.
- Эу! Найя! Успокойся! – вмешался Фил, выходя из-за барной стойки.
- Успокойся? Да я ему еще и третий раз вмажу, если увижу на его лице лишь тень ухмылки!
Горячая португальская кровь отца в моих венах давала о себе знать.
- Он итак уже на полу! Чего ты хочешь, проломить ему череп?
Взгляд Фила был рациональным и успокаивающим, поэтому я чутка придержала коней. Я глянула на подругу, которая с беспокойством и неким ужасом в глазах смотрела то на меня, то на парня на полу, затем на бармена и выдохнула.
- Принеси нам с подругой за наш столик чего-нибудь покрепче – решила я.
- Будет сделано – улыбнулся Фил и повернувшись сделал шаг к парню на полу, видимо, чтобы помочь ему встать.
Мне же было абсолютно наплевать какой я нанесла ему урон. Я взяла Мел под руку и бросила:
- Пойдем.
Моим планам посидеть в баре не было суждено сбыться, но вернутся к столу было тоже не плохой идеей. Уже подходя к нему, я пробурчала:
- И как земля носит таких недоносков…
Поймав укоризненный взгляд Мел, я развела руками:
- Чтоо? Только скажи, что ты бы на моем месте не захотела сделать тоже самое!
Преимущества моей профессии в том, что я могу в любой мой момент дать отпор. Любой девушке не по вкусу, когда происходят такие вот вещи, единственная разница между мной и ими в том, что я могу расплатиться сполна с подобными пьянчужками.

+2

6

Не первый раз я позволяю себе настолько бесцеремонное отношение к слабому полу, но каким было мое удивление, когда в мгновение ока, девушка показала истинную свою силу. Она с размаху, точным ударом кулака засадила мне в челюсть. Я на доли секунды потерял дезориентацию, но затем, вновь взглянув в лицо незнакомки, которое было пропитано такой яростью,  словно я убил ее любимую собаку, не меньше, на моем лице откуда не возьмись, появилась ухмылка. Охренеть, впервые встречаю такую бабу, которая готова убить за то, что я полапал попку брюнетки. Но на этом все сюрпризы от этой конфетки не закончились, ибо моя ухмылка взбесила ее, поэтому  второй удар не заставил себя ждать. В этот раз в удар была вложена обида женщин всего мира и через доли секунды, потеряв равновесие, я оказался на полу. Шум  в голове, сильно зажмурившись я подавляю боль, которая сковала мою челюсть.

Итан

Я открываю глаза и вижу, что я не дома, вокруг много людей и все на меня смотрят. Я в панике, я не знаю, что тут делаю и какого черта лежу на полу. Клайд, я тебя ненавижу! Мой взгляд устремляется на девушку, которая стоит рядом и замираю. Найа Холл… - словно эхом отдается в моем мозгу. Эта девушка мастер спорта по боксу, я не раз наблюдал за ней на ринге и черт возьми – она охрененна. Но стоп, почему  она тут?! Я осматриваюсь и понимаю, что нахожусь в баре, я потираю челюсть, предательски ноющую, а затем замечаю на руке кровь. Слышу как сердцебиение отдает в виски и начинаю нервничать. Найа, кровь, я, бар… Что происходит?! Я сильно зажмуриваю глаза.

