vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Я всегда получаю то, что хочу. Любыми способами

Я всегда получаю то, что хочу. Любыми способами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:
Dylan Rhodes, Vasilisa Karo
Место:
дом Дилана Родса
Погодные условия:
дождь, температура +20
О флештайме:
Дилан не ожидал прихода дочки его старого знакомого, который занял у него весьма крупную сумму денег. Это было неожиданно, однако Родс решил воспльзоваться ситуацией. Тем более, что такая красота попадает в руки всего раз, а Василиса была девушка редкой красоты.

0

2

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой.

Внешний вид

http://s43.radikal.ru/i102/1005/c7/4f65327a1d84.jpg

Девушка сидела в небольшой комнате и ждала отца. Отец - этот человек бы единственным, кто являлся близким и родным для нее. Мать? Мать умерла, сестер и братьев у нее никогда не было... был лишь отец, который любил, оберегал, защищал. А сейчас... сейчас его не было. Он должен был уже прийти, но его не было. Почему его не было... Где-то в душе зародилось беспокойство. Не переживай, он скоро придет, - успокаивала саму себя, но это не помогало. Отвлекись... ты слишком следишь за временем, поэтому тебе и кажется, что его давно нет... Отвлекись, сходи, вон, ну даже, в душ. Да, схожу в душ. Василиса вскочила с кресла и быстро отправилась в душ.
Холодные капли обожгли светлую кожу, заставляя вздрогнуть. Она любила вот так просто стоять под струями холодной воды, и ни о чем не думать. Она так и простояла минут пять, а может и больше, но затем выключила воду, нарисовала на зеркале сердечко, обмотала стройное тело полотенцем и покинула эту комнату...
Вновь оказавшись в комнате, она подошла к зеркалу, взяла в руку расческу и стала расчесывать свои волосы. За этим занятие она и вовсе не заметила, как входная дверь распахнулась. Это вернулся отец.
-Василиса, я дома,- по комнатам пролетел до боли родной и любимый голос. Не то от неожиданности, ни то от радости Лиса бросила расческу и кинулась к отцу.
-Где, где ты был? Я волновалась,- повиснув на шее, объявила девушка. Тот провел тыльной стороной ладони по ее щеке и слабо улыбнулся. Было видно: что-то случилось.
-Да, на работе завал,- уклончиво ответил мужчина. Лиса тут же отпустила отца и вернулась в нормальное положение:
-Что-то случилось?- мужчина с улыбкой отрицательно покачал головой. Ответить он не успел, так как в кармане его брюк начал звонить сотовый телефон.
-Извини милая, но я должен ответить, - он поцеловал ее макушку и вышел в другую комнату, закрыв за собой дверь.
Алиса так и осталась стоять в коридор, борясь со своими мыслями. Подойди да послушай, узнаешь, что все-таки произошло. Может что-то серьезное... Нет, так не правильно. Коря саму себя девушка все-таки тихо подошла к двери и прислушалась:
-Мистер Родс, я помню, что должен Вам вернуть деньги, но поймите меня правильно у меня сейчас нет такой суммы,- отец видимо ходил по комнате, так как его голос был то громче, то тише, отчего половину разговора Лиса не могла разобрать:
-Дайте мне пару дней, я все верну - обещаю. Нет, нет, подождите. Хорошо, завтра я верну долг.- это был конец разговора и Вася это вовремя поняла, она быстро убежала в свою комнату. Родс... Мистер Родс... Стоп, это же тот мужчина, который был у нас дня два назад... Деньги. Папа, говорил,что у него нет денег мне на учебу... Отец... зачем? Логическая цепочка быстро выстроилась в разуме Каро и она закрыв дверь в свою комнату, скатилась по ней на пол. Что же делать? Он не сможет собрать деньги до завтра. Что же делать? Ответ пришел практически мгновенно. Девушка быстро поднялась на ноги и подошла к ноутбуку. Через 15 минут, она уж спускалась вниз.
-Пап, я к Элизе, ночевать приду домой. Я люблю тебя- попрощалась она с отцом и быстро покинула дом. В руке она сжимала маленький комочек бумаги с адресом.
Василиса поймала такси и уже вскоре стояла перед домом Дилана Родса. Набрав побольше воздуха, она постучала в дом. Что я  здесь делаю? Что я ему скажу? Ни ответить на свои вопросы, ни уйти обратно девушка не успела - входная дверь отворилась.
Будь, что будет...

Отредактировано Vasilisa Karo (2013-07-17 22:38:44)

+1

3

Я не хотел больше ждать.Мне надоело строить из себя доброго мужчину, который раздает деньги налево и направо. Первым под горячую руку попался мистер Каро. Он занял у меня весьма крупную сумму денег совсем недавно под большие проценты, а теперь просил об отсрочке, когда я напомнил ему о том, что нужно платить. В момент разговора я был совсем не в духе, поэтому, рассвирепев, я приказал мужчине сразу же вернуть всю сумму, причем с грабительскими процентами. Он буквально умолял меня дать ему время, но в конце концов согласился. Ему ничего другого не оставалось сделать, как принять мои условия. Я вернулся в свое излюбленное кресло и взял стакан с виски. Задумавшись об этом прохвосте Каро, я вспомнил его прелестную и юную дочурку, для которой он и брал у меня деньги. Хотел, чтобы она закончила колледж и поступила в университет. Эта юная нимфа возбудила меня, когда я был у них дома, однако мне пришлось приложить колоссальные усилия, чтобы никто не заметил моего состояния. Это было бы очень не кстати. Вот представьте, у вас идут важные переговоры, кажется, что они подходят к концу, но все срывается из-за одного маленького обстоятельства. Ну не совсем маленького... В общем, обстоятельства. Очень обидно. А я не хотел терять прибыль. Ее папашка был у меня на крючке, а вот воспоминания о его Василисе Прекрасной, как называли девушек с такими именами русские,  заставляли меня томно вздыхать и мечтать о ее соблазнительном теле. Она была совсем юна, но девическое тело уже вполне сформировалось. У нее были небольшая, но довольно красивая грудь, осиная талия, худенькие ножки... В общем, она была в моем вкусе. Еще в каком моем вкусе. Я бы испробовал этот экземплярчик, однако пока я никак не мог до него добраться. Оставалось придумать план действий, ведь мужчина не захочет отдавать мне свою драгоценную(и, наверняка, нетронутую никем) дочку в любовницы или в личную "девочку по вызову", какой я хотел ее видеть. Я сделал глоток виски, посматривая в окно. Было уже довольно темно, однако спать не хотелось. Я снял верхнюю одежду и отправился в душ. Мне хотелось освежиться после тяжелого трудового дня. Вода позволяла, как следует, расслабиться и забыться. Я вышел из ванной, завернув вокруг бедер полотенце. Я раздумывал над тем, чтобы дать небольшую отсрочку Каро, на которого наорал некоторое время назад. Да, меня разозлил один мой должник, а этот дурачок попался неудачно под руку. Я вздохнул и собирался было отправиться в спальню, как в дверь постучали. Странно... Я никого не ждал. Абсолютно никого. Спустившись вниз, я открыл дверь и увидел Василису. Эта маленькая Красная шапочка пришла к злому серому Волку, даже не подозревая о том, что ее ждет здесь.
- Вася? - я недоуменно приподнял брови, удивившись.- Проходи... А то дождь уже начинается... Намокнешь... Зачем ты здесь? Уж не отец ли тебя послал, чтобы выпросить для него отсрочку?
Я уже представлял, как эта девушка извивается подо мной и стонет, но для начала нужно было попробовать ее на вкус. Я запер за ней дверь, а ключ убрал в ящик, чтобы она не заметила.
- Давай поднимемся в мой кабинет. Там и поговорим, - произнес я, поднимаясь на второй этаж и показывая девушке, куда идти. Зайдя в кабинет, я  пропустил девушку вперед и вновь запер дверь. Отсюда у нее нет выхода. Она не вернется домой целой и невредимой. Вряд ли ее целочка(на что я очень надеялся) останется в сохранности после ночного визита ко мне.
- Ну рассказывай, Лисса, что тебя ко мне привело, - произнес я, присаживаясь в кресло и делая глоток.

внешний вид

http://cs407121.vk.me/v407121198/5280/yt7opN_5fUI.jpg

+1

4

В доверии, конечно, необходима осторожность, но важнее быть осторожным в недоверии.