Клайд

Я открываю глаза и понимаю, что на какое-то время появлялся Итан. Очень кстати, ибо теперь я понимаю, кто эта чика, которая ввалила мне. Найя значит. Я все еще лежу на полу  и понимаю, что хватит уже, належался. Поднимаюсь на ноги и не сводя взглядя с этой стервы, улыбаюсь одной стороной кровоточащих губ. Касаюсь большим пальцем разбитого участка губы и затем облизываю палец.
-  Нашел кого лапать – слышу голос бармена, рядом с собой.
- Да, я по удару узнал ее. Ничего, я еще раз облапаю ее, вот увидишь. – уверенно говорю я, наблюдая, как она усердно распаляется о чем-то своей симпатичной подруге.
- Тебе мало что ли? Если бы ее не остановили, она бы тебя убила нахрен! – охреневше подытоживает бармен.
  Чушь! - усмехаюсь я – В любом случае, теперь я точно не могу упустить ее.
Итан по ней сохнет, я ведь не могу упустить этот шанс и не позлить второго себя, завидным знакомством с объектом наших стояков. Черт, а ведь я думал она страшнее, оказалось что показалось. Она весьма хороша и горяча, как не странно для обладательниц титула мастера спорта, тем более по боксу. Короче, Клайд был бы не Клайд, если бы сам не полез в тот очаг, в котором казалось бы его почти спалили. Тем более, я выглядел смешно в глазах окружающих, мне надо было исправить этот косяк.
- Что они заказали? – спрашиваю я у бармена, который активно что-то намешивает.
- Что-нибудь покрепче – с подозрением в голосе произносит он, продолжая мешать коктейль.
- Я им сам отнесу – довольно улыбаясь, словно выиграв лотерею, произношу я, а затем опустошаю свое недопитое пивко.
И где-то в глубине души меня поразила эта девушка. Ей Богу ожидал куриных кудахтаний, возмущений, размахиваний руками, словно вентелятор, а в итоге она наваляла мне! Ну, у меня просто не было возможности ей как-то ответить, но я исправлюсь. Нет, бить я ее не собираюсь, во всяком случае пока.
- Чувак, это плохая идея! – предупреждает меня бармен.
- Я не спрашивал тебя о совете, но спасибо, за беспокойство, мамочка! – я улыбаюсь и увидев, что он поставил стаканы на стол, моментально забираю их.
- Не ссы, я и не такое переживал!
Я медленно подхожу к их столику улыбаясь. Вижу, что блондинка замечает меня, тогда как боксерша сидит спиной. На ее лице мягко говоря охуевание. Внезапно, да? Я такой.
- Ваш заказ дамы – я ставлю на стол их выпивку, а затем как ничего и не было добавляю – Мы немного неправильно начали наше знакомство. Я вел себя бестактно, полностью согласен! – нахмурив брови, словно обвиняя и признавая свою вину, говорил я. –Но я действительно был поражен вашими голосами  - я сажусь третьим за их столик, поочередно переводя взгляды то на одну, то на другую. – И не только пением! – смотрю на Холл и тут же чуть отстраняясь от нее, якобы избегая удара – Спокойно только, я  пришел с миром! –Я дружески улыбаюсь и уже серьезно произношу – Меня зовут Клайд Бэрроу. Найя Холл – я приподнимаю одну бровь, глядя на брюнетку, а затем перевожу взгляд на блондинку – А вас как звать?
Я в окружении двух красавиц, которые уже не так категорически настроены против меня, о чем еще можно желать? Ах да, оказаться с ними в одной постели нагишом, но сейчас не об этом. Я ловлю на себе взгляд парня проходящего мимо меня. На его лице было удивление, ведь пару минут назад я получил по лицу от одной, а теперь я сижу за их столиком. Я Клайд, я умею удивлять!

Отредактировано Ethan C. Barrow (2013-07-29 23:05:51)