Сказать, что я уже дважды, а то и трижды передумала о своей затее - значит ничего не сказать...
Вася стояла и не знала что  ей делать. Провалиться бы мне сейчас под землю... Мечтала она, рассеянно хлопая глазками, пытаясь не смотреть на мужчину, открывшего ей дверь. Вся та решимость и и уверенность в себе куда-то убежали, спрятавшись далеко-далеко, без возможности возвращения. Поэтому все слова, что были приготовлены по пути сюда, вылетели из головы, из-за чего девушка начала было судорожно думать, как бы ей начать высвобождаться из сетей, которые сама на себя накинула:
-Я...Я... Я, наверное пойду. Изв...Извините.- запинаясь ни то от страха, ни то от растерянности, лепетала Василиса, но тот казалось не обратил на ее слова внимания и тут же пригласил в дом. Лиса открыла рот видимо в попытке, что сказать, но тут же закрыла, решив, что уж лучше промолчать. И вот что дальше? Вот на кой черт я сюда пришла? Дура, дура, дура. Он сейчас посмеется над тобой, скажет свое весомое нет и выгонит на улицу под дождь! А я даже без зонта! Пока юная мисс Каро выслушивала свои мысленные порицания, холодные капли дождя уже начали падать с неба и одна "неблагодарная" капля попала девушке на шею, а дальше по пути шея-спина,отчего Вася взметнулась словно птичка и тут же зашла в дом.
-Отец, нет, отец не знает, что я здесь. Я... я ему не сказала. Он думает, что я у подруги - хотя он прав, я пришла сюда просить отсрочку... но я пришла сама. Попутно со своими словами, Лис успевала осмотреть внутреннее убранство дома. И понятное дело все это убранство ее восхищало. Где-то в глубине души девушка мечтала заниматься дизайном квартир и домов, но увы пока то было всего лишь мечтой. Красиво, а главное богато и со вкусом, но в тоже время не слишком вызывающее и кричаще о своей цене.
Давай поднимемся в мой кабинет. Там и поговорим Лисса вздрогнула возвращаясь из своих мыслей:
-Да, конечно - по правде, она вовсе прослушала его, поэтому смиренно прошла за ним. Дура! Ты вообще о чем думаешь? И куда ты идешь? А если он тебя в спальню ведет?! Совсем одурела? После этих мыслей Василиса и впрямь забеспокоилась, о правильности своего решения прийти в этот дом, но Дилан привел ее не в спальню, а в кабинет, мисс Каро с небольшим облегчение выдохнула.
- Ну рассказывай, Лисса, что тебя ко мне привело, - все конец. Занавес, считай Василиса, что ты труп. Она опустила глаза на пол, как-будто искала помощи. Тонкие пальчики стали перебирать подол легкого платья.
-Мистер Родс, я знаю, что это невежество с моей стороны вот так являться в Ваш дом ночью, да и еще без приглашения. Но...- сейчас она была похожа на птичку, которую поймали в клетку. Ее голос то и дело подрагивал, а если приглядеться, то можно было заметить, что и руки девушки так же тряслись.
-Но, пожалуйста, мистер Родс, дайте время отцу, он все вернет. Он...он не успеет до завтра. Пожалуйста, мистер Родс. - только не плачь! Ты слышишь - только не плачь, тебе нельзя плакать, ты обещала! Обещала маме, что не будешь плакать.
-Я...я... сделаю все что хотите,только пожалуйста дайте отсрочку отцу.- шепотом, еле слышно. Это было лишним, и она это знала, но она безумно любит отца и сделает все, что сможет. Он воспользуется тобой... поиграет использует и все равно ничего не изменит... ты только хуже сделала. Дура! Зачем... зачем я сюда пришла... В горле появился комок, но девушка сдерживалась, пока еще сдерживалась.

Отредактировано Vasilisa Karo (2013-07-20 18:16:03)

+1

5

О, Боже! Такая милая и наивная девочка, что хотелось ее прямо здесь и сейчас повалить на стол и заставить поверить в то, что она находится не в сказке, а в реальности. Но я лишь улыбнулся, рассматривая ее красные щечки, милое личико, дрожащие пальчики... Я усмехнулся, глядя на то, как сильно Василиса нервничает. Она была просто прекрасна в своем волнении. Возможно, в ее милой головке проносились мысли о том, что я не так прост, как кажусь, но отчасти она была права. Я не собирался просто так давать ее отцу отсрочку, тем более, когда она пришла ко мне. Эта красотка не уйдет отсюда чистенькой. Она сама напросилась. Еще глоток. Я чувствовал расслабление и улыбался, рассматривая бедняжку. Эта красотка так мило смущалась и краснела, что я уже буквально улыбался, как чеширский кот. Я поднялся и подошел к ней, проведя рукой по ее щекам. Легкий румянец, небольшой озноб, страх - это все так мило смешалось в девушке, что я не мог отвести взгляда, поэтому наклонился и поцеловал ее в губы. Мм... Вкус клубники. Просто невероятный вкус. Я прижал ее к себе так, что моя рука прошлась по ее платью, сминая его, и вскоре пальцы уже сжимали ее упругую попку. Ее тело было таким молодым, но таким хрупким, что я боялся сломать ее, как тростинку. Наконец я насладился ее губками, прокусив их в паре мест, и ртом, а затем отпустил и улыбнулся, убирая волосы с ее лица:
- Если ты будешь умницей, то твой отец получит довольно большую отсрочку. Я буду даже не против дать ему возможность погашать долг частями, - усмехнулся я, проводя рукой по груди девушки. Мне нравилось, как она вздымалась от волнения, поэтому я коснулся ее рукой и сжал. Мне понравились, как она тут же напряглась, а сосочек затвердел. Это было видно сквозь тонкое белье. Я взял ее за руку и провел в соседнюю комнату, где стояла кровать и где я собирался испробовать эту крошку. Если она мне не понравится, то я просто сдам ее отцу и скажу, что она пыталась залезть ко мне в постель. Или же пидумаю что-то поизощренней, а если она мне понравится... То она станет моей личной "девушкой по вызову", моей маленькой шлюшкой, которая будет выполнять любые приказы и приезжать ко мне в любое время дня и ночи. Я провел рукой по ее бедру и прошептал:
- Не трясись ты. Это не так больно, как кажется. Будешь послушной девочкой или же хочешь поиграть? - усмехнулся я, стоя сзади девушки и проводя рукой все ниже. Я приподнял платье и залез ей рукой в трусики, начав нежно ласкать промежность и буквально спустя какую-то минуту ощутил на пальцах влагу.
- Да ты просто маленькая шлюшка, Лисса! Я не ожидал! - я расхохотался, а затем продолжил ласкать ее промежность, чтобы хоть чуть-чуть подготовить ее киску к вхождению. Она, наверняка, ни с кем еще не трахалась, поэтому то, что я буду у нее первым, меня невероятно возбуждало.- И давно маленькая шлюшка мечтает о сексе?
Я усмехнулся и приник жадным поцелуем к шее, оставляя засос. О, да. Теперь я оставил маленькую метку, хотя... Было было бы и побольше.
- Расслабься, сучка... Вон как уже течешь... Лисса... И ты будешь говорить мне, что пришла поговорить о долге? Да кажется, что ты уже давно хочешь трахаться... - я усмехнулся и шлепнул ее по киске.

+1

6

С испуганным человеком легче договориться.

Василиса, ах, Василиса, какую же непростительную глупость ты совершила, переступив порог этого дома... Думала это все так просто: прийти и попросить, не давая ничего взамен? Думала, что он будет  тронут твое любовью к отцу и сразу скажет "да"? Нет, Вася, нет, в этом мире нет благородных мужчин-рыцарей, как в книжках. Увы, это не сказка... и даже не история. Это жизнь, реальность, а она часто бывает горькой и болезненной...
Кто я? Я маленький беззащитный комочек, который от страха готов забиться в угол и тихо звать на помощь...
Она боялась. Боялась поднять глаза и посмотреть на мужчину, сидящего перед ней и, наверное, усмехающегося над ее поступком, боялась сделать шаг, неважно вперед или назад, боялась сказать слово. Страх зародился где-то внутри её тела, и медленно расплывался по каждому дюйму тела девушки, заставляя ее еще больше волноваться. От предчувствия, что сейчас должно, что-то произойти или все от того же нарастающего страха, сердце девушки забилось чаще и громче. Дыши! Главное дыши! Девушка дернулась от прикосновений к ее нежной коже. Это был Дилан. Это была его рука. Лисса зажмурилась. Мгновение...два... и вот она затянута в пучину поцелуя. Нет, конечно, Каро и раньше целовалась, но этот поцелуй отличался от прежних. Он был другим - жадным, властным, требовательным, немного грубым, но несмотря на все это Алиса не оттолкнула мужчину, а лишь ответила на его поцелуй. Возможно, понимала, что оттолкнуть его ей просто не хватит сил...
Тело не слушалось, словно его парализовало страхом. Сейчас все что происходило вокруг было словно в тумане. Прикосновения, голоса, движение. Она стала словно куклой, послушной куклой в его руках. Она без сопротивления прошла за ним в комнату.
- Не трясись ты. Это не так больно, как кажется. Будешь послушной девочкой или же хочешь поиграть? -