+3

7

Кажется, что подруга совершенно меня не слышала: она размахнулась для второго удара, который пришелся таким сильным, что парня отбросило назад. Я не знала, что говорить, поэтому беспомощно озиралась по сторонам с открытым ртом, забыв его даже прикрыть ладонью. Я понимала, что лучше сейчас к подруге не лезть, иначе гляди и перепутает, кого бить надо. Краем глаза я заметила Финна, который поспешил на помощь, хотя, мне казалось, что он это делал больше для того, чтобы другие посетители не разошлись. За Найу не приходилось переживать: она могла дать отпор и сама, не требуя защиты.
- Эу! Найя! Успокойся! - я думала закивать в ответ, но вместо этого облокотилась устало о стол, стоящий сзади меня, надеясь, что он сможет меня удержать. Если Финн тут, значит не все так страшно будет, но нервы уже успели нагреться до предела. Тяжело сглотнув, я рассержено стиснула руки в кулаки, ненавидя себя за собственную слабость. Ну почему я вечно пугаюсь? Почему не могу спокойно отшутиться, разнять подругу, просто уйти? В моем воображении все казалось таким простым, но реальность давала по голове больно - осознание твоей беззащитности.
- Успокойся? Да я ему еще и третий раз вмажу, если увижу на его лице лишь тень ухмылки! - после этой фразы мне чуть плохо не стало. Я вообще не люблю, когда бьют других людей: это кажется таким ужасным, низким, примитивным. Я не понимала, почему Найе нравится заниматься боксом, но, видимо, наши миры вообще редко где находили точки соприкосновения. Я встретилась с глазами подруги, которая обернулась в мою сторону. Я знала, что она видела во мне, и мне не нравилось казаться такой испуганной. Правильно меня называл один мой знакомый - я похожа на кролика. Сплошная трусиха вдоль и поперек. Самое ужасное в том, что я не могу исправить этого факта, хотя всегда очень старалась. И впервые мне показалось, что список, который мы придумали с подругой, совершенно мне не поможет. Да, я буду следовать инструкции, но что дальше? Сделаю его и буду чувствовать себя свободнее, легче? Сомневаюсь. Люди в двадцать три уже не меняются - мне придется мучиться с собственным характером до конца своих дней. Психологи говорят, что ты должен любить себя таким, какой ты есть на самом деле. Но я как раз это ненавидела.
- Пойдем. - я почувствовала, как Найя взяла меня за руку, уводя с того места, которое превратилось в сплошной кошмар. Я не хотела смотреть на парня, который вытирал со своего лица кровь. Мне было жаль его, правда. Не смотря на его поведение и омерзительные действия, все таки я считала, что он не заслужил увечий на своем теле. Тихо кивнув, я последовала за Холл, аккуратно обходя столики, мимо которых мы проходили. Некоторые посетители бросали на нас заинтересованные взгляды, от чего я невольно ежилась. Мне не нравилось быть в центре внимания, это делало ситуацию только хуже. А еще я понимала, что нервничаю настолько, что не могу спокойно выговорить слова.
- Чтоо? Только скажи, что ты бы на моем месте не захотела сделать тоже самое! - я нахмурила взгляд, стараясь объяснить глазами Найе, как плохо она только что поступила.
- Слав-в-ва Бог-г-гу, что я не н-н-а твоем-м мест-т-е, - медленно проговорила я, начиная заикаться. Этот дефект я ненавидела больше всего в себе, особенно, когда он проявлялся в таких крышесносных ситуациях. Я решительно встретила сочувствующий взгляд подруги, которая поняла, что довела меня до этого состояния. Я же всего лишь хотела успокоиться, забыть все это и наслаждаться остатком вечера, который так отлично начался. Мы вместе сели за стол, я внимательно посмотрела на руку подруги, стараясь рассмотреть какие-то повреждения.
- Ты в п-п-п-п, - я выдохнула, немного прикрыв глаза и стараясь взять себя в руки, - порядке? - наконец-то выговорила я, дыша глубоко и медленно. Поправив прядь волос, что выбилась из прически, я постаралась ободряюще улыбнуться, но понимала, что выглядела жалко. Откинувшись на стуле, я мимолетно глянула в сторону бара и на мгновенье потрясенно замерла, чуть ли не подавившись собственной слюной. Немного закашляв, я во все глаза уставилась на парня, который нес нам напитки, что заказала Найя. Конечно, алкоголь я не пью, и мне было все равно на то, кто несет заказ, но Холл была права - этот Ромео и вправду нахал. Я кинула потрясенный, немного недоверчивый взгляд на подругу, а затем снова проследила за незнакомцем, который уже подошел к столику.
- Ваш заказ дамы, - я во все глаза смотрю на Найу, даже не зная, чего мне хочется больше: чтобы девушка не убила нахала или же наоборот, показала ему свое место, - Мы немного неправильно начали наше знакомство. Я вел себя бестактно, полностью согласен! – одна моя бровь поползала наверх, выражая общее мнение о его бестактности, - Но я действительно был поражен вашими голосами, - я смотрю за тем, как парень садится третьим за столик, и я была уже готова сказать ему, чтобы отвалил, но как обычно промолчала. Себе же дороже потом, иначе переключит свое внимание на меня. Слушая его в пол уха, я подвинула стакан напитка к себе, всматриваясь в его и стараясь понять, что туда было налито. Приблизив его к носу, я немного понюхала содержимое, которое пахло странно. Запах просто так описать нельзя было, поэтому я даже не старалась найти ассоциации, - А вас как звать? - через пару секунд я поняла, что обращаются ко мне, поэтому мои глаза беспокойно забегали. Вопрос был такой безобидный, но отвечать на него не слишком хотелось. Я понимала, что не хочу, чтобы этот симпатичный молодой человек думал, какая я на самом деле, да еще и заикаюсь, как трехлетний ребенок. Прочистив горло, я постаралась максимально расслабиться.
- М-мелроуз Стоун, - больше я не рискнула произносить что-то еще, и надеялась, что этот Клайд подумает, будто я сомневалась - говорить ему имя или нет, поэтому и заикнулась. Мой взгляд упал на Найу, моля ее о том, чтобы она взяла все внимание на себя. Мне нужно просто немного времени для передышки.

+2

8

Игры нет, тема в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » безоблачный атлас