-Пожалуйста, не... не надо.- Прошептала девушка, но вслух ли или нет, она не успела понять. БЕГИ! КРИЧИ! ВЫРЫВАЙСЯ! СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО_НИБУДЬ! НЕ ДАВАЙ К СЕБЕ ПРИКАСАТЬСЯ!!! - кричал внутренний голос, но юная Каро и сделать с собой ничего не могла. Она лишь покусывала губу в надежде сдержать подступающие эмоции. А мужчина зря времени не терял, его холодные пальцы уже профессионально ласкали Василису.
-Пожалуйста не надо прошу Вас- шептала девушка. Она попыталась убрать его руку от себя, но тело стало словно ватным, то ли от страха, то ли от новых, кстати говоря, приятных ощущений. Внизу живота, стало предательски жарко, а Лисса вновь стала покусывать нижнюю губу.
-Нет, нет, нет!- казалось ей, что кричала, но на самом деле она еле слышно шептала то ли ответы на его ехидные вопросы, то ли мольба прекратить. Мечтала ли она о сексе? Думала... Боялась ли? Безумно... Хотела ли? Да, были моменты, но страх брал свое. Становилось трудно дышать, трудно стоять, трудно сдерживать эмоции. Нарастающее возбуждение смешивалось с вот-вот наступившей истерикой.
Да кажется, что ты уже давно хочешь трахаться.
-ДА! да, да, да!- уже громче и четче вскрикнула Василиса. Слезы брызнули из ее глаз, а тело содрогнулось под натиском эмоций.

+1

7

Я улыбнулся. Эта девочка пыталась защищаться, пыталась остановить меня, но разве можно остановить поезд, который несется на тебя, снося все на своем пути? Конечно, нет! Вот и для Лиссы все было делом конченым. Она станет моей «девочкой по вызову», хотя, судя по воспитанию, никогда даже не собиралась идти на панель. Что ж… Судьба меняет  планы. Теперь она станет моей игрушкой, которую я буду иметь, когда захочу, а ее отец не узнает об этом. А если узнает… То не велика беда. Я смогу все изменить в свою сторону. Не даром же владею таким состоянием. Я усмехнулся, когда она согласилась с тем, что уже давно мечтает потрахаться. Я толкнул ее на кровать и навалился сверху, стаскивая с нее платье, а затем и все остальное. Быстро раздевшись сам, я начал ласкать ее грудь губами, кусал ее соски, тянул за них, играл с ее клитором пальцами и радовался ее беспомощности. Эта кроха – ничто против меня. Она ничего не сможет сделать. Лишь подчиниться. Я оставил несколько засосов на ее шее и продолжил ласкать ее тело, подготавливая его к первому сексу. Я мог взять ее сразу же, не думая о том, что бы она получила удовольствие, но я не мог лишить ее наслаждения. Она должна познать вкус секса, почувствовать себя желанной, чтобы было за чем вернуться сюда. Я наклонился к ее киске, разведя Лиссе ноги и усмехнулся, разглядывая ее еще никем не тронутый цветок:
- Расслабься. Сейчас тебе будет приятно, - произнес я, впившись губами в ее киску. Мне нравилось ее целовать, ласкать, играть с клитором языком и зубами. Она так извивалась, что я понял: она находится на грани. Я приподнялся и улыбнулся:
- Не напрягайся, Лисенок, - произнес я, входя в нее и закрыв рот поцелуем, чтобы она не испугалась и не закричала. Возможно, я насильник, но я позаботился о том, что бы она испытала, как можно меньше боли. Ох, если бы она только не боялась меня! Я начал медленно двигаться в ней, наслаждаясь узкостью ее сладкой и горячей киски, постепенно наращивая темп. Мне нравилось чувствовать ее, целовать, ведь не каждый день в моей постели оказывалась такая юная и чистая малышка. Лисса была редкостью, и именно поэтому я обращался с ней так бережно. Возможно, это глупо, но я считал, что она должна прочувствовать блаженство, ведь только тогда она будет возвращаться сюда не со страхом, не с омерзением, а с желанием, с мечтами об удовольствии. Я увеличил темп и прошептал ей на ушко:
- Ты просто восхитительна, Лисенок… Такой нежный и сладкий цветок… - я продолжил ласкать ее, наслаждаясь сексом. Возможно, мистер Каро сейчас думает о том, где взять деньги для погашения долга, но скоро я ему позвоню и обрадую. Он ведь уверял меня, что я добрый человек. Я бываю добрым, особенно после секса с его юной дочкой-нимфой. Я полностью вошел в нее и застонал от удовольствия. Боже, какой узкой она была! Просто наслаждение! Ни один мужчина не пробовал этот цветок… Я первый, кто оказался внутри этой тигрицы, которая строила монахиню. Она была просто великолепной. Я не жалел ни секунды, что затащил ее в постель. Возможно, мне придется выложить крупную сумму, что бы никто и никогда не узнал о моих играх с этой крошкой, но она того стоила.
Кстати… нужно будет дать ей денег на новую одежду. Это платье было просто ужасным. Для начала я дам ей что-то из того, что у меня валялось в шкафу в качестве подарков для будущих любовниц, а потом дам ей денег, что бы она прикупила себе что-то более красивое. Хм… Ей бы очень пошел корсет. Он бы подчеркнул ее небольшую и красивую грудь. Я сжал ее упругие холмики и сделал резкое движение бедрами. Еще раз, и еще… Я выстрелил прямо в нее и не думая предохраняться. Излившись в Лиссу, я вышел из нее и упал рядом на кровать, делая глубокие вдохи. Нельзя было сказать, что я устал, но что-то сноровку я подрастерял. Что ж… ничего. Это поправимо. Скоро мы с Лисенком нагоним все. Я прижал ее к себе и поцеловал, накрывая пледом.
- Ты просто замечательная, Лисенок, - произнес я, улыбаясь и глядя ей в глаза.

+2

8

Мне хотелось захныкать. Не заплакать, а именно захныкать, словно маленькому ребёнку. Плачут от горя, а хнычут — от беспомощности.

Хрупкое тело содрогалось под натиском эмоций. Она немного тряслась ни то от страха, ни то от слез, ни то от возбуждения, что уже во всю гуляло по ее телу. Лиса терпи, ты..ты сильная. Дыши, дыши... только дыши. Не позволяй ему видеть тебя такой. Ты... ты выдержишь это.
- Нет, не надо – Лисса словно кукла рухнула на кровать. – Не надо, пожалуйста, я не хочу, пожалуйста. Я..я боюсь. - девушка было хотела отползти на большой кровати назад, но не тут то было. Мужчина навис над ней, не давая возможности сбежать. Тонкое платье и белье, полетело куда-то на пол. Понимая, что теперь у неё совсем нету шанса, она решилась лишь на одно: с гордостью отдастся ему, чтобы он никогда не подумал, что она слабая, но это было лишь ее желание... Увы, в реальности, она не сможет этого сделать.
-Нет, я не хочу. Пожалуйста.- В голосе отчетливо зазвенели слезы, но он ее не услышал или не захотел услышать. Почувствовав его дыхание на своей киске, а затем и прикосновения его губ и язычка, по телу медленно, но верно начало расплываться тепло, которое уже успело зародится в ее теле. Василиса схватила воздух ртом, сильно прикусив в губу, задержала дыхания, чтобы сдержать вскрик. Она не хотела этого, не хотела ничего, но тело, ее тело предательски дрогнуло под его пытками и из глаз девушки вновь хлынули слёзы. Она начала извиваться под ним, её тело буквально просило наполниться им целиком и полностью, но разум продолжал кричать, что это все неправильно, что это плохо...
- Не напрягайся, Лисенок, -  Вася не успела ничего сказать, не успела ни о чем подумать. Ее губы тут же были накрыты его и вовлечены в глубокий, пылкий поцелуй. Юная Каро почувствовала, что-то пульсирующее, горячее и твёрдое. Мгновение. Боль... Резкая... Пронизывающая, но не такая сильная, какой она могла быть, но все же боль. Поздравляю, детство закончилось... Теперь ты женщина... Она вся сжалась, а из глаз вновь побежали слезы. Боль быстро угасла, оставив свое место чувству наполненности. Это было какое-то новое для нее чувство. Он двигался, а она ощущала его движения каждой клеткой своего тела, а тело...тело его принимало. Ему нравилось то,что с ним происходило. С уст слетел первый короткий стон наслаждения. Лиса и сама не поняла, что это была она. Она резко прикусила губу, чтобы не давать стонам срываться с ее уст. Непроизвольно она начала извиваться под ним. Слезы высохли. Потом... потом поплачешь...
В какой-то момент все те ощущения, которое она чувствовала дошли до своей кульминации. Она прогнулась в спине, запрокинув голову назад. Она застонала, застонала от наслаждения. Дыхание было сбитым, а сердце бешено колотилось в груди, намереваясь вот-вот выскочить из груди. Она обессиленно лежала на кровати, и только когда девушка почувствовала покрывало она раскрыла глаза.
-Можно мне в душ, пожалуйста- прошептала девушка, не отодвигаясь от мужчины, как никак, но ей сейчас было необходимо чье-то тепло.

+1

9

Я улыбнулся, обнимая Василису. Она была такой милой, напуганной девочкой, которую невозможно было обидеть. Девочка была просто маленьким ангелочком. Я нежно поцеловал ее, прижимая к себе, и улыбнулся, рассматривая испуганную красавицу. Мне хотелось помочь ей расслабиться, ведь не каждый день Лисса лишалась невинности. В постели она была еще неуверенной, но я собирался в скором времени исправить эту досадную неприятность. Да-да, в моих планах было научить девушки плотской любви, заставить ее полюбить секс и перестать бояться меня. Я убрал прядь волос с лица малышки и обнял ее:
- Я тебя сам отнесу, Лисенок, - произнес я, поцеловав девушку в щеку. Я продолжил ее целовать и ласкать, а затем улыбнулся. Она была моей маленькой замечательной малышкой. Я бы все отдал, чтобы она не уходила отсюда. Я завернул ее в плед и взял на руки, сладко поцеловав. Ей было очень страшно, но я понимал, что нужно было помочь ей вымыться. Зайдя в ванную комнату, я включил воду в ванне, а сам присел на ее край и прижал к груди малышку, поцеловав ее.
- Не бойся. Все будет хорошо. Правда, Лисса… Не бойся… Я не обижу тебя… - прошептал я на ушко девушке. Когда вода налилась в достаточном количестве, я снял с Лиссы плед и аккуратно положил ее в ванну, а затем, намылив губку, начал мыть малышку. Мне хотелось помочь ей, потому что сама девушка явно была не в состоянии вымыться. Я коснулся ее упругих холмиков и затвердевших сосков, а затем поцеловал каждый из них и нежно прикусил. Мне нравился запах моей Лисички, о которой я так давно мечтал.
- Не трясись, Лисса. Я ведь не причиняю тебе боль, а совершенно наоборот. Ты ведь красавица…- я помог вымыться малышке, а затем аккуратно вытер полотенцем.- Ты красавица, поэтому и одежда должна быть соответствующая.
Я отнес малышку в спальню и, положив на кровать, прикинул на глаз размер и достал из шкафа абсолютно новый комплект белья, кофточку и джинсы. Они должны были подойти моей сладкой девочке. Я присел рядом с малышкой и поцеловал ее:
- Лисенок, это подарок. Твое платье слишком простое для такой обворожительной девочки, - произнес я, улыбнувшись.- Надень. Это подчеркнет твою красивую фигурку.
Я улыбнулся Василисе и погладил ее по щеке:
- Не грусти, малыш. И прости. Я не хотел тебе боль причинять, - произнес я, сладко поцеловав девушку. Мне не хотелось, чтобы она считала меня насильником. Я ведь просто любил ее. Возможно, это было малость противоестественно, но я был таким и ничего не мог с собой поделать. Она заняла все мои мысли, ведь я даже дал ее отцу этот займ, чтобы хоть как-то подобраться к ней. Я набрал номер ее отца и улыбнулся своей крошке:
- Каро. Здравствуй, это Дилан Родс. В общем, я подумал… Я согласен продлить тебе займ. Пока на неделю. Если ты меня не разочаруешь, то, возможно, дам тебе побольше отсрочку, - сказал я, а отец мой Васи был счастлив он благодарил меня, говоря, что все отдаст и ни в коем случае не разочарует меня. Я надеялся, что так и будет. Я положил трубку и поцеловал Василису:
- Останься на ночь. Ты такая замечательная, - произнес я, обняв ее.

+1

10

Игра стоит
В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Я всегда получаю то, что хочу. Любыми способами